RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12
am 12.05.2018 in Rochlitz
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
5-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.750
8,35
318
11,47
391
3,81
366
35,50
287
2:45,67
388
2.
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
1.696
7,99
357
11,59
381
3,98
385
34,00
275
3:08,24
298
3.
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.614
8,45
308
12,37
323
3,68
350
35,00
283
2:54,58
350
4.
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.609
8,41
312
12,76
296
3,76
360
32,50
263
2:47,93
378
5.
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
1.608
8,49
304
11,86
360
3,82
367
33,00
267
3:04,97
310
6.
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.599
8,50
303
12,55
310
3,88
374
29,00
235
2:48,23
377
7.
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
1.567
8,17
337
13,18
270
3,70
353
30,00
243
2:51,14
364
8.
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
1.524
8,25
329
12,77
296
3,63
344
31,50
255
3:07,88
300
9.
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.514
8,60
293
11,95
353
3,78
362
33,00
267
3:26,71
239
10.
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.504
8,55
298
12,33
326
3,32
306
34,50
279
3:09,21
295
11.
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
1.499
8,61
292
12,93
285
3,43
320
37,00
298
3:06,60
304
12.
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.491
8,80
274
12,41
320
3,14
283
33,00
267
2:55,34
347
13.
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
1.427
8,93
262
12,74
298
3,29
302
29,00
235
2:59,53
330
14.
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
1.401
9,01
254
12,96
283
3,34
309
31,50
255
3:07,88
300
15.
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.395
8,97
258
12,75
297
3,41
317
37,50
302
3:33,13
221
16.
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
1.351
9,05
251
12,79
294
3,41
317
24,50
195
3:09,57
294
17.
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
1.321
8,68
285
15,37
154
3,79
363
32,00
259
3:20,02
260
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
n.a.
13,99
222
3,21
292
n.a.
n.a.
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
n.a.
11,17
416
3,68
350
n.a.
n.a.
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
n.a.
n.a.
3,48
326
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
 
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
7,99
 
 
 
 
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
8,17
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
8,25
 
 
 
 
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,35
 
 
 
 
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,41
 
 
 
 
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,45
 
 
 
 
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
8,49
 
 
 
 
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,50
 
 
 
 
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,55
 
 
 
 
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,60
 
 
 
 
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
8,61
 
 
 
 
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
8,68
 
 
 
 
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,80
 
 
 
 
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
8,93
 
 
 
 
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
8,97
 
 
 
 
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
9,01
 
 
 
 
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
9,05
 
 
 
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
 
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:45,67
 
 
 
 
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:47,93
 
 
 
 
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:48,23
 
 
 
 
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
2:51,14
 
 
 
 
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:54,58
 
 
 
 
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:55,34
 
 
 
 
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
2:59,53
 
 
 
 
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
3:04,97
 
 
 
 
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
3:06,60
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
3:07,88
 
 
 
 
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
3:07,88
 
 
 
 
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
3:08,24
 
 
 
 
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:09,21
 
 
 
 
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:09,57
 
 
 
 
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
3:20,02
 
 
 
 
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:26,71
 
 
 
 
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3:33,13
 
 
 
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,17
 
 
 
 
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,47
 
 
 
 
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
11,59
 
 
 
 
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
11,86
 
 
 
 
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,95
 
 
 
 
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,33
 
 
 
 
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,37
 
 
 
 
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,41
 
 
 
 
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,55
 
 
 
 
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
12,74
 
 
 
 
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,75
 
 
 
 
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,76
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
12,77
 
 
 
 
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
12,79
 
 
 
 
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
12,93
 
 
 
 
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
12,96
 
 
 
 
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
13,18
 
 
 
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
13,99
 
 
 
 
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
15,37
 
 
 
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
 
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
3,98
 
 
 
 
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,88
 
 
 
 
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
3,82
 
 
 
 
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,81
 
 
 
 
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
3,79
 
 
 
 
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,78
 
 
 
 
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,76
 
 
 
 
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
3,70
 
 
 
 
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,68
 
 
 
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,68
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
3,63
 
 
 
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,48
 
 
 
 
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
3,43
 
 
 
 
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,41
 
 
 
 
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,41
 
 
 
 
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
3,34
 
 
 
 
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,32
 
 
 
 
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
3,29
 
 
 
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,21
 
 
 
 
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,14
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
12.05.2018
 
601896
Berger, Tom
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
37,50
 
 
 
 
601594
Babatz, Lenny
2008
SN
Freiberger PSV
37,00
 
 
 
 
603883
Reiter, Josiah
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
35,50
 
 
 
 
601897
Meyer, Nick
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
35,00
 
 
 
 
602844
Meier, Eric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
34,50
 
 
 
 
603888
Jäger, Jonas
2008
SN
VfA Rochlitzer Berg
34,00
 
 
 
 
 
Pufe, Maxim
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
33,00
 
 
 
 
602988
Müller, Jamie
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
33,00
 
 
 
 
602843
Rölle, Noah
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
33,00
 
 
 
 
604129
Hengst, Matthäus
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
32,50
 
 
 
 
603570
Schönleber, Matis-Jelle
2008
SN
LG Vogtland
32,00
 
 
 
 
 
Reinert, Toni
2008
SN
LV Olympia Kirchberg
31,50
 
 
 
 
604480
Höhne, Raoul
2008
SN
Freiberger PSV
31,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Erik
2008
SN
SG Motor Thurm
30,00
 
 
 
 
603102
Rössler, Christoph
2008
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
29,00
 
 
 
 
604686
Weider, Karl Konstantin
2008
SN
TVL Freiberg
29,00
 
 
 
 
602408
Lorenz, Cedric
2008
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
24,50
 
 
 
 
603475
Garcon, Cedric
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
604124
Schmidt, Joel Maurice
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
 
 
Hanschmann, Oskar
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
n.a.
 
