Suchfilter:
UFR Meisterschaft Block und 4x400m Staffeln
am 12.05.2018 in Haßfurt
Klassenübersicht
Jugend M12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (400 g)
1.
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
1.650
11,68 (+1,2)
349
349
13,41 (-0,1)
256
256
3,90 (-0,5)
376
376
1,16
295
295
18,44
374
374
Block Lauf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
1.
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
1.778
11,48 (-2,0)
366
366
13,22 (-0,6)
267
267
4,07 (-0,5)
395
395
42,50
369
369
2:47,33
381
381
2.
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
1.662
11,13 (-2,0)
397
397
15,68 (-1,0)
140
140
4,12 (-0,8)
401
401
32,00
300
300
2:38,12
424
424
3.
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
1.582
12,05 (-1,8)
319
319
12,93 (-0,6)
285
285
3,81 (-0,4)
366
366
25,00
247
247
2:50,90
365
365
4.
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.329
12,04 (-1,8)
320
320
13,61 (-0,6)
244
244
3,24 (-0,2)
296
296
23,50
234
234
3:28,27
235
235
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (0.75 kg)
1.
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.690
11,70 (-1,6)
347
347
12,30 (-1,6)
328
328
4,09 (-0,5)
398
398
7,48
354
354
12,30
263
263
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
11,68
+1,2
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
11,13
-2,0
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
11,48
-2,0
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,04
-1,8
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
12,05
-1,8
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,70
-1,6
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
2:38,12
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
2:47,33
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
2:50,90
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3:28,27
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
13,41
-0,1
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
12,93
-0,6
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
13,22
-0,6
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,61
-0,6
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
15,68
-1,0
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,30
-1,6
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,90
-0,5
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
4,12
-0,8
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
4,07
-0,5
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
3,81
-0,4
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,24
-0,2
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,09
-0,5
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,48
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,30
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
Mais, Joshua
2006
BY
TG 48 Würzburg
18,44
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
12.05.2018
275085
Schneider, Torge
2006
BY
LuT Aschaffenburg
42,50
605412
Hemberger, Claudio
2006
BY
1. FC Rottershausen
32,00
605411
Hemberger, Luca
2006
BY
1. FC Rottershausen
25,00
621920
Sieber, Linus
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
23,50
Jugend M13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (400 g)
1.
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
2.114
11,01 (+1,2)
408
408
11,33 (-0,1)
402
402
4,36 (-0,6)
428
428
1,36
406
406
28,06
470
470
2.
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.796
10,92 (+1,2)
416
416
12,26 (-0,1)
331
331
3,75 (-1,0)
359
359
1,20
318
318
18,22
372
372
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
1.
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1.966
10,87 (-1,8)
421
421
11,18 (-1,0)
415
415
4,29 (-1,3)
420
420
40,50
357
357
2:53,92
353
353
2.
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1.905
10,88 (-2,0)
420
420
11,46 (-1,0)
392
392
4,32 (-1,2)
423
423
30,50
289
289
2:47,33
381
381
3.
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
1.680
11,68 (-2,0)
349
349
13,69 (-1,0)
239
239
3,70 (+0,0)
353
353
35,50
324
324
2:40,07
415
415
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (0.75 kg)
1.
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.729
11,23 (-1,6)
388
388
12,06 (-1,6)
345
345
3,69 (-0,6)
351
351
7,60
359
359
13,66
286
286
2.
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.585
12,14 (-1,6)
312
312
13,41 (-1,6)
256
256
3,78 (-0,4)
362
362
6,70
314
314
17,06
341
341
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,92
+1,2
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,01
+1,2
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
10,87
-1,8
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
10,88
-2,0
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
11,68
-2,0
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,23
-1,6
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,14
-1,6
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
2:40,07
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
2:47,33
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
2:53,92
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,33
-0,1
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,26
-0,1
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,18
-1,0
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,46
-1,0
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
13,69
-1,0
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,06
-1,6
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,41
-1,6
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,20
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,36
-0,6
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,75
-1,0
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
4,32
-1,2
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
4,29
-1,3
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
3,70
+0,0
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,78
-0,4
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,69
-0,6
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,60
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
6,70
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
17,06
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,66
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
607416
Kopp, Christopher
2005
BY
LG LKr Aschaffenburg
28,06
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,22
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
12.05.2018
605891
Amthor, Niklas
2005
BY
TSV Bad Kissingen
40,50
273947
Sauer, Leonard
2005
BY
TV Zeil
35,50
625244
Fischer, Moritz
2005
BY
TSV Bad Kissingen
30,50
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (600 g)
1.
