Abendsportfest I Kurz- und Langstaffeln
am 09.05.2018 in Donaueschingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12 | MK U10
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
37,27
 
 
Voigtländer, Til  2009
Kollath, Luca  2009
Jehle, Simon  2009
Weißhaar, Nik  2009
2.
LG Baar 3
BA
37,40
 
 
Fischer, Laurenz  2009
Wehrle, Hannes  2009
Rygol, Leo  2009
Strohmeier, Theo  2010
3.
LG Baar 2
BA
37,41
 
 
Sjösten, Jannes  2009
Jörger, Jonas  2009
Gründemann, Manuel  2009
Fanari, Karam  2009
4.
TV Villingen 1
BA
38,56
 
 
Gerdt, Daniel  2009
Lopez, Luis  2009
Koch-Hindelang, Bjarne  2009
Streit, Dominik  2010
3x600 MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
LG Baar 2
BA
7:16,92
 
 
Sjösten, Jannes  2009
Jörger, Jonas  2009
Fanari, Karam  2009
2.
LG Baar 1
BA
7:33,14
 
 
Jehle, Simon  2009
Voigtländer, Til  2009
Weißhaar, Nik  2009
3.
LG Baar 3
BA
7:38,88
 
 
Strohmeier, Theo  2010
Wehrle, Hannes  2009
Gründemann, Manuel  2009
4.
TV Villingen 1
BA
7:49,38
 
 
Gerdt, Daniel  2009
Streit, Dominik  2010
Koch-Hindelang, Bjarne  2009
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
32,88
 
 
Huber, Julius  2007
Repp, Vitalij  2008
Kohler, Maximilian  2008
Thedy, Max  2008
2.
TV Villingen 1
BA
33,11
 
 
Göttler, Karl  2007
Mosbacher, Phillipp  2008
Otte, Fritz  2007
Kesterke, Mika  2007
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:56,84
 
 
Richter, Daniel  2008
Huber, Julius  2007
Haas, Martin  2008
2.
TV Villingen 1
BA
9:06,43
 
 
Mosbacher, Phillipp  2008
Kesterke, Mika  2007
Otte, Fritz  2007
3.
LG Baar 2
BA
9:16,92
 
 
Repp, Vitalij  2008
Kohler, Maximilian  2008
Thedy, Max  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
44,68
 
 
Kistenbrügger, Georg  2006
Behlke, Nils  2006
Hirzel, Tim  2005
Richter, Tobias  2005
2.
TV Villingen 1
BA
47,29
 
 
Constantini, Giacomo  2006
Tarantini, Luca  2006
Schäfer, Tim  2006
All, Alessio  2006
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:40,21
 
 
Kistenbrügger, Georg  2006
Hirzel, Tim  2005
Richter, Tobias  2005
2.
LC Waldachtal 1
8:42,41
 
 
Moster, Jakob  2006
Bauermeister, Luca  2006
Spörlein, Paul  2006
3.
TV Villingen 1
BA
9:18,08
 
 
Constantini, Giacomo  2006
Schäfer, Tim  2006
All, Alessio  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
51,08
 
 
Egle, Jakob  2003
Willmann, Marcel  2003
Ketterer, Toni  2004
Molleker, Emanuel  2004
2.
LG Baar 2
BA
59,69
 
 
Gilly, Ferdinand  2004
Fricker, Manuel  2004
Heer, Tobias  2004
Goedel, Marius  2004
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
47,51
 
 
Horn, Jan  2001
Huber, Niklas  2001
Spitz, Fabian  2002
Schwörer, Alexander  2002
2.
LG Baar 1
BA
51,08
 
 
Egle, Jakob  2003
Willmann, Marcel  2003
Ketterer, Toni  2004
Molleker, Emanuel  2004
3.
LG Baar 2
BA
59,69
 
 
Gilly, Ferdinand  2004
Fricker, Manuel  2004
Heer, Tobias  2004
Goedel, Marius  2004
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
10:34,84
 
 
Molleker, Emanuel  2004
Willmann, Marcel  2003
Egle, Jakob  2003
2.
LG Baar 2
BA
12:40,46
 
 
Gilly, Ferdinand  2004
Ketterer, Toni  2004
Heer, Tobias  2004
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U18
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
47,51
 
 
Horn, Jan  2001
Huber, Niklas  2001
Spitz, Fabian  2002
Schwörer, Alexander  2002
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
35,36
 
 
Auer, Lisanne  2009
Pusch, Maya  2009
Sohr, Anne  2009
Wenning, Julika  2009
2.
TV Rielasingen 1
BA
36,13
 
 
Melcher, Emely  2010
Jäckle, Mia  2009
Ladogana, Elena  2009
Zieger, Laura  2009
3.
TV Villingen 2
BA
38,31
 
 
Daub, Paula  2009
Leute, Emily  2010
Wilde, Romy  2010
Bumiller, Emma  2009
4.
LG Baar 1
BA
40,59
 
 
Martin, Lena  2010
Weyer, Ronja  2009
Ehlert, Annika  2010
Scott, Natalie  2010
 
TV Villingen 3
BA
n.a.
 
