Hallenkreismeisterschaften u. Kreisbestenermittlun
am 25.11.2017 in Halle (Saale)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | M07
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07
Kinder M7
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.11.2017
1.
605100
Agbo-Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
8,07
 
 
 
2.
606668
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,49
 
 
 
3.
607293
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,18
 
 
 
4.
607545
Volkmann, Titus
2010
ST
Turbine Halle
9,28
 
 
 
5.
607590
Walther, Hannes
2010
ST
SV Braunsbedra
9,41
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
25.11.2017
1.
605100
Agbo-Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
2:10,24
 
 
 
2.
606668
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:15,55
 
 
 
3.
607545
Volkmann, Titus
2010
ST
Turbine Halle
2:16,51
 
 
 
4.
607293
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:23,70
 
 
 
 
607590
Walther, Hannes
2010
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
25.11.2017
1.
605100
Agbo-Anih, Victor
2010
ST
SG Buna Halle
3,99
 
 
 
3,84
 
3,61
 
3,75
 
3,98
 
x
 
3,99
 
2.
606668
Lakomy, Harki
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,31
 
 
 
3,22
 
x
 
x
 
3,10
 
3,31
 
3,21
 
3.
607293
Heinrich, Florian
2010
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,98
 
 
 
2,98
 
2,70
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4.
607545
Volkmann, Titus
2010
ST
Turbine Halle
2,77
 
 
 
2,48
 
1,70
 
2,61
 
2,51
 
2,77
 
2,72
 
5.
607590
Walther, Hannes
2010
ST
SV Braunsbedra
2,54
 
 
 
2,28
 
2,20
 
2,54
 
2,21
 
2,44
 
1,73
 
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.11.2017
1.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
8,85
 
 
 
2.
606941
Steinhof, Thorvid
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,88
 
 
 
3.
607582
Gegic, Edin
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,06
 
 
 
4.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,09
 
 
 
5.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
9,47
 
 
 
 
607609
Dünkel, Jason Maik
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
25.11.2017
1.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
2:13,25
 
 
 
2.
607582
Gegic, Edin
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:21,06
 
 
 
3.
606941
Steinhof, Thorvid
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:24,72
 
 
 
4.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:28,78
 
 
 
5.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
2:30,55
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
25.11.2017
1.
605787
Massow, Leander
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,37
 
 
 
3,11
 
3,03
 
3,21
 
3,05
 
x
 
3,37
 
2.
607582
Gegic, Edin
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,30
 
 
 
2,98
 
2,91
 
x
 
2,99
 
3,29
 
3,30
 
3.
606804
Kadler, Liam
2009
ST
TSV Leuna
3,24
 
 
 
3,24
 
3,14
 
3,23
 
x
 
3,14
 
x
 
4.
606941
Steinhof, Thorvid
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,10
 
 
 
3,10
 
2,80
 
2,94
 
2,66
 
2,63
 
3,00
 
5.
 
Erfurth, Felix
2009
ST
SV Braunsbedra
2,78
 
 
 
2,78
 
2,59
 
2,42
 
2,74
 
x
 
x
 
6.
607566
Reuter, Benedikt
2009
ST
SG Buna Halle
2,76
 
 
 
2,48
 
2,61
 
2,66
 
2,72
 
2,76
 
2,72
 
 
607609
Dünkel, Jason Maik
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
607608
Bielig, Lennox
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,04
 
q
 
2.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
q
 
3.
607076
Köppe, Jannik
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,51
 
q
 
4.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
8,77
 
 
 
5.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,79
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
8,08
 
q
 
2.
605111
Degenhardt, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,37
 
q
 
3.
607603
Neubert, Samuel
2008
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
4.
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
8,81
 
 
 
5.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,01
 
 
 
6.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,68
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,08
 
q
 
2.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
8,43
 
q
 
3.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
8,64
 
q
 
4.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
5.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
8,99
 
 
 
6.
606909
Wohlgemut, Robin
2008
ST
SV Halle e.V.
9,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
607608
Bielig, Lennox
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,99
 
 
 
2.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,04
 
 
 
3.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
8,06
 
 
 
4.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
8,15
 
 
 
5.
607076
Köppe, Jannik
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,47
 
 
 
6.
605111
Degenhardt, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,51
 
 
 
7.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
8,54
 
 
 
8.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
8,65
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
1:56,81
 
 
 
2.
607608
Bielig, Lennox
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:03,26
 
 
 
3.
605111
Degenhardt, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:04,31
 
 
 
4.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
2:06,42
 
 
 
5.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
2:07,84
 
 
 
6.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
2:08,83
 
 
 
7.
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
2:10,54
 
 
 
8.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:11,91
 
 
 
9.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
2:17,59
 
 
 
10.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:21,12
 
 
 
11.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:25,40
 
 
 
 
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
25.11.2017
1.
606564
Mertins, Janis Eliah
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,09
 
 
 
3,95
 
3,98
 
4,09
 
4,05
 
x
 
3,88
 
2.
605227
Möhwald, Jacob
2008
ST
SV Halle e.V.
3,67
 
 
 
3,40
 
x
 
3,59
 
x
 
3,51
 
3,67
 
3.
607604
Ferber, Max
2008
ST
SV Halle e.V.
3,56
 
 
 
3,55
 
3,30
 
3,09
 
3,56
 
3,45
 
x
 
4.
 
Ulrich, Julius
2008
ST
Turbine Halle
3,46
 
 
 
3,16
 
3,09
 
3,26
 
3,00
 
3,30
 
3,46
 
5.
605111
Degenhardt, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,42
 
 
 
3,42
 
3,20
 
3,34
 
3,14
 
3,35
 
x
 
6.
607608
Bielig, Lennox
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
2,91
 
2,94
 
2,91
 
x
 
7.
606583
Röthling, Paulo
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,25
 
3,08
 
3,24
 
3,20
 
8.
604854
Metzner, Gustav
2008
ST
Turbine Halle
3,30
 
 
 
3,30
 
3,21
 
3,29
 
2,60
 
3,30
 
x
 
9.
607076
Köppe, Jannik
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,24
 
 
 
3,24
 
2,70
 
2,98
 
10.
605611
Tamme, Nils
2008
ST
SV Halle e.V.
3,22
 
 
 
3,22
 
3,09
 
x
 
11.
607603
Neubert, Samuel
2008
ST
SV Halle e.V.
3,20
 
 
 
x
 
3,20
 
3,20
 
12.
603566
Wolf, Jannis
2008
ST
Turbine Halle
3,18
 
 
 
3,00
 
3,18
 
x
 
13.
602706
Stareprawo, Lewin Kurt
2008
ST
Turbine Halle
3,13
 
 
 
2,88
 
3,13
 
3,10
 
14.
606905
Behr, Henrik
2008
ST
SV Halle e.V.
3,03
 
 
 
3,03
 
2,67
 
2,69
 
15.
 
Block, Oskar
2008
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,90
 
 
 
2,90
 
2,71
 
2,81
 
16.
606561
Fürst, Lukas
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal
2,84
 
 
 
2,84
 
2,70
 
2,64
 
17.
606909
Wohlgemut, Robin
2008
ST
SV Halle e.V.
2,58
 
 
 
x
 
x
 
2,58
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
q
 
2.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,13
 
q
 
3.
605165
Einenkel, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,23
 
 
 
4.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
5.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
9,08
 
 
 
6.
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
9,58
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
8,14
 
 
 
2.
607224
jarsetz, Edgar
2007
ST
SSV 90 Landsberg
8,47
 
 
 
3.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
8,48
 
 
 
4.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,62
 
 
 
 
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,02
 
q
 
2.
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
SV Braunsbedra
8,27
 
 
 
3.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
4.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
8,46
 
 
 
4.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
8,46
 
 
 
6.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
8,92
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,70
 
q
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,75
 
q
 
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,84
 
q
 
4.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,08
 
q
 
5.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
q
 
6.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
8,25
 
 
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,67
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
7,79
 
 
 
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
7,90
 
 
 
4.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
7,92
 
 
 
5.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
8,11
 
 
 
6.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
8,15
 
 
 
7.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
8,20
 
 
 
8.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:44,79
 
 
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
2:46,50
 
 
 
3.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
2:46,53
 
 
 
4.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
2:55,47
 
 
 
5.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
2:57,35
 
 
 
6.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
2:58,53
 
 
 
7.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
2:59,18
 
 
 
8.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3:10,91
 
 
 
9.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:25,43
 
 
 
 
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
2.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
1,20
 
 
 
3.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
1,10
 
 
 
3.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
1,10
 
 
 
5.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
1,10
 
 
 
 
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
 
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
o.g.V.
 
 
 
 
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
o.g.V.
 
 
 
 
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
SV Braunsbedra
o.g.V.
 
 
 
 
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
o.g.V.
 
 
 
 
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
o.g.V.
 
 
 
 
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
o.g.V.
 
