ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
14. Stützpunktpokal
am 25.11.2017 in Potsdam
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
Cottbus
BB
4.006
2.
Prignitz
BB
3.903
3.
Eberswalde
BB
3.781
4.
Potsdam
BB
3.771
5.
Vehlefanz
BB
3.664
6.
Mellensee
BB
3.645
7.
Hohen Neuendorf
BB
3.631
8.
Havelland
BB
3.537
9.
Ludwigsfelde
BB
3.498
10.
Frankfurt (Oder)
BB
3.472
11.
Löwenberg
BB
3.401
12.
Jüterbog
BB
3.372
Wertungsdetails
1.
Cottbus
BB
4.006
50 m Lauf
603787
Aust, Melvin
2006
BB
7,49
 
418
834
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
7,50
 
416
 
603795
Tetzel, Patrick
2006
BB
8,20
 
(334)
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
8,26
 
(328)
 
800 m Lauf
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
2:35,02
 
440
857
603796
Mattig, Richard
2006
BB
2:39,57
 
417
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
2:49,66
 
(371)
 
Weitsprung
603796
Mattig, Richard
2006
BB
9,12
 
435
870
603796
Mattig, Richard
2006
BB
9,12
 
435
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
4,41
 
(433)
 
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
4,05
 
(393)
 
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
4,05
 
(393)
 
Schlagball
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
45,00
 
355
626
603793
Sperling, Simon
2007
BB
33,50
 
271
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
32,50
 
(263)
 
4 x 100 m Staffel
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
56,26
 
819
819
603796
Mattig, Richard
2006
BB
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
603787
Aust, Melvin
2006
BB
2.
Prignitz
BB
3.903
50 m Lauf
601049
Starck, Luca
2006
BB
7,38
 
432
822
 
Riedner, Daniel
2007
BB
7,71
 
390
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
7,92
 
(365)
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
8,01
 
(355)
 
800 m Lauf
603693
Röper, Clemens
2006
BB
2:30,95
 
461
817
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
2:53,23
 
356
 
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
3:03,80
 
(314)
 
Weitsprung
601049
Starck, Luca
2006
BB
4,33
 
424
828
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
4,15
 
404
 
 
Riedner, Daniel
2007
BB
4,11
 
(400)
 
Schlagball
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
53,00
 
407
748
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
43,00
 
341
 
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
43,00
 
(341)
 
4 x 100 m Staffel
601049
Starck, Luca
2006
BB
60,00
 
688
688
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
 
Riedner, Daniel
2007
BB
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
4 x 100 m Staffel
603693
Röper, Clemens
2006
BB
1:00,31
 
(677)
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
3.
Eberswalde
BB
3.781
50 m Lauf
601105
Walter, Aron
2006
BB
7,30
 
443
832
8828
Vetter, Erik
2007
BB
7,72
 
389
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
8,21
 
(333)
 
800 m Lauf
8828
Vetter, Erik
2007
BB
2:44,22
 
395
758
 
Rehm, Alexandro
2007
BB
2:51,34
 
363
 
Weitsprung
601105
Walter, Aron
2006
BB
4,62
 
456
870
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
4,24
 
414
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
3,98
 
(385)
 
Schlagball
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
42,00
 
334
585
 
Rehm, Alexandro
2007
BB
31,00
 
251
 
4 x 100 m Staffel
8828
Vetter, Erik
2007
BB
58,57
 
736
736
604322
Ziri, Junus
2007
BB
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
601105
Walter, Aron
2006
BB
4.
Potsdam
BB
3.771
50 m Lauf
604692
Körner, Noah
2007
BB
7,79
 
380
755
 
Leßner, Karl
2006
BB
7,84
 
375
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
7,95
 
(362)
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
8,16
 
(338)
 
800 m Lauf
 
Leßner, Karl
2006
BB
2:34,44
 
443
863
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
2:39,02
 
420
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
2:41,97
 
(405)
 
Weitsprung
604692
Körner, Noah
2007
BB
4,10
 
399
794
 
Krompos, Willy
2006
BB
4,07
 
395
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
3,96
 
(383)
 
Schlagball
604167
Günther, Lars
2007
BB
42,00
 
334
654
604690
Funk, Theodor
2007
BB
40,00
 
320
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
36,00
 
(290)
 
4 x 100 m Staffel
 
Leßner, Karl
2006
BB
59,48
 
705
705
604686
Bellin, Albert
2007
BB
604692
Körner, Noah
2007
BB
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
4 x 100 m Staffel
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
1:00,14
 
(683)
 
 
Krompos, Willy
2006
BB
604690
Funk, Theodor
2007
BB
604167
Günther, Lars
2007
BB
5.
Vehlefanz
BB
3.664
50 m Lauf
602180
Donn, Paul
2006
BB
7,89
 
369
707
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
8,16
 
338
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
8,85
 
(269)
 
800 m Lauf
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
2:35,58
 
437
858
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
2:38,76
 
421
 
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
2:53,55
 
(354)
 
Weitsprung
602180
Donn, Paul
2006
BB
4,08
 
397
775
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
3,92
 
378
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
3,50
 
(329)
 
Schlagball
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
43,50
 
345
676
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
41,50
 
331
 
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
35,00
 
(283)
 
4 x 100 m Staffel
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
1:01,23
 
648
648
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
602180
Donn, Paul
2006
BB
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
6.
Mellensee
BB
3.645
50 m Lauf
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
7,82
 
377
743
603499
Wildner, Leo
2006
BB
7,91
 
366
 
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
8,17
 
(337)
 
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
8,28
 
(325)
 
800 m Lauf
 
Parchmann, Yannick
2006
BB
2:33,96
 
445
850
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
2:42,02
 
405
 
 
Knitter, Moritz
2008
BB
2:56,52
 
(342)
 
Weitsprung
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
4,08
 
397
792
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
4,07
 
395
 
603499
Wildner, Leo
2006
BB
3,72
 
(355)
 
Schlagball
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
36,00
 
290
573
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
35,00
 
283
 
603897
Riedel, Johannes
2006
BB
28,50
 
(230)
 
4 x 100 m Staffel
603499
Wildner, Leo
2006
BB
1:00,02
 
687
687
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
 
Parchmann, Yannick
2006
BB
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
1:04,06
 
(563)
 
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
601191
Knitter, Erik
2006
BB
 
Knitter, Moritz
2008
BB
7.
Hohen Neuendorf
BB
3.631
50 m Lauf
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
7,70
 
391
746
603059
Hack, Pius
2006
BB
8,01
 
355
 
601580
Nikol, Collin
2007
BB
8,52
 
(301)
 
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
9,23
 
(235)
 
800 m Lauf
603059
Hack, Pius
2006
BB
2:44,20
 
395
783
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
2:45,63
 
388
 
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
2:58,47
 
(335)
 
Weitsprung
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
4,05
 
393
771
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
3,92
 
378
 
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
3,83
 
(368)
 
Schlagball
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
44,50
 
351
671
601580
Nikol, Collin
2007
BB
40,00
 
320
 
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
39,50
 
(316)
 
4 x 100 m Staffel
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
1:00,84
 
660
660
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
603059
Hack, Pius
2006
BB
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
8.
Havelland
BB
3.537
50 m Lauf
603867
Perl, Fabian
2006
BB
7,80
 
379
724
603665
Geske, Oskar
2006
BB
8,10
 
345
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
8,24
 
(330)
 
800 m Lauf
603867
Perl, Fabian
2006
BB
2:52,46
 
359
702
604437
Lange, Dominic
2006
BB
2:56,43
 
343
 
605195
Scharf, Maximilian
2008
BB
3:03,13
 
(317)
 
Weitsprung
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
4,16
 
406
810
604437
Lange, Dominic
2006
BB
4,15
 
404
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
3,82
 
(367)
 
Schlagball
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
47,50
 
372
647
605144
Quast, Niklas
2008
BB
34,00
 
275
 
4 x 100 m Staffel
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
1:01,04
 
654
654
603867
Perl, Fabian
2006
BB
604437
Lange, Dominic
2006
BB
603665
Geske, Oskar
2006
BB
9.
Ludwigsfelde
BB
3.498
50 m Lauf
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
7,61
 
402
721
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
8,34
 
319
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
8,54
 
(299)
 
605213
Soltys, Nils
2007
BB
8,55
 
(298)
 
800 m Lauf
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
2:27,38
 
481
849
603697
Härtel, Anton
2007
BB
2:50,18
 
368
 
605213
Soltys, Nils
2007
BB
2:58,22
 
(335)
 
Weitsprung
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
4,28
 
419
817
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
4,09
 
398
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
3,73
 
(356)
 
Schlagball
603697
Härtel, Anton
2007
BB
36,00
 
290
573
604207
Selk, Christian
2007
BB
35,00
 
283
 
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
28,50
 
(230)
 
4 x 100 m Staffel
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
1:04,93
 
538
538
603697
Härtel, Anton
2007
BB
604207
Selk, Christian
2007
BB
605213
Soltys, Nils
2007
BB
10.
Frankfurt (Oder)
BB
3.472
50 m Lauf
8674
Duner, Fabian
2006
BB
8,07
 
348
673
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
8,28
 
325
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
8,35
 
(318)
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
8,63
 
(290)
 
800 m Lauf
604685
Wollenberg, William
2007
BB
2:47,72
 
379
755
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
2:48,37
 
376
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
2:58,44
 
(335)
 
Weitsprung
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
3,78
 
362
699
604685
Wollenberg, William
2007
BB
3,57
 
337
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
3,54
 
(333)
 
Schlagball
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
52,50
 
404
720
8674
Duner, Fabian
2006
BB
39,50
 
316
 
604685
Wollenberg, William
2007
BB
33,00
 
(267)
 
4 x 100 m Staffel
8674
Duner, Fabian
2006
BB
1:01,98
 
625
625
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
11.
Löwenberg
BB
3.401
50 m Lauf
 
Schlubach, Liam
2007
BB
8,11
 
344
678
604682
Lange, Leonard
2008
BB
8,20
 
334
 
604972
Schulz, Tim
2007
BB
8,31
 
(322)
 
800 m Lauf
604972
Schulz, Tim
2007
BB
2:46,38
 
385
768
602182
Krause, Luca
2006
BB
2:46,78
 
383
 
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
2:47,37
 
(381)
 
601829
Hauck, Julian
2006
BB
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
602182
Krause, Luca
2006
BB
4,04
 
392
769
604682
Lange, Leonard
2008
BB
3,91
 
377
 
 
Schlubach, Liam
2007
BB
3,78
 
(362)
 
Schlagball
604682
Lange, Leonard
2008
BB
37,00
 
298
565
601829
Hauck, Julian
2006
BB
33,00
 
267
 
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
28,00
 
(226)
 
4 x 100 m Staffel
604972
Schulz, Tim
2007
BB
1:02,11
 
621
621
601829
Hauck, Julian
2006
BB
602182
Krause, Luca
2006
BB
 
Schlubach, Liam
2007
BB
12.
Jüterbog
BB
3.372
50 m Lauf
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
7,94
 
363
716
8882
Schröder, Roman
2007
BB
8,03
 
353
 
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
8,57
 
(296)
 
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
9,82
 
(188)
 
800 m Lauf
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
2:52,08
 
360
692
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
2:59,19
 
332
 
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
3:15,62
 
(274)
 
Weitsprung
8882
Schröder, Roman
2007
BB
3,82
 
367
711
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
3,63
 
344
 
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
3,54
 
(333)
 
Schlagball
 
Wiechmann, John
2007
BB
38,00
 
305
599
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
36,50
 
294
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
36,00
 
(290)
 
 
Tinius, Julien
2008
BB
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
8882
Schröder, Roman
2007
BB
1:01,03
 
654
654
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
4 x 100 m Staffel
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
1:07,87
 
(459)
 
 
Tinius, Julien
2008
BB
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
601105
Walter, Aron
2006
BB
Eberswalde
7,30
 
 
 
 
601049
Starck, Luca
2006
BB
Prignitz
7,38
 
 
 
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
Cottbus
7,49
 
 
 
 
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
Cottbus
7,50
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
7,61
 
 
 
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
Hohen Neuendorf
7,70
 
 
 
 
 
Riedner, Daniel
2007
BB
Prignitz
7,71
 
 
 
 
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Eberswalde
7,72
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
Potsdam
7,79
 
 
 
 
603867
Perl, Fabian
2006
BB
Havelland
7,80
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
7,82
 
 
 
 
 
Leßner, Karl
2006
BB
Potsdam
7,84
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
Vehlefanz
7,89
 
 
 
 
603499
Wildner, Leo
2006
BB
Mellensee
7,91
 
 
 
 
603480
Schommler, Janne
2007
BB
Prignitz
7,92
 
 
 
 
604959
Altawil, Bakr
2007
BB
Jüterbog
7,94
 
 
 
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
Potsdam
7,95
 
 
 
 
603059
Hack, Pius
2006
BB
Hohen Neuendorf
8,01
 
 
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Prignitz
8,01
 
 
 
 
8882
Schröder, Roman
2007
BB
Jüterbog
8,03
 
 
 
 
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Frankfurt (Oder)
8,07
 
 
 
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
Havelland
8,10
 
 
 
 
 
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberg
8,11
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
Vehlefanz
8,16
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
Potsdam
8,16
 
 
 
 
601874
Pfaender, Leonhard
2006
BB
Mellensee
8,17
 
 
 
 
603795
Tetzel, Patrick
2006
BB
Cottbus
8,20
 
 
 
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
8,20
 
 
 
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Eberswalde
8,21
 
 
 
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
Havelland
8,24
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
8,26
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Frankfurt (Oder)
8,28
 
 
 
 
604390
Albrecht, Kilian
2007
BB
Mellensee
8,28
 
 
 
 
604972
Schulz, Tim
2007
BB
Löwenberg
8,31
 
 
 
 
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
Ludwigsfelde
8,34
 
 
 
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
Frankfurt (Oder)
8,35
 
 
 
 
601580
Nikol, Collin
2007
BB
Hohen Neuendorf
8,52
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelde
8,54
 
 
 
 
605213
Soltys, Nils
2007
BB
Ludwigsfelde
8,55
 
 
 
 
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
Jüterbog
8,57
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
Frankfurt (Oder)
8,63
 
 
 
 
 
Lenz, Jannek
2007
BB
Vehlefanz
8,85
 
 
 
 
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
Hohen Neuendorf
9,23
 
 
 
 
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
Jüterbog
9,82
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
2:27,38
 
 
 
 
603693
Röper, Clemens
2006
BB
Prignitz
2:30,95
 
 
 
 
 
Parchmann, Yannick
2006
BB
Mellensee
2:33,96
 
 
 
 
 
Leßner, Karl
2006
BB
Potsdam
2:34,44
 
 
 
 
 
Wille, Gian-Luca
2006
BB
Cottbus
2:35,02
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
2:35,58
 
 
 
 
604784
Schröter, Daniel
2007
BB
Vehlefanz
2:38,76
 
 
 
 
 
Lindecke, Bjarne
2007
BB
Potsdam
2:39,02
 
 
 
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Cottbus
2:39,57
 
 
 
 
604688
Kaiser, Marc
2007
BB
Potsdam
2:41,97
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
2:42,02
 
 
 
 
603059
Hack, Pius
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:44,20
 
 
 
 
8828
Vetter, Erik
2007
BB
Eberswalde
2:44,22
 
 
 
 
601409
Tothfalvy, Nino
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:45,63
 
 
 
 
604972
Schulz, Tim
2007
BB
Löwenberg
2:46,38
 
 
 
 
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberg
2:46,78
 
 
 
 
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
Löwenberg
2:47,37
 
 
 
 
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:47,72
 
 
 
 
603284
Kehder, Ian Constantine
2008
BB
Frankfurt (Oder)
2:48,37
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
2:49,66
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelde
2:50,18
 
 
 
 
 
Rehm, Alexandro
2007
BB
Eberswalde
2:51,34
 
 
 
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
Jüterbog
2:52,08
 
 
 
 
603867
Perl, Fabian
2006
BB
Havelland
2:52,46
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Prignitz
2:53,23
 
 
 
 
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
Vehlefanz
2:53,55
 
 
 
 
604437
Lange, Dominic
2006
BB
Havelland
2:56,43
 
 
 
 
 
Knitter, Moritz
2008
BB
Mellensee
2:56,52
 
 
 
 
605213
Soltys, Nils
2007
BB
Ludwigsfelde
2:58,22
 
 
 
 
603730
Hanschke, Mattes
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:58,44
 
 
 
 
604653
Kuehnast, Norman
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:58,47
 
 
 
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
Jüterbog
2:59,19
 
 
 
 
605195
Scharf, Maximilian
2008
BB
Havelland
3:03,13
 
 
 
 
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
Prignitz
3:03,80
 
 
 
 
605263
Zienicke, Pius-Willi
2008
BB
Jüterbog
3:15,62
 
 
 
 
601829
Hauck, Julian
2006
BB
Löwenberg
n.a.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
Cottbus
BB
56,26
 
 
Schütze, Leondro  2006
Mattig, Richard  2006
Wille, Gian-Luca  2006
Aust, Melvin  2006
 
Eberswalde
BB
58,57
 
 
Vetter, Erik  2007
Ziri, Junus  2007
Mailahn, Felix  2006
Walter, Aron  2006
 
Potsdam
BB
59,48
 
 
Leßner, Karl  2006
Bellin, Albert  2007
Körner, Noah  2007
Köhler, Tillmann  2007
 
Prignitz
BB
60,00
 
 
Starck, Luca  2006
Holzmann, Luca  2007
Riedner, Daniel  2007
Bethmann, Leif  2006
 
Mellensee
BB
1:00,02
 
 
Wildner, Leo  2006
Strzeletz, Tamino  2007
Parchmann, Yannick  2006
Pfaender, Leonhard  2006
 
Potsdam
BB
1:00,14
 
 
Kaiser, Marc  2007
Krompos, Willy  2006
Funk, Theodor  2007
Günther, Lars  2007
 
Prignitz
BB
1:00,31
 
 
Röper, Clemens  2006
Schommler, Janne  2007
Bamberg, Kay  2007
Röhrs, Hannes  2008
 
Hohen Neuendorf
BB
1:00,84
 
 
Tothfalvy, Nino  2006
Schönherr, Moritz  2007
Hack, Pius  2006
Tuttas, Willy  2008
 
Jüterbog
BB
1:01,03
 
 
Schröder, Roman  2007
Lehmann, Frederico  2007
Wollschläger, Levin  2006
Altawil, Bakr  2007
 
 
Havelland
BB
1:01,04
 
 
Schwarzlose, Florian  2006
Perl, Fabian  2006
Lange, Dominic  2006
Geske, Oskar  2006
 
Vehlefanz
BB
1:01,23
 
 
Schröter, Daniel  2007
Hoffmeister, Heinrich  2006
Donn, Paul  2006
Gawenda, Ben  2006
 
Frankfurt (Oder)
BB
1:01,98
 
 
Duner, Fabian  2006
Kehder, Ian Constantine  2008
Thielemann, Tim  2006
Ballaschke, Aidan  2006
 
Löwenberg
BB
1:02,11
 
 
Schulz, Tim  2007
Hauck, Julian  2006
Krause, Luca  2006
Schlubach, Liam  2007
 
Mellensee
BB
1:04,06
 
 
Albrecht, Kilian  2007
Otlewski, Luca  2007
Knitter, Erik  2006
Knitter, Moritz  2008
 
Ludwigsfelde
BB
1:04,93
 
 
Thiedemann, Niko  2006
Härtel, Anton  2007
Selk, Christian  2007
Soltys, Nils  2007
 
Jüterbog
BB
1:07,87
 
 
Schuster, Sebastian Lars  2007
Tinius, Julien  2008
Grzeschik, Kevin  2007
Zienicke, Pius-Willi  2008
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Cottbus
9,12
 
 
 
 
603796
Mattig, Richard
2006
BB
Cottbus
9,12
 
 
 
 
601105
Walter, Aron
2006
BB
Eberswalde
4,62
 
 
 
 
603787
Aust, Melvin
2006
BB
Cottbus
4,41
 
 
 
 
601049
Starck, Luca
2006
BB
Prignitz
4,33
 
 
 
 
601799
Bartko, Moritz
2006
BB
Ludwigsfelde
4,28
 
 
 
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
Eberswalde
4,24
 
 
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
Havelland
4,16
 
 
 
 
603226
Bethmann, Leif
2006
BB
Prignitz
4,15
 
 
 
 
604437
Lange, Dominic
2006
BB
Havelland
4,15
 
 
 
 
 
Riedner, Daniel
2007
BB
Prignitz
4,11
 
 
 
 
604692
Körner, Noah
2007
BB
Potsdam
4,10
 
 
 
 
601650
Schöne, Tillman
2006
BB
Ludwigsfelde
4,09
 
 
 
 
604683
Kühnel, Colin
2007
BB
Mellensee
4,08
 
 
 
 
602180
Donn, Paul
2006
BB
Vehlefanz
4,08
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
Mellensee
4,07
 
 
 
 
 
Krompos, Willy
2006
BB
Potsdam
4,07
 
 
 
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
Hohen Neuendorf
4,05
 
 
 
 
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
Cottbus
4,05
 
 
 
 
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
Cottbus
4,05
 
 
 
 
602182
Krause, Luca
2006
BB
Löwenberg
4,04
 
 
 
 
604322
Ziri, Junus
2007
BB
Eberswalde
3,98
 
 
 
 
 
Köhler, Tillmann
2007
BB
Potsdam
3,96
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
3,92
 
 
 
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
Hohen Neuendorf
3,92
 
 
 
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
3,91
 
 
 
 
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
Hohen Neuendorf
3,83
 
 
 
 
8882
Schröder, Roman
2007
BB
Jüterbog
3,82
 
 
 
 
603665
Geske, Oskar
2006
BB
Havelland
3,82
 
 
 
 
 
Schlubach, Liam
2007
BB
Löwenberg
3,78
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,78
 
 
 
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelde
3,73
 
 
 
 
603499
Wildner, Leo
2006
BB
Mellensee
3,72
 
 
 
 
8880
Lehmann, Frederico
2007
BB
Jüterbog
3,63
 
 
 
 
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
3,57
 
 
 
 
601286
Ballaschke, Aidan
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,54
 
 
 
 
603580
Wollschläger, Levin
2006
BB
Jüterbog
3,54
 
 
 
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
Vehlefanz
3,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
604843
Bamberg, Kay
2007
BB
Prignitz
53,00
 
 
 
 
601021
Thielemann, Tim
2006
BB
Frankfurt (Oder)
52,50
 
 
 
 
600963
Schwarzlose, Florian
2006
BB
Havelland
47,50
 
 
 
 
603786
Schütze, Leondro
2006
BB
Cottbus
45,00
 
 
 
 
601994
Schönherr, Moritz
2007
BB
Hohen Neuendorf
44,50
 
 
 
 
601429
Klöttschen, Jonas
2007
BB
Vehlefanz
43,50
 
 
 
 
603424
Röhrs, Hannes
2008
BB
Prignitz
43,00
 
 
 
 
603374
Holzmann, Luca
2007
BB
Prignitz
43,00
 
 
 
 
604167
Günther, Lars
2007
BB
Potsdam
42,00
 
 
 
 
604159
Mailahn, Felix
2006
BB
Eberswalde
42,00
 
 
 
 
601794
Hoffmeister, Heinrich
2006
BB
Vehlefanz
41,50
 
 
 
 
601580
Nikol, Collin
2007
BB
Hohen Neuendorf
40,00
 
 
 
 
604690
Funk, Theodor
2007
BB
Potsdam
40,00
 
 
 
 
8674
Duner, Fabian
2006
BB
Frankfurt (Oder)
39,50
 
 
 
 
601890
Schmidtke, Tobin
2006
BB
Hohen Neuendorf
39,50
 
 
 
 
 
Wiechmann, John
2007
BB
Jüterbog
38,00
 
 
 
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberg
37,00
 
 
 
 
8879
Grzeschik, Kevin
2007
BB
Jüterbog
36,50
 
 
 
 
603697
Härtel, Anton
2007
BB
Ludwigsfelde
36,00
 
 
 
 
604686
Bellin, Albert
2007
BB
Potsdam
36,00
 
 
 
 
603505
Otlewski, Luca
2007
BB
Mellensee
36,00
 
 
 
 
603971
Schuster, Sebastian Lars
2007
BB
Jüterbog
36,00
 
 
 
 
604207
Selk, Christian
2007
BB
Ludwigsfelde
35,00
 
 
 
 
603814
Strzeletz, Tamino
2007
BB
Mellensee
35,00
 
 
 
 
601473
Gawenda, Ben
2006
BB
Vehlefanz
35,00
 
 
 
 
605144
Quast, Niklas
2008
BB
Havelland
34,00
 
 
 
 
603793
Sperling, Simon
2007
BB
Cottbus
33,50
 
 
 
 
601829
Hauck, Julian
2006
BB
Löwenberg
33,00
 
 
 
 
604685
Wollenberg, William
2007
BB
Frankfurt (Oder)
33,00
 
 
 
 
603794
Nitzschke, Sönke
2007
BB
Cottbus
32,50
 
 
 
 
 
Rehm, Alexandro
2007
BB
Eberswalde
31,00
 
 
 
 
603897
Riedel, Johannes
2006
BB
Mellensee
28,50
 
 
 
 
605267
Thiedemann, Niko
2006
BB
Ludwigsfelde
28,50
 
 
 
 
604860
Wetzel, Valentin
2007
BB
Löwenberg
28,00
 
 
 
 
 
Tinius, Julien
2008
BB
Jüterbog
abgem.
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
Potsdam
BB
5.903
2.
Hohen Neuendorf
BB
5.649
3.
Havelland
BB
5.648
4.
Mellensee
BB
5.510
5.
Prignitz
BB
5.347
6.
Niederbarnim
BB
4.933
7.
Mahlow
BB
4.811
8.
Löwenberg
BB
4.611
9.
Jüterbog
BB
4.547
10.
Vehlefanz
BB
4.304
Wertungsdetails
1.
Potsdam
BB
5.903
60 m Lauf
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
7,67
 
566
1.086
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
7,97
 
520
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
8,29
 
(474)
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
8,37
 
(464)
 
800 m Lauf
8404
Johannes, Nils
2004
BB
2:24,92
 
496
949
8933
Lieske, Anton
2005
BB
2:32,53
 
453
 
8870
Scheerer, Jakob
2005
BB
2:40,35
 
(413)
 
60 m Hürden
8934
Erxleben, Marvin
2005
BB
11,51
 
388
748
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
11,86
 
360
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
12,04
 
(347)
 
Weitsprung
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
5,61
 
556
1.091
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
5,40
 
535
 
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
4,55
 
(448)
 
Kugelstoß
9008
Werner, Jason
2005
BB
10,17
 
476
940
8971
Rudolph, Jasper
2004
BB
9,88
 
464
 
8863
Adamczyk, Felix
2005
BB
8,13
 
(385)
 
4 x 100 m Staffel
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
49,85
 
1.089
1.089
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8808
Hoppe, Yunes
2005
BB
57,04
 
(790)
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
9008
Werner, Jason
2005
BB
2.
Hohen Neuendorf
BB
5.649
60 m Lauf
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
8,53
 
443
880
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
8,57
 
437
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
8,85
 
(403)
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
9,21
 
(361)
 
800 m Lauf
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
2:26,32
 
487
968
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
2:27,36
 
481
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
2:44,30
 
(395)
 
60 m Hürden
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
9,60
 
573
1.123
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
9,80
 
550
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
10,60
 
(467)
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
11,35
 
(401)
 
Weitsprung
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
4,61
 
455
863
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
4,18
 
408
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
4,11
 
(400)
 
Kugelstoß
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
12,72
 
578
1.139
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
12,27
 
561
 
4 x 100 m Staffel
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
1:00,35
 
676
676
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
8747
Genz, Hannes
2005
BB
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
3.
Havelland
BB
5.648
60 m Lauf
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
8,12
 
498
908
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
8,79
 
410
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
8,81
 
(408)
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
8936
Schmidt, Jakob
2004
BB
2:24,02
 
501
923
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
2:38,57
 
422
 
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
2:53,92
 
(353)
 
60 m Hürden
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
10,06
 
522
1.000
8563
Musow, Lenny
2004
BB
10,49
 
478
 
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
12,84
 
(291)
 
Weitsprung
8563
Musow, Lenny
2004
BB
5,07
 
502
957
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
4,61
 
455
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
4,54
 
(447)
 
Kugelstoß
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
12,07
 
553
1.017
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
9,89
 
464
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
9,52
 
(448)
 
4 x 100 m Staffel
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
55,62
 
843
843
8563
Musow, Lenny
2004
BB
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
4.
Mellensee
BB
5.510
60 m Lauf
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
8,34
 
468
866
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
8,89
 
398
 
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
9,24
 
(358)
 
800 m Lauf
8604
Pilz, Ole
2005
BB
2:29,54
 
469
765
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
3:09,04
 
296
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
3:20,86
 
(257)
 
60 m Hürden
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
10,18
 
509
1.012
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
10,24
 
503
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
12,49
 
(314)
 
Weitsprung
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
5,02
 
497
947
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
4,57
 
450
 
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
4,20
 
(410)
 
Kugelstoß
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
13,08
 
592
1.028
8790
Schneider, Leroy
2005
BB
9,25
 
436
 
4 x 100 m Staffel
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
54,36
 
892
892
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
8604
Pilz, Ole
2005
BB
5.
Prignitz
BB
5.347
60 m Lauf
8868
Engel, Tim
2005
BB
7,98
 
518
948
8866
Sagar, Omid
2005
BB
8,63
 
430
 
8438
Zickert, Michael
2004
BB
9,09
 
(375)
 
604920
Leisering, Svante
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
8438
Zickert, Michael
2004
BB
2:29,16
 
471
905
8831
Stamer, Chris
2005
BB
2:36,06
 
434
 
60 m Hürden
8868
Engel, Tim
2005
BB
9,69
 
562
995
8866
Sagar, Omid
2005
BB
10,97
 
433
 
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
12,20
 
(335)
 
8831
Stamer, Chris
2005
BB
12,31
 
(327)
 
Weitsprung
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
4,58
 
451
868
 
Sachse, Louis
2004
BB
4,26
 
417
 
604920
Leisering, Svante
2005
BB
4,23
 
(413)
 
Kugelstoß
8868
Engel, Tim
2005
BB
10,97
 
510
909
 
Sachse, Louis
2004
BB
8,43
 
399
 
4 x 100 m Staffel
 
Sachse, Louis
2004
BB
58,96
 
722
722
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
8438
Zickert, Michael
2004
BB
8866
Sagar, Omid
2005
BB
6.
Niederbarnim
BB
4.933
60 m Lauf
 
Borath, Louis
2004
BB
8,48
 
449
893
 
Nasuf, Mesut
2004
BB
8,52
 
444
 
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
9,63
 
(317)
 
800 m Lauf
 
Nasuf, Mesut
2004
BB
2:38,69
 
421
805
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
2:46,69
 
384
 
60 m Hürden
 
Borath, Louis
2004
BB
10,52
 
475
789
8740
Busch, Florian
2005
BB
12,50
 
314
 
Weitsprung
 
Borath, Louis
2004
BB
4,62
 
456
868
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
4,22
 
412
 
Kugelstoß
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
9,97
 
468
852
8740
Busch, Florian
2005
BB
8,11
 
384
 
4 x 100 m Staffel
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
58,86
 
726
726
8740
Busch, Florian
2005
BB
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
 
Nasuf, Mesut
2004
BB
7.
Mahlow
BB
4.811
60 m Lauf
8664
Klemba, Julian
2005
BB
9,04
 
380
759
8942
Häusler, Finn
2004
BB
9,05
 
379
 
8704
Look, Luca
2005
BB
9,50
 
(330)
 
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
9,81
 
(299)
 
800 m Lauf
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
2:24,42
 
499
861
8664
Klemba, Julian
2005
BB
2:51,76
 
362
 
60 m Hürden
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
10,82
 
447
827
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
11,60
 
380
 
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
12,12
 
(341)
 
Weitsprung
8942
Häusler, Finn
2004
BB
4,20
 
410
781
8704
Look, Luca
2005
BB
3,86
 
371
 
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
3,74
 
(357)
 
Kugelstoß
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
11,42
 
528
886
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
7,58
 
358
 
4 x 100 m Staffel
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
59,72
 
697
697
8942
Häusler, Finn
2004
BB
8664
Klemba, Julian
2005
BB
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
8.
Löwenberg
BB
4.611
60 m Lauf
8710
Barke, Jannis
2004
BB
8,64
 
429
858
605243
Kober, Lucas
2004
BB
8,64
 
429
 
8180
Heyn, Janos
2005
BB
10,05
 
(276)
 
800 m Lauf
8180
Heyn, Janos
2005
BB
2:59,15
 
332
640
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
3:05,61
 
308
 
605270
Hille, Sharon
2005
BB
3:09,02
 
(296)
 
60 m Hürden
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
10,72
 
456
683
605270
Hille, Sharon
2005
BB
13,90
 
227
 
8710
Barke, Jannis
2004
BB
13,97
 
(224)
 
Weitsprung
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
4,28
 
419
819
605243
Kober, Lucas
2004
BB
4,11
 
400
 
601828
Glasow, Florian
2005
BB
3,83
 
(368)
 
Kugelstoß
8710
Barke, Jannis
2004
BB
9,70
 
456
835
605270
Hille, Sharon
2005
BB
8,01
 
379
 
601828
Glasow, Florian
2005
BB
7,65
 
(362)
 
4 x 100 m Staffel
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
57,42
 
776
776
601828
Glasow, Florian
2005
BB
605243
Kober, Lucas
2004
BB
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
9.
Jüterbog
BB
4.547
60 m Lauf
601791
Donath, Theo
2004
BB
8,41
 
458
863
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
8,83
 
405
 
 
Barthold, Florian
2005
BB
9,55
 
(325)
 
8641
Gruhne, Maximilian
2005
BB
9,81
 
(299)
 
800 m Lauf
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
2:34,71
 
441
856
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
2:39,99
 
415
 
60 m Hürden
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
11,36
 
400
736
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
12,19
 
336
 
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
12,94
 
(285)
 
Weitsprung
601791
Donath, Theo
2004
BB
4,42
 
434
827
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
4,05
 
393
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
3,69
 
(351)
 
Kugelstoß
 
Barthold, Florian
2005
BB
6,14
 
284
512
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
5,16
 
228
 
4 x 100 m Staffel
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
58,07
 
753
753
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
601791
Donath, Theo
2004
BB
10.
Vehlefanz
BB
4.304
60 m Lauf
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
8,66
 
426
825
8351
Tank, Phillip
2004
BB
8,88
 
399
 
800 m Lauf
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
2:24,64
 
497
875
8351
Tank, Phillip
2004
BB
2:47,95
 
378
 
60 m Hürden
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
10,55
 
472
891
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
11,13
 
419
 
Weitsprung
8351
Tank, Phillip
2004
BB
4,43
 
435
836
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
4,12
 
401
 
Kugelstoß
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
9,81
 
461
877
605251
Majewski, Marlon
2005
BB
8,80
 
416
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
Potsdam
7,67
 
 
 
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
Potsdam
7,97
 
 
 
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
7,98
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
Havelland
8,12
 
 
 
 
8444
Schonhof, Friedrich
2004
BB
Potsdam
8,29
 
 
 
 
8612
Lau, Jason Niclas
2004
BB
Mellensee
8,34
 
 
 
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
Potsdam
8,37
 
 
 
 
601791
Donath, Theo
2004
BB
Jüterbog
8,41
 
 
 
 
 
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
8,48
 
 
 
 
 
Nasuf, Mesut
2004
BB
Niederbarnim
8,52
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,53
 
 
 
 
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,57
 
 
 
 
8866
Sagar, Omid
2005
BB
Prignitz
8,63
 
 
 
 
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
8,64
 
 
 
 
605243
Kober, Lucas
2004
BB
Löwenberg
8,64
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
8,66
 
 
 
 
8782
Bohn, Fabio
2005
BB
Havelland
8,79
 
 
 
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
Havelland
8,81
 
 
 
 
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
Jüterbog
8,83
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,85
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
8,88
 
 
 
 
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
Mellensee
8,89
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlow
9,04
 
 
 
 
8942
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlow
9,05
 
 
 
 
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Prignitz
9,09
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
Hohen Neuendorf
9,21
 
 
 
 
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
9,24
 
 
 
 
8704
Look, Luca
2005
BB
Mahlow
9,50
 
 
 
 
 
Barthold, Florian
2005
BB
Jüterbog
9,55
 
 
 
 
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
Niederbarnim
9,63
 
 
 
 
8641
Gruhne, Maximilian
2005
BB
Jüterbog
9,81
 
 
 
 
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlow
9,81
 
 
 
 
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberg
10,05
 
 
 
 
604920
Leisering, Svante
2005
BB
Prignitz
abgem.
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
Havelland
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8936
Schmidt, Jakob
2004
BB
Havelland
2:24,02
 
 
 
 
8575
Leuteritz, Matti
2005
BB
Mahlow
2:24,42
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
2:24,64
 
 
 
 
8404
Johannes, Nils
2004
BB
Potsdam
2:24,92
 
 
 
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:26,32
 
 
 
 
8746
Weiß, Friedrich
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:27,36
 
 
 
 
8438
Zickert, Michael
2004
BB
Prignitz
2:29,16
 
 
 
 
8604
Pilz, Ole
2005
BB
Mellensee
2:29,54
 
 
 
 
8933
Lieske, Anton
2005
BB
Potsdam
2:32,53
 
 
 
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
Jüterbog
2:34,71
 
 
 
 
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Prignitz
2:36,06
 
 
 
 
8766
Meisel, Emilio
2005
BB
Havelland
2:38,57
 
 
 
 
 
Nasuf, Mesut
2004
BB
Niederbarnim
2:38,69
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
2:39,99
 
 
 
 
8870
Scheerer, Jakob
2005
BB
Potsdam
2:40,35
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:44,30
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
Niederbarnim
2:46,69
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
2:47,95
 
 
 
 
8664
Klemba, Julian
2005
BB
Mahlow
2:51,76
 
 
 
 
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
Havelland
2:53,92
 
 
 
 
8180
Heyn, Janos
2005
BB
Löwenberg
2:59,15
 
 
 
 
605264
Walther, Maximilian
2004
BB
Löwenberg
3:05,61
 
 
 
 
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
3:09,02
 
 
 
 
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
3:09,04
 
 
 
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
Mellensee
3:20,86
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,60
 
 
 
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
9,69
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,80
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
10,06
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
Mellensee
10,18
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
Mellensee
10,24
 
 
 
 
8563
Musow, Lenny
2004
BB
Havelland
10,49
 
 
 
 
 
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
10,52
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
10,55
 
 
 
 
8770
Schulz, Marc-Philipp
2005
BB
Hohen Neuendorf
10,60
 
 
 
 
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberg
10,72
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
Mahlow
10,82
 
 
 
 
8866
Sagar, Omid
2005
BB
Prignitz
10,97
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
11,13
 
 
 
 
8745
Urbanek, Ole
2005
BB
Hohen Neuendorf
11,35
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
11,36
 
 
 
 
8934
Erxleben, Marvin
2005
BB
Potsdam
11,51
 
 
 
 
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
11,60
 
 
 
 
8885
Kulke, Niklas
2005
BB
Potsdam
11,86
 
 
 
 
8886
Eisermann, Janek
2005
BB
Potsdam
12,04
 
 
 
 
8662
Bleiß, Richard
2005
BB
Mahlow
12,12
 
 
 
 
604610
Bahle, Jeremy
2004
BB
Jüterbog
12,19
 
 
 
 
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Prignitz
12,20
 
 
 
 
8831
Stamer, Chris
2005
BB
Prignitz
12,31
 
 
 
 
8859
Präger, Alexander
2005
BB
Mellensee
12,49
 
 
 
 
8740
Busch, Florian
2005
BB
Niederbarnim
12,50
 
 
 
 
8926
Powdrack, Daniel
2005
BB
Havelland
12,84
 
 
 
 
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
Jüterbog
12,94
 
 
 
 
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
13,90
 
 
 
 
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
13,97
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
Potsdam
BB
49,85
 
 
Herbst, Vincent  2004
Weishampel, Carl Gustav  2004
Pohlmann, Jonas  2005
Schonhof, Friedrich  2004
 
Mellensee
BB
54,36
 
 
Lau, Jason Niclas  2004
Dahlke, Lucas  2004
Prendke, Moritz  2004
Pilz, Ole  2005
 
Havelland
BB
55,62
 
 
Bohn, Fabio  2005
Musow, Lenny  2004
Orlandini, Luca  2004
Papaja, Bruno  2004
 
Potsdam
BB
57,04
 
 
Hoppe, Yunes  2005
Eisermann, Janek  2005
Kulke, Niklas  2005
Werner, Jason  2005
 
Löwenberg
BB
57,42
 
 
Rose, Arthur Tiresias  2005
Glasow, Florian  2005
Kober, Lucas  2004
Walther, Maximilian  2004
 
Jüterbog
BB
58,07
 
 
Bahle, Jeremy  2004
Bruch, Lukas  2004
Abicht, Jannes  2005
Donath, Theo  2004
 
Niederbarnim
BB
58,86
 
 
Kowalk, Karl  2005
Busch, Florian  2005
Heinrich, Jonas Nils  2004
Nasuf, Mesut  2004
 
Prignitz
BB
58,96
 
 
Sachse, Louis  2004
Wietstruck, Lenhard  2004
Zickert, Michael  2004
Sagar, Omid  2005
 
Mahlow
BB
59,72
 
 
Bleiß, Richard  2005
Häusler, Finn  2004
Klemba, Julian  2005
Ackermann, Domenik  2005
 
 
Hohen Neuendorf
BB
1:00,35
 
 
Schulz, Marc-Philipp  2005
Urbanek, Ole  2005
Genz, Hannes  2005
Guttmann, Arthur  2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8442
Weishampel, Carl Gustav
2004
BB
Potsdam
5,61
 
 
 
 
8799
Herbst, Vincent
2004
BB
Potsdam
5,40
 
 
 
 
8563
Musow, Lenny
2004
BB
Havelland
5,07
 
 
 
 
8183
Schmidt, Eric
2004
BB
Mellensee
5,02
 
 
 
 
 
Borath, Louis
2004
BB
Niederbarnim
4,62
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,61
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
4,61
 
 
 
 
8437
Wietstruck, Lenhard
2004
BB
Prignitz
4,58
 
 
 
 
8429
Prendke, Moritz
2004
BB
Mellensee
4,57
 
 
 
 
8815
Pohlmann, Jonas
2005
BB
Potsdam
4,55
 
 
 
 
8276
Orlandini, Luca
2004
BB
Havelland
4,54
 
 
 
 
8351
Tank, Phillip
2004
BB
Vehlefanz
4,43
 
 
 
 
601791
Donath, Theo
2004
BB
Jüterbog
4,42
 
 
 
 
8739
Rose, Arthur Tiresias
2005
BB
Löwenberg
4,28
 
 
 
 
 
Sachse, Louis
2004
BB
Prignitz
4,26
 
 
 
 
604920
Leisering, Svante
2005
BB
Prignitz
4,23
 
 
 
 
8736
Kowalk, Karl
2005
BB
Niederbarnim
4,22
 
 
 
 
 
Rarrasch, Lukas
2004
BB
Mellensee
4,20
 
 
 
 
8942
Häusler, Finn
2004
BB
Mahlow
4,20
 
 
 
 
605266
Guttmann, Arthur
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,18
 
 
 
 
8759
Cunow, Oscar
2005
BB
Vehlefanz
4,12
 
 
 
 
8747
Genz, Hannes
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,11
 
 
 
 
605243
Kober, Lucas
2004
BB
Löwenberg
4,11
 
 
 
 
8476
Kraus, Benjamin
2004
BB
Jüterbog
4,05
 
 
 
 
8704
Look, Luca
2005
BB
Mahlow
3,86
 
 
 
 
601828
Glasow, Florian
2005
BB
Löwenberg
3,83
 
 
 
 
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
3,74
 
 
 
 
8884
Abicht, Jannes
2005
BB
Jüterbog
3,69
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8431
Dahlke, Lucas
2004
BB
Mellensee
13,08
 
 
 
 
8263
Lauer, Fynn
2004
BB
Hohen Neuendorf
12,72
 
 
 
 
7953
Hempel, Maximilian
2004
BB
Hohen Neuendorf
12,27
 
 
 
 
8277
Papaja, Bruno
2004
BB
Havelland
12,07
 
 
 
 
8485
Ackermann, Domenik
2005
BB
Mahlow
11,42
 
 
 
 
8868
Engel, Tim
2005
BB
Prignitz
10,97
 
 
 
 
9008
Werner, Jason
2005
BB
Potsdam
10,17
 
 
 
 
8531
Heinrich, Jonas Nils
2004
BB
Niederbarnim
9,97
 
 
 
 
8795
Gräber, Amadeus
2005
BB
Havelland
9,89
 
 
 
 
8971
Rudolph, Jasper
2004
BB
Potsdam
9,88
 
 
 
 
8350
Klöttschen, Jannek
2004
BB
Vehlefanz
9,81
 
 
 
 
8710
Barke, Jannis
2004
BB
Löwenberg
9,70
 
 
 
 
8783
Dorsch, Jonas
2005
BB
Havelland
9,52
 
 
 
 
8790
Schneider, Leroy
2005
BB
Mellensee
9,25
 
 
 
 
605251
Majewski, Marlon
2005
BB
Vehlefanz
8,80
 
 
 
 
 
Sachse, Louis
2004
BB
Prignitz
8,43
 
 
 
 
8863
Adamczyk, Felix
2005
BB
Potsdam
8,13
 
 
 
 
8740
Busch, Florian
2005
BB
Niederbarnim
8,11
 
 
 
 
605270
Hille, Sharon
2005
BB
Löwenberg
8,01
 
 
 
 
601828
Glasow, Florian
2005
BB
Löwenberg
7,65
 
 
 
 
8665
Bochow, Bennet
2005
BB
Mahlow
7,58
 
 
 
 
 
Barthold, Florian
2005
BB
Jüterbog
6,14
 
 
 
 
604956
Bruch, Lukas
2004
BB
Jüterbog
5,16
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
1.
Mahlow
BB
4.471
2.
Eberswalde
BB
4.360
3.
Potsdam
BB
4.331
4.
Hohen Neuendorf
BB
4.318
5.
Havelland
BB
4.299
6.
Frankfurt (Oder)
BB
4.286
7.
Cottbus
BB
4.242
8.
Vehlefanz
BB
4.221
9.
Jüterbog
BB
4.202
10.
Prignitz
BB
4.116
11.
Niederbarnim
BB
4.053
12.
Mellensee
BB
3.892
13.
Ludwigsfelde
BB
3.637
14.
Löwenberg
BB
3.260
Wertungsdetails
1.
Mahlow
BB
4.471
50 m Lauf
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
7,47
 
461
887
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
7,74
 
426
 
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
8,05
 
(388)
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
8,33
 
(356)
 
800 m Lauf
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
2:39,85
 
460
917
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
2:40,59
 
457
 
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
3:17,08
 
(314)
 
Weitsprung
603881
Strauch, Celina
2006
BB
4,19
 
458
901
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
4,06
 
443
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
3,96
 
(430)
 
Schlagball
604969
Tibke, Marie
2007
BB
39,50
 
487
932
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
35,00
 
445
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
30,50
 
(400)
 
4 x 100 m Staffel
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
59,33
 
834
834
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
603881
Strauch, Celina
2006
BB
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
4 x 100 m Staffel
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
1:02,39
 
(733)
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
601274
Zill, Isabella
2007
BB
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
2.
Eberswalde
BB
4.360
50 m Lauf
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
7,88
 
408
811
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
7,92
 
403
 
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
7,94
 
(401)
 
 
Petzke, Emilia
2008
BB
8,87
 
(301)
 
800 m Lauf
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
2:41,51
 
452
867
8917
Bucks, Emily
2006
BB
2:49,78
 
415
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
2:55,79
 
(390)
 
Weitsprung
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
4,40
 
482
956
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
4,33
 
474
 
 
Garbe, Greta
2007
BB
3,71
 
(400)
 
Schlagball
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
46,50
 
548
932
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
29,00
 
384
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
20,00
 
(280)
 
4 x 100 m Staffel
8917
Bucks, Emily
2006
BB
1:00,50
 
794
794
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
4 x 100 m Staffel
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
1:02,71
 
(723)
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
 
Garbe, Greta
2007
BB
 
Petzke, Emilia
2008
BB
3.
Potsdam
BB
4.331
50 m Lauf
604211
Freund, Elin
2006
BB
7,72
 
428
849
 
Drochner, Vanessa
2006
BB
7,78
 
421
 
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
7,94
 
(401)
 
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
8,00
 
(394)
 
800 m Lauf
604705
Feigl, Lara
2006
BB
2:43,80
 
442
864
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
2:48,09
 
422
 
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
2:54,65
 
(395)
 
Weitsprung
604696
Lier, Alena
2007
BB
4,16
 
454
904
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
4,12
 
450
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
4,08
 
(445)
 
Schlagball
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
35,00
 
445
880
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
34,00
 
435
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
33,50
 
(430)
 
4 x 100 m Staffel
 
Drochner, Vanessa
2006
BB
59,33
 
834
834
604211
Freund, Elin
2006
BB
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
4.
Hohen Neuendorf
BB
4.318
50 m Lauf
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
7,70
 
431
837
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
7,90
 
(406)
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
7,90
 
406
 
 
Grimm, Yanni
2006
BB
8,20
 
(371)
 
800 m Lauf
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
2:52,44
 
404
806
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
2:52,98
 
402
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
2:59,86
 
(374)
 
Weitsprung
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
4,06
 
443
881
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
4,02
 
438
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
3,69
 
(397)
 
Schlagball
603485
Jess, Leni
2006
BB
36,50
 
459
909
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
35,50
 
450
 
 
Gauger, Anni
2007
BB
26,50
 
(357)
 
4 x 100 m Staffel
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
57,89
 
885
885
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
 
Grimm, Yanni
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
1:01,32
 
(767)
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
 
Gauger, Anni
2007
BB
5.
Havelland
BB
4.299
50 m Lauf
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
7,64
 
438
839
601123
Granzow, Romy
2006
BB
7,94
 
401
 
 
Pohlandt, Fenja
2007
BB
7,99
 
(395)
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
8,01
 
(393)
 
800 m Lauf
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
2:50,92
 
410
788
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
2:58,99
 
378
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
3:03,06
 
(362)
 
Weitsprung
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
4,31
 
472
912
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
4,04
 
440
 
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
3,80
 
(411)
 
Schlagball
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
41,50
 
505
930
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
33,00
 
425
 
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
25,50
 
(346)
 
4 x 100 m Staffel
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
59,42
 
830
830
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
601123
Granzow, Romy
2006
BB
603866
Papaja, Greta
2006
BB
6.
Frankfurt (Oder)
BB
4.286
50 m Lauf
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
7,47
 
461
885
601289
Kutz, Helena
2006
BB
7,75
 
424
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
7,89
 
(407)
 
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
8,51
 
(337)
 
800 m Lauf
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
2:53,74
 
398
787
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
2:56,14
 
389
 
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
3:09,57
 
(339)
 
Weitsprung
601289
Kutz, Helena
2006
BB
4,45
 
488
929
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
4,05
 
441
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
3,71
 
(400)
 
Schlagball
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
41,50
 
505
851
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
25,50
 
346
 
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
23,50
 
(323)
 
4 x 100 m Staffel
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
59,33
 
834
834
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
601289
Kutz, Helena
2006
BB
4 x 100 m Staffel
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
1:12,20
 
(467)
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
7.
Cottbus
BB
4.242
50 m Lauf
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
7,77
 
422
843
603188
Djalali, Paria
2006
BB
7,78
 
421
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
7,93
 
(402)
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
8,59
 
(329)
 
800 m Lauf
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
2:45,19
 
435
844
8998
Kergel, Nele
2007
BB
2:51,15
 
409
 
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
3:11,25
 
(333)
 
Weitsprung
603188
Djalali, Paria
2006
BB
4,00
 
435
865
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
3,96
 
430
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
3,85
 
(417)
 
Schlagball
603804
Titze, Juliane
2006
BB
35,50
 
450
834
603785
Wolf, Emily
2006
BB
29,00
 
384
 
4 x 100 m Staffel
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
58,68
 
856
856
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
603188
Djalali, Paria
2006
BB
603804
Titze, Juliane
2006
BB
8.
Vehlefanz
BB
4.221
50 m Lauf
604220
Gode, Nora
2006
BB
7,93
 
402
781
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
8,13
 
379
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
8,14
 
(377)
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
8,41
 
(348)
 
800 m Lauf
 
Röwer, Finja
2006
BB
2:41,06
 
455
868
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
2:50,17
 
413
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
2:57,27
 
(384)
 
Weitsprung
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
3,90
 
423
838
 
Röwer, Finja
2006
BB
3,83
 
415
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
3,58
 
(383)
 
Schlagball
604220
Gode, Nora
2006
BB
37,00
 
464
914
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
35,50
 
450
 
4 x 100 m Staffel
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
59,73
 
820
820
 
Röwer, Finja
2006
BB
604220
Gode, Nora
2006
BB
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
9.
Jüterbog
BB
4.202
50 m Lauf
604156
Ernst, Else
2007
BB
7,73
 
427
854
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
7,73
 
427
 
 
Taubitz, Myrna
2006
BB
8,01
 
(393)
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
8,26
 
(364)
 
800 m Lauf
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
2:50,04
 
414
813
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
2:53,67
 
399
 
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
3:04,19
 
(358)
 
Weitsprung
604156
Ernst, Else
2007
BB
4,23
 
463
922
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
4,20
 
459
 
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
4,00
 
(435)
 
Schlagball
 
Taubitz, Myrna
2006
BB
33,00
 
425
845
 
Krill, Alicia
2006
BB
32,50
 
420
 
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
24,00
 
(329)
 
4 x 100 m Staffel
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
1:01,28
 
768
768
604156
Ernst, Else
2007
BB
604201
Galle, Emilie
2007
BB
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
4 x 100 m Staffel
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
1:02,45
 
(731)
 
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
 
Taubitz, Myrna
2006
BB
10.
Prignitz
BB
4.116
50 m Lauf
605134
Bading, Jessica
2006
BB
7,41
 
469
841
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
8,19
 
372
 
 
Zwolinski, Tamina
2006
BB
8,21
 
(370)
 
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
8,36
 
(353)
 
800 m Lauf
605134
Bading, Jessica
2006
BB
2:45,94
 
432
791
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
3:03,85
 
359
 
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
3:12,85
 
(328)
 
Weitsprung
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
4,05
 
441
835
 
Zwolinski, Tamina
2006
BB
3,66
 
394
 
602043
Kobs, Emely
2007
BB
3,44
 
(365)
 
Schlagball
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
36,50
 
459
869
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
31,50
 
410
 
602043
Kobs, Emely
2007
BB
27,50
 
(368)
 
4 x 100 m Staffel
605134
Bading, Jessica
2006
BB
1:00,91
 
780
780
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
4 x 100 m Staffel
 
Zwolinski, Tamina
2006
BB
1:05,45
 
(641)
 
602043
Kobs, Emely
2007
BB
601947
Mai, Lena
2006
BB
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
11.
Niederbarnim
BB
4.053
50 m Lauf
 
Pienschke, Leni
2006
BB
7,68
 
433
838
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
7,91
 
405
 
 
Bosse, Helena
2006
BB
8,11
 
(381)
 
800 m Lauf
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
2:52,60
 
403
770
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
3:01,67
 
367
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
3:03,23
 
(362)
 
Weitsprung
 
Pienschke, Leni
2006
BB
4,17
 
456
878
 
Bosse, Helena
2006
BB
3,89
 
422
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
3,86
 
(418)
 
Schlagball
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
37,00
 
464
804
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
25,00
 
340
 
4 x 100 m Staffel
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
1:01,44
 
763
763
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
 
Bosse, Helena
2006
BB
 
Pienschke, Leni
2006
BB
12.
Mellensee
BB
3.892
50 m Lauf
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
7,89
 
407
794
603510
Kegel, Liana
2008
BB
8,06
 
387
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
8,19
 
(372)
 
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
8,43
 
(345)
 
800 m Lauf
604930
Funk, Leni
2007
BB
2:50,42
 
412
811
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
2:53,66
 
399
 
603510
Kegel, Liana
2008
BB
3:01,93
 
(366)
 
Weitsprung
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
4,02
 
438
862
605135
Walter, Paula
2008
BB
3,91
 
424
 
604930
Funk, Leni
2007
BB
3,46
 
(368)
 
Schlagball
605135
Walter, Paula
2008
BB
25,00
 
340
645
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
22,00
 
305
 
4 x 100 m Staffel
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
1:00,92
 
780
780
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
603510
Kegel, Liana
2008
BB
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
13.
Ludwigsfelde
BB
3.637
50 m Lauf
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
7,96
 
399
756
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
8,32
 
357
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
8,56
 
(332)
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
8,57
 
(331)
 
800 m Lauf
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
3:03,57
 
360
689
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
3:12,56
 
(329)
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
3:12,62
 
329
 
Weitsprung
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
4,03
 
439
808
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
3,47
 
369
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
3,46
 
(368)
 
Schlagball
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
25,00
 
340
674
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
24,50
 
334
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
24,00
 
(329)
 
4 x 100 m Staffel
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
1:03,12
 
710
710
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
14.
Löwenberg
BB
3.260
50 m Lauf
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
8,16
 
375
740
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
8,25
 
365
 
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
9,15
 
(275)
 
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
10,14
 
(194)
 
800 m Lauf
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
2:52,07
 
405
769
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
3:02,72
 
364
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
disq.
 
(0)
 
Weitsprung
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
3,85
 
417
812
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
3,67
 
395
 
604888
Franck, Johanna
2008
BB
3,07
 
(316)
 
Schlagball
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
19,50
 
273
540
604463
Pink, Paula
2008
BB
19,00
 
267
 
4 x 100 m Staffel
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
1:15,24
 
399
399
604888
Franck, Johanna
2008
BB
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
605134
Bading, Jessica
2006
BB
Prignitz
7,41
 
 
 
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlow
7,47
 
 
 
 
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Frankfurt (Oder)
7,47
 
 
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
Havelland
7,64
 
 
 
 
 
Pienschke, Leni
2006
BB
Niederbarnim
7,68
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
Hohen Neuendorf
7,70
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
Potsdam
7,72
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
Jüterbog
7,73
 
 
 
 
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
Jüterbog
7,73
 
 
 
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlow
7,74
 
 
 
 
601289
Kutz, Helena
2006
BB
Frankfurt (Oder)
7,75
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
Cottbus
7,77
 
 
 
 
603188
Djalali, Paria
2006
BB
Cottbus
7,78
 
 
 
 
 
Drochner, Vanessa
2006
BB
Potsdam
7,78
 
 
 
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
7,88
 
 
 
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
7,89
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
Mellensee
7,89
 
 
 
 
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
Hohen Neuendorf
7,90
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
Hohen Neuendorf
7,90
 
 
 
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
7,91
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
Eberswalde
7,92
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
Cottbus
7,93
 
 
 
 
604220
Gode, Nora
2006
BB
Vehlefanz
7,93
 
 
 
 
605252
Engelhardt, Fanny
2007
BB
Eberswalde
7,94
 
 
 
 
604937
Vanhauer, Lilly
2007
BB
Potsdam
7,94
 
 
 
 
601123
Granzow, Romy
2006
BB
Havelland
7,94
 
 
 
 
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelde
7,96
 
 
 
 
 
Pohlandt, Fenja
2007
BB
Havelland
7,99
 
 
 
 
604649
Milatz, Noemi
2007
BB
Potsdam
8,00
 
 
 
 
 
Taubitz, Myrna
2006
BB
Jüterbog
8,01
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
Havelland
8,01
 
 
 
 
603883
Föhlisch, Alina
2006
BB
Mahlow
8,05
 
 
 
 
603510
Kegel, Liana
2008
BB
Mellensee
8,06
 
 
 
 
 
Bosse, Helena
2006
BB
Niederbarnim
8,11
 
 
 
 
601472
Regenberg, Leni
2006
BB
Vehlefanz
8,13
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
8,14
 
 
 
 
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
8,16
 
 
 
 
602725
Soeberdt, Emely
2006
BB
Mellensee
8,19
 
 
 
 
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
Prignitz
8,19
 
 
 
 
 
Grimm, Yanni
2006
BB
Hohen Neuendorf
8,20
 
 
 
 
 
Zwolinski, Tamina
2006
BB
Prignitz
8,21
 
 
 
 
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
8,25
 
 
 
 
604201
Galle, Emilie
2007
BB
Jüterbog
8,26
 
 
 
 
605261
Zeise, Natalie
2007
BB
Ludwigsfelde
8,32
 
 
 
 
601276
Timm, Victoria
2007
BB
Mahlow
8,33
 
 
 
 
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Prignitz
8,36
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
Vehlefanz
8,41
 
 
 
 
605269
Schickram, Hannah
2006
BB
Mellensee
8,43
 
 
 
 
603282
Angermann, Zoe
2007
BB
Frankfurt (Oder)
8,51
 
 
 
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelde
8,56
 
 
 
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelde
8,57
 
 
 
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
Cottbus
8,59
 
 
 
 
 
Petzke, Emilia
2008
BB
Eberswalde
8,87
 
 
 
 
604674
Bartsch, Laura
2007
BB
Löwenberg
9,15
 
 
 
 
605244
Sokolowski, Saskia
2006
BB
Löwenberg
10,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
604707
Rößler, Emily Sophie
2006
BB
Mahlow
2:39,85
 
 
 
 
603675
Leuteritz, Leni
2007
BB
Mahlow
2:40,59
 
 
 
 
 
Röwer, Finja
2006
BB
Vehlefanz
2:41,06
 
 
 
 
605253
Tübergen, Sophie
2006
BB
Eberswalde
2:41,51
 
 
 
 
604705
Feigl, Lara
2006
BB
Potsdam
2:43,80
 
 
 
 
603189
Sperling, Pauline
2006
BB
Cottbus
2:45,19
 
 
 
 
605134
Bading, Jessica
2006
BB
Prignitz
2:45,94
 
 
 
 
 
Voigt, Sophia Magdalena
2007
BB
Potsdam
2:48,09
 
 
 
 
8917
Bucks, Emily
2006
BB
Eberswalde
2:49,78
 
 
 
 
601208
Lengefeld, Thea
2007
BB
Jüterbog
2:50,04
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
2:50,17
 
 
 
 
604930
Funk, Leni
2007
BB
Mellensee
2:50,42
 
 
 
 
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
2:50,92
 
 
 
 
8998
Kergel, Nele
2007
BB
Cottbus
2:51,15
 
 
 
 
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
2:52,07
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
Hohen Neuendorf
2:52,44
 
 
 
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
2:52,60
 
 
 
 
604345
Farmand, Nadja
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:52,98
 
 
 
 
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
Mellensee
2:53,66
 
 
 
 
604963
Bruch, Carolin
2008
BB
Jüterbog
2:53,67
 
 
 
 
604589
Sobe, Amelie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
2:53,74
 
 
 
 
 
Schwarzer, Jona
2006
BB
Potsdam
2:54,65
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Eberswalde
2:55,79
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Frankfurt (Oder)
2:56,14
 
 
 
 
604785
Eger, Emily
2007
BB
Vehlefanz
2:57,27
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
Havelland
2:58,99
 
 
 
 
603068
Hanke, Carlotta
2007
BB
Hohen Neuendorf
2:59,86
 
 
 
 
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
Niederbarnim
3:01,67
 
 
 
 
603510
Kegel, Liana
2008
BB
Mellensee
3:01,93
 
 
 
 
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
3:02,72
 
 
 
 
603866
Papaja, Greta
2006
BB
Havelland
3:03,06
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
Niederbarnim
3:03,23
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelde
3:03,57
 
 
 
 
603941
Dillo, Amelie
2007
BB
Prignitz
3:03,85
 
 
 
 
603570
Hinze, Lena-Marie
2007
BB
Jüterbog
3:04,19
 
 
 
 
603731
Harth, Eleonora
2007
BB
Frankfurt (Oder)
3:09,57
 
 
 
 
604555
Lehmann, Leonie
2006
BB
Cottbus
3:11,25
 
 
 
 
605079
Ortscheid, Milla
2008
BB
Ludwigsfelde
3:12,56
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelde
3:12,62
 
 
 
 
603427
Stamer, Lucy
2007
BB
Prignitz
3:12,85
 
 
 
 
604432
Voßberg, Mariell
2006
BB
Mahlow
3:17,08
 
 
 
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberg
disq.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
Hohen Neuendorf
BB
57,89
 
 
Lamberti, Stella-Lucia  2006
Pangerl, Hanna  2006
Baske, Anna-Lena  2006
Grimm, Yanni  2006
 
Cottbus
BB
58,68
 
 
Lobner, Josie Lee  2007
Sperling, Pauline  2006
Djalali, Paria  2006
Titze, Juliane  2006
 
Potsdam
BB
59,33
 
 
Drochner, Vanessa  2006
Freund, Elin  2006
Rothe, Jasmin  2007
Vanhauer, Lilly  2007
 
Frankfurt (Oder)
BB
59,33
 
 
Luft, Lena Marie  2007
Sdorra, Lara Maria  2006
Christoph, Marie Luise  2006
Kutz, Helena  2006
 
Mahlow
BB
59,33
 
 
Täschner, Letizia  2006
Föhlisch, Alina  2006
Strauch, Celina  2006
Rößler, Emily Sophie  2006
 
Havelland
BB
59,42
 
 
Schönemann, Lilli  2006
Goetze, Louisa  2006
Granzow, Romy  2006
Papaja, Greta  2006
 
Vehlefanz
BB
59,73
 
 
Regenberg, Leni  2006
Röwer, Finja  2006
Gode, Nora  2006
Flakowski, Florentine  2006
 
Eberswalde
BB
1:00,50
 
 
Bucks, Emily  2006
Engelhardt, Fanny  2007
Postier, Mathilda  2008
Lehmann, Luisa  2008
 
Prignitz
BB
1:00,91
 
 
Bading, Jessica  2006
Baatz, Angelina  2006
Bayreuther, Lilo  2008
Dillo, Amelie  2007
 
 
Mellensee
BB
1:00,92
 
 
Rogalinski, Helene  2007
Schickram, Hannah  2006
Kegel, Liana  2008
Soeberdt, Emely  2006
 
Jüterbog
BB
1:01,28
 
 
Lengefeld, Thea  2007
Ernst, Else  2007
Galle, Emilie  2007
Reiswig, Elsa  2006
 
Hohen Neuendorf
BB
1:01,32
 
 
Farmand, Nadja  2007
Molkenthin, Lara  2007
Hanke, Carlotta  2007
Gauger, Anni  2007
 
Niederbarnim
BB
1:01,44
 
 
Steinfuhrt, Lia  2008
Martin, Nathalie  2007
Bosse, Helena  2006
Pienschke, Leni  2006
 
Mahlow
BB
1:02,39
 
 
Lehmann, Malisa  2006
Timm, Victoria  2007
Zill, Isabella  2007
Voßberg, Mariell  2006
 
Jüterbog
BB
1:02,45
 
 
Bruch, Carolin  2008
Aurich, Peppa  2006
Hinze, Lena-Marie  2007
Taubitz, Myrna  2006
 
Eberswalde
BB
1:02,71
 
 
Tübergen, Sophie  2006
Thierbach, Charlotte  2006
Garbe, Greta  2007
Petzke, Emilia  2008
 
Ludwigsfelde
BB
1:03,12
 
 
Siegeris, Frida  2006
Ludwig, Linelle  2006
Zeise, Natalie  2007
Steinbeck, Stella  2007
 
Prignitz
BB
1:05,45
 
 
Zwolinski, Tamina  2006
Kobs, Emely  2007
Mai, Lena  2006
Stamer, Lucy  2007
 
Frankfurt (Oder)
BB
1:12,20
 
 
Harth, Eleonora  2007
Thielemann, Tamina  2006
Angermann, Zoe  2007
Sobe, Amelie  2007
 
 
Löwenberg
BB
1:15,24
 
 
Bartsch, Laura  2007
Franck, Johanna  2008
Sokolowski, Saskia  2006
Gawlik, Leonie  2007
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
601289
Kutz, Helena
2006
BB
Frankfurt (Oder)
4,45
 
 
 
 
605254
Lehmann, Luisa
2008
BB
Eberswalde
4,40
 
 
 
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
4,33
 
 
 
 
600260
Schönemann, Lilli
2006
BB
Havelland
4,31
 
 
 
 
604156
Ernst, Else
2007
BB
Jüterbog
4,23
 
 
 
 
602143
Reiswig, Elsa
2006
BB
Jüterbog
4,20
 
 
 
 
603881
Strauch, Celina
2006
BB
Mahlow
4,19
 
 
 
 
 
Pienschke, Leni
2006
BB
Niederbarnim
4,17
 
 
 
 
604696
Lier, Alena
2007
BB
Potsdam
4,16
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
Potsdam
4,12
 
 
 
 
604210
Kosubeck, Blanda Malou
2006
BB
Potsdam
4,08
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
Mahlow
4,06
 
 
 
 
8818
Baske, Anna-Lena
2006
BB
Hohen Neuendorf
4,06
 
 
 
 
8647
Sdorra, Lara Maria
2006
BB
Frankfurt (Oder)
4,05
 
 
 
 
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Prignitz
4,05
 
 
 
 
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
Havelland
4,04
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelde
4,03
 
 
 
 
601902
Lamberti, Stella-Lucia
2006
BB
Hohen Neuendorf
4,02
 
 
 
 
604709
Rogalinski, Helene
2007
BB
Mellensee
4,02
 
 
 
 
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
Jüterbog
4,00
 
 
 
 
603188
Djalali, Paria
2006
BB
Cottbus
4,00
 
 
 
 
604730
Lobner, Josie Lee
2007
BB
Cottbus
3,96
 
 
 
 
604168
Täschner, Letizia
2006
BB
Mahlow
3,96
 
 
 
 
605135
Walter, Paula
2008
BB
Mellensee
3,91
 
 
 
 
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
Vehlefanz
3,90
 
 
 
 
 
Bosse, Helena
2006
BB
Niederbarnim
3,89
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
Niederbarnim
3,86
 
 
 
 
604270
Cicholski, Elisabeth
2007
BB
Löwenberg
3,85
 
 
 
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
Cottbus
3,85
 
 
 
 
 
Röwer, Finja
2006
BB
Vehlefanz
3,83
 
 
 
 
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
3,80
 
 
 
 
601023
Christoph, Marie Luise
2006
BB
Frankfurt (Oder)
3,71
 
 
 
 
 
Garbe, Greta
2007
BB
Eberswalde
3,71
 
 
 
 
603486
Molkenthin, Lara
2007
BB
Hohen Neuendorf
3,69
 
 
 
 
604284
Neumann, Pauline
2007
BB
Löwenberg
3,67
 
 
 
 
 
Zwolinski, Tamina
2006
BB
Prignitz
3,66
 
 
 
 
604175
Schöntauf, Mara
2006
BB
Vehlefanz
3,58
 
 
 
 
603904
Siegeris, Frida
2006
BB
Ludwigsfelde
3,47
 
 
 
 
604930
Funk, Leni
2007
BB
Mellensee
3,46
 
 
 
 
605081
Märtens, Sophie
2008
BB
Ludwigsfelde
3,46
 
 
 
 
602043
Kobs, Emely
2007
BB
Prignitz
3,44
 
 
 
 
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberg
3,07
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.11.2017
 
8827
Mammok, Sophie
2006
BB
Eberswalde
46,50
 
 
 
 
601022
Thielemann, Tamina
2006
BB
Frankfurt (Oder)
41,50
 
 
 
 
603606
Petersen, Sophie
2006
BB
Havelland
41,50
 
 
 
 
604969
Tibke, Marie
2007
BB
Mahlow
39,50
 
 
 
 
604220
Gode, Nora
2006
BB
Vehlefanz
37,00
 
 
 
 
601144
Martin, Nathalie
2007
BB
Niederbarnim
37,00
 
 
 
 
601817
Baatz, Angelina
2006
BB
Prignitz
36,50
 
 
 
 
603485
Jess, Leni
2006
BB
Hohen Neuendorf
36,50
 
 
 
 
602054
Flakowski, Florentine
2006
BB
Vehlefanz
35,50
 
 
 
 
603804
Titze, Juliane
2006
BB
Cottbus
35,50
 
 
 
 
601901
Pangerl, Hanna
2006
BB
Hohen Neuendorf
35,50
 
 
 
 
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
Potsdam
35,00
 
 
 
 
601009
Lehmann, Malisa
2006
BB
Mahlow
35,00
 
 
 
 
604694
Rothe, Jasmin
2007
BB
Potsdam
34,00
 
 
 
 
604211
Freund, Elin
2006
BB
Potsdam
33,50
 
 
 
 
 
Taubitz, Myrna
2006
BB
Jüterbog
33,00
 
 
 
 
603918
Wriedt, Lara Annalena
2006
BB
Havelland
33,00
 
 
 
 
 
Krill, Alicia
2006
BB
Jüterbog
32,50
 
 
 
 
604844
Bayreuther, Lilo
2008
BB
Prignitz
31,50
 
 
 
 
601274
Zill, Isabella
2007
BB
Mahlow
30,50
 
 
 
 
604339
Postier, Mathilda
2008
BB
Eberswalde
29,00
 
 
 
 
603785
Wolf, Emily
2006
BB
Cottbus
29,00
 
 
 
 
602043
Kobs, Emely
2007
BB
Prignitz
27,50
 
 
 
 
 
Gauger, Anni
2007
BB
Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
 
604439
Luft, Lena Marie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
25,50
 
 
 
 
603915
Goetze, Louisa
2006
BB
Havelland
25,50
 
 
 
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
Niederbarnim
25,00
 
 
 
 
604217
Steinbeck, Stella
2007
BB
Ludwigsfelde
25,00
 
 
 
 
605135
Walter, Paula
2008
BB
Mellensee
25,00
 
 
 
 
601201
Ludwig, Linelle
2006
BB
Ludwigsfelde
24,50
 
 
 
 
603572
Aurich, Peppa
2006
BB
Jüterbog
24,00
 
 
 
 
605212
Witassek, Ava
2007
BB
Ludwigsfelde
24,00
 
 
 
 
604591
Sobe, Natalie
2007
BB
Frankfurt (Oder)
23,50
 
 
 
 
602140
Lummert, Amelie
2006
BB
Mellensee
22,00
 
 
 
 
 
Thierbach, Charlotte
2006
BB
Eberswalde
20,00
 
 
 
 
604891
Gawlik, Leonie
2007
BB
Löwenberg
19,50
 
 
 
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberg
19,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
1.
Cottbus
BB
6.107
2.
Mahlow
BB
5.711
3.
Ludwigsfelde
BB
5.686
4.
Hohen Neuendorf
BB
5.672
5.
Havelland
BB
5.521
6.
Niederbarnim
BB
5.499
7.
Potsdam
BB
5.470
8.
Eberswalde
BB
5.152
9.
Prignitz
BB
5.019
10.
Mellensee
BB
4.961
11.
Vehlefanz
BB
4.706
12.
Jüterbog
BB
4.447
Wertungsdetails
1.
Cottbus
BB
6.107
60 m Lauf
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
8,37
 
522
1.040
8645
Müller, Celine
2005
BB
8,40
 
518
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
8,64
 
(489)
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
9,10
 
(437)
 
800 m Lauf
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
2:37,08
 
474
948
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
2:37,11
 
474
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
2:45,98
 
(432)
 
60 m Hürden
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
9,76
 
592
1.147
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
10,17
 
555
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
10,55
 
(524)
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
10,59
 
(521)
 
Weitsprung
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
4,79
 
526
1.043
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
4,71
 
517
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
4,35
 
(477)
 
Kugelstoß
603784
Müller, Michele
2004
BB
8,76
 
422
841
7911
Krannig, Yella
2004
BB
8,70
 
419
 
4 x 100 m Staffel
8645
Müller, Celine
2005
BB
52,80
 
1.088
1.088
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
4 x 100 m Staffel
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
56,07
 
(953)
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
7900
Kuka, Anne
2005
BB
7911
Krannig, Yella
2004
BB
2.
Mahlow
BB
5.711
60 m Lauf
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
8,47
 
510
972
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
8,87
 
462
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
9,12
 
(435)
 
 
Diethert, Emiliy
2005
BB
9,61
 
(385)
 
800 m Lauf
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
2:43,62
 
442
880
8325
Timm, Antonia
2004
BB
2:44,62
 
438
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
2:53,31
 
(400)
 
60 m Hürden
8566
Harth, Josephine
2005
BB
10,38
 
538
1.043
8325
Timm, Antonia
2004
BB
10,80
 
505
 
8683
Fischer, Lena
2004
BB
12,41
 
(399)
 
Weitsprung
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
4,81
 
528
1.046
8566
Harth, Josephine
2005
BB
4,72
 
518
 
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
4,05
 
(441)
 
Kugelstoß
8325
Timm, Antonia
2004
BB
8,11
 
394
777
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
7,88
 
383
 
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
7,36
 
(360)
 
4 x 100 m Staffel
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
55,05
 
993
993
8566
Harth, Josephine
2005
BB
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
4 x 100 m Staffel
8683
Fischer, Lena
2004
BB
59,38
 
(832)
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
 
Diethert, Emiliy
2005
BB
3.
Ludwigsfelde
BB
5.686
60 m Lauf
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
8,01
 
570
1.044
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
8,77
 
474
 
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
9,74
 
(372)
 
800 m Lauf
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
2:53,48
 
400
771
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
3:00,77
 
(371)
 
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
3:00,77
 
371
 
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
3:07,57
 
(346)
 
60 m Hürden
8465
Dräger, Mia
2004
BB
10,64
 
517
984
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
11,32
 
467
 
8468
Schöne, Nele
2004
BB
12,21
 
(410)
 
Weitsprung
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
4,39
 
481
962
8465
Dräger, Mia
2004
BB
4,39
 
481
 
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
3,76
 
(406)
 
Kugelstoß
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
10,16
 
479
939
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
9,68
 
460
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
7,84
 
(382)
 
4 x 100 m Staffel
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
55,24
 
986
986
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
8465
Dräger, Mia
2004
BB
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
4 x 100 m Staffel
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
1:01,13
 
(773)
 
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
8468
Schöne, Nele
2004
BB
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
4.
Hohen Neuendorf
BB
5.672
60 m Lauf
8603
Balke, Maggie
2004
BB
8,79
 
471
933
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
8,87
 
462
 
8928
Berndt, Franka
2004
BB
8,94
 
(454)
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
2:27,42
 
526
961
8928
Berndt, Franka
2004
BB
2:45,15
 
435
 
8603
Balke, Maggie
2004
BB
2:56,39
 
(388)
 
60 m Hürden
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
9,87
 
582
1.067
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
11,07
 
485
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
11,51
 
(454)
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
11,75
 
(439)
 
Weitsprung
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
4,41
 
483
963
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
4,38
 
480
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
4,29
 
(470)
 
Kugelstoß
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
8,80
 
423
810
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
7,95
 
387
 
605260
Harasink, Isabelle
2006
BB
6,27
 
(307)
 
4 x 100 m Staffel
8928
Berndt, Franka
2004
BB
56,46
 
938
938
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
8603
Balke, Maggie
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
57,88
 
(885)
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
5.
Havelland
BB
5.521
60 m Lauf
8892
Lauter, Julia
2005
BB
8,68
 
484
965
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
8,71
 
481
 
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
8,88
 
(461)
 
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
8,98
 
(450)
 
800 m Lauf
8761
Liebich, Elena
2005
BB
2:35,18
 
484
959
8523
Quast, Emily
2005
BB
2:36,84
 
475
 
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
2:44,83
 
(437)
 
60 m Hürden
8067
Franek, Frances
2005
BB
10,66
 
515
1.010
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
10,93
 
495
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
11,89
 
(430)
 
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
12,42
 
(398)
 
Weitsprung
8067
Franek, Frances
2005
BB
4,30
 
471
937
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
4,26
 
466
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
4,22
 
(461)
 
Kugelstoß
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
7,99
 
388
759
8796
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
7,61
 
371
 
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
6,48
 
(318)
 
4 x 100 m Staffel
8067
Franek, Frances
2005
BB
57,72
 
891
891
8764
Petersen, Linda
2005
BB
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
4 x 100 m Staffel
8892
Lauter, Julia
2005
BB
59,33
 
(834)
 
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
6.
Niederbarnim
BB
5.499
60 m Lauf
 
Wagner, Vivienne
2004
BB
8,59
 
495
939
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
9,03
 
444
 
8419
Koch, Despina
2004
BB
9,16
 
(430)
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
9,51
 
(395)
 
800 m Lauf
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
2:36,38
 
477
880
8731
Budich, Hanka
2005
BB
2:52,73
 
403
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
3:00,47
 
(372)
 
60 m Hürden
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
11,55
 
452
887
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
11,81
 
435
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
12,48
 
(395)
 
Weitsprung
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
4,51
 
495
939
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
4,07
 
444
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
3,65
 
(392)
 
Kugelstoß
8419
Koch, Despina
2004
BB
9,03
 
433
855
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
8,77
 
422
 
 
Wagner, Vivienne
2004
BB
7,48
 
(365)
 
4 x 100 m Staffel
 
Adler, Laureen
2006
BB
54,90
 
999
999
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
 
Wagner, Vivienne
2004
BB
7.
Potsdam
BB
5.470
60 m Lauf
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
8,56
 
499
960
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
8,88
 
461
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
8,88
 
(461)
 
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
9,17
 
(429)
 
800 m Lauf
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
2:33,88
 
490
958
 
Zimmermann, Anna Lina
2004
BB
2:38,24
 
468
 
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
2:42,44
 
(448)
 
60 m Hürden
8935
Habig, Kim
2005
BB
11,23
 
473
939
8454
Kardell, Lena
2004
BB
11,34
 
466
 
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
11,78
 
(437)
 
Weitsprung
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
4,74
 
520
1.001
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
4,39
 
481
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
4,19
 
(458)
 
Kugelstoß
8454
Kardell, Lena
2004
BB
8,30
 
402
699
8450
Burde, Maja
2004
BB
6,07
 
297
 
4 x 100 m Staffel
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
57,13
 
913
913
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
8450
Burde, Maja
2004
BB
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
4 x 100 m Staffel
8454
Kardell, Lena
2004
BB
58,31
 
(870)
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
8.
Eberswalde
BB
5.152
60 m Lauf
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
8,77
 
474
946
 
Trapp, Fanny
2005
BB
8,78
 
472
 
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
9,65
 
(381)
 
800 m Lauf
8773
Volz, Marie
2005
BB
2:43,19
 
444
873
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
2:46,60
 
429
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
8773
Volz, Marie
2005
BB
10,86
 
500
830
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
13,74
 
330
 
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
4,21
 
460
918
 
Trapp, Fanny
2005
BB
4,19
 
458
 
Kugelstoß
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
7,19
 
352
692
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
6,94
 
340
 
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
57,65
 
893
893
8773
Volz, Marie
2005
BB
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
9.
Prignitz
BB
5.019
60 m Lauf
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
9,12
 
435
869
8852
Hasse, Alina
2005
BB
9,13
 
434
 
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
9,27
 
(419)
 
 
Maltz, Maxi
2005
BB
9,53
 
(393)
 
800 m Lauf
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
2:58,92
 
378
719
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
3:08,92
 
341
 
 
Maltz, Maxi
2005
BB
3:17,73
 
(312)
 
60 m Hürden
8832
Schechner, Kim
2005
BB
11,15
 
479
953
8852
Hasse, Alina
2005
BB
11,22
 
474
 
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
12,48
 
(395)
 
Weitsprung
8832
Schechner, Kim
2005
BB
4,54
 
498
957
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
4,20
 
459
 
 
Becker, Lena
2004
BB
3,56
 
(381)
 
Kugelstoß
604378
Britz, Chantal
2004
BB
6,96
 
341
675
 
Howe, Leonie
2005
BB
6,82
 
334
 
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
6,77
 
(332)
 
4 x 100 m Staffel
8832
Schechner, Kim
2005
BB
58,96
 
846
846
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
8852
Hasse, Alina
2005
BB
4 x 100 m Staffel
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
1:00,35
 
(799)
 
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
 
Becker, Lena
2004
BB
 
Howe, Leonie
2005
BB
10.
Mellensee
BB
4.961
60 m Lauf
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
9,46
 
399
780
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
9,65
 
381
 
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
8833
Kegel, Laila
2005
BB
2:46,18
 
431
701
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
3:32,17
 
270
 
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
3:36,21
 
(259)
 
60 m Hürden
8834
Müller, Josephine
2005
BB
10,97
 
492
963
8833
Kegel, Laila
2005
BB
11,27
 
471
 
Weitsprung
8834
Müller, Josephine
2005
BB
4,38
 
480
900
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
3,87
 
420
 
Kugelstoß
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
8,81
 
424
805
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
7,83
 
381
 
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
7,30
 
(357)
 
4 x 100 m Staffel
8833
Kegel, Laila
2005
BB
59,95
 
812
812
8834
Müller, Josephine
2005
BB
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
11.
Vehlefanz
BB
4.706
60 m Lauf
 
Sasse, Melina
2004
BB
8,91
 
458
878
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
9,26
 
420
 
8758
Salewsky, Josephine
2005
BB
9,80
 
(367)
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
9,80
 
(367)
 
800 m Lauf
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
2:42,34
 
448
448
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
abgem.
 
(0)
 
60 m Hürden
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
10,81
 
504
951
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
11,62
 
447
 
Weitsprung
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
4,21
 
460
918
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
4,19
 
458
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
3,78
 
(409)
 
Kugelstoß
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
7,18
 
351
692
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
6,95
 
341
 
 
Sasse, Melina
2004
BB
6,32
 
(310)
 
4 x 100 m Staffel
 
Sasse, Melina
2004
BB
59,74
 
819
819
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
12.
Jüterbog
BB
4.447
60 m Lauf
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
8,72
 
479
874
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
9,51
 
395
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
9,66
 
(380)
 
800 m Lauf
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
3:11,25
 
333
630
601568
Langer, Tabea
2006
BB
3:22,79
 
297
 
 
Rohde, Charline
2006
BB
3:23,38
 
(295)
 
60 m Hürden
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
11,50
 
455
455
Weitsprung
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
4,30
 
471
935
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
4,24
 
464
 
Kugelstoß
8991
Ozolina, Paula
2005
BB
6,76
 
331
652
8993
Schubert, Andrina Geraldi
2005
BB
6,55
 
321
 
8607
Richter, Emilia
2004
BB
abgem.
 
(0)
 
4 x 100 m Staffel
8499
Müller, Jessica
2004
BB
57,44
 
901
901
 
Drisluka, Diana
2004
BB
601568
Langer, Tabea
2006
BB
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelde
8,01
 
 
 
 
8860
Jannaschk, Antonija
2005
BB
Cottbus
8,37
 
 
 
 
8645
Müller, Celine
2005
BB
Cottbus
8,40
 
 
 
 
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
Mahlow
8,47
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
Potsdam
8,56
 
 
 
 
 
Wagner, Vivienne
2004
BB
Niederbarnim
8,59
 
 
 
 
7416
Pfützner, Claire
2005
BB
Cottbus
8,64
 
 
 
 
8892
Lauter, Julia
2005
BB
Havelland
8,68
 
 
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
Havelland
8,71
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
Jüterbog
8,72
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelde
8,77
 
 
 
 
8771
Fritsche, Emily
2005
BB
Eberswalde
8,77
 
 
 
 
 
Trapp, Fanny
2005
BB
Eberswalde
8,78
 
 
 
 
8603
Balke, Maggie
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,79
 
 
 
 
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
Mahlow
8,87
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
Hohen Neuendorf
8,87
 
 
 
 
8762
Arendt, Tanita
2005
BB
Havelland
8,88
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
Potsdam
8,88
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
Potsdam
8,88
 
 
 
 
 
Sasse, Melina
2004
BB
Vehlefanz
8,91
 
 
 
 
8928
Berndt, Franka
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,94
 
 
 
 
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
Havelland
8,98
 
 
 
 
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
Niederbarnim
9,03
 
 
 
 
7900
Kuka, Anne
2005
BB
Cottbus
9,10
 
 
 
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
Mahlow
9,12
 
 
 
 
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Prignitz
9,12
 
 
 
 
8852
Hasse, Alina
2005
BB
Prignitz
9,13
 
 
 
 
8419
Koch, Despina
2004
BB
Niederbarnim
9,16
 
 
 
 
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
Potsdam
9,17
 
 
 
 
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
Vehlefanz
9,26
 
 
 
 
601577
Leppin, Wanda
2004
BB
Prignitz
9,27
 
 
 
 
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
Mellensee
9,46
 
 
 
 
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
Jüterbog
9,51
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
Niederbarnim
9,51
 
 
 
 
 
Maltz, Maxi
2005
BB
Prignitz
9,53
 
 
 
 
 
Diethert, Emiliy
2005
BB
Mahlow
9,61
 
 
 
 
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
Mellensee
9,65
 
 
 
 
8772
Fritsche, Ellis
2005
BB
Eberswalde
9,65
 
 
 
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
Jüterbog
9,66
 
 
 
 
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelde
9,74
 
 
 
 
8758
Salewsky, Josephine
2005
BB
Vehlefanz
9,80
 
 
 
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
Vehlefanz
9,80
 
 
 
 
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
Mellensee
abgem.
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
Hohen Neuendorf
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
Hohen Neuendorf
2:27,42
 
 
 
 
8443
Sonntag, Lena
2004
BB
Potsdam
2:33,88
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
Havelland
2:35,18
 
 
 
 
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Niederbarnim
2:36,38
 
 
 
 
8523
Quast, Emily
2005
BB
Havelland
2:36,84
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
Cottbus
2:37,08
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
Cottbus
2:37,11
 
 
 
 
 
Zimmermann, Anna Lina
2004
BB
Potsdam
2:38,24
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
2:42,34
 
 
 
 
8494
Schmidt, Condoleezza
2005
BB
Potsdam
2:42,44
 
 
 
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
Eberswalde
2:43,19
 
 
 
 
8689
Janus, Fabienne
2005
BB
Mahlow
2:43,62
 
 
 
 
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
2:44,62
 
 
 
 
8765
Tschatschanidse, Zoe
2005
BB
Havelland
2:44,83
 
 
 
 
8928
Berndt, Franka
2004
BB
Hohen Neuendorf
2:45,15
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
Cottbus
2:45,98
 
 
 
 
8833
Kegel, Laila
2005
BB
Mellensee
2:46,18
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
2:46,60
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
2:52,73
 
 
 
 
8687
Noack, Lenya
2005
BB
Mahlow
2:53,31
 
 
 
 
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
Ludwigsfelde
2:53,48
 
 
 
 
8603
Balke, Maggie
2004
BB
Hohen Neuendorf
2:56,39
 
 
 
 
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Prignitz
2:58,92
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
3:00,47
 
 
 
 
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
Ludwigsfelde
3:00,77
 
 
 
 
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
Ludwigsfelde
3:00,77
 
 
 
 
603221
Arndt, Andrea
2004
BB
Ludwigsfelde
3:07,57
 
 
 
 
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Prignitz
3:08,92
 
 
 
 
604962
Bruch, Katrin
2006
BB
Jüterbog
3:11,25
 
 
 
 
 
Maltz, Maxi
2005
BB
Prignitz
3:17,73
 
 
 
 
601568
Langer, Tabea
2006
BB
Jüterbog
3:22,79
 
 
 
 
 
Rohde, Charline
2006
BB
Jüterbog
3:23,38
 
 
 
 
603509
Matussek, Emilie
2005
BB
Mellensee
3:32,17
 
 
 
 
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
Mellensee
3:36,21
 
 
 
 
 
Jockheck, Lilly
2004
BB
Eberswalde
abgem.
 
 
 
 
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
Vehlefanz
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
Cottbus
9,76
 
 
 
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
Hohen Neuendorf
9,87
 
 
 
 
8626
Fichert, Vivien
2005
BB
Cottbus
10,17
 
 
 
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
Mahlow
10,38
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
Cottbus
10,55
 
 
 
 
7906
Waas, Alessia
2005
BB
Cottbus
10,59
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelde
10,64
 
 
 
 
8067
Franek, Frances
2005
BB
Havelland
10,66
 
 
 
 
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
10,80
 
 
 
 
8756
Bernhard, Laura
2005
BB
Vehlefanz
10,81
 
 
 
 
8773
Volz, Marie
2005
BB
Eberswalde
10,86
 
 
 
 
8314
Köpke, Patricia
2004
BB
Havelland
10,93
 
 
 
 
8834
Müller, Josephine
2005
BB
Mellensee
10,97
 
 
 
 
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
Hohen Neuendorf
11,07
 
 
 
 
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Prignitz
11,15
 
 
 
 
8852
Hasse, Alina
2005
BB
Prignitz
11,22
 
 
 
 
8935
Habig, Kim
2005
BB
Potsdam
11,23
 
 
 
 
8833
Kegel, Laila
2005
BB
Mellensee
11,27
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelde
11,32
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
Potsdam
11,34
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
Jüterbog
11,50
 
 
 
 
8669
Ogorek, Anny-Elaine
2005
BB
Hohen Neuendorf
11,51
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
11,55
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
11,62
 
 
 
 
8217
Sontner, Fiona Alexandra
2004
BB
Hohen Neuendorf
11,75
 
 
 
 
8817
Lindemann, Hannah
2005
BB
Potsdam
11,78
 
 
 
 
8711
Nawrath, Felicia
2005
BB
Niederbarnim
11,81
 
 
 
 
8761
Liebich, Elena
2005
BB
Havelland
11,89
 
 
 
 
8468
Schöne, Nele
2004
BB
Ludwigsfelde
12,21
 
 
 
 
8683
Fischer, Lena
2004
BB
Mahlow
12,41
 
 
 
 
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
12,42
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
12,48
 
 
 
 
601045
Schmidt, Anneke-Sophie
2005
BB
Prignitz
12,48
 
 
 
 
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
Eberswalde
13,74
 
 
 
 
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
Eberswalde
abgem.
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
Cottbus
BB
52,80
 
 
Müller, Celine  2005
Musikowski, Luise  2004
Halkow, Felicitas  2004
Jannaschk, Antonija  2005
 
Niederbarnim
BB
54,90
 
 
Adler, Laureen  2006
Nawrath, Felicia  2005
Kowalk, Helena  2005
Wagner, Vivienne  2004
 
Mahlow
BB
55,05
 
 
Schurmann, Yara  2004
Harth, Josephine  2005
Hill, Carolin Naja  2004
Schlaefereit, Fiene  2005
 
Ludwigsfelde
BB
55,24
 
 
Wolf, Danielle  2004
Heinze, Elisabeth  2004
Dräger, Mia  2004
Hauptmann, Colline  2004
 
Cottbus
BB
56,07
 
 
Pfützner, Claire  2005
Wolke, Johanna  2005
Kuka, Anne  2005
Krannig, Yella  2004
 
Hohen Neuendorf
BB
56,46
 
 
Berndt, Franka  2004
Kenny, Eileen  2004
Kern, Vanessa  2004
Balke, Maggie  2004
 
Potsdam
BB
57,13
 
 
Lindemann, Hannah  2005
Vandersee, Virginia  2005
Burde, Maja  2004
Lepping, Henriette  2005
 
Jüterbog
BB
57,44
 
 
Müller, Jessica  2004
Drisluka, Diana  2004
Langer, Tabea  2006
Scheibe, Melina  2005
 
Eberswalde
BB
57,65
 
 
Fritsche, Emily  2005
Volz, Marie  2005
Fritsche, Ellis  2005
Mannig, Melia Dorothea  2005
 
 
Havelland
BB
57,72
 
 
Franek, Frances  2005
Petersen, Linda  2005
Köpke, Patricia  2004
Ringert, Cinola  2004
 
Hohen Neuendorf
BB
57,88
 
 
Kuehnast, Jasmin  2005
Chondros, Sophia  2005
Sontner, Fiona Alexandra  2004
Kregenfeld, Leoni  2004
 
Potsdam
BB
58,31
 
 
Kardell, Lena  2004
Habig, Kim  2005
Schmidt, Condoleezza  2005
Sonntag, Lena  2004
 
Prignitz
BB
58,96
 
 
Schechner, Kim  2005
Böge, Lisa Marie  2004
Schmidt, Anneke-Sophie  2005
Hasse, Alina  2005
 
Havelland
BB
59,33
 
 
Lauter, Julia  2005
Tschatschanidse, Zoe  2005
Arendt, Tanita  2005
Pohlandt, Nele  2004
 
Mahlow
BB
59,38
 
 
Fischer, Lena  2004
Noack, Lenya  2005
Janus, Fabienne  2005
Diethert, Emiliy  2005
 
Vehlefanz
BB
59,74
 
 
Sasse, Melina  2004
Schürer, Leonie  2005
Kießling, Michelle  2004
Jokiel, Mina Fleur  2004
 
Mellensee
BB
59,95
 
 
Kegel, Laila  2005
Müller, Josephine  2005
Engelhard, Finja  2005
Matussek, Emilie  2005
 
Prignitz
BB
1:00,35
 
 
Leppin, Wanda  2004
Boleslawsky, Flora  2004
Becker, Lena  2004
Howe, Leonie  2005
 
Ludwigsfelde
BB
1:01,13
 
 
Arndt, Andrea  2004
Pentzek, Gina  2004
Schöne, Nele  2004
Knauth, Chiara  2004
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8332
Schurmann, Yara
2004
BB
Mahlow
4,81
 
 
 
 
7909
Halkow, Felicitas
2004
BB
Cottbus
4,79
 
 
 
 
8814
Petschick, Hannah
2005
BB
Potsdam
4,74
 
 
 
 
8566
Harth, Josephine
2005
BB
Mahlow
4,72
 
 
 
 
8625
Wolke, Johanna
2005
BB
Cottbus
4,71
 
 
 
 
8832
Schechner, Kim
2005
BB
Prignitz
4,54
 
 
 
 
8734
Kowalk, Helena
2005
BB
Niederbarnim
4,51
 
 
 
 
8401
Kenny, Eileen
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,41
 
 
 
 
8809
Vandersee, Virginia
2005
BB
Potsdam
4,39
 
 
 
 
8466
Hauptmann, Colline
2004
BB
Ludwigsfelde
4,39
 
 
 
 
8465
Dräger, Mia
2004
BB
Ludwigsfelde
4,39
 
 
 
 
8834
Müller, Josephine
2005
BB
Mellensee
4,38
 
 
 
 
8400
Kern, Vanessa
2004
BB
Hohen Neuendorf
4,38
 
 
 
 
7914
Musikowski, Luise
2004
BB
Cottbus
4,35
 
 
 
 
8067
Franek, Frances
2005
BB
Havelland
4,30
 
 
 
 
8797
Scheibe, Melina
2005
BB
Jüterbog
4,30
 
 
 
 
8668
Kuehnast, Jasmin
2005
BB
Hohen Neuendorf
4,29
 
 
 
 
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
4,26
 
 
 
 
8798
Helmchen, Carla
2005
BB
Jüterbog
4,24
 
 
 
 
8273
Pohlandt, Nele
2004
BB
Havelland
4,22
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
4,21
 
 
 
 
8353
Auris, Annemarie
2004
BB
Vehlefanz
4,21
 
 
 
 
8440
Böge, Lisa Marie
2004
BB
Prignitz
4,20
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
Vehlefanz
4,19
 
 
 
 
8810
Lepping, Henriette
2005
BB
Potsdam
4,19
 
 
 
 
 
Trapp, Fanny
2005
BB
Eberswalde
4,19
 
 
 
 
8754
Isbruch, Lole
2005
BB
Niederbarnim
4,07
 
 
 
 
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
Mahlow
4,05
 
 
 
 
8964
Engelhard, Finja
2005
BB
Mellensee
3,87
 
 
 
 
8757
Schürer, Leonie
2005
BB
Vehlefanz
3,78
 
 
 
 
605262
Pentzek, Gina
2004
BB
Ludwigsfelde
3,76
 
 
 
 
8731
Budich, Hanka
2005
BB
Niederbarnim
3,65
 
 
 
 
 
Becker, Lena
2004
BB
Prignitz
3,56
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.11.2017
 
8480
Heinze, Elisabeth
2004
BB
Ludwigsfelde
10,16
 
 
 
 
601629
Knauth, Chiara
2004
BB
Ludwigsfelde
9,68
 
 
 
 
8419
Koch, Despina
2004
BB
Niederbarnim
9,03
 
 
 
 
8567
Wenzel, Pia
2005
BB
Mellensee
8,81
 
 
 
 
8584
Kregenfeld, Leoni
2004
BB
Hohen Neuendorf
8,80
 
 
 
 
8844
Schaarschmidt, Rika
2005
BB
Niederbarnim
8,77
 
 
 
 
603784
Müller, Michele
2004
BB
Cottbus
8,76
 
 
 
 
7911
Krannig, Yella
2004
BB
Cottbus
8,70
 
 
 
 
8454
Kardell, Lena
2004
BB
Potsdam
8,30
 
 
 
 
8325
Timm, Antonia
2004
BB
Mahlow
8,11
 
 
 
 
8312
Ringert, Cinola
2004
BB
Havelland
7,99
 
 
 
 
8675
Chondros, Sophia
2005
BB
Hohen Neuendorf
7,95
 
 
 
 
8684
Schlaefereit, Fiene
2005
BB
Mahlow
7,88
 
 
 
 
8467
Wolf, Danielle
2004
BB
Ludwigsfelde
7,84
 
 
 
 
8791
Bräuer, Filippa
2005
BB
Mellensee
7,83
 
 
 
 
8796
Roggisch, Mara-Fabienne
2005
BB
Havelland
7,61
 
 
 
 
 
Wagner, Vivienne
2004
BB
Niederbarnim
7,48
 
 
 
 
8336
Hill, Carolin Naja
2004
BB
Mahlow
7,36
 
 
 
 
605248
Soeberdt, Nataly
2004
BB
Mellensee
7,30
 
 
 
 
8774
Mannig, Melia Dorothea
2005
BB
Eberswalde
7,19
 
 
 
 
8357
Jokiel, Mina Fleur
2004
BB
Vehlefanz
7,18
 
 
 
 
604378
Britz, Chantal
2004
BB
Prignitz
6,96
 
 
 
 
8354
Kießling, Michelle
2004
BB
Vehlefanz
6,95
 
 
 
 
8046
Trapp, Annalena
2005
BB
Eberswalde
6,94
 
 
 
 
 
Howe, Leonie
2005
BB
Prignitz
6,82
 
 
 
 
604845
Boleslawsky, Flora
2004
BB
Prignitz
6,77
 
 
 
 
8991
Ozolina, Paula
2005
BB
Jüterbog
6,76
 
 
 
 
8993
Schubert, Andrina Geraldi
2005
BB
Jüterbog
6,55
 
 
 
 
8829
Damböck, Hannah
2005
BB
Havelland
6,48
 
 
 
 
 
Sasse, Melina
2004
BB
Vehlefanz
6,32
 
 
 
 
605260
Harasink, Isabelle
2006
BB
Hohen Neuendorf
6,27
 
 
 
 
8450
Burde, Maja
2004
BB
Potsdam
6,07
 
 
 
 
8607
Richter, Emilia
2004
BB
Jüterbog
abgem.
 
 
 
 
8418
Zimmermann, Merle
2004
BB
Eberswalde
abgem.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.6.3/24.06.2015 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.01.2018 06:43 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-18