LM Hallenmehrkampf U16 & U14 & U12
am 17.02.2018 in Cottbus
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.02.2018
50m  /  Weit  /  800m
1.
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.192
7,39
431
4,32
423
2:57,58
338
2.
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.089
8,13
342
3,88
374
2:49,11
373
3.
605442
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.084
7,76
384
4,15
404
3:08,98
296
4.
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
1.075
8,01
355
4,02
390
2:59,57
330
5.
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1.062
8,25
329
4,02
390
2:56,24
343
6.
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
1.054
7,92
365
4,03
391
3:08,40
298
7.
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
1.013
8,30
323
3,57
337
2:53,96
353
8.
605144
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
1.004
8,24
330
3,87
373
3:07,47
301
9.
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
988
8,07
348
3,67
349
3:10,41
291
10.
605450
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
986
8,41
312
3,63
344
2:59,69
330
11.
 
Opitz, Lennard
2008
BB
SC Potsdam
964
8,34
319
3,38
314
2:59,26
331
12.
605435
Moritz, Tim
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
957
8,34
319
3,75
359
3:13,82
279
13.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
923
8,58
295
3,68
350
3:14,25
278
14.
604756
Richter, Fritz
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
913
8,16
338
3,51
330
3:24,87
245
15.
 
Joswig, Oskar
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
904
8,65
288
3,39
315
3:07,41
301
16.
 
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
902
8,96
259
3,30
304
2:57,24
339
17.
603885
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
893
8,37
316
3,40
316
3:19,68
261
18.
 
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
889
8,75
278
3,39
315
3:09,06
296
19.
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
872
8,87
267
3,22
294
3:04,60
311
20.
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
870
9,04
252
3,23
295
3:01,57
323
21.
604161
Schön, Fabian
2008
BB
LLG Luckenwalde
806
8,70
283
3,33
308
3:35,55
215
22.
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
787
8,98
257
3,22
294
3:27,94
236
 
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
604777
Spiegel, Julius
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
603598
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
Stamm, Philipp
2008
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.02.2018
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,39
 
 
 
 
605442
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
7,76
 
 
 
 
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
7,92
 
 
 
 
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
 
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,07
 
 
 
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,13
 
 
 
 
604756
Richter, Fritz
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,16
 
 
 
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
8,24
 
 
 
 
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,25
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
8,30
 
 
 
 
 
Opitz, Lennard
2008
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
 
605435
Moritz, Tim
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,34
 
 
 
 
603885
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
8,37
 
 
 
 
605450
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
8,41
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,58
 
 
 
 
 
Joswig, Oskar
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,65
 
 
 
 
604161
Schön, Fabian
2008
BB
LLG Luckenwalde
8,70
 
 
 
 
 
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
8,75
 
 
 
 
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
8,87
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,96
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,98
 
 
 
 
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
9,04
 
 
 
 
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
604777
Spiegel, Julius
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603598
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
 
Stamm, Philipp
2008
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.02.2018
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:49,11
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
2:53,96
 
 
 
 
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
2:56,24
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:57,24
 
 
 
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:57,58
 
 
 
 
 
Opitz, Lennard
2008
BB
SC Potsdam
2:59,26
 
 
 
 
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
2:59,57
 
 
 
 
605450
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
2:59,69
 
 
 
 
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
3:01,57
 
 
 
 
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:04,60
 
 
 
 
 
Joswig, Oskar
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:07,41
 
 
 
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
3:07,47
 
 
 
 
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
3:08,40
 
 
 
 
605442
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:08,98
 
 
 
 
 
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
3:09,06
 
 
 
 
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:10,41
 
 
 
 
605435
Moritz, Tim
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:13,82
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3:14,25
 
 
 
 
603885
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
3:19,68
 
 
 
 
604756
Richter, Fritz
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:24,87
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:27,94
 
 
 
 
604161
Schön, Fabian
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:35,55
 
 
 
 
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
604777
Spiegel, Julius
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603598
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
 
Stamm, Philipp
2008
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.02.2018
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,32
 
 
 
 
605442
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
4,15
 
 
 
 
9142
Reichert, Jonas
2008
BB
SSV Jüterbog 1990
4,03
 
 
 
 
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
 
604526
Jankow, Tim
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,02
 
 
 
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,88
 
 
 
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
3,87
 
 
 
 
605435
Moritz, Tim
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,75
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
 
604866
Damitz, Theo
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,67
 
 
 
 
605450
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
3,63
 
 
 
 
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
SC Potsdam
3,57
 
 
 
 
604756
Richter, Fritz
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,51
 
 
 
 
603885
Kroll, Alexander
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,40
 
 
 
 
 
Joswig, Oskar
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,39
 
 
 
 
 
Gollhardt, Florian
2008
BB
SG Vehlefanz
3,39
 
 
 
 
 
Opitz, Lennard
2008
BB
SC Potsdam
3,38
 
 
 
 
604161
Schön, Fabian
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,33
 
 
 
 
 
Müller, Moritz
2008
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,30
 
 
 
 
605033
Rogsch, Janosch
2008
BB
KSC Strausberg
3,23
 
 
 
 
603884
Wolke, Niklas
2008
BB
Mahlower SV 1977
3,22
 
 
 
 
603744
Daum, Leonard
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,22
 
 
 
 
604987
Erhard, Max
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
604777
Spiegel, Julius
2008
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603598
Knitter, Moritz
2008
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
 
Stamm, Philipp
2008
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
604658
Behrendt, Norik
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
605004
Posorski, John Lucas
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
n.a.
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
n.a.
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.02.2018
50m  /  Weit  /  800m
1.
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.219
7,69
393
4,38
430
2:43,90
396
2.
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
1.189
7,85
373
4,47
440
2:48,38
376
3.
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
1.173
7,99
357
3,81
366
2:33,07
450
4.
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
1.161
7,76
384
4,00
388
2:45,58
389
5.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
1.141
8,10
345
4,18
408
2:45,81
388
6.
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
1.130
7,68
394
4,02
390
2:55,67
346
7.
605314
Jahn, Tim-Niklas
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.124
7,87
371
3,79
363
2:45,27
390
8.
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
1.109
7,65
397
4,23
413
3:08,05
299
9.
603798
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
1.095
8,10
345
3,97
384
2:50,64
366
10.
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1.088
8,28
325
3,97
384
2:47,67
379
11.
8882
Schröder, Roman
2007
BB
LLG Luckenwalde
1.084
7,89
369
3,94
381
2:58,60
334
12.
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
1.049
8,32
321
3,84
369
2:52,37
359
13.
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
1.034
7,84
375
4,07
395
3:18,67
264
14.
 
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
1.033
8,21
333
3,85
370
2:59,67
330
15.
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
LC Jüterbog
1.021
8,47
306
3,80
364
2:54,36
351
16.
 
Balzer, Till Erik
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
1.008
8,58
295
3,73
356
2:52,98
357
17.
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
982
8,61
292
3,68
350
2:57,06
340
18.
604778
Rennfranz, Louis
2007
BB
LC Cottbus
964
8,67
286
3,55
335
2:56,21
343
19.
 
Bornmann, Malte
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
955
7,96
361
3,49
327
3:17,74
267
20.
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
951
8,18
336
3,34
309
3:06,12
306
21.
605468
Lenn, Wormit
2007
BB
SC Potsdam
943
8,17
337
3,75
359
3:24,21
247
22.
 
Nowotnick, Emil
2007
BB
SG Vehlefanz
935
9,08
248
3,38
314
2:49,10
373
23.
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
922
8,09
346
3,78
362
3:35,70
214
24.
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
907
8,66
287
3,17
287
2:58,92
333
25.
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
890
8,69
284
3,36
311
3:09,16
295
26.
605444
Hübner, Sean
2007
BB
LLG Luckenwalde
862
8,61
292
3,12
281
3:10,87
289
27.
 
Wiechmann, John
2007
BB
LC Jüterbog
828
8,74
279
3,22
294
3:21,60
255
28.
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
809
disq.
4,18
408
2:42,97
401
29.
604321
Schulz, Jaron
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
806
8,95
260
3,00
265
3:13,44
281
30.
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
672
8,44
309
3,79
363
aufg.
31.
 
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
632
8,60
293
3,59
339
aufg.
 
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
Schuster, Vincent
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
604586
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
604585
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.02.2018
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
7,65
 
 
 
 
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
7,68
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
7,69
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
7,76
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
7,84
 
 
 
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
7,85
 
 
 
 
605314
Jahn, Tim-Niklas
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
7,87
 
 
 
 
8882
Schröder, Roman
2007
BB
LLG Luckenwalde
7,89
 
 
 
 
 
Bornmann, Malte
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
7,96
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
7,99
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
8,09
 
 
 
 
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
8,10
 
 
 
 
603798
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
8,10
 
 
 
 
605468
Lenn, Wormit
2007
BB
SC Potsdam
8,17
 
 
 
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,18
 
 
 
 
 
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
8,21
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,28
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
8,32
 
 
 
 
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
8,44
 
 
 
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
LC Jüterbog
8,47
 
 
 
 
 
Balzer, Till Erik
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
8,58
 
 
 
 
 
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
8,60
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,61
 
 
 
 
605444
Hübner, Sean
2007
BB
LLG Luckenwalde
8,61
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,66
 
 
 
 
604778
Rennfranz, Louis
2007
BB
LC Cottbus
8,67
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
8,69
 
 
 
 
 
Wiechmann, John
2007
BB
LC Jüterbog
8,74
 
 
 
 
604321
Schulz, Jaron
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
8,95
 
 
 
 
 
Nowotnick, Emil
2007
BB
SG Vehlefanz
9,08
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
disq.
 
 
 
 
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
 
Schuster, Vincent
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604586
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
604585
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.02.2018
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
2:33,07
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
2:42,97
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
2:43,90
 
 
 
 
605314
Jahn, Tim-Niklas
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:45,27
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
2:45,58
 
 
 
 
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
2:45,81
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
2:47,67
 
 
 
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
2:48,38
 
 
 
 
 
Nowotnick, Emil
2007
BB
SG Vehlefanz
2:49,10
 
 
 
 
603798
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
2:50,64
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
2:52,37
 
 
 
 
 
Balzer, Till Erik
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
2:52,98
 
 
 
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
LC Jüterbog
2:54,36
 
 
 
 
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
2:55,67
 
 
 
 
604778
Rennfranz, Louis
2007
BB
LC Cottbus
2:56,21
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:57,06
 
 
 
 
8882
Schröder, Roman
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:58,60
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,92
 
 
 
 
 
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
2:59,67
 
 
 
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:06,12
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
3:08,05
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
3:09,16
 
 
 
 
605444
Hübner, Sean
2007
BB
LLG Luckenwalde
3:10,87
 
 
 
 
604321
Schulz, Jaron
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:13,44
 
 
 
 
 
Bornmann, Malte
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:17,74
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
3:18,67
 
 
 
 
 
Wiechmann, John
2007
BB
LC Jüterbog
3:21,60
 
 
 
 
605468
Lenn, Wormit
2007
BB
SC Potsdam
3:24,21
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
3:35,70
 
 
 
 
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
 
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
 
Schuster, Vincent
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604586
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
604585
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.02.2018
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
4,47
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,38
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
SC Potsdam
4,23
 
 
 
 
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Team Ostprignitz-Ruppin
4,18
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
SG Vehlefanz
4,18
 
 
 
 
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
 
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
4,02
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
 
603798
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
LC Cottbus
3,97
 
 
 
 
604684
Bullack, Jannis
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,97
 
 
 
 
8882
Schröder, Roman
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,94
 
 
 
 
 
Schäperkötter, Tim
2007
BB
SC Potsdam
3,85
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
LC Cottbus
3,84
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
SG Vehlefanz
3,81
 
 
 
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
LC Jüterbog
3,80
 
 
 
 
605314
Jahn, Tim-Niklas
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,79
 
 
 
 
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
SC Potsdam
3,79
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
LC Cottbus
3,78
 
 
 
 
605468
Lenn, Wormit
2007
BB
SC Potsdam
3,75
 
 
 
 
 
Balzer, Till Erik
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3,73
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,68
 
 
 
 
 
Baumann, Pius
2007
BB
SC Potsdam
3,59
 
 
 
 
604778
Rennfranz, Louis
2007
BB
LC Cottbus
3,55
 
 
 
 
 
Bornmann, Malte
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,49
 
 
 
 
 
Nowotnick, Emil
2007
BB
SG Vehlefanz
3,38
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
SG Vehlefanz
3,36
 
 
 
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,34
 
 
 
 
 
Wiechmann, John
2007
BB
LC Jüterbog
3,22
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,17
 
 
 
 
605444
Hübner, Sean
2007
BB
LLG Luckenwalde
3,12
 
 
 
 
604321
Schulz, Jaron
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,00
 
 
 
 
604988
Smola, Thore
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
n.a.
 
 
 
 
 
Schuster, Vincent
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604563
Le, Tim
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
601272
Scholz, Maximilian
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604180
Kühn, Felix
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
n.a.
 
 
 
 
604632
Krey, Kevin
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604586
Berg, Norman
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
 
604585
Berg, Justin
2007
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2018
60m  /  Weit  /  800m
1.
9092
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
1.303
8,63
430
4,85
480
2:44,63
393
2.
9178
Walter, Aron
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.283
8,56
439
4,74
468
2:48,38
376
3.
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.261
8,95
391
4,22
412
2:31,65
458
4.
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
1.224
8,97
389
4,13
402
2:36,42
433
5.
9143
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
1.221
8,97
389
4,50
443
2:45,44
389
6.
9096
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
1.174
9,27
355
4,00
388
2:36,65
431
7.
8786
Storp, Moritz
2006
BB
VfL Spremberg
1.144
9,33
348
4,15
404
2:44,92
392
8.
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
1.137
9,42
339
4,27
418
2:47,61
380
9.
9062
Natho, Till-Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.127
9,11
372
4,13
402
2:53,74
353
10.
9094
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
1.082
9,23
359
4,28
419
3:06,74
304
11.
8836
Jantoss, Paul
2006
BB
LC Cottbus
1.046
9,52
328
4,12
401
3:03,03
317
12.
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.025
9,43
337
4,05
393
3:09,24
295
13.
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.012
9,66
314
3,86
371
3:00,42
327
14.
9026
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
990
10,04
277
3,86
371
2:56,55
342
15.
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
953
10,19
263
3,73
356
2:58,54
334
16.
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
953
9,92
288
3,67
349
3:03,22
316
17.
603797
Handreck, Niels
2006
BB
LC Cottbus
880
9,77
303
3,28
301
3:14,78
276
 
9098
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
9144
Hartleib, Tom
2006
BB
LG Niederbarnim
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2018
 
9178
Walter, Aron
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
8,56
 
 
 
 
9092
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
8,63
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,95
 
 
 
 
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
8,97
 
 
 
 
9143
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
8,97
 
 
 
 
9062
Natho, Till-Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
9,11
 
 
 
 
9094
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
9,23
 
 
 
 
9096
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
9,27
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
VfL Spremberg
9,33
 
 
 
 
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
9,42
 
 
 
 
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,43
 
 
 
 
8836
Jantoss, Paul
2006
BB
LC Cottbus
9,52
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,66
 
 
 
 
603797
Handreck, Niels
2006
BB
LC Cottbus
9,77
 
 
 
 
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
9,92
 
 
 
 
9026
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
10,04
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,19
 
 
 
 
9098
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9144
Hartleib, Tom
2006
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2018
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:31,65
 
 
 
 
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
2:36,42
 
 
 
 
9096
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
2:36,65
 
 
 
 
9092
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
2:44,63
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
VfL Spremberg
2:44,92
 
 
 
 
9143
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
2:45,44
 
 
 
 
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
2:47,61
 
 
 
 
9178
Walter, Aron
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:48,38
 
 
 
 
9062
Natho, Till-Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
2:53,74
 
 
 
 
9026
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:56,55
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:58,54
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,42
 
 
 
 
8836
Jantoss, Paul
2006
BB
LC Cottbus
3:03,03
 
 
 
 
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
3:03,22
 
 
 
 
9094
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
3:06,74
 
 
 
 
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3:09,24
 
 
 
 
603797
Handreck, Niels
2006
BB
LC Cottbus
3:14,78
 
 
 
 
9098
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9144
Hartleib, Tom
2006
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.02.2018
 
9092
Aust, Melvin
2006
BB
LC Cottbus
4,85
 
 
 
 
9178
Walter, Aron
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,74
 
 
 
 
9143
Siggelkow, Finn
2006
BB
LG Niederbarnim
4,50
 
 
 
 
9094
Domann, Lukas
2006
BB
VfL Spremberg
4,28
 
 
 
 
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
SG Vehlefanz
4,27
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,22
 
 
 
 
8786
Storp, Moritz
2006
BB
VfL Spremberg
4,15
 
 
 
 
9162
Röper, Clemens
2006
BB
LAC Ruppin
4,13
 
 
 
 
9062
Natho, Till-Jonathan
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,13
 
 
 
 
8836
Jantoss, Paul
2006
BB
LC Cottbus
4,12
 
 
 
 
9179
Mailahn, Felix
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,05
 
 
 
 
9096
Mattig, Richard
2006
BB
LC Cottbus
4,00
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,86
 
 
 
 
9026
Thielemann, Tim
2006
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,86
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,73
 
 
 
 
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
SG Vehlefanz
3,67
 
 
 
 
603797
Handreck, Niels
2006
BB
LC Cottbus
3,28
 
 
 
 
9098
Schütze, Leandro
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9144
Hartleib, Tom
2006
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2018
60m  /  Weit  /  800m
1.
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1.513
7,89
532
5,38
533
2:33,42
448
2.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1.402
8,41
458
5,08
503
2:34,83
441
3.
9008
Werner, Jason
2005
BB
SC Potsdam
1.372
8,30
473
4,31
422
2:28,22
477
4.
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
1.320
8,53
443
4,51
444
2:36,39
433
5.
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.311
8,67
425
4,47
440
2:33,88
446
6.
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
1.270
8,67
425
4,48
441
2:42,34
404
7.
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
SC Potsdam
1.270
9,20
362
4,31
422
2:26,56
486
8.
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
1.251
8,70
421
4,37
429
2:42,82
401
9.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.238
9,19
363
4,14
403
2:29,07
472
10.
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SC Potsdam
1.236
8,64
429
3,89
375
2:36,64
432
11.
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
1.225
9,06
378
4,12
401
2:33,77
446
12.
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
1.179
8,96
390
4,24
414
2:48,57
375
13.
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
1.173
8,88
399
4,22
412
2:51,67
362
14.
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.137
9,23
359
3,73
356
2:38,53
422
15.
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
1.108
9,43
337
4,10
399
2:49,42
372
16.
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.108
8,85
403
3,92
378
3:00,33
327
17.
8837
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
1.090
9,44
336
4,05
393
2:51,91
361
18.
8845
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.075
9,35
346
3,87
373
2:53,01
356
19.
9170
Barthold, Florian
2005
BB
LC Jüterbog
1.070
9,48
332
3,80
364
2:48,82
374
20.
8842
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
1.049
9,19
363
4,17
407
3:14,01
279
21.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.028
9,34
347
3,42
319
2:51,63
362
22.
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
1.018
9,51
329
3,65
347
2:56,53
342
23.
8899
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
1.017
9,12
371
4,00
388
3:20,43
258
24.
8900
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
1.007
9,43
337
3,99
386
3:12,37
284
25.
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
993
9,47
333
3,75
359
3:07,50
301
26.
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
985
9,59
321
4,02
390
3:15,42
274
27.
8620
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
956
9,87
293
3,68
350
3:04,27
313
28.
8859
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
933
9,87
293
3,68
350
3:10,54
290
29.
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
930
9,71
309
3,78
362
3:20,17
259
30.
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
853
8,27
477
o.g.V.
2:48,44
376
31.
9016
Schomber, Julian
2005
BB
LC Cottbus
839
8,77
412
4,35
427
disq.
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
9003
Tibke, Kai
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
8843
Fritsche, Elias
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2018
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,89
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,27
 
 
 
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
SC Potsdam
8,30
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
8,41
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
8,53
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SC Potsdam
8,64
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
8,67
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
8,67
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
8,70
 
 
 
 
9016
Schomber, Julian
2005
BB
LC Cottbus
8,77
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,85
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
8,88
 
 
 
 
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
8,96
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
9,06
 
 
 
 
8899
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
9,12
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,19
 
 
 
 
8842
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
9,19
 
 
 
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
SC Potsdam
9,20
 
 
 
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,23
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,34
 
 
 
 
8845
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,35
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
9,43
 
 
 
 
8900
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
9,43
 
 
 
 
8837
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
9,44
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,47
 
 
 
 
9170
Barthold, Florian
2005
BB
LC Jüterbog
9,48
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
9,51
 
 
 
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
9,59
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
9,71
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
9,87
 
 
 
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
9,87
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
9003
Tibke, Kai
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8843
Fritsche, Elias
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2018
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
SC Potsdam
2:26,56
 
 
 
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
SC Potsdam
2:28,22
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:29,07
 
 
 
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:33,42
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:33,77
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
2:33,88
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2:34,83
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
2:36,39
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SC Potsdam
2:36,64
 
 
 
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:38,53
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
2:42,34
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
2:42,82
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:48,44
 
 
 
 
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
2:48,57
 
 
 
 
9170
Barthold, Florian
2005
BB
LC Jüterbog
2:48,82
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
2:49,42
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:51,63
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
2:51,67
 
 
 
 
8837
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
2:51,91
 
 
 
 
8845
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:53,01
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
2:56,53
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:00,33
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
3:04,27
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,50
 
 
 
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
3:10,54
 
 
 
 
8900
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3:12,37
 
 
 
 
8842
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
3:14,01
 
 
 
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
3:15,42
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:20,17
 
 
 
 
8899
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
3:20,43
 
 
 
 
9016
Schomber, Julian
2005
BB
LC Cottbus
disq.
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
9003
Tibke, Kai
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8843
Fritsche, Elias
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.02.2018
 
8779
Alschweig, Finley
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,38
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
5,08
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
SC Potsdam
4,51
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
SG Vehlefanz
4,48
 
 
 
 
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,47
 
 
 
 
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
SC Potsdam
4,37
 
 
 
 
9016
Schomber, Julian
2005
BB
LC Cottbus
4,35
 
 
 
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
SC Potsdam
4,31
 
 
 
 
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
SC Potsdam
4,24
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
LG Niederbarnim
4,22
 
 
 
 
8842
Rudat, Georg
2005
BB
LC Cottbus
4,17
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,14
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
RSV Mellensee 08
4,12
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
TSV Falkensee
4,10
 
 
 
 
8837
Salewski, Marian
2005
BB
LC Cottbus
4,05
 
 
 
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
SC Potsdam
4,02
 
 
 
 
8899
Unverricht, Nicolas
2005
BB
VfL Spremberg
4,00
 
 
 
 
8900
Jäkel, Louis
2005
BB
VfL Spremberg
3,99
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,92
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
SC Potsdam
3,89
 
 
 
 
8845
Landstorfer, Moritz
2005
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,87
 
 
 
 
9170
Barthold, Florian
2005
BB
LC Jüterbog
3,80
 
 
 
 
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,78
 
 
 
 
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,73
 
 
 
 
8620
Krengel, Maximilian
2005
BB
VfL Spremberg
3,68
 
 
 
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
RSV Mellensee 08
3,68
 
 
 
 
8621
Matschke, Max
2005
BB
VfL Spremberg
3,65
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,42
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
9003
Tibke, Kai
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8843
Fritsche, Elias
2005
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlower SV 1977
n.a.
 
 
 
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
o.g.V.
 
 
 
Jugend M14
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
60m Hürd. (0.838 m)  /  Kugel (4 kg)  /  60m  /  800m  /  Weit
1.
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
2.777
9,16
626
9,89
464
7,46
600
2:16,66
547
5,45
540
2.
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
2.627
9,18
624
9,77
459
7,86
536
2:30,12
466
5,47
542
3.
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
2.482
9,32
606
9,24
436
8,02
513
2:41,50
408
5,23
519
4.
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
2.454
9,25
615
7,50
355
8,11
500
2:25,52
492
4,97
492
5.
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.441
9,73
558
10,68
498
8,28
476
2:36,82
431
4,83
478
6.
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
2.421
10,70
458
11,31
523
7,93
526
2:37,28
428
4,91
486
7.
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
2.420
9,99
529
8,86
419
8,27
477
2:33,30
449
5,51
546
8.
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
2.306
10,65
463
7,96
377
8,06
507
2:28,22
477
4,87
482
9.
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.283
10,20
507
10,78
502
8,43
456
2:58,19
336
4,87
482
10.
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
2.277
10,83
446
7,76
367
8,01
514
2:21,95
514
4,44
436
11.
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2.160
10,89
441
8,85
418
8,94
392
2:23,23
506
4,14
403
12.
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
2.159
10,43
484
7,13
336
8,57
437
2:31,92
456
4,53
446
13.
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
2.136
10,56
471
7,19
339
8,77
412
2:26,64
486
4,36
428
14.
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
1.948
11,16
417
7,79
369
9,28
354
2:38,91
420
4,00
388
15.
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
1.797
11,47
391
5,79
265
8,84
404
3:08,58
297
4,47
440
16.
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
1.788
11,60
380
4,83
208
9,13
370
2:38,95
420
4,20
410
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
7,46
 
 
 
 
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
7,86
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
7,93
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
8,01
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
8,02
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
8,06
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
8,11
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,27
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,28
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,43
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
8,57
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
8,77
 
 
 
 
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
8,84
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
8,94
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
9,13
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
9,28
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
2:16,66
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
2:21,95
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
2:23,23
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
2:25,52
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
2:26,64
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
2:28,22
 
 
 
 
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
2:30,12
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
2:31,92
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
2:33,30
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:36,82
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
2:37,28
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
2:38,91
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
2:38,95
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
2:41,50
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:58,19
 
 
 
 
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
3:08,58
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
9,16
 
 
 
 
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
9,18
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
9,25
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
9,32
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,73
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
9,99
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,20
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
10,43
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
10,56
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
10,65
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
10,70
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
10,83
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
10,89
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
11,16
 
 
 
 
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
11,47
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
11,60
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
5,51
 
 
 
 
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
5,47
 
 
 
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
5,45
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
5,23
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
4,97
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
4,91
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
4,87
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,87
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,83
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
4,53
 
 
 
 
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
4,47
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
4,44
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
4,20
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
4,14
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.02.2018
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
TSV Falkensee
11,31
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,78
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,68
 
 
 
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
SC Potsdam
9,89
 
 
 
 
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
LC Cottbus
9,77
 
 
 
 
8250
Demel, Hardy
2004
BB
VfL Spremberg
9,24
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
SC Potsdam
8,86
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
SG Vehlefanz
8,85
 
 
 
 
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
SC Potsdam
7,96
 
 
 
 
8365
Bertel, Aaron
2004
BB
SC Potsdam
7,79
 
 
 
 
8679
Kunkel, Anthony
2004
BB
LC Cottbus
7,76
 
 
 
 
8249
Gallas, Anton
2004
BB
VfL Spremberg
7,50
 
 
 
 
8661
Hecker, Felix
2004
BB
SC Potsdam
7,19
 
 
 
 
8251
Biehn, Felix
2004
BB
VfL Spremberg
7,13
 
 
 
 
9136
Pohl, Julien
2004
BB
LC Cottbus
5,79
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
LLG Luckenwalde
4,83
 
 
 
 
8453
Zeising, Florian
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8275
Masuch, Titus
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Jugend M15
Männliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
60m Hürd. (0.838 m)  /  Kugel (4 kg)  /  60m  /  800m  /  Weit
1.
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
2.951
8,89
662
12,64
575
7,60
577
2:14,33
563
5,80
574
2.
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
2.758
8,87
665
10,04
471
7,62
574
2:27,03
483
5,71
565
3.
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2.721
9,37
600
8,74
413
7,69
563
2:11,81
581
5,70
564
4.
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2.720
9,09
635
10,46
488
8,14
495
2:11,77
581
5,25
521
5.
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2.652
9,37
600
10,00
469
8,22
484
2:12,77
574
5,30
525
6.
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
2.560
9,34
604
8,54
404
7,58
580
2:28,58
475
5,02
497
7.
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
2.555
9,34
604
10,19
477
8,05
508
2:33,81
446
5,24
520
8.
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2.458
11,27
407
9,88
464
7,86
536
2:24,38
499
5,57
552
9.
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
2.451
9,17
625
15,95
694
7,31
626
2:23,12
506
o.g.V.
10.
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
2.447
9,87
542
10,78
502
7,87
535
2:53,48
355
5,17
513
11.
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
2.192
10,67
461
8,46
400
8,79
410
2:36,40
433
4,93
488
12.
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
1.854
10,03
525
9,19
434
8,77
412
aufg.
4,88
483
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
7,31
 
 
 
 
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
7,58
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
7,60
 
 
 
 
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
7,62
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
7,69
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
7,86
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
7,87
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
8,05
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
8,14
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
8,22
 
 
 
 
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
8,77
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
8,79
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
2:11,77
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
2:11,81
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
2:12,77
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
2:14,33
 
 
 
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
2:23,12
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
2:24,38
 
 
 
 
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
2:27,03
 
 
 
 
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
2:28,58
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
2:33,81
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
2:36,40
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
2:53,48
 
 
 
 
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
aufg.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
 
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
8,87
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
8,89
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
9,09
 
 
 
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
9,17
 
 
 
 
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
9,34
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
9,34
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
9,37
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
9,37
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
9,87
 
 
 
 
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
10,03
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
10,67
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
11,27
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
5,80
 
 
 
 
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
5,71
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
5,70
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
5,57
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
5,30
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
5,25
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
5,24
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
5,17
 
 
 
 
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
5,02
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
4,93
 
 
 
 
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
4,88
 
 
 
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.02.2018
 
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
SC Potsdam
15,95
 
 
 
 
7877
Friedel, Niklas
2003
BB
LG Niederbarnim
12,64
 
 
 
 
7498
Mößler, Philipp
2003
BB
RSV Mellensee 08
10,78
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
10,46
 
 
 
 
7726
Hahne, Julius
2003
BB
TSV Falkensee
10,19
 
 
 
 
9086
Maywald, Tom
2003
BB
SC Potsdam
10,04
 
 
 
 
8173
Röper, Kilian
2003
BB
SC Potsdam
10,00
 
 
 
 
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
LC Cottbus
9,88
 
 
 
 
7593
Schweigert, Luca
2003
BB
LLG Luckenwalde
9,19
 
 
 
 
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
LC Cottbus
8,74
 
 
 
 
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
SC Potsdam
8,54
 
 
 
 
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
SC Potsdam
8,46
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.02.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
3.345
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
1.161
604692
Körner, Noah
2007
BB
1.109
 
Hübscher, Kevin
2008
BB
1.075
2.
LC Cottbus
BB
3.108
603798
Heinrich, Ian-Tiago
2007
BB
1.095
603793
Sperling, Simon
2007
BB
1.049
604778
Rennfranz, Louis
2007
BB
964
3.
SC Potsdam 2
BB
3.080
605340
Bothe, Frederik
2007
BB
1.034
 
Schäperkötter, Tim
2007
BB
1.033
 
Vandersee, Arjen
2008
BB
1.013
3.
SC Frankfurt (Oder)
BB
3.080
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
1.089
605442
Djouaka Ziwo, Guibert
2008
BB
1.084
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
907
5.
Team Uckermark-Barnim
BB
3.042
8828
Vetter, Erik
2007
BB
1.130
605435
Moritz, Tim
2008
BB
957
 
Bornmann, Malte
2007
BB
955
6.
SG Vehlefanz
BB
2.998
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
1.173
 
Nowotnick, Emil
2007
BB
935
 
Lenz, Jannek
2007
BB
890
7.
SC Potsdam 3
BB
2.893
605450
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
986
 
Opitz, Lennard
2008
BB
964
605468
Lenn, Wormit
2007
BB
943
8.
LLG Luckenwalde
BB
2.752
8882
Schröder, Roman
2007
BB
1.084
605444
Hübner, Sean
2007
BB
862
604161
Schön, Fabian
2008
BB
806
9.
SC Potsdam 4
BB
2.227
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
923
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
672
 
Baumann, Pius
2007
BB
632
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.02.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
3.962
9008
Werner, Jason
2005
BB
1.372
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
1.320
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
1.270
2.
SC Potsdam 2
BB
3.666
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
1.251
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
1.236
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
1.179
3.
LC Cottbus 1
BB
3.567
9092
Aust, Melvin
2006
BB
1.303
9096
Mattig, Richard
2006
BB
1.174
8837
Salewski, Marian
2005
BB
1.090
4.
SV electronic Hohen Neuendorf 1
BB
3.483
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
1.238
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
1.137
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
1.108
5.
RSV Mellensee 08
BB
3.469
8794
Kühnel, Justin
2005
BB
1.311
8604
Pilz, Ole
2005
BB
1.225
8859
Präger, Alexander
2005
BB
933
6.
SG Vehlefanz
BB
3.360
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
1.270
9187
Donn, Paul Lennard
2006
BB
1.137
9189
Hoffmeister, Heinrich Wallis
2006
BB
953
7.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
3.289
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
1.261
8845
Landstorfer, Moritz
2005
BB
1.075
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
953
8.
VfL Spremberg 1
BB
3.244
8786
Storp, Moritz
2006
BB
1.144
9094
Domann, Lukas
2006
BB
1.082
8621
Matschke, Max
2005
BB
1.018
9.
VfL Spremberg 2
BB
2.980
8899
Unverricht, Nicolas
2005
BB
1.017
8900
Jäkel, Louis
2005
BB
1.007
8620
Krengel, Maximilian
2005
BB
956
10.
LC Cottbus 2
BB
2.975
8842
Rudat, Georg
2005
BB
1.049
8836
Jantoss, Paul
2006
BB
1.046
603797
Handreck, Niels
2006
BB
880
11.
SC Frankfurt (Oder)
BB
2.932
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
1.012
9026
Thielemann, Tim
2006
BB
990
8802
Luedecke, Tilo
2005
BB
930
12.
SV electronic Hohen Neuendorf 2
BB
2.874
8747
Genz, Hannes
2005
BB
1.028
601809
Ernst, Maximiliam
2005
BB
993
9113
Guttmann, Arthur
2005
BB
853
männliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.02.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
8.255
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
2.777
9086
Maywald, Tom
2003
BB
2.758
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
2.720
2.
LC Cottbus
BB
7.806
7814
Mielke, Jannis
2003
BB
2.721
8840
Despaigne, Marcel-Masso
2004
BB
2.627
8492
Balzer, Hannes
2003
BB
2.458
3.
SC Potsdam 2
BB
7.663
8173
Röper, Kilian
2003
BB
2.652
8894
Ermler, Wilhelm
2003
BB
2.560
7983
Mehnert, Luc
2003
BB
2.451
4.
VfL Spremberg
BB
7.095
8250
Demel, Hardy
2004
BB
2.482
8249
Gallas, Anton
2004
BB
2.454
8251
Biehn, Felix
2004
BB
2.159
5.
SC Potsdam 3
BB
6.918
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
2.420
8311
Ehrke, Moritz
2004
BB
2.306
7970
Höhnow, Linus
2003
BB
2.192
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2018
50m  /  Weit  /  800m
1.
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.332
7,82
416
4,29
470
2:42,82
446
2.
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1.207
7,64
438
3,94
428
3:09,07
341
3.
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.172
8,12
380
3,73
402
2:55,85
390
4.
603286
Rusko, Meggan
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.157
8,39
350
3,89
422
2:56,99
385
5.
 
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.144
7,99
395
3,44
365
2:57,38
384
6.
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
1.128
8,19
372
3,61
387
3:01,37
369
7.
605449
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
1.124
8,41
348
3,90
423
3:05,54
353
8.
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
LLG Luckenwalde
1.120
8,05
388
3,56
381
3:06,22
351
9.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
1.119
8,13
379
3,80
411
3:12,65
329
10.
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.116
8,16
375
3,66
394
3:07,24
347
11.
 
Schmidt, Annika
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
1.087
8,38
351
3,52
376
3:03,74
360
12.
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.077
8,33
356
3,54
378
3:08,51
343
13.
605247
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
1.046
8,57
331
3,40
360
3:05,09
355
14.
605177
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
1.045
8,57
331
3,64
391
3:14,24
323
15.
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
1.040
8,71
317
3,52
376
3:07,20
347
16.
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.035
8,33
356
3,65
392
3:26,07
287
17.
605214
Texeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
1.019
8,54
334
3,35
354
3:11,97
331
18.
605438
Falke, Lana
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
1.005
8,65
323
3,30
347
3:10,83
335
19.
605433
Schaarwächter, Emilia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
997
8,57
331
3,53
377
3:25,40
289
20.
 
Racholdt, Jasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
996
8,67
321
3,25
340
3:10,80
335
21.
605437
Trübenbach, Mila
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
995
8,67
321
3,44
365
3:18,85
309
22.
 
Petzke, Emilia
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
993
8,37
352
3,34
352
3:25,48
289
23.
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
970
8,88
300
3,45
367
3:20,51
303
24.
 
Schneider, Clara-Lotte
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
968
8,51
337
3,46
368
3:34,55
263
25.
605316
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
936
8,81
307
3,35
354
3:30,24
275
26.
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
917
8,99
289
3,28
344
3:27,07
284
27.
 
Günter, Nele-Sophie
2008
BB
VfL Spremberg
909
8,91
297
3,09
319
3:24,09
293
28.
605443
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
890
8,96
292
3,44
365
3:46,41
233
29.
604399
Kabelitz, Alina
2008
BB
MSV Zossen 07
843
9,13
277
3,05
313
3:38,46
253
30.
 
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
756
8,13
379
3,53
377
disq.
31.
605317
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
594
9,08
281
3,05
313
aufg.
 
603900
Zander, Lilly
2008
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
604160
Lindner, Elea
2008
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
n.a.
 
604583
Dürrwald, Matilda
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2018
 
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,64
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
7,82
 
 
 
 
 
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
7,99
 
 
 
 
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
LLG Luckenwalde
8,05
 
 
 
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,12
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,13
 
 
 
 
 
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
8,13
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,16
 
 
 
 
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
8,19
 
 
 
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,33
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,33
 
 
 
 
 
Petzke, Emilia
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,37
 
 
 
 
 
Schmidt, Annika
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
8,38
 
 
 
 
603286
Rusko, Meggan
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,39
 
 
 
 
605449
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
8,41
 
 
 
 
 
Schneider, Clara-Lotte
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
8,51
 
 
 
 
605214
Texeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
8,54
 
 
 
 
605247
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
8,57
 
 
 
 
605177
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
8,57
 
 
 
 
605433
Schaarwächter, Emilia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,57
 
 
 
 
605438
Falke, Lana
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,65
 
 
 
 
 
Racholdt, Jasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
8,67
 
 
 
 
605437
Trübenbach, Mila
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
8,67
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
8,71
 
 
 
 
605316
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
8,81
 
 
 
 
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
8,88
 
 
 
 
 
Günter, Nele-Sophie
2008
BB
VfL Spremberg
8,91
 
 
 
 
605443
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,96
 
 
 
 
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,99
 
 
 
 
605317
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
9,08
 
 
 
 
604399
Kabelitz, Alina
2008
BB
MSV Zossen 07
9,13
 
 
 
 
603900
Zander, Lilly
2008
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
 
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
604160
Lindner, Elea
2008
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
604583
Dürrwald, Matilda
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2018
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
2:42,82
 
 
 
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2:55,85
 
 
 
 
603286
Rusko, Meggan
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:56,99
 
 
 
 
 
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
2:57,38
 
 
 
 
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
3:01,37
 
 
 
 
 
Schmidt, Annika
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3:03,74
 
 
 
 
605247
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3:05,09
 
 
 
 
605449
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
3:05,54
 
 
 
 
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:06,22
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3:07,20
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:07,24
 
 
 
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:08,51
 
 
 
 
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3:09,07
 
 
 
 
 
Racholdt, Jasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
3:10,80
 
 
 
 
605438
Falke, Lana
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:10,83
 
 
 
 
605214
Texeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
3:11,97
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3:12,65
 
 
 
 
605177
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
3:14,24
 
 
 
 
605437
Trübenbach, Mila
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:18,85
 
 
 
 
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3:20,51
 
 
 
 
 
Günter, Nele-Sophie
2008
BB
VfL Spremberg
3:24,09
 
 
 
 
605433
Schaarwächter, Emilia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3:25,40
 
 
 
 
 
Petzke, Emilia
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:25,48
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3:26,07
 
 
 
 
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3:27,07
 
 
 
 
605316
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
3:30,24
 
 
 
 
 
Schneider, Clara-Lotte
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3:34,55
 
 
 
 
604399
Kabelitz, Alina
2008
BB
MSV Zossen 07
3:38,46
 
 
 
 
605443
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:46,41
 
 
 
 
605317
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
aufg.
 
 
 
 
 
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
disq.
 
 
 
 
603900
Zander, Lilly
2008
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
 
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
604160
Lindner, Elea
2008
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
604583
Dürrwald, Matilda
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.02.2018
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
4,29
 
 
 
 
604527
Damitz, Pia
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
3,94
 
 
 
 
605449
Neumann, Milla
2008
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
 
603286
Rusko, Meggan
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,89
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,80
 
 
 
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,73
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,66
 
 
 
 
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,65
 
 
 
 
605177
Kozinc, Lena
2008
BB
SG Vehlefanz
3,64
 
 
 
 
 
Menzel, Merle
2008
BB
SC Potsdam
3,61
 
 
 
 
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,56
 
 
 
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,54
 
 
 
 
605433
Schaarwächter, Emilia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,53
 
 
 
 
 
Scheffler, Emily Lena
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,53
 
 
 
 
 
Schmidt, Annika
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,52
 
 
 
 
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
SC Potsdam
3,52
 
 
 
 
 
Schneider, Clara-Lotte
2008
BB
SV Chemie Guben 1990
3,46
 
 
 
 
604810
Zeitz, Emily
2008
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,45
 
 
 
 
 
Garbe, Greta
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,44
 
 
 
 
605437
Trübenbach, Mila
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,44
 
 
 
 
605443
Kubinski, Lisann
2008
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,44
 
 
 
 
605247
Tiebel, Felicitas
2008
BB
SV Olympia Cottbus
3,40
 
 
 
 
605214
Texeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
LLG Luckenwalde
3,35
 
 
 
 
605316
Wonde, Emely
2008
BB
MSV Zossen 07
3,35
 
 
 
 
 
Petzke, Emilia
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,34
 
 
 
 
605438
Falke, Lana
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
3,30
 
 
 
 
604277
Mahn, Charlotte
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
3,28
 
 
 
 
 
Racholdt, Jasmina
2008
BB
MSV Zossen 07
3,25
 
 
 
 
 
Günter, Nele-Sophie
2008
BB
VfL Spremberg
3,09
 
 
 
 
604399
Kabelitz, Alina
2008
BB
MSV Zossen 07
3,05
 
 
 
 
605317
Körner, Sunny
2008
BB
MSV Zossen 07
3,05
 
 
 
 
603900
Zander, Lilly
2008
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
 
Fuhrmann, Hannah
2008
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
604160
Lindner, Elea
2008
BB
LLG Luckenwalde
n.a.
 
 
 
 
604660
Eisenschmidt, Hanna
2008
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Team Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
604583
Dürrwald, Matilda
2008
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
n.a.
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2018
50m  /  Weit  /  800m
1.
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
1.300
7,60
444
4,10
447
2:51,20
409
2.
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
1.288
7,87
409
4,16
454
2:47,45
425
3.
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
1.285
7,77
422
4,06
443
2:48,55
420
4.
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
1.276
7,80
418
4,15
453
2:52,26
405
5.
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
1.261
7,98
396
4,18
457
2:51,36
408
6.
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
1.249
7,64
438
4,38
480
3:11,94
331
7.
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
1.248
8,03
390
3,89
422
2:45,11
436
8.
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
1.237
7,78
421
4,17
456
3:03,59
360
9.
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.234
8,00
394
3,95
429
2:50,79
411
10.
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
1.210
7,85
412
3,88
421
2:59,09
377
11.
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.203
7,83
414
4,18
457
3:11,59
332
12.
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.199
8,10
382
3,75
405
2:50,46
412
13.
8861
Herrmann, Antonia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.190
7,74
426
3,93
427
3:10,08
337
14.
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
1.169
8,37
352
4,01
437
2:58,40
380
15.
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
1.169
8,02
391
3,90
423
3:05,07
355
16.
 
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina
2007
BB
SC Potsdam
1.159
8,05
388
3,65
392
2:58,51
379
17.
604697
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
1.154
8,01
393
3,45
367
2:54,95
394
18.
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.150
8,27
363
3,96
430
3:04,58
357
19.
9180
Kühnrich, Leonie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
1.148
7,92
403
3,94
428
3:16,15
317
20.
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.145
8,27
363
3,78
409
3:00,29
373
21.
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.131
8,24
366
3,51
374
2:55,68
391
22.
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.129
8,32
357
3,66
394
2:58,85
378
23.
604965
Voigt, Lotte
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
1.114
8,17
374
3,60
386
3:05,34
354
24.
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
1.113
8,35
354
3,63
390
3:01,35
369
25.
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.113
8,38
351
3,37
356
2:51,88
406
26.
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
1.105
8,62
326
3,73
402
2:59,02
377
27.
604590
Sobe, Leonie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.083
8,53
335
3,53
377
3:00,81
371
28.
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
1.078
8,34
355
3,31
348
2:59,58
375
29.
604698
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
1.077
8,57
331
3,76
406
3:09,20
340
30.
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.070
8,54
334
3,49
372
3:02,62
364
31.
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
1.059
8,58
330
3,34
352
2:59,25
377
32.
 
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
1.055
8,52
336
3,25
340
2:58,53
379
33.
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.028
8,39
350
3,31
348
3:12,18
330
34.
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.025
8,77
311
3,32
350
3:02,69
364
35.
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
1.015
8,76
312
3,17
330
3:00,18
373
36.
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
1.006
8,95
293
3,50
373
3:09,40
340
37.
 
Günther, Amelie
2007
BB
LC Jüterbog
1.005
8,73
315
3,52
376
3:17,09
314
38.
 
Pelzer, Lisa Marie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
997
8,75
313
3,28
344
3:09,21
340
39.
605293
Mydlak, Lucie
2007
BB
LC Cottbus
968
8,76
312
3,21
335
3:15,06
321
40.
 
Wegner, Lara - Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
959
8,48
340
3,10
320
3:21,95
299
41.
 
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
815
8,05
388
3,93
427
aufg.
42.
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
802
7,81
417
3,59
385
disq.
43.
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
698
8,75
313
3,59
385
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
605294
Runge, Anika
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
aufg.
 
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
601011
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
604670
Lehmann, Noelle
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2018
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
7,60
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
7,64
 
 
 
 
8861
Herrmann, Antonia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
7,74
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
7,77
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
7,78
 
 
 
 
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
7,80
 
 
 
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
7,81
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
7,83
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
7,85
 
 
 
 
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
7,87
 
 
 
 
9180
Kühnrich, Leonie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
7,92
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
7,98
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,00
 
 
 
 
604697
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
8,01
 
 
 
 
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
8,02
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
8,03
 
 
 
 
 
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina
2007
BB
SC Potsdam
8,05
 
 
 
 
 
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
8,05
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,10
 
 
 
 
604965
Voigt, Lotte
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
8,17
 
 
 
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,24
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,27
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,27
 
 
 
 
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,32
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
8,34
 
 
 
 
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,35
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
8,37
 
 
 
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,38
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,39
 
 
 
 
 
Wegner, Lara - Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,48
 
 
 
 
 
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
8,52
 
 
 
 
604590
Sobe, Leonie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,53
 
 
 
 
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,54
 
 
 
 
604698
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
8,57
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
8,58
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
8,62
 
 
 
 
 
Günther, Amelie
2007
BB
LC Jüterbog
8,73
 
 
 
 
 
Pelzer, Lisa Marie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
8,75
 
 
 
 
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
8,75
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,76
 
 
 
 
605293
Mydlak, Lucie
2007
BB
LC Cottbus
8,76
 
 
 
 
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
8,77
 
 
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
8,95
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
605294
Runge, Anika
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601011
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604670
Lehmann, Noelle
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2018
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
2:45,11
 
 
 
 
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
2:47,45
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
2:48,55
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,46
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:50,79
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
2:51,20
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
2:51,36
 
 
 
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:51,88
 
 
 
 
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
2:52,26
 
 
 
 
604697
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
2:54,95
 
 
 
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
2:55,68
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
2:58,40
 
 
 
 
 
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina
2007
BB
SC Potsdam
2:58,51
 
 
 
 
 
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
2:58,53
 
 
 
 
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:58,85
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
2:59,02
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
2:59,09
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
2:59,25
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
2:59,58
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:00,18
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:00,29
 
 
 
 
604590
Sobe, Leonie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:00,81
 
 
 
 
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3:01,35
 
 
 
 
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3:02,62
 
 
 
 
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:02,69
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
3:03,59
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:04,58
 
 
 
 
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
3:05,07
 
 
 
 
604965
Voigt, Lotte
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3:05,34
 
 
 
 
604698
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
3:09,20
 
 
 
 
 
Pelzer, Lisa Marie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:09,21
 
 
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
3:09,40
 
 
 
 
8861
Herrmann, Antonia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3:10,08
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
3:11,59
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
3:11,94
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:12,18
 
 
 
 
605293
Mydlak, Lucie
2007
BB
LC Cottbus
3:15,06
 
 
 
 
9180
Kühnrich, Leonie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3:16,15
 
 
 
 
 
Günther, Amelie
2007
BB
LC Jüterbog
3:17,09
 
 
 
 
 
Wegner, Lara - Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3:21,95
 
 
 
 
 
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
aufg.
 
 
 
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
disq.
 
 
 
 
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
605294
Runge, Anika
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601011
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604670
Lehmann, Noelle
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.02.2018
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
LC Jüterbog
4,38
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
SC Potsdam
4,18
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
4,18
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
SC Potsdam
4,17
 
 
 
 
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
LLG Luckenwalde
4,16
 
 
 
 
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
SC Potsdam
4,15
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
LC Cottbus
4,10
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
SC Potsdam
4,06
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
MSV Zossen 07
4,01
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,96
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,95
 
 
 
 
9180
Kühnrich, Leonie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,94
 
 
 
 
8861
Herrmann, Antonia
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,93
 
 
 
 
 
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,93
 
 
 
 
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
SC Potsdam
3,90
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlower SV 1977
3,89
 
 
 
 
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
SC Potsdam
3,88
 
 
 
 
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,78
 
 
 
 
604698
Wittchow, Charlotte
2007
BB
SC Potsdam
3,76
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,75
 
 
 
 
 
Manke, Lara
2007
BB
SV Chemie Guben 1990
3,73
 
 
 
 
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,66
 
 
 
 
 
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina
2007
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
 
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,63
 
 
 
 
604965
Voigt, Lotte
2007
BB
Leichtathletik in Beeskow e.V.
3,60
 
 
 
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
3,59
 
 
 
 
605366
Pietsch, Elise- Sophie
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
3,59
 
 
 
 
604590
Sobe, Leonie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,53
 
 
 
 
 
Günther, Amelie
2007
BB
LC Jüterbog
3,52
 
 
 
 
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,51
 
 
 
 
601277
Britz, Lilli
2007
BB
RSV Mellensee 08
3,50
 
 
 
 
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,49
 
 
 
 
604697
Pohlmann, Helen
2007
BB
SC Potsdam
3,45
 
 
 
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,37
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
SC Frankfurt (Oder)
3,34
 
 
 
 
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,32
 
 
 
 
604731
Linge, Alessia
2007
BB
LC Cottbus
3,31
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,31
 
 
 
 
 
Pelzer, Lisa Marie
2007
BB
Team Uckermark-Barnim
3,28
 
 
 
 
 
Forkert, Nele
2007
BB
LC Cottbus
3,25
 
 
 
 
605293
Mydlak, Lucie
2007
BB
LC Cottbus
3,21
 
 
 
 
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
SV Olympia Cottbus
3,17
 
 
 
 
 
Wegner, Lara - Sophie
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,10
 
 
 
 
604700
Habermann, Marlene
2007
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
603791
Teuber, Lena
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
605294
Runge, Anika
2007
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
MSV Zossen 07
n.a.
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
603183
Heintke, Jette
2007
BB
VfL Spremberg
n.a.
 
 
 
 
605284
Schönberger, Sarah Lea
2007
BB
SG Empor Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
601011
Leese, Anna
2007
BB
RSV Mellensee 08
n.a.
 
 
 
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604670
Lehmann, Noelle
2007
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
n.a.
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2018
60m  /  Weit  /  800m
1.
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
1.497
8,68
484
4,56
500
2:29,59
513
2.
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.358
8,76
475
4,02
438
2:43,18
445
3.
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.319
9,04
443
4,35
477
2:53,61
399
4.
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.301
9,07
440
4,09
446
2:49,91
415
5.
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.300
9,10
437
4,32
473
2:55,89
390
6.
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
1.300
8,68
484
4,24
464
3:05,99
352
7.
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
1.278
9,24
422
4,42
485
3:00,78
371
8.
9185
Röwer, Finja Leonie
2006
BB
SG Vehlefanz
1.271
9,31
415
3,93
427
2:46,63
429
9.
9114
Pangel, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.266
9,08
439
3,87
420
2:51,78
407
10.
9108
Wolff, Emily
2006
BB
LC Cottbus
1.255
9,48
397
4,13
451
2:51,75
407
11.
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
1.255
9,58
388
3,88
421
2:42,91
446
12.
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.253
9,20
426
4,06
443
2:57,31
384
13.
9182
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
1.242
9,34
412
4,02
438
2:55,41
392
14.
9064
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.233
9,00
448
4,20
459
3:13,56
326
15.
9173
Tübergen, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.225
9,35
411
3,52
376
2:44,55
438
16.
9068
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
1.219
9,40
405
4,00
435
2:58,75
379
17.
9186
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
1.214
9,58
388
3,75
405
2:48,44
421
18.
9091
Moch, Anica
2006
BB
LC Cottbus
1.197
9,62
384
3,75
405
2:51,45
408
19.
9172
Reiswig, Elsa
2006
BB
LC Jüterbog
1.196
9,21
425
3,92
426
3:07,96
345
20.
8917
Bucks, Emily
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.195
9,43
402
3,69
397
2:54,30
396
21.
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
1.174
9,28
418
3,66
394
3:03,08
362
22.
9183
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
1.166
9,34
412
3,78
409
3:07,93
345
23.
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
1.163
9,80
367
3,99
434
3:03,07
362
24.
603977
Bellin, Nelli
2006
BB
SC Potsdam
1.136
9,39
406
3,73
402
3:12,93
328
25.
603804
Titze, Juliane
2006
BB
LC Cottbus
1.136
9,74
372
3,71
400
3:02,53
364
26.
9169
Krill, Alicia
2006
BB
LC Jüterbog
1.123
9,51
395
3,89
422
3:19,69
306
27.
9015
Aust, Célina
2006
BB
LC Cottbus
1.109
9,71
375
3,75
405
3:12,47
329
28.
9184
Regenberg, Leni
2006
BB
SG Vehlefanz
1.101
9,60
386
3,70
399
3:16,59
316
29.
9019
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
1.089
9,51
395
3,36
355
3:09,54
339
30.
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
1.077
10,03
346
3,69
397
3:11,13
334
31.
9195
Schatz, Leonie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
1.069
9,69
377
3,68
396
3:22,94
296
32.
9065
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
1.059
9,64
382
3,91
424
3:38,33
253
33.
9093
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
1.007
9,94
354
3,34
352
3:21,34
301
34.
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
994
9,93
355
3,12
323
3:16,64
316
35.
605292
Albinus, Lillian
2006
BB
LC Cottbus
962
10,38
316
3,32
350
3:23,10
296
36.
9150
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
838
9,26
420
3,86
418
aufg.
37.
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
814
9,07
440
o.g.V.
3:00,04
374
38.
9154
Mischur, Josephine
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
771
9,41
404
o.g.V.
3:01,81
367
39.
 
Schnabel, Malena
2006
BB
KSC Strausberg
679
10,43
312
3,45
367
disq.
 
9196
Stendel, Nele
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
9018
Schneider, Sandrine
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
9116
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2018
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
8,68
 
 
 
 
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
8,68
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
8,76
 
 
 
 
9064
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
9,00
 
 
 
 
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,04
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
9,07
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
9,07
 
 
 
 
9114
Pangel, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,08
 
 
 
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,10
 
 
 
 
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
9,20
 
 
 
 
9172
Reiswig, Elsa
2006
BB
LC Jüterbog
9,21
 
 
 
 
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
9,24
 
 
 
 
9150
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
9,26
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
9,28
 
 
 
 
9185
Röwer, Finja Leonie
2006
BB
SG Vehlefanz
9,31
 
 
 
 
9182
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
9,34
 
 
 
 
9183
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
9,34
 
 
 
 
9173
Tübergen, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,35
 
 
 
 
603977
Bellin, Nelli
2006
BB
SC Potsdam
9,39
 
 
 
 
9068
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
9,40
 
 
 
 
9154
Mischur, Josephine
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
9,41
 
 
 
 
8917
Bucks, Emily
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,43
 
 
 
 
9108
Wolff, Emily
2006
BB
LC Cottbus
9,48
 
 
 
 
9169
Krill, Alicia
2006
BB
LC Jüterbog
9,51
 
 
 
 
9019
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
9,51
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
9,58
 
 
 
 
9186
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
9,58
 
 
 
 
9184
Regenberg, Leni
2006
BB
SG Vehlefanz
9,60
 
 
 
 
9091
Moch, Anica
2006
BB
LC Cottbus
9,62
 
 
 
 
9065
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
9,64
 
 
 
 
9195
Schatz, Leonie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
9,69
 
 
 
 
9015
Aust, Célina
2006
BB
LC Cottbus
9,71
 
 
 
 
603804
Titze, Juliane
2006
BB
LC Cottbus
9,74
 
 
 
 
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
9,80
 
 
 
 
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,93
 
 
 
 
9093
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
9,94
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
10,03
 
 
 
 
605292
Albinus, Lillian
2006
BB
LC Cottbus
10,38
 
 
 
 
 
Schnabel, Malena
2006
BB
KSC Strausberg
10,43
 
 
 
 
9196
Stendel, Nele
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9018
Schneider, Sandrine
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
9116
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2018
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
2:29,59
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:42,91
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:43,18
 
 
 
 
9173
Tübergen, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:44,55
 
 
 
 
9185
Röwer, Finja Leonie
2006
BB
SG Vehlefanz
2:46,63
 
 
 
 
9186
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
2:48,44
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
2:49,91
 
 
 
 
9091
Moch, Anica
2006
BB
LC Cottbus
2:51,45
 
 
 
 
9108
Wolff, Emily
2006
BB
LC Cottbus
2:51,75
 
 
 
 
9114
Pangel, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:51,78
 
 
 
 
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:53,61
 
 
 
 
8917
Bucks, Emily
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:54,30
 
 
 
 
9182
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
2:55,41
 
 
 
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
2:55,89
 
 
 
 
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:57,31
 
 
 
 
9068
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
2:58,75
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
3:00,04
 
 
 
 
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
3:00,78
 
 
 
 
9154
Mischur, Josephine
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
3:01,81
 
 
 
 
603804
Titze, Juliane
2006
BB
LC Cottbus
3:02,53
 
 
 
 
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3:03,07
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3:03,08
 
 
 
 
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
3:05,99
 
 
 
 
9183
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3:07,93
 
 
 
 
9172
Reiswig, Elsa
2006
BB
LC Jüterbog
3:07,96
 
 
 
 
9019
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
3:09,54
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:11,13
 
 
 
 
9015
Aust, Célina
2006
BB
LC Cottbus
3:12,47
 
 
 
 
603977
Bellin, Nelli
2006
BB
SC Potsdam
3:12,93
 
 
 
 
9064
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:13,56
 
 
 
 
9184
Regenberg, Leni
2006
BB
SG Vehlefanz
3:16,59
 
 
 
 
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:16,64
 
 
 
 
9169
Krill, Alicia
2006
BB
LC Jüterbog
3:19,69
 
 
 
 
9093
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
3:21,34
 
 
 
 
9195
Schatz, Leonie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3:22,94
 
 
 
 
605292
Albinus, Lillian
2006
BB
LC Cottbus
3:23,10
 
 
 
 
9065
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3:38,33
 
 
 
 
9150
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
aufg.
 
 
 
 
 
Schnabel, Malena
2006
BB
KSC Strausberg
disq.
 
 
 
 
9196
Stendel, Nele
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9018
Schneider, Sandrine
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
9116
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.02.2018
 
7411
Nehring, Laura
2006
BB
SV Linde Schönewalde
4,56
 
 
 
 
9038
Rodenhagen, Nele
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
4,42
 
 
 
 
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,35
 
 
 
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
4,32
 
 
 
 
9160
Bading, Jessica
2006
BB
Kyritzer LV 1990
4,24
 
 
 
 
9064
Schade-Herow, Johanna
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
4,20
 
 
 
 
9108
Wolff, Emily
2006
BB
LC Cottbus
4,13
 
 
 
 
8433
Thieme, Emma
2006
BB
SV IGL Schöneiche
4,09
 
 
 
 
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,06
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,02
 
 
 
 
9182
Flakowski, Florentine
2006
BB
SG Vehlefanz
4,02
 
 
 
 
9068
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlower SV 1977
4,00
 
 
 
 
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
3,99
 
 
 
 
9185
Röwer, Finja Leonie
2006
BB
SG Vehlefanz
3,93
 
 
 
 
9172
Reiswig, Elsa
2006
BB
LC Jüterbog
3,92
 
 
 
 
9065
Nitsche, Paula
2006
BB
SV Chemie Guben 1990
3,91
 
 
 
 
9169
Krill, Alicia
2006
BB
LC Jüterbog
3,89
 
 
 
 
8434
Zentgraf, Leonie
2006
BB
SV IGL Schöneiche
3,88
 
 
 
 
9114
Pangel, Hanna
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,87
 
 
 
 
9150
Papaja, Greta
2006
BB
TSV Falkensee
3,86
 
 
 
 
9183
Gode, Nora
2006
BB
SG Vehlefanz
3,78
 
 
 
 
9186
Schöntauf, Mara
2006
BB
SG Vehlefanz
3,75
 
 
 
 
9091
Moch, Anica
2006
BB
LC Cottbus
3,75
 
 
 
 
9015
Aust, Célina
2006
BB
LC Cottbus
3,75
 
 
 
 
603977
Bellin, Nelli
2006
BB
SC Potsdam
3,73
 
 
 
 
603804
Titze, Juliane
2006
BB
LC Cottbus
3,71
 
 
 
 
9184
Regenberg, Leni
2006
BB
SG Vehlefanz
3,70
 
 
 
 
8917
Bucks, Emily
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3,69
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,69
 
 
 
 
9195
Schatz, Leonie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3,68
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
SC Potsdam
3,66
 
 
 
 
9173
Tübergen, Sophie
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
3,52
 
 
 
 
 
Schnabel, Malena
2006
BB
KSC Strausberg
3,45
 
 
 
 
9019
Lehmann, Leonie
2006
BB
LC Cottbus
3,36
 
 
 
 
9093
Panoscha, Emilia
2006
BB
VfL Spremberg
3,34
 
 
 
 
605292
Albinus, Lillian
2006
BB
LC Cottbus
3,32
 
 
 
 
605370
Stege, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3,12
 
 
 
 
9196
Stendel, Nele
2006
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
9018
Schneider, Sandrine
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
604717
Hildebrand, Letizya
2006
BB
LC Cottbus
n.a.
 
 
 
 
603936
Apel, Helvi
2006
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
604208
Heinze, Isabel
2006
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
9116
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
n.a.
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
 
9154
Mischur, Josephine
2006
BB
ASC Grün-Weiß Finsterwalde
o.g.V.
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2018
60m  /  Weit  /  800m
1.
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
1.479
8,67
485
4,35
477
2:28,88
517
2.
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
1.471
8,31
530
4,45
488
2:41,30
453
3.
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.457
8,94
454
4,29
470
2:26,11
533
4.
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
1.434
8,94
454
4,87
535
2:43,08
445
5.
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.429
8,61
493
4,43
486
2:41,91
450
6.
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
1.403
8,61
493
4,48
491
2:48,90
419
7.
9059
Pietsch, Amelie
2005
BB
LC Cottbus
1.396
8,62
491
4,24
464
2:43,95
441
8.
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
1.382
8,31
530
4,16
454
2:53,97
398
9.
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.380
8,42
516
4,51
495
3:01,15
369
10.
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
1.372
8,46
511
4,75
522
3:09,62
339
11.
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
1.368
8,87
462
4,61
506
2:53,33
400
12.
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
1.361
9,04
443
4,21
460
2:40,37
458
13.
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
LC Cottbus
1.341
9,17
429
4,61
506
2:51,94
406
14.
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
1.327
8,92
457
4,22
461
2:51,30
409
15.
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
1.322
8,94
454
4,25
465
2:52,54
403
16.
9010
Volz, Marie
2005
BB
SC Potsdam
1.320
9,25
421
4,36
478
2:48,36
421
17.
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
1.319
9,02
445
4,07
444
2:46,35
430
18.
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
1.311
9,27
419
4,19
458
2:45,51
434
19.
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1.259
9,34
412
3,88
421
2:47,35
426
20.
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
1.230
9,73
373
3,85
417
2:44,15
440
21.
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
1.213
9,43
402
3,97
432
2:58,59
379
22.
9078
Stocker, Mia
2005
BB
LC Cottbus
1.212
9,30
416
4,17
456
3:09,31
340
23.
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
1.177
9,89
358
3,90
423
2:54,37
396
24.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
1.154
9,41
404
3,68
396
3:05,42
354
25.
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
989
8,59
495
4,50
494
aufg.
26.
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
511
aufg.
4,65
511
aufg.
27.
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
478
aufg.
4,36
478
aufg.
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
8892
Lauter, Julia
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2018
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
8,31
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
8,31
 
 
 
 
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,42
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,46
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
8,59
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
8,61
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
8,61
 
 
 
 
9059
Pietsch, Amelie
2005
BB
LC Cottbus
8,62
 
 
 
 
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
8,67
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
8,87
 
 
 
 
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
8,92
 
 
 
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,94
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
8,94
 
 
 
 
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
8,94
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
9,02
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
9,04
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
LC Cottbus
9,17
 
 
 
 
9010
Volz, Marie
2005
BB
SC Potsdam
9,25
 
 
 
 
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
9,27
 
 
 
 
9078
Stocker, Mia
2005
BB
LC Cottbus
9,30
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
9,34
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
9,41
 
 
 
 
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
9,43
 
 
 
 
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
9,73
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
9,89
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
8892
Lauter, Julia
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2018
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:26,11
 
 
 
 
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
2:28,88
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
2:40,37
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
2:41,30
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
2:41,91
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
2:43,08
 
 
 
 
9059
Pietsch, Amelie
2005
BB
LC Cottbus
2:43,95
 
 
 
 
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
2:44,15
 
 
 
 
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
2:45,51
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
2:46,35
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:47,35
 
 
 
 
9010
Volz, Marie
2005
BB
SC Potsdam
2:48,36
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
2:48,90
 
 
 
 
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
2:51,30
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
LC Cottbus
2:51,94
 
 
 
 
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
2:52,54
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
2:53,33
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
2:53,97
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
2:54,37
 
 
 
 
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
2:58,59
 
 
 
 
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3:01,15
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3:05,42
 
 
 
 
9078
Stocker, Mia
2005
BB
LC Cottbus
3:09,31
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
3:09,62
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
aufg.
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
8892
Lauter, Julia
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.02.2018
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
LC Cottbus
4,87
 
 
 
 
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,75
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
LC Cottbus
4,65
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
LG Niederbarnim
4,61
 
 
 
 
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
LC Cottbus
4,61
 
 
 
 
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,51
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
LC Jüterbog
4,48
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
LC Cottbus
4,45
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
SV Olympia Cottbus
4,43
 
 
 
 
9010
Volz, Marie
2005
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
 
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
LG Niederbarnim
4,35
 
 
 
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,29
 
 
 
 
8067
Franek, Frances
2005
BB
VfL Rathenow
4,25
 
 
 
 
9059
Pietsch, Amelie
2005
BB
LC Cottbus
4,24
 
 
 
 
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
LG Niederbarnim
4,22
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
TSV Falkensee
4,21
 
 
 
 
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
4,19
 
 
 
 
9078
Stocker, Mia
2005
BB
LC Cottbus
4,17
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
LG Niederbarnim
4,16
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
SC Potsdam
4,07
 
 
 
 
603861
Louise, Schmied
2005
BB
Kimbia
3,97
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
LG Niederbarnim
3,90
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,88
 
 
 
 
8523
Quast, Emily
2005
BB
VfL Rathenow
3,85
 
 
 
 
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
3,68
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
LG Uckermark-Barnim
n.a.
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
8728
Bensch, Lea
2005
BB
KSC Strausberg
n.a.
 
 
 
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8712
Weinreich, Michelle
2005
BB
LG Niederbarnim
n.a.
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
LC Jüterbog
n.a.
 
 
 
 
8892
Lauter, Julia
2005
BB
TSV Falkensee
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Weibliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
60m Hürd. (0.762 m)  /  Kugel (3 kg)  /  60m  /  Weit  /  800m
1.
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2.667
9,25
642
9,95
471
8,25
538
5,17
567
2:42,18
449
2.
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2.664
9,62
605
10,00
473
8,25
538
5,45
596
2:41,55
452
3.
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2.455
9,89
580
10,34
486
8,47
510
4,07
444
2:45,18
435
4.
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
2.381
10,01
569
6,91
339
8,76
475
4,94
542
2:40,84
456
5.
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2.373
10,17
555
9,97
471
8,67
485
4,33
474
2:56,35
388
6.
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
2.367
10,37
539
9,34
446
8,93
455
4,37
479
2:42,47
448
7.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2.350
10,18
554
8,42
407
8,77
474
4,67
513
2:52,78
402
8.
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
2.333
11,13
480
8,66
418
8,71
481
4,50
494
2:39,85
460
9.
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
2.325
10,52
526
7,99
388
8,42
516
4,62
507
2:56,42
388
10.
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2.126
11,53
453
8,46
409
8,77
474
4,01
437
3:05,50
353
11.
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
2.116
10,85
501
8,84
425
9,48
397
4,28
468
3:13,64
325
12.
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
2.115
10,95
494
6,85
336
9,00
448
4,31
472
3:02,34
365
13.
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
2.108
11,82
434
6,14
301
8,91
458
4,36
478
2:44,89
437
14.
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2.075
11,92
428
6,19
303
8,99
449
4,00
435
2:39,82
460
15.
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
2.016
11,31
468
7,48
365
9,38
408
4,18
457
3:15,77
318
16.
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
1.889
10,36
539
8,67
418
9,18
428
4,59
504
aufg.
17.
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
1.819
11,04
487
8,29
402
8,83
467
4,23
463
aufg.
18.
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
1.657
12,43
398
5,45
265
9,83
364
3,45
367
3:34,42
263
19.
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
1.656
11,04
487
5,66
276
9,04
443
o.g.V.
2:41,94
450
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
n.a.
6,26
307
9,64
382
3,53
377
2:54,02
397
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,25
 
 
 
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
8,25
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
8,42
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,47
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
8,67
 
 
 
 
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
8,71
 
 
 
 
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
8,76
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,77
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,77
 
 
 
 
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
8,83
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
8,91
 
 
 
 
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
8,93
 
 
 
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
8,99
 
 
 
 
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
9,00
 
 
 
 
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
9,04
 
 
 
 
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
9,18
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
9,38
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
9,48
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
9,64
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
9,83
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
2:39,82
 
 
 
 
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
2:39,85
 
 
 
 
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
2:40,84
 
 
 
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
2:41,55
 
 
 
 
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
2:41,94
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2:42,18
 
 
 
 
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
2:42,47
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
2:44,89
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2:45,18
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
2:52,78
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
2:54,02
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
2:56,35
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
2:56,42
 
 
 
 
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
3:02,34
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:05,50
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
3:13,64
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
3:15,77
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
3:34,42
 
 
 
 
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
aufg.
 
 
 
 
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
aufg.
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
9,25
 
 
 
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
9,62
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
9,89
 
 
 
 
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
10,01
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,17
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
10,18
 
 
 
 
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
10,36
 
 
 
 
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
10,37
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
10,52
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
10,85
 
 
 
 
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
10,95
 
 
 
 
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
11,04
 
 
 
 
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
11,04
 
 
 
 
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
11,13
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,31
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
11,53
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
11,82
 
 
 
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
11,92
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
12,43
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,45
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
5,17
 
 
 
 
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,94
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
4,67
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
4,62
 
 
 
 
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
4,59
 
 
 
 
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
 
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
4,37
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
4,36
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,33
 
 
 
 
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
4,31
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
4,28
 
 
 
 
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
4,23
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,18
 
 
 
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
4,07
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
4,01
 
 
 
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
4,00
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
3,53
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
3,45
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.02.2018
 
7901
Raschick, Lea
2004
BB
SV Olympia Cottbus
10,34
 
 
 
 
8435
Buder, Libby
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
10,00
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
SV Olympia Cottbus
9,97
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
SV Olympia Cottbus
9,95
 
 
 
 
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
LC Cottbus
9,34
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
SC Potsdam
8,84
 
 
 
 
8417
Schoppa, Joane
2004
BB
SC Potsdam
8,67
 
 
 
 
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
SC Potsdam
8,66
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
8,46
 
 
 
 
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
8,42
 
 
 
 
8256
Weimann, Darleen
2004
BB
VfL Spremberg
8,29
 
 
 
 
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
SC Potsdam
7,99
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
7,48
 
 
 
 
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
6,91
 
 
 
 
8486
Marthen, Marie
2004
BB
RSV Mellensee 08
6,85
 
 
 
 
8611
Runge, Josephine
2004
BB
SC Potsdam
6,26
 
 
 
 
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
SC Potsdam
6,19
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
SG Vehlefanz
6,14
 
 
 
 
8356
Behrens, Celina
2004
BB
SG Vehlefanz
5,66
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
LG Uckermark-Barnim
5,45
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
8060
Loock, Nathalie
2004
BB
LG Prignitz
n.a.
 
 
 
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelder Leichtathleten
n.a.
 
 
 
Jugend W15
Weibliche Jugend U16 5-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
60m Hürd. (0.762 m)  /  Kugel (3 kg)  /  60m  /  Weit  /  800m
1.
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
2.689
9,62
605
12,20
556
8,34
526
4,83
530
2:37,50
472
2.
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
2.567
9,52
615
9,89
468
8,55
500
4,80
527
2:40,55
457
3.
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2.469
9,88
581
8,17
396
8,69
483
4,81
528
2:35,63
481
4.
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
2.367
10,00
570
7,86
383
8,35
525
4,55
499
2:55,94
390
5.
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
2.351
10,95
494
7,45
364
8,22
542
4,62
507
2:43,32
444
6.
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2.327
10,16
556
7,52
367
8,68
484
4,19
458
2:39,41
462
7.
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
2.320
10,45
532
7,63
372
8,32
529
4,50
494
2:55,00
393
8.
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2.303
10,08
563
7,12
349
8,45
512
4,20
459
2:48,73
420
9.
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2.278
10,98
491
6,62
325
8,64
489
4,86
534
2:44,41
439
10.
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
2.235
10,02
568
7,20
352
8,29
532
4,36
478
3:20,02
305
11.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
1.837
9,70
597
8,23
399
8,35
525
o.g.V.
3:16,55
316
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
8,22
 
 
 
 
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
8,29
 
 
 
 
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
8,32
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
8,34
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
8,35
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
8,35
 
 
 
 
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,45
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
8,55
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
8,64
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
8,68
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,69
 
 
 
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:35,63
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
2:37,50
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
2:39,41
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
2:40,55
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
2:43,32
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
2:44,41
 
 
 
 
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
2:48,73
 
 
 
 
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
2:55,00
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
2:55,94
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
3:16,55
 
 
 
 
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
3:20,02
 
 
 
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
9,52
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
9,62
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
9,70
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
9,88
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
10,00
 
 
 
 
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
10,02
 
 
 
 
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
10,08
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
10,16
 
 
 
 
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
10,45
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
10,95
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
10,98
 
 
 
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
4,86
 
 
 
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
4,83
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,81
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
4,80
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
4,62
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
4,55
 
 
 
 
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
4,50
 
 
 
 
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
4,36
 
 
 
 
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
4,20
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
4,19
 
 
 
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.02.2018
 
7956
John, Alyssa
2003
BB
SC Potsdam
12,20
 
 
 
 
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
LC Cottbus
9,89
 
 
 
 
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
8,23
 
 
 
 
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
SV Olympia Cottbus
8,17
 
 
 
 
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
LC Cottbus
7,86
 
 
 
 
 
Seidel, Letitia Lavinia
2003
BB
LG Uckermark-Barnim
7,63
 
 
 
 
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
7,52
 
 
 
 
7801
Zielke, Maike
2003
BB
TSV Falkensee
7,45
 
 
 
 
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
SC Potsdam
7,20
 
 
 
 
 
Baddack, Leonie
2003
BB
SV Olympia Cottbus
7,12
 
 
 
 
7991
Kohl, Jaqueline
2003
BB
LC Jüterbog
6,62
 
 
 
 
9147
Pieper, Caroline
2003
BB
SV Olympia Cottbus
n.a.
 
 
 
 
7940
Baum, Ricarda
2003
BB
SG Vehlefanz
n.a.
 
 
 
 
7972
Schwarzer, Elia
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
7973
Rösler, Melina
2003
BB
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.02.2018
1.
SC Potsdam 1
BB
3.822
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
1.285
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
1.276
604696
Lier, Alena
2007
BB
1.261
2.
Team Uckermark-Barnim 1
BB
3.624
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
1.332
9180
Kühnrich, Leonie
2007
BB
1.148
 
Garbe, Greta
2008
BB
1.144
3.
SC Potsdam 2
BB
3.616
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
1.237
604699
Kaiser, Victoria
2007
BB
1.210
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
1.169
4.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.549
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
1.234
 
Gauger, Anni
2007
BB
1.199
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
1.116
5.
Ludwigsfelder Leichtathleten
BB
3.467
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
1.172
605212
Witassek, Ava
2007
BB
1.150
603907
Kaukereit, Julia
2007
BB
1.145
6.
SC Potsdam 3
BB
3.441
 
Gehlhaar, Ofelia-Bobolina
2007
BB
1.159
604697
Pohlmann, Helen
2007
BB
1.154
 
Menzel, Merle
2008
BB
1.128
7.
SV Olympia Cottbus 1
BB
3.434
8861
Herrmann, Antonia
2007
BB
1.190
604203
Andrees, Samantha
2007
BB
1.131
8998
Kergel, Nele
2007
BB
1.113
8.
LC Cottbus
BB
3.433
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
1.300
604731
Linge, Alessia
2007
BB
1.078
 
Forkert, Nele
2007
BB
1.055
9.
LLG Luckenwalde
BB
3.427
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
1.288
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
1.120
605214
Texeira de Oliveira, Tanisha
2008
BB
1.019
10.
SC Frankfurt (Oder) 1
BB
3.369
603286
Rusko, Meggan
2008
BB
1.157
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
1.129
604590
Sobe, Leonie
2007
BB
1.083
11.
SC Potsdam 4
BB
3.241
605449
Neumann, Milla
2008
BB
1.124
604698
Wittchow, Charlotte
2007
BB
1.077
 
Lenhard, Lilly-Marie
2008
BB
1.040
12.
SG Empor Niederbarnim
BB
3.229
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
1.119
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
1.113
605433
Schaarwächter, Emilia
2008
BB
997
13.
SV Chemie Guben 1990
BB
3.160
 
Manke, Lara
2007
BB
1.105
 
Schmidt, Annika
2008
BB
1.087
 
Schneider, Clara-Lotte
2008
BB
968
14.
MSV Zossen 07
BB
3.101
601276
Timm, Victoria
2007
BB
1.169
 
Racholdt, Jasmina
2008
BB
996
605316
Wonde, Emely
2008
BB
936
15.
SV Olympia Cottbus 2
BB
3.086
605247
Tiebel, Felicitas
2008
BB
1.046
8996
Lehmann, Tara
2007
BB
1.025
 
von der Forst, Garcia Carice
2007
BB
1.015
16.
Team Uckermark-Barnim 2
BB
3.037
605436
Anklam, Lucy
2008
BB
1.035
605438
Falke, Lana
2008
BB
1.005
 
Pelzer, Lisa Marie
2007
BB
997
17.
SC Frankfurt (Oder) 2
BB
3.019
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
1.070
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
1.059
605443
Kubinski, Lisann
2008
BB
890
18.
Team Uckermark-Barnim 3
BB
2.803
605437
Trübenbach, Mila
2008
BB
995
 
Petzke, Emilia
2008
BB
993
 
Engelhardt, Fanny-Luise
2007
BB
815
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.02.2018
1.
LC Cottbus 1
BB
4.301
8645
Müller, Celine
2005
BB
1.471
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
1.434
9059
Pietsch, Amelie
2005
BB
1.396
2.
LG Niederbarnim
BB
4.229
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
1.479
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
1.382
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
1.368
3.
SV Olympia Cottbus
BB
4.181
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
1.429
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
1.380
7899
Bär, Charlotte
2005
BB
1.372
4.
SV electronic Hohen Neuendorf
BB
3.982
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
1.457
9114
Pangel, Hanna
2006
BB
1.266
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
1.259
5.
LG Uckermark-Barnim 1
BB
3.930
9181
Fürstenau, Anna
2006
BB
1.319
8848
Lehmann, Rosa
2005
BB
1.311
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
1.300
6.
Mahlower SV 1977
BB
3.830
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
1.358
9067
Täschner, Letizia
2006
BB
1.253
9068
Strauch, Celina
2006
BB
1.219
7.
SC Potsdam 1
BB
3.813
9010
Volz, Marie
2005
BB
1.320
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
1.319
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
1.174
8.
LC Cottbus 2
BB
3.808
8692
Höhne, Maxi
2005
BB
1.341
9108
Wolff, Emily
2006
BB
1.255
9078
Stocker, Mia
2005
BB
1.212
9.
SG Vehlefanz
BB
3.727
9185
Röwer, Finja Leonie
2006
BB
1.271
9182
Flakowski, Florentine
2006
BB
1.242
9186
Schöntauf, Mara
2006
BB
1.214
10.
LC Jüterbog
BB
3.722
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
1.403
9172
Reiswig, Elsa
2006
BB
1.196
9169
Krill, Alicia
2006
BB
1.123
11.
TSV Falkensee
BB
3.678
8761
Liebich, Elena
2005
BB
1.361
9151
Petersen, Sophie
2006
BB
1.163
8764
Petersen, Linda
2005
BB
1.154
12.
LG Uckermark-Barnim 2
BB
3.489
9173
Tübergen, Sophie
2006
BB
1.225
8917
Bucks, Emily
2006
BB
1.195
9195
Schatz, Leonie
2006
BB
1.069
13.
LC Cottbus 3
BB
3.442
9091
Moch, Anica
2006
BB
1.197
603804
Titze, Juliane
2006
BB
1.136
9015
Aust, Célina
2006
BB
1.109
14.
SC Potsdam 2
BB
2.939
603977
Bellin, Nelli
2006
BB
1.136
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
989
604211
Freund, Elin
2006
BB
814
15.
LC Cottbus 4
BB
2.562
9019
Lehmann, Leonie
2006
BB
1.089
605292
Albinus, Lillian
2006
BB
962
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
511
weibliche Jugend U16
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.02.2018
1.
SV Olympia Cottbus
BB
7.591
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
2.667
7898
Amsel, Maria-Elisa
2003
BB
2.469
7901
Raschick, Lea
2004
BB
2.455
2.
SC Potsdam 1
BB
7.347
7956
John, Alyssa
2003
BB
2.689
9043
Steffen, Lucy
2004
BB
2.333
8449
Bittkau, Pauline
2004
BB
2.325
3.
LC Cottbus
BB
7.301
7809
Schöniger, Chiara
2003
BB
2.567
7897
Hentschel, Nele
2003
BB
2.367
9087
Kübsch, Mira Isabo
2004
BB
2.367
4.
SC Potsdam 2
BB
6.426
 
Schilling, Jasmin
2003
BB
2.235
8454
Kardell, Lena
2004
BB
2.116
8399
Orlijewski, Julia
2004
BB
2.075
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.04.2018 09:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.9.2018-04-19