3. Hallensportfest 2018 - U14
am 11.03.2018 in Hannover
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Jugend M12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
8,79
 
q
 
2.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
9,26
 
q
 
3.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
9,44
 
 
 
4.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
9,74
 
 
 
5.
46665
Harrison, Alexandre
2006
NI
Eintracht Hildesheim
10,21
 
 
 
 
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
abgem.
 
 
 
 
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,73
 
q
 
2.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,86
 
q
 
3.
625842
Stolze, Tino
2006
NI
MTV Messenkamp
8,95
 
q
 
4.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
9,03
 
q
 
5.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,23
 
q
 
6.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
9,44
 
 
 
7.
46198
Lindes, Nick
2006
NI
TV Jahn Walsrode
10,04
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
8,59
 
q
 
2.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
8,90
 
q
 
3.
 
Völker, Jonathan
2006
NI
TuS Wunstorf
9,65
 
 
 
4.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
10,11
 
 
 
 
 
Senn, Leon
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
46552
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
631790
Maurer, Maximilian
2006
NI
SG Bredenbeck
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,62
 
q
 
2.
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
9,20
 
q
 
3.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
9,26
 
q
 
4.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,35
 
 
 
5.
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
9,41
 
 
 
6.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
9,58
 
 
 
7.
632172
Kersting, Johannes Christop
2006
NI
TSV Bemerode
10,49
 
 
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
q
 
2.
610578
Legenhausen, Tim
2006
BR
SV Werder Bremen
8,71
 
q
 
3.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
9,21
 
q
 
4.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
9,22
 
q
 
5.
46555
Rüdiger, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,76
 
 
 
6.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,77
 
 
 
7.
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
10,12
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,61
 
 
 
2.
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
3.
610578
Legenhausen, Tim
2006
BR
SV Werder Bremen
8,72
 
 
 
4.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,75
 
 
 
5.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,77
 
 
 
6.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
8,82
 
 
 
7.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
8,86
 
 
 
8.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
625842
Stolze, Tino
2006
NI
MTV Messenkamp
8,93
 
 
 
2.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
9,18
 
 
 
2.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
9,18
 
 
 
4.
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
9,26
 
 
 
5.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
9,37
 
 
 
6.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
9,40
 
 
 
7.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,41
 
 
 
 
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,61
 
 
 
2.
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
8,70
 
 
 
3.
610578
Legenhausen, Tim
2006
BR
SV Werder Bremen
8,72
 
 
 
4.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
8,75
 
 
 
5.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,77
 
 
 
6.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
8,82
 
 
 
7.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
8,86
 
 
 
8.
625842
Stolze, Tino
2006
NI
MTV Messenkamp
8,93
 
 
 
9.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,96
 
 
 
10.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
9,18
 
 
 
10.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
9,18
 
 
 
12.
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
9,26
 
 
 
13.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
9,37
 
 
 
14.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
9,40
 
 
 
15.
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,41
 
 
 
 
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
2:48,26
 
 
 
2.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
2:48,54
 
 
 
3.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
2:52,12
 
 
 
4.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
3:03,66
 
 
 
5.
46555
Rüdiger, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:06,15
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:55,42
 
 
 
2.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
2:56,17
 
 
 
3.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3:03,04
 
 
 
4.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
3:08,73
 
 
 
5.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:10,65
 
 
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
2:48,26
 
 
 
2.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
2:48,54
 
 
 
3.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
2:52,12
 
 
 
4.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:55,42
 
 
 
5.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
2:56,17
 
 
 
6.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3:03,04
 
 
 
7.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
3:03,66
 
 
 
8.
46555
Rüdiger, Jonathan
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:06,15
 
 
 
9.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
3:08,73
 
 
 
10.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3:10,65
 
 
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
12,21
 
 
 
2.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
12,41
 
 
 
3.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
13,00
 
 
 
4.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
13,22
 
 
 
5.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
14,14
 
 
 
 
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
disq.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
11,14
 
 
 
2.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
11,39
 
 
 
3.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,46
 
 
 
4.
46665
Harrison, Alexandre
2006
NI
Eintracht Hildesheim
14,28
 
 
 
 
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
46552
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Senn, Leon
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
11,14
 
 
 
2.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
11,39
 
 
 
3.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
11,46
 
 
 
4.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
12,21
 
 
 
5.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
12,41
 
 
 
6.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
13,00
 
 
 
7.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
13,22
 
 
 
8.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
14,14
 
 
 
9.
46665
Harrison, Alexandre
2006
NI
Eintracht Hildesheim
14,28
 
 
 
 
46552
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Senn, Leon
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
abgem.
 
 
 
 
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
disq.
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,48
 
 
 
4,48
 
4,45
 
4,44
 
4,37
 
4,36
 
4,42
 
2.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,35
 
 
 
4,35
 
3,97
 
x
 
4,21
 
4,17
 
x
 
3.
610578
Legenhausen, Tim
2006
BR
SV Werder Bremen
4,23
 
 
 
3,92
 
4,09
 
x
 
x
 
x
 
4,23
 
4.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,93
 
 
 
3,66
 
3,91
 
3,72
 
3,67
 
x
 
3,93
 
5.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,86
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,72
 
6.
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,85
 
 
 
3,85
 
3,56
 
3,65
 
7.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,15
 
8.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
3,65
 
 
 
3,59
 
3,65
 
3,60
 
9.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,55
 
 
 
x
 
x
 
3,55
 
10.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
3,35
 
 
 
3,02
 
3,35
 
x
 
11.
632172
Kersting, Johannes Christop
2006
NI
TSV Bemerode
3,32
 
 
 
3,14
 
3,19
 
3,32
 
12.
46665
Harrison, Alexandre
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2,99
 
 
 
2,99
 
2,70
 
2,85
 
13.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
2,95
 
 
 
2,78
 
2,94
 
2,95
 
14.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
2,90
 
 
 
2,89
 
2,64
 
2,90
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
 
Senn, Leon
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
x
 
3,90
 
4,10
 
4,05
 
3,98
 
x
 
2.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
4,05
 
 
 
3,93
 
3,69
 
3,48
 
3,84
 
4,00
 
4,05
 
3.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,97
 
 
 
3,70
 
3,93
 
3,75
 
3,68
 
3,97
 
x
 
4.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
3,78
 
3,47
 
x
 
5.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3,82
 
 
 
3,82
 
3,80
 
3,50
 
6.
 
