Kreismehrkampfmeisterschaften 2018
am 28.04.2018 in Lüdinghausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
659
9,36
224
3,35
310
17,50
125
2.
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
590
9,71
197
2,82
241
20,00
152
3.
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
543
9,81
189
2,89
251
15,50
103
4.
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
507
9,68
199
2,56
205
15,50
103
5.
616332
Hölscher, Jakob
2010
WE
TSG Dülmen
436
10,45
144
2,30
167
17,50
125
6.
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
434
10,96
111
2,14
142
23,00
181
7.
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
428
9,61
204
2,28
164
12,00
60
8.
615226
Claeßen, Lutz
2010
WE
LG Coesfeld
407
10,27
156
2,42
185
12,50
66
9.
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
393
10,85
118
2,63
215
12,00
60
10.
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
334
10,11
167
2,30
167
7,50
0
11.
616301
Brochhagen, Hauke
2010
WE
FC Nordkirchen
316
11,46
83
2,14
142
14,50
91
12.
616333
Hoffmann, Tom
2010
WE
TSG Dülmen
250
11,56
77
1,84
94
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
9,36
 
 
 
 
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
9,61
 
 
 
 
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
9,68
 
 
 
 
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
9,71
 
 
 
 
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,81
 
 
 
 
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
10,11
 
 
 
 
615226
Claeßen, Lutz
2010
WE
LG Coesfeld
10,27
 
 
 
 
616332
Hölscher, Jakob
2010
WE
TSG Dülmen
10,45
 
 
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
10,85
 
 
 
 
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
10,96
 
 
 
 
616301
Brochhagen, Hauke
2010
WE
FC Nordkirchen
11,46
 
 
 
 
616333
Hoffmann, Tom
2010
WE
TSG Dülmen
11,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
3,35
 
 
 
 
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,89
 
 
 
 
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
2,82
 
 
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
2,63
 
 
 
 
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
2,56
 
 
 
 
615226
Claeßen, Lutz
2010
WE
LG Coesfeld
2,42
 
 
 
 
616332
Hölscher, Jakob
2010
WE
TSG Dülmen
2,30
 
 
 
 
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
2,30
 
 
 
 
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
2,28
 
 
 
 
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
2,14
 
 
 
 
616301
Brochhagen, Hauke
2010
WE
FC Nordkirchen
2,14
 
 
 
 
616333
Hoffmann, Tom
2010
WE
TSG Dülmen
1,84
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
28.04.2018
 
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
FC Nordkirchen
23,00
 
 
 
 
616157
Haubrock, Max
2010
WE
TSG Dülmen
20,00
 
 
 
 
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
 
616332
Hölscher, Jakob
2010
WE
TSG Dülmen
17,50
 
 
 
 
615143
Coprian, Ole
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
 
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
FC Nordkirchen
15,50
 
 
 
 
616301
Brochhagen, Hauke
2010
WE
FC Nordkirchen
14,50
 
 
 
 
616333
Hoffmann, Tom
2010
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
 
615226
Claeßen, Lutz
2010
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
LG Coesfeld
12,00
 
 
 
 
616176
Häde, Jonas
2010
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
 
616175
Rump, Elias
2010
WE
SuS Olfen
7,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
958
8,78
276
3,66
348
42,00
334
2.
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
848
8,78
276
3,44
321
31,00
251
3.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
768
9,29
230
3,23
295
30,00
243
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
716
9,14
243
3,03
269
25,50
204
5.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
706
9,57
207
2,90
252
30,50
247
6.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
681
8,82
272
3,10
278
18,00
131
7.
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
618
9,74
194
2,63
215
26,00
209
8.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
595
9,27
232
2,72
227
18,50
136
9.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
587
9,26
233
3,12
281
13,00
73
10.
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
581
9,31
229
2,97
261
14,50
91
11.
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
580
9,13
244
2,98
263
13,00
73
12.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
577
9,86
185
2,86
246
19,50
146
13.
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
562
9,88
184
2,64
216
21,00
162
14.
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
531
9,54
210
2,53
201
17,00
120
15.
616153
Guballa, Niels
2009
WE
TSG Dülmen
529
9,50
213
2,75
231
14,00
85
16.
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
519
10,45
144
2,65
218
20,50
157
17.
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
492
10,31
153
2,55
203
18,50
136
18.
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
482
10,17
163
2,44
188
18,00
131
19.
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
462
9,61
204
2,38
179
13,50
79
20.
616365
Westermann, Luc
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
446
10,23
159
2,72
227
12,00
60
21.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
441
10,26
156
2,61
212
13,00
73
22.
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
431
10,98
110
2,97
261
12,00
60
23.
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
420
9,88
184
2,60
211
9,50
25
24.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
392
10,69
128
2,15
144
17,00
120
25.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
331
10,41
146
2,21
153
10,00
32
26.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
315
10,87
117
2,11
138
12,00
60
27.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
234
10,80
121
1,85
95
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
8,78
 
 
 
 
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
8,78
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
8,82
 
 
 
 
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
9,13
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,14
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,26
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,27
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,29
 
 
 
 
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,31
 
 
 
 
616153
Guballa, Niels
2009
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
 
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
9,54
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
 
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
9,61
 
 
 
 
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
9,74
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
9,86
 
 
 
 
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,88
 
 
 
 
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
9,88
 
 
 
 
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
10,17
 
 
 
 
616365
Westermann, Luc
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,23
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
10,26
 
 
 
 
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
10,31
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,41
 
 
 
 
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
10,45
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
10,69
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
10,80
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
10,87
 
 
 
 
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
10,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
3,66
 
 
 
 
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
3,44
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
3,23
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
3,12
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
3,10
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,03
 
 
 
 
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
2,98
 
 
 
 
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,97
 
 
 
 
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
2,97
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,90
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
 
616153
Guballa, Niels
2009
WE
TSG Dülmen
2,75
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
2,72
 
 
 
 
616365
Westermann, Luc
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,72
 
 
 
 
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
2,65
 
 
 
 
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,64
 
 
 
 
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
2,63
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
2,61
 
 
 
 
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
2,60
 
 
 
 
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
2,55
 
 
 
 
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
2,53
 
 
 
 
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
2,44
 
 
 
 
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
2,38
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
2,21
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
2,15
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
2,11
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
1,85
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
28.04.2018
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
42,00
 
 
 
 
615340
Baumeister, Silas
2009
WE
TV Vreden
31,00
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,50
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
 
616169
Schmidtberg, Matteo
2009
WE
TV Vreden
26,00
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,50
 
 
 
 
616363
Niehage, Jack
2009
WE
SuS Stadtlohn
21,00
 
 
 
 
616182
Thesing, Ben
2009
WE
TV Vreden
20,50
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
 
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
18,00
 
 
 
 
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
18,00
 
 
 
 
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
 
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
 
616153
Guballa, Niels
2009
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
 
615878
Weyer, Michel
2009
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
616310
Loer, Nik
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
616365
Westermann, Luc
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
 
615205
Wenning, Tom
2009
WE
TV Vreden
12,00
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
12,00
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
10,00
 
 
 
 
614912
Legge, Lucas
2009
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
916
8,23
331
3,75
359
28,00
226
2.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
896
8,47
306
3,52
331
32,00
259
3.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
817
8,55
298
3,18
289
28,50
230
4.
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
754
8,75
278
3,16
286
24,00
190
5.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
717
8,80
274
3,29
302
19,00
141
6.
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
694
8,80
274
2,84
244
22,50
176
7.
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
692
9,24
234
3,05
272
23,50
186
8.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
687
9,24
234
3,09
277
22,50
176
9.
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
662
9,22
236
3,15
285
19,00
141
10.
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
659
9,65
201
2,85
245
26,50
213
11.
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
645
9,51
212
2,55
203
28,50
230
12.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
639
9,82
188
2,89
251
25,00
200
13.
616149
Große-Ophoff, Daniel
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
629
9,62
203
2,99
264
21,00
162
14.
616161
Kolve, Felix
2008
WE
LG Coesfeld
600
9,78
191
2,66
219
24,00
190
15.
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
590
10,13
166
2,87
248
22,50
176
16.
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
570
9,26
233
2,90
252
14,00
85
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1.319
8,81
273
3,89
375
1,28
362
38,50
309
2.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
1.024
8,61
292
3,43
320
1,12
271
19,00
141
3.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
926
9,65
201
3,21
292
1,08
247
23,50
186
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
8,23
331
3,75
359
n.a.
28,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,23
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,47
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
8,55
 
 
 
 
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
8,75
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
8,80
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
8,80
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
9,22
 
 
 
 
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,24
 
 
 
 
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,26
 
 
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
9,51
 
 
 
 
616149
Große-Ophoff, Daniel
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,62
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
9,65
 
 
 
