2. Advents-4-Kampf
am 17.12.2017 in Hersbruck
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M13 | M12
Jugend (weiblich): W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M9 | M8 | M7 | M6
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W9 | W8 | W7 | W6
Kinder M6
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
4
7,66
1
9,08
1
2,20
1
7,50
1
2.
 
Fricke, Benedikt
2011
BY
LG Eckental
8
8,26
2
9,48
2
1,90
2
6,50
2
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
17.12.2017
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2,20
 
 
 
 
 
Fricke, Benedikt
2011
BY
LG Eckental
1,90
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
17.12.2017
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,66
 
 
 
 
 
Fricke, Benedikt
2011
BY
LG Eckental
8,26
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M6
 
17.12.2017
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,50
 
 
 
 
 
Fricke, Benedikt
2011
BY
LG Eckental
6,50
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M6
 
17.12.2017
 
 
Bolanz, Lars
2012
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
9,08
 
 
 
 
 
Fricke, Benedikt
2011
BY
LG Eckental
9,48
 
 
 
Kinder M7
Männliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
5
7,34
1
8,06
1
2,58
1
10,50
2
2.
 
Meye, Laurin
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
10
7,72
2
8,74
2
2,37
2
6,50
4
3.
 
Jansky, Tom
2010
BY
1. FC Reichenschwand
11
11,38
4
9,14
3
2,20
3
11,50
1
4.
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
14
8,36
3
11,18
4
2,00
4
8,50
3
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
17.12.2017
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
2,58
 
 
 
 
 
Meye, Laurin
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,37
 
 
 
 
 
Jansky, Tom
2010
BY
1. FC Reichenschwand
2,20
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,00
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
17.12.2017
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
7,34
 
 
 
 
 
Meye, Laurin
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,72
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,36
 
 
 
 
 
Jansky, Tom
2010
BY
1. FC Reichenschwand
11,38
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M7
 
17.12.2017
 
 
Jansky, Tom
2010
BY
1. FC Reichenschwand
11,50
 
 
 
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
10,50
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,50
 
 
 
 
 
Meye, Laurin
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,50
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M7
 
17.12.2017
 
 
Pelz, Lukas
2010
BY
LG Eckental
8,06
 
 
 
 
 
Meye, Laurin
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,74
 
 
 
 
 
Jansky, Tom
2010
BY
1. FC Reichenschwand
9,14
 
 
 
 
 
Reif, Tom
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
11,18
 
 
 
Kinder M8
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Seling, Jonas
2009
BY
TSV Zirndorf
4
6,54
1
7,06
1
3,19
1
19,00
1
2.
608021
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
9
6,94
2
7,59
2
2,68
2
14,00
3
3.
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
13
7,10
3
7,75
4
2,49
5
19,00
1
4.
 
Pawelke, Felix
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
19
7,24
4
7,62
3
2,42
6
9,00
6
4.
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
19
7,42
6
8,02
6
2,65
3
12,50
4
4.
 
Fricke, Leopold
2009
BY
LG Eckental
19
7,38
5
7,97
5
2,51
4
10,50
5
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
17.12.2017
 
 
Seling, Jonas
2009
BY
TSV Zirndorf
3,19
 
 
 
 
608021
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,68
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,65
 
 
 
 
 
Fricke, Leopold
2009
BY
LG Eckental
2,51
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,49
 
 
 
 
 
Pawelke, Felix
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,42
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
17.12.2017
 
 
Seling, Jonas
2009
BY
TSV Zirndorf
6,54
 
 
 
 
608021
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,94
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,10
 
 
 
 
 
Pawelke, Felix
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,24
 
 
 
 
 
Fricke, Leopold
2009
BY
LG Eckental
7,38
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,42
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M8
 
17.12.2017
 
 
Seling, Jonas
2009
BY
TSV Zirndorf
19,00
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
19,00
 
 
 
 
608021
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
14,00
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
12,50
 
 
 
 
 
Fricke, Leopold
2009
BY
LG Eckental
10,50
 
 
 
 
 
Pawelke, Felix
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
9,00
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M8
 
17.12.2017
 
 
Seling, Jonas
2009
BY
TSV Zirndorf
7,06
 
 
 
 
608021
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,59
 
 
 
 
 
Pawelke, Felix
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,62
 
 
 
 
 
Reichel, Leopold
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,75
 
 
 
 
 
Fricke, Leopold
2009
BY
LG Eckental
7,97
 
 
 
 
 
Wagner, Bennet
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,02
 
 
 
Kinder M9
Männliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6
6,08
2
6,53
1
4,43
1
23,50
2
1.
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6
6,06
1
6,54
2
3,72
2
25,00
1
3.
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
13
6,80
4
7,04
3
3,44
3
23,00
3
4.
 
