Suchfilter:
14. Stützpunktpokal
am 25.11.2017 in Potsdam
Klassenübersicht
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
1.
Cottbus
BB
3.962
2.
Prignitz
BB
3.903
3.
Eberswalde
BB
3.781
4.
Potsdam
BB
3.771
5.
Vehlefanz
BB
3.664
6.
Mellensee
BB
3.645
7.
Hohen Neuendorf
BB
3.631
8.
Havelland
BB
3.537
9.
Ludwigsfelde
BB
3.498
10.
Frankfurt (Oder)
BB
3.472
11.
Löwenberg
BB
3.401
12.
Jüterbog
BB
3.372
Wertungsdetails
1.
Cottbus
BB
3.962
50 m Lauf
603787
Aust, Melvin
2006
BB
7,49
418
834
Wille, Gian-Luca
2006
BB
7,50
416
603795
Tetzel, Patrick
2006
BB
8,20
(334)
603793
Sperling, Simon
2007
BB
8,26
(328)
800 m Lauf
Wille, Gian-Luca
2006
BB
2:35,02
440
857
603796
Mattig, Richard
2006
BB
2:39,57
417
603793
Sperling, Simon
2007
BB
2:49,66
(371)
Weitsprung
603787
Aust, Melvin
2006
BB
4,41
433
826
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
4,05
393
603796
Mattig, Richard
2006
BB
3,78
(362)
Schlagball
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
45,00
355
626
603793
Sperling, Simon
2007
BB
33,50
271
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
32,50
(263)
4 x 100 m Staffel
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
56,26
819
819
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Wille, Gian-Luca
2006
BB
603787
Aust, Melvin
2006
BB
2.
Prignitz
BB
3.903
50 m Lauf
601049
Starck, Luca
2006
BB
7,38
432
822
Riedner, Daniel
2007
BB
7,71
390
603480
Schommler, Janne
2007
BB
7,92
(365)
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
8,01
(355)
800 m Lauf
603693
Röper, Clemens
2006
BB
2:30,95
461
817
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
2:53,23
356
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
3:03,80
(314)
Weitsprung
601049
Starck, Luca
2006
BB
4,33
424
828
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
4,15
404
Riedner, Daniel
2007
BB
4,11
(400)
Schlagball
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
53,00
407
748
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
43,00
341
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
43,00
(341)
4 x 100 m Staffel
601049
Starck, Luca
2006
BB
60,00
688
688
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
Riedner, Daniel
2007
BB
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
4 x 100 m Staffel
603693
Röper, Clemens
2006
BB
1:00,31
(677)
603480
Schommler, Janne
2007
BB
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
3.
Eberswalde
BB
3.781
50 m Lauf
601105
Walter, Aron
2006
BB
7,30
443
832
8828
Vetter, Erik
2007
BB
7,72
389
604322
Ziri, Junus
2007
BB
8,21
(333)
800 m Lauf
8828
Vetter, Erik
2007
BB
2:44,22
395
758
Rehm, Alexandro
2007
BB
2:51,34
363
Weitsprung
601105
Walter, Aron
2006
BB
4,62
456
870
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
4,24
414
604322
Ziri, Junus
2007
BB
3,98
(385)
Schlagball
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
42,00
334
585
Rehm, Alexandro
2007
BB
31,00
251
4 x 100 m Staffel
8828
Vetter, Erik
2007
BB
58,57
736
736
604322
Ziri, Junus
2007
BB
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
601105
Walter, Aron
2006
BB
4.
Potsdam
BB
3.771
50 m Lauf
604692
Körner, Noah
2007
BB
7,79
380
755
Leßner, Karl
2006
BB
7,84
375
Köhler, Tillmann
2007
BB
7,95
(362)
604686
Bellin, Albert
2007
BB
8,16
(338)
800 m Lauf
Leßner, Karl
2006
BB
2:34,44
443
863
Lindecke, Bjarne
2007
BB
2:39,02
420
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
2:41,97
(405)
Weitsprung
604692
Körner, Noah
2007
BB
4,10
399
794
Krompos, Willy
2006
BB
4,07
395
Köhler, Tillmann
2007
BB
3,96
(383)
Schlagball
604167
Günther, Lars
2007
BB
42,00
334
654
604690
Funk, Theodor
2007
BB
40,00
320
604686
Bellin, Albert
2007
BB
36,00
(290)
4 x 100 m Staffel
Leßner, Karl
2006
BB
59,48
705
705
604686
Bellin, Albert
2007
BB
604692
Körner, Noah
2007
BB
Köhler, Tillmann
2007
BB
4 x 100 m Staffel
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
1:00,14
(683)
Krompos, Willy
2006
BB
604690
Funk, Theodor
2007
BB
604167
Günther, Lars
2007
BB
5.
Vehlefanz
BB
3.664
50 m Lauf
602180
Donn, Paul
2006
BB
7,89
369
707
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
8,16
338
Lenz, Jannek
2007
BB
8,85
(269)
800 m Lauf
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
2:35,58
437
858
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
2:38,76
421
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
2:53,55
(354)
Weitsprung
602180
Donn, Paul
2006
BB
4,08
397
775
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
3,92
378
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
3,50
(329)
Schlagball
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
43,50
345
676
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
41,50
331
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
35,00
(283)
4 x 100 m Staffel
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
1:01,23
648
648
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
602180
Donn, Paul
2006
BB
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
6.
Mellensee
BB
3.645
50 m Lauf
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
7,82
377
743
603499
Wildner, Leo
2006
BB
7,91
366
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
8,17
(337)
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
8,28
(325)
800 m Lauf
Parchmann, Yannick
2006
BB
2:33,96
445
850
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
2:42,02
405
Knitter, Moritz
2008
BB
2:56,52
(342)
Weitsprung
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
4,08
397
792
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
4,07
395
603499
Wildner, Leo
2006
BB
3,72
(355)
Schlagball
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
36,00
290
573
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
35,00
283
603897
Riedel, Johannes
2006
BB
28,50
(230)
4 x 100 m Staffel
603499
Wildner, Leo
2006
BB
1:00,02
687
687
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
Parchmann, Yannick
2006
BB
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
1:04,06
(563)
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
601191
Knitter, Erik
2006
BB
Knitter, Moritz
2008
BB
7.
Hohen Neuendorf
BB
3.631
50 m Lauf
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
7,70
391
746
603059
Hack, Pius
2006
BB
8,01
355
601580
Nikol, Collin
2007
BB
8,52
(301)
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
9,23
(235)
800 m Lauf
603059
Hack, Pius
2006
BB
2:44,20
395
783
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
2:45,63
388
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
2:58,47
(335)
Weitsprung
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
4,05
393
771
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
3,92
378
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
3,83
(368)
Schlagball
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
44,50
351
671
601580
Nikol, Collin
2007
BB
40,00
320
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
39,50
(316)
4 x 100 m Staffel
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
1:00,84
660
660
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
603059
Hack, Pius
2006
BB
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
8.
Havelland
BB
3.537
50 m Lauf
603867
Perl, Fabian
2006
BB
7,80
379
724
603665
Geske, Oskar
2006
BB
8,10
345
605144
Quast, Niklas
2008
BB
8,24
(330)
800 m Lauf
603867
Perl, Fabian
2006
BB
2:52,46
359
702
604437
Lange, Dominic
2006
BB
2:56,43
343
605195
Scharf, Maximilian
2008
BB
3:03,13
(317)
Weitsprung
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
4,16
406
810
604437
Lange, Dominic
2006
BB
4,15
404
603665
Geske, Oskar
2006
BB
3,82
(367)
Schlagball
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
47,50
372
647
605144
Quast, Niklas
2008
BB
34,00
275
4 x 100 m Staffel
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
1:01,04
654
654
603867
Perl, Fabian
2006
BB
604437
Lange, Dominic
2006
BB
603665
Geske, Oskar
2006
BB
9.
Ludwigsfelde
BB
3.498
50 m Lauf
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
7,61
402
721
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
8,34
319
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
8,54
(299)
605213
Soltys, Nils
2007
BB
8,55
(298)
800 m Lauf
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
2:27,38
481
849
603697
Härtel, Anton
2007
BB
2:50,18
368
605213
Soltys, Nils
2007
BB
2:58,22
(335)
Weitsprung
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
4,28
419
817
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
4,09
398
604207
Selk, Christian
2007
BB
3,73
(356)
Schlagball
603697
Härtel, Anton
2007
BB
36,00
290
573
604207
Selk, Christian
2007
BB
35,00
283
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
28,50
(230)
4 x 100 m Staffel
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
1:04,93
538
538
603697
Härtel, Anton
2007
BB
604207
Selk, Christian
2007
BB
605213
Soltys, Nils
2007
BB
10.
Frankfurt (Oder)
BB
3.472
50 m Lauf
8674
Duner, Fabian
2006
BB
8,07
348
673
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
8,28
325
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
8,35
(318)
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
8,63
(290)
800 m Lauf
604685
Wollenberg, William
2007
BB
2:47,72
379
755
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
2:48,37
376
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
2:58,44
(335)
Weitsprung
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
3,78
362
699
604685
Wollenberg, William
2007
BB
3,57
337
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
3,54
(333)
Schlagball
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
52,50
404
720
8674
Duner, Fabian
2006
BB
39,50
316
604685
Wollenberg, William
2007
BB
33,00
(267)
4 x 100 m Staffel
8674
Duner, Fabian
2006
BB
1:01,98
625
625
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
11.
Löwenberg
BB
3.401
50 m Lauf
Schlubach, Liam
2007
BB
8,11
344
678
604682
Lange, Leonard
2008
BB
8,20
334
604972
Schulz, Tim
2007
BB
8,31
(322)
800 m Lauf
604972
Schulz, Tim
2007
BB
2:46,38
385
768
602182
Krause, Luca
2006
BB
2:46,78
383
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
2:47,37
(381)
Weitsprung
602182
Krause, Luca
2006
BB
4,04
392
769
604682
Lange, Leonard
2008
BB
3,91
377
Schlubach, Liam
2007
BB
3,78
(362)
Schlagball
604682
Lange, Leonard
2008
BB
37,00
298
565
601829
Hauck, Julian
2006
BB
33,00
267
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
28,00
(226)
4 x 100 m Staffel
604972
Schulz, Tim
2007
BB
1:02,11
621
621
601829
Hauck, Julian
2006
BB
602182
Krause, Luca
2006
BB
Schlubach, Liam
2007
BB
12.