 
616161
Kolve, Felix
2008
WE
LG Coesfeld
9,78
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
9,82
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
10,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,23
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,61
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
8,81
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
9,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
1,08
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3,52
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
3,29
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
3,18
 
 
 
 
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
3,16
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
3,15
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
3,09
 
 
 
 
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
3,05
 
 
 
 
616149
Große-Ophoff, Daniel
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,99
 
 
 
 
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,90
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
2,89
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
2,87
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
2,85
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
2,84
 
 
 
 
616161
Kolve, Felix
2008
WE
LG Coesfeld
2,66
 
 
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
2,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3,89
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3,43
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
32,00
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
28,50
 
 
 
 
613732
Hauke, Jan-Luca
2008
WE
FC Nordkirchen
28,50
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
26,50
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
611854
Dietz, Tobias
2008
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
 
616161
Kolve, Felix
2008
WE
LG Coesfeld
24,00
 
 
 
 
611746
Henniger, Robin
2008
WE
SuS Olfen
23,50
 
 
 
 
613962
Bögel, Paul
2008
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
22,50
 
 
 
 
616149
Große-Ophoff, Daniel
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
19,00
 
 
 
 
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.04.2018
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
38,50
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
23,50
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
954
8,44
309
3,65
347
37,00
298
2.
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
943
8,15
339
3,95
382
27,50
222
3.
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
894
8,61
292
3,52
331
33,50
271
4.
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
808
8,61
292
3,48
326
24,00
190
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
734
9,28
231
3,49
327
22,50
176
5.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
734
9,10
247
3,25
297
24,00
190
7.
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
688
9,14
243
2,95
259
23,50
186
8.
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
646
9,45
217
2,77
234
24,50
195
9.
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
406
10,06
171
2,27
162
13,00
73
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
1.259
8,16
338
3,71
354
1,08
247
40,00
320
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
1.252
8,34
319
3,96
383
1,12
271
34,50
279
3.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
1.074
8,33
320
3,64
345
1,20
318
14,50
91
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
8,15
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
8,44
 
 
 
 
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
8,61
 
 
 
 
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,61
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,10
 
 
 
 
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
9,14
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,28
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,45
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,16
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
8,33
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
1,20
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
3,95
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
3,65
 
 
 
 
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
3,52
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
 
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,48
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
3,25
 
 
 
 
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
2,95
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,77
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
3,96
 
 
 
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
3,71
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
3,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
604228
Nünning, Levi
2007
WE
TV Vreden
33,50
 
 
 
 
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,50
 
 
 
 
616159
Rips, Bennett
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
24,00
 
 
 
 
616307
Focke, Johannes
2007
WE
FC Nordkirchen
23,50
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.04.2018
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
40,00
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
34,50
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
14,50
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
1.153
11,17
393
4,32
423
37,50
337
2.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
1.014
11,17
393
4,07
395
22,50
226
3.
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
854
12,45
289
3,32
306
26,50
259
4.
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
824
12,97
253
3,46
324
25,00
247
5.
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
804
12,73
269
3,28
301
23,50
234
6.
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
723
13,15
241
3,48
326
15,00
156
7.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
686
13,61
212
3,00
265
20,50
209
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1.518
11,44
369
4,19
409
37,00
334
1,36
406
2.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
1.385
12,05
319
3,81
366
41,00
360
1,24
340
3.
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
1.223
11,55
360
3,51
330
24,00
238
1,16
295
4.
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
992
12,52
284
3,15
285
17,00
176
1,08
247
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
11,17
 
 
 
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
11,17
 
 
 
 
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
12,45
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
12,73
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
12,97
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
13,15
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,61
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
11,44
 
 
 
 
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
11,55
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
12,05
 
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
12,52
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
1,16
 
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
4,32
 
 
 
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
4,07
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
3,48
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
3,46
 
 
 
 
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
3,32
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
3,28
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
4,19
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
3,81
 
 
 
 
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
3,51
 
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
3,15
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
37,50
 
 
 
 
616162
Focke, Jakob
2006
WE
FC Nordkirchen
26,50
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
25,00
 
 
 
 
603923
Möllers, Pascal
2006
WE
LG Coesfeld
23,50
 
 
 
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
22,50
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.04.2018
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
41,00
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
616190
Klocke, Thoralf
2006
WE
FC Nordkirchen
24,00
 
 
 
 
613559
Plenge, Laurin
2006
WE
FC Nordkirchen
17,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
1.282
10,28
481
4,99
494
33,00
307
2.
503512
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.034
11,78
341
3,73
356
37,50
337
3.
503530
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
906
12,38
294
3,49
327
30,00
285
4.
503486
Groß-Onnebrink, Noah
2005
WE
SuS Stadtlohn
854
12,36
296
3,36
311
25,00
247
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1.539
11,04
405
4,34
426
35,50
324
1,32
384
2.
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1.538
11,45
369
4,16
406
40,50
357
1,36
406
3.
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
1.261
12,28
302
3,60
341
29,00
278
1,24
340
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
2.000
10,85
423
12,65
304
4,48
441
1,40
427
21,34
405
2.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.962
11,59
357
11,54
385
4,20
410
1,28
362
25,64
448
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
n.a.
11,86
360
o.g.V.
1,28
362
22,62
418
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
2.218
10,29
480
12,06
345
4,60
454
10,04
471
26,49
468
2.
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
1.818
11,51
363
12,77
296
4,37
429
6,68
313
22,44
417
3.
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
1.595
11,62
354
13,51
250
3,50
329
6,58
308
17,92
354
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,28
 
 
 
 
503512
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,78
 
 
 
 
503486
Groß-Onnebrink, Noah
2005
WE
SuS Stadtlohn
12,36
 
 
 
 
503530
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,38
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
11,04
 
 
 
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
11,45
 
 
 
 
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
12,28
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
10,85
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,59
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,29
 
 
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,51
 
 
 
 
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
11,62
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,54
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,86
 
 
 
 
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
12,65
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
12,06
 
 
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
12,77
 
 
 
 
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
13,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1,36
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,40
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,28
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
4,99
 
 
 
 
503512
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,73
 
 
 
 
503530
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,49
 
 
 
 
503486
Groß-Onnebrink, Noah
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
4,34
 
 
 
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
4,16
 
 
 
 
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
3,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,48
 
 
 
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,20
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
4,60
 
 
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
4,37
 
 
 
 
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
3,50
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
10,04
 
 
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
6,68
 
 
 
 
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
6,58
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
26,49
 
 
 
 
503536
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
22,44
 
 
 
 
503535
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
17,92
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
25,64
 
 
 
 
44981
Lampe, Nick
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
22,62
 
 
 
 
503562
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
21,34
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503512
Havermeier, Luk
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
37,50
 
 
 
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
33,00
 
 
 
 
503530
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,00
 
 
 
 
503486
Groß-Onnebrink, Noah
2005
WE
SuS Stadtlohn
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.04.2018
 
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
40,50
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
35,50
 
 
 
 
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
29,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.415
13,00 (-2,0)
495
4,91 (-1,4)
486
9,19
434
2.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.216
13,55 (-1,7)
449
4,62 (+0,9)
456
6,64
311
3.
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
1.156
14,26 (-2,0)
395
4,33 (-1,8)
424
7,14
337
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
1.076
14,40 (-1,7)
385
4,38 (-0,3)
430
5,73
261
5.
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
1.074
14,69 (-1,7)
364
3,95 (-1,9)
382
6,98
328
6.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.034
14,97 (-1,7)
346
3,94 (-0,2)
381
6,57
307
7.
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
1.027
15,22
329
4,25 (-0,8)
416
6,10
282
8.
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
955
15,05 (-2,0)
340
3,70 (-0,9)
353
5,75
262
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
2.554
13,15 (+0,0)
482
12,22 (+0,3)
544
4,96 (-0,9)
491
1,64
549
30,08
488
2.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
2.439
13,51 (+0,0)
452
12,32 (-1,0)
539
4,90 (-0,9)
485
1,52
489
28,50
474
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
15,05 (-1,0)
414
n.a.
1,48
469
31,38
499
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
2.197
13,36 (-1,1)
465
13,23 (-1,6)
491
4,71 (+0,2)
465
38,00
341
7:35,03
435
Block Wurf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
2.659
12,45 (-1,1)
546
11,66 (-1,6)
578
5,39 (+0,1)
534
11,17
518
27,75
483
2.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
1.636
16,11 (-1,1)
276
17,43 (-1,6)
337
3,52 (+0,0)
331
6,93
326
18,77
366
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,00
-2,0
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,55
-1,7
 
 
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
14,26
-2,0
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
14,40
-1,7
 
 
 
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
14,69
-1,7
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,97
-1,7
 
 
 
