25. Hallenmeeting des Löwenberger SV
am 24.02.2018 in Zehdenick
Klassenübersicht
Aktive: Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Senioren (männlich): M45 | M55 | M60 | M70
Senioren (weiblich): W35 | W50 | W55
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.02.2018
1.
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
3,94
 
 
 
3,80
 
3,86
 
3,94
 
x
 
2.
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
2,71
 
2,74
 
Kinder M11
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.02.2018
1.
603480
Schommler, Janne
2007
BB
LAC Ruppin
4,16
 
 
 
4,06
 
4,16
 
4,12
 
4,12
 
2.
 
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberger SV
4,04
 
 
 
3,87
 
4,02
 
4,02
 
4,04
 
3.
602186
Bleicke, Moritz
2007
BB
Löwenberger SV
3,35
 
 
 
3,20
 
3,35
 
3,35
 
2,90
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2018
1.
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
1,35
 
 
 
2.
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
1,35
 
 
 
3.
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
Krause
o
o
o
o
xxx
Röper
o
o
o
xxo
Mailahn
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2018
1.
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
4,44
 
 
 
4,09
 
4,44
 
x
 
x
 
2.
9178
Walter, Aron
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,35
 
 
 
4,29
 
4,01
 
4,35
 
3,98
 
3.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
4,29
 
 
 
x
 
x
 
4,23
 
4,29
 
4.
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,08
 
 
 
3,92
 
4,08
 
4,00
 
x
 
5.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
3,57
 
 
 
3,35
 
3,53
 
3,57
 
3,38
 
 
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.02.2018
1.
602183
Stegemann, Oliver
2006
BB
Löwenberger SV
6,24
 
 
 
6,07
6,03
5,86
5,88
6,24
5,75
2.
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
5,41
 
 
 
x
4,81
5,17
5,19
5,41
5,23
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2018
1.
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberger SV
1,45
 
 
 
2.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,35
 
 
 
3.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
1,25
 
 
 
4.
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberger SV
1,20
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Rose
-
-
-
o
o
o
xxx
Stamer
o
o
o
o
xxx
Heyn
o
o
xxx
Hille
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2018
1.
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberger SV
4,35
 
 
 
x
 
4,30
 
4,35
 
x
 
2.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3,86
 
 
 
3,80
 
x
 
3,86
 
3.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
3,84
 
 
 
3,76
 
x
 
3,73
 
3,84
 
4.
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberger SV
3,74
 
 
 
3,74
 
3,68
 
x
 
3,62
 
 
 
Wollank, Jonas
2005
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.02.2018
1.
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberger SV
9,97
 
 
 
9,93
9,67
9,90
9,97
9,53
9,67
2.
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberger SV
9,10
 
 
 
8,47
8,72
8,89
9,01
8,72
9,10
3.
605251
Majewski, Marlon
2005
BB
SG Vehlefanz
8,79
 
 
 
8,16
8,75
8,79
7,58
7,69
8,31
4.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
7,58
 
 
 
7,14
6,82
7,23
7,12
7,58
7,22
 
 
Wollank, Jonas
2005
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2018
1.
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberger SV
1,35
 
 
 
125
130
135
140
Barke
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2018
1.
 
Staufenbiel, Luca
2004
BB
Löwenberger SV
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
x
 
x
 
2.
8309
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
4,70
 
 
 
4,37
 
4,47
 
4,70
 
4,59
 
3.
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Kyritzer LV 1990
4,62
 
 
 
4,51
 
4,45
 
4,58
 
4,62
 
4.
8351
Tank, Phillip
2004
BB
SG Vehlefanz
4,45
 
 
 
4,45
 
4,42
 
x
 
4,24
 
5.
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberger SV
4,25
 
 
 
4,03
 
x
 
3,69
 
4,25
 
6.
600164
Rode, Sascha
2004
BB
Löwenberger SV
3,59
 
 
 
3,59
 
x
 
x
 
3,46
 
Dreisprung (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2018
1.
 