 
 
110
115
120
125
Heimbach
o
o
xo
xxx
Eltz
o
xo
xo
xxx
Sack
xo
xxx
Pfeiffer
xo
xxx
Prokein
xxo
xxx
Lindig
xxx
Stephan
xxx
Hüttelmaier
xxx
Schreck
xxx
Berndt
xxx
Maennicke
xxx
Steinhof
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
25.11.2017
1.
603344
Eltz, Ernst Bruno
2007
ST
Turbine Halle
4,42
 
 
 
4,20
 
4,42
 
x
 
4,15
 
x
 
4,00
 
2.
602831
Pfeiffer, Jonas
2007
ST
SSV 90 Landsberg
4,36
 
 
 
3,94
 
3,81
 
3,79
 
4,00
 
4,36
 
x
 
3.
605037
Nojack, Friedrich
2007
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
4,15
 
4,16
 
4,15
 
3,98
 
4,08
 
4,15
 
4.
606198
Steinhof, Eik
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
4,06
 
 
 
x
 
3,80
 
3,79
 
3,64
 
3,75
 
4,06
 
5.
606775
Schütze, Jonas
2007
ST
SG Buna Halle
4,00
 
 
 
3,91
 
3,82
 
3,88
 
3,59
 
3,90
 
4,00
 
6.
603538
Lindig, Friedrich
2007
ST
Turbine Halle
3,97
 
 
 
3,72
 
3,58
 
3,60
 
3,97
 
3,85
 
3,51
 
7.
605933
Heimbach, Franz
2007
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
3,92
 
x
 
3,66
 
3,70
 
0,36
 
3,51
 
8.
607599
Klingner, Mattis
2007
ST
SV Halle e.V.
3,90
 
 
 
3,90
 
3,55
 
3,70
 
3,55
 
3,84
 
3,88
 
9.
605399
Nowak, Martin
2007
ST
Turbine Halle
3,71
 
 
 
3,71
 
3,50
 
3,42
 
10.
605684
Stephan, Til
2007
ST
SV Braunsbedra
3,67
 
 
 
3,67
 
3,55
 
3,29
 
11.
606202
Maennicke, Jannis
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,51
 
 
 
3,51
 
3,21
 
3,35
 
12.
606605
Raddatz, Niels Jason
2007
ST
SG Buna Halle
3,50
 
 
 
3,41
 
3,29
 
3,50
 
13.
605622
Sack, Adriano
2007
ST
SV Halle e.V.
3,49
 
 
 
3,07
 
3,49
 
3,40
 
14.
603235
Margraf, Veith
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,43
 
 
 
3,43
 
3,05
 
3,25
 
15.
603205
Prokein, August
2007
ST
Turbine Halle
3,42
 
 
 
3,42
 
3,02
 
3,27
 
16.
605165
Einenkel, Luis
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,36
 
 
 
3,15
 
3,36
 
x
 
17.
606687
Schreck, Adrian
2007
ST
SV Braunsbedra
3,35
 
 
 
x
 
3,35
 
3,14
 
18.
603103
Berndt, Tizian
2007
ST
SV Braunsbedra
3,29
 
 
 
2,98
 
3,29
 
2,85
 
19.
607133
Hüttelmaier, Theo
2007
ST
SV Halle e.V.
3,26
 
 
 
3,26
 
3,21
 
x
 
20.
607224
jarsetz, Edgar
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,12
 
 
 
3,12
 
2,99
 
2,96
 
21.
601897
Schmidt, Carl Gustav
2007
ST
SG Buna Halle
3,06
 
 
 
2,98
 
3,06
 
2,97
 
22.
605164
Leonard, Wernicke
2007
ST
SSV 90 Landsberg
3,01
 
 
 
3,00
 
3,00
 
3,01
 
23.
601896
Hirsch, Jannes
2007
ST
SG Buna Halle
2,95
 
 
 
2,95
 
2,87
 
2,89
 
 
 
Schlottig, Rocco
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
605942
Tennemann, Pepe
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
 
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
q
 
2.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
8,17
 
q
 
3.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,19
 
q
 
4.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
8,46
 
 
 
5.
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
9,20
 
 
 
6.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
9,34
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,44
 
q
 
2.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
8,06
 
q
 
3.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,42
 
q
 
4.
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
8,44
 
 
 
5.
607154
Koletzki, Ronn
2006
ST
TSV Leuna
8,99
 
 
 
6.
 
Abel, Derrek
2006
ST
TSV Leuna
9,05
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
 
Schäfer, Elias
2006
ST
TSV Leuna
8,10
 
q
 
2.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
8,35
 
q
 
3.
 
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
8,66
 
 
 
4.
 
Blochberger, Hannes
2006
ST
TSV Leuna
8,79
 
 
 
 
607589
Dongmann, Iven
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
 
Winkler, Sean Patrick
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,42
 
 
 
2.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
7,91
 
 
 
3.
 
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
8,01
 
 
 
4.
 
Schäfer, Elias
2006
ST
TSV Leuna
8,10
 
 
 
4.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
8,10
 
 
 
6.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,30
 
 
 
7.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
8,40
 
 
 
8.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,57
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:43,76
 
 
 
2.
 
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
2:47,05
 
 
 
3.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
2:49,43
 
 
 
4.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
2:56,59
 
 
 
5.
607154
Koletzki, Ronn
2006
ST
TSV Leuna
3:14,31
 
 
 
 
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
aufg.
 
 
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,35
 
 
 
2.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
3.
 
Schäfer, Elias
2006
ST
TSV Leuna
1,25
 
 
 
4.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,20
 
 
 
110
115
120
125
130
135
138
Jahre
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Willner
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Schäfer
o
o
o
xo
xxx
Jagdmann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
25.11.2017
1.
607134
Willner, Lennard Noel
2006
ST
SV Halle e.V.
4,14
 
 
 
3,88
 
4,14
 
4,06
 
3,74
 
4,09
 
3,87
 
2.
 
Janku, Janek Milan
2006
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
3,91
 
3,67
 
x
 
3,75
 
3,98
 
x
 
3.
12950
Jagdmann, Niels
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,97
 
 
 
3,61
 
3,80
 
3,77
 
3,37
 
x
 
3,97
 
4.
600179
Jahre, Lucian
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,88
 
 
 
3,76
 
3,64
 
3,52
 
3,74
 
3,82
 
3,88
 
5.
 
Schäfer, Elias
2006
ST
TSV Leuna
3,77
 
 
 
3,77
 
x
 
3,69
 
3,62
 
3,75
 
x
 
6.
605213
Bombeck, Vincent
2006
ST
SV Halle e.V.
3,72
 
 
 
3,69
 
3,64
 
3,63
 
3,56
 
x
 
3,72
 
7.
601921
Dose, Hannes
2006
ST
SV Braunsbedra
3,62
 
 
 
3,45
 
3,52
 
3,62
 
3,53
 
3,54
 
3,37
 
8.
607183
Bolik, Lucas
2006
ST
SG Buna Halle
3,59
 
 
 
3,59
 
3,58
 
3,43
 
x
 
3,49
 
x
 
9.
 
Kokot, Tilmann
2006
ST
Turbine Halle
3,56
 
 
 
3,56
 
3,25
 
x
 
10.
602686
Hirschmann, Lukas
2006
ST
SV Braunsbedra
3,51
 
 
 
3,40
 
x
 
3,51
 
11.
606792
Richardt, Nick Joel
2006
ST
SV Halle e.V.
3,43
 
 
 
3,43
 
3,34
 
x
 
12.
607154
Koletzki, Ronn
2006
ST
TSV Leuna
3,28
 
 
 
3,26
 
3,28
 
3,17
 
13.
 
Abel, Derrek
2006
ST
TSV Leuna
3,16
 
 
 
3,15
 
3,16
 
2,92
 
14.
 
Fabian, Georg
2006
ST
Turbine Halle
3,16
 
 
 
3,16
 
3,10
 
3,04
 
15.
 
Blochberger, Hannes
2006
ST
TSV Leuna
3,15
 
 
 
x
 
3,12
 
3,15
 
16.
601375
Förster, Luc
2006
ST
SG Buna Halle
2,91
 
 
 
2,91
 
2,86
 
2,80
 
17.
607317
Große, Jonas
2006
ST
SG Buna Halle
2,50
 
 
 
x
 
x
 
2,50
 
 
605400
Höhndorf, Julian
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
607589
Dongmann, Iven
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
abgem.
 
