20. Hochsprung-Meeting mit Musik
am 24.02.2018 in Hof
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | MJ U16
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
Hochsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
623371
Kleine, Sebastian
2007
BY
IfL Hof
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Kleine
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
männliche Jugend U16
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
24.02.2018
1.
269028
Reß, Pascal
2004
BY
LA-Team Alzenau
1,50
 
 
 
 
269308
Kraus, Tim
2003
BY
LG Landkreis Roth
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
Reß
xo
o
o
o
o
xxx
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
264636
Reß, Philipp
2001
BY
LA-Team Alzenau
1,90
 
 
 
2.
263902
Baumann, Chris
2001
BY
LG Landkreis Roth
1,80
 
 
 
3.
264460
Schnabel, Stefan
2001
BY
LG Hof
1,75
 
 
 
4.
 
Fröhlich, Clemens
2001
AUT
Sportgem. Sparkasse Götzis
1,70
 
 
 
5.
269295
Bogensperger, Jan
2001
BY
LG Hof
1,65
 
 
 
150
155
160
165
170
175
180
185
190
195
Reß
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Baumann
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Schnabel
-
-
o
o
xo
o
xxx
Fröhlich
-
-
xo
xo
xo
xxx
Bogensperger
-
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
268645
von Hardenberg, Benedikt
2000
BY
LG Landkreis Roth
1,95
 
 
 
2.
 
Voss, Niklas
2000
AUT
Sportgem. Sparkasse Götzis
1,80
 
 
 
3.
 
Zech, Lukas
2000
AUT
Sportgem. Sparkasse Götzis
1,75
 
 
 
160
165
170
175
180
185
190
195
200
von Hardenberg
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Voss
-
-
o
xo
o
xxx
Zech
o
xo
o
xxo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
24.02.2018
1.
 
Klukan, Matej
1995
CZE
Sparta Prag
2,10
 
 
 
2.
254384
Marko, Manuel
1994
BY
MTV 1881 Ingolstadt
2,00
 
 
 
3.
272146
Zozuliak, Daniil
1998
BY
Post-SV Bayreuth
1,95
 
 
 
4.
 
Kozarek, Lukas
1992
CZE
Sparta Prag
1,95
 
 
 
5.
 
Molva, Vitek
1994
CZE
Sparta Prag
1,95
 
 
 
6.
42030
Laqua, Daniel
1982
TH
Hochsprung m. Musik e.V.
1,90
 
 
 
7.
264364
Pinieck, Lukas
1992
BY
LG Stadtwerke München
1,90
 
 
 
8.
 
Petter, Maurice
1994
AUT
Sportgem. Sparkasse Götzis
1,80
 
 
 
9.
 
Gradel, Benedikt
1986
BY
LG Hof
1,70
 
 
 
 
257028
Vogel, Emanuel
1994
BY
LG Würm Athletik
n.a.
 
 
 
160
165
170
175
180
185
190
195
200
203
206
210
213
Klukan
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Marko
o
-
o
o
-
xo
o
xo
o
xxx
Zozuliak
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Kozarek
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Molva
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Laqua
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Pinieck
-
-
o
o
o
xxo
xo
xxx
Petter
-
o
o
xo
xo
xxx
Gradel
xo
o
xxo
xxx
weibliche Kinder U12
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
614639
Schrenk, Jasmin
2007
BY
TSV Hof
1,05
 
 
 
100
105
110
Schrenk
xo
o
xxx
weibliche Jugend U14
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
275249
Reß, Julia
2006
BY
LA-Team Alzenau
1,35
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Reß
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2018
 
 
Mackeviciute, Brigita
2001
BY
Christian Wolfrum Schule
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
261835
Strootmann, Milena
1999
BY
LG Hof
1,50
 
 
 
140
145
150
155
Strootmann
o
xxo
xo
xxx
Frauen
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
24.02.2018
1.
 
Strachova, Nikola
1994
CZE
Olymp Prag
1,83
 
 
 
2.
 
Majerova, Denisa
1997
CZE
Skoda Pilsen
1,65
 
 
 
3.
268191
Sinn, Anna Lena
1998
BY
LG Erlangen
1,65
 
 
 
4.
262020
Lanners, Nadine
1990
BY
LG Stadtwerke München
1,65
 
 
 
5.
106775
Arzberger, Sophie
1996
TH
LC Jena
1,55
 
 
 
6.
251563
Krauß, Daniela
1992
BY
LAV Naila
1,55
 
 
 
7.
257807
Stader, Katharina
1996
BY
LG Hof
1,55
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
175
179
181
183
185
Strachova
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Majerova
-
-
-
-
o
o
xxx
Sinn
-
-
-
o
xo
o
xxx
Lanners
-
-
-
o
xo
xxo
xxx
Arzberger
-
o
o
o
xxx
Krauß
o
o
o
xo
xxx
Stader
-
o
xo
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 18:31 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15