Völker, Jonathan
2006
NI
TuS Wunstorf
3,72
 
 
 
3,51
 
3,72
 
3,53
 
7.
46198
Lindes, Nick
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,62
 
 
 
3,53
 
3,62
 
3,48
 
8.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
3,55
 
 
 
3,55
 
3,53
 
3,55
 
9.
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
3,54
 
 
 
x
 
3,50
 
3,54
 
10.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
11.
625842
Stolze, Tino
2006
NI
MTV Messenkamp
3,45
 
 
 
x
 
3,14
 
3,45
 
12.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,35
 
3,22
 
13.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,38
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,38
 
14.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,06
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
46552
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M12
 
11.03.2018
1.
46163
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,48
 
 
 
4,48
 
4,45
 
4,44
 
4,37
 
4,36
 
4,42
 
2.
44969
Michelmann, Leon
2006
NI
TSV Asendorf
4,35
 
 
 
4,35
 
3,97
 
x
 
4,21
 
4,17
 
x
 
3.
610578
Legenhausen, Tim
2006
BR
SV Werder Bremen
4,23
 
 
 
3,92
 
4,09
 
x
 
x
 
x
 
4,23
 
4.
610646
Assan, Dwayne
2006
BR
SV Werder Bremen
4,10
 
 
 
x
 
3,90
 
4,10
 
4,05
 
3,98
 
x
 
5.
629269
Krohn, Jan
2006
NI
TS Großburgwedel
4,05
 
 
 
3,93
 
3,69
 
3,48
 
3,84
 
4,00
 
4,05
 
6.
45494
Hustede, Mathis
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,97
 
 
 
3,70
 
3,93
 
3,75
 
3,68
 
3,97
 
x
 
7.
46162
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,93
 
 
 
3,66
 
3,91
 
3,72
 
3,67
 
x
 
3,93
 
8.
46141
Englmann, Kai Erik
2006
NI
Eintracht Hildesheim
3,87
 
 
 
3,87
 
x
 
x
 
3,78
 
3,47
 
x
 
9.
46548
Waselowsky, Tom
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,86
 
 
 
3,86
 
3,85
 
3,72
 
10.
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,85
 
 
 
3,85
 
3,56
 
3,65
 
11.
623539
Eilers, Mika
2006
NI
LG Kreis Verden
3,82
 
 
 
3,82
 
3,80
 
3,50
 
12.
 
Recoullé, Niclas
2006
NI
SC Langenhagen
3,82
 
 
 
3,82
 
x
 
3,15
 
13.
 
Völker, Jonathan
2006
NI
TuS Wunstorf
3,72
 
 
 
3,51
 
3,72
 
3,53
 
14.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
3,65
 
 
 
3,59
 
3,65
 
3,60
 
15.
46198
Lindes, Nick
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,62
 
 
 
3,53
 
3,62
 
3,48
 
16.
632182
Büsch, Jakob
2006
NI
TuS Soltendieck
3,55
 
 
 
3,55
 
3,53
 
3,55
 
17.
623542
Röske, Hugo
2006
NI
LG Kreis Verden
3,55
 
 
 
x
 
x
 
3,55
 
18.
626752
Waldeck, Keno
2006
NI
TS Großburgwedel
3,54
 
 
 
x
 
3,50
 
3,54
 
19.
623540
Kowalewski, Felix
2006
NI
LG Kreis Verden
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
20.
625842
Stolze, Tino
2006
NI
MTV Messenkamp
3,45
 
 
 
x
 
3,14
 
3,45
 
21.
610595
Durmus, Milan
2006
BR
SV Werder Bremen
3,41
 
 
 
3,41
 
3,35
 
3,22
 
22.
628303
Traxel, Alexei
2006
NI
SG Misburg
3,38
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,38
 
23.
610579
Grunwald, Luca
2006
BR
SV Werder Bremen
3,35
 
 
 
3,02
 
3,35
 
x
 
24.
632172
Kersting, Johannes Christop
2006
NI
TSV Bemerode
3,32
 
 
 
3,14
 
3,19
 
3,32
 
25.
45416
Rummel, Ole
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
3,06
 
26.
46665
Harrison, Alexandre
2006
NI
Eintracht Hildesheim
2,99
 
 
 
2,99
 
2,70
 
2,85
 
27.
630385
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
2,95
 
 
 
2,78
 
2,94
 
2,95
 
28.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
2,90
 
 
 
2,89
 
2,64
 
2,90
 
 
41199
Stechert, Lasse
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
abgem.
 
 
 
 
602969
Howind-Rodriguez, Julian
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
631755
Gehler, Bennet
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
 
Senn, Leon
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
46552
Schwetje, Martin
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45495
Marczinski, Davis
2006
NI
TKJ Sarstedt
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,44
 
q
 
2.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
8,78
 
q
 
3.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
8,89
 
q
 
4.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
9,20
 
q
 
5.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,75
 
q
 
 
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
8,63
 
q
 
2.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
8,93
 
q
 
3.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
9,04
 
q
 
4.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,65
 
q
 
5.
632178
Gerold, Magnus
2005
NI
SG Bredenbeck
9,84
 
q
 
6.
631916
Lindhorst, Niko
2005
NI
TK zu Hannover
9,98
 
q
 
7.
632247
Neuhaus, Nils
2005
NI
TK zu Hannover
10,67
 
 
 
 
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
8,38
 
q
 
2.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,77
 
q
 
3.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,78
 
q
 
4.
632179
Weiner, Cyrill
2005
NI
SG Bredenbeck
9,57
 
q
 
5.
632171
Blume, Phil
2005
NI
TSV Bemerode
9,94
 
q
 
6.
629221
Hentschel, Thorven
2005
NI
SG Bredenbeck
10,33
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,25
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
8,38
 
 
 
3.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,74
 
 
 
4.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
8,78
 
 
 
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,82
 
 
 
6.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
8,88
 
 
 
7.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
8,94
 
 
 
8.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
8,95
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
2.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
9,38
 
 
 
3.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,59
 
 
 
4.
632179
Weiner, Cyrill
2005
NI
SG Bredenbeck
9,69
 
 
 
5.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,88
 
 
 
6.
631916
Lindhorst, Niko
2005
NI
TK zu Hannover
9,93
 
 
 
 
632171
Blume, Phil
2005
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
632178
Gerold, Magnus
2005
NI
SG Bredenbeck
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
8,25
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
8,38
 
 
 
3.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
8,73
 
 
 
4.
45088
Jeske, Ingmar
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,74
 
 
 
5.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
8,78
 
 
 
6.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,82
 
 
 
7.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
8,88
 
 
 
8.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
8,94
 
 
 
9.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
8,95
 
 
 
10.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
9,38
 
 
 
11.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,59
 
 
 
12.
632179
Weiner, Cyrill
2005
NI
SG Bredenbeck
9,69
 
 
 
13.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,88
 
 
 
14.
631916
Lindhorst, Niko
2005
NI
TK zu Hannover
9,93
 
 
 
 
632178
Gerold, Magnus
2005
NI
SG Bredenbeck
abgem.
 
 
 
 
632171
Blume, Phil
2005
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
2:28,78
 
 
 
