Offene MDM Hallen-Mehrkampf
am 06.01.2018 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18
männliche Jugend U18
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
1.
11668
Neubacher, Christian
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
16,20
 
 
 
15,17
16,20
15,82
x
16,13
x
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
60m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.914 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
4.996
7,02
875
6,67
736
11,12
553
1,84
661
8,18
937
3,80
562
2:59,22
672
2.
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
4.669
6,95
900
6,09
606
14,57
763
1,76
593
8,85
779
3,00
357
2:59,33
671
3.
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
4.378
7,46
726
6,04
595
11,24
560
1,64
496
8,89
770
4,20
673
3:11,33
558
4.
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
3.701
7,55
697
5,73
529
12,62
644
1,64
496
9,70
599
3,30
431
3:43,11
305
5.
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3.340
7,84
607
6,06
600
9,03
428
1,92
731
9,61
617
3,00
357
aufg.
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
n.a.
8,04
548
5,46
473
13,33
687
1,64
496
9,33
675
o.g.V.
n.a.
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,41
742
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,51
710
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,36
759
5,97
580
11,64
585
1,60
464
9,06
733
2,50
242
n.a.
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,49
716
n.a.
n.a.
n.a.
9,73
593
n.a.
n.a.
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,48
719
n.a.
n.a.
n.a.
8,53
853
n.a.
n.a.
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,28
785
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,09
851
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,24
799
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,35
762
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
2:50,41
761
7-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
1.
SV Halle e.V.
ST
14.043
11938
Steinforth, Till
2002
ST
4.996
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
4.669
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
4.378
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
6,95
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
7,02
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
7,09
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
7,24
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
7,28
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
7,35
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
7,36
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
7,41
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
7,46
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
7,48
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
7,49
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
7,51
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
7,55
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
7,84
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
8,04
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
2:50,41
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
2:59,22
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
2:59,33
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
3:11,33
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
3:43,11
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
aufg.
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
n.a.
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
8,18
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
8,85
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
8,89
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
9,33
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,61
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
9,70
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
9,73
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
1,92
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
1,84
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
1,76
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
1,64
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
1,64
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
1,64
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
1,60
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
4,20
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
3,30
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
3,00
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
3,00
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
2,50
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
6,67
 
 
 
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
6,09
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
6,06
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
6,04
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
5,97
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
5,73
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
5,46
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
12344
Clair, Julien-Kelvin
2002
ST
SV Halle e.V.
14,57
 
 
 
 
12962
Haak, Sixten
2001
ST
LG Altmark
13,33
 
 
 
 
106516
Beck, Mauritz
2001
TH
LC Jena
12,62
 
 
 
 
12441
Hartmann, Richard
2002
ST
SV Halle e.V.
11,64
 
 
 
 
11656
Schmidt, Nick
2001
ST
SV Halle e.V.
11,24
 
 
 
 
11938
Steinforth, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
11,12
 
 
 
 
11770
Brandt, Alexander
2001
ST
Sportclub Magdeburg
9,03
 
 
 
 
12119
Scharge, Ludwig
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11025
Pöhlitz, Paul
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11670
Gebhardt, Janne-Fynn
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11654
Ecknig, Bengt
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11877
Braunschweig, Justin
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11948
Blättermann, Till
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13344
Block, Leonhard
2001
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U20
7-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
60m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (0.991 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
5.106
7,20
813
6,61
723
13,64
706
1,84
661
8,51
858
4,00
617
2:53,68
728
2.
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
4.589
7,32
772
6,65
732
14,13
736
1,80
627
9,11
722
3,90
590
3:28,81
410
3.
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
4.491
7,11
844
6,10
608
13,76
714
1,80
627
9,73
593
3,80
562
3:12,93
543
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
7,05
865
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
7,05
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
7,11
 
 
 
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
7,20
 
 
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
7,32
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
2:53,68
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
3:12,93
 
 
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3:28,81
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
8,51
 
 
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
9,11
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
9,73
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
1,84
 
 
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
1,80
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
1,80
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
4,00
 
 
 
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
3,90
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
3,80
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
6,65
 
 
 
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
6,61
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
6,10
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
10939
Rüsch, Tom
1999
ST
Sportclub Magdeburg
14,13
 
 
 
 
11514
Zimmermann, Lennart
2000
ST
SV Halle e.V.
13,76
 
 
 
 
 
Greiner, Tom
1999
TH
LAC Erfurt
13,64
 
 
 
 
11255
Herbst, Jonas
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
11256
Schersing, Fabian-Marcus
2000
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Männer
7-Kampf (Finale) - Männer
 
06.01.2018
60m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)  /  Hoch  /  60m Hürd. (1.067 m)  /  Stab  /  1.000m
1.
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
5.152
7,09
851
6,93
797
11,19
557
1,88
696
8,80
791
4,30
702
2:50,71
758
2.
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
5.020
7,04
868
7,11
840
11,87
599
1,88
696
8,49
862
3,40
457
2:56,58
698
3.
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
4.510
7,24
799
6,25
641
13,41
692
1,80
627
8,17
939
3,60
509
3:43,36
303
4.
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
3.874
7,55
697
5,67
516
9,24
440
1,76
593
9,28
685
2,60
264
2:58,53
679
5.
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
3.133
8,15
517
4,85
354
7,81
355
1,64
496
10,41
466
3,30
431
3:16,21
514
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
7,07
858
o.g.V.
n.a.
1,80
627
8,40
884
n.a.
n.a.
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
7,47
723
6,37
668
13,79
715
1,88
696
n.a.
n.a.
n.a.
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
n.a.
n.a.
8,63
404
1,80
627
n.a.
n.a.
n.a.
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
7,04
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
7,07
 
 
 
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
7,09
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
7,24
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
7,47
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
7,55
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
8,15
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
1.000 m Lauf (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
2:50,71
 
 
 
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
2:56,58
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
2:58,53
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
3:16,21
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
3:43,36
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
8,17
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
8,40
 
 
 
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
8,49
 
 
 
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
8,80
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
9,28
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
10,41
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
1,88
 
 
 
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
1,88
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
1,88
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
1,80
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
1,80
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
1,80
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
1,76
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
1,64
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
4,30
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
3,40
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
3,30
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
2,60
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
7,11
 
 
 
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
6,93
 
 
 
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
6,37
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
6,25
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
5,67
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
4,85
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
06.01.2018
 
4829
Fricke, Steffen
1983
ST
VfB Germania Halberstadt
13,79
 
 
 
 
7134
Marquart, Julian
1991
ST
SV Halle e.V.
13,41
 
 
 
 
604221
Jungmichel, Stefan
1996
SN
SC DHfK Leipzig
11,87
 
 
 
 
22430
Herrmann, Matti
1983
SN
SG Vorwärts Frankenberg
11,19
 
 
 
 
10229
Swiderski, Jakob
1998
ST
LG Altmark
9,24
 
 
 
 
11039
Eppler, Johannes
1993
ST
VfB Germania Halberstadt
8,63
 
 
 
 
128930
Seidel, Thomas
1995
SN
SG Adelsberg
7,81
 
 
 
 
10533
Rust, Konstantin
1998
ST
VfB Germania Halberstadt
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (Einladungslauf /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U18
 
06.01.2018
1.
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
5-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
60m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  Weit  /  800m
1.
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
3.611
9,07
895
1,60
736
13,94
790
5,33
651
2:43,01
539
2.
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
3.362
9,50
808
1,52
644
11,84
651
4,97
551
2:28,77
708
3.
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
2.869
9,49
810
1,56
689
13,66
771
o.g.V.
2:37,74
599
4.
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
2.799
9,66
777
1,52
644
9,60
503
4,93
540
3:03,33
335
5.
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
2.730
11,22
501
1,36
470
11,59
634
4,96
548
2:39,62
577
6.
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
2.720
10,10
693
1,44
555
8,88
456
4,67
472
2:42,52
544
7.
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2.258
10,78
573
1,48
599
8,09
405
4,23
362
3:05,08
319
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
aufg.
1,52
644
9,66
507
4,45
416
n.a.
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
9,50
808
n.a.
n.a.
n.a.
2:23,98
770
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
9,46
816
n.a.
n.a.
4,93
540
n.a.
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
10,66
594
n.a.
n.a.
4,82
511
n.a.
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
10,33
652
1,52
644
8,91
458
o.g.V.
n.a.
5-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
1.
SV Halle e.V.
ST
9.279
13954
Weinert, Yara
2001
ST
3.611
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
2.869
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
2.799
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
2:23,98
 
 
 
 
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
2:28,77
 
 
 
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
2:37,74
 
 
 
 
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
2:39,62
 
 
 
 
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
2:42,52
 
 
 
 
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
2:43,01
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
3:03,33
 
 
 
 
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3:05,08
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
n.a.
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
9,07
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
9,46
 
 
 
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
9,49
 
 
 
 
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
9,50
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
9,50
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
9,66
 
 
 
 
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
10,10
 
 
 
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
10,33
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
10,66
 
 
 
 
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,78
 
 
 
 
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
11,22
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
1,60
 
 
 
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
1,56
 
 
 
 
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
1,52
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
1,52
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
1,52
 
 
 
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
1,52
 
 
 
 
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,48
 
 
 
 
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
1,44
 
 
 
 
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
1,36
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
5,33
 
 
 
 
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
4,97
 
 
 
 
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
4,96
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
4,93
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
4,93
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
4,82
 
 
 
 
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
4,67
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
4,45
 
 
 
 
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,23
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
06.01.2018
 
13954
Weinert, Yara
2001
ST
SV Halle e.V.
13,94
 
 
 
 
10890
Kienast, Lucie
2001
ST
SV Halle e.V.
13,66
 
 
 
 
139308
Kaufmann, Franziska Marie
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
11,84
 
 
 
 
12028
Kolodziezek, Anastasia
2002
ST
SV Halle e.V.
11,59
 
 
 
 
138895
Hildebrand, Vivian
2001
SN
TSG Markkleeberg von 1903
9,66
 
 
 
 
12026
Ulrich, Emilie
2002
ST
SV Halle e.V.
9,60
 
 
 
 
139350
Tümpel, Annelina
2002
SN
SV Vorwärts Zwickau
8,91
 
 
 
 
11171
Schramm, Leoni
2002
ST
LG Altmark
8,88
 
 
 
 
139388
Hörhold, Clara
2002
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,09
 
 
 
 
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Einladungslauf /A-Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U20) - WJ U20
 
06.01.2018
1.
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
 
 
2.
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
 
 
3.
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
8,08
 
 
 
4.
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
 
 
60 m Lauf (Einladungslauf /A-Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U20
 
06.01.2018
1.
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
7,85
 
 
 
2.
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
 
 
3.
11576
Amey, Isabel
1999
ST
SV Halle e.V.
8,08
 
 
 
4.
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
 
 
5.
10837
Thormann, Enola
2002
ST
SV Halle e.V.
8,22
 
 
 
5-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
60m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  Weit  /  800m
1.
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
3.256
8,94
922
1,52
644
9,71
510
5,34
654
2:44,21
526
2.
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
3.239
9,52
804
1,64
783
9,34
486
5,30
643
2:44,45
523
3.
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
3.025
9,57
794
1,60
736
9,87
521
5,05
573
2:56,19
401
4.
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2.887
9,78
754
1,60
736
8,94
460
4,96
548
2:57,47
389
5.
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
2.809
9,63
783
1,48
599
8,45
428
4,54
438
2:41,07
561
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
5,55
715
n.a.
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
8,80
952
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
2:53,15
431
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
2:41,07
 
 
 
 
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
2:44,21
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
2:44,45
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
2:53,15
 
 
 
 
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:56,19
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:57,47
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
8,80
 
 
 
 
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
9,52
 
 
 
 
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,57
 
 
 
 
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
9,63
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,78
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
1,64
 
 
 
 
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,60
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,60
 
 
 
 
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
1,52
 
 
 
 
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
1,48
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
5,55
 
 
 
 
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
5,34
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
5,30
 
 
 
 
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
5,05
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
4,96
 
 
 
 
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
4,54
 
 
 
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
06.01.2018
 
139162
Empl, Lilly
2000
SN
SG Motor Gohlis-Nord
9,87
 
 
 
 
13374
Merten, Sophie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
9,71
 
 
 
 
11458
Wächter, Marie-Luise
2000
ST
SV Halle e.V.
9,34
 
 
 
 
10493
Bartsch, Catharina
1999
ST
Mitteldeutscher Sportclub
8,94
 
 
 
 
10932
Bathge, Emmy
2000
ST
PSV Burg
8,45
 
 
 
 
11012
Neuber, Neele
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10967
Kohl, Antonia
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
 
10865
Diedicke, Lea-Marie
1999
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Frauen
60 m Lauf (Einladungslauf /A-Finale) - Frauen
 
06.01.2018
1.
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
7,38
 
 
 
Einladungslauf mit der Männlichen Jugend U20
5-Kampf (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
60m Hürd. (0.838 m)  /  Hoch  /  Kugel (4 kg)  /  Weit  /  800m
1.
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
3.360
9,73
763
1,56
689
10,00
529
5,45
686
2:29,97
693
2.
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
3.086
9,72
765
1,52
644
10,79
581
5,28
637
2:50,46
459
3.
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
2.849
9,69
771
1,40
512
8,16
410
4,91
535
2:35,84
621
4.
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2.819
10,46
629
1,60
736
8,58
437
4,70
479
2:43,04
538
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
12,86
718
5,85
804
n.a.
800 m Lauf (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
2:29,97
 
 
 
 
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
2:35,84
 
 
 
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
2:43,04
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
2:50,46
 
 
 
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
 
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
9,69
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
9,72
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
9,73
 
 
 
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
10,46
 
 
 
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
1,60
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
1,56
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
1,52
 
 
 
 
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
1,40
 
 
 
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
5,85
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
5,45
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
5,28
 
 
 
 
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
4,91
 
 
 
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
4,70
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
06.01.2018
 
13373
Roleder, Cindy
1989
ST
SV Halle e.V.
12,86
 
 
 
 
9205
Graf, Jessica
1994
ST
Mitteldeutscher Sportclub
10,79
 
 
 
 
34781
Jung, Lisa
1997
NI
LG Göttingen
10,00
 
 
 
 
137496
Mahlo, Maria
1998
SN
SG Motor Gohlis-Nord
8,58
 
 
 
 
13953
Tschernikl, Julia
1997
ST
SV Halle e.V.
8,16
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.12.2018 17:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-11a