Jüterbog
BB
3.372
50 m Lauf
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
7,94
363
716
8882
Schröder, Roman
2007
BB
8,03
353
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
8,57
(296)
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
9,82
(188)
800 m Lauf
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
2:52,08
360
692
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
2:59,19
332
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
3:15,62
(274)
Weitsprung
8882
Schröder, Roman
2007
BB
3,82
367
711
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
3,63
344
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
3,54
(333)
Schlagball
Wiechmann, John
2007
BB
38,00
305
599
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
36,50
294
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
36,00
(290)
4 x 100 m Staffel
8882
Schröder, Roman
2007
BB
1:01,03
654
654
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
4 x 100 m Staffel
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
1:07,87
(459)
Tinius, Julien
2008
BB
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
601105
Walter, Aron
2006
BB
Eberswalde
7,30
601049
Starck, Luca
2006
BB
Prignitz
7,38
603787
Aust, Melvin
2006
BB
Cottbus
7,49
Wille, Gian-Luca
2006
BB
Cottbus
7,50
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
7,61
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
Hohen Neuendorf
7,70
Riedner, Daniel
2007
BB
Prignitz
7,71
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Eberswalde
7,72
604692
Körner, Noah
2007
BB
Potsdam
7,79
603867
Perl, Fabian
2006
BB
Havelland
7,80
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
7,82
Leßner, Karl
2006
BB
Potsdam
7,84
602180
Donn, Paul
2006
BB
Vehlefanz
7,89
603499
Wildner, Leo
2006
BB
Mellensee
7,91
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Prignitz
7,92
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
Jüterbog
7,94
Köhler, Tillmann
2007
BB
Potsdam
7,95
603059
Hack, Pius
2006
BB
Hohen Neuendorf
8,01
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Prignitz
8,01
8882
Schröder, Roman
2007
BB
Jüterbog
8,03
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Frankfurt (Oder)
8,07
603665
Geske, Oskar
2006
BB
Havelland
8,10
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberg
8,11
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
Vehlefanz
8,16
604686
Bellin, Albert
2007
BB
Potsdam
8,16
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
Mellensee
8,17
603795
Tetzel, Patrick
2006
BB
Cottbus
8,20
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
8,20
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Eberswalde
8,21
605144
Quast, Niklas
2008
BB
Havelland
8,24
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
8,26
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Frankfurt (Oder)
8,28
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
Mellensee
8,28
604972
Schulz, Tim
2007
BB
Löwenberg
8,31
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
Ludwigsfelde
8,34
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
Frankfurt (Oder)
8,35
601580
Nikol, Collin
2007
BB
Hohen Neuendorf
8,52
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelde
8,54
605213
Soltys, Nils
2007
BB
Ludwigsfelde
8,55
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
Jüterbog
8,57
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
Frankfurt (Oder)
8,63
Lenz, Jannek
2007
BB
Vehlefanz
8,85
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
Hohen Neuendorf
9,23
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
Jüterbog
9,82
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
2:27,38
603693
Röper, Clemens
2006
BB
Prignitz
2:30,95
Parchmann, Yannick
2006
BB
Mellensee
2:33,96
Leßner, Karl
2006
BB
Potsdam
2:34,44
Wille, Gian-Luca
2006
BB
Cottbus
2:35,02
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
2:35,58
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
Vehlefanz
2:38,76
Lindecke, Bjarne
2007
BB
Potsdam
2:39,02
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Cottbus
2:39,57
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
Potsdam
2:41,97
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
2:42,02
603059
Hack, Pius
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:44,20
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Eberswalde
2:44,22
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:45,63
604972
Schulz, Tim
2007
BB
Löwenberg
2:46,38
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberg
2:46,78
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
Löwenberg
2:47,37
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:47,72
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
Frankfurt (Oder)
2:48,37
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
2:49,66
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelde
2:50,18
Rehm, Alexandro
2007
BB
Eberswalde
2:51,34
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
Jüterbog
2:52,08
603867
Perl, Fabian
2006
BB
Havelland
2:52,46
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Prignitz
2:53,23
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
Vehlefanz
2:53,55
604437
Lange, Dominic
2006
BB
Havelland
2:56,43
Knitter, Moritz
2008
BB
Mellensee
2:56,52
605213
Soltys, Nils
2007
BB
Ludwigsfelde
2:58,22
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:58,44
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:58,47
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
Jüterbog
2:59,19
605195
Scharf, Maximilian
2008
BB
Havelland
3:03,13
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
Prignitz
3:03,80
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
Jüterbog
3:15,62
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
Cottbus
BB
56,26
Schütze, Leondro 2006
Mattig, Richard 2006
Wille, Gian-Luca 2006
Aust, Melvin 2006
Eberswalde
BB
58,57
Vetter, Erik 2007
Ziri, Junus 2007
Mailahn, Felix 2006
Walter, Aron 2006
Potsdam
BB
59,48
Leßner, Karl 2006
Bellin, Albert 2007
Körner, Noah 2007
Köhler, Tillmann 2007
Prignitz
BB
60,00
Starck, Luca 2006
Holzmann, Luca 2007
Riedner, Daniel 2007
Bethmann, Leif 2006
Mellensee
BB
1:00,02
Wildner, Leo 2006
Strzeletz, Tamino 2007
Parchmann, Yannick 2006
Pfaender, Leonhard 2006
Potsdam
BB
1:00,14
Kaiser, Marc 2007
Krompos, Willy 2006
Funk, Theodor 2007
Günther, Lars 2007
Prignitz
BB
1:00,31
Röper, Clemens 2006
Schommler, Janne 2007
Bamberg, Kay 2007
Röhrs, Hannes 2008
Hohen Neuendorf
BB
1:00,84
Tothfalvy, Nino 2006
Schönherr, Moritz 2007
Hack, Pius 2006
Tuttas, Willy 2008
Jüterbog
BB
1:01,03
Schröder, Roman 2007
Lehmann, Frederico 2007
Wollschläger, Levin 2006
Altawil, Bakr 2007
Havelland
BB
1:01,04
Schwarzlose, Florian 2006
Perl, Fabian 2006
Lange, Dominic 2006
Geske, Oskar 2006
Vehlefanz
BB
1:01,23
Schröter, Daniel 2007
Hoffmeister, Heinrich 2006
Donn, Paul 2006
Gawenda, Ben 2006
Frankfurt (Oder)
BB
1:01,98
Duner, Fabian 2006
Kehder, Ian Constantine 2008
Thielemann, Tim 2006
Ballaschke, Aidan 2006
Löwenberg
BB
1:02,11
Schulz, Tim 2007
Hauck, Julian 2006
Krause, Luca 2006
Schlubach, Liam 2007
Mellensee
BB
1:04,06
Albrecht, Kilian 2007
Otlewski, Luca 2007
Knitter, Erik 2006
Knitter, Moritz 2008
Ludwigsfelde
BB
1:04,93
Thiedemann, Niko 2006
Härtel, Anton 2007
Selk, Christian 2007
Soltys, Nils 2007
Jüterbog
BB
1:07,87
Schuster, Sebastian Lars 2007
Tinius, Julien 2008
Grzeschik, Kevin 2007
Zienicke, Pius-Willi 2008
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
601105
Walter, Aron
2006
BB
Eberswalde
4,62
603787
Aust, Melvin
2006
BB
Cottbus
4,41
601049
Starck, Luca
2006
BB
Prignitz
4,33
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
4,28
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
Eberswalde
4,24
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
Havelland
4,16
604437
Lange, Dominic
2006
BB
Havelland
4,15
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Prignitz
4,15
Riedner, Daniel
2007
BB
Prignitz
4,11
604692
Körner, Noah
2007
BB
Potsdam
4,10
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelde
4,09
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
4,08
602180
Donn, Paul
2006
BB
Vehlefanz
4,08
Krompos, Willy
2006
BB
Potsdam
4,07
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
Mellensee
4,07
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
Hohen Neuendorf
4,05
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
Cottbus
4,05
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberg
4,04
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Eberswalde
3,98
Köhler, Tillmann
2007
BB
Potsdam
3,96
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
3,92
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
Hohen Neuendorf
3,92
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
3,91
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
Hohen Neuendorf
3,83
8882
Schröder, Roman
2007
BB
Jüterbog
3,82
603665
Geske, Oskar
2006
BB
Havelland
3,82
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,78
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberg
3,78
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Cottbus
3,78
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelde
3,73
603499
Wildner, Leo
2006
BB
Mellensee
3,72
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
Jüterbog
3,63
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
3,57
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
Jüterbog
3,54
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,54
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
Vehlefanz
3,50
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
25.11.2017
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
Prignitz
53,00
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Frankfurt (Oder)
52,50
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
Havelland
47,50
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
Cottbus
45,00
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
Hohen Neuendorf
44,50
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
43,50
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Prignitz
43,00
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
Prignitz
43,00
604167
Günther, Lars
2007
BB
Potsdam
42,00
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
Eberswalde
42,00
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
Vehlefanz
41,50
604690
Funk, Theodor
2007
BB
Potsdam
40,00
601580
Nikol, Collin
2007
BB
Hohen Neuendorf
40,00
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
Hohen Neuendorf
39,50
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Frankfurt (Oder)
39,50
Wiechmann, John
2007
BB
Jüterbog
38,00
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
37,00
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
Jüterbog
36,50
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelde
36,00
604686
Bellin, Albert
2007
BB
Potsdam
36,00
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
Mellensee
36,00
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
Jüterbog
36,00
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelde
35,00
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
Vehlefanz
35,00
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
Mellensee
35,00
605144
Quast, Niklas
2008
BB
Havelland
34,00
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
33,50
601829
Hauck, Julian
2006
BB
Löwenberg
33,00
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
33,00
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
Cottbus
32,50
Rehm, Alexandro
2007
BB
Eberswalde
31,00
603897
Riedel, Johannes
2006
BB
Mellensee
28,50
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
Ludwigsfelde
28,50
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
Löwenberg
28,00
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
1.