 
 
 
 
Winkler, Sean Patrick
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
8,20
 
q
 
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
q
 
3.
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
8,80
 
q
 
4.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,00
 
q
 
5.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
q
 
6.
13744
Zietemann, Eric
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,26
 
 
 
7.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
9,97
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,53
 
q
 
2.
13703
Sandler, Daville
2005
ST
SG Buna Halle
8,64
 
q
 
3.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,91
 
q
 
4.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
9,08
 
 
 
5.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,19
 
 
 
6.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
9,72
 
 
 
Außer Wertung
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8,75
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
8,36
 
 
 
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
3.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,71
 
 
 
4.
13703
Sandler, Daville
2005
ST
SG Buna Halle
8,74
 
 
 
5.
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
8,83
 
 
 
6.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
8,90
 
 
 
7.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
8.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
9,18
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
2:34,97
 
 
 
2.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
2:39,11
 
 
 
3.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
2:49,28
 
 
 
4.
13381
Borggrefe, Friedrich
2005
ST
Turbine Halle
2:49,40
 
 
 
5.
13539
Liebscher, Sebastian
2005
ST
LG Merseburg
2:58,93
 
 
 
6.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3:16,44
 
 
 
 
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
1,51
 
 
 
2.
13703
Sandler, Daville
2005
ST
SG Buna Halle
1,48
 
 
 
3.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
1,35
 
 
 
4.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
1,30
 
 
 
5.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
6.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,25
 
 
 
7.
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
Außer Wertung
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1,30
 
 
 
120
125
130
135
140
145
148
151
154
Schmietana
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Sandler
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Eltz
o
o
o
o
xxx
Frens
o
xxo
o
xxx
Neubauer
xo
o
xxo
xxx
Lieberam
xxo
xo
xxx
Teichert
xo
xxo
xxx
Außer Wertung
Franke
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
4,54
 
 
 
4,54
 
4,37
 
4,27
 
4,27
 
4,48
 
4,40
 
2.
13703
Sandler, Daville
2005
ST
SG Buna Halle
4,41
 
 
 
4,41
 
x
 
4,26
 
x
 
4,24
 
x
 
3.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
4,04
 
 
 
3,94
 
3,85
 
3,71
 
3,78
 
x
 
4,04
 
4.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
3,98
 
 
 
3,96
 
x
 
3,98
 
3,98
 
3,95
 
3,54
 
5.
13390
Neubauer, Tim
2005
ST
Turbine Halle
3,92
 
 
 
3,90
 
2,96
 
x
 
3,85
 
3,92
 
3,78
 
6.
13746
Klügel, Theo
2005
ST
SV Halle e.V.
3,86
 
 
 
x
 
3,68
 
3,76
 
3,63
 
3,84
 
3,86
 
7.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
3,76
 
 
 
3,76
 
3,39
 
3,72
 
3,65
 
3,31
 
3,01
 
8.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,65
 
 
 
3,54
 
3,23
 
3,63
 
3,57
 
3,46
 
3,65
 
9.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
3,37
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
10.
13744
Zietemann, Eric
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,28
 
 
 
x
 
x
 
3,28
 
 
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
13414
Teichert, Luca
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
25.11.2017
1.
13363
Kluge, Tom Eric
2005
ST
SV Halle e.V.
9,72
 
 
 
7,65
9,45
9,53
9,72
8,74
8,49
2.
13362
Frens, Jakob
2005
ST
SV Halle e.V.
9,46
 
 
 
9,03
8,14
8,07
8,71
8,69
9,46
3.
13415
Schmietana, Lucas
2005
ST
LG Merseburg
9,34
 
 
 
8,99
9,13
8,77
9,23
9,24
9,34
4.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8,92
 
 
 
7,64
7,86
x
8,92
8,10
8,72
5.
13368
Leibinnes, Emiel Hope
2005
ST
SV Halle e.V.
8,57
 
 
 
x
8,04
6,49
7,62
8,57
7,83
6.
13703
Sandler, Daville
2005
ST
SG Buna Halle
8,19
 
 
 
8,19
6,84
7,89
x
7,49
7,12
7.
13665
Hense, Luca
2005
ST
SV Halle e.V.
7,89
 
 
 
x
7,38
7,39
7,89
7,39
7,63
8.
13423
Lütke, Charles
2005
ST
LG Merseburg
7,49
 
 
 
7,29
7,49
6,88
6,26
7,23
6,74
9.
13430
Bartkowiak, Simon
2005
ST
LG Merseburg
6,25
 
 
 
6,25
6,09
5,86
10.
13663
Euen, Ansgar
2005
ST
SV Halle e.V.
6,03
 
 
 
6,03
5,49
5,82
11.
13556
Lieberam, Lukas
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal
5,94
 
 
 
5,94
5,08
4,90
Außer Wertung
 
13347
Franke, Connor
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
7,05
 
 
 
6,87
x
6,22
6,06
7,05
6,91
Jugend M13
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.11.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
7,79
 
 
 
2.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
 
 
3.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
8,00
 
 
 
4.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,54
 
 
 
5.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,68
 
 
 
6.
607606
Krause, Patrik
2004
ST
SSV 90 Landsberg
8,87
 
 
 
7.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
9,16
 
 
 
8.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,47
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
25.11.2017
1.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
2:28,13
 
 
 
2.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
2:28,52
 
 
 
3.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:35,58
 
 
 
4.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
2:37,00
 
 
 
5.
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
2:38,39
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.11.2017
1.
607606
Krause, Patrik
2004
ST
SSV 90 Landsberg
1,25
 
 
 
 
13749
Weigl, Jonas
2004
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
120
125
130
Krause
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
25.11.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
5,69
 
 
 
4,81
 
5,69
 
4,33
 
x
 
4,93
 
-
 
2.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
5,04
 
 
 
x
 
5,04
 
4,65
 
x
 
4,80
 
4,96
 
3.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
4,66
 
 
 
4,36
 
4,58
 
3,62
 
4,19
 
4,60
 
4,66
 
4.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
4,65
 
 
 
4,62
 
4,65
 
4,29
 
4,57
 
x
 
4,63
 
5.
13297
Forner, Raphael
2004
ST
Turbine Halle
4,53
 
 
 
4,13
 
3,60
 
3,89
 
4,47
 
4,53
 
4,34
 
6.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,42
 
 
 
4,42
 
-
 
4,06
 
x
 
-
 
2,59
 
7.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,22
 
 
 
3,99
 
4,09
 
3,74
 
3,58
 
4,22
 
-
 
8.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
4,03
 
 
 
4,03
 
3,87
 
3,94
 
3,95
 
3,86
 
x
 
9.
607606
Krause, Patrik
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,92
 
3,90
 
10.
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3,95
 
 
 
3,95
 
3,94
 
3,04
 
11.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
3,91
 
 
 
3,91
 
3,72
 
3,78
 
12.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
3,78
 
 
 
3,53
 
3,67
 
3,78
 
13.
12916
Fütz, Jonathan
2004
ST
Turbine Halle
3,77
 
 
 
3,61
 
3,77
 
3,41
 
14.
13109
Petruch, Jonas
2004
ST
SSV 90 Landsberg
3,67
 
 
 
x
 
3,67
 
x
 
 
13749
Weigl, Jonas
2004
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
25.11.2017
1.
12898
Agbo-Anih, Emmanuel
2004
ST
SV Halle e.V.
14,47
 
 
 
11,28
x
x
x
14,47
x
2.
13649
Schneider, Paul
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
11,20
 
 
 
10,69
10,14
0,89
11,00
11,00
11,20
3.
13110
Pohl, Christof
2004
ST
SV Halle e.V.
10,90
 
 
 
10,90
10,32
10,51
9,94
10,54
8,94
4.
11026
Kaiser, Sandro
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
10,32
 
 
 
9,65
9,88
10,20
9,58
9,96
10,32
5.
12953
Köppe, Jonas
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,81
 
 
 
8,14
9,53
9,60
9,81
9,73
9,49
6.
607606
Krause, Patrik
2004
ST
SSV 90 Landsberg
9,32
 
 
 
8,13
8,70
9,32
8,86
x
8,57
7.
13049
Gärtner, Martin
2004
ST
SV Halle e.V.
9,11
 
 
 
8,81
8,14
8,52
8,79
8,49
9,11
8.
12919
Hartung, Aaron
2004
ST
Turbine Halle
8,51
 
 
 
7,52
7,83
8,51
7,35
8,40
7,66
9.
13088
Walthart, Lennox
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,34
 
 
 
8,26
8,34
7,07
10.
12948
Hauschild, Maximilian
2004
ST
LG Merseburg
8,18
 
 
 
8,07
7,91
8,18
 
13749
Weigl, Jonas
2004
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
männliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:04,15
 
 
Ferber, Max  2008
Neubert, Samuel  2008
Möhwald, Jacob  2008
Wohlgemut, Robin  2008
2.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:05,54
 
 
Bielig, Lennox  2008
Röthling, Paulo  2008
Lakomy, Harki  2010
Köppe, Jannik  2008
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:11,84
 
 
Gegic, Edin  2009
Block, Oskar  2008
Massow, Leander  2009
Degenhardt, Oskar  2008
männliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,01
 
 
Nojack, Friedrich  2007
Willner, Lennard Noel  2006
Richardt, Nick Joel  2006
Janku, Janek Milan  2006
2.
SV Braunsbedra 1
ST
1:05,53
 
 
Hirschmann, Lukas  2006
Dose, Hannes  2006
Stephan, Til  2007
Berndt, Tizian  2007
3.
TSV Leuna 1
ST
1:06,42
 
 
Blochberger, Hannes  2006
Koletzki, Ronn  2006
Abel, Derrek  2006
Schäfer, Elias  2006
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
Turbine Halle 1
ST
59,16
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Nowak, Martin  2007
Lindig, Friedrich  2007
Prokein, August  2007
2.
SG Buna Halle 1
ST
1:03,67
 
 
Schütze, Jonas  2007
Bolik, Lucas  2006
Förster, Luc  2006
Raddatz, Niels Jason  2007
3.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:05,97
 
