1. Frühjahrstest
am 10.04.2018 in Hamburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
10.04.2018
1.
608285
2010
 
Hamburger SV
8,68
 
 
 
2.
608066
2010
 
Hamburger SV
9,65
 
 
 
3.
608234
2010
 
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,78
 
 
 
4.
608201
2010
 
Hamburger SV
9,99
 
 
 
5.
608061
2010
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
6.
608290
2010
 
Hamburger SV
10,23
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
10.04.2018
1.
608198
2010
 
Hamburger SV
9,77
 
 
 
2.
608200
2010
 
Hamburger SV
9,86
 
 
 
3.
608297
2010
 
LAV Hamburg-Nord
9,92
 
 
 
4.
608171
2010
 
Hamburger SV
9,98
 
 
 
5.
608239
2010
 
Hamburger SV
10,35
 
 
 
6.
608255
2010
 
Hamburger SV
10,53
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
10.04.2018
1.
608285
2010
 
Hamburger SV
8,68
 
 
 
2.
608066
2010
 
Hamburger SV
9,65
 
 
 
3.
608198
2010
 
Hamburger SV
9,77
 
 
 
4.
608234
2010
 
Turnerbund Hamburg Eilbeck
9,78
 
 
 
5.
608200
2010
 
Hamburger SV
9,86
 
 
 
6.
608297
2010
 
LAV Hamburg-Nord
9,92
 
 
 
7.
608171
2010
 
Hamburger SV
9,98
 
 
 
8.
608201
2010
 
Hamburger SV
9,99
 
 
 
9.
608061
2010
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
10.
608290
2010
 
Hamburger SV
10,23
 
 
 
11.
608239
2010
 
Hamburger SV
10,35
 
 
 
12.
608255
2010
 
Hamburger SV
10,53
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
10.04.2018
1.
608285
2010
 
Hamburger SV
2,90
 
 
 
2,74
 
2,70
 
2,90
 
-
 
2.
608066
2010
 
Hamburger SV
2,84
 
 
 
2,84
 
1,91
 
2,70
 
-
 
3.
608234
2010
 
Turnerbund Hamburg Eilbeck
2,64
 
 
 
2,64
 
2,63
 
2,36
 
-
 
4.
608297
2010
 
LAV Hamburg-Nord
2,51
 
 
 
2,50
 
2,41
 
2,51
 
-
 
5.
608290
2010
 
Hamburger SV
2,49
 
 
 
2,49
 
2,40
 
2,20
 
-
 
6.
608061
2010
 
Hamburger SV
2,48
 
 
 
2,46
 
2,42
 
2,48
 
-
 
7.
608201
2010
 
Hamburger SV
2,44
 
 
 
x
 
2,44
 
2,22
 
-
 
8.
608171
2010
 
Hamburger SV
2,42
 
 
 
2,42
 
2,18
 
1,66
 
-
 
9.
608198
2010
 
Hamburger SV
2,42
 
 
 
x
 
x
 
2,42
 
-
 
10.
608255
2010
 
Hamburger SV
2,36
 
 
 
2,31
 
2,36
 
2,12
 
-
 
11.
608200
2010
 
Hamburger SV
2,36
 
 
 
2,36
 
1,75
 
2,31
 
-
 
12.
608239
2010
 
Hamburger SV
2,21
 
 
 
x
 
2,15
 
2,21
 
-
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
10.04.2018
1.
 
Ciszewski, Louis
2009
 
TSG Bergedorf
8,76
 
 
 
2.
607841
2009
 
Hamburger SV
8,96
 
 
 
3.
608294
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
4.
608053
2009
 
Hamburger SV
9,39
 
 
 
5.
608027
2009
 
Hamburger SV
9,69
 
 
 
6.
608008
2009
 
Hamburger SV
9,97
 
 
 
7.
608289
2009
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
8.
608173
2009
 
Hamburger SV
13,19
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
10.04.2018
1.
608164
2009
 
Hamburger SV
9,06
 
 
 
2.
608011
2009
 
Hamburger SV
9,11
 
 
 
3.
608295
2009
 
Hamburger SV
9,16
 
 
 
4.
608299
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
5.
608238
2009
 
Hamburger SV
10,67
 
 
 
 
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
 
608288
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608286
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
10.04.2018
1.
607258
2009
 
Hamburger SV
8,56
 
 
 
2.
607772
2009
 
Hamburger SV
8,66
 
 
 
3.
607920
2009
 
LAV Hamburg-Nord
9,05
 
 
 
4.
607768
2009
 
Hamburger SV
9,24
 
 
 
5.
607797
2009
 
Hamburger SV
9,26
 
 
 
6.
608026
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
7.
607781
2009
 
Hamburger SV
9,45
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
10.04.2018
1.
607258
2009
 
Hamburger SV
8,56
 
 
 
2.
607772
2009
 
Hamburger SV
8,66
 
 
 
3.
 
Ciszewski, Louis
2009
 
TSG Bergedorf
8,76
 
 
 
4.
607841
2009
 
Hamburger SV
8,96
 
 
 
5.
607920
2009
 
LAV Hamburg-Nord
9,05
 
 
 
6.
608164
2009
 
Hamburger SV
9,06
 
 
 
7.
608011
2009
 
Hamburger SV
9,11
 
 
 
8.
608295
2009
 
Hamburger SV
9,16
 
 
 
9.
607768
2009
 
Hamburger SV
9,24
 
 
 
10.
607797
2009
 
Hamburger SV
9,26
 
 
 
11.
608294
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
11.
608026
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
11.
608299
2009
 
Hamburger SV
9,33
 
 
 
14.
608053
2009
 
Hamburger SV
9,39
 
 
 
15.
607781
2009
 
Hamburger SV
9,45
 
 
 
16.
608027
2009
 
Hamburger SV
9,69
 
 
 
17.
608008
2009
 
Hamburger SV
9,97
 
 
 
18.
608289
2009
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
19.
608238
2009
 
Hamburger SV
10,67
 
 
 
20.
608173
2009
 
Hamburger SV
13,19
 
 
 
 
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
 
608288
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608286
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
10.04.2018
1.
607258
2009
 
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,34
 
3,47
 
3,35
 
-
 
2.
 
Ciszewski, Louis
2009
 
TSG Bergedorf
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
3,06
 
-
 
3.
607920
2009
 
LAV Hamburg-Nord
3,13
 
 
 
2,96
 
2,89
 
3,13
 
-
 
4.
607772
2009
 
Hamburger SV
3,04
 
 
 
2,94
 
3,04
 
2,79
 
-
 
5.
608164
2009
 
Hamburger SV
2,99
 
 
 
x
 
2,99
 
2,98
 
-
 
6.
607797
2009
 
Hamburger SV
2,94
 
 
 
2,94
 
2,77
 
2,88
 
-
 
7.
608026
2009
 
Hamburger SV
2,93
 
 
 
2,66
 
2,93
 
-
 
-
 
8.
608173
2009
 
Hamburger SV
2,73
 
 
 
2,73
 
2,73
 
-
 
-
 
9.
608011
2009
 
Hamburger SV
2,70
 
 
 
2,53
 
x
 
2,70
 
-
 
10.
608053
2009
 
Hamburger SV
2,70
 
 
 
2,70
 
2,51
 
x
 
-
 
11.
608027
2009
 
Hamburger SV
2,68
 
 
 
2,68
 
2,54
 
2,66
 
-
 
12.
608008
2009
 
Hamburger SV
2,60
 
 
 
x
 
2,60
 
2,42
 
-
 
13.
607768
2009
 
Hamburger SV
2,59
 
 
 
2,48
 
2,59
 
-
 
-
 
14.
608299
2009
 
Hamburger SV
2,58
 
 
 
2,44
 
2,58
 
-
 
-
 
15.
608295
2009
 
Hamburger SV
2,57
 
 
 
x
 
2,57
 
-
 
-
 
16.
607781
2009
 
Hamburger SV
2,42
 
 
 
2,42
 
x
 
-
 
-
 
17.
608238
2009
 
Hamburger SV
2,36
 
 
 
2,25
 
2,32
 
2,36
 
-
 
18.
607841
2009
 
Hamburger SV
2,26
 
 
 
1,91
 
2,26
 
-
 
-
 
 
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608288
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608286
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608289
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
2,44
 
2,58
 
-
 
-
 
 
608294
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
-
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
10.04.2018
1.
 
