Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle
am 21.04.2018 in Aschheim
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M9 | M8
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
 
625551
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
625533
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
625527
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
626283
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
625531
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
625530
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
625553
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M8
 
21.04.2018
 
625551
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625533
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625527
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
626283
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625531
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625530
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625553
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
21.04.2018
 
625551
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625533
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625527
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
626283
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625531
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625530
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625553
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
21.04.2018
 
625551
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625533
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625527
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
626283
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625531
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625530
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
625553
2010
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623948
2009
BY
TSV Ismaning
235
n.a.
n.a.
29,00
235
2.
623878
2009
BY
SV Putzbrunn
213
n.a.
n.a.
26,50
213
3.
620114
2009
BY
FC Aschheim
190
n.a.
n.a.
24,00
190
4.
281531
2009
BY
FC Aschheim
186
n.a.
n.a.
23,50
186
5.
280894
2009
BY
TSV Trudering
171
n.a.
n.a.
22,00
171
6.
 
Beckmann, Linus
2009
BY
TSV 1860 München
157
n.a.
n.a.
20,50
157
6.
281103
2009
BY
TSV Trudering
157
n.a.
n.a.
20,50
157
8.
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
152
n.a.
n.a.
20,00
152
9.
281351
2009
BY
TSV Trudering
146
n.a.
n.a.
19,50
146
9.
623038
2009
BY
TSV Trudering
146
n.a.
n.a.
19,50
146
11.
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
141
n.a.
n.a.
19,00
141
12.
280895
2009
BY
TSV Trudering
131
n.a.
n.a.
18,00
131
12.
282901
2009
BY
SV Putzbrunn
131
n.a.
n.a.
18,00
131
12.
281532
2009
BY
FC Aschheim
131
n.a.
n.a.
18,00
131
15.
623105
2009
BY
Kirchheimer SC
125
n.a.
n.a.
17,50
125
16.
625492
2009
BY
FC Aschheim
109
n.a.
n.a.
16,00
109
17.
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
103
n.a.
n.a.
15,50
103
18.
 
Beckmann, Niklas
2009
BY
TSV 1860 München
97
n.a.
n.a.
15,00
97
19.
621984
2009
BY
TSV Trudering
91
n.a.
n.a.
14,50
91
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
281099
2009
BY
TV Emmering
894
8,64
289
3,48
326
34,50
279
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
812
8,91
264
3,28
301
30,50
247
50 m (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
623948
2009
BY
TSV Ismaning
n.a.
 
 
 
 
623878
2009
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
 
Beckmann, Linus
2009
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
282901
2009
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
623105
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
625492
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
 
Beckmann, Niklas
2009
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
621984
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
281099
2009
BY
TV Emmering
8,64
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
8,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
623948
2009
BY
TSV Ismaning
n.a.
 
 
 
 
623878
2009
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
 
Beckmann, Linus
2009
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
 
282901
2009
BY
SV Putzbrunn
n.a.
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
623105
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
625492
2009
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
n.a.
 
 
 
 
 
Beckmann, Niklas
2009
BY
TSV 1860 München
n.a.
 
 
 
 
621984
2009
BY
TSV Trudering
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
281099
2009
BY
TV Emmering
3,48
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
3,28
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
623948
2009
BY
TSV Ismaning
29,00
 
 
 
 
623878
2009
BY
SV Putzbrunn
26,50
 
 
 
 
620114
2009
BY
FC Aschheim
24,00
 
 
 
 
281531
2009
BY
FC Aschheim
23,50
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
22,00
 
 
 
 
 
Beckmann, Linus
2009
BY
TSV 1860 München
20,50
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
20,50
 
 
 
 
281488
2009
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
281351
2009
BY
TSV Trudering
19,50
 
 
 
 
623038
2009
BY
TSV Trudering
19,50
 
 
 
 
623088
2009
BY
Kirchheimer SC
19,00
 
 
 
 
280895
2009
BY
TSV Trudering
18,00
 
 
 
 
282901
2009
BY
SV Putzbrunn
18,00
 
 
 
 
281532
2009
BY
FC Aschheim
18,00
 
 
 
 
623105
2009
BY
Kirchheimer SC
17,50
 
 
 
 
625492
2009
BY
FC Aschheim
16,00
 
 
 
 
281676
2009
BY
Kirchheimer SC
15,50
 
 
 
 
 
Beckmann, Niklas
2009
BY
TSV 1860 München
15,00
 
 
 
 
621984
2009
BY
TSV Trudering
14,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
21.04.2018
 
281099
2009
BY
TV Emmering
34,50
 
 
 
 
278841
2009
BY
TV Emmering
30,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618940
2008
BY
TSV Trudering
930
8,18
336
3,42
319
34,00
275
2.
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
928
8,43
310
3,75
359
32,00
259
3.
276993
2008
BY
TV Emmering
919
8,77
276
3,60
341
37,50
302
4.
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
909
8,64
289
3,64
345
34,00
275
5.
280897
2008
BY
TSV Trudering
850
8,38
315
3,48
326
26,00
209
6.
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
840
8,56
297
3,48
326
27,00
217
7.
 
Schäfer, Henri
2008
BY
TSV Ottobrunn
821
8,60
293
3,39
315
26,50
213
8.
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
819
8,52
301
3,53
332
23,50
186
9.
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
804
8,67
286
3,24
296
27,50
222
10.
622739
2008
BY
TSV 1860 München
782
8,67
286
3,35
310
23,50
186
11.
614050
2008
BY
FC Aschheim
774
8,70
283
3,35
310
23,00
181
12.
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
771
9,02
254
3,10
278
29,50
239
13.
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
764
8,30
323
2,96
260
23,00
181
14.
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
759
8,98
257
3,40
316
23,50
186
15.
614296
2008
BY
TSV Vaterstetten
758
9,15
242
2,94
257
32,00
259
16.
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
728
9,32
228
3,10
278
27,50
222
17.
625511
2008
BY
TV Emmering
722
9,07
249
3,14
283
24,00
190
18.
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
719
9,54
210
3,14
283
28,00
226
19.
282889
2008
BY
TSV Trudering
707
9,14
243
3,07
274
24,00
190
20.
280901
2008
BY
TSV Trudering
698
8,71
282
2,99
264
20,00
152
21.
625503
2008
BY
TSV Isen
641
9,35
225
3,04
270
19,50
146
22.
625543
2008
BY
SV Putzbrunn
638
9,42
219
3,14
283
18,50
136
23.
 
Tiano, Giuliano
2008
BY
TSV Vaterstetten
580
9,51
212
2,95
259
16,00
109
24.
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
578
9,50
213
2,85
245
17,00
120
25.
625512
2008
BY
TV Emmering
520
10,42
146
2,68
222
20,00
152
26.
625508
2008
BY
TSV Trudering
419
10,62
133
2,45
189
15,00
97
50 m (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
 
618940
2008
BY
TSV Trudering
8,18
 
 
 
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,30
 
 
 
 
280897
2008
BY
TSV Trudering
8,38
 
 
 
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
8,43
 
 
 
 
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
8,52
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
8,56
 
 
 
 
 
Schäfer, Henri
2008
BY
TSV Ottobrunn
8,60
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
8,64
 
 
 
 
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
8,67
 
 
 
 
622739
2008
BY
TSV 1860 München
8,67
 
 
 
 
614050
2008
BY
FC Aschheim
8,70
 
 
 
 
280901
2008
BY
TSV Trudering
8,71
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
8,77
 
 
 
 
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
8,98
 
 
 
 
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
9,02
 
 
 
 
625511
2008
BY
TV Emmering
9,07
 
 
 
 
282889
2008
BY
TSV Trudering
9,14
 
 
 
 
614296
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,15
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,32
 
 
 
 
625503
2008
BY
TSV Isen
9,35
 
 
 
 
625543
2008
BY
SV Putzbrunn
9,42
 
 
 
 
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,50
 
 
 
 
 
Tiano, Giuliano
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,51
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,54
 
 
 
 
625512
2008
BY
TV Emmering
10,42
 
 
 
 
625508
2008
BY
TSV Trudering
10,62
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
3,75
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
3,64
 
 
 
 
276993
2008
BY
TV Emmering
3,60
 
 
 
 
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
3,53
 
 
 
 
280897
2008
BY
TSV Trudering
3,48
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
3,48
 
 
 
 
618940
2008
BY
TSV Trudering
3,42
 
 
 
 
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
3,40
 
 
 
 
 
Schäfer, Henri
2008
BY
TSV Ottobrunn
3,39
 
 
 
 
622739
2008
BY
TSV 1860 München
3,35
 
 
 
 
614050
2008
BY
FC Aschheim
3,35
 
 
 
 
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
3,24
 
 
 
 
625511
2008
BY
TV Emmering
3,14
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,14
 
 
 
 
625543
2008
BY
SV Putzbrunn
3,14
 
 
 
 
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
3,10
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,10
 
 
 
 
282889
2008
BY
TSV Trudering
3,07
 
 
 
 
625503
2008
BY
TSV Isen
3,04
 
 
 
 
280901
2008
BY
TSV Trudering
2,99
 
 
 
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
2,96
 
 
 
 
 
Tiano, Giuliano
2008
BY
TSV Vaterstetten
2,95
 
 
 
 
614296
2008
BY
TSV Vaterstetten
2,94
 
 
 
 
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
2,85
 
 
 
 
625512
2008
BY
TV Emmering
2,68
 
 
 
 
625508
2008
BY
TSV Trudering
2,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
21.04.2018
 
276993
2008
BY
TV Emmering
37,50
 
 
 
 
618940
2008
BY
TSV Trudering
34,00
 
 
 
 
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
34,00
 
 
 
 
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
614296
2008
BY
TSV Vaterstetten
32,00
 
 
 
 
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
29,50
 
 
 
 
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
28,00
 
 
 
 
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
27,50
 
 
 
 
 
Lell, Vincent
2008
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
 
Tusche, Tim
2008
BY
Kirchheimer SC
27,00
 
 
 
 
 
Schäfer, Henri
2008
BY
TSV Ottobrunn
26,50
 
 
 
 
280897
2008
BY
TSV Trudering
26,00
 
 
 
 
625511
2008
BY
TV Emmering
24,00
 
 
 
 
282889
2008
BY
TSV Trudering
24,00
 
 
 
 
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
23,50
 
 
 
 
622739
2008
BY
TSV 1860 München
23,50
 
 
 
 
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
23,50
 
 
 
 
614050
2008
BY
FC Aschheim
23,00
 
 
 
 
 
Bange, Luca
2008
BY
TSV Ottobrunn
23,00
 
 
 
 
280901
2008
BY
TSV Trudering
20,00
 
 
 
 
625512
2008
BY
TV Emmering
20,00
 
 
 
 
625503
2008
BY
TSV Isen
19,50
 
 
 
 
625543
2008
BY
SV Putzbrunn
18,50
 
 
 
 
279696
2008
BY
TSV Vaterstetten
17,00
 
 
 
 
 
Tiano, Giuliano
2008
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
625508
2008
BY
TSV Trudering
15,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
1.086
8,02
354
4,42
434
37,00
298
2.
276573
2007
BY
SV Germering
1.055
7,73
388
4,36
428
29,50
239
3.
277257
2007
BY
TV Emmering
1.007
7,76
384
4,16
406
27,00
217
4.
277174
2007
BY
TSV Trudering
1.006
7,79
380
4,15
404
27,50
222
5.
276996
2007
BY
TV Emmering
996
8,16
338
3,70
353
38,00
305
6.
 