 
Einenkel, Luis  2007
Leonard, Wernicke  2007
Pfeiffer, Jonas  2007
jarsetz, Edgar  2007
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
59,01
 
 
Nojack, Friedrich  2007
Willner, Lennard Noel  2006
Richardt, Nick Joel  2006
Janku, Janek Milan  2006
2.
Turbine Halle 1
ST
59,16
 
 
Eltz, Ernst Bruno  2007
Nowak, Martin  2007
Lindig, Friedrich  2007
Prokein, August  2007
3.
SG Buna Halle 1
ST
1:03,67
 
 
Schütze, Jonas  2007
Bolik, Lucas  2006
Förster, Luc  2006
Raddatz, Niels Jason  2007
4.
SV Braunsbedra 1
ST
1:05,53
 
 
Hirschmann, Lukas  2006
Dose, Hannes  2006
Stephan, Til  2007
Berndt, Tizian  2007
5.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:05,97
 
 
Einenkel, Luis  2007
Leonard, Wernicke  2007
Pfeiffer, Jonas  2007
jarsetz, Edgar  2007
6.
TSV Leuna 1
ST
1:06,42
 
 
Blochberger, Hannes  2006
Koletzki, Ronn  2006
Abel, Derrek  2006
Schäfer, Elias  2006
männliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
55,94
 
 
Frens, Jakob  2005
Kluge, Tom Eric  2005
Euen, Ansgar  2005
Klügel, Theo  2005
2.
Turbine Halle 1
ST
56,27
 
 
Saar, Anton  2004
Saar, Jakob  2004
Forner, Raphael  2004
Eltz, Theodor  2005
 
LG Merseburg 1
ST
abgem.
 
 
Weigl, Jonas  2004
Teichert, Luca  2005
Schmietana, Lucas  2005
Bartkowiak, Simon  2005
männliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,01
 
q
 
2.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,07
 
q
 
3.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
8,58
 
 
 
4.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
5.
606155
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
8,91
 
 
 
 
13395
Schmidt, Leon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
7,52
 
q
 
2.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
8,02
 
q
 
3.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
8,16
 
q
 
4.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
8,36
 
 
 
5.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
8,47
 
 
 
6.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
8,78
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
7,70
 
q
 
2.
13683
Jesse, Cedrik
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,08
 
q
 
2.
13625
Lafeldt, Pascal
2002
ST
LG Merseburg
8,08
 
q
 
4.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
8,65
 
 
 
5.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
8,66
 
 
 
6.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
8,95
 
 
 
7.
 
Vogler, Johannes
2003
ST
LG Merseburg
9,58
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
7,50
 
 
 
2.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
7,77
 
 
 
3.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
7,87
 
 
 
4.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
7,99
 
 
 
5.
13625
Lafeldt, Pascal
2002
ST
LG Merseburg
8,05
 
 
 
6.
13683
Jesse, Cedrik
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,07
 
 
 
7.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
8,11
 
 
 
8.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
8,13
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
13230
Block, Konstantin
2002
ST
SV Halle e.V.
2:11,62
 
 
 
2.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
2:15,71
 
 
 
3.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
2:24,48
 
 
 
4.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:26,00
 
 
 
5.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
2:36,36
 
 
 
6.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
2:38,25
 
 
 
7.
12806
Vopel, Leon
2003
ST
SV Halle e.V.
2:58,79
 
 
 
 
13683
Jesse, Cedrik
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
 
Breter, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
LG Merseburg 1
ST
1:45,09
 
 
Kaltenborn, Philip Paul  2002
Richter, Leon  2003
Lafeldt, Pascal  2002
Hänze, Julius  2002
2.
SV 1885 Teutschenthal-WLT 1
ST
1:48,62
 
 
Korte, Vincent  2002
Jesse, Cedrik  2002
Engelke, Martin  2003
Köppe, Jonas  2004
3.
SG Buna Halle 1
ST
1:48,92
 
 
Hartelt, Moritz  2003
Hirsch, Timon  2003
Fellmuth, Ben  2003
Förster, Ben  2003
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,73
 
 
 
2.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
1,70
 
 
 
3.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
1,58
 
 
 
4.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,50
 
 
 
5.
13683
Jesse, Cedrik
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,50
 
 
 
 
 
Breter, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
180
Korte
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Kreuter
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
xo
xxx
Hänze
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Richter
o
o
o
o
o
xxx
Jesse
o
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
5,88
 
 
 
5,78
(+0,0)
5,88
(+0,0)
x
 
5,56
(+0,0)
x
 
-
 
2.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
5,66
 
 
 
4,93
(+0,0)
4,79
(+0,0)
5,14
(+0,0)
5,10
(+0,0)
5,16
(+0,0)
5,66
(+0,0)
3.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
5,43
 
 
 
5,06
(+0,0)
x
 
4,94
(+0,0)
5,28
(+0,0)
5,25
(+0,0)
5,43
(+0,0)
4.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
5,35
 
 
 
5,35
(+0,0)
4,89
(+0,0)
x
 
4,63
(+0,0)
5,15
(+0,0)
x
 
5.
12060
Kreuter, Franz
2002
ST
SG Buna Halle
5,05
 
 
 
4,86
(+0,0)
4,50
(+0,0)
5,05
(+0,0)
x
 
x
 
-
 
6.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
5,01
 
 
 
4,69
(+0,0)
4,71
(+0,0)
5,01
(+0,0)
4,91
(+0,0)
5,00
(+0,0)
4,84
(+0,0)
7.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
4,97
 
 
 
4,75
(+0,0)
4,97
(+0,0)
4,97
(+0,0)
x
 
x
 
x
 
8.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
4,93
 
 
 
4,68
(+0,0)
4,93
(+0,0)
4,75
(+0,0)
x
 
x
 
-
 
9.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
4,89
 
 
 
4,89
(+0,0)
4,86
(+0,0)
4,77
(+0,0)
10.
13683
Jesse, Cedrik
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
4,81
 
 
 
4,66
(+0,0)
4,30
(+0,0)
4,81
(+0,0)
11.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
4,63
 
 
 
4,45
(+0,0)
x
 
4,63
(+0,0)
12.
12498
Hartelt, Moritz
2003
ST
SG Buna Halle
4,62
 
 
 
4,62
(+0,0)
4,55
(+0,0)
x
 
13.
606155
Jarsetz, Paul
2003
ST
SSV 90 Landsberg
4,37
 
 
 
4,37
(+0,0)
3,99
(+0,0)
4,10
(+0,0)
14.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
3,82
 
 
 
x
 
3,35
(+0,0)
3,82
(+0,0)
15.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
3,44
 
 
 
x
 
3,44
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Breter, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
13729
Strothenke, Alina
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
13395
Schmidt, Leon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12496
Thomas, Philipp
2003
ST
SV Halle e.V.
14,54
 
 
 
12,63
13,95
13,53
13,53
14,42
14,54
2.
11721
Korte, Vincent
2002
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
13,65
 
 
 
12,35
12,21
12,21
12,54
13,03
13,65
3.
12614
Bierende, Leon
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
13,48
 
 
 
13,48
12,54
13,11
x
13,34
13,35
4.
12703
Thiele, Emil
2003
ST
LG Merseburg
13,06
 
 
 
11,32
12,06
11,61
12,24
12,16
13,06
5.
12486
Herden, Yannick
2003
ST
SV Halle e.V.
11,01
 
 
 
10,25
10,22
11,01
10,53
10,67
10,96
6.
12487
Tamme, Max
2003
ST
SV Halle e.V.
10,80
 
 
 
10,44
x
x
10,20
10,80
9,93
7.
12484
Ossolinski, Jannik
2003
ST
SV Halle e.V.
10,60
 
 
 
10,31
9,87
10,39
10,59
10,60
x
8.
12851
Kaltenborn, Philip Paul
2002
ST
LG Merseburg
10,52
 
 
 
9,15
10,46
10,52
9,59
8,69
x
9.
12485
Birnbaum, Kay
2003
ST
SV Halle e.V.
9,93
 
 
 
9,81
9,92
9,93
10.
12798
Richter, Kimi
2003
ST
SV 1885 Teutschenthal
9,46
 
 
 
8,81
8,87
9,46
11.
12706
Richter, Leon
2003
ST
LG Merseburg
9,38
 
 
 
9,38
8,79
9,29
12.
12677
Beuchelt, Aron
2003
ST
SSV 90 Landsberg
9,16
 
 
 
9,16
8,65
8,65
13.
12827
Ecknig, Joris
2003
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
 
 
7,72
7,95
8,14
14.
 
Vogler, Johannes
2003
ST
LG Merseburg
7,28
 
 
 
7,00
7,09
7,28
 
13395
Schmidt, Leon
2003
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12214
Malkowski, Leon
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Kinder W7
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.11.2017
1.
606669
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,06
 
 
 
2.
 
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,52
 
 
 
3.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,59
 
 
 
4.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
10,77
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
25.11.2017
1.
606669
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2:32,95
 
 
 
2.
607441
Wernicke, Henriette
2010
ST
SSV 90 Landsberg
2:52,34
 
 
 
3.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:57,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
25.11.2017
1.
606669
Lakomy, Leni
2011
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,03
 
 
 
2,85
 
2,89
 
2,93
 
3,03
 
2,98
 
x
 
2.
 
Möckel, Helene
2010
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,60
 
 
 
2,56
 
2,36
 
2,55
 
2,60
 
x
 
2,57
 
3.
607448
Möckel, Hermine
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,59
 
 
 
2,44
 
2,47
 
2,50
 
2,59
 
2,53
 
2,42
 
4.
 
Block, Emma
2011
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,30
 
 
 
2,30
 
2,20
 
1,70
 
2,22
 
2,21
 
1,86
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.11.2017
1.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,22
 
 
 
2.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
8,32
 
 
 
3.
606794
von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,42
 
 
 
4.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
8,59
 
 
 
5.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,60
 
 
 
6.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,66
 
 
 
7.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
9,59
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
25.11.2017
1.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
2:14,57
 
 
 
2.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
2:19,88
 
 
 
3.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:23,35
 
 
 
4.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:23,50
 
 
 
5.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2:30,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
25.11.2017
1.
605947
Grothe, Charlotte
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,61
 
 
 
3,31
 
3,43
 
3,53
 
3,32
 
3,43
 
3,61
 
2.
606794
von Rhein, Luciane
2009
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,56
 
 
 
3,51
 
3,56
 
3,51
 
3,42
 
3,36
 
3,51
 
3.
606776
Forkel, Tami
2009
ST
SSV 90 Landsberg
3,52
 
 
 
3,43
 
3,30
 
x
 
3,43
 
3,49
 
3,52
 
4.
606327
Kretzschmar, Mary Lou
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,26
 
 
 
x
 
x
 
2,88
 
3,26
 
x
 
3,22
 
5.
603535
Garz, Helena
2009
ST
Turbine Halle
3,24
 
 
 
3,05
 
3,07
 
3,02
 
3,12
 
3,14
 
3,24
 
6.
606660
Liebigt, Hanna
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,11
 
 
 
3,11
 
3,01
 
3,00
 
2,71
 
2,86
 
2,74
 
7.
 
Mikolay, Judith
2009
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
2,74
 
 
 
2,36
 
2,55
 
2,74
 
x
 
2,49
 
2,54
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
25.11.2017
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,75
 
q
 
2.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
7,87
 
q
 
3.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,45
 
q
 
4.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
8,86
 
q
 
5.
605912
Braun, Mathilda
2008
ST
SV Halle e.V.
8,94
 
 
 
6.
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
9,54
 
 
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
25.11.2017
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
7,82
 
q
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,86
 
q
 
3.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
8,03
 
q
 
4.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
q
 
5.
606589
Hopp, Vanessa
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,94
 
 
 
6.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
8,98
 
 
 
7.
607585
Frankowiak, Amely
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.11.2017
1.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
7,67
 
 
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
7,76
 
 
 
3.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
7,90
 
 
 
4.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
8,13
 
 
 
5.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
8,20
 
 
 
6.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
7.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
8,73
 
 
 
8.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
8,90
 
 
 
600 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
25.11.2017
1.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
2:03,54
 
 
 
2.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
2:11,17
 
 
 
3.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
2:21,29
 
 
 
4.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
2:43,92
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
25.11.2017
1.
605038
Weinrich, Hannah
2008
ST
SV Halle e.V.
3,76
 
 
 
3,51
 
3,54
 
3,60
 
3,64
 
x
 
3,76
 
2.
606756
Hoffmann, Stella
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,70
 
 
 
3,12
 
2,95
 
3,50
 
3,64
 
3,49
 
3,70
 
3.
605859
Strahl, Miriam
2008
ST
SV Braunsbedra
3,66
 
 
 
3,63
 
3,61
 
3,36
 
3,18
 
3,60
 
3,66
 
4.
607297
Kaczmarek, Hannah
2008
ST
TSV Leuna
3,62
 
 
 
3,29
 
x
 
x
 
3,38
 
x
 
3,62
 
5.
607601
Baum, Helene
2008
ST
SV Halle e.V.
3,60
 
 
 
3,51
 
3,50
 
3,48
 
3,17
 
x
 
3,60
 
6.
606787
Espenhahn, Martha
2008
ST
SV Halle e.V.
3,52
 
 
 
3,35
 
3,52
 
3,24
 
3,15
 
3,19
 
x
 
7.
605912
Braun, Mathilda
2008
ST
SV Halle e.V.
3,25
 
 
 
2,97
 
3,08
 
3,00
 
2,80
 
3,18
 
3,25
 
8.
605218
Burghoff, Helena
2008
ST
SV Halle e.V.
3,13
 
 
 
3,12
 
3,10
 
3,10
 
3,11
 
x
 
3,13
 
9.
605163
Lützkendorf-Torres, Jessica
2008
ST
SV Braunsbedra
3,04
 
 
 
2,98
 
3,03
 
3,04
 
10.
606204
Koch, Julienne
2008
ST
SSV 90 Landsberg
3,00
 
 
 
3,00
 
2,70
 
2,72
 
11.
606777
Friedemann, Hannah
2008
ST
SSV 90 Landsberg
2,99
 
 
 
2,96
 
2,99
 
2,98
 
12.
607585
Frankowiak, Amely
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,94
 
 
 
2,94
 
2,91
 
x
 
13.
606589
Hopp, Vanessa
2008
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
2,84
 
 
 
2,70
 
2,84
 
2,68
 
 
605204
Osthof, Nelly
2008
ST
SV Halle e.V.
n.a.
 
 
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,62
 
q
 
2.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
8,94
 
 
 
3.
607140
Böhnke, Celine
2007
ST
TSV Leuna
9,09
 
 
 
 
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,02
 
q
 
2.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
8,13
 
q
 
3.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,38
 
q
 
4.
607602
Sczeponek, Pauline Amy
2007
ST
SV Halle e.V.
8,69
 
 
 
5.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,87
 
 
 
6.
607153
Flechtner, Helen
2007
ST
SV Braunsbedra
9,40
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,71
 
q
 
2.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
8,03
 
q
 
3.
606797
Graboviva, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,22
 
q
 
4.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,29
 
q
 
5.
 
Grobstich, Vivian
2007
ST
TSV Leuna
9,03
 
 
 
 
607595
Brückner, Soraya
2007
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
7,66
 
 
 
2.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
7,92
 
 
 
3.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
8,09
 
 
 
4.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
8,09
 
 
 
5.
606797
Graboviva, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,12
 
 
 
6.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
8,31
 
 
 
7.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
8,35
 
 
 
8.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
8,87
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
607588
Tietze, Lene
2007
ST
Turbine Halle
3:07,75
 
 
 
2.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3:07,82
 
 
 
3.
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
3:08,96
 
 
 
4.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
3:17,71
 
 
 
5.
606797
Graboviva, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:20,52
 
 
 
 
 
Redmann, Mona
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601373
Borggrefe, Emma
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
1,30
 
 
 
2.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
1,25
 
 
 
3.
606797
Graboviva, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,20
 
 
 
4.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
1,15
 
 
 
5.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
1,15
 
 
 
6.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
1,10
 
 
 
7.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
1,05
 
 
 
8.
607153
Flechtner, Helen
2007
ST
SV Braunsbedra
1,05
 
 
 
 
607607
Geppert, Lea
2007
ST
SV Braunsbedra
n.a.
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
Kadler
o
o
xo
o
o
xo
xx-
Agbo-Anih
o
o
o
o
xxo
xxx
Graboviva
o
xo
xxo
o
xxx
Henke
o
xo
o
xxx
Bertalan
o
o
xo
xxx
Bennewitz
o
o
xxx
Helbig
xo
xxx
Flechtner
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
25.11.2017
1.
601389
Agbo-Anih, Rachel
2007
ST
SG Buna Halle
4,17
 
 
 
4,14
 
3,97
 
4,09
 
4,10
 
4,17
 
4,17
 
2.
607600
Bertalan, Nicola
2007
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,73
 
3,64
 
x
 
3,68
 
x
 
3,81
 
3.
606318
Bennewitz, Lara
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,74
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,66
 
3,61
 
3,63
 
3,74
 
4.
605014
Henke, Josephine
2007
ST
TSV Leuna
3,71
 
 
 
3,51
 
3,59
 
3,71
 
x
 
3,68
 
2,32
 
5.
606797
Graboviva, Ena
2007
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,71
 
 
 
3,45
 
3,41
 
3,59
 
3,56
 
3,71
 
2,80
 
6.
605866
Helbig, Anastasia
2007
ST
SV Halle e.V.
3,65
 
 
 
3,65
 
3,50
 
3,57
 
3,63
 
3,60
 
3,61
 
7.
605040
Müller, Luise
2007
ST
SV Halle e.V.
3,35
 
 
 
3,35
 
3,00
 
3,18
 
3,23
 
3,32
 
x
 
8.
603237
Margraf, Charlotte
2007
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,21
 
 
 
3,18
 
3,00
 
3,21
 
3,06
 
3,15
 
3,08
 
9.
605936
Kupfer, Ellen
2007
ST
Turbine Halle
3,11
 
 
 
3,11
 
3,04
 
x
 
10.
607602
Sczeponek, Pauline Amy
2007
ST
SV Halle e.V.
3,07
 
 
 
2,76
 
3,07
 
2,66
 
11.
607153
Flechtner, Helen
2007
ST
SV Braunsbedra
3,04
 
 
 
3,04
 
2,93
 
2,99
 
12.
607140
Böhnke, Celine
2007
ST
TSV Leuna
2,93
 
 
 
2,75
 
2,57
 
2,93
 
13.
 
Grobstich, Vivian
2007
ST
TSV Leuna
2,66
 
 
 
2,39
 
2,52
 
2,66
 
 
606165
Kadler, Lavina
2007
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
 
Felber, Amira Coleen
2007
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
607595
Brückner, Soraya
2007
ST
TSV Leuna
abgem.
 
 
 
 
603233
Meinert, Stella
2007
ST
Turbine Halle
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,04
 
q
 
2.
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
8,20
 
q
 
3.
607147
Grabovica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
8,36
 
 
 
3.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
8,36
 
 
 
Außer Wertung
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,61
 
q
 
2.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,74
 
q
 
3.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,18
 
q
 
4.
607474
Pschribülla, Paula
2006
ST
TSV Leuna
8,39
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lachova, Tereza
2006
ST
Tschechien
8,12
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,71
 
q
 
2.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,10
 
q
 
3.
607605
Horn, Saskia
2006
ST
SV Halle e.V.
8,27
 
q
 
4.
607596
Lorenz, Fiona
2006
ST
TSV Leuna
8,39
 
 
 
5.
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
8,66
 
 
 
6.
607597
Ey, Emilia
2006
ST
TSV Leuna
9,79
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
7,65
 
 
 
2.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
7,69
 
 
 
3.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
7,72
 
 
 
4.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,00
 
 
 
5.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
8,15
 
 
 
6.
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
8,21
 
 
 
7.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,26
 
 
 
8.
607605
Horn, Saskia
2006
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
2:54,41
 
 
 
2.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
2:56,43
 
 
 
3.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
2:57,91
 
 
 
4.
607596
Lorenz, Fiona
2006
ST
TSV Leuna
3:02,64
 
 
 
5.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3:06,82
 
 
 
6.
603356
Koppa, Heidi
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:13,64
 
 
 
7.
607474
Pschribülla, Paula
2006
ST
TSV Leuna
3:15,28
 
 
 
8.
607147
Grabovica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3:45,79
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
1,48
 
 
 
2.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
3.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
1,25
 
 
 
4.
607474
Pschribülla, Paula
2006
ST
TSV Leuna
1,20
 
 
 
5.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
1,20
 
 
 
6.
607596
Lorenz, Fiona
2006
ST
TSV Leuna
1,15
 
 
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lachova, Tereza
2006
ST
Tschechien
1,36
 
 
 
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Pippel
-
-
o
o
o
o
o
o
o
-
xo
xo
xxx
Körner
-
o
o
o
xo
xxx
Zeigermann
o
o
o
o
xxo
xxx
Pschribülla
o
o
o
xo
xxx
Welz
o
xo
o
xxo
xxx
Lorenz
xo
o
o
xxx
Außer Wertung
Lachova
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
25.11.2017
1.
607096
Pippel, Hannah-Sophie
2006
ST
SV Halle e.V.
4,46
 
 
 
4,46
 
4,14
 
4,21
 
4,03
 
4,05
 
4,01
 
2.
605211
Fromme, Anna
2006
ST
SG Buna Halle
4,24
 
 
 
4,14
 
4,11
 
4,20
 
4,01
 
4,24
 
4,17
 
3.
605092
Zeigermann, Charlotte
2006
ST
SSV 90 Landsberg
4,16
 
 
 
4,00
 
3,85
 
3,82
 
3,73
 
3,86
 
4,16
 
4.
607182
Bolik, Sarah
2006
ST
SG Buna Halle
3,87
 
 
 
3,57
 
3,20
 
3,70
 
3,87
 
3,66
 
3,70
 
5.
602088
Reinicke, Lara
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,79
 
 
 
3,76
 
3,66
 
3,50
 
3,79
 
3,76
 
3,68
 
6.
607474
Pschribülla, Paula
2006
ST
TSV Leuna
3,76
 
 
 
3,63
 
3,72
 
3,60
 
3,76
 
x
 
3,75
 
7.
607596
Lorenz, Fiona
2006
ST
TSV Leuna
3,74
 
 
 
3,74
 
3,47
 
3,51
 
3,74
 
3,58
 
3,46
 
8.
601780
Körner, Charlotte
2006
ST
SV Halle e.V.
3,73
 
 
 
3,73
 
3,71
 
3,48
 
3,54
 
3,62
 
3,69
 
9.
606501
Welz, Lena
2006
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,42
 
 
 
3,42
 
3,28
 
3,29
 
10.
607605
Horn, Saskia
2006
ST
SV Halle e.V.
3,27
 
 
 
3,27
 
2,92
 
2,86
 
11.
605061
Scholz, Marie Helene
2006
ST
SV Halle e.V.
3,24
 
 
 
2,91
 
3,09
 
3,24
 
12.
 
Musculus, Hanna
2006
ST
Turbine Halle
3,13
 
 
 
3,12
 
3,13
 
3,00
 
13.
607147
Grabovica, Amina
2006
ST
Merseburger SV Buna Schkopau
3,06
 
 
 
3,06
 
3,00
 
2,86
 
14.
607597
Ey, Emilia
2006
ST
TSV Leuna
2,60
 
 
 
2,49
 
2,60
 
2,54
 
 
605937
Kühne, Paula
2006
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Lachova, Tereza
2006
ST
Tschechien
4,16
 
 
 
4,01
 
x
 
4,16
 
3,65
 
4,08
 
4,15
 
 
601555
Rudolph, Maxi
2006
ST
Sportverein Zörbig
abgem.
 
 
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,56
 
q
 
2.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
9,10
 
q
 
3.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
9,33
 
 
 
4.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
9,36
 
 
 
5.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
9,64
 
 
 
 
607290
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,46
 
q
 
2.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,04
 
q
 
3.
13538
Temmler, Madeleine
2005
ST
LG Merseburg
9,14
 
 
 
4.
13535
Thürkind, Marta
2005
ST
LG Merseburg
9,46
 
 
 
5.
13536
Bordusa, Nika
2005
ST
LG Merseburg
9,72
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,37
 
q
 
2.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
8,71
 
q
 
3.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8,93
 
q
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
8,95
 
q
 
5.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
9,43
 
 
 
 
13389
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
8,32
 
 
 
2.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
8,44
 
 
 
3.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
8,56
 
 
 
4.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
8,64
 
 
 
5.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
8,97
 
 
 
6.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
9,01
 
 
 
7.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
9,03
 
 
 
8.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
9,04
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
2:38,85
 
 
 
2.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
2:45,06
 
 
 
3.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
2:51,98
 
 
 
4.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
2:56,99
 
 
 
5.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3:05,30
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
1,35
 
 
 
2.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
1,30
 
 
 
3.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
1,30
 
 
 
4.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
1,30
 
 
 
5.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
1,25
 
 
 
 
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
607290
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
n.a.
 
 
 
 
13536
Bordusa, Nika
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
Böhme
xo
o
o
o
xo
xxx
Sonderhoff
o
o
o
o
xxx
Brandt
o
o
o
xo
xxx
Schrinner
o
o
xo
xxo
xxx
Nowak
o
xo
xo
xxx
Bordusa
xx-
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
4,48
 
 
 
4,25
 
4,44
 
4,34
 
4,31
 
x
 
4,48
 
2.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
4,46
 
 
 
4,35
 
4,46
 
4,45
 
x
 
x
 
x
 
3.
13416
Schrinner, Ella
2005
ST
LG Merseburg
4,44
 
 
 
4,44
 
3,88
 
x
 
4,08
 
4,21
 
x
 
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
4,31
 
 
 
3,98
 
x
 
3,95
 
x
 
4,31
 
3,96
 
5.
13364
Espenhahn, Luzie
2005
ST
SV Halle e.V.
4,26
 
 
 
x
 
4,26
 
x
 
3,93
 
x
 
3,95
 
6.
13361
Mirtschink, Hermine
2005
ST
SV Halle e.V.
4,05
 
 
 
4,05
 
3,63
 
3,60
 
3,88
 
3,81
 
x
 
7.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
4,04
 
 
 
3,69
 
3,90
 
3,68
 
4,02
 
x
 
4,04
 
8.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
4,01
 
 
 
3,73
 
3,86
 
3,96
 
3,90
 
x
 
4,01
 
9.
13538
Temmler, Madeleine
2005
ST
LG Merseburg
3,89
 
 
 
x
 
3,69
 
3,89
 
10.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
3,85
 
 
 
3,57
 
3,08
 
3,85
 
11.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,81
 
 
 
3,81
 
x
 
x
 
12.
13536
Bordusa, Nika
2005
ST
LG Merseburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,39
 
13.
13532
Engelke, Julia
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
3,62
 
 
 
2,56
 
x
 
3,62
 
14.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
3,59
 
 
 
3,42
 
3,59
 
x
 
15.
13535
Thürkind, Marta
2005
ST
LG Merseburg
3,41
 
 
 
x
 
3,41
 
x
 
16.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
3,30
 
 
 
x
 
3,22
 
3,30
 
 
13389
Schott, Eva Lore
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
607290
Hoffmann, Maya
2005
ST
SSV 90 Landsberg
abgem.
 
 
 
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
13386
Amaya Carmona, Angelina Lara
2005
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
25.11.2017
1.
13531
Sonderhoff, Jette
2005
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
7,95
 
 
 
7,40
7,53
7,55
7,95
7,38
7,68
2.
13365
Weise, Vanessa
2005
ST
SV Halle e.V.
7,27
 
 
 
5,93
x
7,27
x
x
5,51
3.
13384
Böhme, Josephine
2005
ST
Turbine Halle
7,08
 
 
 
6,37
6,64
6,30
6,17
6,82
7,08
4.
13418
Doliwa, Sophia
2005
ST
LG Merseburg
6,90
 
 
 
6,39
6,32
6,90
6,15
6,60
6,53
5.
13385
Brandt, Johanna
2005
ST
Turbine Halle
6,39
 
 
 
5,65
5,28
5,20
4,93
x
6,39
6.
13394
Schütze, Jasmin
2005
ST
SG Buna Halle
6,32
 
 
 
6,01
6,32
6,17
x
5,98
6,03
7.
13366
Schnipper, Clara
2005
ST
SV Halle e.V.
4,57
 
 
 
4,57
x
4,32
x
x
4,25
 
13748
Mehlgarten, Leni
2005
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,23
 
q
 
2.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
q
 
3.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,81
 
q
 
4.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
9,00
 
 
 
5.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
9,05
 
 
 
6.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
9,64
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
q
 
2.
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
8,80
 
q
 
3.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
9,06
 
 
 
4.
12918
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
9,45
 
 
 
 
13248
Burkert, Anna
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
8,60
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,38
 
q
 
2.
13730
Peters, Lydia Joy
2004
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
q
 
3.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
8,69
 
q
 
 
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
abgem.
 
 
 
 
 
Gäuer, Aniko
2004
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
13291
Schmidt, Emma
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
8,17
 
 
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,30
 
 
 
3.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
8,58
 
 
 
4.
13730
Peters, Lydia Joy
2004
ST
SV Halle e.V.
8,65
 
 
 
5.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
8,67
 
 
 
6.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
8,72
 
 
 
7.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
8,84
 
 
 
 
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
2:41,36
 
 
 
2.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
2:44,13
 
 
 
3.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
2:46,38
 
 
 
4.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
2:53,07
 
 
 
5.
13317
Pietsch, Lilo Mathilde
2004
ST
Turbine Halle
2:56,16
 
 
 
6.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
3:02,09
 
 
 
 
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
 
 
Gäuer, Aniko
2004
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
1,49
 
 
 
2.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
1,46
 
 
 
3.
13730
Peters, Lydia Joy
2004
ST
SV Halle e.V.
1,25
 
 
 
4.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
5.
13151
Weichert, Luisa
2004
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
 
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
n.a.
 
 
 
 
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
Jung
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xxx
Frens
-
-
-
o
o
xo
o
o
xxx
Peters
-
-
o
xxx
Gehlau
-
xo
xo
xxx
Weichert
xo
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
4,86
 
 
 
4,52
 
4,76
 
4,72
 
4,86
 
4,77
 
x
 
2.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
4,83
 
 
 
4,49
 
4,65
 
4,65
 
4,48
 
4,83
 
x
 
3.
12908
Runschek, Alida
2004
ST
SV Halle e.V.
4,39
 
 
 
4,34
 
4,31
 
4,12
 
4,20
 
4,39
 
x
 
4.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
4,33
 
 
 
4,20
 
4,05
 
4,05
 
3,95
 
4,33
 
4,02
 
5.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
4,29
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,29
 
3,94
 
3,89
 
4,29
 
6.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
4,25
 
 
 
3,86
 
4,16
 
3,98
 
4,20
 
3,93
 
4,25
 
7.
13237
Böttcher, Maya Denise
2004
ST
SV Halle e.V.
4,16
 
 
 
3,84
 
3,98
 
4,16
 
x
 
3,84
 
x
 
8.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
4,14
 
 
 
x
 
3,82
 
4,14
 
x
 
3,87
 
4,00
 
9.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
3,96
 
 
 
3,96
 
3,53
 
3,71
 
10.
13291
Schmidt, Emma
2004
ST
Turbine Halle
3,81
 
 
 
3,81
 
3,79
 
x
 
11.
607150
Traue, Maxie
2004
ST
SV Halle e.V.
3,81
 
 
 
3,76
 
3,81
 
3,76
 
12.
12918
Hartmann, Helene
2004
ST
Turbine Halle
3,65
 
 
 
3,65
 
3,47
 
3,53
 
13.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
3,55
 
 
 
3,49
 
x
 
3,55
 
14.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
3,51
 
 
 
3,42
 
3,24
 
3,51
 
15.
13317
Pietsch, Lilo Mathilde
2004
ST
Turbine Halle
3,32
 
 
 
3,32
 
3,32
 
3,25
 
 
13392
Kühne, Emma
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
abgem.
 
 
 
 
13248
Burkert, Anna
2004
ST
Turbine Halle
abgem.
 
 
 
 
 
Gäuer, Aniko
2004
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
4,67
 
 
 
x
 
4,67
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
25.11.2017
1.
12902
Zimmermann, Kajsa
2004
ST
SV Halle e.V.
12,59
 
 
 
x
12,59
11,98
11,36
x
12,58
2.
12941
Jung, Henriette
2004
ST
LG Merseburg
10,35
 
 
 
10,35
10,28
x
x
10,03
10,22
3.
12936
Pfumfel, Nele
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8,73
 
 
 
8,42
8,73
8,66
8,47
8,19
8,17
4.
12508
Krause, Justine
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal
8,48
 
 
 
7,98
8,23
8,41
8,14
8,48
7,46
5.
13313
Frens, Hanna
2004
ST
SV Halle e.V.
7,58
 
 
 
7,04
0,70
7,11
7,36
7,23
7,58
6.
12900
Schneider, Lena
2004
ST
SV Halle e.V.
7,38
 
 
 
7,38
6,78
6,02
x
5,76
6,87
7.
12899
Döring, Jule-Elisabeth
2004
ST
SV Halle e.V.
6,93
 
 
 
5,98
6,46
6,93
6,81
6,39
x
8.
12912
Brocks, Liv Chrisitin
2004
ST
Turbine Halle
6,42
 
 
 
x
4,90
6,42
-
-
-
9.
12944
Gehlau, Jasmin
2004
ST
LG Merseburg
5,93
 
 
 
5,11
5,87
5,93
 
 
Gäuer, Aniko
2004
ST
LG Merseburg
n.a.
 
 
 
 
12955
Arndt, Laura
2004
ST
SV 1885 Teutschenthal-WLT
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
12523
Conrad, Chantal
2004
ST
LG Altmark
11,53
 
 
 
11,53
10,66
11,11
10,78
x
10,34
weibliche Kinder U10
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:04,16
 
 
Weinrich, Hannah  2008
Espenhahn, Martha  2008
Braun, Mathilda  2008
Baum, Helene  2008
2.
SSV 90 Landsberg 1
ST
1:09,61
 
 
Hoffmann, Stella  2008
Koch, Julienne  2008
Friedemann, Hannah  2008
Forkel, Tami  2009
3.
Merseburger SV Buna Schkopau 1
ST
1:14,35
 
 
Block, Emma  2011
Mikolay, Judith  2009
Liebigt, Hanna  2009
Kretzschmar, Mary Lou  2009
weibliche Kinder U12
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:00,01
 
 
Agbo-Anih, Rachel  2007
Bolik, Sarah  2006
Kalus, Amelie  2006
Fromme, Anna  2006
2.
TSV Leuna 1
ST
1:05,49
 
 
Pschribülla, Paula  2006
Henke, Josephine  2007
Grobstich, Vivian  2007
Lorenz, Fiona  2006
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
1:00,66
 
 
Pippel, Hannah-Sophie  2006
Körner, Charlotte  2006
Scholz, Marie Helene  2006
Bertalan, Nicola  2007
2.
Turbine Halle 1
ST
1:07,26
 
 
Meinert, Stella  2007
Musculus, Hanna  2006
Kupfer, Ellen  2007
Tietze, Lene  2007
3.
SV Halle e.V. 2
ST
1:08,07
 
 
Helbig, Anastasia  2007
Müller, Luise  2007
Gärtner, Uta  2006
Horn, Saskia  2006
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
SG Buna Halle 1
ST
1:00,01
 
 
Agbo-Anih, Rachel  2007
Bolik, Sarah  2006
Kalus, Amelie  2006
Fromme, Anna  2006
2.
SV Halle e.V. 1
ST
1:00,66
 
 
Pippel, Hannah-Sophie  2006
Körner, Charlotte  2006
Scholz, Marie Helene  2006
Bertalan, Nicola  2007
3.
TSV Leuna 1
ST
1:05,49
 
 
Pschribülla, Paula  2006
Henke, Josephine  2007
Grobstich, Vivian  2007
Lorenz, Fiona  2006
4.
Turbine Halle 1
ST
1:07,26
 
 
Meinert, Stella  2007
Musculus, Hanna  2006
Kupfer, Ellen  2007
Tietze, Lene  2007
5.
SV Halle e.V. 2
ST
1:08,07
 
 
Helbig, Anastasia  2007
Müller, Luise  2007
Gärtner, Uta  2006
Horn, Saskia  2006
weibliche Jugend U14
4 x 100 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
LG Merseburg 1
ST
57,73
 
 
Doliwa, Sophia  2005
Temmler, Madeleine  2005
Schrinner, Ella  2005
Bussenius, Alessia  2005
2.
LG Merseburg 2
ST
1:02,39
 
 
Thürkind, Marta  2005
Weichert, Luisa  2004
Gehlau, Jasmin  2004
Bordusa, Nika  2005
4 x 100 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
56,26
 
 
Espenhahn, Luzie  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Schnipper, Clara  2005
Weise, Vanessa  2005
2.
Turbine Halle 1
ST
58,20
 
 
Böhme, Josephine  2005
Nowak, Mathilda  2005
Brandt, Johanna  2005
Brocks, Liv Chrisitin  2004
3.
Turbine Halle 2
ST
59,38
 
 
Hartmann, Helene  2004
Benzin, Lilli Sophie  2004
Lauder, Hanna Charlotte  2005
Schmidt, Emma  2004
4 x 100 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
SV Halle e.V. 1
ST
56,26
 
 
Espenhahn, Luzie  2005
Mirtschink, Hermine  2005
Schnipper, Clara  2005
Weise, Vanessa  2005
2.
LG Merseburg 1
ST
57,73
 
 
Doliwa, Sophia  2005
Temmler, Madeleine  2005
Schrinner, Ella  2005
Bussenius, Alessia  2005
3.
Turbine Halle 1
ST
58,20
 
 
Böhme, Josephine  2005
Nowak, Mathilda  2005
Brandt, Johanna  2005
Brocks, Liv Chrisitin  2004
4.
Turbine Halle 2
ST
59,38
 
 
Hartmann, Helene  2004
Benzin, Lilli Sophie  2004
Lauder, Hanna Charlotte  2005
Schmidt, Emma  2004
5.
LG Merseburg 2
ST
1:02,39
 
 
Thürkind, Marta  2005
Weichert, Luisa  2004
Gehlau, Jasmin  2004
Bordusa, Nika  2005
weibliche Jugend U16
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,34
 
q
 
2.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,63
 
 
 
3.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
8,93
 
 
 
4.
 
Haase, Sarah
2003
ST
LG Merseburg
9,30
 
 
 
4.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
9,30
 
 
 
 
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,21
 
q
 
2.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,56
 
q
 
3.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
8,61
 
q
 
4.
13729
Strothenke, Alina
2002
ST
SV Halle e.V.
8,66
 
 
 
5.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
9,09
 
 
 
6.
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
9,51
 
 
 
 
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
disq.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,14
 
q
 
2.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,41
 
q
 
3.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,42
 
q
 
4.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,51
 
q
 
5.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
9,12
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,07
 
 
 
2.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
8,26
 
 
 
3.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
8,29
 
 
 
4.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,31
 
 
 
5.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
8,40
 
 
 
6.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,55
 
 
 
7.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
8,60
 
 
 
8.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
8,62
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:45,74
 
 
 
2.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
2:50,71
 
 
 
3.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
3:12,32
 
 
 
4 x 200 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
SG Buna Halle 1
ST
2:00,49
 
 
Agbo-Anih, Jessica  2002
Schmidt, Emma-Luise  2002
Bastian, Josefin Hanna  2002
Schröter, Ann-Kathrin  2002
2.
LG Merseburg 1
ST
2:09,27
 
 
Titze, Svenja  2002
Haase, Sarah  2003
Reifarth, Lucia  2002
Weidling, Alina  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
1,25
 
 
 
 
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
125
130
Weidling
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
5,21
 
 
 
x
 
4,69
(+0,0)
4,94
(+0,0)
5,00
(+0,0)
x
 
5,21
(+0,0)
2.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
5,10
 
 
 
4,99
(+0,0)
5,03
(+0,0)
4,94
(+0,0)
4,79
(+0,0)
4,63
(+0,0)
5,10
(+0,0)
3.
12024
Barth, Lysanne
2002
ST
SV Halle e.V.
5,08
 
 
 
5,08
(+0,0)
4,97
(+0,0)
x
 
4,87
(+0,0)
4,79
(+0,0)
x
 
4.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
4,92
 
 
 
4,43
(+0,0)
x
 
4,90
(+0,0)
4,92
(+0,0)
4,68
(+0,0)
x
 
5.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
4,90
 
 
 
x
 
4,45
(+0,0)
4,87
(+0,0)
4,50
(+0,0)
4,61
(+0,0)
4,90
(+0,0)
6.
13729
Strothenke, Alina
2002
ST
SV Halle e.V.
4,69
 
 
 
4,17
 
4,59
 
4,69
 
4,19
 
4,17
 
4,55
 
7.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
4,67
 
 
 
4,52
(+0,0)
4,23
(+0,0)
4,60
(+0,0)
4,67
(+0,0)
x
 
4,38
(+0,0)
8.
12058
Schröter, Ann-Kathrin
2002
ST
SG Buna Halle
4,61
 
 
 
4,53
(+0,0)
4,55
(+0,0)
4,61
(+0,0)
-
 
-
 
4,53
(+0,0)
9.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
4,56
 
 
 
4,56
(+0,0)
4,45
(+0,0)
4,54
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
10.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
4,33
 
 
 
4,20
(+0,0)
4,33
(+0,0)
4,03
(+0,0)
11.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
4,31
 
 
 
4,30
(+0,0)
4,31
(+0,0)
4,24
(+0,0)
12.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
4,03
 
 
 
x
 
x
 
4,03
(+0,0)
13.
12878
Lindner, Lea
2003
ST
SV Halle e.V.
4,02
 
 
 
x
 
4,02
(+0,0)
3,89
(+0,0)
14.
12707
Titze, Svenja
2002
ST
LG Merseburg
3,83
 
 
 
3,83
(+0,0)
3,73
(+0,0)
3,48
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
15.
12828
Hennig, Jolina
2003
ST
SV Halle e.V.
3,78
 
 
 
x
 
3,78
(+0,0)
3,64
(+0,0)
16.
 
Haase, Sarah
2003
ST
LG Merseburg
3,62
 
 
 
3,47
(+0,0)
x
 
3,62
(+0,0)
-
 
-
 
-
 
17.
12705
Weidling, Alina
2003
ST
LG Merseburg
3,52
 
 
 
3,28
(+0,0)
3,52
(+0,0)
3,30
(+0,0)
 
12448
Bastian, Josefin Hanna
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
 
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12059
Schermaul, Sarah
2002
ST
SV Halle e.V.
abgem.
 
 
 
 
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
 
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
abgem.
 
 
 
 
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.11.2017
1.
12641
Prüfer, Sandy
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
12,65
 
 
 
12,65
12,49
12,29
12,42
-
-
2.
12095
Finkgräfe, Lena
2002
ST
LG Merseburg
11,25
 
 
 
10,37
10,58
10,89
11,02
11,25
x
3.
12489
Voigt, Vanessa
2003
ST
SV Halle e.V.
10,10
 
 
 
10,10
10,04
9,86
9,86
9,60
9,76
4.
12490
Müller, Friederike Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
9,85
 
 
 
9,85
9,54
9,25
9,03
9,36
9,47
5.
12061
Agbo-Anih, Jessica
2002
ST
SG Buna Halle
9,72
 
 
 
9,33
9,14
9,72
8,84
9,28
8,22
6.
12213
Hoffmann, Amelie
2003
ST
SV Halle e.V.
9,30
 
 
 
9,30
9,10
8,69
8,43
7,75
8,25
7.
12104
Reifarth, Lucia
2002
ST
LG Merseburg
9,12
 
 
 
7,95
8,71
8,78
8,83
8,57
9,12
8.
12488
Braunschweig, Alina
2003
ST
SV Halle e.V.
8,39
 
 
 
8,30
8,39
8,22
7,61
8,00
x
9.
12092
Bartkowiak, Isabell
2002
ST
LG Merseburg
8,28
 
 
 
8,28
7,47
8,01
10.
11590
Kriegelstein, Kerrin Maxi
2003
ST
SV Halle e.V.
8,11
 
 
 
8,11
7,62
7,68
11.
 
Haase, Sarah
2003
ST
LG Merseburg
7,61
 
 
 
7,61
7,15
7,01
12.
12877
Körner, Marlene
2003
ST
SV Halle e.V.
7,25
 
 
 
7,25
6,95
7,21
13.
13238
Sack, Elena
2003
ST
SV Halle e.V.
6,63
 
 
 
6,63
6,25
6,63
 
12704
Schulze, Rahel
2003
ST
LG Merseburg
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 14.12.2018 12:14 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-13