3. Lauf zur Cross-Lauf-Serie Zollern-Schwarzwald
am 13.01.2018 in Trossingen
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M70
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W50
Kinder M7
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder M7
 
13.01.2018
1.
 
Vogt, Jona
2011
LG Tuttlingen-Fridingen
3:54
 
 
 
Kinder M8
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8
 
13.01.2018
1.
 
Bajrami, Romeo
2010
TG Trossingen
3:52
 
 
 
2.
 
Herms, Cedric
2010
BA
LT Unterkirnach
4:25
 
 
 
3.
 
Lott, Maximilian
2010
Rosenschule
4:27
 
 
 
4.
 
Schirling, Aaron
2010
Friedenschule
4:59
 
 
 
5.
 
Spinger, Rouven
2010
Rosenschule
5:02
 
 
 
6.
 
Mlinaric, Niko
2010
Friedenschule
5:08
 
 
 
7.
 
Ostertag, Julian
2010
Rosenschule
5:39
 
 
 
8.
 
Jug, Dominik
2010
Friedenschule
6:32
 
 
 
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder M8
 
13.01.2018
1.
Rosenschule 1
13:13
 
Lenti, Gionatan
2009
3:44
 
Lott, Maximilian
2010
4:27
 
Spinger, Rouven
2010
5:02
2.
Friedenschule
14:15
 
Kunz, Elias
2009
4:08
 
Schirling, Aaron
2010
4:59
 
Mlinaric, Niko
2010
5:08
3.
Rosenschule 2
17:11
 
Root, Maximilian
2009
5:26
 
Ostertag, Julian
2010
5:39
 
Ostertag, Maximilian
2009
6:06
Kinder M9
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder M9
 
13.01.2018
1.
 
Schall, Sebastian
2009
LG Tuttlingen-Fridingen
3:25
 
 
 
2.
 
Haid, Benjamin
2009
Skiclub Lossburg
3:32
 
 
 
3.
 
Lenti, Gionatan
2009
Rosenschule
3:44
 
 
 
4.
642387
Ernst, Fynn
2009
Sportverein 1921 Waldmössingen
3:49
 
 
 
5.
 
Dold, Marcio
2009
TG Trossingen
3:51
 
 
 
6.
643204
Sprotte, Sven
2009
SV Waldmössingen
3:53
 
 
 
7.
 
Kunz, Elias
2009
Friedenschule
4:08
 
 
 
8.
 
Root, Maximilian
2009
Rosenschule
5:26
 
 
 
9.
 
Böck, Luca
2009
Friedenschule
5:29
 
 
 
10.
 
Ostertag, Maximilian
2009
Rosenschule
6:06
 
 
 
Kinder M10
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Duclaux, Etienne
2008
TG Trossingen
3:24
 
 
 
2.
 
Haid, Florian
2008
Skiclub Lossburg
3:27
 
 
 
3.
614137
Herms, Merlin
2008
BA
LT Unterkirnach
3:37
 
 
 
4.
643304
Novotny, Loris
2008
TV Bitz
3:41
 
 
 
5.
641034
Fritschi, Ben
2008
TV Bitz
3:43
 
 
 
6.
612442
Armleder, Emil
2008
TSV Rottweil
3:44
 
 
 
7.
 
Storz, Valentin
2008
Tuttlinger Sportfreunde
3:45
 
 
 
8.
637490
Kaufmann, Max
2008
TV Weilstetten
4:00
 
 
 
9.
 
Geng, Maik
2008
Friedenschule
4:17
 
 
 
10.
 
Popa, Solomon
2008
Friedenschule
4:24
 
 
 
11.
 
Vladuslav, Hordok
2008
Rosenschule
4:32
 
 
 
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
TV Weilstetten
10:53
636322
Gonser, Jonathan
2007
3:17
637486
Müller, Florian
2007
3:36
637490
Kaufmann, Max
2008
4:00
2.
Tuttlinger Sportfreunde
11:12
 
Mayer, Mike
2007
3:40
 
Storz, Valentin
2008
3:45
 
Kleemann, Lennart
2007
3:47
3.
SV Mariazell
11:34
641191
Müller, Paul
2007
3:39
641187
Fuchs, Jonas
2007
3:53
612695
Bargenda, Leo
2007
4:02
4.
Friedenschule
12:13
 
Schwab, Maxim
2007
3:38
 
Geng, Maik
2008
4:17
 
Vele, Andres
2007
4:18
Kinder M11
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
 
Steinmaier, Steven
2007
LG Winterlingen
3:02
 
 
 
2.
617376
Rodinger, Tim
2007
FSV Schwenningen
3:06
 
 
 
3.
636322
Gonser, Jonathan
2007
TV Weilstetten
3:17
 
 
 
4.
612838
Otte, Fritz
2007
BA
TV Villingen
3:18
 
 
 
5.
604682
Kesterke, Mika
2007
BA
TV Villingen
3:26
 
 
 
6.
637486
Müller, Florian
2007
TV Weilstetten
3:36
 
 
 
7.
 
Schwab, Maxim
2007
Friedenschule
3:38
 
 
 
8.
641191
Müller, Paul
2007
SV Mariazell
3:39
 
 
 
9.
 
Mayer, Mike
2007
Tuttlinger Sportfreunde
3:40
 
 
 
10.
 
Kleemann, Lennart
2007
Tuttlinger Sportfreunde
3:47
 
 
 
11.
641187
Fuchs, Jonas
2007
SV Mariazell
3:53
 
 
 
12.
612695
Bargenda, Leo
2007
SV Mariazell
4:02
 
 
 
13.
 
Alhammad, Omar
2007
Rosenschule
4:10
 
 
 
14.
 
Vele, Andres
2007
Friedenschule
4:18
 
 
 
15.
 
Dold, Leandro
2007
TG Trossingen
4:25
 
 
 
Jugend M12
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
TV Weilstetten
13:38
637482
Stengel, Felix
2006
4:15
48851
Kommer, Aaron
2005
4:39
639166
Scherer, Joshua
2006
4:44
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
637482
Stengel, Felix
2006
TV Weilstetten
4:15
 
 
 
2.
639166
Scherer, Joshua
2006
TV Weilstetten
4:44
 
 
 
3.
 
Hermann, Finn
2006
Tuttlinger Sportfreunde
4:59
 
 
 
4.
 
Wehrle, Niklas
2006
TG Schwenningen
5:11
 
 
 
5.
 
Rothfuß, Sofian
2006
TG Schwenningen
5:15
 
 
 
6.
 
Gissel, Lion
2006
GER
Ort unbekannt
6:41
 
 
 
Jugend M13
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
 
Stepins, Luca
2005
GER
RSG Zollernalb
4:17
 
 
 
2.
48619
Hirt, Noah
2005
TV Oberndorf
4:20
 
 
 
3.
48851
Kommer, Aaron
2005
TV Weilstetten
4:39
 
 
 
4.
 
Hermann, Pascal
2005
Tuttlinger Sportfreunde
4:49
 
 
 
5.
48205
Holzer, Leonard
2005
LG Steinlach-Zollern
5:03
 
 
 
6.
615949
Gulde, Felix
2005
TSV Geislingen
5:05
 
 
 
Jugend M14
Mittelstrecke U16 (Lauf) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
23854
Stiepermann, Lukas
2004
BA
TV Villingen
6:38
 
 
 
2.
48832
Karwei, Ole
2004
LG Steinlach-Zollern
6:39
 
 
 
3.
 
Storz, Johannes
2004
Tuttlinger Sportfreunde
6:46
 
 
 
4.
47382
Fischer, Jonas
2004
TSV Bisingen
6:53
 
 
 
5.
 
Engelhard, Emilian
2004
Allgemeiner Sportverein Horb
7:06
 
 
 
6.
47436
Frey, Simon
2004
Sportverein 1921 Waldmössingen
7:47
 
 
 
männliche Jugend U18
Mittelstrecke (Lauf) - männliche Jugend U18
 
13.01.2018
1.
628603
Diener, Jan
2002
Tuttlinger Sportfreunde
8:04
 
 
 
2.
23057
Engstler, Adrian
2002
BA
TV Villingen
8:05
 
 
 
3.
45465
Holzer, Benjamin
2002
LG Steinlach-Zollern
8:06
 
 
 
4.
46277
Kaltenmark, Philipp
2002
TG Schwenningen
8:13
 
 
 
5.
630081
Jetter, Simon
2001
Tuttlinger Sportfreunde
8:23
 
 
 
6.
45464
Jirasek, Malik
2002
LG Steinlach-Zollern
9:25
 
 
 
7.
 
Strohmaier, Noah
2002
LG Steinlach-Zollern
9:28
 
 
 
8.
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
LG Steinlach-Zollern
10:24
 
 
 
9.
45708
Böhm, Marcel
2002
LG Steinlach-Zollern
10:25
 
 
 
10.
644105
Müller, Luca
2002
TSV Rottweil
11:56
 
 
 
männliche Jugend U20
Langstrecke (Lauf) - männliche Jugend U20
 
13.01.2018
1.
47624
Rezai, Esmat
2000
LG farbtex Nordschwarzwald
28:31
 
 
 
2.
48118
Ceesay, Lamin
2000
LG farbtex Nordschwarzwald
29:31
 
 
 
3.
43065
Lehr, Nico
1999
LG farbtex Nordschwarzwald
32:20
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - männliche Jugend U20
 
13.01.2018
1.
26580
Assmann, Tim
2000
BA
TV Villingen
7:50
 
 
 
2.
 
Diener, Eric
2000
Tuttlinger Sportfreunde
8:02
 
 
 
3.
 
Klüppel, Valentin
1999
Tuttlinger Sportfreunde
8:22
 
 
 
4.
 
Renz, Carsten
1999
Tuttlinger Sportfreunde
8:32
 
 
 
5.
 
Schülz, Elijas
2000
 
Trossinger Bläserbuben e.V.
8:52
 
 
 
6.
41687
Seckinger, Luca
2000
LG farbtex Nordschwarzwald
9:02
 
 
 
7.
644159
Schneider, Alexander
2000
LG Steinlach-Zollern
9:04
 
 
 
Männer
Langstrecke (Lauf) - Männer
 
13.01.2018
1.
LG farbtex Nordschwarzwald 1
1:24:17
20100
Giering, Tobias
1982
27:34
42718
Klumpp, Axel
1995
28:12
47624
Rezai, Esmat
2000
28:31
2.
LG farbtex Nordschwarzwald 2
1:28:09
18542
Lenk, Christian
1979
29:06
48118
Ceesay, Lamin
2000
29:31
39573
Lutterer, Marcel
1992
29:32
3.
LT Unterkirnach
BA
1:35:58
20296
Kiene, Manfred
1975
BA
29:44
21601
Förnbacher, Dieter
1968
BA
31:01
4025
Seelinger, Berthold
1956
BA
35:13
4.
TG Trossingen
1:44:13
26880
Neipp, Klaus
1966
31:56
616824
Manuel, Stephen
1971
35:28
 
Rossmy, Andreas
1958
36:49
5.
TG Tuningen Wild Socks
GER
1:46:14
 
Stamm, Marc
1966
 
34:16
 
Werner, Wolfgang
1963
 
35:04
 
Schneider, Henry
1988
 
36:54
Langstrecke (Lauf) - Männer
 
13.01.2018
1.
42718
Klumpp, Axel
1995
LG farbtex Nordschwarzwald
28:12
 
 
 
2.
39573
Lutterer, Marcel
1992
LG farbtex Nordschwarzwald
29:32
 
 
 
3.
 
Permentier, Jonas
1994
GER
Ort unbekannt
36:56
 
 
 
4.
17771
Heinrich, Tim
1989
BA
TV Villingen
39:48
 
 
 
5.
 
Monninger, Hannah
1991
GER
Ort unbekannt
45:53
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - Männer
 
13.01.2018
1.
Tuttlinger Sportfreunde
24:28
 
Diener, Eric
2000
8:02
628603
Diener, Jan
2002
8:04
 
Klüppel, Valentin
1999
8:22
2.
LG Steinlach-Zollern 1
25:14
43665
Schmitt, Manuel
1987
8:04
45465
Holzer, Benjamin
2002
8:06
644159
Schneider, Alexander
2000
9:04
3.
LG farbtex Nordschwarzwald
26:05
18542
Lenk, Christian
1979
7:58
41687
Seckinger, Luca
2000
9:02
43391
Stangl, Kai
1998
9:05
4.
Trossinger Bläserbuben e.V.
GER
28:42
 
Schülz, Elijas
2000
 
8:52
 
Kohler, Tobias
1998
 
9:48
 
Kohler, Felix
1998
 
10:02
5.
LG Steinlach-Zollern 2
29:17
45464
Jirasek, Malik
2002
9:25
 
Strohmaier, Noah
2002
9:28
45500
De Carvalho, Kelmen
2002
10:24
Mittelstrecke (Lauf) - Männer
 
13.01.2018
1.
 
Brik, Mochamed
1988
GER
Unbekannt
7:53
 
 
 
2.
18542
Lenk, Christian
1979
LG farbtex Nordschwarzwald
7:58
 
 
 
3.
43665
Schmitt, Manuel
1987
LG Steinlach-Zollern
8:04
 
 
 
4.
 
Hasse, Alexander
1989
Allgemeiner Sportverein Horb
8:30
 
 
 
5.
 
Fuchs, Martin
1980
GER
Unterkirnach
8:46
 
 
 
6.
43391
Stangl, Kai
1998
LG farbtex Nordschwarzwald
9:05
 
 
 
7.
37635
Wolf, Frank
1964
LC Waldachtal
9:17
 
 
 
8.
35127
Heider, Michael
1995
TG Trossingen
9:24
 
 
 
9.
 
Erhardt, Michael
1988
 
TSF Tuttlingen - MSC Spaiching
9:34
 
 
 
10.
 
Kohler, Tobias
1998
 
Trossinger Bläserbuben e.V.
9:48
 
 
 
11.
 
Kohler, Felix
1998
 
Trossinger Bläserbuben e.V.
10:02
 
 
 
Senioren M30
Langstrecke (Lauf) - Senioren M30
 
13.01.2018
1.
 
Arlt, Matthias
1986
AHS Freiburg
34:41
 
 
 
2.
 
Schneider, Henry
1988
 
TG Tuningen Wild Socks
36:54
 
 
 
Senioren M35
Langstrecke (Lauf) - Senioren M35
 
13.01.2018
1.
20100
Giering, Tobias
1982
LG farbtex Nordschwarzwald
27:34
 
 
 
2.
18542
Lenk, Christian
1979
LG farbtex Nordschwarzwald
29:06
 
 
 
3.
 
Gomeringer, Michael
1981
TSV Messstetten
30:37
 
 
 
4.
 
Kempka, Stephan
1979
GER
Balingen
33:52
 
 
 
5.
 
Berkhan, Michael
1979
GER
Balingen
35:24
 
 
 
Senioren M40
Langstrecke (Lauf) - Senioren M40
 
13.01.2018
1.
20296
Kiene, Manfred
1975
BA
LT Unterkirnach
29:44
 
 
 
2.
644111
Ernst, Wolfram
1975
Sportverein 1921 Waldmössingen
34:06
 
 
 
Senioren M45
Langstrecke (Lauf) - Senioren M45
 
13.01.2018
1.
 
Bruder, Sven
1969
GER
Bietigheim
31:35
 
 
 
2.
616824
Manuel, Stephen
1971
TG Trossingen
35:28
 
 
 
3.
44949
Frey, Jürgen
1972
Sportverein 1921 Waldmössingen
35:53
 
 
 
4.
 
Regitz, Heiko
1971
GER
Rielasingen-Worblingen
35:54
 
 
 
5.
 
Müller, Bernd
1971
GER
The FA Running Team
37:01
 
 
 
Senioren M50
Langstrecke (Lauf) - Senioren M50
 
13.01.2018
1.
21601
Förnbacher, Dieter
1968
BA
LT Unterkirnach
31:01
 
 
 
2.
26880
Neipp, Klaus
1966
TG Trossingen
31:56
 
 
 
3.
49356
Pohl, Michael
1965
LG farbtex Nordschwarzwald
33:17
 
 
 
4.
 
Stamm, Marc
1966
 
TG Tuningen Wild Socks
34:16
 
 
 
5.
28151
Roser, Thomas
1965
 
SV Reichenau
34:18
 
 
 
Senioren M55
Langstrecke (Lauf) - Senioren M55
 
13.01.2018
1.
29620
Haller, Gerd
1963
SG Schramberg
34:09
 
 
 
2.
 
Werner, Wolfgang
1963
 
TG Tuningen Wild Socks
35:04
 
 
 
3.
 
Laabs, Frank
1963
 
Lauffreunde St.Georgen
36:28
 
 
 
4.
 
Luginsland, Jürgen
1963
GER
SV Nufringen
38:48
 
 
 
Senioren M60
Langstrecke (Lauf) - Senioren M60
 
13.01.2018
1.
4025
Seelinger, Berthold
1956
BA
LT Unterkirnach
35:13
 
 
 
2.
601095
Spang, Martin
1956
BA
LG Baar
36:31
 
 
 
3.
 
Rossmy, Andreas
1958
TG Trossingen
36:49
 
 
 
Senioren M70
Langstrecke (Lauf) - Senioren M70
 
13.01.2018
1.
615010
Hirth, Dieter
1948
TSV Rottweil
52:00
 
 
 
Kinder W7
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder W7
 
13.01.2018
1.
 
Bauderer, Summer
2011
Friedenschule
6:18
 
 
 
2.
 
Schütz, Liliana
2011
Friedenschule
6:34
 
 
 
Kinder W8
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8
 
13.01.2018
1.
 
Brand, Anna
2010
BA
LT Unterkirnach
4:28
 
 
 
2.
 
Sander, Leyla
2010
Rosenschule
6:08
 
 
 
3.
 
Gagelmann-Ali, Dilan
2010
Rosenschule
6:13
 
 
 
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder W8
 
13.01.2018
1.
Friedenschule
15:42
 
Popa, Rahela
2009
4:10
 
Siegel, Chayenne
2009
5:01
 
Bauderer, Haylie
2009
6:31
2.
Rosenschule
17:24
 
Metzler, Penny
2009
5:03
 
Sander, Leyla
2010
6:08
 
Gagelmann-Ali, Dilan
2010
6:13
Kinder W9
Mittelstrecke Kinder U10 (Lauf) - Kinder W9
 
13.01.2018
1.
 
Schaber, Lisa Marie
2009
Skiclub Lossburg
4:04
 
 
 
2.
 
Moser, Jonna
2009
Skiclub Lossburg
4:07
 
 
 
3.
 
Popa, Rahela
2009
Friedenschule
4:10
 
 
 
4.
 
Siegel, Chayenne
2009
Friedenschule
5:01
 
 
 
5.
 
Metzler, Penny
2009
Rosenschule
5:03
 
 
 
6.
 
Bauderer, Haylie
2009
Friedenschule
6:31
 
 
 
Kinder W10
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
 
Daubner, Adina
2008
BA
TV Neustadt
3:21
 
 
 
2.
613813
Hirt, Leni
2008
TV Oberndorf
3:28
 
 
 
3.
 
Ajvazai, Artiola
2008
SV Mariazell
3:42
 
 
 
4.
 
Greiling, Frieda
2008
TV Gosheim
3:46
 
 
 
5.
 
Gollwitzer, Mira
2008
Tuttlinger Sportfreunde
3:50
 
 
 
6.
636619
Stoll, Sina
2008
TV Bitz
3:51
 
 
 
7.
641189
Flaig, Emilie
2008
SV Mariazell
4:02
 
 
 
8.
642330
Palmer, Hannah
2008
SV Mariazell
4:43
 
 
 
9.
 
Markandu, Kuyilini
2008
TG Trossingen
4:55
 
 
 
10.
 
Friesen, Julice
2008
Friedenschule
5:05
 
 
 
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
Skiclub Lossburg
11:03
 
Moser, Lilli-Marie
2007
3:37
 
Rothfuss, Salome
2007
3:39
616604
Bernhardt, Saskia
2007
3:47
2.
SV Mariazell
12:27
 
Ajvazai, Artiola
2008
3:42
641189
Flaig, Emilie
2008
4:02
642330
Palmer, Hannah
2008
4:43
3.
TG Trossingen
13:20
617206
Bajrami, Rachel
2007
3:26
 
Markandu, Kuyilini
2008
4:55
 
Merkt, Sina
2007
4:59
4.
Friedenschule
13:46
 
Bisceglia, Chiara
2007
3:56
 
Rashid, Lana
2007
4:45
 
Friesen, Julice
2008
5:05
Kinder W11
Mittelstrecke Kinder U12 (Lauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Mattiseck, Luise
2007
BA
TV Neustadt
3:22
 
 
 
2.
617206
Bajrami, Rachel
2007
TG Trossingen
3:26
 
 
 
3.
 
Moser, Lilli-Marie
2007
Skiclub Lossburg
3:37
 
 
 
4.
 
Rothfuss, Salome
2007
Skiclub Lossburg
3:39
 
 
 
5.
616604
Bernhardt, Saskia
2007
Skiclub Lossburg
3:47
 
 
 
6.
 
Bisceglia, Chiara
2007
Friedenschule
3:56
 
 
 
7.
636324
Trickel, Jule
2007
TV Weilstetten
4:00
 
 
 
8.
639691
Frey, Heidi
2007
Sportverein 1921 Waldmössingen
4:01
 
 
 
9.
 
Rashid, Lana
2007
Friedenschule
4:45
 
 
 
10.
 
Merkt, Sina
2007
TG Trossingen
4:59
 
 
 
Jugend W12
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
TV Weilstetten
15:34
614726
Eberhardt, Jana
2006
5:00
48849
Hettinger, Nadine
2005
5:03
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
5:31
2.
TSV Rottweil
16:02
613221
Armleder, Pauline
2005
5:16
615517
Ketterer, Svenja
2006
5:21
616645
Mager, Celine
2005
5:25
3.
TG Trossingen
16:47
 
Duclaux, Melodie
2006
5:01
 
Luppold, Julia
2005
5:30
617210
Möst, Eva
2006
6:16
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
49308
Fischer, Milena
2006
TSV Bisingen
4:55
 
 
 
2.
614726
Eberhardt, Jana
2006
TV Weilstetten
5:00
 
 
 
3.
 
Duclaux, Melodie
2006
TG Trossingen
5:01
 
 
 
4.
615517
Ketterer, Svenja
2006
TSV Rottweil
5:21
 
 
 
5.
643339
Kaufmann, Lea-Marie
2006
TV Weilstetten
5:31
 
 
 
6.
639133
Fritschi, Laura
2006
TV Bitz
5:32
 
 
 
7.
 
Herms, Chiara
2006
BA
LT Unterkirnach
6:03
 
 
 
8.
617210
Möst, Eva
2006
TG Trossingen
6:16
 
 
 
9.
 
Haas, Julia
2006
TG Trossingen
6:33
 
 
 
Jugend W13
Mittelstrecke U14 (Lauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
47439
Bernhardt, Joelle
2005
Sportverein 1921 Waldmössingen
4:50
 
 
 
2.
48849
Hettinger, Nadine
2005
TV Weilstetten
5:03
 
 
 
3.
643816
Glatthaar, Valerie
2005
SV Mariazell
5:04
 
 
 
4.
613221
Armleder, Pauline
2005
TSV Rottweil
5:16
 
 
 
5.
616645
Mager, Celine
2005
TSV Rottweil
5:25
 
 
 
6.
 
Luppold, Julia
2005
TG Trossingen
5:30
 
 
 
7.
49156
Ringeis, Marie
2005
TV Spaichingen
5:47
 
 
 
8.
 
Siegel, Keona
2005
Rosenschule
7:25
 
 
 
Jugend W14
Mittelstrecke U16 (Lauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
23919
Herr, Alina
2004
BA
TV Neustadt
6:43
 
 
 
2.
 
Armes, Flora
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
6:52
 
 
 
3.
47705
Eberhardt, Lea
2004
TV Weilstetten
7:07
 
 
 
4.
48715
Vogt, Annika
2004
LG Tuttlingen-Fridingen
7:54
 
 
 
Jugend W15
Mittelstrecke U16 (Lauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
46199
Grewin, Lea
2003
TV Gosheim
6:49
 
 
 
2.
47340
Ressin, Charlotta
2003
TSV Rottweil
7:04
 
 
 
3.
48001
Fischer, Amelie
2003
TSV Bisingen
7:06
 
 
 
4.
609872
Rothweiler, Carina
2003
BA
LG Baar
7:34
 
 
 
5.
 
Brotz, Antonia
2003
TG Schwenningen
8:06
 
 
 
6.
 
Klaus, Kira Louisa
2003
BA
LG Baar
8:21
 
 
 
weibliche Jugend U18
Mittelstrecke (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
13.01.2018
1.
45474
Schall, Anna
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9:06
 
 
 
2.
45475
Schall, Larissa
2002
LG Tuttlingen-Fridingen
9:59
 
 
 
3.
46493
Schmitt, Lilli
2002
TSV Rottweil
10:07
 
 
 
4.
45469
Kremsler, Sophia
2002
LG Steinlach-Zollern
10:11
 
 
 
5.
 
Kleemann, Kristin
2001
Tuttlinger Sportfreunde
10:22
 
 
 
6.
44691
Lutz, Katharina
2002
TSV Rottweil
10:32
 
 
 
7.
48028
Burkhardt, Jasmin
2002
LG Steinlach-Zollern
11:20
 
 
 
8.
41219
Rempe, Vanessa
2001
LG Steinlach-Zollern
11:22
 
 
 
9.
45468
Seufert, Sophia
2002
LG Steinlach-Zollern
11:23
 
 
 
10.
643215
Brotz, Laetitia
2001
TG Schwenningen
12:00
 
 
 
11.
21843
Herr, Fenja
2001
BA
LG Baar
12:09
 
 
 
12.
642153
Wolber, Sarina
2001
Sportverein 1921 Waldmössingen
12:48
 
 
 
weibliche Jugend U20
Langstrecke (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
13.01.2018
1.
27304
Bächle, Hanna
2000
BA
LT Unterkirnach
34:25
 
 
 
Mittelstrecke (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
13.01.2018
1.
37422
Gross, Katharina
2000
LG farbtex Nordschwarzwald
9:50
 
 
 
2.
 
Ressin, Hanna
1999
TSV Rottweil
11:33
 
 
 
Frauen
Mittelstrecke (Lauf) - Frauen
 
13.01.2018
1.
TSV Rottweil
31:57
46493
Schmitt, Lilli
2002
10:07
44691
Lutz, Katharina
2002
10:32
641031
Pichler, Sophia
1998
11:18
2.
LG Steinlach-Zollern
32:53
45469
Kremsler, Sophia
2002
10:11
48028
Burkhardt, Jasmin
2002
11:20
41219
Rempe, Vanessa
2001
11:22
Mittelstrecke (Lauf) - Frauen
 
13.01.2018
1.
27312
Dehner, Lea
1994
Allgemeiner Sportverein Horb
11:08
 
 
 
2.
641031
Pichler, Sophia
1998
TSV Rottweil
11:18
 
 
 
3.
 
Frey, Nadja
1980
SV Waldmössingen
12:49
 
 
 
4.
 
Ilse, Kerstin
1997
GER
Unbekannt
13:07
 
 
 
Seniorinnen W30
Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W30
 
13.01.2018
1.
23581
Müller, Verena
1988
TSV Rottweil
38:37
 
 
 
Seniorinnen W35
Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W35
 
13.01.2018
1.
 
Rentschler, Angelika
1981
BA
LSG Schwarzwald-Marathon
37:34
 
 
 
Seniorinnen W50
Langstrecke (Lauf) - Seniorinnen W50
 
13.01.2018
1.
614725
Rißler, Heidi
1968
TG Trossingen
40:22
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.12.2018 08:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-16