2.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
2:33,71
 
 
 
3.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
2:35,33
 
 
 
4.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
2:37,18
 
 
 
5.
632179
Weiner, Cyrill
2005
NI
SG Bredenbeck
2:42,72
 
 
 
6.
627956
Wendt, Jaris
2005
NI
TSV Warzen
2:47,80
 
 
 
7.
629221
Hentschel, Thorven
2005
NI
SG Bredenbeck
3:06,98
 
 
 
8.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3:11,06
 
 
 
 
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
11,09
 
 
 
2.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,32
 
 
 
3.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,42
 
 
 
4.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,07
 
 
 
 
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
10,10
 
 
 
2.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,44
 
 
 
3.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
10,45
 
 
 
4.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
10,48
 
 
 
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,93
 
 
 
6.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
12,15
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
10,10
 
 
 
2.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,44
 
 
 
3.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
10,45
 
 
 
4.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
10,48
 
 
 
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
10,93
 
 
 
6.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
11,09
 
 
 
7.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,32
 
 
 
8.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,42
 
 
 
9.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,07
 
 
 
10.
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
12,15
 
 
 
 
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,49
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,40
 
 
 
3.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
1,35
 
 
 
4.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,25
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
o.g.V.
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Haupt
-
o
o
xo
o
-
o
-
xxx
Lanitz
-
xo
xxo
xxo
xxx
Behrens
o
o
o
xxx
Woldt
o
xxx
Benart
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
4,56
 
 
 
4,16
 
4,38
 
4,26
 
x
 
4,41
 
4,56
 
2.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,37
 
 
 
4,28
 
4,37
 
4,13
 
4,28
 
4,37
 
x
 
3.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
4,31
 
 
 
4,19
 
4,31
 
4,22
 
x
 
x
 
3,85
 
4.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,88
 
5.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
3,76
 
 
 
3,28
 
3,76
 
x
 
6.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
7.
632178
Gerold, Magnus
2005
NI
SG Bredenbeck
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,48
 
8.
632247
Neuhaus, Nils
2005
NI
TK zu Hannover
2,97
 
 
 
2,50
 
2,97
 
2,89
 
 
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,73
 
 
 
4,38
 
4,58
 
4,73
 
4,58
 
x
 
x
 
2.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
4,59
 
 
 
4,11
 
4,31
 
4,50
 
4,26
 
4,59
 
4,32
 
3.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
4,46
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,15
 
4,32
 
4,14
 
4,46
 
4.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
4,24
 
 
 
4,04
 
4,03
 
4,13
 
4,02
 
x
 
4,24
 
6.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,93
 
 
 
3,93
 
3,75
 
3,82
 
7.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
3,61
 
 
 
3,22
 
x
 
3,61
 
8.
632171
Blume, Phil
2005
NI
TSV Bemerode
3,37
 
 
 
3,16
 
3,37
 
3,18
 
9.
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,34
 
 
 
3,16
 
3,34
 
2,99
 
10.
631916
Lindhorst, Niko
2005
NI
TK zu Hannover
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,92
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M13
 
11.03.2018
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
4,73
 
 
 
4,38
 
4,58
 
4,73
 
4,58
 
x
 
x
 
2.
44087
Zirbus, Milian
2005
NI
LG Osterode
4,59
 
 
 
4,11
 
4,31
 
4,50
 
4,26
 
4,59
 
4,32
 
3.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
4,56
 
 
 
4,16
 
4,38
 
4,26
 
x
 
4,41
 
4,56
 
4.
46223
Bernstein, Bjarne
2005
NI
TK zu Hannover
4,46
 
 
 
4,18
 
4,09
 
4,15
 
4,32
 
4,14
 
4,46
 
5.
45635
Husemann, Max
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,37
 
 
 
4,28
 
4,37
 
4,13
 
4,28
 
4,37
 
x
 
6.
45216
Burlone, Leonardo
2005
NI
SG Misburg
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
7.
610626
Bujdo, Borna
2005
BR
SV Werder Bremen
4,31
 
 
 
4,19
 
4,31
 
4,22
 
x
 
x
 
3,85
 
8.
45047
Behrens, Jan
2005
NI
VfL Hameln
4,24
 
 
 
4,04
 
4,03
 
4,13
 
4,02
 
x
 
4,24
 
9.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
4,12
 
 
 
4,12
 
x
 
3,88
 
10.
45298
Rehab, Carl Jonas
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,93
 
 
 
3,93
 
3,75
 
3,82
 
11.
610444
Kubousek, Nils
2005
BR
SV Werder Bremen
3,76
 
 
 
3,28
 
3,76
 
x
 
12.
44982
Halfmann, Phil
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,65
 
 
 
x
 
3,65
 
x
 
13.
630387
Meißner, Dustin
2005
NI
TV Loxstedt
3,61
 
 
 
3,22
 
x
 
3,61
 
14.
632178
Gerold, Magnus
2005
NI
SG Bredenbeck
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
3,48
 
15.
632171
Blume, Phil
2005
NI
TSV Bemerode
3,37
 
 
 
3,16
 
3,37
 
3,18
 
16.
605530
Benart, Jarne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,34
 
 
 
3,16
 
3,34
 
2,99
 
17.
631916
Lindhorst, Niko
2005
NI
TK zu Hannover
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,92
 
18.
632247
Neuhaus, Nils
2005
NI
TK zu Hannover
2,97
 
 
 
2,50
 
2,97
 
2,89
 
 
44633
Rohr, Lasse Hendrik
2005
NI
LG Kreis Verden
abgem.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
abgem.
 
 
 
 
44100
Kuska, Tristan
2005
NI
LG Braunschweig
abgem.
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
abgem.
 
 
 
 
630556
Abram, Samuel
2005
NI
TV Loxstedt
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
9,02
 
q
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,05
 
q
 
3.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
9,14
 
q
 
4.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,22
 
q
 
5.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
9,48
 
 
 
 
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
631797
Küster, Johanna Marie
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
8,88
 
q
 
2.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
8,94
 
q
 
3.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
9,34
 
q
 
4.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,38
 
q
 
5.
632184
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
VfB Munster
9,47
 
 
 
6.
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
9,67
 
 
 
 
608392
Eickenroth, Leni
2006
NI
MTV Messenkamp
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,51
 
q
 
2.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
8,90
 
q
 
3.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
9,12
 
q
 
4.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,13
 
q
 
5.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
9,27
 
q
 
6.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
9,59
 
 
 
7.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
9,67
 
 
 
8.
46199
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
9,74
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,99
 
q
 
2.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
9,09
 
q
 
3.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,26
 
q
 
4.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
9,39
 
q
 
5.
46650
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
9,51
 
 
 
6.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
10,23
 
 
 
 
46255
Schroeder, Lea
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
 
Kashat, Selda
2006
NI
TV Lohnde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,80
 
q
 
2.
46539
Manka, Olivia
2006
NI
LG Braunschweig
9,40
 
 
 
3.
631995
Etouassignon, Naomi
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,41
 
 
 
4.
629243
Marotti, Alyssa
2006
NI
TSV Bemerode
9,60
 
 
 
5.
625817
Oelke, Leonie
2006
NI
MTV Messenkamp
9,65
 
 
 
 
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
 
Schamne, Xenia
2006
NI
SC Langenhagen
abgem.
 
