Crosslauf Rund um das Waldstadion
am 17.12.2017 in Papenburg
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06 | M05 | M03
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05 | W03
Senioren (männlich): M30 | M40 | M45 | M50 | M60 | M65 | M70
Senioren (weiblich): W40 | W50 | W55
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M3
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M3
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
6
 
Kuhlmann, Timo
2010
NI
2:11
 
Schockmann, Julian
2011
NI
2:21
 
Seitz, Philipp
2010
NI
2:26
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
28
 
Wiards, Ben
2010
NI
2:39
 
Kube, Roman
2010
NI
2:46
 
Marvellous, Müller
2010
NI
2:50
3.
SuS Rhede 1
NI
33
 
Schütte, Elia
2010
NI
2:34
629485
Conens, Gerd Folkert
2010
NI
2:45
 
Walburg, Fabian
2010
NI
2:57
4.
SV Sigiltra Sögel
NI
40
 
Klaß, Justus
2012
NI
2:42
 
Zaghnoun, Abdullah
2010
NI
2:54
 
Benten, Tim
2011
NI
2:56
5.
TuS Weener
NI
47
623908
Zimmermann, Jonas
2010
NI
2:31
627708
Knoche, Raul
2010
NI
2:57
 
Galitschkin, Jannes
2012
NI
3:03
6.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
51
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
2:52
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
2:55
 
Casjens, Linus
2012
NI
3:02
7.
SuS Rhede 2
NI
76
 
Stubbe, Jano
2012
NI
3:11
 
Schütte, Jaron
2012
NI
3:17
 
Walburg, Amandus
2012
NI
3:39
Kinder M5
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M5
 
17.12.2017
1.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
2:42
 
 
 
2.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02
 
 
 
3.
 
Galitschkin, Jannes
2012
NI
TuS Weener
3:03
 
 
 
4.
 
Stubbe, Jano
2012
NI
SuS Rhede
3:11
 
 
 
5.
 
Schütte, Jaron
2012
NI
SuS Rhede
3:17
 
 
 
6.
 
Zaghnoum, Osama
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
3:23
 
 
 
7.
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
3:39
 
 
 
Kinder M6
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M6
 
17.12.2017
1.
 
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:21
 
 
 
2.
626054
Hertel, Felix
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2:51
 
 
 
3.
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52
 
 
 
4.
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:55
 
 
 
5.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2:56
 
 
 
6.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
2:58
 
 
 
7.
 
Meiners, Jonas
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:01
 
 
 
Kinder M7
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M7
 
17.12.2017
1.
 
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:11
 
 
 
2.
 
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:26
 
 
 
3.
 
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
2:29
 
 
 
4.
623908
Zimmermann, Jonas
2010
NI
TuS Weener
2:31
 
 
 
5.
 
Schütte, Elia
2010
NI
SuS Rhede
2:34
 
 
 
6.
 
Wiards, Ben
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:39
 
 
 
7.
629485
Conens, Gerd Folkert
2010
NI
SuS Rhede
2:45
 
 
 
8.
 
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:46
 
 
 
9.
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:50
 
 
 
10.
629320
Burgdorf, Luis
2010
NI
SV Groß Hesepe
2:53
 
 
 
11.
 
Zaghnoun, Abdullah
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
2:54
 
 
 
12.
 
Walburg, Fabian
2010
NI
SuS Rhede
2:57
 
 
 
13.
627708
Knoche, Raul
2010
NI
TuS Weener
2:57
 
 
 
Kinder M8
U 10 Jungs - 900 m (Lauf) - Kinder M8
 
17.12.2017
1.
 
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:00
 
 
 
2.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03
 
 
 
3.
627688
Buss, Hannes
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:26
 
 
 
4.
627690
Schoe, Christian
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:27
 
 
 
5.
627100
Schlöter, Laurens
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:36
 
 
 
6.
 
Englisch, Emile
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:39
 
 
 
7.
 
Köchling, Fiete
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:43
 
 
 
8.
 
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:59
 
 
 
9.
627691
van Rijn, Guy
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:18
 
 
 
U 10 Jungs - 900 m (Lauf) - Kinder M8
 
17.12.2017
1.
LG Emstal Dörpen 1
NI
14
 
Santen, Felix
2008
NI
3:55
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
4:00
627688
Buss, Hannes
2009
NI
4:26
2.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
20
 
Osteresch, Joder
2009
NI
4:00
 
Radtke, Conrad
2008
NI
4:05
 
Weizel, Eric
2008
NI
4:28
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
41
627690
Schoe, Christian
2009
NI
4:27
627100
Schlöter, Laurens
2009
NI
4:36
627691
van Rijn, Guy
2009
NI
5:18
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
42
 
Craayvanger, Fin
2008
NI
4:38
 
Englisch, Emile
2009
NI
4:39
 
Schmitz, Tizian
2008
NI
4:40
5.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
54
 
Köchling, Fiete
2009
NI
4:43
 
Schockmann, Tobias
2009
NI
4:59
 
Max, Thieken
2008
NI
5:06
Kinder M9
U 10 Jungs - 900 m (Lauf) - Kinder M9
 
17.12.2017
1.
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:49
 
 
 
2.
 
Santen, Felix
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:55
 
 
 
3.
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4:00
 
 
 
4.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:04
 
 
 
5.
 
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:05
 
 
 
6.
 
Weizel, Eric
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:28
 
 
 
7.
 
Hunfeld, Lennox
2008
NI
SuS Rhede
4:31
 
 
 
8.
 
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:38
 
 
 
9.
 
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:40
 
 
 
10.
 
Schütte, Silas
2008
NI
SuS Rhede
4:43
 
 
 
11.
 
Max, Thieken
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:06
 
 
 
Kinder M10
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Kinder M10
 
17.12.2017
1.
630779
Schmidt, Luca
2007
NI
TuS Weener
4:55
 
 
 
2.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:02
 
 
 
3.
 
