Kreisoffenes Schülerhallensportfest 2018
am 18.02.2018 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
q
 
2.
28248
Sidaoui, Malek
2008
BA
HSV Hockenheim
6,3
 
q
 
 
615918
Fabry, Ferris
2008
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
644595
Bickle, David
2008
BA
TB Germania Reilingen
n.a.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
644551
Bauer, Luis
2008
BA
TV Schwetzingen
6,3
 
q
 
2.
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
6,6
 
q
 
3.
 
Pavel, Christian
2008
BA
TV Schwetzingen
7,1
 
 
 
4.
617499
Knapp, Ruben
2008
BA
Post SG Mannheim
7,3
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
 
Tornow, Linus
2008
BA
TB Germania Neulußheim
6,1
 
q
 
2.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
6,2
 
q
 
3.
28251
Haak, Dennis
2009
BA
HSV Hockenheim
6,6
 
q
 
 
644588
Müller, Vincent
2008
BA
TB Germania Neulußheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
615355
Zhekov, Ivo
2009
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
q
 
2.
615939
Kirchner, Lars
2008
BA
TSG Bruchsal
6,6
 
q
 
3.
617336
Schablinski, Julian
2008
BA
TSG Bruchsal
6,7
 
q
 
4.
644598
Schaub, Hendrik
2008
BA
TSV Oftersheim
6,8
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
 
Tornow, Linus
2008
BA
TB Germania Neulußheim
5,8
 
 
 
2.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
 
 
3.
615355
Zhekov, Ivo
2009
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
 
 
4.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
6,3
 
 
 
5.
644551
Bauer, Luis
2008
BA
TV Schwetzingen
6,8
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
28248
Sidaoui, Malek
2008
BA
HSV Hockenheim
6,1
 
 
 
2.
615939
Kirchner, Lars
2008
BA
TSG Bruchsal
6,3
 
 
 
3.
617336
Schablinski, Julian
2008
BA
TSG Bruchsal
6,6
 
 
 
4.
28251
Haak, Dennis
2009
BA
HSV Hockenheim
6,8
 
 
 
 
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
 
Tornow, Linus
2008
BA
TB Germania Neulußheim
1,08
 
 
 
2.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
1,04
 
 
 
100
104
108
112
Tornow
xo
o
xo
xxx
Nikolay
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.02.2018
1.
644552
Kudlek, Julian
2008
BA
TV Schwetzingen
3,81
 
 
 
3,37
 
3,79
 
3,62
 
3,81
 
2.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
3,72
 
 
 
x
 
3,72
 
3,68
 
3,61
 
3.
615355
Zhekov, Ivo
2009
BA
DJK Hockenheim
3,63
 
 
 
3,25
 
3,55
 
3,63
 
3,36
 
4.
 
Tornow, Linus
2008
BA
TB Germania Neulußheim
3,58
 
 
 
3,34
 
3,56
 
3,58
 
3,40
 
5.
28248
Sidaoui, Malek
2008
BA
HSV Hockenheim
3,38
 
 
 
3,08
 
3,32
 
3,23
 
3,38
 
6.
615939
Kirchner, Lars
2008
BA
TSG Bruchsal
3,38
 
 
 
3,18
 
3,18
 
3,38
 
3,31
 
7.
617336
Schablinski, Julian
2008
BA
TSG Bruchsal
3,23
 
 
 
3,00
 
3,23
 
3,21
 
2,89
 
8.
644551
Bauer, Luis
2008
BA
TV Schwetzingen
3,22
 
 
 
3,12
 
3,22
 
x
 
3,08
 
9.
644598
Schaub, Hendrik
2008
BA
TSV Oftersheim
3,09
 
 
 
2,95
 
x
 
3,07
 
3,09
 
10.
28251
Haak, Dennis
2009
BA
HSV Hockenheim
3,06
 
 
 
3,06
 
2,86
 
x
 
2,85
 
11.
 