Staufenbiel, Luca
2004
BB
Löwenberger SV
10,34
 
 
 
x
 
x
 
10,25
 
10,34
 
10,28
 
10,29
 
2.
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberger SV
9,29
 
 
 
x
 
9,29
 
9,17
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.02.2018
1.
8309
Winter, Christoph
2004
BB
SV Fortuna Schmölln
12,72
 
 
 
11,64
11,77
12,72
12,47
12,17
11,73
2.
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberger SV
9,51
 
 
 
8,52
9,51
x
x
8,36
8,77
3.
 
Staufenbiel, Luca
2004
BB
Löwenberger SV
8,72
 
 
 
8,55
7,95
8,32
8,72
8,52
8,31
4.
600164
Rode, Sascha
2004
BB
Löwenberger SV
6,75
 
 
 
6,68
6,53
6,66
6,75
6,48
x
Jugend M15
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.02.2018
1.
 
Freund, Fabio
2003
BB
Evangelische Schule Neuruppin
11,72
 
 
 
10,74
9,19
11,31
11,72
11,39
10,82
männliche Kinder U12
ShortRun MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
60,0
 
 
 
2.
603480
Schommler, Janne
2007
BB
LAC Ruppin
2:00,0
 
 
 
3.
 
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
 
 
4.
602186
Bleicke, Moritz
2007
BB
Löwenberger SV
4:00,0
 
 
 
5.
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
männliche Jugend U14
ShortRun MJ U14 (1. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
2:00,0
 
Q
 
2.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:00,0
 
Q
 
3.
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
5:00,0
 
q
 
4.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
7:00,0
 
q
 
ShortRun MJ U14 (2. Vorlauf) - männliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
60,0
 
Q
 
2.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
4:00,0
 
Q
 
3.
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberger SV
6:00,0
 
q
 
ShortRun MJ U14 (Finale) - männliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
60,0
 
 
 
2.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
2:00,0
 
 
 
3.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
3:00,0
 
 
 
4.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
4:00,0
 
 
 
5.
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
5:00,0
 
 
 
6.
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberger SV
6:00,0
 
 
 
7.
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberger SV
7:00,0
 
 
 
männliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
 
Focke, Clemens
2001
BB
Evangelische Schule Neuruppin
1,60
 
 
 
1.
9158
Gusewski, Jamie-Pascal
2001
BB
LG Uckermark-Barnim
1,60
 
 
 
3.
 
Bullinger, Jakob
2001
BB
Evangelische Schule Neuruppin
1,60
 
 
 
4.
 
Maruschke, Jannis
2002
BB
Evangelische Schule Neuruppin
1,55
 
 
 
150
155
160
165
170
Focke
o
o
o
xxx
Gusewski
o
o
o
-
xxx
Bullinger
o
o
xxo
xxx
Maruschke
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
 
Bullinger, Jakob
2001
BB
Evangelische Schule Neuruppin
5,81
 
 
 
5,59
 
5,61
 
5,36
 
5,81
 
2.
 
Maruschke, Jannis
2002
BB
Evangelische Schule Neuruppin
5,63
 
 
 
x
 
5,63
 
x
 
5,21
 
3.
 
Focke, Clemens
2001
BB
Evangelische Schule Neuruppin
5,41
 
 
 
5,41
 
5,25
 
5,04
 
5,08
 
4.
9158
Gusewski, Jamie-Pascal
2001
BB
LG Uckermark-Barnim
5,20
 
 
 
5,20
 
5,02
 
5,16
 
5,14
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
9158
Gusewski, Jamie-Pascal
2001
BB
LG Uckermark-Barnim
11,20
 
 
 
10,82
 
11,07
 
10,51
 
10,89
 
10,82
 
11,20
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
300003
Stoessel, Claudio
2002
MV
SC Neubrandenburg
15,87
 
 
 
14,75
x
x
15,13
14,88
15,87
2.
8243
Tirok, Oliver
2002
BB
SC Potsdam
14,90
 
 
 
x
14,29
14,66
13,73
14,90
14,46
3.
7355
Klyscz, Matthias
2001
BB
Löwenberger SV
11,69
 
 
 
10,82
10,63
11,13
10,17
11,69
10,99
4.
7849
Uhlmann, Philipp
2002
BB
Löwenberger SV
11,48
 
 
 
10,60
10,85
10,69
11,48
11,15
11,26
5.
9158
Gusewski, Jamie-Pascal
2001
BB
LG Uckermark-Barnim
9,54
 