 
 
Kinder M11
5-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1.912
8,07
348
10,68
460
4,03
391
39,50
316
2:43,81
397
2.
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.894
8,31
322
10,83
446
4,16
406
44,50
351
2:50,07
369
3.
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.885
8,03
353
10,97
433
4,15
404
42,00
334
2:51,85
361
4.
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.882
7,84
375
11,38
398
4,10
399
39,50
316
2:44,46
394
5.
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.768
8,12
343
10,77
451
4,02
390
28,00
226
2:52,62
358
6.
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
1.716
8,37
316
11,17
416
3,98
385
37,50
302
3:08,51
297
7.
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.706
7,94
363
11,65
376
4,03
391
21,00
162
2:40,08
414
8.
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.694
8,40
313
11,59
381
3,86
371
36,50
294
2:58,35
335
9.
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.687
8,06
349
11,37
399
4,05
393
37,50
302
3:25,08
244
10.
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
1.669
8,09
346
12,15
338
4,01
389
31,00
251
2:55,85
345
11.
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.664
8,25
329
11,58
382
3,73
356
37,50
302
3:09,15
295
12.
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
1.658
8,22
332
12,17
337
3,92
378
36,00
290
3:01,95
321
13.
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
1.646
7,99
357
11,68
374
4,01
389
34,00
275
3:22,84
251
14.
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
1.614
8,12
343
11,17
416
4,16
406
20,50
157
3:10,04
292
15.
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
1.611
8,38
315
12,57
309
3,68
350
34,00
275
2:51,65
362
16.
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.605
8,25
329
11,00
431
3,65
347
24,00
190
3:05,44
308
17.
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
1.560
8,38
315
12,29
328
3,66
348
25,00
200
2:49,95
369
18.
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
1.506
8,06
349
12,37
323
3,55
335
22,00
171
3:00,14
328
19.
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.455
8,93
262
13,03
279
3,70
353
28,00
226
2:58,28
335
20.
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
1.434
9,06
250
12,14
339
3,74
357
30,00
243
3:24,71
245
21.
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
1.167
9,98
176
14,56
193
2,90
252
32,50
263
3:12,67
283
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
 
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,84
 
 
 
 
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,94
 
 
 
 
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
7,99
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,03
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,06
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
8,06
 
 
 
 
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8,07
 
 
 
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
8,09
 
 
 
 
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,12
 
 
 
 
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
8,12
 
 
 
 
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
8,22
 
 
 
 
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,25
 
 
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,25
 
 
 
 
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,31
 
 
 
 
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
8,37
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
8,38
 
 
 
 
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,38
 
 
 
 
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,40
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,93
 
 
 
 
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
9,06
 
 
 
 
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
9,98
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
 
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:40,08
 
 
 
 
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
2:43,81
 
 
 
 
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:44,46
 
 
 
 
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
2:49,95
 
 
 
 
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:50,07
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
2:51,65
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:51,85
 
 
 
 
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:52,62
 
 
 
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
2:55,85
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:58,28
 
 
 
 
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:58,35
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:00,14
 
 
 
 
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
3:01,95
 
 
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:05,44
 
 
 
 
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
3:08,51
 
 
 
 
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,15
 
 
 
 
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
3:10,04
 
 
 
 
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
3:12,67
 
 
 
 
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
3:22,84
 
 
 
 
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
3:24,71
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:25,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
 
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
10,68
 
 
 
 
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,77
 
 
 
 
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,83
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
10,97
 
 
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,00
 
 
 
 
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
11,17
 
 
 
 
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
11,17
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,37
 
 
 
 
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,38
 
 
 
 
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,58
 
 
 
 
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,59
 
 
 
 
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,65
 
 
 
 
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
11,68
 
 
 
 
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
12,14
 
 
 
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
12,15
 
 
 
 
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
12,17
 
 
 
 
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
12,29
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
12,37
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
12,57
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
13,03
 
 
 
 
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
14,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
 
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,16
 
 
 
 
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
4,16
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,15
 
 
 
 
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,10
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,05
 
 
 
 
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
4,03
 
 
 
 
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,03
 
 
 
 
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,02
 
 
 
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
4,01
 
 
 
 
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
4,01
 
 
 
 
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
3,98
 
 
 
 
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
3,92
 
 
 
 
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,86
 
 
 
 
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
3,74
 
 
 
 
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,73
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,70
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
3,68
 
 
 
 
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
3,66
 
 
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,65
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,55
 
 
 
 
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
2,90
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
12.05.2018
 
604174
Krauß, Richard
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
44,50
 
 
 
 
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
42,00
 
 
 
 
600146
Wendisch, Pascal
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
39,50
 
 
 
 
602159
Börner, Arno
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
39,50
 
 
 
 
604238
Peschel, Karl
2007
SN
SG Motor Thurm
37,50
 
 
 
 
 
Helbig, Marc
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
37,50
 
 
 
 
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
37,50
 
 
 
 
602840
Erber, Felix
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
36,50
 
 
 
 
603255
Seidel, Don-Pepe
2007
SN
LG Vogtland
36,00
 
 
 
 
603564
Leutsch, Louis
2007
SN
Treuener LV
34,00
 
 
 
 
600434
Iffländer, Nick
2007
SN
LV Mittweida 09
34,00
 
 
 
 
602333
Gey, Lewis
2007
SN
TSV Medizin Wechselburg
32,50
 
 
 
 
604688
Timmel, Emil
2007
SN
TVL Freiberg
31,00
 
 
 
 
604865
Wunderlich, Elyas
2007
SN
LG Vogtland
30,00
 
 
 
 
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
28,00
 
 
 
 
604144
Leichsenring, Nick
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
28,00
 
 
 
 
141243
Kolomaznik, Yannis
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
25,00
 
 
 
 
602191
Neumärkel, Felix
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
24,00
 
 
 
 
602413
Julien, Dittrich
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
22,00
 
 
 
 
602941
Wolf, Finn
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
21,00
 
 
 
 
604217
Müller, Max
2007
SN
Treuener LV
20,50
 
 
 
Jugend M12
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.192
10,39
469
10,18
509
4,68
462
39,00
347
2:42,09
405
2.
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
2.019
10,55
453
10,62
466
4,33
424
44,00
378
3:08,34
298
3.
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.980
11,16
394
10,96
434
4,23
413
39,00
347
2:44,82
392
4.
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.957
10,94
414
10,61
466
3,79
363
36,00
327
2:46,03
387
5.
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.937
11,54
361
11,76
368
4,25
416
44,00
378
2:40,24
414
6.
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.903
11,80
339
11,44
393
4,00
388
38,00
341
2:34,64
442
7.
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.894
11,45
369
11,44
393
3,96
383
40,00
353
2:43,98
396
8.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1.833
11,42
371
10,89
441
3,88
374
34,00
314
2:58,98
333
9.
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.805
10,95
414
11,60
380
3,90
376
38,00
341
3:09,61
294
10.
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
1.783
11,19
391
12,74
298
4,15
404
39,00
347
2:56,36
343
11.
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
1.718
11,46
368
12,53
312
4,14
403
35,50
324
3:04,61
311
12.
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.676
11,36
376
11,98
351
3,54
333
29,00
278
2:57,53
338
13.
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
1.658
11,26
385
12,19
336
3,82
367
31,50
296
3:15,43
274
14.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1.629
12,90
258
12,58
308
3,82
367
43,50
375
3:02,03
321
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
 
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,39
 
 
 
 
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
10,55
 
 
 
 
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,94
 
 
 
 
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,95
 
 
 
 
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,16
 
 
 
 
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
11,19
 
 
 
 
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
11,26
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,36
 
 
 
 
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
11,42
 
 
 