Ebner, Johann
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
15
6,62
3
7,05
4
3,35
4
22,00
4
5.
 
Gorzny, Bennet
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
20
6,80
4
7,38
6
3,19
5
18,00
5
6.
 
Stradtner, Max
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
22
7,18
6
7,32
5
3,19
5
15,50
6
7.
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
28
7,68
7
8,69
7
2,51
7
11,50
7
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
17.12.2017
 
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
4,43
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,72
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,44
 
 
 
 
 
Ebner, Johann
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,35
 
 
 
 
 
Gorzny, Bennet
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,19
 
 
 
 
 
Stradtner, Max
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,19
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
2,51
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
17.12.2017
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,06
 
 
 
 
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,08
 
 
 
 
 
Ebner, Johann
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,62
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,80
 
 
 
 
 
Gorzny, Bennet
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,80
 
 
 
 
 
Stradtner, Max
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,18
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
7,68
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder M9
 
17.12.2017
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
25,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
23,50
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
23,00
 
 
 
 
 
Ebner, Johann
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
22,00
 
 
 
 
 
Gorzny, Bennet
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
18,00
 
 
 
 
 
Stradtner, Max
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
15,50
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
11,50
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder M9
 
17.12.2017
 
 
Schmidt, Linus
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,53
 
 
 
 
 
Weyh, Paul
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,54
 
 
 
 
 
Bolanz, Lukas
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,04
 
 
 
 
 
Ebner, Johann
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,05
 
 
 
 
 
Stradtner, Max
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,32
 
 
 
 
 
Gorzny, Bennet
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,38
 
 
 
 
 
Wimmer, Max
2008
BY
LAV Hersbruck
8,69
 
 
 
Kinder M10
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Pröhl, Richard
2007
BY
LG Erlangen
2.336
6,52
782
7,26
932
3,33
308
6,70
314
2.
 
Rupprecht, Rico
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
1.989
6,62
760
8,38
735
3,12
281
4,90
213
3.
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1.942
6,74
735
8,38
735
2,92
255
4,98
217
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.12.2017
 
 
Pröhl, Richard
2007
BY
LG Erlangen
3,33
 
 
 
 
 
Rupprecht, Rico
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,12
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,92
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.12.2017
 
 
Pröhl, Richard
2007
BY
LG Erlangen
6,52
 
 
 
 
 
Rupprecht, Rico
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,62
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,74
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M10
 
17.12.2017
 
 
Pröhl, Richard
2007
BY
LG Erlangen
6,70
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,98
 
 
 
 
 
Rupprecht, Rico
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,90
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M10
 
17.12.2017
 
 
Pröhl, Richard
2007
BY
LG Erlangen
7,26
 
 
 
 
 
Rupprecht, Rico
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,38
 
 
 
 
 
Reif, Max
2007
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,38
 
 
 
Kinder M11
Männliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.885
5,95
920
6,39
1.133
4,20
410
8,93
422
2.
 
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.729
6,04
896
6,53
1.097
3,67
349
8,18
387
3.
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.449
6,14
871
7,29
926
3,76
360
6,28
292
4.
 
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2.394
6,21
854
7,39
906
3,81
366
5,84
268
5.
 
Boyaciuglu, Umut
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.175
6,33
825
7,83
825
3,19
290
5,27
235
6.
 
Sebald, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.028
6,63
758
8,23
759
3,14
283
5,16
228
7.
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.023
6,76
731
7,89
815
2,79
237
5,36
240
8.
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
1.748
7,50
594
9,11
633
3,20
291
5,19
230
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.12.2017
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
4,20
 
 
 
 
 
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3,81
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,76
 
 
 
 
 
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,67
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,20
 
 
 
 
 
Boyaciuglu, Umut
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,19
 
 
 
 
 
Sebald, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
3,14
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2,79
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.12.2017
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,95
 
 
 
 
 
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,04
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,14
 
 
 
 
 
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
6,21
 
 
 
 
 
Boyaciuglu, Umut
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,33
 
 
 
 
 
Sebald, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,63
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,76
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,50
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder M11
 
17.12.2017
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,93
 
 
 
 
 
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
8,18
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,28
 
 
 
 
 
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
5,84
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,36
 
 
 
 
 