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
2.300
13,34 (+0,4)
466
466
13,92 (+1,2)
460
460
4,86 (-1,1)
481
481
1,52
489
489
21,21
404
404
2.
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.663
13,97 (+0,4)
416
416
15,30 (+1,2)
405
405
o.g.V.
1,40
427
427
22,28
415
415
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Ball /  2.000m
1.
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
2.319
13,49 (-0,4)
454
454
14,22 (+1,7)
447
447
4,78 (-0,4)
473
473
54,50
439
439
6:54,48
506
506
2.
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
2.164
13,25 (-1,0)
474
474
14,86 (+1,7)
421
421
4,27 (-0,3)
418
418
44,00
378
378
7:12,42
473
473
3.
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
2.054
12,99 (-1,0)
496
496
15,16 (-0,5)
410
410
4,24 (-0,4)
414
414
42,00
366
366
8:20,36
368
368
4.
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
1.727
15,56 (-1,0)
308
308
15,84 (+1,7)
386
386
4,12 (-0,6)
401
401
21,50
217
217
7:47,88
415
415
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Diskus (1 kg)
1.
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
2.021
14,97 (-1,5)
346
346
17,15 (-0,8)
345
345
4,41 (-0,6)
433
433
10,01
469
469
23,33
428
428
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
13,34
+0,4
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,97
+0,4
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
12,99
-1,0
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
13,25
-1,0
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
13,49
-0,4
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
15,56
-1,0
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
14,97
-1,5
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
6:54,48
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
7:12,42
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
7:47,88
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
8:20,36
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
13,92
+1,2
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,30
+1,2
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
14,22
+1,7
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
14,86
+1,7
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
15,16
-0,5
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
15,84
+1,7
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
17,15
-0,8
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
1,52
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,40
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
4,86
-1,1
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
o.g.V.
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
4,78
-0,4
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
4,27
-0,3
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
4,24
-0,4
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
4,12
-0,6
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
4,41
-0,6
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
10,01
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
602558
Kelle, Sebastian
2004
BY
LG Haßberge
23,33
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
272905
Mollner, Damian
2004
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
22,28
271534
Finkelmann, Robin
2004
BY
LuT Aschaffenburg
21,21
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
12.05.2018
271701
Schicks, Ben
2004
BY
TG 48 Würzburg
54,50
273693
Bayer, Oskar
2004
BY
TV Zeil
44,00
623377
Moschnitschka, Lars
2004
BY
LG Haßberge
42,00
624979
Abeal, Zekariyas
2004
BY
TG 48 Würzburg
21,50
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (600 g)
1.
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2.708
12,62 (+0,4)
530
530
11,93 (+1,2)
561
561
5,40 (-0,2)
535
535
1,64
549
549
35,60
533
533
2.
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
2.609
13,04 (-0,8)
492
492
13,12 (+1,2)
497
497
5,28 (+0,0)
523
523
1,56
509
509
42,78
588
588
3.
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2.366
12,05 (+0,4)
585
585
13,50 (+1,2)
479
479
4,44 (-1,1)
436
436
1,36
406
406
27,00
460
460
4.
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
2.100
13,42 (-0,8)
460
460
14,87 (+1,2)
421
421
4,40 (-0,9)
432
432
1,28
362
362
23,27
425
425
Block Lauf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Ball /  2.000m
1.
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2.556
12,32 (-0,4)
558
558
12,38 (-0,5)
535
535
4,90 (-0,3)
485
485
79,00
560
560
7:45,60
418
418
2.
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
2.207
13,24 (-0,4)
475
475
13,55 (-0,5)
476
476
4,70 (-0,3)
464
464
43,50
375
375
7:46,26
417
417
3.
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.876
14,26 (-0,4)
395
395
15,21 (-0,5)
408
408
3,95 (-0,1)
382
382
34,00
314
314
8:14,17
377
377
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.838 m) /  Weit /  Kugel (4 kg) /  Diskus (1 kg)
1.
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2.323
12,95 (-1,5)
500
500
14,45 (-0,8)
437
437
5,10 (-0,5)
505
505
9,58
451
451
23,49
430
430
2.