 
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,45
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
11,46
 
 
 
 
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,54
 
 
 
 
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,80
 
 
 
 
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
12,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
 
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:34,64
 
 
 
 
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:40,24
 
 
 
 
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:42,09
 
 
 
 
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:43,98
 
 
 
 
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:44,82
 
 
 
 
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:46,03
 
 
 
 
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
2:56,36
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:57,53
 
 
 
 
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
2:58,98
 
 
 
 
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3:02,03
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
3:04,61
 
 
 
 
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
3:08,34
 
 
 
 
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,61
 
 
 
 
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
3:15,43
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
 
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,18
 
 
 
 
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
10,61
 
 
 
 
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
10,62
 
 
 
 
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
10,89
 
 
 
 
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,96
 
 
 
 
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,44
 
 
 
 
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,44
 
 
 
 
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,60
 
 
 
 
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,76
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,98
 
 
 
 
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
12,19
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
12,53
 
 
 
 
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
12,58
 
 
 
 
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
12,74
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
 
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,68
 
 
 
 
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
4,33
 
 
 
 
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
4,25
 
 
 
 
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,23
 
 
 
 
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
4,15
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
4,14
 
 
 
 
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,00
 
 
 
 
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,96
 
 
 
 
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,90
 
 
 
 
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3,88
 
 
 
 
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
3,82
 
 
 
 
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3,82
 
 
 
 
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,79
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,54
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
12.05.2018
 
601636
Schreiber, Elia
2006
SN
LG Mittweida
44,00
 
 
 
 
141381
Müller, Richard
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
44,00
 
 
 
 
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
43,50
 
 
 
 
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
40,00
 
 
 
 
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
39,00
 
 
 
 
141306
Mezori, Elias
2006
SN
SV Vorwärts Zwickau
39,00
 
 
 
 
141325
Görner, Carlos
2006
SN
LG Vogtland
39,00
 
 
 
 
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
38,00
 
 
 
 
141388
Georgi, Charly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
38,00
 
 
 
 
603761
Aurich, Curt
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
36,00
 
 
 
 
141347
Kaden, Noel
2006
SN
TVL Freiberg
35,50
 
 
 
 
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
34,00
 
 
 
 
600570
Weinert, Ludwig
2006
SN
LG Mittweida
31,50
 
 
 
 
604994
Schneider, Alexander
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
29,00
 
 
 
Jugend M13
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
2.275
10,87
421
10,30
497
4,50
443
56,00
447
2:29,86
467
2.
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.270
10,41
467
9,93
536
4,52
445
50,50
416
2:41,85
406
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
2.249
10,74
434
9,98
530
4,64
458
45,00
384
2:34,42
443
4.
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.161
10,64
444
10,55
472
4,50
443
43,00
372
2:37,00
430
5.
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
2.150
10,59
449
10,42
485
4,62
456
38,00
341
2:39,13
419
6.
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.116
10,88
420
10,12
515
4,85
480
41,00
360
2:56,83
341
7.
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.107
11,33
379
11,00
431
4,49
442
44,50
381
2:28,68
474
8.
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.094
11,39
374
10,51
476
4,40
432
40,00
353
2:31,38
459
9.
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.087
10,95
414
10,43
484
4,46
439
40,00
353
2:43,82
397
10.
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2.031
10,27
482
10,88
441
4,02
390
37,00
334
2:46,71
384
10.
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.031
11,29
382
11,31
404
4,33
424
33,50
310
2:22,35
511
12.
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.985
11,46
368
11,55
384
4,20
410
41,00
360
2:30,69
463
13.
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
1.974
10,81
427
12,10
342
4,38
430
45,50
387
2:45,77
388
14.
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.929
11,37
375
11,92
355
4,08
397
40,50
357
2:34,09
445
15.
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1.922
11,17
393
11,19
414
4,13
402
30,00
285
2:37,37
428
16.
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
1.899
11,60
356
11,55
384
3,86
371
46,50
393
2:44,18
395
17.
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.889
10,97
412
12,97
283
4,29
420
55,00
441
2:58,83
333
18.
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.859
11,06
403
11,98
351
4,23
413
34,50
317
2:48,60
375
19.
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
1.765
11,80
339
12,97
283
3,58
338
42,00
366
2:35,10
439
20.
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.687
12,76
267
13,00
281
4,01
389
35,00
320
2:37,00
430
21.
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
1.577
12,46
289
13,72
238
3,79
363
33,50
310
2:48,21
377
22.
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.507
12,50
286
12,68
302
3,43
320
31,00
292
3:05,86
307
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
n.a.
12,64
276
12,89
288
3,43
320
22,00
222
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
 
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,27
 
 
 
 
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,41
 
 
 
 
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
10,59
 
 
 
 
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,64
 
 
 
 
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
10,74
 
 
 
 
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
10,81
 
 
 
 
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
10,87
 
 
 
 
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,88
 
 
 
 
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,95
 
 
 
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,97
 
 
 
 
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,06
 
 
 
 
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,17
 
 
 
 
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,29
 
 
 
 
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,33
 
 
 
 
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,37
 
 
 
 
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,39
 
 
 
 
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,46
 
 
 
 
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,60
 
 
 
 
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
11,80
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,46
 
 
 
 
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,50
 
 
 
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
12,64
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
12,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
 
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:22,35
 
 
 
 
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:28,68
 
 
 
 
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
2:29,86
 
 
 
 
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:30,69
 
 
 
 
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:31,38
 
 
 
 
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:34,09
 
 
 
 
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
2:34,42
 
 
 
 
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
2:35,10
 
 
 
 
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:37,00
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:37,00
 
 
 
 
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:37,37
 
 
 
 
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
2:39,13
 
 
 
 
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:41,85
 
 
 
 
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:43,82
 
 
 
 
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:44,18
 
 
 
 
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
2:45,77
 
 
 
 
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:46,71
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
2:48,21
 
 
 
 
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:48,60
 
 
 
 
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:56,83
 
 
 
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:58,83
 
 
 
 
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3:05,86
 
 
 
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
 
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
9,93
 
 
 
 
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
9,98
 
 
 
 
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,12
 
 
 
 
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
10,30
 
 
 
 
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
10,42
 
 
 
 
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,43
 
 
 
 
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,51
 
 
 
 
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,55
 
 
 
 
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
10,88
 
 
 
 
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,00
 
 
 
 
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,19
 
 
 
 
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,31
 
 
 
 
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,55
 
 
 
 
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,55
 
 
 
 
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,92
 
 
 
 
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,98
 
 
 
 
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
12,10
 
 
 
 
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,68
 
 
 
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
12,89
 
 
 
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,97
 
 
 
 
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
12,97
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
13,00
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
13,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
 
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,85
 
 
 
 
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
4,64
 
 
 