Donnig, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
8,63
 
 
 
2.
608278
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,68
 
 
 
3.
 
Schwarz, Felix
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,36
 
 
 
4.
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
9,38
 
 
 
 
608273
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
 
608276
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
 
 
Groth, Mats
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608275
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
10.04.2018
1.
607261
2008
 
Hamburger SV
8,54
 
 
 
2.
608279
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,54
 
 
 
3.
 
Meerkötter, Max
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,09
 
 
 
4.
608426
2008
 
TSV Wandsetal
9,12
 
 
 
5.
608277
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,35
 
 
 
6.
608274
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,91
 
 
 
7.
608272
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,94
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M10
 
10.04.2018
1.
607987
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,35
 
 
 
2.
 
Litke, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
8,58
 
 
 
3.
607888
2008
 
Hamburger SV
8,67
 
 
 
4.
608044
2008
 
TSV Wandsetal
8,68
 
 
 
5.
608270
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,07
 
 
 
6.
608271
2009
 
SC Vier- u.Marschlande
9,12
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
10.04.2018
1.
607987
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,35
 
 
 
2.
607261
2008
 
Hamburger SV
8,54
 
 
 
3.
608279
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,54
 
 
 
4.
 
Litke, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
8,58
 
 
 
5.
 
Donnig, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
8,63
 
 
 
6.
607888
2008
 
Hamburger SV
8,67
 
 
 
7.
608278
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
8,68
 
 
 
7.
608044
2008
 
TSV Wandsetal
8,68
 
 
 
9.
608270
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,07
 
 
 
10.
 
Meerkötter, Max
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,09
 
 
 
11.
608271
2009
 
SC Vier- u.Marschlande
9,12
 
 
 
11.
608426
2008
 
TSV Wandsetal
9,12
 
 
 
13.
608277
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,35
 
 
 
14.
 
Schwarz, Felix
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,36
 
 
 
15.
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
9,38
 
 
 
16.
608274
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,91
 
 
 
17.
608272
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
9,94
 
 
 
 
608273
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
 
608276
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
 
 
Groth, Mats
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
608275
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
10.04.2018
1.
607987
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
3,68
 
 
 
3,53
 
3,50
 
3,68
 
-
 
2.
607261
2008
 
Hamburger SV
3,63
 
 
 
3,63
 
x
 
3,54
 
-
 
3.
 
Donnig, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
3,45
 
 
 
3,39
 
3,45
 
3,28
 
-
 
4.
608044
2008
 
TSV Wandsetal
3,43
 
 
 
3,42
 
3,19
 
3,43
 
-
 
5.
608278
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
3,43
 
 
 
3,43
 
3,29
 
3,35
 
-
 
6.
 
Litke, Lukas
2008
 
TSV Duwo 08
3,36
 
 
 
3,36
 
3,14
 
3,33
 
-
 
7.
608277
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
3,30
 
 
 
3,30
 
2,98
 
2,59
 
-
 
8.
608279
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
3,25
 
 
 
3,25
 
3,17
 
3,14
 
-
 
9.
608271
2009
 
SC Vier- u.Marschlande
3,19
 
 
 
3,16
 
3,15
 
3,19
 
-
 
10.
608270
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
3,08
 
 
 
2,88
 
x
 
3,08
 
-
 
11.
608269
2008
 
TSV Wandsetal
3,05
 
 
 
3,05
 
2,93
 
2,97
 
-
 
12.
607888
2008
 
Hamburger SV
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,93
 
-
 
13.
608426
2008
 
TSV Wandsetal
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
x
 
-
 
14.
 
Meerkötter, Max
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
2,91
 
 
 
2,41
 
2,91
 
2,84
 
-
 
15.
 
Schwarz, Felix
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
2,86
 
 
 
2,81
 
2,86
 
2,85
 
-
 
16.
 
Thümler, Jonathan
2008
 
SC Victoria Hamburg
2,86
 
 
 
2,81
 
x
 
2,86
 
-
 
17.
608274
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
2,61
 
 
 
x
 
2,61
 
x
 
-
 
18.
608272
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
2,50
 
 
 
2,38
 
2,50
 
2,49
 
-
 
 
 
Groth, Mats
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608273
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608275
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608276
2008
 
SC Vier- u.Marschlande
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
10.04.2018
1.
607633
2007
 
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
2.
607266
2007
 
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
3.
601501
2007
 
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
4.
607148
2007
 
TSV Wandsetal
o.g.V.
 
 
 
5.
607604
2007
 
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
6.
608260
2007
 
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
10.04.2018
1.
601501
2007
 
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
x
 
3,10
 
-
 
2.
607266
2007
 
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
3,00
 
2,94
 
-
 
3.
608260
2007
 
Hamburger SV
3,15
 
 
 
3,03
 
3,15
 
3,12
 
-
 
4.
607148
2007
 
TSV Wandsetal
3,06
 
 
 
2,04
 
2,94
 
3,06
 
-
 
5.
607633
2007
 
Hamburger SV
2,94
 
 
 
x
 
2,94
 
2,91
 
-
 
6.
607604
2007
 
Hamburger SV
2,87
 
 
 
2,76
 
2,87
 
2,49
 
-
 
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
10.04.2018
1.
7614
2006
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
2.
7605
2006
 
Hamburger SV
11,39
 
 
 
3.
7596
2006
 
Hamburger SV
11,58
 
 
 
4.
7600
2006
 
Hamburger SV
11,86
 
 
 
5.
 
May, Leo
2005
 
Hamburger SV
12,15
 
 
 
6.
7622
2005
 
Hamburger SV
12,51
 
 
 
 
7584
2006
 
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
7416
Becker, Quito Mateja
2005
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
10.04.2018
1.
7614
2006
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
2.
7605
2006
 
Hamburger SV
11,39
 
 
 
3.
7596
2006
 
Hamburger SV
11,58
 
 
 
4.
7600
2006
 
Hamburger SV
11,86
 
 
 
5.
 
May, Leo
2005
 
Hamburger SV
12,15
 
 
 
6.
7622
2005
 
Hamburger SV
12,51
 
 
 
 
7584
2006
 
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
7416
Becker, Quito Mateja
2005
HH
Hamburger SV
o.g.V.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
10.04.2018
1.
7614
2006
 
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,73
 
3,76
 
3,81
 
-
 
2.
7600
2006
 
Hamburger SV
3,81
 
 
 
3,58
 
3,59
 
3,81
 
-
 
3.
7705
2006
 
TSV Wandsetal
3,75
 
 
 
3,64
 
3,75
 
3,74
 
-
 
4.
7605
2006
 
Hamburger SV
3,75
 
 
 
3,69
 
3,53
 
3,75
 
-
 
5.
7596
2006
 
Hamburger SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,39
 
3,49
 
-
 
 
7584
2006
 
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7706
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend M13
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
10.04.2018
1.
7376
2005
 
LG Alsternord Hamburg
10,55
 
 
 
2.
7299
2005
 
LAV Hamburg-Nord
11,18
 
 
 
3.
7625
2005
 
Hamburger SV
11,65
 
 
 
4.
607661
2005
 
Hamburger SV
12,08
 
 
 
 
7295
2005
 
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
 
603407
2005
 
SV Langwedel
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
10.04.2018
1.
7299
2005
 
LAV Hamburg-Nord
4,55
 
 
 
4,52
 
4,55
 
4,52
 
-
 
2.
7625
2005
 
Hamburger SV
4,16
 
 
 
3,80
 
3,46
 
4,16
 
-
 
3.
607661
2005
 
Hamburger SV
4,12
 
 
 
4,12
 
3,91
 
3,87
 
-
 
4.
 
Gräff, Moritz
2005
 
Hamburger SV
4,11
 
 
 
4,11
 
3,61
 
3,91
 
-
 
5.
7622
2005
 
Hamburger SV
3,91
 
 
 
3,60
 
3,79
 
3,91
 
-
 
6.
 
