Hallensportfest Jugend U16
am 28.01.2018 in Mannheim-Feudenheim
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
27574
Gussmann, Heiko
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,69
 
q
 
2.
617716
Chappi, Siantho
2004
BA
MTG Mannheim
8,21
 
q
 
3.
24225
Adam, Emil
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,42
 
 
 
4.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
8,43
 
 
 
5.
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
8,46
 
 
 
6.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,57
 
 
 
7.
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
8,99
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
22892
Kalt, Justus
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,27
 
q
 
2.
23888
Skupin-Alfa, Malik
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,32
 
q
 
3.
28169
Hagemann, David
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,91
 
 
 
4.
25960
Nübel, Felix
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,96
 
 
 
5.
6001935
Stroh, Niklas
2005
HE
TV 1863 Dieburg
9,00
 
 
 
6.
24223
Salzgeber, Leander
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,38
 
 
 
7.
617720
Kochendörfer, Noah
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
9,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
23268
Hahn, Simon
2004
BA
MTG Mannheim
7,93
 
q
 
1.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,93
 
q
 
3.
 
Hügel, David
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
7,97
 
q
 
4.
28163
Kryeziu, Shkumbim
2004
KOS
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,26
 
q
 
5.
27503
Juschus, Silvan
2004
BA
Rastatter TV
8,40
 
q
 
6.
25788
Weith, Daniel
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,69
 
 
 
7.
26865
Bauer, Nils
2004
BA
TV Eppingen
8,83
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
24224
Köhler, Maximilian
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,99
 
q
 
2.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,17
 
q
 
3.
28204
Harris, Dillon
2004
BA
MTG Mannheim
8,18
 
q
 
4.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
8,49
 
 
 
5.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,53
 
 
 
6.
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
9,47
 
 
 
7.
25774
Maier, Moritz Finley
2004
BA
TV Eppingen
9,49
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
27574
Gussmann, Heiko
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,58
 
 
 
2.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,04
 
 
 
3.
 
Hügel, David
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
8,04
 
 
 
4.
24224
Köhler, Maximilian
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,07
 
 
 
5.
23268
Hahn, Simon
2004
BA
MTG Mannheim
8,09
 
 
 
6.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,13
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
28204
Harris, Dillon
2004
BA
MTG Mannheim
8,17
 
 
 
2.
617716
Chappi, Siantho
2004
BA
MTG Mannheim
8,22
 
 
 
3.
28163
Kryeziu, Shkumbim
2004
KOS
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,24
 
 
 
4.
23888
Skupin-Alfa, Malik
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,31
 
 
 
5.
27503
Juschus, Silvan
2004
BA
Rastatter TV
8,42
 
 
 
 
22892
Kalt, Justus
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
23888
Skupin-Alfa, Malik
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:13,27
 
 
 
2.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
2:13,36
 
 
 
3.
25788
Weith, Daniel
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:27,60
 
 
 
4.
 
Harnack, Patrick
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
2:31,85
 
 
 
5.
25960
Nübel, Felix
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:35,34
 
 
 
6.
28014
Messmer, Kolja
2004
BA
TSG Germania Dossenheim
2:37,84
 
 
 
7.
28169
Hagemann, David
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,09
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
6.
23892
Wauer, Rico
2004
BA
TV 1899 Gengenbach
2:31,98
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
23888
Skupin-Alfa, Malik
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:13,27
 
 
 
2.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
2:13,36
 
 
 
3.
25788
Weith, Daniel
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
2:27,60
 
 
 
4.
 
Harnack, Patrick
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
2:31,85
 
 
 
5.
23892
Wauer, Rico
2004
BA
TV 1899 Gengenbach
2:31,98
 
 
 
6.
25960
Nübel, Felix
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:35,34
 
 
 
7.
28014
Messmer, Kolja
2004
BA
TSG Germania Dossenheim
2:37,84
 
 
 
8.
28169
Hagemann, David
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:46,09
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
10,08
 
v
 
2.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,50
 
 
 
3.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
10,60
 
 
 
4.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
10,95
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
9,84
 
q
 
2.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
10,00
 
q
 
3.
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
10,43
 
q
 
4.
23001
Gissel, Aaron
2004
BA
LG Region Karlsruhe
10,70
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
 
Hügel, David
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
10,18
 
q
 
2.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,21
 
q
 
3.
24976
Januszewski, Leo
2004
BA
TB Wilferdingen
10,41
 
q
 
4.
23892
Wauer, Rico
2004
BA
TV 1899 Gengenbach
10,88
 
 
 
5.
27503
Juschus, Silvan
2004
BA
Rastatter TV
11,15
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
9,50
 
 
 
2.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
9,89
 
 
 
3.
 
Hügel, David
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
9,97
 
 
 
4.
24976
Januszewski, Leo
2004
BA
TB Wilferdingen
10,22
 
 
 
5.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,30
 
 
 
6.
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
10,34
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
1,61
 
 
 
2.
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
1,61
 
 
 
3.
24224
Köhler, Maximilian
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,57
 
 
 
4.
 
Gang, Benjamin
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
1,53
 
 
 
5.
23653
Grieß, Philipp
2004
BA
TSV 05 Reichenbach
1,49
 
 
 
6.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,49
 
 
 
7.
28204
Harris, Dillon
2004
BA
MTG Mannheim
1,49
 
 
 
 
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
24225
Adam, Emil
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
 
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
 
22995
Schwarzwälder, Philipp
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
 
6001935
Stroh, Niklas
2005
HE
TV 1863 Dieburg
o.g.V.
 
 
 
 
25774
Maier, Moritz Finley
2004
BA
TV Eppingen
o.g.V.
 
 
 
 
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
o.g.V.
 
 
 
141
145
149
153
157
161
165
Rieber
o
o
o
o
o
xo
xxx
Titz
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Köhler
o
o
o
o
o
xxx
Gang
xxo
o
xxo
xxo
xxx
Grieß
o
o
o
xxx
Banfai
o
xo
o
xxx
Harris
-
o
xo
xxx
Stroh
xxx
Maier
xxx
Grimm
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
23268
Hahn, Simon
2004
BA
MTG Mannheim
5,66
 
 
 
5,25
 
5,52
 
-
 
5,37
 
5,49
 
5,66
 
2.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
5,23
 
 
 
5,19
 
5,17
 
x
 
5,01
 
5,23
 
x
 
3.
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
5,18
 
 
 
4,17
 
4,33
 
5,18
 
-
 
-
 
-
 
4.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
5,05
 
 
 
4,58
 
5,00
 
4,96
 
4,92
 
4,97
 
5,05
 
5.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
5,00
 
 
 
5,00
 
4,93
 
4,74
 
4,89
 
4,68
 
4,53
 
6.
22892
Kalt, Justus
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,99
 
 
 
4,89
 
4,89
 
4,99
 
4,95
 
4,90
 
4,99
 
7.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,96
 
 
 
4,71
 
x
 
4,80
 
x
 
x
 
4,96
 
8.
24224
Köhler, Maximilian
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,94
 
 
 
4,79
 
4,66
 
4,73
 
4,79
 
4,94
 
-
 
9.
23001
Gissel, Aaron
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,55
 
 
 
4,55
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
6001935
Stroh, Niklas
2005
HE
TV 1863 Dieburg
4,48
 
 
 
4,30
 
4,48
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
11.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,46
 
 
 
x
 
4,46
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
12.
26865
Bauer, Nils
2004
BA
TV Eppingen
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
13.
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
 
22995
Schwarzwälder, Philipp
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
28163
Kryeziu, Shkumbim
2004
KOS
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,75
 
 
 
4,42
 
4,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,66
 
 
 
4,63
 
4,45
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
3.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
4,63
 
 
 
4,42
 
4,63
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
4.
617716
Chappi, Siantho
2004
BA
MTG Mannheim
4,59
 
 
 
4,59
 
4,49
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
5.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
4,47
 
 
 
4,47
 
4,29
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
6.
24225
Adam, Emil
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
7.
28204
Harris, Dillon
2004
BA
MTG Mannheim
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
8.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
9.
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
10.
25960
Nübel, Felix
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
11.
24223
Salzgeber, Leander
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,79
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
12.
28169
Hagemann, David
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
 
617720
Kochendörfer, Noah
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
23268
Hahn, Simon
2004
BA
MTG Mannheim
5,66
 
 
 
5,25
 
5,52
 
-
 
5,37
 
5,49
 
5,66
 
2.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
5,23
 
 
 
5,19
 
5,17
 
x
 
5,01
 
5,23
 
x
 
3.
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
5,18
 
 
 
4,17
 
4,33
 
5,18
 
-
 
-
 
-
 
4.
25184
Grimm, Luca Dominik
2004
BA
TV Helmsheim
5,05
 
 
 
4,58
 
5,00
 
4,96
 
4,92
 
4,97
 
5,05
 
5.
24008
Woit, Justin
2004
BA
LG Ortenau Nord
5,00
 
 
 
5,00
 
4,93
 
4,74
 
4,89
 
4,68
 
4,53
 
6.
22892
Kalt, Justus
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,99
 
 
 
4,89
 
4,89
 
4,99
 
4,95
 
4,90
 
4,99
 
7.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,96
 
 
 
4,71
 
x
 
4,80
 
x
 
x
 
4,96
 
8.
24224
Köhler, Maximilian
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,94
 
 
 
4,79
 
4,66
 
4,73
 
4,79
 
4,94
 
-
 
9.
28163
Kryeziu, Shkumbim
2004
KOS
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,75
 
 
 
4,42
 
4,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
25034
Banfai, Bence
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,66
 
 
 
4,63
 
4,45
 
4,66
 
-
 
-
 
-
 
11.
24945
Rieber, Finn
2004
BA
TSG Rohrbach
4,63
 
 
 
4,42
 
4,63
 
4,14
 
-
 
-
 
-
 
12.
617716
Chappi, Siantho
2004
BA
MTG Mannheim
4,59
 
 
 
4,59
 
4,49
 
4,51
 
-
 
-
 
-
 
13.
23001
Gissel, Aaron
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,55
 
 
 
4,55
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
6001935
Stroh, Niklas
2005
HE
TV 1863 Dieburg
4,48
 
 
 
4,30
 
4,48
 
4,44
 
-
 
-
 
-
 
15.
616102
Haberbeck, Leo
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
4,47
 
 
 
4,47
 
4,29
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
16.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
4,46
 
 
 
x
 
4,46
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
17.
24225
Adam, Emil
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,37
 
 
 
x
 
4,37
 
4,36
 
-
 
-
 
-
 
18.
26865
Bauer, Nils
2004
BA
TV Eppingen
4,27
 
 
 
4,27
 
x
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
19.
28204
Harris, Dillon
2004
BA
MTG Mannheim
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
20.
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
4,26
 
 
 
4,26
 
x
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
21.
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
4,25
 
 
 
4,25
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
22.
25960
Nübel, Felix
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
23.
24223
Salzgeber, Leander
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,79
 
 
 
x
 
x
 
3,79
 
-
 
-
 
-
 
24.
25819
Vylezik, Jason Maurice
2004
BA
TV Eppingen
3,77
 
 
 
x
 
x
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
25.
28169
Hagemann, David
2004
BA
LG Region Karlsruhe
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
 
617720
Kochendörfer, Noah
2004
BA
LSV 1864 Ladenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
22995
Schwarzwälder, Philipp
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.01.2018
1.
22411
Titz, Jonathan
2004
BA
TSG Rohrbach
9,20
 
 
 
9,09
8,91
9,20
9,02
-
-
2.
25765
Kuhr, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
9,00
 
 
 
8,50
9,00
8,46
8,57
8,70
8,71
3.
25773
Cardoso, Loris
2004
BA
TV Eppingen
8,71
 
 
 
7,29
8,50
7,71
8,50
8,25
8,71
4.
24281
Schmidt, Matteo
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
8,53
 
 
 
7,94
8,53
-
8,27
7,07
7,56
5.
24225
Adam, Emil
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,24
 
 
 
8,24
8,00
7,62
7,87
7,13
6,99
6.
24223
Salzgeber, Leander
2004
BA
LG Region Karlsruhe
7,51
 
 
 
7,31
7,27
6,93
7,36
6,99
7,51
 
24272
Bürger, Johannes
2004
BA
TSG 78 Heidelberg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
22995
Schwarzwälder, Philipp
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26891
Schmidt, Kevin
2003
BA
TSG Bruchsal
7,73
 
q
 
2.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
7,95
 
q
 
3.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
8,17
 
q
 
4.
24988
Schmid, Fynn
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,20
 
q
 
5.
25193
Gabrys, Maurice
2003
BA
MTG Mannheim
8,23
 
q
 
6.
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
8,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26741
Heinrich, Leo
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
7,80
 
q
 
2.
25862
Stefini, Maximilian
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
7,87
 
q
 
3.
26617
Sassi, Taieb
2003
BA
MTG Mannheim
8,01
 
q
 
4.
25176
Laser, Jannes
2003
BA
TSG Rohrbach
8,34
 
q
 
5.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
9,03
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
7,73
 
q
 
2.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
8,30
 
q
 
3.
 
Petkovski, Lazar
2003
HE
TV 1893 Viernheim
8,34
 
q
 
4.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
8,52
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26891
Schmidt, Kevin
2003
BA
TSG Bruchsal
7,64
 
 
 
2.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
7,78
 
 
 
3.
26741
Heinrich, Leo
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
7,87
 
 
 
4.
26617
Sassi, Taieb
2003
BA
MTG Mannheim
7,93
 
 
 
 
25862
Stefini, Maximilian
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
8,12
 
 
 
2.
25193
Gabrys, Maurice
2003
BA
MTG Mannheim
8,27
 
 
 
3.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
8,29
 
 
 
4.
24988
Schmid, Fynn
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
8,29
 
 
 
5.
25176
Laser, Jannes
2003
BA
TSG Rohrbach
8,33
 
 
 
6.
 
Petkovski, Lazar
2003
HE
TV 1893 Viernheim
8,48
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26617
Sassi, Taieb
2003
BA
MTG Mannheim
2:10,49
 
 
 
2.
27694
Artelt, Sebastian
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
2:18,77
 
 
 
3.
26801
Martinovic, David
2003
BA
LG Region Karlsruhe
2:26,28
 
 
 
4.
27682
Heinz, Arthur
2003
BA
TSG Bruchsal
2:27,14
 
 
 
5.
23931
Erdrich, Tom
2003
BA
TB Wilferdingen
2:27,92
 
 
 
7.
 
Petkovski, Lazar
2003
HE
TV 1893 Viernheim
2:36,03
 
 
 
 
25176
Laser, Jannes
2003
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26617
Sassi, Taieb
2003
BA
MTG Mannheim
2:10,49
 
 
 
2.
27694
Artelt, Sebastian
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
2:18,77
 
 
 
3.
26801
Martinovic, David
2003
BA
LG Region Karlsruhe
2:26,28
 
 
 
4.
27682
Heinz, Arthur
2003
BA
TSG Bruchsal
2:27,14
 
 
 
5.
23931
Erdrich, Tom
2003
BA
TB Wilferdingen
2:27,92
 
 
 
6.
 
Petkovski, Lazar
2003
HE
TV 1893 Viernheim
2:36,03
 
 
 
 
25176
Laser, Jannes
2003
BA
TSG Rohrbach
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
9,14
 
q
 
2.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
9,45
 
q
 
3.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
9,62
 
q
 
4.
25193
Gabrys, Maurice
2003
BA
MTG Mannheim
10,19
 
q
 
5.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
11,19
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
9,17
 
 
 
2.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
9,33
 
 
 
3.
25193
Gabrys, Maurice
2003
BA
MTG Mannheim
10,34
 
 
 
4.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
11,78
 
 
 
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
1,72
 
 
 
2.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
1,72
 
 
 
3.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
1,65
 
 
 
4.
23269
Eberhardt, Mark
2003
BA
MTG Mannheim
1,61
 
 
 
149
153
157
161
165
169
172
175
Quarneti
-
o
o
xxo
o
o
o
xxx
Anderer
-
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Dorando
-
o
xo
o
xo
xxx
Eberhardt
-
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
26741
Heinrich, Leo
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
5,68
 
 
 
5,52
 
5,33
 
5,15
 
5,68
 
x
 
5,43
 
2.
600637
Bingenheimer, Finn
2003
PF
MTSV Beindersheim
5,37
 
 
 
5,16
 
5,10
 
x
 
5,37
 
3,30
 
5,04
 
3.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
5,28
 
 
 
5,28
 
4,98
 
3,53
 
-
 
-
 
-
 
4.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
5,21
 
 
 
x
 
5,21
 
5,09
 
5,00
 
x
 
5,13
 
5.
25193
Gabrys, Maurice
2003
BA
MTG Mannheim
5,20
 
 
 
4,41
 
4,73
 
5,20
 
4,81
 
4,15
 
4,67
 
6.
25176
Laser, Jannes
2003
BA
TSG Rohrbach
5,09
 
 
 
1,88
 
x
 
5,09
 
4,76
 
2,22
 
2,95
 
7.
24162
Anderer, Tom
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
5,07
 
 
 
5,07
 
5,01
 
5,04
 
4,24
 
5,06
 
1,94
 
8.
23269
Eberhardt, Mark
2003
BA
MTG Mannheim
4,99
 
 
 
4,64
 
4,66
 
4,85
 
4,75
 
4,82
 
4,99
 
9.
24289
Dorando, Peter
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
4,71
 
 
 
4,71
 
x
 
4,43
 
-
 
-
 
-
 
10.
25888
Becker, Silas
2003
BA
TSV 05 Reichenbach
3,77
 
 
 
x
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
28216
Frischkorn, Marian
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
25862
Stefini, Maximilian
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
26617
Sassi, Taieb
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
22052
Leverenz, Leon
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.01.2018
1.
24405
Claus, Nathanael
2003
BA
TSG Germania Dossenheim
11,72
 
 
 
11,43
11,72
9,04
10,27
9,92
9,89
2.
23272
Quarneti, Timo
2003
BA
TSG 78 Heidelberg
9,71
 
 
 
9,71
9,49
8,99
8,15
8,57
9,10
3.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
9,25
 
 
 
8,60
x
8,74
8,91
9,25
8,70
4.
25052
Koloska, Kim-Lukas
2003
BA
LG Kurpfalz
9,07
 
 
 
8,86
8,94
9,07
7,72
8,77
8,98
 
28216
Frischkorn, Marian
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
männliche Jugend U18
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
604857
Eberle, Max
2002
BA
TG Ötigheim
7,70
 
 
 
2.
22910
Schrempp, Patrik
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,83
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
604857
Eberle, Max
2002
BA
TG Ötigheim
7,70
 
 
 
2.
22910
Schrempp, Patrik
2001
BA
LG Ortenau Nord
7,83
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.01.2018
3.
604857
Eberle, Max
2002
BA
TG Ötigheim
26,31
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
28.01.2018
2.
22910
Schrempp, Patrik
2001
BA
LG Ortenau Nord
25,04
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
22910
Schrempp, Patrik
2001
BA
LG Ortenau Nord
25,04
 
 
 
2.
604857
Eberle, Max
2002
BA
TG Ötigheim
26,31
 
 
 
männliche Jugend U20
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
28.01.2018
2.
25023
Grau, Luca
2000
BA
MTG Mannheim
23,61
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
28.01.2018
 
20091
Bernhardt, Simon
1999
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
27251
Martin, Philipp
2000
BA
MTG Mannheim
24,43
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
25023
Grau, Luca
2000
BA
MTG Mannheim
23,61
 
 
 
2.
27251
Martin, Philipp
2000
BA
MTG Mannheim
24,43
 
 
 
 
20091
Bernhardt, Simon
1999
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
Männer
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
1.
 
Jacoby, Dennis
1998
BA
MTG Mannheim
7,38
 
 
 
2.
18383
Keßler, Thomas
1970
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,45
 
 
 
3.
 
Ronan, Laugel
1988
FRA
PCA Esrcac
7,64
 
 
 
4.
 
Diringer, Johan
1987
FRA
PCA Neuf Brisach
7,89
 
 
 
 
17532
Stadter, Philipp
1998
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
3.
 
Benoit, Ruff
1975
FRA
PCA Esrcac
7,91
 
 
 
4.
4155
Speck, Joachim
1968
BA
TG Ötigheim
8,45
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.01.2018
1.
 
Jacoby, Dennis
1998
BA
MTG Mannheim
7,38
 
 
 
2.
18383
Keßler, Thomas
1970
BA
SG Walldorf Astoria 1902
7,45
 
 
 
3.
 
Ronan, Laugel
1988
FRA
PCA Esrcac
7,64
 
 
 
4.
 
Diringer, Johan
1987
FRA
PCA Neuf Brisach
7,89
 
 
 
5.
 
Benoit, Ruff
1975
FRA
PCA Esrcac
7,91
 
 
 
6.
4155
Speck, Joachim
1968
BA
TG Ötigheim
8,45
 
 
 
 
17532
Stadter, Philipp
1998
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
1.
18383
Keßler, Thomas
1970
BA
SG Walldorf Astoria 1902
23,43
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
1.
 
Ronan, Laugel
1988
FRA
PCA Esrcac
23,80
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
2.
 
Diringer, Johan
1987
FRA
PCA Neuf Brisach
24,44
 
 
 
3.
4155
Speck, Joachim
1968
BA
TG Ötigheim
27,78
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Männer
 
28.01.2018
1.
28186
Korn, Tobias
1988
BA
TSG Ketsch
25,35
 
 
 
2.
 
Benoit, Ruff
1975
FRA
PCA Esrcac
26,21
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
28.01.2018
1.
18383
Keßler, Thomas
1970
BA
SG Walldorf Astoria 1902
23,43
 
 
 
2.
 
Ronan, Laugel
1988
FRA
PCA Esrcac
23,80
 
 
 
3.
 
Diringer, Johan
1987
FRA
PCA Neuf Brisach
24,44
 
 
 
4.
28186
Korn, Tobias
1988
BA
TSG Ketsch
25,35
 
 
 
5.
 
Benoit, Ruff
1975
FRA
PCA Esrcac
26,21
 
 
 
6.
4155
Speck, Joachim
1968
BA
TG Ötigheim
27,78
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
8,27
 
q
 
2.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
8,65
 
q
 
3.
25789
Zittel, Anna
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,92
 
q
 
4.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,01
 
 
 
4.
47577
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
9,01
 
 
 
6.
24235
Molnar, Maya-Naomi
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,09
 
 
 
7.
 
Hoffmann-Rothe, Melanie
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
10,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
27204
Kyeremeh, Eugenia
2004
BA
MTG Mannheim
8,64
 
q
 
1.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
8,64
 
q
 
3.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
8,91
 
q
 
4.
24231
Jährig, Sophia
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,01
 
 
 
5.
24156
Kunze, Nina
2004
BA
TV Mörsch
9,32
 
 
 
6.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
9,43
 
 
 
7.
617682
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
9,49
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26970
Fürniß, Mara
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,50
 
q
 
2.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
8,74
 
q
 
3.
6001659
Theiß, Linnea
2005
HE
TV 1863 Dieburg
9,22
 
 
 
4.
26425
Schulze, Emily
2004
BA
MTG Mannheim
9,45
 
 
 
5.
617718
Böhler, Nova
2004
BA
MTG Mannheim
9,73
 
 
 
6.
 
Hölz, Saskia
2005
BA
TG Ötigheim
9,82
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26725
Hertlein, Lorina
2004
BA
MTG Mannheim
8,49
 
q
 
2.
23276
Junker, Helena Eos
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,51
 
q
 
3.
 
Kirschbaum, Nia
2004
PF
TSG Eisenberg
8,55
 
q
 
4.
604387
Berg, Caline
2004
BA
TG Ötigheim
8,68
 
q
 
5.
 
Adler, Hanna
2004
HE
TV Heppenheim
9,05
 
 
 
6.
 
Hanssen, Lilith
2004
HE
TV Heppenheim
9,45
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
8,54
 
q
 
2.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
8,74
 
q
 
3.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
8,87
 
q
 
4.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
8,89
 
q
 
5.
6001519
Tolksdorf, Julia
2004
HE
TV 1863 Dieburg
9,07
 
 
 
6.
26003
Strauch, Lara
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,11
 
 
 
7.
28166
Langenhorst, Mirka
2004
BA
LG Region Karlsruhe
9,16
 
 
 
8.
23942
Ammann, Leonie
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,21
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
8,27
 
 
 
2.
26725
Hertlein, Lorina
2004
BA
MTG Mannheim
8,37
 
 
 
3.
23276
Junker, Helena Eos
2004
BA
LG Ortenau Nord
8,44
 
 
 
4.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
8,45
 
 
 
5.
26970
Fürniß, Mara
2005
BA
LG Region Karlsruhe
8,57
 
 
 
6.
 
Kirschbaum, Nia
2004
PF
TSG Eisenberg
8,58
 
 
 
7.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
8,60
 
 
 
8.
27204
Kyeremeh, Eugenia
2004
BA
MTG Mannheim
8,93
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
8,66
 
 
 
2.
604387
Berg, Caline
2004
BA
TG Ötigheim
8,67
 
 
 
3.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
8,77
 
 
 
4.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
8,79
 
 
 
5.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
8,79
 
 
 
6.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
8,88
 
 
 
7.
25789
Zittel, Anna
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,90
 
 
 
8.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
9,01
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
2:26,90
 
 
 
2.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
2:35,70
 
 
 
3.
 
Wilker, Marlene
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
2:38,50
 
 
 
4.
 
Jäckisch, Sofie
2004
HE
TV 1893 Viernheim
2:41,90
 
 
 
5.
28166
Langenhorst, Mirka
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:50,14
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
23933
Baus, Lea
2004
BA
TB Wilferdingen
2:47,80
 
 
 
2.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
2:49,63
 
 
 
3.
6001659
Theiß, Linnea
2005
HE
TV 1863 Dieburg
2:50,60
 
 
 
4.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
2:59,58
 
 
 
5.
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
3:08,27
 
 
 
6.
26425
Schulze, Emily
2004
BA
MTG Mannheim
3:09,04
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26382
Schenk, Helena
2004
BA
TSG Bruchsal
2:26,90
 
 
 
2.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
2:35,70
 
 
 
3.
 
Wilker, Marlene
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
2:38,50
 
 
 
4.
 
Jäckisch, Sofie
2004
HE
TV 1893 Viernheim
2:41,90
 
 
 
5.
23933
Baus, Lea
2004
BA
TB Wilferdingen
2:47,80
 
 
 
6.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
2:49,63
 
 
 
7.
28166
Langenhorst, Mirka
2004
BA
LG Region Karlsruhe
2:50,14
 
 
 
8.
6001659
Theiß, Linnea
2005
HE
TV 1863 Dieburg
2:50,60
 
 
 
9.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
2:59,58
 
 
 
10.
24476
Striebel, Emma
2004
BA
TB Wilferdingen
3:08,27
 
 
 
11.
26425
Schulze, Emily
2004
BA
MTG Mannheim
3:09,04
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26725
Hertlein, Lorina
2004
BA
MTG Mannheim
9,70
 
q
 
2.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
10,21
 
q
 
3.
47577
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
10,34
 
q
 
4.
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
10,51
 
 
 
5.
23942
Ammann, Leonie
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
10,94
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
10,10
 
q
 
2.
6001519
Tolksdorf, Julia
2004
HE
TV 1863 Dieburg
10,67
 
 
 
3.
24156
Kunze, Nina
2004
BA
TV Mörsch
10,84
 
 
 
4.
 
Kirschbaum, Nia
2004
PF
TSG Eisenberg
11,58
 
 
 
5.
 
Bessai, Milena
2004
PF
TSG Eisenberg
11,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
10,02
 
q
 
2.
25262
Raupp, Franziska
2004
BA
LG Region Karlsruhe
10,44
 
q
 
3.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
10,49
 
 
 
4.
24235
Molnar, Maya-Naomi
2004
BA
LG Region Karlsruhe
12,84
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
26725
Hertlein, Lorina
2004
BA
MTG Mannheim
9,85
 
 
 
2.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
10,15
 
 
 
3.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
10,24
 
 
 
4.
47577
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
10,25
 
 
 
5.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
10,35
 
 
 
6.
25262
Raupp, Franziska
2004
BA
LG Region Karlsruhe
10,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
25242
Weinzierl, Nora
2004
BA
MTG Mannheim
1,60
 
 
 
2.
25916
Bormann, Marlene
2004
BA
DJK Hockenheim
1,45
 
 
 
2.
24231
Jährig, Sophia
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,45
 
 
 
4.
25789
Zittel, Anna
2004
BA
LG Region Karlsruhe
1,45
 
 
 
5.
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
1,41
 
 
 
6.
47577
Peppel, Carlotta
2004
LG Hohenlohe
1,41
 
 
 
7.
24156
Kunze, Nina
2004
BA
TV Mörsch
1,33
 
 
 
 
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
o.g.V.
 
 
 
129
133
137
141
145
149
153
157
160
163
Weinzierl
-
o
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Bormann
-
-
o
o
o
xxx
Jährig
o
o
o
o
o
xxx
Zittel
o
o
xxo
o
o
xxx
Mlinzk
xo
o
o
o
xxx
Peppel
o
o
xxo
o
xxx
Kunze
xo
o
xxx
Weinmann
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
25262
Raupp, Franziska
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,83
 
 
 
4,04
 
4,56
 
4,58
 
4,56
 
4,83
 
x
 
2.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
4,62
 
 
 
4,62
 
4,41
 
x
 
3,38
 
x
 
-
 
3.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,54
 
 
 
4,41
 
4,41
 
4,46
 
3,07
 
4,54
 
4,41
 
4.
25242
Weinzierl, Nora
2004
BA
MTG Mannheim
4,46
 
 
 
4,28
 
4,35
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
5.
23276
Junker, Helena Eos
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,45
 
 
 
4,45
 
4,08
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
6.
6001519
Tolksdorf, Julia
2004
HE
TV 1863 Dieburg
4,40
 
 
 
4,40
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
7.
23942
Ammann, Leonie
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,29
 
 
 
4,29
 
4,05
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
8.
28166
Langenhorst, Mirka
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,21
 
 
 