 
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
4,62
 
 
 
 
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,52
 
 
 
 
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
4,50
 
 
 
 
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,50
 
 
 
 
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,49
 
 
 
 
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,46
 
 
 
 
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,40
 
 
 
 
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
4,38
 
 
 
 
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,33
 
 
 
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,29
 
 
 
 
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,23
 
 
 
 
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,20
 
 
 
 
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,13
 
 
 
 
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,08
 
 
 
 
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
4,02
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
4,01
 
 
 
 
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,86
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
3,79
 
 
 
 
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
3,58
 
 
 
 
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3,43
 
 
 
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
3,43
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
12.05.2018
 
140839
Grummt, Sebastian
2005
SN
Freiberger PSV
56,00
 
 
 
 
141528
Fritzsche, Shaun-Paul
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
55,00
 
 
 
 
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
50,50
 
 
 
 
140939
Kramer, Malte
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
46,50
 
 
 
 
140897
Möbius, Dustin
2005
SN
LG Mittweida
45,50
 
 
 
 
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
45,00
 
 
 
 
140812
Klemm, Tim
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
44,50
 
 
 
 
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
43,00
 
 
 
 
140881
Hammer, Max
2005
SN
TSV Medizin Wechselburg
42,00
 
 
 
 
140808
Freund, Steven
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
41,00
 
 
 
 
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
41,00
 
 
 
 
140869
Heymann, Carl
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
40,50
 
 
 
 
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
40,00
 
 
 
 
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
40,00
 
 
 
 
141149
Löscher, Matteo
2005
SN
Treuener LV
38,00
 
 
 
 
140867
Stein, Leonard
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
37,00
 
 
 
 
140903
Rössler, Christian
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
35,00
 
 
 
 
140990
Bochmann, Sebastian
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
34,50
 
 
 
 
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
33,50
 
 
 
 
140902
Eibeck, Leonard
2005
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
33,50
 
 
 
 
140865
Schlömilch, Robin
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
31,00
 
 
 
 
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
30,00
 
 
 
 
604752
Dietzsch, Paul
2005
SN
Döbelner SC 02-90
22,00
 
 
 
männliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
12.05.2018
1.
LV 90 Erzgebirge
SN
9.093
604174
Krauß, Richard
2007
SN
1.894
604179
Platzer, Lasse
2007
SN
1.885
602159
Börner, Arno
2007
SN
1.882
602161
Schmidt, Cedric
2007
SN
1.768
602192
Kieß, Enzo
2007
SN
1.664
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
12.05.2018
1.
LAC Erdgas Chemnitz 1
SN
10.846
140815
Pansa, Raphael
2005
SN
2.270
141446
Gombos, Gustav
2006
SN
2.192
140816
Sommerfeld, Bruno
2005
SN
2.161
140808
Freund, Steven
2005
SN
2.116
140812
Klemm, Tim
2005
SN
2.107
2.
LAC Erdgas Chemnitz 2
SN
9.963
140819
Roscher, Aaron Cornelius
2005
SN
2.094
140820
Schoeneich, Len Eliano
2005
SN
2.087
140814
Albrecht, Marc
2005
SN
1.985
141443
Schilbach, Karl
2006
SN
1.903
140373
Sieber, Bennet
2006
SN
1.894
3.
LV 90 Erzgebirge
SN
9.746
140948
Arnold, Christopher
2005
SN
2.031
603761
Aurich, Curt
2006
SN
1.957
141381
Müller, Richard
2006
SN
1.937
140944
Mittag, Sandro-Patrice
2005
SN
1.922
140939
Kramer, Malte
2005
SN
1.899
Kinder W10
5-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
2.034
8,27
363
11,32
467
3,76
406
31,00
405
2:55,20
393
2.
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2.018
8,37
352
12,12
416
3,95
429
31,50
410
2:50,77
411
3.
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.985
8,39
350
11,53
453
3,78
409
37,00
464
3:18,77
309
4.
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
1.935
8,35
354
11,89
430
3,72
401
29,00
384
3:02,07
366
5.
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
1.921
8,03
390
11,94
427
3,84
416
26,00
351
3:10,25
337
6.
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
1.867
8,35
354
11,88
430
3,60
386
25,50
346
3:06,02
351
7.
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.865
8,31
358
12,91
371
3,55
380
28,00
373
2:57,54
383
8.
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.851
8,40
349
13,08
362
3,70
399
29,00
384
3:04,40
357
9.
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
1.845
8,28
362
11,88
430
3,60
386
24,00
329
3:09,85
338
10.
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
1.807
8,45
343
12,46
396
3,58
383
25,00
340
3:07,79
345
11.
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
1.788
8,32
357
12,35
402
3,75
405
20,50
286
3:09,83
338
12.
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
1.785
8,60
328
12,19
412
3,50
373
20,00
280
2:55,30
392
13.
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
1.689
8,31
358
11,84
433
3,46
368
16,00
226
3:20,27
304
14.
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
1.657
8,19
372
12,67
384
3,16
328
15,00
211
3:03,09
362
15.
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
1.622
8,78
310
13,67
333
3,36
355
29,00
384
3:43,43
240
16.
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
1.552
8,80
308
13,54
339
3,28
344
17,50
247
3:17,24
314
17.
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.374
9,27
264
14,53
295
3,10
320
15,50
218
3:29,40
277
18.
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
1.244
9,24
267
24,60
46
3,25
340
28,50
379
3:55,34
212
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
 
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
8,03
 
 
 
 
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
8,19
 
 
 
 
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
8,27
 
 
 
 
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
8,28
 
 
 
 
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,31
 
 
 
 
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,31
 
 
 
 
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
8,32
 
 
 
 
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
8,35
 
 
 
 
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
8,35
 
 
 
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
8,37
 
 
 
 
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,39
 
 
 
 
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,40
 
 
 
 
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
8,45
 
 
 
 
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
8,60
 
 
 
 
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
8,78
 
 
 
 
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
8,80
 
 
 
 
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
9,24
 
 
 
 
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:50,77
 
 
 
 
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
2:55,20
 
 
 
 
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
2:55,30
 
 
 
 
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
2:57,54
 
 
 
 
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
3:02,07
 
 
 
 
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
3:03,09
 
 
 
 
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:04,40
 
 
 
 
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
3:06,02
 
 
 
 
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
3:07,79
 
 
 
 
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
3:09,83
 
 
 
 
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
3:09,85
 
 
 
 
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
3:10,25
 
 
 
 
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
3:17,24
 
 
 
 
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:18,77
 
 
 
 
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3:20,27
 
 
 
 
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:29,40
 
 
 
 
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
3:43,43
 
 
 
 
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
3:55,34
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
 
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
11,32
 
 
 
 
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,53
 
 
 
 
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
11,84
 
 
 