Boyaciuglu, Umut
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,27
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
5,19
 
 
 
 
 
Sebald, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
5,16
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder M11
 
17.12.2017
 
272273
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,39
 
 
 
 
 
Schmidt, Jonas
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,53
 
 
 
 
278127
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,29
 
 
 
 
 
Franz, Mark
2006
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,39
 
 
 
 
 
Boyaciuglu, Umut
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,83
 
 
 
 
 
Pawelke, Moritz
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,89
 
 
 
 
 
Sebald, Silas
2006
BY
TSV Katzwang 05
8,23
 
 
 
 
 
Reichel, Richard
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
9,11
 
 
 
Jugend M12
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
274773
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.765
5,68
995
6,88
1.014
4,29
420
7,12
336
2.
272274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.728
5,68
995
7,16
953
4,22
412
7,78
368
3.
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.657
5,90
933
6,78
1.037
3,95
382
6,53
305
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2017
 
274773
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
4,29
 
 
 
 
272274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
4,22
 
 
 
 
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,95
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2017
 
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,78
 
 
 
 
274773
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,88
 
 
 
 
272274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
7,16
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2017
 
272274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
7,78
 
 
 
 
274773
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,12
 
 
 
 
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,53
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.12.2017
 
274773
Lang, Erik
2005
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,68
 
 
 
 
272274
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,68
 
 
 
 
605277
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
5,90
 
 
 
Jugend M13
Männliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Stiermann, Leon-Luca
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
2.214
6,33
825
8,08
783
3,78
362
5,42
244
2.
272731
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
2.142
6,13
873
8,54
711
3,14
283
5,98
275
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2017
 
 
Stiermann, Leon-Luca
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3,78
 
 
 
 
272731
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
3,14
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2017
 
 
Stiermann, Leon-Luca
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,08
 
 
 
 
272731
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
8,54
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2017
 
272731
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
5,98
 
 
 
 
 
Stiermann, Leon-Luca
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
5,42
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.12.2017
 
272731
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
6,13
 
 
 
 
 
Stiermann, Leon-Luca
2004
BY
LSC Höchstadt-Aisch
6,33
 
 
 
Kinder W6
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Weischedel, Nelly
2011
BY
LG Eckental
4
6,95
1
7,92
1
2,44
1
7,50
1
2.
 
Jäger, Amalia
2011
BY
LG Eckental
12
7,42
4
8,29
3
2,40
2
6,50
3
3.
 
Lucassen, Sophie
2011
BY
LG Eckental
13
7,36
2
8,50
4
2,33
3
4,50
4
4.
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
14
7,36
2
8,22
2
2,29
5
3,50
5
5.
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
16
7,59
5
8,56
5
2,30
4
7,00
2
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
17.12.2017
 
 
Weischedel, Nelly
2011
BY
LG Eckental
2,44
 
 
 
 
 
Jäger, Amalia
2011
BY
LG Eckental
2,40
 
 
 
 
 
Lucassen, Sophie
2011
BY
LG Eckental
2,33
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,30
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
2,29
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
17.12.2017
 
 
Weischedel, Nelly
2011
BY
LG Eckental
6,95
 
 
 
 
 
Lucassen, Sophie
2011
BY
LG Eckental
7,36
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,36
 
 
 
 
 
Jäger, Amalia
2011
BY
LG Eckental
7,42
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,59
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W6
 
17.12.2017
 
 
Weischedel, Nelly
2011
BY
LG Eckental
7,50
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
7,00
 
 
 
 
 
Jäger, Amalia
2011
BY
LG Eckental
6,50
 
 
 
 
 
Lucassen, Sophie
2011
BY
LG Eckental
4,50
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
3,50
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W6
 
17.12.2017
 
 
Weischedel, Nelly
2011
BY
LG Eckental
7,92
 
 
 
 
 
Kompat, Sofie
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,22
 
 
 
 
 
Jäger, Amalia
2011
BY
LG Eckental
8,29
 
 
 
 
 
Lucassen, Sophie
2011
BY
LG Eckental
8,50
 
 
 
 
 
Rummer, Emma
2011
BY
LG Hersbrucker Alb
8,56
 
 
 
Kinder W7
Weibliche Kinder U8 4-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7
7,07
3
8,04
2
2,66
1
8,50
1
2.
 
Strauß, Louisa
2010
BY
LG Eckental
14
7,17
4
8,00
1
2,39
3
7,00
6
3.
 