 
 
 
609795
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,13
 
q
 
2.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
9,23
 
q
 
3.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
9,59
 
 
 
4.
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,61
 
 
 
5.
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
9,64
 
 
 
6.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
9,82
 
 
 
7.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,31
 
 
 
 
610690
Masuud, Jamila
2006
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,82
 
q
 
2.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
8,97
 
q
 
2.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
8,97
 
q
 
4.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
9,16
 
q
 
5.
 
Piehl, Elea
2006
NI
SC Langenhagen
9,70
 
 
 
6.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,82
 
 
 
 
610441
Beermann, Maximiliane
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,58
 
 
 
2.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,78
 
 
 
3.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
8,87
 
 
 
4.
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,91
 
 
 
4.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
8,91
 
 
 
6.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
8,97
 
 
 
7.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
9,05
 
 
 
8.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
9,13
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
2.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
 
 
3.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
8,97
 
 
 
4.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
9,09
 
 
 
5.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
9,14
 
 
 
6.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,15
 
 
 
7.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
9,20
 
 
 
8.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,24
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
9,13
 
 
 
2.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,16
 
 
 
3.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,24
 
 
 
4.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
 
 
5.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
9,32
 
 
 
6.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
9,35
 
 
 
7.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
9,42
 
 
 
8.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
9,46
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
8,58
 
 
 
2.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,78
 
 
 
3.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
8,87
 
 
 
4.
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
8,91
 
 
 
4.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
8,91
 
 
 
6.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,93
 
 
 
7.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
 
 
8.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
8,97
 
 
 
8.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
8,97
 
 
 
10.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
9,05
 
 
 
11.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
9,09
 
 
 
12.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
9,13
 
 
 
12.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
9,13
 
 
 
14.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
9,14
 
 
 
15.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,15
 
 
 
16.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,16
 
 
 
17.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
9,20
 
 
 
18.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
9,24
 
 
 
18.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
9,24
 
 
 
20.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
9,25
 
 
 
21.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
9,32
 
 
 
22.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
9,35
 
 
 
23.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
9,42
 
 
 
24.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
9,46
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
2:45,42
 
 
 
2.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
2:47,97
 
 
 
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:04,81
 
 
 
4.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:12,67
 
 
 
5.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:16,09
 
 
 
6.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3:22,70
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,93
 
 
 
2.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
2:42,44
 
 
 
3.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
2:47,14
 
 
 
4.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
2:48,31
 
 
 
 
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
600918
Wagener, Jette
2006
NI
SV Alfeld
2:41,23
 
 
 
2.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:42,18
 
 
 
3.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:43,21
 
 
 
4.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,74
 
 
 
5.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,65
 
 
 
6.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:54,42
 
 
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:40,93
 
 
 
2.
600918
Wagener, Jette
2006
NI
SV Alfeld
2:41,23
 
 
 
3.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:42,18
 
 
 
4.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
2:42,44
 
 
 
5.
45191
Peters, Elise
2006
NI
FTSV Jahn Brinkum
2:43,21
 
 
 
6.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:43,74
 
 
 
7.
604298
Thoß, Solveig
2006
NI
TuS Oestringen
2:45,42
 
 
 
8.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
2:47,14
 
 
 
9.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
2:47,97
 
 
 
10.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
2:48,31
 
 
 
11.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
2:52,65
 
 
 
12.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
2:54,42
 
 
 
13.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:04,81
 
 
 
14.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3:12,67
 
 
 
15.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:16,09
 
 
 
16.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3:22,70
 
 
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,09
 
 
 
2.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
12,42
 
 
 
3.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,06
 
 
 
4.
46650
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
13,55
 
 
 
5.
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
19,09
 
 
 
 
610441
Beermann, Maximiliane
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
10,76
 
 
 
2.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,84
 
 
 
3.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
12,78
 
 
 
4.
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
12,92
 
 
 
5.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
13,14
 
 
 
6.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,47
 
 
 
7.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
13,48
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,92
 
 
 
2.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
12,41
 
 
 
3.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
12,42
 
 
 
4.
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,49
 
 
 
5.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
13,25
 
 
 
6.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
15,00
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,52
 
 
 
2.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,67
 
 
 
3.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,45
 
 
 
4.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
11,77
 
 
 
5.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,35
 
 
 
6.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,63
 
 
 
7.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
13,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,52
 
 
 
2.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
10,67
 
 
 
3.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
10,76
 
 
 
4.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,45
 
 
 
5.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
11,77
 
 
 
6.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
11,84
 
 
 
7.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
11,92
 
 
 
8.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
12,09
 
 
 
9.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,35
 
 
 
10.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
12,41
 
 
 
11.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
12,42
 
 
 
11.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
12,42
 
 
 
13.
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
12,49
 
 
 
14.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
12,63
 
 
 
15.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
12,78
 
 
 
16.
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
12,92
 
 
 
17.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
13,06
 
 
 
18.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
13,14
 
 
 
19.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
13,25
 
 
 
20.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
13,40
 
 
 
21.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,47
 
 
 
22.
627856
Hasselbrink, Emma
2006
NI
TSV Bemerode
13,48
 
 
 
23.
46650
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
13,55
 
 
 
24.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
15,00
 
 
 
25.
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
19,09
 
 
 
 
610441
Beermann, Maximiliane
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
4,63
 
 
 
4,10
 
4,46
 
4,48
 
x
 
4,63
 
x
 
2.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
4,27
 
 
 
3,93
 
4,24
 
4,22
 
4,27
 
4,26
 
x
 
3.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,21
 
 
 
4,16
 
4,19
 
4,21
 
4,16
 
x
 
x
 
4.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
4,11
 
 
 
4,08
 
3,84
 
4,00
 
4,11
 
4,08
 
4,07
 
5.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
4,09
 
 
 
3,72
 
4,09
 
3,79
 
3,97
 
3,98
 
3,99
 
6.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,02
 
 
 
3,93
 
4,02
 
3,79
 
7.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,58
 
8.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,85
 
 
 
3,34
 
3,55
 
3,85
 
9.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,76
 
 
 
3,32
 
3,26
 
3,76
 
10.
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
3,65
 
 
 
3,61
 
3,31
 
3,65
 
11.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
12.
632184
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
VfB Munster
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,50
 
13.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
3,49
 
 
 