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:07
 
 
 
4.
607279
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
5:09
 
 
 
5.
 
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:18
 
 
 
6.
628104
Neuteboom, Nick
2007
NI
TuS Weener
5:24
 
 
 
7.
628101
Kettler, Jarne Bent
2007
NI
TuS Weener
5:26
 
 
 
8.
 
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
5:28
 
 
 
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Kinder M10
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
11
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
4:38
 
Moor, Nikita
2007
NI
5:02
 
Moor, Kirill
2007
NI
5:07
2.
TuS Weener
NI
22
630779
Schmidt, Luca
2007
NI
4:55
628104
Neuteboom, Nick
2007
NI
5:24
628101
Kettler, Jarne Bent
2007
NI
5:26
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
26
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
5:07
 
Casjens, Julius
2007
NI
5:18
 
Bröring, Lukas
2006
NI
5:39
Kinder M11
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Kinder M11
 
17.12.2017
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
4:22
 
 
 
2.
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:38
 
 
 
3.
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:07
 
 
 
4.
 
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:39
 
 
 
Jugend M12
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M12
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
14
 
Leifeld, Simon
2005
NI
6:44
 
Jansen, Philipp
2005
NI
6:46
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
6:55
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M12
 
17.12.2017
1.
 
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:44
 
 
 
2.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
6:46
 
 
 
3.
 
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:46
 
 
 
4.
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:55
 
 
 
5.
609009
Röben, Harry
2005
NI
SV Warsingsfehn
6:58
 
 
 
6.
46090
Albers, Nils
2005
NI
TuS Haren
7:51
 
 
 
Jugend M13
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M13
 
17.12.2017
1.
 
Knossen, Luuk
2004
NED
Aquilo Winschoten
5:52
 
 
 
2.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
6:17
 
 
 
3.
 
Runge, Tobias
2004
NI
SV Warsingsfehn
7:00
 
 
 
Jugend M14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M14
 
17.12.2017
1.
 
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:23
 
 
 
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
3.
 
Pietersma, Laurens
2003
NED
Aquilo Winschoten
6:13
 
 
 
4.
 
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:28
 
 
 
Jugend M15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M15
 
17.12.2017
1.
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
2.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
5:39
 
 
 
3.
601032
Hermsen, Claas
2002
NI
LAV Meppen
6:39
 
 
 
männliche Jugend U18
Sprint 560 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
1:31
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
4:18
 
 
 
männliche Jugend U20
Sprint 560 m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
1:27
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
4:17
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
 
Gerbrand, Kai
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10:12
 
 
 
2.
 
Horstkamp, Jannes
1999
NI
SV Groß Hesepe
11:02
 
 
 
Männer
Sprint 560 m (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
1:28
 
 
 
2.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
1:30
 
 
 
3.
42985
Dehoust, Andre
1991
NI
SV Union Meppen
1:33
 
 
 
4.
627872
Olthoff, Andre
1993
NI
SV Union Meppen
1:38
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
32:35
 
 
 
2.
45464
Smid, Jannes
2001
NI
TuS Weener
32:54
 
 
 
3.
 
Appeldorn, Lars
1988
NI
RSC Papenburg
36:59
 
 
 
4.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
37:13
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
4:10
 
 
 
2.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
4:14
 
 
 
3.
42985
Dehoust, Andre
1991
NI
SV Union Meppen
4:23
 
 
 
4.
627872
Olthoff, Andre
1993
NI
SV Union Meppen
4:37
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
SV Union Meppen
10:55
 
 
 
2.
 
Nguyen, Van Ngoc
1992
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14:40
 
 
 
Senioren M30
Sprint 560 m (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
30700
Hardt, Simon
1987
NI
VfL Lingen
1:32
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
630781
Galitschkin, Henning
1983
NI
TuS Weener
37:21
 
 
 
2.
 
Bambey, Sebastian
1987
NI
Fortuna Logabirum
38:29
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
30700
Hardt, Simon
1987
NI
VfL Lingen
4:12
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
24639
Veltrup, Hannes
1986
NI
TuS Haren
11:09
 
 
 
Senioren M40
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M40
 
17.12.2017
1.
43575
Röben, Holger
1973
NI
Fortuna Logabirum
46:34
 
 
 
2.
 
Bloempott, Thorsten
1973
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48:30
 
 
 
Senioren M45
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
1214
Hanekamp, Klaus
1969
NI
SV Sparta Werlte
37:40
 
 
 
2.
40154
Hartema, Richard
1968
 
SV Teutonia Stapelmoor
42:14
 
 
 
3.
 
Munk, Thomas
1968
NI
Rhauderfehn
44:33
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
45348
Brümmer, Matthias
1972
NI
LAV Meppen
12:21
 
 
 
2.
608460
Knoche, Thomas
1968
NI
TuS Weener
12:54
 
 
 
Senioren M50
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M50
 
17.12.2017
1.
15611
Lambertus, Dietmar
1963
NI
Team Laufrausch Oldenburg
37:26
 
 
 
2.
38943
Kisch, Johannes
1966
NI
Fortuna Logabirum
41:09
 
 
 
3.
41837
Janssen, Nanno
1967
NI
Fortuna Logabirum
51:59
 
 
 
Senioren M60
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M60
 
17.12.2017
1.
9641
Grabowsky, Klaus-Dieter
1953
NI
SC Spelle-Venhaus
38:13
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M60
 
17.12.2017
1.
11506
Park, Harm
1953
NI
TuS Weene
12:50
 
 
 
Senioren M65
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
48:30
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
12:55
 
 
 
Senioren M70
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M70
 
17.12.2017
1.
26275
Schmidt, Karl-Heinz
1945
NI
VfL Lingen
44:46
 
 
 
Kinder W3
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W3
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
12
 