 
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
11,88
 
 
 
 
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
11,88
 
 
 
 
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
11,89
 
 
 
 
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
11,94
 
 
 
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,12
 
 
 
 
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
12,19
 
 
 
 
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
12,35
 
 
 
 
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
12,46
 
 
 
 
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
12,67
 
 
 
 
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
12,91
 
 
 
 
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
13,08
 
 
 
 
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
13,54
 
 
 
 
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
13,67
 
 
 
 
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
14,53
 
 
 
 
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
24,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,95
 
 
 
 
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
3,84
 
 
 
 
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,78
 
 
 
 
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
3,76
 
 
 
 
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
3,75
 
 
 
 
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
3,72
 
 
 
 
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,70
 
 
 
 
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
3,60
 
 
 
 
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
3,60
 
 
 
 
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
3,58
 
 
 
 
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,55
 
 
 
 
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
3,50
 
 
 
 
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
3,46
 
 
 
 
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
3,36
 
 
 
 
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
3,28
 
 
 
 
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
3,25
 
 
 
 
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
3,16
 
 
 
 
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
12.05.2018
 
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
LAC Erdgas Chemnitz
37,00
 
 
 
 
604128
Reichel, Almut
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
31,50
 
 
 
 
 
Tiefholz, Joy
2008
SN
SG Motor Thurm
31,00
 
 
 
 
600245
Vogt, Virginia
2008
SN
TSG Oederan
29,00
 
 
 
 
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
29,00
 
 
 
 
601733
Müller, Mila
2008
SN
LV Mittweida 09
29,00
 
 
 
 
605057
König, Lelia
2008
SN
LG Vogtland
28,50
 
 
 
 
603154
Strohbach, Lina Abigail
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
28,00
 
 
 
 
601606
Mai, Annika
2008
SN
Freiberger PSV
26,00
 
 
 
 
600505
Dornblut, Judy
2008
SN
TSG Oederan
25,50
 
 
 
 
604096
Krebeck, Josephine
2008
SN
LG Vogtland
25,00
 
 
 
 
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
Freiberger PSV
24,00
 
 
 
 
601598
Opitz, Enna
2008
SN
Freiberger PSV
20,50
 
 
 
 
601630
Heinrich, Marlene
2008
SN
SV Einheit Bräunsdorf
20,00
 
 
 
 
600401
Schieck, Sina
2008
SN
Freiberger PSV
17,50
 
 
 
 
604175
Mehlhorn, Alana
2008
SN
LV 90 Erzgebirge
16,00
 
 
 
 
603007
Lepsien, Julia
2008
SN
SV Vorwärts Zwickau
15,50
 
 
 
 
604078
Jahn, Ida
2008
SN
LG Vogtland
15,00
 
 
 
Kinder W11
5-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
50m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  SBall  /  800m
1.
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
2.182
7,67
434
10,43
534
4,09
446
28,00
373
2:54,66
395
2.
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.082
7,95
400
11,01
489
4,03
439
27,50
368
2:56,87
386
3.
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2.080
7,96
399
11,33
466
4,05
441
34,00
435
3:09,48
339
4.
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.078
7,88
408
10,69
513
4,32
473
18,00
253
2:46,16
431
5.
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.059
7,90
406
11,47
457
4,05
441
24,50
334
2:48,50
421
6.
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2.033
7,86
411
10,91
496
4,08
445
23,50
323
3:04,35
358
7.
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.028
8,20
371
11,38
463
3,68
396
29,50
389
2:51,22
409
8.
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.007
8,02
391
11,50
455
4,14
452
28,00
373
3:10,59
336
9.
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1.991
8,74
314
12,16
413
3,49
372
41,00
501
2:55,68
391
10.
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
1.981
8,50
338
11,61
448
3,78
409
34,00
435
3:06,25
351
11.
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.975
7,90
406
11,15
479
4,21
460
26,00
351
3:28,68
279
12.
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
1.956
7,83
414
11,28
470
3,93
427
19,00
267
2:58,78
378
13.
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.952
8,03
390
11,17
478
3,68
396
24,00
329
3:03,91
359
14.
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
1.918
8,40
349
11,13
480
3,59
385
29,00
384
3:15,40
320
15.
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.912
8,50
338
12,10
417
3,55
380
32,00
415
3:03,26
362
16.
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
1.909
7,91
405
11,86
432
3,97
432
17,00
240
2:53,36
400
17.
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
1.898
8,01
393
11,20
476
3,40
360
27,00
363
3:19,80
306
18.
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.878
8,51
337
11,52
454
3,40
360
28,00
373
3:05,32
354
19.
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.863
8,12
380
12,34
403
3,43
364
20,50
286
2:46,28
430
20.
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.857
8,43
345
12,59
389
3,55
380
22,00
305
2:44,66
438
21.
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
1.834
8,83
305
12,38
400
3,56
381
32,00
415
3:11,28
333
22.
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.814
8,26
364
12,13
415
3,68
396
19,00
267
3:00,57
372
23.
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.756
8,22
368
12,17
413
3,53
377
21,50
299
3:21,84
299
24.
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.743
8,39
350
12,01
422
3,38
358
24,00
329
3:26,97
284
25.
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.690
8,64
324
12,94
370
3,14
326
22,00
305
3:02,41
365
26.
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
1.642
8,53
335
12,74
380
3,36
355
22,50
311
3:35,28
261
27.
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
1.603
8,56
332
12,79
378
3,48
371
18,00
253
3:32,22
269
28.
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
1.489
8,73
315
13,88
323
3,16
328
22,00
305
3:52,75
218
29.
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.353
9,37
255
13,61
336
2,99
305
12,00
164
3:23,82
293
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
n.a.
8,36
353
12,43
398
n.a.
15,50
218
n.a.
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
n.a.
16,24
231
n.a.
36,00
455
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
 
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
7,67
 
 
 
 
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
7,83
 
 
 
 
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
7,86
 
 
 
 
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,88
 
 
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,90
 
 
 
 
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
7,90
 
 
 
 
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
7,91
 
 
 
 
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,95
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
7,96
 
 
 
 
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
8,01
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,02
 
 
 
 
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,03
 
 
 
 
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
8,12
 
 
 
 
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,20
 
 
 
 
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,22
 
 
 
 
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,26
 
 
 
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
8,36
 
 
 
 
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
8,39
 
 
 
 
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
8,40
 
 
 
 
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,43
 
 
 
 
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
8,50
 
 
 
 
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,50
 
 
 
 
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,51
 
 
 
 
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,53
 
 
 
 
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
8,56
 
 
 
 
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
8,64
 
 
 
 
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
8,73
 
 
 
 
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
8,74
 
 
 
 
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
8,83
 
 
 
 
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
9,37
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
 
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:44,66
 
 
 
 
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:46,16
 
 
 
