Bahneröffnung 2018
am 28.04.2018 in Wehdel
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M6
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M06
 
28.04.2018
1.
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
4:18,62
 
 
 
2.
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
4:29,18
 
 
 
3.
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
5:33,35
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632154
Heideman, Fabian
2012
NI
LAV Bokel
250
10,88
116
2,09
134
5,50
0
2.
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
249
11,24
95
2,20
152
8,00
2
3.
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
246
10,89
116
2,05
128
8,00
2
4.
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
15
15,98
0
1,40
15
2,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
28.04.2018
 
632154
Heideman, Fabian
2012
NI
LAV Bokel
10,88
 
 
 
 
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
10,89
 
 
 
 
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
11,24
 
 
 
 
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
15,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
28.04.2018
 
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
2,20
 
 
 
 
632154
Heideman, Fabian
2012
NI
LAV Bokel
2,09
 
 
 
 
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
2,05
 
 
 
 
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
1,40
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
28.04.2018
 
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
8,00
 
 
 
 
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
8,00
 
 
 
 
632154
Heideman, Fabian
2012
NI
LAV Bokel
5,50
 
 
 
 
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
2,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M07
 
28.04.2018
1.
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
3:25,02
 
 
 
2.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
3:33,07
 
 
 
3.
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
3:49,77
 
 
 
4.
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:11,67
 
 
 
5.
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
4:31,96
 
 
 
6.
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
4:33,13
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
513
9,65
201
2,76
233
13,50
79
2.
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
499
9,60
205
2,77
234
12,00
60
3.
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
472
10,01
174
2,70
225
13,00
73
4.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
387
10,35
150
2,56
205
10,00
32
5.
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
357
10,67
129
2,31
168
12,00
60
6.
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
343
10,69
128
2,56
205
8,50
10
7.
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
323
11,12
102
2,55
203
9,00
18
8.
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
254
11,11
102
2,20
152
7,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
28.04.2018
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
9,60
 
 
 
 
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
9,65
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
10,01
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
10,35
 
 
 
 
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
10,67
 
 
 
 
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,69
 
 
 
 
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
11,11
 
 
 
 
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
11,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
28.04.2018
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
2,77
 
 
 
 
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
2,76
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
2,70
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
2,56
 
 
 
 
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,56
 
 
 
 
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
2,55
 
 
 
 
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
2,31
 
 
 
 
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
2,20
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
28.04.2018
 
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
13,50
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
13,00
 
 
 
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
12,00
 
 
 
 
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
12,00
 
 
 
 
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
10,00
 
 
 
 
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
9,00
 
 
 
 
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,50
 
 
 
 
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
7,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M08
 
28.04.2018
1.
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
3:31,69
 
 
 
2.
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
3:32,01
 
 
 
3.
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,43
 
 
 
4.
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,61
 
 
 
5.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
4:24,79
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
648
9,33
227
3,15
285
18,50
136
2.
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
645
9,65
201
2,81
240
25,50
204
3.
632160
Bartsch, Noel
2010
NI
TV Langen
562
9,62
203
2,69
223
18,50
136
4.
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
498
9,97
177
2,39
180
19,00
141
5.
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
480
9,90
182
2,62
213
14,00
85
6.
630513
Scheidtmann, Tristan
2010
NI
TSV Wehdel
431
9,90
182
2,55
203
11,00
46
7.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
282
11,52
79
1,99
118
14,00
85
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
9,33
 
 
 
 
632160
Bartsch, Noel
2010
NI
TV Langen
9,62
 
 
 
 
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
9,65
 
 
 
 
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
9,90
 
 
 
 
630513
Scheidtmann, Tristan
2010
NI
TSV Wehdel
9,90
 
 
 
 
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
9,97
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
11,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
3,15
 
 
 
 
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
2,81
 
 
 
 
632160
Bartsch, Noel
2010
NI
TV Langen
2,69
 
 
 
 
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
2,62
 
 
 
 
630513
Scheidtmann, Tristan
2010
NI
TSV Wehdel
2,55
 
 
 
 
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
2,39
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
1,99
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
25,50
 
 
 
 
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
19,00
 
 
 
 
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
18,50
 
 
 
 
632160
Bartsch, Noel
2010
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
 
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
14,00
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
 
630513
Scheidtmann, Tristan
2010
NI
TSV Wehdel
11,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
28.04.2018
1.
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
3:22,53
 
 
 
2.
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
3:25,02
 
 
 
3.
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
3:26,57
 
 
 
4.
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
3:32,01
 
 
 
5.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
3:33,07
 
 
 
6.
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
3:33,80
 
 
 
7.
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
3:49,77
 
 
 
8.
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
4:29,18
 
 
 
9.
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
4:31,96
 
 
 
10.
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
5:33,35
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
disq.
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
28.04.2018
1.
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
3:06,25
 
 
 
2.
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
3:11,52
 
 
 
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3:17,78
 
 
 
4.
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
3:29,11
 
 
 
5.
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
3:30,99
 
 
 
6.
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
3:31,69
 
 
 
7.
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
3:34,43
 
 
 
7.
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,43
 
 
 
9.
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,61
 
 
 
10.
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
3:36,16
 
 
 
11.
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
4:04,60
 
 
 
12.
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:11,67
 
 
 
13.
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
4:18,62
 
 
 
14.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
4:24,79
 
 
 
15.
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
4:33,13
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M09) - M09
 
28.04.2018
1.
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
3:06,25
 
 
 
2.
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
3:11,52
 
 
 
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3:17,78
 
 
 
4.
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
3:22,53
 
 
 
5.
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
3:26,57
 
 
 
6.
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
3:29,11
 
 
 
7.
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
3:30,99
 
 
 
8.
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
3:33,80
 
 
 
9.
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
3:34,43
 
 
 
10.
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
3:36,16
 
 
 
11.
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
4:04,60
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
disq.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M09
 
28.04.2018
1.
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
3:06,25
 
 
 
2.
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
3:11,52
 
 
 
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3:17,78
 
 
 
4.
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
3:22,53
 
 
 
5.
632139
Becker, Harlan
2011
NI
TV Schwanewede
3:25,02
 
 
 
6.
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
3:26,57
 
 
 
7.
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
3:29,11
 
 
 
8.
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
3:30,99
 
 
 
9.
632144
Dell, Alexander
2010
NI
TV Loxstedt
3:31,69
 
 
 
10.
632089
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
3:32,01
 
 
 
11.
 
Sperling, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
3:33,07
 
 
 
12.
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
3:33,80
 
 
 
13.
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,43
 
 
 
13.
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
3:34,43
 
 
 
15.
630552
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
3:34,61
 
 
 
16.
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
3:36,16
 
 
 
17.
632470
Marggraf, Jan
2011
NI
TV Loxstedt
3:49,77
 
 
 
18.
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
4:04,60
 
 
 
19.
 
Rievers, Justus
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:11,67
 
 
 
20.
632618
Izadpanah, Leny
2012
NI
TSV Wehdel
4:18,62
 
 
 
21.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
4:24,79
 
 
 
22.
632469
Schäfer, Tom
2012
NI
TV Loxstedt
4:29,18
 
 
 
23.
630495
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
4:31,96
 
 
 
24.
630508
Mehrtens, Lasse
2011
NI
TSV Wehdel
4:33,13
 
 
 
25.
632146
Golling, Lars
2012
NI
TV Loxstedt
5:33,35
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
disq.
 
 
 
 
 
Brodtmann, Tom
2011
NI
TV Schwanewede
n.a.
 
 
 
 
632415
Frank, Elias
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627569
Böttjer, Noah
2009
NI
TSV Gnarrenburg
846
8,44
309
3,61
342
24,50
195
2.
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
720
9,10
247
3,14
283
24,00
190
3.
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
695
8,93
262
3,08
276
20,50
157
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
695
9,29
230
3,00
265
25,00
200
5.
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
691
9,34
226
3,04
270
24,50
195
6.
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
686
9,14
243
3,12
281
21,00
162
7.
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
607
9,66
200
3,01
266
19,00
141
8.
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
602
9,60
205
2,89
251
19,50
146
9.
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
593
9,16
241
2,92
255
15,00
97
10.
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
561
9,29
230
2,81
240
14,50
91
11.
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
535
10,04
172
2,72
227
18,50
136
12.
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
534
9,43
219
2,78
236
13,50
79
13.
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
396
10,35
150
2,30
167
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
627569
Böttjer, Noah
2009
NI
TSV Gnarrenburg
8,44
 
 
 
 
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
8,93
 
 
 
 
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
9,10
 
 
 
 
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
9,14
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
9,16
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
9,29
 
 
 
 
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
9,29
 
 
 
 
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
9,34
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
9,43
 
 
 
 
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
9,60
 
 
 
 
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
9,66
 
 
 
 
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
10,04
 
 
 
 
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
10,35
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
627569
Böttjer, Noah
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,61
 
 
 
 
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
3,14
 
 
 
 
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
3,12
 
 
 
 
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
3,08
 
 
 
 
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
3,04
 
 
 
 
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
3,01
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3,00
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
2,92
 
 
 
 
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
2,89
 
 
 
 
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
2,81
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
2,78
 
 
 
 
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
2,72
 
 
 
 
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
25,00
 
 
 
 
627569
Böttjer, Noah
2009
NI
TSV Gnarrenburg
24,50
 
 
 
 
624150
Brodtmann, Nick
2009
NI
TV Schwanewede
24,50
 
 
 
 
632426
Sulenski, Thore
2009
NI
LAV Bokel
24,00
 
 
 
 
632416
Lemke, Jonas
2009
NI
VfL Stade
21,00
 
 
 
 
630551
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
20,50
 
 
 
 
623216
Mehrtens, Ole
2009
NI
TSV Wehdel
19,50
 
 
 
 
632492
Winter, Rico
2009
NI
LAV Bokel
19,00
 
 
 
 
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
TV Loxstedt
18,50
 
 
 
 
632414
Frank, Malik
2009
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
632143
Dell, Dennis
2009
NI
TV Loxstedt
14,50
 
 
 
 
632506
Dodenhoff, Lewis
2009
NI
VfL Stade
13,50
 
 
 
 
 
Friebe, Arvid
2009
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M10
 
28.04.2018
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3:05,54
 
 
 
2.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
3:09,20
 
 
 
3.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3:30,67
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M10
 
28.04.2018
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
2:52,46
 
 
 
2.
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
3:04,16
 
 
 
3.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3:05,54
 
 
 
4.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
3:09,20
 
 
 
5.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3:11,71
 
 
 
6.
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
3:29,73
 
 
 
7.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3:30,67
 
 
 
8.
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
3:32,15
 
 
 
9.
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
3:49,05
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
856
8,53
300
3,65
347
26,00
209
2.
 