 
 
8,53
8,84
9,35
9,07
9,29
9,54
männliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
8715
Dahlmann, Dominique
2000
BB
Kyritzer LV 1990
6,02
 
 
 
6,02
 
5,56
 
5,56
 
x
 
2.
8084
Heyn, Jonas
1999
BB
Löwenberger SV
5,05
 
 
 
4,67
 
4,87
 
4,62
 
5,05
 
Dreisprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
8084
Heyn, Jonas
1999
BB
Löwenberger SV
10,17
 
 
 
9,31
 
9,66
 
9,74
 
9,78
 
9,92
 
10,17
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
40046
Thiemer, Julius
1999
BE
RSV Eintracht Berlin
12,82
 
 
 
12,82
x
-
-
-
-
2.
8715
Dahlmann, Dominique
2000
BB
Kyritzer LV 1990
11,01
 
 
 
10,77
8,91
10,40
10,73
11,01
10,56
Senioren M45
Hochsprung (Finale) - Senioren M45
 
24.02.2018
1.
1282
Illig, Heiko
1970
BB
LG Uckermark-Barnim
1,73
 
 
 
150
155
160
165
170
173
175
Illig
o
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Senioren M45
 
24.02.2018
1.
1282
Illig, Heiko
1970
BB
LG Uckermark-Barnim
10,97
 
 
 
10,97
10,47
10,52
10,41
x
10,53
Senioren M55
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - Senioren M55
 
24.02.2018
1.
2343
Fiedler, Bert
1959
BB
Löwenberger SV
9,55
 
 
 
9,55
x
9,38
x
x
x
Senioren M60
Weitsprung (Finale) - Senioren M60
 
24.02.2018
1.
114001
Kossert, Georg
1955
MV
SSV 91 Binz
4,46
 
 
 
4,46
 
4,37
 
4,42
 
4,43
 
Dreisprung (Finale) - Senioren M60
 
24.02.2018
1.
114001
Kossert, Georg
1955
MV
SSV 91 Binz
9,05
 
 
 
9,03
 
9,05
 
x
 
8,81
 
8,83
 
8,82
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - Senioren M60
 
24.02.2018
1.
1009
Major, Ronald
1957
ST
TSG Wittenberg e.V.
12,55
 
 
 
12,50
12,21
x
12,27
12,11
12,55
2.
114001
Kossert, Georg
1955
MV
SSV 91 Binz
10,03
 
 
 
9,98
10,00
10,03
x
-
-
Senioren M70
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Senioren M70
 
24.02.2018
1.
 
Winkel, Gerd
1945
BB
Löwenberger SV
7,38
 
 
 
6,76
7,38
x
6,80
7,08
7,07
Kinder W10
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.02.2018
1.
 
Roß, Ronja
2008
BB
SG Vehlefanz
3,42
 
 
 
2,98
 
3,26
 
3,31
 
3,42
 
2.
605242
Beil, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
3,38
 
 
 
3,24
 
3,06
 
3,38
 
3,32
 
3.
 
Sontag, Leonie
2008
BB
Löwenberger SV
3,26
 
 
 
2,22
 
3,26
 
3,20
 
3,09
 
4.
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
3,18
 
 
 
x
 
3,18
 
3,15
 
3,15
 
5.
 
Hösl, Romy
2008
BB
Löwenberger SV
2,81
 
 
 
1,90
 
x
 
2,81
 
x
 
 
 
Bath, Nora
2008
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.02.2018
1.
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
4,09
 
 
 
3,91
 
3,96
 
4,09
 
4,04
 
2.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,28
 
3,34
 
3.
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
Löwenberger SV
3,24
 
 
 
3,03
 
3,21
 
3,24
 
3,16
 
4.
 
Warzecha, Livia
2007
BB
Rundendreher e.V.
3,12
 
 
 
2,98
 
3,09
 
3,12
 
3,09
 
5.
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
Löwenberger SV
2,82
 
 
 
2,68
 
2,82
 
2,57
 
2,82
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2018
1.
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
Fürstenau
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2018
1.
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,26
 
 
 
4,21
 
x
 
4,12
 
4,26
 
2.
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
3,99
 
 
 
x
 
x
 
3,99
 
x
 
3.
 
Zahnke, Joanna
2006
BB
Löwenberger SV
3,48
 
 
 
x
 
x
 
3,48
 
3,33
 
4.
605188
Sixtus, Julia
2006
BB
Rundendreher e.V.
3,30
 
 
 
2,95
 
3,30
 
3,24
 
3,22
 
5.
 
Schwarz, Fiona
2006
BB
Löwenberger SV
3,18
 
 
 
3,18
 
2,87
 
2,92
 
2,89
 
6.
605244
Sokolowsi, Saskia
2006
BB
Löwenberger SV
2,87
 
 
 
x
 
2,55
 
x
 
2,87
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
24.02.2018
1.
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
8,55
 
 
 
8,21
8,47
8,24
8,27
8,21
8,55
2.
9161
Baatz, Angelina
2006
BB
Kyritzer LV 1990
7,09
 
 
 
6,44
6,77
6,46
6,77
7,09
6,08
3.
 
Zahnke, Joanna
2006
BB
Löwenberger SV
6,27
 
 
 
6,27
5,74
x
5,90
5,43
5,99
4.
 
Hille, Shayenne
2007
BB
Löwenberger SV
6,08
 
 
 
x
5,75
5,60
5,90
6,08
x
5.
 
Schwarz, Fiona
2006
BB
Löwenberger SV
5,97
 
 
 
x
5,61
5,80
5,26
5,79
5,97
6.
605244
Sokolowsi, Saskia
2006
BB
Löwenberger SV
4,62
 
 
 
2,52
3,79
3,43
4,60
4,62
4,35
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2018
1.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
1,35
 
 
 
2.
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,35
 
 
 
125
130
135
140
Trapp
xo
xo
o
xxx
Schechner
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2018
1.
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Kyritzer LV 1990
4,37
 
 
 
4,37
 
4,32
 
4,29
 
4,27
 
2.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
4,34
 
 
 
3,87
 
3,72
 
4,34
 
4,25
 
3.
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
4,26
 
 
 
4,00
 
4,17
 
4,23
 
4,26
 
4.
603487
Gramowski, Frances
2005
BB
Löwenberger SV
3,80
 
 
 
3,77
 
3,80
 
x
 
3,38
 
5.
 
Klapper, Katharina
2005
BB
Rundendreher e.V.
3,80
 
 
 
x
 
3,80
 
3,46
 
x
 
6.
602190
Bleicke, Sophie
2005
BB
Löwenberger SV
3,34
 
 
 
x
 
x
 
3,34
 
x
 
7.
 
Petzke, Melina
2005
BB
Löwenberger SV
3,32
 
 
 
2,89
 
3,32
 
3,13
 
3,32
 
8.
 
Schönfeld, Hanna
2005
BB
Löwenberger SV
3,10
 
 
 
x
 
3,10
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.02.2018
1.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
8,31
 
 
 
7,67
8,31
7,70
7,43
7,94
7,96
2.
 
Petzke, Melina
2005
BB
Löwenberger SV
5,82
 
 
 
5,50
5,82
5,67
5,34
5,58
5,66
Jugend W14
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2018
1.
 
Rumpel, Abelina
2004
BB
Evangelische Schule Neuruppin
4,44
 
 
 
4,25
 
4,44
 
4,18
 
x
 
2.
8742
Jüttner, Jeanna Isabella
2004
BB
Löwenberger SV
3,95
 
 
 
3,91
 
3,95
 
x
 
3,87
 
3.
602209
Brzoska, Lara
2004
BB
Löwenberger SV
3,69
 
 
 
3,69
 
x
 
x
 
x
 
4.
602541
Engel, Phoebe
2004
BB
Löwenberger SV
3,67
 
 
 
3,67
 
3,56
 
3,57
 
3,67
 
Dreisprung (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2018
1.
602541
Engel, Phoebe
2004
BB
Löwenberger SV
8,58
 
 
 
7,96
 
7,83
 
8,13
 
8,54
 
8,29
 
8,58
 
2.
8742
Jüttner, Jeanna Isabella
2004
BB
Löwenberger SV
8,34
 
 
 
x
 
8,34
 
8,26
 
8,22
 
x
 
x
 
 
602209
Brzoska, Lara
2004
BB
Löwenberger SV
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.02.2018
1.
602541
Engel, Phoebe
2004
BB
Löwenberger SV
6,44
 
 
 
4,71
6,26
6,09
6,44
5,65
5,92
2.
 
