2. Hallen-Hochsprungmeeting
am 18.11.2017 in Nauen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Kinder M8
Hochsprung (Finale) - Kinder M8
 
18.11.2017
1.
 
Wendt, Lennard
2009
BB
Kyritzer LV 1990
1,09
 
 
 
2.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,03
 
 
 
3.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
0,97
 
 
 
4.
604892
Jakubowski, Lennart Benedict
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
0,80
 
 
 
 
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
abgem.
 
 
 
70
75
80
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
Wendt
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Gräber
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxo
xxx
Michel
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Jakubowski
o
o
o
xxx
Kinder M9
Hochsprung (Finale) - Kinder M9
 
18.11.2017
1.
605144
Quast, Niklas
2008
BB
TSV Falkensee
1,21
 
 
 
 
604919
Musow, Joel
2008
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
abgem.
 
 
 
70
75
80
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Quast
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
o
o
o
xxo
o
x-
-
-
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
18.11.2017
1.
603425
Röhrs, Michael
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,32
 
 
 
2.
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
3.
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,17
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
132
135
Röhrs
-
-
-
o
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Bamberg
-
-
-
o
-
-
-
o
o
xxx
Strzeletz
o
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Kinder M11
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
18.11.2017
1.
604437
Lange, Dominic
2006
BB
TSV Falkensee
1,20
 
 
 
2.
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,17
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
Lange
-
-
o
o
-
o
o
xo
o
xxx
Schmidtke
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Jugend M12
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
18.11.2017
1.
8792
Riesner, Maximilian
2005
BB
RSV Mellensee 08
1,44
 
 
 
2.
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,38
 
 
 
3.
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Kyritzer LV 1990
1,35
 
 
 
4.
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,35
 
 
 
5.
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,32
 
 
 
6.
8747
Genz, Hannes
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,29
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
Riesner
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Gräber
-
-
-
-
-
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Stamer
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Weiß
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxo
xo
xxx
Schulz
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Genz
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
18.11.2017
1.
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
TSV Falkensee
1,53
 
 
 
2.
8918
Emge, Jean-Paul
2004
BE
OSC Berlin
1,50
 
 
 
3.
8563
Musow, Lenny
2004
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,41
 
 
 
4.
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,29
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
155
Orlandini
-
-
-
-
-
o
-
o
xo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Emge
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Musow
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Zickert
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend M14
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
18.11.2017
1.
8593
Fleurisson, Fred Isaac
2003
BE
OSC Berlin
1,78
 
 
 
2.
4067
Winkler, Deni
2003
BE
SSV Lichtenrade
1,60
 
 
 
3.
7928
Lehrling, Niklas
2003
BB
TSV Chemie Premnitz
1,48
 
 
 
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
Fleurisson
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Winkler
-
-
-
o
xo
xo
o
xo
xo
xxo
xo
xxx
Lehrling
-
-
-
xo
xxo
o
xo
xxx
Jugend M15
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
18.11.2017
1.
7286
Schmidt, Sebastian
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,66
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
169
Schmidt
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xo
o
xxo
xxx
männliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
18.11.2017
1.
 
Karbaum, Jonas
1999
BB
TSV Falkensee
1,78
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
151
154
157
160
163
166
169
172
175
178
181
Karbaum
-
-
-
-
-
o
o
o
o
-
o
xo
xo
o
o
xo
xxo
xxx
Männer
Hochsprung (Finale) - Männer
 
18.11.2017
1.
8972
Meyer, Patrick
1992
BB
VfL Brandenburg
1,46
 
 
 
110
115
120
125
128
131
134
137
140
143
146
149
Meyer
-
-
-
-
-
o
-
-
o
o
o
xxx
Kinder W8
Hochsprung (Finale) - Kinder W8
 
18.11.2017
1.
604842
Lechner, Maja
2009
BB
Kyritzer LV 1990
1,00
 
 
 
2.
 
Jahnke, Emely
2009
BB
Kyritzer LV 1990
0,97
 
 
 
3.
604650
Gußer, Anastasia
2009
BB
RSV Mellensee 08
0,94
 
 
 
4.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
0,94
 
 
 
70
75
80
85
88
91
94
97
100
103
Lechner
o
o
o
o
o
xxo
xo
o
xo
xxx
Jahnke
o
o
o
o
o
xxo
o
xo
xxx
Gußer
o
-
-
o
o
o
o
xxx
Michel
-
o
xo
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Kinder W9
Hochsprung (Finale) - Kinder W9
 
18.11.2017
1.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1,18
 
 
 
2.
604598
Salditt, Fina
2008
BB
Kyritzer LV 1990
1,12
 
 
 
70
75
80
85
88
91
94
97
100
103
106
109
112
115
118
121
Lehmann
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Salditt
xo
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
18.11.2017
1.
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
RSV Mellensee 08
1,14
 
 
 
2.
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Kyritzer LV 1990
1,08
 
 
 
3.
601058
Koplin, Lena
2007
BB
TSV Chemie Premnitz
1,05
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
Rogalinski
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Stamer
-
o
xo
o
o
xxx
Koplin
-
xxo
o
xo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
18.11.2017
1.
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,38
 
 
 
2.
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
TSV Falkensee
1,17
 
 
 
90
95
100
105
108
111
114
117
120
123
126
129
132
135
138
141
Baske
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Petersen
-
-
-
o
-
o
o
o
xxx
Jugend W12
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
18.11.2017
1.
605310
Palm, Finja
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,35
 
 
 
2.
1214
Groening, Celine
2005
BE
Sportfreunde Kladow
1,32
 
 
 
3.
8967
Zeihe, Marielle
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
1,32
 
 
 
4.
8968
Wulke, Jennifer-Celine
2005
BB
TSV Chemie Premnitz
1,29
 
 
 
5.
8764
Petersen, Linda
2005
BB
TSV Falkensee
1,26
 
 
 
6.
8667
Krabel, Maleen
2005
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,26
 
 
 
7.
8925
Hagendorf, Freyja
2005
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
1,15
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
Palm
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Groening
-
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Zeihe
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Wulke
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
Petersen
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Krabel
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Hagendorf
o
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
18.11.2017
1.
8337
Duckhorn, Laura Sophie
2004
BB
RSV Mellensee 08
1,50
 
 
 
2.
7954
Hsu, Janina
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,44
 
 
 
3.
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,38
 
 
 
4.
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,29
 
 
 
5.
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Kyritzer LV 1990
1,26
 
 
 
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
147
150
153
Duckhorn
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xo
xo
xxx
Hsu
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Kenny
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
xxx
Böge
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Boleslawsky
-
o
o
o
o
xo
xxx
Jugend W14
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
18.11.2017
1.
7805
Vielhaber, Lina
2003
BB
TSV Falkensee
1,60
 
 
 
2.
609
Groening, Chiara
2003
BE
Sportfreunde Kladow
1,25
 
 
 
3.
8439
Gobba, Viktoria
2003
BB
Kyritzer LV 1990
1,20
 
 
 
 
7987
Kunkel, Theresa
2003
BB
Kyritzer LV 1990
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Vielhaber
-
-
-
-
-
-
-
o
-
xo
o
xo
xo
o
xxx
Groening
o
o
o
xxx
Gobba
o
o
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
18.11.2017
1.
7287
Wernsdorf, Marlene
2002
BB
TSV Chemie Premnitz
1,48
 
 
 
2.
7227
Rüttershoff, Petra
2002
BB
SV electronic Hohen Neuendorf
1,48
 
 
 
3.
7433
Müller, Sina
2002
BB
TSV Falkensee
1,36
 
 
 
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Wernsdorf
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
xxx
Rüttershoff
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxo
xxx
Müller
-
-
-
-
xo
xo
xxx
weibliche Jugend U20
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
18.11.2017
1.
6214
Schlieker, Antonia
1999
BB
VfL Brandenburg
1,63
 
 
 
125
130
135
140
143
146
149
151
154
157
160
163
166
Schlieker
-
-
-
o
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 18.10.2018 22:40 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.15.2018-09-28