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.897
15,20 (-1,5)
331
331
15,56 (-0,8)
395
395
4,05 (-0,4)
393
393
7,80
369
369
21,84
409
409
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,05
+0,4
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,62
+0,4
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
13,04
-0,8
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
13,42
-0,8
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,32
-0,4
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
13,24
-0,4
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,26
-0,4
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,95
-1,5
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,20
-1,5
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
7:45,60
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
7:46,26
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
8:14,17
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
11,93
+1,2
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
13,12
+1,2
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,50
+1,2
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
14,87
+1,2
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,38
-0,5
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
13,55
-0,5
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,21
-0,5
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
14,45
-0,8
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,56
-0,8
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,64
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
1,56
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1,36
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,28
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,40
-0,2
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
5,28
+0,0
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,44
-1,1
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
4,40
-0,9
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
4,90
-0,3
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
4,70
-0,3
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,95
-0,1
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,10
-0,5
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,05
-0,4
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
9,58
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
7,80
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
23,49
269660
Hellmuth, Ian-Felix
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
21,84
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
266236
Fey, Lukas
2003
BY
LuT Aschaffenburg
42,78
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
35,60
276406
Lange, Fabian
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
27,00
275189
Hartung, Marius
2003
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
23,27
Ballwurf (Finale) - Jugend M15
12.05.2018
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
79,00
606448
Saar, Kristian
2003
BY
LG Haßberge
43,50
276136
Fasel, Simon
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
34,00
männliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
12.05.2018
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
8.129
276137
Ayad, Fynn
2005
BY
1.796
276138
Schmidt, Lennard
2005
BY
1.729
620989
Grömling, Tyler
2006
BY
1.690
610367
Hellmuth, Kolja
2005
BY
1.585
621920
Sieber, Linus
2006
BY
1.329
männliche Jugend U16
Block Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
12.05.2018
1.
LAZ Obernburg-Miltenberg
BY
11.616
272413
Vorat, Sebastian
2003
BY
2.708
274636
Höllerer, Nils
2003
BY
2.556
276406
Lange, Fabian
2003
BY
2.366
272268
Kühn, Niclas
2003
BY
2.323
272905
Mollner, Damian
2004
BY
1.663
Jugend W12
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (400 g)
1.
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
1.938
11,28 (-0,4)
401
401
12,08 (-0,2)
418
418
3,73 (-1,6)
402
402
1,36
419
419
11,84
298
298
2.
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.932
11,15 (-2,1)
413
413
12,13 (+0,7)
415
415
3,85 (-0,4)
417
417
1,32
394
394
11,53
293
293
3.
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.817
11,50 (-2,1)
382
382
13,05 (-1,6)
364
364
4,03 (-0,1)
439
439
1,20
315
315
13,24
317
317
4.
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.773
11,85 (-0,4)
353
353
12,68 (-1,6)
384
384
3,29 (-0,5)
346
346
1,28
368
368
13,57
322
322
5.
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
1.769
11,74 (-0,1)
362
362
13,20 (-1,6)
356
356
3,63 (+0,0)
390
390
1,20
315
315
15,43
346
346
6.
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.718
11,68 (-2,1)
367
367
13,41 (-0,2)
346
346
3,92 (-1,5)
426
426
1,16
288
288
11,38
291
291
7.
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.715
11,84 (-0,4)
354
354
13,95 (+0,7)
320
320
3,64 (-0,7)
391
391
1,20
315
315
14,56
335
335
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
1.
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2.054
11,26 (-2,3)
403
403
12,34 (-1,9)
403
403
3,98 (-0,4)
433
433
34,00
425
425
2:55,73
390
390
2.
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
2.052
11,77 (-1,7)
359
359
11,59 (-1,0)
449
449
3,78 (-0,6)
409
409
37,00
449
449
2:56,96
386
386
3.
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
1.852
11,73 (-1,3)
363
363
12,32 (-2,3)
404
404
3,64 (-0,6)
391
391
25,00
345
345
3:06,76
349
349
4.
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
1.787
11,65 (-1,7)
369
369
13,67 (-1,0)
333
333
3,48 (-0,7)
371
371
23,00
325
325
2:56,04
389
389
5.
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.722
11,88 (-1,7)
350
350
13,10 (-2,3)
361
361
3,50 (-0,7)
373
373
21,00
304
304
3:11,05
334
334
6.
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1.712
11,68 (-1,3)
367
367
13,38 (-1,9)
347
347
3,18 (-0,4)
331
331
20,00
294
294
3:00,20
373
373
7.
