Offene LM Cross Senioren/-innen, LM Cross U20-AK 12
am 04.11.2017 in Sangerhausen
Klassenübersicht
Aktive: Männer
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08 | M06
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08 | W07 | W06
Senioren (männlich): M30 | M35 | M40 | M45 | M50 | M60 | M65 | M70 | M75 | M80
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50 | W55 | W60 | W65
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M6
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M6
 
04.11.2017
1.
607536
Waletzki, Bruno
2011
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:50
 
 
 
2.
 
Hellwig, Willi
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:03
 
 
 
Kinder M8
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M8
 
04.11.2017
1.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:37
 
 
 
2.
607439
Krone, Moritz
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:08
 
 
 
Kinder M9
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M9
 
04.11.2017
1.
 
Blitz, Pepe
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:28
 
 
 
2.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:28
 
 
 
3.
606875
Seifert, Jannes
2008
ST
SV Wacker Rottleberode
4:37
 
 
 
Kinder M10
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M10
 
04.11.2017
1.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:21
 
 
 
2.
 
Reiter, Thorben
2007
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:32
 
 
 
3.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:36
 
 
 
4.
605718
Kotte, Finley
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:10
 
 
 
Kinder M11
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M11
 
04.11.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:16
 
 
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:35
 
 
 
3.
607533
Schenke, Angelo
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:42
 
 
 
4.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4:06
 
 
 
Jugend M12
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M12
 
04.11.2017
1.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7:56
 
 
 
2.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:01
 
 
 
3.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8:43
 
 
 
4.
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8:48
 
 
 
5.
13441
Besenhart, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:09
 
 
 
6.
13539
Liebscher, Sebastian
2005
ST
LG Merseburg
9:26
 
 
 
7.
13454
Mertens, Otto
2005
ST
LG Altmark
9:54
 
 
 
Jugend M13
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M13
 
04.11.2017
1.
Turbine Halle
ST
11
12923
Saar, Anton
2004
ST
7:08
12924
Saar, Jakob
2004
ST
7:11
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
7:57
2.
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
ST
21
11450
Oberländer, Max
2004
ST
7:19
13053
Lutzmann, Erik
2004
ST
8:00
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
8:49
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M13
 
04.11.2017
1.
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7:04
 
 
 
2.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
7:08
 
 
 
3.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
7:11
 
 
 
4.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7:19
 
 
 
5.
13102
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:55
 
 
 
6.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
7:57
 
 
 
7.
13053
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:00
 
 
 
8.
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8:10
 
 
 
9.
13193
Viehweg, Paul
2004
ST
SG Chemie Zeitz
8:24
 
 
 
10.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:49
 
 
 
Jugend M14
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M14
 
04.11.2017
1.
SG Buna Halle
ST
17
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
11:58
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
13:02
12501
Förster, Ben
2003
ST
13:05
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M14
 
04.11.2017
1.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
11:26
 
 
 
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
11:58
 
 
 
3.
12481
Neubauer, Max
2003
ST
SG Chemie Zeitz
12:35
 
 
 
4.
12607
Ahrend, Robert
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12:44
 
 
 
5.
13742
Bartel, Hendrik
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12:54
 
 
 
6.
12512
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
LG Altmark
12:57
 
 
 
7.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
13:02
 
 
 
8.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
13:05
 
 
 
9.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13:20
 
 
 
Jugend M15
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M15
 
04.11.2017
1.
LG Merseburg
ST
16
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
10:46
12100
Hänze, Julius
2002
ST
11:29
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
11:36
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M15
 
04.11.2017
1.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:09
 
 
 
2.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
10:14
 
 
 
3.
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
10:46
 
 
 
4.
13105
Kischkies, Aurelio
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:09
 
 
 
5.
12151
Scheffner, Jeremy Maurice
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:14
 
 
 
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
11:29
 
 
 
7.
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
11:36
 
 
 
8.
11447
Schmidt, Theo
2002
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:42
 
 
 
9.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11:44
 
 
 
10.
12355
Viehweg, Robert
2002
ST
SG Chemie Zeitz
11:46
 
 
 
11.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
12:13
 
 
 
12.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
12:51
 
 
 
männliche Jugend U18
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11456
Sluka, Maximilian
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
17:08
 
 
 
2.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:09
 
 
 
3.
11287
Budai, Jonas
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:38
 
 
 
4.
12849
Dahms, Jonas
2000
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
18:40
 
 
 
5.
13677
Wille, Max Erik
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
18:54
 
 
 
6.
13709
Kuchinke, Jona-Jean
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19:09
 
 
 
7.
11242
Prenzel, Erik
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
22:48
 
 
 
8.
10887
Herrmann, Tilman Valentin
2001
ST
SV Lok Aschersleben
23:33
 
 
 
9.
11241
Rüdiger, Bruno
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
24:42
 
 
 
10.
10173
Zappe, Max
2000
ST
PSV Burg
27:28
 
 
 
männliche Jugend U20
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
10827
Franke, Max-Lukas
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
19:03
 
 
 
Männer
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Männer
 
04.11.2017
1.
13166
Litzke, Toni
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
19:56
 
 
 
2.
12511
Heinz, Philipp
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
20:11
 
 
 
Senioren M30
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M30
 
04.11.2017
1.
13723
Makarinus, Robert
1985
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:28
 
 
 
Senioren M35
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M35
 
04.11.2017
1.
 
Staudacher, Marcel
1980
SN
LATV PLauen
19:28
 
 
 
2.
 
Rössler, Dirk
1979
SN
TSV Fortschritt Mittweida
19:38
 
 
 
3.
13165
Litzke, Ronny
1980
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
21:35
 
 
 
4.
13146
Liebscher, Marcel
1978
ST
LG Merseburg
22:03
 
 
 
Senioren M40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M40
 
04.11.2017
1.
106439
Hammerl, Sven
1974
TH
SV Hermsdorf
18:57
 
 
 
2.
9524
Richter, Patrick
1974
ST
SV 1885 Teutschenthal
20:24
 
 
 
3.
12700
Blaue, Matthias
1973
ST
LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
21:01
 
 
 
Senioren M45
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M45
 
04.11.2017
1.
 
Leßmüller, Rene
1970
SN
FC Erzgebirge Aue
19:04
 
 
 
2.
106897
Schudeja, Gunter
1970
TH
SV Grün-Weiß Triptis
20:01
 
 
 
3.
95580
Leihbecher, Peter
1970
TH
SV Ichtershausen
20:23
 
 
 
4.
13168
Herrmann, Steffen
1968
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
22:07
 
 
 
5.
 
Krüger, Lars
1972
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
28:18
 
 
 
Senioren M50
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M50
 
04.11.2017
1.
 
Degenhardt, Matthias
1966
TH
SV 1899 Mühlhausen
19:41
 
 
 
2.
8159
Handrich, Sven
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
21:40
 
 
 
3.
12288
Küster, Torsten
1965
ST
SV 1885 Teutschenthal
24:20
 
 
 
Senioren M60
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M60
 
04.11.2017
1.
7981
Zabel, Egbert
1953
ST
Cöthener FC Germania 03
20:09
 
 
 
2.
111020
Hüppe, Andreas
1956
SN
SG Adelsberg
22:26
 
 
 
Senioren M65
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M65
 
04.11.2017
1.
103320
Schumann, Peter
1952
TH
OTG 1902 Gera
23:27
 
 
 
Senioren M70
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M70
 
04.11.2017
1.
9097
Ringhand, Helmut
1946
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
25:23
 
 
 
Senioren M75
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M75
 
04.11.2017
1.
16720
Krauße, Raimund
1939
TH
LV Einheit Greiz
24:48
 
 
 
2.
5579
Bendel, Siegfried
1939
ST
SG Chemie Zeitz
27:58
 
 
 
3.
17200
Hermann, Rainer
1942
TH
LAC Rudolstadt
29:07
 
 
 
4.
 
Ellerkamm, Jürgen
1938
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
32:22
 
 
 
Senioren M80
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M80
 
04.11.2017
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
31:58
 
 
 
Kinder W6
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W6
 
04.11.2017
1.
 
Thier, Katharina
2011
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:51
 
 
 
2.
 
Leßling, Eva
2011
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:58
 
 
 
3.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:02
 
 
 
Kinder W7
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W7
 
04.11.2017
1.
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
1:50
 
 
 
2.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:53
 
 
 
3.
607529
Reinsch, Emilia
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:53
 
 
 
4.
607184
Fleckstein, Leni
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
1:59
 
 
 
5.
605717
Kotte, Hedi
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:00
 
 
 
6.
607530
Reinsch, July
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:06
 
 
 
Kinder W8
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W8
 
04.11.2017
1.
606160
Kaufmann, Jolina
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:56
 
 
 
2.
607349
Stege, Mila
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:13
 
 
 
3.
 
Rausch, Julia
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
4:38
 
 
 
Kinder W9
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W9
 
04.11.2017
1.
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:54
 
 
 
2.
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:55
 
 
 
3.
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:08
 
 
 
4.
 
von Beyme, Cecilie
2008
ST
SV Wacker Rottleberode
5:27
 
 
 
Kinder W10
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W10
 
04.11.2017
1.
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3:39
 
 
 
2.
607168
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
4:07
 
 
 
Kinder W11
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W11
 
04.11.2017
1.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:45
 
 
 
2.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:50
 
 
 
3.
607198
Pabst, Laura
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:52
 
 
 
4.
 
Alhussein, Toreen
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:23
 
 
 
Jugend W12
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W12
 
04.11.2017
1.
LG Merseburg
ST
19
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
8:45
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
8:54
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
9:01
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W12
 
04.11.2017
1.
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:44
 
 
 
2.
13346
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:20
 
 
 
3.
13348
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:31
 
 
 
4.
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
8:45
 
 
 
5.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
8:48
 
 
 
6.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
8:51
 
 
 
7.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8:54
 
 
 
8.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
9:01
 
 
 
9.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9:02
 
 
 
Jugend W13
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W13
 
04.11.2017
1.
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
ST
25
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
8:19
13057
Zepperitz, Antonia
2004
ST
9:08
13056
Pocha, Josefin
2004
ST
9:25
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W13
 
04.11.2017
1.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
7:55
 
 
 
2.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:01
 
 
 
3.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
8:02
 
 
 
4.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:04
 
 
 
5.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8:09
 
 
 
6.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:19
 
 
 
7.
13339
Lehmann, Lina
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8:35
 
 
 
8.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:49
 
 
 
9.
13057
Zepperitz, Antonia
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:08
 
 
 
10.
13056
Pocha, Josefin
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:25
 
 
 
11.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
9:45
 
 
 
12.
12892
Wischalla, Lilli
2004
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
11:01
 
 
 
Jugend W14
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W14
 
04.11.2017
1.
12628
Blaue, Cora
2003
ST
SSV Eintracht Naumburg
7:38
 
 
 
2.
13340
Kaufmann, Johanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7:50
 
 
 
3.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:10
 
 
 
4.
12745
Franke, Leonie Luise
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:53
 
 
 
Jugend W15
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W15
 
04.11.2017
1.
12454
Wagner, Momo
2002
ST
SV Halle e.V.
7:28
 
 
 
2.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
7:30
 
 
 
3.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7:37
 
 
 
weibliche Jugend U18
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
avendi Team Dessau
ST
9
12338
Sens, Rebecca
2001
ST
17:24
12422
Kühne, Benita
2001
ST
20:04
12437
Jung, Hannah
2001
ST
20:05
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
11:56
 
 
 
2.
12338
Sens, Rebecca
2001
ST
avendi Team Dessau
17:24
 
 
 
3.
12422
Kühne, Benita
2001
ST
avendi Team Dessau
20:04
 
 
 
4.
12437
Jung, Hannah
2001
ST
avendi Team Dessau
20:05
 
 
 
weibliche Jugend U20
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
14:16
 
 
 
2.
13320
Flehmer, Alina
1998
ST
PSV Burg
17:13
 
 
 
Seniorinnen W40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W40
 
04.11.2017
1.
2082
Brandecker, Yvonne
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
22:00
 
 
 
Seniorinnen W45
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W45
 
04.11.2017
1.
9796
Rosenthal, Elke
1968
ST
SV Lok Blankenburg 1949
23:15
 
 
 
Seniorinnen W50
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W50
 
04.11.2017
1.
7791
Handrich, Anne
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
22:54
 
 
 
Seniorinnen W55
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W55
 
04.11.2017
1.
13167
Litzke, Petra
1959
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
29:27
 
 
 
Seniorinnen W60
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W60
 
04.11.2017
1.
8893
Kruse, Cora
1957
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
27:49
 
 
 
Seniorinnen W65
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W65
 
04.11.2017
1.
5227
Matthes, Christina
1950
ST
Universitäts-SV Halle
36:32
 
 
 
Mitteldeutsche Meisterschaft Cross
Jugend M14
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M14
 
04.11.2017
1.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
11:26
 
 
 
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
11:58
 
 
 
3.
12481
Neubauer, Max
2003
ST
SG Chemie Zeitz
12:35
 
 
 
4.
12607
Ahrend, Robert
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12:44
 
 
 
5.
13742
Bartel, Hendrik
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12:54
 
 
 
6.
12512
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
LG Altmark
12:57
 
 
 
7.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
13:02
 
 
 
8.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
13:05
 
 
 
9.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13:20
 
 
 
Jugend M15
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M15
 
04.11.2017
1.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:09
 
 
 
2.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
10:14
 
 
 
3.
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
10:46
 
 
 
4.
13105
Kischkies, Aurelio
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:09
 
 
 
5.
12151
Scheffner, Jeremy Maurice
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:14
 
 
 
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
11:29
 
 
 
7.
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
11:36
 
 
 
8.
11447
Schmidt, Theo
2002
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:42
 
 
 
9.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11:44
 
 
 
10.
12355
Viehweg, Robert
2002
ST
SG Chemie Zeitz
11:46
 
 
 
11.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
12:13
 
 
 
12.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
12:51
 
 
 
männliche Jugend U18
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11456
Sluka, Maximilian
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
17:08
 
 
 
2.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:09
 
 
 
3.
11287
Budai, Jonas
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:38
 
 
 
4.
12849
Dahms, Jonas
2000
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
18:40
 
 
 
5.
13677
Wille, Max Erik
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
18:54
 
 
 
6.
13709
Kuchinke, Jona-Jean
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19:09
 
 
 
7.
11242
Prenzel, Erik
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
22:48
 
 
 
8.
10887
Herrmann, Tilman Valentin
2001
ST
SV Lok Aschersleben
23:33
 
 
 
9.
11241
Rüdiger, Bruno
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
24:42
 
 
 
10.
10173
Zappe, Max
2000
ST
PSV Burg
27:28
 
 
 
männliche Jugend U20
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
10827
Franke, Max-Lukas
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
19:03
 
 
 
Männer
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Männer
 
04.11.2017
1.
13166
Litzke, Toni
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
19:56
 
 
 
2.
12511
Heinz, Philipp
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
20:11
 
 
 
Senioren M30
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M30
 
04.11.2017
1.
13723
Makarinus, Robert
1985
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:28
 
 
 
Senioren M35
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M35
 
04.11.2017
1.
 
Staudacher, Marcel
1980
SN
LATV PLauen
19:28
 
 
 
2.
 
Rössler, Dirk
1979
SN
TSV Fortschritt Mittweida
19:38
 
 
 
3.
13146
Liebscher, Marcel
1978
ST
LG Merseburg
22:03
 
 
 
Senioren M40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M40
 
04.11.2017
1.
106439
Hammerl, Sven
1974
TH
SV Hermsdorf
18:57
 
 
 
Senioren M45
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M45
 
04.11.2017
1.
 
Leßmüller, Rene
1970
SN
FC Erzgebirge Aue
19:04
 
 
 
2.
106897
Schudeja, Gunter
1970
TH
SV Grün-Weiß Triptis
20:01
 
 
 
3.
95580
Leihbecher, Peter
1970
TH
SV Ichtershausen
20:23
 
 
 
4.
 
Krüger, Lars
1972
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
28:18
 
 
 
Senioren M50
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M50
 
04.11.2017
1.
 
Degenhardt, Matthias
1966
TH
SV 1899 Mühlhausen
19:41
 
 
 
Senioren M65
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M65
 
04.11.2017
1.
103320
Schumann, Peter
1952
TH
OTG 1902 Gera
23:27
 
 
 
Senioren M75
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M75
 
04.11.2017
1.
16720
Krauße, Raimund
1939
TH
LV Einheit Greiz
24:48
 
 
 
2.
17200
Hermann, Rainer
1942
TH
LAC Rudolstadt
29:07
 
 
 
3.
 
Ellerkamm, Jürgen
1938
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
32:22
 
 
 
Jugend W14
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W14
 
04.11.2017
1.
12628
Blaue, Cora
2003
ST
SSV Eintracht Naumburg
7:38
 
 
 
2.
13340
Kaufmann, Johanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7:50
 
 
 
3.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:10
 
 
 
4.
12745
Franke, Leonie Luise
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:53
 
 
 
Jugend W15
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W15
 
04.11.2017
1.
12454
Wagner, Momo
2002
ST
SV Halle e.V.
7:28
 
 
 
2.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
7:30
 
 
 
3.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7:37
 
 
 
weibliche Jugend U18
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
11:56
 
 
 
2.
12338
Sens, Rebecca
2001
ST
avendi Team Dessau
17:24
 
 
 
3.
12422
Kühne, Benita
2001
ST
avendi Team Dessau
20:04
 
 
 
4.
12437
Jung, Hannah
2001
ST
avendi Team Dessau
20:05
 
 
 
weibliche Jugend U20
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
14:16
 
 
 
2.
13320
Flehmer, Alina
1998
ST
PSV Burg
17:13
 
 
 
Seniorinnen W40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W40
 
04.11.2017
1.
2082
Brandecker, Yvonne
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
22:00
 
 
 
Offene Landesmeisterschaft Cross
Jugend M12
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M12
 
04.11.2017
1.
12332
Patschäke, Kevin
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7:56
 
 
 
2.
13345
Müller, Hannes
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:01
 
 
 
3.
13382
Eltz, Theodor
2005
ST
Turbine Halle
8:43
 
 
 
4.
13489
Hell, Luca Fynn
2005
ST
Sportclub Magdeburg
8:48
 
 
 
5.
13441
Besenhart, Can
2005
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:09
 
 
 
6.
13539
Liebscher, Sebastian
2005
ST
LG Merseburg
9:26
 
 
 
7.
13454
Mertens, Otto
2005
ST
LG Altmark
9:54
 
 
 
Jugend M13
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M13
 
04.11.2017
1.
13086
Seliger, Jannek Nilson
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
7:04
 
 
 
2.
12923
Saar, Anton
2004
ST
Turbine Halle
7:08
 
 
 
3.
12924
Saar, Jakob
2004
ST
Turbine Halle
7:11
 
 
 
4.
11450
Oberländer, Max
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
7:19
 
 
 
5.
13102
Geelhaar, Maurice
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
7:55
 
 
 
6.
12922
Poltersdorf, Henrik
2004
ST
Turbine Halle
7:57
 
 
 
7.
13053
Lutzmann, Erik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:00
 
 
 
8.
13002
Lichte, Luis
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8:10
 
 
 
9.
13193
Viehweg, Paul
2004
ST
SG Chemie Zeitz
8:24
 
 
 
10.
11451
Gutzmer, Henrik
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:49
 
 
 
Jugend M14
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M14
 
04.11.2017
1.
12673
Gewalt, Lenard
2003
ST
Haldensleber Sportclub
11:26
 
 
 
2.
12497
Fellmuth, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
11:58
 
 
 
3.
12481
Neubauer, Max
2003
ST
SG Chemie Zeitz
12:35
 
 
 
4.
12607
Ahrend, Robert
2003
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
12:44
 
 
 
5.
13742
Bartel, Hendrik
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
12:54
 
 
 
6.
12512
Januschewski, Henning Otto
2003
ST
LG Altmark
12:57
 
 
 
7.
12499
Hirsch, Timon
2003
ST
SG Buna Halle
13:02
 
 
 
8.
12501
Förster, Ben
2003
ST
SG Buna Halle
13:05
 
 
 
9.
12992
Herrmann, Hannes
2003
ST
PSV Burg
13:20
 
 
 
Jugend M15
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend M15
 
04.11.2017
1.
12037
Oheim, Nils
2002
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
10:09
 
 
 
2.
12140
Kloß, Janne Martin
2002
ST
Haldensleber Sportclub
10:14
 
 
 
3.
12101
Rosenbaum, Ben
2002
ST
LG Merseburg
10:46
 
 
 
4.
13105
Kischkies, Aurelio
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:09
 
 
 
5.
12151
Scheffner, Jeremy Maurice
2002
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
11:14
 
 
 
6.
12100
Hänze, Julius
2002
ST
LG Merseburg
11:29
 
 
 
7.
12103
Rosenbaum, John
2002
ST
LG Merseburg
11:36
 
 
 
8.
11447
Schmidt, Theo
2002
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
11:42
 
 
 
9.
12034
Slama, Jannik
2002
ST
Turbine Halle
11:44
 
 
 
10.
12355
Viehweg, Robert
2002
ST
SG Chemie Zeitz
11:46
 
 
 
11.
12102
Rosenbaum, Max
2002
ST
LG Merseburg
12:13
 
 
 
12.
12472
Döring, Marius
2002
ST
Turbine Halle
12:51
 
 
 
männliche Jugend U18
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11456
Sluka, Maximilian
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
17:08
 
 
 
2.
11684
Oheim, Julius
2001
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:09
 
 
 
3.
11287
Budai, Jonas
2000
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
18:38
 
 
 
4.
12849
Dahms, Jonas
2000
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
18:40
 
 
 
5.
13677
Wille, Max Erik
2001
ST
SV 1885 Teutschenthal
18:54
 
 
 
6.
13709
Kuchinke, Jona-Jean
2000
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
19:09
 
 
 
7.
11242
Prenzel, Erik
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
22:48
 
 
 
8.
10887
Herrmann, Tilman Valentin
2001
ST
SV Lok Aschersleben
23:33
 
 
 
9.
11241
Rüdiger, Bruno
2000
ST
SV Wacker Rottleberode
24:42
 
 
 
10.
10173
Zappe, Max
2000
ST
PSV Burg
27:28
 
 
 
männliche Jugend U20
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - männliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
10827
Franke, Max-Lukas
1999
ST
ASV 1902 Sangerhausen
19:03
 
 
 
Männer
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Männer
 
04.11.2017
1.
13166
Litzke, Toni
1989
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
19:56
 
 
 
2.
12511
Heinz, Philipp
1990
ST
SV 1885 Teutschenthal
20:11
 
 
 
Senioren M30
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M30
 
04.11.2017
1.
13723
Makarinus, Robert
1985
ST
ASV 1902 Sangerhausen
18:28
 
 
 
Senioren M35
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M35
 
04.11.2017
1.
 
Staudacher, Marcel
1980
SN
LATV PLauen
19:28
 
 
 
2.
 
Rössler, Dirk
1979
SN
TSV Fortschritt Mittweida
19:38
 
 
 
3.
13165
Litzke, Ronny
1980
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
21:35
 
 
 
4.
13146
Liebscher, Marcel
1978
ST
LG Merseburg
22:03
 
 
 
Senioren M40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M40
 
04.11.2017
1.
106439
Hammerl, Sven
1974
TH
SV Hermsdorf
18:57
 
 
 
2.
9524
Richter, Patrick
1974
ST
SV 1885 Teutschenthal
20:24
 
 
 
3.
12700
Blaue, Matthias
1973
ST
LG Rudelsburg 1995 Bad Kösen
21:01
 
 
 
Senioren M45
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M45
 
04.11.2017
1.
 
Leßmüller, Rene
1970
SN
FC Erzgebirge Aue
19:04
 
 
 
2.
106897
Schudeja, Gunter
1970
TH
SV Grün-Weiß Triptis
20:01
 
 
 
3.
95580
Leihbecher, Peter
1970
TH
SV Ichtershausen
20:23
 
 
 
4.
13168
Herrmann, Steffen
1968
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
22:07
 
 
 
5.
 
Krüger, Lars
1972
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
28:18
 
 
 
Senioren M50
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M50
 
04.11.2017
1.
 
Degenhardt, Matthias
1966
TH
SV 1899 Mühlhausen
19:41
 
 
 
2.
8159
Handrich, Sven
1965
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
21:40
 
 
 
3.
12288
Küster, Torsten
1965
ST
SV 1885 Teutschenthal
24:20
 
 
 
Senioren M60
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M60
 
04.11.2017
1.
7981
Zabel, Egbert
1953
ST
Cöthener FC Germania 03
20:09
 
 
 
2.
111020
Hüppe, Andreas
1956
SN
SG Adelsberg
22:26
 
 
 
Senioren M65
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M65
 
04.11.2017
1.
103320
Schumann, Peter
1952
TH
OTG 1902 Gera
23:27
 
 
 
Senioren M70
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M70
 
04.11.2017
1.
9097
Ringhand, Helmut
1946
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
25:23
 
 
 
Senioren M75
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M75
 
04.11.2017
1.
16720
Krauße, Raimund
1939
TH
LV Einheit Greiz
24:48
 
 
 
2.
5579
Bendel, Siegfried
1939
ST
SG Chemie Zeitz
27:58
 
 
 
3.
17200
Hermann, Rainer
1942
TH
LAC Rudolstadt
29:07
 
 
 
4.
 
Ellerkamm, Jürgen
1938
TH
GutsMuths-Rennsteiglaufverein
32:22
 
 
 
Senioren M80
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Senioren M80
 
04.11.2017
1.
4951
Matthes, Walter
1934
ST
Universitäts-SV Halle
31:58
 
 
 
Jugend W12
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W12
 
04.11.2017
1.
13562
Jakob, Maike
2005
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
7:44
 
 
 
2.
13346
Heer, Sarah
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:20
 
 
 
3.
13348
Rüdiger, Michelle
2005
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:31
 
 
 
4.
13425
Nieth, Gesa Ronja
2005
ST
LG Merseburg
8:45
 
 
 
5.
12742
Kutzleb, Alisa
2005
ST
SV Wacker Rottleberode
8:48
 
 
 
6.
13377
Lauder, Hanna Charlotte
2005
ST
Turbine Halle
8:51
 
 
 
7.
13428
Bussenius, Alessia
2005
ST
LG Merseburg
8:54
 
 
 
8.
13537
Hänze, Carolin
2005
ST
LG Merseburg
9:01
 
 
 
9.
13378
Nowak, Mathilda
2005
ST
Turbine Halle
9:02
 
 
 
Jugend W13
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W13
 
04.11.2017
1.
12893
Steinbrecher, Lena Sophie
2004
ST
SV Wacker Rottleberode
7:55
 
 
 
2.
12675
Brandecker, Lea
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:01
 
 
 
3.
12915
Dorsch, Marlene
2004
ST
Turbine Halle
8:02
 
 
 
4.
13099
Dieckmann, Hanna Pauline
2004
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
8:04
 
 
 
5.
13005
Braun, Lillemor
2004
ST
Sportclub Magdeburg
8:09
 
 
 
6.
13054
Reiter, Gesine
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
8:19
 
 
 
7.
13339
Lehmann, Lina
2004
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
8:35
 
 
 
8.
13087
Pflügner, Johanna
2004
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:49
 
 
 
9.
13057
Zepperitz, Antonia
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:08
 
 
 
10.
13056
Pocha, Josefin
2004
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
9:25
 
 
 
11.
13216
Benzin, Lilli Sophie
2004
ST
Turbine Halle
9:45
 
 
 
12.
12892
Wischalla, Lilli
2004
ST
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
11:01
 
 
 
Jugend W14
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W14
 
04.11.2017
1.
12628
Blaue, Cora
2003
ST
SSV Eintracht Naumburg
7:38
 
 
 
2.
13340
Kaufmann, Johanna
2003
ST
1. Leichtathletik-Club Dessau
7:50
 
 
 
3.
12502
Stahn, Lina
2003
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
8:10
 
 
 
4.
12745
Franke, Leonie Luise
2003
ST
ASV 1902 Sangerhausen
8:53
 
 
 
Jugend W15
2,0 Kilometer Cross (Lauf) - Jugend W15
 
04.11.2017
1.
12454
Wagner, Momo
2002
ST
SV Halle e.V.
7:28
 
 
 
2.
12136
Grellmann, Fränze
2002
ST
Haldensleber Sportclub
7:30
 
 
 
3.
12566
Franke, Nina
2002
ST
Sportclub Magdeburg
7:37
 
 
 
weibliche Jugend U18
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U18
 
04.11.2017
1.
11729
Kretschmer, Sophie
2001
ST
LAC Aschersleben
11:56
 
 
 
2.
12338
Sens, Rebecca
2001
ST
avendi Team Dessau
17:24
 
 
 
3.
12422
Kühne, Benita
2001
ST
avendi Team Dessau
20:04
 
 
 
4.
12437
Jung, Hannah
2001
ST
avendi Team Dessau
20:05
 
 
 
weibliche Jugend U20
3,0 Kilometer Cross (Lauf) - weibliche Jugend U20
 
04.11.2017
1.
12401
Cisek, Bernadette
1999
ST
PSV Burg
14:16
 
 
 
2.
13320
Flehmer, Alina
1998
ST
PSV Burg
17:13
 
 
 
Seniorinnen W40
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W40
 
04.11.2017
1.
2082
Brandecker, Yvonne
1976
ST
Harz-Gebirgslauf Wernigerode
22:00
 
 
 
Seniorinnen W45
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W45
 
04.11.2017
1.
9796
Rosenthal, Elke
1968
ST
SV Lok Blankenburg 1949
23:15
 
 
 
Seniorinnen W50
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W50
 
04.11.2017
1.
7791
Handrich, Anne
1966
ST
TSV Rot-Weiß Zerbst e.V.
22:54
 
 
 
Seniorinnen W55
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W55
 
04.11.2017
1.
13167
Litzke, Petra
1959
ST
SV Blau-Weiß Zorbau
29:27
 
 
 
Seniorinnen W60
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W60
 
04.11.2017
1.
8893
Kruse, Cora
1957
ST
Magdeburger LV Einheit e.V.
27:49
 
 
 
Seniorinnen W65
5,1 Kilometer Cross (Lauf) - Seniorinnen W65
 
04.11.2017
1.
5227
Matthes, Christina
1950
ST
Universitäts-SV Halle
36:32
 
 
 
Rund um das Waldbad
Kinder M6
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M6
 
04.11.2017
1.
607536
Waletzki, Bruno
2011
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:50
 
 
 
2.
 
Hellwig, Willi
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:03
 
 
 
Kinder M8
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M8
 
04.11.2017
1.
 
Thier, Julian
2009
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
3:37
 
 
 
2.
607439
Krone, Moritz
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:08
 
 
 
Kinder M9
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M9
 
04.11.2017
1.
 
Blitz, Pepe
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:28
 
 
 
2.
605424
Rüdiger, Fin-Luca
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:28
 
 
 
3.
606875
Seifert, Jannes
2008
ST
SV Wacker Rottleberode
4:37
 
 
 
Kinder M10
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M10
 
04.11.2017
1.
607099
Blitz, Paul
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:21
 
 
 
2.
 
Reiter, Thorben
2007
ST
SG Grün-Weiß 90 Pretzsch-Elbe
3:32
 
 
 
3.
601722
Ebeling, Niklas
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:36
 
 
 
4.
605718
Kotte, Finley
2007
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:10
 
 
 
Kinder M11
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder M11
 
04.11.2017
1.
606814
Gehlmann, Noah
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:16
 
 
 
2.
603179
Happ, Florian
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
3:35
 
 
 
3.
607533
Schenke, Angelo
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:42
 
 
 
4.
603241
Rausch, Arnold
2006
ST
SV Wacker Rottleberode
4:06
 
 
 
Kinder W6
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W6
 
04.11.2017
1.
 
Thier, Katharina
2011
ST
Hallesche Leichtathl.-Freunde
1:51
 
 
 
2.
 
Leßling, Eva
2011
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:58
 
 
 
3.
607527
Thon, Mia
2011
ST
SV Wacker Rottleberode
2:02
 
 
 
Kinder W7
0,6 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W7
 
04.11.2017
1.
606870
Kahlmann, Lina
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
1:50
 
 
 
2.
605140
Jakob, Wiebke
2010
ST
SV Kali Wolmirstedt e.V.
1:53
 
 
 
3.
607529
Reinsch, Emilia
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
1:53
 
 
 
4.
607184
Fleckstein, Leni
2010
ST
SV Wacker Rottleberode
1:59
 
 
 
5.
605717
Kotte, Hedi
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:00
 
 
 
6.
607530
Reinsch, July
2010
ST
ASV 1902 Sangerhausen
2:06
 
 
 
Kinder W8
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W8
 
04.11.2017
1.
606160
Kaufmann, Jolina
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:56
 
 
 
2.
607349
Stege, Mila
2009
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:13
 
 
 
3.
 
Rausch, Julia
2009
ST
SV Wacker Rottleberode
4:38
 
 
 
Kinder W9
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W9
 
04.11.2017
1.
606156
Pietschmann, Jule
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:54
 
 
 
2.
605721
Blättermann, Adele
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:55
 
 
 
3.
607459
Wicht, Jette
2008
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:08
 
 
 
4.
 
von Beyme, Cecilie
2008
ST
SV Wacker Rottleberode
5:27
 
 
 
Kinder W10
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W10
 
04.11.2017
1.
605029
Benke, Lyn
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
3:39
 
 
 
2.
607168
Walter, Emma
2007
ST
SV Wacker Rottleberode
4:07
 
 
 
Kinder W11
1,0 Kilometer Cross (Lauf) - Kinder W11
 
04.11.2017
1.
602878
Schlißke, Susanne
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:45
 
 
 
2.
602395
Dingfeldt, Christina
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:50
 
 
 
3.
607198
Pabst, Laura
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
3:52
 
 
 
4.
 
Alhussein, Toreen
2006
ST
ASV 1902 Sangerhausen
4:23
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.11.2017 12:38 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-11-16