Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 05.05.2018 in Olfen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
+1,0
05.05.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
9,05
 
 
 
2.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
 
 
 
3.
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
9,42
 
 
 
4.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
10,27
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
+3,7
05.05.2018
1.
616285
Gastreich, Jannes
2010
WE
SuS Olfen
9,56
 
 
 
2.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
9,92
 
 
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
05.05.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
9,05
+1,0
 
 
2.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,17
+1,0
 
 
3.
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
9,42
+1,0
 
 
4.
616285
Gastreich, Jannes
2010
WE
SuS Olfen
9,56
+3,7
 
 
5.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
9,92
+3,7
 
 
6.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
10,27
+1,0
 
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
3,03
 
 
 
2,78
 
x
 
2,76
 
2,77
 
2,65
 
3,03
 
2.
616285
Gastreich, Jannes
2010
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
2,47
 
2,70
 
2,87
 
2,76
 
2,74
 
2,90
 
3.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
2,71
 
2,81
 
2,81
 
2,77
 
2,46
 
2,48
 
4.
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
2,57
 
 
 
2,56
 
2,50
 
2,50
 
2,52
 
2,57
 
2,41
 
5.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
2,19
 
1,97
 
2,43
 
2,40
 
2,29
 
2,09
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
1.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
16,50
15,50
19,00
17,50
15,00
17,50
2.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
x
14,50
10,00
16,50
15,00
16,50
3.
616285
Gastreich, Jannes
2010
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
x
14,30
15,00
16,00
14,00
16,50
4.
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
10,50
14,00
12,00
15,00
11,50
12,00
5.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
7,00
4,50
6,00
6,50
6,50
7,00
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
7,00
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,3
05.05.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,57
 
 
 
2.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
8,64
 
 
 
3.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,07
 
 
 
4.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,15
 
 
 
5.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,21
 
 
 
6.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,28
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,3
05.05.2018
1.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,30
 
 
 
2.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
9,35
 
 
 
3.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,40
 
 
 
4.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
9,47
 
 
 
5.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
9,61
 
 
 
6.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
+1,0
05.05.2018
1.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,46
 
 
 
2.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
3.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
10,04
 
 
 
4.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
10,92
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,6
05.05.2018
1.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
8,85
 
 
 
2.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
10,13
 
 
 
3.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
10,62
 
 
 
4.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
10,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
05.05.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,57
+0,3
 
 
2.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
8,64
+0,3
 
 
3.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
8,85
+0,6
 
 
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,07
+0,3
 
 
5.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,15
+0,3
 
 
6.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,21
+0,3
 
 
7.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,30
+0,3
 
 
8.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
9,35
+0,3
 
 
9.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,40
+0,3
 
 
10.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,46
+1,0
 
 
11.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
9,47
+0,3
 
 
12.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
9,50
+1,0
 
 
13.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
9,61
+0,3
 
 
14.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,86
+0,3
 
 
15.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
10,04
+1,0
 
 
16.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
10,13
+0,6
 
 
17.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,28
+0,3
 
 
18.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
10,62
+0,6
 
 
19.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
10,92
+1,0
 
 
20.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
10,95
+0,6
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
3,54
 
 
 
3,47
 
3,54
 
3,43
 
3,40
 
3,46
 
2,74
 
2.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
3,33
 
 
 
2,99
 
3,26
 
3,17
 
3,04
 
3,33
 
3,32
 
3.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
3,19
 
 
 
3,04
 
3,19
 
3,14
 
3,04
 
3,00
 
2,84
 
4.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
3,13
 
 
 
2,85
 
-
 
3,01
 
3,07
 
2,98
 
3,13
 
5.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
2,99
 
 
 
2,97
 
2,99
 
2,74
 
2,44
 
-
 
-
 
6.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,94
 
 
 
2,88
 
2,73
 
2,94
 
2,83
 
2,85
 
2,76
 
7.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,93
 
 
 
2,88
 
2,84
 
2,93
 
2,88
 
2,92
 
2,89
 
8.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
2,92
 
 
 
2,65
 
-
 
2,92
 
2,80
 
2,61
 
2,79
 
9.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
2,88
 
 
 
2,64
 
2,82
 
2,88
 
-
 
-
 
-
 
10.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
2,87
 
2,74
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
11.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
2,82
 
 
 
2,55
 
2,59
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
12.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
2,79
 
 
 
2,59
 
2,78
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
13.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
2,70
 
2,55
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
14.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
2,63
 
 
 
2,63
 
2,37
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
2,46
 
 
 
2,33
 
2,46
 
2,36
 
-
 
-
 
-
 
16.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
2,43
 
 
 
2,43
 
2,38
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
17.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
2,35
 
 
 
2,35
 
2,35
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
2,34
 
 
 
2,18
 
2,20
 
2,34
 
-
 
-
 
-
 
19.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
2,14
 
 
 
1,79
 
2,14
 
1,95
 
-
 
-
 
-
 
20.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
2,10
 
 
 
2,10
 
1,94
 
1,98
 
-
 
-
 
-
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
43,00
 
 
 
41,00
39,00
32,50
43,00
38,00
36,50
2.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
29,50
 
 
 
27,00
25,50
27,50
26,00
29,50
26,00
3.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
27,50
 
 
 
27,50
24,00
27,50
24,00
25,50
15,00
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,00
 
 
 
25,00
21,50
22,50
23,50
23,00
22,50
5.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
17,00
15,50
13,00
16,00
19,50
17,50
6.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
19,00
 
 
 
19,00
16,50
16,00
18,00
14,00
13,00
7.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
18,00
15,50
9,50
14,00
14,50
11,50
8.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
16,00
15,50
15,00
14,00
17,00
15,50
9.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
16,00
 
 
 
15,50
16,00
13,50
-
-
-
10.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
14,00
12,50
15,00
-
-
-
11.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
14,00
12,00
13,50
-
-
-
12.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
11,00
9,00
13,50
-
-
-
13.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
12,00
13,00
12,50
-
-
-
14.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
13,00
 
 
 
7,00
12,50
13,00
-
-
-
15.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
10,50
9,00
13,00
-
-
-
16.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
11,00
10,00
8,50
-
-
-
17.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,00
 
 
 
10,00
9,50
3,50
-
-
-
18.
616309
Peter, Fynn
2009
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
7,00
9,00
8,00
-
-
-
19.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
7,00
 
 
 
5,00
5,00
7,00
-
-
-
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,3
05.05.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,25
 
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,35
 
 
 
3.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
 
 
 
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,52
 
 
 
5.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,56
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+3,5
05.05.2018
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,52
 
 
 
2.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
8,72
 
 
 
3.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
8,72
 
 
 
4.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
8,77
 
 
 
5.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
9,22
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,7
05.05.2018
1.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
8,99
 
 
 
2.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
9,15
 
 
 
3.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,33
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
 
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
05.05.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,25
+0,3
 
 
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,35
+0,3
 
 
3.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
8,49
+0,3
 
 
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,52
+0,3
 
 
4.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,52
+3,5
 
 
6.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,56
+0,3
 
 
7.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
8,72
+3,5
 
 
7.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
8,72
+3,5
 
 
9.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
8,77
+3,5
 
 
10.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
8,99
+0,7
 
 
11.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
9,15
+0,7
 
 
12.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
9,22
+3,5
 
 
13.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,33
+0,7
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
 
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
05.05.2018
1.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
2:55,40
 
 
 
2.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2:57,15
 
 
 
3.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
3:01,54
 
 
 
4.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
3:04,05
 
 
 
5.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3:05,52
 
 
 
6.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3:20,64
 
 
 
7.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
3:26,22
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+1,4
05.05.2018
1.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
9,73
 
 
 
2.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
10,39
 
 
 
3.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
10,48
 
 
 
4.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
10,88
 
 
 
5.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
11,78
 
 
 
Außer Wertung
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,8
05.05.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
9,80
 
 
 
2.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
9,94
 
 
 
3.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
10,07
 
 
 
4.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
10,44
 
 
 
5.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
10,48
 
 
 
6.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
11,22
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
05.05.2018
1.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
9,73
+1,4
 
 
2.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
9,80
+0,8
 
 
3.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
9,94
+0,8
 
 
4.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
10,07
+0,8
 
 
5.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
10,39
+1,4
 
 
6.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
10,44
+0,8
 
 
7.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
10,48
+0,8
 
 
7.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
10,48
+1,4
 
 
9.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
10,88
+1,4
 
 
10.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
11,22
+0,8
 
 
11.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
11,78
+1,4
 
 
Außer Wertung
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
3,82
 
 
 
3,82
 
3,68
 
3,66
 
3,71
 
3,56
 
x
 
2.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3,74
 
 
 
3,60
 
3,74
 
3,62
 
3,59
 
3,61
 
3,52
 
3.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3,45
 
 
 
3,35
 
3,45
 
3,42
 
3,27
 
3,37
 
3,42
 
4.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3,41
 
 
 
3,34
 
3,14
 
3,18
 
3,41
 
3,26
 
3,31
 
5.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
3,31
 
 
 
3,21
 
x
 
3,31
 
3,23
 
3,04
 
x
 
6.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
3,17
 
 
 
3,08
 
2,87
 
3,15
 
3,17
 
2,95
 
3,12
 
7.
616135
Raubuch, Finn
2008
WE
SuS Olfen
3,17
 
 
 
3,11
 
2,85
 
2,84
 
2,96
 
2,83
 
3,17
 
8.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
2,90
 
3,12
 
3,08
 
2,82
 
2,92
 
3,04
 
9.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
3,04
 
 
 
3,02
 
2,95
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
10.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
3,00
 
 
 
3,00
 
2,81
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
11.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,69
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
12.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
13.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2,87
 
 
 
2,85
 
2,47
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
14.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
2,65
 
 
 
2,42
 
2,65
 
2,50
 
-
 
-
 
-
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
38,50
 
 
 
36,50
36,50
31,50
37,00
34,00
38,50
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
36,00
 
 
 
32,50
32,00
33,00
29,00
36,00
32,00
3.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
32,50
 
 
 
32,50
31,50
27,00
28,50
28,00
30,00
4.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
32,00
 
 
 
32,00
25,00
31,50
31,00
28,50
32,00
5.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
29,00
 
 
 
24,00
29,00
22,00
26,50
22,00
24,00
6.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
26,00
 
 
 
20,00
22,50
21,00
26,00
22,50
26,00
7.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
26,00
 
 
 
24,00
23,00
21,50
21,00
0,22
26,00
8.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
24,50
 
 
 
20,00
17,00
21,00
24,00
24,50
21,50
9.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
22,50
13,50
18,50
18,50
19,00
18,50
10.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
20,00
21,50
22,00
-
-
-
11.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
16,50
16,00
18,50
-
-
-
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,9
05.05.2018
1.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,09
 
 
 
2.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,57
 
 
 
3.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,61
 
 
 
4.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
8,62
 
 
 
5.
612556
Seul, Tobias
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,95
 
 
 
 
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+1,0
05.05.2018
1.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,64
 
 
 
2.
612553
Wübker, Theo
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,81
 
 
 
3.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
8,81
 
 
 
4.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
8,92
 
 
 
5.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,07
 
 
 
6.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,14
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M11
-1,1
05.05.2018
1.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
9,03
 
 
 
2.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
9,20
 
 
 
3.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,62
 
 
 
4.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
9,75
 
 
 
5.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,98
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,5
05.05.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,15
 
 
 
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,26
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
05.05.2018
1.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,09
-0,9
 
 
2.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,15
+0,5
 
 
3.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,26
+0,5
 
 
4.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,57
-0,9
 
 
5.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,61
-0,9
 
 
6.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
8,62
-0,9
 
 
7.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,64
+1,0
 
 
8.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
8,81
+1,0
 
 
8.
612553
Wübker, Theo
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,81
+1,0
 
 
10.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
8,92
+1,0
 
 
11.
612556
Seul, Tobias
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,95
-0,9
 
 
12.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
9,03
-1,1
 
 
13.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,07
+1,0
 
 
14.
611786
Kottkamp, Fabian
2007
WE
FC Nordkirchen
9,14
+1,0
 
 
15.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
9,20
-1,1
 
 
16.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,62
-1,1
 
 
17.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
9,75
-1,1
 
 
18.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
9,98
-1,1
 
 
 
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
05.05.2018
1.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:00,52
 
 
 
2.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
3:18,49
 
 
 
3.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3:24,57
 
 
 
 
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
+2,4
05.05.2018
1.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
9,45
 
 
 
2.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
10,43
 
 
 
3.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
10,90
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+1,8
05.05.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
9,44
 
 
 
2.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
9,90
 
 
 
3.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
10,64
 
 
 
4.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
10,90
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
05.05.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
9,44
+1,8
 
 
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
9,45
+2,4
 
 
3.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
9,90
+1,8
 
 
4.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
10,43
+2,4
 
 
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
10,64
+1,8
 
 
6.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
10,90
+1,8
 
 
6.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
10,90
+2,4
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
1.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
3,83
 
 
 
3,49
 
3,49
 
3,81
 
3,83
 
3,67
 
x
 
2.
612556
Seul, Tobias
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,67
 
 
 
3,46
 
3,33
 
3,42
 
3,31
 
3,42
 
3,67
 
3.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
3,57
 
 
 
3,56
 
x
 
3,29
 
3,54
 
3,49
 
3,57
 
4.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,55
 
3,52
 
3,42
 
x
 
x
 
5.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
3,39
 
 
 
3,22
 
3,28
 
3,39
 
3,19
 
x
 
2,88
 
6.
612553
Wübker, Theo
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,39
 
 
 
3,39
 
3,04
 
3,02
 
2,93
 
2,96
 
2,81
 
7.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,38
 
 
 
3,36
 
3,38
 
3,27
 
2,84
 
2,83
 
3,10
 
8.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3,31
 
 
 
3,31
 
3,11
 
3,21
 
2,90
 
2,86
 
3,16
 
9.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
3,30
 
 
 
3,30
 
2,84
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
10.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,27
 
 
 
3,15
 
3,17
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
11.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
3,26
 
 
 
3,26
 
3,02
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
12.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
3,08
 
3,12
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
13.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,94
 
 
 
2,85
 
2,94
 
2,87
 
-
 
-
 
-
 
14.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
2,92
 
 
 
2,92
 
2,78
 
2,83
 
-
 
-
 
-
 
15.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
2,42
 
 
 
x
 
2,42
 
2,37
 
-
 
-
 
-
 
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
42,50
 
 
 
42,50
41,00
39,50
35,50
28,50
33,00
2.
612556
Seul, Tobias
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
37,00
 
 
 
37,00
34,50
35,00
36,00
33,00
37,00
3.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
34,50
 
 
 
34,50
31,50
x
-
28,50
33,00
4.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
34,00
 
 
 
31,00
31,00
32,50
30,00
34,00
34,00
5.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
29,50
 
 
 
29,50
18,00
24,50
25,50
27,50
x
6.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
27,50
 
 
 
21,50
23,00
23,00
25,00
24,50
27,50
7.
616152
Schröder, Jan Malte
2007
WE
FC Nordkirchen
26,50
 
 
 
x
24,50
26,50
25,00
20,00
23,50
8.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
23,00
18,00
18,00
16,50
20,00
17,50
9.
615139
Lammers-Schücker, Mathis
2007
WE
SuS Stadtlohn
22,50
 
 
 
22,50
18,00
18,50
-
-
-
10.
612299
Hambrügge, David
2007
WE
SuS Stadtlohn
21,50
 
 
 
12,00
21,50
21,00
-
-
-
11.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
18,50
19,00
21,50
-
-
-
12.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
21,00
 
 
 
21,00
21,00
20,50
-
-
-
13.
612553
Wübker, Theo
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
20,50
 
 
 
19,00
20,50
20,50
-
-
-
14.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
19,00
15,00
18,50
-
-
-
15.
615140
Nienhaus, Leon
2007
WE
SuS Stadtlohn
16,50
 
 
 
15,50
16,50
15,50
-
-
-
 
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
503634
Schroer, Luca
2007
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
29,50
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,3
05.05.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
10,86
 
 
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
11,17
 
 
 
3.
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
11,98
 
 
 
4.
612554
Krämer, Christian
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,24
 
 
 
5.
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
12,36
 
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
05.05.2018
1.
504034
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
12,33
 
 
 
2.
613581
Rohlfs, Quentin
2006
 
TSG Dülmen
12,45
 
 
 
3.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
12,47
 
 
 
4.
603812
Thölmann, Malte
2006
 
TSG Dülmen
12,84
 
 
 
5.
616000
Notthoff, Lennox
2006
WE
SuS Olfen
13,12
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
05.05.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
10,86
-0,3
 
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
11,17
-0,3
 
 
3.
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
11,98
-0,3
 
 
4.
612554
Krämer, Christian
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,24
-0,3
 
 
5.
504034
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
12,33
+0,0
 
 
6.
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
12,36
-0,3
 
 
7.
613581
Rohlfs, Quentin
2006
 
TSG Dülmen
12,45
+0,0
 
 
8.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
12,47
+0,0
 
 
9.
603812
Thölmann, Malte
2006
 
TSG Dülmen
12,84
+0,0
 
 
10.
616000
Notthoff, Lennox
2006
WE
SuS Olfen
13,12
+0,0
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
05.05.2018
1.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
2:38,92
 
 
 
2.
504034
Buß, Jakob
2006
WE
SuS Olfen
3:11,28
 
 
 
3.
504037
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
3:18,98
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
05.05.2018
1.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
11,87
+1,0
 
 
2.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
12,98
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
1.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
120
125
130
Leifeld
-
o
xo
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
1.
504041
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
4,31
 
 
 
4,31
 
4,02
 
x
 
x
 
x
 
3,96
 
2.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
4,20
 
 
 
3,87
 
4,12
 
3,65
 
4,20
 
4,04
 
x
 
3.
612554
Krämer, Christian
2006
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,82
 
 
 
3,56
 
x
 
3,40
 
x
 
3,82
 
3,81
 
4.
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
3,79
 
 
 
2,90
 
3,73
 
3,71
 
3,57
 
3,68
 
3,79
 
5.
603923
Möllers, Pascal
2006
 
LG Coesfeld
3,14
 
 
 
3,14
 
2,96
 
3,05
 
2,88
 
3,12
 
x
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
05.05.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,21
-0,1
 
 
2.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,21
-0,1
 
 
3.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,23
-0,1
 
 
4.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,44
-0,1
 
 
5.
616178
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
12,63
-0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
05.05.2018
1.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
2:37,81
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
05.05.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
11,05
+1,0
 
 
2.
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
12,21
+1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
1.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
1,48
 
 
 
2.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,41
 
 
 
3.
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1,38
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
148
Haudek
-
-
o
o
o
xxo
o
o
Wurfmann
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Klein-Heßling
-
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
4,77
 
 
 
4,05
 
4,65
 
4,57
 
4,76
 
2,79
 
4,77
 
2.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,66
 
 
 
4,66
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
3.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
4,61
 
 
 
4,41
 
x
 
x
 
4,61
 
4,04
 
x
 
4.
615607
Haudek, Finn
2005
WE
TV Lengerich
4,11
 
 
 
3,98
 
x
 
3,93
 
x
 
4,11
 
4,01
 
5.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
3,71
 
 
 
3,46
 
3,71
 
x
 
2,33
 
2,68
 
3,40
 
6.
616178
Schemkämper, Matthias
2005
WE
FC Nordkirchen
3,53
 
 
 
3,23
 
x
 
3,53
 
3,49
 
3,16
 
2,97
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,9
05.05.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,91
 
 
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,36
 
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,56
 
 
 
4.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
14,56
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+2,2
05.05.2018
1.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
14,11
 
 
 
2.
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,13
 
 
 
3.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
14,28
 
 
 
4.
502592
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
14,35
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,91
+0,9
 
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,36
+0,9
 
 
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,56
+0,9
 
 
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
14,11
+2,2
 
 
5.
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,13
+2,2
 
 
6.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
14,28
+2,2
 
 
7.
502592
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
14,35
+2,2
 
 
8.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
14,56
+0,9
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
05.05.2018
3.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:39,89
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
2:34,16
 
 
 
3.
615380
Blumenroth, Martin
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
2:40,97
 
 
 
4.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
2:49,46
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
2:34,16
 
 
 
2.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:39,89
 
 
 
3.
615380
Blumenroth, Martin
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
2:40,97
 
 
 
4.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
2:49,46
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
12,24
+0,7
 
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,29
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.05.2018
 
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
5,21
+1,0
 
 
5,21
(+1,0)
4,78
(+1,6)
4,99
(+1,6)
-
 
-
 
-
 
2.
504113
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
4,92
+1,2
 
 
4,48
(+0,6)
4,37
(+2,3)
-
 
4,57
(+2,4)
4,92
(+1,2)
-
 
3.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,90
+1,9
 
 
-
 
4,77
(+2,2)
4,77
(+1,1)
4,90
(+1,9)
4,81
(+1,9)
4,89
(+1,8)
4.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,88
+1,2
 
 
-
 
4,88
(+1,2)
4,70
(+2,0)
4,13
(+1,5)
4,42
(+1,1)
-
 
5.
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,67
+1,2
 
 
4,42
(+4,0)
-
 
-
 
4,67
(+1,2)
-
 
4,58
(+1,2)
6.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
4,41
+2,4
 
 
4,27
(+2,0)
4,41
(+2,4)
-
 
2,29
(+0,6)
-
 
-
 
7.
502592
Reimer, Jakob
2004
WE
LG Coesfeld
4,36
+1,7
 
 
-
 
-
 
4,36
(+1,7)
3,89
(+3,0)
2,61
(+3,7)
3,87
(+1,4)
8.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
4,22
+1,2
 
