21. Schüler-Hallenmeeting
am 17.03.2018 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
 
Schön, Max
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,53
 
q
 
2.
 
Raddatz, Bennett
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,78
 
q
 
3.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
 
 
4.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,03
 
 
 
5.
 
Herenz, Ben
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,85
 
 
 
 
607925
Berger, Leonard
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,82
 
q
 
2.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
q
 
3.
 
Linhart, Tobias
2008
CZE
SAK Chodov
8,03
 
q
 
4.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,46
 
q
 
5.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,58
 
q
 
6.
 
Engelhard, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,82
 
q
 
 
607924
Tietze, Nikolas
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
7,84
 
 
 
2.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,87
 
 
 
3.
 
Linhart, Tobias
2008
CZE
SAK Chodov
7,99
 
 
 
4.
 
Schön, Max
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,44
 
 
 
5.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,46
 
 
 
6.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
7.
 
Raddatz, Bennett
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,54
 
 
 
8.
 
Engelhard, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
8,76
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:46,62
 
 
 
2.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:53,40
 
 
 
3.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
2:53,76
 
 
 
4.
13779
Heidecke, Karl Magnus
2009
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:08,86
 
 
 
5.
603879
Marschhausen, Gustav
2009
BB
SV Linde Schönewalde
3:09,22
 
 
 
6.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3:13,35
 
 
 
7.
 
Engelhard, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3:21,92
 
 
 
8.
 
Linhart, Tobias
2008
CZE
SAK Chodov
3:29,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,10
 
 
 
2.
 
Raddatz, Bennett
2008
BE
SV Flatow Köpenick
1,10
 
 
 
3.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
1,05
 
 
 
4.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
1,05
 
 
 
105
110
115
Röthling
o
o
xxx
Raddatz
o
xxo
xxx
Möhwald
o
xxx
Ferber
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.03.2018
1.
 
Linhart, Tobias
2008
CZE
SAK Chodov
3,98
 
 
 
3,88
 
3,52
 
3,98
 
3,76
 
3,66
 
x
 
2.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,87
 
 
 
3,76
 
3,54
 
3,73
 
3,80
 
3,73
 
3,87
 
3.
 
Raddatz, Bennett
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,56
 
3,53
 
3,60
 
3,57
 
4.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3,45
 
 
 
3,45
 
3,35
 
3,06
 
3,42
 
3,43
 
3,30
 
5.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
x
 
3,28
 
3,16
 
3,35
 
x
 
x
 
6.
 
Leupold, Arthur
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,35
 
 
 
3,09
 
x
 
x
 
3,27
 
x
 
3,35
 
7.
 
Schön, Max
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,34
 
 
 
3,28
 
3,34
 
x
 
3,15
 
3,15
 
3,25
 
8.
 
Engelhard, Jonas
2008
ST
SV Grün-Weiß Annaburg
3,25
 
 
 
3,15
 
3,12
 
3,14
 
3,25
 
3,10
 
3,15
 
9.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,96
 
 
 
2,62
 
2,74
 
2,96
 
10.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
2,94
 
 
 
2,94
 
x
 
2,80
 
11.
 
Herenz, Ben
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,75
 
 
 
2,52
 
2,75
 
2,66
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,86
 
q
 
2.
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,04
 
 
 
2.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,04
 
 
 
4.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
8,10
 
 
 
 
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,41
 
q
 
2.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,80
 
q
 
3.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
7,88
 
q
 
4.
 
Rosner, Linus
2007
ST
Landsportgemeinschaft Goseck
8,03
 
 
 
5.
603164
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
8,05
 
 
 
6.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,36
 
 
 
 
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,48
 
q
 
2.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,02
 
q
 
3.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
8,10
 
 
 
4.
607260
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
8,21
 
 
 
5.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,48
 
 
 
6.
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
8,49
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,82
 
q
 
2.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,97
 
q
 
3.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
8,08
 
 
 
4.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,16
 
 
 
5.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,42
 
 
 
6.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,22
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,42
 
 
 
2.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,52
 
 
 
3.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
7,71
 
 
 
4.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
7,77
 
 
 
5.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,86
 
 
 
6.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,92
 
 
 
7.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
7,94
 
 
 
8.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,97
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,11
 
 
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:43,25
 
 
 
3.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2:43,85
 
 
 
4.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
2:48,38
 
 
 
5.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
2:49,67
 
 
 
6.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:51,57
 
 
 
7.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
2:54,42
 
 
 
8.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
3:00,28
 
 
 
9.
603164
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
3:01,50
 
 
 
10.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3:01,73
 
 
 
11.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3:03,70
 
 
 
12.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:03,78
 
 
 
13.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:04,69
 
 
 
14.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:05,13
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
607260
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
1,25
 
 
 
2.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
3.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
4.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,15
 
 
 
5.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
1,10
 
 
 
5.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
5.
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
1,10
 
 
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
9.
603164
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
1,10
 
 
 
 
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
 
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
Pieper
-
o
o
o
xxx
Heimbach
o
o
xxo
o
xxx
Lindig
xo
o
xo
xxx
Pfeiffer
o
o
xxx
Reichenberger
o
xxx
Meißner
o
xxx
Weber
o
xxx
Prokein
o
xxx
Haupt
xo
xxx
Sack
xxx
Kirchhoff
xxx
Refert
xx-
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.03.2018
1.
 
Schnick, Karl Fridrik
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,38
 
 
 
4,38
 
4,35
 
4,32
 
4,10
 
x
 
4,32
 
2.
606786
Lorbeer, Lennart
2007
ST
SV Halle e.V.
4,25
 
 
 
4,14
 
4,07
 
4,13
 
4,03
 
4,14
 
4,25
 
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
4,12
 
 
 
4,00
 
4,12
 
4,00
 
x
 
4,12
 
4,10
 
4.
 
Brause, Daniel
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
4,12
 
 
 
3,72
 
3,88
 
3,93
 
3,81
 
4,05
 
4,12
 
5.
603164
Haupt, Johannes
2007
SN
LSV 99 Hartha
4,05
 
 
 
4,04
 
3,94
 
4,05
 
x
 
3,94
 
4,00
 
6.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
3,82
 
x
 
4,00
 
3,75
 
3,93
 
4,03
 
7.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
4,01
 
 
 
4,01
 
3,57
 
3,43
 
3,68
 
3,88
 
3,75
 
8.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,97
 
 
 
3,90
 
3,97
 
3,85
 
3,90
 
3,90
 
x
 
9.
13899
Kirchhoff, Pepe
2007
ST
Sportclub Magdeburg
3,91
 
 
 
x
 
3,91
 
x
 
10.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,85
 
 
 
3,85
 
3,78
 
3,66
 
11.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,83
 
 
 
3,78
 
3,83
 
3,77
 
12.
 
Suplitt, Ravi
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,83
 
 
 
3,65
 
3,83
 
3,63
 
13.
603105
Koloska, Antonin
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,68
 
 
 
3,67
 
3,66
 
3,68
 
14.
 
Obier, Pascal
2007
ST
SV Halle e.V.
3,67
 
 
 
3,67
 
3,62
 
3,35
 
15.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,65
 
 
 
3,50
 
3,63
 
3,65
 
16.
603627
Reichenberger, Enzo
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,57
 
 
 
3,57
 
3,45
 
3,50
 
17.
607832
Meißner, Tobias
2007
ST
SV Halle e.V.
3,55
 
 
 
3,44
 
3,30
 
3,55
 
18.
607901
Refert, Darius
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,53
 
 
 
3,52
 
3,53
 
3,50
 
19.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,37
 
 
 
3,37
 
3,32
 
3,15
 
20.
 
Rosner, Linus
2007
ST
Landsportgemeinschaft Goseck
3,28
 
 
 
x
 
3,28
 
x
 
21.
603949
Koch, Lasse
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,22
 
 
 
x
 
3,18
 
3,22
 
22.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,05
 
 
 
3,05
 
2,94
 
3,04
 
 
607260
Pieper, Fynn
2007
ST
Arneburger LA-Verein
n.a.
 
 
 
 
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
 
606654
Schreiner, Willi
2007
ST
SV Lok Aschersleben
n.a.
 
 
 
 
605379
Hanke, Tom
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
 
13905
Weber, Tom
2007
ST
Sportclub Magdeburg
n.a.
 
 
 
 
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13751
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,57
 
q
 
2.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,36
 
 
 
3.
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,56
 
 
 
4.
 