Engelberts, Zoe
2010
NI
2:31
 
Klee, Charlotte
2010
NI
2:35
 
Meyer, Levke
2010
NI
2:38
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
14
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
2:28
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
2:32
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
2:44
3.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
30
 
Radtke, Johanna
2010
NI
2:42
 
Merit, Müller
2011
NI
2:43
 
Jansen, Jette
2011
NI
2:52
4.
SV Sigiltra Sögel
NI
32
 
Santel, Lotta
2011
NI
2:37
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
2:39
 
Sprunck, Elena
2011
NI
3:07
5.
LG Emstal Dörpen 2
NI
51
 
Hertel, Leonie
2012
NI
2:59
628584
Potts, Maresa
2010
NI
3:00
627684
Meiners, Fiona
2010
NI
3:02
6.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
56
 
Weizel, Kim
2011
NI
2:57
 
Leffers, Leonie
2010
NI
3:04
 
Osteresch, Marit
2012
NI
3:21
Kinder W5
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W5
 
17.12.2017
1.
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2:59
 
 
 
2.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21
 
 
 
Kinder W6
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W6
 
17.12.2017
1.
 
Santel, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2:37
 
 
 
2.
 
Merit, Müller
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:43
 
 
 
3.
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2:44
 
 
 
4.
 
Hunfeld, Emmy
2011
NI
SuS Rhede
2:49
 
 
 
5.
 
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52
 
 
 
6.
 
Weizel, Kim
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57
 
 
 
7.
629486
Dunker, Neele
2011
NI
SuS Rhede
2:58
 
 
 
8.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:07
 
 
 
9.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:08
 
 
 
10.
 
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
3:14
 
 
 
Kinder W7
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W7
 
17.12.2017
1.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2:28
 
 
 
2.
 
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:31
 
 
 
3.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2:32
 
 
 
4.
 
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:35
 
 
 
5.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:38
 
 
 
6.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
2:39
 
 
 
7.
 
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:42
 
 
 
8.
629496
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
2:51
 
 
 
9.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:00
 
 
 
10.
627684
Meiners, Fiona
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:02
 
 
 
11.
 
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:04
 
 
 
12.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46
 
 
 
Kinder W8
U 10 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W8
 
17.12.2017
1.
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06
 
 
 
2.
 
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:13
 
 
 
3.
 
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:17
 
 
 
4.
 
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:22
 
 
 
5.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:25
 
 
 
6.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:28
 
 
 
7.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:31
 
 
 
8.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:35
 
 
 
9.
 
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:45
 
 
 
10.
 
Kwak, Lotte
2009
NED
Aquilo Winschoten
4:49
 
 
 
11.
 
Niehues, Hannah
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:52
 
 
 
12.
 
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:55
 
 
 
13.
 
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:57
 
 
 
14.
627689
Osewold, Paula
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:09
 
 
 
15.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:10
 
 
 
16.
627102
Brinker, Lena
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:11
 
 
 
U 10 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W8
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
10
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
4:06
 
Kube, Maja
2008
NI
4:10
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
4:13
2.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
23
 
Brake, Maybrit
2009
NI
4:13
 
Dillmann, Giulia
2009
NI
4:17
 
Klee, Sophie
2008
NI
4:21
3.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
32
 
Schockmann, Emily
2008
NI
4:21
 
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
4:22
 
Korporal, Kira
2008
NI
4:22
4.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
45
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
4:27
 
Schmitz, Imke
2009
NI
4:28
 
Dracana, Angelika
2008
NI
4:31
5.
LG Emstal Dörpen 1
NI
52
 
Wessels, Mayra
2008
NI
4:12
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
4:35
622186
Hertel, Lena
2008
NI
5:01
6.
LG Papenburg-Aschendorf 5
NI
53
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
4:31
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
4:32
 
Magnus, Anna
2008
NI
4:34
7.
LG Papenburg-Aschendorf 6
NI
68
 
Drost, Lena
2009
NI
4:45
 
Niehues, Hannah
2009
NI
4:52
 
Eiting, Alena
2009
NI
4:55
8.
LG Papenburg-Aschendorf 7
NI
78
 
Bröring, Lena
2009
NI
4:57
 
Averdung, Matilda
2008
NI
5:00
 
Winter, Luna
2008
NI
5:01
9.
LG Emstal Dörpen 2
NI
90
627689
Osewold, Paula
2009
NI
5:09
625900
Giese, Hannah
2009
NI
5:10
627102
Brinker, Lena
2009
NI
5:11
Kinder W9
U 10 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W9
 
17.12.2017
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:09
 
 
 
2.
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:10
 
 
 
3.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4:12
 
 
 
4.
 
Kwak, Nynke
2008
NED
Aquilo Winschoten
4:12
 
 
 
5.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:13
 
 
 
6.
 
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:21
 
 
 
7.
 
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:21
 
 
 
8.
 
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:22
 
 
 
9.
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:27
 
 
 
10.
 
Dracana, Angelika
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:31
 
 
 
11.
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:32
 
 
 
12.
 
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:34
 
 
 
13.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:00
 
 
 
14.
 
Winter, Luna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:01
 
 
 
15.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal Dörpen
5:01
 
 
 
Kinder W10
U 12 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W10
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf 1
NI
11
 
Ziolkowski, Eva
2007
NI
3:36
 
Dillmann, Milena
2007
NI
3:39
 
Kuhlmann, Lina
2006
NI
3:50
2.
LG Emstal Dörpen 1
NI
15
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
3:36
624754
Frericks, Anna
2006
NI
3:51
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
3:52
3.
LG Emstal Dörpen 2
NI
30
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
3:53
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
3:54
630214
Hermes, Mara
2007
NI
3:58
4.
LG Papenburg-Aschendorf 2
NI
33
 
Schomaker, Malena
2006
NI
3:51
 
Nehe, Hannah
2007
NI
3:59
 
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
4:02
5.
SV Sparta Werlte 1
NI
52
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
4:02
608124
Jordan, Imke
2007
NI
4:09
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
4:19
6.
LG Papenburg-Aschendorf 3
NI
61
 
Magnus, Helene
2006
NI
4:11
 
Gurda, Katarzyna
2006
NI
4:19
 
Ouchbaselassie, Lea
2006
NI
4:20
7.
SV Sparta Werlte 2
NI
73
621237
Book, Emma
2007
NI
4:25
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
4:29
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
4:35
8.
LG Papenburg-Aschendorf 4
NI
81
 
Telgen, Louisa
2007
NI
4:33
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
4:41
 
Gurda, Malgorzata
2006
NI
4:54
U 12 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W10
 
17.12.2017
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:36
 
 
 
2.
 
Ziolkowski, Eva
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36
 
 
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
3:38
 
 
 
4.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:39
 
 
 
5.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:58
 
 
 
6.
 
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59
 
 
 
7.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4:00
 
 
 
8.
 
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:02
 
 
 
9.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4:03
 
 
 
10.
630780
Schmidt, Lara
2007
NI
TuS Weener
4:06
 
 
 
11.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:09
 
 
 
12.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:19
 
 
 
13.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:25
 
 
 
14.
 
Telgen, Louisa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:33
 
 
 
15.
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:35
 
 
 
16.
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:41
 
 
 
Kinder W11
U 12 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W11
 
17.12.2017
1.
 
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:50
 
 
 
2.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:51
 
 
 
3.
 
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:51
 
 
 
4.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:52
 
 
 
5.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:53
 
 
 
6.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:54
 
 
 
7.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:02
 
 
 
8.
 
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:11
 
 
 
9.
 
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:19
 
 
 
10.
 
Ouchbaselassie, Lea
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:20
 
 
 
11.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:29
 
 
 
12.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:42
 
 
 
13.
 
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:54
 
 
 
14.
 
Hügle, Eva
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:58
 
 
 
15.
 
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:13
 
 
 
Jugend W12
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Jugend W12
 
17.12.2017
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
4:35
 
 
 
2.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:52
 
 
 
3.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:53
 
 
 
4.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4:54
 
 
 
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Jugend W12
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
16
 
Machatsch, Svea
2005
NI
4:52
 
Evering, Hannah
2005
NI
4:53
 
Kuhr, Grete
2004
NI
4:55
Jugend W13
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Jugend W13
 
17.12.2017
1.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
4:45
 
 
 
2.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
4:48
 
 
 
3.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:55
 
 
 
4.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
5:02
 
 
 
5.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
5:12
 
 
 
6.
 
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:14
 
 
 
Jugend W14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W14
 
17.12.2017
1.
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
7:18
 
 
 
2.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
8:07
 
 
 
Jugend W15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W15
 
17.12.2017
1.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
8:32
 
 
 
2.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
10:07
 
 
 
weibliche Jugend U16
Sprint 560 m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2017
1.
43388
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
1:46
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2017
1.
43388
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
4:54
 
 
 
weibliche Jugend U18
Sprint 560 m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
623982
Smid, Nanke
2000
NI
TuRa 07 Westrhauderfehn
1:53
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
623982
Smid, Nanke
2000
NI
TuRa 07 Westrhauderfehn
5:11
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
 
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:41
 
 
 
2.
 
Brelage, Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:49
 
 
 
3.
 
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:57
 
 
 
4.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13:00
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
LG Papenburg-Aschendorf
NI
6
 
Wacker, Inka
2001
NI
12:41
 
Brelage, Hannah
2001
NI
12:49
 
Kuhr, Frieda
2001
NI
12:57
weibliche Jugend U20
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38485
Koers, Anna-Lena
1999
NI
LAV Meppen
10:28
 
 
 
2.
38486
Müller, Hanna
1999
NI
LAV Meppen
11:50
 
 
 
Frauen
Sprint 560 m (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
1:51
 
 
 
2.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
1:52
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
6982
Gerdes, Christina
1995
HH
Hamburger SV
34:53
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
5:08
 
 
 
2.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
5:09
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
10:28
 
 
 
2.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
10:30
 
 
 
Seniorinnen W40
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W40
 
17.12.2017
1.
43576
Röben, Melanie
1973
NI
Fortuna Logabirum
49:10
 
 
 
Seniorinnen W50
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
41600
Kisch, Annette
1966
NI
Fortuna Logabirum
47:14
 
 
 
2.
24095
Lübbers, Claudia
1966
NI
LAV Meppen
48:09
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
36571
Wiemker, Annette
1966
NI
SuS Rhede
12:45
 
 
 
Seniorinnen W55
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W55
 
17.12.2017
1.
32018
Klostermann, Waltraud
1960
NI
TV Norden
41:28
 
 
 
offener Crosslauf
Kinder M5
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M5
 
17.12.2017
1.
 
Klaß, Justus
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
2:42
 
 
 
2.
 
Casjens, Linus
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:02
 
 
 
3.
 
Galitschkin, Jannes
2012
NI
TuS Weener
3:03
 
 
 
4.
 
Stubbe, Jano
2012
NI
SuS Rhede
3:11
 
 
 
5.
 
Schütte, Jaron
2012
NI
SuS Rhede
3:17
 
 
 
6.
 
Zaghnoum, Osama
2012
NI
SV Sigiltra Sögel
3:23
 
 
 
7.
 
Walburg, Amandus
2012
NI
SuS Rhede
3:39
 
 
 
Kinder M6
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M6
 
17.12.2017
1.
 
Schockmann, Julian
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:21
 
 
 
2.
626054
Hertel, Felix
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2:51
 
 
 
3.
 
Deutsch, Aurel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52
 
 
 
4.
 
Deutsch, Gabriel
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:55
 
 
 
5.
 
