Mehrkampfmeisterschaften Grafschaft Bentheim/Emsla
am 05.05.2018 in Lingen (Ems)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Berning, Jacob
2011
NI
VfL Lingen
536
10,14
165
2,59
209
21,00
162
2.
 
Vedder, Tim
2011
NI
VfL Lingen
456
11,03
107
2,47
192
20,50
157
3.
 
Kastrati, Jonas
2010
NI
VfL Lingen
417
11,28
93
2,27
162
21,00
162
Außer Wertung
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
445
10,51
140
2,50
196
16,00
109
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
 
 
Berning, Jacob
2011
NI
VfL Lingen
10,14
 
 
 
 
 
Vedder, Tim
2011
NI
VfL Lingen
11,03
 
 
 
 
 
Kastrati, Jonas
2010
NI
VfL Lingen
11,28
 
 
 
Außer Wertung
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
10,51
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
 
 
Berning, Jacob
2011
NI
VfL Lingen
2,59
 
 
 
 
 
Vedder, Tim
2011
NI
VfL Lingen
2,47
 
 
 
 
 
Kastrati, Jonas
2010
NI
VfL Lingen
2,27
 
 
 
Außer Wertung
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
05.05.2018
 
 
Berning, Jacob
2011
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Kastrati, Jonas
2010
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Vedder, Tim
2011
NI
VfL Lingen
20,50
 
 
 
Außer Wertung
 
626732
Blank, Andreas
2010
NI
SV Union Meppen
16,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Hilbers, Bjarne
2009
NI
VfL Lingen
773
8,88
266
3,60
341
21,50
166
2.
 
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
643
9,39
222
2,95
259
21,00
162
3.
 
Behnke, Florian
2009
NI
VfL Lingen
565
9,88
184
2,73
229
20,00
152
4.
632654
Pollak, Maxime
2009
NI
TuS Gildehaus
532
9,35
225
3,13
282
9,50
25
5.
 
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
406
10,54
138
2,54
202
12,50
66
Außer Wertung
 
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
612
9,38
223
2,55
203
23,50
186
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
 
 
Hilbers, Bjarne
2009
NI
VfL Lingen
8,88
 
 
 
 
632654
Pollak, Maxime
2009
NI
TuS Gildehaus
9,35
 
 
 
 
 
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
9,39
 
 
 
 
 
Behnke, Florian
2009
NI
VfL Lingen
9,88
 
 
 
 
 
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
10,54
 
 
 
Außer Wertung
 
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
9,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
 
 
Hilbers, Bjarne
2009
NI
VfL Lingen
3,60
 
 
 
 
632654
Pollak, Maxime
2009
NI
TuS Gildehaus
3,13
 
 
 
 
 
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
2,95
 
 
 
 
 
Behnke, Florian
2009
NI
VfL Lingen
2,73
 
 
 
 
 
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
2,54
 
 
 
Außer Wertung
 
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
2,55
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
05.05.2018
 
 
Hilbers, Bjarne
2009
NI
VfL Lingen
21,50
 
 
 
 
 
Dervishaj, Lorian
2009
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Behnke, Florian
2009
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
 
Körbe, Hennes
2009
NI
VfL Lingen
12,50
 
 
 
 
632654
Pollak, Maxime
2009
NI
TuS Gildehaus
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
632697
Gels, Louis
2009
NI
SV Union Meppen
23,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Brögber, Jan
2008
NI
VfL Lingen
806
8,51
302
3,61
342
21,00
162
2.
 
Röper, Till
2008
NI
VfL Lingen
791
8,78
276
3,47
325
24,00
190
3.
 
Berning, Paul
2008
NI
VfL Lingen
779
9,0
252
3,25
297
28,50
230
4.
 
Midden, Finn
2008
NI
VfL Lingen
608
9,0
252
2,95
259
15,00
97
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
 
 
Brögber, Jan
2008
NI
VfL Lingen
8,51
 
 
 
 
 
Röper, Till
2008
NI
VfL Lingen
8,78
 
 
 
 
 
Berning, Paul
2008
NI
VfL Lingen
9,0
 
 
 
 
 
Midden, Finn
2008
NI
VfL Lingen
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
 
 
Brögber, Jan
2008
NI
VfL Lingen
3,61
 
 
 
 
 
Röper, Till
2008
NI
VfL Lingen
3,47
 
 
 
 
 
Berning, Paul
2008
NI
VfL Lingen
3,25
 
 
 
 
 
Midden, Finn
2008
NI
VfL Lingen
2,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
05.05.2018
 
 
Berning, Paul
2008
NI
VfL Lingen
28,50
 
 
 
 
 
Röper, Till
2008
NI
VfL Lingen
24,00
 
 
 
 
 
Brögber, Jan
2008
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Midden, Finn
2008
NI
VfL Lingen
15,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
907
8,63
290
3,88
374
30,00
243
2.
629284
Matheis, Bent
2007
NI
TuS Gildehaus
554
9,21
237
2,94
257
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
8,63
 
 
 
 
629284
Matheis, Bent
2007
NI
TuS Gildehaus
9,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
3,88
 
 
 
 
629284
Matheis, Bent
2007
NI
TuS Gildehaus
2,94
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
05.05.2018
 
629278
Reis, Jan-Philipp
2007
NI
TuS Gildehaus
30,00
 
 
 
 
629284
Matheis, Bent
2007
NI
TuS Gildehaus
12,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1.019
12,30
300
3,92
378
38,00
341
2.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
947
11,85
335
3,70
353
26,50
259
3.
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
925
12,54
283
3,55
335
33,00
307
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1.302
12,30
300
3,92
378
38,00
341
1,14
283
2.
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
1.230
11,85
335
3,70
353
26,50
259
1,14
283
3.
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
1.208
12,54
283
3,55
335
33,00
307
1,14
283
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,85
 
 
 
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
12,30
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
12,54
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
11,85
 
 
 
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
12,30
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
12,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
1,14
 
 
 
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
1,14
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
3,92
 
 
 
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,70
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
3,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
3,92
 
 
 
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
3,70
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
3,55
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
38,00
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
33,00
 
 
 
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
05.05.2018
 
 
Baren, Till
2006
NI
LC Nordhorn
38,00
 
 
 
 
 
Kreutz, Tilman
2006
NI
LC Nordhorn
33,00
 
 
 
 
 
Berndt, Laurenz
2006
NI
VfL Lingen
26,50
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.274
10,37
471
4,75
469
37,00
334
2.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.253
10,66
442
4,64
458
40,00
353
3.
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1.198
10,78
430
4,33
424
38,50
344
4.
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
896
12,70
271
3,50
329
31,50
296
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1.691
10,37
471
4,75
469
37,00
334
1,38
417
2.
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1.604
10,66
442
4,64
458
40,00
353
1,26
351
3.
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1.571
10,78
430
4,33
424
38,50
344
1,30
373
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
n.a.
12,70
271
3,50
329
31,50
296
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,37
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
10,66
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,78
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
12,70
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
10,37
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
10,66
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
10,78
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
12,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
1,38
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
1,26
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
4,75
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,64
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
4,33
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
3,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
4,75
 
 
 
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
4,64
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
4,33
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
3,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
40,00
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
38,50
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
37,00
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
31,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
05.05.2018
 
628951
Matheis, Lennart
2005
NI
TuS Gildehaus
40,00
 
 
 
 
 
Lillie, Torben
2005
NI
VfL Lingen
38,50
 
 
 
 
610451
Theune, Moritz
2005
NI
VfL Lingen
37,00
 
 
 
 
629283
Voltmann, Nico
2005
NI
TuS Gildehaus
31,50
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
05.05.2018
1.
VfL Lingen
NI
2.973
 
Hilbers, Bjarne
2009
NI
773
 
Dervishaj, Lorian
2009
NI
643
 
Behnke, Florian
2009
NI
565
 
Berning, Jacob
2011
NI
536
 
Vedder, Tim
2011
NI
456
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Böle, Lina
2010
NI
VfL Lingen
652
10,16
192
2,60
249
15,00
211
2.
632657
Voogsgerd, Dide
2010
NI
TuS Gildehaus
588
9,79
221
2,52
237
10,00
130
3.
 
Hürkamp, Sophie
2010
NI
VfL Lingen
555
10,20
189
2,40
219
11,00
147
4.
 
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
539
9,94
209
2,60
249
7,50
81
5.
632655
Sandfort, Marie
2010
NI
TuS Gildehaus
529
10,07
199
2,28
200
10,00
130
6.
632659
Schreier, Josie
2010
NI
TuS Gildehaus
503
10,29
183
2,60
249
7,00
71
7.
 
Wolters, Malin
2010
NI
VfL Lingen
495
10,25
186
2,68
261
6,00
48
8.
632658
Meiering, Alissa
2010
NI
TuS Gildehaus
415
10,47
170
2,12
174
7,00
71
9.
632656
Luksherm, Luisa
2010
NI
TuS Gildehaus
322
abgem.
2,23
192
10,00
130
10.
 
Wolters, Lisa
2010
NI
VfL Lingen
274
12,27
64
1,98
150
6,50
60
Außer Wertung
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
822
9,34
258
2,84
284
20,00
280
 
626782
Bölscher, Lia
2010
NI
SV Union Meppen
762
9,59
237
2,45
226
21,50
299
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
624
9,90
212
2,71
265
11,00
147
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
622
9,47
247
2,70
264
9,00
111
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
581
10,27
184
2,72
267
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
 
632657
Voogsgerd, Dide
2010
NI
TuS Gildehaus
9,79
 
 
 
 
 
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
9,94
 
 
 
 
632655
Sandfort, Marie
2010
NI
TuS Gildehaus
10,07
 
 
 
 
 
Böle, Lina
2010
NI
VfL Lingen
10,16
 
 
 
 
 
Hürkamp, Sophie
2010
NI
VfL Lingen
10,20
 
 
 
 
 
Wolters, Malin
2010
NI
VfL Lingen
10,25
 
 
 
 
632659
Schreier, Josie
2010
NI
TuS Gildehaus
10,29
 
 
 
 
632658
Meiering, Alissa
2010
NI
TuS Gildehaus
10,47
 
 
 
 
 
Wolters, Lisa
2010
NI
VfL Lingen
12,27
 
 
 
 
632656
Luksherm, Luisa
2010
NI
TuS Gildehaus
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
9,47
 
 
 
 
626782
Bölscher, Lia
2010
NI
SV Union Meppen
9,59
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
9,90
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
10,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
 
 
Wolters, Malin
2010
NI
VfL Lingen
2,68
 
 
 
 
 
Böle, Lina
2010
NI
VfL Lingen
2,60
 
 
 
 
 
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
2,60
 
 
 
 
632659
Schreier, Josie
2010
NI
TuS Gildehaus
2,60
 
 
 
 
632657
Voogsgerd, Dide
2010
NI
TuS Gildehaus
2,52
 
 
 
 
 
Hürkamp, Sophie
2010
NI
VfL Lingen
2,40
 
 
 
 
632655
Sandfort, Marie
2010
NI
TuS Gildehaus
2,28
 
 
 
 
632656
Luksherm, Luisa
2010
NI
TuS Gildehaus
2,23
 
 
 
 
632658
Meiering, Alissa
2010
NI
TuS Gildehaus
2,12
 
 
 
 
 
Wolters, Lisa
2010
NI
VfL Lingen
1,98
 
 
 
Außer Wertung
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
2,84
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
2,72
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
2,71
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
2,70
 
 
 
 
626782
Bölscher, Lia
2010
NI
SV Union Meppen
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
05.05.2018
 
 
Böle, Lina
2010
NI
VfL Lingen
15,00
 
 
 
 
 
Hürkamp, Sophie
2010
NI
VfL Lingen
11,00
 
 
 
 
632657
Voogsgerd, Dide
2010
NI
TuS Gildehaus
10,00
 
 
 
 
632655
Sandfort, Marie
2010
NI
TuS Gildehaus
10,00
 
 
 
 
632656
Luksherm, Luisa
2010
NI
TuS Gildehaus
10,00
 
 
 
 
 
Quadt, Lana
2011
NI
VfL Lingen
7,50
 
 
 
 
632659
Schreier, Josie
2010
NI
TuS Gildehaus
7,00
 
 
 
 
632658
Meiering, Alissa
2010
NI
TuS Gildehaus
7,00
 
 
 
 
 
Wolters, Lisa
2010
NI
VfL Lingen
6,50
 
 
 
 
 
Wolters, Malin
2010
NI
VfL Lingen
6,00
 
 
 
Außer Wertung
 
626782
Bölscher, Lia
2010
NI
SV Union Meppen
21,50
 
 
 
 
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
SV Union Meppen
20,00
 
 
 
 
628857
Passow, Bella
2010
NI
LAV Meppen
11,00
 
 
 
 
627196
Albers, Jana
2010
NI
SV Union Meppen
10,00
 
 
 
 
626783
Höfter, Eva
2011
NI
SV Union Meppen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
990
8,66
322
3,72
401
19,00
267
2.
629289
Spickmann, Leni
2009
NI
TuS Gildehaus
969
8,61
327
3,32
350
21,00
292
3.
 