Potsdam
BB
5.903
2.
Hohen Neuendorf
BB
5.649
3.
Havelland
BB
5.648
4.
Mellensee
BB
5.510
5.
Prignitz
BB
5.347
6.
Niederbarnim
BB
4.933
7.
Mahlow
BB
4.811
8.
Löwenberg
BB
4.611
9.
Jüterbog
BB
4.547
10.
Vehlefanz
BB
4.304
Wertungsdetails
1.
Potsdam
BB
5.903
60 m Lauf
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
7,67
566
1.086
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
7,97
520
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
8,29
(474)
9008
Werner, Jason
2005
BB
8,37
(464)
800 m Lauf
8404
Johannes, Nils
2004
BB
2:24,92
496
949
8933
Lieske, Anton
2005
BB
2:32,53
453
8870
Scheerer, Jakob
2005
BB
2:40,35
(413)
60 m Hürden
8934
Erxleben, Marvin
2005
BB
11,51
388
748
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
11,86
360
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
12,04
(347)
Weitsprung
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
5,61
556
1.091
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
5,40
535
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
4,55
(448)
Kugelstoß
9008
Werner, Jason
2005
BB
10,17
476
940
8971
Rudolph, Jasper
2004
BB
9,88
464
8863
Adamczyk, Felix
2005
BB
8,13
(385)
4 x 100 m Staffel
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
49,85
1.089
1.089
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
57,04
(790)
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
9008
Werner, Jason
2005
BB
2.
Hohen Neuendorf
BB
5.649
60 m Lauf
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
8,53
443
880
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
8,57
437
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
8,85
(403)
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
9,21
(361)
800 m Lauf
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
2:26,32
487
968
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
2:27,36
481
8747
Genz, Hannes
2005
BB
2:44,30
(395)
60 m Hürden
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
9,60
573
1.123
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
9,80
550
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
10,60
(467)
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
11,35
(401)
Weitsprung
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
4,61
455
863
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
4,18
408
8747
Genz, Hannes
2005
BB
4,11
(400)
Kugelstoß
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
12,72
578
1.139
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
12,27
561
4 x 100 m Staffel
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
1:00,35
676
676
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
8747
Genz, Hannes
2005
BB
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
3.
Havelland
BB
5.648
60 m Lauf
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
8,12
498
908
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
8,79
410
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
8,81
(408)
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
abgem.
(0)
800 m Lauf
8936
Schmidt, Jakob
2004
BB
2:24,02
501
923
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
2:38,57
422
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
2:53,92
(353)
60 m Hürden
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
10,06
522
1.000
8563
Musow, Lenny
2004
BB
10,49
478
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
12,84
(291)
Weitsprung
8563
Musow, Lenny
2004
BB
5,07
502
957
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
4,61
455
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
4,54
(447)
Kugelstoß
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
12,07
553
1.017
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
9,89
464
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
9,52
(448)
4 x 100 m Staffel
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
55,62
843
843
8563
Musow, Lenny
2004
BB
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
4.
Mellensee
BB
5.510
60 m Lauf
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
8,34
468
866
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
8,89
398
Rarrasch, Lukas
2004
BB
9,24
(358)
800 m Lauf
8604
Pilz, Ole
2005
BB
2:29,54
469
765
Rarrasch, Lukas
2004
BB
3:09,04
296
8859
Präger, Alexander
2005
BB
3:20,86
(257)
60 m Hürden
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
10,18
509
1.012
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
10,24
503
8859
Präger, Alexander
2005
BB
12,49
(314)
Weitsprung
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
5,02
497
947
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
4,57
450
Rarrasch, Lukas
2004
BB
4,20
(410)
Kugelstoß
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
13,08
592
1.028
8790
Schneider, Leroy
2005
BB
9,25
436
4 x 100 m Staffel
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
54,36
892
892
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
8604
Pilz, Ole
2005
BB
5.
Prignitz
BB
5.347
60 m Lauf
8868
Engel, Tim
2005
BB
7,98
518
948
8866
Sagar, Omid
2005
BB
8,63
430
8438
Zickert, Michael
2004
BB
9,09
(375)
604920
Leisering, Svante
2005
BB
abgem.
(0)
800 m Lauf
8438
Zickert, Michael
2004
BB
2:29,16
471
905
8831
Stamer, Chris
2005
BB
2:36,06
434
60 m Hürden
8868
Engel, Tim
2005
BB
9,69
562
995
8866
Sagar, Omid
2005
BB
10,97
433
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
12,20
(335)
8831
Stamer, Chris
2005
BB
12,31
(327)
Weitsprung
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
4,58
451
868
Sachse, Louis
2004
BB
4,26
417
604920
Leisering, Svante
2005
BB
4,23
(413)
Kugelstoß
8868
Engel, Tim
2005
BB
10,97
510
909
Sachse, Louis
2004
BB
8,43
399
4 x 100 m Staffel
Sachse, Louis
2004
BB
58,96
722
722
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
8438
Zickert, Michael
2004
BB
8866
Sagar, Omid
2005
BB
6.
Niederbarnim
BB
4.933
60 m Lauf
Borath, Louis
2004
BB
8,48
449
893
Nasuf, Mesut
2004
BB
8,52
444
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
9,63
(317)
800 m Lauf
Nasuf, Mesut
2004
BB
2:38,69
421
805
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
2:46,69
384
60 m Hürden
Borath, Louis
2004
BB
10,52
475
789
8740
Busch, Florian
2005
BB
12,50
314
Weitsprung
Borath, Louis
2004
BB
4,62
456
868
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
4,22
412
Kugelstoß
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
9,97
468
852
8740
Busch, Florian
2005
BB
8,11
384
4 x 100 m Staffel
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
58,86
726
726
8740
Busch, Florian
2005
BB
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
Nasuf, Mesut
2004
BB
7.
Mahlow
BB
4.811
60 m Lauf
8664
Klemba, Julian
2005
BB
9,04
380
759
8942
Häusler, Finn
2004
BB
9,05
379
8704
Look, Luca
2005
BB
9,50
(330)
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
9,81
(299)
800 m Lauf
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
2:24,42
499
861
8664
Klemba, Julian
2005
BB
2:51,76
362
60 m Hürden
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
10,82
447
827
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
11,60
380
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
12,12
(341)
Weitsprung
8942
Häusler, Finn
2004
BB
4,20
410
781
8704
Look, Luca
2005
BB
3,86
371
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
3,74
(357)
Kugelstoß
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
11,42
528
886
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
7,58
358
4 x 100 m Staffel
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
59,72
697
697
8942
Häusler, Finn
2004
BB
8664
Klemba, Julian
2005
BB
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
8.
Löwenberg
BB
4.611
60 m Lauf
8710
Barke, Jannis
2004
BB
8,64
429
858
605243
Kober, Lucas
2004
BB
8,64
429
8180
Heyn, Janos
2005
BB
10,05
(276)
800 m Lauf
8180
Heyn, Janos
2005
BB
2:59,15
332
640
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
3:05,61
308
605270
Hille, Sharon
2005
BB
3:09,02
(296)
60 m Hürden
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
10,72
456
683
605270
Hille, Sharon
2005
BB
13,90
227
8710
Barke, Jannis
2004
BB
13,97
(224)
Weitsprung
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
4,28
419
819
605243
Kober, Lucas
2004
BB
4,11
400
601828
Glasow, Florian
2005
BB
3,83
(368)
Kugelstoß
8710
Barke, Jannis
2004
BB
9,70
456
835
605270
Hille, Sharon
2005
BB
8,01
379
601828
Glasow, Florian
2005
BB
7,65
(362)
4 x 100 m Staffel
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
57,42
776
776
601828
Glasow, Florian
2005
BB
605243
Kober, Lucas
2004
BB
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
9.
Jüterbog
BB
4.547
60 m Lauf
601791
Donath, Theo
2004
BB
8,41
458
863
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
8,83
405
Barthold, Florian
2005
BB
9,55
(325)
8641
Gruhne, Maximilian
2005
BB
9,81
(299)
800 m Lauf
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
2:34,71
441
856
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
2:39,99
415
60 m Hürden
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
11,36
400
736
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
12,19
336
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
12,94
(285)
Weitsprung
601791
Donath, Theo
2004
BB
4,42
434
827
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
4,05
393
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
3,69
(351)
Kugelstoß
Barthold, Florian
2005
BB
6,14
284
512
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
5,16
228
4 x 100 m Staffel
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
58,07
753
753
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
601791
Donath, Theo
2004
BB
10.
Vehlefanz
BB
4.304
60 m Lauf
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
8,66
426
825
8351
Tank, Phillip
2004
BB
8,88
399
800 m Lauf
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
2:24,64
497
875
8351
Tank, Phillip
2004
BB
2:47,95
378
60 m Hürden
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
10,55
472
891
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
11,13
419
Weitsprung
8351
Tank, Phillip
2004
BB
4,43
435
836
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
4,12
401
Kugelstoß
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
9,81
461
877
605251
Majewski, Marlon
2005
BB
8,80
416
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
Potsdam
7,67
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
Potsdam
7,97
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
7,98
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
Havelland
8,12
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
Potsdam
8,29
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
Mellensee
8,34
9008
Werner, Jason
2005
BB
Potsdam
8,37
601791
Donath, Theo
2004
BB
Jüterbog
8,41
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
8,48
Nasuf, Mesut
2004
BB
Niederbarnim
8,52
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,53
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,57
8866
Sagar, Omid
2005
BB
Prignitz
8,63
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
8,64
605243
Kober, Lucas
2004
BB
Löwenberg
8,64
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
8,66
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
Havelland
8,79
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
Havelland
8,81
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
Jüterbog
8,83
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,85
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
8,88
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
Mellensee
8,89
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlow
9,04
8942
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlow
9,05
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Prignitz
9,09
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
Hohen Neuendorf
9,21
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
9,24
8704
Look, Luca
2005
BB
Mahlow
9,50
Barthold, Florian
2005
BB
Jüterbog
9,55
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
Niederbarnim
9,63
8641
Gruhne, Maximilian
2005
BB
Jüterbog
9,81
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlow
9,81
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberg
10,05
604920
Leisering, Svante
2005
BB
Prignitz
abgem.