 
3,74
(+2,6)
4,09
(+1,0)
3,91
(+0,7)
4,15
(+1,8)
4,06
(+1,0)
4,22
(+1,2)
9.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
3,92
+1,6
 
 
3,86
(+0,7)
3,92
(+1,6)
3,71
(+0,9)
-
 
-
 
-
 
10.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
3,84
+1,8
 
 
3,81
(+2,4)
3,61
(+2,3)
3,84
(+1,8)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
05.05.2018
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,30
 
 
 
x
8,41
7,51
9,10
8,95
9,30
2.
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,13
 
 
 
7,46
8,13
7,85
7,53
7,19
8,03
3.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
7,48
 
 
 
7,05
7,11
6,81
6,80
7,36
7,48
4.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
7,35
 
 
 
7,02
6,49
7,35
7,14
6,71
7,15
5.
605814
Steins, Alexander
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
6,44
 
 
 
6,25
5,90
5,98
5,32
6,44
5,85
6.
502590
Dilkaute, Jonas
2004
WE
LG Coesfeld
5,39
 
 
 
5,39
4,57
5,19
5,18
4,92
5,22
Jugend M15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,8
05.05.2018
1.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
12,57
 
 
 
2.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
12,83
 
 
 
3.
501528
Mekoula, Samuel
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,03
 
 
 
4.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,25
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,1
05.05.2018
1.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
13,94
 
 
 
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
14,66
 
 
 
3.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
15,32
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
12,57
-1,8
 
 
2.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
12,83
-1,8
 
 
3.
501528
Mekoula, Samuel
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,03
-1,8
 
 
4.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
13,94
-0,1
 
 
5.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,25
-1,8
 
 
6.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
14,66
-0,1
 
 
7.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
15,32
-0,1
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.05.2018
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
39,24
 
 
 
2.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
39,97
 
 
 
3.
501525
Wingartz, Paul
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
42,10
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
39,24
 
 
 
2.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
39,97
 
 
 
3.
501525
Wingartz, Paul
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
42,10
 
 
 
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.05.2018
2.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:31,23
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
05.05.2018
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2:36,56
 
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
2:31,23
 
 
 
2.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
2:36,56
 
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
5,49
+1,6
 
 
x
(+1,5)
5,36
(+0,9)
5,49
(+1,6)
5,39
(+1,1)
5,24
(+0,8)
5,17
(+0,4)
2.
501528
Mekoula, Samuel
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,27
+2,0
 
 
4,33
(+1,7)
4,07
(+1,3)
5,09
(+0,8)
3,77
(+1,1)
5,20
(+0,5)
5,27
(+2,0)
3.
 
Simsch, Robin
2003
WE
LG Coesfeld
5,23
+0,8
 
 
4,86
(+1,1)
4,88
(+0,7)
4,87
(+1,2)
5,18
(+0,6)
5,23
(+0,8)
x
(+1,3)
4.
501525
Wingartz, Paul
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
5,07
+1,2
 
 
5,07
(+1,2)
x
(+1,4)
4,81
(+1,1)
4,96
(+2,7)
4,97
(+1,3)
4,82
(+1,2)
5.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
4,63
+2,2
 
 
4,42
(+1,4)
2,40
(+3,9)
4,63
(+2,2)
x
(+3,3)
4,21
(+0,5)
4,13
(+1,3)
6.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,51
+1,3
 
 
4,44
(+1,2)
4,43
(+1,3)
4,36
(+2,6)
4,51
(+1,3)
x
(+0,8)
x
(+2,1)
7.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
4,18
+1,6
 
 
3,92
(+0,7)
x
(+2,2)
3,80
(+1,4)
4,18
(+1,6)
3,99
(+1,1)
4,12
(+0,2)
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
05.05.2018
1.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
10,19
 
 
 
9,62
10,19
9,90
-
-
-
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
05.05.2018
1.
SuS Olfen 1
WE
31,25
 
 
Rickertsen, Matthäus  2007
Vedder, Kaspar  2007
Brückner, Joel  2008
Kruck, Daniel  2008
2.
SuS Olfen 2
WE
32,85
 
 
Hönig, Linus  2008
Borkenfeld, Timon  2007
Häde, Jannek  2007
Seidel, Fredo  2008
3.
FC Nordkirchen 1
WE
34,83
 
 
Lohmann, Mats  2007
Meißner, Noah  2008
Focke, Johannes  2007
Hüsken, Patrick  2009
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
05.05.2018
1.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
49,57
 
 
Schröder, Jan Malte  2007
Schemkämper, Matthias  2005
Weidemann, Finley  2008
Klocke, Thoralf  2006
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
05.05.2018
1.
LG Coesfeld 1
WE
48,47
 
 
Terbeck, Max  2004
Simsch, Robin  2003
Rettig, Michel  2003
Schumacher, Nicholas  2003
2.
SuS Stadtlohn 1
WE
52,58
 
 
Oonk-Maatmann, Linas  2004
Strack, Simon  2004
Claushues, Felix  2003
Schulte, Jan  2004
3.
LG Coesfeld 2
WE
56,49
 
 
Hakes, Felix  2004
Kröger, Henning  2004
Reimer, Jakob  2004
Völker, Tim  2004
männliche Jugend U18
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+3,0
05.05.2018
1.
502782
Cruz Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,12
 
 
 
3.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
12,41
 
 
 
5.
502774
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,63
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
502782
Cruz Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,12
+3,0
 
 
2.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
12,41
+3,0
 
 
3.
502774
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
12,63
+3,0
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
05.05.2018
1.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
25,53
 
 
 
2.
502774
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
26,15
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,9
05.05.2018
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,56
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,4
05.05.2018
1.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,57
 
 
 
2.
502342
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
24,61
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,56
+1,9
 
 
2.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
24,57
+1,4
 
 
3.
502342
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
24,61
+1,4
 
 
4.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
25,53
+0,4
 
 
5.
502774
Rapien, Jan Luca
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
26,15
+0,4
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
152439
Schwadrat, Fredrik
2001
WE
TuS Sythen
2:12,75
 
 
 
 
501496
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
152439
Schwadrat, Fredrik
2001
WE
TuS Sythen
2:12,75
 
 
 
 
501496
Sietmann, Marco
2002
WE
LG Coesfeld
aufg.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
47,59
 
 
Cruz Behler, Luis  2002
Winking, Julian  2002
Mekoula, Samuel  2003
Wingartz, Paul  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,67
 
 
 
2.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
1,67
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Niehues
-
-
o
xxo
o
-
o
o
xxx
Bonin
-
-
o
o
o
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
501659
Bonin, Johannes
2002
WE
SuS Stadtlohn
5,49
+1,9
 
 
5,16
(+1,2)
4,54
(+1,2)
5,08
(+0,1)
x
(+0,8)
5,21
(+0,8)
5,49
(+1,9)
2.
501657
Gehling, Moritz
2002
WE
SuS Stadtlohn
5,41
+2,1
 
 
5,38
(+0,7)
5,05
(+0,8)
4,93
(+1,1)
5,41
(+2,1)
5,32
(+1,0)
x
(+1,6)
3.
502782
Cruz Behler, Luis
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,41
+0,8
 
 
5,16
(+1,1)
5,18
(+3,8)
5,41
(+0,8)
-
 
-
 
-
 
4.
502342
Winking, Julian
2002
WE
VfL Gladbeck 1921
5,40
+1,8
 
 
5,00
(+0,8)
5,34
(+2,0)
5,31
(+0,8)
5,40
(+1,8)
5,01
(+0,9)
5,14
(+1,7)
5.
501849
Olczyk, Niclas
2002
WE
FC Nordkirchen
5,21
+2,6
 
 
5,21
(+2,6)
5,03
(+1,8)
x
(+0,7)
x
(+2,2)
4,68
(-0,3)
5,02
(+2,7)
6.
151056
Michalek, Kjell
2001
WE
SuS Schalke 96
3,99
+0,6
 
 
x
(+1,7)
x
(+2,6)
3,99
(+0,6)
x
(+2,6)
3,55
(+1,9)
x
(+2,5)
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
05.05.2018
1.
604229
Lentfort, Simon
2002
 
TV Vreden
7,89
 
 
 
7,89
7,61
6,98
7,44
7,03
x
männliche Jugend U20
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
05.05.2018
3.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
12,10
 
 
 
4.
151054
Ince, Yannik
2000
WE
SuS Schalke 96
12,29
 
 
 
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,7
05.05.2018
1.
152437
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
11,72
 
 
 
2.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
12,03
 
 
 
3.
151057
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
12,07
 
 
 
4.
152384
Steins, Christopher
2000
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,43
 
 
 
5.
151068
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
13,10
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+3,0
05.05.2018
4.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
12,56
 
 
 
6.
152440
Joachimsmeier, Felix
2000
WE
TuS Sythen
12,77
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
1.
152437
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
11,72
+1,7
 
 
2.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
12,03
+1,7
 
 
3.
151057
Obbelode, Julius
2000
WE
SuS Schalke 96
12,07
+1,7
 
 
4.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
12,10
-0,5
 
 
5.
151054
Ince, Yannik
2000
WE
SuS Schalke 96
12,29
-0,5
 
 
6.
152384
Steins, Christopher
2000
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,43
+1,7
 
 
7.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
12,56
+3,0
 
 
8.
152440
Joachimsmeier, Felix
2000
WE
TuS Sythen
12,77
+3,0
 
 
9.
151068
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
13,10
+1,7
 
 
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,9
05.05.2018
1.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
24,37
 
 
 
 
152437
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
1.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
24,37
+1,9
 
 
 
152437
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
abgem.
 
 
 
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
 
TuS Sythen 1
WE
abgem.
 
 
Schwadrat, Fredrik  2001
Wegener, Jan  2000
Lindner, Philip  2000
Joachimsmeier, Felix  2000
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
1.
152437
Lindner, Philip
2000
WE
TuS Sythen
5,96
+1,9
 
 
5,69
(+1,4)
5,75
(+2,2)
5,81
(+1,1)
5,96
(+1,9)
4,07
(+1,8)
-
 
2.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
5,76
+1,9
 
 
5,62
(+1,4)
5,71
(+0,5)
5,76
(+1,9)
5,75
(+2,3)
x
(+2,8)
x
(+0,5)
3.
152440
Joachimsmeier, Felix
2000
WE
TuS Sythen
5,47
+1,7
 
 
5,17
(+0,3)
5,47
(+1,7)
4,75
(-0,7)
5,27
(+2,5)
5,29
(+0,7)
x
(+1,1)
4.
152384
Steins, Christopher
2000
WE
LAC Castrop-Rauxel
5,42
+1,7
 
 
5,42
(+1,7)
5,20
(-0,2)
-
 
5,33
(+2,5)
5,15
(+1,6)
5,36
(+2,8)
5.
151068
Westphal, Philip
2000
WE
SuS Schalke 96
5,29
+2,7
 
 
4,85
(+0,3)
4,83
(+2,0)
5,26
(+1,7)
5,29
(+2,7)
5,03
(+1,8)
5,04
(+1,8)
 
152684
Herrmann, Yannis
2000
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
05.05.2018
1.
151052
Heisel, Tim
1999
WE
SuS Schalke 96
12,91
 
 
 
x
x
x
12,91
x
x
2.
608567
Schulze Baek, Karsten
2000
WE
LG Coesfeld
10,69
 
 
 
9,32
9,98
10,69
10,15
10,36
9,22
3.
150353
Hörbelt, Jonas
2000
WE
LG Coesfeld
9,78
 
 
 
x
9,19
9,78
x
x
x
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
-0,5
05.05.2018
1.
503321
Abdallah, Abo Baker
1997
IRQ
SuS Schalke 96
11,39
 
 
 
2.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
11,82
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
05.05.2018
 
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
+3,0
05.05.2018
2.
616359
Boahmah, Brian
1989
WE
BV Teutonia Lanstrop
12,26
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.05.2018
1.
503321
Abdallah, Abo Baker
1997
IRQ
SuS Schalke 96
11,39
-0,5
 
 
2.
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
11,82
-0,5
 
 
3.
616359
Boahmah, Brian
1989
WE
BV Teutonia Lanstrop
12,26
+3,0
 
 
 
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
05.05.2018
 
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
05.05.2018
 
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
05.05.2018
 
14137
Konietzni, Fabian
1996
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
05.05.2018
 
12781
Wolany, Carsten
1991
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
05.05.2018
 
12781
Wolany, Carsten
1991
WE
LG Brillux Münster
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
8158
Ruppel, Christopher
1992
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
05.05.2018
1.
13627
Ekimov, Leonid
1990
WE
TV Wattenscheid 01
17,98
 
 
 
x
x
x
x
x
17,98
2.
150561
Koch, Christopher
1997
WE
TV Wattenscheid 01
15,49
 
 
 
x
x
15,49
x
x
x
3.
12327
Rössler, Hendrik
1996
WE
SuS Olfen
13,80
 
 
 
13,80
x
13,59
13,67
x
13,75
4.
6251
Bleß, Thomas
1984
WE
TSG Dülmen
11,12
 
 
 
10,83
10,23
10,82
10,90
11,12
10,68
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
+0,2
05.05.2018
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
2.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,42
 
 
 
3.
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,74
 
 
 
4.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,37
 
 
 
 
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
+3,4
05.05.2018
1.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
9,82
 
 
 
2.
 
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
9,87
 
 
 
3.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
9,89
 
 
 
4.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,21
 
 
 
5.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,08
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
+2,1
05.05.2018
1.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
9,29
 
 
 
2.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
 
 
 
3.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
10,11
 
 
 
4.
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
05.05.2018
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
9,06
+0,2
 
 
2.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
9,29
+2,1
 
 
3.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,42
+0,2
 
 
4.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,43
+2,1
 
 
5.
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,74
+0,2
 
 
6.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
9,82
+3,4
 
 
7.
 
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
9,87
+3,4
 
 
8.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
9,89
+3,4
 
 
9.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
10,11
+2,1
 
 
10.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,21
+3,4
 
 
11.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,37
+0,2
 
 
12.
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
10,50
+2,1
 
 
13.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,08
+3,4
 
 
 
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
1.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
3,23
 
 
 
3,04
 
3,16
 
3,23
 
3,06
 
3,01
 
3,15
 
2.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
3,12
 
 
 
3,02
 
3,11
 
3,03
 
3,12
 
3,06
 
2,99
 
3.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,85
 
2,72
 
2,73
 
2,88
 
2,73
 
4.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
2,93
 
 
 
2,84
 
2,82
 
2,77
 
2,93
 
2,88
 
2,61
 
5.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
2,81
 
2,61
 
2,78
 
2,62
 
2,77
 
2,87
 
6.
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
2,74
 
 
 
2,65
 
-
 
2,69
 
2,59
 
2,74
 
2,45
 
7.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,69
 
 
 
2,69
 
2,65
 
2,55
 
2,56
 
2,58
 
2,57
 
8.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
2,62
 
 
 
-
 
2,16
 
2,62
 
2,10
 
2,16
 
2,23
 
9.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,61
 
 
 
2,27
 
2,46
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
10.
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
2,48
 
 
 
2,36
 
2,38
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
11.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
2,39
 
 
 
2,31
 
2,39
 
2,28
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
2,29
 
 
 
-
 
-
 
2,29
 
-
 
-
 
-
 
13.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,27
 
 
 
2,24
 
2,01
 
2,27
 
-
 
-
 
-
 
14.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,09
 
 
 
2,06
 
2,09
 
2,01
 
-
 
-
 
-
 
 
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
616173
Schüller, Lina
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
1.
616172
Krursel, Pia
2010
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
15,00
7,00
10,00
10,50
12,50
11,00
2.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
14,00
10,50
10,00
13,00
13,00
13,00
3.
 
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
14,00
 
 
 
14,00
12,00
12,00
12,50
11,00
11,00
4.
615554
Schaten, Jule
2010
WE
SV Heek 1920
12,50
 
 
 
6,00
11,50
12,00
10,00
12,50
x
5.
616457
Zähring, Hannah
2010
WE
TSG Dülmen
12,50
 
 
 
12,50
7,00
9,50
9,50
11,50
8,00
6.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
10,00
10,00
9,00
10,50
8,00
11,50
7.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
7,50
9,50
10,50
11,00
10,50
5,00
8.
616166
Baumeister, Julia
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
1,10
9,00
9,50
8,00
10,50
8,50
9.
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
10,00
8,00
9,00
-
-
-
10.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
9,50
6,50
7,00
-
-
-
11.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
9,00
 
 
 
9,00
7,00
8,00
-
-
-
12.
616200
Cramer, Louisa
2010
WE
LG Coesfeld
9,00
 
 
 
7,00
4,50
9,00
-
-
-
13.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
8,00
 
 
 
8,00
3,50
7,50
-
-
-
14.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,50
 
 
 
7,50
6,00
7,00
-
-
-
 
616173
Schüller, Lina
2010
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
+1,0
05.05.2018
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
8,83
 
 
 
2.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
 
 
 
3.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,10
 
 
 
4.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,22
 
 
 
5.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,34
 
 
 
6.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
9,46
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,1
05.05.2018
1.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,78
 
 
 
2.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,85
 
 
 
3.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
4.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
5.
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,17
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,9
05.05.2018
1.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
9,83
 
 
 
2.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
9,97
 
 
 
3.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,26
 
 
 
4.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,34
 
 
 
5.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,75
 
 
 
6.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,77
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
05.05.2018
1.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
8,83
+1,0
 
 
2.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,93
+1,0
 
 
3.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,10
+1,0
 
 
4.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,22
+1,0
 
 
5.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,34
+1,0
 
 
6.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
9,46
+1,0
 
 
7.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,78
-0,1
 
 
8.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
9,83
+0,9
 
 
9.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,85
-0,1
 
 
10.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
9,97
+0,9
 
 
11.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
-0,1
 
 
12.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
-0,1
 
 
13.
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,17
-0,1
 
 
14.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,26
+0,9
 
 
15.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,34
+0,9
 
 
16.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,75
+0,9
 
 
17.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,77
+0,9
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
1.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
3,14
 
 
 
2,94
 
3,10
 
2,98
 
3,14
 
3,02
 
2,99
 
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
3,13
 
 
 
2,87
 
3,13
 
3,02
 
2,39
 
2,96
 
3,09
 
3.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,13
 
 
 
2,90
 
x
 
3,01
 
3,03
 
x
 
3,13
 
4.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,04
 
 
 
2,86
 
2,80
 
2,97
 
3,02
 
2,88
 
3,04
 
5.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,89
 
 
 
2,77
 
2,84
 
2,69
 
2,89
 
x
 
2,79
 
6.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
2,53
 
2,74
 
2,74
 
2,70
 
2,83
 
2,87
 
7.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,82
 
 
 
2,66
 
2,82
 
2,53
 
2,46
 
2,72
 
2,52
 
8.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,79
 
 
 
2,76
 
2,78
 
2,71
 
2,77
 
x
 
2,79
 
9.
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,70
 
 
 
2,50
 
2,65
 
2,70
 
-
 
-
 
-
 
10.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
2,68
 
 
 
2,59
 
x
 
2,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,65
 
 
 
2,57
 
2,65
 
2,56
 
-
 
-
 
-
 
12.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
2,65
 
 
 
2,65
 
2,30
 
2,25
 
-
 
-
 
-
 
13.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
2,50
 
 
 
2,50
 
2,44
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
14.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,49
 
 
 
2,49
 
2,37
 
2,47
 
-
 
-
 
-
 
15.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
2,42
 
 
 
2,02
 
2,19
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
16.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,32
 
 
 
2,20
 
2,17
 
2,32
 
-
 
-
 
-
 
17.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,04
 
 
 
2,03
 
2,04
 
2,01
 
-
 
-
 
-
 
 
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
1.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
16,00
19,50
16,50
22,50
23,50
20,50
2.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
13,00
17,50
14,00
16,50
19,00
18,50
3.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
15,50
17,50
14,50
17,00
17,00
17,00
4.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
15,50
 
 
 
14,50
15,50
9,00
15,50
13,50
15,00
5.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
11,00
12,00
12,50
10,50
15,00
14,00
6.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
13,50
14,00
10,00
13,50
12,00
13,00
7.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
12,00
13,00
12,50
13,00
10,00
13,00
8.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
11,50
12,00
12,50
13,00
10,00
13,00
9.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
10,50
10,00
11,50
-
-
-
10.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
11,00
 
 
 
11,00
11,00
10,00
-
-
-
11.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
9,50
10,50
11,00
-
-
-
12.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
9,00
10,50
10,50
-
-
-
13.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
7,50
9,00
8,50
-
-
-
14.
614925
Borkenfeld, Jule
2009
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
8,00
7,50
9,00
-
-
-
15.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,50
 
 
 
8,00
8,50
7,00
-
-
-
16.
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
8,00
 
 
 
8,00
8,00
7,50
-
-
-
17.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
8,00
 
 
 
8,00
6,00
7,00
-
-
-
 
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,5
05.05.2018
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
7,92
 
 
 
2.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
7,94
 
 
 
3.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,12
 
 
 
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,26
 
 
 
5.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,28
 
 
 
6.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,45
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,9
05.05.2018
1.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
8,24
 
 
 
2.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
3.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
4.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,65
 
 
 
5.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,67
 
 
 
6.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
8,70
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,4
05.05.2018
1.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
2.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
8,55
 
 
 
3.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
8,81
 
 
 
4.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
8,82
 
 
 
5.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
6.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,15
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,6
05.05.2018
1.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
8,84
 
 
 
2.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,02
 
 
 
3.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
9,02
 
 
 
4.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,12
 
 
 
5.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,23
 
 
 
6.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,63
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,6
05.05.2018
1.
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
8,70
 
 
 
2.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
9,11
 
 
 
3.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,33
 
 
 
4.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,46
 
 
 
5.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
9,74
 
 
 
6.
613825
Hericks, Mia
2008
 
LG Coesfeld
9,96
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,2
05.05.2018
1.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
8,79
 
 
 
2.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
 
 
 
3.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,32
 
 
 
4.
616134
Kröll, Lisa
2008
WE
SuS Olfen
9,61
 
 
 
5.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
9,64
 
 
 
6.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
9,72
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,4
05.05.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,03
 
 
 
2.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,72
 
 
 
3.
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,81
 
 
 
4.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,19
 
 
 
5.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,55
 
 
 
6.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,67
 
 
 
50 m Lauf (8. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,2
05.05.2018
1.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
8,37
 
 
 
2.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
8,38
 
 
 
3.
 
Verwohlt, Luzie
2008
 
SuS Stadtlohn
8,74
 
 
 
4.
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
10,33
 
 
 
5.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
10,80
 
 
 
50 m Lauf (9. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,5
05.05.2018
1.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,51
 
 
 
2.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,03
 
 
 
3.
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,53
 
 
 
4.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,11
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
7,92
+2,5
 
 
2.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
7,94
+2,5
 
 
3.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,03
+2,4
 
 
4.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,12
+2,5
 
 
5.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
8,24
+1,9
 
 
6.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,26
+2,5
 
 
7.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,28
+2,5
 
 
8.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
8,37
-0,2
 
 
9.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
8,38
-0,2
 
 
10.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,45
+2,5
 
 
11.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
+1,9
 
 
12.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
8,50
+1,4
 
 
13.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,51
+0,5
 
 
14.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
8,55
+1,4
 
 
15.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
8,61
+1,9
 
 
16.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,65
+1,9
 
 
17.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,67
+1,9
 
 
18.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
8,70
+1,9
 
 
18.
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
8,70
+2,6
 
 
20.
 
Verwohlt, Luzie
2008
 
SuS Stadtlohn
8,74
-0,2
 
 
21.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
8,79
+1,2
 
 
22.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
8,81
+1,4
 
 
23.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
8,82
+1,4
 
 
24.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
8,84
-0,6
 
 
25.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
9,02
-0,6
 
 
25.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,02
-0,6
 
 
27.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,03
+0,5
 
 
28.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,06
+1,4
 
 
29.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
9,11
+2,6
 
 
30.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,12
-0,6
 
 
31.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,15
+1,4
 
 
32.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,20
+1,2
 
 
33.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,23
-0,6
 
 
34.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,32
+1,2
 
 
35.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,33
+2,6
 
 
36.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,46
+2,6
 
 
37.
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,53
+0,5
 
 
38.
616134
Kröll, Lisa
2008
WE
SuS Olfen
9,61
+1,2
 
 
39.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,63
-0,6
 
 
40.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
9,64
+1,2
 
 
41.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
9,72
+1,2
 
 
41.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,72
+2,4
 
 
43.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
9,74
+2,6
 
 
44.
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,81
+2,4
 
 
45.
613825
Hericks, Mia
2008
 
LG Coesfeld
9,96
+2,6
 
 
46.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,11
+0,5
 
 
47.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
10,19
+2,4
 
 
48.
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
10,33
-0,2
 
 
49.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,55
+2,4
 
 
50.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,67
+2,4
 
 
51.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
10,80
-0,2
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3:09,64
 
 
 
2.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
3:14,32
 
 
 
3.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3:15,96
 
 
 
4.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
3:22,90
 
 
 
5.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3:28,65
 
 
 
6.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:30,18
 
 
 
7.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3:33,13
 
 
 
8.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3:37,37
 
 
 
9.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
3:39,29
 
 
 
10.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3:39,56
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
3:24,69
 
 
 
2.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:32,81
 
 
 
3.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
3:34,90
 
 
 
4.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
3:35,91
 
 
 
5.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:39,37
 
 
 
6.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
4:00,82
 
 
 
7.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
4:12,11
 
 
 
8.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
4:38,51
 
 
 
 
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3:09,64
 
 
 
2.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
3:14,32
 
 
 
3.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3:15,96
 
 
 
4.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
3:22,90
 
 
 
5.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
3:24,69
 
 
 
6.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3:28,65
 
 
 
7.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:30,18
 
 
 
8.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:32,81
 
 
 
9.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3:33,13
 
 
 
10.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
3:34,90
 
 
 
11.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
3:35,91
 
 
 
12.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3:37,37
 
 
 
13.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
3:39,29
 
 
 
14.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3:39,37
 
 
 
15.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3:39,56
 
 
 
16.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
4:00,82
 
 
 
17.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
4:12,11
 
 
 
18.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
4:38,51
 
 
 
 
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
n.a.
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
n.a.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,3
05.05.2018
1.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
9,32
 
 
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
9,63
 
 
 
3.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
10,00
 
 
 
4.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
11,48
 
 
 
5.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
11,76
 
 
 
6.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
12,46
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,9
05.05.2018
1.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
10,56
 
 
 
2.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
10,61
 
 
 
2.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
10,61
 
 
 
4.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
11,02
 
 
 
5.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
13,08
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,6
05.05.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,84
 
 
 
2.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
10,63
 
 
 
3.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
11,03
 
 
 
4.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
11,15
 
 
 
5.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
13,11
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
9,32
-0,3
 
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
9,63
-0,3
 
 
3.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
9,84
+0,6
 
 
4.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
10,00
-0,3
 
 
5.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
10,56
+0,9
 
 
6.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
10,61
+0,9
 
 
6.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
10,61
+0,9
 
 
8.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
10,63
+0,6
 
 
9.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
11,02
+0,9
 
 
10.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
11,03
+0,6
 
 
11.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
11,15
+0,6
 
 
12.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
11,48
-0,3
 
 
13.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
11,76
-0,3
 
 
14.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
12,46
-0,3
 
 
15.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
13,08
+0,9
 
 
16.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
13,11
+0,6
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
4,23
 
 
 
3,75
 
4,03
 
3,75
 
4,13
 
3,88
 
4,23
 
2.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3,84
 
 
 
3,06
 
3,53
 
x
 
3,31
 
3,76
 
3,84
 
3.
 
Verwohlt, Luzie
2008
 
SuS Stadtlohn
3,76
 
 
 
3,39
 
3,44
 
3,38
 
3,48
 
x
 
3,76
 
4.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,62
 
 
 
3,52
 
3,62
 
3,62
 
3,59
 
x
 
3,62
 
5.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
3,60
 
 
 
3,44
 
3,43
 
3,44
 
3,56
 
x
 
3,60
 
6.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,60
 
 
 
3,51
 
3,29
 
3,45
 
3,27
 
3,46
 
3,60
 
7.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3,53
 
 
 
3,48
 
3,41
 
3,52
 
x
 
3,45
 
3,53
 
8.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
3,47
 
 
 
3,42
 
3,47
 
x
 
3,22
 
x
 
3,24
 
9.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,42
 
 
 
x
 
3,37
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
10.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
3,42
 
 
 
3,36
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
11.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,40
 
 
 
3,40
 
3,30
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
12.
616133
Lütke Volksbeck, Leni
2008
WE
SuS Olfen
3,33
 
 
 
3,25
 
3,33
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
13.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
3,32
 
 
 
3,03
 
3,14
 
3,32
 
-
 
-
 
-
 
14.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
3,27
 
 
 
x
 
3,27
 
3,18
 
-
 
-
 
-
 
15.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
3,26
 
 
 
3,23
 
3,26
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
16.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
2,88
 
2,82
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
17.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
3,24
 
 
 
x
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
18.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
3,22
 
 
 
3,22
 
2,76
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
19.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3,21
 
 
 
3,02
 
3,21
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
20.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,21
 
 
 
3,00
 
3,21
 
3,14
 
-
 
-
 
-
 
21.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
3,17
 
 
 
3,04
 
3,17
 
3,04
 
-
 
-
 
-
 
22.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,15
 
 
 
2,94
 
3,03
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
23.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
3,14
 
 
 
3,02
 
3,14
 
3,11
 
-
 
-
 
-
 
24.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
3,14
 
 
 
x
 
3,14
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,11
 
 
 
3,11
 
2,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
26.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
3,08
 
3,06
 
2,95
 
-
 
-
 
-
 
27.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
3,08
 
 
 
2,83
 
2,99
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
28.
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
2,96
 
 
 
2,72
 
2,86
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
29.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
2,95
 
 
 
2,95
 
2,87
 
2,93
 
-
 
-
 
-
 
30.
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
2,84
 
2,64
 
2,63
 
-
 
-
 
-
 
31.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
2,83
 
 
 
x
 
2,83
 
2,79
 
-
 
-
 
-
 
32.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
2,83
 
 
 
2,83
 
x
 
2,78
 
-
 
-
 
-
 
33.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,67
 
-
 
-
 
-
 
34.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
2,66
 
 
 
2,58
 
x
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
35.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
2,60
 
 
 
2,60
 
x
 
2,45
 
-
 
-
 
-
 
36.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
2,59
 
 
 
2,59
 
2,40
 
x
 
-
 
-
 
-
 
37.
613825
Hericks, Mia
2008
 
LG Coesfeld
2,56
 
 
 
x
 
2,56
 
2,38
 
-
 
-
 
-
 
38.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
2,49
 
 
 
2,37
 
2,35
 
2,49
 
-
 
-
 
-
 
39.
616134
Kröll, Lisa
2008
WE
SuS Olfen
2,48
 
 
 
2,45
 
2,43
 
2,48
 
-
 
-
 
-
 
40.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
2,44
 
 
 
x
 
2,44
 
2,27
 
-
 
-
 
-
 
41.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
2,43
 
 
 
x
 
2,43
 
2,37
 
-
 
-
 
-
 
42.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,42
 
 
 
2,29
 
2,34
 
2,42
 
-
 
-
 
-
 
43.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
2,39
 
 
 
2,39
 
2,08
 
1,90
 
-
 
-
 
-
 
44.
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,22
 
 
 
2,22
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
1.
613792
Wittland, Lynn
2008
WE
SuS Stadtlohn
26,00
 
 
 
23,00
23,50
23,50
21,50
22,50
26,00
2.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
25,50
 
 
 
21,00
19,50
18,50
19,00
25,50
13,50
3.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
23,50
 
 
 
23,50
23,50
18,50
19,00
20,00
21,00
4.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
23,50
 
 
 
18,00
23,00
22,00
22,50
23,50
21,00
5.
615608
Haudek, Jenna
2008
WE
TV Lengerich
23,00
 
 
 
20,50
23,00
21,50
17,50
20,00
22,50
6.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
21,50
 
 
 
19,50
18,50
17,50
19,00
21,00
21,50
7.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
19,00
19,50
17,50
18,50
17,00
11,00
8.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
19,50
18,50
16,50
17,00
18,00
17,00
9.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
18,00
18,50
19,00
-
-
-
10.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
19,00
12,50
16,00
-
-
-
11.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
9,00
19,00
-
-
-
-
12.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
18,50
16,50
18,00
-
-
-
13.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
18,50
 
 
 
18,00
12,00
18,50
-
-
-
14.
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,50
 
 
 
-
18,00
18,50
-
-
-
15.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
17,50
18,00
-
-
-
-
16.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
13,00
18,00
17,00
-
-
-
17.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
17,50
 
 
 
17,50
14,50
15,50
-
-
-
18.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
16,50
 
 
 
16,50
15,50
16,00
-
-
-
19.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
16,50
 
 
 
14,50
16,00
16,50
-
-
-
20.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
16,50
 
 
 
16,00
16,50
13,50
-
-
-
21.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
16,50
 
 
 
16,50
13,00
13,00
-
-
-
22.
616072
Peter, Klara Sophie
2008
WE
TV Lengerich
16,00
 
 
 
16,00
13,00
15,50
-
-
-
23.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
16,00
13,50
9,00
-
-
-
24.
616417
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
15,50
14,00
13,50
-
-
-
25.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
13,00
15,50
14,00
-
-
-
26.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
15,50
 
 
 
15,50
14,00
10,00
-
-
-
27.
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
13,00
15,00
15,00
-
-
-
28.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
15,00
 
 
 
13,00
14,00
15,00
-
-
-
29.
613825
Hericks, Mia
2008
 
LG Coesfeld
14,50
 
 
 
14,50
-
14,50
-
-
-
30.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
8,50
14,50
13,50
-
-
-
31.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
13,00
12,00
13,00
-
-
-
32.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
11,00
13,00
12,00
-
-
-
33.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
13,00
 
 
 
13,00
10,50
11,50
-
-
-
34.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
10,50
12,00
12,50
-
-
-
35.
 
Verwohlt, Luzie
2008
 
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
-
12,50
-
-
-
-
36.
616134
Kröll, Lisa
2008
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
10,00
12,00
12,00
-
-
-
37.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
12,00
8,00
12,00
-
-
-
38.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
11,50
 
 
 
11,00
11,50
11,00
-
-
-
39.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
11,50
7,50
10,00
-
-
-
40.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
10,00
10,00
10,00
-
-
-
41.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
10,00
9,00
10,00
-
-
-
42.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
6,50
9,50
7,50
-
-
-
43.
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
7,00
 
 
 
6,50
7,00
5,00
-
-
-
 
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,9
05.05.2018
1.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
7,78
 
 
 
2.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
7,85
 
 
 
3.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
7,93
 
 
 
4.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,19
 
 
 
5.
615368
Schukov, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,25
 
 
 
6.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,29
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,1
05.05.2018
1.
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
8,26
 
 
 
2.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
8,34
 
 
 
3.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
4.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,40
 
 
 
5.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
8,70
 
 
 
6.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
8,79
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+2,2
05.05.2018
1.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
8,68
 
 
 
2.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
8,90
 
 
 
3.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,12
 
 
 
4.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,27
 
 
 
5.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
9,54
 
 
 
6.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
9,58
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,1
05.05.2018
1.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
8,49
 
 
 
2.
 
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,57
 
 
 
3.
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
8,75
 
 
 
4.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,06
 
 
 
5.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,25
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,5
05.05.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,96
 
 
 
2.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,04
 
 
 
3.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,57
 
 
 
4.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,65
 
 
 
5.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
8,69
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.05.2018
1.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
7,78
+1,9
 
 
2.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
7,85
+1,9
 
 
3.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
7,93
+1,9
 
 
4.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
7,96
+1,5
 
 
5.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
8,04
+1,5
 
 
6.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,19
+1,9
 
 
7.
615368
Schukov, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,25
+1,9
 
 
8.
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
8,26
+1,1
 
 
9.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,29
+1,9
 
 
10.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
8,34
+1,1
 
 
11.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,36
+1,1
 
 
12.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,40
+1,1
 
 
13.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
8,49
+0,1
 
 
14.
 
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,57
+0,1
 
 
14.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,57
+1,5
 
 
16.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,65
+1,5
 
 
17.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
8,68
+2,2
 
 
18.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
8,69
+1,5
 
 
19.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
8,70
+1,1
 
 
20.
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
8,75
+0,1
 
 
21.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
8,79
+1,1
 
 
22.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
8,90
+2,2
 
 
23.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,06
+0,1
 
 
24.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,12
+2,2
 
 
25.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,27
+2,2
 
 
26.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
9,54
+2,2
 
 
27.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
9,58
+2,2
 
 
28.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,25
+0,1
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.05.2018
1.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
2:53,05
 
 
 
2.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
2:56,80
 
 
 
3.
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
3:09,95
 
 
 
4.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
3:23,40
 
 
 
5.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3:34,40
 
 
 
6.
 
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3:42,31
 
 
 
7.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
3:47,21
 
 
 
8.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
3:53,21
 
 
 
 
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
abgem.
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
abgem.
 
 
 
 
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
abgem.
 
 
 
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,8
05.05.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
9,27
 
 
 
2.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
9,74
 
 
 
3.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
9,86
 
 
 
4.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
10,29
 
 
 
5.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
10,42
 
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,7
05.05.2018
1.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
9,63
 
 
 
2.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
10,36
 
 
 
3.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
10,50
 
 
 
4.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
11,94
 
 
 
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,0
05.05.2018
1.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,41
 
 
 
2.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
9,64
 
 
 
3.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,81
 
 
 
4.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
11,06
 
 
 
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
05.05.2018
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
9,27
+1,8
 
 
2.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,41
+1,0
 
 
3.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
9,63
+0,7
 
 
4.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
9,64
+1,0
 
 
5.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
9,74
+1,8
 
 
6.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
9,81
+1,0
 
 
7.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
9,86
+1,8
 
 
8.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
10,29
+1,8
 
 
9.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
10,36
+0,7
 
 
10.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
10,42
+1,8
 
 
11.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
10,50
+0,7
 
 
12.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
11,06
+1,0
 
 
13.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
11,94
+0,7
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
1.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,31
 
 
 
4,22
 
4,31
 
4,27
 
4,18
 
x
 
4,17
 
2.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
4,17
 
 
 
4,02
 
4,02
 
4,03
 
4,12
 
4,17
 
4,16
 
3.
616146
Ambrosi, Amelie
2007
WE
SuS Olfen
4,13
 
 
 
3,52
 
3,56
 
3,70
 
3,92
 
4,13
 
3,91
 
4.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
3,98
 
 
 
3,80
 
3,83
 
3,82
 
3,98
 
3,72
 
3,90
 
5.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
3,90
 
 
 
3,81
 
3,44
 
3,84
 
3,90
 
3,72
 
3,84
 
6.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
3,80
 
 
 
3,70
 
x
 
3,74
 
3,80
 
3,61
 
3,63
 
7.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3,78
 
 
 
3,64
 
3,60
 
3,60
 
3,59
 
3,78
 
3,69
 
8.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
3,74
 
 
 
3,49
 
3,73
 
3,66
 
3,57
 
3,74
 
x
 
9.
615368
Schukov, Julia
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,63
 
 
 
3,63
 
3,53
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
10.
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
3,49
 
3,46
 
3,38
 
-
 
-
 
-
 
12.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
3,39
 
-
 
-
 
-
 
13.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
3,39
 
 
 
3,39
 
3,05
 
3,29
 
-
 
-
 
-
 
14.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
3,36
 
 
 
3,31
 
3,19
 
3,36
 
-
 
-
 
-
 
15.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,36
 
 
 
3,36
 
3,02
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,34
 
 
 
3,25
 
3,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
3,30
 
 
 
3,30
 
x
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
18.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
3,28
 
 
 
3,18
 
3,13
 
3,28
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
3,23
 
 
 
3,14
 
3,23
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
20.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3,19
 
 
 
x
 
2,99
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
21.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
3,16
 
3,11
 
3,15
 
-
 
-
 
-
 
22.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,12
 
 
 
3,11
 
3,12
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
23.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
3,08
 
 
 
2,96
 
2,69
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
24.
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
2,98
 
 
 
2,83
 
2,98
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
25.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
2,66
 
 
 
2,44
 
2,38
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
1.
606737
Hart, Judith
2007
WE
TV Lengerich
36,50
 
 
 
33,50
32,50
31,50
36,50
30,50
32,00
2.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
30,00
 
 
 
26,00
28,50
30,00
30,00
25,00
28,00
3.
616151
Schröder, Amélie
2007
WE
FC Nordkirchen
28,50
 
 
 
24,50
23,00
28,50
23,50
22,50
27,50
4.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,00
 
 
 
23,50
21,00
26,00
28,00
5,50
22,50
5.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
26,50
 
 
 
20,50
16,00
24,50
24,00
12,50
26,50
6.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,00
 
 
 
22,50
24,50
23,50
25,00
22,50
21,50
7.
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
23,00
16,00
23,00
24,50
20,00
21,50
8.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
23,50
 
 
 
21,50
23,50
21,00
15,00
23,50
23,00
9.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
23,00
 
 
 
23,00
21,00
21,00
-
-
-
10.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
22,50
21,00
19,50
-
-
-
11.
 
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
22,00
 
 
 
19,00
20,00
22,00
-
-
-
12.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
19,00
16,00
21,00
-
-
-
13.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
19,50
 
 
 
19,50
14,00
19,50
-
-
-
14.
 
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
19,50
 
 
 
19,50
16,00
x
-
-
-
15.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
16,50
16,00
19,00
-
-
-
16.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
18,50
 
 
 
13,00
18,50
16,00
-
-
-
17.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
18,00
 
 
 
18,00
17,00
17,00
-
-
-
18.
613790
Terhechte, Luzie
2007
 
SuS Stadtlohn
18,00
 
 
 
18,00
16,00
15,50
-
-
-
19.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
17,00
 
 
 
14,50
15,50
17,00
-
-
-
20.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
15,00
13,00
17,00
-
-
-
21.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
15,50
 
 
 
14,50
15,50
13,50
-
-
-
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+2,1
05.05.2018
1.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
10,68
 
 
 
2.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
10,75
 
 
 
3.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,99
 
 
 
4.
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,18
 
 
 
5.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
11,24
 
 
 
6.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
11,98
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,2
05.05.2018
1.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
10,88
 
 
 
2.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,43
 
 
 
3.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,56
 
 
 
4.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,74
 
 
 
5.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
11,80
 
 
 
6.
615610
Effing, Nora
2006
WE
TV Lengerich
12,60
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,6
05.05.2018
1.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
12,12
 
 
 
2.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
 
 
 
3.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
12,48
 
 
 
4.
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
13,09
 
 
 
5.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
13,20
 
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,9
05.05.2018
1.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
11,97
 
 
 
2.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
12,29
 
 
 
3.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,40
 
 
 
4.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
13,61
 
 
 
5.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
13,71
 
 
 
6.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
13,78
 
 
 
75 m Lauf (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+2,0
05.05.2018
1.
615673
Strube, Jana
2006
WE
TV Lengerich
11,49
 
 
 
2.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
12,09
 
 
 
3.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,23
 
 
 
4.
 
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
12,25
 
 
 
5.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
12,40
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
05.05.2018
1.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
10,68
+2,1
 
 
2.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
10,75
+2,1
 
 
3.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
10,88
+1,2
 
 
4.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,99
+2,1
 
 
5.
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,18
+2,1
 
 
6.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
11,24
+2,1
 
 
7.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,43
+1,2
 
 
8.
615673
Strube, Jana
2006
WE
TV Lengerich
11,49
+2,0
 
 
9.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,56
+1,2
 
 
10.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,74
+1,2
 
 
11.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
11,80
+1,2
 
 
12.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
11,97
+0,9
 
 
13.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
11,98
+2,1
 
 
14.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
12,09
+2,0
 
 
15.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
12,12
+1,6
 
 
16.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,23
+2,0
 
 
17.
 
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
12,25
+2,0
 
 
18.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,29
+1,6
 
 
18.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
12,29
+0,9
 
 
20.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,40
+0,9
 
 
20.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
12,40
+2,0
 
 
22.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
12,48
+1,6
 
 
23.
615610
Effing, Nora
2006
WE
TV Lengerich
12,60
+1,2
 
 
24.
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
13,09
+1,6
 
 
25.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
13,20
+1,6
 
 
26.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
13,61
+0,9
 
 
27.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
13,71
+0,9
 
 
28.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
13,78
+0,9
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
05.05.2018
1.
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:57,20
 
 
 
2.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
3:17,64
 
 
 
3.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
3:19,40
 
 
 
4.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
3:22,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
05.05.2018
1.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,07
+0,0
 
 
2.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
11,44
+0,0
 
 
3.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,24
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
1.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,36
 
 
 
2.
504039
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1,25
 
 
 
2.
615673
Strube, Jana
2006
WE
TV Lengerich
1,25
 
 
 
4.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
 
615610
Effing, Nora
2006
WE
TV Lengerich
abgem.
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
139
Kiefer
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Heckmann
o
o
o
xo
xxx
Strube
-
o
o
xo
xxx
Scharrelmann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
1.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
4,47
 
 
 
4,00
 
4,18
 
4,22
 
4,47
 
4,33
 
4,32
 
2.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
4,45
 
 
 
4,13
 
4,20
 
4,09
 
4,00
 
x
 
4,45
 
3.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
4,02
 
 
 
3,73
 
3,93
 
3,81
 
4,02
 
3,94
 
x
 
4.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
3,87
 
 
 
3,87
 
3,67
 
3,61
 
3,65
 
3,56
 
3,75
 
5.
615673
Strube, Jana
2006
WE
TV Lengerich
3,84
 
 
 
3,84
 
3,51
 
3,55
 
x
 
3,72
 
3,38
 
6.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,83
 
 
 
x
 
3,80
 
3,83
 
x
 
x
 
x
 
7.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,74
 
 
 
3,74
 
3,25
 
2,10
 
2,50
 
3,39
 
3,50
 
8.
504036
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
3,58
 
x
 
3,51
 
3,65
 
9.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,66
 
 
 
3,54
 
3,66
 
3,49
 
-
 
-
 
-
 
10.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
2,55
 
-
 
-
 
-
 
11.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,58
 
 
 
3,58
 
3,23
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,46
 
 
 
3,32
 
3,30
 
3,46
 
-
 
-
 
-
 
13.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,35
 
 
 
3,35
 
3,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,32
 
 
 
2,98
 
3,32
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
15.
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,27
 
 
 
x
 
3,14
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
16.
615848
Heel, Hannah
2006
WE
SuS Olfen
3,22
 
 
 
3,12
 
3,07
 
3,22
 
-
 
-
 
-
 
17.
615610
Effing, Nora
2006
WE
TV Lengerich
3,21
 
 
 
3,21
 
2,42
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
3,19
 
 
 
2,96
 
3,08
 
3,19
 
-
 
-
 
-
 
19.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
3,08
 
 
 
2,95
 
3,08
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
20.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
3,00
 
 
 
2,96
 
2,73
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
21.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
2,98
 
 
 
2,79
 
2,98
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
22.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
2,88
 
 
 
2,88
 
2,84
 
2,75
 
-
 
-
 
-
 
23.
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
2,84
 
 
 
2,70
 
2,67
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
24.
616183
Spardon, Annabel
2006
WE
TV Vreden
2,73
 
 
 
2,55
 
2,73
 
2,69
 
-
 
-
 
-
 
25.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
2,37
 
 
 
2,37
 
2,26
 
2,20
 
-
 
-
 
-
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,5
05.05.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,37
 
 
 
2.
616360
Garder, Linnea
2005
WE
BV Teutonia Lanstrop
10,57
 
 
 
3.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,04
 
 
 
4.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,07
 
 
 
5.
605237
Isensee, Charlotte
2005
WE
TSV Kirchlinde
11,13
 
 
 
6.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,45
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
05.05.2018
1.
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
11,24
 
 
 
2.
 
Gurske, Lynn
2005
 
SC Union 08 Lüdinghausen
11,25
 
 
 
3.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
11,57
 
 
 
4.
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
11,86
 
 
 
5.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
11,90
 
 
 
6.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
12,07
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,6
05.05.2018
1.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
11,82
 
 
 
2.
 
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,83
 
 
 
3.
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,89
 
 
 
4.
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,11
 
 
 
5.
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,40
 
 
 
6.
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,86
 
 
 
75 m Lauf (4. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
05.05.2018
1.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
10,93
 
 
 
2.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
11,72
 
 
 
3.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,25
 
 
 
4.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,35
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
05.05.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,37
+1,5
 
 
2.
616360
Garder, Linnea
2005
WE
BV Teutonia Lanstrop
10,57
+1,5
 
 
3.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
10,93
+1,2
 
 
4.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,04
+1,5
 
 
5.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,07
+1,5
 
 
6.
605237
Isensee, Charlotte
2005
WE
TSV Kirchlinde
11,13
+1,5
 
 
7.
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
11,24
+1,2
 
 
8.
 
Gurske, Lynn
2005
 
SC Union 08 Lüdinghausen
11,25
+1,2
 
 
9.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,45
+1,5
 
 
10.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
11,57
+1,2
 
 
11.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
11,72
+1,2
 
 
12.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
11,82
-1,6
 
 
13.
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
11,86
+1,2
 
 
14.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
11,90
+1,2
 
 
15.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
12,07
+1,2
 
 
16.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,25
+1,2
 
 
17.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,35
+1,2
 
 
18.
 
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,83
-1,6
 
 
19.
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,89
-1,6
 
 
20.
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,11
-1,6
 
 
21.
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,40
-1,6
 
 
22.
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,86
-1,6
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
05.05.2018
1.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2:47,30
 
 
 
2.
504038
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2:54,48
 
 
 
3.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
3:08,08
 
 
 
4.
 
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
3:21,09
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+2,2
05.05.2018
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,14
 
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,25
 
 
 
3.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,46
 
 
 
4.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
14,24
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,0
05.05.2018
1.
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
10,63
 
 
 
2.
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
11,27
 
 
 
3.
 
Gurske, Lynn
2005
 
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
4.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,41
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
05.05.2018
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,14
+2,2
 
 
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,25
+2,2
 
 
3.
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
10,63
+1,0
 
 
4.
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
11,27
+1,0
 
 
5.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,46
+2,2
 
 
6.
 
Gurske, Lynn
2005
 
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
+1,0
 
 
7.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,41
+1,0
 
 
8.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
14,24
+2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
1.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,33
 
 
 
2.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
1,30
 
 
 
110
115
120
125
130
133
136
Müller
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Woltering
-
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
1.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4,33
 
 
 
3,88
 
4,11
 
4,33
 
x
 
4,25
 
4,28
 
2.
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
4,26
 
 
 
3,59
 
4,20
 
4,26
 
x
 
4,12
 
4,20
 
3.
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
4,21
 
 
 
3,89
 
4,13
 
3,63
 
4,15
 
x
 
4,21
 
4.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
4,15
 
 
 
3,80
 
3,92
 
3,86
 
3,94
 
3,90
 
4,15
 
5.
612368
Raecke, Charlotte
2005
WE
TV Lengerich
4,02
 
 
 
4,02
 
x
 
3,98
 
x
 
x
 
x
 
6.
 
Gurske, Lynn
2005
 
SC Union 08 Lüdinghausen
3,98
 
 
 
3,82
 
x
 
3,71
 
3,52
 
3,72
 
3,98
 
7.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
3,95
 
 
 
3,94
 
3,95
 
3,71
 
3,68
 
3,75
 
3,74
 
8.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,78
 
 
 
3,67
 
3,31
 
3,57
 
3,78
 
x
 
3,65
 
9.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,71
 
 
 
3,56
 
3,36
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
10.
613708
Pelz, Katharina
2005
WE
TSG Dülmen
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
3,05
 
-
 
-
 
-
 
11.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
3,58
 
 
 
3,50
 
3,58
 
3,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,47
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
13.
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,29
 
 
 
3,29
 
2,79
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,22
 
 
 
3,22
 
3,20
 
3,06
 
-
 
-
 
-
 
15.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3,11
 
 
 
3,04
 
3,11
 
2,84
 
-
 
-
 
-
 
16.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,11
 
 
 
3,11
 
2,31
 
2,28
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,08
 
 
 
3,08
 
2,50
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
18.
504094
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
3,06
 
 
 
2,94
 
3,06
 
2,98
 
-
 
-
 
-
 
 
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,0
05.05.2018
1.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,39
 
 
 
2.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,80
 
 
 
3.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
14,15
 
 
 
4.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,26
 
 
 
5.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,83
 
 
 
6.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,22
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
05.05.2018
1.
615381
Pollmeier, Romina
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,55
 
 
 
2.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
14,69
 
 
 
3.
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
15,47
 
 
 
4.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,48
 
 
 
5.
605094
Neumann, Lea
2004
WE
SuS Schalke 96
15,61
 
 
 
 
616358
Chantal, Bode
2004
WE
BV Teutonia Lanstrop
aufg.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,3
05.05.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,13
 
 
 
2.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
13,88
 
 
 
3.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,94
 
 
 
4.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,24
 
 
 
5.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
15,49
 
 
 
 
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
disq.
 