Schoppe, Juli
2009
NI
VfL Lingen
897
8,81
307
3,27
343
17,50
247
4.
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
844
9,31
260
3,18
331
18,00
253
5.
 
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
837
9,22
268
3,07
316
18,00
253
6.
 
Exeler, Charlotte
2009
NI
VfL Lingen
833
9,10
279
2,86
287
19,00
267
7.
 
Hüsken, Greta
2009
NI
VfL Lingen
805
9,32
260
3,09
319
16,00
226
8.
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
800
9,07
282
3,17
330
13,50
188
9.
 
Petz, Lene
2009
NI
VfL Lingen
795
9,19
271
2,94
298
16,00
226
10.
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
734
9,62
234
2,98
304
14,00
196
11.
 
Claas, Lara
2009
NI
VfL Lingen
697
9,83
217
2,54
240
17,00
240
12.
 
de Bruyn, Sharon
2009
NI
VfL Lingen
675
9,96
207
2,86
287
13,00
181
13.
 
Varel, Paula
2009
NI
VfL Lingen
648
9,84
217
2,72
267
12,00
164
14.
 
Niemann, Hanna
2009
NI
VfL Lingen
624
9,65
232
2,75
271
9,50
121
15.
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
616
9,98
206
2,58
246
12,00
164
Außer Wertung
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
917
8,67
321
2,98
304
21,00
292
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
821
9,34
258
2,88
290
19,50
273
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
 
629289
Spickmann, Leni
2009
NI
TuS Gildehaus
8,61
 
 
 
 
 
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
8,66
 
 
 
 
 
Schoppe, Juli
2009
NI
VfL Lingen
8,81
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
9,07
 
 
 
 
 
Exeler, Charlotte
2009
NI
VfL Lingen
9,10
 
 
 
 
 
Petz, Lene
2009
NI
VfL Lingen
9,19
 
 
 
 
 
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
9,22
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
9,31
 
 
 
 
 
Hüsken, Greta
2009
NI
VfL Lingen
9,32
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
9,62
 
 
 
 
 
Niemann, Hanna
2009
NI
VfL Lingen
9,65
 
 
 
 
 
Claas, Lara
2009
NI
VfL Lingen
9,83
 
 
 
 
 
Varel, Paula
2009
NI
VfL Lingen
9,84
 
 
 
 
 
de Bruyn, Sharon
2009
NI
VfL Lingen
9,96
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
9,98
 
 
 
Außer Wertung
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
8,67
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
9,34
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
 
 
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
3,72
 
 
 
 
629289
Spickmann, Leni
2009
NI
TuS Gildehaus
3,32
 
 
 
 
 
Schoppe, Juli
2009
NI
VfL Lingen
3,27
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
3,18
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
3,17
 
 
 
 
 
Hüsken, Greta
2009
NI
VfL Lingen
3,09
 
 
 
 
 
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
3,07
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
2,98
 
 
 
 
 
Petz, Lene
2009
NI
VfL Lingen
2,94
 
 
 
 
 
Exeler, Charlotte
2009
NI
VfL Lingen
2,86
 
 
 
 
 
de Bruyn, Sharon
2009
NI
VfL Lingen
2,86
 
 
 
 
 
Niemann, Hanna
2009
NI
VfL Lingen
2,75
 
 
 
 
 
Varel, Paula
2009
NI
VfL Lingen
2,72
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
2,58
 
 
 
 
 
Claas, Lara
2009
NI
VfL Lingen
2,54
 
 
 
Außer Wertung
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
2,98
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
2,88
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
05.05.2018
 
629289
Spickmann, Leni
2009
NI
TuS Gildehaus
21,00
 
 
 
 
 
Quadt, Jule
2009
NI
VfL Lingen
19,00
 
 
 
 
 
Exeler, Charlotte
2009
NI
VfL Lingen
19,00
 
 
 
 
632068
Jürgens, Hannah
2009
NI
SV Bawinkel
18,00
 
 
 
 
 
Zumbeel, Nele
2009
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
 
Schoppe, Juli
2009
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
 
 
Claas, Lara
2009
NI
VfL Lingen
17,00
 
 
 
 
 
Hüsken, Greta
2009
NI
VfL Lingen
16,00
 
 
 
 
 
Petz, Lene
2009
NI
VfL Lingen
16,00
 
 
 
 
629159
Keuter, Theresa
2009
NI
SV Bawinkel
14,00
 
 
 
 
626776
Deters, Julia
2009
NI
SV Bawinkel
13,50
 
 
 
 
 
de Bruyn, Sharon
2009
NI
VfL Lingen
13,00
 
 
 
 
 
Varel, Paula
2009
NI
VfL Lingen
12,00
 
 
 
 
626775
Hosemann, Charlotte
2009
NI
SV Bawinkel
12,00
 
 
 
 
 
Niemann, Hanna
2009
NI
VfL Lingen
9,50
 
 
 
Außer Wertung
 
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
SV Union Meppen
21,00
 
 
 
 
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
SV Union Meppen
19,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
1.073
8,56
332
3,50
373
27,50
368
2.
 