Reissinger, Safia
2010
BY
LG Eckental
15
7,51
6
8,12
4
2,40
2
7,50
3
4.
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
16
7,53
7
8,12
4
2,31
4
8,50
1
5.
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
19
7,17
4
8,52
7
2,27
5
7,50
3
6.
 
Dingler, Elisa
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
21
7,06
2
8,05
3
2,10
6
5,00
10
7.
 
Knabe, Carlotta
2010
BY
LAV Hersbruck
25
6,91
1
8,23
6
1,83
9
6,00
9
8.
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
26
7,62
8
8,60
8
2,05
7
7,50
3
9.
 
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
32
7,72
9
8,88
9
1,94
8
7,00
6
10.
 
Meier, Luzie
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
38
8,52
10
9,55
10
1,42
10
6,50
8
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
17.12.2017
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,66
 
 
 
 
 
Reissinger, Safia
2010
BY
LG Eckental
2,40
 
 
 
 
 
Strauß, Louisa
2010
BY
LG Eckental
2,39
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,31
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
2,27
 
 
 
 
 
Dingler, Elisa
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,10
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
2,05
 
 
 
 
 
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
1,94
 
 
 
 
 
Knabe, Carlotta
2010
BY
LAV Hersbruck
1,83
 
 
 
 
 
Meier, Luzie
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
1,42
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
17.12.2017
 
 
Knabe, Carlotta
2010
BY
LAV Hersbruck
6,91
 
 
 
 
 
Dingler, Elisa
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,06
 
 
 
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,07
 
 
 
 
 
Strauß, Louisa
2010
BY
LG Eckental
7,17
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
7,17
 
 
 
 
 
Reissinger, Safia
2010
BY
LG Eckental
7,51
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,53
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,62
 
 
 
 
 
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
7,72
 
 
 
 
 
Meier, Luzie
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,52
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W7
 
17.12.2017
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,50
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,50
 
 
 
 
 
Reissinger, Safia
2010
BY
LG Eckental
7,50
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
7,50
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
7,50
 
 
 
 
 
Strauß, Louisa
2010
BY
LG Eckental
7,00
 
 
 
 
 
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
7,00
 
 
 
 
 
Meier, Luzie
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,50
 
 
 
 
 
Knabe, Carlotta
2010
BY
LAV Hersbruck
6,00
 
 
 
 
 
Dingler, Elisa
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
5,00
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W7
 
17.12.2017
 
 
Strauß, Louisa
2010
BY
LG Eckental
8,00
 
 
 
 
 
Ziegler, Lara
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,04
 
 
 
 
 
Dingler, Elisa
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,05
 
 
 
 
 
Reissinger, Safia
2010
BY
LG Eckental
8,12
 
 
 
 
 
Jahoda, Natalie
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,12
 
 
 
 
 
Knabe, Carlotta
2010
BY
LAV Hersbruck
8,23
 
 
 
 
 
Kraus, Isabella
2010
BY
LG Eckental
8,52
 
 
 
 
 
Al Jneid, Raian
2010
BY
LG Hersbrucker Alb
8,60
 
 
 
 
 
Wintergerst, Alina
2010
BY
LG Eckental
8,88
 
 
 
 
 
Meier, Luzie
2010
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
9,55
 
 
 
Kinder W8
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Bader, Alissa
2009
BY
TSV Zirndorf
10
6,49
2
7,30
3
3,09
3
13,00
2
2.
 
Schweigert, Florentine
2009
BY
LAV Hersbruck
11
6,55
3
7,24
2
3,23
2
10,50
4
3.
 
Pfitzenmaier, Jule
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
14
6,48
1
7,13
1
3,33
1
8,00
11
4.
608026
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
16
6,80
5
7,44
4
2,86
6
15,50
1
4.
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
16
6,62
4
7,44
4
2,95
5
11,00
3
6.
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
25
7,14
8
7,56
6
2,79
7
10,50
4
7.
 
Walter, Linn
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
30
7,04
6
7,64
7
2,60
8
8,50
9
7.
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
30
7,04
6
8,46
11
2,97
4
8,50
9
9.
 
Metzger, Lena
2009
BY
LG Eckental
33
7,14
8
7,84
8
2,45
9
9,50
8
10.
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
37
7,34
11
aufg.
2,20
10
10,50
4
11.
608025
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
38
7,61
12
8,40
10
2,10
12
10,50
4
12.
 