 
 
Fehlstart Regel 162.7
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,13
+1,3
 
 
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,39
+2,0
 
 
3.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,80
+2,0
 
 
4.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
13,88
+1,3
 
 
5.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
14,15
+2,0
 
 
6.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,26
+2,0
 
 
7.
615381
Pollmeier, Romina
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,55
+0,9
 
 
8.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
14,69
+0,9
 
 
9.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,83
+2,0
 
 
10.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,94
+1,3
 
 
11.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,22
+2,0
 
 
12.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,24
+1,3
 
 
13.
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
15,47
+0,9
 
 
14.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,48
+0,9
 
 
15.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
15,49
+1,3
 
 
16.
605094
Neumann, Lea
2004
WE
SuS Schalke 96
15,61
+0,9
 
 
 
616358
Chantal, Bode
2004
WE
BV Teutonia Lanstrop
aufg.
 
 
 
 
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
disq.
 
 
 
Fehlstart Regel 162.7
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
42,14
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:40,18
 
 
 
2.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
2:42,75
 
 
 
3.
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
2:59,51
 
 
 
4.
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
3:14,04
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
13,38
+0,8
 
 
2.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
13,89
+0,8
 
 
3.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,08
+0,8
 
 
4.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
15,13
+0,8
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,60
 
 
 
2.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
1,40
 
 
 
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Elsing
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hölscher
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,11
+2,1
 
 
x
(-0,1)
4,90
(+0,5)
5,01
(+1,3)
5,03
(+2,6)
x
(+0,8)
5,11
(+2,1)
2.
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
4,61
+1,7
 
 
4,41
(+1,0)
4,33
(+1,7)
4,61
(+1,7)
4,27
(+0,4)
4,33
(+0,6)
4,35
(+0,1)
3.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,54
+2,2
 
 
4,18
(-0,2)
4,44
(+0,1)
4,38
(+2,8)
4,38
(+1,1)
4,43
(+2,0)
4,54
(+2,2)
4.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
4,41
 
 
 
4,30
 
4,16
 
x
 
4,41
 
4,10
 
4,38
 
5.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,36
+0,3
 
 
4,28
(+0,9)
4,19
(+0,4)
x
(+2,0)
4,09
(+0,1)
x
(+1,6)
4,36
(+0,3)
6.
603974
Majdankic, Lejla
2004
WE
TSG Dülmen
4,35
+0,2
 
 
4,30
(+2,1)
4,13
(+0,8)
4,29
(+1,1)
4,35
(+0,2)
4,16
(+2,6)
4,07
(+0,6)
7.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,29
 
 
 
4,29
 
4,17
 
4,24
 
4,13
 
x
 
4,24
 
8.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,25
+1,6
 
 
3,99
(+2,3)
4,19
(+0,0)
4,25
(+1,6)
4,20
(+0,8)
4,20
(+1,7)
4,08
(+1,7)
9.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
4,25
+1,5
 
 
4,11
(+3,9)
x
(+1,6)
4,25
(+1,5)
-
 
-
 
-
 
10.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
4,13
+0,2
 
 
4,06
(+3,1)
4,13
(+0,2)
3,97
(+2,7)
-
 
-
 
-
 
11.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,88
+0,1
 
 
3,83
(+3,1)
3,88
(+0,1)
3,79
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
12.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,72
+0,3
 
 
3,08
(+2,1)
3,62
(+0,6)
3,72
(+0,3)
-
 
-
 
-
 
 
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
o.g.V.
 
 
 
x
(+1,2)
x
(+0,0)
x
(+1,8)
-
 
-
 
-
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
o.g.V.
 
 
 
x
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
05.05.2018
1.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
 
 
 
7,66
x
6,71
6,75
x
8,76
2.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
8,35
 
 
 
8,06
7,70
x
7,19
8,35
8,15
3.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,22
 
 
 
7,78
7,78
8,22
7,70
7,43
7,93
4.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,61
 
 
 
5,75
7,61
7,34
7,28
7,16
5,65
5.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,01
 
 
 
7,01
6,95
6,34
6,38
6,64
x
6.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
6,97
 
 
 
6,27
6,97
6,75
6,26
6,61
6,77
7.
503580
Hohmann, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
6,52
 
 
 
6,31
6,52
5,45
5,20
5,70
5,28
8.
615381
Pollmeier, Romina
2004
WE
LAC Castrop-Rauxel
6,10
 
 
 
5,35
5,73
5,35
6,10
-
-
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,6
05.05.2018
1.
502021
Isensee, Victoria
2003
WE
TSV Kirchlinde
13,05
 
 
 
2.
152825
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,18
 
 
 
3.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
13,22
 
 
 
4.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
13,88
 
 
 
5.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,32
 
 
 
6.
616327
Krämer, Antonia
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,44
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,3
05.05.2018
1.
152818
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,79
 
 
 
2.
502016
Englisch, Elisa
2003
WE
TSV Kirchlinde
14,14
 
 
 
3.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
14,34
 
 
 
4.
502015
John, Alina
2003
WE
TSV Kirchlinde
14,36
 
 
 
5.
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
14,60
 
 
 
6.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,07
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
05.05.2018
1.
501962
Rothering, Franziska
2003
 
SuS Stadtlohn
15,02
 
 
 
2.
501847
Weber, Lotta
2003
WE
FC Nordkirchen
15,28
 
 
 
3.
502017
Emmerich, Katharina Maria
2003
WE
TSV Kirchlinde
15,29
 
 
 
4.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
15,90
 
 
 
5.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,04
 
 
 
6.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
16,69
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
502021
Isensee, Victoria
2003
WE
TSV Kirchlinde
13,05
+1,6
 
 
2.
152825
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,18
+1,6
 
 
3.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
13,22
+1,6
 
 
4.
152818
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,79
+1,3
 
 
5.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
13,88
+1,6
 
 
6.
502016
Englisch, Elisa
2003
WE
TSV Kirchlinde
14,14
+1,3
 
 
7.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,32
+1,6
 
 
8.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
14,34
+1,3
 
 
9.
502015
John, Alina
2003
WE
TSV Kirchlinde
14,36
+1,3
 
 
10.
616327
Krämer, Antonia
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
14,44
+1,6
 
 
11.
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
14,60
+1,3
 
 
12.
501962
Rothering, Franziska
2003
 
SuS Stadtlohn
15,02
-0,3
 
 
13.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,07
+1,3
 
 
14.
501847
Weber, Lotta
2003
WE
FC Nordkirchen
15,28
-0,3
 
 
15.
502017
Emmerich, Katharina Maria
2003
WE
TSV Kirchlinde
15,29
-0,3
 
 
16.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
15,90
-0,3
 
 
17.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,04
-0,3
 
 
18.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
16,69
-0,3
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2:42,02
 
 
 
2.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
2:51,51
 
 
 
3.
501847
Weber, Lotta
2003
WE
FC Nordkirchen
2:53,12
 
 
 
4.
501973
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
3:11,63
 
 
 
5.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
3:16,05
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+3,2
05.05.2018
1.
152818
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,50
 
 
 
2.
152825
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,86
 
 
 
3.
152824
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
14,33
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,7
05.05.2018
1.
501708
Riedel, Franka
2003
WE
SuS Schalke 96
14,03
 
 
 
2.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,48
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
152818
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
12,50
+3,2
 
 
2.
152825
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
13,86
+3,2
 
 
3.
501708
Riedel, Franka
2003
WE
SuS Schalke 96
14,03
+0,7
 
 
4.
152824
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
14,33
+3,2
 
 
5.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,48
+0,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
152824
Klein, Emily
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
1,40
 
 
 
2.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
1,40
 
 
 
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
abgem.
 
 
 
130
135
140
145
Klein
o
o
o
xxx
Wilms
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
4,63
+0,6
 
 
4,37
(+2,0)
4,63
(+0,6)
4,55
(+0,0)
4,51
(+2,2)
4,42
(-0,1)
4,45
(+1,1)
2.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
4,53
-0,8
 
 
4,37
(+1,0)
4,53
(-0,8)
4,43
(+2,4)
4,35
(+0,3)
4,36
(+2,3)
x
(+3,2)
3.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
4,44
+0,2
 
 
4,42
(+0,1)
4,44
(+0,2)
4,36
(+1,1)
x
(+1,7)
4,40
(+1,3)
4,20
(+1,2)
4.
605562
Wilms, Sarah
2003
WE
TuS Sythen
4,17
+0,8
 
 
4,17
(+0,8)
x
(+1,3)
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,07
+0,8
 
 
3,83
(+0,7)
4,07
(+0,8)
3,83
(+1,8)
3,88
(+0,9)
3,94
(+1,7)
4,04
(+0,7)
6.
616327
Krämer, Antonia
2003
WE
LAC Castrop-Rauxel
4,05
+1,0
 
 
x
(+0,7)
4,00
(+1,0)
x
(+1,0)
3,78
(+1,1)
4,05
(+1,0)
3,97
(+3,1)
7.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,89
+0,2
 
 
3,89
(+0,2)
3,85
(+0,7)
3,79
(+0,1)
3,46
(+1,5)
3,66
(+1,3)
3,64
(+0,6)
8.
501973
van der Kuil, Janine
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,56
+2,1
 
 
3,56
(+2,1)
x
(-0,2)
x
(+0,3)
x
(+1,5)
2,72
(+2,9)
3,47
(+0,2)
9.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
3,54
+3,3
 
 
3,54
(+3,3)
2,63
(+0,1)
3,34
(+0,1)
x
(+0,3)
x
(-0,3)
3,28
(+2,1)
10.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,14
+0,8
 
 
3,14
(+0,8)
2,37
(+1,5)
3,03
(-0,3)
-
 
-
 
-
 
11.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
3,08
+0,9
 
 
3,00
(+2,3)
3,08
(+0,9)
x
(+0,1)
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
05.05.2018
1.
152825
Hoffmann, Lena
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
11,02
 
 
 
10,34
10,78
9,71
10,69
11,02
10,38
2.
501708
Riedel, Franka
2003
WE
SuS Schalke 96
10,74
 
 
 
10,30
9,62
10,74
9,80
10,25
9,63
3.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
9,42
 
 
 
8,31
9,40
8,59
9,42
8,28
8,71
4.
152818
Berger, Christiane
2003
WE
VfL Gladbeck 1921
8,83
 
 
 
8,59
8,35
8,38
8,42
8,83
x
5.
501847
Weber, Lotta
2003
WE
FC Nordkirchen
8,39
 
 
 
7,74
7,85
8,10
8,16
8,14
8,39
6.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
7,41
 
 
 
6,80
6,56
5,44
6,99
7,18
7,41
7.
616327
Krämer, Antonia