 
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:46,28
 
 
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:48,50
 
 
 
 
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:51,22
 
 
 
 
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
2:53,36
 
 
 
 
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
2:54,66
 
 
 
 
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
2:55,68
 
 
 
 
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
2:56,87
 
 
 
 
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
2:58,78
 
 
 
 
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:00,57
 
 
 
 
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:02,41
 
 
 
 
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:03,26
 
 
 
 
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:03,91
 
 
 
 
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:04,35
 
 
 
 
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:05,32
 
 
 
 
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
3:06,25
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:09,48
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:10,59
 
 
 
 
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3:11,28
 
 
 
 
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
3:15,40
 
 
 
 
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3:19,80
 
 
 
 
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:21,84
 
 
 
 
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3:23,82
 
 
 
 
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3:26,97
 
 
 
 
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:28,68
 
 
 
 
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
3:32,22
 
 
 
 
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3:35,28
 
 
 
 
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
3:52,75
 
 
 
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
n.a.
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
 
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
10,43
 
 
 
 
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,69
 
 
 
 
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,91
 
 
 
 
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,01
 
 
 
 
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
11,13
 
 
 
 
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,15
 
 
 
 
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,17
 
 
 
 
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
11,20
 
 
 
 
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
11,28
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
11,33
 
 
 
 
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,38
 
 
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,47
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,50
 
 
 
 
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,52
 
 
 
 
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
11,61
 
 
 
 
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
11,86
 
 
 
 
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,01
 
 
 
 
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,10
 
 
 
 
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,13
 
 
 
 
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
12,16
 
 
 
 
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,17
 
 
 
 
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,34
 
 
 
 
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
12,38
 
 
 
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
12,43
 
 
 
 
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,59
 
 
 
 
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
12,74
 
 
 
 
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
12,79
 
 
 
 
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,94
 
 
 
 
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
13,61
 
 
 
 
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
13,88
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
16,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
 
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,32
 
 
 
 
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,21
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,14
 
 
 
 
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
4,09
 
 
 
 
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,08
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,05
 
 
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,05
 
 
 
 
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
4,03
 
 
 
 
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
3,97
 
 
 
 
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
3,93
 
 
 
 
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
3,78
 
 
 
 
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,68
 
 
 
 
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,68
 
 
 
 
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,68
 
 
 
 
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
3,59
 
 
 
 
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,56
 
 
 
 
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
3,55
 
 
 
 
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,55
 
 
 
 
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,53
 
 
 
 
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,49
 
 
 
 
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
3,48
 
 
 
 
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3,43
 
 
 
 
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,40
 
 
 
 
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,40
 
 
 
 
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3,38
 
 
 
 
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,36
 
 
 
 
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
3,16
 
 
 
 
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,14
 
 
 
 
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2,99
 
 
 
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
n.a.
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
12.05.2018
 
600145
Pfeiffer, Suki
2007
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
41,00
 
 
 
 
603005
Schürer, Leonie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
36,00
 
 
 
 
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
34,00
 
 
 
 
604216
Kahlert, Anny
2007
SN
VfA Rochlitzer Berg
34,00
 
 
 
 
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
32,00
 
 
 
 
603453
Schöne, Lucienne
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
32,00
 
 
 
 
602477
Walther, Leni
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
29,50
 
 
 
 
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
Freiberger PSV
29,00
 
 
 
 
603060
Reiland, Kiara
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
28,00
 
 
 
 
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
28,00
 
 
 
 
603756
Nessmann, Lara
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
28,00
 
 
 
 
602188
Bannier, Marie
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
27,50
 
 
 
 
602405
Lucy, Queck
2007
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
27,00
 
 
 
 
602942
Schönfelder, Luisa
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
26,00
 
 
 
 
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
24,50
 
 
 
 
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
LV 90 Erzgebirge
24,00
 
 
 
 
603575
Päßler, Sandy
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
24,00
 
 
 
 
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
23,50
 
 
 
 
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
22,50
 
 
 
 
602830
Bausch, Raja
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
22,00
 
 
 
 
602951
Göbeke-Teichert, Florentine
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
22,00
 
 
 
 
602950
Wolf, Svea
2007
SN
Freiberger PSV
22,00
 
 
 
 
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
SV Vorwärts Zwickau
21,50
 
 
 
 
603030
Fenzl, Florentine
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
20,50
 
 
 
 
600531
Ulbricht, Pia
2007
SN
LV Mittweida 09
19,00
 
 
 
 
603281
Rother, Cheyenne
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
19,00
 
 
 
 
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
LAC Erdgas Chemnitz
18,00
 
 
 
 
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
Freiberger PSV
18,00
 
 
 
 
603436
Jasper, Nelly
2007
SN
LG Vogtland
17,00
 
 
 
 
602993
Hennig, Liese-Lotta
2007
SN
SV 1870 Großolbersdorf
15,50
 
 
 
 
605014
Schönfelder, Neveen
2007
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,00
 
 
 
Jugend W12
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.393
10,73
453
10,27
547
4,62
507
35,50
437
2:42,26
449
2.
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
2.255
11,00
427
11,16
478
4,38
480
36,50
445
2:47,43
425
3.
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
2.253
10,72
454
10,88
499
4,11
448
33,00
416
2:45,09
436
4.
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2.118
11,13
415
11,57
450
3,66
394
33,00
416
2:43,56
443
5.
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
2.033
11,59
374
12,38
400
3,94
428
34,50
429
2:52,92
402
6.
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
1.969
11,63
371
12,01
422
4,08
445
22,00
315
2:49,58
416
7.
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
1.939
11,22
407
12,52
392
3,99
434
28,00
373
3:11,21
333
8.
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
1.932
11,39
391
12,29
406
4,27
467
25,50
349
3:15,67
319
9.
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
1.922
11,28
401
12,49
394
3,79
410
27,00
363
3:05,32
354
10.
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
1.916
11,94
345
11,47
457
3,72
401
32,50
412
3:21,40
301
11.
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.902
11,56
377
12,52
392
3,98
433
32,50
412
3:25,56
288
12.
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.885
11,43
388
13,57
338
3,75
405
32,50
412
3:08,84
342
13.
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
1.877
11,28
401
12,38
400
3,42
363
28,50
377
3:10,56
336
14.
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1.875
11,37
393
12,75
380
3,82
413
20,00
294
2:54,55
395
15.
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
1.865
11,97
343
12,34
403
3,24
339
33,50
420
3:03,77
360
16.
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.836
11,92
347
12,62
387
3,28
344
29,00
382
2:59,29
376
17.
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
1.822
11,24
405
13,84
325
3,37
356
30,00
390
3:07,46
346
18.
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
1.803
11,72
363
12,96
369
3,74
404
28,00
373
3:23,55
294
19.
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
1.746
11,99
342
13,23
355
3,48
371
21,00
304
3:00,04
374
20.
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
1.727
13,04
265
13,00
366
3,53
377
31,00
399
3:15,20
320
21.
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
1.722
11,95
345
12,28
406
2,97
302
22,00
315
3:05,33
354
22.
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
1.446
11,82
355
13,39
347
o.g.V.
30,50
395
3:06,78
349
23.
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
1.404
11,27
402
13,14
359
o.g.V.
20,50
299
3:08,13
344
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
n.a.
13,72
331
3,81
412
n.a.
n.a.
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
n.a.
11,27
471
3,55
380
n.a.
n.a.
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
11,81
356
12,05
420
3,77
407
33,00
416
n.a.
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
n.a.
12,66
385
3,39
359
n.a.
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
10,72
 
 
 
 
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,73
 
 
 
 
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
11,00
 
 
 
 
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,13
 
 
 
 
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,22
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
11,24
 
 
 
 
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
11,27
 
 
 
 
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
11,28
 
 
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
11,28
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
11,37
 
 
 
 
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
11,39
 
 
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,43
 
 
 
 
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,56
 
 
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
11,59
 
 
 
 
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
11,63
 
 
 
 
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,72
 
 
 
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,81
 
 
 
 
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
11,82
 
 
 
 
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,92
 
 
 
 
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
11,94
 
 
 
 
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
11,95
 
 
 
 
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,97
 
 
 
 
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
11,99
 
 
 
 
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
13,04
 
 
 
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
 
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:42,26
 
 
 
 
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
2:43,56
 
 
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
2:45,09
 
 
 
 
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
2:47,43
 
 
 
 
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
2:49,58
 
 
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
2:52,92
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
2:54,55
 
 
 
 
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:59,29
 
 
 
 
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
3:00,04
 
 
 
 
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:03,77
 
 
 
 
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
3:05,32
 
 
 
 
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
3:05,33
 
 
 
 
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
3:06,78
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3:07,46
 
 
 
 
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
3:08,13
 
 
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,84
 
 
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
3:10,56
 
 
 
 
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
3:11,21
 
 
 
 
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
3:15,20
 
 
 
 
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
3:15,67
 
 
 
 
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
3:21,40
 
 
 
 
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:23,55
 
 
 
 
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3:25,56
 
 
 
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
 
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
10,27
 
 
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
10,88
 
 
 
 
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
11,16
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
11,27
 
 
 
 
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
11,47
 
 
 
 
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
11,57
 
 
 
 
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
12,01
 
 
 
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
12,05
 
 
 
 
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
12,28
 
 
 
 
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
12,29
 
 
 
 
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
12,34
 
 
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
12,38
 
 
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
12,38
 
 
 
 
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
12,49
 
 
 
 
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
12,52
 
 
 
 
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,52
 
 
 
 
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,62
 
 
 
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
12,66
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
12,75
 
 
 
 
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
12,96
 
 
 
 
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
13,00
 
 
 
 
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
13,14
 
 
 
 
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
13,23
 
 
 
 
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
13,39
 
 
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
13,57
 
 
 
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
13,72
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
13,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
 
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,62
 
 
 
 
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
4,38
 
 
 
 
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
4,27
 
 
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
4,11
 
 
 
 
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
4,08
 
 
 
 
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
3,99
 
 
 
 
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,98
 
 
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
3,94
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,82
 
 
 
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
3,81
 
 
 
 
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
3,79
 
 
 
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,77
 
 
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,75
 
 
 
 
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,74
 
 
 
 
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
3,72
 
 
 
 
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,66
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
3,55
 
 
 
 
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
3,53
 
 
 
 
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
3,48
 
 
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
3,42
 
 
 
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,39
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
3,37
 
 
 
 
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
3,28
 
 
 
 
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
3,24
 
 
 
 
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
2,97
 
 
 
 
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
o.g.V.
 
 
 
 
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
12.05.2018
 
141326
Schönleber, Jenna-Frederica
2006
SN
LG Vogtland
36,50
 
 
 
 
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
35,50
 
 
 
 
141377
Müller, Kira
2006
SN
LG Mittweida
34,50
 
 
 
 
141383
Langer, Klara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
33,50
 
 
 
 
141249
Lehmann, Jessica
2006
SN
Freiberger PSV
33,00
 
 
 
 
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
33,00
 
 
 
 
602347
Schettler, Maike
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
33,00
 
 
 
 
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
LG Mittweida
32,50
 
 
 
 
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
32,50
 
 
 
 
604973
Berger, Nelly
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
32,50
 
 
 
 
141304
Berndt, Franziska
2006
SN
TSG Oederan
31,00
 
 
 
 
141329
Iera, Anna Carolina
2006
SN
LG Vogtland
30,50
 
 
 
 
141338
Wenzel, Isabell
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
30,00
 
 
 
 
 
Arnold, Carolina
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
29,00
 
 
 
 
141360
Storl, Lea
2006
SN
LG Mittweida
28,50
 
 
 
 
141312
Liebscher, Emily
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
28,00
 
 
 
 
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
LAC Erdgas Chemnitz
28,00
 
 
 
 
141253
Selcuktekin, Anna
2006
SN
Freiberger PSV
27,00
 
 
 
 
141313
Storm, Jessica
2006
SN
SV Rotation Weißenborn
25,50
 
 
 
 
141303
Stange, Josefine
2006
SN
TSG Oederan
22,00
 
 
 
 
141515
Agsten, Jette
2006
SN
SG Adelsberg
22,00
 
 
 
 
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
LG Mittweida
21,00
 
 
 
 
141327
Böhm, Emilia
2006
SN
LG Vogtland
20,50
 
 
 
 
141336
Herold, Nelly
2006
SN
SSV 91 Brand-Erbisdorf
20,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Frieda
2006
SN
LV Olympia Kirchberg
n.a.
 