 
Rombach, Mia  2010
Srock, Antje  2011
Reyher, Fiene  2011
Wild, Laura  2011
3x600 WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Rielasingen 1
BA
7:32,10
 
 
Zieger, Laura  2009
Ladogana, Elena  2009
Jäckle, Mia  2009
3x600 WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Rielasingen 1
BA
7:32,10
 
 
Zieger, Laura  2009
Ladogana, Elena  2009
Jäckle, Mia  2009
3x600 WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
7:09,52
 
 
Auer, Lisanne  2009
Pusch, Maya  2009
Wenning, Julika  2009
2.
TV Villingen 2
BA
7:54,11
 
 
Daub, Paula  2009
Sohr, Anne  2009
Bumiller, Emma  2009
3.
LG Baar 2
BA
8:10,95
 
 
Wynands, Jule  2010
de Surmont, Sarah  2009
Westen, Lotta  2009
4.
TV Villingen 4
BA
8:14,63
 
 
Rombach, Mia  2010
Leute, Emily  2010
Wilde, Romy  2010
5.
LG Baar 1
BA
8:40,93
 
 
Martin, Lena  2010
Ehlert, Annika  2010
Scott, Natalie  2010
 
TV Villingen 3
BA
n.a.
 
 
Wild, Laura  2011
Wenning, Annika  2011
Reyher, Fiene  2011
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
31,88
 
 
Bumiller, Lisa  2008
Meßmer, Carina  2008
Kramer, Valentina  2008
Streit, Angelina  2007
2.
LG Baar 3
BA
33,31
 
 
Kaltenbrunner, Hannah  2007
Schlenker, Janina  2008
Hansel, Nele  2007
Böttcher, Vanessa  2008
3.
LG Baar 1
BA
34,14
 
 
Bartler, Zoe  2007
Jehle, Sophia  2007
Scott, Madeleine  2008
Lehberger, Emilia  2007
4.
TV Villingen 2
BA
34,64
 
 
Graf, Luise  2007
Kawohl, Antonia  2008
Kaiser, Nele  2008
Käfer, Lena  2007
5.
LG Baar 2
BA
38,24
 
 
Pinto-Grangler, Ana  2007
Bogdanski, Lena  2008
Ponjavic, Mia  2008
Bogdanski, Nina  2008
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 3
BA
9:16,30
 
 
Jörger, Malena  2008
Hansel, Nele  2007
Kaltenbrunner, Hannah  2007
2.
LG Baar 1
BA
9:35,91
 
 
Scott, Madeleine  2008
Lehberger, Emilia  2007
Bartler, Zoe  2007
3.
TV Villingen 1
BA
10:15,49
 
 
Kawohl, Antonia  2008
Bumiller, Lisa  2008
Streit, Angelina  2007
4.
LG Baar 4
BA
10:28,80
 
 
Mungenast, Ida  2008
Przybyla, Luisa  2008
Schlenker, Janina  2008
5.
LG Baar 2
BA
10:58,89
 
 
Ponjavic, Mia  2008
Pinto-Grangler, Ana  2007
Bogdanski, Nina  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
42,50
 
 
Rozic, Ivana  2005
Graf, Pauline  2005
Dohmen, Fabienne Aurélie  2005
Pühler, Pia  2005
2.
LG Baar 1
BA
43,74
 
 
Thoma, Leni  2006
Preuß, Shirin  2005
Kuttler, Afra  2005
Hasenfratz, Salome  2005
3.
LG Baar 2
BA
43,92
 
 
Hermann, Hanna  2006
Hauser, Lena  2006
Jäggle, Lisa  2006
Kaufmann, Sophia  2006
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
8:30,34
 
 
Dohmen, Fabienne Aurélie  2005
Rozic, Ivana  2005
Graf, Pauline  2005
2.
LG Baar 1
BA
8:40,55
 
 
Jäggle, Lisa  2006
Hermann, Hanna  2006
Kaufmann, Sophia  2006
3.
LG Baar 2
BA
9:14,88
 
 
Hauser, Lena  2006
Kuttler, Afra  2005
Hasenfratz, Salome  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
55,25
 
 
Klaus, Kira Luisa  2003
Rothweiler, Carina  2003
Haarmann, Nele  2003
Kaufmann, Sina  2003
2.
TV Villingen 1
BA
55,66
 
 
Kalla, Johanna  2004
Käfer, Lisa  2004
Kesterke, Jana  2004
Hilpert, Nele  2004
3.
LG Baar 3
BA
55,99
 
 
Franke, Lilli  2004
Birkenberger, Paula  2004
Richter, Alyssa  2004
Foos, Celine  2004
4.
LG Baar 2
BA
56,17
 
 
Mummenthaler, Pia  2004
Herr, Sophie  2004
Kumle, Marie  2004
Huber, Luisa  2004
5.
TV Furtwangen 1
BA
1:03,58
 
 
Fleig, Veronika  2003
Ruf, Alina  2004
Siedle, Rona  2003
Kienzler, Rika  2004
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
55,25
 
 
Klaus, Kira Luisa  2003
Rothweiler, Carina  2003
Haarmann, Nele  2003
Kaufmann, Sina  2003
2.
TV Villingen 1
BA
55,66
 
 
Kalla, Johanna  2004
Käfer, Lisa  2004
Kesterke, Jana  2004
Hilpert, Nele  2004
3.
LG Baar 1
BA
55,89
 
 
Weishaar, Amelie  2001
Herr, Fenja  2001
Kumle, Anna-Lena  2002
Nacci, Alina  2001
4.
LG Baar 3
BA
55,99
 
 
Franke, Lilli  2004
Birkenberger, Paula  2004
Richter, Alyssa  2004
Foos, Celine  2004
5.
LG Baar 2
BA
56,17
 
 
Mummenthaler, Pia  2004
Herr, Sophie  2004
Kumle, Marie  2004
Huber, Luisa  2004
6.
TV Furtwangen 1
BA
1:03,58
 
 
Fleig, Veronika  2003
Ruf, Alina  2004
Siedle, Rona  2003
Kienzler, Rika  2004
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:15,45
 
 
Huber, Luisa  2004
Haarmann, Nele  2003
Rothweiler, Carina  2003
2.
TV Villingen 1
BA
8:33,41
 
 
Hilpert, Nele  2004
Kalla, Johanna  2004
Weißer, Ramona  2004
3.
LG Baar 2
BA
8:42,96
 
 
Mummenthaler, Pia  2004
Kumle, Marie  2004
Herr, Sophie  2004
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U18
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
55,89
 
 
Weishaar, Amelie  2001
Herr, Fenja  2001
Kumle, Anna-Lena  2002
Nacci, Alina  2001
Kreis
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
37,27
 
 
Voigtländer, Til  2009
Kollath, Luca  2009
Jehle, Simon  2009
Weißhaar, Nik  2009
2.
LG Baar 3
BA
37,40
 
 
Fischer, Laurenz  2009
Wehrle, Hannes  2009
Rygol, Leo  2009
Strohmeier, Theo  2010
3.
LG Baar 2
BA
37,41
 
 
Sjösten, Jannes  2009
Jörger, Jonas  2009
Gründemann, Manuel  2009
Fanari, Karam  2009
4.
TV Villingen 1
BA
38,56
 
 
Gerdt, Daniel  2009
Lopez, Luis  2009
Koch-Hindelang, Bjarne  2009
Streit, Dominik  2010
3x600 MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
LG Baar 2
BA
7:16,92
 
 
Sjösten, Jannes  2009
Jörger, Jonas  2009
Fanari, Karam  2009
2.
LG Baar 1
BA
7:33,14
 
 
Jehle, Simon  2009
Voigtländer, Til  2009
Weißhaar, Nik  2009
3.
LG Baar 3
BA
7:38,88
 
 
Strohmeier, Theo  2010
Wehrle, Hannes  2009
Gründemann, Manuel  2009
4.
TV Villingen 1
BA
7:49,38
 
 
Gerdt, Daniel  2009
Streit, Dominik  2010
Koch-Hindelang, Bjarne  2009
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
32,88
 
 
Huber, Julius  2007
Repp, Vitalij  2008
Kohler, Maximilian  2008
Thedy, Max  2008
2.
TV Villingen 1
BA
33,11
 