Lütjen, Fritz
2008
NI
TSV Gnarrenburg
855
8,61
292
3,46
324
29,50
239
3.
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
804
8,92
263
3,76
360
23,00
181
4.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
802
8,78
276
3,45
322
25,50
204
5.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
675
9,80
190
3,15
285
25,00
200
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
1.103
8,53
300
3,65
347
1,08
247
26,00
209
2.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
1.049
8,78
276
3,45
322
1,08
247
25,50
204
3.
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
898
9,80
190
3,15
285
1,04
223
25,00
200
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
8,53
 
 
 
 
 
Lütjen, Fritz
2008
NI
TSV Gnarrenburg
8,61
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
8,78
 
 
 
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
8,92
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
9,80
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
8,53
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
8,78
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
9,80
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
1,08
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
1,08
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,76
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,65
 
 
 
 
 
Lütjen, Fritz
2008
NI
TSV Gnarrenburg
3,46
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
3,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,65
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3,45
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
3,15
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
 
Lütjen, Fritz
2008
NI
TSV Gnarrenburg
29,50
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
26,00
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
25,00
 
 
 
 
 
Worbs, Elias
2008
NI
TSV Gnarrenburg
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
26,00
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
25,50
 
 
 
 
603779
Meyer, Myron Morten
2008
NI
TV Schwanewede
25,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M10) - M11
 
28.04.2018
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
2:52,46
 
 
 
2.
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
3:04,16
 
 
 
3.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3:11,71
 
 
 
4.
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
3:29,73
 
 
 
5.
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
3:32,15
 
 
 
6.
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
3:49,05
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
1.035
7,66
396
4,34
426
26,50
213
2.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
939
8,56
297
3,75
359
35,00
283
3.
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
815
8,93
262
3,35
310
30,00
243
4.
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
751
9,18
240
3,18
289
27,50
222
5.
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
730
8,86
268
3,20
291
22,00
171
6.
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
665
9,08
248
3,12
281
18,50
136
7.
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
653
9,73
195
3,05
272
23,50
186
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
1.419
7,66
396
4,34
426
1,32
384
26,50
213
2.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
1.210
8,56
297
3,75
359
1,12
271
35,00
283
3.
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
1.086
8,93
262
3,35
310
1,12
271
30,00
243
4.
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
1.069
9,18
240
3,18
289
1,20
318
27,50
222
5.
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
1.001
8,86
268
3,20
291
1,12
271
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
7,66
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
8,56
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
8,86
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
8,93
 
 
 
 
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
9,08
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
9,18
 
 
 
 
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
9,73
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
7,66
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
8,56
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
8,86
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
8,93
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
9,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
1,32
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
1,20
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
1,12
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
4,34
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3,75
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
3,35
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
3,20
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
3,18
 
 
 
 
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
3,12
 
 
 
 
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
3,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
4,34
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3,75
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
3,35
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
3,20
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
3,18
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
35,00
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
27,50
 
 
 
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
26,50
 
 
 
 
630553
Krainert, Simon
2007
NI
TV Loxstedt
23,50
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
22,00
 
 
 
 
632616
Laubenstein, Paul
2007
NI
LAV Bokel
18,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
35,00
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
631918
Kück, Jasko
2007
NI
TSV Wehdel
27,50
 
 
 
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
26,50
 
 
 
 
604577
Wartenberg, Jannis
2007
NI
TV Schwanewede
22,00
 
 
 
Jugend M12
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
1.
 
Branke, Wenzel
2006
NI
VfL Stade
11,98
 
 
 
2.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
12,71
 
 
 
2.
602910
Sperling, Finn
2006
NI
SG Osterholzer LA
12,71
 
 
 
4.
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
13,01
 
 
 
5.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
13,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M12
 
28.04.2018
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
1.
 
Branke, Wenzel
2006
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,25
 
 
 
3.
602910
Sperling, Finn
2006
NI
SG Osterholzer LA
1,15
 
 
 
3.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
1,15
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Branke
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stechert
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Sperling
-
o
o
o
o
xxx
Meyer
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
1.
 
Branke, Wenzel
2006
NI
VfL Stade
3,46
 
 
 
x
 
3,46
 
3,28
 
x
 
x
 
x
 
2.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,44
 
 
 
3,34
 
x
 
3,44
 
3,23
 
3,36
 
3,35
 
3.
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
3,20
 
 
 
x
 
x
 
3,20
 
3,00
 
2,95
 
3,13
 
4.
602910
Sperling, Finn
2006
NI
SG Osterholzer LA
3,17
 
 
 
2,89
 
3,17
 
3,16
 
3,16
 
x
 
2,89
 
5.
603778
Meyer, Marvin Monte
2006
NI
SG Osterholzer LA
2,95
 
 
 
2,95
 
x
 
2,62
 
2,63
 
2,73
 
x
 
6.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
2,56
 
 
 
2,56
 
2,09
 
2,04
 
2,18
 
2,02
 
2,33
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
1.
602910
Sperling, Finn
2006
NI
SG Osterholzer LA
5,73
 
 
 
4,74
5,33
5,59
5,73
5,43
5,58
2.
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
5,60
 
 
 
5,23
5,51
5,15
5,48
5,60
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
1.
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
33,50
 
 
 
33,50
33,00
32,00
30,00
20,50
31,50
2.
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
22,50
27,50
24,50
25,00
24,50
29,50
3.
 
Branke, Wenzel
2006
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
28,00
29,00
26,00
26,00
29,00
25,50
4.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
15,00
 
 
 
14,00
14,50
13,50
15,00
12,00
13,00
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
1.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
11,04
 
 
 
2.
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
12,15
 
 
 
3.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
12,21
 
 
 
4.
45882
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
12,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M13) - M13
 
28.04.2018
1.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
13,71
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M13
 
28.04.2018
1.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
13,71
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
1.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
1,20
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Ehlers
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
1.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
3,76
 
 
 
3,76
 
3,57
 
3,52
 
3,45
 
3,23
 
3,30
 
2.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
3,39
 
 
 
3,14
 
3,39
 
2,92
 
x
 
x
 
x
 
3.
45882
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
3,32
 
 
 
x
 
x
 
2,58
 
3,21
 
3,18
 
3,32
 
4.
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
2,84
 
 
 
2,84
 
x
 
2,59
 
2,27
 
2,59
 
2,51
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
1.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
5,98
 
 
 
5,98
5,16
x
5,60
5,25
x
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
1.
45882
Ahrens, Luke
2005
NI
TSV Gnarrenburg
26,50
 
 
 
23,50
25,00
26,00
25,00
24,50
26,50
2.
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
20,50
 
 
 
20,00
18,50
19,00
20,00
20,00
20,50
Jugend M14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
+0,3
28.04.2018
1.
632164
Hoppe, Finn
2004
NI
TSV Altenwalde
13,71
 
 
 
2.
 
Senger, Nick
2004
NI
TuS Alfstedt
13,84
 
 
 
3.
45766
Kühlke, Jannik
2004
NI
VfL Stade
13,98
 
 
 
4.
46248
Krainert, Leonid
2004
NI
TV Loxstedt
15,67
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
-1,3
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
12,75
 
 
 
2.
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
13,08
 
 
 
3.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
14,48
 
 
 
4.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
16,04
 
 
 
 
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
12,75
-1,3
 
 
2.
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
13,08
-1,3
 
 
3.
632164
Hoppe, Finn
2004
NI
TSV Altenwalde
13,71
+0,3
 
 
4.
 
Senger, Nick
2004
NI
TuS Alfstedt
13,84
+0,3
 
 
5.
45766
Kühlke, Jannik
2004
NI
VfL Stade
13,98
+0,3
 
 
6.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
14,48
-1,3
 
 
7.
46248
Krainert, Leonid
2004
NI
TV Loxstedt
15,67
+0,3
 
 
8.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
16,04
-1,3
 
 
 
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M14
 
28.04.2018
1.
632165
Hoppe, Tim
2006
NI
TSV Altenwalde
2:43,33
 
 
 
2.
45766
Kühlke, Jannik
2004
NI
VfL Stade
2:45,12
 
 
 
3.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
2:50,43
 
 
 
 
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
13,05
-0,7
 
 
2.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
16,45
-0,7
 
 
 
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
disq.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
13,73
-1,7
 
 
2.
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
13,94
-1,7
 
 
3.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
17,42
-1,7
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
13,05
-0,7
 
 
2.
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
13,94
-1,7
 
 
3.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
16,45
-0,7
 
 
4.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
17,42
-1,7
 
 
 
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
disq.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
13,05
-0,7
 
 
2.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
13,73
-1,7
 
 
3.
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
13,94
-1,7
 
 
4.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
16,45
-0,7
 
 
5.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
17,42
-1,7
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
1,62
 
 
 
2.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
1,45
 
 
 
3.
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
1,35
 
 
 
4.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
 
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
162
165
Hinsch
-
-
-
-
xxo
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxx
Wolf
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Raschen
-
-
o
o
o
xxx
Engelbrecht
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
1.
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
5,34
+4,0
 
 
5,02
(+0,5)
5,34
(+4,0)
5,18
(+0,7)
5,15
(+1,2)
5,24
(+1,3)
x
 
2.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
5,20
+2,3
 
 
5,03
(+0,3)
5,19
(+2,5)
5,05
(+4,6)
4,89
(+0,8)
4,97
(+1,1)
5,20
(+2,3)
3.
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
4,63
-0,2
 
 
4,63
(-0,2)
4,55
(+0,9)
4,36
(+3,0)
4,58
(+0,8)
4,31
(+0,5)
4,41
(+1,1)
4.
45134
Wolf, Luis
2004
NI
VfL Stade
4,56
+1,1
 
 
4,56
(+1,1)
4,55
(+1,9)
4,38
(+1,4)
4,41
(+1,3)
4,38
(+1,7)
4,39
(+1,9)
5.
 