Joas, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
971
8,33
320
3,90
376
34,00
275
7.
277060
2007
BY
SV Anzing
959
8,34
319
3,55
335
38,00
305
8.
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
958
7,86
372
3,52
331
31,50
255
9.
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
952
8,10
345
3,73
356
31,00
251
10.
277051
2007
BY
SV Anzing
931
8,58
295
3,43
320
39,50
316
11.
277640
2007
BY
TSV Ismaning
930
8,33
320
3,65
347
32,50
263
12.
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
924
8,13
342
3,87
373
26,00
209
13.
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
914
8,52
301
3,92
378
29,00
235
14.
 
Wältner, Ethan
2007
BY
Kirchheimer SC
882
8,46
307
3,40
316
32,00
259
15.
277006
2007
BY
SV Germering
874
7,97
359
3,70
353
21,00
162
16.
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
874
8,71
282
3,41
317
34,00
275
17.
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
846
8,01
355
2,90
252
29,50
239
18.
625495
2007
BY
TSV Ismaning
846
8,58
295
3,50
329
27,50
222
19.
630664
2007
BY
TV Emmering
839
8,78
276
3,57
337
28,00
226
20.
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
826
8,47
306
3,40
316
25,50
204
21.
 
Jungkkunz, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
806
8,41
312
3,53
332
21,00
162
22.
278496
2007
BY
FC Aschheim
771
9,03
253
3,21
292
28,00
226
23.
614091
2007
BY
FC Aschheim
755
9,05
251
3,30
304
25,00
200
24.
625534
2007
BY
FC Aschheim
755
9,11
246
3,38
314
24,50
195
25.
278839
2007
BY
TV Emmering
680
9,40
221
2,95
259
25,00
200
26.
625538
2007
BY
SV Putzbrunn
661
9,12
245
3,24
296
17,00
120
27.
625513
2007
BY
TV Emmering
539
10,09
168
2,89
251
17,00
120
50 m (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
 
276573
2007
BY
SV Germering
7,73
 
 
 
 
277257
2007
BY
TV Emmering
7,76
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
7,79
 
 
 
 
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
7,86
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
7,97
 
 
 
 
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
8,01
 
 
 
 
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
8,02
 
 
 
 
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
8,10
 
 
 
 
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
8,13
 
 
 
 
276996
2007
BY
TV Emmering
8,16
 
 
 
 
 
Joas, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
8,33
 
 
 
 
277640
2007
BY
TSV Ismaning
8,33
 
 
 
 
277060
2007
BY
SV Anzing
8,34
 
 
 
 
 
Jungkkunz, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
8,41
 
 
 
 
 
Wältner, Ethan
2007
BY
Kirchheimer SC
8,46
 
 
 
 
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,47
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,52
 
 
 
 
277051
2007
BY
SV Anzing
8,58
 
 
 
 
625495
2007
BY
TSV Ismaning
8,58
 
 
 
 
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
8,71
 
 
 
 
630664
2007
BY
TV Emmering
8,78
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
9,03
 
 
 
 
614091
2007
BY
FC Aschheim
9,05
 
 
 
 
625534
2007
BY
FC Aschheim
9,11
 
 
 
 
625538
2007
BY
SV Putzbrunn
9,12
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
9,40
 
 
 
 
625513
2007
BY
TV Emmering
10,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
 
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
4,42
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
4,36
 
 
 
 
277257
2007
BY
TV Emmering
4,16
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
4,15
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,92
 
 
 
 
 
Joas, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
3,90
 
 
 
 
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
3,87
 
 
 
 
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
3,73
 
 
 
 
276996
2007
BY
TV Emmering
3,70
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
3,70
 
 
 
 
277640
2007
BY
TSV Ismaning
3,65
 
 
 
 
630664
2007
BY
TV Emmering
3,57
 
 
 
 
277060
2007
BY
SV Anzing
3,55
 
 
 
 
 
Jungkkunz, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
3,53
 
 
 
 
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
3,52
 
 
 
 
625495
2007
BY
TSV Ismaning
3,50
 
 
 
 
277051
2007
BY
SV Anzing
3,43
 
 
 
 
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,41
 
 
 
 
 
Wältner, Ethan
2007
BY
Kirchheimer SC
3,40
 
 
 
 
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,40
 
 
 
 
625534
2007
BY
FC Aschheim
3,38
 
 
 
 
614091
2007
BY
FC Aschheim
3,30
 
 
 
 
625538
2007
BY
SV Putzbrunn
3,24
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
3,21
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
2,95
 
 
 
 
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
2,90
 
 
 
 
625513
2007
BY
TV Emmering
2,89
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
21.04.2018
 
277051
2007
BY
SV Anzing
39,50
 
 
 
 
276996
2007
BY
TV Emmering
38,00
 
 
 
 
277060
2007
BY
SV Anzing
38,00
 
 
 
 
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
37,00
 
 
 
 
 
Joas, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
34,00
 
 
 
 
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
34,00
 
 
 
 
277640
2007
BY
TSV Ismaning
32,50
 
 
 
 
 
Wältner, Ethan
2007
BY
Kirchheimer SC
32,00
 
 
 
 
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
31,50
 
 
 
 
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
31,00
 
 
 
 
276573
2007
BY
SV Germering
29,50
 
 
 
 
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
29,50
 
 
 
 
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
630664
2007
BY
TV Emmering
28,00
 
 
 
 
278496
2007
BY
FC Aschheim
28,00
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
27,50
 
 
 
 
625495
2007
BY
TSV Ismaning
27,50
 
 
 
 
277257
2007
BY
TV Emmering
27,00
 
 
 
 
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
26,00
 
 
 
 
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
614091
2007
BY
FC Aschheim
25,00
 
 
 
 
278839
2007
BY
TV Emmering
25,00
 
 
 
 
625534
2007
BY
FC Aschheim
24,50
 
 
 
 
277006
2007
BY
SV Germering
21,00
 
 
 
 
 
Jungkkunz, Niclas
2007
BY
TSV 1860 München
21,00
 
 
 
 
625538
2007
BY
SV Putzbrunn
17,00
 
 
 
 
625513
2007
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1.644
10,78
430
4,62
456
41,50
363
1,34
395
2.
275073
2006
BY
LG Sempt
1.527
10,71
437
4,58
451
33,50
310
1,22
329
3.
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.526
10,72
436
4,26
417
38,50
344
1,22
329
4.
276830
2006
BY
SV Germering
1.515
10,94
414
4,10
399
33,00
307
1,34
395
5.
277170
2006
BY
LG Sempt
1.460
11,99
324
4,11
400
38,00
341
1,34
395
6.
276546
2006
BY
TuS Traunreut
1.457
10,86
422
3,72
355
37,00
334
1,25
346
7.
274949
2006
BY
TV Emmering
1.454
11,14
396
4,04
392
26,00
255
1,37
411
8.
625536
2006
BY
SV Putzbrunn
1.342
11,79
340
3,99
386
28,00
270
1,25
346
9.
276553
2006
BY
LG Sempt
1.311
11,67
350
3,67
349
27,50
266
1,25
346
10.
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.285
11,41
372
3,68
350
25,50
251
1,19
312
11.
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
1.281
11,83
337
3,56
336
31,50
296
1,19
312
12.
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.222
11,61
355
3,70
353
26,00
255
1,10
259
13.
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
1.096
11,76
343
3,31
305
16,50
171
1,13
277
14.
275853
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.049
13,09
245
3,14
283
27,00
262
1,10
259
15.
277156
2006
BY
TV Emmering
1.039
13,29
232
2,82
241
30,50
289
1,13
277
16.
276829
2006
BY
SV Germering
531
12,19
309
o.g.V.
22,00
222
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
 
275073
2006
BY
LG Sempt
10,71
 
 
 
 
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
10,72
 
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
10,78
 
 
 
 
276546
2006
BY
TuS Traunreut
10,86
 
 
 
 
276830
2006
BY
SV Germering
10,94
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
11,14
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,41
 
 
 
 
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,61
 
 
 
 
276553
2006
BY
LG Sempt
11,67
 
 
 
 
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
11,76
 
 
 
 
625536
2006
BY
SV Putzbrunn
11,79
 
 
 
 
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
11,83
 
 
 
 
277170
2006
BY
LG Sempt
11,99
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
12,19
 
 
 
 
275853
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,09
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
13,29
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
 
274949
2006
BY
TV Emmering
1,37
 
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
1,34
 
 
 
 
276830
2006
BY
SV Germering
1,34
 
 
 
 
277170
2006
BY
LG Sempt
1,34
 
 
 
 
276546
2006
BY
TuS Traunreut
1,25
 
 
 
 
625536
2006
BY
SV Putzbrunn
1,25
 
 
 
 
276553
2006
BY
LG Sempt
1,25
 
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
1,22
 
 
 
 
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,22
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,19
 
 
 
 
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
1,19
 
 
 
 
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
1,13
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
1,13
 
 
 
 
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,10
 
 
 
 
275853
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,10
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
4,62
 
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
4,58
 
 
 
 
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,26
 
 
 
 
277170
2006
BY
LG Sempt
4,11
 
 
 
 
276830
2006
BY
SV Germering
4,10
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
4,04
 
 
 
 
625536
2006
BY
SV Putzbrunn
3,99
 
 
 
 
276546
2006
BY
TuS Traunreut
3,72
 
 
 
 
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,70
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,68
 
 
 
 
276553
2006
BY
LG Sempt
3,67
 
 
 
 
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
3,56
 
 
 
 
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
3,31
 
 
 
 
275853
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,14
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
2,82
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
o.g.V.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
21.04.2018
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
41,50
 
 
 
 
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
38,50
 
 
 
 
277170
2006
BY
LG Sempt
38,00
 
 
 
 
276546
2006
BY
TuS Traunreut
37,00
 
 
 
 
275073
2006
BY
LG Sempt
33,50
 
 
 
 
276830
2006
BY
SV Germering
33,00
 
 
 
 
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
31,50
 
 
 
 
277156
2006
BY
TV Emmering
30,50
 
 
 
 
625536
2006
BY
SV Putzbrunn
28,00
 
 
 
 
276553
2006
BY
LG Sempt
27,50
 
 
 
 
275853
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
27,00
 
 
 
 
274949
2006
BY
TV Emmering
26,00
 
 
 
 
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
26,00
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
25,50
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
22,00
 
 
 
 
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
16,50
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.821
10,20
489
4,65
459
53,00
430
1,43
443
2.
273027
2005
BY
LG Sempt
1.788
10,50
458
4,75
469
48,00
402
1,46
459
3.
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.601
10,94
414
4,19
409
30,50
289
1,52
489
4.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.523
10,97
412
4,18
408
31,00
292
1,37
411
5.
276426
2005
BY
FC Aschheim
1.516
11,10
400
4,32
423
34,00
314
1,31
379
6.
273991
2005
BY
TSV Trudering
1.512
10,67
441
4,24
414
29,00
278
1,31
379
7.
274921
2005
BY
TSV Trudering
1.511
11,52
363
3,97
384
40,00
353
1,37
411
8.
274942
2005
BY
FC Aschheim
1.428
11,25
386
3,82
367
31,50
296
1,31
379
9.
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.347
11,13
397
3,94
381
28,50
274
1,16
295
10.
276424
2005
BY
FC Aschheim
1.324
11,08
401
3,83
368
29,00
278
1,13
277
11.
630726
2005
BY
FC Aschheim
1.310
11,18
392
3,58
338
30,00
285
1,16
295
12.
630727
2005
BY
FC Aschheim
1.298
11,59
357
3,52
331
29,50
281
1,22
329
13.
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
1.258
11,94
328
3,71
354
29,50
281
1,16
295
14.
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.217
12,45
289
3,75
359
28,50
274
1,16
295
15.
276499
2005
BY
TSV Ismaning
1.203
10,83
425
4,22
412
42,00
366
o.g.V.
75 m (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
 