Bittner, Lauren
2009
BY
LAV Hersbruck
42
7,23
10
7,90
9
2,18
11
6,00
12
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
17.12.2017
 
 
Pfitzenmaier, Jule
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
3,33
 
 
 
 
 
Schweigert, Florentine
2009
BY
LAV Hersbruck
3,23
 
 
 
 
 
Bader, Alissa
2009
BY
TSV Zirndorf
3,09
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
2,97
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,95
 
 
 
 
608026
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,86
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,79
 
 
 
 
 
Walter, Linn
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2,60
 
 
 
 
 
Metzger, Lena
2009
BY
LG Eckental
2,45
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,20
 
 
 
 
 
Bittner, Lauren
2009
BY
LAV Hersbruck
2,18
 
 
 
 
608025
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
2,10
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
17.12.2017
 
 
Pfitzenmaier, Jule
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
6,48
 
 
 
 
 
Bader, Alissa
2009
BY
TSV Zirndorf
6,49
 
 
 
 
 
Schweigert, Florentine
2009
BY
LAV Hersbruck
6,55
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,62
 
 
 
 
608026
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
6,80
 
 
 
 
 
Walter, Linn
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,04
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
7,04
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,14
 
 
 
 
 
Metzger, Lena
2009
BY
LG Eckental
7,14
 
 
 
 
 
Bittner, Lauren
2009
BY
LAV Hersbruck
7,23
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,34
 
 
 
 
608025
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,61
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W8
 
17.12.2017
 
608026
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
15,50
 
 
 
 
 
Bader, Alissa
2009
BY
TSV Zirndorf
13,00
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
11,00
 
 
 
 
 
Schweigert, Florentine
2009
BY
LAV Hersbruck
10,50
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,50
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,50
 
 
 
 
608025
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
10,50
 
 
 
 
 
Metzger, Lena
2009
BY
LG Eckental
9,50
 
 
 
 
 
Walter, Linn
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
8,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
8,50
 
 
 
 
 
Pfitzenmaier, Jule
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
8,00
 
 
 
 
 
Bittner, Lauren
2009
BY
LAV Hersbruck
6,00
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W8
 
17.12.2017
 
 
Pfitzenmaier, Jule
2009
BY
LSC Höchstadt-Aisch
7,13
 
 
 
 
 
Schweigert, Florentine
2009
BY
LAV Hersbruck
7,24
 
 
 
 
 
Bader, Alissa
2009
BY
TSV Zirndorf
7,30
 
 
 
 
608026
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,44
 
 
 
 
 
Wilschinski, Luci
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,44
 
 
 
 
 
Ringlein, Luna
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
7,56
 
 
 
 
 
Walter, Linn
2009
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,64
 
 
 
 
 
Metzger, Lena
2009
BY
LG Eckental
7,84
 
 
 
 
 
Bittner, Lauren
2009
BY
LAV Hersbruck
7,90
 
 
 
 
608025
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
8,40
 
 
 
 
 
Schmidt, Lea
2009
BY
LAV Hersbruck
8,46
 
 
 
 
 
Schulz, Julia
2009
BY
LG Hersbrucker Alb
aufg.
 
 
 
Kinder W9
Weibliche Kinder U10 4-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hinde  /  Weit  /  Stand-Heul
1.
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
4
6,16
1
6,54
1
3,60
1
17,50
1
2.
 
Gilginberg, Melanie
2008
BY
TSV Zirndorf
12
6,56
6
6,76
2
3,44
2
16,50
2
3.
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
19
6,26
2
6,91
5
3,41
3
13,50
9
4.
608024
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
24
6,46
5
7,12
7
3,27
6
14,00
6
5.
 
Gilginberg, Leonie
2008
BY
TSV Zirndorf
26
6,42
3
6,82
3
3,28
5
12,00
15
6.
 
Pache, Anna-Lena
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
27
6,44
4
6,90
4
3,26
7
12,50
12
7.
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
29
6,66
8
7,04
6
3,31
4
13,00
11
8.
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
39
6,86
13
7,22
9
3,05
12
14,50
5
9.
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
40
6,76
10
7,55
17
3,10
10
15,00
3
10.
 
Wunschik, Elena
2008
BY
TSV Zirndorf
42
6,61
7
7,22
9
3,12
9
11,00
17
11.
 
Bartel, Selina
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
43
6,70
9
7,19
8
2,96
14
12,50
12
12.
 
Bartel, Leandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
52
6,91
15
7,38
13
3,25
8
11,50
16
13.
 