Senger, Nick
2004
NI
TuS Alfstedt
4,50
+1,8
 
 
4,12
(+1,3)
4,50
(+1,8)
4,45
(+1,0)
x
 
x
 
4,09
(+2,7)
6.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
3,92
+1,2
 
 
3,64
(+1,8)
3,76
(+2,4)
x
 
3,92
(+1,2)
x
 
3,25
(+0,6)
7.
46248
Krainert, Leonid
2004
NI
TV Loxstedt
3,58
+2,3
 
 
x
 
3,55
(+0,0)
3,58
(+2,3)
3,50
(+1,5)
3,33
(+1,5)
3,25
(+2,0)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
1.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
9,10
 
 
 
8,33
7,36
x
9,05
9,10
-
2.
632164
Hoppe, Finn
2004
NI
TSV Altenwalde
8,03
 
 
 
7,58
7,47
7,85
8,03
-
-
3.
44504
Raschen, Niklas Bent
2004
NI
TV Langen
7,70
 
 
 
7,58
7,70
7,07
-
-
-
4.
44827
Engelbrecht, Jan
2004
NI
TSV Wehdel
7,48
 
 
 
7,33
7,48
6,77
-
-
-
5.
 
Senger, Nick
2004
NI
TuS Alfstedt
7,33
 
 
 
7,33
7,20
-
-
-
-
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
12,93
 
 
 
2.
617799
Müller, Tjorge
2003
NI
TV Langen
13,81
 
 
 
3.
 
Popken, Jannes
2003
NI
TV Hude
16,01
 
 
 
 
632117
Warner, Dustin
2003
NI
TV Langen
disq.
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M15) - M15
 
28.04.2018
1.
 
Popken, Jannes
2003
NI
TV Hude
2:52,87
 
 
 
 
628283
Tönjes, Laurus
2003
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
28.04.2018
1.
632165
Hoppe, Tim
2006
NI
TSV Altenwalde
2:43,33
 
 
 
2.
45766
Kühlke, Jannik
2004
NI
VfL Stade
2:45,12
 
 
 
3.
608143
Ehlers, Mats
2005
NI
VfL Stade
2:50,43
 
 
 
4.
 
Popken, Jannes
2003
NI
TV Hude
2:52,87
 
 
 
 
43765
Stein, Ole
2004
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
628283
Tönjes, Laurus
2003
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
 
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
13,73
-1,7
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
1.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,56
 
 
 
2.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
1,35
 
 
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
156
159
Stechert
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Roth
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
4,74
+3,3
 
 
4,68
(+2,7)
4,61
(+0,8)
4,37
(+1,3)
4,67
(+1,5)
4,42
(+1,4)
4,74
(+3,3)
2.
632117
Warner, Dustin
2003
NI
TV Langen
4,70
+0,9
 
 
4,55
(+1,5)
4,70
(+0,9)
0,49
(+2,3)
4,69
(+2,0)
4,51
(+1,8)
x
 
3.
617799
Müller, Tjorge
2003
NI
TV Langen
4,42
+0,9
 
 
x
 
x
 
4,42
(+0,9)
4,36
(+2,0)
4,19
(+1,2)
-
 
 
42852
Henning, Lars Christian
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
1.
41200
Stechert, Luca
2003
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,60
 
 
 
8,18
7,95
8,60
7,93
x
8,34
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
28.04.2018
1.
TV Loxstedt
NI
2.934
630551
Golling, Jan
2009
NI
695
630494
Saunders, Aaron
2010
NI
645
632143
Dell, Dennis
2009
NI
561
630554
Krainert, Tobias
2009
NI
535
632144
Dell, Alexander
2010
NI
498
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
TV Loxstedt 1
NI
49,47
 
 
Krainert, Simon  2007
Meißner, Curtis  2006
Abram, Samuel  2005
Meißner, Dustin  2005
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
28.04.2018
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
12,32
-1,9
 
 
2.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,37
-1,9
 
 
3.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
12,72
+0,1
 
 
4.
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
12,80
+0,1
 
 
5.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
13,04
-1,9
 
 
6.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
13,09
+0,1
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
-0,2
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
26,23
 
 
 
 
46748
Schoolmann, Mika
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
42858
Roth, Tim
2003
NI
TSV Wehdel
26,23
-0,2
 
 
 
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
46748
Schoolmann, Mika
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
43445
Fleuter, Tom
2001
NI
TV Hude
57,04
 
 
 
2.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
57,68
 
 
 
3.
45810
Hinsch, Jonas
2004
NI
VfL Stade
1:00,89
 
 
 
 
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
28.04.2018
1.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
17,07
 
 
 
2.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
17,55
 
 
 
110 m Hürden (0.914 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
28.04.2018
1.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
17,07
 
 
 
2.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
17,55
 
 
 
 
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U18
 
28.04.2018
1.
VfL Stade 1
NI
48,47
 
 
Qorbani, Mustafa  2002
Haeger, Dorian  2002
Clostermann, Mats  2001
von Allwörden, Hanno  2002
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
1,45
 
 
 
 
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Borisow
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
5,55
+0,2
 
 
5,55
(+0,2)
5,46
(+0,7)
-
 
-
 
-
 
5,55
(+0,2)
2.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
5,22
+0,9
 
 
5,22
(+0,9)
5,13
(+0,0)
5,21
(+0,5)
x
 
5,12
(+0,3)
5,18
(-0,1)
3.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
5,14
+0,6
 
 
5,14
(+0,6)
4,70
(+0,3)
4,98
(+0,9)
4,36
(+0,1)
-
 
-
 
4.
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
5,02
+0,3
 
 
4,76
(+1,0)
x
 
5,02
(+0,2)
x
 
5,02
(+0,3)
x
 
 
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
10,46
 
 
 
10,16
8,96
9,54
9,52
10,46
10,24
2.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
9,82
 
 
 
9,33
9,61
9,82
x
9,82
9,50
3.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
7,93
 
 
 
7,34
7,69
7,35
7,00
7,93
7,49
 
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
28.04.2018
 
44733
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
disq.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
28.04.2018
 
43447
Kühn, Steven
1999
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U20) - MJ U20
 
28.04.2018
1.
TV Hude 1
NI
49,34
 
 
Fleuter, Tom  2001
Bädeker, Jarred  2001
Kühn, Steven  1999
Vietor, Timon  2000
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U20
 
28.04.2018
1.
VfL Stade 1
NI
48,47
 
 
Qorbani, Mustafa  2002
Haeger, Dorian  2002
Clostermann, Mats  2001
von Allwörden, Hanno  2002
2.
TV Hude 1
NI
49,34
 
 
Fleuter, Tom  2001
Bädeker, Jarred  2001
Kühn, Steven  1999
Vietor, Timon  2000
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
11,58
+0,1
 
 
2.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
12,72
+0,1
 
 
3.
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
12,80
+0,1
 
 
4.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
13,09
+0,1
 
 
5.
21085
Lucka, Daniel
1984
NI
TV Hude
13,73
+0,1
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.04.2018
1.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
12,32
-1,9
 
 
2.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,37
-1,9
 
 
3.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
13,04
-1,9
 
 
 
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
44733
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
disq.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
11,58
+0,1
 
 
2.
21085
Lucka, Daniel
1984
NI
TV Hude
13,73
+0,1
 
 
 
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
11,58
+0,1
 
 
2.
44586
Haeger, Dorian
2002
NI
VfL Stade
12,32
-1,9
 
 
3.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TSV Gnarrenburg
12,37
-1,9
 
 
4.
45809
Qorbani, Mustafa
2002
NI
VfL Stade
12,72
+0,1
 
 
5.
630788
von Allwörden, Hanno
2002
NI
VfL Stade
12,80
+0,1
 
 
6.
430011
Borisow, David
2001
BR
SG Marßel
13,04
-1,9
 
 
7.
40885
Clostermann, Mats
2001
NI
VfL Stade
13,09
+0,1
 
 
8.
21085
Lucka, Daniel
1984
NI
TV Hude
13,73
+0,1
 
 
 
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
44733
Vietor, Timon
2000
NI
TV Hude
disq.
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
51,84
 
 
 
400 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
51,84
 
 
 
 
43447
Kühn, Steven
1999
NI
TV Hude
n.a.
 
 
 
110 m Hürden (1.067 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - Männer
 
28.04.2018
 
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
28.04.2018
1.
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
1,66
 
 
 
150
155
160
163
166
170
Kleinekathöfer
-
o
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
28.04.2018
 
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
28.04.2018
1.
21085
Lucka, Daniel
1984
NI
TV Hude
11,09
 
 
 
x
9,53
10,64
10,28
11,09
10,34
2.
430020
Kleinekathöfer, Jan
1998
BR
SG Marßel
9,78
 
 
 
8,90
9,08
8,22
8,94
9,78
x
3.
9530
Wilhelm, Rolf
1943
NI
TV Langen
9,37
 
 
 
9,29
9,37
x
x
8,61
9,14
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Scharf, Lina
2013
NI
TSV Wehdel
112
13,93
0
1,70
101
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
28.04.2018
 
 
Scharf, Lina
2013
NI
TSV Wehdel
13,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
28.04.2018
 
 
Scharf, Lina
2013
NI
TSV Wehdel
1,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
28.04.2018
 
 
Scharf, Lina
2013
NI
TSV Wehdel
4,50
 
 
 
Kinder W6
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W06
 
28.04.2018
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
395
11,89
84
2,54
240
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
28.04.2018
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
11,89
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
28.04.2018
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
2,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
28.04.2018
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
7,00
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W07
 
28.04.2018
1.
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:55,67
 
 
 
2.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
3:59,48
 
 
 
3.
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
4:18,24
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
630
9,94
209
2,95
300
9,50
121
2.
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
524
10,55
165
2,72
267
8,00
92
3.
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
396
11,62
99
2,45
226
7,00
71
4.
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
160
11,85
86
1,50
63
4,50
11
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
28.04.2018
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
9,94
 
 
 
 
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
10,55
 
 
 
 
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,62
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
11,85
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
28.04.2018
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
2,95
 
 
 
 
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
2,72
 
 
 
 
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,45
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
1,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
28.04.2018
 
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
9,50
 
 
 
 
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
8,00
 
 
 
 
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,00
 
 
 