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
Havelland
abgem.
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
8936
Schmidt, Jakob
2004
BB
Havelland
2:24,02
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlow
2:24,42
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
2:24,64
8404
Johannes, Nils
2004
BB
Potsdam
2:24,92
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:26,32
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:27,36
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Prignitz
2:29,16
8604
Pilz, Ole
2005
BB
Mellensee
2:29,54
8933
Lieske, Anton
2005
BB
Potsdam
2:32,53
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
Jüterbog
2:34,71
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Prignitz
2:36,06
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
Havelland
2:38,57
Nasuf, Mesut
2004
BB
Niederbarnim
2:38,69
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
2:39,99
8870
Scheerer, Jakob
2005
BB
Potsdam
2:40,35
8747
Genz, Hannes
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:44,30
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
Niederbarnim
2:46,69
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
2:47,95
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlow
2:51,76
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
Havelland
2:53,92
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberg
2:59,15
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
Löwenberg
3:05,61
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
3:09,02
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
3:09,04
8859
Präger, Alexander
2005
BB
Mellensee
3:20,86
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,60
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
9,69
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,80
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
10,06
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
Mellensee
10,18
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
Mellensee
10,24
8563
Musow, Lenny
2004
BB
Havelland
10,49
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
10,52
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
10,55
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
Hohen Neuendorf
10,60
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberg
10,72
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
Mahlow
10,82
8866
Sagar, Omid
2005
BB
Prignitz
10,97
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
11,13
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
Hohen Neuendorf
11,35
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
11,36
8934
Erxleben, Marvin
2005
BB
Potsdam
11,51
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
11,60
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
Potsdam
11,86
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
Potsdam
12,04
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlow
12,12
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
Jüterbog
12,19
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Prignitz
12,20
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Prignitz
12,31
8859
Präger, Alexander
2005
BB
Mellensee
12,49
8740
Busch, Florian
2005
BB
Niederbarnim
12,50
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
Havelland
12,84
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
Jüterbog
12,94
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
13,90
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
13,97
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
Potsdam
BB
49,85
Herbst, Vincent 2004
Weishampel, Carl Gustav 2004
Pohlmann, Jonas 2005
Schonhof, Friedrich 2004
Mellensee
BB
54,36
Lau, Jason Niclas 2004
Dahlke, Lucas 2004
Prendke, Moritz 2004
Pilz, Ole 2005
Havelland
BB
55,62
Bohn, Fabio 2005
Musow, Lenny 2004
Orlandini, Luca 2004
Papaja, Bruno 2004
Potsdam
BB
57,04
Hoppe, Yunes 2005
Eisermann, Janek 2005
Kulke, Niklas 2005
Werner, Jason 2005
Löwenberg
BB
57,42
Rose, Arthur Tiresias 2005
Glasow, Florian 2005
Kober, Lucas 2004
Walther, Maximilian 2004
Jüterbog
BB
58,07
Bahle, Jeremy 2004
Bruch, Lukas 2004
Abicht, Jannes 2005
Donath, Theo 2004
Niederbarnim
BB
58,86
Kowalk, Karl 2005
Busch, Florian 2005
Heinrich, Jonas Nils 2004
Nasuf, Mesut 2004
Prignitz
BB
58,96
Sachse, Louis 2004
Wietstruck, Lenhard 2004
Zickert, Michael 2004
Sagar, Omid 2005
Mahlow
BB
59,72
Bleiß, Richard 2005
Häusler, Finn 2004
Klemba, Julian 2005
Ackermann, Domenik 2005
Hohen Neuendorf
BB
1:00,35
Schulz, Marc-Philipp 2005
Urbanek, Ole 2005
Genz, Hannes 2005
Guttmann, Arthur 2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
Potsdam
5,61
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
Potsdam
5,40
8563
Musow, Lenny
2004
BB
Havelland
5,07
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
Mellensee
5,02
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
4,62
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,61
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
4,61
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Prignitz
4,58
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
Mellensee
4,57
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
Potsdam
4,55
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
Havelland
4,54
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
4,43
601791
Donath, Theo
2004
BB
Jüterbog
4,42
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberg
4,28
Sachse, Louis
2004
BB
Prignitz
4,26
604920
Leisering, Svante
2005
BB
Prignitz
4,23
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
Niederbarnim
4,22
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
4,20
8942
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlow
4,20
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,18
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
4,12
8747
Genz, Hannes
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,11
605243
Kober, Lucas
2004
BB
Löwenberg
4,11
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
4,05
8704
Look, Luca
2005
BB
Mahlow
3,86
601828
Glasow, Florian
2005
BB
Löwenberg
3,83
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
3,74
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
Jüterbog
3,69
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
25.11.2017
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
Mellensee
13,08
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
12,72
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
12,27
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
Havelland
12,07
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
Mahlow
11,42
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
10,97
9008
Werner, Jason
2005
BB
Potsdam
10,17
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
Niederbarnim
9,97
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
9,89
8971
Rudolph, Jasper
2004
BB
Potsdam
9,88
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
9,81
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
9,70
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
Havelland
9,52
8790
Schneider, Leroy
2005
BB
Mellensee
9,25
605251
Majewski, Marlon
2005
BB
Vehlefanz
8,80
Sachse, Louis
2004
BB
Prignitz
8,43
8863
Adamczyk, Felix
2005
BB
Potsdam
8,13
8740
Busch, Florian
2005
BB
Niederbarnim
8,11
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
8,01
601828
Glasow, Florian
2005
BB
Löwenberg
7,65
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
7,58
Barthold, Florian
2005
BB
Jüterbog
6,14
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
Jüterbog
5,16
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
1.
Mahlow
BB
4.471
2.
Eberswalde
BB
4.360
3.
Potsdam
BB
4.331
4.
Hohen Neuendorf
BB
4.318
5.
Havelland
BB
4.299
6.
Frankfurt (Oder)
BB
4.286
7.
Cottbus
BB
4.242
8.
Vehlefanz
BB
4.221
9.
Jüterbog
BB
4.202
10.
Prignitz
BB
4.116
11.
Niederbarnim
BB
4.053
12.
Mellensee
BB
3.892
13.
Ludwigsfelde
BB
3.637
14.
Löwenberg
BB
3.260
Wertungsdetails
1.
Mahlow
BB
4.471
50 m Lauf
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
7,47
461
887
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
7,74
426
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
8,05
(388)
601276
Timm, Victoria
2007
BB
8,33
(356)
800 m Lauf
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
2:39,85
460
917
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
2:40,59
457
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
3:17,08
(314)
Weitsprung
603881
Strauch, Celina
2006
BB
4,19
458
901
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
4,06
443
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
3,96
(430)
Schlagball
604969
Tibke, Marie
2007
BB
39,50
487
932
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
35,00
445
601274
Zill, Isabella
2007
BB
30,50
(400)
4 x 100 m Staffel
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
59,33
834
834
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
603881
Strauch, Celina
2006
BB
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
4 x 100 m Staffel
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
1:02,39
(733)
601276
Timm, Victoria
2007
BB
601274
Zill, Isabella
2007
BB
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
2.
Eberswalde
BB
4.360
50 m Lauf
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
7,88
408
811
Thierbach, Charlotte
2006
BB
7,92
403
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
7,94
(401)
Petzke, Emilia
2008
BB
8,87
(301)
800 m Lauf
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
2:41,51
452
867
8917
Bucks, Emily
2006
BB
2:49,78
415
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
2:55,79
(390)
Weitsprung
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
4,40
482
956
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
4,33
474
Garbe, Greta
2007
BB
3,71
(400)
Schlagball
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
46,50
548
932
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
29,00
384
Thierbach, Charlotte
2006
BB
20,00
(280)
4 x 100 m Staffel
8917
Bucks, Emily
2006
BB
1:00,50
794
794
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
4 x 100 m Staffel
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
1:02,71
(723)
Thierbach, Charlotte
2006
BB
Garbe, Greta
2007
BB
Petzke, Emilia
2008
BB
3.
Potsdam
BB
4.331
50 m Lauf
604211
Freund, Elin
2006
BB
7,72
428
849
Drochner, Vanessa
2006
BB
7,78
421
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
7,94
(401)
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
8,00
(394)
800 m Lauf
604705
Feigl, Lara
2006
BB
2:43,80
442
864
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
2:48,09
422
Schwarzer, Jona
2006
BB
2:54,65
(395)
Weitsprung
604696
Lier, Alena
2007
BB
4,16
454
904
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
4,12
450
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
4,08
(445)
Schlagball
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
35,00
445
880
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
34,00
435
604211
Freund, Elin
2006
BB
33,50
(430)
4 x 100 m Staffel
Drochner, Vanessa
2006
BB
59,33
834
834
604211
Freund, Elin
2006
BB
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
4.
Hohen Neuendorf
BB
4.318
50 m Lauf
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
7,70
431
837
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
7,90
(406)
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
7,90
406
Grimm, Yanni
2006
BB
8,20
(371)
800 m Lauf
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
2:52,44
404
806
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
2:52,98
402
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
2:59,86
(374)
Weitsprung
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
4,06
443
881
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
4,02
438
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
3,69
(397)
Schlagball
603485
Jess, Leni
2006
BB
36,50
459
909
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
35,50
450
Gauger, Anni
2007
BB
26,50
(357)
4 x 100 m Staffel
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
57,89
885
885
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
Grimm, Yanni
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
1:01,32
(767)
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
Gauger, Anni
2007
BB
5.