Mohs, Jannik-Elias
2006
ST
SV Halle e.V.
9,89
 
 
 
5.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
10,20
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,48
 
q
 
2.
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
q
 
3.
40123
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
8,96
 
 
 
3.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,96
 
 
 
5.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
9,22
 
 
 
6.
40117
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
9,97
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02-90
9,26
 
 
 
2.
607888
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
9,29
 
 
 
3.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
9,35
 
 
 
4.
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,57
 
 
 
5.
13827
Westerhoff, Niklas
2006
ST
LG Merseburg
10,34
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
40118
Windmüller, Christoph
2006
BE
LAC BERLIN
8,60
 
q
 
2.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
q
 
3.
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,02
 
 
 
4.
13786
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
9,63
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
q
 
2.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
q
 
3.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,81
 
q
 
4.
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,95
 
 
 
5.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
9,23
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
 
Rosenhahn, Moritz
2006
ST
LG Merseburg
11,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13751
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,42
 
 
 
2.
40118
Windmüller, Christoph
2006
BE
LAC BERLIN
8,54
 
 
 
3.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
8,56
 
 
 
4.
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
5.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
6.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
8,84
 
 
 
7.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
8.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
9,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
2:35,71
 
 
 
2.
13776
Sieg, Julian Malte
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:35,90
 
 
 
3.
13802
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
2:37,33
 
 
 
4.
13801
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
2:40,96
 
 
 
5.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:43,79
 
 
 
6.
9225
Marschhausen, Felix
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:44,51
 
 
 
7.
604192
Bär, Hendrik
2006
BB
VfB Herzberg 68
2:44,75
 
 
 
8.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:44,85
 
 
 
9.
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:46,56
 
 
 
10.
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:46,84
 
 
 
11.
40123
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,65
 
 
 
12.
40117
Prasse, Benjamin
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,82
 
 
 
13.
 
Frohl, Vincent
2006
ST
LG Merseburg
2:58,88
 
 
 
14.
13775
Bönig, Tobias
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:01,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
1,40
 
 
 
2.
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
3.
13821
Jahre, Lucian
2006
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
4.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
4.
13932
Schäfer, Elias
2006
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
4.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
1,25
 
 
 
4.
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,25
 
 
 
8.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
9.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1,25
 
 
 
9.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
11.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,25
 
 
 
12.
607888
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
1,20
 
 
 
12.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
1,20
 
 
 
 
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Wittwer
o
o
o
o
o
xxx
Sczepanek
o
o
o
o
xxx
Jahre
o
o
xxo
o
xxx
Clair
o
o
xxx
Schäfer
o
o
xxx
Happ
o
o
xxx
Gebhardt
o
o
xxx
Willner
xxo
o
xxx
Biendara
o
xo
xxx
Fränzel
o
xo
xxx
Jänicke
xxo
xo
xxx
Krechlok
o
xxx
Köhler
o
xxx
Richardt
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
13782
Laue, Mika
2006
ST
SV Halle e.V.
4,62
 
 
 
4,35
 
4,29
 
4,56
 
4,62
 
4,54
 
x
 
2.
40118
Windmüller, Christoph
2006
BE
LAC BERLIN
4,46
 
 
 
4,46
 
4,36
 
x
 
x
 
4,41
 
x
 
3.
13751
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,41
 
 
 
x
 
4,27
 
4,41
 
4,26
 
4,25
 
x
 
4.
13774
Gebhardt, Lennart Luis
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,30
 
 
 
4,04
 
4,14
 
x
 
3,88
 
4,30
 
x
 
5.
603394
Görk, Felix
2006
BE
LAC BERLIN
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
3,60
 
x
 
x
 
3,73
 
6.
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02-90
4,23
 
 
 
x
 
3,71
 
4,23
 
x
 
3,93
 
x
 
7.
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,22
 
 
 
x
 
4,22
 
4,01
 
4,13
 
x
 
4,00
 
8.
13789
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,18
 
 
 
3,92
 
x
 
4,18
 
3,72
 
4,18
 
x
 
9.
40123
Röhl, Charlie Ben
2006
BE
LAC BERLIN
4,11
 
 
 
3,80
 
3,59
 
4,11
 
10.
607888
Krechlok, Julian Lucas
2006
ST
SV Halle e.V.
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
4,08
 
11.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4,05
 
 
 
4,05
 
x
 
x
 
12.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3,88
 
 
 
x
 
3,88
 
3,79
 
13.
13786
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
3,84
 
 
 
3,84
 
3,75
 
x
 
14.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,84
 
 
 
x
 
x
 
3,84
 
15.
 
Frohl, Vincent
2006
ST
LG Merseburg
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
16.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
3,70
 
 
 
3,48
 
3,38
 
3,70
 
17.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
x
 
18.
13931
Blochberger, Hannes Julius
2006
ST
LG Merseburg
3,09
 
 
 
3,09
 
x
 
x
 
19.
13827
Westerhoff, Niklas
2006
ST
LG Merseburg
3,08
 
 
 
x
 
x
 
3,08
 
20.
 
Rosenhahn, Moritz
2006
ST
LG Merseburg
2,97
 
 
 
x
 
2,97
 
2,64
 
21.
13977
Wittwer, Timm
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,95
 
 
 
x
 
2,95
 
x
 
 
13932
Schäfer, Elias
2006
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
17.03.2018
1.
141333
Biendara, Patrick
2006
SN
Döbelner SC 02-90
9,19
 
 
 
x
9,19
8,81
8,99
9,05
8,84
2.
13919
Jänicke, Oskar
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
8,22
8,27
7,61
7,59
8,00
7,94
3.
13785
Clair, Leon-Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,06
 
 
 
7,42
6,99
7,17
8,06
7,75
7,72
4.
141334
Jahn, Sascha
2006
SN
Döbelner SC 02-90
7,96
 
 
 
7,96
7,85
x
6,55
7,61
7,66
5.
13765
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
7,77
 
 
 
7,12
7,02
7,06
7,77
7,40
7,14
6.
13739
Meißner, Marvin
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,68
 
 
 
6,88
7,07
7,03
6,98
7,55
7,68
7.
13751
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,42
 
 
 
7,15
7,25
7,42
6,98
7,23
7,15
8.
141332
Köhler, Friedrich
2006
SN
Döbelner SC 02-90
6,45
 
 
 
x
6,45
x
6,20
6,25
6,23
9.
13931
Blochberger, Hannes Julius
2006
ST
LG Merseburg
6,18
 
 
 
5,89
6,18
5,90
10.
 
Rosenhahn, Moritz
2006
ST
LG Merseburg
6,13
 
 
 
6,13
5,11
5,19
11.
13920
Herden, Malik
2006
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,94
 
 
 
5,94
5,28
5,23
12.
13781
Sczepanek, Janis
2006
ST
SV Halle e.V.
5,93
 
 
 
5,39
5,93
5,46
13.
14001
Fränzel, Liam
2006
ST
SV Halle e.V.
5,83
 
 
 
5,52
5,83
5,13
14.
13784
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
5,27
 
 
 
5,14
5,27
5,20
15.
13827
Westerhoff, Niklas
2006
ST
LG Merseburg
5,02
 
 
 
4,93
x
5,02
16.
13976
Heyer, Ed
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,19
 
 
 
4,19
x
3,83
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
4326
Nitschke, Phillip-Anthony
2005
BE
LAC BERLIN
8,50
 
q
 
2.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,56
 
q
 
3.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
q
 
4.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
10,05
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,62
 
q
 
2.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
8,69
 
q
 
3.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
8,94
 
 
 
4.
40150
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
9,20
 
 
 
5.
607920
Vogelsberg, Hendrik
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,24
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
q
 
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
q
 
3.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
8,69
 
q
 
4.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
8,74
 
 
 
5.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,12
 
 
 
6.
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,14
 
 
 
7.
4161
Müller, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
9,15
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
8,44
 
 
 
2.
4326
Nitschke, Phillip-Anthony
2005
BE
LAC BERLIN
8,47
 
 
 
3.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,50
 
 
 
4.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
5.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
 
 
6.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
8,70
 
 
 
7.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
8,71
 
 
 
8.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
8,81
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
2:30,55
 
 
 
2.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
2:33,20
 
 
 
3.
9013
Wacke, Jakob
2005
BB
OSC Potsdam
2:33,48
 
 
 
4.
4161
Müller, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
2:39,78
 
 
 
5.
607920
Vogelsberg, Hendrik
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:41,86
 
 
 
6.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
2:48,03
 
 
 
7.
 
Keanu, Lenicke
2005
BB
VfB Herzberg 68
2:50,21
 
 
 
8.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
2:52,56
 
 
 
9.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
2:52,65
 
 
 
10.
13602
Fiedler, Maximilian
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
2:53,12
 
 
 
11.
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
2:55,44
 
 
 
12.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
2:56,31
 
 
 
13.
13539
Liebscher, Sebastian
2005
ST
LG Merseburg
2:57,89
 
 
 
14.
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3:00,20
 
 
 
15.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
3:05,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
1,40
 
 
 
2.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
1,35
 
 
 
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1,35
 
 
 
 
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
Mätzschker
o
xo
o
xxx
Skarke
o
o
xxx
Frens
-
o
xxx
Neubauer
xxx
Klügel
xx-
Eltz
x-
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
4157
Seiler, Alexandro
2005
BE
LAC BERLIN
4,82
 
 
 
4,48
 
4,67
 
4,49
 
4,82
 
4,77
 
4,61
 
2.
13347
Franke, Connor Adrien
2005
ST
SV Halle e.V.
4,63
 
 
 
4,63
 
4,28
 
4,56
 
4,31
 
4,48
 
x
 
3.
603546
Mätzschker, Finn-Antonius
2005
BE
LAC BERLIN
4,58
 
 
 
4,53
 
4,39
 
4,58
 
4,46
 
x
 
x
 
4.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
4,48
 
 
 
4,32
 
4,46
 
4,48
 
4,33
 
x
 
x
 
5.
4148
Gude, Nahuel Leonardo
2005
BE
LAC BERLIN
4,32
 
 
 
4,21
 
3,88
 
4,19
 
4,31
 
4,01
 
4,32
 
6.
40150
Stein, Nico
2005
BE
LAC BERLIN
4,19
 
 
 
4,19
 
4,16
 
x
 
x
 
4,09
 
4,19
 
7.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,19
 
 
 
x
 
4,13
 
4,17
 
4,19
 
4,05
 
3,99
 
8.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
4,13
 
 
 
3,99
 
4,13
 
3,81
 
3,78
 
-
 
-
 
9.
13376
Zacher, Bastian Jakob
2005
ST
Turbine Halle
4,08
 
 
 
4,08
 
3,88
 
4,02
 
10.
4206
Fellmann, Benito
2005
BE
LAC BERLIN
3,91
 
 
 
3,12
 
3,91
 
3,59
 
11.
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,79
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
12.
4156
Suplitt, Theo
2005
BE
LAC BERLIN
3,76
 
 
 
x
 
x
 
3,76
 
13.
4161
Müller, Jakob
2005
BE
LAC BERLIN
3,74
 
 
 
3,36
 
3,67
 
3,74
 
14.
607920
Vogelsberg, Hendrik
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,69
 
 
 
3,64
 
3,69
 
3,38
 
15.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
3,55
 
 
 
3,42
 
3,55
 
3,26
 
16.
13429
Weist, Matteo
2005
ST
LG Merseburg
3,28
 
 
 
2,98
 
3,28
 
3,16
 
 
4326
Nitschke, Phillip-Anthony
2005
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
17.03.2018
1.
140918
Skarke, Maximilian
2005
SN
Döbelner SC 02-90
10,09
 
 
 
9,55
9,36
x
10,09
9,18
x
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
9,92
 
 
 
9,59
9,63
9,92
9,91
9,24
8,34
3.
13642
Uscins, Reinis
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,32
 
 
 
7,31
7,28
8,32
8,29
7,57
7,89
4.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,08
 
 
 
6,79
8,07
7,51
8,08
7,96
6,61
5.
13560
Sparfeld, Ben
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7,31
 
 
 
7,31
6,79
6,61
6,12
6,52
5,65
6.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
6,71
 
 
 
6,36
5,66
6,71
x
6,09
6,07
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
8425
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,70
 
q
 
2.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
8,59
 
q
 
3.
40151
Fey, Nolan
2004
BE
LAC BERLIN
8,69
 
q
 
4.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
9,05
 
 
 
 
9241
Marquardt, Maximilian
2004
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,00
 
q
 
2.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,10
 
q
 
3.
 
Hampejs, Jiri
2004
CZE
SAK Chodov
9,42
 
 
 
 
12880
Zipprich, Paul
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
 
Kurák, Petr
2004
CZE
SAK Chodov
n.a.
 
 
 
 
13130
Brach, Erik
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
7,84
 
q
 
2.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,37
 
q
 
3.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
8,57
 
q
 
4.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
8,78
 
 
 
 
106716
Mäusebach, Jannis
2004
TH
TSV Zeulenroda
n.a.
 
 
 
 
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
8425
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
7,66
 
 
 
2.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
7,87
 
 
 
3.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,03
 
 
 
4.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
8,15
 
 
 
5.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
8,38
 
 
 
6.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
8,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
8145
Kuphal, Florian Willi
2004
BB
OSC Potsdam
2:17,57
 
 
 
2.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:17,83
 
 
 
3.
8315
Hohendorf, Ben Valentin
2004
BB
OSC Potsdam
2:18,10
 
 
 
4.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:19,10
 
 
 
5.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
2:28,46
 
 
 
6.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
2:30,85
 
 
 
7.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:32,67
 
 
 
8.
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2:35,93
 
 
 
9.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
2:38,82
 
 
 
10.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
2:58,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
 
Hampejs, Jiri
2004
CZE
SAK Chodov
1,45
 
 
 
135
140
145
150
Hampejs
xxo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
8425
Meier, Julius
2004
BB
VfB Herzberg 68
5,46
 
 
 
5,40
 
5,46
 
x
 
4,89
 
5,16
 
-
 
2.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
5,32
 
 
 
5,23
 
5,32
 
5,21
 
5,16
 
4,16
 
5,21
 
3.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
5,29
 
 
 
4,96
 
x
 
5,19
 
5,09
 
x
 
5,29
 
4.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
4,88
 
 
 
x
 
x
 
4,88
 
4,87
 
4,46
 
x
 
5.
9134
Ott, Joe
2004
BE
LAC BERLIN
4,82
 
 
 
4,51
 
4,68
 
4,68
 
4,46
 
4,82
 
4,69
 
6.
9180
Schwade, Arvid
2004
BE
LAC BERLIN
4,79
 
 
 
4,72
 
4,66
 
4,79
 
4,61
 
4,56
 
4,69
 
7.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
4,67
 
 
 
4,63
 
x
 
4,61
 
4,67
 
x
 
4,17
 
8.
40151
Fey, Nolan
2004
BE
LAC BERLIN
4,31
 
 
 
4,06
 
x
 
4,31
 
3,37
 
3,48
 
4,31
 
9.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
4,21
 
 
 
4,12
 
4,21
 
4,16
 
10.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
3,78
 
 
 
3,36
 
x
 
3,78
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.03.2018
1.
9319
Gallin, Bela
2004
BE
LAC BERLIN
10,82
 
 
 
9,50
10,60
10,82
9,58
9,80
10,41
2.
9182
Lochen, Julian
2004
BE
LAC BERLIN
10,40
 
 
 
10,01
9,80
10,02
10,40
x
10,17
3.
12883
Krause, Alexander
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,81
 
 
 
9,81
9,71
9,70
9,81
9,59
9,44
4.
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,38
 
 
 
9,38
x
9,23
x
x
x
5.
12947
Godzin, Christian
2004
ST
LG Merseburg
8,03
 
 
 
7,51
7,86
7,19
8,03
6,92
x
6.
 
Hampejs, Jiri
2004
CZE
SAK Chodov
7,97
 
 
 
7,42
7,48
7,57
7,97
7,45
7,68
7.
12945
Hammerl, Theodor
2004
ST
LG Merseburg
7,00
 
 
 
6,74
7,00
6,40
6,36
6,66
6,60
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
7,90
 
q
 
2.
 
Nguyen, BaDat
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,29
 
q
 
3.
13819
Bothe, Marvin
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,39
 
q
 
4.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,54
 
v
 
5.
 
Svoboda, Dominik
2003
CZE
SAK Chodov
8,68
 
q
 
 
106389
Teuber, Patrice
2003
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
7,73
 
q
 
2.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
7,88
 
q
 
3.
4258
Hasenbank, Noah-Fabian
2003
BE
LAC BERLIN
8,05
 
q
 
4.
 
Sladky, Onrej
2003
CZE
SAK Chodov
8,16
 
q
 
5.
 
Kleich, Daniel
2003
CZE
SAK Chodov
8,81
 
 
 
 
104510
Fuchs, Louis
2003
TH
FSV Meuselwitz
n.a.
 
 
 
 
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
7,73
 
 
 
2.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
7,73
 
 
 
3.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
7,90
 
 
 
4.
4258
Hasenbank, Noah-Fabian
2003
BE
LAC BERLIN
7,97
 
 
 
5.
 
Sladky, Onrej
2003
CZE
SAK Chodov
8,23
 
 
 
6.
 
Nguyen, BaDat
2003
BB
VfB Herzberg 68
8,24
 
 
 
7.
13819
Bothe, Marvin
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,27
 
 
 
8.
 
Svoboda, Dominik
2003
CZE
SAK Chodov
8,64
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
2:32,22
 
 
 
2.
 
Sladky, Onrej
2003
CZE
SAK Chodov
2:34,27
 
 
 
 
4258
Hasenbank, Noah-Fabian
2003
BE
LAC BERLIN
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,75
 
 
 
2.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
1,50
 
 
 
3.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,50
 
 
 
4.
 
Kleich, Daniel
2003
CZE
SAK Chodov
1,45
 
 
 
5.
 
Sladky, Onrej
2003
CZE
SAK Chodov
1,45
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
178
Stenker
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Terc
xo
o
o
xxx
Richter
o
o
xo
xxx
Kleich
xo
o
xxx
Sladky
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
8073
Weber, Maximilian
2003
BB
VfB Herzberg 68
5,56
 
 
 
5,56
 
5,46
 
5,47
 
5,36
 
5,24
 
5,21
 
2.
 
Terc, Josef
2003
CZE
SAK Chodov
5,26
 
 
 
5,26
 
4,93
 
5,07
 
x
 
5,16
 
5,26
 
3.
13819
Bothe, Marvin
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,23
 
 
 
5,23
 
4,16
 
3,82
 
3,91
 
4,38
 
3,60
 
4.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
5,19
 
 
 
5,06
 
x
 
5,19
 
x
 
x
 
x
 
5.
 
Nguyen, BaDat
2003
BB
VfB Herzberg 68
5,12
 
 
 
4,96
 
x
 
5,04
 
5,12
 
5,08
 
x
 
6.
8074
Grunwald, Jonathan
2003
BB
VfB Herzberg 68
4,91
 
 
 
4,62
 
4,91
 
x
 
x
 
4,73
 
x
 
7.
 
Sladky, Onrej
2003
CZE
SAK Chodov
4,90
 
 
 
x
 
x
 
4,68
 
4,90
 
4,76
 
x
 
8.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,67
 
 
 
4,46
 
4,67
 
4,17
 
4,39
 
4,56
 
3,76
 
9.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
4,64
 
 
 
4,64
 
x
 
4,42
 
10.
 
Svoboda, Dominik
2003
CZE
SAK Chodov
4,48
 
 
 
4,32
 
x
 
4,48
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.03.2018
1.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
14,52
 
 
 
14,52
x
13,52
14,19
x
x
2.
12614
Bierende, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
13,25
 
 
 
13,03
12,99
13,12
13,25
x
x
3.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
11,28
 
 
 
10,65
10,54
x
10,66
10,65
11,28
4.
141211
Rabe, Oliver
2003
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
10,76
 
 
 
10,35
9,68
10,19
10,24
10,76
9,62
5.
12638
Stenker, Moritz
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,66
 
 
 
9,40
8,51
9,55
9,75
9,44
10,66
6.
13819
Bothe, Marvin
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10,60
 
 
 
9,79
9,43
10,60
9,85
9,62
9,18
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,44
 
q
 
2.
12861
Mähler, Nils
2002
ST
Jessener SV 53
7,64
 
q
 
3.
 
Susenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
7,82
 
q
 
4.
13702
Wolfsdorf, Eric
2001
ST
LG Merseburg
8,06
 
 
 
5.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
8,25
 
 
 
6.
 
Batla, Ondrej
2002
CZE
SAK Chodov
8,74
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,78
 
q
 
2.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
7,86
 
q
 
3.
 
Tonhauser, Martin
2001
CZE
SAK Chodov
8,39
 
 
 
4.
 
Hein, Maximilian
2001
BE
LAC BERLIN
8,89
 
 
 
 
106673
Meuchau, Max
2001
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
 
8244
Ben Hamed, Adam
2001
BB
OSC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
9371
de Souza Guimaraés, Williams
2001
BE
LAC BERLIN
7,39
 
q
 
2.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
7,61
 
q
 
3.
107094
Hommel, Moritz
2001
TH
Freizeitsportverein Neustadt (
7,82
 
q
 
4.
12939
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
7,92
 
 
 
5.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
8,02
 
 
 
6.
7011
Hecke, Tom
2001
BB
OSC Potsdam
8,12
 
 
 
7.
 
Ernst, Petr
2002
CZE
SAK Chodov
8,16
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
7,32
 
 
 
2.
9371
de Souza Guimaraés, Williams
2001
BE
LAC BERLIN
7,36
 
 
 
3.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
7,54
 
 
 
4.
12861
Mähler, Nils
2002
ST
Jessener SV 53
7,64
 
 
 
4.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,64
 
 
 
6.
107094
Hommel, Moritz
2001
TH
Freizeitsportverein Neustadt (
7,78
 
 
 
7.
 
Susenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
7,82
 
 
 
8.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
8,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
104510
Fuchs, Louis
2003
TH
FSV Meuselwitz
2:07,19
 
 
 
2.
6638
Steinkrug, Leon
2002
BB
SV Linde Schönewalde
2:08,96
 
 
 
3.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
2:16,67
 
 
 
4.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
2:20,86
 
 
 
5.
8072
Wille, Carl Konstantin
2002
BB
VfB Herzberg 68
2:27,07
 
 
 
6.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
2:31,82
 
 
 
7.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
2:32,30
 
 
 
8.
 
Hein, Maximilian
2001
BE
LAC BERLIN
2:35,75
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,70
 
 
 
2.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
1,65
 
 
 
3.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
1,65
 
 
 
4.
 
Batla, Ondrej
2002
CZE
SAK Chodov
1,50
 
 
 
5.
 
Ernst, Petr
2002
CZE
SAK Chodov
1,50
 
 
 
 
 
Zápotocká, Hana
2001
CZE
SAK Chodov
n.a.
 
 
 
150
155
160
165
170
175
Korte
-
-
-
-
o
xxx
Peter
-
o
o
o
xxx
Gurban
o
o
xo
xo
xxx
Batla
o
xxx
Ernst
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
6,07
 
 
 
5,66
 
4,07
 
x
 
5,92
 
x
 
6,07
 
2.
11723
Schödel, Claudius
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
6,02
 
 
 
5,94
 
5,72
 
6,02
 
5,98
 
x
 
5,93
 
3.
8108
Beqiri, Valentin
2002
BE
LAC BERLIN
5,59
 
 
 
4,42
 
5,17
 
5,47
 
5,29
 
5,59
 
5,54
 
4.
 
Susenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
5,49
 
 
 
5,08
 
5,49
 
4,94
 
5,48
 
5,24
 
4,58
 
5.
13702
Wolfsdorf, Eric
2001
ST
LG Merseburg
5,28
 
 
 
5,02
 
5,17
 
5,28
 
x
 
5,23
 
5,26
 
6.
12861
Mähler, Nils
2002
ST
Jessener SV 53
5,24
 
 
 
5,24
 
5,18
 
5,02
 
x
 
4,53
 
4,43
 
7.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
5,01
 
 
 
4,36
 
4,67
 
4,92
 
5,01
 
4,84
 
4,93
 
8.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
4,82
 
 
 
4,32
 
4,82
 
4,60
 
-
 
-
 
-
 
9.
12939
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
4,78
 
 
 
x
 
4,78
 
4,63
 
10.
12018
Zimmermann, Oliver
2002
ST
SV Halle e.V.
4,67
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
11.
107094
Hommel, Moritz
2001
TH
Freizeitsportverein Neustadt (
4,62
 
 
 
4,52
 
4,62
 
4,56
 
12.
 
Hein, Maximilian
2001
BE
LAC BERLIN
3,88
 
 
 
x
 
x
 
3,88
 
 
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
139521
Schindler, Til
2001
SN
TSV Fortschritt Mittweida 1949
13,17
 
 
 
13,17
13,04
12,66
x
x
12,55
2.
8450
Klosa, Oskar
2002
BE
LAC BERLIN
11,88
 
 
 
10,56
10,92
11,16
11,17
x
11,88
3.
 
Tonhauser, Martin
2001
CZE
SAK Chodov
11,84
 
 
 
11,23
11,22
11,84
10,89
11,15
10,90
4.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
11,78
 
 
 
10,59
11,78
10,92
x
11,01
11,03
5.
11724
Schmidt, Jonas
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
11,73
 
 
 
11,73
11,45
11,38
x
10,99
11,29
6.
 
Susenbeck, Jakub
2001
CZE
SAK Chodov
11,66
 
 
 
11,27
10,25
11,66
11,47
10,95
10,92
7.
7011
Hecke, Tom
2001
BB
OSC Potsdam
11,15
 
 
 
11,15
10,71
10,40
x
x
x
8.
 
Gurban, Jan
2001
CZE
SAK Chodov
10,86
 
 
 
10,86
10,32
9,02
10,04
x
9,58
9.
12458
Peter, Robert
2001
ST
Turbine Halle
10,47
 
 
 
10,47
10,38
10,16
10.
 
Ernst, Petr
2002
CZE
SAK Chodov
10,26
 
 
 
8,70
10,25
10,26
11.
 
Bauer, Adam
2002
CZE
SAK Chodov
10,22
 
 
 
10,22
10,01
x
12.
9371
de Souza Guimaraés, Williams
2001
BE
LAC BERLIN
9,38
 
 
 
9,26
8,32
9,38
13.
12939
Jirsak, Marvin
2002
ST
LG Merseburg
8,64
 
 
 
8,40
5,76
8,64
14.
107094
Hommel, Moritz
2001
TH
Freizeitsportverein Neustadt (
8,04
 
 
 
7,26
7,16
8,04
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,27
 
q
 
2.
607904
Höhne, Lucy
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,77
 
 
 
3.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
 
 
4.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,97
 
 
 
 
607066
Weber, Antonia
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
n.a.
 
 
 
 
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,91
 
q
 
2.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,11
 
q
 
3.
 
Krejcová, Tereza
2008
CZE
SAK Chodov
8,20
 
q
 
4.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
5.
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
8,54
 
 
 
6.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,05
 
 
 
 
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,87
 
q
 
2.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,10
 
q
 
3.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
8,75
 
 
 
4.
 
Prieß, Charlotta
2008
BE
SV Flatow Köpenick
9,13
 
 
 
 
605996
Wöhlert, Fenja
2008
ST
TSV Hadmersleben 1925
n.a.
 
 
 
 
605720
Wagner, Alina
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
 
Ehrhardt, Antonia
2008
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,78
 
q
 
2.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
8,01
 
q
 
3.
 
Berndt, Emelie
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,31
 
 
 
4.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
8,63
 
 
 
5.
607830
Kreuschmer, Matilda
2008
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
6.
607903
Klonsdorf, Leonie Vanessa
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
10,72
 
 
 
 
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,78
 
 
 
2.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,85
 
 
 
3.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,91
 
 
 
4.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
7,95
 
 
 
5.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
8,10
 
 
 
6.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
7.
 
Krejcová, Tereza
2008
CZE
SAK Chodov
8,29
 
 
 
8.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,34
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
2:58,76
 
 
 
2.
 
Krejcová, Tereza
2008
CZE
SAK Chodov
2:59,89
 
 
 
3.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3:00,41
 
 
 
4.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:06,94
 
 
 
5.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:07,95
 
 
 
6.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3:08,06
 
 
 
7.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3:08,52
 
 
 
8.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3:10,93
 
 
 
9.
607830
Kreuschmer, Matilda
2008
ST
SV Halle e.V.
3:12,90
 
 
 
10.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
3:13,84
 
 
 
11.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3:30,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,10
 
 
 
2.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,10
 
 
 
3.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,05
 
 
 
4.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
1,05
 
 
 
5.
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
1,05
 
 
 
6.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
1,00
 
 
 
100
105
110
115
Hoffmann
o
o
o
xxx
Luckmann
o
xxo
xo
xxx
Martens
o
o
xxx
Lützkendorf-Torres
o
xo
xxx
Berg
xxo
xxo
xxx
Koch
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.03.2018
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,36
 
 
 
4,22
 
4,36
 
4,33
 
4,19
 
4,21
 
4,20
 
2.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3,94
 
 
 
3,79
 
3,57
 
3,94
 
3,78
 
3,88
 
x
 
3.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,90
 
 
 
3,60
 
3,69
 
3,68
 
3,82
 
3,28
 
3,90
 
4.
 
Berndt, Emelie
2008
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,87
 
 
 
x
 
3,54
 
3,71
 
3,80
 
3,71
 
3,87
 
5.
 
Krejcová, Tereza
2008
CZE
SAK Chodov
3,82
 
 
 
3,82
 
3,75
 
3,47
 
3,68
 
3,54
 
3,69
 
6.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,76
 
 
 
3,58
 
3,76
 
3,76
 
3,68
 
3,68
 
3,59
 
7.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,45
 
3,51
 
3,72
 
3,41
 
3,64
 
3,51
 
8.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
3,53
 
 
 
3,32
 
3,44
 
3,00
 
x
 
3,18
 
3,53
 
9.
606064
Berg, Emma
2008
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,44
 
 
 
3,26
 
x
 
3,44
 
10.
602834
Müller, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
3,40
 
 
 
3,22
 
3,40
 
3,18
 
11.
 
Moser, Kira
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,38
 
 
 
3,38
 
3,35
 
3,26
 
12.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
3,27
 
 
 
3,27
 
3,16
 
3,25
 
13.
607904
Höhne, Lucy
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,21
 
 
 
3,10
 
3,21
 
2,95
 
14.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,20
 
 
 
2,99
 
3,12
 
3,20
 
15.
603477
Kunert, Lea
2010
ST
Stendaler Leichtathletikv. '92
3,14
 
 
 
3,11
 
3,14
 
2,92
 
16.
607830
Kreuschmer, Matilda
2008
ST
SV Halle e.V.
3,13
 
 
 
3,05
 
3,13
 
3,02
 
17.
607890
Höschel, Emma
2008
ST
SV Halle e.V.
3,03
 
 
 
3,03
 
x
 
2,92
 
18.
 
Prieß, Charlotta
2008
BE
SV Flatow Köpenick
3,01
 
 
 
2,85
 
3,01
 
2,94
 
19.
607903
Klonsdorf, Leonie Vanessa
2008
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,52
 
 
 
2,40
 
2,52
 
2,50
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
8,04
 
q
 
2.
605505
Kirschstein, Leonie
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,23
 
 
 
3.
606765
Grabovica, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,35
 
 
 
4.
602843
Schülbe, Collien
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,41
 
 
 
5.
 
Perinová, Eliska
2007
CZE
SAK Chodov
8,97
 
 
 
6.
605914
Marenbach, Amelie
2007
ST
SV Halle e.V.
9,20
 
 
 
 
604393
Metzdorf, Julia
2007
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,60
 
q
 
2.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,64
 
q
 
3.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,78
 
q
 
4.
 
Zaschkeová, Michaela
2007
CZE
SAK Chodov
8,25
 
 
 
5.
 
Vieker, Merle
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,52
 
 
 
6.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,88
 
 
 
 
607168
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,71
 
q
 
2.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,00
 
q
 
3.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,48
 
 
 
 
 
Pfütz, Melina
2007
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
 
607929
Grobstich, Viviane
2007
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
n.a.
 
 
 
 
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,91
 
q
 
2.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
8,07
 
q
 
3.
607552
Voigt, Nele
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,08
 
 
 
4.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
8,40
 
 
 
5.
607931
Schneider, Anika
2007
ST
TSV Leuna
9,25
 
 
 
 
300367
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
 
607775
Mühlbach, Sarah
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
607880
Heise, Josy
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,57
 
 
 
2.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,71
 
 
 
3.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,74
 
 
 
4.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,78
 
 
 
5.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
7,87
 
 
 
6.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
7,91
 
 
 
7.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
7,98
 
 
 
8.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
7,99
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
 
Zaschkeová, Michaela
2007
CZE
SAK Chodov
2:51,63
 
 
 
2.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
2:52,35
 
 
 
3.
 
Perinová, Eliska
2007
CZE
SAK Chodov
2:55,18
 
 
 
4.
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3:00,95
 
 
 
5.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:03,21
 
 
 
6.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3:08,19
 
 
 
7.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:17,59
 
 
 
8.
601774
Liebscher, Julia
2007
ST
SV Braunsbedra
3:26,32
 
 
 
9.
605914
Marenbach, Amelie
2007
ST
SV Halle e.V.
3:34,06
 
 
 
 
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
 
Vieker, Merle
2007
BE
SV Flatow Köpenick
1,30
 
 
 
2.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
1,25
 
 
 
3.
 
Zaschkeová, Michaela
2007
CZE
SAK Chodov
1,20
 
 
 
4.
606765
Grabovica, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,15
 
 
 
5.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
1,15
 
 
 
6.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,10
 
 
 
7.
 
Perinová, Eliska
2007
CZE
SAK Chodov
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
Vieker
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Kunitz
xo
xo
o
o
xo
xxo
xx-
-
Zaschkeová
o
o
o
xo
o
xxx
Grabovica
o
o
o
o
xxx
Belau
o
o
xo
o
xxx
Hortig
o
o
o
xxx
Perinová
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.03.2018
1.
603027
Belau, Lilith
2007
BE
SV Flatow Köpenick
4,50
 
 
 
4,16
 
4,25
 
4,18
 
3,89
 
4,39
 
4,50
 
2.
607879
Hortig, Florentine
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,36
 
 
 
4,07
 
4,06
 
4,01
 
3,92
 
4,21
 
4,36
 
3.
604994
Domann, Friederike
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,25
 
 
 
4,19
 
4,11
 
4,13
 
4,25
 
3,96
 
4,22
 
4.
603951
Kunitz, Eleonora
2007
BE
SV Flatow Köpenick
4,11
 
 
 
4,11
 
3,98
 
3,97
 
4,06
 
4,11
 
3,83
 
5.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
4,10
 
 
 
4,10
 
3,53
 
3,70
 
3,93
 
x
 
3,98
 
6.
603288
Slama, Jette
2007
ST
Turbine Halle
3,95
 
 
 
3,90
 
3,95
 
3,93
 
3,91
 
3,85
 
3,87
 
7.
 
Meyer, Leonie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,94
 
 
 
3,61
 
3,79
 
3,94
 
3,83
 
3,91
 
x
 
8.
 
Greulich, Sophie
2007
BE
Hellersdorfer AC Berlin
3,87
 
 
 
3,87
 
3,74
 
3,86
 
3,69
 
3,67
 
3,52
 
9.
 
Zaschkeová, Michaela
2007
CZE
SAK Chodov
3,74
 
 
 
3,74
 
3,71
 
3,58
 
10.
 
Vieker, Merle
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,69
 
 
 
3,57
 
3,69
 
3,68
 
11.
603106
Gude, Lotta
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,64
 
 
 
3,64
 
3,49
 
x
 
12.
607028
Thol, Leni
2007
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,63
 
 
 
3,63
 
3,61
 
3,58
 
13.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,58
 
 
 
3,58
 
3,48
 
3,47
 
14.
606765
Grabovica, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,56
 
 
 
x
 
3,56
 
x
 
15.
605505
Kirschstein, Leonie
2007
BE
SV Flatow Köpenick
3,55
 
 
 
3,55
 
2,72
 
3,50
 
16.
607552
Voigt, Nele
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,44
 
 
 
3,35
 
3,44
 
3,38
 
17.
602843
Schülbe, Collien
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,35
 
 
 
3,24
 
3,35
 
3,30
 
18.
607828
Heyde von der, Anna
2007
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
3,05
 
3,35
 
3,10
 
19.
 
Perinová, Eliska
2007
CZE
SAK Chodov
3,19
 
 
 
3,19
 
3,16
 
3,06
 
20.
605914
Marenbach, Amelie
2007
ST
SV Halle e.V.
3,04
 
 
 
2,95
 
3,04
 
2,83
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
10129
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
9,10
 
q
 
2.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
9,38
 
 
 
3.
13759
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,60
 
 
 
4.
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,61
 
 
 
5.
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,97
 
 
 
6.
13778
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
10,48
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
10128
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
8,63
 
q
 
2.
13787
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
8,83
 
q
 
3.
13788
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
10,09
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,48
 
q
 
2.
10097
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
8,97
 
q
 
3.
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,01
 
q
 
4.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,01
 
q
 
5.
13758
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
9,52
 
 
 
6.
10098
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
9,83
 
 
 
7.
9208
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
9,89
 
 
 
8.
13799
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
10,12
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
 
Guber, Maria
2006
BE
LAC BERLIN
9,01
 
q
 
2.
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
9,14
 
 
 
3.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,40
 
 
 
4.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
9,52
 
 
 
5.
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
10,04
 
 
 
6.
13753
Alhussein, Toureen
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
10,10
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13581
Hanke, Emely
2006
ST
LG Altmark
9,18
 
 
 
2.
13654
Müller, Liv Marisa
2006
ST
LG Altmark
9,53
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,55
 
 
 
2.
10128
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
8,58
 
 
 
3.
13787
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
8,81
 
 
 
4.
10097
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
8,84
 
 
 
5.
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,00
 
 
 
6.
 
Guber, Maria
2006
BE
LAC BERLIN
9,15
 
 
 
7.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
9,18
 
 
 
8.
10129
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
9,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
2:35,66
 
 
 
2.
9107
Hain, Franzi
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:45,95
 
 
 
3.
10098
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
2:48,66
 
 
 
4.
10129
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
2:48,97
 
 
 
5.
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
2:49,97
 
 
 
6.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
2:51,54
 
 
 
7.
10097
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
2:52,97
 
 
 
8.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
2:58,38
 
 
 
9.
13788
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3:01,47
 
 
 
10.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:03,90
 
 
 
11.
605530
Hohendorf, Sina
2006
BB
OSC Potsdam
3:05,26
 
 
 
12.
13759
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:07,99
 
 
 
13.
 
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3:25,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13787
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
2.
13654
Müller, Liv Marisa
2006
ST
LG Altmark
1,40
 
 
 
3.
13758
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,40
 
 
 
4.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,35
 
 
 
5.
 
Guber, Maria
2006
BE
LAC BERLIN
1,25
 
 
 
6.
13806
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
7.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
1,20
 
 
 
8.
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,15
 
 
 
8.
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Pippel
-
-
o
o
o
o
xxx
Müller
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Dingfeldt
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Becher
o
o
o
o
o
xxx
Guber
o
xxo
o
x-
Kühne
o
o
xxx
Hinkelmann
o
xo
xx-
Schulze
xo
xxx
Arndt
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
4,63
 
 
 
4,63
 
4,44
 
4,47
 
x
 
x
 
4,43
 
2.
13787
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
4,49
 
 
 
4,49
 
4,32
 
4,29
 
4,19
 
x
 
4,44
 
3.
300227
Becher, Hannah-Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,31
 
 
 
3,94
 
4,09
 
3,92
 
3,77
 
4,10
 
4,31
 
4.
10097
Grell, Melia
2006
BE
LAC BERLIN
4,28
 
 
 
4,28
 
x
 
3,99
 
3,91
 
4,14
 
3,97
 
5.
10129
Rhotert, Helena
2006
BE
LAC BERLIN
4,27
 
 
 
3,99
 
3,83
 
4,06
 
4,01
 
3,93
 
4,27
 
6.
13758
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,22
 
 
 
x
 
4,22
 
4,09
 
3,94
 
4,13
 
4,22
 
7.
 
Guber, Maria
2006
BE
LAC BERLIN
4,21
 
 
 
x
 
4,07
 
x
 
4,21
 
4,08
 
4,07
 
8.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
4,17
 
 
 
4,15
 
4,17
 
3,90
 
3,86
 
4,16
 
3,93
 
9.
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
4,05
 
 
 
3,76
 
4,05
 
3,99
 
10.
13654
Müller, Liv Marisa
2006
ST
LG Altmark
3,96
 
 
 
3,96
 
3,85
 
3,96
 
11.
10128
Paul, Sophie
2006
BE
LAC BERLIN
3,91
 
 
 
3,76
 
3,89
 
3,91
 
12.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
3,88
 
 
 
x
 
3,63
 
3,88
 
13.
14057
Lorenz, Fiona
2006
ST
LG Merseburg
3,88
 
 
 
3,37
 
3,62
 
3,88
 
14.
13759
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3,79
 
 
 
3,56
 
3,76
 
3,79
 
15.
13777
Schulze, Laura
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,78
 
 
 
x
 
x
 
3,78
 
16.
10098
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
3,71
 
 
 
3,65
 
3,64
 
3,71
 
17.
13581
Hanke, Emely
2006
ST
LG Altmark
3,70
 
 
 
3,70
 
3,08
 
3,55
 
18.
13799
Kaiser, Lilo
2006
ST
Turbine Halle
3,50
 
 
 
x
 
3,50
 
3,43
 
19.
13772
Arndt, Henriette
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
3,38
 
 
 
x
 
3,38
 
x
 
20.
 
Raschke, Pia Lilith
2006
ST
SSV 90 Landsberg
3,13
 
 
 
3,05
 
3,11
 
3,13
 
21.
13788
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,06
 
 
 
3,06
 
x
 
x
 
22.
13795
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
3,00
 
 
 
3,00
 
2,41
 
2,88
 
23.
14068
Pursch, Josefin
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
2,98
 
 
 
2,98
 
2,89
 
x
 
24.
13753
Alhussein, Toureen
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2,97
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,97
 
 
603321
Lander, Margarete
2006
BE
LAC BERLIN
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
17.03.2018
1.
 
Guber, Maria
2006
BE
LAC BERLIN
8,13
 
 
 
8,13
7,95
8,06
7,37
7,79
7,76
2.
13975
Domann, Elisabeth
2006
ST
Polizeisportverein Bernburg
7,67
 
 
 
7,20
7,07
7,62
x
7,63
7,67
3.
13581
Hanke, Emely
2006
ST
LG Altmark
7,43
 
 
 
6,98
6,83
7,07
7,43
7,13
7,39
4.
10098
Ahner, Benita
2006
BE
LAC BERLIN
6,65
 
 
 
6,65
5,91
6,17
x
6,09
6,30
5.
13758
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
6,54
 
 
 
5,98
6,35
6,26
6,54
6,11
6,06
6.
14003
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
6,29
 
 
 
4,96
6,29
5,70
5,39
4,17
5,85
7.
14040
Portius, Josephine
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
6,28
 
 
 
5,78
5,41
5,21
5,62
6,06
6,28
8.
13791
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
6,02
 
 
 
5,59
5,36
6,02
x
5,87
x
9.
13654
Müller, Liv Marisa
2006
ST
LG Altmark
5,64
 
 
 
5,58
5,64
5,28
10.
13778
Wieprich, Sara
2006
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
5,41
 
 
 
5,15
4,90
5,41
11.
13759
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4,95
 
 
 
4,95
4,19
4,88
12.
13580
Baumann, Sina
2006
ST
LG Altmark
4,84
 
 
 
4,84
4,17
4,55
 
9208
Soeberdt, Emely
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
13754
Lässing, Henriette
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
n.a.
 
 
 
 
607861
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
605531
Brömme, Hannah
2006
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,05
 
q
 
2.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,72
 
q
 
3.
 
Rotová, Nikola
2005
CZE
SAK Chodov
9,24
 
 
 
4.
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
9,41
 
 
 
5.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
10,34
 
 
 
 
8833
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
q
 
2.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
9,16
 
 
 
3.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
9,35
 
 
 
4.
10144
Martens, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
9,48
 
 
 
5.
 
Perinová, Zuzka
2005
CZE
SAK Chodov
9,77
 
 
 
6.
 
Guse, Emily Olivia
2005
BE
LAC BERLIN
9,85
 
 
 
 
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
q
 
2.
 
Perinová, Anna
2005
CZE
SAK Chodov
8,83
 
q
 
3.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8,95
 
q
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,10
 
q
 
5.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,14
 
 
 
6.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
9,57
 
 
 
 
106895
Gamenik, Maike
2005
TH
TSV Zeulenroda
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,79
 
q
 
2.
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
v
 
3.
10145
Gurr, Annika
2005
BE
LAC BERLIN
9,50
 
 
 
4.
13664
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
10,00
 
 
 
 
 
Herzer, Maja
2005
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
9,13
 
 
 
2.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
9,20
 
 
 
3.
1672
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
9,25
 
 
 
4.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
9,47
 
 
 
5.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
9,66
 
 
 
 
 
Guse, Emily Olivia
2005
BE
LAC BERLIN
n.a.
 
 
 
 
 
Podlesak, Marie
2005
TH
LSV Lok Arnstadt
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
8,06
 
 
 
2.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,40
 
 
 
3.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
4.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,74
 
 
 
5.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8,83
 
 
 
6.
 
Perinová, Anna
2005
CZE
SAK Chodov
8,96
 
 
 
7.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8,99
 
 
 
8.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,38
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
13346
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:34,21
 
 
 
2.
 
Perinová, Anna
2005
CZE
SAK Chodov
2:40,21
 
 
 
3.
13348
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:41,02
 
 
 
4.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2:41,13
 
 
 
5.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
2:43,71
 
 
 
6.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
2:43,95
 
 
 
7.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
2:46,23
 
 
 
8.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
2:46,57
 
 
 
9.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2:47,94
 
 
 
10.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:50,48
 
 
 
11.
10144
Martens, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
2:50,59
 
 
 
12.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
2:54,51
 
 
 
13.
 
Perinová, Zuzka
2005
CZE
SAK Chodov
2:54,96
 
 
 
14.
10145
Gurr, Annika
2005
BE
LAC BERLIN
3:00,36
 
 
 
15.
9104
Wienick, Sophie
2005
BB
SV Linde Schönewalde
3:13,53
 
 
 
16.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3:19,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
1,40
 
 
 
2.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
1,40
 
 
 
3.
 
Rotová, Nikola
2005
CZE
SAK Chodov
1,35
 
 
 
4.
 
Perinová, Anna
2005
CZE
SAK Chodov
1,30
 
 
 
5.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
1,30
 
 
 
6.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
7.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
1,20
 
 
 
 
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
o.g.V.
 
 
 
120
125
130
135
140
143
Kutzleb
-
o
o
o
xo
xxx
Spaniol
o
o
xo
xo
xo
-
Rotová
o
o
xo
xo
xxx
Perinová
o
x
xo
-
Sigrist
o
xxo
xo
xxx
Schrinner
o
o
xxx
Fanghänel
o
xxx
Hoffmann
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
1653
Spaniol, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
5,32
 
 
 
5,17
 
x
 
5,32
 
5,26
 
x
 
x
 
2.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
4,55
 
 
 
4,43
 
4,25
 
3,62
 
3,40
 
4,19
 
4,55
 
3.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,50
 
 
 
4,37
 
4,39
 
x
 
4,29
 
4,50
 
x
 
4.
1662
Hering, Sarah
2005
BE
LAC BERLIN
4,36
 
 
 
4,09
 
4,26
 
3,90
 
3,79
 
4,35
 
4,36
 
5.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
4,36
 
 
 
x
 
4,21
 
4,05
 
4,26
 
4,19
 
4,36
 
6.
1667
Hennemann, Elisa
2005
BE
LAC BERLIN
4,24
 
 
 
3,57
 
3,85
 
4,12
 
4,17
 
4,02
 
4,24
 
7.
 
Perinová, Anna
2005
CZE
SAK Chodov
4,23
 
 
 
4,23
 
4,18
 
x
 
3,83
 
4,18
 
4,22
 
8.
607930
Rühlemann, Maryssa
2005
ST
LG Merseburg
4,13
 
 
 
3,88
 
4,13
 
3,89
 
4,12
 
x
 
x
 
9.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,09
 
 
 
x
 
3,56
 
4,09
 
10.
13559
Fanghänel, Elina
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
4,02
 
 
 
3,82
 
4,02
 
4,00
 
11.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
3,97
 
 
 
3,65
 
3,97
 
x
 
12.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
3,89
 
 
 
3,82
 
3,89
 
3,61
 
13.
 
Rotová, Nikola
2005
CZE
SAK Chodov
3,89
 
 
 
3,63
 
x
 
3,89
 
14.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
3,55
 
3,86
 
3,82
 
15.
1672
Christoffer, Marie
2005
BE
LAC BERLIN
3,80
 
 
 
3,53
 
3,80
 
3,65
 
16.
13641
Wittwer, Ann Jana
2005
ST
Polizeisportverein Bernburg
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
17.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
3,76
 
 
 
3,33
 
3,49
 
3,76
 
18.
10144
Martens, Alina
2005
BE
LAC BERLIN
3,74
 
 
 
3,41
 
3,74
 
3,50
 
19.
 
Guse, Emily Olivia
2005
BE
LAC BERLIN
3,68
 
 
 
3,68
 
3,46
 
3,42
 
20.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
3,68
 
 
 
3,68
 
x
 
2,69
 
21.
10145
Gurr, Annika
2005
BE
LAC BERLIN
3,45
 
 
 
3,28
 
3,45
 
3,26
 
22.
 
Perinová, Zuzka
2005
CZE
SAK Chodov
3,43
 
 
 
3,43
 
3,31
 
3,22
 
23.
 
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
3,42
 
 
 
3,32
 
3,35
 
3,42
 
24.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,14
 
25.
13664
Block, Antonia
2005
ST
SV Halle e.V.
2,90
 
 
 
x
 
2,90
 
x
 
 
13601
Hofmeister, Nele
2005
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
n.a.
 
 
 
 
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
106895
Gamenik, Maike
2005
TH
TSV Zeulenroda
n.a.
 
 
 
 
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
8833
Kegel, Laila
2005
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
17.03.2018
1.
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
9,02
 
 
 
8,97
9,02
8,46
8,43
8,03
8,12
2.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,48
 
 
 
6,20
5,97
6,19
6,58
7,48
x
3.
12975
Gebert, Anne
2005
ST
LG Altmark
7,06
 
 
 
6,85
6,35
6,38
6,35
6,70
7,06
4.
1600
Sigrist, Manja
2005
BE
LAC BERLIN
6,72
 
 
 
x
6,56
6,55
6,72
6,30
5,84
5.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
6,62
 
 
 
6,07
6,35
6,36
6,62
6,34
6,09
6.
607921
Dittrich, Leonie
2005
ST
LG Merseburg
6,49
 
 
 
6,49
6,34
5,77
6,37
6,33
6,43
7.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
6,28
 
 
 
5,97
x
5,50
x
6,28
6,20
8.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
5,65
 
 
 
4,88
5,00
4,34
5,48
5,54
5,65
 
13384
Böhme, Josefine
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
 
607922
Wagner, Johanna
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
13360
Obudzinski, Lea
2005
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
8834
Müller, Josephine
2005
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
8,60
 
q
 
2.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
8,70
 
q
 
3.
13332
Metzing, Lara Julie
2004
ST
SV Lok Aschersleben
9,39
 
 
 
4.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,58
 
 
 
5.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
9,68
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
913
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
8,15
 
q
 
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,78
 
q
 
3.
 
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
9,02
 
 
 
4.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
9,16
 
 
 
5.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
9,21
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
 
Peters, Lydia
2004
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
q
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,53
 
q
 
3.
914
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
8,56
 
q
 
4.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
8,62
 
q
 
5.
601440
Kahl, Alina
2004
BE
LAC BERLIN
9,03
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
913
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
8,21
 
 
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,48
 
 
 
3.
 
Peters, Lydia
2004
ST
SV Halle e.V.
8,56
 
 
 
4.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
8,61
 
 
 
5.
914
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
8,66
 
 
 
6.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
8,76
 
 
 
7.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
8,86
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
913
Leege, Lena
2004
BE
LAC BERLIN
2:39,07
 
 
 
2.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:42,69
 
 
 
3.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
2:48,44
 
 
 
4.
 