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
15,05
-2,0
 
 
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
15,22
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
13,15
+0,0
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
13,51
+0,0
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,36
-1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
12,45
-1,1
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
16,11
-1,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
7:35,03
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
12,22
+0,3
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
12,32
-1,0
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
15,05
-1,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
13,23
-1,6
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
11,66
-1,6
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
17,43
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
1,64
 
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,91
-1,4
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,62
+0,9
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
4,38
-0,3
 
 
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
4,33
-1,8
 
 
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
4,25
-0,8
 
 
 
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
3,95
-1,9
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,94
-0,2
 
 
 
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
3,70
-0,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
4,96
-0,9
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4,90
-0,9
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
4,71
+0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
5,39
+0,1
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
3,52
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
503480
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
9,19
 
 
 
 
603505
Dickinson, Ludwig
2004
WE
TSG Dülmen
7,14
 
 
 
 
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
6,98
 
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
6,64
 
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,57
 
 
 
 
607090
Helmich, Leopold
2004
WE
SV Heek 1920
6,10
 
 
 
 
503537
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
5,75
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
5,73
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
11,17
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
6,93
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
606498
Petruschka, Mark
2004
WE
TV Mettingen
27,75
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
18,77
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
31,38
 
 
 
 
503771
Sand, Moritz
2004
WE
SC Eintracht Hamm
30,08
 
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
28.04.2018
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
38,00
 
 
 
Jugend M15
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
1.275
12,56 (-0,5)
535
4,02 (-1,9)
390
7,40
350
2.
613538
Homann, Paul
2003
WE
TSG Dülmen
1.067
15,31 (-0,5)
324
4,10 (+0,0)
399
7,29
344
3.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
1.065
14,50 (-0,5)
378
3,69 (-0,6)
351
7,12
336
4.
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
1.060
14,70 (-0,5)
364
3,98 (-0,6)
385
6,65
311
5.
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
1.052
15,36 (-0,5)
320
4,08 (-0,3)
397
7,10
335
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
2.690
12,69 (+0,0)
523
12,26 (+0,3)
542
5,55 (-0,8)
550
1,64
549
34,64
526
2.
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
2.252
12,91 (+0,0)
503
14,53 (+0,3)
434
4,58 (-1,3)
451
1,48
469
20,35
395
3.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
2.187
14,40 (+0,0)
385
14,10 (-1,0)
452
4,01 (-0,5)
389
1,48
469
30,58
492
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
2.898
12,46 (-1,1)
545
11,63 (-1,6)
580
5,05 (-0,4)
500
14,44
641
41,78
632
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
12,56
-0,5
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
14,50
-0,5
 
 
 
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
14,70
-0,5
 
 
 
613538
Homann, Paul
2003
WE
TSG Dülmen
15,31
-0,5
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
15,36
-0,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,69
+0,0
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
12,91
+0,0
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,40
+0,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
12,46
-1,1
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
12,26
+0,3
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
14,10
-1,0
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
14,53
+0,3
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
11,63
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1,64
 
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
1,48
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
613538
Homann, Paul
2003
WE
TSG Dülmen
4,10
+0,0
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
4,08
-0,3
 
 
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
4,02
-1,9
 
 
 
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
3,98
-0,6
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3,69
-0,6
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
5,55
-0,8
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
4,58
-1,3
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
4,01
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
5,05
-0,4
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
SuS Olfen
7,40
 
 
 
 
613538
Homann, Paul
2003
WE
TSG Dülmen
7,29
 
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
7,12
 
 
 
 
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
SuS Olfen
7,10
 
 
 
 
502593
Müller, Jannis
2003
WE
LG Coesfeld
6,65
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
14,44
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
502002
Huning, Moritz
2003
WE
TV Vreden
41,78
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
28.04.2018
 
501498
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
34,64
 
 
 
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
30,58
 
 
 
 
610046
Schumacher, Nicholas
2003
WE
LG Coesfeld
20,35
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
28.04.2018
1.
SuS Olfen 1
WE
3.107
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
768
614915
Luig, Mats
2009
WE
595
614918
Traut, Samuel
2009
WE
587
616310
Loer, Nik
2009
WE
580
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
577
2.
FC Nordkirchen
WE
3.062
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
958
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
681
613725
Lohmann, Ben
2010
WE
507
615749
Hildebrandt, Nathan
2009
WE
482
615323
Zölzer, Tobias
2010
WE
434
3.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
2.992
613811
Stork, Paul
2009
WE
716
614763
Sargin, Felix
2009
WE
706
616342
Schumacher, Sören
2009
WE
581
615143
Coprian, Ole
2010
WE
543
616365
Westermann, Luc
2009
WE
446
4.
LG Coesfeld
WE
2.572
616362
Bäumer, Felix
2010
WE
659
616194
Lampe, Oskar
2009
WE
531
615119
Möllers, Thilo
2009
WE
492
615878
Weyer, Michel
2009
WE
462
616201
Kleinschnittker, Finn
2010
WE
428
5.
TSG Dülmen
WE
2.120
616157
Haubrock, Max
2010
WE
590
616153
Guballa, Niels
2009
WE
529
616332
Hölscher, Jakob
2010
WE
436
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
315
616333
Hoffmann, Tom
2010
WE
250
6.
SuS Olfen 2
WE
1.980
614911
Knümann, David
2009
WE
441
614912
Legge, Lucas
2009
WE
420
616176
Häde, Jonas
2010
WE
393
614916
Naber, Jan
2009
WE
392
616175
Rump, Elias
2010
WE
334
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
28.04.2018
1.
LG Coesfeld
WE
3.912
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
954
614041
Kolm, Kaspar
2007
WE
943
613962
Bögel, Paul
2008
WE
694
613965
Claeßen, Max
2008
WE
662
614432
Hericks, Arne
2008
WE
659
2.
SuS Olfen
WE
3.793
611748
Brückner, Joel
2008
WE
916
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
734
602241
Häde, Jannek
2007
WE
734
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
717
611746
Henniger, Robin
2008
WE
692
3.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
3.059
616159
Rips, Bennett
2007
WE
808
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
646
616149
Große-Ophoff, Daniel
2008
WE
629
616349
Langehaneberg, Jakob
2008
WE
570
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
406
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
LG Coesfeld
WE
7.241
610192
Ricker, Floris
2005
WE
1.539
503595
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
1.538
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
1.518
603918
Grote, Linus
2006
WE
1.385
503585
Brockhoff, Mathis
2005
WE
1.261
männliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
28.04.2018
1.
SuS Olfen
WE
5.421
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
1.275
503539
Siepe, Jakob
2004
WE
1.074
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
1.065
601074
Siepe, Marcel
2003
WE
1.052
503537
Franz, Silas
2004
WE
955
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.526
12,63 (-0,4)
532
5,24 (-1,9)
429
9,63
463
1,72
560
56,45
542
2.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
2.334
12,73 (-0,4)
515
5,17 (-1,5)
415
10,17
496
1,76
593
1:03,05
315
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,63
-0,4
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,73
-0,4
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
56,45
 
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
1:03,05
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
1,76
 
 
 
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,24
-1,9
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
5,17
-1,5
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
10,17
 
 
 
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,63
 
 
 
männliche Jugend U20
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.513
12,32 (-0,1)
589
5,28 (-2,3)
437
8,90
420
1,64
496
55,71
571
2.
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
1.522
13,71 (-0,1)
354
4,40 (-1,1)
273
7,26
323
1,44
345
1:06,19
227
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,32
-0,1
 
 
 
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
13,71
-0,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
55,71
 
 
 
 
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
1:06,19
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,64
 
 
 
 
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,28
-2,3
 
 
 
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
4,40
-1,1
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.04.2018
 
152765
Gerwin, Michael
2000
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,90
 
 
 
 
151430
Woltering, Felix
2000
WE
TSG Dülmen
7,26
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
820
9,06
283
3,14
326
15,00
211
2.
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
805
9,46
248
2,98
304
18,00
253
3.
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
692
9,51
243
3,09
319
10,00
130
4.
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
659
9,49
245
2,84
284
10,00
130
5.
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
644
9,83
217
2,75
271
11,50
156
6.
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
615
9,78
221
2,70
264
10,00
130
7.
616361
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
577
10,15
193
2,35
211
12,50
173
8.
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
536
10,88
143
2,58
246
11,00
147
9.
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
530
10,54
166
2,39
217
11,00
147
10.
616177
Neuenhüskes, Romy
2010
WE
SuS Olfen
512
10,35
179
2,42
222
9,00
111
11.
616341
Bußmann, Hanna
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
510
10,50
168
2,30
203
10,50
139
12.
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
462
10,09
198
2,24
193
7,00
71
13.
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
393
10,31
182
1,92
140
7,00
71
14.
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
372
11,16
126
2,13
175
7,00
71
15.
616203
Küster, Lia
2010
WE
LG Coesfeld
344
11,54
103
2,04
160
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
 
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,46
 
 
 
 
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,49
 
 
 
 
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
9,51
 
 
 
 
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,78
 
 
 
 
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
9,83
 
 
 
 
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,09
 
 
 
 
616361
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
10,15
 
 
 
 
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
10,31
 
 
 
 
616177
Neuenhüskes, Romy
2010
WE
SuS Olfen
10,35
 
 
 
 
616341
Bußmann, Hanna
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
 
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,54
 
 
 
 
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
10,88
 
 
 
 
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,16
 
 
 
 
616203
Küster, Lia
2010
WE
LG Coesfeld
11,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
3,14
 
 
 
 
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
3,09
 
 
 
 
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,98
 
 
 
 
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
 
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
2,75
 
 
 
 
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,70
 
 
 
 
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,58
 
 
 
 
616177
Neuenhüskes, Romy
2010
WE
SuS Olfen
2,42
 
 
 
 
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
2,39
 
 
 
 
616361
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
2,35
 
 
 
 
616341
Bußmann, Hanna
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,30
 
 
 
 
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,24
 
 
 
 
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,13
 
 
 
 
616203
Küster, Lia
2010
WE
LG Coesfeld
2,04
 
 
 
 
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
1,92
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
28.04.2018
 
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
 
616154
Kasberg, Lara
2010
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
 
616361
Merschformann, Caja
2010
WE
LG Coesfeld
12,50
 
 
 
 
615220
Rosing, Leah
2010
WE
SuS Stadtlohn
11,50
 
 
 
 
616266
Brüning, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
 
616246
Christ, Laura
2010
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
 
616341
Bußmann, Hanna
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
 
616171
Höning, Mia
2010
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
616165
Rips, Marit
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
616177
Neuenhüskes, Romy
2010
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
 
616203
Küster, Lia
2010
WE
LG Coesfeld
7,50
 
 
 
 
616340
Prott, Theresa
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,00
 
 
 
 
616196
Göckener, Marie
2010
WE
LG Coesfeld
7,00
 
 
 
 
616364
Schütte, Frieda
2010
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
792
9,34
258
2,55
242
21,00
292
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
775
9,15
275
3,22
336
12,00
164
3.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
747
9,42
251
3,06
315
13,00
181
4.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
694
9,89
213
2,46
228
18,00
253
5.
616302
Hüning, Sophie
2009
WE
FC Nordkirchen
671
9,86
215
3,02
309
11,00
147
6.
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
670
9,74
225
3,00
306
10,50
139
7.
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
662
9,52
243
2,53
238
13,00
181
7.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
662
9,97
207
2,77
274
13,00
181
9.
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
657
9,60
236
2,71
265
11,50
156
10.
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
642
10,03
202
2,96
301
10,50
139
11.
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
633
9,32
260
2,62
252
9,50
121
12.
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
592
9,61
235
2,64
255
8,50
102
13.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
582
10,01
204
2,72
267
9,00
111
14.
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
577
9,82
218
2,53
238
9,50
121
15.
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
563
10,36
178
2,47
229
11,50
156
16.
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
550
9,77
222
2,45
226
8,50
102
17.
613953
Borgers, Greta
2009
WE
SuS Stadtlohn
542
10,10
197
2,38
215
10,00
130
18.
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
524
10,98
137
2,32
206
13,00
181
19.
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
514
10,46
171
2,31
204
10,50
139
20.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
508
10,49
169
2,34
209
10,00
130
20.
616202
Fras, Angelina
2009
WE
LG Coesfeld
508
10,36
178
2,46
228
8,50
102
22.
613951
Cirtaut, Nelia
2009
WE
SuS Stadtlohn
427
10,06
200
1,73
106
9,50
121
23.
616187
Düwing, Dana
2009
WE
SuS Stadtlohn
419
10,61
161
2,14
177
7,50
81
24.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
407
10,68
156
2,03
159
8,00
92
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
9,15
 
 
 
 
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
9,32
 
 
 
 
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,34
 
 
 
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,42
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,52
 
 
 
 
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,60
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
9,61
 
 
 
 
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
9,74
 
 
 
 
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,77
 
 
 
 
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,82
 
 
 
 
616302
Hüning, Sophie
2009
WE
FC Nordkirchen
9,86
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,89
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,97
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,01
 
 
 
 
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
10,03
 
 
 
 
613951
Cirtaut, Nelia
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,06
 
 
 
 
613953
Borgers, Greta
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,10
 
 
 
 
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
10,36
 
 
 
 
616202
Fras, Angelina
2009
WE
LG Coesfeld
10,36
 
 
 
 
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,46
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,49
 
 
 
 
616187
Düwing, Dana
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,61
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,68
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
3,22
 
 
 
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,06
 
 
 
 
616302
Hüning, Sophie
2009
WE
FC Nordkirchen
3,02
 
 
 
 
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
3,00
 
 
 
 
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
2,96
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,77
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,72
 
 
 
 
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,71
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
2,64
 
 
 
 
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
2,62
 
 
 
 
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,55
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,53
 
 
 
 
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
2,53
 
 
 
 
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
2,47
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,46
 
 
 
 
616202
Fras, Angelina
2009
WE
LG Coesfeld
2,46
 
 
 
 
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,45
 
 
 
 
613953
Borgers, Greta
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,38
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
2,34
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,32
 
 
 
 
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,31
 
 
 
 
616187
Düwing, Dana
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,14
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,03
 
 
 
 
613951
Cirtaut, Nelia
2009
WE
SuS Stadtlohn
1,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
28.04.2018
 
615207
Grewe, Carla
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
18,00
 
 
 
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
613789
Böing, Maria
2009
WE
SuS Stadtlohn
13,00
 
 
 
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
12,00
 
 
 
 
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,50
 
 
 
 
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
 
616302
Hüning, Sophie
2009
WE
FC Nordkirchen
11,00
 
 
 
 
615551
Kruthoff, Jule
2009
WE
SV Heek 1920
10,50
 
 
 
 
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
 
613953
Borgers, Greta
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
614929
Korte, Hanna
2009
WE
SuS Olfen
9,50
 
 
 
 
616156
Weber, Maja
2009
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
 
613951
Cirtaut, Nelia
2009
WE
SuS Stadtlohn
9,50
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
8,50
 
 
 
 
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
SuS Stadtlohn
8,50
 
 
 
 
616202
Fras, Angelina
2009
WE
LG Coesfeld
8,50
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
 
616187
Düwing, Dana
2009
WE
SuS Stadtlohn
7,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Kanuith, Victoria
2008
WE
LG Coesfeld
1.143
8,17
374
3,86
418
26,00
351
2.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
942
8,38
351
3,33
351
17,00
240
3.
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
932
9,02
287
3,44
365
20,00
280
4.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
916
8,77
311
3,34
352
18,00
253
5.
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
899
8,68
320
3,24
339
17,00
240
6.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
887
8,48
340
3,51
374
12,50
173
7.
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
884
8,82
306
3,45
367
15,00
211
8.
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
883
9,09
280
3,22
336
19,00
267
9.
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
879
8,57
331
3,28
344
14,50
204
10.
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
875
9,02
287
3,16
328
18,50
260
11.
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
848
8,86
302
3,26
342
14,50
204
12.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
840
9,69
229
3,23
338
19,50
273
12.
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
840
9,05
284
3,46
368
13,50
188
14.
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
823
9,14
276
3,22
336
15,00
211
15.
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
813
8,94
294
3,18
331
13,50
188
16.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
810
9,18
272
3,04
312
16,00
226
17.
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
807
8,76
312
3,37
356
10,50
139
18.
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
800
9,08
281
2,76
272
17,50
247
19.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
786
9,24
267
3,06
315
14,50
204
20.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
778
9,06
283
3,11
322
12,50
173
21.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
764
8,85
303
3,11
322
10,50
139
22.
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
742
9,46
248
3,00
306
13,50
188
23.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
728
8,74
314
3,11
322
8,00
92
24.
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
726
9,77
222
2,70
264
17,00
240
25.
 
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
725
10,00
204
2,87
288
16,50
233
26.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
720
9,53
242
2,99
305
12,50
173
27.
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
719
9,91
211
2,73
268
17,00
240
28.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
713
9,34
258
2,67
259
14,00
196
29.
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
688
9,90
212
2,56
243
16,50
233
30.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
685
9,57
238
2,77
274
12,50
173
31.
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
684
9,29
262
2,78
275
11,00
147
32.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
674
9,68
229
2,60
249
14,00
196
33.
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
653
9,90
212
2,63
253
13,50
188
34.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
651
9,08
281
2,60
249
9,50
121
35.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
632
9,86
215
2,47
229
13,50
188
36.
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
602
10,07
199
2,96
301
8,50
102
36.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
602
9,85
216
2,78
275
9,00
111
38.
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
531
10,32
181
2,35
211
10,50
139
39.
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
514
9,53
242
2,10
170
8,50
102
40.
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
506
10,16
192
2,08
167
11,00
147
41.
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
497
10,91
141
2,23
192
12,00
164
42.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
477
10,92
141
2,50
234
8,50
102
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
1.447
7,93
402
4,29
470
1,20
315
18,50
260
2.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
1.274
8,44
344
3,62
389
1,12
261
20,00
280
3.
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
1.239
8,27
363
3,57
382
1,12
261
16,50
233
4.
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
1.228
8,98
290
3,85
417
1,12
261
18,50
260
5.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
1.226
8,68
320
3,65
392
1,12
261
18,00
253
6.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
1.089
9,01
288
3,32
350
1,04
204
17,50
247
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
 
Kanuith, Victoria
2008
WE
LG Coesfeld
8,17
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,38
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,48
 
 
 
 
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
8,57
 
 
 
 
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
8,68
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,74
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,76
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
8,77
 
 
 
 
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
8,82
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
8,85
 
 
 
 
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,86
 
 
 
 
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
8,94
 
 
 
 
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
9,02
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
9,02
 
 
 
 
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
9,05
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,06
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,08
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,08
 
 
 
 
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
9,09
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
9,14
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,18
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,24
 
 
 
 
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,29
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,34
 
 
 
 
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
9,46
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,53
 
 
 
 
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,53
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,68
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,69
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
9,77
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,85
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
9,86
 
 
 
 
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,90
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
9,90
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
9,91
 
 
 
 
 
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
10,00
 
 
 
 
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
10,07
 
 
 
 
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
10,16
 
 
 
 
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,32
 
 
 
 
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
10,91
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,92
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
7,93
 
 
 
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
8,27
 
 
 
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,44
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,68
 
 
 
 
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
8,98
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
9,01
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
 
Kanuith, Victoria
2008
WE
LG Coesfeld
3,86
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,51
 
 
 
 
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
3,46
 
 
 
 
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
3,45
 
 
 
 
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
3,44
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
3,37
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
3,34
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
3,33
 
 
 
 
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
3,28
 
 
 
 
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
3,26
 
 
 
 
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
3,24
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
3,23
 
 
 
 
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
3,22
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
3,22
 
 
 
 
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
3,18
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
3,16
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
3,11
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,11
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,11
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
3,06
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
3,04
 
 
 
 
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
3,00
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,99
 
 
 
 
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
2,96
 
 
 
 
 
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
2,87
 
 
 
 
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,78
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
2,78
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,77
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,76
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
2,73
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
2,67
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
2,63
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
2,60
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,60
 
 
 
 
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,56
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
2,50
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
2,47
 
 
 
 
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
2,35
 
 
 
 
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
2,23
 
 
 
 
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,10
 
 
 
 
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
4,29
 
 
 
 
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
3,85
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
3,65
 
 
 
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
3,62
 
 
 
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
3,57
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
3,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
 
Kanuith, Victoria
2008
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
 
615224
Janning, Sophia
2008
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
19,50
 
 
 
 
616304
Klocke, Finja
2008
WE
FC Nordkirchen
19,00
 
 
 
 
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
LG Coesfeld
18,50
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
18,00
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
 
615357
Schaten, Emily
2008
WE
SV Heek 1920
17,00
 
 
 
 
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
 
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
LG Coesfeld
17,00
 
 
 
 
 
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
TSG Dülmen
16,50
 
 
 
 
616148
Maier, Amelie
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
16,00
 
 
 
 
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
LG Coesfeld
15,00
 
 
 
 
616265
Harig, Sophia
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
 
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
14,50
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
14,50
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
14,00
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
14,00
 
 
 
 
614788
König, Lotta
2008
WE
FC Nordkirchen
13,50
 
 
 
 
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
 
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
 
613825
Hericks, Mia
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
12,50
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
614712
Thier, Carla
2008
WE
FC Nordkirchen
12,00
 
 
 
 
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
SuS Stadtlohn
11,00
 
 
 
 
615133
Düving, Hanna
2008
WE
SuS Stadtlohn
11,00
 
 
 
 
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
10,50
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
10,50
 
 
 
 
611747
Mengelkamp, Jule
2008
WE
SuS Olfen
10,50
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
 
615863
Bonekamp, Mia
2008
WE
TSG Dülmen
8,50
 
 
 
 
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
SuS Stadtlohn
8,50
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.04.2018
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
 
615861
Kasberg, Nele
2008
WE
TSG Dülmen
18,50
 
 
 
 
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
 
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
1.154
8,35
354
3,84
416
29,00
384
2.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
1.080
8,44
344
3,77
407
24,00
329
3.
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
1.077
7,97
397
3,98
433
17,50
247
4.
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
1.076
8,27
363
3,63
390
23,50
323
5.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
1.029
8,33
356
3,76
406
19,00
267
6.
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
1.011
8,37
352
3,26
342
23,00
317
7.
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
993
8,76
312
3,52
376
22,00
305
8.
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
957
8,52
336
3,31
348
19,50
273
8.
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
957
8,55
333
3,33
351
19,50
273
10.
616338
Schulte, Lisa
2007
WE
SuS Stadtlohn
948
8,43
345
3,42
363
17,00
240
11.
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
941
9,04
285
3,84
416
17,00
240
12.
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
895
9,04
285
3,08
318
21,00
292
13.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
890
9,10
279
3,23
338
19,50
273
14.
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
861
9,27
264
2,58
246
26,00
351
15.
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
843
8,72
316
3,24
339
13,50
188
16.
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
840
8,73
315
3,28
344
13,00
181
17.
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
781
9,34
258
2,99
305
15,50
218
18.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
654
10,08
198
2,62
252
14,50
204
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
1.656
8,05
388
4,22
461
1,40
444
27,00
363
2.
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.485
8,24
366
4,11
448
1,24
342
24,00
329
3.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
1.262
8,71
317
3,65
392
1,12
261
21,00
292
4.
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
1.245
8,16
375
3,82
413
1,12
261
14,00
196
5.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.234
9,37
255
3,30
347
1,20
315
23,00
317
6.
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
1.213
8,49
339
3,61
387
1,12
261
16,00
226
7.
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
1.207
8,73
315
3,58
383
1,00
175
24,50
334
8.
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
1.063
9,25
266
3,03
311
1,08
233
18,00
253
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
7,97
 
 
 
 
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
8,27
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,33
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
8,35
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
8,37
 
 
 
 
616338
Schulte, Lisa
2007
WE
SuS Stadtlohn
8,43
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,44
 
 
 
 
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
8,52
 
 
 
 
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
8,55
 
 
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
8,72
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
8,73
 
 
 
 
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
8,76
 
 
 
 
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
9,04
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
9,04
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
9,10
 
 
 
 
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
9,27
 
 
 
 
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,34
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,08
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
8,05
 
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
8,16
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,24
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
8,49
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,71
 
 
 
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
8,73
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
9,25
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
1,40
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,24
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,20
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
1,12
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
1,08
 
 
 
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
3,98
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
3,84
 
 
 
 
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
3,84
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3,77
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
3,76
 
 
 
 
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
3,63
 
 
 
 
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
3,52
 
 
 
 
616338
Schulte, Lisa
2007
WE
SuS Stadtlohn
3,42
 
 
 
 
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
3,33
 
 
 
 
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
3,31
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
3,28
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
3,26
 
 
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
3,24
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
3,23
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
3,08
 
 
 
 
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,99
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
2,62
 
 
 
 
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
4,22
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,11
 
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
3,82
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,65
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
3,61
 
 
 
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
3,58
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,30
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
3,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
29,00
 
 
 
 
612507
Nienhaus, Feli
2007
WE
TV Vreden
26,00
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
24,00
 
 
 
 
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
LG Coesfeld
23,50
 
 
 
 
607125
Lammers, Jennika
2007
WE
SV Heek 1920
23,00
 
 
 
 
615589
Rump, Johanna
2007
WE
SuS Olfen
22,00
 
 
 
 
606261
Lenfers, Hilde
2007
WE
SV Heek 1920
21,00
 
 
 
 
613814
Schulke, Lena
2007
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
611841
Henning, Caroline
2007
WE
FC Nordkirchen
19,50
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
19,50
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
 
615130
Vogtt, Josefin
2007
WE
TV Vreden
17,50
 
 
 
 
616338
Schulte, Lisa
2007
WE
SuS Stadtlohn
17,00
 
 
 
 
614816
Baumeister, Frieda
2007
WE
TV Vreden
17,00
 
 
 
 
615855
Bödige, Ella
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
15,50
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
 
Schneider, Anna
2007
WE
LG Coesfeld
13,50
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.04.2018
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
27,00
 
 
 
 
611794
Bäumer, Sophia
2007
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
611751
Groß-Hartmann, Lotte
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,00
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
21,00
 
 
 
 
607126
Duing, Jette
2007
WE
SV Heek 1920
18,00
 
 
 
 
611236
Wissing, Hanna
2007
WE
SV Heek 1920
16,00
 
 
 
 
615678
Peer, Paulina
2007
WE
SuS Olfen
14,00
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
1.104
11,49
383
3,76
406
22,00
315
2.
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.088
11,40
391
3,45
367
23,50
330
3.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
1.071
11,74
362
3,83
415
20,00
294
4.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.057
11,40
391
3,91
424
15,50
242
5.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.055
11,94
345
3,76
406
21,00
304
6.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
1.009
12,38
312
3,78
409
19,50
288
7.
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
955
12,10
333
3,37
356
17,50
266
8.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
899
12,78
283
3,41
362
16,50
254
9.
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
884
12,57
298
3,23
338
16,00
248
10.
604727
Rudat, Marit
2006
WE
TSG Dülmen
843
12,76
284
3,26
342
13,50
217
11.
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
828
12,75
285
2,92
295
16,00
248
12.
616345
Lehmann, Mia
2006
WE
SuS Stadtlohn
809
12,86
277
3,16
328
12,50
204
13.
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
702
13,47
237
2,55
242
14,00
223
14.
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
691
13,67
225
2,83
283
11,00
183
15.
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
595
13,62
228
2,73
268
6,00
99
16.
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
503
13,01
267
o.g.V.
15,00
236
17.
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
434
14,03
204
o.g.V.
14,50
230
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
1.619
10,87
439
4,31
472
24,50
340
1,28
368
2.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1.603
11,30
399
3,87
420
33,00
416
1,28
368
3.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
1.589
11,04
423
4,19
458
24,50
340
1,28
368
4.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1.435
12,37
312
3,62
389
24,50
340
1,32
394
5.
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
1.362
11,75
361
3,48
371
22,00
315
1,20
315
6.
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
1.118
13,41
241
2,88
290
20,50
299
1,16
288
7.
614007
Schwering, Emily
2006
WE
LG Rosendahl
1.060
13,12
260
3,09
319
16,00
248
1,08
233
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
1.742
11,76
360
13,11
361
3,71
400
1,24
342
10,57
279
2.
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
1.706
12,03
338
12,78
378
3,65
392
1,20
315
10,80
283
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
1.891
11,72
363
12,57
390
4,23
463
20,00
294
2:58,19
381
2.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.651
12,47
305
13,65
334
3,75
405
25,00
345
3:35,04
262
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,40
 
 
 
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,40
 
 
 
 
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
11,49
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
11,74
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,94
 
 
 
 
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,10
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
12,38
 
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,57
 
 
 
 
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
12,75
 
 
 
 
604727
Rudat, Marit
2006
WE
TSG Dülmen
12,76
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,78
 
 
 
 
616345
Lehmann, Mia
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,86
 
 
 
 
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
13,01
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
13,47
 
 
 
 
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
13,62
 
 
 
 
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
13,67
 
 
 
 
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
14,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
10,87
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
11,04
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
11,30
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
11,75
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
12,37
 
 
 
 
614007
Schwering, Emily
2006
WE
LG Rosendahl
13,12
 
 
 
 
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
13,41
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
11,76
 
 
 
 
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
12,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
11,72
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
2:58,19
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:35,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
12,78
 
 
 
 
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
13,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
12,57
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,32
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
1,16
 
 
 
 
614007
Schwering, Emily
2006
WE
LG Rosendahl
1,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
1,24
 
 
 
 
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,91
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,83
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
3,78
 
 
 
 
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
3,76
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,76
 
 
 
 
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,45
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,41
 
 
 
 
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,37
 
 
 
 
604727
Rudat, Marit
2006
WE
TSG Dülmen
3,26
 
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,23
 
 
 
 
616345
Lehmann, Mia
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,16
 
 
 
 
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
2,92
 
 
 
 
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
2,83
 
 
 
 
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
2,73
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
2,55
 
 
 
 
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
 
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
4,31
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
4,19
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
3,87
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,62
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
3,48
 
 
 
 
614007
Schwering, Emily
2006
WE
LG Rosendahl
3,09
 
 
 
 
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
2,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
3,71
 
 
 
 
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
3,65
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
4,23
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,75
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
503917
Lindemann, Emma
2006
WE
LG Brillux Münster
10,80
 
 
 
 
606608
Schymocha, Martha
2006
WE
LG Brillux Münster
10,57
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
 
615857
Scharrelmann, Merret
2006
WE
TSG Dülmen
22,00
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
20,00
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
19,50
 
 
 
 
612297
Titz, Emma
2006
WE
SuS Stadtlohn
17,50
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
 
613466
Wittland, Maja
2006
WE
SuS Stadtlohn
16,00
 
 
 
 
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
 
615827
Rottmann, Finja
2006
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
615136
Lansing, Eva
2006
WE
TV Vreden
14,50
 
 
 
 
604195
Bruns, Jette
2006
WE
LG Rosendahl
14,00
 
 
 
 
604727
Rudat, Marit
2006
WE
TSG Dülmen
13,50
 
 
 
 
616345
Lehmann, Mia
2006
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
 
611775
Koczy, Lavinia
2006
WE
TV Vreden
11,00
 
 
 
 
611774
Koczy, Lona
2006
WE
TV Vreden
6,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
24,50
 
 
 
 
603926
Uhlig, Antonia
2006
WE
LG Coesfeld
22,00
 
 
 
 
616186
Schumacher, Greta
2006
WE
LG Rosendahl
20,50
 
 
 
 
614007
Schwering, Emily
2006
WE
LG Rosendahl
16,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.04.2018
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,00
 
 
 
 
503916
Breuer, Ida
2006
WE
LG Brillux Münster
20,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball
1.
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
1.178
11,76
360
3,79
410
32,00
408
2.
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
1.113
12,03
338
3,52
376
31,00
399
3.
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.080
12,18
327
3,42
363
30,00
390
4.
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
1.071
11,36
394
3,62
389
19,50
288
5.
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
1.041
12,40
310
3,53
377
26,00
354
6.
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.027
11,43
388
3,69
397
15,50
242
7.
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.008
12,10
333
3,36
355
22,50
320
8.
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
975
12,73
286
3,21
335
26,00
354
9.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
962
12,01
340
3,32
350
18,00
272
10.
615829
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
955
11,85
353
3,26
342
17,00
260
11.
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
947
13,07
263
3,17
330
26,00
354
12.
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
870
13,46
238
2,97
302
23,50
330
13.
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
866
12,92
273
2,91
294
20,50
299
14.
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
741
13,60
229
2,58
246
17,50
266
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1.880
10,98
429
4,13
451
41,50
483
1,52
517
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
1.807
10,71
455
4,45
488
33,50
420
1,40
444
3.
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1.806
11,37
393
4,34
475
43,00
494
1,40
444
4.
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
1.662
11,25
404
4,51
495
30,50
395
1,28
368
5.
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.610
11,59
374
3,59
385
38,00
457
1,32
394
6.
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
1.561
11,65
369
4,25
465
26,50
359
1,28
368
7.
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
1.463
12,36
313
3,86
418
30,00
390
1,24
342
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2.438
10,90
436
10,63
518
4,72
518
1,40
444
32,59
522
2.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2.319
10,90
436
10,28
546
4,62
507
1,40
444
18,82
386
3.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2.258
11,31
398
11,22
474
4,32
473
1,40
444
26,80
469
4.
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
2.213
11,00
427
11,08
484
4,55
499
1,32
394
20,83
409
5.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2.005
11,72
363
12,51
393
4,49
493
1,20
315
23,94
441
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2.538
10,95
432
10,38
538
4,42
485
50,50
547
2:25,66
536
2.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2.298
11,01
426
10,51
527
4,55
499
38,00
457
2:56,12
389
3.
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
1.975
11,05
422
12,05
420
3,78
409
24,50
340
2:57,23
384
3.
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.975
11,51
381
12,04
421
4,10
447
28,00
373
3:05,70
353
5.
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1.920
11,62
372
12,31
404
3,80
411
28,00
373
3:03,62
360
6.
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
1.686
12,08
334
12,97
368
3,29
346
17,50
266
3:00,42
372
7.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
1.650
11,94
345
13,78
328
3,44
365
17,00
260
3:05,88
352
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
2.073
11,25
404
11,23
473
3,93
427
7,42
363
21,77
406
2.
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
2.067
11,23
406
11,21
475
4,28
468
7,00
343
19,31
375
3.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
1.415
11,96
344
13,27
353
3,93
427
5,95
291
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,36
 
 
 
 
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,43
 
 
 
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
11,76
 
 
 
 
615829
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
11,85
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,01
 
 
 
 
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
12,03
 
 
 
 
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,10
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,18
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
12,40
 
 
 
 
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,73
 
 
 
 
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,92
 
 
 
 
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,07
 
 
 
 
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,46
 
 
 
 
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,60
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,71
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,98
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
11,25
 
 
 
 
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
11,37
 
 
 
 
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,59
 
 
 
 
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
11,65
 
 
 
 
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
12,36
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,90
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,90
 
 
 
 
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
11,00
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,31
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,72
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
10,95
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,01
 
 
 
 
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
11,05
 
 
 
 
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,51
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,62
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
11,94
 
 
 
 
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
12,08
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
11,23
 
 
 
 
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,25
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
11,96
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2:25,66
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:56,12
 
 
 
 
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
2:57,23
 
 
 
 
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
3:00,42
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:03,62
 
 
 
 
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3:05,70
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3:05,88
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,28
 
 
 
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,63
 
 
 
 
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
11,08
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,22
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,51
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
10,38
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,51
 
 
 
 
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,04
 
 
 
 
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
12,05
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,31
 
 
 
 
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
12,97
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
13,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
11,21
 
 
 
 
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,23
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
13,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1,40
 
 
 
 
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,32
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
1,28
 
 
 
 
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
 
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,40
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,40
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,40
 
 
 
 
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
1,32
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
3,79
 
 
 
 
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,69
 
 
 
 
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
3,62
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
3,53
 
 
 
 
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,52
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,42
 
 
 
 
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,36
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
3,32
 
 
 
 
615829
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
3,26
 
 
 
 
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,21
 
 
 
 
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,17
 
 
 
 
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,97
 
 
 
 
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
 
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
4,51
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4,45
 
 
 
 
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
4,34
 
 
 
 
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
4,25
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4,13
 
 
 
 
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
3,86
 
 
 
 
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,59
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,72
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,62
 
 
 
 
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
4,55
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,49
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,55
 
 
 
 
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
4,42
 
 
 
 
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,10
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,80
 
 
 
 
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
3,78
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3,44
 
 
 
 
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
3,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
4,28
 
 
 
 
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
3,93
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
3,93
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
7,42
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
7,00
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
5,95
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503464
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
21,77
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
19,31
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
32,59
 
 
 
 
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
26,80
 
 
 
 
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
23,94
 
 
 
 
604239
Milberg, Anna
2005
WE
SF Eintracht Gevelsberg
20,83
 
 
 
 
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
18,82
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
606257
Blömer, Lore
2005
WE
SV Heek 1920
32,00
 
 
 
 
603908
Heßling, Pia
2005
WE
SuS Stadtlohn
31,00
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,00
 
 
 
 
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
SuS Olfen
26,00
 
 
 
 
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,00
 
 
 
 
616142
Maier, Emilia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,00
 
 
 
 
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,50
 
 
 
 
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
22,50
 
 
 
 
611962
Suer-Kahle, Marla
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
503463
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
19,50
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
503422
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,50
 
 
 
 
615829
Peer, Celina
2005
WE
SuS Olfen
17,00
 
 
 
 
503513
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
43,00
 
 
 
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
41,50
 
 
 
 
503424
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
38,00
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
33,50
 
 
 
 
606255
Lenfers, Frieda
2005
WE
SV Heek 1920
30,50
 
 
 
 
503586
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
503590
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.04.2018
 
503593
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
50,50
 
 
 
 
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
38,00
 
 
 
 
613575
Gurske, Lynn
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,00
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
28,00
 
 
 
 
602361
Lennartz, Hannah
2005
WE
TSG Dülmen
24,50
 
 
 
 
616170
Kerkhoff, Lisa
2005
WE
LG Rosendahl
17,50
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
17,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.358
14,15 (-1,0)
466
4,60 (-1,6)
505
7,95
387
2.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.311
13,77 (-1,0)
496
4,93 (-0,1)
541
5,63
274
3.
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.228
15,14 (-1,0)
396
4,01 (+0,3)
437
8,15
395
4.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.185
15,46 (-1,0)
375
4,22 (-2,0)
461
7,12
349
5.
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.171
15,06 (-1,0)
401
4,39 (-0,4)
481
5,92
289
6.
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.129
15,53 (-1,0)
370
4,00 (+0,3)
435
6,60
324
7.
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
1.053
15,68 (-1,0)
361
3,56 (-0,3)
381
6,35
311
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
2.535
13,48 (-0,7)
520
13,17 (+0,7)
521
5,25 (-1,0)
575
1,50
505
21,27
414
2.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
2.374
14,86 (-0,7)
415
15,59 (+0,7)
400
4,56 (-1,3)
500
1,58
553
30,82
506
3.
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
2.349
14,75 (-0,7)
422
13,89 (+0,7)
480
4,42 (-1,9)
485
1,42
457
30,67
505
4.
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
1.780
14,21 (-0,7)
462
14,50 (+0,7)
449
4,45 (-1,1)
488
1,30
381
o.g.V.
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
2.014
15,69 (+0,4)
360
15,57 (-1,6)
401
3,91 (-1,3)
424
28,00
373
7:48,82
456
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
15,76 (-1,6)
393
4,22 (-1,1)
461
28,00
373
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
2.229
14,56 (-1,1)
436
13,60 (+1,7)
496
4,49 (-0,1)
493
8,31
402
21,47
402
2.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.023
14,51 (-1,1)
439
15,80 (+1,7)
391
4,22 (+0,1)
461
8,36
405
15,74
327
3.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.824
15,43 (-1,1)
377
15,58 (+1,7)
400
4,00 (-1,4)
435
6,30
309
14,08
303
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
13,77
-1,0
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,15
-1,0
 
 
 
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,06
-1,0
 
 
 
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,14
-1,0
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,46
-1,0
 
 
 
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,53
-1,0
 
 
 
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
15,68
-1,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,48
-0,7
 
 
 
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
14,21
-0,7
 
 
 
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
14,75
-0,7
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
14,86
-0,7
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
15,69
+0,4
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,51
-1,1
 
 
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
14,56
-1,1
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,43
-1,1
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
7:48,82
 
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
13,17
+0,7
 
 
 
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
13,89
+0,7
 
 
 
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
14,50
+0,7
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
15,59
+0,7
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
15,57
-1,6
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
15,76
-1,6
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
13,60
+1,7
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
15,58
+1,7
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,80
+1,7
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1,58
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1,50
 
 
 
 
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
1,42
 
 
 
 
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,93
-0,1
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,60
-1,6
 
 
 
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,39
-0,4
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,22
-2,0
 
 
 
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,01
+0,3
 
 
 
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,00
+0,3
 
 
 
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
3,56
-0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
5,25
-1,0
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
4,56
-1,3
 
 
 
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
4,45
-1,1
 
 
 
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
4,42
-1,9
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
4,22
-1,1
 
 
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
3,91
-1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
4,49
-0,1
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,22
+0,1
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,00
-1,4
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502474
Bücker, Greta
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,15
 
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
7,95
 
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,12
 
 
 
 
503420
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,60
 
 
 
 
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
TV Vreden
6,35
 
 
 
 
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,92
 
 
 
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
5,63
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,36
 
 
 
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
8,31
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
6,30
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
21,47
 
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,74
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,08
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
30,82
 
 
 
 
503551
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
30,67
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
21,27
 
 
 
 
503550
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
28.04.2018
 
501845
Hölscher, Nora
2004
WE
FC Nordkirchen
28,00
 
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
LG Coesfeld
28,00
 
 
 
Jugend W15
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
1.208
14,43 (+0,0)
445
4,08 (-0,1)
445
6,49
318
2.
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.177
14,67 (+0,0)
428
4,22 (+1,5)
461
5,90
288
3.
502281
Badzic, Adela
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.108
15,22 (-1,3)
390
3,85 (-1,2)
417
6,14
301
4.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
1.081
15,16 (-1,3)
394
3,97 (-0,3)
432
5,28
255
5.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
1.076
16,46 (-1,3)
315
3,55 (-1,7)
380
7,82
381
6.
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
979
16,03 (+0,0)
340
3,29 (-0,5)
346
5,99
293
7.
616179
Gellings, Anna
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
965
15,85 (-1,3)
351
3,00 (-1,0)
306
6,29
308
8.
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
935
17,39 (-1,3)
265
3,45 (-1,4)
367
6,18
303
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
2.578
14,35 (-0,8)
451
13,77 (-1,4)
487
4,63 (-0,7)
508
1,62
576
36,60
556
2.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
1.917
14,71 (-0,8)
425
16,15 (-1,4)
377
3,86 (-1,7)
418
1,18
302
19,62
395
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
n.a.
n.a.
15,60 (-1,4)
399
n.a.
1,34
407
15,08
342
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
2.344
14,52 (+0,4)
439
14,96 (-1,6)
427
4,38 (+0,1)
480
48,50
534
7:43,95
464
2.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2.030
15,23 (+0,4)
390
15,26 (-1,6)
414
3,91 (-1,7)
424
29,00
382
8:11,60
420
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
14,43
+0,0
 
 
 
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
14,67
+0,0
 
 
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,16
-1,3
 
 
 
502281
Badzic, Adela
2003
WE
SuS Stadtlohn
15,22
-1,3
 
 
 
616179
Gellings, Anna
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,85
-1,3
 
 
 
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
16,03
+0,0
 
 
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,46
-1,3
 
 
 
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
17,39
-1,3
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
14,35
-0,8
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,71
-0,8
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,52
+0,4
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,23
+0,4
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
7:43,95
 
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
8:11,60
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
13,77
-1,4
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
15,60
-1,4
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
16,15
-1,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,96
-1,6
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,26
-1,6
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1,62
 
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
1,34
 
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,22
+1,5
 
 
 
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
4,08
-0,1
 
 
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
3,97
-0,3
 
 
 
502281
Badzic, Adela
2003
WE
SuS Stadtlohn
3,85
-1,2
 
 
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
3,55
-1,7
 
 
 
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
3,45
-1,4
 
 
 
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
3,29
-0,5
 
 
 
616179
Gellings, Anna
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,00
-1,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
4,63
-0,7
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
3,86
-1,7
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
4,38
+0,1
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3,91
-1,7
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
7,82
 
 
 
 
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
TV Vreden
6,49
 
 
 
 
616179
Gellings, Anna
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
6,29
 
 
 
 
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
TV Vreden
6,18
 
 
 
 
502281
Badzic, Adela
2003
WE
SuS Stadtlohn
6,14
 
 
 
 
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
TV Vreden
5,99
 
 
 
 
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
SuS Stadtlohn
5,90
 
 
 
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
5,28
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
36,60
 
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
19,62
 
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
15,08
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
28.04.2018
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
48,50
 
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
28.04.2018
1.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
3.700
616343
Mußhoff, Helena
2010
WE
805
615207
Grewe, Carla
2009
WE
792
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
747
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
694
615146
Roß, Christin
2009
WE
662
2.
SuS Olfen
WE
3.175
614928
Frye, Franziska
2009
WE
775
616171
Höning, Mia
2010
WE
692
614929
Korte, Hanna
2009
WE
633
614927
Feddeler, Fenja
2009
WE
563
616177
Neuenhüskes, Romy
2010
WE
512
3.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
3.027
616165
Rips, Marit
2010
WE
659
616163
Schürjan, Mila
2009
WE
657
616164
Kastner, Lotta
2010
WE
615
615765
Meier, Ida
2009
WE
582
615145
Lenz, Fiona
2009
WE
514
4.
SuS Stadtlohn
WE
2.922
613955
Liesner, Emmy
2009
WE
662
615220
Rosing, Leah
2010
WE
644
615616
Tenbrock, Emily
2009
WE
550
613953
Borgers, Greta
2009
WE
542
613789
Böing, Maria
2009
WE
524
5.
LG Coesfeld
WE
2.464
615120
Löpenhaus, Mathilda
2009
WE
642
616361
Merschformann, Caja
2010
WE
577
616202
Fras, Angelina
2009
WE
508
616196
Göckener, Marie
2010
WE
393
616203
Küster, Lia
2010
WE
344
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.04.2018
1.
LG Coesfeld 1
WE
5.188
 
Kanuith, Victoria
2008
WE
1.143
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
1.080
616160
Wiechert, Jolina
2007
WE
1.076
613814
Schulke, Lena
2007
WE
957
615224
Janning, Sophia
2008
WE
932
2.
LG Coesfeld 2
WE
4.408
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
916
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
890
613816
Kleinhölting, Mia
2008
WE
884
613830
Holthoff, Paula
2008
WE
875
 
Schneider, Anna
2007
WE
843
3.
TSG Dülmen 1
WE
4.284
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
942
616265
Harig, Sophia
2008
WE
879
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
840
615862
Kortmann, Nele
2008
WE
813
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
810
4.
SuS Olfen
WE
4.020
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
1.029
615589
Rump, Johanna
2007
WE
993
614923
Kraska, Peyton
2008
WE
742
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
654
613684
Sprave, Nele
2008
WE
602
5.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
3.823
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
887
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
800
613465
Sauer, Nele
2008
WE
728
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
720
616148
Maier, Amelie
2008
WE
688
6.
TSG Dülmen 2
WE
3.809
613704
Rüskamp, Nele
2008
WE
807
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
786
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
778
 
Werenbeck-Ueding, Clara
2008
WE
725
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
713
7.
LG Coesfeld 3
WE
3.553
612265
Niehoff, Marlene
2008
WE
823
604237
Ferchland, Hannah
2008
WE
726
604371
Jagnow, Friederike
2008
WE
719
613825
Hericks, Mia
2008
WE
653
615122
Iking, Jule
2008
WE
632
8.
SuS Stadtlohn
WE
3.500
616338
Schulte, Lisa
2007
WE
948
616350
Hoogstoel, Mona
2008
WE
848
615137
Rambusch, Mona
2008
WE
684
615615
Rahms, Zoe
2008
WE
514
615133
Düving, Hanna
2008
WE
506
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
28.04.2018
1.
SuS Olfen
WE
6.248
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
1.274
611744
Höning, Sophie
2007
WE
1.262
615678
Peer, Paulina
2007
WE
1.245
612009
Scholz, Sophie
2008
WE
1.239
611743
Kiefer, Sarah
2008
WE
1.228
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
5.307
616141
Wulfert, Anita
2006
WE
1.088
612069
Richter, Zoé
2005
WE
1.080
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
1.057
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
1.055
503513
Göldner, Nele
2005
WE
1.027
2.
SuS Stadtlohn
WE
4.832
603908
Heßling, Pia
2005
WE
1.113
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
1.071
612297
Titz, Emma
2006
WE
955
613466
Wittland, Maja
2006
WE
884
616345
Lehmann, Mia
2006
WE
809
3.
SuS Olfen
WE
4.795
603706
Pilica, Larissa
2005
WE
1.041
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
1.009
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
962
615829
Peer, Celina
2005
WE
955
614028
Dossmann, Isabel
2006
WE
828
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
4.699
602288
Kollenberg, Lisa
2005
WE
1.008
614646
Hülsmann, Mylene
2005
WE
975
616142
Maier, Emilia
2005
WE
947
611765
Roß, Sophie
2006
WE
899
615771
Groß-Hartmann, Mia
2005
WE
870
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
LG Coesfeld
WE
8.715
602455
Messing, Pia
2005
WE
1.880
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
1.807
503589
Lukas, Mirja
2005
WE
1.806
603987
Weyer, Lina
2006
WE
1.619
606847
Edeler, Lena
2006
WE
1.603
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
28.04.2018
1.
VfL Eintracht Hannover
NI
11.318
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
2.438
44917
Shonova, Milena
2005
NI
2.319
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
2.298
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
2.258
45087
Trepca, Greta
2005
NI
2.005
weibliche Jugend U16
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
28.04.2018
1.
SuS Stadtlohn
WE
6.125
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
1.358
501963
Elsing, Maja
2004
WE
1.311
501964
Schlütter, Charlotte
2003
WE
1.177
501976
Gehling, Anna-Lena
2004
WE
1.171
502281
Badzic, Adela
2003
WE
1.108
2.
TV Vreden
WE
5.251
605294
Vrenegor, Marie
2003
WE
1.208
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
1.076
616168
Lessing, Patrizia
2004
WE
1.053
615204
Schmelzer, Marie
2003
WE
979
616352
Heuer, Sophia
2003
WE
935
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
2.483
15,90 (-1,8)
727
1,48
599
9,10
471
13,49 (+0,6)
686
2.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.469
15,84 (-1,8)
734
1,56
689
7,83
388
13,66 (+0,6)
658
3.
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
1.799
18,91 (-2,3)
399
1,28
389
7,37
359
13,70 (+0,6)
652
4.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1.627
21,45 (-2,3)
193
1,40
512
8,48
430
14,75 (+0,6)
492
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
13,49
+0,6
 
 
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,66
+0,6
 
 
 
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
13,70
+0,6
 
 
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
14,75
+0,6
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,84
-1,8
 
 
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
15,90
-1,8
 
 
 
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
18,91
-2,3
 
 
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
21,45
-2,3
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,56
 
 
 
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
1,48
 
 
 
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1,40
 
 
 
 
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
1,28
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.04.2018
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
9,10
 
 
 
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,48
 
 
 
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,83
 
 
 
 
502539
Krumbeck, Julie
2002
WE
SuS Stadtlohn
7,37
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.1.0/23.04.2018 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.11.2018 01:39 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-11-14