Vereinsmeisterschaften LG Hohenfels
am 14.10.2017 in Laufenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
1.
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
3:19,61
 
 
 
2.
614463
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
3:23,55
 
 
 
3.
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
3:29,33
 
 
 
4.
27897
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
3:30,41
 
 
 
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
955
8,37
316
3,83
368
33,50
271
2.
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
826
8,88
266
3,41
317
30,00
243
3.
27897
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
762
9,25
234
3,18
289
29,50
239
4.
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
751
8,81
273
2,93
256
27,50
222
5.
614463
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
654
9,25
234
2,84
244
22,50
176
6.
617462
Sirch, Janosch
2007
BA
LG Hohenfels
558
9,94
179
2,80
238
19,00
141
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
1.273
8,37
316
3,83
368
1,20
318
33,50
271
2.
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
1.049
8,88
266
3,41
317
1,04
223
30,00
243
3.
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
998
8,81
273
2,93
256
1,08
247
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
8,37
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
8,81
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
 
27897
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
9,25
 
 
 
 
614463
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
9,25
 
 
 
 
617462
Sirch, Janosch
2007
BA
LG Hohenfels
9,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
8,37
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
8,81
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
8,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
1,08
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
3,83
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
3,41
 
 
 
 
27897
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
3,18
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
2,93
 
 
 
 
614463
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
2,84
 
 
 
 
617462
Sirch, Janosch
2007
BA
LG Hohenfels
2,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
3,83
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
3,41
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
33,50
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
27897
Lettau, Max
2007
BA
LG Hohenfels
29,50
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
27,50
 
 
 
 
614463
Keller, Norwin
2007
BA
LG Hohenfels
22,50
 
 
 
 
617462
Sirch, Janosch
2007
BA
LG Hohenfels
19,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
14.10.2017
 
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
LG Hohenfels
33,50
 
 
 
 
27778
Völkel, Robin
2007
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
27899
Lutze, Timo
2007
BA
LG Hohenfels
27,50
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
1.
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
LG Hohenfels
3:02,04
 
 
 
2.
27783
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
3:03,81
 
 
 
3.
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
3:07,54
 
 
 
4.
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3:17,80
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
889
8,21
333
3,65
347
26,00
209
2.
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
LG Hohenfels
867
8,98
257
3,40
316
36,50
294
3.
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
822
8,85
269
3,35
310
30,00
243
4.
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
LG Hohenfels
795
8,49
304
3,43
320
22,00
171
5.
27783
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
788
9,74
194
3,18
289
38,00
305
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
n.a.
28,50
230
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
1.207
8,21
333
3,65
347
1,20
318
26,00
209
2.
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
1.093
8,85
269
3,35
310
1,12
271
30,00
243
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
n.a.
1,28
362
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
8,21
 
 
 
 
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
LG Hohenfels
8,49
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
8,85
 
 
 
 
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
LG Hohenfels
8,98
 
 
 
 
27783
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
9,74
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
8,21
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
8,85
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
1,28
 
 
 
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
1,20
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3,65
 
 
 
 
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
LG Hohenfels
3,43
 
 
 
 
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
LG Hohenfels
3,40
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
3,35
 
 
 
 
27783
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
3,18
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
3,65
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
3,35
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
27783
Weber, Luca
2006
BA
LG Hohenfels
38,00
 
 
 
 
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
LG Hohenfels
36,50
 
 
 
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
28,50
 
 
 
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
 
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
14.10.2017
 
26820
Holler, Paul
2006
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
26822
Diez, Felix
2006
BA
LG Hohenfels
28,50
 
 
 
 
26823
Behncke, Erik
2006
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
14.10.2017
1.
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
2:53,74
 
 
 
2.
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
2:57,00
 
 
 
3.
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
3:10,38
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
14.10.2017
1.
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
2:53,74
 
 
 
2.
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
2:57,00
 
 
 
3.
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
3:10,38
 
 
 
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
1.065
11,99
324
4,06
394
39,00
347
2.
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
1.055
11,88
333
3,94
381
38,00
341
3.
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
1.024
11,76
343
3,88
374
33,00
307
4.
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
1.010
12,55
282
3,94
381
39,00
347
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
1.438
11,99
324
4,06
394
39,00
347
1,30
373
2.
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
1.339
12,55
282
3,94
381
39,00
347
1,22
329
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
11,76
 
 
 
 
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
11,88
 
 
 
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
11,99
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
12,55
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
11,99
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
12,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
1,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
4,06
 
 
 
 
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
 
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
3,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
4,06
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
3,94
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
39,00
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
39,00
 
 
 
 
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
LG Hohenfels
38,00
 
 
 
 
606136
Rafiq, Pascal
2005
BA
LG Hohenfels
33,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
14.10.2017
 
25845
Schindler, Lars
2005
BA
LG Hohenfels
39,00
 
 
 
 
27779
Völkel, Noah
2005
BA
LG Hohenfels
39,00
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
14.10.2017
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
1.049
12,00
323
4,10
399
36,00
327
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
14.10.2017
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
12,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
14.10.2017
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
4,10
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
14.10.2017
 
24358
Müller, Nils
2004
BA
LG Hohenfels
36,00
 
 
 
Jugend M14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.10.2017
1.
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
15,09
-1,2
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.10.2017
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
13,43
-1,2
 
 
2.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
13,52
-1,2
 
 
3.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
14,31
-1,2
 
 
4.
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
15,09
-1,2
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M14
 
14.10.2017
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.10.2017
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.10.2017
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
5,06
+0,4
 
 
4,93
(-1,5)
5,00
(-1,6)
4,63
(+0,3)
5,06
(+0,4)
4,76
(-1,7)
x
 
2.
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
3,86
-1,6
 
 
3,82
(+0,5)
x
 
3,86
(-1,6)
3,77
(-0,1)
x
 
x
 
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M14
 
14.10.2017
1.
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
6,89
 
 
 
6,77
6,14
6,57
6,35
6,55
6,89
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M14
 
14.10.2017
1.
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
7,94
 
 
 
7,94
7,35
6,98
7,13
5,90
6,99
2.
615647
Noll, Hannes
2003
BA
LG Hohenfels
6,89
 
 
 
6,77
6,14
6,57
6,35
6,55
6,89
 
27205
Treffler, Leon
2003
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
14.10.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1.379
13,06
490
o.g.V.
8,46
400
1,52
489
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
14.10.2017
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
13,06
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.10.2017
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
14.10.2017
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
14.10.2017
 
24187
Schindler, Ramon
2003
BA
LG Hohenfels
8,46
 
 
 
Jugend M15
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.10.2017
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
13,43
-1,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
14.10.2017
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
1,52
 
 
 
140
144
148
152
156
Eschbach
o
xo
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.10.2017
1.
24960
Eschbach, Felix
2002
BA
LG Hohenfels
5,06
+0,4
 
 
4,93
(-1,5)
5,00
(-1,6)
4,63
(+0,3)
5,06
(+0,4)
4,76
(-1,7)
x
 
2.
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
3,86
-1,6
 
 
3,82
(+0,5)
x
 
3,86
(-1,6)
3,77
(-0,1)
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - M15
 
14.10.2017
1.
24302
Andert, Marc
2002
BA
LG Hohenfels
7,94
 
 
 
7,94
7,35
6,98
7,13
5,90
6,99
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels 1
BA
2.711
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
955
26823
Behncke, Erik
2006
BA
889
27020
Shaguolo, Ovié
2006
BA
867
2.
LG Hohenfels 2
BA
2.443
27778
Völkel, Robin
2007
BA
826
26820
Holler, Paul
2006
BA
822
27898
Ruf, Tom Noa
2006
BA
795
3.
LG Hohenfels 3
BA
2.301
27783
Weber, Luca
2006
BA
788
27897
Lettau, Max
2007
BA
762
27899
Lutze, Timo
2007
BA
751
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels
BA
3.573
27780
Wasmer, Fabio
2007
BA
1.273
26823
Behncke, Erik
2006
BA
1.207
26820
Holler, Paul
2006
BA
1.093
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels
BA
3.169
25845
Schindler, Lars
2005
BA
1.065
25846
Letfuß, Jannik
2005
BA
1.055
24358
Müller, Nils
2004
BA
1.049
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
1.
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
3:11,03
 
 
 
2.
617461
Polito, Sara
2007
BA
LG Hohenfels
3:11,19
 
 
 
3.
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
LG Hohenfels
3:15,71
 
 
 
4.
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
3:21,57
 
 
 
5.
616499
Sucular, Liz
2007
BA
LG Hohenfels
3:25,59
 
 
 
6.
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
3:35,19
 
 
 
7.
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
LG Hohenfels
3:38,78
 
 
 
8.
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
3:41,95
 
 
 
9.
617465
Keller, Kim
2007
BA
LG Hohenfels
4:32,62
 
 
 
 
617463
Bubke, Jule
2007
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
LG Hohenfels
1.020
8,46
342
3,36
355
23,50
323
2.
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
969
8,85
303
3,02
309
26,50
357
3.
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
959
8,94
294
3,26
342
23,50
323
4.
616499
Sucular, Liz
2007
BA
LG Hohenfels
949
8,79
309
3,40
360
20,00
280
5.
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
888
9,29
262
3,20
334
21,00
292
6.
617461
Polito, Sara
2007
BA
LG Hohenfels
863
8,73
315
3,17
330
15,50
218
7.
27777
Dohse, Vanessa
2007
BA
LG Hohenfels
826
9,16
274
3,04
312
17,00
240
8.
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
815
9,18
272
2,83
283
18,50
260
9.
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
LG Hohenfels
812
9,04
285
3,12
323
14,50
204
10.
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
778
9,18
272
2,97
302
14,50
204
11.
27776
Dohse, Antonia
2007
BA
LG Hohenfels
667
9,82
218
2,68
261
13,50
188
12.
617463
Bubke, Jule
2007
BA
LG Hohenfels
587
10,25
186
2,22
190
15,00
211
13.
617465
Keller, Kim
2007
BA
LG Hohenfels
532
11,00
135
2,15
179
15,50
218
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
1.119
8,94
294
3,26
342
0,98
160
23,50
323
2.
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
996
9,18
272
2,97
302
1,06
218
14,50
204
3.
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
945
9,18
272
2,83
283
0,94
130
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
LG Hohenfels
8,46
 
 
 
 
617461
Polito, Sara
2007
BA
LG Hohenfels
8,73
 
 
 
 
616499
Sucular, Liz
2007
BA
LG Hohenfels
8,79
 
 
 
 
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
8,85
 
 
 
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
8,94
 
 
 
 
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
LG Hohenfels
9,04
 
 
 
 
27777
Dohse, Vanessa
2007
BA
LG Hohenfels
9,16
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
 
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
9,29
 
 
 
 
27776
Dohse, Antonia
2007
BA
LG Hohenfels
9,82
 
 
 
 
617463
Bubke, Jule
2007
BA
LG Hohenfels
10,25
 
 
 
 
617465
Keller, Kim
2007
BA
LG Hohenfels
11,00
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
8,94
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
9,18
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
1,06
 
 
 
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
0,98
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
0,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616499
Sucular, Liz
2007
BA
LG Hohenfels
3,40
 
 
 
 
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
LG Hohenfels
3,36
 
 
 
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
3,26
 
 
 
 
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
3,20
 
 
 
 
617461
Polito, Sara
2007
BA
LG Hohenfels
3,17
 
 
 
 
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
LG Hohenfels
3,12
 
 
 
 
27777
Dohse, Vanessa
2007
BA
LG Hohenfels
3,04
 
 
 
 
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
3,02
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
2,97
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
2,83
 
 
 
 
27776
Dohse, Antonia
2007
BA
LG Hohenfels
2,68
 
 
 
 
617463
Bubke, Jule
2007
BA
LG Hohenfels
2,22
 
 
 
 
617465
Keller, Kim
2007
BA
LG Hohenfels
2,15
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
3,26
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
2,97
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
2,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
LG Hohenfels
26,50
 
 
 
 
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
616499
Sucular, Liz
2007
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
27777
Dohse, Vanessa
2007
BA
LG Hohenfels
17,00
 
 
 
 
617461
Polito, Sara
2007
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
 
617465
Keller, Kim
2007
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
 
617463
Bubke, Jule
2007
BA
LG Hohenfels
15,00
 
 
 
 
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
LG Hohenfels
14,50
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
14,50
 
 
 
 
27776
Dohse, Antonia
2007
BA
LG Hohenfels
13,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
14.10.2017
 
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
LG Hohenfels
23,50
 
 
 
 
613825
Fühner, Ines
2007
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
LG Hohenfels
14,50
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
1.
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
3:24,30
 
 
 
2.
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
3:26,43
 
 
 
3.
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
LG Hohenfels
3:33,82
 
 
 
4.
617466
Amsler, Annika
2006
BA
LG Hohenfels
3:35,20
 
 
 
5.
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
3:35,94
 
 
 
6.
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
3:41,41
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
27782
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
1.084
8,51
337
3,68
396
26,00
351
2.
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
976
8,73
315
3,19
332
24,00
329
3.
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
955
8,97
291
3,39
359
22,00
305
4.
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
895
9,36
256
3,25
340
21,50
299
5.
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
870
8,81
307
3,07
316
17,50
247
6.
617466
Amsler, Annika
2006
BA
LG Hohenfels
827
9,53
242
2,99
305
20,00
280
7.
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
LG Hohenfels
825
8,83
305
3,24
339
13,00
181
 
 
Schmid, Jule
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
 
27782
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
1.359
8,51
337
3,68
396
1,14
275
26,00
351
2.
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
1.145
8,97
291
3,39
359
1,02
190
22,00
305
3.
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
1.088
8,81
307
3,07
316
1,06
218
17,50
247
4.
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
1.085
9,36
256
3,25
340
1,02
190
21,50
299
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
8,51
 
 
 
 
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
8,73
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
8,81
 
 
 
 
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
LG Hohenfels
8,83
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
8,97
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
9,36
 
 
 
 
617466
Amsler, Annika
2006
BA
LG Hohenfels
9,53
 
 
 
 
 
Schmid, Jule
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27782
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
8,51
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
8,81
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
8,97
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
9,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
1,14
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
1,06
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
1,02
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
1,02
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
3,68
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
3,39
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
3,25
 
 
 
 
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
LG Hohenfels
3,24
 
 
 
 
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
3,19
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
3,07
 
 
 
 
617466
Amsler, Annika
2006
BA
LG Hohenfels
2,99
 
 
 
 
 
Schmid, Jule
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27782
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
3,68
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
3,39
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
3,25
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
3,07
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
 
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
21,50
 
 
 
 
617466
Amsler, Annika
2006
BA
LG Hohenfels
20,00
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
 
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
LG Hohenfels
13,00
 
 
 
 
 
Schmid, Jule
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
 
27782
Landmann, Caroline
2006
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
14.10.2017
 
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
LG Hohenfels
26,00
 
 
 
 
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
 
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
LG Hohenfels
21,50
 
 
 
 
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
LG Hohenfels
17,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
14.10.2017
1.
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
3:18,34
 
 
 
2.
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
3:20,43
 
 
 
3.
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
3:21,14
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
14.10.2017
1.
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
3:18,34
 
 
 
2.
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
3:20,43
 
 
 
3.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
3:20,84
 
 
 
4.
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
3:21,14
 
 
 
5.
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
3:28,56
 
 
 
 
27781
Stürzl, Leonie
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1.276
11,40
391
4,43
486
31,00
399
2.
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
1.230
10,92
434
4,30
471
23,00
325
3.
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1.081
11,86
352
3,96
430
20,50
299
4.
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
1.063
12,16
328
3,87
420
22,00
315
5.
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
961
12,39
311
3,45
367
19,00
283
6.
614494
Ebner, Mila
2005
BA
LG Hohenfels
915
12,60
296
3,26
342
18,50
277
7.
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
902
12,30
318
3,66
394
11,50
190
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1.683
11,40
391
4,43
486
31,00
399
1,34
407
2.
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1.462
11,86
352
3,96
430
20,50
299
1,30
381
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
10,92
 
 
 
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
11,40
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
11,86
 
 
 
 
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
12,16
 
 
 
 
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
12,30
 
 
 
 
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
12,39
 
 
 
 
614494
Ebner, Mila
2005
BA
LG Hohenfels
12,60
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
11,40
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
11,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
1,34
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
4,43
 
 
 
 
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
4,30
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,96
 
 
 
 
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
3,87
 
 
 
 
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
3,66
 
 
 
 
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
3,45
 
 
 
 
614494
Ebner, Mila
2005
BA
LG Hohenfels
3,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
4,43
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
3,96
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
31,00
 
 
 
 
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
23,00
 
 
 
 
 
Wendler, Josefine
2005
BA
LG Hohenfels
22,00
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
20,50
 
 
 
 
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
LG Hohenfels
19,00
 
 
 
 
614494
Ebner, Mila
2005
BA
LG Hohenfels
18,50
 
 
 
 
616069
Laube, Julia
2005
BA
LG Hohenfels
11,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
14.10.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
31,00
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
20,50
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
14.10.2017
1.
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
3:28,56
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
1.242
11,17
411
4,52
496
24,00
335
2.
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
1.229
11,04
423
4,30
471
24,00
335
3.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
1.218
12,20
325
3,88
421
40,00
472
4.
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
1.115
11,59
374
4,01
437
21,00
304
5.
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
1.083
11,43
388
3,64
391
21,00
304
6.
602172
Schäfer, Anna
2004
BA
LG Hohenfels
983
12,85
278
3,37
356
25,50
349
7.
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
868
13,16
257
3,47
369
15,50
242
8.
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
583
12,93
273
o.g.V.
21,50
310
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
n.a.
3,99
434
n.a.
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
1.610
11,04
423
4,30
471
24,00
335
1,30
381
2.
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
1.597
11,17
411
4,52
496
24,00
335
1,26
355
3.
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
1.493
12,20
325
3,88
421
40,00
472
1,14
275
4.
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
1.385
11,43
388
3,64
391
21,00
304
1,18
302
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
11,04
 
 
 
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
11,17
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
11,43
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,59
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
12,20
 
 
 
 
602172
Schäfer, Anna
2004
BA
LG Hohenfels
12,85
 
 
 
 
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
12,93
 
 
 
 
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
13,16
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
11,04
 
 
 
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
11,17
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
11,43
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
12,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
1,30
 
 
 
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
1,26
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
1,18
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
1,14
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
4,52
 
 
 
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
4,30
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
4,01
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
3,99
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,88
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
3,64
 
 
 
 
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
3,47
 
 
 
 
602172
Schäfer, Anna
2004
BA
LG Hohenfels
3,37
 
 
 
 
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
4,52
 
 
 
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
4,30
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
3,88
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
3,64
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
40,00
 
 
 
 
602172
Schäfer, Anna
2004
BA
LG Hohenfels
25,50
 
 
 
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
607257
Woelk, Laura
2004
BA
LG Hohenfels
21,50
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
 
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
LG Hohenfels
15,50
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
14.10.2017
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
40,00
 
 
 
 
602171
Ebner, Elena
2004
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
24,00
 
 
 
 
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
21,00
 
 
 
Jugend W14
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
14.10.2017
1.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
13,40
 
 
 
2.
26606
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
14,03
 
 
 
3.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
15,34
 
 
 
4.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
15,43
 
 
 
5.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
16,22
 
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
14.10.2017
1.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
13,40
 
 
 
2.
26606
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
14,03
 
 
 
3.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
15,34
 
 
 
4.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
15,43
 
 
 
5.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
16,22
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W14
 
14.10.2017
1.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
3:20,84
 
 
 
 
27781
Stürzl, Leonie
2003
BA
LG Hohenfels
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
14.10.2017
1.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1,36
 
 
 
2.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1,32
 
 
 
3.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Diez
-
o
o
o
o
xxx
Nußbaumer
o
xo
o
o
xxx
Herzog
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
14.10.2017
1.
24188
Diez, Ellen
2003
BA
LG Hohenfels
1,36
 
 
 
2.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
1,32
 
 
 
3.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
1,32
 
 
 
120
124
128
132
136
140
Diez
-
o
o
o
o
xxx
Nußbaumer
o
xo
o
o
xxx
Herzog
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
14.10.2017
1.
26606
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
4,73
-1,3
 
 
4,35
(-1,4)
4,46
(+0,2)
4,49
(-1,0)
4,52
(-1,5)
4,73
(-1,3)
4,49
(-1,6)
2.
26918
Herzog, Wiebke
2003
BA
LG Hohenfels
4,62
-0,7
 
 
4,33
(+0,7)
4,20
(-1,2)
4,40
(-0,8)
4,45
(-0,3)
4,62
(-0,7)
4,61
(-1,9)
3.
23319
Lang, Melanie
2003
BA
LG Hohenfels
3,76
-1,4
 
 
3,51
(-1,5)
x
 
3,70
(-1,9)
3,67
(-1,4)
3,76
(-1,4)
3,71
(-1,9)
4.
27972
Bubke, Lena
2003
BA
LG Hohenfels
3,38
-1,3
 
 
3,38
(-1,3)
2,90
(-1,7)
x
 
3,25
(-1,3)
x
 
2,36
(-1,4)
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
14.10.2017
1.
26606
Brödlin, Johanna
2003
BA
LG Hohenfels
7,67
 
 
 
7,32
7,08
x
7,36
7,67
7,52
2.
23070
Nußbaumer, Sarah
2003
BA
LG Hohenfels
7,13
 
 
 
6,41
6,69
6,15
6,20
7,13
6,17
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.080
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
1.084
616500
Geiselhardt, Emma
2007
BA
1.020
27876
Spall, Cassandra
2006
BA
976
2.
LG Hohenfels 2
BA
2.883
606042
Nußbaumer, Sophia
2007
BA
969
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
959
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
955
3.
LG Hohenfels 3
BA
2.732
616499
Sucular, Liz
2007
BA
949
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
895
606981
Shaguolo, Valerie
2007
BA
888
4.
LG Hohenfels 4
BA
2.560
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
870
617461
Polito, Sara
2007
BA
863
617466
Amsler, Annika
2006
BA
827
5.
LG Hohenfels 5
BA
2.466
27777
Dohse, Vanessa
2007
BA
826
616497
Rüde, Hanna
2006
BA
825
613825
Fühner, Ines
2007
BA
815
6.
LG Hohenfels 6
BA
2.257
617464
Fiedel, Emely
2007
BA
812
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
778
27776
Dohse, Antonia
2007
BA
667
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.623
613828
Lopez, Zoé
2006
BA
1.359
613222
Kaufmann, Marilena
2006
BA
1.145
616498
Brödlin, Lea
2007
BA
1.119
2.
LG Hohenfels 2
BA
3.169
613836
Mezghini, Leila
2006
BA
1.088
607682
Kögel, Frieda
2006
BA
1.085
616466
Queyreau, Laura
2007
BA
996
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels 1
BA
3.748
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
1.276
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
1.242
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
1.230
2.
LG Hohenfels 2
BA
3.562
602171
Ebner, Elena
2004
BA
1.229
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
1.218
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
1.115
3.
LG Hohenfels 3
BA
3.227
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
1.083
25752
Albicker, Nele
2005
BA
1.081
 
Wendler, Josefine
2005
BA
1.063
4.
LG Hohenfels 4
BA
2.859
602172
Schäfer, Anna
2004
BA
983
609045
Brödlin, Yasmin
2005
BA
961
614494
Ebner, Mila
2005
BA
915
5.
LG Hohenfels 5
BA
2.353
616069
Laube, Julia
2005
BA
902
616068
Hilpert, Anne
2004
BA
868
607257
Woelk, Laura
2004
BA
583
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
14.10.2017
1.
LG Hohenfels 1
BA
4.890
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
1.683
602171
Ebner, Elena
2004
BA
1.610
28000
Rotkamm, Nora
2004
BA
1.597
2.
LG Hohenfels 2
BA
4.340
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
1.493
25752
Albicker, Nele
2005
BA
1.462
27973
Di Giovanni, Nina
2004
BA
1.385
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - WJ U18
 
14.10.2017
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
14,31
-1,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
14.10.2017
1.
18818
Buckel, Jennifer
2000
BA
LG Hohenfels
11,70
 
 
 
11,69
11,70
-
-
11,42
-
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14) - WJ U20
 
14.10.2017
1.
21401
Kirchner, Sophia
1999
BA
LG Hohenfels
13,52
-1,2
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.4.3/19.09.2013 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 13:15 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14