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
2:48,85
 
 
 
5.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
2:54,93
 
 
 
6.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
2:56,94
 
 
 
7.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
2:58,54
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
1,45
 
 
 
2.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1,45
 
 
 
3.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
4.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Köhne
-
-
o
o
o
o
xxx
Conrad
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Frens
-
o
o
o
xo
xxx
Gehlau
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
5,01
 
 
 
4,59
 
4,78
 
4,64
 
4,63
 
4,86
 
5,01
 
2.
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
4,82
 
 
 
4,33
 
4,70
 
x
 
4,56
 
x
 
4,82
 
3.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,73
 
 
 
4,69
 
4,73
 
x
 
4,50
 
x
 
x
 
4.
914
Wolff, Joleen
2004
BE
LAC BERLIN
4,69
 
 
 
4,60
 
4,47
 
4,24
 
4,65
 
4,43
 
4,69
 
5.
 
Peters, Lydia
2004
ST
SV Halle e.V.
4,56
 
 
 
4,36
 
4,22
 
4,56
 
4,31
 
4,31
 
x
 
6.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
4,51
 
 
 
4,46
 
4,42
 
4,51
 
4,21
 
4,42
 
4,46
 
7.
12949
Schneider, Lilly
2004
ST
LG Merseburg
4,34
 
 
 
4,16
 
x
 
x
 
x
 
4,34
 
x
 
8.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
4,13
 
 
 
4,09
 
4,09
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
9.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,83
 
10.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
4,07
 
 
 
x
 
4,07
 
4,01
 
11.
 
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
3,88
 
 
 
x
 
3,81
 
3,88
 
12.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
3,85
 
 
 
3,65
 
3,85
 
3,67
 
13.
13332
Metzing, Lara Julie
2004
ST
SV Lok Aschersleben
3,49
 
 
 
3,49
 
x
 
3,23
 
14.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
3,34
 
 
 
x
 
3,34
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.03.2018
1.
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,07
 
 
 
9,99
10,36
11,03
10,38
10,16
11,07
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,92
 
 
 
8,57
8,65
8,58
8,86
8,71
8,92
3.
13134
Gruschka, Vanessa
2004
ST
Polizeisportverein Bernburg
8,82
 
 
 
7,95
7,90
8,50
8,32
8,82
8,62
4.
1095
Matongo, Liza-Christin
2004
BE
LAC BERLIN
7,80
 
 
 
7,35
7,58
7,37
7,80
7,61
7,79
5.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
6,98
 
 
 
6,37
6,98
6,14
6,37
6,13
6,31
6.
601440
Kahl, Alina
2004
BE
LAC BERLIN
6,55
 
 
 
x
5,83
6,20
6,55
6,18
x
7.
971
Salminkeit, Leonie
2004
BE
LAC BERLIN
5,94
 
 
 
5,81
0,55
5,94
5,31
5,01
4,93
 
12666
Köhne, Pauline
2004
ST
LG Altmark
n.a.
 
 
 
 
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
SC Trebbin
n.a.
 
 
 
 
106607
Riedel, Madeleine
2004
TH
TSV Zeulenroda
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
8,09
 
 
 
2.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
8,34
 
 
 
3.
12800
Niendorf, Emilie
2003
ST
Jessener SV 53
8,50
 
 
 
4.
 
Bauerová, Markéta
2003
CZE
SAK Chodov
8,53
 
 
 
5.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
8,90
 
 
 
6.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
9,05
 
 
 
7.
12272
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
9,31
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
12800
Niendorf, Emilie
2003
ST
Jessener SV 53
2:49,31
 
 
 
2.
7871
Gola, Lora-Luis
2003
BB
SV Linde Schönewalde
2:49,53
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
1,50
 
 
 
2.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
1,45
 
 
 
3.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
1,35
 
 
 
125
130
135
140
145
150
153
Belau
o
o
o
o
xo
o
xx-
Gude
o
o
o
xo
o
xxx
Weidling
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
393
Gude, Aruna
2003
BE
LAC BERLIN
5,32
 
 
 
x
 
x
 
5,18
 
5,31
 
5,22
 
5,32
 
2.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
5,20
 
 
 
5,20
 
4,95
 
5,15
 
5,03
 
5,00
 
4,78
 
3.
12800
Niendorf, Emilie
2003
ST
Jessener SV 53
4,30
 
 
 
3,55
 
3,77
 
4,22
 
3,89
 
4,30
 
x
 
4.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
LG Merseburg
4,23
 
 
 
4,23
 
3,70
 
3,85
 
4,10
 
4,02
 
4,02
 
5.
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
4,15
 
 
 
3,52
 
4,15
 
3,98
 
3,92
 
3,91
 
3,90
 
6.
12272
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
4,09
 
 
 
3,74
 
4,04
 
4,09
 
3,74
 
4,06
 
x
 
7.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
3,84
 
 
 
3,82
 
3,66
 
3,80
 
3,76
 
x
 
3,84
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.03.2018
1.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
13,68
 
 
 
12,79
12,96
12,99
13,22
12,60
13,68
2.
670
Kirschstein, Laura
2003
BE
LAC BERLIN
11,57
 
 
 
10,44
10,47
10,89
11,05
11,57
10,77
3.
354
Wolter, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
9,94
 
 
 
8,81
9,41
9,09
9,94
8,39
9,23
4.
 
Bauerová, Markéta
2003
CZE
SAK Chodov
9,70
 
 
 
7,66
8,95
8,77
9,07
9,70
8,87
5.
283
Belau, Tabea
2003
BE
LAC BERLIN
9,34
 
 
 
8,88
8,42
9,34
9,00
8,78
9,04
6.
12442
Adam, Pia Marie
2003
ST
LG Merseburg
8,27
 
 
 
7,63
7,84
8,27
8,05
8,07
x
7.
12800
Niendorf, Emilie
2003
ST
Jessener SV 53
7,93
 
 
 
7,07
7,93
6,54
6,81
6,82
6,97
8.
12272
Hiesener, Janin
2003
ST
SV Lok Aschersleben
7,55
 
 
 
6,84
6,75
7,03
7,42
7,55
6,90
 
106160
Riedel, Serina
2003
TH
TSV Zeulenroda
n.a.
 
 
 
 
13121
Bartels, Lea
2003
ST
LG Altmark
n.a.
 
 
 
 
12271
Klein, Clara
2003
ST
SV Lok Aschersleben
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
8,18
 
 
 
2.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
8,39
 
 
 
2.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
8,39
 
 
 
4.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
8,53
 
 
 
5.
 
Gregorová, Jitka
2001
CZE
SAK Chodov
9,29
 
 
 
6.
8305
Schröder, Clara
2002
BB
OSC Potsdam
9,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
6340
Winter, Lisa
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:27,71
 
 
 
2.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
2:44,01
 
 
 
3.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
2:47,22
 
 
 
4.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
2:48,77
 
 
 
5.
6637
Gola, Emma-Theres
2001
BB
SV Linde Schönewalde
2:53,74
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
1,50
 
 
 
2.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,45
 
 
 
2.
11243
Happ, Anna-Maria
2002
ST
SV Wacker Rottleberode
1,45
 
 
 
 
 
Zápotocká, Hana
2001
CZE
SAK Chodov
o.g.V.
 
 
 
130
135
140
145
150
153
Kudla
o
o
o
xo
xxo
x-
Bursee
o
o
o
xo
xxx
Happ
o
o
o
xo
xxx
Zápotocká
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
5,14
 
 
 
4,87
 
4,94
 
5,14
 
4,94
 
4,74
 
4,94
 
2.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,95
 
 
 
4,95
 
4,88
 
4,74
 
x
 
4,75
 
4,74
 
3.
2174
Geisler, Celine
2001
BE
LAC BERLIN
4,91
 
 
 
4,91
 
4,82
 
4,85
 
4,85
 
4,68
 
4,76
 
4.
241
Salminkeit, Chantal
2002
BE
LAC BERLIN
4,83
 
 
 
4,24
 
4,73
 
4,56
 
4,79
 
4,83
 
4,65
 
5.
882
Schubert, Laetizia
2002
BE
LAC BERLIN
4,54
 
 
 
x
 
4,54
 
2,99
 
x
 
4,54
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
17.03.2018
1.
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
11,88
 
 
 
11,88
x
11,37
x
11,80
11,64
2.
11719
Bursee, Michelle
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
10,31
 
 
 
9,60
9,58
10,31
9,72
10,05
9,57
3.
12323
Aburime, Vanessa
2002
ST
SV Lok Aschersleben
9,78
 
 
 
8,93
x
8,32
9,23
9,38
9,78
4.
 
Gregorová, Jitka
2001
CZE
SAK Chodov
9,55
 
 
 
8,74
9,06
8,51
8,11
9,55
9,37
5.
 
Zápotocká, Hana
2001
CZE
SAK Chodov
9,45
 
 
 
8,38
9,10
8,72
8,75
8,87
9,45
6.
238
Kudla, Sarah-Michelle
2002
BE
LAC BERLIN
9,41
 
 
 
7,92
7,72
9,41
8,09
7,75
8,54
 
12425
Dudacy, Anne
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.12.2018 16:57 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-11a