Wisotzki, Amely
2004
BB
Löwenberger SV
6,11
 
 
 
5,92
5,92
6,11
5,92
5,27
5,72
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2018
1.
 
Leifert, Annabell
2003
BB
Evangelische Schule Neuruppin
1,65
 
 
 
2.
 
Holt-Grieb, Mira
2003
BB
Evangelische Schule Neuruppin
1,50
 
 
 
3.
604910
Kernchen, Lena
2003
BB
LAC Ruppin
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
160
165
168
Leifert
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Holt-Grieb
-
-
-
-
-
o
xxo
xxx
Kernchen
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2018
1.
604910
Kernchen, Lena
2003
BB
LAC Ruppin
4,60
 
 
 
x
 
x
 
4,52
 
4,60
 
2.
 
Leifert, Annabell
2003
BB
Evangelische Schule Neuruppin
4,58
 
 
 
4,56
 
x
 
x
 
4,58
 
3.
8439
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,14
 
 
 
3,62
 
3,95
 
4,11
 
4,14
 
4.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
4,14
 
 
 
x
 
x
 
3,84
 
4,14
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.02.2018
1.
 
Sperling, Pia
2003
BB
Evangelische Schule Neuruppin
10,13
 
 
 
9,71
9,93
10,13
8,90
9,79
9,64
2.
8439
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
9,07
 
 
 
8,53
9,07
8,56
x
8,16
8,40
3.
7986
Fritz, Katharina
2003
BB
Kyritzer LV 1990
7,48
 
 
 
7,28
6,90
6,49
7,48
6,80
7,12
weibliche Kinder U12
ShortRun WK U12 (1. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
 
Warzecha, Livia
2007
BB
Rundendreher e.V.
60,0
 
Q
 
2.
 
Sontag, Leonie
2008
BB
Löwenberger SV
2:00,0
 
q
 
3.
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
q
 
4.
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
Löwenberger SV
4:00,0
 
 
 
ShortRun WK U12 (2. Vorlauf) - weibliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
60,0
 
Q
 
2.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
2:00,0
 
q
 
3.
605242
Beil, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
q
 
4.
 
Hösl, Romy
2008
BB
Löwenberger SV
4:00,0
 
 
 
5.
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
ShortRun WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.02.2018
1.
 
Warzecha, Livia
2007
BB
Rundendreher e.V.
60,0
 
 
 
2.
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberger SV
2:00,0
 
 
 
3.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
3:00,0
 
 
 
4.
605242
Beil, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
4:00,0
 
 
 
5.
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
5.
 
Sontag, Leonie
2008
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
weibliche Jugend U14
ShortRun WJ U14 (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
60,0
 
Q
 
2.
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
2:00,0
 
Q
 
3.
 
Schönfeld, Hanna
2005
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
q
 
3.
 
Zahnke, Joanna
2006
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
q
 
5.
605244
Sokolowsi, Saskia
2006
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
6.
 
Petzke, Melina
2005
BB
Löwenberger SV
6:00,0
 
 
 
ShortRun WJ U14 (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
 
Klapper, Katharina
2005
BB
Rundendreher e.V.
60,0
 
Q
 
2.
602190
Bleicke, Sophie
2005
BB
Löwenberger SV
2:00,0
 
Q
 
3.
603487
Gramowski, Frances
2005
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
q
 
4.
605188
Sixtus, Julia
2006
BB
Rundendreher e.V.
4:00,0
 
 
 
5.
 
Schwarz, Fiona
2006
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
ShortRun WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.02.2018
1.
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
60,0
 
 
 
2.
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
2:00,0
 
 
 
3.
 
Zahnke, Joanna
2006
BB
Löwenberger SV
3:00,0
 
 
 
4.
 
Klapper, Katharina
2005
BB
Rundendreher e.V.
4:00,0
 
 
 
5.
 
