Misburger Bahneröffnung 2018
am 12.05.2018 in Hannover
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
12,48
-0,9
 
 
2.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
12,65
-0,9
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
2:24,30
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
Jäger
-
-
-
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
6,28
+0,0
 
 
5,68
(+0,0)
x
 
6,09
(+0,0)
6,05
(+0,0)
x
 
6,28
(+0,0)
2.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
5,46
+0,0
 
 
4,77
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5,27
(+0,0)
5,46
(+0,0)
5,08
(+0,0)
x
 
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
29,47
 
 
 
25,95
25,19
x
29,47
x
x
 
41885
Schaper, Torben
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Speerwurf (700 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
12.05.2018
1.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
49,35
 
 
 
44,30
48,26
48,74
47,26
49,35
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
12.05.2018
1.
42297
Feist, Simon
1999
NI
TuS Wettbergen
12,65
-0,9
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
12.05.2018
1.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
12,48
-0,9
 
 
2.
42297
Feist, Simon
1999
NI
TuS Wettbergen
12,65
-0,9
 
 
2.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
12,65
-0,9
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
12.05.2018
1.
42297
Feist, Simon
1999
NI
TuS Wettbergen
2:21,51
 
 
 
2.
46116
Siebert, Michel
2000
NI
LG Braunschweig
2:23,12
 
 
 
Männer
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
12.05.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
12,38
-0,6
 
 
2.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
13,46
-0,6
 
 
3.
 
Zabel, Constantin
1998
NI
TuS Wettbergen
13,52
-0,6
 
 
4.
39569
Lucht, Frank
1970
NI
MTV Messenkamp
13,71
-0,6
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
35556
Wagner, Henrik
1998
NI
LG Braunschweig
2:04,45
 
 
 
2.
45015
Zänger, Cedric
1998
NI
TSV Burgdorf
2:09,10
 
 
 
3.
36750
Saathoff, Tim
1993
NI
Mühlenberger SV
2:17,00
 
 
 
4.
45663
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
2:20,67
 
 
 
5.
632512
Ebeling, Sven
1998
NI
TSV Burgdorf
2:30,68
 
 
 
6.
13480
Salzmann, Rolf
1947
NI
TSV Kirchdorf
3:10,85
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
35556
Wagner, Henrik
1998
NI
LG Braunschweig
2:04,45
 
 
 
2.
45015
Zänger, Cedric
1998
NI
TSV Burgdorf
2:09,10
 
 
 
3.
36750
Saathoff, Tim
1993
NI
Mühlenberger SV
2:17,00
 
 
 
4.
45663
Feist, Jonah
1997
NI
TuS Wettbergen
2:20,67
 
 
 
5.
42297
Feist, Simon
1999
NI
TuS Wettbergen
2:21,51
 
 
 
6.
46116
Siebert, Michel
2000
NI
LG Braunschweig
2:23,12
 
 
 
7.
45217
Burlone, Valentino
2002
NI
SG Misburg
2:24,30
 
 
 
8.
632512
Ebeling, Sven
1998
NI
TSV Burgdorf
2:30,68
 
 
 
9.
13480
Salzmann, Rolf
1947
NI
TSV Kirchdorf
3:10,85
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
10:35,03
 
 
 
2.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
12:03,57
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
10:35,03
 
 
 
2.
46048
Nölken, Karianne
1998
NI
LG Braunschweig
11:53,51
 
 
 
3.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
12:03,57
 
 
 
4.
27215
Giesler-Petersen, Iris
1978
NI
Hannover 96
12:09,73
 
 
 
5.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
12:38,15
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
1,93
 
 
 
2.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
1,83
 
 
 
3.
39569
Lucht, Frank
1970
NI
MTV Messenkamp
1,60
 
 
 
4.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
190
193
195
Bargmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
xxx
Lucht
o
o
o
xxo
xxx
Brümmerhoff
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
1,93
 
 
 
2.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
1,83
 
 
 
3.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
1,60
 
 
 
4.
39569
Lucht, Frank
1970
NI
MTV Messenkamp
1,60
 
 
 
5.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
1,60
 
 
 
145
150
155
160
165
168
171
174
177
180
183
186
190
193
195
Bargmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
xo
o
xxx
Emmermacher
-
-
-
-
-
-
-
xo
-
o
xo
xxx
Jäger
-
-
-
o
xxx
Lucht
o
o
o
xxo
xxx
Brümmerhoff
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
6,31
+0,0
 
 
5,74
(+0,0)
x
 
6,07
(+0,0)
5,97
(+0,0)
6,09
(+0,0)
6,31
(+0,0)
2.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
5,83
+0,0
 
