35.Helstorfer Heidelauf 2017
am 26.11.2017 in Helstorf (Neustadt am Rübenberge)
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M07 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M55 | M60 | M65 | M70 | M75
Senioren (weiblich): W30 | W35 | W40 | W45 | W50 | W55 | W60
Kinder M6
Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M6
 
26.11.2017
1.
628796
Götze, Niklas
2011
NI
TV Eintracht Sehnde
8:33
 
 
 
Kinder M7
Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M7
 
26.11.2017
1.
630393
Deltchev, Daniel
2010
NI
TSV Neustadt
6:46
 
 
 
2.
610433
Marchio, Liam Magnus
2010
NI
Garbsener SC
7:25
 
 
 
Kinder M8
Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M8
 
26.11.2017
1.
 
Majewski, Lucas
2009
NI
TSV Neustadt
6:13
 
 
 
2.
 
Reinstorf, Hanno
2009
NI
SV Germania Helstorf
6:22
 
 
 
3.
628086
Schmidt, Jonas
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
7:45
 
 
 
4.
624341
Adam, Lasse
2009
NI
TSV Neustadt
8:26
 
 
 
Kinder M9
Crosslauf MKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M9
 
26.11.2017
1.
 
Bruse, Konstantin
2008
NI
TSV Neustadt
6:01
 
 
 
2.
626473
Bergfeld, Marten
2008
NI
TSV Neustadt
7:42
 
 
 
Kinder M10
Crosslauf MKU 12 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M10
 
26.11.2017
1.
627218
Köpke, Ole
2007
NI
TuS Wunstorf
6:02
 
 
 
2.
 
Heinemann, Felix
2007
NI
Verein Heinemann
6:13
 
 
 
3.
 
Roters, Felix
2007
NI
TuS Wunstorf
6:14
 
 
 
4.
628189
Stiller, Raik
2007
NI
SV Wacker Osterwald
6:21
 
 
 
5.
630597
Brozio, Hans
2007
NI
TSV Warzen
6:27
 
 
 
6.
604811
Marchio, Tom Connor
2007
NI
Garbsener SC
6:37
 
 
 
7.
 
Straube, Finn
2007
NI
SV Germania Helstorf
6:39
 
 
 
8.
 
Munk, Malte
2007
NI
TSV Neustadt
6:58
 
 
 
9.
 
Bartholomay, Jonah
2007
NI
TSV Neustadt
6:59
 
 
 
10.
 
Linck, Silas
2007
NI
TuS Wunstorf
7:02
 
 
 
Kinder M11
Crosslauf MKU 12 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder M11
 
26.11.2017
1.
604828
Junge, Mattis
2006
NI
TuS Wunstorf
5:37
 
 
 
2.
 
Osten, Aron
2006
NI
LG Ni-SSV Rodewald
5:49
 
 
 
3.
 
Sepehri, Niklas
2006
NI
TSV Neustadt
6:17
 
 
 
4.
621092
Hahne, Jendrik
2006
NI
TSV Neustadt
6:20
 
 
 
5.
626474
Littmann, Miles
2006
NI
TSV Neustadt
7:00
 
 
 
Jugend M12
Crosslauf MJU 14 ca. 1,6 km (Lauf) - Jugend M12
 
26.11.2017
1.
45737
Rieke, Marvin
2005
NI
TSV Neustadt
6:59
 
 
 
2.
45741
Rieke, Timon
2005
NI
TSV Neustadt
7:05
 
 
 
3.
627956
Wendt, Jaris
2005
NI
TSV Warzen
7:59
 
 
 
4.
 
Weiser, Maximilian
2005
NI
TSV Neustadt
8:03
 
 
 
Jugend M13
Crosslauf MJU 14 ca. 1,6 km (Lauf) - Jugend M13
 
26.11.2017
1.
45738
Matthesius, Paul
2004
NI
TSV Neustadt
6:31
 
 
 
2.
45640
Zielasko, Helge
2004
NI
TSV Wennigsen
8:01
 
 
 
3.
 
Maichel, Noah
2004
NI
TSV Neustadt
8:02
 
 
 
Jugend M14
Crosslauf MJU 16 ca. 2,3 km (Lauf) - Jugend M14
 
26.11.2017
1.
45734
Zettlitz, Jordan
2003
NI
TSV Neustadt
9:00
 
 
 
2.
42948
Schenker, Miles
2003
NI
TSV Neustadt
10:54
 
 
 
Cross-Sprint MJU 16 ca. 700m (Lauf) - Jugend M14
 
26.11.2017
1.
43566
Kuschel, Mick
2003
NI
TSV Neustadt
2:52
 
 
 
Jugend M15
Crosslauf MJU 16 ca. 2,3 km (Lauf) - Jugend M15
 
26.11.2017
1.
41957
Bansa, Luca
2002
NI
SV Germania Helstorf
8:38
 
 
 
2.
 