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.243
13,70 (-1,7)
223
223
16,57 (-1,5)
220
220
2,75 (-0,7)
271
271
15,50
242
242
3:25,94
287
287
Block Wurf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (0.75 kg)
1.
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1.740
12,36 (-1,1)
313
313
15,00 (-0,9)
276
276
3,54 (-0,6)
378
378
7,37
360
360
22,42
413
413
2.
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.622
11,37 (-1,1)
393
393
13,73 (-1,1)
330
330
3,38 (-0,5)
358
358
5,94
291
291
10,74
250
250
3.
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.518
12,40 (-1,1)
310
310
14,37 (-1,1)
302
302
3,53 (-0,6)
377
377
5,81
284
284
10,48
245
245
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,15
-2,1
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
11,28
-0,4
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,50
-2,1
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,68
-2,1
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
11,74
-0,1
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,84
-0,4
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,85
-0,4
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
11,26
-2,3
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
11,65
-1,7
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
11,68
-1,3
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
11,73
-1,3
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,77
-1,7
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,88
-1,7
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
13,70
-1,7
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,37
-1,1
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
12,36
-1,1
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,40
-1,1
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:55,73
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
2:56,04
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
2:56,96
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3:00,20
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
3:06,76
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3:11,05
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3:25,94
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
12,08
-0,2
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,13
+0,7
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,68
-1,6
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,05
-1,6
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
13,20
-1,6
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,41
-0,2
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,95
+0,7
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
11,59
-1,0
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
12,32
-2,3
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
12,34
-1,9
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,10
-2,3
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
13,38
-1,9
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
13,67
-1,0
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,57
-1,5
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,73
-1,1
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,37
-1,1
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
15,00
-0,9
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
1,36
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,28
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,20
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
1,20
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,20
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,16
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
4,03
-0,1
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,92
-1,5
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,85
-0,4
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
3,73
-1,6
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,64
-0,7
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
3,63
+0,0
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,29
-0,5
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,98
-0,4
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,78
-0,6
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
3,64
-0,6
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,50
-0,7
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
3,48
-0,7
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,18
-0,4
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
2,75
-0,7
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
3,54
-0,6
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,53
-0,6
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,38
-0,5
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
7,37
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,94
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
5,81
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
22,42
276373
Graf, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,74
618739
Fasel, Sophia
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,48
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
LA-Team Alzenau
15,43
275563
Noettger, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
14,56
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,57
276171
Hopf, Leni
2006
BY
LA-Team Alzenau
13,24
619860
Orf, Johanna
2006
BY
LG Haßberge
11,84
276541
Sieber, Soana
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,53
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,38
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
12.05.2018
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
LA-Team Alzenau
37,00
275171
Hörnlein, Greta
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
34,00
271624
Knoesel, Nadja
2006
BY
TG 48 Würzburg
25,00
275172
Seufert, Hanna
2006
BY
VfL Sportfreunde Bad Neustadt
23,00
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
LA-Team Alzenau
21,00
275175
Goldstein, Hanna
2006
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
20,00
620289
Müller, Mareen
2006
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,50
Jugend W13
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (400 g)
1.
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.049
10,93 (-0,4)
433
433
11,61 (-0,2)
448
448
3,98 (-0,1)
433
433
1,32
394
394
15,04
341
341
2.
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.905
10,72 (-0,1)
454
454
12,55 (+0,7)
391
391
3,99 (-0,8)
434
434
1,08
233
233
19,44
393
393
3.
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.874
11,72 (-0,1)
363
363
11,75 (-1,6)
439
439
3,81 (-0,5)
412
412
1,24
342
342
13,27
318
318
4.
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.821
11,95 (-0,4)
345
345
13,40 (-0,2)
346
346
3,64 (-0,4)
391
391
1,28
368
368
17,51
371
371
5.
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.781
11,66 (-2,1)
368
368
11,85 (+0,7)
432
432
3,75 (-0,4)
405
405
1,16
288
288
11,18
288
288
6.
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
1.719
11,96 (-2,1)
344
344
13,61 (+0,7)
336
336
3,59 (-1,7)
385
385
1,24
342
342
12,86
312
312
7.
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1.694
12,23 (-0,1)
323
323
12,56 (+0,7)
390
390
3,41 (-0,7)
362
362
1,12
261
261
16,40
358
358
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  800m
1.