4,21
 
4,00
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
9.
24235
Molnar, Maya-Naomi
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,18
 
 
 
3,77
 
4,18
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Hanssen, Lilith
2004
HE
TV Heppenheim
3,94
 
 
 
3,86
 
3,94
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
11.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
3,91
 
 
 
x
 
3,54
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
617718
Böhler, Nova
2004
BA
MTG Mannheim
3,77
 
 
 
3,77
 
3,54
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
13.
26425
Schulze, Emily
2004
BA
MTG Mannheim
3,68
 
 
 
3,51
 
3,57
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
14.
617682
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,55
 
 
 
3,37
 
3,55
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Hoffmann-Rothe, Melanie
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,52
 
 
 
2,97
 
3,26
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Hölz, Saskia
2005
BA
TG Ötigheim
3,46
 
 
 
3,46
 
2,82
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
 
6001512
Dehmer, Vanessa
2005
HE
TV 1863 Dieburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lerch, Josefine
2004
HE
TV Heppenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
6001659
Theiß, Linnea
2005
HE
TV 1863 Dieburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
5,19
 
 
 
4,71
 
4,81
 
4,90
 
4,78
 
0,43
 
5,19
 
2.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
4,85
 
 
 
4,68
 
4,21
 
4,85
 
4,52
 
4,58
 
4,58
 
3.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
4,83
 
 
 
4,69
 
4,83
 
4,81
 
4,65
 
4,83
 
4,74
 
4.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
4,71
 
 
 
x
 
4,64
 
x
 
4,35
 
4,64
 
4,71
 
5.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
4,46
 
 
 
4,13
 
4,45
 
4,46
 
4,44
 
4,37
 
4,33
 
6.
26970
Fürniß, Mara
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,45
 
 
 
4,35
 
4,45
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
7.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,33
 
 
 
4,33
 
4,11
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
8.
24156
Kunze, Nina
2004
BA
TV Mörsch
4,25
 
 
 
3,98
 
4,16
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
9.
27204
Kyeremeh, Eugenia
2004
BA
MTG Mannheim
4,22
 
 
 
4,17
 
4,16
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
10.
25973
Lischka, Sara
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
11.
604387
Berg, Caline
2004
BA
TG Ötigheim
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Adler, Hanna
2004
HE
TV Heppenheim
4,06
 
 
 
4,06
 
4,00
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
13.
26003
Strauch, Lara
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,02
 
 
 
3,80
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
14.
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
3,97
 
 
 
3,84
 
3,97
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
15.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
3,81
 
 
 
3,60
 
3,81
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
16.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
3,75
 
 
 
3,55
 
0,37
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
 
28168
Zimmermann, Kim Zoe
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wolk, Maya
2004
HE
TV 1893 Viernheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
5,19
 
 
 
4,71
 
4,81
 
4,90
 
4,78
 
0,43
 
5,19
 
2.
25740
Endrich, Silja
2004
BA
LG Neckargemünd
4,85
 
 
 
4,68
 
4,21
 
4,85
 
4,52
 
4,58
 
4,58
 
3.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
4,83
 
 
 
4,69
 
4,83
 
4,81
 
4,65
 
4,83
 
4,74
 
4.
25262
Raupp, Franziska
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,83
 
 
 
4,04
 
4,56
 
4,58
 
4,56
 
4,83
 
x
 
5.
28034
Krömker, Lya
2004
BA
TG Heddesheim
4,71
 
 
 
x
 
4,64
 
x
 
4,35
 
4,64
 
4,71
 
6.
25914
Hoffmann, Antonia
2004
BA
DJK Hockenheim
4,62
 
 
 
4,62
 
4,41
 
x
 
3,38
 
x
 
-
 
7.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,54
 
 
 
4,41
 
4,41
 
4,46
 
3,07
 
4,54
 
4,41
 
8.
46950
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
4,46
 
 
 
4,13
 
4,45
 
4,46
 
4,44
 
4,37
 
4,33
 
9.
25242
Weinzierl, Nora
2004
BA
MTG Mannheim
4,46
 
 
 
4,28
 
4,35
 
4,46
 
-
 
-
 
-
 
10.
26970
Fürniß, Mara
2005
BA
LG Region Karlsruhe
4,45
 
 
 
4,35
 
4,45
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
11.
23276
Junker, Helena Eos
2004
BA
LG Ortenau Nord
4,45
 
 
 
4,45
 
4,08
 
4,32
 
-
 
-
 
-
 
12.
6001519
Tolksdorf, Julia
2004
HE
TV 1863 Dieburg
4,40
 
 
 
4,40
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
13.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
4,33
 
 
 
4,33
 
4,11
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
14.
23942
Ammann, Leonie
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,29
 
 
 
4,29
 
4,05
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
15.
24156
Kunze, Nina
2004
BA
TV Mörsch
4,25
 
 
 
3,98
 
4,16
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
16.
27204
Kyeremeh, Eugenia
2004
BA
MTG Mannheim
4,22
 
 
 
4,17
 
4,16
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
17.
28166
Langenhorst, Mirka
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,21
 
 
 
4,21
 
4,00
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
18.
25973
Lischka, Sara
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,20
 
 
 
4,20
 
x
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
19.
24235
Molnar, Maya-Naomi
2004
BA
LG Region Karlsruhe
4,18
 
 
 
3,77
 
4,18
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
20.
604387
Berg, Caline
2004
BA
TG Ötigheim
4,17
 
 
 
4,17
 
x
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Adler, Hanna
2004
HE
TV Heppenheim
4,06
 
 
 
4,06
 
4,00
 
3,97
 
-
 
-
 
-
 
22.
26003
Strauch, Lara
2004
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,02
 
 
 
3,80
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
23.
27052
Weinmann, Julia
2004
BA
TG Heddesheim
3,97
 
 
 
3,84
 
3,97
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Hanssen, Lilith
2004
HE
TV Heppenheim
3,94
 
 
 
3,86
 
3,94
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
25.
25181
Kehrer, Ronja
2005
BA
TV Helmsheim
3,91
 
 
 
x
 
3,54
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
26.
23544
Rieber, Hannah
2004
BA
TSG Rohrbach
3,81
 
 
 
3,60
 
3,81
 
2,72
 
-
 
-
 
-
 
27.
617718
Böhler, Nova
2004
BA
MTG Mannheim
3,77
 
 
 
3,77
 
3,54
 
2,85
 
-
 
-
 
-
 
28.
614542
Ziegler, Greta
2004
BA
LG Kurpfalz
3,75
 
 
 
3,55
 
0,37
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
29.
26425
Schulze, Emily
2004
BA
MTG Mannheim
3,68
 
 
 
3,51
 
3,57
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
30.
617682
Luther, Lisa
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,55
 
 
 
3,37
 
3,55
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Hoffmann-Rothe, Melanie
2004
BA
SG Walldorf Astoria 1902
3,52
 
 
 
2,97
 
3,26
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Hölz, Saskia
2005
BA
TG Ötigheim
3,46
 
 
 
3,46
 
2,82
 
2,96
 
-
 
-
 
-
 
 
28168
Zimmermann, Kim Zoe
2004
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wolk, Maya
2004
HE
TV 1893 Viernheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
6001512
Dehmer, Vanessa
2005
HE
TV 1863 Dieburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lerch, Josefine
2004
HE
TV Heppenheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
6001659
Theiß, Linnea
2005
HE
TV 1863 Dieburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.01.2018
1.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
9,98
 
 
 
8,32
9,98
9,59
9,36
9,27
9,46
2.
27204
Kyeremeh, Eugenia
2004
BA
MTG Mannheim
9,10
 
 
 
8,20
9,10
8,49
8,40
7,91
x
3.
26725
Hertlein, Lorina
2004
BA
MTG Mannheim
9,04
 
 
 
8,26
6,81
6,40
6,10
6,96
9,04
4.
 
Hanssen, Lilith
2004
HE
TV Heppenheim
8,59
 
 
 
8,15
8,36
7,84
7,80
8,33
8,59
5.
24227
Pöttinger, Rosa
2004
BA
LG Region Karlsruhe
8,31
 
 
 
8,26
8,22
7,27
7,10
8,31
7,82
6.
 
Adler, Hanna
2004
HE
TV Heppenheim
7,78
 
 
 
6,69
7,78
6,93
6,53
6,73
7,06
7.
25242
Weinzierl, Nora
2004
BA
MTG Mannheim
7,77
 
 
 
7,50
7,77
7,12
6,66
6,52
7,77
8.
23276
Junker, Helena Eos
2004
BA
LG Ortenau Nord
7,32
 
 
 
6,94
7,32
7,20
x
7,22
5,98
9.
24464
Hörner, Chaya-Shirin
2004
BA
ETSV Lauda
7,17
 
 
 
6,86
6,63
7,17
-
-
-
10.
6001519
Tolksdorf, Julia
2004
HE
TV 1863 Dieburg
7,16
 
 
 
7,12
7,16
6,57
-
-
-
11.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
6,51
 
 
 
6,51
x
6,13
-
-
-
12.
28033
Mayer, Theresa
2005
BA
TG Heddesheim
5,74
 
 
 
5,35
5,70
5,74
-
-
-
 
22663
Mlinzk, Lilly
2004
BA
SV Büchenbronn
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Lerch, Josefine
2004
HE
TV Heppenheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Steingens, Svenja
2004
HE
LG VfL/SSG Bensheim
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23261
Wedel, Selma
2003
BA
MTG Mannheim
8,29
 
q
 
2.
26804
Rieß, Emilia
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,59
 
q
 
3.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
8,61
 
q
 
4.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
8,68
 
q
 
5.
27540
Mitrov, Catalina
2003
BA
TSG Bruchsal
8,81
 
 
 
6.
25147
Böhl, Julia
2003
BA
LG Neckargemünd
8,97
 
 
 
7.
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
9,76
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
8,12
 
q
 
2.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
8,52
 
q
 
3.
22122
Gräßer, Hannah
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,75
 
q
 
4.
23256
Weigl, Sarah
2003
BA
MTG Mannheim
8,93
 
 
 
5.
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
9,11
 
 
 
 
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23274
Oladejo, Fehintola
2003
BA
MTG Mannheim
8,28
 
q
 
2.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
8,59
 
q
 
3.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
8,75
 
q
 
4.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
TV Helmsheim
8,80
 
 
 
5.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
8,97
 
 
 
 
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
8,26
 
q
 
2.
26915
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
8,76
 
q
 
3.
615977
Gebreyesus, Salina
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,94
 
 
 
4.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
8,97
 
 
 
5.
26313
Müller, Magdalena
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
9,15
 
 
 
6.
 
Höll, Hannah
2003
BA
LG Ortenau Nord
9,64
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23144
Gieser, Hannah
2003
BA
LG Kurpfalz
8,91
 
 
 
2.
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
9,23
 
 
 
3.
26676
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
9,32
 
 
 
 
23260
Hempen, Thea
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
 
23467
Streichsbier, Marie Sophie
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
8,07
 
 
 
2.
23261
Wedel, Selma
2003
BA
MTG Mannheim
8,18
 
 
 
3.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
8,27
 
 
 
4.
23274
Oladejo, Fehintola
2003
BA
MTG Mannheim
8,39
 
 
 
5.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
8,53
 
 
 
6.
26804
Rieß, Emilia
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,54
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
8,48
 
 
 
2.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
8,53
 
 
 
3.
22122
Gräßer, Hannah
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,70
 
 
 
4.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
8,73
 
 
 
5.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
8,79
 
 
 
 
26915
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (3. Zeitlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23603
Seiter, Sophia
2003
BA
TV 1847 Bühl
2:29,15
 
 
 
2.
23389
Merkel, Lisa
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:30,47
 
 
 
3.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:32,41
 
 
 
4.
27480
Gürsel, Sophia
2003
BA
MTG Mannheim
2:45,38
 
 
 
5.
 
Höll, Hannah
2003
BA
LG Ortenau Nord
2:46,41
 
 
 
6.
23932
Pailer, Ann-Kathrin
2003
BA
TB Wilferdingen
2:50,43
 
 
 
7.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
2:53,47
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23603
Seiter, Sophia
2003
BA
TV 1847 Bühl
2:29,15
 
 
 
2.
23389
Merkel, Lisa
2003
BA
SR Yburg Steinbach
2:30,47
 
 
 
3.
23082
Fenz, Lena
2003
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:32,41
 
 
 
4.
27480
Gürsel, Sophia
2003
BA
MTG Mannheim
2:45,38
 
 
 
5.
 
Höll, Hannah
2003
BA
LG Ortenau Nord
2:46,41
 
 
 
6.
23932
Pailer, Ann-Kathrin
2003
BA
TB Wilferdingen
2:50,43
 
 
 
7.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
2:53,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
 
Grauvogel, Paula
2003
SL
LG Saar 70
9,30
 
q
 
2.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
9,68
 
q
 
3.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
TV Helmsheim
9,92
 
q
 
4.
21944
Ganter, Janina
2003
BA
MTG Mannheim
9,99
 
 
 
5.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
10,03
 
 
 
6.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
10,67
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
9,67
 
q
 
2.
24979
Laws, Katharina
2003
BA
TB Wilferdingen
9,83
 
q
 
3.
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
9,92
 
q
 
4.
21943
Ryll, Nathalie
2003
BA
DJK Hockenheim
9,95
 
 
 
5.
26804
Rieß, Emilia
2003
BA
LG Region Karlsruhe
10,38
 
 
 
6.
23932
Pailer, Ann-Kathrin
2003
BA
TB Wilferdingen
10,60
 
 
 
7.
26313
Müller, Magdalena
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
11,37
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
 
Grauvogel, Paula
2003
SL
LG Saar 70
9,31
 
 
 
2.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
9,60
 
 
 
3.
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
9,69
 
 
 
4.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
TV Helmsheim
9,87
 
 
 
5.
24979
Laws, Katharina
2003
BA
TB Wilferdingen
10,04
 
 
 
6.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
10,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23467
Streichsbier, Marie Sophie
2003
BA
LG Region Karlsruhe
1,66
 
 
 
2.
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
1,63
 
 
 
3.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
1,60
 
 
 
4.
 
Grauvogel, Paula
2003
SL
LG Saar 70
1,53
 
 
 
5.
26915
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
1,49
 
 
 
6.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
1,45
 
 
 
7.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
1,41
 
 
 
8.
 
Mann, Leonie
2003
PF
ABC Ludwigshafen
1,41
 
 
 
9.
21944
Ganter, Janina
2003
BA
MTG Mannheim
1,41
 
 
 
 
23019
Altmann, Kim
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
abgem.
 
 
 
 
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
o.g.V.
 
 
 
 
25116
Henrich, Klara Elisa
2003
BA
TV Eppingen
o.g.V.
 
 
 
133
137
141
145
149
153
157
160
163
166
170
Streichsbier
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Klein
-
-
o
xo
o
o
xo
xxo
xxo
xxx
Borne
-
-
-
o
-
xxo
o
xxo
xx-
Grauvogel
-
-
-
-
o
o
xxx
Hoffmann
-
o
o
o
xxo
-
-
-
-
-
Winke
o
o
o
o
xxx
Bott
-
o
o
xxx
Mann
o
xo
o
xxx
Ganter
o
o
xo
xxx
Kistner
x-
x-
Henrich
xxx
Weitsprung (Finale/Anlage 1) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
5,44
 
 
 
5,04
 
x
 
5,33
 
4,98
 
5,44
 
-
 
2.
26915
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
4,82
 
 
 
4,76
 
4,82
 
x
 
3,43
 
x
 
4,67
 
3.
24979
Laws, Katharina
2003
BA
TB Wilferdingen
4,78
 
 
 
4,70
 
4,76
 
4,78
 
4,64
 
4,58
 
x
 
4.
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4,76
 
 
 
4,14
 
4,76
 
4,75
 
3,87
 
4,68
 
4,71
 
5.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,61
 
 
 
4,56
 
4,51
 
4,55
 
4,61
 
4,42
 
4,54
 
6.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
TV Helmsheim
4,61
 
 
 
4,44
 
4,44
 
4,52
 
x
 
4,55
 
4,61
 
7.
23256
Weigl, Sarah
2003
BA
MTG Mannheim
4,49
 
 
 
4,49
 
4,40
 
4,33
 
-
 
-
 
-
 
8.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
9.
26804
Rieß, Emilia
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4,41
 
 
 
4,09
 
4,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
4,24
 
 
 
4,24
 
3,51
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
11.
27540
Mitrov, Catalina
2003
BA
TSG Bruchsal
3,91
 
 
 
3,58
 
3,67
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
12.
23274
Oladejo, Fehintola
2003
BA
MTG Mannheim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,37
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
 
23260
Hempen, Thea
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23261
Wedel, Selma
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24198
Böhle, Sina
2003
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Anlage 2) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
4,77
 
 
 
4,71
 
4,53
 
4,57
 
4,51
 
4,67
 
4,77
 
2.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
4,59
 
 
 
4,56
 
4,59
 
4,47
 
4,56
 
x
 
-
 
3.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
4,49
 
 
 
3,98
 
3,71
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
4.
25147
Böhl, Julia
2003
BA
LG Neckargemünd
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
5.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
4,34
 
 
 
4,05
 
4,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
6.
 
Schön, Selina
2003
HE
TV Heppenheim
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
7.
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,16
 
 
 
x
 
3,91
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
8.
26313
Müller, Magdalena
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,12
 
 
 
3,92
 
3,79
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
9.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
4,04
 
 
 
3,99
 
4,04
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
10.
26676
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,04
 
 
 
4,04
 
3,91
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
11.
615977
Gebreyesus, Salina
2003
BA
LG Region Karlsruhe
3,90
 
 
 
3,43
 
3,90
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
12.
23144
Gieser, Hannah
2003
BA
LG Kurpfalz
3,89
 
 
 
3,89
 
2,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
601484
Stöhr, Susan
2003
BA
TG Heddesheim
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
14.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
2,25
 
 
 
2,25
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
614487
Böhli, Paula
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617595
Sauter, Josephine
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Weitsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
5,44
 
 
 
5,04
 
x
 
5,33
 
4,98
 
5,44
 
-
 
2.
26915
Hoffmann, Nina
2003
BA
LG Kurpfalz
4,82
 
 
 
4,76
 
4,82
 
x
 
3,43
 
x
 
4,67
 
3.
24979
Laws, Katharina
2003
BA
TB Wilferdingen
4,78
 
 
 
4,70
 
4,76
 
4,78
 
4,64
 
4,58
 
x
 
4.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
4,77
 
 
 
4,71
 
4,53
 
4,57
 
4,51
 
4,67
 
4,77
 
5.
22625
Klein, Sharleen
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4,76
 
 
 
4,14
 
4,76
 
4,75
 
3,87
 
4,68
 
4,71
 
6.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,61
 
 
 
4,56
 
4,51
 
4,55
 
4,61
 
4,42
 
4,54
 
7.
23791
Berger, Vanessa
2003
BA
TV Helmsheim
4,61
 
 
 
4,44
 
4,44
 
4,52
 
x
 
4,55
 
4,61
 
8.
 
WEber, Isabel
2003
SL
LG Berus
4,59
 
 
 
4,56
 
4,59
 
4,47
 
4,56
 
x
 
-
 
9.
23256
Weigl, Sarah
2003
BA
MTG Mannheim
4,49
 
 
 
4,49
 
4,40
 
4,33
 
-
 
-
 
-
 
10.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
4,49
 
 
 
3,98
 
3,71
 
4,49
 
-
 
-
 
-
 
11.
25119
Bott, Desiree
2003
BA
LG Enz 72
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
4,35
 
-
 
-
 
-
 
12.
26804
Rieß, Emilia
2003
BA
LG Region Karlsruhe
4,41
 
 
 
4,09
 
4,41
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
25147
Böhl, Julia
2003
BA
LG Neckargemünd
4,39
 
 
 
4,39
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
14.
26771
Haas, Julia
2003
BA
MTG Mannheim
4,34
 
 
 
4,05
 
4,34
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Schön, Selina
2003
HE
TV Heppenheim
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
16.
26014
Keller, Maxima
2003
BA
TV Helmsheim
4,24
 
 
 
4,24
 
3,51
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
17.
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,16
 
 
 
x
 
3,91
 
4,16
 
-
 
-
 
-
 
18.
26313
Müller, Magdalena
2003
BA
ETSV 1846 Jahn Offenburg
4,12
 
 
 
3,92
 
3,79
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
19.
24217
Keller, Sandra
2003
BA
LG Kurpfalz
4,04
 
 
 
3,99
 
4,04
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
20.
26676
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
4,04
 
 
 
4,04
 
3,91
 
3,75
 
-
 
-
 
-
 
21.
27540
Mitrov, Catalina
2003
BA
TSG Bruchsal
3,91
 
 
 
3,58
 
3,67
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
22.
23274
Oladejo, Fehintola
2003
BA
MTG Mannheim
3,90
 
 
 
3,90
 
3,37
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
23.
615977
Gebreyesus, Salina
2003
BA
LG Region Karlsruhe
3,90
 
 
 
3,43
 
3,90
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
24.
23144
Gieser, Hannah
2003
BA
LG Kurpfalz
3,89
 
 
 
3,89
 
2,68
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
601484
Stöhr, Susan
2003
BA
TG Heddesheim
3,27
 
 
 
x
 
x
 
3,27
 
-
 
-
 
-
 
26.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
2,25
 
 
 
2,25
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
23260
Hempen, Thea
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
23261
Wedel, Selma
2003
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
24198
Böhle, Sina
2003
BA
LG Ortenau Nord
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
614487
Böhli, Paula
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
617595
Sauter, Josephine
2003
BA
LG Region Karlsruhe
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
26947
Kistner, Melanie
2003
BA
SG Walldorf Astoria 1902
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
28.01.2018
1.
23266
Borne, Shirlene
2003
BA
MTG Mannheim
10,69
 
 
 
10,69
10,17
9,75
10,17
9,54
10,03
2.
23260
Hempen, Thea
2003
BA
MTG Mannheim
10,45
 
 
 
9,84
9,29
10,25
9,13
8,99
10,45
3.
23241
Deckert, Maike
2003
BA
LG Kurpfalz
9,48
 
 
 
9,48
9,08
8,97
8,97
9,14
9,36
4.
23256
Weigl, Sarah
2003
BA
MTG Mannheim
9,47
 
 
 
8,85
9,31
9,29
9,47
9,35
9,37
5.
23274
Oladejo, Fehintola
2003
BA
MTG Mannheim
9,27
 
 
 
x
x
7,87
8,83
8,63
9,27
6.
26676
Dwuzet, Sophia
2003
BA
LG Enz 72
9,09
 
 
 
9,09
8,82
8,93
8,61
7,53
6,58
7.
23259
Winke, Michelle
2003
BA
MTG Mannheim
8,56
 
 
 
8,48
8,56
8,34
-
-
-
8.
615977
Gebreyesus, Salina
2003
BA
LG Region Karlsruhe
8,02
 
 
 
x
7,23
7,79
7,85
8,02
7,79
9.
 
Schön, Selina
2003
HE
TV Heppenheim
7,46
 
 
 
6,10
7,46
7,10
-
-
-
10.
6001513
Enders, Inga
2003
HE
TV 1863 Dieburg
7,38
 
 
 
7,38
7,00
7,05
7,27
-
-
11.
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
6,28
 
 
 
6,28
5,35
5,57
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
4.
21082
Müller, Nicola
2002
BA
LG Ortenau Nord
8,42
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
6.
24007
Bauer, Céline
2002
BA
LG Ortenau Nord
8,80
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
8,29
 
 
 
3.
25944
Schuler, Lena
2002
BA
MTG Mannheim
8,53
 
 
 
4.
24811
Francis, Zoe
2002
BA
LG Neckargemünd
8,74
 
 
 
5.
21928
Dillschneider, Anna
2002
BA
MTG Mannheim
8,86
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
26890
Thomé, Felicitas
2002
BA
TSG Bruchsal
8,29
 
 
 
2.
21082
Müller, Nicola
2002
BA
LG Ortenau Nord
8,42
 
 
 
3.
25944
Schuler, Lena
2002
BA
MTG Mannheim
8,53
 
 
 
4.
24811
Francis, Zoe
2002
BA
LG Neckargemünd
8,74
 
 
 
5.
24007
Bauer, Céline
2002
BA
LG Ortenau Nord
8,80
 
 
 
6.
21928
Dillschneider, Anna
2002
BA
MTG Mannheim
8,86
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
3.
21082
Müller, Nicola
2002
BA
LG Ortenau Nord
26,91
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
3.
25944
Schuler, Lena
2002
BA
MTG Mannheim
27,96
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
2.
 
Simon, Marie
2003
BA
MTG Mannheim
27,83
 
 
 
3.
24811
Francis, Zoe
2002
BA
LG Neckargemünd
29,67
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
2.
21928
Dillschneider, Anna
2002
BA
MTG Mannheim
28,87
 
 
 
3.
24007
Bauer, Céline
2002
BA
LG Ortenau Nord
29,38
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.01.2018
1.
21082
Müller, Nicola
2002
BA
LG Ortenau Nord
26,91
 
 
 
2.
 
Simon, Marie
2003
BA
MTG Mannheim
27,83
 
 
 
3.
25944
Schuler, Lena
2002
BA
MTG Mannheim
27,96
 
 
 
4.
21928
Dillschneider, Anna
2002
BA
MTG Mannheim
28,87
 
 
 
5.
24007
Bauer, Céline
2002
BA
LG Ortenau Nord
29,38
 
 
 
6.
24811
Francis, Zoe
2002
BA
LG Neckargemünd
29,67
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
5.
606388
Knödler, Kerstin
2000
BA
TG Ötigheim
8,71
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
23566
Cornel, Berit
2000
BA
LG Neckargemünd
8,16
 
 
 
3.
20106
Braun, Alicia
1999
BA
MTG Mannheim
8,36
 
 
 
5.
19221
Grosser, Daria
2000
BA
MTG Mannheim
8,53
 
 
 
60 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
2.
26724
von der Linde, Lilian Claire
2000
BA
TSV Handschuhsheim
8,50
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
23566
Cornel, Berit
2000
BA
LG Neckargemünd
8,16
 
 
 
2.
20106
Braun, Alicia
1999
BA
MTG Mannheim
8,36
 
 
 
3.
26724
von der Linde, Lilian Claire
2000
BA
TSV Handschuhsheim
8,50
 
 
 
4.
19221
Grosser, Daria
2000
BA
MTG Mannheim
8,53
 
 
 
5.
606388
Knödler, Kerstin
2000
BA
TG Ötigheim
8,71
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
2.
23566
Cornel, Berit
2000
BA
LG Neckargemünd
26,58
 
 
 
3.
19067
Roll, Julia
1999
BA
MTG Mannheim
27,28
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
2.
19221
Grosser, Daria
2000
BA
MTG Mannheim
27,82
 
 
 
200 m Lauf (5. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
20106
Braun, Alicia
1999
BA
MTG Mannheim
27,52
 
 
 
200 m Lauf (6. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
606388
Knödler, Kerstin
2000
BA
TG Ötigheim
28,47
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
28.01.2018
1.
23566
Cornel, Berit
2000
BA
LG Neckargemünd
26,58
 
 
 
2.
19067
Roll, Julia
1999
BA
MTG Mannheim
27,28
 
 
 
3.
20106
Braun, Alicia
1999
BA
MTG Mannheim
27,52
 
 
 
4.
19221
Grosser, Daria
2000
BA
MTG Mannheim
27,82
 
 
 
5.
606388
Knödler, Kerstin
2000
BA
TG Ötigheim
28,47
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
1.
 
Klumper, Sophie
1995
NED
AV Zaanland
7,91
 
 
 
2.
15983
Wenzel, Daniela
1996
BA
MTG Mannheim
7,94
 
 
 
3.
20906
Huber, Anna-Lena
1998
BA
MTG Mannheim
8,18
 
 
 
 
 
Mattus, Jamsin
1997
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
2.
600223
Vervin, Sina
1997
SL
LG Berus
8,30
 
 
 
4.
18677
Lauth, Katarina
1998
BA
MTG Mannheim
8,38
 
 
 
60 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.01.2018
1.
 
Klumper, Sophie
1995
NED
AV Zaanland
7,91
 
 
 
2.
15983
Wenzel, Daniela
1996
BA
MTG Mannheim
7,94
 
 
 
3.
20906
Huber, Anna-Lena
1998
BA
MTG Mannheim
8,18
 
 
 
4.
600223
Vervin, Sina
1997
SL
LG Berus
8,30
 
 
 
5.
18677
Lauth, Katarina
1998
BA
MTG Mannheim
8,38
 
 
 
 
 
Mattus, Jamsin
1997
BA
MTG Mannheim
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
1.
 
Klumper, Sophie
1995
NED
AV Zaanland
25,42
 
 
 
2.
28197
Theurillat, Marie
1998
SUI
MTG Mannheim
27,18
 
 
 
3.
600223
Vervin, Sina
1997
SL
LG Berus
27,21
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
1.
15983
Wenzel, Daniela
1996
BA
MTG Mannheim
25,58
 
 
 
2.
27400
Giessing, Laura
1994
BA
MTG Mannheim
25,92
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
1.
18677
Lauth, Katarina
1998
BA
MTG Mannheim
26,57
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - Frauen
 
28.01.2018
1.
20906
Huber, Anna-Lena
1998
BA
MTG Mannheim
26,96
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
28.01.2018
1.
 
Klumper, Sophie
1995
NED
AV Zaanland
25,42
 
 
 
2.
15983
Wenzel, Daniela
1996
BA
MTG Mannheim
25,58
 
 
 
3.
27400
Giessing, Laura
1994
BA
MTG Mannheim
25,92
 
 
 
4.
18677
Lauth, Katarina
1998
BA
MTG Mannheim
26,57
 
 
 
5.
20906
Huber, Anna-Lena
1998
BA
MTG Mannheim
26,96
 
 
 
6.
28197
Theurillat, Marie
1998
SUI
MTG Mannheim
27,18
 
 
 
7.
600223
Vervin, Sina
1997
SL
LG Berus
27,21
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.1475 von SELTEC -
Ausdruck erstellt 21.02.2019 08:32 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-02-15