 
5,60
(+0,0)
x
 
5,23
(+0,0)
5,83
(+0,0)
5,59
(+0,0)
5,20
(+0,0)
3.
39569
Lucht, Frank
1970
NI
MTV Messenkamp
5,07
+0,0
 
 
x
 
x
 
5,02
(+0,0)
x
 
5,01
(+0,0)
5,07
(+0,0)
4.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
4,97
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,97
(+0,0)
4,83
(+0,0)
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
37599
Bargmann, Martin
1995
NI
MTV Soltau
6,31
+0,0
 
 
5,74
(+0,0)
x
 
6,07
(+0,0)
5,97
(+0,0)
6,09
(+0,0)
6,31
(+0,0)
2.
42042
Jäger, Tim
2002
NI
MTV Messenkamp
6,28
+0,0
 
 
5,68
(+0,0)
x
 
6,09
(+0,0)
6,05
(+0,0)
x
 
6,28
(+0,0)
3.
35600
Emmermacher, Tobias
1998
NI
MTV Friesen Bakede
5,83
+0,0
 
 
5,60
(+0,0)
x
 
5,23
(+0,0)
5,83
(+0,0)
5,59
(+0,0)
5,20
(+0,0)
4.
44637
Polnikov, Nikita
2002
NI
MTV Soltau
5,46
+0,0
 
 
4,77
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5,27
(+0,0)
5,46
(+0,0)
5,08
(+0,0)
x
 
5.
39569
Lucht, Frank
1970
NI
MTV Messenkamp
5,07
+0,0
 
 
x
 
x
 
5,02
(+0,0)
x
 
5,01
(+0,0)
5,07
(+0,0)
6.
1245
Brümmerhoff, Arndt
1968
NI
MTV Soltau
4,97
+0,0
 
 
4,73
(+0,0)
4,84
(+0,0)
4,89
(+0,0)
4,75
(+0,0)
4,97
(+0,0)
4,83
(+0,0)
Diskuswurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
36616
Bilsky, Julian
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
36,82
 
 
 
x
35,92
x
x
36,82
x
 
7539
Birg, Stefan
1977
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
Diskuswurf (2 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
36616
Bilsky, Julian
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
36,82
 
 
 
x
35,92
x
x
36,82
x
2.
26647
Homeyer, Denise
1989
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
27,22
x
30,00
26,64
28,68
26,02
3.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
29,47
 
 
 
25,95
25,19
x
29,47
x
x
4.
36487
Schrämmer, Kerstin
1969
NI
TuS Altwarmbüchen
25,21
 
 
 
x
25,21
x
x
23,73
x
5.
16667
Steinhaus, Dr. Stephanie
1981
NI
Mühlenberger SV
21,34
 
 
 
x
17,00
21,34
19,88
19,02
20,71
 
7539
Birg, Stefan
1977
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
41885
Schaper, Torben
2002
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
12.05.2018
1.
36616
Bilsky, Julian
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
35,44
 
 
 
x
34,73
35,44
34,04
33,14
31,40
 
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
Speerwurf (800 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
12.05.2018
1.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
49,35
 
 
 
44,30
48,26
48,74
47,26
49,35
x
2.
39810
Hannemann, Katharina
1999
NI
MTV Soltau
38,32
 
 
 
30,30
31,44
36,32
36,74
36,30
38,32
3.
36616
Bilsky, Julian
1997
NI
VfL Eintracht Hannover
35,44
 
 
 
x
34,73
35,44
34,04
33,14
31,40
4.
35080
Ebeling, Svenja
1995
NI
VSV Rössing
35,08
 
 
 
33,09
x
x
35,08
29,69
31,66
5.
26647
Homeyer, Denise
1989
NI
VfL Eintracht Hannover
29,90
 
 
 
29,90
29,75
28,10
-
-
-
6.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
29,40
 
 
 
28,63
24,52
29,40
26,16
23,56
27,73
7.
16667
Steinhaus, Dr. Stephanie
1981
NI
Mühlenberger SV
25,21
 
 
 
23,38
22,68
25,21
23,90
21,63
23,15
 
3183
Rudert, Jürgen
1948
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
 
Hauke, Marie
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
 
Lieker, Luisa
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
 
Lieker, Jule
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
12.05.2018
1.
45664
Weißflog, Lea
2001
NI
TuS Wettbergen
13,88
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
12.05.2018
1.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:33,23
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
12.05.2018
1.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
4,72
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,55
(+0,0)
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
12.05.2018
 
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
12.05.2018
1.
45664
Weißflog, Lea
2001
NI
TuS Wettbergen
13,88
-0,5
 
 
 
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
12.05.2018
1.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
30,20
-0,6
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
12.05.2018
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
12.05.2018
1.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4,50
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
 