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.340
10,66 (-1,7)
460
460
10,63 (-1,0)
518
518
4,38 (-0,6)
480
480
39,00
464
464
2:49,13
418
418
2.
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
2.020
11,15 (-2,3)
413
413
12,42 (-1,5)
398
398
4,28 (-0,6)
468
468
28,00
373
373
3:01,61
368
368
3.
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1.889
11,84 (-2,3)
354
354
12,67 (-1,9)
384
384
3,67 (-0,7)
395
395
23,00
325
325
2:46,22
431
431
4.
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.870
11,92 (-1,3)
347
347
12,63 (-1,5)
386
386
3,81 (-0,5)
412
412
22,50
320
320
2:52,09
405
405
5.
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
1.787
11,68 (-2,3)
367
367
12,56 (-1,5)
390
390
3,60 (-0,7)
386
386
22,50
320
320
3:14,18
324
324
6.
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.629
12,23 (-1,3)
323
323
15,52 (-2,3)
256
256
3,55 (-0,6)
380
380
21,50
310
310
3:03,59
360
360
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
75m /  60m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (0.75 kg)
1.
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2.049
11,40 (-1,1)
391
391
11,66 (-0,9)
444
444
4,27 (-0,6)
467
467
8,67
418
418
15,84
329
329
2.
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
1.846
11,46 (-1,1)
385
385
12,40 (-1,1)
399
399
3,55 (-1,0)
380
380
6,86
336
336
17,12
346
346
3.
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
1.547
12,68 (-1,1)
290
290
14,55 (-0,9)
294
294
3,28 (-0,6)
344
344
5,66
276
276
16,90
343
343
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10,72
-0,1
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,93
-0,4
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,66
-2,1
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,72
-0,1
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,95
-0,4
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
11,96
-2,1
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,23
-0,1
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,66
-1,7
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
11,15
-2,3
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
11,68
-2,3
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,84
-2,3
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,92
-1,3
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,23
-1,3
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,40
-1,1
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
11,46
-1,1
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
12,68
-1,1
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2:46,22
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:49,13
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
2:52,09
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
3:01,61
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3:03,59
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
3:14,18
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
11,61
-0,2
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,75
-1,6
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,85
+0,7
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,55
+0,7
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
12,56
+0,7
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,40
-0,2
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
13,61
+0,7
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
10,63
-1,0
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
12,42
-1,5
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
12,56
-1,5
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
12,63
-1,5
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
12,67
-1,9
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
15,52
-2,3
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
11,66
-0,9
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
12,40
-1,1
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
14,55
-0,9
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,32
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,28
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,24
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
1,24
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,16
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,12
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,08
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,99
-0,8
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,98
-0,1
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,81
-0,5
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,75
-0,4
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,64
-0,4
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
3,59
-1,7
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
3,41
-0,7
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,38
-0,6
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
4,28
-0,6
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,81
-0,5
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
3,67
-0,7
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
3,60
-0,7
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,55
-0,6
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,27
-0,6
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
3,55
-1,0
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
3,28
-0,6
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,67
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
6,86
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
5,66
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
270646
Afanbo, Desiree
2005
BY
TG 48 Würzburg
17,12
274818
Bauer, Tabea
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
16,90
607161
Bedenk, Antonia
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
15,84
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,44
274353
Rohr, Anna
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
17,51
274350
Köberlein, Svenja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,40
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,04
274351
Röder, Maja
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,27
615414
Pirker, Destiny
2005
BY
LG Haßberge
12,86
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
11,18
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
12.05.2018
274530
Denkey, Julie
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
39,00
603552
Ludwig, Amelie
2005
BY
LG Haßberge
28,00
619570
Graf, Sarah
2005
BY
1. FC Schweinfurt 1905
23,00
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,50
604721
Metz, Eva
2005
BY
TSV Bad Kissingen
22,50
274817
Lang, Emma
2005
BY
LAZ Obernburg-Miltenberg
21,50
Jugend W14
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (500 g)
1.
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2.421
13,43 (-0,1)
524
524
13,43 (-0,5)
506
506
4,54 (-1,8)
498
498
1,52
517
517
17,90
376
376
2.
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.286
13,81 (-0,1)
493
493
13,62 (-0,5)
495
495
4,53 (-0,6)
497
497
1,36
419
419
18,46
382
382
3.
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2.214
14,27 (-0,1)
457
457
14,15 (-0,5)
467
467
4,62 (-1,2)
507
507
1,36
419
419
16,86
364
364
4.