Pavel, Christian
2008
BA
TV Schwetzingen
2,67
 
 
 
2,66
 
2,45
 
2,67
 
x
 
12.
617499
Knapp, Ruben
2008
BA
Post SG Mannheim
2,49
 
 
 
2,23
 
2,47
 
2,37
 
2,49
 
 
644595
Bickle, David
2008
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
615918
Fabry, Ferris
2008
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
 
644588
Müller, Vincent
2008
BA
TB Germania Neulußheim
n.a.
 
 
 
 
611195
Betzwieser, Max
2008
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
Kinder M11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
6,0
 
q
 
2.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
6,1
 
q
 
3.
27396
Schmitz, Henri Maurice
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
4.
617501
Elster, Bastian
2007
BA
Post SG Mannheim
6,5
 
q
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27681
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
5,7
 
q
 
2.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
3.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,5
 
 
 
4.
644532
Elster, Julian
2007
BA
Post SG Mannheim
6,7
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27642
Haug, Marius
2007
BA
TV Schwetzingen
5,9
 
q
 
2.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
q
 
3.
644590
Leon, Schelle
2007
BA
DJK Hockenheim
6,2
 
q
 
4.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
q
 
 
644594
Rohr, Maximilian
2007
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
5,6
 
 
 
2.
27642
Haug, Marius
2007
BA
TV Schwetzingen
6,0
 
 
 
3.
27681
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
6,1
 
 
 
4.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
5.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
5,9
 
 
 
2.
644590
Leon, Schelle
2007
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
 
 
3.
27396
Schmitz, Henri Maurice
2007
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
4.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
6,5
 
 
 
5.
617501
Elster, Bastian
2007
BA
Post SG Mannheim
7,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
1,20
 
 
 
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
1,16
 
 
 
3.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
1,08
 
 
 
4.
27642
Haug, Marius
2007
BA
TV Schwetzingen
1,08
 
 
 
5.
 
Hopp, Tom
2007
BA
TSV Oftersheim
1,08
 
 
 
6.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
1,04
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
Hardock
o
o
o
o
o
xo
xxx
Barth
o
o
o
xo
o
xxx
Scherer
xxo
o
o
xxx
Haug
o
o
xo
xxx
Hopp
o
o
xxo
xxx
Hemmerich
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.02.2018
1.
27642
Haug, Marius
2007
BA
TV Schwetzingen
4,13
 
 
 
3,90
 
4,13
 
4,02
 
3,80
 
2.
27681
König, Maximilian
2007
BA
TSG Bruchsal
4,08
 
 
 
3,85
 
3,84
 
4,08
 
3,84
 
3.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
4,04
 
 
 
3,58
 
3,88
 
3,93
 
4,04
 
4.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
4,00
 
 
 
3,70
 
4,00
 
3,86
 
3,99
 
5.
27409
Hardock, Niklas
2007
BA
SV Seckenheim
3,65
 
 
 
3,60
 
3,53
 
3,35
 
3,65
 
6.
27963
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
3,63
 
 
 
x
 
3,63
 
3,58
 
3,42
 
7.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,50
 
 
 
3,50
 
3,33
 
3,31
 
3,32
 
8.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3,47
 
 
 
3,35
 
3,44
 
3,47
 
x
 
9.
617501
Elster, Bastian
2007
BA
Post SG Mannheim
3,37
 
 
 
3,11
 
3,37
 
2,55
 
3,34
 
10.
644590
Leon, Schelle
2007
BA
DJK Hockenheim
3,33
 
 
 
3,10
 
2,75
 
3,03
 
3,33
 
11.
27396
Schmitz, Henri Maurice
2007
BA
SV Seckenheim
3,06
 
 
 
x
 
3,06
 
2,60
 
3,02
 
12.
644532
Elster, Julian
2007
BA
Post SG Mannheim
3,02
 
 
 
3,02
 
2,96
 
3,00
 
2,94
 
 
644594
Rohr, Maximilian
2007
BA
TB Germania Reilingen
n.a.
 
 
 
Jugend M12
30 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2018
1.
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
2.
644593
Sternberger, Philipp
2006
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
3.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2018
1.
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
 
644593
Sternberger, Philipp
2006
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
110
114
118
Weber
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2018
1.
 
Weber, Luca
2006
BA
LG Kurpfalz
3,98
 
 
 
3,98
 
3,38
 
3,73
 
3,64
 
2.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
3,90
 
3,60
 
3,56
 
3,70
 
3.
644593
Sternberger, Philipp
2006
BA
LG Kurpfalz
3,56
 
 
 
3,56
 
3,33
 
3,38
 
3,21
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
18.02.2018
1.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
LG Kurpfalz
5,03
 
 
 
5,03
4,96
4,64
4,66
2.
644593
Sternberger, Philipp
2006
BA
LG Kurpfalz
4,73
 
 
 
4,68
4,73
4,50
4,52
Jugend M13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
26837
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
q
 
2.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
3.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
5,9
 
q
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
617500
Elster, Timon
2005
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
q
 
2.
609026
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
 
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
26837
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
 
 
2.
617500
Elster, Timon
2005
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
 
 
3.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
5,9
 
 
 
4.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
5.
609026
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
609026
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
2.
26837
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
1,18
 
 
 
 
24558
Held, Konrad
2005
BA
TV Eppelheim
n.a.
 
 
 
 
617500
Elster, Timon
2005
BA
Post SG Mannheim
n.a.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Waeldin
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Schaub
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
26837
Schaub, Yannick
2005
BA
LG Kurpfalz
4,20
 
 
 
3,77
 
4,20
 
3,93
 
x
 
2.
617518
Keitel, Béla Laszlo
2005
BA
LG Kurpfalz
3,90
 
 
 
3,63
 
3,84
 
3,90
 
3,83
 
3.
617500
Elster, Timon
2005
BA
Post SG Mannheim
3,78
 
 
 
3,78
 
3,49
 
3,48
 
x
 
4.
609026
Waeldin, David
2005
BA
LG Kurpfalz
3,70
 
 
 
3,70
 
3,65
 
x
 
3,66
 
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
18.02.2018
1.
617702
Alt, Julian
2005
BA
TV Eppelheim
6,55
 
 
 
5,68
6,09
6,21
6,55
2.
617500
Elster, Timon
2005
BA
Post SG Mannheim
6,34
 
 
 
5,74
6,01
5,91
6,34
 
613485
Bickle, Tom
2005
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
Jugend M14
30 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2018
1.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
5,7
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2018
1.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
1,36
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Schulz
-
o
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
18.02.2018
1.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
10,04
 
 
 
8,44
10,04
9,08
x
2.
 
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
7,34
 
 
 
6,62
6,68
7,16
7,34
Jugend M15
30 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2018
1.
 
Helminger, Jonathan
2003
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
18.02.2018
1.
 
Helminger, Jonathan
2003
BA
LG Kurpfalz
8,25
 
 
 
7,68
7,64
8,03
8,25
Kinder W10
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
617694
Jäger, Charnika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,2
 
q
 
2.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
TSV Oftersheim
6,3
 
q
 
3.
644550
Groß, Sarah
2008
BA
TV Schwetzingen
6,7
 
 
 
4.
617763
Schott, Sarah
2008
BA
TSG Bruchsal
6,9
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
6,0
 
q
 
2.
28250
Koch, Selina
2008
BA
HSV Hockenheim
6,2
 
q
 
3.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
6,5
 
q
 
4.
 
Caravotta, Vanessa
2008
BA
TB Germania Neulußheim
7,1
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,8
 
q
 
2.
644596
Sauer, Sabrina
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,2
 
q
 
3.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
6,5
 
q
 
4.
 
Kaya, Beril
2008
BA
SV Seckenheim
6,9
 
 
 
30 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
5,9
 
q
 
2.
617762
Graf, Mia
2008
BA
TSG Bruchsal
6,3
 
q
 
3.
28252
Burghardt, Zoe
2008
BA
HSV Hockenheim
6,5
 
 
 
4.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
7,0
 
 
 
5.
644543
Schmidt, Lola
2008
BA
Post SG Mannheim
7,2
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,7
 
 
 
2.
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
5,9
 
 
 
3.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
6,1
 
 
 
4.
617694
Jäger, Charnika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
6,2
 
 
 
5.
28250
Koch, Selina
2008
BA
HSV Hockenheim
6,5
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
644596
Sauer, Sabrina
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
5,8
 
 
 
2.
617762
Graf, Mia
2008
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
 
 
3.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
6,3
 
 
 
4.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
TSV Oftersheim
6,5
 
 
 
5.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
6,6
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
1,04
 
 
 
1.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
1,04
 
 
 
100
104
108
Bartsch
xo
o
xxx
Hollstein
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.02.2018
1.
617693
Linck, Anika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,47
 
 
 
3,40
 
3,47
 
3,43
 
3,35
 
2.
617707
Krüger, Alessia
2008
BA
TV Eppelheim
3,31
 
 
 
3,31
 
3,23
 
3,22
 
3,18
 
3.
617762
Graf, Mia
2008
BA
TSG Bruchsal
3,27
 
 
 
3,27
 
3,03
 
3,06
 
x
 
4.
644596
Sauer, Sabrina
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,19
 
 
 
3,11
 
3,19
 
3,02
 
2,97
 
5.
28250
Koch, Selina
2008
BA
HSV Hockenheim
3,18
 
 
 
3,18
 
3,12
 
3,15
 
2,88
 
6.
28252
Burghardt, Zoe
2008
BA
HSV Hockenheim
3,07
 
 
 
3,07
 
3,05
 
3,02
 
2,94
 
7.
612885
Krüger, Selina
2008
BA
TV Eppelheim
3,07
 
 
 
2,81
 
3,03
 
2,98
 
3,07
 
8.
605834
Bartsch, Marleen
2008
BA
SV Seckenheim
3,06
 
 
 
3,06
 
2,70
 
2,98
 
3,02
 
9.
 
Hollstein, Anouk
2008
BA
SV Seckenheim
2,98
 
 
 
2,85
 
2,90
 
2,96
 
2,98
 
10.
617694
Jäger, Charnika
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2,93
 
 
 
2,93
 
2,86
 
2,71
 
2,48
 
11.
644599
Fürle, Lucie
2008
BA
TSV Oftersheim
2,69
 
 
 
2,41
 
2,28
 
2,69
 
2,64
 
12.
611189
Jackson, Nele
2008
BA
SV Seckenheim
2,64
 
 
 
2,53
 
2,64
 
2,48
 
2,56
 
13.
 
Caravotta, Vanessa
2008
BA
TB Germania Neulußheim
2,58
 
 
 
2,58
 
2,08
 
x
 
2,42
 
14.
617763
Schott, Sarah
2008
BA
TSG Bruchsal
2,55
 
 
 
2,55
 
2,51
 
2,45
 
2,46
 
15.
644550
Groß, Sarah
2008
BA
TV Schwetzingen
2,55
 
 
 
2,43
 
2,01
 
2,55
 
2,12
 
16.
 
Kaya, Beril
2008
BA
SV Seckenheim
2,52
 
 
 
2,37
 
2,49
 
2,52
 
2,46
 
17.
644543
Schmidt, Lola
2008
BA
Post SG Mannheim
2,28
 
 
 
2,24
 
2,20
 
2,05
 
2,28
 
Kinder W11
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
5,7
 
q
 
2.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
q
 
3.
27370
Federer, Rebecca
2007
BA
FV 1918 Brühl
6,2
 
q
 
4.
27369
Hehl, Ella
2007
BA
FV 1918 Brühl
7,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
q
 
2.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
5,8
 
q
 
3.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
5,9
 
q
 
4.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
q
 
5.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
6,1
 
q
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
q
 
2.
617610
Sen, Talya
2007
BA
TSG Bruchsal
6,8
 
q
 
 
27509
Wichert, Kira
2007
BA
FV 1918 Brühl
abgem.
 
 
 
 
644589
Roller, Kimberly
2007
BA
TV Eppelheim
abgem.
 
 
 
 
644592
Ehrhoff, Mila
2007
BA
TB Germania Reilingen
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
5,7
 
 
 
2.
644592
Ehrhoff, Mila
2007
BA
TB Germania Reilingen
6,1
 
 
 
3.
644589
Roller, Kimberly
2007
BA
TV Eppelheim
6,2
 
 
 
4.
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
7,0
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
5,7
 
 
 
2.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
5,8
 
 
 
3.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
5,9
 
 
 
4.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
6,0
 
 
 
5.
617610
Sen, Talya
2007
BA
TSG Bruchsal
6,1
 
 
 
30 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
5,6
 
 
 
2.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
5,9
 
 
 
3.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
6,1
 
 
 
4.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
6,2
 
 
 
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
5,9
 
 
 
2.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
6,0
 
 
 
3.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
6,2
 
 
 
4.
27370
Federer, Rebecca
2007
BA
FV 1918 Brühl
6,3
 
 
 
5.
617610
Sen, Talya
2007
BA
TSG Bruchsal
6,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
1,26
 
 
 
2.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
1,16
 
 
 
100
104
108
112
116
120
124
126
128
Brenner
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Becker
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.02.2018
1.
27761
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
3,61
 
 
 
3,59
 
3,61
 
3,34
 
3,58
 
2.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
3,55
 
 
 
3,55
 
3,30
 
2,93
 
3,21
 
3.
27416
Brenner, Hanna
2007
BA
TV Altlußheim
3,53
 
 
 
3,46
 
3,49
 
3,52
 
3,53
 
4.
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
3,49
 
 
 
3,49
 
3,41
 
3,49
 
3,48
 
5.
27763
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
3,46
 
 
 
3,39
 
3,41
 
3,40
 
3,46
 
6.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
3,43
 
 
 
3,43
 
3,43
 
x
 
x
 
7.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
3,33
 
 
 
3,33
 
3,31
 
3,28
 
3,27
 
8.
27370
Federer, Rebecca
2007
BA
FV 1918 Brühl
3,26
 
 
 
3,26
 
3,15
 
3,13
 
2,76
 
9.
27369
Hehl, Ella
2007
BA
FV 1918 Brühl
2,92
 
 
 
2,79
 
2,77
 
2,91
 
2,92
 
10.
617610
Sen, Talya
2007
BA
TSG Bruchsal
2,78
 
 
 
2,74
 
2,59
 
2,42
 
2,78
 
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
n.a.
 
 
 
 
644589
Roller, Kimberly
2007
BA
TV Eppelheim
n.a.
 
 
 
 
27509
Wichert, Kira
2007
BA
FV 1918 Brühl
n.a.
 
 
 
 
644592
Ehrhoff, Mila
2007
BA
TB Germania Reilingen
n.a.
 
 
 
Jugend W12
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
q
 
2.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,0
 
q
 
3.
615864
Rox, Anne
2006
BA
LG Kurpfalz
6,7
 
q
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
5,9
 
q
 
2.
 
Pieper, Isabell
2006
BA
LG Kurpfalz
6,2
 
q
 
3.
617611
Früh, Franziska
2006
BA
TSG Bruchsal
7,0
 
q
 
 
602055
Stibitz, Emma
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
2.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
6,2
 
q
 
3.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,4
 
q
 
4.
27943
Hörauf, Giulia
2006
BA
LG Kurpfalz
6,7
 
q
 
30 m Lauf (A-Finale) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
5,7
 
 
 
2.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
3.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
5,9
 
 
 
4.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,2
 
 
 
5.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
6,4
 
 
 
30 m Lauf (B-Finale) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
 
Pieper, Isabell
2006
BA
LG Kurpfalz
6,1
 
 
 
2.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,2
 
 
 
3.
615864
Rox, Anne
2006
BA
LG Kurpfalz
6,4
 
 
 
4.
27943
Hörauf, Giulia
2006
BA
LG Kurpfalz
6,7
 
 
 
5.
617611
Früh, Franziska
2006
BA
TSG Bruchsal
7,3
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
2.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
1,22
 
 
 
3.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
1,18
 
 
 
4.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,14
 
 
 
4.
 
Pieper, Isabell
2006
BA
LG Kurpfalz
1,14
 
 
 
 
27943
Hörauf, Giulia
2006
BA
LG Kurpfalz
o.g.V.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Borlinghaus
-
-
o
xxo
xo
o
xxx
Rohrer
o
xo
o
xxo
xxx
Dinis
o
o
xo
xxx
Vossen
o
xo
xxx
Pieper
o
xo
xxx
Hörauf
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
3,50
 
 
 
3,50
 
3,43
 
3,45
 
3,50
 
2.
27942
Rohrer, Maren
2006
BA
LG Kurpfalz
3,50
 
 
 
3,50
 
3,44
 
3,37
 
3,38
 
3.
 
Pieper, Isabell
2006
BA
LG Kurpfalz
3,38
 
 
 
2,35
 
3,34
 
2,87
 
3,38
 
4.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,34
 
 
 
3,33
 
3,34
 
3,31
 
3,29
 
5.
27943
Hörauf, Giulia
2006
BA
LG Kurpfalz
3,23
 
 
 
3,23
 
3,20
 
3,13
 
2,94
 
6.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
3,21
 
 
 
3,10
 
3,13
 
3,06
 
3,21
 
7.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,21
 
 
 
3,21
 
3,01
 
2,89
 
2,90
 
8.
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
3,10
 
 
 
2,95
 
3,06
 
3,10
 
2,98
 
9.
602055
Stibitz, Emma
2006
BA
LG Kurpfalz
2,87
 
 
 
2,87
 
2,70
 
2,76
 
2,68
 
10.
615864
Rox, Anne
2006
BA
LG Kurpfalz
2,78
 
 
 
2,78
 
2,56
 
2,23
 
2,70
 
11.
617611
Früh, Franziska
2006
BA
TSG Bruchsal
2,61
 
 
 
2,60
 
2,56
 
2,52
 
2,61
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
18.02.2018
1.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
6,00
 
 
 
5,52
6,00
x
5,54
2.
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
5,52
 
 
 
5,26
5,21
5,52
4,28
3.
600088
Hübl, Maria
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,16
 
 
 
4,98
5,16
5,08
4,96
4.
611086
Vossen, Stella
2006
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,08
 
 
 
4,01
4,81
5,08
4,97
5.
27774
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
4,89
 
 
 
4,70
4,28
4,53
4,89
 
644592
Ehrhoff, Mila
2007
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
602055
Stibitz, Emma
2006
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
 
615440
Burgert, Anouk
2006
BA
DJK Hockenheim
abgem.
 
 
 
Jugend W13
30 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
q
 
3.
617612
Ihle, Vanessa
2005
BA
TSG Bruchsal
5,9
 
 
 
 
605864
Elsaesser, Leila
2005
BA
Post SG Mannheim
abgem.
 
 
 
30 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
5,6
 
q
 
2.
617618
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,7
 
q
 
3.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
q
 
4.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
30 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
5,5
 
 
 
2.
617618
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
 
 
3.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
5,7
 
 
 
4.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
5,8
 
 
 
5.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
1,30
 
 
 
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
1,26
 
 
 
3.
617618
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,26
 
 
 
4.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
1,22
 
 
 
 
605864
Elsaesser, Leila
2005
BA
Post SG Mannheim
n.a.
 
 
 
110
114
118
122
126
130
134
Hoffmann
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hoffmann
o
o
o
o
xo
xxx
Gröne
o
o
o
xo
xxo
xxx
Schultz
-
o
xxo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
26860
Berner, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
4,04
 
 
 
4,04
 
3,77
 
3,60
 
3,69
 
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
4,03
 
 
 
3,88
 
3,98
 
4,03
 
3,91
 
3.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
3,95
 
 
 
3,57
 
3,69
 
3,69
 
3,95
 
4.
605864
Elsaesser, Leila
2005
BA
Post SG Mannheim
3,91
 
 
 
3,67
 
3,82
 
3,91
 
3,70
 
5.
25864
Meiser, Sarah
2005
BA
LG Kurpfalz
3,74
 
 
 
3,51
 
3,72
 
3,73
 
3,74
 
6.
26872
Haid, Anna
2005
BA
LG Kurpfalz
3,23
 
 
 
3,23
 
2,99
 
3,04
 
3,15
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
18.02.2018
1.
617618
Gröne, Eva
2005
BA
SG Walldorf Astoria 1902
6,31
 
 
 
5,87
5,91
5,25
6,31
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
6,25
 
 
 
6,25
6,08
4,94
5,49
3.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
6,23
 
 
 
5,37
6,23
5,47
5,18
4.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
5,65
 
 
 
5,36
5,29
5,65
5,63
Jugend W14
30 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
18.02.2018
1.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
5,5
 
 
 
2.
617682
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
5,6
 
 
 
3.
27393
Weber, Magdalene
2004
BA
LG Kurpfalz
5,9
 
 
 
4.
24193
Hoffmann, Lea
2004
BA
LG Kurpfalz
6,0
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.02.2018
1.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
1,32
 
 
 
2.
617682
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,28
 
 
 
120
124
128
132
136
Akpo
o
o
xo
xxo
xxx
Luther
xo
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
18.02.2018
1.
25798
Akpo, Nancy
2004
BA
TV Eppelheim
7,32
 
 
 
7,32
6,56
6,58
6,94
2.
24193
Hoffmann, Lea
2004
BA
LG Kurpfalz
6,20
 
 
 
6,20
5,90
5,90
6,10
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 16.10.2018 05:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.15.2018-09-28