4,50
(+0,0)
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U20
 
12.05.2018
1.
39810
Hannemann, Katharina
1999
NI
MTV Soltau
38,32
 
 
 
30,30
31,44
36,32
36,74
36,30
38,32
 
 
Hauke, Marie
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
 
Lieker, Luisa
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
 
Lieker, Jule
1999
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
12.05.2018
1.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
13,90
-0,3
 
 
2.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
13,92
-0,3
 
 
3.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
14,58
-0,3
 
 
4.
14715
Loreti, Peggy
1980
NI
TV Lohnde
14,72
-0,3
 
 
5.
16667
Steinhaus, Dr. Stephanie
1981
NI
Mühlenberger SV
14,89
-0,3
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.05.2018
1.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
29,84
-0,6
 
 
 
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.05.2018
1.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
29,84
-0,6
 
 
2.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
30,20
-0,6
 
 
 
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.05.2018
1.
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
2:20,47
 
 
 
2.
35751
Rischkopf, Ira
1996
NI
SG Bredenbeck
2:23,26
 
 
 
3.
42770
Stephan, Anna
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
2:26,23
 
 
 
4.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:38,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.05.2018
1.
42411
Radmilovic, Katja
1995
NI
LG Braunschweig
2:20,47
 
 
 
2.
35751
Rischkopf, Ira
1996
NI
SG Bredenbeck
2:23,26
 
 
 
3.
42770
Stephan, Anna
1993
NI
VfL Eintracht Hannover
2:26,23
 
 
 
4.
39273
Wagner, Wiebke
2001
NI
LG Braunschweig
2:33,23
 
 
 
5.
35537
Teuber, Charlene
1994
NI
LG Braunschweig
2:38,20
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
12.05.2018
1.
46048
Nölken, Karianne
1998
NI
LG Braunschweig
11:53,51
 
 
 
2.
27215
Giesler-Petersen, Iris
1978
NI
Hannover 96
12:09,73
 
 
 
3.
33033
Wende, Melina Sophie
1995
NI
LG Braunschweig
12:38,15
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.05.2018
1.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
1,29
 
 
 
119
124
129
134
Bastek
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.05.2018
1.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
1,29
 
 
 
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
119
124
129
134
Bastek
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
12.05.2018
1.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
5,02
 
 
 
5,02
 
5,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
14715
Loreti, Peggy
1980
NI
TV Lohnde
4,77
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
4,44
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,29
(+0,0)
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
12.05.2018
1.
34523
Bastek, Linda
1995
NI
TuS Wunstorf
5,02
 
 
 
5,02
 
5,00
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
14715
Loreti, Peggy
1980
NI
TV Lohnde
4,77
+0,0
 
 
4,60
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,46
(+0,0)
4,77
(+0,0)
4,54
(+0,0)
3.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
4,72
+0,0
 
 
4,59
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,72
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,64
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4.
41100
Jaedicke, Jessica
2000
NI
VfL Eintracht Hannover
4,50
+0,0
 
 
4,14
(+0,0)
4,10
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,44
(+0,0)
x
 
4,50
(+0,0)
5.
34525
Bastek, Sonja
1994
NI
TuS Wunstorf
4,44
+0,0
 
 
4,37
(+0,0)
4,17
(+0,0)
4,34
(+0,0)
4,44
(+0,0)
4,29
(+0,0)
x
 
 
43364
Rolfes, Rebecca
1999
NI
STC Eime
n.a.
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
12.05.2018
1.
26647
Homeyer, Denise
1989
NI
VfL Eintracht Hannover
30,00
 
 
 
27,22
x
30,00
26,64
28,68
26,02
2.
36487
Schrämmer, Kerstin
1969
NI
TuS Altwarmbüchen
25,21
 
 
 
x
25,21
x
x
23,73
x
3.
16667
Steinhaus, Dr. Stephanie
1981
NI
Mühlenberger SV
21,34
 
 
 
x
17,00
21,34
19,88
19,02
20,71
Speerwurf (600 g) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
12.05.2018
1.
35080
Ebeling, Svenja
1995
NI
VSV Rössing
35,08
 
 
 
33,09
x
x
35,08
29,69
31,66
2.
26647
Homeyer, Denise
1989
NI
VfL Eintracht Hannover
29,90
 
 
 
29,90
29,75
28,10
-
-
-
3.
223692
Belau, Bettina
1975
SH
LAC Lübeck
29,40
 
 
 
28,63
24,52
29,40
26,16
23,56
27,73
4.
16667
Steinhaus, Dr. Stephanie
1981
NI
Mühlenberger SV
25,21
 
 
 
23,38
22,68
25,21
23,90
21,63
23,15
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.06.2019 17:34 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-15