Osten, Erik
2002
NI
LG Ni-SSV Rodewald
8:59
 
 
 
Cross-Sprint MJU 16 ca. 700m (Lauf) - Jugend M15
 
26.11.2017
1.
41891
Kannemacher, Dennis
2002
NI
TSV Neustadt
2:17
 
 
 
2.
41893
Leinemann, Nico
2002
NI
TSV Neustadt
2:27
 
 
 
männliche Jugend U18
Crosslauf MJU 18-MJU 20 ca.3,2 km (Lauf) - männliche Jugend U18
 
26.11.2017
1.
38572
Berg, Julian
2000
NI
SV Germania Helstorf
13:34
 
 
 
2.
627436
Zielasko, Sönke
2001
NI
TSV Wennigsen
14:37
 
 
 
Cross-Sprint MJU 18-MJU20 ca.700m (Lauf) - männliche Jugend U18
 
26.11.2017
1.
38572
Berg, Julian
2000
NI
SV Germania Helstorf
1:56
 
 
 
männliche Jugend U20
Crosslauf MJU 18-MJU 20 ca.3,2 km (Lauf) - männliche Jugend U20
 
26.11.2017
1.
 
Skupzig, Lorenz
1999
NI
Vereinslos Skupzig
14:39
 
 
 
Cross-Sprint MJU 18-MJU20 ca.700m (Lauf) - männliche Jugend U20
 
26.11.2017
1.
36914
Martin, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
1:52
 
 
 
2.
40778
Kayser, Jonas
1999
NI
TSV Wennigsen
1:55
 
 
 
3.
42554
Spitzenberg, Leon
1998
NI
TSV Wennigsen
1:58
 
 
 
Männer
Cross-Sprint Männer ca.700 m (Lauf) - Männer
 
26.11.2017
1.
9089
Mesecke, Lennert
1997
BE
LG Nord Berlin
1:45
 
 
 
2.
32343
Hadaschik, Aaron
1994
NI
SV Germania Helstorf
1:50
 
 
 
3.
45000
Langschwadt, Lennart
1995
NI
TK zu Hannover
1:53
 
 
 
4.
24481
Eckert, Robin
1991
NI
TuS Wunstorf
1:54
 
 
 
5.
 
Berg, Nicolas
1996
NI
SV Germania Helstorf
1:57
 
 
 
6.
29187
Ruthenberg, Thomas
1983
NI
FSV Sarstedt
1:59
 
 
 
7.
16533
Geweke, Holger
1975
NI
TV Lohnde
2:01
 
 
 
8.
36421
Bansa, Matthias
1970
NI
SV Germania Helstorf
2:02
 
 
 
9.
42945
Bleyl, Konrad
1985
NI
TuS Wunstorf
2:08
 
 
 
10.
36228
Schuh, Carsten
1965
NI
SV Germania Helstorf
2:21
 
 
 
Crosslauf Männer Mittelstrecke2,3 (Lauf) - Männer
 
26.11.2017
1.
9089
Mesecke, Lennert
1997
BE
LG Nord Berlin
6:49
 
 
 
2.
 
Menzel, René
1992
NI
Toni Garrn Foundation
6:55
 
 
 
3.
45000
Langschwadt, Lennart
1995
NI
TK zu Hannover
7:15
 
 
 
4.
32343
Hadaschik, Aaron
1994
NI
SV Germania Helstorf
7:17
 
 
 
5.
24481
Eckert, Robin
1991
NI
TuS Wunstorf
7:45
 
 
 
6.
 
Berg, Nicolas
1996
NI
SV Germania Helstorf
7:55
 
 
 
7.
42945
Bleyl, Konrad
1985
NI
TuS Wunstorf
8:17
 
 
 
Crosslauf Männer Langstrecke9,2 (Lauf) - Männer
 
26.11.2017
1.
6079
Deppe, Christoph
1990
HH
Hamburg Running
32:00
 
 
 
2.
24481
Eckert, Robin
1991
NI
TuS Wunstorf
34:02
 
 
 
3.
3318
Kleinholz-Mewes, Jörg
1973
NI
TuS Bothfeld
35:29
 
 
 
4.
29347
Kramer, Andreas
1969
NI
TSV Barsinghausen
35:40
 
 
 
5.
42945
Bleyl, Konrad
1985
NI
TuS Wunstorf
36:44
 
 
 
6.
45407
Wrobel, Michael
1966
NI
TuS Bothfeld
38:39
 
 
 
7.
 
Laufer, Thomas
1969
NI
SV Husum
39:05
 
 
 
8.
25264
Tute, Max
1988
NI
SV Germania Helstorf
39:40
 
 
 
9.
3362
Hadaschik, Andreas
1959
NI
SV Germania Helstorf
40:14
 
 
 
10.
17155
Gütermann, Frank
1957
NI
LAC Langenhagen
40:30
 
 
 
11.
25500
Pielsticker, Walter
1956
GER
Bothfeld
42:46
 
 
 
12.
 
Mundry, Rainer
1964
NI
Laras Friends Team Erdinger
44:40
 
 
 
13.
 
Neumeister, Sebastian
1977
NI
Vereinslos Neumeister
44:48
 
 
 
14.
 
Gerhards, Michael
1967
NI
Rübenberger Renner-RA Luthe
46:11
 
 
 
15.
 
Gschwendtner, Matthias
1968
NI
SV Germania Helstorf
46:12
 
 
 
16.
 
Somoff, Björn
1972
NI
Vereinslos Somoff
47:14
 
 
 
17.
 
Modrow, Gerd
1961
NI
VHV Versicherungen
48:04
 
 
 
18.
 
Brasch, Jost-Peter
1961
NI
Neustadt Run
48:42
 
 
 
19.
 
Schröder, Torsten
1972
NI
MTV Ohndorf
49:45
 
 
 
20.
 
Totzke, Georg
1960
NI
Vereinslos Totzke
51:26
 
 
 
21.
32365
Weigang, Stefan
1957
NI
Garbsener SC
55:04
 
 
 
22.
 
Brzezinski, Holger
1971
GER
Münstermaifeld
1:00:00
 
 
 
23.
 
Baudis, Wolfgang
1952
NI
SV Germania Helstorf
1:01:00
 
 
 
24.
 
Appelt, Wilfried
1938
GER
Ronnenberg
1:03:00
 
 
 
25.
 
Lohmann, Rudolf
1951
NI
SV Germania Helstorf
1:04:01
 
 
 
26.
 
Kronemann, Andreas
1960
NI
Dets friends
1:06:30
 
 
 
Senioren M30
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M30
 
26.11.2017
1.
29187
Ruthenberg, Thomas
1983
NI
FSV Sarstedt
16:28
 
 
 
Senioren M35
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M35
 
26.11.2017
1.
 
Lischitzki, Dirk
1978
NI
Vereinslos Lischitzki
19:12
 
 
 
2.
 
Strübig, Jens
1979
NI
Vereinslos Strübig
20:28
 
 
 
Senioren M40
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M40
 
26.11.2017
1.
14007
Giesler, Christian
1977
NI
Hannover 96
17:00
 
 
 
2.
3318
Kleinholz-Mewes, Jörg
1973
NI
TuS Bothfeld
18:13
 
 
 
3.
16533
Geweke, Holger
1975
NI
TV Lohnde
19:04
 
 
 
4.
 
Kahler, Julian
1975
NI
Hannover 96
19:14
 
 
 
5.
 
Woloszka, Jacek
1975
NI
SV Germania Helstorf
20:15
 
 
 
6.
8935
Choina, Ingo
1975
NI
TV Lohnde
20:49
 
 
 
7.
 
Kiehne, Axel
1973
NI
Adelheidsdorfer Lauf-AG
23:10
 
 
 
Senioren M45
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M45
 
26.11.2017
1.
 
Förster, Sven
1968
GER
Langenhagen
18:24
 
 
 
2.
36421
Bansa, Matthias
1970
NI
SV Germania Helstorf
19:39
 
 
 
Senioren M50
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M50
 
26.11.2017
1.
41081
Braune-Krickau, Martin
1966
NI
Hannover Athletics
17:30
 
 
 
2.
31134
Schlieter, Arno
1964
NI
LG Ni-SSV Rodewald
18:30
 
 
 
3.
 
Gerhards, Michael
1967
NI
Rübenberger Renner-RA Luthe
21:20
 
 
 
4.
 
Blazek, Matthias
1966
NI
Adelheidsdorfer Lauf-AG
26:21
 
 
 
5.
 
Quante, Michael
1963
NI
Garbsener SC
28:02
 
 
 
Senioren M55
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M55
 
26.11.2017
1.
3362
Hadaschik, Andreas
1959
NI
SV Germania Helstorf
18:29
 
 
 
2.
20119
Tute, Heiko
1961
NI
SV Germania Helstorf
18:49
 
 
 
3.
37051
Diekmann, Hubert
1961
NI
SV Germania Helstorf
23:25
 
 
 
4.
40020
Reuter, Reinhard
1962
NI
TSV Bordenau
24:13
 
 
 
5.
 
Grimpe, Dirk
1961
NI
Garbsener SC
32:07
 
 
 
6.
 
Maiwald, Wolfgang
1960
NI
TSV Liekwegen
33:12
 
 
 
Senioren M60
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M60
 
26.11.2017
1.
17155
Gütermann, Frank
1957
NI
LAC Langenhagen
20:12
 
 
 
2.
26616
Aßmann, Peter
1954
NI
LAC Langenhagen
23:37
 
 
 
3.
32365
Weigang, Stefan
1957
NI
Garbsener SC
24:19
 
 
 
4.
 
Pahl, Heiner
1956
GER
30162 Hannover
25:32
 
 
 
Senioren M65
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M65
 
26.11.2017
1.
9005
Schulz, Christian
1949
NI
SV Germania Helstorf
22:32
 
 
 
Senioren M70
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M70
 
26.11.2017
1.
20206
Neuschulz, Manfred
1944
NI
TuS Altwarmbüchen
25:59
 
 
 
2.
20672
Krenz, Manfred
1947
NI
LAC Langenhagen
27:26
 
 
 
Senioren M75
Crosslauf Senioren ca. 4,6 km (Lauf) - Senioren M75
 
26.11.2017
1.
13922
Schlimper, Manfred
1940
NI
SV Germania Helstorf
24:58
 
 
 
2.
 
Hahlbohm, Hans-Heinrich
1942
NI
LG Ni-SSV Rodewald
29:04
 
 
 
3.
 
Neugebauer, Peter
1940
NI
LG DDD Hannover
33:36
 
 
 
Kinder W7
Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder W7
 
26.11.2017
1.
 
Faust, Johanna
2010
NI
TSV Neustadt
7:12
 
 
 
2.
 
Hanekamp, Leonie
2010
NI
TSV Neustadt
7:26
 
 
 
 
628793
Stevanovic, Pia
2010
NI
TV Eintracht Sehnde
aufg.
 
 
 
Kinder W8
Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder W8
 
26.11.2017
1.
628059
Kasner, Leni
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
6:41
 
 
 
2.
628058
Bastiaan, Finja
2009
NI
TV Eintracht Sehnde
6:50
 
 
 
3.
 
Lange, Anabel
2009
NI
TSV Neustadt
7:09
 
 
 
Kinder W9
Crosslauf WKU 10 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder W9
 
26.11.2017
1.
605402
Götze, Paula
2008
NI
TSV Wennigsen
6:12
 
 
 
2.
610710
Geweke, Kimberly
2008
NI
TV Lohnde
6:23
 
 
 
3.
625847
Reinstorf, Greta
2008
NI
SV Germania Helstorf
6:29
 
 
 
4.
620477
Bente, Dorothea
2008
NI
TSV Warzen
6:31
 
 
 
5.
 
Osten, Nova
2008
NI
LG Ni-SSV Rodewald
6:34
 
 
 
6.
622967
Sieding, Luna
2008
NI
TV Lohnde
7:03
 
 
 
7.
621788
Lüttich, Baja
2008
NI
TV Eintracht Sehnde
7:08
 
 
 
Kinder W10
Crosslauf WKU 12 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder W10
 
26.11.2017
1.
623780
Schenker, Madeleine
2007
NI
TSV Neustadt
6:19
 
 
 
2.
628085
Schmidt, Ann-Kathrin
2007
NI
TV Eintracht Sehnde
7:03
 
 
 
3.
620643
Strobl, Lene
2007
NI
TuS Wunstorf
7:09
 
 
 
4.
627213
Gerold, Muriel
2007
NI
TSV Wennigsen
7:10
 
 
 
Kinder W11
Crosslauf WKU 12 ca. 1,4 km (Lauf) - Kinder W11
 
26.11.2017
1.
 
Majewski, Julia
2006
NI
TSV Neustadt
6:26
 
 
 
2.
623124
Bergfeld, Carlotta
2006
NI
TSV Neustadt
6:31
 
 
 
3.
 
Weiser, Julia
2006
NI
TSV Neustadt
7:13
 
 
 
 
 
Wieckberg, Mathilda
2006
NI
TSV Neustadt
aufg.
 
 
 
Jugend W12
Crosslauf WJU 14 ca. 1,6 km (Lauf) - Jugend W12
 
26.11.2017
1.
45594
Hilla, Emma-Marie
2005
NI
TSV Wennigsen
8:07
 
 
 
2.
45593
Ullrich, Emily
2005
NI
TSV Wennigsen
8:38
 
 
 
3.
609386
Bansa, Laura
2005
NI
SV Germania Helstorf
9:49
 
 
 
4.
 
Schaper, Carolin
2005
NI
TSV Neustadt
10:02
 
 
 
5.
 
Wilkow, Anastasia
2005
NI
TSV Neustadt
10:03
 
 
 
6.
610395
Christopher, Johanna
2005
NI
TV Lohnde
10:05
 
 
 
Jugend W13
Crosslauf WJU 14 ca. 1,6 km (Lauf) - Jugend W13
 
26.11.2017
1.
44326
Langer, Emma
2004
NI
TV Eintracht Sehnde
6:49
 
 
 
2.
45390
Deltchev, Michaela
2004
NI
TSV Neustadt
8:00
 
 
 
3.
630170
Steinig, Kyara
2004
NI
TSV Wennigsen
8:04
 
 
 
4.
45392
Littmann, Marie
2004
NI
TSV Neustadt
8:10
 
 
 
5.
44565
Börner, Pia
2004
NI
TSV Neustadt
8:12
 
 
 
Jugend W14
Crosslauf WJU 16 ca. 2,3 km (Lauf) - Jugend W14
 
26.11.2017
1.
41960
Pietsch, Hannah
2003
NI
TSV Neustadt
11:05
 
 
 
Cross-Sprint WJU 16 ca. 700 m (Lauf) - Jugend W14
 
26.11.2017
1.
41892
Kuschel, Lisa
2003
NI
TSV Neustadt
2:59
 
 
 
Jugend W15
Cross-Sprint WJU 16 ca. 700 m (Lauf) - Jugend W15
 
26.11.2017
1.
 
Meyer, Lea
2002
NI
TV Lohnde
2:58
 
 
 
weibliche Jugend U18
Cross-Sprint WJU18,WJU20 ca.700m (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
26.11.2017
1.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
2:14
 
 
 
2.
42656
Stalder, Nele
2001
NI
TSV Neustadt
2:43
 
 
 
 
40630
Hinz, Katharina
2001
NI
TSV Neustadt
aufg.
 
 
 
Crosslauf WJU18,WJU20 ca.2,3 km (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
26.11.2017
1.
40161
Wistokat, Johanna
2000
NI
TSV Wennigsen
8:37
 
 
 
2.
40626
Schlüsche, Jana
2000
NI
FSV Sarstedt
8:49
 
 
 
3.
41704
Steenbeck, Marieke
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
9:46
 
 
 
4.
40739
Hojer, Rosalba
2001
NI
SV Germania Helstorf
9:54
 
 
 
5.
41702
Steenbeck, Yara
2001
NI
TV Eintracht Sehnde
10:26
 
 
 
6.
38527
Lindwedel, Josefina
2000
NI
LG Ni-SSV Rodewald
11:08
 
 
 
7.
42491
Tittel, Paula
2001
NI
TSV Neustadt
11:26
 
 
 
weibliche Jugend U20
Cross-Sprint WJU18,WJU20 ca.700m (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
26.11.2017
1.
38978
Kreisel, Luise
1999
NI
TSV Wennigsen
2:27
 
 
 
Frauen
Cross-Sprint Frauen ca. 700 m (Lauf) - Frauen
 
26.11.2017
1.
35751
Rischkopf, Ira
1996
NI
TSV Wennigsen
2:15
 
 
 
Crosslauf Frauen Langstrecke9,2 (Lauf) - Frauen
 
26.11.2017
1.
30531
Meier, Sabine
1966
NI
SG Bredenbeck
43:18
 
 
 
2.
25146
Lyda, Hannelore
1958
NI
LAC Langenhagen
43:39
 
 
 
3.
 
Klippel-Westphal, Kerstin
1970
GER
Burgwedel
45:28
 
 
 
4.
 
Biniok, Katharina
1965
NI
TSV Kolenfeld
46:22
 
 
 
5.
45828
Schulze, Diana
1978
NI
LAC Langenhagen
46:24
 
 
 
6.
 
Bachlberger, Ulrike
1968
NI
Vereinslos Bachlberger
50:04
 
 
 
7.
 
Straube, Lina
1978
NI
SV Germania Helstorf
52:38
 
 
 
8.
 
Meyer, Birgitt
1959
NI
Pingpank.de
52:44
 
 
 
9.
 
Anton, Renate
1954
GER
Lehrte OT Ahlten
53:59
 
 
 
10.
 
Neumeister, Romy
1977
NI
Vereinslos Neumeister
56:22
 
 
 
11.
 
Von Dem Knesebeck, Christiane
1969
NI
RSG Hannover
57:09
 
 
 
12.
 
Schlöder, Elke
1960
NI
SV Germania Helstorf
1:04:00
 
 
 
13.
 
Rintelmann, Ina
1971
GER
30519 Hannover
1:06:20
 
 
 
Crosslauf Frauen Mittelstrecke2,3 (Lauf) - Frauen
 
26.11.2017
1.
35045
Köppe, Charlotte
1994
NI
TSV Wennigsen
8:23
 
 
 
2.
31029
Nitschke, Christin
1993
NI
Hannover 96
8:54
 
 
 
3.
35620
Müller, Saskia
1993
NI
TK zu Hannover
9:25
 
 
 
4.
 
Tute, Catharina
1991
NI
SV Germania Helstorf
9:40
 
 
 
5.
 
Grohmann, Nadine
1985
NI
MTV Ohndorf
10:53
 
 
 
Seniorinnen W30
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W30
 
26.11.2017
1.
40453
Jedrzejewska, Joanna
1987
NI
Hannover Athletics
20:27
 
 
 
2.
 
Reichelt, Sina
1987
NI
SV Germania Helstorf
28:23
 
 
 
3.
 
Glockermann, Susanne
1986
NI
SV Germania Helstorf
29:05
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Blazek, Lara-Malin
2002
NI
Adelheidsdorfer Lauf-AG
23:49
 
 
 
Seniorinnen W35
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W35
 
26.11.2017
1.
27215
Giesler-Petersen, Iris
1978
NI
Hannover 96
21:03
 
 
 
2.
630562
Bauersfeld, Tanja
1978
NI
SV Germania Helstorf
22:39
 
 
 
3.
 
Lehmann, Anke
1978
NI
Neustadt Run
30:04
 
 
 
Seniorinnen W40
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W40
 
26.11.2017
1.
 
Krüger, Kerstin
1973
NI
Neustadt Run
28:48
 
 
 
2.
 
Griesner, Gesche
1976
NI
Vereinslos Strübig
30:51
 
 
 
Seniorinnen W45
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W45
 
26.11.2017
1.
32870
Jakobus, Sandra
1970
NI
SV Germania Helstorf
21:26
 
 
 
2.
 
Suchy, Marion
1968
NI
Adelheidsdorfer Lauf-AG
23:37
 
 
 
3.
 
Köhlert, Kirsten
1968
NI
SV Germania Helstorf
29:06
 
 
 
4.
 
Gschwendtner, Elke
1968
NI
SV Germania Helstorf
31:52
 
 
 
Seniorinnen W50
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W50
 
26.11.2017
1.
626072
Delaminsky, Andrea
1963
NI
SV Germania Helstorf
21:22
 
 
 
2.
 
Zydeck, Petra
1965
NI
SV Germania Helstorf
23:25
 
 
 
3.
31133
Kayka, Christiane
1965
NI
LG Ni-SSV Rodewald
24:08
 
 
 
4.
 
Roll-Hilbers, Petra
1966
NI
LG DDD Hannover
27:56
 
 
 
5.
 
Riekenberg, Reinhild
1966
NI
LG Ni-SSV Rodewald
28:28
 
 
 
Seniorinnen W55
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W55
 
26.11.2017
1.
630369
Dannenberg, Doris
1962
NI
SV Germania Helstorf
23:19
 
 
 
Seniorinnen W60
Crosslauf Seniorinnen ca.4,6 km (Lauf) - Seniorinnen W60
 
26.11.2017
1.
 
Eden, Gudrun
1957
NI
Vereinslos Eden
40:25
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 27.09.2021 20:46 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.37.2021-09-19