 
Göttler, Karl  2007
Mosbacher, Phillipp  2008
Otte, Fritz  2007
Kesterke, Mika  2007
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:56,84
 
 
Richter, Daniel  2008
Huber, Julius  2007
Haas, Martin  2008
2.
TV Villingen 1
BA
9:06,43
 
 
Mosbacher, Phillipp  2008
Kesterke, Mika  2007
Otte, Fritz  2007
3.
LG Baar 2
BA
9:16,92
 
 
Repp, Vitalij  2008
Kohler, Maximilian  2008
Thedy, Max  2008
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
44,68
 
 
Kistenbrügger, Georg  2006
Behlke, Nils  2006
Hirzel, Tim  2005
Richter, Tobias  2005
2.
TV Villingen 1
BA
47,29
 
 
Constantini, Giacomo  2006
Tarantini, Luca  2006
Schäfer, Tim  2006
All, Alessio  2006
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:40,21
 
 
Kistenbrügger, Georg  2006
Hirzel, Tim  2005
Richter, Tobias  2005
3.
TV Villingen 1
BA
9:18,08
 
 
Constantini, Giacomo  2006
Schäfer, Tim  2006
All, Alessio  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
51,08
 
 
Egle, Jakob  2003
Willmann, Marcel  2003
Ketterer, Toni  2004
Molleker, Emanuel  2004
2.
LG Baar 2
BA
59,69
 
 
Gilly, Ferdinand  2004
Fricker, Manuel  2004
Heer, Tobias  2004
Goedel, Marius  2004
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
10:34,84
 
 
Molleker, Emanuel  2004
Willmann, Marcel  2003
Egle, Jakob  2003
2.
LG Baar 2
BA
12:40,46
 
 
Gilly, Ferdinand  2004
Ketterer, Toni  2004
Heer, Tobias  2004
männliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U16) - MJ U18
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
47,51
 
 
Horn, Jan  2001
Huber, Niklas  2001
Spitz, Fabian  2002
Schwörer, Alexander  2002
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
35,36
 
 
Auer, Lisanne  2009
Pusch, Maya  2009
Sohr, Anne  2009
Wenning, Julika  2009
3.
TV Villingen 2
BA
38,31
 
 
Daub, Paula  2009
Leute, Emily  2010
Wilde, Romy  2010
Bumiller, Emma  2009
4.
LG Baar 1
BA
40,59
 
 
Martin, Lena  2010
Weyer, Ronja  2009
Ehlert, Annika  2010
Scott, Natalie  2010
 
TV Villingen 3
BA
n.a.
 
 
Rombach, Mia  2010
Srock, Antje  2011
Reyher, Fiene  2011
Wild, Laura  2011
3x600 WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
7:09,52
 
 
Auer, Lisanne  2009
Pusch, Maya  2009
Wenning, Julika  2009
2.
TV Villingen 2
BA
7:54,11
 
 
Daub, Paula  2009
Sohr, Anne  2009
Bumiller, Emma  2009
3.
LG Baar 2
BA
8:10,95
 
 
Wynands, Jule  2010
de Surmont, Sarah  2009
Westen, Lotta  2009
4.
TV Villingen 4
BA
8:14,63
 
 
Rombach, Mia  2010
Leute, Emily  2010
Wilde, Romy  2010
5.
LG Baar 1
BA
8:40,93
 
 
Martin, Lena  2010
Ehlert, Annika  2010
Scott, Natalie  2010
 
TV Villingen 3
BA
n.a.
 
 
Wild, Laura  2011
Wenning, Annika  2011
Reyher, Fiene  2011
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
31,88
 
 
Bumiller, Lisa  2008
Meßmer, Carina  2008
Kramer, Valentina  2008
Streit, Angelina  2007
2.
LG Baar 3
BA
33,31
 
 
Kaltenbrunner, Hannah  2007
Schlenker, Janina  2008
Hansel, Nele  2007
Böttcher, Vanessa  2008
3.
LG Baar 1
BA
34,14
 
 
Bartler, Zoe  2007
Jehle, Sophia  2007
Scott, Madeleine  2008
Lehberger, Emilia  2007
4.
TV Villingen 2
BA
34,64
 
 
Graf, Luise  2007
Kawohl, Antonia  2008
Kaiser, Nele  2008
Käfer, Lena  2007
5.
LG Baar 2
BA
38,24
 
 
Pinto-Grangler, Ana  2007
Bogdanski, Lena  2008
Ponjavic, Mia  2008
Bogdanski, Nina  2008
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
09.05.2018
1.
LG Baar 3
BA
9:16,30
 
 
Jörger, Malena  2008
Hansel, Nele  2007
Kaltenbrunner, Hannah  2007
2.
LG Baar 1
BA
9:35,91
 
 
Scott, Madeleine  2008
Lehberger, Emilia  2007
Bartler, Zoe  2007
3.
TV Villingen 1
BA
10:15,49
 
 
Kawohl, Antonia  2008
Bumiller, Lisa  2008
Streit, Angelina  2007
4.
LG Baar 4
BA
10:28,80
 
 
Mungenast, Ida  2008
Przybyla, Luisa  2008
Schlenker, Janina  2008
5.
LG Baar 2
BA
10:58,89
 
 
Ponjavic, Mia  2008
Pinto-Grangler, Ana  2007
Bogdanski, Nina  2008
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
42,50
 
 
Rozic, Ivana  2005
Graf, Pauline  2005
Dohmen, Fabienne Aurélie  2005
Pühler, Pia  2005
3.
LG Baar 2
BA
43,92
 
 
Hermann, Hanna  2006
Hauser, Lena  2006
Jäggle, Lisa  2006
Kaufmann, Sophia  2006
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2018
1.
TV Villingen 1
BA
8:30,34
 
 
Dohmen, Fabienne Aurélie  2005
Rozic, Ivana  2005
Graf, Pauline  2005
2.
LG Baar 1
BA
8:40,55
 
 
Jäggle, Lisa  2006
Hermann, Hanna  2006
Kaufmann, Sophia  2006
3.
LG Baar 2
BA
9:14,88
 
 
Hauser, Lena  2006
Kuttler, Afra  2005
Hasenfratz, Salome  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
09.05.2018
2.
TV Villingen 1
BA
55,66
 
 
Kalla, Johanna  2004
Käfer, Lisa  2004
Kesterke, Jana  2004
Hilpert, Nele  2004
4.
LG Baar 2
BA
56,17
 
 
Mummenthaler, Pia  2004
Herr, Sophie  2004
Kumle, Marie  2004
Huber, Luisa  2004
5.
TV Furtwangen 1
BA
1:03,58
 
 
Fleig, Veronika  2003
Ruf, Alina  2004
Siedle, Rona  2003
Kienzler, Rika  2004
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
8:15,45
 
 
Huber, Luisa  2004
Haarmann, Nele  2003
Rothweiler, Carina  2003
2.
TV Villingen 1
BA
8:33,41
 
 
Hilpert, Nele  2004
Kalla, Johanna  2004
Weißer, Ramona  2004
3.
LG Baar 2
BA
8:42,96
 
 
Mummenthaler, Pia  2004
Kumle, Marie  2004
Herr, Sophie  2004
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U18
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
55,89
 
 
Weishaar, Amelie  2001
Herr, Fenja  2001
Kumle, Anna-Lena  2002
Nacci, Alina  2001
Gäste
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
09.05.2018
2.
LC Waldachtal 1
8:42,41
 
 
Moster, Jakob  2006
Bauermeister, Luca  2006
Spörlein, Paul  2006
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
2.
TV Rielasingen 1
BA
36,13
 
 
Melcher, Emely  2010
Jäckle, Mia  2009
Ladogana, Elena  2009
Zieger, Laura  2009
3x600 WK U10 (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Rielasingen 1
BA
7:32,10
 
 
Zieger, Laura  2009
Ladogana, Elena  2009
Jäckle, Mia  2009
3x600 WK U10 (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
09.05.2018
1.
TV Rielasingen 1
BA
7:32,10
 
 
Zieger, Laura  2009
Ladogana, Elena  2009
Jäckle, Mia  2009
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
09.05.2018
2.
LG Baar 1
BA
43,74
 
 
Thoma, Leni  2006
Preuß, Shirin  2005
Kuttler, Afra  2005
Hasenfratz, Salome  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U16) - WJ U16
 
09.05.2018
1.
LG Baar 1
BA
55,25
 
 
Klaus, Kira Luisa  2003
Rothweiler, Carina  2003
Haarmann, Nele  2003
Kaufmann, Sina  2003
3.
LG Baar 3
BA
55,99
 
 
Franke, Lilli  2004
Birkenberger, Paula  2004
Richter, Alyssa  2004
Foos, Celine  2004
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.09.2018 08:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-08-27