Havelland
BB
4.299
50 m Lauf
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
7,64
438
839
601123
Granzow, Romy
2006
BB
7,94
401
Pohlandt, Fenja
2007
BB
7,99
(395)
603866
Papaja, Greta
2006
BB
8,01
(393)
800 m Lauf
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
2:50,92
410
788
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
2:58,99
378
603866
Papaja, Greta
2006
BB
3:03,06
(362)
Weitsprung
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
4,31
472
912
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
4,04
440
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
3,80
(411)
Schlagball
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
41,50
505
930
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
33,00
425
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
25,50
(346)
4 x 100 m Staffel
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
59,42
830
830
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
601123
Granzow, Romy
2006
BB
603866
Papaja, Greta
2006
BB
6.
Frankfurt (Oder)
BB
4.286
50 m Lauf
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
7,47
461
885
601289
Kutz, Helena
2006
BB
7,75
424
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
7,89
(407)
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
8,51
(337)
800 m Lauf
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
2:53,74
398
787
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
2:56,14
389
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
3:09,57
(339)
Weitsprung
601289
Kutz, Helena
2006
BB
4,45
488
929
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
4,05
441
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
3,71
(400)
Schlagball
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
41,50
505
851
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
25,50
346
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
23,50
(323)
4 x 100 m Staffel
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
59,33
834
834
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
601289
Kutz, Helena
2006
BB
4 x 100 m Staffel
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
1:12,20
(467)
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
7.
Cottbus
BB
4.242
50 m Lauf
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
7,77
422
843
603188
Djalali, Paria
2006
BB
7,78
421
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
7,93
(402)
8998
Kergel, Nele
2007
BB
8,59
(329)
800 m Lauf
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
2:45,19
435
844
8998
Kergel, Nele
2007
BB
2:51,15
409
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
3:11,25
(333)
Weitsprung
603188
Djalali, Paria
2006
BB
4,00
435
865
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
3,96
430
603785
Wolf, Emily
2006
BB
3,85
(417)
Schlagball
603804
Titze, Juliane
2006
BB
35,50
450
834
603785
Wolf, Emily
2006
BB
29,00
384
4 x 100 m Staffel
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
58,68
856
856
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
603188
Djalali, Paria
2006
BB
603804
Titze, Juliane
2006
BB
8.
Vehlefanz
BB
4.221
50 m Lauf
604220
Gode, Nora
2006
BB
7,93
402
781
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
8,13
379
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
8,14
(377)
604785
Eger, Emily
2007
BB
8,41
(348)
800 m Lauf
Röwer, Finja
2006
BB
2:41,06
455
868
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
2:50,17
413
604785
Eger, Emily
2007
BB
2:57,27
(384)
Weitsprung
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
3,90
423
838
Röwer, Finja
2006
BB
3,83
415
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
3,58
(383)
Schlagball
604220
Gode, Nora
2006
BB
37,00
464
914
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
35,50
450
4 x 100 m Staffel
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
59,73
820
820
Röwer, Finja
2006
BB
604220
Gode, Nora
2006
BB
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
9.
Jüterbog
BB
4.202
50 m Lauf
604156
Ernst, Else
2007
BB
7,73
427
854
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
7,73
427
Taubitz, Myrna
2006
BB
8,01
(393)
604201
Galle, Emilie
2007
BB
8,26
(364)
800 m Lauf
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
2:50,04
414
813
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
2:53,67
399
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
3:04,19
(358)
Weitsprung
604156
Ernst, Else
2007
BB
4,23
463
922
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
4,20
459
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
4,00
(435)
Schlagball
Taubitz, Myrna
2006
BB
33,00
425
845
Krill, Alicia
2006
BB
32,50
420
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
24,00
(329)
4 x 100 m Staffel
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
1:01,28
768
768
604156
Ernst, Else
2007
BB
604201
Galle, Emilie
2007
BB
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
1:02,45
(731)
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
Taubitz, Myrna
2006
BB
10.
Prignitz
BB
4.116
50 m Lauf
605134
Bading, Jessica
2006
BB
7,41
469
841
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
8,19
372
Zwolinski, Tamina
2006
BB
8,21
(370)
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
8,36
(353)
800 m Lauf
605134
Bading, Jessica
2006
BB
2:45,94
432
791
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
3:03,85
359
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
3:12,85
(328)
Weitsprung
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
4,05
441
835
Zwolinski, Tamina
2006
BB
3,66
394
602043
Kobs, Emely
2007
BB
3,44
(365)
Schlagball
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
36,50
459
869
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
31,50
410
602043
Kobs, Emely
2007
BB
27,50
(368)
4 x 100 m Staffel
605134
Bading, Jessica
2006
BB
1:00,91
780
780
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
4 x 100 m Staffel
Zwolinski, Tamina
2006
BB
1:05,45
(641)
602043
Kobs, Emely
2007
BB
601947
Mai, Lena
2006
BB
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
11.
Niederbarnim
BB
4.053
50 m Lauf
Pienschke, Leni
2006
BB
7,68
433
838
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
7,91
405
Bosse, Helena
2006
BB
8,11
(381)
800 m Lauf
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
2:52,60
403
770
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
3:01,67
367
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
3:03,23
(362)
Weitsprung
Pienschke, Leni
2006
BB
4,17
456
878
Bosse, Helena
2006
BB
3,89
422
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
3,86
(418)
Schlagball
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
37,00
464
804
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
25,00
340
4 x 100 m Staffel
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
1:01,44
763
763
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
Bosse, Helena
2006
BB
Pienschke, Leni
2006
BB
12.
Mellensee
BB
3.892
50 m Lauf
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
7,89
407
794
603510
Kegel, Liana
2008
BB
8,06
387
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
8,19
(372)
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
8,43
(345)
800 m Lauf
604930
Funk, Leni
2007
BB
2:50,42
412
811
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
2:53,66
399
603510
Kegel, Liana
2008
BB
3:01,93
(366)
Weitsprung
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
4,02
438
862
605135
Walter, Paula
2008
BB
3,91
424
604930
Funk, Leni
2007
BB
3,46
(368)
Schlagball
605135
Walter, Paula
2008
BB
25,00
340
645
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
22,00
305
4 x 100 m Staffel
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
1:00,92
780
780
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
603510
Kegel, Liana
2008
BB
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
13.
Ludwigsfelde
BB
3.637
50 m Lauf
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
7,96
399
756
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
8,32
357
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
8,56
(332)
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
8,57
(331)
800 m Lauf
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
3:03,57
360
689
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
3:12,56
(329)
605212
Witassek, Ava
2007
BB
3:12,62
329
Weitsprung
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
4,03
439
808
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
3,47
369
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
3,46
(368)
Schlagball
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
25,00
340
674
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
24,50
334
605212
Witassek, Ava
2007
BB
24,00
(329)
4 x 100 m Staffel
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
1:03,12
710
710
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
14.
Löwenberg
BB
3.260
50 m Lauf
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
8,16
375
740
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
8,25
365
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
9,15
(275)
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
10,14
(194)
800 m Lauf
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
2:52,07
405
769
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
3:02,72
364
604463
Pink, Paula
2008
BB
disq.
(0)
Weitsprung
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
3,85
417
812
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
3,67
395
604888
Franck, Johanna
2008
BB
3,07
(316)
Schlagball
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
19,50
273
540
604463
Pink, Paula
2008
BB
19,00
267
4 x 100 m Staffel
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
1:15,24
399
399
604888
Franck, Johanna
2008
BB
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
605134
Bading, Jessica
2006
BB
Prignitz
7,41
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlow
7,47
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Frankfurt (Oder)
7,47
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
Havelland
7,64
Pienschke, Leni
2006
BB
Niederbarnim
7,68
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
Hohen Neuendorf
7,70
604211
Freund, Elin
2006
BB
Potsdam
7,72
604156
Ernst, Else
2007
BB
Jüterbog
7,73
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
Jüterbog
7,73
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlow
7,74
601289
Kutz, Helena
2006
BB
Frankfurt (Oder)
7,75
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
Cottbus
7,77
603188
Djalali, Paria
2006
BB
Cottbus
7,78
Drochner, Vanessa
2006
BB
Potsdam
7,78
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
7,88
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
7,89
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
Mellensee
7,89
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
Hohen Neuendorf
7,90
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
Hohen Neuendorf
7,90
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
7,91
Thierbach, Charlotte
2006
BB
Eberswalde
7,92
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
Cottbus
7,93
604220
Gode, Nora
2006
BB
Vehlefanz
7,93
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
Eberswalde
7,94
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
Potsdam
7,94
601123
Granzow, Romy
2006
BB
Havelland
7,94
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelde
7,96
Pohlandt, Fenja
2007
BB
Havelland
7,99
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
Potsdam
8,00
Taubitz, Myrna
2006
BB
Jüterbog
8,01
603866
Papaja, Greta
2006
BB
Havelland
8,01
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
Mahlow
8,05
603510
Kegel, Liana
2008
BB
Mellensee
8,06
Bosse, Helena
2006
BB
Niederbarnim
8,11
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
Vehlefanz
8,13
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
8,14
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
8,16
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
Mellensee
8,19
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
Prignitz
8,19
Grimm, Yanni
2006
BB
Hohen Neuendorf
8,20
Zwolinski, Tamina
2006
BB
Prignitz
8,21
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
8,25
604201
Galle, Emilie
2007
BB
Jüterbog
8,26
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
Ludwigsfelde
8,32
601276
Timm, Victoria
2007
BB
Mahlow
8,33
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Prignitz
8,36
604785
Eger, Emily
2007
BB
Vehlefanz
8,41
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
Mellensee
8,43
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
Frankfurt (Oder)
8,51
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelde
8,56
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelde
8,57
8998
Kergel, Nele
2007
BB
Cottbus
8,59
Petzke, Emilia
2008
BB
Eberswalde
8,87
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
Löwenberg
9,15
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
Löwenberg
10,14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlow
2:39,85
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlow
2:40,59
Röwer, Finja
2006
BB
Vehlefanz
2:41,06
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
Eberswalde
2:41,51
604705
Feigl, Lara
2006
BB
Potsdam
2:43,80
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
Cottbus
2:45,19
605134
Bading, Jessica
2006
BB
Prignitz
2:45,94
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
Potsdam
2:48,09
8917
Bucks, Emily
2006
BB
Eberswalde
2:49,78
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
Jüterbog
2:50,04
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
2:50,17
604930
Funk, Leni
2007
BB
Mellensee
2:50,42
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
2:50,92
8998
Kergel, Nele
2007
BB
Cottbus
2:51,15
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
2:52,07
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:52,44
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
2:52,60
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:52,98
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
Mellensee
2:53,66
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
Jüterbog
2:53,67
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:53,74
Schwarzer, Jona
2006
BB
Potsdam
2:54,65
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Eberswalde
2:55,79
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Frankfurt (Oder)
2:56,14
604785
Eger, Emily
2007
BB
Vehlefanz
2:57,27
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
Havelland
2:58,99
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:59,86
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
Niederbarnim
3:01,67
603510
Kegel, Liana
2008
BB
Mellensee
3:01,93
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
3:02,72
603866
Papaja, Greta
2006
BB
Havelland
3:03,06
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
Niederbarnim
3:03,23
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelde
3:03,57
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
Prignitz
3:03,85
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
Jüterbog
3:04,19
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
Frankfurt (Oder)
3:09,57
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
Cottbus
3:11,25
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelde
3:12,56
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelde
3:12,62
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Prignitz
3:12,85
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
Mahlow
3:17,08
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberg
disq.