 
 
Pravda, Aurora
2011
NI
TSV Gnarrenburg
4,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W08
 
28.04.2018
1.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
3:09,96
 
 
 
2.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
3:27,11
 
 
 
3.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
3:27,84
 
 
 
4.
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
3:47,16
 
 
 
5.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
3:48,74
 
 
 
6.
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:08,88
 
 
 
7.
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
4:10,75
 
 
 
8.
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:19,49
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
923
8,72
316
3,56
381
16,00
226
2.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
736
9,14
276
2,98
304
11,50
156
3.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
642
9,47
247
2,77
274
9,50
121
4.
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
596
10,18
191
2,60
249
11,50
156
5.
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
587
10,28
184
2,42
222
13,00
181
6.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
570
10,10
197
2,69
262
9,00
111
7.
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
566
10,37
177
2,80
278
9,00
111
8.
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
502
10,00
204
2,39
217
7,50
81
9.
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
443
10,61
161
2,22
190
8,00
92
10.
630514
Fresen, Josephine
2010
NI
TSV Wehdel
362
11,19
124
2,37
214
5,00
24
11.
632153
Seedorf, Janin
2010
NI
LAV Bokel
329
11,83
87
1,76
112
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
8,72
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
9,14
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
9,47
 
 
 
 
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
10,10
 
 
 
 
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
10,18
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
10,28
 
 
 
 
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,37
 
 
 
 
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,61
 
 
 
 
630514
Fresen, Josephine
2010
NI
TSV Wehdel
11,19
 
 
 
 
632153
Seedorf, Janin
2010
NI
LAV Bokel
11,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
3,56
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
2,98
 
 
 
 
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,80
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
2,77
 
 
 
 
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
2,69
 
 
 
 
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
2,60
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
2,42
 
 
 
 
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
2,39
 
 
 
 
630514
Fresen, Josephine
2010
NI
TSV Wehdel
2,37
 
 
 
 
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,22
 
 
 
 
632153
Seedorf, Janin
2010
NI
LAV Bokel
1,76
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
16,00
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
 
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
11,50
 
 
 
 
632153
Seedorf, Janin
2010
NI
LAV Bokel
10,00
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
 
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,00
 
 
 
 
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,00
 
 
 
 
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
630514
Fresen, Josephine
2010
NI
TSV Wehdel
5,00
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
28.04.2018
1.
 
Hannemann, Nike
2009
NI
SC Hemmoor
3:09,44
 
 
 
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:17,18
 
 
 
3.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3:23,83
 
 
 
4.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
3:27,84
 
 
 
5.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
3:48,74
 
 
 
6.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
3:59,48
 
 
 
7.
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
4:04,71
 
 
 
8.
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:08,88
 
 
 
9.
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
4:18,24
 
 
 
10.
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:19,49
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
28.04.2018
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3:01,98
 
 
 
2.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
3:09,96
 
 
 
3.
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
3:14,86
 
 
 
4.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
3:27,11
 
 
 
5.
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
3:47,16
 
 
 
6.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:47,79
 
 
 
7.
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:55,67
 
 
 
8.
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
4:10,75
 
 
 
9.
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
4:17,95
 
 
 
10.
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:20,28
 
 
 
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W09) - W09
 
28.04.2018
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3:01,98
 
 
 
2.
 
Hannemann, Nike
2009
NI
SC Hemmoor
3:09,44
 
 
 
3.
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
3:14,86
 
 
 
4.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:17,18
 
 
 
5.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3:23,83
 
 
 
6.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:47,79
 
 
 
7.
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
4:04,71
 
 
 
8.
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
4:17,95
 
 
 
9.
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:20,28
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W09
 
28.04.2018
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3:01,98
 
 
 
2.
 
Hannemann, Nike
2009
NI
SC Hemmoor
3:09,44
 
 
 
3.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
3:09,96
 
 
 
4.
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
3:14,86
 
 
 
5.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:17,18
 
 
 
6.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3:23,83
 
 
 
7.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
3:27,11
 
 
 
8.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
3:27,84
 
 
 
9.
632536
Hermann, Iljana
2010
NI
VfL Stade
3:47,16
 
 
 
10.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:47,79
 
 
 
11.
625045
Schäfer, Sarina
2010
NI
TV Loxstedt
3:48,74
 
 
 
12.
630407
Pieper, Katharina
2011
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:55,67
 
 
 
13.
 
Meyer, Mila
2011
NI
TV Schwanewede
3:59,48
 
 
 
14.
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
4:04,71
 
 
 
15.
 
Lang, Liya
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:08,88
 
 
 
16.
 
Bammann, Eva
2010
NI
TSV Wehdel
4:10,75
 
 
 
17.
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
4:17,95
 
 
 
18.
629121
Schierenbeck, Victoria
2011
NI
TSV Wehdel
4:18,24
 
 
 
19.
630188
Stark, Fenia Mailin
2010
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:19,49
 
 
 
20.
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
4:20,28
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
 
von Rönne, Anna
2009
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
623734
Grumbrecht, Ylvi
2012
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
1.046
8,34
355
3,51
374
23,00
317
2.
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
850
8,68
320
3,26
342
13,50
188
3.
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
809
9,16
274
3,18
331
14,50
204
4.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
768
9,10
279
3,01
308
13,00
181
5.
 
Kück, Felicia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
765
9,78
221
3,03
311
16,50
233
6.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
725
9,15
275
3,10
320
10,00
130
7.
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
601
9,92
210
2,74
270
9,50
121
8.
 
Offel, Sophia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
598
10,08
198
2,40
219
13,00
181
9.
629123
Pixa, Aliyah
2009
NI
TSV Wehdel
583
10,33
180
2,38
215
13,50
188
10.
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
556
10,49
169
2,43
223
12,00
164
11.
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
513
10,47
170
2,15
179
12,00
164
12.
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
509
9,63
233
2,18
184
8,00
92
13.
632424
Heideman, Julia
2009
NI
LAV Bokel
476
10,91
141
2,56
243
8,00
92
13.
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
476
10,67
157
2,11
172
11,00
147
15.
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
403
disq.
2,14
177
16,00
226
16.
 
Kröhner, Ilvy
2009
NI
TSV Gnarrenburg
361
10,64
159
2,00
154
6,00
48
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,34
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,68
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
9,10
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
9,15
 
 
 
 
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
9,16
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,63
 
 
 
 
 
Kück, Felicia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
9,78
 
 
 
 
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
9,92
 
 
 
 
 
Offel, Sophia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
10,08
 
 
 
 
629123
Pixa, Aliyah
2009
NI
TSV Wehdel
10,33
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
10,47
 
 
 
 
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
10,49
 
 
 
 
 
Kröhner, Ilvy
2009
NI
TSV Gnarrenburg
10,64
 
 
 
 
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
10,67
 
 
 
 
632424
Heideman, Julia
2009
NI
LAV Bokel
10,91
 
 
 
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
disq.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,51
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,26
 
 
 
 
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
3,18
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3,10
 
 
 
 
 
Kück, Felicia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
3,03
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
3,01
 
 
 
 
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
2,74
 
 
 
 
632424
Heideman, Julia
2009
NI
LAV Bokel
2,56
 
 
 
 
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
2,43
 
 
 
 
 
Offel, Sophia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,40
 
 
 
 
629123
Pixa, Aliyah
2009
NI
TSV Wehdel
2,38
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,18
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
2,15
 
 
 
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,14
 
 
 
 
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,11
 
 
 
 
 
Kröhner, Ilvy
2009
NI
TSV Gnarrenburg
2,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
23,00
 
 
 
 
 
Kück, Felicia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
16,50
 
 
 
 
 
Burfeind, Milena
2009
NI
TSV Gnarrenburg
16,00
 
 
 
 
621614
Becker, Magdalena
2009
NI
TV Schwanewede
14,50
 
 
 
 
 
Bergmann, Zoe
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
13,50
 
 
 
 
629123
Pixa, Aliyah
2009
NI
TSV Wehdel
13,50
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
13,00
 
 
 
 
 
Offel, Sophia
2009
NI
TSV Gnarrenburg
13,00
 
 
 
 
632491
Laubenstein, Lisa
2009
NI
LAV Bokel
12,00
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Stark, Tara
2009
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,00
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
630546
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
9,50
 
 
 
 
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
TSV Gnarrenburg
8,00
 
 
 
 
632424
Heideman, Julia
2009
NI
LAV Bokel
8,00
 
 
 
 
 
Kröhner, Ilvy
2009
NI
TSV Gnarrenburg
6,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
28.04.2018
1.
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
3:11,76
 
 
 
2.
 
Finger, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:14,02
 
 
 
3.
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,92
 
 
 
4.
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
3:21,07
 
 
 
4.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
3:21,07
 
 
 
6.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
3:23,20
 
 
 
7.
 
Sprinborn, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:27,87
 
 
 
8.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
3:31,95
 
 
 
9.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
4:01,19
 
 
 
 
 
Stelling, Greta
2007
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
28.04.2018
1.
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
3:00,39
 
 
 
2.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:00,61
 
 
 
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3:03,08
 
 
 
4.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3:09,04
 
 
 
5.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3:11,38
 
 
 
6.
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
3:16,49
 
 
 
7.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3:18,85
 
 
 
8.
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
3:22,21
 
 
 
9.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3:28,53
 
 
 
10.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
3:35,92
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W10
 
28.04.2018
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3:11,38
 
 
 
2.
 
Finger, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:14,02
 
 
 
3.
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,92
 
 
 
4.
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
3:16,49
 
 
 
5.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3:18,85
 
 
 
6.
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
3:22,21
 
 
 
7.
 
Sprinborn, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:27,87
 
 
 
8.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3:28,53
 
 
 
9.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
3:35,92
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W10
 
28.04.2018
1.
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
3:00,39
 
 
 
2.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:00,61
 
 
 
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3:03,08
 
 
 
4.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3:09,04
 
 
 
5.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3:11,38
 
 
 
6.
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
3:11,76
 
 
 
7.
 
Finger, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:14,02
 
 
 
8.
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:14,92
 
 
 
9.
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
3:16,49
 
 
 
10.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3:18,85
 
 
 
11.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
3:21,07
 
 
 
11.
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
3:21,07
 
 
 
13.
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
3:22,21
 
 
 
14.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
3:23,20
 
 
 
15.
 
Sprinborn, Emily
2008
NI
SC Hemmoor
3:27,87
 
 
 
16.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3:28,53
 
 
 
17.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
3:31,95
 
 
 
18.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
3:35,92
 
 
 
19.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
4:01,19
 
 
 
 
 
Stelling, Greta
2007
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
627574
Huntemann, Lina Chiara
2008
NI
TSV Gnarrenburg
1.133
8,50
338
4,02
438
26,50
357
2.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
1.009
8,83
305
3,81
412
21,00
292
3.
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
994
8,88
300
3,53
377
23,00
317
4.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
945
8,42
347
3,61
387
15,00
211
5.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
927
9,11
278
3,62
389
18,50
260
6.
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
926
8,69
319
3,45
367
17,00
240
7.
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
895
8,65
323
3,29
346
16,00
226
8.
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
876
8,87
301
3,21
335
17,00
240
9.
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
864
8,74
314
3,24
339
15,00
211
10.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
844
9,16
274
3,17
330
17,00
240
11.
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
838
9,12
277
2,91
294
19,00
267
12.
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
702
9,22
268
3,12
323
9,00
111
13.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
649
10,06
200
2,63
253
14,00
196
14.
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
600
11,40
111
2,60
249
17,00
240
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
1.255
8,88
300
3,53
377
1,12
261
23,00
317
2.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
1.242
8,83
305
3,81
412
1,08
233
21,00
292
3.
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.188
8,83
305
3,36
355
1,16
288
17,00
240
4.
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
1.187
8,69
319
3,45
367
1,12
261
17,00
240
5.
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
1.128
8,65
323
3,29
346
1,08
233
16,00
226
6.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1.120
8,42
347
3,61
387
1,00
175
15,00
211
7.
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
1.099
9,12
277
2,91
294
1,12
261
19,00
267
8.
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
1.039
8,74
314
3,24
339
1,00
175
15,00
211
9.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
979
9,11
278
3,62
389
0,84
52
18,50
260
10.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
959
9,16
274
3,17
330
0,92
115
17,00
240
11.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
794
10,06
200
2,63
253
0,96
145
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,42
 
 
 
 
627574
Huntemann, Lina Chiara
2008
NI
TSV Gnarrenburg
8,50
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
8,65
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
8,69
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
8,74
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
8,83
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,87
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
8,88
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
9,11
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
9,12
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
9,16
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,22
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
10,06
 
 
 
 
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,42
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
8,65
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
8,69
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
8,74
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
8,83
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,83
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
8,88
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
9,11
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
9,12
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
9,16
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
10,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,16
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
1,12
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
1,12
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
1,08
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
1,08
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
1,00
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
0,96
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
0,92
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
0,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
627574
Huntemann, Lina Chiara
2008
NI
TSV Gnarrenburg
4,02
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,81
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3,62
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
3,45
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
3,29
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
3,24
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,21
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3,17
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,12
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
2,91
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
2,63
 
 
 
 
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
2,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,81
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3,62
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,61
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
3,45
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,36
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
3,29
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
3,24
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3,17
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
2,91
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
2,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
627574
Huntemann, Lina Chiara
2008
NI
TSV Gnarrenburg
26,50
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
18,50
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
17,00
 
 
 
 
629396
Pieper, Friederike
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
 
 
Dittrich, Alina-Jasmin
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
16,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
14,00
 
 
 
 
 
Beermann, Melissa
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
621303
Schmidt, Hanne
2008
NI
VfL Stade
19,00
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
18,50
 
 
 
 
621321
Gruber, Bente
2008
NI
FTSV Jahn Brinkum
17,00
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
17,00
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
 
621620
Meyer, Lina
2008
NI
TV Schwanewede
16,00
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
Branke, Greta
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
14,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W10) - W11
 
28.04.2018
1.
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
3:00,39
 
 
 
2.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3:00,61
 
 
 
3.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3:03,08
 
 
 
4.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3:09,04
 
 
 
5.
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
3:11,76
 
 
 
6.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
3:21,07
 
 
 
6.
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
3:21,07
 
 
 
8.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
3:23,20
 
 
 
9.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
3:31,95
 
 
 
10.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
4:01,19
 
 
 
 
 
Stelling, Greta
2007
NI
TuS Alfstedt
abgem.
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
1.183
8,17
374
4,14
452
26,50
357
2.
632531
Wagener, Dunja Eileen
2007
NI
TSV Gnarrenburg
1.120
8,25
365
3,65
392
27,00
363
3.
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
1.110
8,15
376
4,16
454
20,00
280
4.
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
1.037
8,93
295
3,82
413
24,00
329
5.
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
1.000
8,67
321
3,70
399
20,00
280
6.
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
996
8,83
305
3,65
392
21,50
299
7.
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
964
9,04
285
3,37
356
23,50
323
8.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
946
8,91
297
3,42
363
20,50
286
9.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
914
8,97
291
3,32
350
19,50
273
10.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
871
9,04
285
3,05
313
19,50
273
11.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
822
9,37
255
2,86
287
20,00
280
12.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
710
9,88
214
2,95
300
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
1.471
8,17
374
4,14
452
1,16
288
26,50
357
2.
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
1.452
8,15
376
4,16
454
1,24
342
20,00
280
3.
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
1.311
8,83
305
3,65
392
1,20
315
21,50
299
4.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
1.150
8,91
297
3,42
363
1,04
204
20,50
286
5.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
1.046
9,04
285
3,05
313
1,00
175
19,50
273
6.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
967
9,37
255
2,86
287
0,96
145
20,00
280
7.
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
914
9,88
214
2,95
300
1,04
204
14,00
196
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
8,67
321
3,70
399
n.a.
20,00
280
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
8,17
 
 
 
 
632531
Wagener, Dunja Eileen
2007
NI
TSV Gnarrenburg
8,25
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,67
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
8,83
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
8,91
 
 
 
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
8,93
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
8,97
 
 
 
 
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
9,04
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
9,04
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
9,37
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
9,88
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
8,15
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
8,17
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
8,67
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
8,83
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
8,91
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
9,04
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
9,37
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
9,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
1,24
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
1,20
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
1,16
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
1,04
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
1,04
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
1,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
0,96
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
4,16
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
4,14
 
 
 
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
3,82
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,70
 
 
 
 
632531
Wagener, Dunja Eileen
2007
NI
TSV Gnarrenburg
3,65
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
3,65
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3,42
 
 
 
 
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
3,37
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3,32
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
3,05
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
2,95
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,86
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
4,16
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
4,14
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
3,70
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
3,65
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3,42
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
3,05
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
2,95
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
632531
Wagener, Dunja Eileen
2007
NI
TSV Gnarrenburg
27,00
 
 
 
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
26,50
 
 
 
 
605017
Scharf, Juli
2007
NI
TSV Wehdel
24,00
 
 
 
 
 
Hinck, Paulina
2007
NI
TuS Alfstedt
23,50
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
21,50
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
20,50
 
 
 
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
20,00
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
20,00
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
19,50
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
632578
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TV Langen
26,50
 
 
 
 
632145
Dell, Viktoria
2007
NI
TV Loxstedt
21,50
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
20,50
 
 
 
 
602901
Oeljeschläger, Nike
2007
NI
TV Schwanewede
20,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
20,00
 
 
 
 
622225
Leiko, Fee
2007
NI
FTSV Jahn Brinkum
20,00
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
19,50
 
 
 
 
623227
Kuhl, Janika
2007
NI
TV Langen
14,00
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
11,58
 
 
 
2.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
12,65
 
 
 
3.
46261
Wenzel, Svea
2006
NI
TSV Wehdel
12,87
 
 
 
4.
630555
Müller, Gwen
2006
NI
TV Loxstedt
13,44
 
 
 
 
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
11,27
 
 
 
2.
602903
Przybylski, Paula
2006
NI
SG Osterholzer LA
11,63
 
 
 
3.
632097
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
11,91
 
 
 
4.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
14,50
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
46188
Claußen, Charlize
2006
NI
TSV Wehdel
11,41
 
 
 
2.
46260
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
11,51
 
 
 
3.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,95
 
 
 
4.
46727
Suhrhoff, Kaja
2006
NI
TSV Wehdel
12,07
 
 
 
5.
630119
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
12,50
 
 
 
6.
46262
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
13,10
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
11,27
 
 
 
2.
46188
Claußen, Charlize
2006
NI
TSV Wehdel
11,41
 
 
 
3.
46260
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
11,51
 
 
 
4.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
11,58
 
 
 
5.
602903
Przybylski, Paula
2006
NI
SG Osterholzer LA
11,63
 
 
 
6.
632097
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
11,91
 
 
 
7.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
11,95
 
 
 
8.
46727
Suhrhoff, Kaja
2006
NI
TSV Wehdel
12,07
 
 
 
9.
630119
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
12,50
 
 
 
10.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
12,65
 
 
 
11.
46261
Wenzel, Svea
2006
NI
TSV Wehdel
12,87
 
 
 
12.
46262
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
13,10
 
 
 
13.
630555
Müller, Gwen
2006
NI
TV Loxstedt
13,44
 
 
 
14.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
14,50
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
 
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
46727
Suhrhoff, Kaja
2006
NI
TSV Wehdel
13,83
 
 
 
2.
46261
Wenzel, Svea
2006
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
 
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
46188
Claußen, Charlize
2006
NI
TSV Wehdel
13,86
 
 
 
2.
46262
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
14,61
 
 
 
 
46260
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
1,45
 
 
 
2.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
1,39
 
 
 
3.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
1,33
 
 
 
4.
46188
Claußen, Charlize
2006
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
5.
46261
Wenzel, Svea
2006
NI
TSV Wehdel
1,25
 
 
 
6.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
1,20
 
 
 
7.
630119
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
1,15
 
 
 
8.
46727
Suhrhoff, Kaja
2006
NI
TSV Wehdel
1,00
 
 
 
 
46262
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
46260
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
149
Millioto
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gruber
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Graw
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Claußen
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Wenzel
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Keenaghan
-
o
o
o
o
o
xxx
Markowski
o
o
o
o
o
xxx
Suhrhoff
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
4,10
 
 
 
x
 
3,83
 
4,10
 
3,90
 
4,01
 
x
 
2.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
4,05
 
 
 
3,98
 
4,05
 
3,90
 
x
 
3,81
 
x
 
3.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
3,84
 
 
 
x
 
3,84
 
x
 
x
 
3,63
 
x
 
4.
632097
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
3,71
 
 
 
3,71
 
x
 
3,65
 
x
 
x
 
3,67
 
5.
46188
Claußen, Charlize
2006
NI
TSV Wehdel
3,66
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,37
 
3,42
 
x
 
3,66
 
6.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
3,62
 
 
 
3,36
 
3,55
 
3,49
 
x
 
3,41
 
3,62
 
7.
46727
Suhrhoff, Kaja
2006
NI
TSV Wehdel
3,44
 
 
 
x
 
3,12
 
3,38
 
3,14
 
3,13
 
3,44
 
8.
46261
Wenzel, Svea
2006
NI
TSV Wehdel
3,36
 
 
 
3,24
 
3,20
 
3,31
 
3,10
 
3,36
 
2,98
 
9.
602903
Przybylski, Paula
2006
NI
SG Osterholzer LA
3,19
 
 
 
x
 
x
 
3,19
 
10.
46260
Richter, Jule
2006
NI
TSV Wehdel
3,12
 
 
 
x
 
3,12
 
x
 
11.
46262
Sporleder, Felina Marie
2006
NI
TSV Wehdel
3,11
 
 
 
3,11
 
2,95
 
2,86
 
12.
630119
Markowski, Lisa
2006
NI
LAV Bokel
2,66
 
 
 
2,66
 
2,52
 
x
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
 
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
630555
Müller, Gwen
2006
NI
TV Loxstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
7,58
 
 
 
5,94
6,85
7,58
7,45
7,12
7,38
2.
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
7,43
 
 
 
6,55
6,86
7,43
7,20
7,23
6,31
3.
602903
Przybylski, Paula
2006
NI
SG Osterholzer LA
6,87
 
 
 
5,94
6,87
5,48
6,08
5,38
6,44
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
1.
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
35,50
 
 
 
33,50
31,00
35,50
33,00
32,50
34,00
2.
45492
Gruber, Jona
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
29,00
 
 
 
24,00
27,50
28,00
25,50
26,50
29,00
3.
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
21,50
 
 
 
19,00
21,50
20,00
20,50
19,50
19,50
4.
619228
Neumann, Lotta
2006
NI
TuS Alfstedt
21,50
 
 
 
15,50
16,00
18,50
17,00
18,00
21,50
5.
 
Millioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
20,50
 
 
 
17,50
14,50
18,00
17,50
17,00
20,50
 
630555
Müller, Gwen
2006
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
627568
Böttjer, Emily
2006
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
11,77
 
 
 
2.
628442
Glißmann, Lia
2005
NI
TV Langen
11,92
 
 
 
3.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,04
 
 
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
10,41
 
 
 
2.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
11,23
 
 
 
3.
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
11,75
 
 
 
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
10,41
 
 
 
2.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
11,23
 
 
 
3.
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
11,75
 
 
 
4.
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
11,77
 
 
 
5.
628442
Glißmann, Lia
2005
NI
TV Langen
11,92
 
 
 
6.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
13,04
 
 
 
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
10,76
 
 
 
 
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
aufg.
 
 
 
 
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
1,48
 
 
 
2.
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
3.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
1,25
 
 
 
4.
628442
Glißmann, Lia
2005
NI
TV Langen
1,15
 
 
 
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Schmidt
-
-
-
-
-
-
o
o
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Hagenah
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ahrens
-
-
-
-
o
o
xxo
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Glißmann
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
4,53
 
 
 
4,18
 
4,17
 
4,23
 
4,22
 
4,53
 
4,41
 
2.
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
4,17
 
 
 
3,79
 
4,07
 
4,07
 
4,01
 
4,08
 
4,17
 
3.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
4,03
 
 
 
3,80
 
3,67
 
4,03
 
3,98
 
3,75
 
3,83
 
4.
628442
Glißmann, Lia
2005
NI
TV Langen
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
x
 
3,65
 
x
 
3,61
 
5.
608291
Duwald, Beeke
2005
NI
TuS Alfstedt
3,60
 
 
 
x
 
3,36
 
3,45
 
3,35
 
3,60
 
3,53
 
6.
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
3,53
 
 
 
x
 
3,45
 
x
 
3,53
 
x
 
3,36
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
45450
Ahrens, Beke
2005
NI
VfL Stade
8,84
 
 
 
8,65
8,00
8,32
7,70
x
8,84
2.
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
5,44
 
 
 
5,44
5,25
4,91
5,17
5,31
5,15
 
45765
Schmidt, Merle
2005
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
629074
Arlt, Kayla
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
1.
605309
Hagenah, Hannah
2005
NI
VfL Stade
29,00
 
 
 
29,00
27,50
22,00
26,00
25,00
26,50
2.
629079
Reinecker, Luzia
2005
NI
VfL Stade
16,50
 
 
 
16,00
16,50
15,50
15,50
16,00
15,50
 
45764
Amofa, Bernice
2005
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,6
28.04.2018
1.
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
14,11
 
 
 
2.
46247
Jäckel, Melissa
2004
NI
TV Loxstedt
14,50
 
 
 
3.
46172
Poppe, Svea
2004
NI
TSV Gnarrenburg
14,69
 
 
 
4.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
16,40
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
-0,7
28.04.2018
1.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
14,32
 
 
 
2.
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
14,47
 
 
 
3.
44929
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
15,04
 
 
 
 
44927
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
44932
Link, Rahel Marie
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
28.04.2018
1.
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
14,11
-0,6
 
 
2.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
14,32
-0,7
 
 
3.
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
14,47
-0,7
 
 
4.
46247
Jäckel, Melissa
2004
NI
TV Loxstedt
14,50
-0,6
 
 
5.
46172
Poppe, Svea
2004
NI
TSV Gnarrenburg
14,69
-0,6
 
 
6.
44929
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
15,04
-0,7
 
 
7.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
16,40
-0,6
 
 
 
44927
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
44932
Link, Rahel Marie
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
28.04.2018
1.
44929
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
2:46,23
 
 
 
2.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
2:47,37
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W14
 
28.04.2018
1.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
14,03
-0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
1.
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
1,35
 
 
 
2.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
1,35
 
 
 
3.
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
1,25
 
 
 
 
46172
Poppe, Svea
2004
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Zidlicky
-
o
o
o
xo
xxx
Lahrs
-
-
o
o
xxo
xxx
Hesse
-
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
1.
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
4,48
-0,2
 
 
4,48
(-0,2)
4,34
(+0,7)
4,30
(+2,5)
4,04
(+0,8)
4,10
(+0,9)
x
 
2.
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
4,35
+0,1
 
 
4,35
(+0,1)
3,65
(+0,7)
x
 
4,22
(+0,6)
4,04
(+2,8)
x
 
3.
46247
Jäckel, Melissa
2004
NI
TV Loxstedt
4,24
+2,5
 
 
4,16
(+1,3)
3,99
(+2,1)
3,30
(+2,9)
4,08
(+1,2)
4,13
(+2,7)
4,24
(+2,5)
4.
46172
Poppe, Svea
2004
NI
TSV Gnarrenburg
4,24
+2,1
 
 
x
 
x
 
4,24
(+2,1)
x
 
4,16
(+1,5)
3,83
(+1,0)
5.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
4,20
-0,1
 
 
4,20
(-0,1)
3,85
(+0,7)
3,98
(+2,5)
3,97
(+0,8)
3,21
(+0,9)
x
 
6.
44929
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
4,00
+1,7
 
 
3,84
(+0,7)
3,81
(+0,8)
3,71
(+0,3)
3,64
(+1,7)
4,00
(+1,7)
x
 
7.
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
3,51
+0,7
 
 
3,48
(+0,9)
3,46
(+0,9)
3,51
(+0,7)
x
 
3,11
(+1,7)
x
 
 
44932
Link, Rahel Marie
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
44927
Speerbrecher, Emma
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
1.
619759
Lafrenz, Janne
2004
NI
TuS Alfstedt
6,92
 
 
 
5,31
5,68
6,55
6,92
6,14
6,16
2.
44928
Lazar, Lena
2004
NI
TSG Nordholz
6,10
 
 
 
5,17
5,64
5,56
5,55
5,95
6,10
 
46172
Poppe, Svea
2004
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
 
430002
Zidlicky, Franka Vera
2004
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
430003
Hesse, Charlotte
2004
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
 
44932
Link, Rahel Marie
2004
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
607920
Neumann, Annika
2004
NI
TuS Alfstedt
n.a.
 
 
 
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
-0,9
28.04.2018
1.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,30
 
 
 
2.
602468
Schwender, Stine-Marie
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,88
 
 
 
3.
46246
Schumacher, Fenke
2003
NI
TV Loxstedt
15,86
 
 
 
4.
44758
Wartenberg, Alina
2003
NI
SG Osterholzer LA
16,07
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+0,0
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
13,95
 
 
 
2.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,16
 
 
 
3.
44759
Oeljeschläger, Jane-Lotta
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,22
 
 
 
4.
632529
Jessen, Merit
2003
NI
TSV Gnarrenburg
16,82
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
-1,3
28.04.2018
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,98
 
 
 
2.
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
14,20
 
 
 
3.
46237
Werner, Julia
2003
NI
TV Loxstedt
14,34
 
 
 
4.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
15,04
 
 
 
5.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
16,85
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
13,95
+0,0
 
 
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,98
-1,3
 
 
3.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,16
+0,0
 
 
4.
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
14,20
-1,3
 
 
5.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,30
-0,9
 
 
6.
46237
Werner, Julia
2003
NI
TV Loxstedt
14,34
-1,3
 
 
7.
602468
Schwender, Stine-Marie
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,88
-0,9
 
 
8.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
15,04
-1,3
 
 
9.
44759
Oeljeschläger, Jane-Lotta
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,22
+0,0
 
 
10.
46246
Schumacher, Fenke
2003
NI
TV Loxstedt
15,86
-0,9
 
 
11.
44758
Wartenberg, Alina
2003
NI
SG Osterholzer LA
16,07
-0,9
 
 
12.
632529
Jessen, Merit
2003
NI
TSV Gnarrenburg
16,82
+0,0
 
 
13.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
16,85
-1,3
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
28.04.2018
1.
46237
Werner, Julia
2003
NI
TV Loxstedt
2:39,32
 
 
 
2.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3:04,92
 
 
 
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
28.04.2018
1.
46237
Werner, Julia
2003
NI
TV Loxstedt
2:39,32
 
 
 
2.
44929
Richter, Malien
2004
NI
TSG Nordholz
2:46,23
 
 
 
3.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
2:47,37
 
 
 
4.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3:04,92
 
 
 
 
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
28.04.2018
1.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
14,03
-0,1
 
 
2.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,81
-0,1
 
 
3.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,34
-0,1
 
 
4.
46246
Schumacher, Fenke
2003
NI
TV Loxstedt
15,90
-0,1
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
12,92
-0,4
 
 
2.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
13,51
-0,4
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,97
-0,4
 
 
4.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
18,27
-0,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W15) - W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
12,92
-0,4
 
 
2.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
13,51
-0,4
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,97
-0,4
 
 
4.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,81
-0,1
 
 
5.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,34
-0,1
 
 
6.
46246
Schumacher, Fenke
2003
NI
TV Loxstedt
15,90
-0,1
 
 
7.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
18,27
-0,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
12,92
-0,4
 
 
2.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
13,51
-0,4
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
13,97
-0,4
 
 
4.
43766
Lahrs, Christina
2004
NI
TSV Wehdel
14,03
-0,1
 
 
5.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
14,81
-0,1
 
 
6.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
15,34
-0,1
 
 
7.
46246
Schumacher, Fenke
2003
NI
TV Loxstedt
15,90
-0,1
 
 
8.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
18,27
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
1,40
 
 
 
2.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
1,35
 
 
 
3.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
1,30
 
 
 
4.
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
1,20
 
 
 
5.
44758
Wartenberg, Alina
2003
NI
SG Osterholzer LA
1,20
 
 
 
 
602468
Schwender, Stine-Marie
2003
NI
SG Osterholzer LA
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Hagenah
o
o
o
o
o
o
xxx
Döscher
-
-
o
o
o
xxx
Neumann
-
o
o
xo
xxx
Hoffmann
-
o
xxx
Wartenberg
-
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
1.
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
4,58
+1,4
 
 
4,46
(+1,9)
4,45
(-0,1)
4,58
(+1,4)
4,43
(+1,8)
4,38
(+0,6)
x
 
2.
43552
Kebbel, Moya
2003
NI
SG Osterholzer LA
4,44
+3,2
 
 
4,02
(+0,9)
4,11
(+0,6)
x
 
4,28
(+0,6)
4,44
(+3,2)
x
 
3.
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
4,42
+1,6
 
 
4,26
(+2,4)
4,26
(+0,8)
4,42
(+1,6)
x
 
x
 
x
 
4.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
4,40
+0,0
 
 
4,26
(+0,0)
4,30
(+1,3)
4,39
(+1,2)
4,21
(+1,8)
4,40
(+0,0)
4,38
(+1,3)
5.
42857
Döscher, Marleen
2003
NI
TSV Wehdel
4,39
+0,7
 
 
4,30
(+1,5)
4,39
(+0,7)
4,31
(+1,6)
4,30
(+1,1)
4,34
(+3,5)
x
 
6.
44759
Oeljeschläger, Jane-Lotta
2003
NI
SG Osterholzer LA
4,09
+2,3
 
 
4,07
(+1,5)
4,09
(+2,3)
x
 
x
 
x
 
3,75
(+1,9)
7.
44870
Kramer, Ilka
2003
NI
SG Osterholzer LA
4,04
+2,2
 
 
3,71
(+1,7)
3,67
(+0,5)
3,44
(+1,0)
3,44
(+0,5)
3,47
(+0,6)
4,04
(+2,2)
8.
602468
Schwender, Stine-Marie
2003
NI
SG Osterholzer LA
4,03
+2,1
 
 
x
 
3,92
(+0,9)
x
 
3,60
(+1,2)
4,03
(+2,1)
3,83
(+0,9)
9.
619196
Neumann, Ella
2003
NI
TuS Alfstedt
3,72
+0,4
 
 
3,71
(+4,0)
3,51
(+1,3)
3,72
(+0,4)
10.
44758
Wartenberg, Alina
2003
NI
SG Osterholzer LA
3,61
+1,3
 
 
x
 
3,54
(+3,2)
3,61
(+1,3)
11.
44931
Struß, Pia
2003
NI
TSG Nordholz
3,57
+1,1
 
 
3,27
(+2,7)
3,41
(+1,5)
3,57
(+1,1)
12.
632529
Jessen, Merit
2003
NI
TSV Gnarrenburg
3,46
+1,6
 
 
3,46
(+1,6)
3,43
(+1,1)
3,31
(+2,8)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
43883
Hagenah, Lena
2003
NI
VfL Stade
abgem.
 
 
 
 
430006
Hoffmann, Bente
2003
BR
SG Marßel
abgem.
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
28.04.2018
1.
TV Langen
NI
3.401
 
Heller, Tamina
2010
NI
923
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
736
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
642
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
587
 
Kentsch, Lara
2009
NI
513
2.
TSV Gnarrenburg
NI
2.636
 
Kück, Felicia
2009
NI
765
 
Offel, Sophia
2009
NI
598
 
Bollmeyer, Faye
2009
NI
509
 
Burfeind, Milena
2009
NI
403
 
Kröhner, Ilvy
2009
NI
361
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
VfL Stade 1
NI
42,33
 
 
Reinecker, Luzia  2005
Ahrens, Beke  2005
Hagenah, Hannah  2005
Schmidt, Merle  2005
2.
TSV Wehdel 1
NI
46,80
 
 
Sporleder, Felina Marie  2006
Richter, Jule  2006
Wenzel, Svea  2006
Claußen, Charlize  2006
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2018
1.
SG Osterholzer LA 1
NI
56,37
 
 
Schwender, Stine-Marie  2003
Oeljeschläger, Jane-Lotta  2003
Kramer, Ilka  2003
Kebbel, Moya  2003
2.
TV Loxstedt 1
NI
59,56
 
 
Müller, Gwen  2006
Werner, Julia  2003
Schumacher, Fenke  2003
Jäckel, Melissa  2004
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-1,3
28.04.2018
1.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer LA
14,11
 
 
 
2.
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
15,31
 
 
 
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
624390
Schuster, Luca-Marie
2001
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,0
28.04.2018
1.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
13,59
 
 
 
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
13,96
 
 
 
3.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
14,27
 
 
 
4.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,65
 
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
28.04.2018
1.
43378
Duwald, Aenne
2001
NI
TuS Alfstedt
14,61
 
 
 
2.
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
14,99
 
 
 
3.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
16,42
 
 
 
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
13,59
+0,0
 
 
2.
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
13,96
+0,0
 
 
3.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer LA
14,11
-1,3
 
 
4.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
14,27
+0,0
 
 
5.
43378
Duwald, Aenne
2001
NI
TuS Alfstedt
14,61
-0,1
 
 
6.
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
14,99
-0,1
 
 
7.
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
15,31
-1,3
 
 
8.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,65
+0,0
 
 
9.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
16,42
-0,1
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
624390
Schuster, Luca-Marie
2001
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
28.04.2018
1.
43756
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
28,99
 
 
 
 
624390
Schuster, Luca-Marie
2001
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
-0,1
28.04.2018
1.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
28,32
 
 
 
2.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
28,53
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
28,32
-0,1
 
 
2.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
28,53
-0,1
 
 
3.
43756
Harms, Josie
2001
NI
TSV Wehdel
28,99
-0,1
 
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
41743
Geise, Helen
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
624390
Schuster, Luca-Marie
2001
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
 
41384
Bürgerhoff, Kaja
2002
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
28.04.2018
1.
41211
Hildebrandt, Lena
2001
NI
SG Osterholzer LA
2:47,80
 
 
 
2.
45786
Lange, Larissa
2001
NI
TV Hude
3:00,49
 
 
 
3.
43376
Lafrenz, Marie
2001
NI
TuS Alfstedt
3:01,05
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.04.2018
1.
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
2:33,92
 
 
 
2.
41211
Hildebrandt, Lena
2001
NI
SG Osterholzer LA
2:47,80
 
 
 
3.
45786
Lange, Larissa
2001
NI
TV Hude
3:00,49
 
 
 
4.
43376
Lafrenz, Marie
2001
NI
TuS Alfstedt
3:01,05
 
 
 
5.
632541
Stankewitz, Vanessa
1996
NI
TV Hude
3:29,91
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.04.2018
1.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer LA
17,79
-1,4
 
 
2.
41383
Feistle, Lena
2002
NI
TSV Wehdel
18,61
-1,4
 
 
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
28.04.2018
1.
195650
Jablonski, Anna
2000
SH
TSV Glücksburg 09
14,83
-1,4
 
 
2.
36566
Bohmann, Kathleen
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
17,37
-1,4
 
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U18
 
28.04.2018
1.
TSV Wehdel 1
NI
54,24
 
 
Harms, Josie  2001
Bürgerhoff, Kaja  2002
Feistle, Lena  2002
Geise, Helen  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
43378
Duwald, Aenne
2001
NI
TuS Alfstedt
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Duwald
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
42131
Welk, Julia
2002
NI
TV Loxstedt
4,80
+1,0
 
 
4,55
(+1,0)
4,67
(+0,4)
4,52
(+2,6)
4,53
(+0,0)
4,60
(+1,4)
4,80
(+1,0)
2.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
4,71
+0,4
 
 
4,71
(+0,4)
x
 
-
 
4,65
(+0,9)
4,68
(+0,5)
-
 
3.
44734
Trey, Katharina
2001
NI
TV Hude
4,53
+0,5
 
 
4,40
(+0,8)
4,40
(+1,3)
4,32
(+1,4)
4,35
(+1,1)
4,30
(+1,1)
4,53
(+0,5)
4.
43378
Duwald, Aenne
2001
NI
TuS Alfstedt
4,44
+0,2
 
 
4,03
(+0,7)
4,40
(+1,5)
4,44
(+0,2)
4,25
(+1,3)
4,30
(+0,6)
4,34
(+1,2)
5.
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,43
+2,5
 
 
4,16
(+0,9)
4,43
(+2,5)
4,23
(+1,8)
4,31
(+1,7)
x
 
4,20
(+0,7)
6.
42454
Hopfmüller, Dorothea
2001
NI
SG Osterholzer LA
4,19
+0,8
 
 
3,94
(+1,2)
4,19
(+0,8)
3,95
(+0,6)
4,10
(+0,9)
4,14
(+1,0)
4,00
(+1,3)
7.
43376
Lafrenz, Marie
2001
NI
TuS Alfstedt
4,05
+0,6
 
 
4,05
(+0,6)
3,93
(+1,4)
3,99
(+0,5)
3,91
(+1,2)
3,97
(+1,9)
x
 
8.
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
3,75
+0,7
 
 
x
 
0,34
(+0,7)
3,63
(+1,5)
3,68
(+2,2)
3,75
(+0,7)
3,70
(+2,5)
9.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
3,43
+1,7
 
 
3,43
(+1,7)
3,06
(+2,5)
3,34
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
10.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
3,36
+2,0
 
 
x
 
x
 
3,36
(+2,0)
-
 
-
 
-
 
 
39919
Gercken, Zoe
2001
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
 
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
42517
Henze, Michelle
2001
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
624390
Schuster, Luca-Marie
2001
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
1.
40913
Schulz, Amelie
2002
NI
VfL Stade
11,18
 
 
 
10,74
x
11,18
10,44
10,93
x
2.
42195
Ringe, Alyssa
2002
NI
TSV Gnarrenburg
9,59
 
 
 
9,59
x
x
8,37
9,13
9,28
3.
40977
Kettelhake, Tia Marie
2001
NI
SG Osterholzer LA
9,13
 
 
 
9,13
8,98
8,98
9,03
8,51
9,09
4.
42196
Ringe, Celine
2002
NI
TSV Gnarrenburg
8,69
 
 
 
x
8,43
7,88
8,69
8,48
8,55
5.
43376
Lafrenz, Marie
2001
NI
TuS Alfstedt
8,40
 
 
 
8,40
8,18
7,67
7,88
7,98
7,96
6.
 
Macke, Darleen
2001
BR
SG Marßel
7,38
 
 
 
7,38
x
7,01
6,85
6,81
6,42
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
28.04.2018
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
13,14
-0,6
 
 
2.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
13,58
-0,7
 
 
3.
46797
Stelljes, Thérése
2000
NI
TSV Gnarrenburg
13,83
-0,6
 
 
4.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
SG Osterholzer LA
14,63
-0,7
 
 
200 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2018
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
26,90
-0,7
 
 
2.
46797
Stelljes, Thérése
2000
NI
TSV Gnarrenburg
29,23
-0,7
 
 
 
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2018
1.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
SG Osterholzer LA
1,40
 
 
 
1.
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Fuhrmann
-
o
o
o
xxx
Stöver
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2018
1.
195650
Jablonski, Anna
2000
SH
TSV Glücksburg 09
5,41
+1,8
 
 
5,21
(+1,1)
5,41
(+1,8)
5,22
(+1,1)
-
 
-
 
-
 
2.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
4,84
+0,3
 
 
4,55
(+0,9)
x
 
4,45
(+2,6)
3,93
(+1,3)
3,92
(+0,8)
4,84
(+0,3)
3.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
SG Osterholzer LA
4,35
+0,2
 
 
4,19
(+1,0)
4,31
(+1,0)
4,23
(+1,5)
4,29
(+0,2)
4,35
(+0,2)
4,34
(+1,9)
4.
38467
Stöver, Julia
1999
NI
TSV Wehdel
4,28
+0,8
 
 
4,21
(+1,3)
4,28
(+0,8)
4,20
(+0,5)
3,97
(+1,5)
4,12
(+1,6)
4,12
(+0,7)
5.
43375
Senger, Leah
2000
NI
TuS Alfstedt
4,05
-0,3
 
 
x
 
3,89
(+0,2)
4,05
(-0,3)
x
 
2,69
(+2,2)
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.04.2018
1.
46797
Stelljes, Thérése
2000
NI
TSV Gnarrenburg
8,46
 
 
 
8,26
8,46
7,81
8,20
7,40
7,16
2.
43375
Senger, Leah
2000
NI
TuS Alfstedt
6,88
 
 
 
6,52
6,44
6,57
6,69
6,35
6,88
Frauen
100 m Lauf (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.04.2018
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
13,14
-0,6
 
 
2.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
13,55
-0,6
 
 
3.
46797
Stelljes, Thérése
2000
NI
TSV Gnarrenburg
13,83
-0,6
 
 
4.
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
14,38
-0,6
 
 
5.
41667
Kiel, Nicole
1972
NI
TV Loxstedt
16,31
-0,6
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.04.2018
1.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
13,58
-0,7
 
 
2.
36932
Vogel, Jette
1997
NI
TSV Gnarrenburg
13,81
-0,7
 
 
3.
26573
Glander, Inken
1989
NI
TSV Wehdel
14,61
-0,7
 
 
4.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
SG Osterholzer LA
14,63
-0,7
 
 
5.
430017
Christen, Johanna
1998
BR
SG Marßel
14,64
-0,7
 
 
 
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
disq.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
 
28.04.2018
1.
38232
Gercken, Jannis
1998
NI
TSV Wehdel
11,58
+0,1
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.04.2018
1.
39203
Kiel, Lea-Marie
1999
NI
TSV Wehdel
13,14
-0,6
 
 
2.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
13,55
-0,6
 
 
3.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
13,58
-0,7
 
 
4.
36932
Vogel, Jette
1997
NI
TSV Gnarrenburg
13,81
-0,7
 
 
5.
46797
Stelljes, Thérése
2000
NI
TSV Gnarrenburg
13,83
-0,6
 
 
6.
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
14,38
-0,6
 
 
7.
26573
Glander, Inken
1989
NI
TSV Wehdel
14,61
-0,7
 
 
8.
40978
Fuhrmann, Julia
1999
NI
SG Osterholzer LA
14,63
-0,7
 
 
9.
430017
Christen, Johanna
1998
BR
SG Marßel
14,64
-0,7
 
 
10.
41667
Kiel, Nicole
1972
NI
TV Loxstedt
16,31
-0,6
 
 
 
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
disq.
 
 
 
200 m Lauf (Finale) - Frauen
 
28.04.2018
1.
11390
Lehmann, Sabine
1979
NI
TSV Wehdel
28,66
-0,1
 
 
2.
36566
Bohmann, Kathleen
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
29,43
-0,1
 
 
3.
41667
Kiel, Nicole
1972
NI
TV Loxstedt
36,26
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - Frauen
 
28.04.2018
1.
35883
Wulff, Anika
1997
NI
TSV Wehdel
2:33,92
 
 
 
2.
632541
Stankewitz, Vanessa
1996
NI
TV Hude
3:29,91
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
28.04.2018
1.
TSV Gnarrenburg 1
NI
52,01
 
 
Weber, Larissa  2003
Stelljes, Thérése  2000
Vogel, Jette  1997
Ringe, Alyssa  2002
2.
SG Marßel 1
BR
53,56
 
 
Christen, Johanna  1998
Hesse, Charlotte  2004
Christen, Rebecca  1993
Hoffmann, Bente  2003
3.
TSV Wehdel 1
NI
55,42
 
 
Glander, Inken  1989
Wulff, Anika  1997
Stöver, Julia  1999
Lehmann, Sabine  1979
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
28.04.2018
1.
TSV Gnarrenburg 1
NI
52,01
 
 
Weber, Larissa  2003
Stelljes, Thérése  2000
Vogel, Jette  1997
Ringe, Alyssa  2002
2.
SG Marßel 1
BR
53,56
 
 
Christen, Johanna  1998
Hesse, Charlotte  2004
Christen, Rebecca  1993
Hoffmann, Bente  2003
3.
TSV Wehdel 1
NI
54,24
 
 
Harms, Josie  2001
Bürgerhoff, Kaja  2002
Feistle, Lena  2002
Geise, Helen  2002
4.
TSV Wehdel 1
NI
55,42
 
 
Glander, Inken  1989
Wulff, Anika  1997
Stöver, Julia  1999
Lehmann, Sabine  1979
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
28.04.2018
1.
36566
Bohmann, Kathleen
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
1,45
 
 
 
2.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
1,40
 
 
 
3.
430017
Christen, Johanna
1998
BR
SG Marßel
1,30
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Bohmann
-
-
o
o
xo
xxx
Christen
-
-
o
o
xxx
Christen
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
28.04.2018
1.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
5,10
+0,5
 
 
5,10
(+1,3)
4,97
(+0,9)
5,10
(+0,5)
-
 
-
 
-
 
2.
36932
Vogel, Jette
1997
NI
TSV Gnarrenburg
4,80
+1,2
 
 
4,61
(+1,3)
4,62
(+0,9)
4,80
(+1,2)
x
 
-
 
-
 
3.
36566
Bohmann, Kathleen
1996
NI
LG Kreis Nord Stade
4,57
+0,4
 
 
4,41
(+0,0)
4,49
(+1,4)
4,57
(+0,4)
4,50
(+2,6)
4,44
(+0,6)
x
 
4.
430017
Christen, Johanna
1998
BR
SG Marßel
4,19
+0,2
 
 
4,19
(+0,2)
4,17
(+0,2)
3,96
(+0,4)
-
 
-
 
-
 
5.
26573
Glander, Inken
1989
NI
TSV Wehdel
3,91
+0,8
 
 
3,71
(+0,6)
3,75
(+0,6)
3,91
(+0,8)
3,75
(+0,2)
3,87
(+1,1)
3,84
(+1,1)
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
28.04.2018
1.
36932
Vogel, Jette
1997
NI
TSV Gnarrenburg
10,20
 
 
 
8,92
10,20
9,45
10,09
8,98
9,45
2.
430018
Christen, Rebecca
1993
BR
SG Marßel
8,93
 
 
 
8,37
8,47
8,93
8,76
8,42
-
3.
26573
Glander, Inken
1989
NI
TSV Wehdel
8,27
 
 
 
8,27
8,24
8,18
8,07
x
x
4.
430017
Christen, Johanna
1998
BR
SG Marßel
7,41
 
 
 
7,41
x
x
6,26
6,87
-
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.05.2019 11:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-19