3,40
 
x
 
3,49
 
14.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
3,46
 
 
 
3,07
 
x
 
3,46
 
15.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,43
 
 
 
3,43
 
3,40
 
3,41
 
16.
631995
Etouassignon, Naomi
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
17.
629243
Marotti, Alyssa
2006
NI
TSV Bemerode
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
18.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,21
 
 
 
3,20
 
3,21
 
2,52
 
19.
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
3,17
 
 
 
2,97
 
3,12
 
3,17
 
 
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
46650
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
625817
Oelke, Leonie
2006
NI
MTV Messenkamp
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
4,58
 
 
 
4,10
 
3,66
 
4,07
 
4,11
 
4,26
 
4,58
 
2.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,02
 
4,09
 
4,25
 
4,17
 
x
 
x
 
3.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,06
 
 
 
4,06
 
3,81
 
3,54
 
3,37
 
3,76
 
3,36
 
4.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,95
 
5.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,81
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,81
 
6.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
3,74
 
 
 
3,55
 
3,73
 
3,74
 
7.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
3,71
 
3,66
 
3,68
 
8.
46539
Manka, Olivia
2006
NI
LG Braunschweig
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
9.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
3,64
 
3,64
 
x
 
10.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3,64
 
 
 
3,64
 
3,53
 
3,54
 
11.
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,60
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,55
 
12.
46199
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,52
 
 
 
3,44
 
3,52
 
3,36
 
13.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
3,45
 
 
 
3,45
 
3,28
 
3,11
 
14.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,24
 
15.
 
Piehl, Elea
2006
NI
SC Langenhagen
3,33
 
 
 
3,30
 
3,33
 
2,27
 
16.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
 
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
610441
Beermann, Maximiliane
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
609795
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
631797
Küster, Johanna Marie
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
46255
Schroeder, Lea
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W12
 
11.03.2018
1.
13465
Hinkelmann, Anna
2006
ST
LG Altmark
4,63
 
 
 
4,10
 
4,46
 
4,48
 
x
 
4,63
 
x
 
2.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
4,58
 
 
 
4,10
 
3,66
 
4,07
 
4,11
 
4,26
 
4,58
 
3.
44967
Weber, Amira
2006
NI
LG Peiner Land
4,27
 
 
 
3,93
 
4,24
 
4,22
 
4,27
 
4,26
 
x
 
4.
632157
Albers, Pia
2006
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,02
 
4,09
 
4,25
 
4,17
 
x
 
x
 
5.
45413
Zanfara, Farida
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
4,21
 
 
 
4,16
 
4,19
 
4,21
 
4,16
 
x
 
x
 
6.
625838
Hinz, Mia
2006
NI
TuS Bothfeld
4,11
 
 
 
4,08
 
3,84
 
4,00
 
4,11
 
4,08
 
4,07
 
7.
624194
Brungart, Angelina
2006
NI
VfL Bückeburg
4,09
 
 
 
3,72
 
4,09
 
3,79
 
3,97
 
3,98
 
3,99
 
8.
46683
Albers, Jill
2006
NI
Rukeli Trollmann e. V.
4,06
 
 
 
4,06
 
3,81
 
3,54
 
3,37
 
3,76
 
3,36
 
9.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
4,02
 
 
 
3,93
 
4,02
 
3,79
 
10.
610649
Sakyi, Sandy
2006
BR
SV Werder Bremen
3,95
 
 
 
3,71
 
3,76
 
3,95
 
11.
13903
Ritter, Nina
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,89
 
 
 
x
 
3,89
 
3,58
 
12.
630945
Kuehlenborg, Nike
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,85
 
 
 
3,34
 
3,55
 
3,85
 
13.
627957
Gerkens, Linna
2006
NI
LG Kreis Verden
3,81
 
 
 
3,36
 
3,33
 
3,81
 
14.
13896
Steinbrecher, Emmy Lisanne
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,76
 
 
 
3,32
 
3,26
 
3,76
 
15.
627975
Klaus, Fenja
2006
NI
Holtorfer SV
3,74
 
 
 
3,55
 
3,73
 
3,74
 
16.
46546
Karakatsouli, Dorothea
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,71
 
 
 
3,71
 
3,66
 
3,68
 
17.
46539
Manka, Olivia
2006
NI
LG Braunschweig
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
18.
627822
Domnik, Marit
2006
NI
LG Kreis Verden
3,65
 
 
 
3,61
 
3,31
 
3,65
 
19.
623420
Hebel, Neele
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,64
 
 
 
3,64
 
3,64
 
x
 
20.
46148
Teuscher, Vivien
2006
NI
SG Bredenbeck
3,64
 
 
 
3,64
 
3,53
 
3,54
 
21.
13498
Kazmierowski, Anabel
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,61
 
 
 
x
 
x
 
3,61
 
22.
45415
Barth, Marieke
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,60
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,55
 
23.
632184
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
VfB Munster
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,50
 
24.
46199
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,52
 
 
 
3,44
 
3,52
 
3,36
 
25.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
3,49
 
 
 
3,40
 
x
 
3,49
 
26.
45212
Poppe, Angelina
2006
NI
LG Eichsfeld
3,46
 
 
 
3,07
 
x
 
3,46
 
27.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
3,45
 
 
 
3,45
 
3,28
 
3,11
 
28.
45543
Kistenmacher, Tia
2006
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
3,43
 
 
 
3,43
 
3,40
 
3,41
 
29.
631995
Etouassignon, Naomi
2006
NI
TKJ Sarstedt
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
x
 
30.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,40
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,24
 
31.
 
Piehl, Elea
2006
NI
SC Langenhagen
3,33
 
 
 
3,30
 
3,33
 
2,27
 
32.
629243
Marotti, Alyssa
2006
NI
TSV Bemerode
3,32
 
 
 
x
 
x
 
3,32
 
33.
13500
Rost, Charline
2006
ST
Sportclub Magdeburg
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
34.
631831
Moumouni, Jamilia
2006
NI
VfL Eintracht Hannover
3,21
 
 
 
3,20
 
3,21
 
2,52
 
35.
46649
Quint, Jessica
2006
NI
LG Kreis Verden
3,17
 
 
 
2,97
 
3,12
 
3,17
 
 
631797
Küster, Johanna Marie
2006
NI
TuS Wunstorf
abgem.
 
 
 
 
608673
Riekert, Evi
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
13901
Otto, Michelle
2006
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
609795
Werner, Lotta-Henrike
2006
NI
LG Weserbergland
abgem.
 
 
 
 
610441
Beermann, Maximiliane
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
46255
Schroeder, Lea
2006
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
46547
Agbodo, Marielle
2006
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
 
Negasi, Makda
2006
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
46650
Timpner, Marie
2006
NI
LG Kreis Verden
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
 
625817
Oelke, Leonie
2006
NI
MTV Messenkamp
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
8,35
 
q
 
2.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,66
 
q
 
3.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
9,10
 
q
 
4.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,99
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
44918
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,92
 
q
 
2.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
q
 
3.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
9,16
 
q
 
4.
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
9,31
 
 
 
5.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
9,42
 
 
 
6.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
9,53
 
 
 
7.
46549
Eckstein, Magdalena
2005
NI
TKJ Sarstedt
9,82
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
8,91
 
q
 
2.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
9,14
 
q
 
3.
601443
Gösser, Mailin
2005
NI
TuS Wunstorf
9,30
 
 
 
4.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
9,40
 
 
 
 
632183
Hu, Emily
2005
NI
TB Stöcken
abgem.
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
610645
Nuss, Alexandra
2005
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
8,56
 
q
 
2.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
9,16
 
q
 
3.
629632
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
9,37
 
 
 
4.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
9,48
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
 
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,11
 
q
 
2.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,65
 
q
 
3.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,73
 
q
 
4.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
8,84
 
q
 
5.
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,90
 
q
 
 
45608
Stoeber, Jette Liv
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
8,87
 
q
 
2.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,92
 
q
 
3.
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,99
 
q
 
4.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
9,20
 
 
 
5.
610105
Henschel, Annika
2005
NI
LG Weserbergland
9,32
 
 
 
6.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,83
 
 
 
 
45544
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,46
 
q
 
2.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,88
 
q
 
3.
610686
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
9,07
 
q
 
4.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
9,12
 
q
 
5.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
9,19
 
 
 
6.
610395
Christopher, Johanna
2005
NI
TV Lohnde
9,37
 
 
 
7.
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
9,49
 
 
 
8.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,84
 
 
 
60 m Lauf (8. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,65
 
v
 
2.
45668
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
8,96
 
q
 
3.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
9,14
 
q
 
4.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
9,49
 
 
 
5.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
9,73
 
 
 
 
632173
Dörner, Anna
2005
NI
TSV Bemerode
abgem.
 
 
 
 
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
632188
Kraft, Julia
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,22
 
 
 
2.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
8,38
 
 
 
3.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
8,52
 
 
 
4.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
5.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
6.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
7.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,80
 
 
 
8.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
8,95
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,78
 
 
 
2.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
8,87
 
 
 
3.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,92
 
 
 
4.
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
 
 
5.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,96
 
 
 
5.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,96
 
 
 
7.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
8,97
 
 
 
8.
45668
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
9,06
 
 
 
60 m Lauf (C-Finale) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
610686
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
8,94
 
 
 
2.
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,04
 
 
 
3.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
9,05
 
 
 
4.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
9,15
 
 
 
5.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
9,20
 
 
 
6.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
9,21
 
 
 
7.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
9,22
 
 
 
8.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
9,41
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,22
 
 
 
2.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
8,38
 
 
 
3.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
8,52
 
 
 
4.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,56
 
 
 
5.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
8,64
 
 
 
6.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,67
 
 
 
7.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
8,78
 
 
 
8.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
8,80
 
 
 
9.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
8,87
 
 
 
10.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,92
 
 
 
11.
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8,94
 
 
 
11.
610686
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
8,94
 
 
 
13.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
8,95
 
 
 
14.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
8,96
 
 
 
14.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
8,96
 
 
 
16.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
8,97
 
 
 
17.
624427
Jacobsen, Erja
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,04
 
 
 
18.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
9,05
 
 
 
19.
45668
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
9,06
 
 
 
20.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
9,15
 
 
 
21.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
9,20
 
 
 
22.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
9,21
 
 
 
23.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
9,22
 
 
 
24.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
9,41
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:50,82
 
 
 
2.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
2:51,24
 
 
 
3.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:53,41
 
 
 
4.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
2:53,50
 
 
 
5.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:53,86
 
 
 
6.
621781
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
2:54,76
 
 
 
7.
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
2:55,00
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
2:34,74
 
 
 
2.
609386
Bansa, Laura
2005
NI
SV Germania Helstorf
2:38,58
 
 
 
3.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:39,65
 
 
 
4.
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
2:43,95
 
 
 
5.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
2:47,24
 
 
 
6.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
2:50,03
 
 
 
7.
610395
Christopher, Johanna
2005
NI
TV Lohnde
2:52,10
 
 
 
8.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:54,05
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
2:34,74
 
 
 
2.
609386
Bansa, Laura
2005
NI
SV Germania Helstorf
2:38,58
 
 
 
3.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:39,65
 
 
 
4.
45001
Hörding, Tamina
2005
NI
TSV Brunkensen
2:43,95
 
 
 
5.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
2:47,24
 
 
 
6.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
2:50,03
 
 
 
7.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:50,82
 
 
 
8.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
2:51,24
 
 
 
9.
610395
Christopher, Johanna
2005
NI
TV Lohnde
2:52,10
 
 
 
10.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
2:53,41
 
 
 
11.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
2:53,50
 
 
 
12.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
2:53,86
 
 
 
13.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:54,05
 
 
 
14.
621781
Wrobel, Pia
2005
NI
TuS Bothfeld
2:54,76
 
 
 
15.
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
2:55,00
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
11,97
 
 
 
2.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
12,23
 
 
 
3.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,58
 
 
 
4.
46549
Eckstein, Magdalena
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,20
 
 
 
5.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,42
 
 
 
6.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,85
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,41
 
 
 
2.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
11,23
 
 
 
3.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
11,55
 
 
 
4.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,88
 
 
 
5.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
11,91
 
 
 
6.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
13,56
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
45544
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
10,55
 
 
 
2.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
10,82
 
 
 
3.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
11,28
 
 
 
4.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,33
 
 
 
5.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11,58
 
 
 
6.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,77
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
44918
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,76
 
 
 
2.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,81
 
 
 
3.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,40
 
 
 
4.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,54
 
 
 
5.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
10,57
 
 
 
6.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,04
 
 
 
7.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,38
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
9,76
 
 
 
2.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
9,81
 
 
 
3.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
10,40
 
 
 
4.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,41
 
 
 
5.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
10,54
 
 
 
6.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
10,55
 
 
 
7.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
10,57
 
 
 
8.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
10,82
 
 
 
9.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,04
 
 
 
10.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
11,23
 
 
 
11.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
11,28
 
 
 
12.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
11,33
 
 
 
13.
13504
Wagener, Kim Luisa
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,38
 
 
 
14.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
11,55
 
 
 
15.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
11,58
 
 
 
16.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
11,77
 
 
 
17.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
11,88
 
 
 
18.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
11,91
 
 
 
19.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
11,97
 
 
 
20.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
12,23
 
 
 
21.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
12,58
 
 
 
22.
46549
Eckstein, Magdalena
2005
NI
TKJ Sarstedt
13,20
 
 
 
23.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,42
 
 
 
24.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
13,56
 
 
 
25.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
13,85
 
 
 
 
45544
Ernst, Theresa
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
44985
Hüsig, Paula
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
610456
Hardt, Helena
2005
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
44918
Lips, Alexandra
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
abgem.
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,47
 
 
 
2.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,44
 
 
 
3.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1,35
 
 
 
4.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
1,35
 
 
 
5.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,35
 
 
 
6.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
7.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
7.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,30
 
 
 
9.
46539
Manka, Olivia
2006
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
10.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
11.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
1,20
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Shonova
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xx-
Plesse
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Gottwaldt
o
o
o
o
xxx
Krug
o
o
xo
o
xxx
Trepca
o
o
xo
xxo
xxx
Scheidt
o
xo
xo
xxo
xxx
Warzeska
o
o
xxo
xxx
Hartmann
o
o
xxo
xxx
Manka
xo
xo
xxx
Krug
xo
xxo
xxx
Feisthauer
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,44
 
 
 
2.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
1,41
 
 
 
3.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,41
 
 
 
4.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
 
 
 
5.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
6.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,30
 
 
 
7.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
8.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
1,25
 
 
 
9.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,25
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
Njock
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Sauer
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Kadiri
o
o
o
o
o
xo
xxx
Knabe
o
o
o
xo
xxx
Wittboldt-Müller
o
o
o
xxx
Brunkhorst
xo
o
xo
xxx
Reppin
o
o
xxo
x-
Havemann
xo
o
-
-
-
Prochorowsky
xxo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,47
 
 
 
2.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,44
 
 
 
3.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,44
 
 
 
4.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
1,41
 
 
 
5.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,41
 
 
 
6.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
1,35
 
 
 
7.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
1,35
 
 
 
8.
13499
Knabe, Leni
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,35
 
 
 
9.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
1,35
 
 
 
10.
613398
Scheidt, Sophie
2006
NI
VfL Löningen
1,35
 
 
 
11.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
1,30
 
 
 
12.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,30
 
 
 
13.
607940
Warzeska, Mara
2006
NI
VfL Löningen
1,30
 
 
 
13.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,30
 
 
 
15.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
1,30
 
 
 
16.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
1,25
 
 
 
17.
13902
Prochorowsky, Tyra
2006
ST
Sportclub Magdeburg
1,25
 
 
 
18.
46539
Manka, Olivia
2006
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
19.
46418
Krug, Lillian
2006
NI
LG Braunschweig
1,25
 
 
 
20.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
1,20
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
n.a.
 
 
 
120
125
130
135
138
141
144
147
150
Shonova
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xx-
Plesse
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Njock
o
o
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Sauer
o
o
o
xxo
xxo
o
xxx
Kadiri
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gottwaldt
o
o
o
o
xxx
Krug
o
o
xo
o
xxx
Knabe
o
o
o
xo
xxx
Trepca
o
o
xo
xxo
xxx
Scheidt
o
xo
xo
xxo
xxx
Wittboldt-Müller
o
o
o
xxx
Brunkhorst
xo
o
xo
xxx
Warzeska
o
o
xxo
xxx
Hartmann
o
o
xxo
xxx
Reppin
o
o
xxo
x-
Havemann
xo
o
-
-
-
Prochorowsky
xxo
o
xxx
Manka
xo
xo
xxx
Krug
xo
xxo
xxx
Feisthauer
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
4,78
 
 
 
4,65
 
x
 
4,61
 
4,64
 
x
 
4,78
 
2.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
4,59
 
 
 
4,22
 
3,47
 
4,29
 
4,59
 
-
 
-
 
3.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,56
 
 
 
x
 
4,30
 
x
 
4,32
 
4,21
 
4,56
 
4.
45668
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
4,17
 
 
 
4,17
 
4,00
 
3,31
 
5.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,12
 
 
 
4,07
 
4,12
 
4,08
 
6.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,07
 
 
 
2,98
 
4,07
 
3,99
 
7.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
4,03
 
 
 
3,82
 
4,03
 
3,73
 
8.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
4,01
 
9.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
4,02
 
 
 
3,97
 
4,02
 
3,91
 
10.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,94
 
 
 
3,49
 
3,83
 
3,94
 
11.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,72
 
12.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
3,92
 
 
 
3,92
 
3,90
 
3,92
 
13.
610105
Henschel, Annika
2005
NI
LG Weserbergland
3,90
 
 
 
3,45
 
3,90
 
3,89
 
14.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,68
 
3,86
 
15.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
3,82
 
3,24
 
3,85
 
16.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,83
 
17.
610686
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,73
 
3,58
 
18.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
3,77
 
 
 
3,77
 
3,57
 
3,63
 
19.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
3,58
 
 
 
3,47
 
3,58
 
x
 
20.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
3,54
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,50
 
21.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,47
 
 
 
3,36
 
3,47
 
x
 
22.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,40
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,37
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
5,07
 
 
 
x
 
5,07
 
4,94
 
4,33
 
x
 
x
 
2.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,94
 
 
 
4,94
 
4,76
 
4,73
 
4,84
 
x
 
4,29
 
3.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,83
 
 
 
4,57
 
4,39
 
4,83
 
4,57
 
x
 
4,49
 
4.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,71
 
 
 
4,34
 
4,59
 
4,39
 
4,28
 
4,71
 
4,68
 
5.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
4,44
 
x
 
4,53
 
4,35
 
4,49
 
x
 
6.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,92
 
4,12
 
7.
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,25
 
 
 
3,20
 
x
 
4,25
 
8.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
4,19
 
 
 
4,16
 
4,19
 
x
 
9.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
x
 
10.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
4,16
 
 
 
3,90
 
3,96
 
4,16
 
11.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,08
 
 
 
3,91
 
4,08
 
x
 
12.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
4,06
 
 
 
3,03
 
4,06
 
3,87
 
13.
629632
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
3,99
 
 
 
3,99
 
3,83
 
x
 
14.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
3,99
 
 
 
3,73
 
3,50
 
3,99
 
15.
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,71
 
16.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,86
 
17.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,81
 
 
 
3,81
 
3,69
 
3,61
 
18.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
3,79
 
 
 
3,78
 
3,79
 
3,68
 
19.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
20.
46549
Eckstein, Magdalena
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,42
 
 
 
x
 
3,36
 
3,42
 
21.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
3,36
 
 
 
3,36
 
3,08
 
3,24
 
22.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,36
 
 
 
3,11
 
2,95
 
3,36
 
23.
601443
Gösser, Mailin
2005
NI
TuS Wunstorf
3,31
 
 
 
3,06
 
3,21
 
3,31
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
 
45608
Stoeber, Jette Liv
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W13
 
11.03.2018
1.
13016
Kadiri, Chelsea
2005
ST
Sportclub Magdeburg
5,07
 
 
 
x
 
5,07
 
4,94
 
4,33
 
x
 
x
 
2.
44917
Shonova, Milena
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,94
 
 
 
4,94
 
4,76
 
4,73
 
4,84
 
x
 
4,29
 
3.
45086
Plesse, Meret Marie
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,83
 
 
 
4,57
 
4,39
 
4,83
 
4,57
 
x
 
4,49
 
4.
12968
Sauer, Patricia
2005
ST
LG Altmark
4,78
 
 
 
4,65
 
x
 
4,61
 
4,64
 
x
 
4,78
 
5.
13492
Njock, Aliyah
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,71
 
 
 
4,34
 
4,59
 
4,39
 
4,28
 
4,71
 
4,68
 
6.
607152
Stein, Johanna
2005
NI
TuS Bothfeld
4,59
 
 
 
4,22
 
3,47
 
4,29
 
4,59
 
-
 
-
 
7.
45168
Alipoé, Jeanne
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,56
 
 
 
x
 
4,30
 
x
 
4,32
 
4,21
 
4,56
 
8.
13495
Reppin, Isabell
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,53
 
 
 
4,44
 
x
 
4,53
 
4,35
 
4,49
 
x
 
9.
44554
Pelster, Marieke
2005
NI
VfL Löningen
4,25
 
 
 
4,25
 
3,92
 
4,12
 
10.
13895
Fangohr, Romy
2005
ST
Sportclub Magdeburg
4,25
 
 
 
3,20
 
x
 
4,25
 
11.
45597
Thomas, Madita
2005
NI
SG Bredenbeck
4,19
 
 
 
4,16
 
4,19
 
x
 
12.
45020
Meyer, Victoria
2005
NI
VfL Hameln
4,18
 
 
 
4,18
 
x
 
x
 
13.
45668
Schmidt, Sofie
2005
NI
LG Weserbergland
4,17
 
 
 
4,17
 
4,00
 
3,31
 
14.
45642
Heß, Feentje
2005
NI
SG Bredenbeck
4,16
 
 
 
3,90
 
3,96
 
4,16
 
15.
44983
Reiser, Nike Victoria
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
4,12
 
 
 
4,07
 
4,12
 
4,08
 
16.
44723
Ahlgrimm, Francesca Emma
2005
NI
SC Hemmingen-Westerfeld
4,08
 
 
 
3,91
 
4,08
 
x
 
17.
45885
Petersen, Sophie
2005
NI
Eintracht Hildesheim
4,07
 
 
 
2,98
 
4,07
 
3,99
 
18.
45609
Emmler, Annika
2005
NI
TuS Bothfeld
4,06
 
 
 
3,03
 
4,06
 
3,87
 
19.
44447
Schulz, Farina
2005
NI
SV Rosche
4,03
 
 
 
3,82
 
4,03
 
3,73
 
20.
44549
Willms, Katharina
2005
NI
VfL Löningen
4,02
 
 
 
x
 
4,02
 
4,01
 
21.
45677
Wittboldt-Müller, Hannah
2005
NI
LG Kreis Verden
4,02
 
 
 
3,97
 
4,02
 
3,91
 
22.
629632
Sonnwald, Lilly
2005
NI
SV Rosche
3,99
 
 
 
3,99
 
3,83
 
x
 
23.
46417
Krug, Anielle
2005
NI
LG Braunschweig
3,99
 
 
 
3,73
 
3,50
 
3,99
 
24.
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
3,98
 
 
 
3,98
 
x
 
3,71
 
25.
45804
Brunkhorst, Lara
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,94
 
 
 
3,49
 
3,83
 
3,94
 
26.
46130
Drath, Delphine Marjor
2005
NI
TK zu Hannover
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,72
 
27.
625827
Spilgies, Ella
2005
NI
TuS Bothfeld
3,92
 
 
 
3,92
 
3,90
 
3,92
 
28.
610105
Henschel, Annika
2005
NI
LG Weserbergland
3,90
 
 
 
3,45
 
3,90
 
3,89
 
29.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
SG Bredenbeck
3,90
 
 
 
3,90
 
3,80
 
3,86
 
30.
620735
Busse, Pia
2005
NI
VfL Löningen
3,90
 
 
 
3,90
 
3,68
 
3,86
 
31.
45315
Feisthauer, Maria
2005
NI
LG Braunschweig
3,85
 
 
 
3,82
 
3,24
 
3,85
 
32.
45087
Trepca, Greta
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,83
 
 
 
x
 
3,83
 
3,83
 
33.
608542
Benken, Jette
2005
NI
VfL Löningen
3,81
 
 
 
3,81
 
3,69
 
3,61
 
34.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
3,79
 
 
 
3,78
 
3,79
 
3,68
 
35.
610686
Blietz, Elisa
2005
BR
SV Werder Bremen
3,79
 
 
 
3,79
 
3,73
 
3,58
 
36.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
SG Bredenbeck
3,77
 
 
 
3,77
 
3,57
 
3,63
 
37.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
3,73
 
 
 
x
 
x
 
3,73
 
38.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
3,58
 
 
 
3,47
 
3,58
 
x
 
39.
44717
Gottwaldt, Lina
2005
NI
LG Braunschweig
3,54
 
 
 
3,46
 
3,54
 
3,50
 
40.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,47
 
 
 
3,36
 
3,47
 
x
 
41.
46549
Eckstein, Magdalena
2005
NI
TKJ Sarstedt
3,42
 
 
 
x
 
3,36
 
3,42
 
42.
45089
Hasanovic, Dzana
2005
NI
VfL Eintracht Hannover
3,40
 
 
 
3,40
 
3,19
 
3,37
 
43.
45879
Niemann, Sophie
2005
NI
TK zu Hannover
3,36
 
 
 
3,36
 
3,08
 
3,24
 
44.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3,36
 
 
 
3,11
 
2,95
 
3,36
 
45.
601443
Gösser, Mailin
2005
NI
TuS Wunstorf
3,31
 
 
 
3,06
 
3,21
 
3,31
 
 
45608
Stoeber, Jette Liv
2005
NI
TuS Bothfeld
abgem.
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
abgem.
 
 
 
 
44077
Hewekerl, Elsa
2005
NI
TV Jahn Walsrode
abgem.
 
 
 
 
13497
Göbecke, Sofie Emelie
2005
ST
Sportclub Magdeburg
abgem.
 
 
 
 
604946
Gröll, Emma
2005
NI
TKJ Sarstedt
abgem.
 
 
 
 
600079
Christiansen, Lara
2005
NO
LG Remscheid
abgem.
 
 
 
 
45611
Hoffmann, Lilly
2005
NI
TuS Bothfeld
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.09.2019 21:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.23.2019-08-25