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
2.038
14,15 (-0,1)
466
466
15,78 (+0,5)
392
392
4,27 (-1,3)
467
467
1,36
419
419
11,60
294
294
5.
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
2.017
14,32 (-0,1)
453
453
15,28 (-0,5)
413
413
4,02 (-1,6)
438
438
1,36
419
419
11,60
294
294
6.
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1.943
15,20 (-0,1)
392
392
16,13 (+0,5)
378
378
3,87 (-1,1)
420
420
1,36
419
419
14,53
334
334
7.
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
1.911
14,93 (-0,1)
410
410
15,80 (-0,5)
391
391
3,77 (-0,2)
407
407
1,28
368
368
14,59
335
335
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  2.000m
1.
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2.344
14,28 (-0,8)
456
456
14,01 (+1,5)
474
474
4,31 (-0,7)
472
472
39,00
464
464
7:36,1
478
478
2.
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
2.106
14,35 (-1,4)
451
451
14,94 (+1,5)
428
428
4,09 (-0,7)
446
446
26,50
359
359
8:09,8
422
422
3.
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.690
16,73 (-0,8)
300
300
18,73 (+0,6)
289
289
3,50 (-0,9)
373
373
28,50
377
377
9:01,0
351
351
4.
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
1.641
14,39 (-0,8)
448
448
14,50 (+1,5)
449
449
4,04 (-0,8)
440
440
21,00
304
304
aufg.
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Kugel (3 kg) /  Diskus (1 kg)
1.
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
2.151
13,91 (-0,5)
485
485
15,77 (-1,4)
392
392
4,52 (-0,5)
496
496
8,11
394
394
20,05
384
384
2.
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
2.051
14,59 (-0,5)
434
434
15,77 (-1,4)
392
392
4,11 (-0,6)
448
448
8,65
417
417
18,11
360
360
3.
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1.831
15,46 (-0,5)
375
375
15,22 (-1,4)
416
416
4,02 (-0,7)
438
438
5,97
292
292
14,55
310
310
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
13,43
-0,1
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,81
-0,1
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,15
-0,1
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,27
-0,1
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,32
-0,1
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
14,93
-0,1
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
15,20
-0,1
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
14,28
-0,8
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,35
-1,4
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
14,39
-0,8
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
16,73
-0,8
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
13,91
-0,5
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
14,59
-0,5
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,46
-0,5
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
7:36,1
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
8:09,8
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
9:01,0
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
aufg.
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
13,43
-0,5
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
13,62
-0,5
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
14,15
-0,5
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,28
-0,5
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,78
+0,5
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
15,80
-0,5
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
16,13
+0,5
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
14,01
+1,5
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
14,50
+1,5
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
14,94
+1,5
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
18,73
+0,6
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
15,22
-1,4
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
15,77
-1,4
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
15,77
-1,4
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
1,52
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
1,36
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,36
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
1,36
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
1,36
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
1,28
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
4,62
-1,2
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,54
-1,8
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,53
-0,6
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,27
-1,3
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,02
-1,6
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
3,87
-1,1
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
3,77
-0,2
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,31
-0,7
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
4,09
-0,7
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
4,04
-0,8
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
3,50
-0,9
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
4,52
-0,5
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
4,11
-0,6
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
4,02
-0,7
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
8,65
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
8,11
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
5,97
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
270413
Appel, Emmeli
2004
BY
TV Bad Brückenau
20,05
623800
Steger, Pauline
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
18,11
Georgi, Yael
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
14,55
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
273792
Quattländer, Franka
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
18,46
271964
Hoti, Eriona
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
17,90
272414
Jachnik, Miriam
2004
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
16,86
619851
Böhner, Aurelia
2004
BY
LG Haßberge
14,59
273135
Riedmann, Mona
2004
BY
TV 1884 Marktheidenfeld
14,53
276379
Steigerwald, Selina
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,60
271493
Jerez-Ostheimer, Zoe
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
11,60
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
12.05.2018
271554
Filipovski, Stefanija
2004
BY
1. FC Schweinfurt 1905
39,00
272834
Klaus, Emely
2004
BY
LG LKr Aschaffenburg
28,50
606790
Oswald, Nelly
2004
BY
LAZ Kreis Würzburg
26,50
605893
Haase, Charlotte
2004
BY
TSV Bad Kissingen
21,00
Jugend W15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Hoch /  Speer (500 g)
1.
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
2.530
13,55 (-0,1)
514
514
13,65 (+0,5)
493
493
5,31 (-0,4)
582
582
1,44
469
469
27,13
472
472
2.
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
2.516
13,94 (-0,1)
482
482
13,55 (+0,5)
499
499
4,68 (-0,9)
514
514
1,48
493
493
33,34
528
528
3.
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
2.495
13,19 (-0,1)
545
545
13,53 (-0,5)
500
500
5,06 (-0,2)
555
555
1,40
444
444
24,94
451
451
4.
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
2.478
13,48 (-0,1)
520
520
13,64 (-0,5)
494
494
5,06 (-1,6)
555
555
1,52
517
517
19,35
392
392
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
100m /  80m Hürd. (0.762 m) /  Weit /  Ball /  2.000m
1.
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
2.165
14,84 (-1,4)
416
416
16,24 (+0,6)
373
373
4,07 (-0,6)
444
444
38,50
461
461
7:40,1
471
471
2.
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
2.097
13,93 (-0,8)
483
483
14,79 (+1,2)
435
435
4,12 (-0,7)
450
450
22,50
320
320
8:18,6
409
409
3.
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
2.054
14,77 (-1,4)
421
421
15,99 (+1,2)
383
383
4,30 (-0,6)
471
471
23,00
325
325
7:50,0
454
454
4.
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
1.943
15,52 (-1,4)
371
371
15,90 (+0,6)
387
387
3,84 (-0,8)
416
416
32,00
408
408
8:52,7
361
361
5.
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
1.898
15,22 (-0,8)
390
390
16,07 (+1,2)
380
380
3,68 (-0,6)
396
396
22,00
315
315
8:13,2
417
417
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,19
-0,1
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,48
-0,1
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,55
-0,1
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,94
-0,1
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
13,93
-0,8
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
14,77
-1,4
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
14,84
-1,4
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
15,22
-0,8
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
15,52
-1,4
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
7:40,1
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
7:50,0
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
8:13,2
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
8:18,6
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
8:52,7
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,53
-0,5
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,55
+0,5
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
13,64
-0,5
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
13,65
+0,5
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
14,79
+1,2
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
15,90
+0,6
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
15,99
+1,2
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
16,07
+1,2
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
16,24
+0,6
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
1,52
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,48
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,44
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
1,40
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,31
-0,4
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
5,06
-0,2
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
5,06
-1,6
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
4,68
-0,9
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
4,30
-0,6
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
4,12
-0,7
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
4,07
-0,6
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
3,84
-0,8
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
3,68
-0,6
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
270800
Schmitt, Hanna
2003
BY
TV DJK Hammelburg
33,34
270802
Heid, Lilian
2003
BY
TV DJK Hammelburg
27,13
270804
Eich, Elisa
2003
BY
TV DJK Hammelburg
24,94
269933
Gerhard, Paula
2003
BY
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
19,35
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
12.05.2018
275088
Zang, Isabell
2003
BY
LuT Aschaffenburg
38,50
271867
Manolova, Anna-Maria
2003
BY
DJK Aschaffenburg
32,00
270329
Reinhart, Anna
2003
BY
LG Haßberge
23,00
274494
Weis, Mia
2003
BY
TV Bad Brückenau
22,50
276559
Krines, Celina
2003
BY
LAZ Kreis Würzburg
22,00
weibliche Jugend U14
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
12.05.2018
1.
LAZ Kreis Würzburg
BY
9.909
274530
Denkey, Julie
2005
BY
2.340
274862
Weidner, Sara Ahoefa
2005
BY
2.049
276541
Sieber, Soana
2006
BY
1.932
274364
Fiedler, Ylva
2005
BY
1.870
622014
Kreußer, Laura
2006
BY
1.718
2.
LG Karlstadt-Gambach-Lohr
BY
9.154
274356
Fenn, Katharina
2005
BY
1.905
274351
Röder, Maja
2005
BY
1.874
274353
Rohr, Anna
2005
BY
1.821
274354
Ruppert, Jule
2005
BY
1.781
276448
Gerhard, Lina
2006
BY
1.773
3.
LA-Team Alzenau
BY
9.100
275329
Scharf, Alexandra
2006
BY
2.052
276171
Hopf, Leni
2006
BY
1.817
276252
Klingspor, Lena
2007
BY
1.769
275249
Reß, Julia
2006
BY
1.740
276170
Schweitzer, Sophia
2006
BY
1.722
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -