Ostfriesische Schüler Hallenmeisterschaften 2018
am 13.01.2018 in Emden
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
10,76
 
 
 
2.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,81
 
Q
 
3.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,74
 
 
 
4.
630829
Brilon, Jannik
2009
NI
TuS Norderney
15,24
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,64
 
Q
 
2.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
q
 
3.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
10,95
 
q
 
4.
 
Berg, Marek
2009
NI
TV Marienhafe
11,09
 
 
 
5.
630849
Bentlage, Joschua
2008
NI
VfL Germania Leer
11,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,55
 
Q
 
2.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,99
 
q
 
3.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,72
 
q
 
4.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,95
 
 
 
5.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,07
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,88
 
Q
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,68
 
q
 
3.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
10,75
 
q
 
4.
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
11,30
 
 
 
5.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,66
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,90
 
Q
 
2.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,91
 
q
 
3.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,74
 
 
 
4.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
10,75
 
 
 
5.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
11,03
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,76
 
Q
 
2.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,56
 
q
 
3.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,70
 
q
 
4.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,73
 
 
 
5.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,94
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,51
 
 
 
2.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,84
 
 
 
3.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,87
 
 
 
4.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,67
 
 
 
5.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:22,04
 
 
 
2.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:24,54
 
 
 
3.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:25,80
 
 
 
4.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
3:27,67
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3:15,20
 
 
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:21,23
 
 
 
3.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:21,86
 
 
 
4.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:24,05
 
 
 
5.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,40
 
 
 
6.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
3:34,35
 
 
 
7.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
3:36,03
 
 
 
8.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
3:40,78
 
 
 
9.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:43,14
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3:15,20
 
 
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:21,23
 
 
 
3.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:21,86
 
 
 
4.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:22,04
 
 
 
5.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:24,05
 
 
 
6.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,40
 
 
 
7.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:24,54
 
 
 
8.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:25,80
 
 
 
9.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
3:27,67
 
 
 
10.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
3:34,35
 
 
 
11.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
3:36,03
 
 
 
12.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
3:40,78
 
 
 
13.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:43,14
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
1,17
 
 
 
2.
 
Berg, Marek
2009
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
3.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
4.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,00
 
 
 
4.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,00
 
 
 
6.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
0,95
 
 
 
6.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
8.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
0,95
 
 
 
9.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
10.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
0,90
 
 
 
10.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
0,90
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
630829
Brilon, Jannik
2009
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
Manyaka
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Berg
o
xo
o
o
xxx
Harms
o
xxo
o
xxx
Buß
o
o
xo
xxx
Graf
o
o
xo
xxx
Groenewold
o
o
xxx
Helmerichs
o
o
xxx
Lohmann
o
xo
xxx
Bigalski
xo
xxo
xxx
Sanders
o
xxx
Wiljstra
o
xxx
Grest
xxx
Brilon
xxx
Kinder M11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,95
 
Q
 
2.
626653
Blunk, Bastian
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,56
 
 
 
3.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
11,07
 
 
 
4.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,38
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
9,95
 
Q
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,55
 
q
 
3.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
10,68
 
 
 
4.
628531
Linnemann, Silas
2007
NI
SV Georgsheil
10,77
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
9,97
 
Q
 
2.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,05
 
q
 
3.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,18
 
q
 
4.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
10,61
 
 
 
 
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
disq.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,59
 
Q
 
2.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
q
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,23
 
q
 
4.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
10,53
 
q
 
5.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,69
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
Q
 
2.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
9,95
 
q
 
3.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,05
 
q
 
4.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
10,12
 
q
 
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,49
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,76
 
Q
 
2.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
10,17
 
 
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,19
 
 
 
4.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,22
 
 
 
5.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
10,59
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,72
 
 
 
2.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
 
 
3.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
10,01
 
 
 
4.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
10,15
 
 
 
5.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,25
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,55
 
 
 
2.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
3:14,52
 
 
 
3.
 
Brausmann, Nikita
2007
NI
TuS Pewsum
3:15,69
 
 
 
4.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:28,52
 
 
 
 
630844
Reho, Alessandro
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,04
 
 
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:20,92
 
 
 
3.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:32,90
 
 
 
4.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:44,34
 
 
 
5.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:54,22
 
 
 
 
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,55
 
 
 
2.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,04
 
 
 
3.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
3:14,52
 
 
 
4.
 
Brausmann, Nikita
2007
NI
TuS Pewsum
3:15,69
 
 
 
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:20,92
 
 
 
6.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:28,52
 
 
 
7.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:32,90
 
 
 
8.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:44,34
 
 
 
9.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:54,22
 
 
 
 
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
630844
Reho, Alessandro
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,26
 
 
 
2.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
1,23
 
 
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,17
 
 
 
4.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,17
 
 
 
5.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
1,14
 
 
 
6.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1,11
 
 
 
7.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
1,08
 
 
 
8.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,08
 
 
 
9.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
1,08
 
 
 
10.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
1,05
 
 
 
11.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
12.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
628531
Linnemann, Silas
2007
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
 
Heinenberg, Finn Ole
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Schlenger
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Figueiredo
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
o
xxx
Nagel
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Setzkorn
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Balzer
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Struckmeyer
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Gerdes
-
o
o
o
o
xxx
Batke
o
o
o
xxo
o
xxx
Zacharis
o
o
o
xxo
xo
xxx
Jelten
-
o
o
xxo
xxx
Eichholz
o
o
xo
xxo
xxx
Henning
o
o
xxo
xxx
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,32
 
Q
 
2.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
9,99
 
q
 
3.
630116
Priet, Sebastian
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,10
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
9,56
 
Q
 
2.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,67
 
q
 
3.
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
9,76
 
q
 
4.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
10,37
 
 
 
5.
607527
Dettmer, Renko
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,87
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,37
 
Q
 
2.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,67
 
q
 
3.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
9,70
 
q
 
4.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
9,99
 
 
 
5.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
10,80
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,19
 
Q
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,55
 
q
 
3.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
10,06
 
 
 
4.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
10,23
 
 
 
5.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,72
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,11
 
Q
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,28
 
q
 
3.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,43
 
q
 
4.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,61
 
 
 
5.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
10,04
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,30
 
Q
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,53
 
q
 
3.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
9,62
 
 
 
4.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
9,91
 
 
 
5.
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
9,98
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,03
 
 
 
2.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,20
 
 
 
3.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,28
 
 
 
4.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,42
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3:06,52
 
 
 
2.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
3:14,39
 
 
 
3.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
3:14,96
 
 
 
4.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:15,02
 
 
 
5.
630116
Priet, Sebastian
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:20,29
 
 
 
6.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
3:20,62
 
 
 
7.
618112
Meyer, Eric
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:33,44
 
 
 
 
 
Gelnhausen, Linus
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
626061
Buß, Wigand
2006
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
1,36
 
 
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
1,27
 
 
 
2.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,27
 
 
 
2.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
1,27
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
1,24
 
 
 
6.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
1,18
 
 
 
7.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
1,10
 
 
 
8.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
1,10
 
 
 
8.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
1,10
 
 
 
 
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
626061
Buß, Wigand
2006
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Manjaka
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Gelhausen
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Reinhardt
-
-
o
o
xo
o
xxx
Drake
xo
o
xo
xo
xxx
Meyer
o
o
xxx
Gröttrup
xo
o
xxx
Grotlüschen
xo
o
xxx
Mbumba
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,76
 
 
 
7,76
7,31
6,48
6,36
7,29
7,59
2.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
6,89
 
 
 
6,89
6,13
6,31
5,59
6,10
6,39
3.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
6,78
 
 
 
6,49
6,46
6,77
6,78
6,59
6,71
4.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
6,44
 
 
 
6,01
5,91
6,44
6,29
6,39
5,94
5.
607527
Dettmer, Renko
2006
NI
SV Warsingsfehn
6,33
 
 
 
6,20
6,33
6,02
5,64
5,66
6,28
6.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
5,93
 
 
 
5,56
5,19
5,93
5,10
4,67
5,82
7.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
5,70
 
 
 
4,89
4,86
5,50
5,10
5,27
5,70
8.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
5,54
 
 
 
5,50
5,40
5,54
5,52
4,98
5,15
9.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
5,38
 
 
 
5,38
4,68
5,02
10.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
5,36
 
 
 
x
5,36
x
11.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
4,49
 
 
 
4,49
4,22
4,23
12.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
4,29
 
 
 
3,72
3,98
4,29
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
9,32
 
Q
 
2.
630806
Kruse, Tammo
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,94
 
 
 
3.
616861
Schmidt, Julius
2005
NI
TSV Langeoog
11,14
 
 
 
4.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,38
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,73
 
Q
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,04
 
q
 
3.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,32
 
q
 
4.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,36
 
Q
 
2.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
9,38
 
 
 
3.
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
9,43
 
 
 
4.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
9,51
 
 
 
5.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,17
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,78
 
 
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,92
 
 
 
3.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
9,17
 
 
 
4.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,27
 
 
 
5.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:57,05
 
 
 
2.
629555
Eilers, Elias
2005
NI
LG Uplengen
3:03,64
 
 
 
3.
609009
Röben, Harry
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:07,67
 
 
 
4.
630806
Kruse, Tammo
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:07,87
 
 
 
5.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
3:15,46
 
 
 
6.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:18,02
 
 
 
7.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:19,06
 
 
 
8.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:50,30
 
 
 
 
 
Weerda, Tjarde
2005
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
46038
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
1,48
 
 
 
2.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,39
 
 
 
3.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
1,36
 
 
 
4.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,33
 
 
 
5.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
6.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
1,24
 
 
 
7.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
 
46038
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Schüler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
Velthuis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Khutsishuilli
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Duits
-
-
-
-
o
o
o
o
o
x
xxx
Siede
o
o
o
o
o
o
xxx
Konken
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Göken-Fecht
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45067
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
10,13
 
 
 
9,94
9,62
-
9,98
9,82
10,13
2.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
8,80
 
 
 
8,80
-
-
8,40
7,52
8,57
3.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,29
 
 
 
8,15
8,29
7,60
8,21
7,95
8,17
4.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,54
 
 
 
7,45
7,20
7,10
7,54
7,05
6,76
5.
616861
Schmidt, Julius
2005
NI
TSV Langeoog
7,47
 
 
 
7,47
7,37
6,91
-
7,09
7,25
6.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
7,31
 
 
 
0,60
7,17
7,31
7,16
6,84
7,14
7.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,24
 
 
 
6,71
6,91
6,40
6,49
6,42
7,24
8.
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
6,87
 
 
 
x
6,25
6,36
-
6,87
6,87
9.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,32
 
 
 
5,91
6,01
6,32
10.
625781
Dirksen, Renke
2005
NI
MTV Aurich
6,12
 
 
 
6,12
5,85
6,07
11.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
5,55
 
 
 
5,22
5,34
5,55
12.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,21
 
 
 
4,72
-
5,21
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
8,76
 
 
 
2.
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,08
 
 
 
3.
45924
Dreyer, Pascal
2004
NI
TV Marienhafe
9,50
 
 
 
4.
 
Recktenwald, Reto
2004
NI
TSV Langeoog
9,53
 
 
 
5.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
9,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
623279
Klein, Thorben
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:54,77
 
 
 
2.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
3:19,62
 
 
 
 
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
aufg.
 
 
 
 
 
Rippena, Tammo
2004
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
1,42
 
 
 
2.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
1,42
 
 
 
3.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
 
 
Rippena, Tammo
2004
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Sandmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Suda
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Hippen
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
9,03
 
 
 
9,03
8,96
8,32
7,95
8,08
7,81
2.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
8,59
 
 
 
8,30
8,31
8,05
7,95
8,52
8,59
3.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
5,93
 
 
 
5,42
5,70
5,63
5,80
5,93
5,73
4.
45924
Dreyer, Pascal
2004
NI
TV Marienhafe
5,68
 
 
 
5,53
4,96
5,52
5,35
5,54
5,68
5.
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,64
 
 
 
4,99
5,64
5,36
5,40
5,46
5,35
6.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
5,18
 
 
 
x
4,94
0,58
x
5,18
5,06
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
8,30
 
 
 
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
8,33
 
 
 
3.
46084
Skupin, Domenik
2003
NI
MTV Wittmund
8,62
 
 
 
4.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
9,21
 
 
 
5.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
9,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
 
46084
Skupin, Domenik
2003
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
1,51
 
 
 
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
3.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,45
 
 
 
4.
45800
Weber, Lars
2003
NI
LG Uplengen
1,39
 
 
 
 
609748
Pflugmacher, Felix
2003
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Bitiq
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Janßen
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Brouwer
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weber
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
8,86
 
 
 
8,72
8,05
8,82
8,86
7,99
8,63
2.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
8,24
 
 
 
x
7,91
8,24
7,22
7,60
7,52
3.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
7,84
 
 
 
7,64
7,84
7,35
7,68
7,54
7,23
4.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
6,93
 
 
 
0,66
6,93
6,30
6,55
6,25
6,10
männliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
57,57
 
 
Westermann, Enno  2007
Nagel, Andre  2007
Batke, Jan-Leon  2007
Hülsen, Tido  2007
2.
VfL Germania Leer 1
NI
58,05
 
 
Schuetz, Lennis  2007
Bentlage, Joschua  2008
Jelten, Felix  2007
Flentje, Nic  2008
3.
Fortuna Wirdum 1
NI
58,10
 
 
Graf, Sven  2008
Sanders, Joel  2008
Blunk, Bastian  2007
Gerdes, Jannik  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,26
 
 
Velthuis, Dennis  2005
Saß, Lennart  2006
Röben, Harry  2005
Siede, Patrice  2005
2.
MTV Aurich 1
NI
53,65
 
 
Göken-Fecht, Coord  2005
Gerken, Hauke  2006
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
3.
TV Norden 2
NI
56,86
 
 
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Elishama  2008
Balzer, Siemen  2007
Lohmann, Jonas  2008
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
TV Norden 1
NI
53,62
 
 
Müller, Jannis  2006
Ortmann, Frederik  2006
Manjaka, Eliano  2006
Konken, Jonas  2005
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
59,24
 
 
Dettmer, Renko  2006
Meyer, Eric  2006
Grest, Jann Keno  2006
Grest, Claas  2008
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Klmbar, Adrian  2005
Figueiredo, Luis Pinto  2007
Zacharis, Maximilian  2007
Khutsishuilli, Giorgi  2005
4 x 75 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
55,12
 
 
Weermann, Fabian  2005
Schneider, Ben  2006
Priet, Sebastian  2006
Kruse, Tammo  2005
2.
TV Marienhafe 1
NI
55,24
 
 
Mbumba, Moise  2006
grote Hölmann, Henk  2006
Meyer, Andre  2006
Eichholz, Cylian  2007
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,26
 
 
Velthuis, Dennis  2005
Saß, Lennart  2006
Röben, Harry  2005
Siede, Patrice  2005
2.
TV Norden 1
NI
53,62
 
 
Müller, Jannis  2006
Ortmann, Frederik  2006
Manjaka, Eliano  2006
Konken, Jonas  2005
3.
MTV Aurich 1
NI
53,65
 
 
Göken-Fecht, Coord  2005
Gerken, Hauke  2006
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
4.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
55,12
 
 
Weermann, Fabian  2005
Schneider, Ben  2006
Priet, Sebastian  2006
Kruse, Tammo  2005
5.
TV Marienhafe 1
NI
55,24
 
 
Mbumba, Moise  2006
grote Hölmann, Henk  2006
Meyer, Andre  2006
Eichholz, Cylian  2007
6.
TV Norden 2
NI
56,86
 
 
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Elishama  2008
Balzer, Siemen  2007
Lohmann, Jonas  2008
7.
SV Warsingsfehn 2
NI
59,24
 
 
Dettmer, Renko  2006
Meyer, Eric  2006
Grest, Jann Keno  2006
Grest, Claas  2008
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Klmbar, Adrian  2005
Figueiredo, Luis Pinto  2007
Zacharis, Maximilian  2007
Khutsishuilli, Giorgi  2005
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
TV Norden 1
NI
1:40,86
 
 
Sandmann, Tim  2004
Bitiq, Adrian  2003
Bent, Florian  2003
Brouwer, Nils  2003
Kinder W10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,30
 
Q
 
2.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
10,80
 
q
 
3.
630821
Lührs, Sina
2009
NI
TuS Norderney
12,39
 
 
 
4.
630826
Hausmann, Marla
2008
NI
TuS Norderney
12,52
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,51
 
Q
 
2.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,90
 
q
 
3.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,08
 
q
 
4.
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
11,16
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,50
 
Q
 
2.
 
Hoogestraat, Inga
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,70
 
 
 
3.
630811
Zuber, Josefine
2008
NI
TuS Norderney
11,86
 
 
 
4.
 
Groeneveld, Eka
2008
NI
Fortuna Wirdum
13,00
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,32
 
Q
 
2.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
10,84
 
 
 
3.
626265
Staggenborg, Hedi
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,37
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,10
 
Q
 
2.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
10,71
 
q
 
3.
626266
Staggenborg, Anne
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,36
 
 
 
4.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,77
 
 
 
5.
630818
Visser, Jantje
2009
NI
TuS Norderney
12,35
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,25
 
Q
 
2.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,46
 
q
 
3.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
10,65
 
 
 
4.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
10,84
 
 
 
 
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,97
 
Q
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,36
 
q
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,59
 
q
 
4.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,82
 
 
 
5.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,14
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,83
 
 
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,23
 
 
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,46
 
 
 
4.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,59
 
 
 
5.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,64
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:26,15
 
 
 
2.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:27,70
 
 
 
3.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:49,00
 
 
 
4.
626266
Staggenborg, Anne
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:50,73
 
 
 
5.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
3:54,16
 
 
 
6.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:55,18
 
 
 
7.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:57,90
 
 
 
8.
 
Hoogestraat, Inga
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:02,71
 
 
 
9.
 
Groeneveld, Eka
2008
NI
Fortuna Wirdum
4:09,69
 
 
 
 
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
626262
Heuermann, Katharina
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,11
 
 
 
2.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,08
 
 
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
1,08
 
 
 
4.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
1,08
 
 
 
5.
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
1,05
 
 
 
6.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
1,05
 
 
 
7.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
7.
626265
Staggenborg, Hedi
2008
NI
Fortuna Wirdum
0,95
 
 
 
9.
630811
Zuber, Josefine
2008
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
10.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
0,90
 
 
 
 
630830
Siemkes, Greta
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630818
Visser, Jantje
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630821
Lührs, Sina
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
630826
Hausmann, Marla
2008
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
Schüler
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Miege
xo
xo
o
xo
xo
xxx
Ortmann
o
o
o
o
xxo
xxx
Bolinius
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Schöneberg
o
o
xxo
xo
xxx
Stella
o
xxo
xo
xxo
xxx
Knöpfel
o
o
xxx
Staggenborg
o
o
xxx
Zuber
o
xo
xxx
Jütting
o
xxx
Heikens
xxx
Hausmann
xxx
Kinder W11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
9,72
 
 
 
2.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,09
 
q
 
3.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
10,75
 
q
 
4.
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
11,49
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,12
 
Q
 
2.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,88
 
 
 
3.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,57
 
 
 
4.
 
Ulferts, Melina
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,30
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
Q
 
2.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,57
 
q
 
3.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,85
 
 
 
4.
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
11,80
 
 
 
5.
630827
Hanke, Alicia
2007
NI
TuS Norderney
13,52
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
10,07
 
Q
 
1.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,07
 
q
 
3.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,77
 
q
 
4.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
11,05
 
 
 
5.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,40
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,38
 
Q
 
2.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,40
 
q
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
10,80
 
 
 
4.
630922
Landowska, Wiktoria
2007
NI
LG Ostfriesland
11,02
 
 
 
5.
630828
Hausmann, Fiona
2007
NI
TuS Norderney
13,15
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,91
 
Q
 
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,13
 
q
 
3.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
10,28
 
 
 
4.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,38
 
 
 
5.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,06
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,05
 
Q
 
2.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
q
 
3.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,11
 
q
 
4.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,69
 
 
 
5.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
10,87
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,86
 
 
 
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,08
 
 
 
3.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,15
 
 
 
4.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,20
 
 
 
5.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
3:03,49
 
 
 
2.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
3:05,36
 
 
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
3:15,85
 
 
 
4.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:21,10
 
 
 
5.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
3:21,83
 
 
 
6.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:30,41
 
 
 
7.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:31,56
 
 
 
8.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
3:33,60
 
 
 
9.
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
3:41,84
 
 
 
10.
630922
Landowska, Wiktoria
2007
NI
LG Ostfriesland
3:43,62
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,23
 
 
 
2.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
1,17
 
 
 
3.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,17
 
 
 
4.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,17
 
 
 
5.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,14
 
 
 
6.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
1,14
 
 
 
7.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
1,14
 
 
 
8.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,11
 
 
 
9.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,11
 
 
 
9.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
1,11
 
 
 
11.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,11
 
 
 
12.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
1,08
 
 
 
13.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
1,08
 
 
 
14.
630828
Hausmann, Fiona
2007
NI
TuS Norderney
1,05
 
 
 
15.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
15.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
1,00
 
 
 
17.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
18.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
19.
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
0,90
 
 
 
 
630827
Hanke, Alicia
2007
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
 
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Huismann
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weber
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Busker
-
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Düselder
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxx
Cramer
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Oltrop
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Groh
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Frerichs
o
o
o
o
o
o
xxx
Folmer
-
o
o
xo
o
o
xxx
Röben
-
-
o
o
xo
o
xxx
Janssen
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Hicken
-
o
o
o
xxo
xxx
Leerhoff
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hausmann
o
xo
o
o
xxx
Stamm
o
o
o
xxx
Janßen
o
o
o
xxx
Diekmann
xo
o
o
xxx
Wölfle
xo
o
xxx
Roisch
o
xxx
Hanke
xxx
Holzenkämper
xxx
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
 
Sowe, Sukai
2006
NI
TSV Langeoog
10,17
 
Q
 
2.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
10,37
 
 
 
3.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
10,41
 
 
 
4.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627773
Grape, Ella
2006
NI
VfL Germania Leer
10,24
 
Q
 
2.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
10,25
 
q
 
3.
 
Ahrlinghaus, Luanita
2006
NI
TSV Langeoog
10,63
 
 
 
4.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,17
 
 
 
5.
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,33
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,63
 
Q
 
2.
630850
Thomas, Louisa
2006
NI
VfL Germania Leer
10,38
 
 
 
3.
 
Broekhuizen, Anne
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,55
 
 
 
4.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,63
 
 
 
5.
 
Grein, Alina
2006
NI
TSV Langeoog
10,76
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,00
 
Q
 
2.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,02
 
q
 
3.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,03
 
q
 
4.
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
10,72
 
 
 
5.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
10,78
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,08
 
Q
 
2.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,09
 
q
 
3.
 
Zimmermann, Lotta
2006
NI
TSV Langeoog
10,22
 
q
 
4.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
10,35
 
 
 
5.
 
Dröst, Janina
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,54
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,02
 
Q
 
2.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,04
 
q
 
3.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,05
 
q
 
4.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
10,38
 
 
 
 
 
Sowe, Sukai
2006
NI
TSV Langeoog
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,55
 
Q
 
2.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,91
 
q
 
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,12
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Lotta
2006
NI
TSV Langeoog
10,20
 
 
 
5.
627773
Grape, Ella
2006
NI
VfL Germania Leer
10,24
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,54
 
 
 
2.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,85
 
 
 
3.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,04
 
 
 
4.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,07
 
 
 
5.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,69
 
 
 
2.
 
Broekhuizen, Anne
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:35,38
 
 
 
3.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:39,95
 
 
 
4.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
3:43,38
 
 
 
5.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:44,74
 
 
 
6.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
3:58,11
 
 
 
7.
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:58,95
 
 
 
 
 
Dröst, Janina
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
2.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
3.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
1,15
 
 
 
3.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
5.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
6.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
1,10
 
 
 
6.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
1,10
 
 
 
6.
630850
Thomas, Louisa
2006
NI
VfL Germania Leer
1,10
 
 
 
9.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
1,10
 
 
 
 
630824
Pham, Lan
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
46227
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
Barth
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kielmann
o
o
o
o
o
xxx
Stöhr
o
o
xxo
xxx
Sandmann
o
o
xxo
xxx
Krebs
-
xxo
xxo
xxx
de Vries
o
o
xxx
Große
o
o
xxx
Thomas
o
o
xxx
Peters
o
xxo
xxx
Loth
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
6,49
 
 
 
5,95
5,43
5,91
5,56
6,49
5,97
2.
 
Bents, Finja
2006
NI
TSV Langeoog
5,75
 
 
 
5,20
5,50
5,42
5,75
4,97
5,35
3.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
5,70
 
 
 
5,21
x
5,42
5,70
x
5,48
4.
 
Grein, Alina
2006
NI
TSV Langeoog
5,60
 
 
 
5,60
5,38
5,25
5,35
5,49
5,57
5.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
5,57
 
 
 
4,78
5,50
4,37
5,57
5,49
4,76
6.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
5,41
 
 
 
5,40
4,88
5,38
5,41
x
5,13
7.
 
Bents, Geske
2006
NI
TSV Langeoog
5,17
 
 
 
4,71
4,58
4,73
4,60
5,17
5,06
8.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
4,95
 
 
 
x
4,15
4,73
3,85
4,95
4,11
9.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
4,50
 
 
 
3,94
4,50
4,32
10.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
3,52
 
 
 
3,44
3,35
3,52
 
46227
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630824
Pham, Lan
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,25
 
Q
 
2.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,49
 
q
 
3.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,83
 
 
 
4.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,12
 
 
 
5.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,32
 
Q
 
2.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
9,67
 
q
 
3.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
9,90
 
 
 
4.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,14
 
 
 
5.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,58
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,19
 
Q
 
2.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
9,51
 
q
 
3.
 
Haase, Pia
2005
NI
TSV Langeoog
9,77
 
q
 
4.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,35
 
 
 
5.
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
9,45
 
Q
 
2.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
9,82
 
 
 
3.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,07
 
 
 
4.
 
Düchting, Emma
2005
NI
TSV Langeoog
10,30
 
 
 
5.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,49
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
9,13
 
 
 
2.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,21
 
Q
 
3.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,35
 
q
 
4.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
10,06
 
 
 
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,07
 
Q
 
2.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,25
 
q
 
3.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,41
 
q
 
4.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
9,43
 
 
 
5.
 
Haase, Pia
2005
NI
TSV Langeoog
9,65
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,12
 
Q
 
2.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,24
 
q
 
3.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,42
 
 
 
4.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
9,61
 
 
 
5.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
9,64
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,04
 
 
 
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,23
 
 
 
3.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,38
 
 
 
4.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,39
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:09,37
 
 
 
2.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:16,15
 
 
 
3.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:18,30
 
 
 
4.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:24,07
 
 
 
5.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:29,18
 
 
 
 
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,39
 
 
 
2.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
1,39
 
 
 
3.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,36
 
 
 
4.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
1,36
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
1,33
 
 
 
6.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
1,30
 
 
 
7.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
1,27
 
 
 
8.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,27
 
 
 
9.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
10.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
1,24
 
 
 
11.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
1,24
 
 
 
12.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
1,21
 
 
 
13.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
1,15
 
 
 
13.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,15
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Thieme
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xo
xo
xxx
Nkengue
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxo
xxx
Stöter
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Iken
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Busker
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Garmers
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Kampfer
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kretzmer
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Halangk
-
-
o
o
xo
o
xxx
Saathoff
-
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Knöpfel
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Krezmin
o
o
xo
xxo
o
xxx
Dörjes
o
xo
o
xxx
Groenewold
-
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,19
 
 
 
8,81
9,12
8,72
9,19
8,44
8,43
2.
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
8,41
 
 
 
8,00
7,07
8,26
0,75
8,41
7,88
3.
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,52
 
 
 
6,21
6,48
6,36
6,52
6,42
5,74
4.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,52
 
 
 
5,45
6,06
6,06
6,52
5,48
5,22
5.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,17
 
 
 
5,23
5,50
5,76
6,07
5,68
6,17
6.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,07
 
 
 
5,76
5,01
5,79
5,21
5,66
6,07
7.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,05
 
 
 
5,96
5,76
5,14
5,57
6,05
5,44
8.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
5,76
 
 
 
5,76
5,66
5,48
5,71
5,63
5,74
9.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
5,55
 
 
 
5,12
5,15
5,55
10.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
5,46
 
 
 
5,46
4,86
5,32
11.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,45
 
 
 
5,45
5,24
5,20
12.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,11
 
 
 
5,11
5,08
4,52
13.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,05
 
 
 
5,05
4,77
4,36
14.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,64
 
 
 
-
4,23
4,64
15.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,43
 
 
 
4,43
4,17
4,23
16.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
4,37
 
 
 
-
4,21
4,37
17.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
3,86
 
 
 
-
3,86
3,49
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,13
 
Q
 
2.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
9,58
 
q
 
3.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,82
 
 
 
4.
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
10,25
 
 
 
5.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
9,14
 
Q
 
2.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,41
 
v
 
3.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
9,69
 
q
 
4.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,84
 
 
 
5.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,97
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
616862
Zimmermann, Madita
2004
NI
TSV Langeoog
9,47
 
Q
 
2.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,99
 
 
 
3.
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
10,08
 
 
 
4.
 
Diekmann, Ana
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,34
 
 
 
5.
 
Ramy, Ikram
2004
NI
TV Norden
10,37
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,15
 
 
 
2.
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
9,22
 
 
 
3.
616862
Zimmermann, Madita
2004
NI
TSV Langeoog
9,30
 
 
 
4.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
9,56
 
 
 
5.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
9,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:03,48
 
 
 
2.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,49
 
 
 
3.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:15,56
 
 
 
4.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:22,03
 
 
 
5.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:29,16
 
 
 
 
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,42
 
 
 
2.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
1,42
 
 
 
3.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
4.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
1,20
 
 
 
 
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Tammen, Eske
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Rötgert
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Schwabe
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Welp
o
o
xxo
xxx
Janssen
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
8,01
 
 
 
7,75
7,73
8,01
7,20
7,70
7,36
2.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
7,63
 
 
 
7,63
7,24
6,84
7,57
7,47
7,35
3.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,77
 
 
 
6,77
5,86
5,93
5,93
5,60
5,49
4.
 
Diekmann, Ana
2004
NI
SV Warsingsfehn
6,37
 
 
 
6,37
6,08
6,15
6,14
6,26
5,82
5.
 
Ramy, Ikram
2004
NI
TV Norden
5,92
 
 
 
5,05
5,66
5,52
5,92
x
5,46
6.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,75
 
 
 
5,49
5,28
5,75
5,47
0,50
4,90
7.
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
5,17
 
 
 
4,93
4,73
5,17
4,62
4,66
4,77
8.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,16
 
 
 
4,44
5,03
5,15
5,08
5,16
4,80
9.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
4,96
 
 
 
4,54
4,96
4,83
10.
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
4,56
 
 
 
3,94
4,33
4,56
 
 
Tammen, Eske
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
606209
Lohmann, Laura
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
607517
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,40
 
Q
 
2.
46322
Hullena, Josephine
2003
NI
MTV Wittmund
9,59
 
 
 
3.
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
9,60
 
 
 
4.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
9,88
 
 
 
5.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
10,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,84
 
Q
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
9,07
 
q
 
3.
623967
Bakker, Yneke
2003
NI
VfL Germania Leer
9,17
 
q
 
4.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,18
 
q
 
5.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
9,67
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,92
 
 
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
9,02
 
 
 
3.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,15
 
 
 
4.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,21
 
 
 
5.
623967
Bakker, Yneke
2003
NI
VfL Germania Leer
9,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,34
 
 
 
 
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
1,54
 
 
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
1,54
 
 
 
3.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
4.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,39
 
 
 
5.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
1,33
 
 
 
6.
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
7.
45638
Geiken, Amke
2003
NI
SV Georgsheil
1,15
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Janssen
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Geis
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Danielmeyer
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Dettmer
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Block
-
o
o
xxo
xo
xxx
Neemann
o
o
xo
xxx
Geiken
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44614
Dirks, Amke
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,66
 
 
 
10,66
9,95
10,30
9,92
8,73
9,96
2.
45638
Geiken, Amke
2003
NI
SV Georgsheil
8,95
 
 
 
8,95
8,74
8,46
8,09
8,16
7,60
3.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
8,13
 
 
 
7,86
7,88
8,00
x
8,13
7,69
4.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
7,79
 
 
 
7,75
7,16
7,14
7,13
7,79
7,29
5.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
7,73
 
 
 
7,63
7,13
6,81
7,16
6,92
7,73
6.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
7,51
 
 
 
7,43
7,12
7,36
7,51
7,40
7,45
7.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
6,86
 
 
 
6,86
6,07
x
x
5,57
6,27
8.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
5,90
 
 
 
5,90
5,67
5,55
5,66
5,58
5,88
 
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
610076
Schmelzle, Anna Lena
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
57,15
 
 
Busker, Vivien  2007
Folmer, Alina  2007
Willms, Emma  2008
Huismann, Nina  2007
2.
TuS Norderney 1
NI
1:03,05
 
 
Hausmann, Fiona  2007
Knöpfel, Emily  2008
Ortmann, Leonie  2008
Schöneberg, Annika  2009
3.
LG Ostfriesland 1
NI
1:06,72
 
 
Kimberly, Ike  2008
Kuchniewska, Julia  2008
von Prüssing, Eska  2010
Landowska, Wiktoria  2007
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
TuS Norderney 3
NI
1:02,48
 
 
Loth, Thaline  2006
Visser, Jantje  2009
Zuber, Josefine  2008
Roisch, Maxiem  2007
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:03,02
 
 
Heikens, Ida  2009
Jütting, Fenna  2009
Ulferts, Melina  2007
Stamm, Inga  2007
3.
Fortuna Wirdum 1
NI
1:06,62
 
 
Staggenborg, Anne  2008
Groeneveld, Eka  2008
Staggenborg, Hedi  2008
Schüler, Marie  2008
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
57,15
 
 
Busker, Vivien  2007
Folmer, Alina  2007
Willms, Emma  2008
Huismann, Nina  2007
2.
TuS Norderney 3
NI
1:02,48
 
 
Loth, Thaline  2006
Visser, Jantje  2009
Zuber, Josefine  2008
Roisch, Maxiem  2007
3.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:03,02
 
 
Heikens, Ida  2009
Jütting, Fenna  2009
Ulferts, Melina  2007
Stamm, Inga  2007
4.
TuS Norderney 1
NI
1:03,05
 
 
Hausmann, Fiona  2007
Knöpfel, Emily  2008
Ortmann, Leonie  2008
Schöneberg, Annika  2009
5.
Fortuna Wirdum 1
NI
1:06,62
 
 
Staggenborg, Anne  2008
Groeneveld, Eka  2008
Staggenborg, Hedi  2008
Schüler, Marie  2008
6.
LG Ostfriesland 1
NI
1:06,72
 
 
Kimberly, Ike  2008
Kuchniewska, Julia  2008
von Prüssing, Eska  2010
Landowska, Wiktoria  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Georgsheil 1
NI
54,77
 
 
Peters, Laura  2006
Stöhr, Leonie  2006
Busker, Imke  2005
Saathoff, Anna  2005
2.
SV Warsingsfehn 3
NI
58,99
 
 
Broekhuizen, Anne  2006
Diekmann, Lilly  2007
Schoone, Amke  2006
Huismann, Lieke  2005
3.
TSV Langeoog 2
NI
1:02,16
 
 
Ahrlinghaus, Luanita  2006
Bents, Geske  2006
Grein, Alina  2006
Beitelmann, Imke  2005
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Jentsch, Lina  2004
Kampfer, Jette  2005
Knöpfel, Lara  2005
Krezmin, Thelma  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,72
 
 
Jütting, Jantje  2006
Kretzmer, Alena  2005
Stöter, Wiebke  2005
Halangk, Antonia  2005
2.
VfL Germania Leer 1
NI
56,86
 
 
Krause, Jette  2005
Thomas, Louisa  2006
Grape, Ella  2006
Busching, Karla  2006
3.
TSV Langeoog 1
NI
57,09
 
 
Sowe, Sally  2006
Sowe, Sukai  2006
Bents, Finja  2006
Zimmermann, Lotta  2006
4.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
57,92
 
 
Dröst, Janina  2006
Schoon, Pia  2005
Groenewold, Rieke  2005
Matthes, Lynn  2006
4 x 75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
53,54
 
 
Halm, Lena  2005
Harders, Silje  2005
Thieme, Finnja  2005
Kielmann, Rika  2006
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
56,75
 
 
Hartmann, Michelle  2005
Zimmer, Kea  2006
Barth, Fenja  2006
Lünemann, Malin  2005
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
53,54
 
 
Halm, Lena  2005
Harders, Silje  2005
Thieme, Finnja  2005
Kielmann, Rika  2006
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,72
 
 
Jütting, Jantje  2006
Kretzmer, Alena  2005
Stöter, Wiebke  2005
Halangk, Antonia  2005
3.
SV Georgsheil 1
NI
54,77
 
 
Peters, Laura  2006
Stöhr, Leonie  2006
Busker, Imke  2005
Saathoff, Anna  2005
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
56,75
 
 
Hartmann, Michelle  2005
Zimmer, Kea  2006
Barth, Fenja  2006
Lünemann, Malin  2005
5.
VfL Germania Leer 1
NI
56,86
 
 
Krause, Jette  2005
Thomas, Louisa  2006
Grape, Ella  2006
Busching, Karla  2006
6.
TSV Langeoog 1
NI
57,09
 
 
Sowe, Sally  2006
Sowe, Sukai  2006
Bents, Finja  2006
Zimmermann, Lotta  2006
7.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
57,92
 
 
Dröst, Janina  2006
Schoon, Pia  2005
Groenewold, Rieke  2005
Matthes, Lynn  2006
8.
SV Warsingsfehn 3
NI
58,99
 
 
Broekhuizen, Anne  2006
Diekmann, Lilly  2007
Schoone, Amke  2006
Huismann, Lieke  2005
9.
TSV Langeoog 2
NI
1:02,16
 
 
Ahrlinghaus, Luanita  2006
Bents, Geske  2006
Grein, Alina  2006
Beitelmann, Imke  2005
 
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Jentsch, Lina  2004
Kampfer, Jette  2005
Knöpfel, Lara  2005
Krezmin, Thelma  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
MTV Aurich 1
NI
1:43,41
 
 
Fröhling, Emely  2004
Janssen, Neele  2003
Geis, Emilie  2003
Iken, Merle-Marija  2005
2.
Heidmühler FC 1
NI
1:49,04
 
 
Groh, Lotta  2004
Bender, Aliena  2003
Block, Merit  2003
Danielmeyer, Jule  2003
 
VfL Germania Leer 1
NI
disq.
 
 
Schwabe, Amelie  2004
Krause, Jette  2005
Bakker, Yneke  2003
Scheetz, Chantal  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
1:42,63
 
 
Thieme, Finnja  2005
Klus, Merit  2003
Melles, Wiebke  2004
Kalkwarf, Frauke  2003
2.
TSV Langeoog 1
NI
1:47,89
 
 
Düchting, Emma  2005
Haase, Pia  2005
Zimmermann, Lotta  2006
Zimmermann, Madita  2004
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:48,70
 
 
Clausen, Mona  2004
Diekmann, Ana  2004
Flemming, Amy  2004
Dettmer, Fenna  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
1:42,63
 
 
Thieme, Finnja  2005
Klus, Merit  2003
Melles, Wiebke  2004
Kalkwarf, Frauke  2003
2.
MTV Aurich 1
NI
1:43,41
 
 
Fröhling, Emely  2004
Janssen, Neele  2003
Geis, Emilie  2003
Iken, Merle-Marija  2005
3.
TSV Langeoog 1
NI
1:47,89
 
 
Düchting, Emma  2005
Haase, Pia  2005
Zimmermann, Lotta  2006
Zimmermann, Madita  2004
4.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:48,70
 
 
Clausen, Mona  2004
Diekmann, Ana  2004
Flemming, Amy  2004
Dettmer, Fenna  2003
5.
Heidmühler FC 1
NI
1:49,04
 
 
Groh, Lotta  2004
Bender, Aliena  2003
Block, Merit  2003
Danielmeyer, Jule  2003
 
VfL Germania Leer 1
NI
disq.
 
 
Schwabe, Amelie  2004
Krause, Jette  2005
Bakker, Yneke  2003
Scheetz, Chantal  2004
Ostfriesland Meisterschaften
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,81
 
Q
 
2.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,74
 
 
 
3.
630829
Brilon, Jannik
2009
NI
TuS Norderney
15,24
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,64
 
Q
 
2.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
q
 
3.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
10,95
 
q
 
4.
 
Berg, Marek
2009
NI
TV Marienhafe
11,09
 
 
 
5.
630849
Bentlage, Joschua
2008
NI
VfL Germania Leer
11,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,55
 
Q
 
2.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,99
 
q
 
3.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,72
 
q
 
4.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,95
 
 
 
5.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,07
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,88
 
Q
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,68
 
q
 
3.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
10,75
 
q
 
4.
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
11,30
 
 
 
5.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,66
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,90
 
Q
 
2.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,91
 
q
 
3.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,74
 
 
 
4.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
10,75
 
 
 
5.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
11,03
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,76
 
Q
 
2.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,56
 
q
 
3.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,70
 
q
 
4.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,73
 
 
 
5.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,94
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
9,51
 
 
 
2.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
9,84
 
 
 
3.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
9,87
 
 
 
4.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
10,67
 
 
 
5.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:22,04
 
 
 
2.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:24,54
 
 
 
3.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:25,80
 
 
 
4.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
3:27,67
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3:15,20
 
 
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:21,23
 
 
 
3.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:21,86
 
 
 
4.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:24,05
 
 
 
5.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,40
 
 
 
6.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
3:34,35
 
 
 
7.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
3:36,03
 
 
 
8.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:43,14
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
3:15,20
 
 
 
2.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:21,23
 
 
 
3.
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:21,86
 
 
 
4.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:22,04
 
 
 
5.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:24,05
 
 
 
6.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,40
 
 
 
7.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:24,54
 
 
 
8.
629059
Zeeden, Okko
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:25,80
 
 
 
9.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
3:27,67
 
 
 
10.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
3:34,35
 
 
 
11.
609160
Flentje, Nic
2008
NI
VfL Germania Leer
3:36,03
 
 
 
12.
630834
Backer, Lukas
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:43,14
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
1,17
 
 
 
2.
 
Berg, Marek
2009
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
3.
630837
Harms, Tino
2009
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
4.
626259
Buß, Rune
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,00
 
 
 
5.
629057
Graf, Sven
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,00
 
 
 
6.
626947
Groenewold, Tjaard
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
0,95
 
 
 
7.
627555
Helmerichs, Roman
2009
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
8.
606350
Lohmann, Jonas
2008
NI
TV Norden
0,95
 
 
 
9.
630805
Bigalski, Noah
2008
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
10.
629058
Sanders, Joel
2008
NI
Fortuna Wirdum
0,90
 
 
 
11.
 
Wiljstra, Tjarko
2008
NI
TuS Pewsum
0,90
 
 
 
 
 
Müller, Fynn-Ole
2008
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Itjes, Meico
2009
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
627331
Pansegrau, Merten
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630833
Peters, Yannick
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
625723
Coordes, Thole
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Helmers, Frieso
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Grest, Claas
2008
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
630829
Brilon, Jannik
2009
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
Manyaka
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Berg
o
xo
o
o
xxx
Harms
o
xxo
o
xxx
Buß
o
o
xo
xxx
Graf
o
o
xo
xxx
Groenewold
o
o
xxx
Helmerichs
o
o
xxx
Lohmann
o
xo
xxx
Bigalski
xo
xxo
xxx
Sanders
o
xxx
Wiljstra
o
xxx
Grest
xxx
Brilon
xxx
Kinder M11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,95
 
Q
 
2.
626653
Blunk, Bastian
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,56
 
 
 
3.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
11,07
 
 
 
4.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,38
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
9,95
 
Q
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,55
 
q
 
3.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
10,68
 
 
 
4.
628531
Linnemann, Silas
2007
NI
SV Georgsheil
10,77
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
9,97
 
Q
 
2.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,05
 
q
 
3.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,18
 
q
 
4.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
10,61
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,59
 
Q
 
2.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
q
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,23
 
q
 
4.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
10,53
 
q
 
5.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,69
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
Q
 
2.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
9,95
 
q
 
3.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,05
 
q
 
4.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
10,12
 
q
 
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,49
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,76
 
Q
 
2.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
10,17
 
 
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,19
 
 
 
4.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
10,22
 
 
 
5.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
10,59
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
9,72
 
 
 
2.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,80
 
 
 
3.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
10,01
 
 
 
4.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
10,15
 
 
 
5.
 
Wienekamp, Hauke
2007
NI
SV Georgsheil
10,25
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,55
 
 
 
2.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
3:14,52
 
 
 
3.
 
Brausmann, Nikita
2007
NI
TuS Pewsum
3:15,69
 
 
 
4.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:28,52
 
 
 
 
630844
Reho, Alessandro
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,04
 
 
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:20,92
 
 
 
3.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:32,90
 
 
 
4.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:44,34
 
 
 
5.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:54,22
 
 
 
 
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
630845
Luikenga, Sverre
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,55
 
 
 
2.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:13,04
 
 
 
3.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
3:14,52
 
 
 
4.
 
Brausmann, Nikita
2007
NI
TuS Pewsum
3:15,69
 
 
 
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:20,92
 
 
 
6.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3:28,52
 
 
 
7.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3:32,90
 
 
 
8.
 
Can, Rojhat
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:44,34
 
 
 
9.
626243
Hülsen, Tido
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:54,22
 
 
 
 
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
630844
Reho, Alessandro
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,26
 
 
 
2.
630841
Figueiredo, Luis Pinto
2007
NI
TuS Norderney
1,23
 
 
 
3.
627739
Nagel, Andre
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,17
 
 
 
4.
 
Balzer, Siemen
2007
NI
TV Norden
1,14
 
 
 
5.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1,11
 
 
 
6.
629056
Gerdes, Jannik
2007
NI
Fortuna Wirdum
1,08
 
 
 
7.
627738
Batke, Jan-Leon
2007
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,08
 
 
 
8.
630840
Zacharis, Maximilian
2007
NI
TuS Norderney
1,08
 
 
 
9.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
1,05
 
 
 
10.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
11.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,00
 
 
 
 
 
Meyer, Liam
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
628531
Linnemann, Silas
2007
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
 
Heinenberg, Finn Ole
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Schlenger
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xo
xxo
xxx
Figueiredo
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
o
o
xxx
Nagel
o
o
o
o
xo
xo
o
o
xxx
Balzer
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Struckmeyer
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Gerdes
-
o
o
o
o
xxx
Batke
o
o
o
xxo
o
xxx
Zacharis
o
o
o
xxo
xo
xxx
Jelten
-
o
o
xxo
xxx
Eichholz
o
o
xo
xxo
xxx
Henning
o
o
xxo
xxx
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,32
 
Q
 
2.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
9,99
 
q
 
3.
630116
Priet, Sebastian
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,10
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
9,56
 
Q
 
2.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,67
 
q
 
3.
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
9,76
 
q
 
4.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
10,37
 
 
 
5.
607527
Dettmer, Renko
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,87
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,37
 
Q
 
2.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,67
 
q
 
3.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
9,70
 
q
 
4.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
9,99
 
 
 
5.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
10,80
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,19
 
Q
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,55
 
q
 
3.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
10,06
 
 
 
4.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
10,23
 
 
 
5.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,72
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,11
 
Q
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,28
 
q
 
3.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,43
 
q
 
4.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,61
 
 
 
5.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
10,04
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,30
 
Q
 
2.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,53
 
q
 
3.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
9,62
 
 
 
4.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
9,91
 
 
 
5.
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
9,98
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
9,03
 
 
 
2.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
9,20
 
 
 
3.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
9,28
 
 
 
4.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,42
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
9,55
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
3:06,52
 
 
 
2.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
3:14,39
 
 
 
3.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
3:14,96
 
 
 
4.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:15,02
 
 
 
5.
630116
Priet, Sebastian
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:20,29
 
 
 
6.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
3:20,62
 
 
 
7.
618112
Meyer, Eric
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:33,44
 
 
 
 
 
Gelnhausen, Linus
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
n.a.
 
 
 
 
626061
Buß, Wigand
2006
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
1,36
 
 
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
1,27
 
 
 
3.
608442
Schneider, Ben
2006
NI
Emder Laufgemeinschaft
1,27
 
 
 
4.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
1,27
 
 
 
5.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
1,24
 
 
 
6.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
1,18
 
 
 
7.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
1,10
 
 
 
8.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
1,10
 
 
 
9.
 
Grotlüschen, David
2006
NI
LG Uplengen
1,10
 
 
 
 
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
626061
Buß, Wigand
2006
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Mbumba, Moise
2006
NI
TV Marienhafe
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Manjaka
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Gelhausen
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Schneider
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Müller
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Reinhardt
-
-
o
o
xo
o
xxx
Drake
xo
o
xo
xo
xxx
Meyer
o
o
xxx
Gröttrup
xo
o
xxx
Grotlüschen
xo
o
xxx
Mbumba
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
13.01.2018
1.
618057
Manjaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,76
 
 
 
7,76
7,31
6,48
6,36
7,29
7,59
2.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
6,89
 
 
 
6,89
6,13
6,31
5,59
6,10
6,39
3.
46040
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
6,78
 
 
 
6,49
6,46
6,77
6,78
6,59
6,71
4.
608434
Müller, Jannis
2006
NI
TV Norden
6,44
 
 
 
6,01
5,91
6,44
6,29
6,39
5,94
5.
607527
Dettmer, Renko
2006
NI
SV Warsingsfehn
6,33
 
 
 
6,20
6,33
6,02
5,64
5,66
6,28
6.
46230
Meyer, Andre
2006
NI
TV Marienhafe
5,93
 
 
 
5,56
5,19
5,93
5,10
4,67
5,82
7.
 
Ortmann, Frederik
2006
NI
TV Norden
5,70
 
 
 
4,89
4,86
5,50
5,10
5,27
5,70
8.
630809
Drake, Joost
2006
NI
TuS Norderney
5,54
 
 
 
5,50
5,40
5,54
5,52
4,98
5,15
9.
613209
Saß, Lennart
2006
NI
SV Warsingsfehn
5,38
 
 
 
5,38
4,68
5,02
10.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
5,36
 
 
 
x
5,36
x
11.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
4,49
 
 
 
4,49
4,22
4,23
12.
630198
Gerken, Hauke
2006
NI
MTV Aurich
4,29
 
 
 
3,72
3,98
4,29
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
9,32
 
Q
 
2.
630806
Kruse, Tammo
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,94
 
 
 
3.
616861
Schmidt, Julius
2005
NI
TSV Langeoog
11,14
 
 
 
4.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,38
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,73
 
Q
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,04
 
q
 
3.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,32
 
q
 
4.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,56
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,36
 
Q
 
2.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
9,38
 
 
 
3.
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
9,43
 
 
 
4.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
9,51
 
 
 
5.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,17
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,78
 
 
 
2.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,92
 
 
 
3.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
9,17
 
 
 
4.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,27
 
 
 
5.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
627345
Weermann, Fabian
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:57,05
 
 
 
2.
629555
Eilers, Elias
2005
NI
LG Uplengen
3:03,64
 
 
 
3.
609009
Röben, Harry
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:07,67
 
 
 
4.
630806
Kruse, Tammo
2005
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:07,87
 
 
 
5.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
3:15,46
 
 
 
6.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:18,02
 
 
 
7.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:19,06
 
 
 
8.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:50,30
 
 
 
 
 
Weerda, Tjarde
2005
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
46038
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
1,48
 
 
 
2.
609008
Velthuis, Dennis
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,39
 
 
 
3.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
1,36
 
 
 
4.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,33
 
 
 
5.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
6.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
1,24
 
 
 
7.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
 
46038
Lindtner, Marc
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Schüler
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
Velthuis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Khutsishuilli
o
o
o
o
o
xxo
o
o
o
o
xxx
Duits
-
-
-
-
o
o
o
o
o
x
xxx
Siede
o
o
o
o
o
o
xxx
Konken
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Göken-Fecht
o
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
13.01.2018
1.
45067
Plewe, Magnus
2005
NI
TuS Borkum
10,13
 
 
 
9,94
9,62
-
9,98
9,82
10,13
2.
45044
Schüler, Thilo
2005
NI
Fortuna Wirdum
8,80
 
 
 
8,80
-
-
8,40
7,52
8,57
3.
630810
Khutsishuilli, Giorgi
2005
NI
TuS Norderney
8,29
 
 
 
8,15
8,29
7,60
8,21
7,95
8,17
4.
45365
Duits, Sönke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,54
 
 
 
7,45
7,20
7,10
7,54
7,05
6,76
5.
616861
Schmidt, Julius
2005
NI
TSV Langeoog
7,47
 
 
 
7,47
7,37
6,91
-
7,09
7,25
6.
608430
Konken, Jonas
2005
NI
TV Norden
7,31
 
 
 
0,60
7,17
7,31
7,16
6,84
7,14
7.
45255
Hölscher, Nils
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
7,24
 
 
 
6,71
6,91
6,40
6,49
6,42
7,24
8.
630842
Klmbar, Adrian
2005
NI
TuS Norderney
6,87
 
 
 
x
6,25
6,36
-
6,87
6,87
9.
608293
Roll, Jonas
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,32
 
 
 
5,91
6,01
6,32
10.
625781
Dirksen, Renke
2005
NI
MTV Aurich
6,12
 
 
 
6,12
5,85
6,07
11.
 
Göken-Fecht, Coord
2005
NI
MTV Aurich
5,55
 
 
 
5,22
5,34
5,55
12.
606102
Siede, Patrice
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,21
 
 
 
4,72
-
5,21
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
8,76
 
 
 
2.
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,08
 
 
 
3.
45924
Dreyer, Pascal
2004
NI
TV Marienhafe
9,50
 
 
 
4.
 
Recktenwald, Reto
2004
NI
TSV Langeoog
9,53
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
623279
Klein, Thorben
2004
NI
Emder Laufgemeinschaft
2:54,77
 
 
 
 
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
aufg.
 
 
 
 
 
Rippena, Tammo
2004
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
1,42
 
 
 
2.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
1,42
 
 
 
 
 
Rippena, Tammo
2004
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Sandmann
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Suda
-
-
-
xo
o
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
45041
Sandmann, Tim
2004
NI
TV Norden
9,03
 
 
 
9,03
8,96
8,32
7,95
8,08
7,81
2.
 
Suda, Tjorven
2004
NI
TuS Pewsum
8,59
 
 
 
8,30
8,31
8,05
7,95
8,52
8,59
3.
45924
Dreyer, Pascal
2004
NI
TV Marienhafe
5,68
 
 
 
5,53
4,96
5,52
5,35
5,54
5,68
4.
606826
Stoffer, Tex
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,64
 
 
 
4,99
5,64
5,36
5,40
5,46
5,35
5.
 
Beermann, Felix
2004
NI
MTV Wittmund
5,18
 
 
 
x
4,94
0,58
x
5,18
5,06
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
8,30
 
 
 
2.
46084
Skupin, Domenik
2003
NI
MTV Wittmund
8,62
 
 
 
3.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
9,21
 
 
 
4.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
9,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
 
46084
Skupin, Domenik
2003
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
1,51
 
 
 
2.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
1,45
 
 
 
3.
45800
Weber, Lars
2003
NI
LG Uplengen
1,39
 
 
 
 
609748
Pflugmacher, Felix
2003
NI
MTV Wittmund
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Bitiq
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Brouwer
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Weber
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
46016
Bitiq, Adrian
2003
NI
TV Norden
8,86
 
 
 
8,72
8,05
8,82
8,86
7,99
8,63
2.
43621
Bent, Florian
2003
NI
TV Norden
7,84
 
 
 
7,64
7,84
7,35
7,68
7,54
7,23
3.
45043
Brouwer, Nils
2003
NI
TV Norden
6,93
 
 
 
0,66
6,93
6,30
6,55
6,25
6,10
männliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
57,57
 
 
Westermann, Enno  2007
Nagel, Andre  2007
Batke, Jan-Leon  2007
Hülsen, Tido  2007
2.
VfL Germania Leer 1
NI
58,05
 
 
Schuetz, Lennis  2007
Bentlage, Joschua  2008
Jelten, Felix  2007
Flentje, Nic  2008
3.
Fortuna Wirdum 1
NI
58,10
 
 
Graf, Sven  2008
Sanders, Joel  2008
Blunk, Bastian  2007
Gerdes, Jannik  2007
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,26
 
 
Velthuis, Dennis  2005
Saß, Lennart  2006
Röben, Harry  2005
Siede, Patrice  2005
2.
MTV Aurich 1
NI
53,65
 
 
Göken-Fecht, Coord  2005
Gerken, Hauke  2006
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
3.
TV Norden 2
NI
56,86
 
 
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Elishama  2008
Balzer, Siemen  2007
Lohmann, Jonas  2008
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
TV Norden 1
NI
53,62
 
 
Müller, Jannis  2006
Ortmann, Frederik  2006
Manjaka, Eliano  2006
Konken, Jonas  2005
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
59,24
 
 
Dettmer, Renko  2006
Meyer, Eric  2006
Grest, Jann Keno  2006
Grest, Claas  2008
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Klmbar, Adrian  2005
Figueiredo, Luis Pinto  2007
Zacharis, Maximilian  2007
Khutsishuilli, Giorgi  2005
4 x 75 m Staffel (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
55,12
 
 
Weermann, Fabian  2005
Schneider, Ben  2006
Priet, Sebastian  2006
Kruse, Tammo  2005
2.
TV Marienhafe 1
NI
55,24
 
 
Mbumba, Moise  2006
grote Hölmann, Henk  2006
Meyer, Andre  2006
Eichholz, Cylian  2007
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,26
 
 
Velthuis, Dennis  2005
Saß, Lennart  2006
Röben, Harry  2005
Siede, Patrice  2005
2.
TV Norden 1
NI
53,62
 
 
Müller, Jannis  2006
Ortmann, Frederik  2006
Manjaka, Eliano  2006
Konken, Jonas  2005
3.
MTV Aurich 1
NI
53,65
 
 
Göken-Fecht, Coord  2005
Gerken, Hauke  2006
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
4.
Emder Laufgemeinschaft 1
NI
55,12
 
 
Weermann, Fabian  2005
Schneider, Ben  2006
Priet, Sebastian  2006
Kruse, Tammo  2005
5.
TV Marienhafe 1
NI
55,24
 
 
Mbumba, Moise  2006
grote Hölmann, Henk  2006
Meyer, Andre  2006
Eichholz, Cylian  2007
6.
TV Norden 2
NI
56,86
 
 
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Elishama  2008
Balzer, Siemen  2007
Lohmann, Jonas  2008
7.
SV Warsingsfehn 2
NI
59,24
 
 
Dettmer, Renko  2006
Meyer, Eric  2006
Grest, Jann Keno  2006
Grest, Claas  2008
 
TuS Norderney 1
NI
n.a.
 
 
Klmbar, Adrian  2005
Figueiredo, Luis Pinto  2007
Zacharis, Maximilian  2007
Khutsishuilli, Giorgi  2005
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
TV Norden 1
NI
1:40,86
 
 
Sandmann, Tim  2004
Bitiq, Adrian  2003
Bent, Florian  2003
Brouwer, Nils  2003
Kinder W10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,30
 
Q
 
2.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
10,80
 
q
 
3.
630821
Lührs, Sina
2009
NI
TuS Norderney
12,39
 
 
 
4.
630826
Hausmann, Marla
2008
NI
TuS Norderney
12,52
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,51
 
Q
 
2.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,90
 
q
 
3.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,08
 
q
 
4.
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
11,16
 
q
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,50
 
Q
 
2.
 
Hoogestraat, Inga
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,70
 
 
 
3.
630811
Zuber, Josefine
2008
NI
TuS Norderney
11,86
 
 
 
4.
 
Groeneveld, Eka
2008
NI
Fortuna Wirdum
13,00
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,32
 
Q
 
2.
626265
Staggenborg, Hedi
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,37
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
10,10
 
Q
 
2.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
10,71
 
q
 
3.
626266
Staggenborg, Anne
2008
NI
Fortuna Wirdum
11,36
 
 
 
4.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
11,77
 
 
 
5.
630818
Visser, Jantje
2009
NI
TuS Norderney
12,35
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,25
 
Q
 
2.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,46
 
q
 
3.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
10,65
 
 
 
4.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
10,84
 
 
 
 
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,97
 
Q
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,36
 
q
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,59
 
q
 
4.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
10,82
 
 
 
5.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
11,14
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,83
 
 
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
10,23
 
 
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
10,46
 
 
 
4.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
10,59
 
 
 
5.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
10,64
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626132
Koniezcny, Emily
2008
NI
Emder Laufgemeinschaft
3:26,15
 
 
 
2.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:27,70
 
 
 
3.
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
3:49,00
 
 
 
4.
626266
Staggenborg, Anne
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:50,73
 
 
 
5.
 
Hillers, Anna
2008
NI
TuS Pewsum
3:54,16
 
 
 
6.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
3:55,18
 
 
 
7.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:57,90
 
 
 
8.
 
Hoogestraat, Inga
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4:02,71
 
 
 
9.
 
Groeneveld, Eka
2008
NI
Fortuna Wirdum
4:09,69
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
626262
Heuermann, Katharina
2008
NI
Fortuna Wirdum
n.a.
 
 
 
 
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
626261
Schüler, Marie
2008
NI
Fortuna Wirdum
1,11
 
 
 
2.
626953
Miege, Deike
2008
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,08
 
 
 
3.
630812
Ortmann, Leonie
2008
NI
TuS Norderney
1,08
 
 
 
4.
630820
Schöneberg, Annika
2009
NI
TuS Norderney
1,05
 
 
 
5.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
1,05
 
 
 
6.
630864
Knöpfel, Emily
2008
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
7.
626265
Staggenborg, Hedi
2008
NI
Fortuna Wirdum
0,95
 
 
 
8.
630811
Zuber, Josefine
2008
NI
TuS Norderney
0,95
 
 
 
9.
625720
Jütting, Fenna
2009
NI
SV Warsingsfehn
0,90
 
 
 
 
630830
Siemkes, Greta
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630818
Visser, Jantje
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630821
Lührs, Sina
2009
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
626675
Heikens, Ida
2009
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
630826
Hausmann, Marla
2008
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
Schüler
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Miege
xo
xo
o
xo
xo
xxx
Ortmann
o
o
o
o
xxo
xxx
Schöneberg
o
o
xxo
xo
xxx
Stella
o
xxo
xo
xxo
xxx
Knöpfel
o
o
xxx
Staggenborg
o
o
xxx
Zuber
o
xo
xxx
Jütting
o
xxx
Heikens
xxx
Hausmann
xxx
Kinder W11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,09
 
q
 
2.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
10,75
 
q
 
3.
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
11,49
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,12
 
Q
 
2.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,88
 
 
 
3.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,57
 
 
 
4.
 
Ulferts, Melina
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,30
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
Q
 
2.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,57
 
q
 
3.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,85
 
 
 
4.
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
11,80
 
 
 
5.
630827
Hanke, Alicia
2007
NI
TuS Norderney
13,52
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
10,07
 
Q
 
2.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,77
 
q
 
3.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
11,05
 
 
 
4.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,40
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,38
 
Q
 
2.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,40
 
q
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
10,80
 
 
 
4.
630922
Landowska, Wiktoria
2007
NI
LG Ostfriesland
11,02
 
 
 
5.
630828
Hausmann, Fiona
2007
NI
TuS Norderney
13,15
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,91
 
Q
 
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,13
 
q
 
3.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
10,28
 
 
 
4.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,38
 
 
 
5.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
11,06
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,06
 
q
 
2.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,11
 
q
 
3.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,69
 
 
 
4.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
10,87
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,86
 
 
 
2.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
10,08
 
 
 
3.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
10,15
 
 
 
4.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
10,23
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
3:03,49
 
 
 
2.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
3:05,36
 
 
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
3:15,85
 
 
 
4.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:21,10
 
 
 
5.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:30,41
 
 
 
6.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:31,56
 
 
 
7.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
3:33,60
 
 
 
8.
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
3:41,84
 
 
 
9.
630922
Landowska, Wiktoria
2007
NI
LG Ostfriesland
3:43,62
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,23
 
 
 
2.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
1,17
 
 
 
3.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,17
 
 
 
4.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,17
 
 
 
5.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,14
 
 
 
6.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
1,14
 
 
 
7.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,11
 
 
 
8.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
1,11
 
 
 
9.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,11
 
 
 
10.
624242
Hicken, Nantke
2007
NI
SV Georgsheil
1,08
 
 
 
11.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
1,08
 
 
 
12.
630828
Hausmann, Fiona
2007
NI
TuS Norderney
1,05
 
 
 
13.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
14.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
1,00
 
 
 
15.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
16.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
0,95
 
 
 
17.
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
0,90
 
 
 
 
630827
Hanke, Alicia
2007
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
 
 
Holzenkämper, Leonie
2007
NI
TV Marienhafe
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Huismann
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weber
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Busker
-
o
o
o
xo
xo
xo
o
xxx
Düselder
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xo
xxx
Cramer
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Oltrop
-
-
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Frerichs
o
o
o
o
o
o
xxx
Röben
-
-
o
o
xo
o
xxx
Janssen
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Hicken
-
o
o
o
xxo
xxx
Leerhoff
o
o
xo
o
xxo
xxx
Hausmann
o
xo
o
o
xxx
Stamm
o
o
o
xxx
Janßen
o
o
o
xxx
Diekmann
xo
o
o
xxx
Wölfle
xo
o
xxx
Roisch
o
xxx
Hanke
xxx
Holzenkämper
xxx
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
 
Sowe, Sukai
2006
NI
TSV Langeoog
10,17
 
Q
 
2.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
10,37
 
 
 
3.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
10,41
 
 
 
4.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,87
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627773
Grape, Ella
2006
NI
VfL Germania Leer
10,24
 
Q
 
2.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
10,25
 
q
 
3.
 
Ahrlinghaus, Luanita
2006
NI
TSV Langeoog
10,63
 
 
 
4.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,17
 
 
 
5.
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
11,33
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,63
 
Q
 
2.
630850
Thomas, Louisa
2006
NI
VfL Germania Leer
10,38
 
 
 
3.
 
Broekhuizen, Anne
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,55
 
 
 
4.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,63
 
 
 
5.
 
Grein, Alina
2006
NI
TSV Langeoog
10,76
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,00
 
Q
 
2.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,02
 
q
 
3.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
10,03
 
q
 
4.
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
10,72
 
 
 
5.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
10,78
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,08
 
Q
 
2.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,09
 
q
 
3.
 
Zimmermann, Lotta
2006
NI
TSV Langeoog
10,22
 
q
 
4.
 
Dröst, Janina
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,54
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,02
 
Q
 
2.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,04
 
q
 
3.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,05
 
q
 
4.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
10,38
 
 
 
 
 
Sowe, Sukai
2006
NI
TSV Langeoog
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,55
 
Q
 
2.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,91
 
q
 
3.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,12
 
 
 
4.
 
Zimmermann, Lotta
2006
NI
TSV Langeoog
10,20
 
 
 
5.
627773
Grape, Ella
2006
NI
VfL Germania Leer
10,24
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
9,54
 
 
 
2.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,85
 
 
 
3.
 
Sowe, Sally
2006
NI
TSV Langeoog
10,04
 
 
 
4.
625828
Busching, Karla
2006
NI
VfL Germania Leer
10,07
 
 
 
5.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
10,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:24,69
 
 
 
2.
 
Broekhuizen, Anne
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:35,38
 
 
 
3.
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:39,95
 
 
 
4.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
3:43,38
 
 
 
5.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:44,74
 
 
 
6.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
3:58,11
 
 
 
7.
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
3:58,95
 
 
 
 
 
Dröst, Janina
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
2.
601956
Kielmann, Rika
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,21
 
 
 
3.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
1,15
 
 
 
4.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
1,15
 
 
 
5.
606146
Krebs, Valerie
2006
NI
MTV Aurich
1,15
 
 
 
6.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
1,10
 
 
 
7.
630850
Thomas, Louisa
2006
NI
VfL Germania Leer
1,10
 
 
 
8.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
1,10
 
 
 
 
630824
Pham, Lan
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
 
Matthes, Lynn
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
621924
Schoone, Amke
2006
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
46227
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630808
Loth, Thaline
2006
NI
TuS Norderney
o.g.V.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
Barth
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kielmann
o
o
o
o
o
xxx
Stöhr
o
o
xxo
xxx
Sandmann
o
o
xxo
xxx
Krebs
-
xxo
xxo
xxx
de Vries
o
o
xxx
Thomas
o
o
xxx
Peters
o
xxo
xxx
Loth
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
605503
Sandmann, Ronja
2006
NI
TV Norden
6,49
 
 
 
5,95
5,43
5,91
5,56
6,49
5,97
2.
 
Bents, Finja
2006
NI
TSV Langeoog
5,75
 
 
 
5,20
5,50
5,42
5,75
4,97
5,35
3.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
5,70
 
 
 
5,21
x
5,42
5,70
x
5,48
4.
 
Grein, Alina
2006
NI
TSV Langeoog
5,60
 
 
 
5,60
5,38
5,25
5,35
5,49
5,57
5.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
5,57
 
 
 
4,78
5,50
4,37
5,57
5,49
4,76
6.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
5,41
 
 
 
5,40
4,88
5,38
5,41
x
5,13
7.
 
Bents, Geske
2006
NI
TSV Langeoog
5,17
 
 
 
4,71
4,58
4,73
4,60
5,17
5,06
8.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
4,50
 
 
 
3,94
4,50
4,32
9.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
3,52
 
 
 
3,44
3,35
3,52
 
46227
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
630824
Pham, Lan
2006
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630823
Roisch, Maxiem
2007
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,25
 
Q
 
2.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,49
 
q
 
3.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,83
 
 
 
4.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,12
 
 
 
5.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,50
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,32
 
Q
 
2.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
9,67
 
q
 
3.
623966
Krause, Jette
2005
NI
VfL Germania Leer
9,90
 
 
 
4.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,14
 
 
 
5.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,58
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,19
 
Q
 
2.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
9,51
 
q
 
3.
 
Haase, Pia
2005
NI
TSV Langeoog
9,77
 
q
 
4.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,35
 
 
 
5.
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
10,65
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
9,45
 
Q
 
2.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
9,82
 
 
 
3.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,07
 
 
 
4.
 
Düchting, Emma
2005
NI
TSV Langeoog
10,30
 
 
 
5.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
10,49
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,21
 
Q
 
2.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,35
 
q
 
3.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
10,06
 
 
 
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,07
 
Q
 
2.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,25
 
q
 
3.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,41
 
q
 
4.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
9,43
 
 
 
5.
 
Haase, Pia
2005
NI
TSV Langeoog
9,65
 
 
 
60 m Lauf (Zwischenlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,12
 
Q
 
2.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,24
 
q
 
3.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,42
 
 
 
4.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
9,61
 
 
 
5.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
9,64
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,04
 
 
 
2.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,23
 
 
 
3.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
9,38
 
 
 
4.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
9,39
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
9,54
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:09,37
 
 
 
2.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:16,15
 
 
 
3.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:18,30
 
 
 
4.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:24,07
 
 
 
5.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
3:29,18
 
 
 
 
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,39
 
 
 
2.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
1,39
 
 
 
3.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,36
 
 
 
4.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
1,36
 
 
 
5.
604346
Busker, Imke
2005
NI
SV Georgsheil
1,33
 
 
 
6.
625081
Garmers, Loreen
2005
NI
LG Uplengen
1,30
 
 
 
7.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
1,27
 
 
 
8.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,27
 
 
 
9.
608933
Halangk, Antonia
2005
NI
SV Warsingsfehn
1,24
 
 
 
10.
604342
Saathoff, Anna
2005
NI
SV Georgsheil
1,24
 
 
 
11.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
1,24
 
 
 
12.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
1,21
 
 
 
13.
45253
Groenewold, Rieke
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,15
 
 
 
 
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Thieme
-
-
-
o
o
o
xxo
o
o
xo
xo
xxx
Nkengue
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
o
xxo
xxx
Stöter
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Iken
-
o
o
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Busker
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Garmers
-
-
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Kampfer
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Kretzmer
-
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Halangk
-
-
o
o
xo
o
xxx
Saathoff
-
o
xo
xxo
xxo
o
xxx
Knöpfel
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Krezmin
o
o
xo
xxo
o
xxx
Groenewold
-
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
46082
Nkengue, Fortuna Ornella
2005
NI
MTV Wittmund
9,19
 
 
 
8,81
9,12
8,72
9,19
8,44
8,43
2.
604007
Hyseni, Elona
2005
NI
TuS Borkum
8,41
 
 
 
8,00
7,07
8,26
0,75
8,41
7,88
3.
625978
Hartmann, Michelle
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,52
 
 
 
6,21
6,48
6,36
6,52
6,42
5,74
4.
45251
Thieme, Finnja
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,52
 
 
 
5,45
6,06
6,06
6,52
5,48
5,22
5.
 
Kretzmer, Alena
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,17
 
 
 
5,23
5,50
5,76
6,07
5,68
6,17
6.
623968
Stöter, Wiebke
2005
NI
SV Warsingsfehn
6,07
 
 
 
5,76
5,01
5,79
5,21
5,66
6,07
7.
45252
Halm, Lena
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,05
 
 
 
5,96
5,76
5,14
5,57
6,05
5,44
8.
630843
Krezmin, Thelma
2005
NI
TuS Norderney
5,76
 
 
 
5,76
5,66
5,48
5,71
5,63
5,74
9.
46039
Iken, Merle-Marija
2005
NI
MTV Aurich
5,46
 
 
 
5,46
4,86
5,32
10.
607840
Lünemann, Malin
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,45
 
 
 
5,45
5,24
5,20
11.
627015
Schoon, Pia
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
5,11
 
 
 
5,11
5,08
4,52
12.
625979
Huismann, Lieke
2005
NI
SV Warsingsfehn
5,05
 
 
 
5,05
4,77
4,36
13.
45256
Harders, Silje
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,64
 
 
 
-
4,23
4,64
14.
45250
Stranz, Anna
2005
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
4,43
 
 
 
4,43
4,17
4,23
15.
611264
Kampfer, Jette
2005
NI
TuS Norderney
4,37
 
 
 
-
4,21
4,37
16.
630822
Knöpfel, Lara
2005
NI
TuS Norderney
3,86
 
 
 
-
3,86
3,49
 
 
Davids, Jasmin
2005
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,13
 
Q
 
2.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
9,58
 
q
 
3.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,82
 
 
 
4.
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
10,25
 
 
 
5.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,79
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
9,14
 
Q
 
2.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,41
 
v
 
3.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
9,69
 
q
 
4.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,84
 
 
 
5.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,97
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
616862
Zimmermann, Madita
2004
NI
TSV Langeoog
9,47
 
Q
 
2.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
9,99
 
 
 
3.
 
Diekmann, Ana
2004
NI
SV Warsingsfehn
10,34
 
 
 
4.
 
Ramy, Ikram
2004
NI
TV Norden
10,37
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
608925
Scheetz, Chantal
2004
NI
VfL Germania Leer
9,15
 
 
 
2.
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
9,22
 
 
 
3.
616862
Zimmermann, Madita
2004
NI
TSV Langeoog
9,30
 
 
 
4.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
9,56
 
 
 
5.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
9,74
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:03,48
 
 
 
2.
630846
Beekmann, Maja
2004
NI
SV Concordia Ihrhove
3:08,49
 
 
 
3.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:15,56
 
 
 
4.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
3:22,03
 
 
 
5.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:29,16
 
 
 
 
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
 
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
44023
Rötgert, Anna Lea
2004
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,42
 
 
 
2.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
1,42
 
 
 
3.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
1,25
 
 
 
4.
604400
Janssen, Annika
2004
NI
SV Georgsheil
1,20
 
 
 
 
630760
Fröhling, Emely
2004
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Rötgert
-
o
o
o
xo
o
xxo
o
xxx
Schwabe
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Welp
o
o
xxo
xxx
Janssen
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
609010
Welp, Sarah
2004
NI
SV Warsingsfehn
8,01
 
 
 
7,75
7,73
8,01
7,20
7,70
7,36
2.
622987
Schwabe, Amelie
2004
NI
VfL Germania Leer
7,63
 
 
 
7,63
7,24
6,84
7,57
7,47
7,35
3.
45367
Melles, Wiebke
2004
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
6,77
 
 
 
6,77
5,86
5,93
5,93
5,60
5,49
4.
 
Diekmann, Ana
2004
NI
SV Warsingsfehn
6,37
 
 
 
6,37
6,08
6,15
6,14
6,26
5,82
5.
 
Ramy, Ikram
2004
NI
TV Norden
5,92
 
 
 
5,05
5,66
5,52
5,92
x
5,46
6.
607750
Flemming, Amy
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,75
 
 
 
5,49
5,28
5,75
5,47
0,50
4,90
7.
613415
Jentsch, Lina
2004
NI
TuS Norderney
5,17
 
 
 
4,93
4,73
5,17
4,62
4,66
4,77
8.
 
Clausen, Mona
2004
NI
SV Warsingsfehn
5,16
 
 
 
4,44
5,03
5,15
5,08
5,16
4,80
9.
620041
Siede, Celina
2004
NI
SV Warsingsfehn
4,96
 
 
 
4,54
4,96
4,83
 
606209
Lohmann, Laura
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
607517
Buisker, Leonie
2004
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,40
 
Q
 
2.
46322
Hullena, Josephine
2003
NI
MTV Wittmund
9,59
 
 
 
3.
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
9,60
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,84
 
Q
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
9,07
 
q
 
3.
623967
Bakker, Yneke
2003
NI
VfL Germania Leer
9,17
 
q
 
4.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,18
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44395
Kalkwarf, Frauke
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,92
 
 
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
9,02
 
 
 
3.
621107
Huismann, Anke
2003
NI
Emder Laufgemeinschaft
9,15
 
 
 
4.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
9,21
 
 
 
5.
623967
Bakker, Yneke
2003
NI
VfL Germania Leer
9,36
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
45081
Klus, Merit
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2:59,34
 
 
 
 
45248
Broeckelmann, Lena
2003
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
1,54
 
 
 
2.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
1,54
 
 
 
3.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
1,39
 
 
 
4.
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
1,25
 
 
 
5.
45638
Geiken, Amke
2003
NI
SV Georgsheil
1,15
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Janssen
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Geis
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xo
xxx
Dettmer
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Neemann
o
o
xo
xxx
Geiken
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44614
Dirks, Amke
2003
NI
Fortuna Wirdum
10,66
 
 
 
10,66
9,95
10,30
9,92
8,73
9,96
2.
45638
Geiken, Amke
2003
NI
SV Georgsheil
8,95
 
 
 
8,95
8,74
8,46
8,09
8,16
7,60
3.
45795
Geis, Emilie
2003
NI
MTV Aurich
8,13
 
 
 
7,86
7,88
8,00
x
8,13
7,69
4.
40145
Janssen, Neele
2003
NI
MTV Aurich
7,79
 
 
 
7,75
7,16
7,14
7,13
7,79
7,29
5.
607523
Dettmer, Fenna
2003
NI
SV Warsingsfehn
7,51
 
 
 
7,43
7,12
7,36
7,51
7,40
7,45
 
606857
Eilts, Melina
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
603239
Jakobs, Lea
2003
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
45801
Neemann, Nadine
2003
NI
SV Georgsheil
n.a.
 
 
 
 
604783
Tebbens, Kim
2003
NI
TuS Borkum
n.a.
 
 
 
 
610076
Schmelzle, Anna Lena
2003
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
57,15
 
 
Busker, Vivien  2007
Folmer, Alina  2007
Willms, Emma  2008
Huismann, Nina  2007
2.
TuS Norderney 1
NI
1:03,05
 
 
Hausmann, Fiona  2007
Knöpfel, Emily  2008
Ortmann, Leonie  2008
Schöneberg, Annika  2009
3.
LG Ostfriesland 1
NI
1:06,72
 
 
Kimberly, Ike  2008
Kuchniewska, Julia  2008
von Prüssing, Eska  2010
Landowska, Wiktoria  2007
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
TuS Norderney 3
NI
1:02,48
 
 
Loth, Thaline  2006
Visser, Jantje  2009
Zuber, Josefine  2008
Roisch, Maxiem  2007
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:03,02
 
 
Heikens, Ida  2009
Jütting, Fenna  2009
Ulferts, Melina  2007
Stamm, Inga  2007
3.
Fortuna Wirdum 1
NI
1:06,62
 
 
Staggenborg, Anne  2008
Groeneveld, Eka  2008
Staggenborg, Hedi  2008
Schüler, Marie  2008
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
57,15
 
 
Busker, Vivien  2007
Folmer, Alina  2007
Willms, Emma  2008
Huismann, Nina  2007
2.
TuS Norderney 3
NI
1:02,48
 
 
Loth, Thaline  2006
Visser, Jantje  2009
Zuber, Josefine  2008
Roisch, Maxiem  2007
3.
SV Warsingsfehn 2
NI
1:03,02
 
 
Heikens, Ida  2009
Jütting, Fenna  2009
Ulferts, Melina  2007
Stamm, Inga  2007
4.
TuS Norderney 1
NI
1:03,05
 
 
Hausmann, Fiona  2007
Knöpfel, Emily  2008
Ortmann, Leonie  2008
Schöneberg, Annika  2009
5.
Fortuna Wirdum 1
NI
1:06,62
 
 
Staggenborg, Anne  2008
Groeneveld, Eka  2008
Staggenborg, Hedi  2008
Schüler, Marie  2008
6.
LG Ostfriesland 1
NI
1:06,72
 
 
Kimberly, Ike  2008
Kuchniewska, Julia  2008
von Prüssing, Eska  2010
Landowska, Wiktoria  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Georgsheil 1
NI
54,77
 
 
Peters, Laura  2006
Stöhr, Leonie  2006
Busker, Imke  2005
Saathoff, Anna  2005
2.
SV Warsingsfehn 3
NI
58,99
 
 
Broekhuizen, Anne  2006
Diekmann, Lilly  2007
Schoone, Amke  2006
Huismann, Lieke  2005
4 x 75 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,72
 
 
Jütting, Jantje  2006
Kretzmer, Alena  2005
Stöter, Wiebke  2005
Halangk, Antonia  2005
2.
VfL Germania Leer 1
NI
56,86
 
 
Krause, Jette  2005
Thomas, Louisa  2006
Grape, Ella  2006
Busching, Karla  2006
3.
TSV Langeoog 1
NI
57,09
 
 
Sowe, Sally  2006
Sowe, Sukai  2006
Bents, Finja  2006
Zimmermann, Lotta  2006
4.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
57,92
 
 
Dröst, Janina  2006
Schoon, Pia  2005
Groenewold, Rieke  2005
Matthes, Lynn  2006
4 x 75 m Staffel (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
53,54
 
 
Halm, Lena  2005
Harders, Silje  2005
Thieme, Finnja  2005
Kielmann, Rika  2006
2.
SV Warsingsfehn 2
NI
56,75
 
 
Hartmann, Michelle  2005
Zimmer, Kea  2006
Barth, Fenja  2006
Lünemann, Malin  2005
4 x 75 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
53,54
 
 
Halm, Lena  2005
Harders, Silje  2005
Thieme, Finnja  2005
Kielmann, Rika  2006
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
53,72
 
 
Jütting, Jantje  2006
Kretzmer, Alena  2005
Stöter, Wiebke  2005
Halangk, Antonia  2005
3.
SV Georgsheil 1
NI
54,77
 
 
Peters, Laura  2006
Stöhr, Leonie  2006
Busker, Imke  2005
Saathoff, Anna  2005
4.
SV Warsingsfehn 2
NI
56,75
 
 
Hartmann, Michelle  2005
Zimmer, Kea  2006
Barth, Fenja  2006
Lünemann, Malin  2005
5.
VfL Germania Leer 1
NI
56,86
 
 
Krause, Jette  2005
Thomas, Louisa  2006
Grape, Ella  2006
Busching, Karla  2006
6.
TSV Langeoog 1
NI
57,09
 
 
Sowe, Sally  2006
Sowe, Sukai  2006
Bents, Finja  2006
Zimmermann, Lotta  2006
7.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 2
NI
57,92
 
 
Dröst, Janina  2006
Schoon, Pia  2005
Groenewold, Rieke  2005
Matthes, Lynn  2006
8.
SV Warsingsfehn 3
NI
58,99
 
 
Broekhuizen, Anne  2006
Diekmann, Lilly  2007
Schoone, Amke  2006
Huismann, Lieke  2005
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
MTV Aurich 1
NI
1:43,41
 
 
Fröhling, Emely  2004
Janssen, Neele  2003
Geis, Emilie  2003
Iken, Merle-Marija  2005
 
VfL Germania Leer 1
NI
disq.
 
 
Schwabe, Amelie  2004
Krause, Jette  2005
Bakker, Yneke  2003
Scheetz, Chantal  2004
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
1:42,63
 
 
Thieme, Finnja  2005
Klus, Merit  2003
Melles, Wiebke  2004
Kalkwarf, Frauke  2003
2.
TSV Langeoog 1
NI
1:47,89
 
 
Düchting, Emma  2005
Haase, Pia  2005
Zimmermann, Lotta  2006
Zimmermann, Madita  2004
3.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:48,70
 
 
Clausen, Mona  2004
Diekmann, Ana  2004
Flemming, Amy  2004
Dettmer, Fenna  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
1.
SV Blau-Weiß Emden-Borssum 1
NI
1:42,63
 
 
Thieme, Finnja  2005
Klus, Merit  2003
Melles, Wiebke  2004
Kalkwarf, Frauke  2003
2.
MTV Aurich 1
NI
1:43,41
 
 
Fröhling, Emely  2004
Janssen, Neele  2003
Geis, Emilie  2003
Iken, Merle-Marija  2005
3.
TSV Langeoog 1
NI
1:47,89
 
 
Düchting, Emma  2005
Haase, Pia  2005
Zimmermann, Lotta  2006
Zimmermann, Madita  2004
4.
SV Warsingsfehn 1
NI
1:48,70
 
 
Clausen, Mona  2004
Diekmann, Ana  2004
Flemming, Amy  2004
Dettmer, Fenna  2003
 
VfL Germania Leer 1
NI
disq.
 
 
Schwabe, Amelie  2004
Krause, Jette  2005
Bakker, Yneke  2003
Scheetz, Chantal  2004
Außer Konkurenz
Kinder M10
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
10,76
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
3:40,78
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
13.01.2018
1.
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
3:40,78
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
13.01.2018
 
 
Kirchhoff, Hannoh
2008
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
Kinder M11
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
13.01.2018
 
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
disq.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
13.01.2018
1.
 
Setzkorn, Timon
2007
NI
Heidmühler FC
1,17
 
 
 
 
 
Bender, Lukas
2007
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
Setzkorn
o
o
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Jugend M14
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
9,66
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
3:19,62
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
1,25
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Hippen
o
o
xxo
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
13.01.2018
1.
 
Hippen, Lennart
2004
NI
Heidmühler FC
5,93
 
 
 
5,42
5,70
5,63
5,80
5,93
5,73
Jugend M15
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
8,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Janßen
-
-
-
o
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
13.01.2018
1.
45799
Janßen, Simon
2003
NI
Heidmühler FC
8,24
 
 
 
x
7,91
8,24
7,22
7,60
7,52
Kinder W10
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
10,84
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
 
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
13.01.2018
1.
 
Bolinius, Lea
2008
NI
Heidmühler FC
1,08
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
Bolinius
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Kinder W11
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
9,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
3:21,83
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Jette
2007
NI
Heidmühler FC
1,14
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
Groh
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Jugend W12
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
10,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
 
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
1,10
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
Große
o
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
13.01.2018
1.
46112
Große, Hannalena
2006
NI
Heidmühler FC
4,95
 
 
 
x
4,15
4,73
3,85
4,95
4,11
Jugend W13
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
9,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
 
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
1,15
 
 
 
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Dörjes
o
xo
o
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
13.01.2018
1.
 
Dörjes, Sontje
2005
NI
Heidmühler FC
5,55
 
 
 
5,12
5,15
5,55
Jugend W14
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
10,08
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
 
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
 
 
Tammen, Eske
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
13.01.2018
1.
 
Groh, Lotta
2004
NI
Heidmühler FC
4,56
 
 
 
3,94
4,33
4,56
 
 
Tammen, Eske
2004
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
9,88
 
 
 
2.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
10,10
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
9,67
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
1,48
 
 
 
2.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
1,33
 
 
 
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Danielmeyer
-
-
o
o
xo
o
o
o
o
xxo
xxx
Block
-
o
o
xxo
xo
xxx
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
13.01.2018
1.
44348
Danielmeyer, Jule
2003
NI
Heidmühler FC
7,73
 
 
 
7,63
7,13
6,81
7,16
6,92
7,73
2.
45925
Block, Merit
2003
NI
Heidmühler FC
6,86
 
 
 
6,86
6,07
x
x
5,57
6,27
3.
 
Bender, Aliena
2003
NI
Heidmühler FC
5,90
 
 
 
5,90
5,67
5,55
5,66
5,58
5,88
 
44347
Hering, Anrike Marie
2003
NI
Heidmühler FC
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
2.
Heidmühler FC 1
NI
1:49,04
 
 
Groh, Lotta  2004
Bender, Aliena  2003
Block, Merit  2003
Danielmeyer, Jule  2003
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
13.01.2018
5.
Heidmühler FC 1
NI
1:49,04
 
 
Groh, Lotta  2004
Bender, Aliena  2003
Block, Merit  2003
Danielmeyer, Jule  2003
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2018 17:51 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-05-23