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
953
8,22
368
3,69
397
13,50
188
3.
 
Zaksek, Lena
2008
NI
VfL Lingen
927
8,71
317
3,32
350
18,50
260
4.
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
892
8,69
319
3,59
385
13,50
188
5.
 
Hoffelner, Mia
2008
NI
LC Nordhorn
872
8,88
300
3,19
332
17,00
240
6.
629280
Jalink, Janina
2008
NI
TuS Gildehaus
868
9,69
229
3,25
340
21,50
299
7.
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
867
8,83
305
3,22
336
16,00
226
8.
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
861
9,05
284
3,13
324
18,00
253
9.
 
Greis, Mala
2008
NI
VfL Lingen
853
9,24
267
3,00
306
20,00
280
10.
 
Hofschlag, Maja
2008
NI
VfL Lingen
835
8,90
298
3,43
364
12,50
173
11.
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
814
9,21
269
3,20
334
15,00
211
12.
 
Kahle, Aneta
2008
NI
VfL Lingen
702
9,41
252
2,58
246
14,50
204
13.
 
Becker, Nika
2008
NI
VfL Lingen
699
9,49
245
2,88
290
12,00
164
14.
 
Degenhardt, Ida
2008
NI
VfL Lingen
533
10,22
188
2,32
206
10,50
139
Außer Wertung
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
841
9,03
286
3,28
344
15,00
211
 
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
719
9,67
230
2,80
278
15,00
211
 
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
706
9,92
210
2,95
300
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
 
 
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
8,22
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
8,56
 
 
 
 
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
8,69
 
 
 
 
 
Zaksek, Lena
2008
NI
VfL Lingen
8,71
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
8,83
 
 
 
 
 
Hoffelner, Mia
2008
NI
LC Nordhorn
8,88
 
 
 
 
 
Hofschlag, Maja
2008
NI
VfL Lingen
8,90
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
9,05
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
9,21
 
 
 
 
 
Greis, Mala
2008
NI
VfL Lingen
9,24
 
 
 
 
 
Kahle, Aneta
2008
NI
VfL Lingen
9,41
 
 
 
 
 
Becker, Nika
2008
NI
VfL Lingen
9,49
 
 
 
 
629280
Jalink, Janina
2008
NI
TuS Gildehaus
9,69
 
 
 
 
 
Degenhardt, Ida
2008
NI
VfL Lingen
10,22
 
 
 
Außer Wertung
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
9,03
 
 
 
 
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
9,67
 
 
 
 
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
9,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
 
 
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
3,69
 
 
 
 
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
3,59
 
 
 
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3,50
 
 
 
 
 
Hofschlag, Maja
2008
NI
VfL Lingen
3,43
 
 
 
 
 
Zaksek, Lena
2008
NI
VfL Lingen
3,32
 
 
 
 
629280
Jalink, Janina
2008
NI
TuS Gildehaus
3,25
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
3,22
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
3,20
 
 
 
 
 
Hoffelner, Mia
2008
NI
LC Nordhorn
3,19
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
3,13
 
 
 
 
 
Greis, Mala
2008
NI
VfL Lingen
3,00
 
 
 
 
 
Becker, Nika
2008
NI
VfL Lingen
2,88
 
 
 
 
 
Kahle, Aneta
2008
NI
VfL Lingen
2,58
 
 
 
 
 
Degenhardt, Ida
2008
NI
VfL Lingen
2,32
 
 
 
Außer Wertung
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
3,28
 
 
 
 
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
2,95
 
 
 
 
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
05.05.2018
 
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
27,50
 
 
 
 
629280
Jalink, Janina
2008
NI
TuS Gildehaus
21,50
 
 
 
 
 
Greis, Mala
2008
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
 
Zaksek, Lena
2008
NI
VfL Lingen
18,50
 
 
 
 
 
Valerius, Emily
2008
NI
VfL Lingen
18,00
 
 
 
 
 
Hoffelner, Mia
2008
NI
LC Nordhorn
17,00
 
 
 
 
 
Lillie, Maike
2008
NI
VfL Lingen
16,00
 
 
 
 
632066
Pleus, Anna-Lena
2008
NI
SV Bawinkel
15,00
 
 
 
 
 
Kahle, Aneta
2008
NI
VfL Lingen
14,50
 
 
 
 
 
Sentker, Caroline
2008
NI
VfL Lingen
13,50
 
 
 
 
632067
Ostermann, Nele
2008
NI
SV Bawinkel
13,50
 
 
 
 
 
Hofschlag, Maja
2008
NI
VfL Lingen
12,50
 
 
 
 
 
Becker, Nika
2008
NI
VfL Lingen
12,00
 
 
 
 
 
Degenhardt, Ida
2008
NI
VfL Lingen
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
624967
Bölle, Mathilda
2008
NI
SV Union Meppen
15,00
 
 
 
 
626739
Jansen, Lia
2008
NI
SV Union Meppen
15,00
 
 
 
 
632693
Schottel, Laura
2008
NI
SV Union Meppen
14,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630038
Kalkan, Reyhan
2007
NI
TuS Gildehaus
1.154
8,23
367
3,91
424
27,00
363
2.
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
1.114
7,92
403
4,07
444
19,00
267
3.
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
1.091
8,31
358
3,61
387
25,50
346
4.
 
Lammers, Mette
2007
NI
VfL Lingen
973
8,88
300
3,56
381
21,00
292
5.
 
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
908
8,78
310
3,33
351
17,50
247
6.
 
Muke, Larissa
2007
NI
VfL Lingen
899
9,13
277
3,26
342
20,00
280
7.
 
Schoo, Hilke
2007
NI
VfL Lingen
870
8,60
328
3,07
316
16,00
226
8.
630039
Marker, Antje
2007
NI
TuS Gildehaus
850
8,96
292
3,30
347
15,00
211
9.
 
Urban, Marlene
2007
NI
VfL Lingen
686
9,27
264
3,10
320
8,50
102
Außer Wertung
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
978
8,18
373
3,38
358
17,50
247
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
799
9,31
260
3,38
358
13,00
181
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
7,92
 
 
 
 
630038
Kalkan, Reyhan
2007
NI
TuS Gildehaus
8,23
 
 
 
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
8,31
 
 
 
 
 
Schoo, Hilke
2007
NI
VfL Lingen
8,60
 
 
 
 
 
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
8,78
 
 
 
 
 
Lammers, Mette
2007
NI
VfL Lingen
8,88
 
 
 
 
630039
Marker, Antje
2007
NI
TuS Gildehaus
8,96
 
 
 
 
 
Muke, Larissa
2007
NI
VfL Lingen
9,13
 
 
 
 
 
Urban, Marlene
2007
NI
VfL Lingen
9,27
 
 
 
Außer Wertung
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
8,18
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
9,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
4,07
 
 
 
 
630038
Kalkan, Reyhan
2007
NI
TuS Gildehaus
3,91
 
 
 
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
3,61
 
 
 
 
 
Lammers, Mette
2007
NI
VfL Lingen
3,56
 
 
 
 
 
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
3,33
 
 
 
 
630039
Marker, Antje
2007
NI
TuS Gildehaus
3,30
 
 
 
 
 
Muke, Larissa
2007
NI
VfL Lingen
3,26
 
 
 
 
 
Urban, Marlene
2007
NI
VfL Lingen
3,10
 
 
 
 
 
Schoo, Hilke
2007
NI
VfL Lingen
3,07
 
 
 
Außer Wertung
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
3,38
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
3,38
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
05.05.2018
 
630038
Kalkan, Reyhan
2007
NI
TuS Gildehaus
27,00
 
 
 
 
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
VfL Lingen
25,50
 
 
 
 
 
Lammers, Mette
2007
NI
VfL Lingen
21,00
 
 
 
 
 
Muke, Larissa
2007
NI
VfL Lingen
20,00
 
 
 
 
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
VfL Lingen
19,00
 
 
 
 
 
Rudminat, Aloha
2007
NI
VfL Lingen
17,50
 
 
 
 
 
Schoo, Hilke
2007
NI
VfL Lingen
16,00
 
 
 
 
630039
Marker, Antje
2007
NI
TuS Gildehaus
15,00
 
 
 
 
 
Urban, Marlene
2007
NI
VfL Lingen
8,50
 
 
 
Außer Wertung
 
628858
Passow, Pearl
2007
NI
LAV Meppen
17,50
 
 
 
 
626740
Albers, Anna
2007
NI
SV Union Meppen
13,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1.368
10,64
462
4,32
473
35,00
433
2.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.151
11,34
396
4,27
467
19,50
288
3.
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1.140
11,75
361
3,99
434
25,00
345
4.
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
1.109
11,67
367
3,81
412
23,50
330
5.
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
954
11,95
345
3,70
399
13,00
210
6.
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
950
13,16
257
3,24
339
26,00
354
7.
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
828
13,03
266
3,44
365
12,00
197
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1.697
10,64
462
4,32
473
35,00
433
1,22
329
2.
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1.506
11,34
396
4,27
467
19,50
288
1,26
355
3.
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1.469
11,75
361
3,99
434
25,00
345
1,22
329
4.
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
1.464
11,67
367
3,81
412
23,50
330
1,26
355
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
n.a.
11,95
345
3,70
399
13,00
210
n.a.
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
n.a.
13,03
266
3,44
365
12,00
197
n.a.
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
n.a.
13,16
257
3,24
339
26,00
354
n.a.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
10,64
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,34
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
11,67
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
11,75
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
11,95
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
13,03
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
13,16
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
10,64
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
11,34
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
11,67
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
11,75
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
11,95
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
13,03
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
1,26
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
1,26
 
 
 
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
1,22
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
1,22
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
n.a.
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
n.a.
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,32
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,27
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
3,99
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
3,81
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
3,70
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
3,44
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
3,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
4,32
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
4,27
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
3,99
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
3,81
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
3,70
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
3,44
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
3,24
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
26,00
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
25,00
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
23,50
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
19,50
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
13,00
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
12,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
05.05.2018
 
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
VfL Lingen
35,00
 
 
 
 
632652
Aschermann, Ira
2006
NI
TuS Gildehaus
26,00
 
 
 
 
 
Brünink, Sofie
2006
NI
LC Nordhorn
25,00
 
 
 
 
 
Wilhelm, Eliana
2006
NI
LC Nordhorn
23,50
 
 
 
 
 
Viehweger, Leni
2006
NI
VfL Lingen
19,50
 
 
 
 
 
Aliji, Jehona
2006
NI
VfL Lingen
13,00
 
 
 
 
632653
Wiegmink, Leoni
2006
NI
TuS Gildehaus
12,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.400
11,01
426
4,50
494
41,00
480
2.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1.275
11,08
419
4,45
488
27,50
368
3.
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.225
10,99
428
4,40
482
22,00
315
4.
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
1.168
11,68
367
3,76
406
30,50
395
5.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.160
11,48
384
4,17
456
22,50
320
6.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1.143
11,55
378
4,12
450
22,00
315
7.
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1.142
11,76
360
4,18
457
23,00
325
8.
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
1.013
12,20
325
3,54
378
21,50
310
9.
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
940
12,77
284
3,46
368
19,50
288
10.
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
759
13,52
234
3,26
342
11,00
183
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1.869
11,01
426
4,50
494
41,00
480
1,44
469
2.
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1.630
11,08
419
4,45
488
27,50
368
1,26
355
3.
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1.524
11,55
378
4,12
450
22,00
315
1,30
381
4.
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1.515
11,48
384
4,17
456
22,50
320
1,26
355
5.
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
1.497
11,68
367
3,76
406
30,50
395
1,22
329
6.
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
1.342
12,20
325
3,54
378
21,50
310
1,22
329
7.
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
1.187
12,77
284
3,46
368
19,50
288
1,10
247
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
n.a.
13,52
234
3,26
342
11,00
183
n.a.
Außer Wertung
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1.554
10,99
428
4,40
482
22,00
315
1,22
329
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1.549
11,76
360
4,18
457
23,00
325
1,34
407
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,99
 
 
 
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,01
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,08
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,48
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
11,55
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
11,68
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,76
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
12,20
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
12,77
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
13,52
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
11,01
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
11,08
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
11,48
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
11,55
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
11,68
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
12,20
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
12,77
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
13,52
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
10,99
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
11,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
1,44
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
1,30
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
1,26
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
1,26
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
1,22
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
1,22
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
1,10
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
1,34
 
 
 
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,50
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,45
 
 
 
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,40
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,18
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,17
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,12
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
3,76
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
3,54
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
3,46
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
4,50
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
4,45
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
4,17
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
4,12
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
3,76
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
3,54
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
3,46
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
3,26
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
4,40
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
4,18
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
41,00
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
30,50
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
27,50
 
 
 
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
23,00
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
22,50
 
 
 
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
22,00
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
21,50
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
19,50
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
11,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
05.05.2018
 
44159
Reicksmann, Lena
2005
NI
SV Bawinkel
41,00
 
 
 
 
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
VfL Lingen
30,50
 
 
 
 
44640
Wahler, Jana
2005
NI
VfL Lingen
27,50
 
 
 
 
44150
Kraemer, Emily
2005
NI
SV Bawinkel
22,50
 
 
 
 
608464
Eder, Annalena
2005
NI
VfL Lingen
22,00
 
 
 
 
 
Fangmeyer, Maren Paula
2005
NI
VfL Lingen
21,50
 
 
 
 
 
Koegler, Merel
2005
NI
LC Nordhorn
19,50
 
 
 
 
632651
Zimmermann, Evelin
2005
NI
TuS Gildehaus
11,00
 
 
 
Außer Wertung
 
601870
Otten, Sarah
2005
NI
SV Union Meppen
23,00
 
 
 
 
 
Berensen, Rieke
2005
NI
SV Union Meppen
22,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
05.05.2018
1.
VfL Lingen 1
NI
4.362
 
Quadt, Jule
2009
NI
990
 
Schoppe, Juli
2009
NI
897
 
Zumbeel, Nele
2009
NI
837
 
Exeler, Charlotte
2009
NI
833
 
Hüsken, Greta
2009
NI
805
2.
VfL Lingen 2
NI
3.467
 
Petz, Lene
2009
NI
795
 
Claas, Lara
2009
NI
697
 
de Bruyn, Sharon
2009
NI
675
 
Böle, Lina
2010
NI
652
 
Varel, Paula
2009
NI
648
3.
TuS Gildehaus
NI
3.004
629289
Spickmann, Leni
2009
NI
969
632657
Voogsgerd, Dide
2010
NI
588
632655
Sandfort, Marie
2010
NI
529
632659
Schreier, Josie
2010
NI
503
632658
Meiering, Alissa
2010
NI
415
4.
VfL Lingen 3
NI
2.487
 
Niemann, Hanna
2009
NI
624
 
Hürkamp, Sophie
2010
NI
555
 
Quadt, Lana
2011
NI
539
 
Wolters, Malin
2010
NI
495
 
Wolters, Lisa
2010
NI
274
Außer Wertung
 
SV Union Meppen
NI
3.944
626751
Wemhoff, Lina
2009
NI
917
621536
Hugenberg, Sophia
2010
NI
822
626750
Wemhoff, Luca-Marie
2009
NI
821
626782
Bölscher, Lia
2010
NI
762
626783
Höfter, Eva
2011
NI
622
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.05.2018
1.
VfL Lingen 1
NI
5.058
 
Wieschebrock, Finja
2007
NI
1.114
 
Schiwietz, Mia
2007
NI
1.091
 
Lammers, Mette
2007
NI
973
 
Sentker, Caroline
2008
NI
953
 
Zaksek, Lena
2008
NI
927
2.
VfL Lingen 2
NI
4.405
 
Rudminat, Aloha
2007
NI
908
 
Muke, Larissa
2007
NI
899
 
Schoo, Hilke
2007
NI
870
 
Lillie, Maike
2008
NI
867
 
Valerius, Emily
2008
NI
861
3.
VfL Lingen 3
NI
3.775
 
Greis, Mala
2008
NI
853
 
Hofschlag, Maja
2008
NI
835
 
Kahle, Aneta
2008
NI
702
 
Becker, Nika
2008
NI
699
 
Urban, Marlene
2007
NI
686
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.05.2018
1.
VfL Lingen
NI
6.105
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
1.368
44640
Wahler, Jana
2005
NI
1.275
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
1.168
 
Viehweger, Leni
2006
NI
1.151
608464
Eder, Annalena
2005
NI
1.143
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.05.2018
1.
VfL Lingen
NI
7.854
45039
Kropp, Marleen
2006
NI
1.697
44640
Wahler, Jana
2005
NI
1.630
608464
Eder, Annalena
2005
NI
1.524
 
Viehweger, Leni
2006
NI
1.506
46015
Brockhaus, Sina
2005
NI
1.497
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.11.2018 21:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.16.2018-11-07