May, Leo
2005
 
Hamburger SV
3,64
 
 
 
3,64
 
3,48
 
x
 
-
 
7.
7416
Becker, Quito Mateja
2005
HH
Hamburger SV
3,47
 
 
 
3,23
 
3,15
 
3,47
 
-
 
 
603407
2005
 
SV Langwedel
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7295
2005
 
LAV Hamburg-Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
männliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+1,8
10.04.2018
1.
7692
2003
 
Hamburger SV
12,60
 
 
 
2.
7192
2004
 
Hamburger SV
13,00
 
 
 
3.
7506
2003
 
Hamburger SV
13,26
 
 
 
4.
6690
2003
 
Hamburger SV
14,83
 
 
 
5.
7121
2004
 
Hamburger SV
14,94
 
 
 
 
6689
2003
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+2,3
10.04.2018
1.
7046
2004
 
Hamburger SV
12,65
 
 
 
2.
7777
2003
 
SC Urania Hamburg
13,46
 
 
 
3.
7074
2004
 
Hamburger SV
13,81
 
 
 
4.
7050
2004
 
Hamburger SV
15,62
 
 
 
 
7198
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6706
2003
 
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
+2,1
10.04.2018
1.
6694
2003
 
Hamburger SV
12,07
 
 
 
2.
7044
2004
 
Hamburger SV
12,57
 
 
 
3.
6695
2003
 
LG Alsternord Hamburg
13,11
 
 
 
 
6957
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7533
2003
 
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6694
2003
 
Hamburger SV
12,07
+2,1
 
 
2.
7044
2004
 
Hamburger SV
12,57
+2,1
 
 
3.
7692
2003
 
Hamburger SV
12,60
+1,8
 
 
4.
7046
2004
 
Hamburger SV
12,65
+2,3
 
 
5.
7192
2004
 
Hamburger SV
13,00
+1,8
 
 
6.
6695
2003
 
LG Alsternord Hamburg
13,11
+2,1
 
 
7.
7506
2003
 
Hamburger SV
13,26
+1,8
 
 
8.
7777
2003
 
SC Urania Hamburg
13,46
+2,3
 
 
9.
7074
2004
 
Hamburger SV
13,81
+2,3
 
 
10.
6690
2003
 
Hamburger SV
14,83
+1,8
 
 
11.
7121
2004
 
Hamburger SV
14,94
+1,8
 
 
12.
7050
2004
 
Hamburger SV
15,62
+2,3
 
 
 
7198
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6957
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6689
2003
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6706
2003
 
SC Poppenbüttel
abgem.
 
 
 
 
7533
2003
 
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6705
2003
 
SC Poppenbüttel
37,55
 
 
 
2.
6919
2003
 
TSV Duwo 08
40,66
 
 
 
3.
6943
2003
 
TSV Duwo 08
42,14
 
 
 
4.
7506
2003
 
Hamburger SV
42,78
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6704
2003
 
SC Poppenbüttel
40,28
 
 
 
2.
6695
2003
 
LG Alsternord Hamburg
42,05
 
 
 
3.
7046
2004
 
Hamburger SV
42,27
 
 
 
4.
7044
2004
 
Hamburger SV
43,50
 
 
 
5.
7121
2004
 
Hamburger SV
48,13
 
 
 
 
7074
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7533
2003
 
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6705
2003
 
SC Poppenbüttel
37,55
 
 
 
2.
6704
2003
 
SC Poppenbüttel
40,28
 
 
 
3.
6919
2003
 
TSV Duwo 08
40,66
 
 
 
4.
6695
2003
 
LG Alsternord Hamburg
42,05
 
 
 
5.
6943
2003
 
TSV Duwo 08
42,14
 
 
 
6.
7046
2004
 
Hamburger SV
42,27
 
 
 
7.
7506
2003
 
Hamburger SV
42,78
 
 
 
8.
7044
2004
 
Hamburger SV
43,50
 
 
 
9.
7121
2004
 
Hamburger SV
48,13
 
 
 
 
7074
2004
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7533
2003
 
Athletik Team Hamburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6690
2003
 
Hamburger SV
13,05
 
 
 
13,05
x
12,52
-
2.
6919
2003
 
TSV Duwo 08
12,02
 
 
 
11,20
12,02
11,20
-
3.
7192
2004
 
Hamburger SV
8,73
 
 
 
8,73
7,35
8,04
-
4.
6943
2003
 
TSV Duwo 08
8,25
 
 
 
8,25
8,06
7,81
-
5.
6957
2004
 
Hamburger SV
7,79
 
 
 
6,93
7,71
7,79
-
6.
7050
2004
 
Hamburger SV
6,16
 
 
 
6,16
5,57
5,81
-
 
6689
2003
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
10.04.2018
1.
6296
2002
 
Hamburger SV
11,64
+2,5
 
 
2.
6146
2001
 
AMTV Hamburg
11,91
+2,5
 
 
3.
6831
2002
 
Niendorfer TSV
12,10
+2,5
 
 
4.
6124
2001
 
TSG Bergedorf
12,22
+2,5
 
 
5.
6927
2002
 
TSG Bergedorf
12,30
+2,5
 
 
6.
6274
2001
 
Niendorfer TSV
13,01
+2,5
 
 
 
6264
2001
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
6267
2001
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
10.04.2018
1.
6146
2001
 
AMTV Hamburg
38,28
 
 
 
2.
6927
2002
 
TSG Bergedorf
38,98
 
 
 
3.
6831
2002
 
Niendorfer TSV
39,25
 
 
 
4.
6124
2001
 
TSG Bergedorf
39,68
 
 
 
5.
6267
2001
 
Niendorfer TSV
40,23
 
 
 
6.
6274
2001
 
Niendorfer TSV
43,07
 
 
 
 
6264
2001
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
6296
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
10.04.2018
 
6303
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
männliche Jugend U20
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.04.2018
5.
5963
1999
 
SC Urania Hamburg
39,87
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
10.04.2018
3.
5802
1999
 
LG Alsternord Hamburg
39,47
 
 
 
5.
6132
2000
 
TSV Duwo 08
41,13
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
10.04.2018
1.
5802
1999
 
LG Alsternord Hamburg
39,47
 
 
 
2.
5963
1999
 
SC Urania Hamburg
39,87
 
 
 
3.
6132
2000
 
TSV Duwo 08
41,13
 
 
 
Männer
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
+1,9
10.04.2018
1.
5583
1995
 
TSG Bergedorf
11,23
 
 
 
2.
6550
1993
 
Hamburger SV
11,42
 
 
 
3.
5461
1995
 
TSG Bergedorf
11,63
 
 
 
4.
6794
1994
 
Hamburger SV
11,92
 
 
 
5.
5424
1996
 
TSG Bergedorf
12,02
 
 
 
6.
7447
1987
 
Hamburger SV
12,17
 
 
 
7.
5755
1991
 
TSG Bergedorf
12,27
 
 
 
8.
5628
1997
 
SC Urania Hamburg
12,80
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
+1,8
10.04.2018
1.
5146
1993
 
TSG Bergedorf
11,42
 
 
 
2.
7522
1982
 
SV Lurup Hamburg
12,21
 
 
 
3.
600289
1992
 
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
12,60
 
 
 
4.
5807
1997
 
SC Urania Hamburg
12,92
 
 
 
5.
 
Ranno, Mirko
1991
HH
Hamburger SV
13,24
 
 
 
6.
 
Kahouaji, Sammy
1981
 
Hamburger SV
16,53
 
 
 
 
5478
1995
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
 
7661
1991
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.04.2018
1.
5583
1995
 
TSG Bergedorf
11,23
+1,9
 
 
2.
5146
1993
 
TSG Bergedorf
11,42
+1,8
 
 
2.
6550
1993
 
Hamburger SV
11,42
+1,9
 
 
4.
5461
1995
 
TSG Bergedorf
11,63
+1,9
 
 
5.
6794
1994
 
Hamburger SV
11,92
+1,9
 
 
6.
5424
1996
 
TSG Bergedorf
12,02
+1,9
 
 
7.
7447
1987
 
Hamburger SV
12,17
+1,9
 
 
8.
7522
1982
 
SV Lurup Hamburg
12,21
+1,8
 
 
9.
5755
1991
 
TSG Bergedorf
12,27
+1,9
 
 
10.
600289
1992
 
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
12,60
+1,8
 
 
11.
5628
1997
 
SC Urania Hamburg
12,80
+1,9
 
 
12.
5807
1997
 
SC Urania Hamburg
12,92
+1,8
 
 
13.
 
Ranno, Mirko
1991
HH
Hamburger SV
13,24
+1,8
 
 
14.
 
Kahouaji, Sammy
1981
 
Hamburger SV
16,53
+1,8
 
 
 
5478
1995
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
 
7661
1991
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
10.04.2018
1.
5583
1995
 
TSG Bergedorf
34,71
 
 
 
2.
6550
1993
 
Hamburger SV
35,54
 
 
 
3.
5146
1993
 
TSG Bergedorf
35,60
 
 
 
4.
5424
1996
 
TSG Bergedorf
38,61
 
 
 
 
 
Ranno, Mirko
1991
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7661
1991
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
5461
1995
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
10.04.2018
1.
7447
1987
 
Hamburger SV
38,54
 
 
 
2.
7522
1982
 
SV Lurup Hamburg
39,34
 
 
 
4.
5755
1991
 
TSG Bergedorf
39,93
 
 
 
6.
5331
1993
 
SC Urania Hamburg
41,42
 
 
 
7.
1022
1960
 
Hamburg Running
47,55
 
 
 
8.
 
Kahouaji, Sammy
1981
 
Hamburger SV
1:01,33
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
10.04.2018
1.
5583
1995
 
TSG Bergedorf
34,71
 
 
 
2.
6550
1993
 
Hamburger SV
35,54
 
 
 
3.
5146
1993
 
TSG Bergedorf
35,60
 
 
 
4.
7447
1987
 
Hamburger SV
38,54
 
 
 
5.
5424
1996
 
TSG Bergedorf
38,61
 
 
 
6.
7522
1982
 
SV Lurup Hamburg
39,34
 
 
 
7.
5755
1991
 
TSG Bergedorf
39,93
 
 
 
8.
5331
1993
 
SC Urania Hamburg
41,42
 
 
 
9.
1022
1960
 
Hamburg Running
47,55
 
 
 
10.
 
Kahouaji, Sammy
1981
 
Hamburger SV
1:01,33
 
 
 
 
 
Ranno, Mirko
1991
HH
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7661
1991
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
5461
1995
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
10.04.2018
1.
600289
1992
 
DJK Jung Siegfr. Herzogenrath
10,20
 
 
 
-
9,18
10,20
-
Kinder W8
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
10.04.2018
1.
608209
2010
 
Hamburger SV
9,61
 
 
 
2.
608172
2010
 
Hamburger SV
10,06
 
 
 
3.
608265
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,26
 
 
 
4.
608065
2010
 
Hamburger SV
10,55
 
 
 
5.
608258
2010
 
Hamburger SV
11,21
 
 
 
6.
 
Rohwedder, Selma
2010
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
11,23
 
 
 
7.
608199
2010
 
Hamburger SV
11,83
 
 
 
 
608169
2010
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
10.04.2018
1.
608059
2010
 
Hamburger SV
9,23
 
 
 
2.
608232
2010
 
Hamburger SV
9,71
 
 
 
3.
608204
2010
 
Hamburger SV
9,80
 
 
 
4.
607798
2010
 
Hamburger SV
10,02
 
 
 
5.
608024
2010
 
Hamburger SV
10,45
 
 
 
6.
608203
2010
 
Hamburger SV
10,53
 
 
 
7.
608266
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,65
 
 
 
8.
608009
2010
 
Hamburger SV
10,73
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W8
 
10.04.2018
1.
608283
2010
 
Hamburger SV
9,51
 
 
 
2.
608029
2010
 
Hamburger SV
9,86
 
 
 
3.
608064
2010
 
Hamburger SV
10,47
 
 
 
4.
608302
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,48
 
 
 
5.
608022
2010
 
Hamburger SV
10,76
 
 
 
6.
607850
2010
 
Hamburger SV
10,92
 
 
 
7.
608281
2010
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
8.
608282
2010
 
Hamburger SV
11,28
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
10.04.2018
1.
608059
2010
 
Hamburger SV
9,23
 
 
 
2.
608283
2010
 
Hamburger SV
9,51
 
 
 
3.
608209
2010
 
Hamburger SV
9,61
 
 
 
4.
608232
2010
 
Hamburger SV
9,71
 
 
 
5.
608204
2010
 
Hamburger SV
9,80
 
 
 
6.
608029
2010
 
Hamburger SV
9,86
 
 
 
7.
607798
2010
 
Hamburger SV
10,02
 
 
 
8.
608172
2010
 
Hamburger SV
10,06
 
 
 
9.
608265
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,26
 
 
 
10.
608024
2010
 
Hamburger SV
10,45
 
 
 
11.
608064
2010
 
Hamburger SV
10,47
 
 
 
12.
608302
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,48
 
 
 
13.
608203
2010
 
Hamburger SV
10,53
 
 
 
14.
608065
2010
 
Hamburger SV
10,55
 
 
 
15.
608266
2010
 
LAV Hamburg-Nord
10,65
 
 
 
16.
608009
2010
 
Hamburger SV
10,73
 
 
 
17.
608022
2010
 
Hamburger SV
10,76
 
 
 
18.
607850
2010
 
Hamburger SV
10,92
 
 
 
19.
608258
2010
 
Hamburger SV
11,21
 
 
 
20.
 
Rohwedder, Selma
2010
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
11,23
 
 
 
21.
608281
2010
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
22.
608282
2010
 
Hamburger SV
11,28
 
 
 
23.
608199
2010
 
Hamburger SV
11,83
 
 
 
 
608169
2010
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
10.04.2018
1.
608059
2010
 
Hamburger SV
2,88
 
 
 
2,54
 
2,88
 
2,40
 
-
 
2.
608029
2010
 
Hamburger SV
2,85
 
 
 
-
 
2,85
 
2,41
 
-
 
3.
608232
2010
 
Hamburger SV
2,67
 
 
 
-
 
2,67
 
2,39
 
-
 
4.
608209
2010
 
Hamburger SV
2,62
 
 
 
-
 
2,50
 
2,62
 
-
 
5.
608022
2010
 
Hamburger SV
2,47
 
 
 
2,47
 
-
 
2,10
 
-
 
6.
608283
2010
 
Hamburger SV
2,46
 
 
 
2,00
 
2,46
 
1,78
 
-
 
7.
608024
2010
 
Hamburger SV
2,42
 
 
 
2,17
 
2,37
 
2,42
 
-
 
8.
608204
2010
 
Hamburger SV
2,42
 
 
 
2,33
 
2,42
 
2,29
 
-
 
9.
608172
2010
 
Hamburger SV
2,35
 
 
 
1,88
 
2,35
 
2,22
 
-
 
10.
608265
2010
 
LAV Hamburg-Nord
2,34
 
 
 
2,34
 
-
 
2,29
 
-
 
11.
608065
2010
 
Hamburger SV
2,32
 
 
 
2,20
 
2,32
 
2,30
 
-
 
12.
608258
2010
 
Hamburger SV
2,31
 
 
 
2,31
 
2,24
 
1,73
 
-
 
13.
607798
2010
 
Hamburger SV
2,28
 
 
 
2,09
 
2,28
 
-
 
-
 
14.
 
Rohwedder, Selma
2010
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
2,16
 
 
 
2,15
 
2,13
 
2,16
 
-
 
15.
607850
2010
 
Hamburger SV
2,15
 
 
 
1,98
 
1,98
 
2,15
 
-
 
16.
608281
2010
 
Hamburger SV
2,10
 
 
 
1,94
 
1,89
 
2,10
 
-
 
17.
608282
2010
 
Hamburger SV
2,09
 
 
 
2,09
 
1,92
 
1,93
 
-
 
18.
608064
2010
 
Hamburger SV
2,08
 
 
 
2,04
 
2,07
 
2,08
 
-
 
19.
608302
2010
 
LAV Hamburg-Nord
2,03
 
 
 
-
 
1,70
 
2,03
 
-
 
20.
608054
2009
 
Hamburger SV
2,00
 
 
 
1,88
 
1,59
 
2,00
 
-
 
21.
608266
2010
 
LAV Hamburg-Nord
1,95
 
 
 
1,80
 
1,74
 
1,95
 
-
 
22.
608203
2010
 
Hamburger SV
1,86
 
 
 
1,81
 
1,81
 
1,86
 
-
 
23.
608009
2010
 
Hamburger SV
1,75
 
 
 
-
 
1,65
 
1,75
 
-
 
24.
608199
2010
 
Hamburger SV
1,60
 
 
 
-
 
1,57
 
1,60
 
-
 
 
 
#BTLhYgpdUm, #XZzJAtQYfF
2010
 
#a6Kxi5h5/x
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608169
2010
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
10.04.2018
1.
608284
2009
 
Hamburger SV
9,06
 
 
 
2.
608165
2009
 
Hamburger SV
9,35
 
 
 
3.
608291
2009
 
Hamburger SV
9,90
 
 
 
4.
608280
2009
 
Hamburger SV
9,92
 
 
 
5.
608054
2009
 
Hamburger SV
10,83
 
 
 
6.
608013
2009
 
Hamburger SV
11,36
 
 
 
 
608293
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
10.04.2018
1.
608063
2009
 
Hamburger SV
9,70
 
 
 
2.
608018
2009
 
Hamburger SV
10,17
 
 
 
3.
608237
2009
 
Hamburger SV
10,65
 
 
 
4.
608300
2009
 
Hamburger SV
10,86
 
 
 
5.
608058
2009
 
Hamburger SV
10,96
 
 
 
6.
607870
2009
 
Hamburger SV
11,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
10.04.2018
1.
607833
2009
 
Hamburger SV
9,19
 
 
 
2.
607896
2009
 
Hamburger SV
9,32
 
 
 
3.
608174
2009
 
Hamburger SV
9,37
 
 
 
4.
608006
2009
 
Hamburger SV
9,59
 
 
 
5.
607893
2009
 
Hamburger SV
9,72
 
 
 
6.
608010
2009
 
Hamburger SV
9,84
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
10.04.2018
1.
608284
2009
 
Hamburger SV
9,06
 
 
 
2.
607833
2009
 
Hamburger SV
9,19
 
 
 
3.
607896
2009
 
Hamburger SV
9,32
 
 
 
4.
608165
2009
 
Hamburger SV
9,35
 
 
 
5.
608174
2009
 
Hamburger SV
9,37
 
 
 
6.
608006
2009
 
Hamburger SV
9,59
 
 
 
7.
608063
2009
 
Hamburger SV
9,70
 
 
 
8.
607893
2009
 
Hamburger SV
9,72
 
 
 
9.
608010
2009
 
Hamburger SV
9,84
 
 
 
10.
608291
2009
 
Hamburger SV
9,90
 
 
 
11.
608280
2009
 
Hamburger SV
9,92
 
 
 
12.
608018
2009
 
Hamburger SV
10,17
 
 
 
13.
608237
2009
 
Hamburger SV
10,65
 
 
 
14.
608054
2009
 
Hamburger SV
10,83
 
 
 
15.
608300
2009
 
Hamburger SV
10,86
 
 
 
16.
608058
2009
 
Hamburger SV
10,96
 
 
 
17.
607870
2009
 
Hamburger SV
11,01
 
 
 
18.
608013
2009
 
Hamburger SV
11,36
 
 
 
 
608293
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
10.04.2018
1.
607896
2009
 
Hamburger SV
3,09
 
 
 
3,09
 
2,98
 
2,68
 
-
 
2.
608010
2009
 
Hamburger SV
2,98
 
 
 
2,98
 
2,66
 
2,82
 
-
 
3.
607833
2009
 
Hamburger SV
2,87
 
 
 
2,87
 
2,80
 
2,73
 
-
 
4.
608174
2009
 
Hamburger SV
2,70
 
 
 
2,32
 
2,53
 
2,70
 
-
 
5.
608165
2009
 
Hamburger SV
2,69
 
 
 
2,69
 
2,64
 
2,69
 
-
 
6.
608280
2009
 
Hamburger SV
2,64
 
 
 
2,59
 
2,64
 
2,56
 
-
 
7.
607893
2009
 
Hamburger SV
2,64
 
 
 
x
 
2,49
 
2,64
 
-
 
8.
608006
2009
 
Hamburger SV
2,56
 
 
 
2,44
 
2,16
 
2,56
 
-
 
9.
608063
2009
 
Hamburger SV
2,46
 
 
 
2,46
 
2,28
 
2,36
 
-
 
10.
608291
2009
 
Hamburger SV
2,43
 
 
 
2,33
 
2,14
 
2,43
 
-
 
11.
608018
2009
 
Hamburger SV
2,35
 
 
 
2,35
 
2,29
 
2,16
 
-
 
12.
607870
2009
 
Hamburger SV
2,28
 
 
 
2,16
 
2,21
 
2,28
 
-
 
13.
608284
2009
 
Hamburger SV
2,28
 
 
 
2,00
 
x
 
2,28
 
-
 
14.
608237
2009
 
Hamburger SV
2,27
 
 
 
2,15
 
2,20
 
2,27
 
-
 
15.
608058
2009
 
Hamburger SV
2,15
 
 
 
x
 
2,15
 
2,08
 
-
 
16.
608013
2009
 
Hamburger SV
2,00
 
 
 
1,73
 
2,00
 
1,62
 
-
 
17.
608300
2009
 
Hamburger SV
2,00
 
 
 
2,00
 
1,52
 
x
 
-
 
 
608293
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608054
2009
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
 
TSV Duwo 08
8,71
 
 
 
2.
607873
2008
 
Hamburger SV
8,84
 
 
 
3.
 
Paulat, Charlotte
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,25
 
 
 
4.
607981
2008
 
Hamburger SV
9,31
 
 
 
5.
607628
2008
 
Hamburger SV
10,54
 
 
 
 
607838
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
Zeidler, Kaja
2008
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
607259
2008
 
Hamburger SV
8,50
 
 
 
2.
607364
2008
 
LAV Hamburg-Nord
8,61
 
 
 
3.
600534
2008
 
Niendorfer TSV
8,68
 
 
 
4.
608235
2008
 
Hamburger SV
9,90
 
 
 
5.
607837
2008
 
Hamburger SV
10,36
 
 
 
6.
607883
2008
 
Hamburger SV
10,93
 
 
 
 
607998
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
607925
2008
 
Hamburger SV
8,55
 
 
 
2.
608052
2008
 
Niendorfer TSV
8,58
 
 
 
3.
607548
2008
 
Hamburger SV
8,72
 
 
 
4.
607236
2008
 
Hamburger SV
8,79
 
 
 
5.
608160
2008
 
Hamburger SV
9,00
 
 
 
6.
607840
2008
 
Hamburger SV
9,10
 
 
 
7.
607985
2008
 
Hamburger SV
9,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
607263
2008
 
Hamburger SV
8,83
 
 
 
2.
607917
2008
 
Hamburger SV
9,79
 
 
 
3.
607780
2008
 
Hamburger SV
10,00
 
 
 
4.
607632
2008
 
Hamburger SV
10,21
 
 
 
5.
607979
2008
 
Hamburger SV
10,68
 
 
 
6.
607984
2008
 
Hamburger SV
10,95
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
607259
2008
 
Hamburger SV
8,50
 
 
 
2.
607925
2008
 
Hamburger SV
8,55
 
 
 
3.
608052
2008
 
Niendorfer TSV
8,58
 
 
 
4.
607364
2008
 
LAV Hamburg-Nord
8,61
 
 
 
5.
600534
2008
 
Niendorfer TSV
8,68
 
 
 
6.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
 
TSV Duwo 08
8,71
 
 
 
7.
607548
2008
 
Hamburger SV
8,72
 
 
 
8.
607236
2008
 
Hamburger SV
8,79
 
 
 
9.
607263
2008
 
Hamburger SV
8,83
 
 
 
10.
607873
2008
 
Hamburger SV
8,84
 
 
 
11.
608160
2008
 
Hamburger SV
9,00
 
 
 
12.
607840
2008
 
Hamburger SV
9,10
 
 
 
13.
 
Paulat, Charlotte
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
9,25
 
 
 
14.
607985
2008
 
Hamburger SV
9,27
 
 
 
15.
607981
2008
 
Hamburger SV
9,31
 
 
 
16.
607917
2008
 
Hamburger SV
9,79
 
 
 
17.
608235
2008
 
Hamburger SV
9,90
 
 
 
18.
607780
2008
 
Hamburger SV
10,00
 
 
 
19.
607632
2008
 
Hamburger SV
10,21
 
 
 
20.
607837
2008
 
Hamburger SV
10,36
 
 
 
21.
607628
2008
 
Hamburger SV
10,54
 
 
 
22.
607979
2008
 
Hamburger SV
10,68
 
 
 
23.
607883
2008
 
Hamburger SV
10,93
 
 
 
24.
607984
2008
 
Hamburger SV
10,95
 
 
 
 
607838
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
Zeidler, Kaja
2008
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
 
607998
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
10.04.2018
1.
607236
2008
 
Hamburger SV
3,65
 
 
 
3,65
 
3,48
 
3,19
 
-
 
2.
607548
2008
 
Hamburger SV
3,62
 
 
 
3,26
 
3,35
 
3,62
 
-
 
3.
607259
2008
 
Hamburger SV
3,60
 
 
 
3,60
 
2,67
 
3,44
 
-
 
4.
607873
2008
 
Hamburger SV
3,54
 
 
 
-
 
-
 
3,54
 
3,46
 
5.
607263
2008
 
Hamburger SV
3,44
 
 
 
3,44
 
3,33
 
3,39
 
-
 
6.
 
Spreckelmeyer, Marlene
2008
 
TSV Duwo 08
3,40
 
 
 
3,40
 
3,27
 
3,38
 
-
 
7.
607925
2008
 
Hamburger SV
3,38
 
 
 
3,38
 
3,38
 
3,35
 
-
 
8.
608160
2008
 
Hamburger SV
3,32
 
 
 
3,32
 
-
 
3,30
 
-
 
9.
607985
2008
 
Hamburger SV
3,15
 
 
 
-
 
3,06
 
3,15
 
-
 
10.
607981
2008
 
Hamburger SV
3,01
 
 
 
3,01
 
2,95
 
2,87
 
-
 
11.
607840
2008
 
Hamburger SV
3,01
 
 
 
2,83
 
3,01
 
2,94
 
-
 
12.
607632
2008
 
Hamburger SV
2,72
 
 
 
2,72
 
2,51
 
-
 
-
 
13.
607917
2008
 
Hamburger SV
2,68
 
 
 
2,68
 
2,55
 
2,54
 
-
 
14.
 
Paulat, Charlotte
2008
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
2,68
 
 
 
2,68
 
-
 
2,38
 
-
 
14.
607364
2008
 
LAV Hamburg-Nord
2,68
 
 
 
2,68
 
-
 
2,38
 
-
 
16.
607628
2008
 
Hamburger SV
2,63
 
 
 
2,63
 
2,45
 
2,45
 
-
 
17.
608235
2008
 
Hamburger SV
2,52
 
 
 
-
 
2,52
 
2,28
 
-
 
18.
607979
2008
 
Hamburger SV
2,45
 
 
 
2,45
 
2,34
 
-
 
-
 
19.
607837
2008
 
Hamburger SV
2,37
 
 
 
2,37
 
2,33
 
2,36
 
-
 
20.
607883
2008
 
Hamburger SV
2,36
 
 
 
-
 
-
 
2,36
 
-
 
21.
607984
2008
 
Hamburger SV
2,31
 
 
 
2,28
 
2,31
 
-
 
-
 
 
607780
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607998
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zeidler, Kaja
2008
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
607838
2008
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
10.04.2018
1.
608412
2007
 
Hamburger SV
8,34
 
 
 
2.
 
Schuster, Clara
2007
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
8,91
 
 
 
3.
607241
2007
 
Hamburger SV
9,23
 
 
 
4.
608099
2007
 
LAV Hamburg-Nord
9,28
 
 
 
5.
608156
2007
 
Hamburger SV
9,43
 
 
 
6.
607277
2007
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
 
 
Zaitseva, Elina
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
#BTLhYgpdUm, #Mo0t84FLq5
2007
 
#a6Kxi5h5/x
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
10.04.2018
1.
607281
2007
 
Hamburger SV
8,10
 
 
 
2.
607602
2007
 
Hamburger SV
8,13
 
 
 
3.
600785
2007
 
Niendorfer TSV
8,52
 
 
 
4.
607282
2007
 
Hamburger SV
8,94
 
 
 
5.
607262
2007
 
Hamburger SV
9,28
 
 
 
6.
607270
2007
 
Hamburger SV
9,59
 
 
 
7.
 
Pensky, Anouk
2007
 
LAV Hamburg-Nord
9,83
 
 
 
 
607298
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
10.04.2018
1.
607919
2007
 
LAV Hamburg-Nord
8,65
 
 
 
2.
607248
2007
 
Hamburger SV
8,77
 
 
 
3.
601499
2007
 
Hamburger SV
8,97
 
 
 
4.
607889
2007
 
Hamburger SV
9,13
 
 
 
5.
607885
2007
 
Hamburger SV
9,38
 
 
 
 
607253
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607235
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
601496
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
10.04.2018
1.
607281
2007
 
Hamburger SV
8,10
 
 
 
2.
607602
2007
 
Hamburger SV
8,13
 
 
 
3.
608412
2007
 
Hamburger SV
8,34
 
 
 
4.
600785
2007
 
Niendorfer TSV
8,52
 
 
 
5.
607919
2007
 
LAV Hamburg-Nord
8,65
 
 
 
6.
607248
2007
 
Hamburger SV
8,77
 
 
 
7.
 
Schuster, Clara
2007
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
8,91
 
 
 
8.
607282
2007
 
Hamburger SV
8,94
 
 
 
9.
601499
2007
 
Hamburger SV
8,97
 
 
 
10.
607889
2007
 
Hamburger SV
9,13
 
 
 
11.
607241
2007
 
Hamburger SV
9,23
 
 
 
12.
607262
2007
 
Hamburger SV
9,28
 
 
 
12.
608099
2007
 
LAV Hamburg-Nord
9,28
 
 
 
14.
607885
2007
 
Hamburger SV
9,38
 
 
 
15.
608156
2007
 
Hamburger SV
9,43
 
 
 
16.
607270
2007
 
Hamburger SV
9,59
 
 
 
17.
 
Pensky, Anouk
2007
 
LAV Hamburg-Nord
9,83
 
 
 
18.
607277
2007
 
Hamburger SV
10,10
 
 
 
 
607253
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
Zaitseva, Elina
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607298
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
607235
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
 
#BTLhYgpdUm, #Mo0t84FLq5
2007
 
#a6Kxi5h5/x
abgem.
 
 
 
 
601496
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
10.04.2018
1.
607151
2007
 
TSV Wandsetal
4,07
 
 
 
4,06
 
4,07
 
x
 
-
 
2.
607602
2007
 
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,77
 
3,65
 
3,77
 
-
 
3.
608412
2007
 
Hamburger SV
3,77
 
 
 
3,52
 
3,77
 
x
 
-
 
4.
607919
2007
 
LAV Hamburg-Nord
3,75
 
 
 
3,73
 
3,57
 
3,75
 
-
 
5.
607281
2007
 
Hamburger SV
3,59
 
 
 
3,34
 
3,59
 
3,46
 
-
 
6.
607262
2007
 
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,56
 
3,55
 
2,92
 
-
 
7.
607282
2007
 
Hamburger SV
3,56
 
 
 
3,48
 
3,56
 
3,50
 
-
 
8.
607248
2007
 
Hamburger SV
3,37
 
 
 
3,21
 
x
 
3,37
 
-
 
9.
607885
2007
 
Hamburger SV
3,36
 
 
 
3,36
 
3,27
 
3,11
 
-
 
10.
601499
2007
 
Hamburger SV
3,35
 
 
 
3,35
 
3,05
 
3,35
 
-
 
11.
 
Schuster, Clara
2007
 
Hamburger Turnerschaft v. 1816
3,31
 
 
 
3,31
 
2,98
 
x
 
-
 
12.
607235
2007
 
Hamburger SV
3,30
 
 
 
3,19
 
3,30
 
3,26
 
-
 
13.
608156
2007
 
Hamburger SV
3,28
 
 
 
2,94
 
3,28
 
3,15
 
-
 
14.
607889
2007
 
Hamburger SV
3,26
 
 
 
2,97
 
3,07
 
3,26
 
-
 
15.
607270
2007
 
Hamburger SV
3,18
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,07
 
-
 
16.
607241
2007
 
Hamburger SV
3,14
 
 
 
3,14
 
3,01
 
3,00
 
-
 
17.
607277
2007
 
Hamburger SV
3,05
 
 
 
3,05
 
2,95
 
x
 
-
 
18.
 
Pensky, Anouk
2007
 
LAV Hamburg-Nord
3,01
 
 
 
3,01
 
2,92
 
2,89
 
-
 
19.
608099
2007
 
LAV Hamburg-Nord
2,84
 
 
 
2,84
 
2,70
 
2,64
 
-
 
 
607253
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
 
607298
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Zaitseva, Elina
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601496
2007
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
#BTLhYgpdUm, #Mo0t84FLq5
2007
 
#a6Kxi5h5/x
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.04.2018
1.
7612
2006
 
Hamburger SV
12,05
 
 
 
2.
7598
2006
 
Hamburger SV
12,18
 
 
 
3.
 
Kynast, Sophia
2006
 
LAV Hamburg-Nord
12,57
 
 
 
 
 
Wöhler, Neele
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7709
2006
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
 
7610
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.04.2018
1.
7616
2006
 
Hamburger SV
11,02
 
 
 
2.
7655
2006
 
TSV Duwo 08
11,95
 
 
 
3.
 
von, der Wense Greta
2006
 
Hamburger SV
12,00
 
 
 
4.
7604
2006
 
Hamburger SV
12,25
 
 
 
5.
7569
2006
 
Hamburger SV
12,39
 
 
 
6.
7603
2006
 
Hamburger SV
13,13
 
 
 
75 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
10.04.2018
1.
7732
2006
 
Hamburger SV
11,99
 
 
 
2.
7731
2006
 
Hamburger SV
13,15
 
 
 
3.
7769
2006
 
Hamburger SV
14,02
 
 
 
 
7609
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7670
2006
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
10.04.2018
1.
7616
2006
 
Hamburger SV
11,02
 
 
 
2.
7655
2006
 
TSV Duwo 08
11,95
 
 
 
3.
7732
2006
 
Hamburger SV
11,99
 
 
 
4.
 
von, der Wense Greta
2006
 
Hamburger SV
12,00
 
 
 
5.
7612
2006
 
Hamburger SV
12,05
 
 
 
6.
7598
2006
 
Hamburger SV
12,18
 
 
 
7.
7604
2006
 
Hamburger SV
12,25
 
 
 
8.
7569
2006
 
Hamburger SV
12,39
 
 
 
9.
 
Kynast, Sophia
2006
 
LAV Hamburg-Nord
12,57
 
 
 
10.
7603
2006
 
Hamburger SV
13,13
 
 
 
11.
7731
2006
 
Hamburger SV
13,15
 
 
 
12.
7769
2006
 
Hamburger SV
14,02
 
 
 
 
7609
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7670
2006
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
 
 
Wöhler, Neele
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
7709
2006
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
 
7610
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
10.04.2018
1.
 
von, der Wense Greta
2006
 
Hamburger SV
4,08
 
 
 
3,92
 
3,82
 
4,08
 
-
 
2.
 
Hagemann, Maja
2005
 
Hamburger SV
3,71
 
 
 
3,02
 
3,65
 
3,71
 
-
 
3.
7604
2006
 
Hamburger SV
3,55
 
 
 
3,55
 
3,37
 
3,38
 
-
 
4.
7732
2006
 
Hamburger SV
3,52
 
 
 
3,52
 
3,33
 
2,88
 
-
 
5.
7598
2006
 
Hamburger SV
3,46
 
 
 
3,34
 
3,46
 
3,28
 
-
 
6.
7612
2006
 
Hamburger SV
3,41
 
 
 
3,38
 
x
 
3,41
 
-
 
7.
 
Kynast, Sophia
2006
 
LAV Hamburg-Nord
3,37
 
 
 
3,15
 
2,90
 
3,37
 
-
 
8.
7569
2006
 
Hamburger SV
3,32
 
 
 
3,22
 
3,04
 
3,32
 
-
 
9.
7603
2006
 
Hamburger SV
3,25
 
 
 
3,08
 
3,25
 
3,20
 
-
 
10.
7731
2006
 
Hamburger SV
3,23
 
 
 
2,89
 
3,22
 
3,23
 
-
 
11.
7769
2006
 
Hamburger SV
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
2,44
 
-
 
 
 
Wöhler, Neele
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7655
2006
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7610
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7616
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7670
2006
 
Niendorfer TSV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7609
2006
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7709
2006
 
SC Victoria Hamburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W13
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.04.2018
1.
7507
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,96
 
 
 
2.
7311
2005
 
Niendorfer TSV
11,33
 
 
 
3.
7288
2005
 
SC Victoria Hamburg
12,13
 
 
 
4.
608427
2005
 
TSV Wandsetal
12,21
 
 
 
5.
7276
2005
 
TSV Duwo 08
12,24
 
 
 
6.
 
Ziegenberg, Josefine
2005
 
Hamburger SV
12,28
 
 
 
7.
7807
2005
 
Niendorfer TSV
12,47
 
 
 
8.
 
Doganarslan, Eda
2005
 
Hamburger SV
12,50
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
10.04.2018
1.
7458
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,92
 
 
 
2.
7404
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,98
 
 
 
3.
7287
2005
 
SC Victoria Hamburg
11,07
 
 
 
4.
7510
2005
 
Hamburger SV
11,22
 
 
 
5.
7597
2005
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
6.
7524
2005
 
Niendorfer TSV
12,06
 
 
 
7.
7806
2005
 
Niendorfer TSV
12,23
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
10.04.2018
1.
7458
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,92
 
 
 
2.
7507
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,96
 
 
 
3.
7404
2005
 
Athletik Team Hamburg
10,98
 
 
 
4.
7287
2005
 
SC Victoria Hamburg
11,07
 
 
 
5.
7510
2005
 
Hamburger SV
11,22
 
 
 
6.
7597
2005
 
Hamburger SV
11,24
 
 
 
7.
7311
2005
 
Niendorfer TSV
11,33
 
 
 
8.
7524
2005
 
Niendorfer TSV
12,06
 
 
 
9.
7288
2005
 
SC Victoria Hamburg
12,13
 
 
 
10.
608427
2005
 
TSV Wandsetal
12,21
 
 
 
11.
7806
2005
 
Niendorfer TSV
12,23
 
 
 
12.
7276
2005
 
TSV Duwo 08
12,24
 
 
 
13.
 
Ziegenberg, Josefine
2005
 
Hamburger SV
12,28
 
 
 
14.
7807
2005
 
Niendorfer TSV
12,47
 
 
 
15.
 
Doganarslan, Eda
2005
 
Hamburger SV
12,50
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
10.04.2018
1.
7507
2005
 
Athletik Team Hamburg
4,55
 
 
 
4,54
 
3,61
 
4,55
 
-
 
2.
7311
2005
 
Niendorfer TSV
4,28
 
 
 
4,16
 
4,28
 
4,17
 
-
 
3.
7287
2005
 
SC Victoria Hamburg
4,27
 
 
 
4,27
 
4,20
 
4,08
 
-
 
4.
7597
2005
 
Hamburger SV
4,21
 
 
 
4,10
 
4,09
 
4,21
 
-
 
5.
7510
2005
 
Hamburger SV
4,10
 
 
 
3,87
 
4,10
 
x
 
-
 
6.
7458
2005
 
Athletik Team Hamburg
4,08
 
 
 
3,93
 
x
 
4,08
 
-
 
7.
7404
2005
 
Athletik Team Hamburg
3,71
 
 
 
3,70
 
3,71
 
3,43
 
-
 
8.
7288
2005
 
SC Victoria Hamburg
3,65
 
 
 
3,60
 
3,65
 
3,58
 
-
 
9.
7524
2005
 
Niendorfer TSV
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
3,48
 
-
 
10.
7806
2005
 
Niendorfer TSV
3,49
 
 
 
x
 
3,49
 
3,30
 
-
 
11.
 
Ziegenberg, Josefine
2005
 
Hamburger SV
3,45
 
 
 
3,39
 
3,45
 
3,29
 
-
 
12.
 
Doganarslan, Eda
2005
 
Hamburger SV
3,40
 
 
 
3,39
 
3,40
 
3,14
 
-
 
 
7276
2005
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
608427
2005
 
TSV Wandsetal
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
7384
2005
 
Niendorfer TSV
o.g.V.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
weibliche Jugend U16
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+2,5
10.04.2018
1.
7508
2004
 
Hamburger SV
13,83
 
 
 
2.
7045
2004
 
Hamburger SV
14,37
 
 
 
3.
7032
2004
 
SC Victoria Hamburg
14,57
 
 
 
4.
7122
2004
 
Hamburger SV
14,87
 
 
 
5.
7197
2004
 
Hamburger SV
15,18
 
 
 
6.
7764
2004
 
Hamburger SV
15,25
 
 
 
7.
6687
2003
 
Hamburger SV
15,73
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+2,2
10.04.2018
1.
6167
2003
 
SC Poppenbüttel
14,18
 
 
 
2.
6681
2003
 
Hamburger SV
14,56
 
 
 
3.
7055
2004
 
Hamburger SV
14,85
 
 
 
4.
7062
2004
 
Niendorfer TSV
15,13
 
 
 
5.
7118
2004
 
Hamburger SV
15,80
 
 
 
6.
608292
2004
 
Hamburger SV
15,86
 
 
 
7.
607905
2004
 
Hamburger SV
15,92
 
 
 
100 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
+2,5
10.04.2018
1.
6922
2003
 
Hamburger SV
13,05
 
 
 
2.
7308
2003
 
Hamburger SV
13,67
 
 
 
3.
6871
2003
 
Hamburger SV
13,90
 
 
 
4.
6688
2003
 
Hamburger SV
14,42
 
 
 
5.
7031
2004
 
SC Victoria Hamburg
14,44
 
 
 
6.
7196
2004
 
Hamburger SV
16,58
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6922
2003
 
Hamburger SV
13,05
+2,5
 
 
2.
7308
2003
 
Hamburger SV
13,67
+2,5
 
 
3.
7508
2004
 
Hamburger SV
13,83
+2,5
 
 
4.
6871
2003
 
Hamburger SV
13,90
+2,5
 
 
5.
6167
2003
 
SC Poppenbüttel
14,18
+2,2
 
 
6.
7045
2004
 
Hamburger SV
14,37
+2,5
 
 
7.
6688
2003
 
Hamburger SV
14,42
+2,5
 
 
8.
7031
2004
 
SC Victoria Hamburg
14,44
+2,5
 
 
9.
6681
2003
 
Hamburger SV
14,56
+2,2
 
 
10.
7032
2004
 
SC Victoria Hamburg
14,57
+2,5
 
 
11.
7055
2004
 
Hamburger SV
14,85
+2,2
 
 
12.
7122
2004
 
Hamburger SV
14,87
+2,5
 
 
13.
7062
2004
 
Niendorfer TSV
15,13
+2,2
 
 
14.
7197
2004
 
Hamburger SV
15,18
+2,5
 
 
15.
7764
2004
 
Hamburger SV
15,25
+2,5
 
 
16.
6687
2003
 
Hamburger SV
15,73
+2,5
 
 
17.
7118
2004
 
Hamburger SV
15,80
+2,2
 
 
18.
608292
2004
 
Hamburger SV
15,86
+2,2
 
 
19.
607905
2004
 
Hamburger SV
15,92
+2,2
 
 
20.
7196
2004
 
Hamburger SV
16,58
+2,5
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
7098
2004
 
SC Poppenbüttel
47,04
 
 
 
2.
7031
2004
 
SC Victoria Hamburg
48,02
 
 
 
3.
7032
2004
 
SC Victoria Hamburg
48,69
 
 
 
4.
6681
2003
 
Hamburger SV
48,89
 
 
 
5.
6688
2003
 
Hamburger SV
49,21
 
 
 
6.
7045
2004
 
Hamburger SV
53,22
 
 
 
7.
7508
2004
 
Hamburger SV
56,13
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
10.04.2018
1.
6687
2003
 
Hamburger SV
7,92
 
 
 
x
7,92
7,89
-
2.
7197
2004
 
Hamburger SV
6,66
 
 
 
6,24
6,66
6,44
-
3.
7122
2004
 
Hamburger SV
5,71
 
 
 
5,71
x
4,80
-
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+1,7
10.04.2018
1.
6436
2001
 
Niendorfer TSV
13,04
 
 
 
2.
6409
2002
 
Hamburger SV
13,55
 
 
 
3.
7643
2002
 
LG Alsternord Hamburg
13,85
 
 
 
4.
7644
2001
 
LG Alsternord Hamburg
14,12
 
 
 
5.
6586
2002
 
Niendorfer TSV
14,38
 
 
 
6.
6321
2001
 
Niendorfer TSV
14,79
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
+0,7
10.04.2018
1.
6343
2002
 
Hamburger SV
12,93
 
 
 
3.
6266
2001
 
Niendorfer TSV
13,77
 
 
 
4.
6616
2002
 
Niendorfer TSV
14,32
 
 
 
5.
6466
2002
 
LG Alsternord Hamburg
14,51
 
 
 
 
6312
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
195460
2001
 
MTV Horst
abgem.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
10.04.2018
1.
6343
2002
 
Hamburger SV
12,93
+0,7
 
 
2.
6436
2001
 
Niendorfer TSV
13,04
+1,7
 
 
3.
6409
2002
 
Hamburger SV
13,55
+1,7
 
 
4.
6266
2001
 
Niendorfer TSV
13,77
+0,7
 
 
5.
7643
2002
 
LG Alsternord Hamburg
13,85
+1,7
 
 
6.
7644
2001
 
LG Alsternord Hamburg
14,12
+1,7
 
 
7.
6616
2002
 
Niendorfer TSV
14,32
+0,7
 
 
8.
6586
2002
 
Niendorfer TSV
14,38
+1,7
 
 
9.
6466
2002
 
LG Alsternord Hamburg
14,51
+0,7
 
 
10.
6321
2001
 
Niendorfer TSV
14,79
+1,7
 
 
 
6312
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
195460
2001
 
MTV Horst
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
10.04.2018
1.
6436
2001
 
Niendorfer TSV
43,29
 
 
 
2.
6616
2002
 
Niendorfer TSV
47,64
 
 
 
3.
6933
2002
 
Hamburger SV
48,30
 
 
 
4.
6266
2001
 
Niendorfer TSV
48,93
 
 
 
5.
6579
2002
 
SC Urania Hamburg
50,08
 
 
 
6.
6582
2002
 
SC Urania Hamburg
52,01
 
 
 
 
6343
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
 
6409
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
10.04.2018
1.
6913
2002
ITA
SC Urania Hamburg
11,19
 
 
 
10,57
10,73
11,19
-
 
6229
2002
 
AMTV Hamburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
6312
2002
 
Hamburger SV
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
 
195460
2001
 
MTV Horst
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
+0,7
10.04.2018
2.
7722
1999
 
Hamburger SV
13,68
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.04.2018
1.
7722
1999
 
Hamburger SV
13,68
+0,7
 
 
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
10.04.2018
 
6134
2000
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
10.04.2018
 
6134
2000
 
TSV Duwo 08
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
10.04.2018
1.
6158
2000
 
AMTV Hamburg
8,04
 
 
 
8,04
7,82
7,23
-
Frauen
300 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
10.04.2018
5.
5622
1998
 
SC Urania Hamburg
45,10
 
 
 
 
6859
1978
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
300 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
10.04.2018
1.
5622
1998
 
SC Urania Hamburg
45,10
 
 
 
 
6859
1978
 
TSG Bergedorf
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.1706 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 24.03.2019 01:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-03-17