Schönfeld, Hanna
2005
BB
Löwenberger SV
5:00,0
 
 
 
6.
602190
Bleicke, Sophie
2005
BB
Löwenberger SV
6:00,0
 
 
 
7.
603487
Gramowski, Frances
2005
BB
Löwenberger SV
8:00,0
 
 
 
weibliche Jugend U18
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
600976
Jänisch, Lea
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
1,45
 
 
 
2.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
1,40
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
Jänisch
-
-
o
o
o
xo
xxx
Quandt
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
600976
Jänisch, Lea
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
4,29
 
 
 
4,29
 
x
 
x
 
x
 
2.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
4,01
 
 
 
4,01
 
3,85
 
3,90
 
3,81
 
 
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Dreisprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,62
 
 
 
10,30
 
10,62
 
x
 
x
 
10,11
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.02.2018
1.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
13,52
 
 
 
13,52
x
x
2.
7609
Quandt, Anne
2002
BB
LG Uckermark-Barnim
12,25
 
 
 
11,11
11,19
11,51
11,13
12,25
11,36
3.
7492
Budek, Vivien
2002
BB
SC Potsdam
10,49
 
 
 
9,94
10,18
10,49
9,71
10,28
10,17
4.
6730
Knospe, Nikola
2001
BB
Löwenberger SV
10,00
 
 
 
9,77
9,48
10,00
-
9,78
9,80
5.
7372
Kroggel, Luisa
2001
BB
Kyritzer LV 1990
8,90
 
 
 
7,78
8,50
x
8,75
8,90
8,90
6.
7194
Hauck, Gina-Maria
2001
BB
Löwenberger SV
8,49
 
 
 
7,80
7,54
8,26
7,88
8,01
8,49
weibliche Jugend U20
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
SV Fortuna Schmölln
4,92
 
 
 
x
 
-
 
4,71
 
4,92
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
24.02.2018
1.
7198
Glasow, Lara Sophie
2001
BB
Löwenberger SV
11,68
 
 
 
10,90
10,72
10,61
11,68
11,03
11,12
2.
6823
Kersten, Marie
2000
BB
SV Fortuna Schmölln
9,51
 
 
 
8,67
9,51
-
9,06
x
9,47
Frauen
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
24.02.2018
1.
5909
Klabe, Lydia
1998
BB
SG Vehlefanz
4,89
 
 
 
4,89
 
x
 
4,70
 
4,80
 
2.
601713
Schattschneider, Julia
1991
BB
Löwenberger SV
4,62
 
 
 
x
 
4,44
 
4,62
 
x
 
Dreisprung (Finale) - Frauen
 
24.02.2018
1.
5909
Klabe, Lydia
1998
BB
SG Vehlefanz
10,62
 
 
 
10,18
 
10,41
 
10,37
 
10,62
 
10,55
 
x
 
2.
601713
Schattschneider, Julia
1991
BB
Löwenberger SV
10,44
 
 
 
10,34
 
x
 
10,44
 
10,12
 
10,10
 
10,44
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
24.02.2018
1.
605454
Preßmann, Lisa
1991
BB
SG Vehlefanz
10,39
 
 
 
9,69
9,56
10,00
10,11
9,67
10,39
2.
601713
Schattschneider, Julia
1991
BB
Löwenberger SV
8,02
 
 
 
x
7,78
7,47
7,93
8,02
7,87
Seniorinnen W35
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Seniorinnen W35
 
24.02.2018
1.
605469
Kubiak, Nicole
1979
BB
Rundendreher e.V.
8,63
 
 
 
8,52
8,63
8,26
7,52
8,10
x
Seniorinnen W50
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W50
 
24.02.2018
1.
8119
Arlt, Cornelia
1967
BB
Löwenberger SV
9,50
 
 
 
8,74
8,57
9,36
9,10
9,08
9,50
Seniorinnen W55
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Seniorinnen W55
 
24.02.2018
1.
268
Schwanke, Ute
1963
BE
PSV Olympia Berlin
11,22
 
 
 
10,70
11,16
11,22
10,91
11,18
x
2.
1026
Fiedler, Petra
1963
BB
Löwenberger SV
8,77
 
 
 
8,69
7,88
8,58
8,59
8,77
8,23
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.09.2018 00:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-08-28