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,20
 
 
 
 
273027
2005
BY
LG Sempt
10,50
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
10,67
 
 
 
 
276499
2005
BY
TSV Ismaning
10,83
 
 
 
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,94
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
10,97
 
 
 
 
276424
2005
BY
FC Aschheim
11,08
 
 
 
 
276426
2005
BY
FC Aschheim
11,10
 
 
 
 
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,13
 
 
 
 
630726
2005
BY
FC Aschheim
11,18
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
11,25
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
11,52
 
 
 
 
630727
2005
BY
FC Aschheim
11,59
 
 
 
 
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
11,94
 
 
 
 
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
12,45
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,52
 
 
 
 
273027
2005
BY
LG Sempt
1,46
 
 
 
 
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,43
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,37
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
1,37
 
 
 
 
276426
2005
BY
FC Aschheim
1,31
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
1,31
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
1,31
 
 
 
 
630727
2005
BY
FC Aschheim
1,22
 
 
 
 
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,16
 
 
 
 
630726
2005
BY
FC Aschheim
1,16
 
 
 
 
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
1,16
 
 
 
 
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,16
 
 
 
 
276424
2005
BY
FC Aschheim
1,13
 
 
 
 
276499
2005
BY
TSV Ismaning
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
 
273027
2005
BY
LG Sempt
4,75
 
 
 
 
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,65
 
 
 
 
276426
2005
BY
FC Aschheim
4,32
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
4,24
 
 
 
 
276499
2005
BY
TSV Ismaning
4,22
 
 
 
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,19
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
4,18
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
3,97
 
 
 
 
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,94
 
 
 
 
276424
2005
BY
FC Aschheim
3,83
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
3,82
 
 
 
 
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3,75
 
 
 
 
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
3,71
 
 
 
 
630726
2005
BY
FC Aschheim
3,58
 
 
 
 
630727
2005
BY
FC Aschheim
3,52
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
21.04.2018
 
273498
2005
BY
LG Stadtwerke München
53,00
 
 
 
 
273027
2005
BY
LG Sempt
48,00
 
 
 
 
276499
2005
BY
TSV Ismaning
42,00
 
 
 
 
274921
2005
BY
TSV Trudering
40,00
 
 
 
 
276426
2005
BY
FC Aschheim
34,00
 
 
 
 
274942
2005
BY
FC Aschheim
31,50
 
 
 
 
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
31,00
 
 
 
 
275091
2005
BY
TSV Vaterstetten
30,50
 
 
 
 
630726
2005
BY
FC Aschheim
30,00
 
 
 
 
630727
2005
BY
FC Aschheim
29,50
 
 
 
 
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
29,50
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
29,00
 
 
 
 
276424
2005
BY
FC Aschheim
29,00
 
 
 
 
275096
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
28,50
 
 
 
 
275676
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
28,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
273008
2004
BY
TuS Traunreut
2.019
12,78 (+1,3)
515
5,34 (-0,3)
529
9,46
446
1,60
529
2.
275112
2004
BY
FC Aschheim
1.704
14,37 (+1,4)
387
4,91 (+0,7)
486
7,66
362
1,48
469
3.
274944
2004
BY
FC Aschheim
1.554
14,17 (+1,3)
401
4,42 (-0,7)
434
6,09
281
1,42
438
100 m (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
 
273008
2004
BY
TuS Traunreut
12,78
+1,3
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
14,17
+1,3
 
 
 
275112
2004
BY
FC Aschheim
14,37
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
 
273008
2004
BY
TuS Traunreut
1,60
 
 
 
 
275112
2004
BY
FC Aschheim
1,48
 
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
 
273008
2004
BY
TuS Traunreut
5,34
-0,3
 
 
 
275112
2004
BY
FC Aschheim
4,91
+0,7
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
4,42
-0,7
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
21.04.2018
 
273008
2004
BY
TuS Traunreut
9,46
 
 
 
 
275112
2004
BY
FC Aschheim
7,66
 
 
 
 
274944
2004
BY
FC Aschheim
6,09
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel 4  /  Hoch
1.
270657
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.307
11,92 (+1,4)
598
5,98 (+0,1)
591
13,42
604
1,57
514
2.
273083
2003
BY
LG Stadtwerke München
2.098
11,91 (+0,8)
599
5,38 (+1,2)
533
9,60
452
1,57
514
3.
275645
2003
BY
Kirchheimer SC
1.939
12,71 (+0,8)
521
5,00 (+0,1)
495
10,38
485
1,42
438
4.
274376
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.933
12,47 (+1,4)
544
4,97 (-0,7)
492
9,42
444
1,45
453
5.
272746
2003
BY
FC Aschheim
1.780
13,66 (+1,4)
440
4,68 (-0,7)
462
9,00
425
1,45
453
100 m (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
 
273083
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,91
+0,8
 
 
 
270657
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,92
+1,4
 
 
 
274376
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,47
+1,4
 
 
 
275645
2003
BY
Kirchheimer SC
12,71
+0,8
 
 
 
272746
2003
BY
FC Aschheim
13,66
+1,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
 
270657
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,57
 
 
 
 
273083
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,57
 
 
 
 
274376
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
 
272746
2003
BY
FC Aschheim
1,45
 
 
 
 
275645
2003
BY
Kirchheimer SC
1,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
 
270657
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,98
+0,1
 
 
 
273083
2003
BY
LG Stadtwerke München
5,38
+1,2
 
 
 
275645
2003
BY
Kirchheimer SC
5,00
+0,1
 
 
 
274376
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,97
-0,7
 
 
 
272746
2003
BY
FC Aschheim
4,68
-0,7
 
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
21.04.2018
 
270657
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,42
 
 
 
 
275645
2003
BY
Kirchheimer SC
10,38
 
 
 
 
273083
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,60
 
 
 
 
274376
2003
BY
LG Stadtwerke München
9,42
 
 
 
 
272746
2003
BY
FC Aschheim
9,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
21.04.2018
1.
TSV Trudering
BY
751
280894
2009
BY
171
281103
2009
BY
157
281351
2009
BY
146
623038
2009
BY
146
280895
2009
BY
131
männliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
276993
2008
BY
TV Emmering
3:03,17
 
 
 
2.
278841
2009
BY
TV Emmering
3:10,45
 
 
 
3.
625511
2008
BY
TV Emmering
3:12,46
 
 
 
4.
278839
2007
BY
TV Emmering
3:13,75
 
 
 
5.
281099
2009
BY
TV Emmering
3:14,83
 
 
 
6.
282889
2008
BY
TSV Trudering
3:15,66
 
 
 
7.
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:16,15
 
 
 
8.
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:19,20
 
 
 
 
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
2:57,93
 
 
 
2.
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
3:00,52
 
 
 
3.
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
3:04,92
 
 
 
4.
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
3:10,83
 
 
 
5.
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
3:15,88
 
 
 
6.
276573
2007
BY
SV Germering
3:16,27
 
 
 
7.
277006
2007
BY
SV Germering
3:19,00
 
 
 
8.
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
3:20,83
 
 
 
 
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
 
625508
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277639
2007
BY
TSV Ismaning
2:49,93
 
 
 
2.
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
3:05,20
 
 
 
3.
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:11,55
 
 
 
4.
620114
2009
BY
FC Aschheim
3:15,75
 
 
 
5.
625534
2007
BY
FC Aschheim
3:22,57
 
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
625503
2008
BY
TSV Isen
abgem.
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277257
2007
BY
TV Emmering
2:59,38
 
 
 
2.
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
3:02,96
 
 
 
3.
623038
2009
BY
TSV Trudering
3:06,22
 
 
 
4.
280901
2008
BY
TSV Trudering
3:11,08
 
 
 
5.
280897
2008
BY
TSV Trudering
3:11,32
 
 
 
6.
276996
2007
BY
TV Emmering
3:13,92
 
 
 
7.
281351
2009
BY
TSV Trudering
3:19,50
 
 
 
8.
280895
2009
BY
TSV Trudering
3:25,40
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
618940
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277639
2007
BY
TSV Ismaning
2:49,93
 
 
 
2.
 
Krüsmann, Len
2007
BY
SV Germering
2:57,93
 
 
 
3.
277257
2007
BY
TV Emmering
2:59,38
 
 
 
4.
280009
2008
BY
TV Bad Tölz
3:00,52
 
 
 
5.
281073
2007
BY
SV Putzbrunn
3:02,96
 
 
 
6.
276993
2008
BY
TV Emmering
3:03,17
 
 
 
7.
 
Ehrgott, Ben
2008
BY
TSV 1860 München
3:04,92
 
 
 
8.
280207
2008
BY
Kirchheimer SC
3:05,20
 
 
 
9.
623038
2009
BY
TSV Trudering
3:06,22
 
 
 
10.
278841
2009
BY
TV Emmering
3:10,45
 
 
 
11.
280010
2008
BY
TV Bad Tölz
3:10,83
 
 
 
12.
280901
2008
BY
TSV Trudering
3:11,08
 
 
 
13.
280897
2008
BY
TSV Trudering
3:11,32
 
 
 
14.
 
Neumann, Marcel
2007
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
3:11,55
 
 
 
15.
625511
2008
BY
TV Emmering
3:12,46
 
 
 
16.
278839
2007
BY
TV Emmering
3:13,75
 
 
 
17.
276996
2007
BY
TV Emmering
3:13,92
 
 
 
18.
281099
2009
BY
TV Emmering
3:14,83
 
 
 
19.
282889
2008
BY
TSV Trudering
3:15,66
 
 
 
20.
620114
2009
BY
FC Aschheim
3:15,75
 
 
 
21.
280006
2007
BY
TV Bad Tölz
3:15,88
 
 
 
22.
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:16,15
 
 
 
23.
276573
2007
BY
SV Germering
3:16,27
 
 
 
24.
277006
2007
BY
SV Germering
3:19,00
 
 
 
25.
 
Notkin, Maxim
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:19,20
 
 
 
26.
281351
2009
BY
TSV Trudering
3:19,50
 
 
 
27.
626237
2007
BY
TV Bad Tölz
3:20,83
 
 
 
28.
625534
2007
BY
FC Aschheim
3:22,57
 
 
 
29.
280895
2009
BY
TSV Trudering
3:25,40
 
 
 
 
281103
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
280894
2009
BY
TSV Trudering
aufg.
 
 
 
 
277174
2007
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
618940
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
 
Kobar, Mark
2007
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
 
625508
2008
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
 
Ewig, Aron
2008
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
 
Kraft, Yannick
2007
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
280212
2007
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
623460
2008
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
620124
2008
BY
Kirchheimer SC
abgem.
 
 
 
 
625503
2008
BY
TSV Isen
abgem.
 
 
 
 
280639
2007
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
TSV 1860 München
BY
32,77
 
 
Ehrgott, Ben  2008
Joas, Niclas  2007
Jungkkunz, Niclas  2007
2.
SV Putzbrunn 1
BY
33,94
 
 
Zug, Moritz  2009
3.
TSV Trudering 2
BY
37,09
 
 
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
TV Emmering 1
BY
31,45
 
 
Henne, Jonas  2008
2.
TSV 1860 München
BY
32,92
 
 
3.
TSV Vaterstetten 1
BY
33,65
 
 
Notkin, Maxim  2008
Kraft, Yannick  2007
Schlegel, Maxi  2007
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
SV Germering 1
BY
31,01
 
 
Krüsmann, Len  2007
2.
TSV Trudering 1
BY
31,26
 
 
3.
Kirchheimer SC
BY
32,88
 
 
Wältner, Ethan  2007
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
SV Germering 1
BY
31,01
 
 
Krüsmann, Len  2007
2.
TSV Trudering 1
BY
31,26
 
 
3.
TV Emmering 1
BY
31,45
 
 
Henne, Jonas  2008
4.
TSV 1860 München
BY
32,77
 
 
Ehrgott, Ben  2008
Joas, Niclas  2007
Jungkkunz, Niclas  2007
5.
Kirchheimer SC
BY
32,88
 
 
Wältner, Ethan  2007
6.
TSV 1860 München
BY
32,92
 
 
7.
TSV Vaterstetten 1
BY
33,65
 
 
Notkin, Maxim  2008
Kraft, Yannick  2007
Schlegel, Maxi  2007
8.
SV Putzbrunn 1
BY
33,94
 
 
Zug, Moritz  2009
9.
TSV Trudering 2
BY
37,09
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
TV Emmering 1
BY
4.655
277257
2007
BY
1.007
276996
2007
BY
996
276993
2008
BY
919
281099
2009
BY
894
630664
2007
BY
839
2.
Kirchheimer SC
BY
4.228
280207
2008
BY
928
 
Wältner, Ethan
2007
BY
882
 
Tusche, Tim
2008
BY
840
620124
2008
BY
819
623460
2008
BY
759
3.
TSV Trudering
BY
4.191
277174
2007
BY
1.006
618940
2008
BY
930
280897
2008
BY
850
282889
2008
BY
707
280901
2008
BY
698
4.
TSV Vaterstetten
BY
3.945
 
Schlegel, Maxi
2007
BY
914
 
Kraft, Yannick
2007
BY
826
614296
2008
BY
758
 
Lell, Vincent
2008
BY
728
 
Notkin, Maxim
2008
BY
719
5.
TV Emmering 2
BY
3.273
278841
2009
BY
812
625511
2008
BY
722
278839
2007
BY
680
625513
2007
BY
539
625512
2008
BY
520
männliche Jugend U14
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
630726
2005
BY
FC Aschheim
2:42,08
 
 
 
2.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:43,31
 
 
 
3.
275073
2006
BY
LG Sempt
2:43,73
 
 
 
4.
276546
2006
BY
TuS Traunreut
2:47,50
 
 
 
5.
276499
2005
BY
TSV Ismaning
2:51,53
 
 
 
6.
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:58,86
 
 
 
7.
276553
2006
BY
LG Sempt
3:06,01
 
 
 
8.
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
3:06,46
 
 
 
9.
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
3:08,42
 
 
 
10.
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:18,47
 
 
 
11.
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:19,11
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
aufg.
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
800 m (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
630726
2005
BY
FC Aschheim
2:42,08
 
 
 
2.
277265
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:43,31
 
 
 
3.
275073
2006
BY
LG Sempt
2:43,73
 
 
 
4.
276546
2006
BY
TuS Traunreut
2:47,50
 
 
 
5.
276499
2005
BY
TSV Ismaning
2:51,53
 
 
 
6.
275307
2005
BY
TSV Vaterstetten
2:58,86
 
 
 
7.
276553
2006
BY
LG Sempt
3:06,01
 
 
 
8.
 
Borggräfe, Oskar
2006
BY
TSV 1860 München
3:06,46
 
 
 
9.
 
Spalinger, Leander
2006
BY
TSV 1860 München
3:08,42
 
 
 
10.
275313
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:18,47
 
 
 
11.
275302
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:19,11
 
 
 
 
276829
2006
BY
SV Germering
aufg.
 
 
 
 
275764
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
274489
2006
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273991
2005
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
LG Sempt 1
BY
42,40
 
 
Teufel, Luca  2006
2.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
44,52
 
 
Schwenker, Katharina_Staffel  2006
Müller, Lena_Staffel  2005
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - MJ U14
 
21.04.2018
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
41,63
 
 
Beck, Fabian  2005
2.
FC Aschheim 1
BY
42,61
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
TSV Vaterstetten
BY
7.193
275091
2005
BY
1.601
275313
2006
BY
1.526
277265
2005
BY
1.523
275764
2006
BY
1.285
275307
2005
BY
1.258
2.
FC Aschheim
BY
6.876
276426
2005
BY
1.516
274942
2005
BY
1.428
276424
2005
BY
1.324
630726
2005
BY
1.310
630727
2005
BY
1.298
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
279106
2008
BY
FC Aschheim
1.285
7,75
424
3,88
421
34,50
440
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
1.225
7,96
399
4,10
447
28,50
379
3.
618826
2008
BY
FC Aschheim
1.057
7,98
396
3,66
394
19,00
267
4.
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
1.043
8,61
327
3,57
382
24,50
334
5.
280035
2008
BY
FC Aschheim
1.041
8,18
373
3,72
401
19,00
267
6.
280038
2008
BY
FC Aschheim
1.032
8,38
351
3,43
364
23,00
317
7.
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
1.014
8,53
335
3,24
339
25,00
340
8.
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
999
8,36
353
3,30
347
21,50
299
9.
280036
2008
BY
FC Aschheim
978
8,40
349
3,37
356
19,50
273
10.
281096
2008
BY
TV Emmering
964
8,99
289
3,52
376
21,50
299
11.
281348
2008
BY
TSV Trudering
950
8,60
328
3,36
355
19,00
267
12.
281321
2008
BY
TSV Ismaning
935
8,41
348
3,35
354
16,50
233
13.
624806
2008
BY
TSV Isen
897
8,92
296
3,35
354
17,50
247
14.
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
895
8,93
295
3,10
320
20,00
280
15.
280068
2008
BY
SV Germering
884
8,57
331
3,26
342
15,00
211
16.
625516
2008
BY
TV Emmering
852
9,26
265
3,30
347
17,00
240
17.
623126
2008
BY
FC Aschheim
840
9,55
240
3,62
389
15,00
211
18.
623975
2008
BY
TSV 1860 München
831
9,09
280
3,08
318
16,50
233
19.
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
811
8,77
311
3,28
344
11,50
156
20.
625342
2008
BY
TSV München-Ost
793
8,90
298
3,11
322
12,50
173
21.
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
790
8,98
290
3,15
327
12,50
173
22.
614049
2008
BY
FC Aschheim
781
9,19
271
2,84
284
16,00
226
23.
625321
2008
BY
TSV Trudering
775
9,19
271
3,25
340
12,00
164
24.
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
768
9,30
261
3,03
311
14,00
196
25.
625323
2008
BY
TSV Trudering
763
8,94
294
3,05
313
11,50
156
26.
623083
2008
BY
FC Aschheim
762
9,21
269
2,63
253
17,00
240
27.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
750
9,63
233
3,00
306
15,00
211
28.
620075
2008
BY
FC Aschheim
737
9,47
247
2,70
264
16,00
226
50 m (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
7,75
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
7,96
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
7,98
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
8,18
 
 
 
 
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
8,36
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
8,38
 
 
 
 
280036
2008
BY
FC Aschheim
8,40
 
 
 
 
281321
2008
BY
TSV Ismaning
8,41
 
 
 
 
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
8,53
 
 
 
 
280068
2008
BY
SV Germering
8,57
 
 
 
 
281348
2008
BY
TSV Trudering
8,60
 
 
 
 
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
8,61
 
 
 
 
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
8,77
 
 
 
 
625342
2008
BY
TSV München-Ost
8,90
 
 
 
 
624806
2008
BY
TSV Isen
8,92
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
8,93
 
 
 
 
625323
2008
BY
TSV Trudering
8,94
 
 
 
 
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
8,98
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
8,99
 
 
 
 
623975
2008
BY
TSV 1860 München
9,09
 
 
 
 
614049
2008
BY
FC Aschheim
9,19
 
 
 
 
625321
2008
BY
TSV Trudering
9,19
 
 
 
 
623083
2008
BY
FC Aschheim
9,21
 
 
 
 
625516
2008
BY
TV Emmering
9,26
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
9,30
 
 
 
 
620075
2008
BY
FC Aschheim
9,47
 
 
 
 
623126
2008
BY
FC Aschheim
9,55
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
9,63
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
 
277153
2008
BY
TV Emmering
4,10
 
 
 
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
3,88
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
3,72
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
3,66
 
 
 
 
623126
2008
BY
FC Aschheim
3,62
 
 
 
 
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3,57
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
3,52
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
3,43
 
 
 
 
280036
2008
BY
FC Aschheim
3,37
 
 
 
 
281348
2008
BY
TSV Trudering
3,36
 
 
 
 
281321
2008
BY
TSV Ismaning
3,35
 
 
 
 
624806
2008
BY
TSV Isen
3,35
 
 
 
 
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3,30
 
 
 
 
625516
2008
BY
TV Emmering
3,30
 
 
 
 
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,28
 
 
 
 
280068
2008
BY
SV Germering
3,26
 
 
 
 
625321
2008
BY
TSV Trudering
3,25
 
 
 
 
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
3,24
 
 
 
 
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,15
 
 
 
 
625342
2008
BY
TSV München-Ost
3,11
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
3,10
 
 
 
 
623975
2008
BY
TSV 1860 München
3,08
 
 
 
 
625323
2008
BY
TSV Trudering
3,05
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
3,03
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3,00
 
 
 
 
614049
2008
BY
FC Aschheim
2,84
 
 
 
 
620075
2008
BY
FC Aschheim
2,70
 
 
 
 
623083
2008
BY
FC Aschheim
2,63
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
21.04.2018
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
34,50
 
 
 
 
277153
2008
BY
TV Emmering
28,50
 
 
 
 
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
25,00
 
 
 
 
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
24,50
 
 
 
 
280038
2008
BY
FC Aschheim
23,00
 
 
 
 
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
21,50
 
 
 
 
281096
2008
BY
TV Emmering
21,50
 
 
 
 
280211
2008
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
280036
2008
BY
FC Aschheim
19,50
 
 
 
 
618826
2008
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
280035
2008
BY
FC Aschheim
19,00
 
 
 
 
281348
2008
BY
TSV Trudering
19,00
 
 
 
 
624806
2008
BY
TSV Isen
17,50
 
 
 
 
625516
2008
BY
TV Emmering
17,00
 
 
 
 
623083
2008
BY
FC Aschheim
17,00
 
 
 
 
281321
2008
BY
TSV Ismaning
16,50
 
 
 
 
623975
2008
BY
TSV 1860 München
16,50
 
 
 
 
614049
2008
BY
FC Aschheim
16,00
 
 
 
 
620075
2008
BY
FC Aschheim
16,00
 
 
 
 
280068
2008
BY
SV Germering
15,00
 
 
 
 
623126
2008
BY
FC Aschheim
15,00
 
 
 
 
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
15,00
 
 
 
 
280210
2008
BY
Kirchheimer SC
14,00
 
 
 
 
625342
2008
BY
TSV München-Ost
12,50
 
 
 
 
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
12,50
 
 
 
 
625321
2008
BY
TSV Trudering
12,00
 
 
 
 
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
11,50
 
 
 
 
625323
2008
BY
TSV Trudering
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
50m  /  Weit  /  SBall
1.
277057
2007
BY
SV Anzing
1.308
7,84
413
4,38
480
32,00
415
2.
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
1.302
7,91
405
4,10
447
35,50
450
3.
278978
2007
BY
LG Oberland
1.293
7,74
426
4,41
483
29,00
384
4.
277056
2007
BY
SV Anzing
1.171
8,01
393
3,70
399
28,50
379
5.
277155
2007
BY
TV Emmering
1.148
8,45
343
3,84
416
29,50
389
6.
277440
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.147
7,99
395
3,90
423
24,00
329
7.
279088
2007
BY
SV Anzing
1.131
8,10
382
4,12
450
21,50
299
8.
277154
2007
BY
TV Emmering
1.072
8,55
333
3,94
428
22,50
311
9.
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
LG Oberland
1.065
8,25
365
3,93
427
19,50
273
10.
625504
2007
BY
TSV Isen
1.059
8,39
350
3,60
386
23,50
323
11.
625343
2007
BY
TSV München-Ost
1.055
8,23
367
3,62
389
21,50
299
12.
277641
2007
BY
TSV Ismaning
1.051
8,42
347
3,61
387
23,00
317
13.
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
1.028
8,35
354
3,72
401
19,50
273
14.
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
1.016
8,61
327
3,14
326
27,00
363
15.
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
1.011
8,38
351
3,71
400
18,50
260
16.
614080
2007
BY
FC Aschheim
1.009
8,49
339
3,54
378
21,00
292
17.
614077
2007
BY
FC Aschheim
977
8,55
333
3,38
358
20,50
286
18.
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
977
8,59
329
3,72
401
17,50
247
19.
275069
2007
BY
SV Anzing
958
8,73
315
3,52
376
19,00
267
20.
622782
2007
BY
TSV München-Ost
957
9,07
282
3,34
352
23,50
323
21.
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
951
8,71
317
3,35
354
20,00
280
22.
623061
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
933
9,14
276
3,16
328
24,00
329
23.
622984
2007
BY
TSV Ismaning
904
8,90
298
3,29
346
18,50
260
24.
280590
2007
BY
TSV Isen
890
8,91
297
3,45
367
16,00
226
25.
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
881
8,72
316
3,04
312
18,00
253
26.
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
850
8,58
330
3,24
339
13,00
181
27.
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
837
9,16
274
3,17
330
16,50
233
28.
625494
2007
BY
TSV Ismaning
837
8,75
313
3,10
320
14,50
204
29.
281064
2007
BY
TSV Trudering
834
9,08
281
3,10
320
16,50
233
30.
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
831
8,88
300
3,10
320
15,00
211
31.
623062
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
815
9,39
254
3,16
328
16,50
233
32.
622613
2007
BY
1. SC Gröbenzell
806
8,88
300
2,92
295
15,00
211
33.
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
805
9,41
252
3,15
327
16,00
226
34.
625514
2007
BY
TV Emmering
786
9,95
208
2,90
292
20,50
286
35.
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
748
8,89
299
3,30
347
8,50
102
36.
625505
2007
BY
TSV Isen
747
9,58
238
2,83
283
16,00
226
36.
625502
2007
BY
TSV Isen
747
9,66
231
2,83
283
16,50
233
38.
 
von Erffa, Cecilia
2007
BY
TSV Vaterstetten
609
10,89
142
2,60
249
15,50
218
39.
 
Gerg, Verena
2007
BY
LG Oberland
583
10,79
149
2,58
246
13,50
188
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
75m  /  Weit  /  Hoch  /  Ball
1.
631929
2007
BY
TV Emmering
1.459
11,27
402
4,26
466
1,15
281
21,50
310
50 m (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
278978
2007
BY
LG Oberland
7,74
 
 
 
 
277057
2007
BY
SV Anzing
7,84
 
 
 
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
7,91
 
 
 
 
277440
2007
BY
TSV Vaterstetten
7,99
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
8,01
 
 
 
 
279088
2007
BY
SV Anzing
8,10
 
 
 
 
625343
2007
BY
TSV München-Ost
8,23
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
LG Oberland
8,25
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,35
 
 
 
 
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
8,38
 
 
 
 
625504
2007
BY
TSV Isen
8,39
 
 
 
 
277641
2007
BY
TSV Ismaning
8,42
 
 
 
 
277155
2007
BY
TV Emmering
8,45
 
 
 
 
614080
2007
BY
FC Aschheim
8,49
 
 
 
 
277154
2007
BY
TV Emmering
8,55
 
 
 
 
614077
2007
BY
FC Aschheim
8,55
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
8,58
 
 
 
 
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,59
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
8,61
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
8,71
 
 
 
 
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
8,72
 
 
 
 
275069
2007
BY
SV Anzing
8,73
 
 
 
 
625494
2007
BY
TSV Ismaning
8,75
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,88
 
 
 
 
622613
2007
BY
1. SC Gröbenzell
8,88
 
 
 
 
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,89
 
 
 
 
622984
2007
BY
TSV Ismaning
8,90
 
 
 
 
280590
2007
BY
TSV Isen
8,91
 
 
 
 
622782
2007
BY
TSV München-Ost
9,07
 
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
9,08
 
 
 
 
623061
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,14
 
 
 
 
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
9,16
 
 
 
 
623062
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
9,39
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
9,41
 
 
 
 
625505
2007
BY
TSV Isen
9,58
 
 
 
 
625502
2007
BY
TSV Isen
9,66
 
 
 
 
625514
2007
BY
TV Emmering
9,95
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
LG Oberland
10,79
 
 
 
 
 
von Erffa, Cecilia
2007
BY
TSV Vaterstetten
10,89
 
 
 
75 m (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
631929
2007
BY
TV Emmering
11,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
631929
2007
BY
TV Emmering
1,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
278978
2007
BY
LG Oberland
4,41
 
 
 
 
277057
2007
BY
SV Anzing
4,38
 
 
 
 
279088
2007
BY
SV Anzing
4,12
 
 
 
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
4,10
 
 
 
 
277154
2007
BY
TV Emmering
3,94
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
LG Oberland
3,93
 
 
 
 
277440
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,90
 
 
 
 
277155
2007
BY
TV Emmering
3,84
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,72
 
 
 
 
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,72
 
 
 
 
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
3,71
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
3,70
 
 
 
 
625343
2007
BY
TSV München-Ost
3,62
 
 
 
 
277641
2007
BY
TSV Ismaning
3,61
 
 
 
 
625504
2007
BY
TSV Isen
3,60
 
 
 
 
614080
2007
BY
FC Aschheim
3,54
 
 
 
 
275069
2007
BY
SV Anzing
3,52
 
 
 
 
280590
2007
BY
TSV Isen
3,45
 
 
 
 
614077
2007
BY
FC Aschheim
3,38
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
3,35
 
 
 
 
622782
2007
BY
TSV München-Ost
3,34
 
 
 
 
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,30
 
 
 
 
622984
2007
BY
TSV Ismaning
3,29
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
3,24
 
 
 
 
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
3,17
 
 
 
 
623061
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,16
 
 
 
 
623062
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,16
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,15
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
3,14
 
 
 
 
625494
2007
BY
TSV Ismaning
3,10
 
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
3,10
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
3,10
 
 
 
 
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
3,04
 
 
 
 
622613
2007
BY
1. SC Gröbenzell
2,92
 
 
 
 
625514
2007
BY
TV Emmering
2,90
 
 
 
 
625505
2007
BY
TSV Isen
2,83
 
 
 
 
625502
2007
BY
TSV Isen
2,83
 
 
 
 
 
von Erffa, Cecilia
2007
BY
TSV Vaterstetten
2,60
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
LG Oberland
2,58
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
631929
2007
BY
TV Emmering
4,26
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
278202
2007
BY
TSV Hartpenning
35,50
 
 
 
 
277057
2007
BY
SV Anzing
32,00
 
 
 
 
277155
2007
BY
TV Emmering
29,50
 
 
 
 
278978
2007
BY
LG Oberland
29,00
 
 
 
 
277056
2007
BY
SV Anzing
28,50
 
 
 
 
278208
2007
BY
TSV Hartpenning
27,00
 
 
 
 
277440
2007
BY
TSV Vaterstetten
24,00
 
 
 
 
623061
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
24,00
 
 
 
 
625504
2007
BY
TSV Isen
23,50
 
 
 
 
622782
2007
BY
TSV München-Ost
23,50
 
 
 
 
277641
2007
BY
TSV Ismaning
23,00
 
 
 
 
277154
2007
BY
TV Emmering
22,50
 
 
 
 
279088
2007
BY
SV Anzing
21,50
 
 
 
 
625343
2007
BY
TSV München-Ost
21,50
 
 
 
 
614080
2007
BY
FC Aschheim
21,00
 
 
 
 
614077
2007
BY
FC Aschheim
20,50
 
 
 
 
625514
2007
BY
TV Emmering
20,50
 
 
 
 
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
20,00
 
 
 
 
 
Achner, Elisabeth
2007
BY
LG Oberland
19,50
 
 
 
 
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
19,50
 
 
 
 
275069
2007
BY
SV Anzing
19,00
 
 
 
 
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
18,50
 
 
 
 
622984
2007
BY
TSV Ismaning
18,50
 
 
 
 
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
18,00
 
 
 
 
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
16,50
 
 
 
 
281064
2007
BY
TSV Trudering
16,50
 
 
 
 
623062
2007
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
16,50
 
 
 
 
625502
2007
BY
TSV Isen
16,50
 
 
 
 
280590
2007
BY
TSV Isen
16,00
 
 
 
 
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
16,00
 
 
 
 
625505
2007
BY
TSV Isen
16,00
 
 
 
 
 
von Erffa, Cecilia
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,50
 
 
 
 
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
15,00
 
 
 
 
622613
2007
BY
1. SC Gröbenzell
15,00
 
 
 
 
625494
2007
BY
TSV Ismaning
14,50
 
 
 
 
 
Gerg, Verena
2007
BY
LG Oberland
13,50
 
 
 
 
 
Artmann, Antonie
2008
BY
SG Poing
13,00
 
 
 
 
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
8,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Kinder W11
 
21.04.2018
 
631929
2007
BY
TV Emmering
21,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
276556
2006
BY
LG Sempt
1.861
10,80
446
4,34
475
34,50
429
1,51
511
2.
 
Ioranovic, Lara
2006
BY
TuS Traunreut
1.649
10,86
440
4,13
451
33,00
416
1,24
342
3.
276342
2006
BY
FC Aschheim
1.635
11,09
418
4,05
441
30,50
395
1,30
381
4.
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1.633
11,08
419
4,17
456
28,50
377
1,30
381
5.
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.600
11,46
385
4,30
471
27,00
363
1,30
381
6.
275071
2006
BY
LG Sempt
1.569
10,99
428
4,17
456
27,00
363
1,21
322
7.
275035
2006
BY
FC Aschheim
1.568
11,91
348
3,78
409
37,00
449
1,27
362
8.
276543
2006
BY
TuS Traunreut
1.565
11,57
376
3,74
404
31,50
404
1,30
381
9.
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
1.525
11,39
391
3,94
428
31,50
404
1,18
302
10.
276532
2006
BY
FC Aschheim
1.497
10,96
431
3,91
424
22,50
320
1,21
322
11.
275062
2006
BY
TSV Trudering
1.479
11,72
363
3,56
381
26,00
354
1,30
381
12.
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.471
11,32
398
4,09
446
23,00
325
1,18
302
13.
275852
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.444
11,72
363
3,59
385
26,00
354
1,24
342
14.
275312
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.435
11,89
349
3,57
382
29,00
382
1,21
322
15.
276341
2006
BY
FC Aschheim
1.430
12,46
306
3,59
385
35,50
437
1,18
302
16.
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.412
11,64
370
3,34
352
27,50
368
1,21
322
17.
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.410
11,72
363
3,64
391
20,00
294
1,27
362
18.
276552
2006
BY
LG Sempt
1.405
12,03
338
3,57
382
27,00
363
1,21
322
19.
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.394
11,81
356
3,80
411
23,00
325
1,18
302
20.
276432
2006
BY
FC Aschheim
1.387
11,70
365
3,68
396
29,50
386
1,09
240
21.
276998
2006
BY
TV Emmering
1.352
11,55
378
3,54
378
24,00
335
1,12
261
22.
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.339
11,78
358
3,67
395
23,00
325
1,12
261
23.
276167
2006
BY
TSV Trudering
1.327
12,11
332
3,50
373
22,50
320
1,18
302
24.
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.300
11,80
357
3,38
358
21,00
304
1,15
281
25.
620491
2006
BY
TV Bad Tölz
1.300
12,01
340
3,59
385
20,00
294
1,15
281
26.
275067
2006
BY
LG Sempt
1.284
12,14
330
3,72
401
18,00
272
1,15
281
27.
275068
2006
BY
LG Sempt
1.268
11,91
348
3,64
391
16,00
248
1,15
281
28.
275061
2006
BY
TSV Trudering
1.258
12,16
328
3,32
350
24,50
340
1,09
240
29.
277119
2006
BY
TSV Ismaning
1.252
12,29
318
3,42
363
21,50
310
1,12
261
30.
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.151
12,68
290
3,12
323
22,50
320
1,06
218
31.
604032
2006
BY
TSV Ismaning
1.150
12,76
284
3,11
322
19,00
283
1,12
261
32.
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
1.134
12,26
321
3,32
350
17,50
266
1,03
197
33.
275390
2006
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
724
11,96
344
3,55
380
n.a.
n.a.
75 m (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
 
276556
2006
BY
LG Sempt
10,80
 
 
 
 
 
Ioranovic, Lara
2006
BY
TuS Traunreut
10,86
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
10,96
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
10,99
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
11,08
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
11,09
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,32
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
11,39
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,46
 
 
 
 
276998
2006
BY
TV Emmering
11,55
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
11,57
 
 
 
 
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,64
 
 
 
 
276432
2006
BY
FC Aschheim
11,70
 
 
 
 
275062
2006
BY
TSV Trudering
11,72
 
 
 
 
275852
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,72
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,72
 
 
 
 
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,78
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,80
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,81
 
 
 
 
275312
2006
BY
TSV Vaterstetten
11,89
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
11,91
 
 
 
 
275068
2006
BY
LG Sempt
11,91
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11,96
 
 
 
 
620491
2006
BY
TV Bad Tölz
12,01
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
12,03
 
 
 
 
276167
2006
BY
TSV Trudering
12,11
 
 
 
 
275067
2006
BY
LG Sempt
12,14
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
12,16
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,26
 
 
 
 
277119
2006
BY
TSV Ismaning
12,29
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
12,46
 
 
 
 
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
12,68
 
 
 
 
604032
2006
BY
TSV Ismaning
12,76
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
 
276556
2006
BY
LG Sempt
1,51
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
1,30
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
1,30
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,30
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
1,30
 
 
 
 
275062
2006
BY
TSV Trudering
1,30
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
1,27
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,27
 
 
 
 
 
Ioranovic, Lara
2006
BY
TuS Traunreut
1,24
 
 
 
 
275852
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,24
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
1,21
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
1,21
 
 
 
 
275312
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,21
 
 
 
 
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,21
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
1,21
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
1,18
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
1,18
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,18
 
 
 
 
276167
2006
BY
TSV Trudering
1,18
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,15
 
 
 
 
620491
2006
BY
TV Bad Tölz
1,15
 
 
 
 
275067
2006
BY
LG Sempt
1,15
 
 
 
 
275068
2006
BY
LG Sempt
1,15
 
 
 
 
276998
2006
BY
TV Emmering
1,12
 
 
 
 
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,12
 
 
 
 
277119
2006
BY
TSV Ismaning
1,12
 
 
 
 
604032
2006
BY
TSV Ismaning
1,12
 
 
 
 
276432
2006
BY
FC Aschheim
1,09
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
1,09
 
 
 
 
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,06
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
1,03
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
 
276556
2006
BY
LG Sempt
4,34
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,30
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
4,17
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
4,17
 
 
 
 
 
Ioranovic, Lara
2006
BY
TuS Traunreut
4,13
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
4,09
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
4,05
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
3,94
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
3,91
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,80
 
 
 
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
3,78
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
3,74
 
 
 
 
275067
2006
BY
LG Sempt
3,72
 
 
 
 
276432
2006
BY
FC Aschheim
3,68
 
 
 
 
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,67
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,64
 
 
 
 
275068
2006
BY
LG Sempt
3,64
 
 
 
 
275852
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,59
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
3,59
 
 
 
 
620491
2006
BY
TV Bad Tölz
3,59
 
 
 
 
275312
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,57
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
3,57
 
 
 
 
275062
2006
BY
TSV Trudering
3,56
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
3,55
 
 
 
 
276998
2006
BY
TV Emmering
3,54
 
 
 
 
276167
2006
BY
TSV Trudering
3,50
 
 
 
 
277119
2006
BY
TSV Ismaning
3,42
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,38
 
 
 
 
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,34
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
3,32
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,32
 
 
 
 
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
3,12
 
 
 
 
604032
2006
BY
TSV Ismaning
3,11
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
21.04.2018
 
275035
2006
BY
FC Aschheim
37,00
 
 
 
 
276341
2006
BY
FC Aschheim
35,50
 
 
 
 
276556
2006
BY
LG Sempt
34,50
 
 
 
 
 
Ioranovic, Lara
2006
BY
TuS Traunreut
33,00
 
 
 
 
276543
2006
BY
TuS Traunreut
31,50
 
 
 
 
275487
2006
BY
Kirchheimer SC
31,50
 
 
 
 
276342
2006
BY
FC Aschheim
30,50
 
 
 
 
276432
2006
BY
FC Aschheim
29,50
 
 
 
 
275312
2006
BY
TSV Vaterstetten
29,00
 
 
 
 
275090
2006
BY
TSV Ottobrunn
28,50
 
 
 
 
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
27,50
 
 
 
 
273682
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
27,00
 
 
 
 
275071
2006
BY
LG Sempt
27,00
 
 
 
 
276552
2006
BY
LG Sempt
27,00
 
 
 
 
275062
2006
BY
TSV Trudering
26,00
 
 
 
 
275852
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,00
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
24,50
 
 
 
 
276998
2006
BY
TV Emmering
24,00
 
 
 
 
275299
2006
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
23,00
 
 
 
 
276012
2006
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,00
 
 
 
 
276532
2006
BY
FC Aschheim
22,50
 
 
 
 
276167
2006
BY
TSV Trudering
22,50
 
 
 
 
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
22,50
 
 
 
 
277119
2006
BY
TSV Ismaning
21,50
 
 
 
 
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
21,00
 
 
 
 
275310
2006
BY
TSV Vaterstetten
20,00
 
 
 
 
620491
2006
BY
TV Bad Tölz
20,00
 
 
 
 
604032
2006
BY
TSV Ismaning
19,00
 
 
 
 
275067
2006
BY
LG Sempt
18,00
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
17,50
 
 
 
 
275068
2006
BY
LG Sempt
16,00
 
 
 
 
275390
2006
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
n.a.
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
273025
2005
BY
LG Sempt
1.868
10,58
468
4,60
505
38,00
457
1,39
438
2.
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1.792
10,02
528
4,83
530
22,00
315
1,36
419
3.
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.778
10,60
466
4,41
483
26,00
354
1,45
475
4.
271339
2005
BY
TSV Trudering
1.754
10,19
509
4,56
500
19,50
288
1,42
457
5.
276419
2005
BY
FC Aschheim
1.716
10,55
471
4,23
463
27,00
363
1,36
419
6.
274941
2005
BY
FC Aschheim
1.659
11,53
379
3,95
429
45,00
509
1,24
342
7.
274943
2005
BY
FC Aschheim
1.654
11,18
410
4,14
452
26,00
354
1,39
438
8.
276547
2005
BY
TuS Traunreut
1.634
11,53
379
3,96
430
34,00
425
1,33
400
9.
274257
2005
BY
LG Sempt
1.608
10,61
465
4,39
481
24,50
340
1,21
322
10.
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.595
10,47
479
4,51
495
20,50
299
1,21
322
11.
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.578
10,89
437
4,21
460
26,50
359
1,21
322
12.
275046
2005
BY
FC Aschheim
1.535
11,70
365
3,63
390
31,00
399
1,30
381
13.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.514
10,94
432
4,04
440
24,50
340
1,18
302
14.
274775
2005
BY
LG Sempt
1.503
11,31
398
3,99
434
25,50
349
1,21
322
15.
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
1.482
11,15
413
4,06
443
29,50
386
1,09
240
16.
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
1.466
10,83
443
3,82
413
25,50
349
1,12
261
17.
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.463
11,48
384
4,07
444
26,00
354
1,15
281
18.
276542
2005
BY
TuS Traunreut
1.454
11,71
364
3,54
378
30,00
390
1,21
322
19.
273038
2005
BY
TSV Trudering
1.430
11,65
369
3,62
389
23,50
330
1,24
342
20.
274227
2005
BY
LG Sempt
1.420
11,85
353
3,63
390
24,00
335
1,24
342
21.
276578
2005
BY
SV Germering
1.410
11,77
359
3,74
404
23,00
325
1,21
322
22.
276272
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.400
11,24
405
3,74
404
23,50
330
1,12
261
23.
276234
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.378
11,80
357
3,67
395
25,00
345
1,15
281
24.
271336
2005
BY
TSV Trudering
1.366
11,49
383
3,73
402
27,00
363
1,06
218
25.
602427
2005
BY
Kirchheimer SC
1.353
11,70
365
3,33
351
24,00
335
1,18
302
26.
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.345
11,46
385
3,65
392
17,50
266
1,18
302
27.
274935
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1.258
11,87
351
3,63
390
18,50
277
1,09
240
28.
625325
2005
BY
TSV Trudering
1.251
11,78
358
3,27
343
16,00
248
1,18
302
29.
623034
2005
BY
FC Aschheim
1.236
12,39
311
3,35
354
21,50
310
1,12
261
30.
275965
2005
BY
LG Stadtwerke München
1.193
12,70
289
3,29
346
18,50
277
1,15
281
75 m (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
 
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
10,02
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
10,19
 
 
 
 
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,47
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
10,55
 
 
 
 
273025
2005
BY
LG Sempt
10,58
 
 
 
 
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,60
 
 
 
 
274257
2005
BY
LG Sempt
10,61
 
 
 
 
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
10,83
 
 
 
 
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
10,89
 
 
 
 
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,94
 
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
11,15
 
 
 
 
274943
2005
BY
FC Aschheim
11,18
 
 
 
 
276272
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,24
 
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
11,31
 
 
 
 
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,46
 
 
 
 
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,48
 
 
 
 
271336
2005
BY
TSV Trudering
11,49
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
11,53
 
 
 
 
276547
2005
BY
TuS Traunreut
11,53
 
 
 
 
273038
2005
BY
TSV Trudering
11,65
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
11,70
 
 
 
 
602427
2005
BY
Kirchheimer SC
11,70
 
 
 
 
276542
2005
BY
TuS Traunreut
11,71
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
11,77
 
 
 
 
625325
2005
BY
TSV Trudering
11,78
 
 
 
 
276234
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,80
 
 
 
 
274227
2005
BY
LG Sempt
11,85
 
 
 
 
274935
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
11,87
 
 
 
 
623034
2005
BY
FC Aschheim
12,39
 
 
 
 
275965
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,70
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
 
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,45
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
1,42
 
 
 
 
273025
2005
BY
LG Sempt
1,39
 
 
 
 
274943
2005
BY
FC Aschheim
1,39
 
 
 
 
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
1,36
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
1,36
 
 
 
 
276547
2005
BY
TuS Traunreut
1,33
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
1,30
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
1,24
 
 
 
 
273038
2005
BY
TSV Trudering
1,24
 
 
 
 
274227
2005
BY
LG Sempt
1,24
 
 
 
 
274257
2005
BY
LG Sempt
1,21
 
 
 
 
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,21
 
 
 
 
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,21
 
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
1,21
 
 
 
 
276542
2005
BY
TuS Traunreut
1,21
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
1,21
 
 
 
 
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,18
 
 
 
 
602427
2005
BY
Kirchheimer SC
1,18
 
 
 
 
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,18
 
 
 
 
625325
2005
BY
TSV Trudering
1,18
 
 
 
 
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,15
 
 
 
 
276234
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,15
 
 
 
 
275965
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,15
 
 
 
 
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
1,12
 
 
 
 
276272
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,12
 
 
 
 
623034
2005
BY
FC Aschheim
1,12
 
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
1,09
 
 
 
 
274935
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
1,09
 
 
 
 
271336
2005
BY
TSV Trudering
1,06
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
 
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
4,83
 
 
 
 
273025
2005
BY
LG Sempt
4,60
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
4,56
 
 
 
 
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,51
 
 
 
 
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,41
 
 
 
 
274257
2005
BY
LG Sempt
4,39
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
4,23
 
 
 
 
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
4,21
 
 
 
 
274943
2005
BY
FC Aschheim
4,14
 
 
 
 
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,07
 
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
4,06
 
 
 
 
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,04
 
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
3,99
 
 
 
 
276547
2005
BY
TuS Traunreut
3,96
 
 
 
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
3,95
 
 
 
 
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
3,82
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
3,74
 
 
 
 
276272
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,74
 
 
 
 
271336
2005
BY
TSV Trudering
3,73
 
 
 
 
276234
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,67
 
 
 
 
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,65
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
3,63
 
 
 
 
274227
2005
BY
LG Sempt
3,63
 
 
 
 
274935
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
3,63
 
 
 
 
273038
2005
BY
TSV Trudering
3,62
 
 
 
 
276542
2005
BY
TuS Traunreut
3,54
 
 
 
 
623034
2005
BY
FC Aschheim
3,35
 
 
 
 
602427
2005
BY
Kirchheimer SC
3,33
 
 
 
 
275965
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,29
 
 
 
 
625325
2005
BY
TSV Trudering
3,27
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
21.04.2018
 
274941
2005
BY
FC Aschheim
45,00
 
 
 
 
273025
2005
BY
LG Sempt
38,00
 
 
 
 
276547
2005
BY
TuS Traunreut
34,00
 
 
 
 
275046
2005
BY
FC Aschheim
31,00
 
 
 
 
276542
2005
BY
TuS Traunreut
30,00
 
 
 
 
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
29,50
 
 
 
 
276419
2005
BY
FC Aschheim
27,00
 
 
 
 
271336
2005
BY
TSV Trudering
27,00
 
 
 
 
274374
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
26,50
 
 
 
 
273722
2005
BY
LG Stadtwerke München
26,00
 
 
 
 
274943
2005
BY
FC Aschheim
26,00
 
 
 
 
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
26,00
 
 
 
 
274775
2005
BY
LG Sempt
25,50
 
 
 
 
270550
2005
BY
LAG Mittlere Isar
25,50
 
 
 
 
276234
2005
BY
LG Stadtwerke München
25,00
 
 
 
 
274257
2005
BY
LG Sempt
24,50
 
 
 
 
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
24,50
 
 
 
 
274227
2005
BY
LG Sempt
24,00
 
 
 
 
602427
2005
BY
Kirchheimer SC
24,00
 
 
 
 
273038
2005
BY
TSV Trudering
23,50
 
 
 
 
276272
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
23,50
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
23,00
 
 
 
 
273056
2005
BY
LAG Garmisch-Partenkirchen
22,00
 
 
 
 
623034
2005
BY
FC Aschheim
21,50
 
 
 
 
274395
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
20,50
 
 
 
 
271339
2005
BY
TSV Trudering
19,50
 
 
 
 
274935
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
18,50
 
 
 
 
275965
2005
BY
LG Stadtwerke München
18,50
 
 
 
 
274373
2005
BY
TSV 1860 Rosenheim
17,50
 
 
 
 
625325
2005
BY
TSV Trudering
16,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
272744
2004
BY
FC Aschheim
1.855
13,78 (+1,1)
495
4,15 (-0,8)
453
9,15
438
1,44
469
2.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.811
14,50 (+0,5)
440
4,78 (-0,1)
525
6,97
341
1,50
505
3.
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
1.626
14,53 (+0,5)
438
4,29 (+0,2)
470
7,01
343
1,29
375
4.
272930
2004
BY
FC Aschheim
1.610
14,32 (+1,3)
453
4,50 (+0,7)
494
5,89
288
1,29
375
5.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
1.566
14,85 (+1,1)
415
4,10 (+0,7)
447
7,57
369
1,23
335
6.
625498
2004
BY
TSV Ismaning
1.362
15,73 (+1,1)
358
3,85 (-0,6)
417
5,21
252
1,23
335
7.
277643
2004
BY
TSV Ismaning
1.121
15,63 (+1,1)
364
3,79 (-0,3)
410
7,09
347
o.g.V.
100 m (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
13,78
+1,1
 
 
 
272930
2004
BY
FC Aschheim
14,32
+1,3
 
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,50
+0,5
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
14,53
+0,5
 
 
 
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
14,85
+1,1
 
 
 
277643
2004
BY
TSV Ismaning
15,63
+1,1
 
 
 
625498
2004
BY
TSV Ismaning
15,73
+1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
1,44
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
1,29
 
 
 
 
272930
2004
BY
FC Aschheim
1,29
 
 
 
 
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,23
 
 
 
 
625498
2004
BY
TSV Ismaning
1,23
 
 
 
 
277643
2004
BY
TSV Ismaning
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,78
-0,1
 
 
 
272930
2004
BY
FC Aschheim
4,50
+0,7
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
4,29
+0,2
 
 
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
4,15
-0,8
 
 
 
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,10
+0,7
 
 
 
625498
2004
BY
TSV Ismaning
3,85
-0,6
 
 
 
277643
2004
BY
TSV Ismaning
3,79
-0,3
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
21.04.2018
 
272744
2004
BY
FC Aschheim
9,15
 
 
 
 
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
7,57
 
 
 
 
277643
2004
BY
TSV Ismaning
7,09
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
7,01
 
 
 
 
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
6,97
 
 
 
 
272930
2004
BY
FC Aschheim
5,89
 
 
 
 
625498
2004
BY
TSV Ismaning
5,21
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
100m  /  Weit  /  Kugel 3  /  Hoch
1.
274345
2003
BY
FC Aschheim
2.019
13,44 (+1,1)
523
4,78 (-0,8)
525
8,96
430
1,56
541
2.
270654
2003
BY
FC Aschheim
1.924
13,46 (+1,3)
521
4,47 (+0,9)
490
11,20
519
1,32
394
3.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.884
13,13 (+0,5)
550
4,62 (-0,6)
507
7,72
376
1,41
451
4.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
1.842
14,06 (+1,3)
473
4,62 (+0,2)
507
8,95
430
1,38
432
 
273005
2003
BY
TuS Traunreut
n.a.
14,39 (+1,3)
448
n.a.
6,59
323
1,35
413
 
270655
2003
BY
FC Aschheim
n.a.
n.a.
n.a.
9,26
443
n.a.
100 m (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,13
+0,5
 
 
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
13,44
+1,1
 
 
 
270654
2003
BY
FC Aschheim
13,46
+1,3
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
14,06
+1,3
 
 
 
273005
2003
BY
TuS Traunreut
14,39
+1,3
 
 
 
270655
2003
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
1,56
 
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,38
 
 
 
 
273005
2003
BY
TuS Traunreut
1,35
 
 
 
 
270654
2003
BY
FC Aschheim
1,32
 
 
 
 
270655
2003
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
4,78
-0,8
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,62
-0,6
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,62
+0,2
 
 
 
270654
2003
BY
FC Aschheim
4,47
+0,9
 
 
 
273005
2003
BY
TuS Traunreut
n.a.
 
 
 
 
270655
2003
BY
FC Aschheim
n.a.
 
 
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
21.04.2018
 
270654
2003
BY
FC Aschheim
11,20
 
 
 
 
270655
2003
BY
FC Aschheim
9,26
 
 
 
 
274345
2003
BY
FC Aschheim
8,96
 
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
8,95
 
 
 
 
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
7,72
 
 
 
 
273005
2003
BY
TuS Traunreut
6,59
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,53
 
 
 
2.
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,74
 
 
 
3.
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,94
 
 
 
4.
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:37,19
 
 
 
5.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:37,67
 
 
 
6.
625323
2008
BY
TSV Trudering
3:38,66
 
 
 
7.
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:39,03
 
 
 
8.
623946
2009
BY
TSV Trudering
3:41,34
 
 
 
9.
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:42,84
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
631929
2007
BY
TV Emmering
3:12,54
 
 
 
2.
277153
2008
BY
TV Emmering
3:13,43
 
 
 
3.
277155
2007
BY
TV Emmering
3:15,47
 
 
 
4.
281096
2008
BY
TV Emmering
3:20,03
 
 
 
5.
277154
2007
BY
TV Emmering
3:21,56
 
 
 
6.
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
3:21,89
 
 
 
7.
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3:28,33
 
 
 
7.
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3:28,33
 
 
 
9.
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
3:29,79
 
 
 
800 m (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277056
2007
BY
SV Anzing
3:08,47
 
 
 
2.
625342
2008
BY
TSV München-Ost
3:09,29
 
 
 
3.
277057
2007
BY
SV Anzing
3:18,71
 
 
 
4.
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
3:21,04
 
 
 
5.
275069
2007
BY
SV Anzing
3:27,16
 
 
 
6.
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
3:41,21
 
 
 
 
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abgem.
 
 
 
 
281535
2009
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
625343
2007
BY
TSV München-Ost
abgem.
 
 
 
800 m (4. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277641
2007
BY
TSV Ismaning
2:58,60
 
 
 
2.
280035
2008
BY
FC Aschheim
3:08,00
 
 
 
3.
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
3:08,51
 
 
 
4.
622782
2007
BY
TSV München-Ost
3:19,94
 
 
 
5.
281064
2007
BY
TSV Trudering
3:21,87
 
 
 
6.
280590
2007
BY
TSV Isen
3:24,03
 
 
 
7.
281348
2008
BY
TSV Trudering
3:28,60
 
 
 
8.
281102
2009
BY
TSV Trudering
3:45,29
 
 
 
9.
625320
2009
BY
TSV Trudering
3:57,63
 
 
 
 
604507
2007
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
614077
2007
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
277641
2007
BY
TSV Ismaning
2:58,60
 
 
 
2.
280035
2008
BY
FC Aschheim
3:08,00
 
 
 
3.
277056
2007
BY
SV Anzing
3:08,47
 
 
 
4.
276006
2008
BY
TV Markt Schwaben
3:08,51
 
 
 
5.
625342
2008
BY
TSV München-Ost
3:09,29
 
 
 
6.
631929
2007
BY
TV Emmering
3:12,54
 
 
 
7.
277153
2008
BY
TV Emmering
3:13,43
 
 
 
8.
277155
2007
BY
TV Emmering
3:15,47
 
 
 
9.
277057
2007
BY
SV Anzing
3:18,71
 
 
 
10.
622782
2007
BY
TSV München-Ost
3:19,94
 
 
 
11.
281096
2008
BY
TV Emmering
3:20,03
 
 
 
12.
 
Kiel, Mathilda
2007
BY
Kirchheimer SC
3:21,04
 
 
 
13.
277154
2007
BY
TV Emmering
3:21,56
 
 
 
14.
281064
2007
BY
TSV Trudering
3:21,87
 
 
 
15.
 
Schütze, Merle
2007
BY
TSV 1860 München
3:21,89
 
 
 
16.
280590
2007
BY
TSV Isen
3:24,03
 
 
 
17.
275069
2007
BY
SV Anzing
3:27,16
 
 
 
18.
625389
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3:28,33
 
 
 
18.
 
Halbeis, Sophia
2008
BY
TSV 1862 Neuburg
3:28,33
 
 
 
20.
281348
2008
BY
TSV Trudering
3:28,60
 
 
 
21.
277444
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,53
 
 
 
22.
 
Katavic, Lana
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,74
 
 
 
23.
 
Doll, Hannah
2007
BY
TSV 1860 München
3:29,79
 
 
 
24.
603803
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:29,94
 
 
 
25.
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:37,19
 
 
 
26.
 
Maether, Alexa
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:37,67
 
 
 
27.
625323
2008
BY
TSV Trudering
3:38,66
 
 
 
28.
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
TSV Vaterstetten
3:39,03
 
 
 
29.
 
König, Paulina
2007
BY
Kirchheimer SC
3:41,21
 
 
 
30.
623946
2009
BY
TSV Trudering
3:41,34
 
 
 
31.
 
Schneider, Andrea
2007
BY
TSV Vaterstetten
3:42,84
 
 
 
32.
281102
2009
BY
TSV Trudering
3:45,29
 
 
 
33.
625320
2009
BY
TSV Trudering
3:57,63
 
 
 
 
625525
2008
BY
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
abgem.
 
 
 
 
614077
2007
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
279106
2008
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
281535
2009
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
625343
2007
BY
TSV München-Ost
abgem.
 
 
 
 
604507
2007
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
4x50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
FC Aschheim 1
BY
31,40
 
 
2.
TSV Vaterstetten 1
BY
32,16
 
 
Martin-Ramos, Paula  2008
Katavic, Lana  2007
Duru, Senay  2007
Maether, Alexa  2008
3.
TSV Isen 1
BY
34,80
 
 
Geiger, Pia  2008
Rzepka, Anna  2007
4.
TSV 1860 München
BY
36,40
 
 
Schütze, Merle  2007
Doll, Hannah  2007
4x50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
TV Emmering 1
BY
30,87
 
 
Raczek, Sina  2008
Dohm, Heidi  2007
2.
TSV Trudering 1
BY
33,36
 
 
Stark, Clara  2008
Kamm, Chiara  2008
3.
TSV Vaterstetten 2
BY
35,63
 
 
Schneider, Andrea  2007
von Erffa, Cecilia  2007
4x50 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
SV Anzing 1
BY
30,67
 
 
2.
FC Aschheim 2
BY
31,86
 
 
4x50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
SV Anzing 1
BY
30,67
 
 
2.
TV Emmering 1
BY
30,87
 
 
Raczek, Sina  2008
Dohm, Heidi  2007
3.
FC Aschheim 1
BY
31,40
 
 
4.
FC Aschheim 2
BY
31,86
 
 
5.
TSV Vaterstetten 1
BY
32,16
 
 
Martin-Ramos, Paula  2008
Katavic, Lana  2007
Duru, Senay  2007
Maether, Alexa  2008
6.
TSV Trudering 1
BY
33,36
 
 
Stark, Clara  2008
Kamm, Chiara  2008
7.
TSV Isen 1
BY
34,80
 
 
Geiger, Pia  2008
Rzepka, Anna  2007
8.
TSV Vaterstetten 2
BY
35,63
 
 
Schneider, Andrea  2007
von Erffa, Cecilia  2007
9.
TSV 1860 München
BY
36,40
 
 
Schütze, Merle  2007
Doll, Hannah  2007
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
21.04.2018
1.
FC Aschheim 1
BY
5.424
279106
2008
BY
1.285
618826
2008
BY
1.057
280035
2008
BY
1.041
280038
2008
BY
1.032
614080
2007
BY
1.009
2.
TV Emmering
BY
5.261
277153
2008
BY
1.225
277155
2007
BY
1.148
277154
2007
BY
1.072
281096
2008
BY
964
625516
2008
BY
852
3.
TSV Vaterstetten
BY
4.794
277440
2007
BY
1.147
 
Katavic, Lana
2007
BY
1.028
 
Hohlfeld, Lara
2007
BY
977
277444
2007
BY
831
 
Martin-Ramos, Paula
2008
BY
811
4.
TSV Isen
BY
4.340
625504
2007
BY
1.059
624806
2008
BY
897
280590
2007
BY
890
625505
2007
BY
747
625502
2007
BY
747
5.
FC Aschheim 2
BY
4.338
280036
2008
BY
978
614077
2007
BY
977
623126
2008
BY
840
614049
2008
BY
781
623083
2008
BY
762
weibliche Jugend U14
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
276547
2005
BY
TuS Traunreut
3:02,50
 
 
 
2.
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:07,45
 
 
 
3.
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:08,45
 
 
 
4.
276998
2006
BY
TV Emmering
3:09,96
 
 
 
5.
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:16,10
 
 
 
6.
627642
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:27,46
 
 
 
 
274950
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
274697
2005
BY
TV Bad Tölz
abgem.
 
 
 
 
629970
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
800 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
277119
2006
BY
TSV Ismaning
2:55,73
 
 
 
2.
275067
2006
BY
LG Sempt
2:56,60
 
 
 
3.
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
2:57,80
 
 
 
4.
276167
2006
BY
TSV Trudering
3:05,96
 
 
 
5.
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:07,25
 
 
 
6.
623034
2005
BY
FC Aschheim
3:17,60
 
 
 
7.
276432
2006
BY
FC Aschheim
3:18,86
 
 
 
 
274394
2005
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
625535
2006
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
277119
2006
BY
TSV Ismaning
2:55,73
 
 
 
2.
275067
2006
BY
LG Sempt
2:56,60
 
 
 
3.
275065
2005
BY
Kirchheimer SC
2:57,80
 
 
 
4.
276547
2005
BY
TuS Traunreut
3:02,50
 
 
 
5.
276167
2006
BY
TSV Trudering
3:05,96
 
 
 
6.
275311
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:07,25
 
 
 
7.
275301
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:07,45
 
 
 
8.
275326
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:08,45
 
 
 
9.
276998
2006
BY
TV Emmering
3:09,96
 
 
 
10.
275303
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:16,10
 
 
 
11.
623034
2005
BY
FC Aschheim
3:17,60
 
 
 
12.
276432
2006
BY
FC Aschheim
3:18,86
 
 
 
13.
627642
2006
BY
TSV Vaterstetten
3:27,46
 
 
 
 
275306
2006
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
 
276343
2005
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
275061
2006
BY
TSV Trudering
abgem.
 
 
 
 
629970
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
274697
2005
BY
TV Bad Tölz
abgem.
 
 
 
 
276578
2005
BY
SV Germering
abgem.
 
 
 
 
273003
2006
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
 
625535
2006
BY
FC Aschheim
abgem.
 
 
 
 
274394
2005
BY
LG Sempt
abgem.
 
 
 
 
274950
2006
BY
TV Emmering
abgem.
 
 
 
4x75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
LG Sempt 1
BY
40,63
 
 
2.
FC Aschheim 1
BY
41,49
 
 
Weng, Ainoa  2006
Mattis, Mia  2005
3.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,69
 
 
4x75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
TSV Trudering 1
BY
41,61
 
 
2.
TuS Traunreut 1
BY
42,81
 
 
Batt, Alina  2005
Ioranovic, Lara  2006
3.
FC Aschheim 2
BY
47,62
 
 
4x75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
TSV Vaterstetten 1
BY
44,47
 
 
2.
LG Sempt 2
BY
46,07
 
 
 
FC Aschheim 3
BY
disq.
 
 
Bauer, Sofie  2006
Kurz, Maren  2005
4x75 m Staffel (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
TSV Vaterstetten 2
BY
46,19
 
 
Issing, Lena  2006
 
TSV Trudering 2
BY
disq.
 
 
4x75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
LG Sempt 1
BY
40,63
 
 
2.
FC Aschheim 1
BY
41,49
 
 
Weng, Ainoa  2006
Mattis, Mia  2005
3.
TSV Trudering 1
BY
41,61
 
 
4.
TSV 1860 Rosenheim 1
BY
42,69
 
 
5.
TuS Traunreut 1
BY
42,81
 
 
Batt, Alina  2005
Ioranovic, Lara  2006
6.
TSV Vaterstetten 1
BY
44,47
 
 
7.
LG Sempt 2
BY
46,07
 
 
8.
TSV Vaterstetten 2
BY
46,19
 
 
Issing, Lena  2006
9.
FC Aschheim 2
BY
47,62
 
 
 
 
FC Aschheim 3
BY
disq.
 
 
Bauer, Sofie  2006
Kurz, Maren  2005
 
TSV Trudering 2
BY
disq.
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
21.04.2018
1.
LG Sempt
BY
8.409
273025
2005
BY
1.868
276556
2006
BY
1.861
274257
2005
BY
1.608
275071
2006
BY
1.569
274775
2005
BY
1.503
2.
FC Aschheim 1
BY
8.232
276419
2005
BY
1.716
274941
2005
BY
1.659
274943
2005
BY
1.654
276342
2006
BY
1.635
275035
2006
BY
1.568
3.
TSV 1860 Rosenheim
BY
7.362
274395
2005
BY
1.595
274374
2005
BY
1.578
275852
2006
BY
1.444
276272
2005
BY
1.400
274373
2005
BY
1.345
4.
TSV Trudering
BY
7.356
271339
2005
BY
1.754
275062
2006
BY
1.479
273038
2005
BY
1.430
271336
2005
BY
1.366
276167
2006
BY
1.327
5.
LG Stadtwerke München
BY
7.326
273722
2005
BY
1.778
275043
2005
BY
1.514
274962
2005
BY
1.463
276234
2005
BY
1.378
275965
2005
BY
1.193
6.
TSV Vaterstetten
BY
7.122
275299
2006
BY
1.471
275312
2006
BY
1.435
275301
2006
BY
1.412
275310
2006
BY
1.410
275326
2006
BY
1.394
7.
FC Aschheim 2
BY
7.085
275046
2005
BY
1.535
276532
2006
BY
1.497
276341
2006
BY
1.430
276432
2006
BY
1.387
623034
2005
BY
1.236
weibliche Jugend U16
800 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
21.04.2018
1.
274345
2003
BY
FC Aschheim
2:40,58
 
 
 
2.
273005
2003
BY
TuS Traunreut
2:44,25
 
 
 
3.
602510
2004
BY
TSV Ismaning
2:54,65
 
 
 
4.
625498
2004
BY
TSV Ismaning
2:54,70
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
 
273007
2004
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
 
273006
2004
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
21.04.2018
1.
274345
2003
BY
FC Aschheim
2:40,58
 
 
 
2.
273005
2003
BY
TuS Traunreut
2:44,25
 
 
 
3.
602510
2004
BY
TSV Ismaning
2:54,65
 
 
 
4.
625498
2004
BY
TSV Ismaning
2:54,70
 
 
 
 
271068
2004
BY
Kirchheimer SC
aufg.
 
 
 
 
273006
2004
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
 
273007
2004
BY
TuS Traunreut
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 04.02.2023 12:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c