Int. Stabhochsprung Meeting im Stern-Center Potsda
am 19.01.2018 in Potsdam
Klassenübersicht
Aktive: Frauen | M U23 | W U23
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
Senioren (männlich): M65
männliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
19.01.2018
1.
9055
Perske, Ole
2001
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
2.
6915
Wünsche, Fabio
2001
BB
SC Potsdam
4,50
 
 
 
3.
40891
Vukcevic, Luka
2001
NI
MTV 49 Holzminden
4,10
 
 
 
4.
8030
Zeine, Jann Ole
2002
BB
SC Potsdam
4,10
 
 
 
5.
7985
Pomsel, Jonas
2002
BB
SC Potsdam
3,65
 
 
 
6.
 
Ermler, Willhelm
2003
BB
SC Potsdam
3,50
 
 
 
 
7971
Prenz, Tyrel
2003
BB
SC Potsdam
o.g.V.
 
 
 
320
335
350
365
380
395
410
420
430
440
450
460
Perske
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Wünsche
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Vukcevic
-
-
-
-
-
-
o
-
xxx
Zeine
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Pomsel
-
-
xxo
xo
xxx
Ermler
o
o
xxo
xxx
Prenz
xxx
männliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
19.01.2018
1.
6364
Albrecht, Niklas
1999
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
2.
37137
Trautmann, Gentino
2000
NI
MTV 49 Holzminden
4,10
 
 
 
 
7361
Haberling, Jan
1999
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
350
365
380
395
410
420
430
440
450
460
470
480
490
Albrecht
-
-
-
-
-
xo
o
o
xo
xo
xo
xo
xxx
Trautmann
-
-
-
-
xo
-
xxx
Junioren U23
Stabhochsprung (Finale) - Junioren U23
 
19.01.2018
1.
5946
Rösler, Marek
1998
BB
SC Potsdam
5,10
 
 
 
2.
3565
Humann, Tom Linus
1998
MV
Schweriner SC
5,10
 
 
 
3.
3558
Ladwig, Gillian
1998
MV
Schweriner SC
4,90
 
 
 
4.
5513
Bartel, Ansgar
1997
BB
SC Potsdam
4,80
 
 
 
 
7035
Schudoma, Jannik
1996
BE
Zehlendorfer TSV v 1888
n.a.
 
 
 
350
365
380
395
410
420
430
440
450
460
470
480
490
500
510
520
Rösler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Humann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxo
xxo
xxx
Ladwig
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
xxx
Bartel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xxo
-
xxx
Senioren M65
Stabhochsprung (Finale) - Senioren M65
 
19.01.2018
1.
 
Ritte, Wolfgang
1952
 
LAV Bayer Uerdingen-Dormagen
3,95
 
 
 
320
335
350
365
380
387
391
395
398
401
Ritte
-
-
xo
o
o
xo
-
xo
-
xxx
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
19.01.2018
1.
7233
Wildgrube, Leni Freyja
2001
BB
SC Potsdam
4,05
 
 
 
2.
103113
Bohmann, Noel-Etiennette
2001
MV
Schweriner SC
3,25
 
 
 
3.
7534
Jochmann, Elisa
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,15
 
 
 
4.
7225
Hsu, Tjara
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
3,05
 
 
 
5.
8036
Schkölziger, Franziska
2003
BB
SC Potsdam
3,05
 
 
 
6.
7555
Drümmer, Julia
2002
BB
SC Potsdam
2,75
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
Wildgrube
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Bohmann
-
-
-
-
o
xxo
o
xxx
Jochmann
-
-
o
o
xo
o
xxx
Hsu
o
xo
xo
o
o
xxx
Schkölziger
o
xo
xo
xo
o
xxx
Drümmer
-
o
xxx
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
19.01.2018
1.
103103
Scheutzow, Lauré
2000
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
2.
103105
Scheutzow, Dovile-Michelle
2000
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
3.
103070
Lieger, Luzy
1999
MV
Schweriner SC
3,75
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
Scheutzow
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xxx
Scheutzow
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Lieger
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Juniorinnen U23
Stabhochsprung (Finale) - Juniorinnen U23
 
19.01.2018
1.
 
Seidler, Stina
1998
 
SV Werder Bremen e.V.
4,05
 
 
 
265
275
285
295
305
315
325
335
345
355
365
375
385
395
405
415
Seidler
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
o
xxx
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
19.01.2018
1.
 
Zhuk, Iryna
1993
BLR
BLR
4,51
 
 
 
2.
 
Ptácníková, Jirina
1986
CZE
CZE
4,51
 
 
 
3.
 
Petershofen, Friedelinde
1995
GER
GER
4,51
 
 
 
4.
 
Bauer, Katharina
1990
GER
GER
4,41
 
 
 
5.
 
Schultze, Martina
1990
GER
GER
4,41
 
 
 
6.
 
Knäsche, Anjuli
1993
GER
GER
4,41
 
 
 
7.
 
Kramer, Regine
1993
GER
GER
4,31
 
 
 
8.
 
Strutz, Martina
1981
GER
GER
4,21
 
 
 
8.
 
Meijer, Michaela
1993
SWE
SWE
4,21
 
 
 
8.
 
Roloff, Annika
1991
GER
GER
4,21
 
 
 
11.
 
Dauber, Stefanie
1987
GER
GER
4,21
 
 
 
12.
 
Onofre, Marta
1991
POR
POR
4,11
 
 
 
 
 
Smietanka, Justyna
1994
GER
GER
o.g.V.
 
 
 
401
411
421
431
441
451
461
Zhuk
-
-
o
xo
xxo
xo
xxx
Ptácníková
-
-
o
-
o
xxo
xxx
Petershofen
o
-
o
xo
o
xxo
xxx
Bauer
-
-
xxo
o
o
xxx
Schultze
-
-
o
o
xo
xxx
Knäsche
-
o
o
o
xxo
xxx
Kramer
xo
o
xo
xxo
xxx
Strutz
-
o
o
xxx
Meijer
-
-
o
-
xxx
Roloff
-
-
o
-
xxx
Dauber
xo
o
xxo
xxx
Onofre
-
o
xxx
Smietanka
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2019 08:50 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.19.2019-01-19