Suchfilter:
Jens-Heinrichs-Gedächtnissportfest
am 05.05.2018 in Olfen
Klassenübersicht
Kinder M8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M8
+1,0
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M8
+3,7
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
05.05.2018
2,78
x
2,76
2,77
2,65
3,03
2,47
2,70
2,87
2,76
2,74
2,90
2,71
2,81
2,81
2,77
2,46
2,48
2,56
2,50
2,50
2,52
2,57
2,41
2,19
1,97
2,43
2,40
2,29
2,09
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M8
05.05.2018
16,50
15,50
19,00
17,50
15,00
17,50
x
14,50
10,00
16,50
15,00
16,50
x
14,30
15,00
16,00
14,00
16,50
10,50
14,00
12,00
15,00
11,50
12,00
7,00
4,50
6,00
6,50
6,50
7,00
7,00
-
-
-
-
-
Kinder M9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,3
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,3
05.05.2018
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M9
+1,0
05.05.2018
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M9
+0,6
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
05.05.2018
3,47
3,54
3,43
3,40
3,46
2,74
2,99
3,26
3,17
3,04
3,33
3,32
3,04
3,19
3,14
3,04
3,00
2,84
2,85
-
3,01
3,07
2,98
3,13
2,97
2,99
2,74
2,44
-
-
2,88
2,73
2,94
2,83
2,85
2,76
2,88
2,84
2,93
2,88
2,92
2,89
2,65
-
2,92
2,80
2,61
2,79
2,64
2,82
2,88
-
-
-
2,87
2,74
2,77
-
-
-
2,55
2,59
2,82
-
-
-
2,59
2,78
2,79
-
-
-
2,70
2,55
2,68
-
-
-
2,63
2,37
2,50
-
-
-
2,33
2,46
2,36
-
-
-
2,43
2,38
2,38
-
-
-
2,35
2,35
-
-
-
-
2,18
2,20
2,34
-
-
-
1,79
2,14
1,95
-
-
-
2,10
1,94
1,98
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M9
05.05.2018
41,00
39,00
32,50
43,00
38,00
36,50
27,00
25,50
27,50
26,00
29,50
26,00
27,50
24,00
27,50
24,00
25,50
15,00
25,00
21,50
22,50
23,50
23,00
22,50
17,00
15,50
13,00
16,00
19,50
17,50
19,00
16,50
16,00
18,00
14,00
13,00
18,00
15,50
9,50
14,00
14,50
11,50
16,00
15,50
15,00
14,00
17,00
15,50
15,50
16,00
13,50
-
-
-
14,00
12,50
15,00
-
-
-
14,00
12,00
13,50
-
-
-
11,00
9,00
13,50
-
-
-
12,00
13,00
12,50
-
-
-
7,00
12,50
13,00
-
-
-
10,50
9,00
13,00
-
-
-
11,00
10,00
8,50
-
-
-
10,00
9,50
3,50
-
-
-
7,00
9,00
8,00
-
-
-
5,00
5,00
7,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kinder M10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,3
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+3,5
05.05.2018
1.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,52
+3,5
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,7
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
05.05.2018
4.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,52
+3,5
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
05.05.2018
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M10
+1,4
05.05.2018
Außer Wertung
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M10
+0,8
05.05.2018
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
05.05.2018
Außer Wertung
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
05.05.2018
3,82
3,68
3,66
3,71
3,56
x
2.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3,74
3,60
3,74
3,62
3,59
3,61
3,52
3,35
3,45
3,42
3,27
3,37
3,42
3,34
3,14
3,18
3,41
3,26
3,31
3,21
x
3,31
3,23
3,04
x
3,08
2,87
3,15
3,17
2,95
3,12
3,11
2,85
2,84
2,96
2,83
3,17
2,90
3,12
3,08
2,82
2,92
3,04
3,02
2,95
3,04
-
-
-
3,00
2,81
2,98
-
-
-
2,97
2,69
2,96
-
-
-
x
2,94
2,85
-
-
-
2,85
2,47
2,87
-
-
-
2,42
2,65
2,50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M10
05.05.2018
1.
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
38,50
36,50
36,50
31,50
37,00
34,00
38,50
32,50
32,00
33,00
29,00
36,00
32,00
32,50
31,50
27,00
28,50
28,00
30,00
32,00
25,00
31,50
31,00
28,50
32,00
24,00
29,00
22,00
26,50
22,00
24,00
20,00
22,50
21,00
26,00
22,50
26,00
24,00
23,00
21,50
21,00
0,22
26,00
20,00
17,00
21,00
24,00
24,50
21,50
22,50
13,50
18,50
18,50
19,00
18,50
20,00
21,50
22,00
-
-
-
16,50
16,00
18,50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kinder M11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder M11
-0,9
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+1,0
05.05.2018
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder M11
-1,1
05.05.2018
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder M11
+0,5
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
05.05.2018
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder M11
+2,4
05.05.2018
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder M11
+1,8
05.05.2018
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
05.05.2018
3,49
3,49
3,81
3,83
3,67
x
3,46
3,33
3,42
3,31
3,42
3,67
3,56
x
3,29
3,54
3,49
3,57
3,55
3,55
3,52
3,42
x
x
3,22
3,28
3,39
3,19
x
2,88
3,39
3,04
3,02
2,93
2,96
2,81
3,36
3,38
3,27
2,84
2,83
3,10
3,31
3,11
3,21
2,90
2,86
3,16
3,30
2,84
2,96
-
-
-
3,15
3,17
3,27
-
-
-
3,26
3,02
3,08
-
-
-
3,08
3,12
3,05
-
-
-
2,85
2,94
2,87
-
-
-
2,92
2,78
2,83
-
-
-
x
2,42
2,37
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder M11
05.05.2018
42,50
41,00
39,50
35,50
28,50
33,00
37,00
34,50
35,00
36,00
33,00
37,00
34,50
31,50
x
-
28,50
33,00
31,00
31,00
32,50
30,00
34,00
34,00
29,50
18,00
24,50
25,50
27,50
x
21,50
23,00
23,00
25,00
24,50
27,50
x
24,50
26,50
25,00
20,00
23,50
23,00
18,00
18,00
16,50
20,00
17,50
22,50
18,00
18,50
-
-
-
12,00
21,50
21,00
-
-
-
18,50
19,00
21,50
-
-
-
21,00
21,00
20,50
-
-
-
19,00
20,50
20,50
-
-
-
19,00
15,00
18,50
-
-
-
15,50
16,50
15,50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
29,50
-
-
-
-
-
Jugend M12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend M12
-0,3
05.05.2018
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend M12
+0,0
05.05.2018
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
05.05.2018
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
05.05.2018
120
125
130
Leifeld
-
o
xo
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
05.05.2018
4,31
4,02
x
x
x
3,96
3,87
4,12
3,65
4,20
4,04
x
3,56
x
3,40
x
3,82
3,81
2,90
3,73
3,71
3,57
3,68
3,79
3,14
2,96
3,05
2,88
3,12
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend M13
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
05.05.2018
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
05.05.2018
120
125
130
135
138
141
144
148
Haudek
-
-
o
o
o
xxo
o
o
Wurfmann
-
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Klein-Heßling
-
xo
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
05.05.2018
4,05
4,65
4,57
4,76
2,79
4,77
4,66
x
x
x
x
x
4,41
x
x
4,61
4,04
x
3,98
x
3,93
x
4,11
4,01
3,46
3,71
x
2,33
2,68
3,40
3,23
x
3,53
3,49
3,16
2,97
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,9
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
+2,2
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
05.05.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M14
05.05.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M14
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
05.05.2018
80 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
05.05.2018
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
05.05.2018
5,21
(+1,0)
4,78
(+1,6)
4,99
(+1,6)
-
-
-
4,48
(+0,6)
4,37
(+2,3)
-
4,57
(+2,4)
4,92
(+1,2)
-
-
4,77
(+2,2)
4,77
(+1,1)
4,90
(+1,9)
4,81
(+1,9)
4,89
(+1,8)
-
4,88
(+1,2)
4,70
(+2,0)
4,13
(+1,5)
4,42
(+1,1)
-
4,42
(+4,0)
-
-
4,67
(+1,2)
-
4,58
(+1,2)
4,27
(+2,0)
4,41
(+2,4)
-
2,29
(+0,6)
-
-
-
-
4,36
(+1,7)
3,89
(+3,0)
2,61
(+3,7)
3,87
(+1,4)
3,74
(+2,6)
4,09
(+1,0)
3,91
(+0,7)
4,15
(+1,8)
4,06
(+1,0)
4,22
(+1,2)
3,86
(+0,7)
3,92
(+1,6)
3,71
(+0,9)
-
-
-
3,81
(+2,4)
3,61
(+2,3)
3,84
(+1,8)
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
05.05.2018
x
8,41
7,51
9,10
8,95
9,30
7,46
8,13
7,85
7,53
7,19
8,03
7,05
7,11
6,81
6,80
7,36
7,48
7,02
6,49
7,35
7,14
6,71
7,15
6,25
5,90
5,98
5,32
6,44
5,85
5,39
4,57
5,19
5,18
4,92
5,22
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
-1,8
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
-0,1
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
05.05.2018
300 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
05.05.2018
300 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
05.05.2018
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
05.05.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Jugend M15
05.05.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Jugend M15
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
05.05.2018
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
05.05.2018
x
(+1,5)
5,36
(+0,9)
5,49
(+1,6)
5,39
(+1,1)
5,24
(+0,8)
5,17
(+0,4)
4,33
(+1,7)
4,07
(+1,3)
5,09
(+0,8)
3,77
(+1,1)
5,20
(+0,5)
5,27
(+2,0)
4,86
(+1,1)
4,88
(+0,7)
4,87
(+1,2)
5,18
(+0,6)
5,23
(+0,8)
x
(+1,3)
5,07
(+1,2)
x
(+1,4)
4,81
(+1,1)
4,96
(+2,7)
4,97
(+1,3)
4,82
(+1,2)
4,42
(+1,4)
2,40
(+3,9)
4,63
(+2,2)
x
(+3,3)
4,21
(+0,5)
4,13
(+1,3)
4,44
(+1,2)
4,43
(+1,3)
4,36
(+2,6)
4,51
(+1,3)
x
(+0,8)
x
(+2,1)
3,92
(+0,7)
x
(+2,2)
3,80
(+1,4)
4,18
(+1,6)
3,99
(+1,1)
4,12
(+0,2)
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
05.05.2018
9,62
10,19
9,90
-
-
-
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
05.05.2018
1.
SuS Olfen 1
WE
31,25
Rickertsen, Matthäus 2007
Vedder, Kaspar 2007
Brückner, Joel 2008
Kruck, Daniel 2008
2.
SuS Olfen 2
WE
32,85
Hönig, Linus 2008
Borkenfeld, Timon 2007
Häde, Jannek 2007
Seidel, Fredo 2008
3.
FC Nordkirchen 1
WE
34,83
Lohmann, Mats 2007
Meißner, Noah 2008
Focke, Johannes 2007
Hüsken, Patrick 2009
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
05.05.2018
1.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
49,57
Schröder, Jan Malte 2007
Weidemann, Finley 2008
Klocke, Thoralf 2006
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
05.05.2018
1.
LG Coesfeld 1
WE
48,47
Terbeck, Max 2004
Simsch, Robin 2003
Rettig, Michel 2003
Schumacher, Nicholas 2003
2.
SuS Stadtlohn 1
WE
52,58
Oonk-Maatmann, Linas 2004
Strack, Simon 2004
Claushues, Felix 2003
Schulte, Jan 2004
3.
LG Coesfeld 2
WE
56,49
Hakes, Felix 2004
Kröger, Henning 2004
Reimer, Jakob 2004
Völker, Tim 2004
männliche Jugend U18
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+3,0
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
05.05.2018
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,4
05.05.2018
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,9
05.05.2018
200 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+1,4
05.05.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
05.05.2018
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
05.05.2018
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
05.05.2018
1.
VfL Gladbeck 1921 1
WE
47,59
Cruz Behler, Luis 2002
Winking, Julian 2002
Mekoula, Samuel 2003
Wingartz, Paul 2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
05.05.2018
140
145
150
155
158
161
164
167
170
Niehues
-
-
o
xxo
o
-
o
o
xxx
Bonin
-
-
o
o
o
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
05.05.2018
5,16
(+1,2)
4,54
(+1,2)
5,08
(+0,1)
x
(+0,8)
5,21
(+0,8)
5,49
(+1,9)
5,38
(+0,7)
5,05
(+0,8)
4,93
(+1,1)
5,41
(+2,1)
5,32
(+1,0)
x
(+1,6)
5,16
(+1,1)
5,18
(+3,8)
5,41
(+0,8)
-
-
-
5,00
(+0,8)
5,34
(+2,0)
5,31
(+0,8)
5,40
(+1,8)
5,01
(+0,9)
5,14
(+1,7)
5,21
(+2,6)
5,03
(+1,8)
x
(+0,7)
x
(+2,2)
4,68
(-0,3)
5,02
(+2,7)
x
(+1,7)
x
(+2,6)
3,99
(+0,6)
x
(+2,6)
3,55
(+1,9)
x
(+2,5)
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
05.05.2018
7,89
7,61
6,98
7,44
7,03
x
männliche Jugend U20
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
-0,5
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,7
05.05.2018
100 m (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+3,0
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
05.05.2018
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
05.05.2018
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
+1,9
05.05.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
05.05.2018
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
05.05.2018
TuS Sythen 1
WE
abgem.
Schwadrat, Fredrik 2001
Wegener, Jan 2000
Lindner, Philip 2000
Joachimsmeier, Felix 2000
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
05.05.2018
5,69
(+1,4)
5,75
(+2,2)
5,81
(+1,1)
5,96
(+1,9)
4,07
(+1,8)
-
5,62
(+1,4)
5,71
(+0,5)
5,76
(+1,9)
5,75
(+2,3)
x
(+2,8)
x
(+0,5)
5,17
(+0,3)
5,47
(+1,7)
4,75
(-0,7)
5,27
(+2,5)
5,29
(+0,7)
x
(+1,1)
5,42
(+1,7)
5,20
(-0,2)
-
5,33
(+2,5)
5,15
(+1,6)
5,36
(+2,8)
4,85
(+0,3)
4,83
(+2,0)
5,26
(+1,7)
5,29
(+2,7)
5,03
(+1,8)
5,04
(+1,8)
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
05.05.2018
x
x
x
12,91
x
x
9,32
9,98
10,69
10,15
10,36
9,22
x
9,19
9,78
x
x
x
Männer
100 m (1. Zeitlauf) - Männer
-0,5
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - Männer
05.05.2018
100 m (3. Zeitlauf) - Männer
+3,0
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
05.05.2018
200 m (1. Zeitlauf) - Männer
05.05.2018
200 m (3. Zeitlauf) - Männer
05.05.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Männer
05.05.2018
Weitsprung (Finale) - Männer
05.05.2018
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
05.05.2018
x
x
x
x
x
17,98
x
x
15,49
x
x
x
13,80
x
13,59
13,67
x
13,75
10,83
10,23
10,82
10,90
11,12
10,68
Kinder W8
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W8
+0,2
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W8
+3,4
05.05.2018
2.
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
9,87
+3,4
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W8
+2,1
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
05.05.2018
7.
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
9,87
+3,4
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
05.05.2018
3,04
3,16
3,23
3,06
3,01
3,15
3,02
3,11
3,03
3,12
3,06
2,99
2,97
2,85
2,72
2,73
2,88
2,73
2,84
2,82
2,77
2,93
2,88
2,61
2,81
2,61
2,78
2,62
2,77
2,87
2,65
-
2,69
2,59
2,74
2,45
2,69
2,65
2,55
2,56
2,58
2,57
-
2,16
2,62
2,10
2,16
2,23
2,27
2,46
2,61
-
-
-
2,36
2,38
2,48
-
-
-
2,31
2,39
2,28
-
-
-
12.
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
2,29
-
-
2,29
-
-
-
2,24
2,01
2,27
-
-
-
2,06
2,09
2,01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W8
05.05.2018
15,00
7,00
10,00
10,50
12,50
11,00
14,00
10,50
10,00
13,00
13,00
13,00
3.
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
14,00
14,00
12,00
12,00
12,50
11,00
11,00
6,00
11,50
12,00
10,00
12,50
x
12,50
7,00
9,50
9,50
11,50
8,00
10,00
10,00
9,00
10,50
8,00
11,50
7,50
9,50
10,50
11,00
10,50
5,00
1,10
9,00
9,50
8,00
10,50
8,50
10,00
8,00
9,00
-
-
-
9,50
6,50
7,00
-
-
-
9,00
7,00
8,00
-
-
-
7,00
4,50
9,00
-
-
-
8,00
3,50
7,50
-
-
-
7,50
6,00
7,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kinder W9
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W9
+1,0
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W9
-0,1
05.05.2018
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W9
+0,9
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
05.05.2018
2,94
3,10
2,98
3,14
3,02
2,99
2,87
3,13
3,02
2,39
2,96
3,09
2,90
x
3,01
3,03
x
3,13
2,86
2,80
2,97
3,02
2,88
3,04
2,77
2,84
2,69
2,89
x
2,79
2,53
2,74
2,74
2,70
2,83
2,87
2,66
2,82
2,53
2,46
2,72
2,52
2,76
2,78
2,71
2,77
x
2,79
2,50
2,65
2,70
-
-
-
2,59
x
2,68
-
-
-
2,57
2,65
2,56
-
-
-
2,65
2,30
2,25
-
-
-
2,50
2,44
2,48
-
-
-
2,49
2,37
2,47
-
-
-
2,02
2,19
2,42
-
-
-
2,20
2,17
2,32
-
-
-
2,03
2,04
2,01
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W9
05.05.2018
16,00
19,50
16,50
22,50
23,50
20,50
13,00
17,50
14,00
16,50
19,00
18,50
15,50
17,50
14,50
17,00
17,00
17,00
14,50
15,50
9,00
15,50
13,50
15,00
11,00
12,00
12,50
10,50
15,00
14,00
13,50
14,00
10,00
13,50
12,00
13,00
12,00
13,00
12,50
13,00
10,00
13,00
11,50
12,00
12,50
13,00
10,00
13,00
10,50
10,00
11,50
-
-
-
11,00
11,00
10,00
-
-
-
9,50
10,50
11,00
-
-
-
9,00
10,50
10,50
-
-
-
7,50
9,00
8,50
-
-
-
8,00
7,50
9,00
-
-
-
8,00
8,50
7,00
-
-
-
8,00
8,00
7,50
-
-
-
8,00
6,00
7,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kinder W10
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,5
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,9
05.05.2018
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,4
05.05.2018
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,6
05.05.2018
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,6
05.05.2018
50 m (6. Zeitlauf) - Kinder W10
+1,2
05.05.2018
50 m (7. Zeitlauf) - Kinder W10
+2,4
05.05.2018
50 m (8. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,2
05.05.2018
50 m (9. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,5
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
05.05.2018
800 m (1. Zeitlauf) - Kinder W10
05.05.2018
800 m (2. Zeitlauf) - Kinder W10
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
05.05.2018
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W10
-0,3
05.05.2018
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,9
05.05.2018
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W10
+0,6
05.05.2018
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
05.05.2018
3,75
4,03
3,75
4,13
3,88
4,23
3,06
3,53
x
3,31
3,76
3,84
3,39
3,44
3,38
3,48
x
3,76
3,52
3,62
3,62
3,59
x
3,62
3,44
3,43
3,44
3,56
x
3,60
3,51
3,29
3,45
3,27
3,46
3,60
3,48
3,41
3,52
x
3,45
3,53
3,42
3,47
x
3,22
x
3,24
x
3,37
3,42
-
-
-
3,36
x
3,42
-
-
-
3,40
3,30
3,27
-
-
-
3,25
3,33
3,02
-
-
-
3,03
3,14
3,32
-
-
-
x
3,27
3,18
-
-
-
3,23
3,26
3,15
-
-
-
2,88
2,82
3,24
-
-
-
x
x
3,24
-
-
-
3,22
2,76
3,02
-
-
-
3,02
3,21
3,19
-
-
-
3,00
3,21
3,14
-
-
-
3,04
3,17
3,04
-
-
-
2,94
3,03
3,15
-
-
-
3,02
3,14
3,11
-
-
-
x
3,14
x
-
-
-
3,11
2,81
x
-
-
-
3,08
3,06
2,95
-
-
-
2,83
2,99
3,08
-
-
-
2,72
2,86
2,96
-
-
-
2,95
2,87
2,93
-
-
-
2,84
2,64
2,63
-
-
-
x
2,83
2,79
-
-
-
2,83
x
2,78
-
-
-
x
2,70
2,67
-
-
-
2,58
x
2,66
-
-
-
2,60
x
2,45
-
-
-
2,59
2,40
x
-
-
-
x
2,56
2,38
-
-
-
2,37
2,35
2,49
-
-
-
2,45
2,43
2,48
-
-
-
x
2,44
2,27
-
-
-
x
2,43
2,37
-
-
-
2,29
2,34
2,42
-
-
-
2,39
2,08
1,90
-
-
-
2,22
x
x
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W10
05.05.2018
23,00
23,50
23,50
21,50
22,50
26,00
21,00
19,50
18,50
19,00
25,50
13,50
23,50
23,50
18,50
19,00
20,00
21,00
18,00
23,00
22,00
22,50
23,50
21,00
20,50
23,00
21,50
17,50
20,00
22,50
19,50
18,50
17,50
19,00
21,00
21,50
19,00
19,50
17,50
18,50
17,00
11,00
19,50
18,50
16,50
17,00
18,00
17,00
18,00
18,50
19,00
-
-
-
19,00
12,50
16,00
-
-
-
9,00
19,00
-
-
-
-
18,50
16,50
18,00
-
-
-
18,00
12,00
18,50
-
-
-
-
18,00
18,50
-
-
-
17,50
18,00
-
-
-
-
13,00
18,00
17,00
-
-
-
17,50
14,50
15,50
-
-
-
16,50
15,50
16,00
-
-
-
14,50
16,00
16,50
-
-
-
16,00
16,50
13,50
-
-
-
16,50
13,00
13,00
-
-
-
16,00
13,00
15,50
-
-
-
16,00
13,50
9,00
-
-
-
15,50
14,00
13,50
-
-
-
13,00
15,50
14,00
-
-
-
15,50
14,00
10,00
-
-
-
13,00
15,00
15,00
-
-
-
13,00
14,00
15,00
-
-
-
14,50
-
14,50
-
-
-
8,50
14,50
13,50
-
-
-
13,00
12,00
13,00
-
-
-
11,00
13,00
12,00
-
-
-
13,00
10,50
11,50
-
-
-
10,50
12,00
12,50
-
-
-
-
12,50
-
-
-
-
10,00
12,00
12,00
-
-
-
12,00
8,00
12,00
-
-
-
11,00
11,50
11,00
-
-
-
11,50
7,50
10,00
-
-
-
10,00
10,00
10,00
-
-
-
10,00
9,00
10,00
-
-
-
6,50
9,50
7,50
-
-
-
6,50
7,00
5,00
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Kinder W11
50 m (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,9
05.05.2018
50 m (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,1
05.05.2018
50 m (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+2,2
05.05.2018
5.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
9,54
+2,2
50 m (4. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,1
05.05.2018
2.
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,57
+0,1
50 m (5. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,5
05.05.2018
50 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
05.05.2018
14.
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
8,57
+0,1
26.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
9,54
+2,2
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
05.05.2018
6.
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3:42,31
50 m Hürden (1. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,8
05.05.2018
50 m Hürden (2. Zeitlauf) - Kinder W11
+0,7
05.05.2018
50 m Hürden (3. Zeitlauf) - Kinder W11
+1,0
05.05.2018
50 m Hürden (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
05.05.2018
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
05.05.2018
4,22
4,31
4,27
4,18
x
4,17
4,02
4,02
4,03
4,12
4,17
4,16
3,52
3,56
3,70
3,92
4,13
3,91
3,80
3,83
3,82
3,98
3,72
3,90
3,81
3,44
3,84
3,90
3,72
3,84
3,70
x
3,74
3,80
3,61
3,63
3,64
3,60
3,60
3,59
3,78
3,69
3,49
3,73
3,66
3,57
3,74
x
3,63
3,53
3,58
-
-
-
x
3,56
x
-
-
-
3,49
3,46
3,38
-
-
-
3,42
3,28
3,39
-
-
-
3,39
3,05
3,29
-
-
-
3,31
3,19
3,36
-
-
-
3,36
3,02
x
-
-
-
16.
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,34
3,25
3,34
x
-
-
-
3,30
x
3,06
-
-
-
3,18
3,13
3,28
-
-
-
19.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
3,23
3,14
3,23
3,17
-
-
-
x
2,99
3,19
-
-
-
3,16
3,11
3,15
-
-
-
3,11
3,12
3,09
-
-
-
2,96
2,69
3,08
-
-
-
2,83
2,98
2,98
-
-
-
2,44
2,38
2,66
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Schlagball (Finale) - Kinder W11
05.05.2018
33,50
32,50
31,50
36,50
30,50
32,00
26,00
28,50
30,00
30,00
25,00
28,00
24,50
23,00
28,50
23,50
22,50
27,50
23,50
21,00
26,00
28,00
5,50
22,50
20,50
16,00
24,50
24,00
12,50
26,50
22,50
24,50
23,50
25,00
22,50
21,50
23,00
16,00
23,00
24,50
20,00
21,50
21,50
23,50
21,00
15,00
23,50
23,00
23,00
21,00
21,00
-
-
-
22,50
21,00
19,50
-
-
-
11.
Strothmann, Sophie
2007
WE
TV Lengerich
22,00
19,00
20,00
22,00
-
-
-
19,00
16,00
21,00
-
-
-
19,50
14,00
19,50
-
-
-
14.
Zorn, Franziska
2007
WE
LAC Castrop-Rauxel
19,50
19,50
16,00
x
-
-
-
16,50
16,00
19,00
-
-
-
13,00
18,50
16,00
-
-
-
18,00
17,00
17,00
-
-
-
18,00
16,00
15,50
-
-
-
14,50
15,50
17,00
-
-
-
15,00
13,00
17,00
-
-
-
14,50
15,50
13,50
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+2,1
05.05.2018
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,2
05.05.2018
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W12
+1,6
05.05.2018
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,9
05.05.2018
75 m (5. Zeitlauf) - Jugend W12
+2,0
05.05.2018
4.
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
12,25
+2,0
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
05.05.2018
17.
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
12,25
+2,0
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
05.05.2018
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
05.05.2018
110
115
120
125
130
133
136
139
Kiefer
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Heckmann
o
o
o
xo
xxx
Strube
-
o
o
xo
xxx
Scharrelmann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
05.05.2018
4,00
4,18
4,22
4,47
4,33
4,32
4,13
4,20
4,09
4,00
x
4,45
3,73
3,93
3,81
4,02
3,94
x
3,87
3,67
3,61
3,65
3,56
3,75
3,84
3,51
3,55
x
3,72
3,38
x
3,80
3,83
x
x
x
3,74
3,25
2,10
2,50
3,39
3,50
3,69
x
3,58
x
3,51
3,65
3,54
3,66
3,49
-
-
-
3,59
x
2,55
-
-
-
3,58
3,23
3,35
-
-
-
3,32
3,30
3,46
-
-
-
3,35
3,27
x
-
-
-
2,98
3,32
3,27
-
-
-
x
3,14
3,27
-
-
-
3,12
3,07
3,22
-
-
-
3,21
2,42
2,69
-
-
-
18.
Reiffenschneider, Jona
2006
WE
TV Lengerich
3,19
2,96
3,08
3,19
-
-
-
2,95
3,08
2,84
-
-
-
2,96
2,73
3,00
-
-
-
2,79
2,98
2,80
-
-
-
2,88
2,84
2,75
-
-
-
2,70
2,67
2,84
-
-
-
2,55
2,73
2,69
-
-
-
2,37
2,26
2,20
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,5
05.05.2018
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
05.05.2018
2.
Gurske, Lynn
2005
SC Union 08 Lüdinghausen
11,25
+1,2
75 m (3. Zeitlauf) - Jugend W13
-1,6
05.05.2018
2.
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,83
-1,6
75 m (4. Zeitlauf) - Jugend W13
+1,2
05.05.2018
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
05.05.2018
8.
Gurske, Lynn
2005
SC Union 08 Lüdinghausen
11,25
+1,2
18.
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
12,83
-1,6
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
05.05.2018
4.
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
3:21,09
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
05.05.2018
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
05.05.2018
3.
Gurske, Lynn
2005
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
+1,0
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
05.05.2018
6.
Gurske, Lynn
2005
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
+1,0
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
05.05.2018
110
115
120
125
130
133
136
Müller
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Woltering
-
xxo
xo
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
05.05.2018
3,88
4,11
4,33
x
4,25
4,28
3,59
4,20
4,26
x
4,12
4,20
3,89
4,13
3,63
4,15
x
4,21
3,80
3,92
3,86
3,94
3,90
4,15
4,02
x
3,98
x
x
x
6.
Gurske, Lynn
2005
SC Union 08 Lüdinghausen
3,98
3,82
x
3,71
3,52
3,72
3,98
3,94
3,95
3,71
3,68
3,75
3,74
3,67
3,31
3,57
3,78
x
3,65
3,56
3,36
3,71
-
-
-
x
3,67
3,05
-
-
-
3,50
3,58
3,25
-
-
-
3,45
3,33
3,47
-
-
-
3,29
2,79
x
-
-
-
3,22
3,20
3,06
-
-
-
3,04
3,11
2,84
-
-
-
3,11
2,31
2,28
-
-
-
17.
Zorn, Henrike
2005
WE
LAC Castrop-Rauxel
3,08
3,08
2,50
2,80
-
-
-
2,94
3,06
2,98
-
-
-
x
x
x
-
-
-
Jugend W14
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
+2,0
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
+0,9
05.05.2018
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W14
+1,3
05.05.2018
Fehlstart Regel 162.7
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
05.05.2018
Fehlstart Regel 162.7
300 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
05.05.2018
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
05.05.2018
130
135
140
145
148
151
154
157
160
163
Elsing
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hölscher
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
05.05.2018
x
(-0,1)
4,90
(+0,5)
5,01
(+1,3)
5,03
(+2,6)
x
(+0,8)
5,11
(+2,1)
4,41
(+1,0)
4,33
(+1,7)
4,61
(+1,7)
4,27
(+0,4)
4,33
(+0,6)
4,35
(+0,1)
4,18
(-0,2)
4,44
(+0,1)
4,38
(+2,8)
4,38
(+1,1)
4,43
(+2,0)
4,54
(+2,2)
4,30
4,16
x
4,41
4,10
4,38
4,28
(+0,9)
4,19
(+0,4)
x
(+2,0)
4,09
(+0,1)
x
(+1,6)
4,36
(+0,3)
4,30
(+2,1)
4,13
(+0,8)
4,29
(+1,1)
4,35
(+0,2)
4,16
(+2,6)
4,07
(+0,6)
4,29
4,17
4,24
4,13
x
4,24
3,99
(+2,3)
4,19
(+0,0)
4,25
(+1,6)
4,20
(+0,8)
4,20
(+1,7)
4,08
(+1,7)
4,11
(+3,9)
x
(+1,6)
4,25
(+1,5)
-
-
-
4,06
(+3,1)
4,13
(+0,2)
3,97
(+2,7)
-
-
-
3,83
(+3,1)
3,88
(+0,1)
3,79
(+2,0)
-
-
-
3,08
(+2,1)
3,62
(+0,6)
3,72
(+0,3)
-
-
-
x
(+1,2)
x
(+0,0)
x
(+1,8)
-
-
-
x
(+0,7)
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
05.05.2018
7,66
x
6,71
6,75
x
8,76
8,06
7,70
x
7,19
8,35
8,15
7,78
7,78
8,22
7,70
7,43
7,93
5,75
7,61
7,34
7,28
7,16
5,65
7,01
6,95
6,34
6,38
6,64
x
6,27
6,97
6,75
6,26
6,61
6,77
6,31
6,52
5,45
5,20
5,70
5,28
5,35
5,73
5,35
6,10
-
-
Jugend W15
100 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,6
05.05.2018
100 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,3
05.05.2018
100 m (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,3
05.05.2018
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
05.05.2018
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W15
05.05.2018
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W15
05.05.2018
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
05.05.2018
130
135
140
145
Klein
o
o
o
xxx
Wilms
-
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
05.05.2018
4,37
(+2,0)
4,63
(+0,6)
4,55
(+0,0)
4,51
(+2,2)
4,42
(-0,1)
4,45
(+1,1)
4,37
(+1,0)
4,53
(-0,8)
4,43
(+2,4)
4,35
(+0,3)
4,36
(+2,3)
x
(+3,2)
4,42
(+0,1)
4,44
(+0,2)
4,36
(+1,1)
x
(+1,7)
4,40
(+1,3)
4,20
(+1,2)
4,17
(+0,8)
x
(+1,3)
-
-
-
-
3,83
(+0,7)
4,07
(+0,8)
3,83
(+1,8)
3,88
(+0,9)
3,94
(+1,7)
4,04
(+0,7)
x
(+0,7)
4,00
(+1,0)
x
(+1,0)
3,78
(+1,1)
4,05
(+1,0)
3,97
(+3,1)
3,89
(+0,2)
3,85
(+0,7)
3,79
(+0,1)
3,46
(+1,5)
3,66
(+1,3)
3,64
(+0,6)
3,56
(+2,1)
x
(-0,2)
x
(+0,3)
x
(+1,5)
2,72
(+2,9)
3,47
(+0,2)
3,54
(+3,3)
2,63
(+0,1)
3,34
(+0,1)
x
(+0,3)
x
(-0,3)
3,28
(+2,1)
3,14
(+0,8)
2,37
(+1,5)
3,03
(-0,3)
-
-
-
3,00
(+2,3)
3,08
(+0,9)
x
(+0,1)
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
05.05.2018
10,34
10,78
9,71
10,69
11,02
10,38
10,30
9,62
10,74
9,80
10,25
9,63
8,31
9,40
8,59
9,42
8,28
8,71
8,59
8,35
8,38
8,42
8,83
x
7,74
7,85
8,10
8,16
8,14
8,39
6,80
6,56
5,44
6,99
7,18
7,41
6,49
5,79
5,38
5,88
6,14
5,27
5,88
5,91
5,75
4,86
5,20
5,52
-
-
-
-
-
-
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
05.05.2018
1.
SuS Olfen 1
WE
29,59
Scholz, Sophie 2008
Peer, Paulina 2007
Middelmann, Dana 2007
Faßbender, Ylvie 2008
2.
SV Heek 1920 1
WE
31,33
Wissing, Hanna 2007
Lammers, Jennika 2007
Schaten, Emily 2008
Wensing, Emma 2007
3.
TSG Dülmen 1
WE
34,50
Böck, Charlotte 2008
Keßel, Lucy 2008
Tombrock, Marie 2008
Haubrock, Lotte 2008
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
05.05.2018
1.
TSG Dülmen 2
WE
31,43
Harig, Sophia 2008
Eggemann, Emely 2008
Kortmann, Nele 2008
Kasberg, Nele 2008
3.
FC Nordkirchen 1
WE
32,65
Henning, Caroline 2007
Schröder, Amélie 2007
Klocke, Finja 2008
König, Lotta 2008
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
05.05.2018
1.
SuS Olfen 3
WE
32,16
Rump, Johanna 2007
Volkmer, Sophie 2007
Schüring, Kim 2008
Höning, Sophie 2007
2.
TV Lengerich 1
WE
32,21
Peter, Klara Sophie 2008
Haudek, Jenna 2008
Hart, Judith 2007
Strothmann, Sophie 2007
3.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
34,60
Hölper, Carolin 2007
Aldenhövel, Corinna 2008
Maier, Amelie 2008
Sauer, Nele 2008
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
05.05.2018
1.
SuS Olfen 1
WE
29,59
Scholz, Sophie 2008
Peer, Paulina 2007
Middelmann, Dana 2007
Faßbender, Ylvie 2008
2.
SV Heek 1920 1
WE
31,33
Wissing, Hanna 2007
Lammers, Jennika 2007
Schaten, Emily 2008
Wensing, Emma 2007
3.
TSG Dülmen 2
WE
31,43
Harig, Sophia 2008
Eggemann, Emely 2008
Kortmann, Nele 2008
Kasberg, Nele 2008
5.
SuS Olfen 3
WE
32,16
Rump, Johanna 2007
Volkmer, Sophie 2007
Schüring, Kim 2008
Höning, Sophie 2007
6.
TV Lengerich 1
WE
32,21
Peter, Klara Sophie 2008
Haudek, Jenna 2008
Hart, Judith 2007
Strothmann, Sophie 2007
7.
FC Nordkirchen 1
WE
32,65
Henning, Caroline 2007
Schröder, Amélie 2007
Klocke, Finja 2008
König, Lotta 2008
8.
TSG Dülmen 1
WE
34,50
Böck, Charlotte 2008
Keßel, Lucy 2008
Tombrock, Marie 2008
Haubrock, Lotte 2008
9.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
34,60
Hölper, Carolin 2007
Aldenhövel, Corinna 2008
Maier, Amelie 2008
Sauer, Nele 2008
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
05.05.2018
1.
TSG Dülmen 1
WE
43,72
Scharrelmann, Merret 2006
Pelz, Katharina 2005
Woltering, Marleen 2005
Lennartz, Hannah 2005
3.
StG Kreis Lüdinghausen 5
WE
45,45
Lübbert, Sarah 2005
Peer, Celina 2005
Pilica, Larissa 2005
Kiefer, Johanna 2006
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
05.05.2018
1.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
43,05
Wulfert, Anita 2006
Göldner, Nele 2005
Schlieker, Hanna 2005
Böhm, Merita 2005
2.
TV Lengerich 1
WE
46,91
Effing, Nora 2006
Reiffenschneider, Jona 2006
Raecke, Charlotte 2005
Strube, Jana 2006
3.
StG Kreis Lüdinghausen 4
WE
50,43
Franz, Sinah 2006
Dossmann, Isabel 2006
Rottmann, Finja 2006
Heckmann, Lea 2006
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
05.05.2018
1.
StG Kreis Lüdinghausen 1
WE
43,05
Wulfert, Anita 2006
Göldner, Nele 2005
Schlieker, Hanna 2005
Böhm, Merita 2005
2.
TSG Dülmen 1
WE
43,72
Scharrelmann, Merret 2006
Pelz, Katharina 2005
Woltering, Marleen 2005
Lennartz, Hannah 2005
4.
StG Kreis Lüdinghausen 5
WE
45,45
Lübbert, Sarah 2005
Peer, Celina 2005
Pilica, Larissa 2005
Kiefer, Johanna 2006
6.
TV Lengerich 1
WE
46,91
Effing, Nora 2006
Reiffenschneider, Jona 2006
Raecke, Charlotte 2005
Strube, Jana 2006
7.
StG Kreis Lüdinghausen 4
WE
50,43
Franz, Sinah 2006
Dossmann, Isabel 2006
Rottmann, Finja 2006
Heckmann, Lea 2006
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
05.05.2018
2.
SuS Stadtlohn 1
WE
55,39
Elsing, Maja 2004
Gehling, Anna-Lena 2004
Schlütter, Charlotte 2003
Schroer, Noomi 2004
3.
TV Vreden 1
WE
59,65
Keis, Vanessa 2003
Vrenegor, Marie 2003
Lessing, Patrizia 2004
Schmelzer, Marie 2003
weibliche Jugend U18
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+2,1
05.05.2018
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
05.05.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
1.
TuS Sythen 1
WE
52,15
Wessel, Hannah 2001
Fricke, Rahel 2001
Stenner, Johanna 2001
Fricke, Hannah 2001
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
130
135
140
145
Mahmens
xo
o
o
xxx
Hasse
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
2,61
(+0,3)
4,81
(+3,0)
4,73
(+1,9)
4,95
(+2,4)
4,95
(+1,3)
4,93
(+0,6)
4,54
(+3,0)
2,78
(+1,4)
x
(+1,9)
4,49
(+3,0)
x
(+0,9)
4,38
(+0,7)
4,36
(+0,9)
4,42
(+0,5)
4,52
(+1,7)
4,53
(+0,4)
4,28
(-0,7)
4,53
(+1,9)
4,35
(+1,6)
3,97
(+0,0)
4,41
(+0,9)
x
(+2,6)
x
(+0,9)
4,19
(+0,8)
4,25
(+2,9)
4,27
(+2,5)
4,17
(+0,9)
4,19
(+2,9)
4,27
(+0,6)
4,14
(-0,6)
-
-
-
-
-
-
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
05.05.2018
13,65
13,49
x
x
12,78
x
10,00
10,05
10,27
9,76
x
9,57
7,90
7,74
x
7,61
7,20
7,52
7,65
7,85
7,82
7,48
7,79
7,31
7,02
7,58
7,34
6,41
7,13
6,15
6,47
6,42
6,00
5,93
5,98
5,78
weibliche Jugend U20
4x100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
05.05.2018
1.
LG Coesfeld 1
WE
55,12
Völker, Meret 2002
Stapelbroek, Lena 2002
Imming, Ricarda 2000
Rösner, Rike 2000
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
05.05.2018
8,44
9,21
8,25
8,61
8,78
8,37
-
-
-
-
-
-
Frauen
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
05.05.2018
200 m (1. Zeitlauf) - Frauen
+2,1
05.05.2018
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
05.05.2018
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
05.05.2018
Hochsprung (Finale) - Frauen
05.05.2018
130
135
140
145
148
151
154
157
160
Hemsing
-
-
-
-
-
xo
o
o
xx-
Weitsprung (Finale) - Frauen
05.05.2018
5,14
(+1,1)
5,48
(+0,8)
5,58
(+0,9)
x
(+1,5)
x
(+0,6)
3,38
(+0,1)
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.1706 von SELTEC -