 
 
 
602403
Lena, Thierfelder
2006
SN
TSV Elektronik Gornsdorf
n.a.
 
 
 
 
141382
Böhm, Lara
2006
SN
LV 90 Erzgebirge
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.431
10,30
497
10,35
540
4,99
548
38,50
461
2:57,04
385
2.
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.420
10,87
439
10,69
513
4,55
499
45,00
509
2:39,82
460
3.
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.407
11,22
407
10,71
512
4,40
482
52,00
557
2:42,17
449
4.
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
2.363
11,17
411
10,57
522
4,43
486
47,00
523
2:48,42
421
5.
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
2.281
10,65
461
11,54
452
4,86
534
35,00
433
2:53,13
401
6.
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
2.132
10,78
448
10,92
496
4,00
435
30,00
390
3:02,82
363
7.
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
2.106
11,31
398
11,18
477
4,02
438
38,00
457
3:10,33
336
8.
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2.073
11,08
419
13,46
343
4,11
448
41,50
483
2:58,47
380
9.
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.058
11,66
368
12,28
406
3,97
432
35,00
433
2:48,76
419
10.
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.039
11,65
369
11,67
444
3,72
401
41,50
483
3:08,63
342
10.
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2.039
10,91
435
12,18
412
3,69
397
25,00
345
2:41,99
450
12.
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
2.025
11,51
381
12,54
391
4,13
451
28,50
377
2:47,58
425
13.
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
1.920
12,57
298
12,60
388
3,58
383
34,50
429
2:48,18
422
14.
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
1.902
11,56
377
12,25
408
4,10
447
19,50
288
2:57,84
382
15.
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
1.679
12,57
298
14,70
288
3,61
387
34,00
425
3:28,19
281
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
13,01
267
11,49
456
3,95
429
n.a.
n.a.
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
n.a.
10,36
491
10,80
505
4,63
508
35,00
433
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
 
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,30
 
 
 
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,36
 
 
 
 
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
10,65
 
 
 
 
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,78
 
 
 
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,87
 
 
 
 
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,91
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
11,08
 
 
 
 
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
11,17
 
 
 
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,22
 
 
 
 
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
11,31
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
11,51
 
 
 
 
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
11,56
 
 
 
 
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,65
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,66
 
 
 
 
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,57
 
 
 
 
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
12,57
 
 
 
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
13,01
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:39,82
 
 
 
 
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:41,99
 
 
 
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:42,17
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
2:47,58
 
 
 
 
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
2:48,18
 
 
 
 
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
2:48,42
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:48,76
 
 
 
 
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
2:53,13
 
 
 
 
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
2:57,04
 
 
 
 
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
2:57,84
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
2:58,47
 
 
 
 
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
3:02,82
 
 
 
 
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3:08,63
 
 
 
 
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
3:10,33
 
 
 
 
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
3:28,19
 
 
 
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
 
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,35
 
 
 
 
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,57
 
 
 
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,69
 
 
 
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
10,71
 
 
 
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
10,80
 
 
 
 
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
10,92
 
 
 
 
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
11,18
 
 
 
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,49
 
 
 
 
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
11,54
 
 
 
 
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
11,67
 
 
 
 
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,18
 
 
 
 
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
12,25
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
12,28
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
12,54
 
 
 
 
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
12,60
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
13,46
 
 
 
 
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
14,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
 
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,99
 
 
 
 
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
4,86
 
 
 
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
4,63
 
 
 
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,55
 
 
 
 
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
4,43
 
 
 
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
4,40
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
4,13
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
4,11
 
 
 
 
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
4,10
 
 
 
 
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
4,02
 
 
 
 
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
4,00
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,97
 
 
 
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
3,95
 
 
 
 
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,72
 
 
 
 
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
3,69
 
 
 
 
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
3,61
 
 
 
 
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
3,58
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
12.05.2018
 
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
52,00
 
 
 
 
141031
Fuhrmann, Lennya
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
47,00
 
 
 
 
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
45,00
 
 
 
 
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
LAC Erdgas Chemnitz
41,50
 
 
 
 
140946
Löser, Anina
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
41,50
 
 
 
 
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
38,50
 
 
 
 
140873
Beck, Patricia
2005
SN
SV 1870 Großolbersdorf
38,00
 
 
 
 
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
LG Mittweida
35,00
 
 
 
 
602049
Radtke, Emely
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
35,00
 
 
 
 
140972
Kindt, Ellen
2005
SN
TSG Oederan
35,00
 
 
 
 
141295
Hillig, Antonia
2005
SN
WSG Schwarzenberg-Wildenau
34,50
 
 
 
 
141557
Würfel, Franka
2005
SN
Freiberger PSV
34,00
 
 
 
 
141029
Schulz, Lilly Sophie
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
30,00
 
 
 
 
602215
Seidel, Ava Emilia
2005
SN
SG Adelsberg
28,50
 
 
 
 
141566
Bergelt, Lisa
2005
SN
LV 90 Erzgebirge
25,00
 
 
 
 
141030
Hähnel, Vanessa
2005
SN
SV Turbine 1948 Frankenberg
19,50
 
 
 
 
140871
Schmidt, Patricia
2005
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
12.05.2018
1.
LAC Erdgas Chemnitz
SN
10.157
603280
Schnabl, Fiona
2007
SN
2.078
602944
Pech, Anna Sophie
2007
SN
2.059
602477
Walther, Leni
2007
SN
2.028
602943
Utassy, Emmy
2007
SN
2.007
602987
Ullmann, Lina Carolin
2008
SN
1.985
2.
LV 90 Erzgebirge
SN
10.044
602188
Bannier, Marie
2007
SN
2.082
602253
Kramer, Theresa
2007
SN
2.080
604128
Reichel, Almut
2008
SN
2.018
603466
Aurich, Emilia
2007
SN
1.952
602187
Jähn, Felicitas
2007
SN
1.912
3.
SV Vorwärts Zwickau
SN
9.139
602833
Lepsien, Annabelle
2007
SN
2.033
602830
Bausch, Raja
2007
SN
1.857
602841
Scheuring, Klara
2008
SN
1.851
605078
Hartwig, Annika
2007
SN
1.756
605013
Trapka, Pauline
2007
SN
1.642
4.
Freiberger PSV
SN
9.075
601606
Mai, Annika
2008
SN
1.921
600405
Schmitz, Frieda
2007
SN
1.918
601786
Lorenz, Clea
2008
SN
1.845
601598
Opitz, Enna
2008
SN
1.788
602083
Wersig, Johanna
2007
SN
1.603
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
12.05.2018
1.
LV 90 Erzgebirge
SN
11.434
140942
Leichsenring, Sarah-Michelle
2005
SN
2.431
140940
Weber, Rosalie
2005
SN
2.420
140936
Hübner, Svenja
2005
SN
2.407
141385
Tippmann, Lina
2006
SN
2.118
602049
Radtke, Emely
2005
SN
2.058
2.
LAC Erdgas Chemnitz
SN
10.007
141444
Lindner, Heidi
2006
SN
2.393
140822
Lehnert, Marie
2005
SN
2.073
602620
Enzmann, Lynn Janine
2006
SN
1.902
 
Arnold, Carolina
2006
SN
1.836
 
Pester, Lia-Marleen
2006
SN
1.803
3.
LG Mittweida
SN
9.853
140935
Böhme, Frieda
2005
SN
2.281
141377
Müller, Kira
2006
SN
2.033
141376
Vasold, Jannika
2006
SN
1.916
141360
Storl, Lea
2006
SN
1.877
600432
Pappritz, Marie
2006
SN
1.746
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 29.02.2020 01:30 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.30.2020-02-22