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
Hohen Neuendorf
BB
57,89
Lamberti, Stella-Lucia 2006
Pangerl, Hanna 2006
Baske, Anna-Lena 2006
Grimm, Yanni 2006
Cottbus
BB
58,68
Lobner, Josie Lee 2007
Sperling, Pauline 2006
Djalali, Paria 2006
Titze, Juliane 2006
Potsdam
BB
59,33
Drochner, Vanessa 2006
Freund, Elin 2006
Rothe, Jasmin 2007
Vanhauer, Lilly 2007
Frankfurt (Oder)
BB
59,33
Luft, Lena Marie 2007
Sdorra, Lara Maria 2006
Christoph, Marie Luise 2006
Kutz, Helena 2006
Mahlow
BB
59,33
Täschner, Letizia 2006
Föhlisch, Alina 2006
Strauch, Celina 2006
Rößler, Emily Sophie 2006
Havelland
BB
59,42
Schönemann, Lilli 2006
Goetze, Louisa 2006
Granzow, Romy 2006
Papaja, Greta 2006
Vehlefanz
BB
59,73
Regenberg, Leni 2006
Röwer, Finja 2006
Gode, Nora 2006
Flakowski, Florentine 2006
Eberswalde
BB
1:00,50
Bucks, Emily 2006
Engelhardt, Fanny 2007
Postier, Mathilda 2008
Lehmann, Luisa 2008
Prignitz
BB
1:00,91
Bading, Jessica 2006
Baatz, Angelina 2006
Bayreuther, Lilo 2008
Dillo, Amelie 2007
Mellensee
BB
1:00,92
Rogalinski, Helene 2007
Schickram, Hannah 2006
Kegel, Liana 2008
Soeberdt, Emely 2006
Jüterbog
BB
1:01,28
Lengefeld, Thea 2007
Ernst, Else 2007
Galle, Emilie 2007
Reiswig, Elsa 2006
Hohen Neuendorf
BB
1:01,32
Farmand, Nadja 2007
Molkenthin, Lara 2007
Hanke, Carlotta 2007
Gauger, Anni 2007
Niederbarnim
BB
1:01,44
Steinfuhrt, Lia 2008
Martin, Nathalie 2007
Bosse, Helena 2006
Pienschke, Leni 2006
Mahlow
BB
1:02,39
Lehmann, Malisa 2006
Timm, Victoria 2007
Zill, Isabella 2007
Voßberg, Mariell 2006
Jüterbog
BB
1:02,45
Bruch, Carolin 2008
Aurich, Peppa 2006
Hinze, Lena-Marie 2007
Taubitz, Myrna 2006
Eberswalde
BB
1:02,71
Tübergen, Sophie 2006
Thierbach, Charlotte 2006
Garbe, Greta 2007
Petzke, Emilia 2008
Ludwigsfelde
BB
1:03,12
Siegeris, Frida 2006
Ludwig, Linelle 2006
Zeise, Natalie 2007
Steinbeck, Stella 2007
Prignitz
BB
1:05,45
Zwolinski, Tamina 2006
Kobs, Emely 2007
Mai, Lena 2006
Stamer, Lucy 2007
Frankfurt (Oder)
BB
1:12,20
Harth, Eleonora 2007
Thielemann, Tamina 2006
Angermann, Zoe 2007
Sobe, Amelie 2007
Löwenberg
BB
1:15,24
Bartsch, Laura 2007
Franck, Johanna 2008
Sokolowski, Saskia 2006
Gawlik, Leonie 2007
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
601289
Kutz, Helena
2006
BB
Frankfurt (Oder)
4,45
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Eberswalde
4,40
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
4,33
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
Havelland
4,31
604156
Ernst, Else
2007
BB
Jüterbog
4,23
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
Jüterbog
4,20
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlow
4,19
Pienschke, Leni
2006
BB
Niederbarnim
4,17
604696
Lier, Alena
2007
BB
Potsdam
4,16
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
Potsdam
4,12
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
Potsdam
4,08
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
Mahlow
4,06
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
Hohen Neuendorf
4,06
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Frankfurt (Oder)
4,05
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Prignitz
4,05
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
Havelland
4,04
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelde
4,03
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
Hohen Neuendorf
4,02
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
Mellensee
4,02
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
Jüterbog
4,00
603188
Djalali, Paria
2006
BB
Cottbus
4,00
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
Cottbus
3,96
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlow
3,96
605135
Walter, Paula
2008
BB
Mellensee
3,91
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
Vehlefanz
3,90
Bosse, Helena
2006
BB
Niederbarnim
3,89
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
Niederbarnim
3,86
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
3,85
603785
Wolf, Emily
2006
BB
Cottbus
3,85
Röwer, Finja
2006
BB
Vehlefanz
3,83
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
3,80
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,71
Garbe, Greta
2007
BB
Eberswalde
3,71
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
Hohen Neuendorf
3,69
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
3,67
Zwolinski, Tamina
2006
BB
Prignitz
3,66
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
3,58
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelde
3,47
604930
Funk, Leni
2007
BB
Mellensee
3,46
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelde
3,46
602043
Kobs, Emely
2007
BB
Prignitz
3,44
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberg
3,07
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
25.11.2017
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
46,50
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
Frankfurt (Oder)
41,50
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
Havelland
41,50
604969
Tibke, Marie
2007
BB
Mahlow
39,50
604220
Gode, Nora
2006
BB
Vehlefanz
37,00
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
Niederbarnim
37,00
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Prignitz
36,50
603485
Jess, Leni
2006
BB
Hohen Neuendorf
36,50
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
Vehlefanz
35,50
603804
Titze, Juliane
2006
BB
Cottbus
35,50
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
Hohen Neuendorf
35,50
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
Potsdam
35,00
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
Mahlow
35,00
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
Potsdam
34,00
604211
Freund, Elin
2006
BB
Potsdam
33,50
Taubitz, Myrna
2006
BB
Jüterbog
33,00
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
33,00
Krill, Alicia
2006
BB
Jüterbog
32,50
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Prignitz
31,50
601274
Zill, Isabella
2007
BB
Mahlow
30,50
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Eberswalde
29,00
603785
Wolf, Emily
2006
BB
Cottbus
29,00
602043
Kobs, Emely
2007
BB
Prignitz
27,50
Gauger, Anni
2007
BB
Hohen Neuendorf
26,50
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
25,50
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
Havelland
25,50
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
25,00
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelde
25,00
605135
Walter, Paula
2008
BB
Mellensee
25,00
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelde
24,50
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
Jüterbog
24,00
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelde
24,00
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
23,50
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
Mellensee
22,00
Thierbach, Charlotte
2006
BB
Eberswalde
20,00
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
Löwenberg
19,50
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberg
19,00
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
1.
Cottbus
BB
6.107
2.
Mahlow
BB
5.711
3.
Ludwigsfelde
BB
5.686
4.
Hohen Neuendorf
BB
5.672
5.
Havelland
BB
5.521
6.
Niederbarnim
BB
5.499
7.
Potsdam
BB
5.470
8.
Eberswalde
BB
5.152
9.
Prignitz
BB
5.019
10.
Mellensee
BB
4.961
11.
Jüterbog
BB
4.944
12.
Vehlefanz
BB
4.706
Wertungsdetails
1.
Cottbus
BB
6.107
60 m Lauf
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
8,37
522
1.040
8645
Müller, Celine
2005
BB
8,40
518
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
8,64
(489)
7900
Kuka, Anne
2005
BB
9,10
(437)
800 m Lauf
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
2:37,08
474
948
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
2:37,11
474
7906
Waas, Alessia
2005
BB
2:45,98
(432)
60 m Hürden
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
9,76
592
1.147
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
10,17
555
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
10,55
(524)
7906
Waas, Alessia
2005
BB
10,59
(521)
Weitsprung
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
4,79
526
1.043
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
4,71
517
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
4,35
(477)
Kugelstoß
603784
Müller, Michele
2004
BB
8,76
422
841
7911
Krannig, Yella
2004
BB
8,70
419
4 x 100 m Staffel
8645
Müller, Celine
2005
BB
52,80
1.088
1.088
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
4 x 100 m Staffel
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
56,07
(953)
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
7900
Kuka, Anne
2005
BB
7911
Krannig, Yella
2004
BB
2.
Mahlow
BB
5.711
60 m Lauf
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
8,47
510
972
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
8,87
462
8687
Noack, Lenya
2005
BB
9,12
(435)
Diethert, Emiliy
2005
BB
9,61
(385)
800 m Lauf
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
2:43,62
442
880
8325
Timm, Antonia
2004
BB
2:44,62
438
8687
Noack, Lenya
2005
BB
2:53,31
(400)
60 m Hürden
8566
Harth, Josephine
2005
BB
10,38
538
1.043
8325
Timm, Antonia
2004
BB
10,80
505
8683
Fischer, Lena
2004
BB
12,41
(399)
Weitsprung
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
4,81
528
1.046
8566
Harth, Josephine
2005
BB
4,72
518
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
4,05
(441)
Kugelstoß
8325
Timm, Antonia
2004
BB
8,11
394
777
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
7,88
383
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
7,36
(360)
4 x 100 m Staffel
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
55,05
993
993
8566
Harth, Josephine
2005
BB
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
4 x 100 m Staffel
8683
Fischer, Lena
2004
BB
59,38
(832)
8687
Noack, Lenya
2005
BB
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
Diethert, Emiliy
2005
BB
3.
