KM Emsland-Nord 800 m
am 27.04.2018 in Werlte
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2018
1.
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:46,46
 
 
 
2.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,05
 
 
 
3.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06,88
 
 
 
4.
 
Schwenke, Johann
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
6:29,21
 
 
 
 
 
Wolters, Michael
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2018
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,92
 
 
 
2.
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,46
 
 
 
3.
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:44,16
 
 
 
4.
 
Sievering, Benedikt
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:46,58
 
 
 
5.
626054
Hertel, Felix
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,52
 
 
 
6.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,95
 
 
 
7.
629970
Wessels, Henry
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:56,96
 
 
 
8.
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,37
 
 
 
9.
629497
Ellermann, Clemens
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:04,58
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2018
1.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,64
 
 
 
2.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,80
 
 
 
3.
628541
Wessels, Maro
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:13,99
 
 
 
4.
627091
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:15,99
 
 
 
5.
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:27,81
 
 
 
6.
627685
Wessels, Jarne
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,19
 
 
 
7.
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:49,91
 
 
 
8.
632544
Wiards, Ben
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:53,74
 
 
 
9.
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:11,95
 
 
 
10.
 
Fiebig, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,19
 
 
 
11.
627093
Rensen, Lars
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:35,00
 
 
 
12.
 
Jönen, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:50,46
 
 
 
 
632526
Wiederkehr, Michael
2010
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2018
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
2:59,45
 
 
 
2.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,39
 
 
 
3.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:11,37
 
 
 
4.
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:26,44
 
 
 
5.
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:27,69
 
 
 
6.
 
Frericks, Johann
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:49,85
 
 
 
7.
 
Wolters, Julian
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:53,11
 
 
 
8.
 
Bicker, Jannes
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,10
 
 
 
 
632590
Köchling, Fiete
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Vahling, Linus
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2018
1.
 
Albers, Luca
2008
NI
GW Spahnharrenstätte
2:56,72
 
 
 
2.
 
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,06
 
 
 
3.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:08,06
 
 
 
4.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,15
 
 
 
5.
625905
Nieters, Ole
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:17,10
 
 
 
6.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:17,28
 
 
 
7.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,81
 
 
 
8.
 
Voskuhl, Simon
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:38,23
 
 
 
 
626048
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2018
1.
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,87
 
 
 
2.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:04,08
 
 
 
3.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,22
 
 
 
4.
 
Timmer, Carsten
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:24,52
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2018
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:39,45
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:56,30
 
 
 
3.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,96
 
 
 
4.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:11,17
 
 
 
5.
 
Wessels, Luca
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:27,08
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2018
1.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:29,71
 
 
 
2.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:51,53
 
 
 
3.
603864
Rolfes, Eka-Jonathan
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:54,27
 
 
 
4.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57,30
 
 
 
5.
 
Khalil, Hussíen
2005
NI
SV Sparta Werlte
3:08,72
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2018
1.
 
Sprenkel, Frieda
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:32,00
 
 
 
2.
 
Santel, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,74
 
 
 
3.
629971
Weinand, Lyn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:40,09
 
 
 
4.
629974
Flatken, Nora
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:47,43
 
 
 
5.
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,01
 
 
 
6.
 
Schmalfeldt, Antje
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:49,55
 
 
 
7.
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:50,97
 
 
 
8.
632524
Eilermann, Jule
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:55,46
 
 
 
9.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:00,36
 
 
 
10.
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:04,06
 
 
 
11.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:10,67
 
 
 
12.
632521
Wolthoff, Ina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:21,21
 
 
 
13.
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:26,31
 
 
 
14.
632557
Kampen, Kathrin
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
4:27,38
 
 
 
15.
 
Wester, Johanna
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
5:07,20
 
 
 
 
630744
Hanneken, Maren
2011
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
 
Schute, Franziska
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
2.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
3.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
4.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
5.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
6.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
7.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
8.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
9.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
10.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
11.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
12.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
3.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
4.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
5.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
6.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
7.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
8.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
9.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
10.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
11.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
12.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
3.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
4.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
5.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
6.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
7.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
8.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
9.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
10.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
11.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
12.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
13.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
14.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
15.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
16.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
17.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
18.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
19.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
20.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
21.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
22.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
23.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
24.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
2.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
3.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
4.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
5.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
6.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
7.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
8.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
9.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
10.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
3.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
4.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
5.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
6.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
7.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
8.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
9.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
3.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
4.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
5.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
6.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
7.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
8.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
9.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
10.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
11.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
12.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
13.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
14.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
15.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
16.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
17.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
18.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
19.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3:07,80
 
 
 
2.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
3.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
4.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
5.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
6.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
7.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
8.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
9.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
10.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
11.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
5.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
6.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
7.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
8.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
9.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
10.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3:07,80
 
 
 
5.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
6.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
7.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
8.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
9.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
10.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
11.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
12.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
13.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
14.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
15.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
16.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
17.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
18.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
19.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
20.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
21.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
2.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
3.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
4.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
5.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
6.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
7.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
8.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
9.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
10.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:05,86
 
 
 
3.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
4.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
5.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
6.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
7.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
8.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
9.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
3.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
4.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:05,86
 
 
 
5.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
6.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
7.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
8.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
9.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
10.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
11.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
12.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
13.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
14.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
15.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
16.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
17.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
18.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
19.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
2.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
3.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
4.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
5.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
6.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
7.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
3.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
4.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
5.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
6.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
7.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
8.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
9.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3:28,93
 
 
 
10.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
3.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
5.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
6.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
7.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
8.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
9.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
10.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
11.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
12.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
13.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3:28,93
 
 
 
14.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
15.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
16.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
17.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2018
1.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:53,50
 
 
 
2.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,37
 
 
 
3.
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,98
 
 
 
4.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,52
 
 
 
5.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3:26,60
 
 
 
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Offene Wertung
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2018
1.
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:46,46
 
 
 
2.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,05
 
 
 
3.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06,88
 
 
 
4.
 
Schwenke, Johann
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
6:29,21
 
 
 
 
 
Wolters, Michael
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2018
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,92
 
 
 
2.
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,46
 
 
 
3.
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:44,16
 
 
 
4.
 
Sievering, Benedikt
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:46,58
 
 
 
5.
626054
Hertel, Felix
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,52
 
 
 
6.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,95
 
 
 
7.
629970
Wessels, Henry
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:56,96
 
 
 
8.
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,37
 
 
 
9.
629497
Ellermann, Clemens
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:04,58
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2018
1.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,64
 
 
 
2.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,80
 
 
 
3.
628541
Wessels, Maro
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:13,99
 
 
 
4.
627091
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:15,99
 
 
 
5.
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:27,81
 
 
 
6.
627685
Wessels, Jarne
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,19
 
 
 
7.
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:49,91
 
 
 
8.
632544
Wiards, Ben
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:53,74
 
 
 
9.
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:11,95
 
 
 
10.
 
Fiebig, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,19
 
 
 
11.
627093
Rensen, Lars
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:35,00
 
 
 
12.
 
Jönen, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:50,46
 
 
 
 
632526
Wiederkehr, Michael
2010
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2018
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
2:59,45
 
 
 
2.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,39
 
 
 
3.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:11,37
 
 
 
4.
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:26,44
 
 
 
5.
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:27,69
 
 
 
6.
 
Frericks, Johann
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:49,85
 
 
 
7.
 
Wolters, Julian
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:53,11
 
 
 
8.
 
Bicker, Jannes
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,10
 
 
 
 
632590
Köchling, Fiete
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Vahling, Linus
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2018
1.
 
Albers, Luca
2008
NI
GW Spahnharrenstätte
2:56,72
 
 
 
2.
 
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,06
 
 
 
3.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:08,06
 
 
 
4.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,15
 
 
 
5.
625905
Nieters, Ole
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:17,10
 
 
 
6.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:17,28
 
 
 
7.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,81
 
 
 
8.
 
Voskuhl, Simon
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:38,23
 
 
 
 
626048
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2018
1.
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,87
 
 
 
2.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:04,08
 
 
 
3.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,22
 
 
 
4.
 
Timmer, Carsten
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:24,52
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2018
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:39,45
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:56,30
 
 
 
3.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,96
 
 
 
4.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:11,17
 
 
 
5.
 
Wessels, Luca
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:27,08
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2018
1.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:29,71
 
 
 
2.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:51,53
 
 
 
3.
603864
Rolfes, Eka-Jonathan
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:54,27
 
 
 
4.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57,30
 
 
 
5.
 
Khalil, Hussíen
2005
NI
SV Sparta Werlte
3:08,72
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2018
1.
 
Sprenkel, Frieda
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:32,00
 
 
 
2.
 
Santel, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,74
 
 
 
3.
629971
Weinand, Lyn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:40,09
 
 
 
4.
629974
Flatken, Nora
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:47,43
 
 
 
5.
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,01
 
 
 
6.
 
Schmalfeldt, Antje
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:49,55
 
 
 
7.
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:50,97
 
 
 
8.
632524
Eilermann, Jule
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:55,46
 
 
 
9.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:00,36
 
 
 
10.
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:04,06
 
 
 
11.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:10,67
 
 
 
12.
632521
Wolthoff, Ina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:21,21
 
 
 
13.
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:26,31
 
 
 
14.
632557
Kampen, Kathrin
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
4:27,38
 
 
 
15.
 
Wester, Johanna
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
5:07,20
 
 
 
 
630744
Hanneken, Maren
2011
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
 
Schute, Franziska
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
2.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
3.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
4.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
5.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
6.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
7.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
8.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
9.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
10.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
11.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
12.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
3.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
4.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
5.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
6.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
7.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
8.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
9.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
10.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
11.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
12.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
3.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
4.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
5.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
6.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
7.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
8.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
9.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
10.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
11.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
12.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
13.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
14.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
15.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
16.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
17.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
18.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
19.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
20.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
21.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
22.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
23.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
24.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
2.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
3.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
4.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
5.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
6.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
7.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
8.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
9.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
10.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
3.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
4.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
5.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
6.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
7.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
8.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
9.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
3.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
4.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
5.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
6.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
7.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
8.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
9.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
10.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
11.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
12.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
13.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
14.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
15.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
16.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
17.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
18.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
19.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3:07,80
 
 
 
2.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
3.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
4.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
5.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
6.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
7.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
8.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
9.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
10.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
11.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
5.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
6.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
7.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
8.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
9.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
10.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
626774
Strieker, Leni
2008
NI
SV Bawinkel
3:07,80
 
 
 
5.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
6.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
7.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
8.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
9.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
10.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
11.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
12.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
13.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
14.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
15.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
16.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
17.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
18.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
19.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
20.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
21.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
2.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
3.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
4.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
5.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
6.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
7.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
8.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
9.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
10.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:05,86
 
 
 
3.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
4.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
5.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
6.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
7.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
8.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
9.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
3.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
4.
602868
Schute, Teresa
2007
NI
LAV Meppen
3:05,86
 
 
 
5.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
6.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
7.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
8.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
9.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
10.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
11.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
12.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
13.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
14.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
15.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
16.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
17.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
18.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
19.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
2.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
3.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
4.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
5.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
6.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
7.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
3.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
4.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
5.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
6.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
7.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
8.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
9.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3:28,93
 
 
 
10.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
3.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
5.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
6.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
7.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
8.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
9.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
10.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
11.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
12.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
13.
46032
Keuter, Charlotte
2006
NI
SV Bawinkel
3:28,93
 
 
 
14.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
15.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
16.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
17.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2018
1.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:53,50
 
 
 
2.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,37
 
 
 
3.
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,98
 
 
 
4.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,52
 
 
 
5.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3:26,60
 
 
 
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kreismeisterschaften Emsland-Nord
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
27.04.2018
1.
 
Sek, Dominik
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:46,46
 
 
 
2.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,05
 
 
 
3.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06,88
 
 
 
4.
 
Schwenke, Johann
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
6:29,21
 
 
 
 
 
Wolters, Michael
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
27.04.2018
1.
626708
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,92
 
 
 
2.
 
Kampen, Max
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,46
 
 
 
3.
 
Kirste, Bennet
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:44,16
 
 
 
4.
 
Sievering, Benedikt
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:46,58
 
 
 
5.
626054
Hertel, Felix
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,52
 
 
 
6.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:47,95
 
 
 
7.
629970
Wessels, Henry
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:56,96
 
 
 
8.
 
von Lintel, Ole
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,37
 
 
 
9.
629497
Ellermann, Clemens
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:04,58
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
27.04.2018
1.
603224
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,64
 
 
 
2.
625901
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,80
 
 
 
3.
628541
Wessels, Maro
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:13,99
 
 
 
4.
627091
Coßmann, Konrad
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:15,99
 
 
 
5.
632517
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:27,81
 
 
 
6.
627685
Wessels, Jarne
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,19
 
 
 
7.
625257
Averdung, Theo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:49,91
 
 
 
8.
632544
Wiards, Ben
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:53,74
 
 
 
9.
625060
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:11,95
 
 
 
10.
 
Fiebig, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,19
 
 
 
11.
627093
Rensen, Lars
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:35,00
 
 
 
12.
 
Jönen, Paul
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:50,46
 
 
 
 
632526
Wiederkehr, Michael
2010
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
27.04.2018
1.
609344
Schade, Micah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
2:59,45
 
 
 
2.
625941
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:09,39
 
 
 
3.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:11,37
 
 
 
4.
630747
Opurum, Samuel
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:26,44
 
 
 
5.
 
Kampen, Ben
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:27,69
 
 
 
6.
 
Frericks, Johann
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:49,85
 
 
 
7.
 
Wolters, Julian
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:53,11
 
 
 
8.
 
Bicker, Jannes
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:58,10
 
 
 
 
632590
Köchling, Fiete
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
 
Vahling, Linus
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.04.2018
1.
 
Albers, Luca
2008
NI
GW Spahnharrenstätte
2:56,72
 
 
 
2.
 
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,06
 
 
 
3.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:08,06
 
 
 
4.
629519
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:16,15
 
 
 
5.
625905
Nieters, Ole
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:17,10
 
 
 
6.
 
Spekker, Silas
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:17,28
 
 
 
7.
622314
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,81
 
 
 
8.
 
Voskuhl, Simon
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:38,23
 
 
 
 
626048
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.04.2018
1.
632580
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,87
 
 
 
2.
626224
Meyer, Hennes
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:04,08
 
 
 
3.
603220
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:10,22
 
 
 
4.
 
Timmer, Carsten
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:24,52
 
 
 
 
621249
Lissner, Robin
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
 
604803
Schmitz, Jonathan
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.04.2018
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
2:39,45
 
 
 
2.
46624
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:56,30
 
 
 
3.
607959
Santel, Leo
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
3:00,96
 
 
 
4.
620750
Wilhelm, Maik
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:11,17
 
 
 
5.
 
Wessels, Luca
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:27,08
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.04.2018
1.
45234
Schmees, Soeren
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:29,71
 
 
 
2.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
2:51,53
 
 
 
3.
603864
Rolfes, Eka-Jonathan
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:54,27
 
 
 
4.
45240
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57,30
 
 
 
5.
 
Khalil, Hussíen
2005
NI
SV Sparta Werlte
3:08,72
 
 
 
 
45236
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
27.04.2018
1.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:30,05
 
 
 
2.
 
Ganseforth, Nele
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:33,46
 
 
 
3.
 
Giese, Helen
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
4:39,85
 
 
 
4.
 
Ellermann, Luise
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
4:40,48
 
 
 
5.
 
van Brakel, Ida
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46,81
 
 
 
6.
 
Leis, Luisa
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
5:42,73
 
 
 
 
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal-Dörpen
n.a.
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
27.04.2018
1.
 
Sprenkel, Frieda
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:32,00
 
 
 
2.
 
Santel, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,74
 
 
 
3.
629971
Weinand, Lyn Sophie
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:40,09
 
 
 
4.
629974
Flatken, Nora
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:47,43
 
 
 
5.
623892
Immenga, Carolin
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,01
 
 
 
6.
 
Schmalfeldt, Antje
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:49,55
 
 
 
7.
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
3:50,97
 
 
 
8.
632524
Eilermann, Jule
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:55,46
 
 
 
9.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
4:00,36
 
 
 
10.
 
Röben, Fina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:04,06
 
 
 
11.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:10,67
 
 
 
12.
632521
Wolthoff, Ina
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:21,21
 
 
 
13.
629972
Schneider, Annalena
2011
NI
SV Sparta Werlte
4:26,31
 
 
 
14.
632557
Kampen, Kathrin
2011
NI
LG Emstal-Dörpen
4:27,38
 
 
 
15.
 
Wester, Johanna
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
5:07,20
 
 
 
 
630744
Hanneken, Maren
2011
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
 
Schute, Franziska
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
n.a.
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
2.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
3.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
4.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
5.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
6.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
7.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
8.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
9.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
10.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
11.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
12.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
3.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
4.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
5.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
6.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
7.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
8.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
9.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
10.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
11.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
12.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
27.04.2018
1.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,44
 
 
 
2.
632545
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21,10
 
 
 
3.
629516
Stein, Leonie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,61
 
 
 
4.
629969
Thien, Lina
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:29,02
 
 
 
5.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:30,91
 
 
 
6.
628578
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:31,34
 
 
 
7.
627092
Dwersteg, Lea
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:36,34
 
 
 
8.
 
Eilers, Isabell
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:37,78
 
 
 
9.
627682
Hermes, Mathilda
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:40,69
 
 
 
10.
632522
Franziska, Lau
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:46,06
 
 
 
11.
 
Klümper, Pia
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:46,70
 
 
 
12.
632523
Heermann-Tobbenotke, Lotta
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:47,02
 
 
 
13.
625061
Büter, Toni
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:47,35
 
 
 
14.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:47,80
 
 
 
15.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
3:48,08
 
 
 
16.
632556
Nee, Fiona
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:51,24
 
 
 
17.
629515
Hüppmeier, Lina-Kristin
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,00
 
 
 
18.
632534
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
3:57,97
 
 
 
19.
630745
Goldenstein, Janne
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:58,36
 
 
 
20.
629520
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59,01
 
 
 
21.
 
Prinz, Johanna
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
4:02,47
 
 
 
22.
632520
Lazarus, Marie
2010
NI
SV Sparta Werlte
4:05,69
 
 
 
23.
609021
Kruth, Julia
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:08,76
 
 
 
24.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal-Dörpen
4:19,88
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
2.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
3.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
4.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
5.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
6.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
7.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
8.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
9.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
10.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
3.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
4.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
5.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
6.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
7.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
8.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
9.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.04.2018
1.
630143
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,99
 
 
 
2.
630357
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:14,89
 
 
 
3.
623887
Kieselhorst, Malin
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:17,14
 
 
 
4.
632589
Südkamp, Lara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:23,15
 
 
 
5.
630358
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:24,24
 
 
 
6.
625896
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,01
 
 
 
7.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:28,06
 
 
 
8.
605757
Kruth, Wiebke
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:29,35
 
 
 
9.
626228
Markus, Sarah
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,18
 
 
 
10.
 
Malachinski, Clara
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:31,47
 
 
 
11.
624364
Stevens, Jule
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:31,57
 
 
 
12.
629472
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,88
 
 
 
13.
625898
van Brakel, Johanna
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:38,43
 
 
 
14.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
3:43,77
 
 
 
15.
625889
Leis, Sina
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
3:49,07
 
 
 
16.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:52,43
 
 
 
17.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
3:56,42
 
 
 
18.
 
Meyer, Ulyana
2009
NI
LG Emstal-Dörpen
4:15,84
 
 
 
19.
632518
Marlena, Toben
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:18,22
 
 
 
 
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
 
626681
Schulte, Lara
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
626212
Plaggenborg, Leonie
2009
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
2.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
3.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
4.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
5.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
6.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
7.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
8.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
9.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
10.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
5.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
6.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
7.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
8.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
9.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
10.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.04.2018
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:03,67
 
 
 
2.
602699
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:05,14
 
 
 
3.
623893
Immenga, Charlotte
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:06,64
 
 
 
4.
630445
Jansen, Katharina
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:11,28
 
 
 
5.
622192
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,03
 
 
 
6.
626707
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,26
 
 
 
7.
627208
Grummel, Zoe
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:25,63
 
 
 
8.
629471
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:25,89
 
 
 
9.
628579
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:27,50
 
 
 
10.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,23
 
 
 
11.
 
Lake, Mia
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:29,08
 
 
 
12.
621239
Markus, Marie
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:30,28
 
 
 
13.
 
Lake, Jule
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:33,25
 
 
 
14.
 
Klümper, Lisa
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
3:35,35
 
 
 
15.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36,29
 
 
 
16.
629470
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:41,19
 
 
 
17.
629973
Flatken, Klara
2008
NI
SV Sparta Werlte
3:47,94
 
 
 
18.
 
Prinz, Paula
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03,81
 
 
 
19.
621238
Rumpke, Anne
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:14,90
 
 
 
20.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal-Dörpen
4:23,75
 
 
 
 
 
Tebben, Lina
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
2.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
3.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
4.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
5.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
6.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
7.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
8.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
9.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
10.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
3.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
4.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
5.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
6.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
7.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
8.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.04.2018
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
2:51,75
 
 
 
2.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,79
 
 
 
3.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,06
 
 
 
4.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:07,63
 
 
 
5.
 
Pavlük, Viktoria
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:09,39
 
 
 
6.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:12,20
 
 
 
7.
 
Vahling, Jara
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:13,35
 
 
 
8.
622195
Eilers, Annika
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:13,85
 
 
 
9.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:14,30
 
 
 
10.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:17,67
 
 
 
11.
607965
Manns, Daniela
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:18,60
 
 
 
12.
622075
Banedt, Amelie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:20,95
 
 
 
13.
608345
Manns, Sandra
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:22,18
 
 
 
14.
622073
Kieselhorst, Abbie
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:23,69
 
 
 
15.
 
Buss, Susan
2007
NI
LG Emstal-Dörpen
3:28,62
 
 
 
16.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:29,09
 
 
 
17.
 
Konen, Henrike
2007
NI
SV Sparta Werlte
3:33,25
 
 
 
18.
 
Malachinski, Sophie
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
3:45,65
 
 
 
 
 
Genova, Zlatimira
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
2.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
3.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
4.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
5.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
6.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
7.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
3.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
4.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
5.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
6.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
7.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
8.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
9.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.04.2018
1.
46275
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52,89
 
 
 
2.
46182
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:53,66
 
 
 
3.
46276
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:53,96
 
 
 
4.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
2:54,43
 
 
 
5.
46280
Goldenstein, Lotte
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:00,54
 
 
 
6.
46180
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:01,82
 
 
 
7.
46272
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02,67
 
 
 
8.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:03,90
 
 
 
9.
607974
Fortwengel, Lena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:10,07
 
 
 
10.
622072
Becker, Luise
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:13,19
 
 
 
11.
46621
Drost, Jana
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:20,73
 
 
 
12.
632583
Wilkens, Emma
2006
NI
LG Emstal-Dörpen
3:24,75
 
 
 
13.
632537
Tegeder, Lina-Sophie
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:29,31
 
 
 
14.
46274
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:30,66
 
 
 
15.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
3:33,03
 
 
 
16.
46273
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:42,16
 
 
 
 
613136
Posmyk, Laura
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
622549
Schmalfeldt, Inga
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
 
604122
Cording, Emily
2006
NI
SV Sparta Werlte
n.a.
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.04.2018
1.
43951
Krüger, Sina Elisabeth
2005
NI
SV Sparta Werlte
2:53,50
 
 
 
2.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
2:57,37
 
 
 
3.
45230
Krone, Nele
2005
NI
LG Emstal-Dörpen
3:02,98
 
 
 
4.
46626
Hackling, Christiane
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:12,52
 
 
 
5.
607448
Lipport, Paula
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
3:26,60
 
 
 
 
45239
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.01.2019 18:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-17