Benten, Tim
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2:56
 
 
 
6.
605088
Kuhl, Jannis
2011
NI
TuS Haren
2:58
 
 
 
7.
 
Meiners, Jonas
2011
NI
LG Emstal Dörpen
3:01
 
 
 
Kinder M7
Bambini-Jungs 560m (Lauf) - Kinder M7
 
17.12.2017
1.
 
Kuhlmann, Timo
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:11
 
 
 
2.
 
Seitz, Philipp
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:26
 
 
 
3.
 
Ümken, Leon
2010
NI
SV Sparta Werlte
2:29
 
 
 
4.
623908
Zimmermann, Jonas
2010
NI
TuS Weener
2:31
 
 
 
5.
 
Schütte, Elia
2010
NI
SuS Rhede
2:34
 
 
 
6.
629485
Conens, Gerd Folkert
2010
NI
SuS Rhede
2:45
 
 
 
7.
 
Kube, Roman
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:46
 
 
 
8.
 
Marvellous, Müller
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:50
 
 
 
9.
629320
Burgdorf, Luis
2010
NI
SV Groß Hesepe
2:53
 
 
 
10.
 
Zaghnoun, Abdullah
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
2:54
 
 
 
11.
 
Walburg, Fabian
2010
NI
SuS Rhede
2:57
 
 
 
12.
627708
Knoche, Raul
2010
NI
TuS Weener
2:57
 
 
 
Kinder M8
U 10 Jungs - 900 m (Lauf) - Kinder M8
 
17.12.2017
1.
 
Osteresch, Joder
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:00
 
 
 
2.
625936
Sprunck, Sebastian
2009
NI
SV Sigiltra Sögel
4:03
 
 
 
3.
627688
Buss, Hannes
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:26
 
 
 
4.
627690
Schoe, Christian
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:27
 
 
 
5.
627100
Schlöter, Laurens
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:36
 
 
 
6.
 
Englisch, Emile
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:39
 
 
 
7.
 
Köchling, Fiete
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:43
 
 
 
8.
 
Schockmann, Tobias
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:59
 
 
 
9.
627691
van Rijn, Guy
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:18
 
 
 
Kinder M9
U 10 Jungs - 900 m (Lauf) - Kinder M9
 
17.12.2017
1.
608961
Brinkers, Philipp
2008
NI
SV Groß Hesepe
3:49
 
 
 
2.
 
Santen, Felix
2008
NI
LG Emstal Dörpen
3:55
 
 
 
3.
627094
Coßmann, Hugo
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4:00
 
 
 
4.
 
Arlinghaus, Tilen
2008
NI
SV Sigiltra Sögel
4:04
 
 
 
5.
 
Radtke, Conrad
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:05
 
 
 
6.
 
Weizel, Eric
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:28
 
 
 
7.
 
Hunfeld, Lennox
2008
NI
SuS Rhede
4:31
 
 
 
8.
 
Craayvanger, Fin
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:38
 
 
 
9.
 
Schmitz, Tizian
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:40
 
 
 
10.
 
Schütte, Silas
2008
NI
SuS Rhede
4:43
 
 
 
11.
 
Max, Thieken
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:06
 
 
 
Kinder M10
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Kinder M10
 
17.12.2017
1.
630779
Schmidt, Luca
2007
NI
TuS Weener
4:55
 
 
 
2.
 
Moor, Nikita
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:02
 
 
 
3.
 
Moor, Kirill
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:07
 
 
 
4.
607279
Finke, Gedeon
2007
NI
SV Sigiltra Sögel
5:09
 
 
 
5.
 
Casjens, Julius
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:18
 
 
 
6.
628104
Neuteboom, Nick
2007
NI
TuS Weener
5:24
 
 
 
7.
628101
Kettler, Jarne Bent
2007
NI
TuS Weener
5:26
 
 
 
8.
 
Wessels, Luca
2007
NI
LG Emstal Dörpen
5:28
 
 
 
Kinder M11
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Kinder M11
 
17.12.2017
1.
607964
Moritz, Eric
2006
NI
SV Sigiltra Sögel
4:22
 
 
 
2.
 
Blüschke, Marcel
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:38
 
 
 
3.
 
Hövelmann, Fynn Luka
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:07
 
 
 
4.
 
Bröring, Lukas
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:39
 
 
 
Jugend M12
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M12
 
17.12.2017
1.
 
Leifeld, Simon
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:44
 
 
 
2.
607442
von Wewel, Niklas
2005
NI
SV Sigiltra Sögel
6:46
 
 
 
3.
 
Jansen, Philipp
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:46
 
 
 
4.
 
Jansen, Jonathan
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:55
 
 
 
5.
609009
Röben, Harry
2005
NI
SV Warsingsfehn
6:58
 
 
 
6.
46090
Albers, Nils
2005
NI
TuS Haren
7:51
 
 
 
Jugend M13
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M13
 
17.12.2017
1.
 
Knossen, Luuk
2004
NED
Aquilo Winschoten
5:52
 
 
 
2.
44719
Finke, Thorben
2004
NI
SV Sigiltra Sögel
6:17
 
 
 
3.
 
Runge, Tobias
2004
NI
SV Warsingsfehn
7:00
 
 
 
Jugend M14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M14
 
17.12.2017
1.
 
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:23
 
 
 
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
3.
 
Pietersma, Laurens
2003
NED
Aquilo Winschoten
6:13
 
 
 
4.
 
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:28
 
 
 
Jugend M15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M15
 
17.12.2017
1.
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
2.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
5:39
 
 
 
3.
601032
Hermsen, Claas
2002
NI
LAV Meppen
6:39
 
 
 
männliche Jugend U18
Sprint 560 m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
1:31
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
41515
Ricke, Jan-Niklas
2000
NI
SV Union Meppen
4:18
 
 
 
männliche Jugend U20
Sprint 560 m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
1:27
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38217
Hanekamp, Nils
1998
NI
SV Sparta Werlte
4:17
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
 
Gerbrand, Kai
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10:12
 
 
 
2.
 
Horstkamp, Jannes
1999
NI
SV Groß Hesepe
11:02
 
 
 
Männer
Sprint 560 m (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
1:28
 
 
 
2.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
1:30
 
 
 
3.
42985
Dehoust, Andre
1991
NI
SV Union Meppen
1:33
 
 
 
4.
627872
Olthoff, Andre
1993
NI
SV Union Meppen
1:38
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
32:35
 
 
 
2.
45464
Smid, Jannes
2001
NI
TuS Weener
32:54
 
 
 
3.
 
Appeldorn, Lars
1988
NI
RSC Papenburg
36:59
 
 
 
4.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
37:13
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
 
Hardt, Matthias
1990
NI
Osnabrücker TB
4:10
 
 
 
2.
37561
Gerbrand, Steffen
1996
NI
OTB Osnabrück
4:14
 
 
 
3.
42985
Dehoust, Andre
1991
NI
SV Union Meppen
4:23
 
 
 
4.
627872
Olthoff, Andre
1993
NI
SV Union Meppen
4:37
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
SV Union Meppen
10:55
 
 
 
2.
 
Nguyen, Van Ngoc
1992
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14:40
 
 
 
Senioren M30
Sprint 560 m (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
30700
Hardt, Simon
1987
NI
VfL Lingen
1:32
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
630781
Galitschkin, Henning
1983
NI
TuS Weener
37:21
 
 
 
2.
 
Bambey, Sebastian
1987
NI
Fortuna Logabirum
38:29
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
30700
Hardt, Simon
1987
NI
VfL Lingen
4:12
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
24639
Veltrup, Hannes
1986
NI
TuS Haren
11:09
 
 
 
Senioren M40
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M40
 
17.12.2017
1.
43575
Röben, Holger
1973
NI
Fortuna Logabirum
46:34
 
 
 
2.
 
Bloempott, Thorsten
1973
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
48:30
 
 
 
Senioren M45
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
1214
Hanekamp, Klaus
1969
NI
SV Sparta Werlte
37:40
 
 
 
2.
40154
Hartema, Richard
1968
 
SV Teutonia Stapelmoor
42:14
 
 
 
3.
 
Munk, Thomas
1968
NI
Rhauderfehn
44:33
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
45348
Brümmer, Matthias
1972
NI
LAV Meppen
12:21
 
 
 
2.
608460
Knoche, Thomas
1968
NI
TuS Weener
12:54
 
 
 
Senioren M50
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M50
 
17.12.2017
1.
15611
Lambertus, Dietmar
1963
NI
Team Laufrausch Oldenburg
37:26
 
 
 
2.
38943
Kisch, Johannes
1966
NI
Fortuna Logabirum
41:09
 
 
 
3.
41837
Janssen, Nanno
1967
NI
Fortuna Logabirum
51:59
 
 
 
Senioren M60
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M60
 
17.12.2017
1.
9641
Grabowsky, Klaus-Dieter
1953
NI
SC Spelle-Venhaus
38:13
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M60
 
17.12.2017
1.
11506
Park, Harm
1953
NI
TuS Weene
12:50
 
 
 
Senioren M65
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
48:30
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
12:55
 
 
 
Senioren M70
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M70
 
17.12.2017
1.
26275
Schmidt, Karl-Heinz
1945
NI
VfL Lingen
44:46
 
 
 
Kinder W5
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W5
 
17.12.2017
1.
 
Hertel, Leonie
2012
NI
LG Emstal Dörpen
2:59
 
 
 
2.
 
Osteresch, Marit
2012
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:21
 
 
 
Kinder W6
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W6
 
17.12.2017
1.
 
Santel, Lotta
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
2:37
 
 
 
2.
 
Merit, Müller
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:43
 
 
 
3.
630758
Schlöter, Luisa
2011
NI
LG Emstal Dörpen
2:44
 
 
 
4.
 
Hunfeld, Emmy
2011
NI
SuS Rhede
2:49
 
 
 
5.
 
Jansen, Jette
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:52
 
 
 
6.
 
Weizel, Kim
2011
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:57
 
 
 
7.
629486
Dunker, Neele
2011
NI
SuS Rhede
2:58
 
 
 
8.
 
Sprunck, Elena
2011
NI
SV Sigiltra Sögel
3:07
 
 
 
9.
630743
Müller, Hellena
2011
NI
SV Sparta Werlte
3:08
 
 
 
10.
 
van Ommen, Zoey
2011
NI
SV Groß Hesepe
3:14
 
 
 
Kinder W7
Bambini-Mädchen 560 m (Lauf) - Kinder W7
 
17.12.2017
1.
628583
Wahoff, Christin
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2:28
 
 
 
2.
 
Engelberts, Zoe
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:31
 
 
 
3.
627683
Nannen, Greta-Marie
2010
NI
LG Emstal Dörpen
2:32
 
 
 
4.
 
Klee, Charlotte
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:35
 
 
 
5.
 
Meyer, Levke
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:38
 
 
 
6.
 
Jansen, Mathilde
2010
NI
SV Sigiltra Sögel
2:39
 
 
 
7.
 
Radtke, Johanna
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
2:42
 
 
 
8.
629496
Cordes, Celine
2010
NI
SV Sparta Werlte
2:51
 
 
 
9.
628584
Potts, Maresa
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:00
 
 
 
10.
627684
Meiners, Fiona
2010
NI
LG Emstal Dörpen
3:02
 
 
 
11.
 
Leffers, Leonie
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:04
 
 
 
12.
 
Eberbach, Amber
2010
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:46
 
 
 
Kinder W8
U 10 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W8
 
17.12.2017
1.
 
Renner, Anna-Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:06
 
 
 
2.
 
Brake, Maybrit
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:13
 
 
 
3.
 
Dillmann, Giulia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:17
 
 
 
4.
 
Wucherpfennig, Pia
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:22
 
 
 
5.
628540
Otten, Marie
2009
NI
SV Sparta Werlte
4:25
 
 
 
6.
 
Schmitz, Imke
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:28
 
 
 
7.
 
Beckefeld, Mara
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:31
 
 
 
8.
605481
Hertel, Fiona
2009
NI
LG Emstal Dörpen
4:35
 
 
 
9.
 
Drost, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:45
 
 
 
10.
 
Kwak, Lotte
2009
NED
Aquilo Winschoten
4:49
 
 
 
11.
 
Niehues, Hannah
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:52
 
 
 
12.
 
Eiting, Alena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:55
 
 
 
13.
 
Bröring, Lena
2009
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:57
 
 
 
14.
627689
Osewold, Paula
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:09
 
 
 
15.
625900
Giese, Hannah
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:10
 
 
 
16.
627102
Brinker, Lena
2009
NI
LG Emstal Dörpen
5:11
 
 
 
Kinder W9
U 10 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W9
 
17.12.2017
1.
622078
Kaczmarek, Lisa
2008
NI
SV Sparta Werlte
4:09
 
 
 
2.
 
Kube, Maja
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:10
 
 
 
3.
 
Wessels, Mayra
2008
NI
LG Emstal Dörpen
4:12
 
 
 
4.
 
Kwak, Nynke
2008
NED
Aquilo Winschoten
4:12
 
 
 
5.
 
Wilhelm, Milena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:13
 
 
 
6.
 
Klee, Sophie
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:21
 
 
 
7.
 
Schockmann, Emily
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:21
 
 
 
8.
 
Korporal, Kira
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:22
 
 
 
9.
 
Leifeld, Hannah
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:27
 
 
 
10.
 
Dracana, Angelika
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:31
 
 
 
11.
 
Eberbach, Marielena
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:32
 
 
 
12.
 
Magnus, Anna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:34
 
 
 
13.
 
Averdung, Matilda
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:00
 
 
 
14.
 
Winter, Luna
2008
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:01
 
 
 
15.
622186
Hertel, Lena
2008
NI
LG Emstal Dörpen
5:01
 
 
 
Kinder W10
U 12 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W10
 
17.12.2017
1.
630215
Wübben, Mieke
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:36
 
 
 
2.
 
Ziolkowski, Eva
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:36
 
 
 
3.
626972
Röben, Lina
2007
NI
Fortuna Logabirum
3:38
 
 
 
4.
 
Dillmann, Milena
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:39
 
 
 
5.
630214
Hermes, Mara
2007
NI
LG Emstal Dörpen
3:58
 
 
 
6.
 
Nehe, Hannah
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:59
 
 
 
7.
 
Hunfeld, Finja
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4:00
 
 
 
8.
 
Pfeiffer, Sophie
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:02
 
 
 
9.
 
Nannen, Hannah-Sophie
2007
NI
LG Emstal Dörpen
4:03
 
 
 
10.
630780
Schmidt, Lara
2007
NI
TuS Weener
4:06
 
 
 
11.
608124
Jordan, Imke
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:09
 
 
 
12.
626218
Sina-Kristin, Stindt
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:19
 
 
 
13.
621237
Book, Emma
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:25
 
 
 
14.
 
Telgen, Louisa
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:33
 
 
 
15.
605085
Jule, Heidkamp
2007
NI
SV Sparta Werlte
4:35
 
 
 
16.
 
Ambraß, Hanna
2007
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:41
 
 
 
Kinder W11
U 12 Mädchen - 900 m (Lauf) - Kinder W11
 
17.12.2017
1.
 
Kuhlmann, Lina
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:50
 
 
 
2.
624754
Frericks, Anna
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:51
 
 
 
3.
 
Schomaker, Malena
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
3:51
 
 
 
4.
624755
Düthmann, Lea
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:52
 
 
 
5.
608575
Springfeld, Jasmin
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:53
 
 
 
6.
624753
Hempen, Hilke
2006
NI
LG Emstal Dörpen
3:54
 
 
 
7.
603859
Kaczmarek, Johanna
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:02
 
 
 
8.
 
Magnus, Helene
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:11
 
 
 
9.
 
Gurda, Katarzyna
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:19
 
 
 
10.
 
Ouchbaselassie, Lea
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:20
 
 
 
11.
603858
Stammermann, Verena
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:29
 
 
 
12.
607971
Röwe, Carolin
2006
NI
SV Sparta Werlte
4:42
 
 
 
13.
 
Gurda, Malgorzata
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:54
 
 
 
14.
 
Hügle, Eva
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:58
 
 
 
15.
 
Baghdadi, Houria
2006
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:13
 
 
 
Jugend W12
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Jugend W12
 
17.12.2017
1.
609710
Marks, Lea-Malin
2005
NI
BV Garrel
4:35
 
 
 
2.
 
Machatsch, Svea
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:52
 
 
 
3.
 
Evering, Hannah
2005
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:53
 
 
 
4.
45228
Gerdes, Alina
2005
NI
LG Emstal Dörpen
4:54
 
 
 
Jugend W13
Ju. U12, w.Jgd. U14-1.200m (Lauf) - Jugend W13
 
17.12.2017
1.
43370
Hanekamp, Ina
2004
NI
SV Sparta Werlte
4:45
 
 
 
2.
43389
Martens, Paula
2004
NI
LAV Meppen
4:48
 
 
 
3.
 
Kuhr, Grete
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
4:55
 
 
 
4.
43386
Theisling, Leonie
2004
NI
LAV Meppen
5:02
 
 
 
5.
626210
Deters, Caroline
2004
NI
SV Sparta Werlte
5:12
 
 
 
6.
 
Klapperich, Clara
2004
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:14
 
 
 
Jugend W14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W14
 
17.12.2017
1.
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
7:18
 
 
 
2.
43916
Hermes, Emma
2003
NI
LG Emstal Dörpen
8:07
 
 
 
Jugend W15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W15
 
17.12.2017
1.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
8:32
 
 
 
2.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
10:07
 
 
 
weibliche Jugend U16
Sprint 560 m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2017
1.
43388
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
1:46
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - weibliche Jugend U16
 
17.12.2017
1.
43388
Schute, Marit
2003
NI
LAV Meppen
4:54
 
 
 
weibliche Jugend U18
Sprint 560 m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
623982
Smid, Nanke
2000
NI
TuRa 07 Westrhauderfehn
1:53
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
623982
Smid, Nanke
2000
NI
TuRa 07 Westrhauderfehn
5:11
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
 
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:41
 
 
 
2.
 
Brelage, Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:49
 
 
 
3.
 
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:57
 
 
 
4.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13:00
 
 
 
weibliche Jugend U20
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38485
Koers, Anna-Lena
1999
NI
LAV Meppen
10:28
 
 
 
2.
38486
Müller, Hanna
1999
NI
LAV Meppen
11:50
 
 
 
Frauen
Sprint 560 m (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
1:51
 
 
 
2.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
1:52
 
 
 
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
6982
Gerdes, Christina
1995
HH
Hamburger SV
34:53
 
 
 
Verfolgungs-Sprint-560 u. 900m (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
5:08
 
 
 
2.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
5:09
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Frauen
 
17.12.2017
1.
32940
Harms, Swantje
1993
NI
BV Garrel
10:28
 
 
 
2.
35866
Brandewie, Lea
1996
NI
BV Garrel
10:30
 
 
 
Seniorinnen W40
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W40
 
17.12.2017
1.
43576
Röben, Melanie
1973
NI
Fortuna Logabirum
49:10
 
 
 
Seniorinnen W50
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
41600
Kisch, Annette
1966
NI
Fortuna Logabirum
47:14
 
 
 
2.
24095
Lübbers, Claudia
1966
NI
LAV Meppen
48:09
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
36571
Wiemker, Annette
1966
NI
SuS Rhede
12:45
 
 
 
Seniorinnen W55
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W55
 
17.12.2017
1.
32018
Klostermann, Waltraud
1960
NI
TV Norden
41:28
 
 
 
Ems-Vechte-Meisterschaft
Jugend M14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M14
 
17.12.2017
1.
 
Ziolkowski, Maximilian
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
5:23
 
 
 
2.
44718
Jansen, Heinrich
2003
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
3.
 
Hackling, Oliver
2003
NI
LG Papenburg-Aschendorf
6:28
 
 
 
Jugend M15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend M15
 
17.12.2017
1.
623766
Hart, Jan
2002
NI
SV Sigiltra Sögel
5:30
 
 
 
2.
41880
Gravel, Max
2002
NI
LG Emstal Dörpen
5:39
 
 
 
3.
601032
Hermsen, Claas
2002
NI
LAV Meppen
6:39
 
 
 
männliche Jugend U20
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - männliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
 
Gerbrand, Kai
1998
NI
LG Papenburg-Aschendorf
10:12
 
 
 
2.
 
Horstkamp, Jannes
1999
NI
SV Groß Hesepe
11:02
 
 
 
Männer
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Männer
 
17.12.2017
1.
40323
Jansen, Merlyn
1995
NI
SV Union Meppen
10:55
 
 
 
2.
 
Nguyen, Van Ngoc
1992
NI
LG Papenburg-Aschendorf
14:40
 
 
 
Senioren M30
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M30
 
17.12.2017
1.
24639
Veltrup, Hannes
1986
NI
TuS Haren
11:09
 
 
 
Senioren M45
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
1214
Hanekamp, Klaus
1969
NI
SV Sparta Werlte
37:40
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M45
 
17.12.2017
1.
45348
Brümmer, Matthias
1972
NI
LAV Meppen
12:21
 
 
 
Senioren M65
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
48:30
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Senioren M65
 
17.12.2017
1.
35855
Veltrup, Hermann
1951
NI
TuS Haren
12:55
 
 
 
Senioren M70
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Senioren M70
 
17.12.2017
1.
26275
Schmidt, Karl-Heinz
1945
NI
VfL Lingen
44:46
 
 
 
Jugend W14
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W14
 
17.12.2017
1.
43385
Sur, Charlotte
2003
NI
LAV Meppen
7:18
 
 
 
Jugend W15
Mä.U14, U16 - W. U16 - 1.550m (Lauf) - Jugend W15
 
17.12.2017
1.
606966
Wessels, Julia
2002
NI
SuS Rhede
8:32
 
 
 
2.
606943
von Hebel, Corinna
2002
NI
SuS Rhede
10:07
 
 
 
weibliche Jugend U18
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
17.12.2017
1.
 
Wacker, Inka
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:41
 
 
 
2.
 
Brelage, Hannah
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:49
 
 
 
3.
 
Kuhr, Frieda
2001
NI
LG Papenburg-Aschendorf
12:57
 
 
 
4.
 
Sprengel, Melissa
2002
NI
LG Papenburg-Aschendorf
13:00
 
 
 
weibliche Jugend U20
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
17.12.2017
1.
38485
Koers, Anna-Lena
1999
NI
LAV Meppen
10:28
 
 
 
2.
38486
Müller, Hanna
1999
NI
LAV Meppen
11:50
 
 
 
Seniorinnen W50
Langstrecke - 9.000 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
24095
Lübbers, Claudia
1966
NI
LAV Meppen
48:09
 
 
 
Mittelstr. 2.600m-m-w Jgd.U18-U20 (Lauf) - Seniorinnen W50
 
17.12.2017
1.
36571
Wiemker, Annette
1966
NI
SuS Rhede
12:45
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.06.2019 15:20 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.21.2019-06-22