Ludwigsfelde
BB
5.686
60 m Lauf
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
8,01
570
1.044
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
8,77
474
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
9,74
(372)
800 m Lauf
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
2:53,48
400
771
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
3:00,77
371
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
3:07,57
(346)
60 m Hürden
8465
Dräger, Mia
2004
BB
10,64
517
984
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
11,32
467
8468
Schöne, Nele
2004
BB
12,21
(410)
Weitsprung
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
4,39
481
962
8465
Dräger, Mia
2004
BB
4,39
481
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
3,76
(406)
Kugelstoß
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
10,16
479
939
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
9,68
460
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
7,84
(382)
4 x 100 m Staffel
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
55,24
986
986
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
8465
Dräger, Mia
2004
BB
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
4 x 100 m Staffel
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
1:01,13
(773)
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
8468
Schöne, Nele
2004
BB
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
4.
Hohen Neuendorf
BB
5.672
60 m Lauf
8603
Balke, Maggie
2004
BB
8,79
471
933
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
8,87
462
8928
Berndt, Franka
2004
BB
8,94
(454)
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
abgem.
(0)
800 m Lauf
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
2:27,42
526
961
8928
Berndt, Franka
2004
BB
2:45,15
435
8603
Balke, Maggie
2004
BB
2:56,39
(388)
60 m Hürden
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
9,87
582
1.067
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
11,07
485
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
11,51
(454)
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
11,75
(439)
Weitsprung
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
4,41
483
963
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
4,38
480
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
4,29
(470)
Kugelstoß
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
8,80
423
810
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
7,95
387
605260
Harasink, Isabelle
2006
BB
6,27
(307)
4 x 100 m Staffel
8928
Berndt, Franka
2004
BB
56,46
938
938
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
8603
Balke, Maggie
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
57,88
(885)
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
5.
Havelland
BB
5.521
60 m Lauf
8892
Lauter, Julia
2005
BB
8,68
484
965
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
8,71
481
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
8,88
(461)
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
8,98
(450)
800 m Lauf
8761
Liebich, Elena
2005
BB
2:35,18
484
959
8523
Quast, Emily
2005
BB
2:36,84
475
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
2:44,83
(437)
60 m Hürden
8067
Franek, Frances
2005
BB
10,66
515
1.010
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
10,93
495
8761
Liebich, Elena
2005
BB
11,89
(430)
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
12,42
(398)
Weitsprung
8067
Franek, Frances
2005
BB
4,30
471
937
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
4,26
466
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
4,22
(461)
Kugelstoß
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
7,99
388
759
8796
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
7,61
371
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
6,48
(318)
4 x 100 m Staffel
8067
Franek, Frances
2005
BB
57,72
891
891
8764
Petersen, Linda
2005
BB
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8892
Lauter, Julia
2005
BB
59,33
(834)
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
6.
Niederbarnim
BB
5.499
60 m Lauf
Wagner, Vivienne
2004
BB
8,59
495
939
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
9,03
444
8419
Koch, Despina
2004
BB
9,16
(430)
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
9,51
(395)
800 m Lauf
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
2:36,38
477
880
8731
Budich, Hanka
2005
BB
2:52,73
403
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
3:00,47
(372)
60 m Hürden
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
11,55
452
887
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
11,81
435
8731
Budich, Hanka
2005
BB
12,48
(395)
Weitsprung
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
4,51
495
939
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
4,07
444
8731
Budich, Hanka
2005
BB
3,65
(392)
Kugelstoß
8419
Koch, Despina
2004
BB
9,03
433
855
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
8,77
422
Wagner, Vivienne
2004
BB
7,48
(365)
4 x 100 m Staffel
Adler, Laureen
2006
BB
54,90
999
999
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
Wagner, Vivienne
2004
BB
7.
Potsdam
BB
5.470
60 m Lauf
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
8,56
499
960
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
8,88
461
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
8,88
(461)
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
9,17
(429)
800 m Lauf
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
2:33,88
490
958
Zimmermann, Anna Lina
2004
BB
2:38,24
468
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
2:42,44
(448)
60 m Hürden
8935
Habig, Kim
2005
BB
11,23
473
939
8454
Kardell, Lena
2004
BB
11,34
466
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
11,78
(437)
Weitsprung
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
4,74
520
1.001
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
4,39
481
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
4,19
(458)
Kugelstoß
8454
Kardell, Lena
2004
BB
8,30
402
699
8450
Burde, Maja
2004
BB
6,07
297
4 x 100 m Staffel
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
57,13
913
913
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
8450
Burde, Maja
2004
BB
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
4 x 100 m Staffel
8454
Kardell, Lena
2004
BB
58,31
(870)
8935
Habig, Kim
2005
BB
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
8.
Eberswalde
BB
5.152
60 m Lauf
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
8,77
474
946
Trapp, Fanny
2005
BB
8,78
472
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
9,65
(381)
800 m Lauf
8773
Volz, Marie
2005
BB
2:43,19
444
873
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
2:46,60
429
Jockheck, Lilly
2004
BB
abgem.
(0)
60 m Hürden
8773
Volz, Marie
2005
BB
10,86
500
830
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
13,74
330
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
abgem.
(0)
Weitsprung
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
4,21
460
918
Trapp, Fanny
2005
BB
4,19
458
Kugelstoß
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
7,19
352
692
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
6,94
340
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
abgem.
(0)
4 x 100 m Staffel
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
57,65
893
893
8773
Volz, Marie
2005
BB
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
9.
Prignitz
BB
5.019
60 m Lauf
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
9,12
435
869
8852
Hasse, Alina
2005
BB
9,13
434
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
9,27
(419)
Maltz, Maxi
2005
BB
9,53
(393)
800 m Lauf
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
2:58,92
378
719
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
3:08,92
341
Maltz, Maxi
2005
BB
3:17,73
(312)
60 m Hürden
8832
Schechner, Kim
2005
BB
11,15
479
953
8852
Hasse, Alina
2005
BB
11,22
474
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
12,48
(395)
Weitsprung
8832
Schechner, Kim
2005
BB
4,54
498
957
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
4,20
459
Becker, Lena
2004
BB
3,56
(381)
Kugelstoß
604378
Britz, Chantal
2004
BB
6,96
341
675
Howe, Leonie
2005
BB
6,82
334
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
6,77
(332)
4 x 100 m Staffel
8832
Schechner, Kim
2005
BB
58,96
846
846
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
8852
Hasse, Alina
2005
BB
4 x 100 m Staffel
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
1:00,35
(799)
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Becker, Lena
2004
BB
Howe, Leonie
2005
BB
10.
Mellensee
BB
4.961
60 m Lauf
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
9,46
399
780
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
9,65
381
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
abgem.
(0)
800 m Lauf
8833
Kegel, Laila
2005
BB
2:46,18
431
701
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
3:32,17
270
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
3:36,21
(259)
60 m Hürden
8834
Müller, Josephine
2005
BB
10,97
492
963
8833
Kegel, Laila
2005
BB
11,27
471
Weitsprung
8834
Müller, Josephine
2005
BB
4,38
480
900
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
3,87
420
Kugelstoß
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
8,81
424
805
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
7,83
381
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
7,30
(357)
4 x 100 m Staffel
8833
Kegel, Laila
2005
BB
59,95
812
812
8834
Müller, Josephine
2005
BB
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
11.
Jüterbog
BB
4.944
60 m Lauf
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
8,72
479
914
8499
Müller, Jessica
2004
BB
9,12
435
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
9,51
(395)
601568
Langer, Tabea
2006
BB
9,66
(380)
800 m Lauf
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
3:11,25
333
630
601568
Langer, Tabea
2006
BB
3:22,79
297
Rohde, Charline
2006
BB
3:23,38
(295)
60 m Hürden
8499
Müller, Jessica
2004
BB
11,47
457
912
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
11,50
455
Weitsprung
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
4,30
471
935
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
4,24
464
Kugelstoß
8991
Ozolina, Paula
2005
BB
6,76
331
652
8993
Schubert, Andrina Geraldi
2005
BB
6,55
321
8607
Richter, Emilia
2004
BB
abgem.
(0)
4 x 100 m Staffel
8499
Müller, Jessica
2004
BB
57,44
901
901
Drisluka, Diana
2004
BB
601568
Langer, Tabea
2006
BB
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
12.
Vehlefanz
BB
4.706
60 m Lauf
Sasse, Melina
2004
BB
8,91
458
878
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
9,26
420
8758
Salewsky, Josephine
2005
BB
9,80
(367)
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
9,80
(367)
800 m Lauf
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
2:42,34
448
448
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
abgem.