Bader, Tamia
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
54
6,89
14
7,55
17
3,09
11
12,50
12
14.
606216
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
58
7,26
21
7,55
17
2,87
17
15,00
3
15.
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
60
6,84
12
7,42
15
2,98
13
9,50
20
16.
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
61
7,24
20
7,40
14
2,82
18
13,50
9
17.
 
Hempel, Lea
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
65
7,22
19
7,99
21
2,80
19
14,00
6
17.
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
65
7,00
18
7,23
11
2,92
16
9,50
20
17.
 
Schaetz, Hannah
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
65
6,82
11
7,29
12
2,72
20
9,00
22
20.
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
72
7,50
22
8,05
22
2,42
22
14,00
6
20.
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
72
6,98
17
7,48
16
2,93
15
7,50
24
22.
 
Grüber, Leni
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
80
6,94
16
7,73
20
2,61
21
8,50
23
23.
 
Jakobi, Laila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
87
7,92
24
8,45
23
2,35
23
11,00
17
24.
 
Thoma, Imara
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
90
7,79
23
8,79
24
2,22
24
10,50
19
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
17.12.2017
 
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
3,60
 
 
 
 
 
Gilginberg, Melanie
2008
BY
TSV Zirndorf
3,44
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
3,41
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,31
 
 
 
 
 
Gilginberg, Leonie
2008
BY
TSV Zirndorf
3,28
 
 
 
 
608024
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
3,27
 
 
 
 
 
Pache, Anna-Lena
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,26
 
 
 
 
 
Bartel, Leandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
3,25
 
 
 
 
 
Wunschik, Elena
2008
BY
TSV Zirndorf
3,12
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,10
 
 
 
 
 
Bader, Tamia
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,09
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
3,05
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2,98
 
 
 
 
 
Bartel, Selina
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,96
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
2,93
 
 
 
 
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,92
 
 
 
 
606216
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
2,87
 
 
 
 
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,82
 
 
 
 
 
Hempel, Lea
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,80
 
 
 
 
 
Schaetz, Hannah
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,72
 
 
 
 
 
Grüber, Leni
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
2,61
 
 
 
 
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,42
 
 
 
 
 
Jakobi, Laila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,35
 
 
 
 
 
Thoma, Imara
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
2,22
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
17.12.2017
 
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
6,16
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
6,26
 
 
 
 
 
Gilginberg, Leonie
2008
BY
TSV Zirndorf
6,42
 
 
 
 
 
Pache, Anna-Lena
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,44
 
 
 
 
608024
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,46
 
 
 
 
 
Gilginberg, Melanie
2008
BY
TSV Zirndorf
6,56
 
 
 
 
 
Wunschik, Elena
2008
BY
TSV Zirndorf
6,61
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
6,66
 
 
 
 
 
Bartel, Selina
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
6,70
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,76
 
 
 
 
 
Schaetz, Hannah
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
6,82
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,84
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
6,86
 
 
 
 
 
Bader, Tamia
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,89
 
 
 
 
 
Bartel, Leandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
6,91
 
 
 
 
 
Grüber, Leni
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,94
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
6,98
 
 
 
 
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,00
 
 
 
 
 
Hempel, Lea
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,22
 
 
 
 
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,24
 
 
 
 
606216
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,26
 
 
 
 
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,50
 
 
 
 
 
Thoma, Imara
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,79
 
 
 
 
 
Jakobi, Laila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,92
 
 
 
Stand-Heulerwurf (Finale) - Kinder W9
 
17.12.2017
 
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
17,50
 
 
 
 
 
Gilginberg, Melanie
2008
BY
TSV Zirndorf
16,50
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
15,00
 
 
 
 
606216
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
15,00
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
14,50
 
 
 
 
608024
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
14,00
 
 
 
 
 
Hempel, Lea
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
14,00
 
 
 
 
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
14,00
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
13,50
 
 
 
 
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
13,50
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
13,00
 
 
 
 
 
Pache, Anna-Lena
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
12,50
 
 
 
 
 
Bartel, Selina
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
12,50
 
 
 
 
 
Bader, Tamia
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
12,50
 
 
 
 
 
Gilginberg, Leonie
2008
BY
TSV Zirndorf
12,00
 
 
 
 
 
Bartel, Leandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
11,50
 
 
 
 
 
Wunschik, Elena
2008
BY
TSV Zirndorf
11,00
 
 
 
 
 
Jakobi, Laila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
11,00
 
 
 
 
 
Thoma, Imara
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
10,50
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
9,50
 
 
 
 
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
9,50
 
 
 
 
 
Schaetz, Hannah
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
9,00
 
 
 
 
 
Grüber, Leni
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
8,50
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
7,50
 
 
 
35 m Hindernis 30 cm (Finale) - Kinder W9
 
17.12.2017
 
 
Rößler, Lilly
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
6,54
 
 
 
 
 
Gilginberg, Melanie
2008
BY
TSV Zirndorf
6,76
 
 
 
 
 
Gilginberg, Leonie
2008
BY
TSV Zirndorf
6,82
 
 
 
 
 
Pache, Anna-Lena
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,90
 
 
 
 
279471
2008
BY
TSV Zirndorf
6,91
 
 
 
 
 
Müller, Mona
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,04
 
 
 
 
608024
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,12
 
 
 
 
 
Bartel, Selina
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,19
 
 
 
 
 
Götz, Marie
2008
BY
1. FC Reichenschwand
7,22
 
 
 
 
 
Wunschik, Elena
2008
BY
TSV Zirndorf
7,22
 
 
 
 
 
Kolb, Alexandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,23
 
 
 
 
 
Schaetz, Hannah
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,29
 
 
 
 
 
Bartel, Leandra
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,38
 
 
 
 
 
Gierse, Lena
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,40
 
 
 
 
 
Schuster, Maya
2008
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,42
 
 
 
 
 
Jackel, Viktoria
2008
BY
LAV Hersbruck
7,48
 
 
 
 
 
Weghorn, Ronja
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,55
 
 
 
 
 
Bader, Tamia
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,55
 
 
 
 
606216
2008
BY
LG Hersbrucker Alb
7,55
 
 
 
 
 
Grüber, Leni
2008
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,73
 
 
 
 
 
Hempel, Lea
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
7,99
 
 
 
 
 
Rosy, Mila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
8,05
 
 
 
 
 
Jakobi, Laila
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
8,45
 
 
 
 
 
Thoma, Imara
2008
BY
TSV Nürnberg-Fischbach
8,79
 
 
 
Kinder W10
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
273082
2007
BY
LG Landkreis Roth
2.684
6,00
943
7,11
929
4,19
458
7,24
354
2.
 
Kernstock, Jana
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.372
6,12
914
7,57
853
3,43
364
5,02
241
3.
 
Herzog, Athessa
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.350
6,53
822
7,21
911
3,42
363
5,26
254
4.
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.106
6,56
816
8,45
732
3,60
386
3,86
172
5.
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.105
6,67
794
8,07
781
3,24
339
4,16
191
6.
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
2.049
6,91
747
8,09
778
3,17
330
4,22
194
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.12.2017
 
273082
2007
BY
LG Landkreis Roth
4,19
 
 
 
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,60
 
 
 
 
 
Kernstock, Jana
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,43
 
 
 
 
 
Herzog, Athessa
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,42
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,24
 
 
 
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,17
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.12.2017
 
273082
2007
BY
LG Landkreis Roth
6,00
 
 
 
 
 
Kernstock, Jana
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,12
 
 
 
 
 
Herzog, Athessa
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,53
 
 
 
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,56
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,67
 
 
 
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
6,91
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W10
 
17.12.2017
 
273082
2007
BY
LG Landkreis Roth
7,24
 
 
 
 
 
Herzog, Athessa
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,26
 
 
 
 
 
Kernstock, Jana
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,02
 
 
 
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,22
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
4,16
 
 
 
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
3,86
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W10
 
17.12.2017
 
273082
2007
BY
LG Landkreis Roth
7,11
 
 
 
 
 
Herzog, Athessa
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,21
 
 
 
 
 
Kernstock, Jana
2007
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,57
 
 
 
 
 
Utz, Jule
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,07
 
 
 
 
 
Speckner, Nina
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,09
 
 
 
 
 
Wilschinski, Leni
2007
BY
LG Hersbrucker Alb
8,45
 
 
 
Kinder W11
Weibliche Kinder U12 4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
2.932
5,94
958
6,38
1.071
4,70
516
7,97
387
2.
620020
2006
BY
TSV Katzwang 05
2.448
6,21
893
7,46
870
4,10
447
4,96
238
3.
607935
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
2.375
6,47
835
7,56
855
3,56
381
6,20
304
4.
 
Fuchs, Amelie
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.354
6,23
888
7,60
849
3,44
365
5,22
252
5.
621978
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
2.228
6,78
772
7,50
864
3,36
355
4,94
237
6.
275569
2006
BY
LG Eckental
2.216
6,34
863
7,74
828
2,94
298
4,78
227
7.
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
1.975
7,22
692
8,88
681
3,02
309
5,99
293
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.12.2017
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
4,70
 
 
 
 
620020
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,10
 
 
 
 
607935
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
3,56
 
 
 
 
 
Fuchs, Amelie
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,44
 
 
 
 
621978
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
3,36
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
3,02
 
 
 
 
275569
2006
BY
LG Eckental
2,94
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.12.2017
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,94
 
 
 
 
620020
2006
BY
TSV Katzwang 05
6,21
 
 
 
 
 
Fuchs, Amelie
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,23
 
 
 
 
275569
2006
BY
LG Eckental
6,34
 
 
 
 
607935
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,47
 
 
 
 
621978
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
6,78
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,22
 
 
 
Kugelstoß 2 Kg (Finale) - Kinder W11
 
17.12.2017
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
7,97
 
 
 
 
607935
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
6,20
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
5,99
 
 
 
 
 
Fuchs, Amelie
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
5,22
 
 
 
 
620020
2006
BY
TSV Katzwang 05
4,96
 
 
 
 
621978
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
4,94
 
 
 
 
275569
2006
BY
LG Eckental
4,78
 
 
 
35 m Hürden 60 cm (Finale) - Kinder W11
 
17.12.2017
 
 
Obeta, Ella
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
6,38
 
 
 
 
620020
2006
BY
TSV Katzwang 05
7,46
 
 
 
 
621978
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,50
 
 
 
 
607935
2006
BY
LG Hersbrucker Alb
7,56
 
 
 
 
 
Fuchs, Amelie
2006
BY
LG Lauf-Pegnitzgrund
7,60
 
 
 
 
275569
2006
BY
LG Eckental
7,74
 
 
 
 
 
Bolanz, Lisa
2006
BY
LG Röthenbach-Pegnitz
8,88
 
 
 
Jugend W12
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
2.923
5,74
1.010
6,62
1.021
4,58
503
8,00
389
2.
273672
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.390
6,19
897
7,54
858
3,58
383
5,21
252
3.
 
Ebner, Paula
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
2.370
6,36
859
7,70
834
3,27
343
6,81
334
4.
 
Kernstock, Anna-Maria
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
2.256
6,32
868
7,91
803
3,19
332
5,23
253
5.
 
Hauber, Marie
2005
BY
1. FC Reichenschwand
1.965
7,03
725
9,07
661
3,06
315
5,43
264
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.12.2017
 
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
4,58
 
 
 
 
273672
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,58
 
 
 
 
 
Ebner, Paula
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
3,27
 
 
 
 
 
Kernstock, Anna-Maria
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
3,19
 
 
 
 
 
Hauber, Marie
2005
BY
1. FC Reichenschwand
3,06
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W12
 
17.12.2017
 
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
6,62
 
 
 
 
273672
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,54
 
 
 
 
 
Ebner, Paula
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
7,70
 
 
 
 
 
Kernstock, Anna-Maria
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
7,91
 
 
 
 
 
Hauber, Marie
2005
BY
1. FC Reichenschwand
9,07
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W12
 
17.12.2017
 
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
8,00
 
 
 
 
 
Ebner, Paula
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,81
 
 
 
 
 
Hauber, Marie
2005
BY
1. FC Reichenschwand
5,43
 
 
 
 
 
Kernstock, Anna-Maria
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,23
 
 
 
 
273672
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
5,21
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.12.2017
 
273102
2005
BY
TSV Katzwang 05
5,74
 
 
 
 
273672
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,19
 
 
 
 
 
Kernstock, Anna-Maria
2005
BY
TV 1909 Dietenhofen
6,32
 
 
 
 
 
Ebner, Paula
2005
BY
LG Hersbrucker Alb
6,36
 
 
 
 
 
Hauber, Marie
2005
BY
1. FC Reichenschwand
7,03
 
 
 
Jugend W13
Weibliche Jugend U14 4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.12.2017
35 m Lauf  /  35 m Hürde  /  Weit  /  Kugelstoß
1.
269256
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
2.467
6,01
940
7,51
863
3,95
429
4,92
235
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.12.2017
 
269256
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
3,95
 
 
 
35 m Hürden 76 cm (Finale) - Jugend W13
 
17.12.2017
 
269256
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
7,51
 
 
 
Kugelstoß 3 Kg (Finale) - Jugend W13
 
17.12.2017
 
269256
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
4,92
 
 
 
35 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.12.2017
 
269256
2004
BY
LG Hersbrucker Alb
6,01
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.02.2023 02:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01