ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
46. Hallenmeeting in Heilbronn-Biberach
am 27.01.2018 in Heilbronn-Biberach
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
2,41
 
 
 
1,99
 
2,35
 
2,41
 
2.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
2,23
 
 
 
2,22
 
2,23
 
1,60
 
3.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
2,18
 
 
 
1,86
 
2,18
 
2,05
 
4.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
2,09
 
 
 
2,04
 
1,89
 
2,09
 
5.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
1,94
 
 
 
1,72
 
1,94
 
1,88
 
6.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
1,65
 
 
 
1,52
 
1,65
 
1,30
 
7.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
1,63
 
 
 
1,63
 
1,50
 
1,42
 
2 x 35m 1. Lauf MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,0
 
 
 
2.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
7,7
 
 
 
3.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
7,3
 
 
 
2.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
7,3
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
4.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
8,4
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,0
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
7,3
 
 
 
3.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
7,3
 
 
 
4.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
5.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
7,7
 
 
 
6.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,0
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
8,4
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
8,3
 
 
 
2.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
8,6
 
 
 
3.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
10,7
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,2
 
 
 
1.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,2
 
 
 
3.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,5
 
 
 
4.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
9,2
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,2
 
 
 
1.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,2
 
 
 
3.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
8,3
 
 
 
4.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,5
 
 
 
5.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
8,6
 
 
 
6.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
9,2
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
10,7
 
 
 
2 x 35m MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
15,5
 
 
 
2.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
15,5
 
 
 
3.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
15,9
 
 
 
2 x 35m MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
14,2
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
14,6
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
14,6
 
 
 
4.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
14,7
 
 
 
2 x 35m MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
14,2
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
14,6
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
14,6
 
 
 
4.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
14,7
 
 
 
5.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
15,5
 
 
 
6.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
15,5
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
15,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,4
 
 
 
2.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
8,5
 
 
 
3.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
9,2
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,9
 
 
 
2.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,8
 
 
 
3.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
10,5
 
 
 
4.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
10,7
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,9
 
 
 
2.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
8,4
 
 
 
3.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
8,5
 
 
 
4.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
8,8
 
 
 
5.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
9,2
 
 
 
6.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
10,5
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
10,7
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
7,5
 
 
 
2.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
7,8
 
 
 
3.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
8,9
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
7,3
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
4.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
7,4
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
7,3
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
4.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
7,4
 
 
 
5.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
7,5
 
 
 
6.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
7,8
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
8,9
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U8 M 7 (1. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
17,3
 
 
 
2.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
17,8
 
 
 
3.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
21,4
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U8 M 7 (2. Zeitlauf) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
16,1
 
 
 
2.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
16,6
 
 
 
3.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
17,7
 
 
 
4.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
18,8
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U8 M 7 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M7
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
16,1
 
 
 
2.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
16,6
 
 
 
3.
 
Appeneller, Mika
2011
SV Leingarten
17,3
 
 
 
4.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
17,7
 
 
 
5.
 
Gerken, Noah
2011
SV Leingarten
17,8
 
 
 
6.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
18,8
 
 
 
7.
 
Libuda, Ben
2011
SV Leingarten
21,4
 
 
 
3 Runden Einzel MK U8 M 7 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M07) - M07
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
1:08,1
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
1:08,2
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
1:21,4
 
 
 
4.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
1:24,2
 
 
 
3 Runden Einzel MK U8 M 7 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M07
 
27.01.2018
1.
 
Wartenberg, Hannes
2011
FSV Bad Friedrichshall
1:08,1
 
 
 
2.
 
Cirbil, Tayfun
2011
TSV Biberach
1:08,2
 
 
 
3.
 
Schmid, Rico
2011
FSV Bad Friedrichshall
1:21,4
 
 
 
4.
 
Heckmann, Elias
2011
TSV Biberach
1:24,2
 
 
 
Kinder M8
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
2,55
 
 
 
2,34
 
2,55
 
2,52
 
2.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
2,23
 
 
 
2,00
 
2,23
 
1,87
 
3.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
2,17
 
 
 
2,06
 
2,17
 
2,17
 
4.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
2,05
 
 
 
1,71
 
1,19
 
2,05
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
2,02
 
 
 
1,81
 
2,02
 
1,61
 
6.
644219
Hagner, Jan
2010
TV Flein
1,72
 
 
 
1,72
 
1,63
 
1,56
 
2 x 35m 1. Lauf MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
6,8
 
 
 
1.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
6,8
 
 
 
3.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
7,0
 
 
 
4.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
7,2
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
7,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
7,5
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
8,1
 
 
 
3.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
8,2
 
 
 
4.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
8,4
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
9,3
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
7,8
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
7,8
 
 
 
3.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
8,1
 
 
 
4.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
8,6
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
9,1
 
 
 
2 x 35m MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
13,5
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
13,8
 
 
 
3.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
14,6
 
 
 
4.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
14,6
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
15,9
 
 
 
3 Runden Einzel MK U10 M 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M08
 
27.01.2018
1.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
1:07,1
 
 
 
2.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
1:11,6
 
 
 
3.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
1:17,3
 
 
 
4.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
1:21,8
 
 
 
5.
644219
Hagner, Jan
2010
TV Flein
1:24,1
 
 
 
3 Runden Einzel MK U10 M 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M08
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
1:03,5
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
1:07,1
 
 
 
3.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
1:11,6
 
 
 
4.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
1:17,3
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
1:21,8
 
 
 
6.
644219
Hagner, Jan
2010
TV Flein
1:24,1
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
15,3
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
15,9
 
 
 
3.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
16,3
 
 
 
4.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
17,0
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
18,4
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U10 M 8 (Finale) - Kinder M8
 
27.01.2018
1.
643851
Herzog, Henri
2010
TV Flein
6,7
 
 
 
2.
 
Rebscher, Joris
2010
FSV Bad Friedrichshall
7,0
 
 
 
3.
 
Hauff, Paul
2010
SV Leingarten
7,4
 
 
 
4.
 
Grimm, Jakob
2010
TV Flein
7,6
 
 
 
5.
 
Stengel, Aaron
2010
SV Leingarten
8,0
 
 
 
Kinder M9
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
3,20
 
 
 
2,93
 
3,03
 
3,20
 
 
 
Seipel, Jan
2009
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
7,0
 
 
 
 
 
Seipel, Jan
2009
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
6,9
 
 
 
 
 
Seipel, Jan
2009
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
6,2
 
 
 
 
 
Seipel, Jan
2009
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
13,9
 
 
 
 
 
Seipel, Jan
2009
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
12,5
 
 
 
3 Runden Einzel MK U10 M 9 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M08) - M09
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
1:03,5
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U10 M 9 (Finale) - Kinder M9
 
27.01.2018
1.
641848
Diebold, Nils
2009
SV Leingarten
6,3
 
 
 
Kinder M10
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,56
 
 
 
3,33
 
3,41
 
3,56
 
2.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
3,20
 
 
 
3,11
 
3,20
 
3,09
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
3,16
 
 
 
2,82
 
3,16
 
3,07
 
4.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
2,98
 
 
 
2,81
 
2,98
 
2,25
 
5.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
2,96
 
 
 
2,73
 
2,96
 
2,80
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
15,8
 
 
 
2.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
16,2
 
 
 
 
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
abgem.
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
abgem.
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,9
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
15,2
 
 
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
15,2
 
 
 
4.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
15,9
 
 
 
2 x 35m Hürden MK U12 M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,9
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
15,2
 
 
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
15,2
 
 
 
4.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
15,8
 
 
 
5.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
15,9
 
 
 
6.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
16,2
 
 
 
 
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
abgem.
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
abgem.
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,5
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,5
 
 
 
3.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
7,8
 
 
 
4.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
10,5
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,0
 
 
 
2.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
8,0
 
 
 
3.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
8,1
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,0
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,5
 
 
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,5
 
 
 
4.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
7,8
 
 
 
5.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
8,0
 
 
 
6.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
8,1
 
 
 
7.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
10,5
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
n.a.
 
 
 
Medizinballstoßen MK U12 M10 (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
8,00
 
 
 
7,40
8,00
6,60
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,10
 
 
 
6,60
7,10
6,60
3.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
6,90
 
 
 
6,50
6,90
6,50
4.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,60
 
 
 
5,50
6,10
6,60
5.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,40
 
 
 
4,90
5,80
6,40
6.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
5,80
 
 
 
5,00
5,80
5,80
7.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
4,40
 
 
 
4,30
4,30
4,40
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
1.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
6,2
 
 
 
3.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,1
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,2
 
 
 
3.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,4
 
 
 
4.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,1
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,2
 
 
 
2.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
6,2
 
 
 
2.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
5.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,4
 
 
 
6.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
6.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,8
 
 
 
2.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
8,1
 
 
 
 
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
abgem.
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
abgem.
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,9
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,7
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,7
 
 
 
4.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
8,1
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U12 M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,9
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,7
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,7
 
 
 
4.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
7,8
 
 
 
5.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
8,1
 
 
 
5.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
8,1
 
 
 
 
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
abgem.
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
abgem.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,9
 
 
 
2.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,1
 
 
 
3.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
6,2
 
 
 
4.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
6,5
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,1
 
 
 
2.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
6,2
 
 
 
3.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
 
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m MK U12 M10 (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
12,3
 
 
 
2.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
12,6
 
 
 
3.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
13,2
 
 
 
2 x 35m MK U12 M10 (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,1
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,2
 
 
 
3.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
12,4
 
 
 
4.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
13,1
 
 
 
2 x 35m MK U12 M10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,1
 
 
 
2.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,2
 
 
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
12,3
 
 
 
4.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
12,4
 
 
 
5.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
12,6
 
 
 
6.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
13,1
 
 
 
7.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
13,2
 
 
 
4 Runden Einzel MK U12 M10 (Finale) - Kinder M10
 
27.01.2018
1.
 
Biba, Tim
2008
TV Flein
1:14,0
 
 
 
2.
 
Vergine, Ruben
2008
TV Flein
1:22,5
 
 
 
3.
636411
Vermeiden, Mathys
2008
Neckarsulmer Sport-Union
1:22,8
 
 
 
4.
644196
Wertsch, Nikolai
2008
TV Flein
1:25,3
 
 
 
5.
 
Rummel, Lenius
2008
SV Leingarten
1:34,3
 
 
 
6.
 
Peter, Len
2008
SV Leingarten
1:37,2
 
 
 
7.
639665
Wefel, Julian
2008
Neckarsulmer Sport-Union
1:38,3
 
 
 
Kinder M11
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
3,62
 
 
 
3,62
 
3,58
 
3,28
 
2.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
3,51
 
 
 
3,15
 
3,11
 
3,51
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
3,37
 
 
 
3,16
 
3,37
 
3,26
 
4.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
3,34
 
 
 
3,12
 
3,23
 
3,34
 
5.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
3,26
 
 
 
3,26
 
2,99
 
3,22
 
6.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
3,16
 
 
 
2,99
 
3,16
 
3,11
 
7.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
3,10
 
 
 
3,10
 
3,07
 
2,91
 
8.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
3,05
 
 
 
2,85
 
3,05
 
2,78
 
9.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
2,46
 
 
 
2,46
 
2,11
 
2,22
 
2 x 35m Hürden MK U12 M11 (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
14,2
 
 
 
2.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
14,3
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
15,1
 
 
 
4.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
15,3
 
 
 
5.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
16,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
6,1
 
 
 
2.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,2
 
 
 
2.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,2
 
 
 
4.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,6
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,8
 
 
 
2.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,2
 
 
 
3.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
6,3
 
 
 
4.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,4
 
 
 
5.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
7,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MK U12 M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,8
 
 
 
2.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
6,1
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,2
 
 
 
3.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,2
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,2
 
 
 
6.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
6,3
 
 
 
7.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,4
 
 
 
8.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,6
 
 
 
9.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
7,1
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,0
 
 
 
2.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
7,7
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
2.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,5
 
 
 
3.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
8,1
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf MK U12 M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,0
 
 
 
2.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,5
 
 
 
4.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
7,7
 
 
 
5.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
8,1
 
 
 
Medizinballstoßen MK U12 M11 (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
8,40
 
 
 
6,50
8,40
8,10
2.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
7,50
 
 
 
7,50
7,00
6,80
3.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,50
 
 
 
-
6,50
6,50
4.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
6,10
 
 
 
6,10
5,80
-
5.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,90
 
 
 
5,90
5,30
5,60
6.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,90
 
 
 
5,60
5,00
5,90
7.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
5,80
 
 
 
5,80
5,60
5,80
2 x 35m Hürden 2. Lauf MK U12 M11 (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,1
 
 
 
2.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,2
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
7,6
 
 
 
3.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
7,6
 
 
 
5.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
8,0
 
 
 
4 Runden Einzel MK U12 M11 (Finale) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
1:19,4
 
 
 
2.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
1:20,6
 
 
 
3.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1:20,7
 
 
 
4.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
1:20,9
 
 
 
5.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
1:23,7
 
 
 
6.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
1:28,5
 
 
 
7.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
1:32,6
 
 
 
 
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U12 M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
5,8
 
 
 
2.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,8
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,1
 
 
 
4.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,4
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U12 M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,9
 
 
 
2.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,0
 
 
 
3.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,0
 
 
 
4.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
6,8
 
 
 
5.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
7,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MK U12 M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
5,8
 
 
 
2.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,8
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
5,9
 
 
 
4.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,0
 
 
 
5.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
6,0
 
 
 
6.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,1
 
 
 
7.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,4
 
 
 
8.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
6,8
 
 
 
9.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
7,0
 
 
 
2 x 35m MK U12 M11 (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
11,6
 
 
 
2.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
12,2
 
 
 
3.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
12,4
 
 
 
4.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
13,1
 
 
 
2 x 35m MK U12 M11 (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
11,9
 
 
 
2.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
12,1
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,3
 
 
 
4.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
13,0
 
 
 
5.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
14,1
 
 
 
2 x 35m MK U12 M11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
27.01.2018
1.
 
Wally, Jannik
2007
FSV Bad Friedrichshall
11,6
 
 
 
2.
 
Münkel, Felix
2007
TV Flein
11,9
 
 
 
3.
 
Schädel, Fabian
2007
FSV Bad Friedrichshall
12,1
 
 
 
4.
639613
Lang, Moritz
2007
Neckarsulmer Sport-Union
12,2
 
 
 
5.
 
Sontopski, Lukas
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,3
 
 
 
6.
 
Müller, Finn
2007
FSV Bad Friedrichshall
12,4
 
 
 
7.
 
Andreß, Lutz
2007
TSG 1845 Heilbronn
13,0
 
 
 
8.
 
Fuchs, Leonard
2007
TV Flein
13,1
 
 
 
9.
 
Akca, Korel
2007
SV Leingarten
14,1
 
 
 
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
1,30
 
 
 
2.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,20
 
 
 
 
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
o.g.V.
 
 
 
 
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
Walter
o
o
o
xo
xo
xxx
Schermutzki
o
xo
xo
xxx
Sauer
xxx
Füssel
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
6,89
 
 
 
5,53
6,33
6,26
6,52
6,89
6,36
2.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
6,27
 
 
 
x
5,54
6,17
6,19
6,27
5,48
3.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
6,23
 
 
 
5,45
6,23
6,06
5,67
5,05
5,97
4.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
6,05
 
 
 
6,04
6,00
5,97
5,90
6,05
5,39
5.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,02
 
 
 
5,52
5,99
5,74
5,64
6,02
5,81
6.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
4,87
 
 
 
4,37
4,43
4,56
4,87
4,87
4,51
2 x 35m 1. Lauf MJ U14 M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
5,7
 
 
 
2.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
3.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
6,3
 
 
 
4.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MJ U14 M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
6,0
 
 
 
2.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
3.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
6,2
 
 
 
4.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
6,3
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MJ U14 M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
5,7
 
 
 
2.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
6,0
 
 
 
3.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
4.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
6,2
 
 
 
5.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
6.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
6,3
 
 
 
7.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
8.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
6,3
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MJ U14 M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
6,2
 
 
 
2.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
3.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
6,5
 
 
 
3.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
6,5
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MJ U14 M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
5,7
 
 
 
2.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
6,0
 
 
 
3.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,3
 
 
 
3.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MJ U14 M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
5,7
 
 
 
2.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
6,0
 
 
 
3.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
6,2
 
 
 
4.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,3
 
 
 
4.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
4.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
6,3
 
 
 
7.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
6,5
 
 
 
7.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
6,5
 
 
 
2 x 35m MJ U14 M12 (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
11,4
 
 
 
2.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
12,5
 
 
 
3.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
12,5
 
 
 
4.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
12,8
 
 
 
2 x 35m MJ U14 M12 (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
12,0
 
 
 
2.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,5
 
 
 
3.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
12,6
 
 
 
4.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
12,8
 
 
 
2 x 35m MJ U14 M12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
614768
Tegge, Max
2006
TV Flein
11,4
 
 
 
2.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
12,0
 
 
 
3.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,5
 
 
 
4.
615117
Geist, Arne
2006
TV Flein
12,5
 
 
 
5.
 
Füssel, Yari
2006
TSV Biberach
12,5
 
 
 
6.
 
Kilaj, Benjamin
2006
TV Flein
12,6
 
 
 
7.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
12,8
 
 
 
8.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
12,8
 
 
 
5 Runden Einzel MJ U14 M12 (Finale) - Jugend M12
 
27.01.2018
1.
636473
Walter, Jakob
2006
TSV Biberach
1:38,3
 
 
 
2.
 
Schermutzki, Roman
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1:43,4
 
 
 
3.
617076
Sauer, Mathes
2006
TSV Biberach
2:01,1
 
 
 
4.
 
Dürrwang, Paul
2006
FSV Bad Friedrichshall
2:01,2
 
 
 
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,40
 
 
 
2.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
1,40
 
 
 
3.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
1,25
 
 
 
4.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
1,10
 
 
 
 
 
Krüger, Henry
2005
TV Flein
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
130
135
140
145
Dreyer
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Magiera
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Schwöbel
o
o
xo
xxo
xxx
Sowa
o
xxx
Krüger
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
8,44
 
 
 
7,54
7,87
7,58
8,16
7,44
8,44
2.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
8,11
 
 
 
7,86
7,85
8,11
7,62
7,65
7,92
3.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
6,78
 
 
 
6,23
6,78
x
5,37
5,96
6,56
4.
 
Krüger, Henry
2005
TV Flein
6,36
 
 
 
6,14
6,20
6,15
5,78
4,45
6,36
5.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
5,36
 
 
 
x
4,88
5,03
5,03
4,87
5,36
2 x 35m 2. Lauf MJ U14 M13 (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
5,5
 
 
 
1.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,5
 
 
 
3.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
5,8
 
 
 
4.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
5,9
 
 
 
2 x 35m MJ U14 M13 (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
10,9
 
 
 
2.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
11,0
 
 
 
3.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
11,5
 
 
 
4.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
11,7
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MJ U14 M13 (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
5,4
 
 
 
2.
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,5
 
 
 
3.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
5,7
 
 
 
4.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
5,8
 
 
 
5 Runden Einzel MJ U14 M13 (Finale) - Jugend M13
 
27.01.2018
1.
47809
Magiera, Sebastian
2005
SV Leingarten
1:37,4
 
 
 
2.
615684
Sowa, Johann
2005
TSV Willsbach
1:38,0
 
 
 
3.
638373
Schwöbel, Till
2005
SV Leingarten
1:38,3
 
 
 
 
 
Dreyer, Robin
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
n.a.
 
 
 
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2018
1.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
1,45
 
 
 
2.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
1,40
 
 
 
125
130
135
140
145
150
Schulz
o
o
o
o
o
xxx
Knobloch
o
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2018
1.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
9,21
 
 
 
9,14
9,20
9,21
8,70
x
8,52
2.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
7,14
 
 
 
6,80
5,96
6,65
6,96
7,14
6,88
2 x 35m 1. Lauf MJ U16 M14 (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2018
1.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
5,6
 
 
 
2.
 
Riehl, Kaspar
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
3.
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
5,7
 
 
 
4.
 
Rüter, Giulio
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf MJ U16 M14 (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2018
1.
 
Riehl, Kaspar
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,4
 
 
 
2.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
5,5
 
 
 
3.
 
Rüter, Giulio
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
 
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
2 x 35m MJ U16 M14 (Finale) - Jugend M14
 
27.01.2018
1.
47735
Knobloch, Manuel
2004
TSV Biberach
11,1
 
 
 
1.
 
Riehl, Kaspar
2004
TSG 1845 Heilbronn
11,1
 
 
 
3.
 
Rüter, Giulio
2004
TSG 1845 Heilbronn
11,5
 
 
 
 
47853
Schulz, Lasse
2004
TV Plieningen
n.a.
 
 
 
6 Runden Einzel MJ U16 M14 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
27.01.2018
1.
 
Rüter, Giulio
2004
TSG 1845 Heilbronn
2:23,9
 
 
 
2.
 
Voss, Nicolas
2004
TSG 1845 Heilbronn
2:25,7
 
 
 
6 Runden Einzel MJ U16 M14 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
27.01.2018
1.
 
Rüter, Giulio
2004
TSG 1845 Heilbronn
2:23,9
 
 
 
2.
 
Voss, Nicolas
2004
TSG 1845 Heilbronn
2:25,7
 
 
 
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2018
1.
46260
Gurr, Ricco
2003
TSV Biberach
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
Gurr
o
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2018
1.
46260
Gurr, Ricco
2003
TSV Biberach
6,40
 
 
 
6,40
5,96
5,63
6,07
6,28
6,27
2 x 35m 2. Lauf MJ U16 M15 (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2018
1.
46260
Gurr, Ricco
2003
TSV Biberach
5,8
 
 
 
2 x 35m MJ U16 M15 (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2018
1.
46260
Gurr, Ricco
2003
TSV Biberach
11,6
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf MJ U16 M15 (Finale) - Jugend M15
 
27.01.2018
1.
46260
Gurr, Ricco
2003
TSV Biberach
5,8
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 1 Runden Staffel MK U10 (Finale) - männliche Kinder U10
 
27.01.2018
1.
TSV Biberach 1
1:38,4
 
 
Cirbil, Tayfun  2011
Heckmann, Elias  2011
Füssel, Luk  2011
Tholen, Eva  2010
männliche Kinder U12
4 x 2 Runden Staffel MK U12 (Finale) - männliche Kinder U12
 
27.01.2018
1.
TV Flein 1
2:25,8
 
 
Wertsch, Nikolai  2008
Vergine, Ruben  2008
Münkel, Felix  2007
Biba, Tim  2008
2.
FSV Bad Friedrichshall 2
2:31,9
 
 
Dürrwang, Paul  2006
Müller, Finn  2007
Wally, Jannik  2007
Schädel, Fabian  2007
 
SV Leingarten 2
n.a.
 
 
Rummel, Lenius  2008
Akca, Korel  2007
Peter, Len  2008
Diebold, Nils  2009
männliche Jugend U16
4 x 2 Runden Staffel MJ U16 (Finale) - männliche Jugend U16
 
27.01.2018
1.
TSV Biberach 4
2:10,6
 
 
Füssel, Yari  2006
Gurr, Ricco  2003
Knobloch, Manuel  2004
Walter, Jakob  2006
Kinder W7
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
2,04
 
 
 
2,04
 
1,88
 
2,00
 
2.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1,97
 
 
 
1,77
 
1,58
 
1,97
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
1,92
 
 
 
1,68
 
1,92
 
1,80
 
4.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
1,87
 
 
 
1,71
 
1,87
 
1,60
 
 
 
Ziegler, Rosalie
2011
FSV Bad Friedrichshall
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
18,0
 
 
 
2.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
18,1
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
19,1
 
 
 
4.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
19,2
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,2
 
 
 
2.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
7,4
 
 
 
3.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
7,6
 
 
 
4.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
7,8
 
 
 
3 Runden Einzel WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
1:14,0
 
 
 
2.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
1:16,1
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
1:20,2
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
9,3
 
 
 
2.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
9,4
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
9,7
 
 
 
3.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
9,7
 
 
 
2 x 35m WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
14,7
 
 
 
2.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
14,8
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
15,6
 
 
 
4.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
16,2
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
7,4
 
 
 
2.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,5
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
7,8
 
 
 
4.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
8,6
 
 
 
 
 
Ziegler, Rosalie
2011
FSV Bad Friedrichshall
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U8 W 7 (Finale) - Kinder W7
 
27.01.2018
1.
644195
Herzog, Marlene
2011
TV Flein
8,6
 
 
 
2.
 
Radetzky, Wanda
2011
BA
LAZ Mosbach-Elztal
8,8
 
 
 
3.
 
von Olnhausen, Sophia
2011
TSV Willsbach
9,4
 
 
 
4.
 
Lüttge, Linda
2011
TSV Willsbach
9,5
 
 
 
Kinder W8
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
2,50
 
 
 
2,50
 
2,45
 
2,50
 
2.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
2,40
 
 
 
2,32
 
2,40
 
2,37
 
3.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
2,37
 
 
 
2,36
 
2,37
 
0,90
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
2,20
 
 
 
1,95
 
1,83
 
2,20
 
5.
 
Rinaldi, Emilia
2010
SV Leingarten
2,12
 
 
 
1,90
 
1,99
 
2,12
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 8 (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
7,6
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
7,8
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
8,5
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
9,2
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
7,6
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
7,8
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
8,5
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
9,2
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
7,8
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
8,0
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
8,4
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
9,1
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
7,8
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
8,0
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
8,4
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
9,1
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 8 (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
6,8
 
 
 
2.
 
Rinaldi, Emilia
2010
SV Leingarten
7,3
 
 
 
3.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
7,8
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 8 (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
6,7
 
 
 
2.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
7,0
 
 
 
 
644241
Matzke, Sophie
2010
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 8 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
6,7
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
6,8
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
7,0
 
 
 
4.
 
Rinaldi, Emilia
2010
SV Leingarten
7,3
 
 
 
5.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
7,8
 
 
 
 
644241
Matzke, Sophie
2010
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W08) - W08
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
15,4
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
15,8
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
16,9
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
18,3
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 8 (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W08
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
15,4
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
15,8
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
16,9
 
 
 
4.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
18,3
 
 
 
3 Runden Einzel WK U10 W 8 (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
1:05,7
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
1:08,3
 
 
 
3.
 
Schwörer, Lena
2010
TV Flein
1:09,1
 
 
 
4.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
1:10,6
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U10 W 8 (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
6,6
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
6,7
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
7,4
 
 
 
4.
 
Rinaldi, Emilia
2010
SV Leingarten
7,6
 
 
 
5.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
7,8
 
 
 
2 x 35m WK U10 W 8 (Finale) - Kinder W8
 
27.01.2018
1.
643855
Eckert, Anika
2010
TV Flein
13,3
 
 
 
2.
 
Müller, Mara
2010
FSV Bad Friedrichshall
13,5
 
 
 
3.
 
Werz, Fiona
2010
TSV Willsbach
14,4
 
 
 
4.
 
Rinaldi, Emilia
2010
SV Leingarten
14,9
 
 
 
5.
 
Tholen, Eva
2010
TSV Biberach
15,6
 
 
 
Kinder W9
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
3,09
 
 
 
2,95
 
2,92
 
3,09
 
2.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
2,99
 
 
 
2,97
 
2,75
 
2,99
 
3.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
2,93
 
 
 
2,70
 
2,64
 
2,93
 
4.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
2,87
 
 
 
2,87
 
2,78
 
2,82
 
5.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
2,59
 
 
 
2,35
 
2,59
 
2,50
 
6.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
2,58
 
 
 
2,57
 
2,46
 
2,58
 
7.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
2,55
 
 
 
2,55
 
2,55
 
2,55
 
8.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
2,25
 
 
 
2,25
 
2,15
 
2,07
 
9.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
2,22
 
 
 
2,14
 
2,20
 
2,22
 
10.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
1,45
 
 
 
1,05
 
1,45
 
1,30
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
7,5
 
 
 
2.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
8,0
 
 
 
3.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
8,4
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,6
 
 
 
2.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
7,1
 
 
 
3.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
7,6
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 9 (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
7,0
 
 
 
2.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
7,4
 
 
 
3.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,4
 
 
 
4.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,8
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,6
 
 
 
2.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
7,0
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
7,1
 
 
 
4.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
7,4
 
 
 
5.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,4
 
 
 
6.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
7,5
 
 
 
7.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
7,6
 
 
 
8.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
8,0
 
 
 
9.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
8,4
 
 
 
10.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,8
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,9
 
 
 
2.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
8,5
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,8
 
 
 
2.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
3.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
7,4
 
 
 
4.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
7,7
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 9 (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,8
 
 
 
2.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
7,5
 
 
 
3.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
8,1
 
 
 
4.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,8
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,8
 
 
 
2.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,8
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,9
 
 
 
4.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
5.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
7,4
 
 
 
6.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
7,5
 
 
 
7.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
7,7
 
 
 
8.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
8,1
 
 
 
9.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
8,5
 
 
 
10.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,8
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
15,3
 
 
 
2.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
16,1
 
 
 
3.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
16,9
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
13,4
 
 
 
2.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
14,7
 
 
 
3.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
14,9
 
 
 
4.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
14,9
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 9 (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
13,8
 
 
 
2.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
14,0
 
 
 
3.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
17,6
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
13,4
 
 
 
2.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
13,8
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
14,0
 
 
 
4.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
14,7
 
 
 
5.
638387
Auperle, Ella
2009
SV Leingarten
14,9
 
 
 
6.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
14,9
 
 
 
7.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
15,3
 
 
 
8.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
16,1
 
 
 
9.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
16,9
 
 
 
10.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
17,6
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,1
 
 
 
2.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
6,3
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
4.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
7,1
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,2
 
 
 
2.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
3.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
4.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
5.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,1
 
 
 
2.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,2
 
 
 
3.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
6,3
 
 
 
4.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
5.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
6.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
7.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
7,1
 
 
 
8.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,2
 
 
 
9.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
8,0
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
2.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,6
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
4.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
6,9
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,3
 
 
 
2.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
6,6
 
 
 
3.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
7,2
 
 
 
4.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
7,9
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U10 W 9 (3. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,3
 
 
 
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
6,3
 
 
 
3.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
6,6
 
 
 
3.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
6,6
 
 
 
5.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
6,7
 
 
 
6.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
6,9
 
 
 
7.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
7,2
 
 
 
8.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
7,3
 
 
 
9.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
7,9
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
3 Runden Einzel WK U10 W 9 (Finale) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
1:01,2
 
 
 
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
1:01,2
 
 
 
3.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
1:04,8
 
 
 
4.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
1:06,0
 
 
 
5.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
1:06,3
 
 
 
6.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
1:06,6
 
 
 
7.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
1:17,4
 
 
 
2 x 35m WK U10 W 9 (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
12,4
 
 
 
2.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
12,5
 
 
 
3.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
12,9
 
 
 
4.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
13,6
 
 
 
5.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
14,5
 
 
 
2 x 35m WK U10 W 9 (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
12,9
 
 
 
2.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
13,4
 
 
 
3.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
14,3
 
 
 
4.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
15,9
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
2 x 35m WK U10 W 9 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
27.01.2018
1.
638589
Eble, Lilly
2009
Neckarsulmer Sport-Union
12,4
 
 
 
2.
 
Hilmer, Emma
2009
FSV Bad Friedrichshall
12,5
 
 
 
3.
 
Kohn, Fiona
2009
TSV Willsbach
12,9
 
 
 
4.
 
Schmid, Kaira
2009
FSV Bad Friedrichshall
12,9
 
 
 
5.
 
Kuchenbauer, Sarah
2009
TV Flein
13,4
 
 
 
6.
643849
Breitenbach, Carlotta
2009
TV Flein
13,6
 
 
 
7.
 
Walter, Klara
2009
TSV Biberach
14,3
 
 
 
8.
 
Spranz, Leni
2009
FSV Bad Friedrichshall
14,5
 
 
 
9.
 
Milazzo, Luana
2009
TSV Willsbach
15,9
 
 
 
 
 
Zentler, Liesa
2007
TSV Biberach
n.a.
 
 
 
Kinder W10
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
3,14
 
 
 
3,10
 
3,14
 
3,01
 
2.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
3,12
 
 
 
2,78
 
3,01
 
3,12
 
3.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
3,07
 
 
 
2,92
 
3,07
 
2,94
 
4.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
3,06
 
 
 
2,70
 
3,06
 
2,99
 
5.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
3,01
 
 
 
3,01
 
3,00
 
2,88
 
6.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
2,69
 
 
 
2,69
 
2,56
 
2,52
 
7.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
2,69
 
 
 
2,30
 
2,49
 
2,69
 
8.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
2,67
 
 
 
2,67
 
2,67
 
2,66
 
9.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
2,56
 
 
 
2,44
 
2,56
 
2,35
 
10.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
2,50
 
 
 
2,02
 
2,34
 
2,50
 
2 x 35m Hürden WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
15,7
 
 
 
2.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
16,3
 
 
 
3.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
17,4
 
 
 
4.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
18,0
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
14,6
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
15,1
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
15,4
 
 
 
4.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
15,5
 
 
 
5.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
15,7
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U12 W10 (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
15,4
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
14,6
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
15,1
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
15,4
 
 
 
3.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
15,4
 
 
 
5.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
15,5
 
 
 
6.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
15,7
 
 
 
7.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
15,7
 
 
 
8.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
16,3
 
 
 
9.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
17,4
 
 
 
10.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
18,0
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
2.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
3.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
7,0
 
 
 
4.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
7,3
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,3
 
 
 
4.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
6,4
 
 
 
5.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
6,6
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,3
 
 
 
3.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
5.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
6,4
 
 
 
6.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
6,6
 
 
 
7.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
6,6
 
 
 
8.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
7,0
 
 
 
9.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
7,3
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,3
 
 
 
2.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
8,4
 
 
 
3.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
8,7
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
7,8
 
 
 
1.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
7,8
 
 
 
3.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
8,0
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U12 W10 (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
7,5
 
 
 
2.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
7,5
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,8
 
 
 
4.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
7,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,3
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
7,5
 
 
 
3.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
7,5
 
 
 
4.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
7,8
 
 
 
4.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
7,8
 
 
 
6.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,8
 
 
 
7.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
7,9
 
 
 
8.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
8,0
 
 
 
9.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
8,4
 
 
 
10.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
8,7
 
 
 
Medizinballstoßen WK U12 W10 (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,50
 
 
 
5,50
5,50
5,40
2.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
5,50
 
 
 
5,40
5,00
5,50
3.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
5,30
 
 
 
5,30
5,00
4,80
4.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,10
 
 
 
5,10
4,90
4,80
5.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
5,00
 
 
 
5,00
5,00
5,00
6.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
5,00
 
 
 
4,90
5,00
4,90
7.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
4,80
 
 
 
4,60
4,80
4,60
8.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
4,10
 
 
 
3,60
4,10
3,90
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
7,8
 
 
 
2.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
8,3
 
 
 
3.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
9,0
 
 
 
4.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
9,3
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,3
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
7,6
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,6
 
 
 
4.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
7,7
 
 
 
5.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
7,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U12 W10 (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
7,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,3
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
7,6
 
 
 
3.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,6
 
 
 
4.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
7,7
 
 
 
5.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
7,8
 
 
 
6.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
7,9
 
 
 
7.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
7,9
 
 
 
8.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
8,3
 
 
 
9.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
9,0
 
 
 
10.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
9,3
 
 
 
2 x 35m WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,5
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
12,6
 
 
 
3.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
13,1
 
 
 
4.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
13,8
 
 
 
2 x 35m WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,2
 
 
 
2.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
12,7
 
 
 
3.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
12,7
 
 
 
4.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
12,9
 
 
 
5.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
14,6
 
 
 
2 x 35m WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,2
 
 
 
2.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,5
 
 
 
3.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
12,6
 
 
 
4.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
12,7
 
 
 
4.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
12,7
 
 
 
6.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
12,9
 
 
 
7.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
13,1
 
 
 
8.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
13,8
 
 
 
9.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
14,6
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W10 (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
2.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
3.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
6,3
 
 
 
4.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
6,8
 
 
 
5.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
7,3
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W10 (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
2.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
3.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
6,4
 
 
 
4.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
6,5
 
 
 
 
 
Matzke, Sarah
2008
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W10 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
2.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,2
 
 
 
3.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
4.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
6,3
 
 
 
4.
638374
Schwöbel, Teresa
2008
SV Leingarten
6,3
 
 
 
6.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
6,4
 
 
 
7.
 
Schuler, Jasmin
2008
SV Leingarten
6,5
 
 
 
8.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
6,8
 
 
 
9.
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
7,3
 
 
 
 
 
Matzke, Sarah
2008
TGV Beilstein
n.a.
 
 
 
4 Runden Einzel WK U12 W10 (Finale) - Kinder W10
 
27.01.2018
1.
 
Hofmann, Faina
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1:24,8
 
 
 
2.
644218
Albrecht, Louise
2008
TV Flein
1:25,1
 
 
 
3.
 
Röser, Mascha
2008
TSV Biberach
1:26,0
 
 
 
4.
 
Zehnder, Lara
2008
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1:27,0
 
 
 
5.
 
Leibbrand, Lenia
2008
TSV Biberach
1:29,6
 
 
 
6.
 
Kilper, Finja
2008
TSV Biberach
1:36,6
 
 
 
7.
 
Heckmann, Johanna
2008
TSV Biberach
1:43,8
 
 
 
 
643844
Schmidt, Lilly
2008
TV Flein
aufg.
 
 
 
Kinder W11
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
3,62
 
 
 
3,19
 
3,41
 
3,62
 
2.
640907
Rinaldi, Sofia
2007
SV Leingarten
3,34
 
 
 
3,34
 
3,29
 
3,12
 
3.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
3,32
 
 
 
2,73
 
3,16
 
3,32
 
4.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
3,27
 
 
 
3,13
 
3,08
 
3,27
 
5.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
3,09
 
 
 
3,09
 
2,88
 
3,00
 
6.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
2,98
 
 
 
2,27
 
2,58
 
2,98
 
7.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
2,87
 
 
 
2,87
 
2,76
 
2,66
 
8.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
1,75
 
 
 
1,67
 
1,73
 
1,75
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,1
 
 
 
2.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
6,4
 
 
 
3.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,4
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
5,8
 
 
 
2.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,2
 
 
 
3.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,7
 
 
 
4.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
7,7
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WK U12 W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
5,8
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,1
 
 
 
3.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,2
 
 
 
4.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,4
 
 
 
4.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
6,4
 
 
 
6.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,7
 
 
 
7.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
7,7
 
 
 
2 x 35m Hürden WK U12 W11 (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
640907
Rinaldi, Sofia
2007
SV Leingarten
14,8
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
15,0
 
 
 
3.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
15,3
 
 
 
4.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
16,2
 
 
 
2 x 35m WK U12 W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
11,6
 
 
 
2.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,3
 
 
 
3.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
13,4
 
 
 
2 x 35m WK U12 W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
12,1
 
 
 
2.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
12,6
 
 
 
3.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,7
 
 
 
4.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
14,9
 
 
 
2 x 35m WK U12 W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
11,6
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
12,1
 
 
 
3.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,3
 
 
 
4.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
12,6
 
 
 
5.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
12,7
 
 
 
6.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
13,4
 
 
 
7.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
14,9
 
 
 
2 x 35m Hürden 1. Lauf WK U12 W11 (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
640907
Rinaldi, Sofia
2007
SV Leingarten
7,4
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,5
 
 
 
3.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
7,6
 
 
 
4.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,7
 
 
 
Medizinballstoßen WK U12 W11 (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
7,00
 
 
 
7,00
6,00
6,60
2.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,90
 
 
 
6,90
6,50
6,00
3.
640907
Rinaldi, Sofia
2007
SV Leingarten
6,10
 
 
 
6,10
5,50
-
4.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
5,60
 
 
 
5,40
5,60
5,00
5.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
5,10
 
 
 
5,10
4,80
4,90
6.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
5,00
 
 
 
5,00
4,70
-
7.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
4,20
 
 
 
3,80
3,90
4,20
8.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
3,90
 
 
 
3,70
3,90
3,70
4 Runden Einzel WK U12 W11 (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1:29,3
 
 
 
2.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
1:31,3
 
 
 
3.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
1:51,8
 
 
 
2 x 35m Hürden 2. Lauf WK U12 W11 (Finale) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
640907
Rinaldi, Sofia
2007
SV Leingarten
7,4
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
7,5
 
 
 
3.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
7,7
 
 
 
4.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
8,5
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W11 (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,0
 
 
 
2.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,1
 
 
 
3.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
7,2
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W11 (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
5,8
 
 
 
2.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
6,2
 
 
 
3.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,3
 
 
 
4.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,7
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WK U12 W11 (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
27.01.2018
1.
611235
Auperle, Tessa
2007
SV Leingarten
5,8
 
 
 
2.
644248
Barile, Ilaria
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,0
 
 
 
3.
 
Karasek, Elisabeth
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,1
 
 
 
4.
 
Klutz, Rebecca
2007
TSV Biberach
6,2
 
 
 
5.
 
Kreiser, Yolanda
2007
TSG 1845 Heilbronn
6,3
 
 
 
6.
644246
Mönnig, Hanna
2007
Neckarsulmer Sport-Union
6,7
 
 
 
7.
 
Markwart, Saskia
2007
TSV Biberach
7,2
 
 
 
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
1,30
 
 
 
2.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,25
 
 
 
3.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,20
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Schmid
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Stegers
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Knebel
-
o
xo
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,10
 
 
 
6,06
5,49
6,10
5,97
5,88
x
2.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,94
 
 
 
5,47
5,41
5,79
5,54
5,94
5,07
3.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
4,97
 
 
 
4,44
4,20
4,78
4,97
4,30
4,87
4.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
4,46
 
 
 
4,26
4,46
2,90
4,33
3,57
4,15
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
n.a.
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,1
 
 
 
2.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
12,2
 
 
 
3.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
13,1
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,3
 
 
 
2.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
11,6
 
 
 
3.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,8
 
 
 
4.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,0
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,1
 
 
 
2.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,3
 
 
 
3.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
11,6
 
 
 
4.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
11,8
 
 
 
5.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
12,0
 
 
 
6.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
12,2
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
13,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
2.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
6,1
 
 
 
3.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
6,5
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,4
 
 
 
2.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,6
 
 
 
3.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,8
 
 
 
4.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,4
 
 
 
2.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,6
 
 
 
3.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,8
 
 
 
4.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
5.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
6.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
6,1
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
6,5
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W12 (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,8
 
 
 
2.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
6,0
 
 
 
3.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W12 (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
3.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
6,1
 
 
 
4.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
6,6
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W12 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
614418
Grimmeisen, Saskia
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2.
 
Schmid, Leni
2006
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
3.
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,8
 
 
 
4.
614755
Hübschmann, Ella
2006
TSG 1845 Heilbronn
6,0
 
 
 
5.
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
6,0
 
 
 
6.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
6,1
 
 
 
7.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
6,6
 
 
 
5 Runden Einzel WJ U14 W12 (Finale) - Jugend W12
 
27.01.2018
1.
 
Köllreutter, Chiara
2006
TV Flein
1:45,1
 
 
 
2.
 
Schmidt, Lea
2006
TV Flein
1:58,2
 
 
 
 
 
Knebel, Jana
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
n.a.
 
 
 
 
 
Stegers, Marlene
2006
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
n.a.
 
 
 
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,35
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1,30
 
 
 
3.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1,25
 
 
 
4.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
1,20
 
 
 
5.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
1,20
 
 
 
6.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
1,15
 
 
 
6.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1,15
 
 
 
8.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
1,05
 
 
 
 
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
o.g.V.
 
 
 
 
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
140
Wolfram
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Schneider
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Krug
-
-
o
o
o
xo
xxx
Metz
o
o
o
o
o
xxx
Ickert
o
o
xo
o
xo
xxx
Röck
o
o
o
o
xxx
Winter
o
o
o
o
xxx
Markwart
o
o
xxx
Dörrzapf
xxx
Weiser
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
7,51
 
 
 
7,39
6,94
7,51
7,01
7,03
7,15
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
7,02
 
 
 
5,62
5,63
6,85
6,44
6,65
7,02
3.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
6,05
 
 
 
x
6,05
5,50
5,21
5,20
5,24
4.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,79
 
 
 
5,39
5,79
5,67
5,62
5,19
5,25
5.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,61
 
 
 
5,22
5,35
5,61
5,54
5,57
5,35
6.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
4,84
 
 
 
4,21
4,84
4,43
4,72
4,75
3,88
7.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
4,35
 
 
 
4,22
3,88
3,23
4,35
3,76
3,92
8.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,88
 
 
 
3,13
3,64
3,33
3,88
3,87
3,49
2 x 35m WJ U14 W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,3
 
 
 
2.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,5
 
 
 
3.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,2
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,7
 
 
 
2.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
11,8
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,8
 
 
 
4.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
12,4
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
10,9
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
11,3
 
 
 
3.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
11,3
 
 
 
4.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,3
 
 
 
5.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
12,2
 
 
 
2 x 35m WJ U14 W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
10,9
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
11,3
 
 
 
3.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
11,3
 
 
 
4.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,3
 
 
 
5.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,7
 
 
 
6.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
11,8
 
 
 
7.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
11,8
 
 
 
8.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
12,2
 
 
 
9.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,3
 
 
 
10.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
12,4
 
 
 
11.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,5
 
 
 
12.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
13,2
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,1
 
 
 
2.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,3
 
 
 
3.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,6
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
2.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
5,9
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
6,0
 
 
 
4.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
6,2
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,4
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,7
 
 
 
2.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,7
 
 
 
2.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W13 (4. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
6,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U14 W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,4
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,7
 
 
 
2.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,7
 
 
 
5.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
6.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
5,9
 
 
 
7.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
6,0
 
 
 
8.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,1
 
 
 
8.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
6,1
 
 
 
10.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
6,2
 
 
 
11.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,3
 
 
 
12.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,6
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W13 (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,6
 
 
 
2.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
5,9
 
 
 
3.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,6
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W13 (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,5
 
 
 
2.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,6
 
 
 
3.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
3.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W13 (3. Zeitlauf) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,6
 
 
 
2.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
3.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,9
 
 
 
4.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
6,1
 
 
 
5.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
6,2
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U14 W13 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,5
 
 
 
2.
 
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
5,6
 
 
 
3.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
5,6
 
 
 
4.
637477
Röck, Mara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,6
 
 
 
5.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
6.
637476
Kopf, Celine
2005
TSG 1845 Heilbronn
5,9
 
 
 
7.
 
Metz, Lena
2005
TSV Biberach
5,9
 
 
 
8.
 
Ickert, Liya
2005
TSV Biberach
6,1
 
 
 
9.
48822
Markwart, Aylin
2005
TSV Biberach
6,2
 
 
 
9.
 
Weiser, Emely
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
9.
 
Winter, Marie
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,2
 
 
 
12.
 
Dörrzapf, Louisa
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
6,6
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
5 Runden Einzel WJ U14 W13 (Finale) - Jugend W13
 
27.01.2018
1.
 
Krug, Marie
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1:39,3
 
 
 
2.
 
Wolfram, Luisa
2005
LG Hohenlohe-1. FC Igersheim
1:42,9
 
 
 
3.
 
Sontopski, Lara
2005
TSG 1845 Heilbronn
1:44,9
 
 
 
 
 
Moser, Anika
2005
TV Flein
n.a.
 
 
 
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2018
1.
 
Essig, Amelie
2004
TV Flein
1,45
 
 
 
2.
 
Klumpp, Nele
2004
TSV Biberach
1,20
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
Essig
-
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Klumpp
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2018
1.
 
Fischer, Clarissa
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,55
 
 
 
5,33
5,40
5,11
5,11
5,55
5,38
2.
 
Klumpp, Nele
2004
TSV Biberach
5,53
 
 
 
5,37
5,53
5,27
5,09
5,18
4,56
3.
636499
Paul, Sophia
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,41
 
 
 
5,23
5,18
5,41
5,32
5,17
5,31
2 x 35m WJ U16 W14 (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2018
1.
 
Klumpp, Nele
2004
TSV Biberach
11,2
 
 
 
2.
636499
Paul, Sophia
2004
TSG 1845 Heilbronn
11,5
 
 
 
3.
 
Fischer, Clarissa
2004
TSG 1845 Heilbronn
12,3
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U16 W14 (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2018
1.
 
Klumpp, Nele
2004
TSV Biberach
5,6
 
 
 
2.
636499
Paul, Sophia
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
3.
 
Fischer, Clarissa
2004
TSG 1845 Heilbronn
6,2
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U16 W14 (Finale) - Jugend W14
 
27.01.2018
1.
 
Klumpp, Nele
2004
TSV Biberach
5,6
 
 
 
2.
636499
Paul, Sophia
2004
TSG 1845 Heilbronn
5,8
 
 
 
3.
 
Fischer, Clarissa
2004
TSG 1845 Heilbronn
6,1
 
 
 
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
1,35
 
 
 
2.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
1,30
 
 
 
3.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
1,30
 
 
 
4.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
1,30
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Füssel
-
o
o
o
o
xxx
Casserdahl
-
o
o
o
xxx
Eichhorn
-
o
xxo
xo
xxx
Pfleger
-
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
8,26
 
 
 
7,62
7,88
8,26
8,25
8,01
7,46
2.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
8,19
 
 
 
7,62
8,02
8,19
7,95
7,81
8,13
3.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
7,23
 
 
 
7,23
6,74
6,57
6,71
6,80
6,43
4.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
6,88
 
 
 
6,58
6,88
6,40
6,23
5,41
5,77
5.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
5,10
 
 
 
4,59
4,57
4,77
5,00
5,10
4,79
2 x 35m WJ U16 W15 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
11,1
 
 
 
2.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
12,0
 
 
 
3.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
12,1
 
 
 
2 x 35m WJ U16 W15 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
11,1
 
 
 
2.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
11,4
 
 
 
3.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
12,0
 
 
 
2 x 35m WJ U16 W15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
11,1
 
 
 
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
11,1
 
 
 
3.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
11,4
 
 
 
4.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
12,0
 
 
 
4.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
12,0
 
 
 
6.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
12,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U16 W15 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
2.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
6,1
 
 
 
3.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
6,1
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U16 W15 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
5,6
 
 
 
2.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
5,6
 
 
 
3.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2 x 35m 2. Lauf WJ U16 W15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
5,6
 
 
 
2.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
5,6
 
 
 
3.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
4.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
5.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
6,1
 
 
 
6.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
6,1
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U16 W15 (1. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
5,5
 
 
 
2.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
5,5
 
 
 
3.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U16 W15 (2. Zeitlauf) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
2.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
5,9
 
 
 
3.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
2 x 35m 1. Lauf WJ U16 W15 (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.01.2018
1.
 
Zywitz, Ellen
2003
TSV Biberach
5,5
 
 
 
2.
46263
Füssel, Nele
2003
TSV Biberach
5,5
 
 
 
3.
637471
Stahl, Jolanie
2003
TSG 1845 Heilbronn
5,7
 
 
 
4.
615354
Eichhorn, Sarah
2003
TV Flein
5,9
 
 
 
5.
46262
Pfleger, Mia
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
6.
47931
Casserdahl, Juliana
2003
TSV Biberach
6,0
 
 
 
weibliche Kinder U10
4 x 1 Runden Staffel WK U10 (Finale) - weibliche Kinder U10
 
27.01.2018
1.
FSV Bad Friedrichshall 1
1:17,7
 
 
Hilmer, Emma  2009
Schmid, Kaira  2009
Müller, Mara  2010
Rebscher, Joris  2010
2.
TV Flein 2
1:19,2
 
 
Eckert, Anika  2010
Schwörer, Lena  2010
Breitenbach, Carlotta  2009
Kuchenbauer, Sarah  2009
weibliche Kinder U12
4 x 2 Runden Staffel WK U12 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
27.01.2018
1.
SV Leingarten 1
2:25,8
 
 
Schwöbel, Teresa  2008
Schuler, Jasmin  2008
Auperle, Tessa  2007
Rinaldi, Sofia  2007
2.
TSV Biberach 2
2:26,3
 
 
Leibbrand, Lenia  2008
Kilper, Finja  2008
Röser, Mascha  2008
Heckmann, Johanna  2008
weibliche Jugend U14
4 x 2 Runden Staffel WJ U14 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
27.01.2018
1.
TSV Biberach 3
2:37,7
 
 
Klutz, Rebecca  2007
Ickert, Liya  2005
Metz, Lena  2005
Markwart, Aylin  2005
weibliche Jugend U16
4 x 2 Runden Staffel WJ U16 (Finale) - weibliche Jugend U16
 
27.01.2018
1.
TSV Biberach 5
2:10,1
 
 
Pfleger, Mia  2003
Füssel, Nele  2003
Klumpp, Nele  2004
Zywitz, Ellen  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.04.2018 04:58 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-04-23