(0)
60 m Hürden
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
10,81
504
951
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
11,62
447
Weitsprung
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
4,21
460
918
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
4,19
458
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
3,78
(409)
Kugelstoß
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
7,18
351
692
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
6,95
341
Sasse, Melina
2004
BB
6,32
(310)
4 x 100 m Staffel
Sasse, Melina
2004
BB
59,74
819
819
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelde
8,01
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
Cottbus
8,37
8645
Müller, Celine
2005
BB
Cottbus
8,40
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
Mahlow
8,47
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
Potsdam
8,56
Wagner, Vivienne
2004
BB
Niederbarnim
8,59
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
Cottbus
8,64
8892
Lauter, Julia
2005
BB
Havelland
8,68
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
Havelland
8,71
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
Jüterbog
8,72
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
Eberswalde
8,77
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelde
8,77
Trapp, Fanny
2005
BB
Eberswalde
8,78
8603
Balke, Maggie
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,79
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,87
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
Mahlow
8,87
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
Potsdam
8,88
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
Havelland
8,88
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
Potsdam
8,88
Sasse, Melina
2004
BB
Vehlefanz
8,91
8928
Berndt, Franka
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,94
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
Havelland
8,98
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
Niederbarnim
9,03
7900
Kuka, Anne
2005
BB
Cottbus
9,10
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Prignitz
9,12
8687
Noack, Lenya
2005
BB
Mahlow
9,12
8499
Müller, Jessica
2004
BB
Jüterbog
9,12
8852
Hasse, Alina
2005
BB
Prignitz
9,13
8419
Koch, Despina
2004
BB
Niederbarnim
9,16
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
Potsdam
9,17
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
Vehlefanz
9,26
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
Prignitz
9,27
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
Mellensee
9,46
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
Jüterbog
9,51
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
Niederbarnim
9,51
Maltz, Maxi
2005
BB
Prignitz
9,53
Diethert, Emiliy
2005
BB
Mahlow
9,61
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
Mellensee
9,65
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
Eberswalde
9,65
601568
Langer, Tabea
2006
BB
Jüterbog
9,66
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelde
9,74
8758
Salewsky, Josephine
2005
BB
Vehlefanz
9,80
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
Vehlefanz
9,80
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
Mellensee
abgem.
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
Hohen Neuendorf
abgem.
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:27,42
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
Potsdam
2:33,88
8761
Liebich, Elena
2005
BB
Havelland
2:35,18
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Niederbarnim
2:36,38
8523
Quast, Emily
2005
BB
Havelland
2:36,84
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
Cottbus
2:37,08
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
Cottbus
2:37,11
Zimmermann, Anna Lina
2004
BB
Potsdam
2:38,24
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
2:42,34
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
Potsdam
2:42,44
8773
Volz, Marie
2005
BB
Eberswalde
2:43,19
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
Mahlow
2:43,62
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
2:44,62
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
Havelland
2:44,83
8928
Berndt, Franka
2004
BB
Hohen Neuendorf
2:45,15
7906
Waas, Alessia
2005
BB
Cottbus
2:45,98
8833
Kegel, Laila
2005
BB
Mellensee
2:46,18
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
2:46,60
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
2:52,73
8687
Noack, Lenya
2005
BB
Mahlow
2:53,31
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
Ludwigsfelde
2:53,48
8603
Balke, Maggie
2004
BB
Hohen Neuendorf
2:56,39
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Prignitz
2:58,92
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
3:00,47
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
Ludwigsfelde
3:00,77
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelde
3:07,57
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Prignitz
3:08,92
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
Jüterbog
3:11,25
Maltz, Maxi
2005
BB
Prignitz
3:17,73
601568
Langer, Tabea
2006
BB
Jüterbog
3:22,79
Rohde, Charline
2006
BB
Jüterbog
3:23,38
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
Mellensee
3:32,17
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
Mellensee
3:36,21
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
Vehlefanz
abgem.
Jockheck, Lilly
2004
BB
Eberswalde
abgem.
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
Cottbus
9,76
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,87
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
Cottbus
10,17
8566
Harth, Josephine
2005
BB
Mahlow
10,38
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
Cottbus
10,55
7906
Waas, Alessia
2005
BB
Cottbus
10,59
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelde
10,64
8067
Franek, Frances
2005
BB
Havelland
10,66
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
10,80
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
Vehlefanz
10,81
8773
Volz, Marie
2005
BB
Eberswalde
10,86
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
Havelland
10,93
8834
Müller, Josephine
2005
BB
Mellensee
10,97
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
Hohen Neuendorf
11,07
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Prignitz
11,15
8852
Hasse, Alina
2005
BB
Prignitz
11,22
8935
Habig, Kim
2005
BB
Potsdam
11,23
8833
Kegel, Laila
2005
BB
Mellensee
11,27
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelde
11,32
8454
Kardell, Lena
2004
BB
Potsdam
11,34
8499
Müller, Jessica
2004
BB
Jüterbog
11,47
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
Jüterbog
11,50
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
Hohen Neuendorf
11,51
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
11,55
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
11,62
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
Hohen Neuendorf
11,75
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
Potsdam
11,78
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
Niederbarnim
11,81
8761
Liebich, Elena
2005
BB
Havelland
11,89
8468
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelde
12,21
8683
Fischer, Lena
2004
BB
Mahlow
12,41
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
12,42
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
12,48
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Prignitz
12,48
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
Eberswalde
13,74
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
Eberswalde
abgem.
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
Cottbus
BB
52,80
Müller, Celine 2005
Musikowski, Luise 2004
Halkow, Felicitas 2004
Jannaschk, Antonija 2005
Niederbarnim
BB
54,90
Adler, Laureen 2006
Nawrath, Felicia 2005
Kowalk, Helena 2005
Wagner, Vivienne 2004
Mahlow
BB
55,05
Schurmann, Yara 2004
Harth, Josephine 2005
Hill, Carolin Naja 2004
Schlaefereit, Fiene 2005
Ludwigsfelde
BB
55,24
Wolf, Danielle 2004
Heinze, Elisabeth 2004
Dräger, Mia 2004
Hauptmann, Colline 2004
Cottbus
BB
56,07
Pfützner, Claire 2005
Wolke, Johanna 2005
Kuka, Anne 2005
Krannig, Yella 2004
Hohen Neuendorf
BB
56,46
Berndt, Franka 2004
Kenny, Eileen 2004
Kern, Vanessa 2004
Balke, Maggie 2004
Potsdam
BB
57,13
Lindemann, Hannah 2005
Vandersee, Virginia 2005
Burde, Maja 2004
Lepping, Henriette 2005
Jüterbog
BB
57,44
Müller, Jessica 2004
Drisluka, Diana 2004
Langer, Tabea 2006
Scheibe, Melina 2005
Eberswalde
BB
57,65
Fritsche, Emily 2005
Volz, Marie 2005
Fritsche, Ellis 2005
Mannig, Melia Dorothea 2005
Havelland
BB
57,72
Franek, Frances 2005
Petersen, Linda 2005
Köpke, Patricia 2004
Ringert, Cinola 2004
Hohen Neuendorf
BB
57,88
Kuehnast, Jasmin 2005
Chondros, Sophia 2005
Sontner, Fiona Alexandra 2004
Kregenfeld, Leoni 2004
Potsdam
BB
58,31
Kardell, Lena 2004
Habig, Kim 2005
Schmidt, Condoleezza 2005
Sonntag, Lena 2004
Prignitz
BB
58,96
Schechner, Kim 2005
Böge, Lisa Marie 2004
Schmidt, Anneke-Sophie 2005
Hasse, Alina 2005
Havelland
BB
59,33
Lauter, Julia 2005
Tschatschanidse, Zoe 2005
Arendt, Tanita 2005
Pohlandt, Nele 2004
Mahlow
BB
59,38
Fischer, Lena 2004
Noack, Lenya 2005
Janus, Fabienne 2005
Diethert, Emiliy 2005
Vehlefanz
BB
59,74
Sasse, Melina 2004
Schürer, Leonie 2005
Kießling, Michelle 2004
Jokiel, Mina Fleur 2004
Mellensee
BB
59,95
Kegel, Laila 2005
Müller, Josephine 2005
Engelhard, Finja 2005
Matussek, Emilie 2005
Prignitz
BB
1:00,35
Leppin, Wanda 2004
Boleslawsky, Flora 2004
Becker, Lena 2004
Howe, Leonie 2005
Ludwigsfelde
BB
1:01,13
Arndt, Andrea 2004
Pentzek, Gina 2004
Schöne, Nele 2004
Knauth, Chiara 2004
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
Mahlow
4,81
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
Cottbus
4,79
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
Potsdam
4,74
8566
Harth, Josephine
2005
BB
Mahlow
4,72
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
Cottbus
4,71
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Prignitz
4,54
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
Niederbarnim
4,51
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,41
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
Potsdam
4,39
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelde
4,39
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelde
4,39
8834
Müller, Josephine
2005
BB
Mellensee
4,38
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,38
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
Cottbus
4,35
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
Jüterbog
4,30
8067
Franek, Frances
2005
BB
Havelland
4,30
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,29
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
4,26
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
Jüterbog
4,24
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
Havelland
4,22
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
4,21
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
4,21
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Prignitz
4,20
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
Vehlefanz
4,19
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
Potsdam
4,19
Trapp, Fanny
2005
BB
Eberswalde
4,19
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
4,07
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
Mahlow
4,05
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
Mellensee
3,87
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
Vehlefanz
3,78
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
Ludwigsfelde
3,76
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
3,65
Becker, Lena
2004
BB
Prignitz
3,56
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
25.11.2017
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelde
10,16
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
Ludwigsfelde
9,68
8419
Koch, Despina
2004
BB
Niederbarnim
9,03
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
Mellensee
8,81
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,80
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Niederbarnim
8,77
603784
Müller, Michele
2004
BB
Cottbus
8,76
7911
Krannig, Yella
2004
BB
Cottbus
8,70
8454
Kardell, Lena
2004
BB
Potsdam
8,30
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
8,11
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
Havelland
7,99
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
Hohen Neuendorf
7,95
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
Mahlow
7,88
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelde
7,84
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
Mellensee
7,83
8796
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
Havelland
7,61
Wagner, Vivienne
2004
BB
Niederbarnim
7,48
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
Mahlow
7,36
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
Mellensee
7,30
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
Eberswalde
7,19
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
Vehlefanz
7,18
604378
Britz, Chantal
2004
BB
Prignitz
6,96
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
Vehlefanz
6,95
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
6,94
Howe, Leonie
2005
BB
Prignitz
6,82
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Prignitz
6,77
8991
Ozolina, Paula
2005
BB
Jüterbog
6,76
8993
Schubert, Andrina Geraldi
2005
BB
Jüterbog
6,55
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
6,48
Sasse, Melina
2004
BB
Vehlefanz
6,32
605260
Harasink, Isabelle
2006
BB
Hohen Neuendorf
6,27
8450
Burde, Maja
2004
BB
Potsdam
6,07
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
Eberswalde
abgem.
8607
Richter, Emilia
2004
BB
Jüterbog
abgem.
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -