Zwergensportfest
am 03.10.2017 in Hohen Neuendorf
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20
Kinder (männlich): MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06 | M05 | M04
Kinder (weiblich): WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06 | W05 | W04
Kinder M4
3-K M 4 (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2017
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Däderich, Louis
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
551
9,67
63
1,82
240
10,50
248
2.
 
Krupp, Mats
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
230
11,46
0
1,54
159
4,00
71
30 m Lauf (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2017
 
 
Däderich, Louis
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,67
 
 
 
 
 
Krupp, Mats
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2017
 
 
Däderich, Louis
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,82
 
 
 
 
 
Krupp, Mats
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,54
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M4
 
03.10.2017
 
 
Däderich, Louis
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,50
 
 
 
 
 
Krupp, Mats
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
Kinder M5
3-K M 5 (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2017
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Scheffler, Julian Elias
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
725
8,15
207
2,32
369
6,50
149
2.
 
Bölke, Richard
2012
BB
Rundendreher e.V.
692
8,23
198
1,97
280
9,00
214
3.
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
656
8,83
136
1,98
283
10,00
237
4.
 
Wendorf, Tom
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
470
9,79
53
1,73
215
8,50
202
30 m Lauf (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2017
 
 
Scheffler, Julian Elias
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,15
 
 
 
 
 
Bölke, Richard
2012
BB
Rundendreher e.V.
8,23
 
 
 
 
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
8,83
 
 
 
 
 
Wendorf, Tom
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,79
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2017
 
 
Scheffler, Julian Elias
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,32
 
 
 
 
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
1,98
 
 
 
 
 
Bölke, Richard
2012
BB
Rundendreher e.V.
1,97
 
 
 
 
 
Wendorf, Tom
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M5
 
03.10.2017
 
 
Schneegass, Friedrich
2012
BB
SC Potsdam
10,00
 
 
 
 
 
Bölke, Richard
2012
BB
Rundendreher e.V.
9,00
 
 
 
 
 
Wendorf, Tom
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
 
Scheffler, Julian Elias
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
6,50
 
 
 
Kinder M6
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605151
Grützmann, Theo
2011
BB
Löwenberger SV
372
10,97
111
2,44
188
13,00
73
2.
 
Cramer, Tobias
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
369
10,60
134
2,55
203
10,00
32
3.
605158
Felgner, Paul
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
269
10,64
131
2,05
128
8,50
10
4.
605159
Fellbrich, Manuel
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
254
12,02
53
2,26
161
10,50
40
5.
 
Reichelt, Maximilian
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
30
13,91
0
1,48
30
5,50
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2017
 
 
Cramer, Tobias
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,60
 
 
 
 
605158
Felgner, Paul
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,64
 
 
 
 
605151
Grützmann, Theo
2011
BB
Löwenberger SV
10,97
 
 
 
 
605159
Fellbrich, Manuel
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
12,02
 
 
 
 
 
Reichelt, Maximilian
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
13,91
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2017
 
 
Cramer, Tobias
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,55
 
 
 
 
605151
Grützmann, Theo
2011
BB
Löwenberger SV
2,44
 
 
 
 
605159
Fellbrich, Manuel
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,26
 
 
 
 
605158
Felgner, Paul
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,05
 
 
 
 
 
Reichelt, Maximilian
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,48
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
03.10.2017
 
605151
Grützmann, Theo
2011
BB
Löwenberger SV
13,00
 
 
 
 
605159
Fellbrich, Manuel
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,50
 
 
 
 
 
Cramer, Tobias
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,00
 
 
 
 
605158
Felgner, Paul
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
 
Reichelt, Maximilian
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
5,50
 
 
 
Kinder M7
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
834
8,98
257
3,38
314
32,50
263
2.
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
695
9,25
234
3,19
290
22,00
171
3.
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
644
8,94
261
3,16
286
15,00
97
4.
 
Zalewski, Mick
2010
 
vereinslos
610
9,52
211
2,76
233
21,50
166
5.
 
Hamisch, Ole
2010
BB
Rundendreher e.V.
532
10,25
157
2,92
255
17,00
120
6.
604498
Wanko, Romeo
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
482
10,11
167
2,53
201
16,50
114
7.
 
Liebenhagen, Ben
2010
BB
SG Zühlsdorf
461
10,20
161
2,55
203
15,00
97
8.
 
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
437
10,11
167
2,80
238
10,00
32
9.
604497
Schmidtke, Mika
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
424
11,68
71
2,40
182
22,00
171
10.
 
Sendlewski, Jannis
2010
BE
LG Nord Berlin
392
11,40
86
2,72
227
13,50
79
11.
 
Pietz, Marten
2010
BB
Rundendreher e.V.
349
10,81
121
2,40
182
11,00
46
12.
 
Liesig, Felix
2010
BB
Rundendreher e.V.
152
11,83
63
1,67
64
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2017
 
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
8,94
 
 
 
 
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
8,98
 
 
 
 
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
9,25
 
 
 
 
 
Zalewski, Mick
2010
 
vereinslos
9,52
 
 
 
 
604498
Wanko, Romeo
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,11
 
 
 
 
 
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
10,11
 
 
 
 
 
Liebenhagen, Ben
2010
BB
SG Zühlsdorf
10,20
 
 
 
 
 
Hamisch, Ole
2010
BB
Rundendreher e.V.
10,25
 
 
 
 
 
Pietz, Marten
2010
BB
Rundendreher e.V.
10,81
 
 
 
 
 
Sendlewski, Jannis
2010
BE
LG Nord Berlin
11,40
 
 
 
 
604497
Schmidtke, Mika
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,68
 
 
 
 
 
Liesig, Felix
2010
BB
Rundendreher e.V.
11,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2017
 
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,38
 
 
 
 
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
3,19
 
 
 
 
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
3,16
 
 
 
 
 
Hamisch, Ole
2010
BB
Rundendreher e.V.
2,92
 
 
 
 
 
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
2,80
 
 
 
 
 
Zalewski, Mick
2010
 
vereinslos
2,76
 
 
 
 
 
Sendlewski, Jannis
2010
BE
LG Nord Berlin
2,72
 
 
 
 
 
Liebenhagen, Ben
2010
BB
SG Zühlsdorf
2,55
 
 
 
 
604498
Wanko, Romeo
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,53
 
 
 
 
604497
Schmidtke, Mika
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,40
 
 
 
 
 
Pietz, Marten
2010
BB
Rundendreher e.V.
2,40
 
 
 
 
 
Liesig, Felix
2010
BB
Rundendreher e.V.
1,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
03.10.2017
 
603661
Michel, Moritz
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
32,50
 
 
 
 
604874
Köhler, Steven
2010
BB
TSV Chemie Premnitz
22,00
 
 
 
 
604497
Schmidtke, Mika
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
22,00
 
 
 
 
 
Zalewski, Mick
2010
 
vereinslos
21,50
 
 
 
 
 
Hamisch, Ole
2010
BB
Rundendreher e.V.
17,00
 
 
 
 
604498
Wanko, Romeo
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
16,50
 
 
 
 
604364
Haase, Jano
2010
BB
VfL Rathenow
15,00
 
 
 
 
 
Liebenhagen, Ben
2010
BB
SG Zühlsdorf
15,00
 
 
 
 
 
Sendlewski, Jannis
2010
BE
LG Nord Berlin
13,50
 
 
 
 
 
Pietz, Marten
2010
BB
Rundendreher e.V.
11,00
 
 
 
 
 
Hoppe, Raphael
2010
BB
Löwenberger SV
10,00
 
 
 
 
 
Liesig, Felix
2010
BB
Rundendreher e.V.
9,50
 
 
 
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
828
8,65
288
3,31
305
29,00
235
2.
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
787
8,78
276
3,44
321
24,00
190
3.
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
777
9,20
238
3,34
309
28,50
230
4.
604496
Reinhardt, Max
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
703
9,75
193
2,98
263
30,50
247
5.
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
676
9,07
249
3,00
265
21,00
162
6.
 
Bölke, Henrik
2009
BB
Rundendreher e.V.
590
9,49
214
2,93
256
17,00
120
7.
 
Kärgel, Lasse
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
549
9,82
188
2,49
195
21,50
166
8.
 
Köhler, Jonas
2009
BB
Rundendreher e.V.
522
9,87
184
2,82
241
15,00
97
9.
 
Böhm, Lennard
2009
BB
SG Vehlefanz
519
9,52
211
2,69
223
14,00
85
10.
 
Gawenda, Tim
2009
BB
SG Vehlefanz
516
9,97
177
2,48
193
19,50
146
11.
 
Schilling, Simon
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
439
10,84
119
2,60
211
16,00
109
12.
604476
Goedecke, Levi
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
317
10,74
125
2,30
167
9,50
25
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2017
 
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
8,65
 
 
 
 
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,78
 
 
 
 
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,07
 
 
 
 
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,20
 
 
 
 
 
Bölke, Henrik
2009
BB
Rundendreher e.V.
9,49
 
 
 
 
 
Böhm, Lennard
2009
BB
SG Vehlefanz
9,52
 
 
 
 
604496
Reinhardt, Max
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,75
 
 
 
 
 
Kärgel, Lasse
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,82
 
 
 
 
 
Köhler, Jonas
2009
BB
Rundendreher e.V.
9,87
 
 
 
 
 
Gawenda, Tim
2009
BB
SG Vehlefanz
9,97
 
 
 
 
604476
Goedecke, Levi
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,74
 
 
 
 
 
Schilling, Simon
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,84
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2017
 
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,44
 
 
 
 
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
3,34
 
 
 
 
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
3,31
 
 
 
 
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,00
 
 
 
 
604496
Reinhardt, Max
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,98
 
 
 
 
 
Bölke, Henrik
2009
BB
Rundendreher e.V.
2,93
 
 
 
 
 
Köhler, Jonas
2009
BB
Rundendreher e.V.
2,82
 
 
 
 
 
Böhm, Lennard
2009
BB
SG Vehlefanz
2,69
 
 
 
 
 
Schilling, Simon
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,60
 
 
 
 
 
Kärgel, Lasse
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,49
 
 
 
 
 
Gawenda, Tim
2009
BB
SG Vehlefanz
2,48
 
 
 
 
604476
Goedecke, Levi
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
03.10.2017
 
604496
Reinhardt, Max
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
30,50
 
 
 
 
603558
Lange, Rico
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
29,00
 
 
 
 
603300
Gräber, Caspar
2009
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
28,50
 
 
 
 
601479
Reimann, Elias
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
24,00
 
 
 
 
 
Kärgel, Lasse
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
21,50
 
 
 
 
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
21,00
 
 
 
 
 
Gawenda, Tim
2009
BB
SG Vehlefanz
19,50
 
 
 
 
 
Bölke, Henrik
2009
BB
Rundendreher e.V.
17,00
 
 
 
 
 
Schilling, Simon
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
16,00
 
 
 
 
 
Köhler, Jonas
2009
BB
Rundendreher e.V.
15,00
 
 
 
 
 
Böhm, Lennard
2009
BB
SG Vehlefanz
14,00
 
 
 
 
604476
Goedecke, Levi
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,50
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1.074
7,74
386
4,30
421
33,00
267
2.
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
1.027
8,35
318
3,95
382
41,00
327
3.
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
917
8,69
284
3,68
350
35,00
283
4.
 
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
900
8,47
306
3,69
351
30,00
243
5.
603667
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
881
8,56
297
3,41
317
33,00
267
6.
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
819
8,72
281
3,47
325
26,50
213
7.
604493
Streibel, Moritz
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
767
9,32
228
2,96
260
34,50
279
8.
 
Spohn, Till
2008
BB
SG Zühlsdorf
753
9,07
249
3,38
314
24,00
190
9.
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
610
9,29
230
2,96
260
17,00
120
10.
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
606
10,03
173
2,80
238
24,50
195
11.
604480
Hinze, Simon
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
373
11,19
98
2,50
196
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2017
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
7,74
 
 
 
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
8,35
 
 
 
 
 
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
8,47
 
 
 
 
603667
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
8,56
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
8,69
 
 
 
 
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,72
 
 
 
 
 
Spohn, Till
2008
BB
SG Zühlsdorf
9,07
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,29
 
 
 
 
604493
Streibel, Moritz
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,32
 
 
 
 
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
10,03
 
 
 
 
604480
Hinze, Simon
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2017
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
4,30
 
 
 
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
3,95
 
 
 
 
 
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
3,69
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
3,68
 
 
 
 
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,47
 
 
 
 
603667
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
3,41
 
 
 
 
 
Spohn, Till
2008
BB
SG Zühlsdorf
3,38
 
 
 
 
604493
Streibel, Moritz
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,96
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,96
 
 
 
 
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
2,80
 
 
 
 
604480
Hinze, Simon
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,50
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
03.10.2017
 
604682
Lange, Leonard
2008
BB
Löwenberger SV
41,00
 
 
 
 
 
Bassenge, Frederik
2008
BB
SC Potsdam
35,00
 
 
 
 
604493
Streibel, Moritz
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
34,50
 
 
 
 
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
33,00
 
 
 
 
603667
Lenkeit, Max
2008
BB
VfL Rathenow
33,00
 
 
 
 
 
Guyader- Djondjorow, Gabriel
2008
BB
SC Potsdam
30,00
 
 
 
 
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
26,50
 
 
 
 
605153
Sokolowsi, Paul
2008
BB
Löwenberger SV
24,50
 
 
 
 
 
Spohn, Till
2008
BB
SG Zühlsdorf
24,00
 
 
 
 
604492
Stracke, Michael
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
17,00
 
 
 
 
604480
Hinze, Simon
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
13,50
 
 
 
männliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U8) - MK U8
 
03.10.2017
1.
Rundendreher e.V. 1
BB
45,06
 
 
Liesig, Felix  2010
Pietz, Marten  2010
Hamisch, Ole  2010
Bölke, Richard  2012
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
03.10.2017
1.
SV el. Hohen Neuendorf
BB
1.798
604498
Wanko, Romeo
2010
BB
482
604497
Schmidtke, Mika
2010
BB
424
 
Cramer, Tobias
2011
BB
369
605158
Felgner, Paul
2011
BB
269
605159
Fellbrich, Manuel
2011
BB
254
männliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
SV el. Hohen Neuendorf 1
BB
34,33
 
 
Tuttas, Willy  2008
Streibel, Moritz  2008
Reichel, Alexander  2009
Reimann, Elias  2009
2.
StG Havelland 1
BB
34,95
 
 
Lange, Rico  2009
Michel, Moritz  2010
Köhler, Steven  2010
Lenkeit, Max  2008
3.
SV el. Hohen Neuendorf 3
BB
40,57
 
 
Lippold, Oliver  2008
Baschin, Felix  2009
Kärgel, Lasse  2009
Schilling, Simon  2009
4.
SV el. Hohen Neuendorf 2
BB
42,20
 
 
Reinhardt, Max  2009
Goedecke, Levi  2009
Hinze, Simon  2008
Stracke, Michael  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
SV el. Hohen Neuendorf 1
BB
4.150
602188
Tuttas, Willy
2008
BB
1.074
604163
Lippold, Oliver
2008
BB
819
601479
Reimann, Elias
2009
BB
787
604493
Streibel, Moritz
2008
BB
767
604496
Reinhardt, Max
2009
BB
703
2.
SV el. Hohen Neuendorf 2
BB
2.647
604495
Reichel, Alexander
2009
BB
676
604492
Stracke, Michael
2008
BB
610
 
Kärgel, Lasse
2009
BB
549
 
Schilling, Simon
2009
BB
439
604480
Hinze, Simon
2008
BB
373
männliche Jugend U20
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
03.10.2017
1.
 
Ehrenberg, Erik
1999
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2:03,66
 
 
 
Kinder W4
3-K W 4 (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2017
30m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Singer, Viktoria
2013
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
649
9,29
94
2,03
296
11,00
259
2.
 
Prestin, Lena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
497
9,42
83
2,08
309
5,00
105
3.
605149
Köppen, Fienja
2013
BB
TSV Chemie Premnitz
301
10,10
30
1,68
200
4,00
71
4.
 
Wanko, Tabea
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
253
10,48
3
1,55
162
4,50
88
5.
 
Berner, Magdalena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
91
10,50
1
1,16
38
3,50
52
30 m Lauf (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2017
 
 
Singer, Viktoria
2013
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
9,29
 
 
 
 
 
Prestin, Lena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,42
 
 
 
 
605149
Köppen, Fienja
2013
BB
TSV Chemie Premnitz
10,10
 
 
 
 
 
Wanko, Tabea
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,48
 
 
 
 
 
Berner, Magdalena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2017
 
 
Prestin, Lena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,08
 
 
 
 
 
Singer, Viktoria
2013
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
2,03
 
 
 
 
605149
Köppen, Fienja
2013
BB
TSV Chemie Premnitz
1,68
 
 
 
 
 
Wanko, Tabea
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,55
 
 
 
 
 
Berner, Magdalena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,16
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W4
 
03.10.2017
 
 
Singer, Viktoria
2013
BB
WSG 1981 Königs Wusterhausen
11,00
 
 
 
 
 
Prestin, Lena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
5,00
 
 
 
 
 
Wanko, Tabea
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
4,50
 
 
 
 
605149
Köppen, Fienja
2013
BB
TSV Chemie Premnitz
4,00
 
 
 
 
 
Berner, Magdalena
2013
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,50
 
 
 
Kinder W5
3-K W 5 (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2017
30m  /  Weit  /  SBall
1.
604515
Huhn, Isabella
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
597
9,14
108
2,15
326
7,00
163
2.
604873
Felbinger, Fina
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
561
9,76
55
2,33
371
6,00
135
3.
 
Bann, Emilia Charlotte
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
541
9,30
93
1,94
272
7,50
176
4.
 
Silbermann, Hannah
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
409
10,00
37
1,92
267
5,00
105
5.
 
Brüning, Lina
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
344
9,91
44
1,78
229
4,00
71
30 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2017
 
604515
Huhn, Isabella
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
9,14
 
 
 
 
 
Bann, Emilia Charlotte
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,30
 
 
 
 
604873
Felbinger, Fina
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
9,76
 
 
 
 
 
Brüning, Lina
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,91
 
 
 
 
 
Silbermann, Hannah
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2017
 
604873
Felbinger, Fina
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
2,33
 
 
 
 
604515
Huhn, Isabella
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
2,15
 
 
 
 
 
Bann, Emilia Charlotte
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,94
 
 
 
 
 
Silbermann, Hannah
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,92
 
 
 
 
 
Brüning, Lina
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,78
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
03.10.2017
 
 
Bann, Emilia Charlotte
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
7,50
 
 
 
 
604515
Huhn, Isabella
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
7,00
 
 
 
 
604873
Felbinger, Fina
2012
BB
TSV Chemie Premnitz
6,00
 
 
 
 
 
Silbermann, Hannah
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
5,00
 
 
 
 
 
Brüning, Lina
2012
BB
SV el. Hohen Neuendorf
4,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604516
Ebert, Julie
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
586
10,46
171
2,50
234
13,00
181
2.
 
Schürer, Melina
2011
BB
SG Vehlefanz
574
10,76
151
2,61
250
12,50
173
3.
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
512
10,70
155
2,64
255
8,50
102
4.
 
Wonneberger, Amina
2011
BB
Rundendreher e.V.
460
10,65
158
2,28
200
8,50
102
5.
605164
Rölling, Larissa
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
437
11,35
114
2,36
212
9,00
111
6.
605162
Vigano, Fabiana
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
406
11,40
111
2,24
193
8,50
102
7.
605161
Franzke, Marla
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
377
12,08
74
1,96
147
11,50
156
8.
605160
Behre, Lydia
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
373
11,47
107
2,19
185
7,50
81
9.
604872
Knape, Kiana-Hermine
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
346
11,41
111
2,06
164
7,00
71
10.
 
Bassenge, Lilli
2011
BB
SC Potsdam
332
11,87
85
2,20
187
6,50
60
11.
603920
Führlich, Hannah
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
321
12,16
70
2,30
203
6,00
48
12.
605121
Ulbrich, Maya
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
208
12,45
55
1,79
117
5,50
36
13.
605163
Krupp, Ella
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
192
12,40
58
1,75
110
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2017
 
604516
Ebert, Julie
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
10,46
 
 
 
 
 
Wonneberger, Amina
2011
BB
Rundendreher e.V.
10,65
 
 
 
 
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
10,70
 
 
 
 
 
Schürer, Melina
2011
BB
SG Vehlefanz
10,76
 
 
 
 
605164
Rölling, Larissa
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,35
 
 
 
 
605162
Vigano, Fabiana
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,40
 
 
 
 
604872
Knape, Kiana-Hermine
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
11,41
 
 
 
 
605160
Behre, Lydia
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,47
 
 
 
 
 
Bassenge, Lilli
2011
BB
SC Potsdam
11,87
 
 
 
 
605161
Franzke, Marla
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
12,08
 
 
 
 
603920
Führlich, Hannah
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
12,16
 
 
 
 
605163
Krupp, Ella
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
12,40
 
 
 
 
605121
Ulbrich, Maya
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
12,45
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2017
 
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,64
 
 
 
 
 
Schürer, Melina
2011
BB
SG Vehlefanz
2,61
 
 
 
 
604516
Ebert, Julie
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,50
 
 
 
 
605164
Rölling, Larissa
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,36
 
 
 
 
603920
Führlich, Hannah
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,30
 
 
 
 
 
Wonneberger, Amina
2011
BB
Rundendreher e.V.
2,28
 
 
 
 
605162
Vigano, Fabiana
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,24
 
 
 
 
 
Bassenge, Lilli
2011
BB
SC Potsdam
2,20
 
 
 
 
605160
Behre, Lydia
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,19
 
 
 
 
604872
Knape, Kiana-Hermine
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
2,06
 
 
 
 
605161
Franzke, Marla
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,96
 
 
 
 
605121
Ulbrich, Maya
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
1,79
 
 
 
 
605163
Krupp, Ella
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
03.10.2017
 
604516
Ebert, Julie
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
13,00
 
 
 
 
 
Schürer, Melina
2011
BB
SG Vehlefanz
12,50
 
 
 
 
605161
Franzke, Marla
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,50
 
 
 
 
605164
Rölling, Larissa
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,00
 
 
 
 
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
8,50
 
 
 
 
 
Wonneberger, Amina
2011
BB
Rundendreher e.V.
8,50
 
 
 
 
605162
Vigano, Fabiana
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
605160
Behre, Lydia
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
7,50
 
 
 
 
604872
Knape, Kiana-Hermine
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
7,00
 
 
 
 
 
Bassenge, Lilli
2011
BB
SC Potsdam
6,50
 
 
 
 
603920
Führlich, Hannah
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
6,00
 
 
 
 
605121
Ulbrich, Maya
2011
BB
TSV Chemie Premnitz
5,50
 
 
 
 
605163
Krupp, Ella
2011
BB
SV el. Hohen Neuendorf
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
797
9,64
233
2,76
272
21,00
292
2.
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
681
10,10
197
2,66
258
16,00
226
3.
 
Birkicht, Viktoria
2010
BB
Rundendreher e.V.
613
9,90
212
2,69
262
10,50
139
4.
604506
Molkenthin, Hanna
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
567
10,12
195
2,74
270
8,50
102
5.
 
Böhme, Karlotta
2010
BB
SG Zühlsdorf
566
10,24
187
2,60
249
10,00
130
6.
 
Brand, Sarah
2010
BE
LG Nord Berlin
565
10,57
163
2,58
246
11,50
156
7.
 
Adler, Isabell
2010
BB
SG Zühlsdorf
545
9,71
227
2,74
270
6,00
48
8.
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
504
10,13
195
2,60
249
6,50
60
9.
 
Kollmann, Antonia
2010
BB
SG Zühlsdorf
504
10,67
157
2,45
226
9,50
121
10.
604507
Hoffmann, Djamila
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
477
10,39
176
2,41
220
7,50
81
11.
604510
Ruch, Svenja
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
423
10,37
177
2,13
175
7,00
71
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2017
 
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
9,64
 
 
 
 
 
Adler, Isabell
2010
BB
SG Zühlsdorf
9,71
 
 
 
 
 
Birkicht, Viktoria
2010
BB
Rundendreher e.V.
9,90
 
 
 
 
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
10,10
 
 
 
 
604506
Molkenthin, Hanna
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,12
 
 
 
 
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
10,13
 
 
 
 
 
Böhme, Karlotta
2010
BB
SG Zühlsdorf
10,24
 
 
 
 
604510
Ruch, Svenja
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,37
 
 
 
 
604507
Hoffmann, Djamila
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,39
 
 
 
 
 
Brand, Sarah
2010
BE
LG Nord Berlin
10,57
 
 
 
 
 
Kollmann, Antonia
2010
BB
SG Zühlsdorf
10,67
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2017
 
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
2,76
 
 
 
 
604506
Molkenthin, Hanna
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,74
 
 
 
 
 
Adler, Isabell
2010
BB
SG Zühlsdorf
2,74
 
 
 
 
 
Birkicht, Viktoria
2010
BB
Rundendreher e.V.
2,69
 
 
 
 
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
2,66
 
 
 
 
 
Böhme, Karlotta
2010
BB
SG Zühlsdorf
2,60
 
 
 
 
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
2,60
 
 
 
 
 
Brand, Sarah
2010
BE
LG Nord Berlin
2,58
 
 
 
 
 
Kollmann, Antonia
2010
BB
SG Zühlsdorf
2,45
 
 
 
 
604507
Hoffmann, Djamila
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,41
 
 
 
 
604510
Ruch, Svenja
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
03.10.2017
 
605115
Barke, Phibie
2010
BB
SV Leonardo-da-Vinci Nauen
21,00
 
 
 
 
604890
Bethke, Mila
2010
BB
Löwenberger SV
16,00
 
 
 
 
 
Brand, Sarah
2010
BE
LG Nord Berlin
11,50
 
 
 
 
 
Birkicht, Viktoria
2010
BB
Rundendreher e.V.
10,50
 
 
 
 
 
Böhme, Karlotta
2010
BB
SG Zühlsdorf
10,00
 
 
 
 
 
Kollmann, Antonia
2010
BB
SG Zühlsdorf
9,50
 
 
 
 
604506
Molkenthin, Hanna
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
604507
Hoffmann, Djamila
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
7,50
 
 
 
 
604510
Ruch, Svenja
2010
BB
SV el. Hohen Neuendorf
7,00
 
 
 
 
604894
Deparade, Nele
2010
BB
VfL Rathenow
6,50
 
 
 
 
 
Adler, Isabell
2010
BB
SG Zühlsdorf
6,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
1.137
8,14
377
3,92
426
24,50
334
2.
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
951
8,84
304
3,13
324
23,50
323
3.
603470
Genz, Carla
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
881
9,12
277
3,13
324
20,00
280
4.
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
864
9,24
267
3,03
311
20,50
286
5.
603264
Gugat, Henriette
2009
BB
VfL Rathenow
833
9,31
260
3,05
313
18,50
260
6.
 
Luster, Leah
2009
BB
Rundendreher e.V.
810
9,27
264
3,00
306
17,00
240
7.
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
781
9,75
224
2,79
277
20,00
280
8.
 
Nemitz, Lisa
2009
BB
SG Zühlsdorf
775
9,28
263
2,67
259
18,00
253
9.
 
Olesen, Lilli
2009
BB
SG Vehlefanz
759
9,20
270
2,85
285
14,50
204
10.
603668
Kreutzer, Anni
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
691
9,61
235
2,78
275
13,00
181
11.
 
Riedel, Lena
2009
BB
SG Zühlsdorf
682
8,76
312
2,60
249
9,50
121
12.
 
Brauer, Helena
2009
BB
SG Vehlefanz
662
11,69
95
2,69
262
22,00
305
13.
 
Ballack, Vicky
2009
BB
SG Zühlsdorf
656
9,78
221
2,87
288
11,00
147
14.
 
Olesen, Laura
2009
BB
SG Vehlefanz
650
9,62
234
2,79
277
10,50
139
15.
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
624
9,77
222
2,64
255
11,00
147
16.
 
Großmann, Julia
2009
BB
Rundendreher e.V.
622
10,14
194
2,49
232
14,00
196
17.
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
609
10,40
175
2,43
223
15,00
211
18.
 
Radke, Anna-Lena
2009
BE
LG Nord Berlin
605
10,14
194
2,70
264
11,00
147
19.
604503
Vigano, Adriana
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
599
10,73
153
2,55
242
14,50
204
20.
 
Kiniklis, Mira
2009
BE
LG Nord Berlin
551
10,34
179
2,55
242
10,00
130
21.
604502
Büch, Mia Marie
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
510
10,80
148
2,49
232
10,00
130
22.
 
Kohly, Leonie
2009
BB
SG Zühlsdorf
476
10,64
159
2,20
187
10,00
130
23.
 
Böttger, Lilly
2009
BE
LG Nord Berlin
468
11,33
115
2,32
206
11,00
147
24.
605152
Schwindeler, Mia
2009
BB
Löwenberger SV
463
9,79
221
1,98
150
8,00
92
25.
 
Rosenski, Nele
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
440
10,71
154
2,18
184
8,50
102
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2017
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
8,14
 
 
 
 
 
Riedel, Lena
2009
BB
SG Zühlsdorf
8,76
 
 
 
 
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,84
 
 
 
 
603470
Genz, Carla
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,12
 
 
 
 
 
Olesen, Lilli
2009
BB
SG Vehlefanz
9,20
 
 
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
9,24
 
 
 
 
 
Luster, Leah
2009
BB
Rundendreher e.V.
9,27
 
 
 
 
 
Nemitz, Lisa
2009
BB
SG Zühlsdorf
9,28
 
 
 
 
603264
Gugat, Henriette
2009
BB
VfL Rathenow
9,31
 
 
 
 
603668
Kreutzer, Anni
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,61
 
 
 
 
 
Olesen, Laura
2009
BB
SG Vehlefanz
9,62
 
 
 
 
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
9,75
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,77
 
 
 
 
 
Ballack, Vicky
2009
BB
SG Zühlsdorf
9,78
 
 
 
 
605152
Schwindeler, Mia
2009
BB
Löwenberger SV
9,79
 
 
 
 
 
Großmann, Julia
2009
BB
Rundendreher e.V.
10,14
 
 
 
 
 
Radke, Anna-Lena
2009
BE
LG Nord Berlin
10,14
 
 
 
 
 
Kiniklis, Mira
2009
BE
LG Nord Berlin
10,34
 
 
 
 
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
10,40
 
 
 
 
 
Kohly, Leonie
2009
BB
SG Zühlsdorf
10,64
 
 
 
 
 
Rosenski, Nele
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,71
 
 
 
 
604503
Vigano, Adriana
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,73
 
 
 
 
604502
Büch, Mia Marie
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,80
 
 
 
 
 
Böttger, Lilly
2009
BE
LG Nord Berlin
11,33
 
 
 
 
 
Brauer, Helena
2009
BB
SG Vehlefanz
11,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2017
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
3,92
 
 
 
 
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
 
603470
Genz, Carla
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,13
 
 
 
 
603264
Gugat, Henriette
2009
BB
VfL Rathenow
3,05
 
 
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
3,03
 
 
 
 
 
Luster, Leah
2009
BB
Rundendreher e.V.
3,00
 
 
 
 
 
Ballack, Vicky
2009
BB
SG Zühlsdorf
2,87
 
 
 
 
 
Olesen, Lilli
2009
BB
SG Vehlefanz
2,85
 
 
 
 
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,79
 
 
 
 
 
Olesen, Laura
2009
BB
SG Vehlefanz
2,79
 
 
 
 
603668
Kreutzer, Anni
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,78
 
 
 
 
 
Radke, Anna-Lena
2009
BE
LG Nord Berlin
2,70
 
 
 
 
 
Brauer, Helena
2009
BB
SG Vehlefanz
2,69
 
 
 
 
 
Nemitz, Lisa
2009
BB
SG Zühlsdorf
2,67
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,64
 
 
 
 
 
Riedel, Lena
2009
BB
SG Zühlsdorf
2,60
 
 
 
 
604503
Vigano, Adriana
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,55
 
 
 
 
 
Kiniklis, Mira
2009
BE
LG Nord Berlin
2,55
 
 
 
 
 
Großmann, Julia
2009
BB
Rundendreher e.V.
2,49
 
 
 
 
604502
Büch, Mia Marie
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,49
 
 
 
 
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
2,43
 
 
 
 
 
Böttger, Lilly
2009
BE
LG Nord Berlin
2,32
 
 
 
 
 
Kohly, Leonie
2009
BB
SG Zühlsdorf
2,20
 
 
 
 
 
Rosenski, Nele
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,18
 
 
 
 
605152
Schwindeler, Mia
2009
BB
Löwenberger SV
1,98
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
03.10.2017
 
601145
de Beer, Amelie
2009
BB
SG Empor Niederbarnim
24,50
 
 
 
 
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
23,50
 
 
 
 
 
Brauer, Helena
2009
BB
SG Vehlefanz
22,00
 
 
 
 
604456
Drosihn, Nele
2009
BB
VfL Rathenow
20,50
 
 
 
 
603470
Genz, Carla
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
20,00
 
 
 
 
603660
Michel, Anna
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
20,00
 
 
 
 
603264
Gugat, Henriette
2009
BB
VfL Rathenow
18,50
 
 
 
 
 
Nemitz, Lisa
2009
BB
SG Zühlsdorf
18,00
 
 
 
 
 
Luster, Leah
2009
BB
Rundendreher e.V.
17,00
 
 
 
 
604802
Rusch, Mia
2009
BB
TSV Chemie Premnitz
15,00
 
 
 
 
 
Olesen, Lilli
2009
BB
SG Vehlefanz
14,50
 
 
 
 
604503
Vigano, Adriana
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
14,50
 
 
 
 
 
Großmann, Julia
2009
BB
Rundendreher e.V.
14,00
 
 
 
 
603668
Kreutzer, Anni
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
13,00
 
 
 
 
 
Ballack, Vicky
2009
BB
SG Zühlsdorf
11,00
 
 
 
 
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,00
 
 
 
 
 
Radke, Anna-Lena
2009
BE
LG Nord Berlin
11,00
 
 
 
 
 
Böttger, Lilly
2009
BE
LG Nord Berlin
11,00
 
 
 
 
 
Olesen, Laura
2009
BB
SG Vehlefanz
10,50
 
 
 
 
 
Kiniklis, Mira
2009
BE
LG Nord Berlin
10,00
 
 
 
 
604502
Büch, Mia Marie
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,00
 
 
 
 
 
Kohly, Leonie
2009
BB
SG Zühlsdorf
10,00
 
 
 
 
 
Riedel, Lena
2009
BB
SG Zühlsdorf
9,50
 
 
 
 
 
Rosenski, Nele
2009
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,50
 
 
 
 
605152
Schwindeler, Mia
2009
BB
Löwenberger SV
8,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
1.107
8,55
333
3,76
406
27,50
368
2.
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
1.096
8,19
372
4,02
438
20,50
286
3.
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
1.064
8,03
390
3,99
434
17,00
240
4.
601116
Gugat, Annemarie
2008
BB
VfL Rathenow
1.061
8,56
332
3,58
383
25,50
346
5.
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
SC Potsdam
1.004
9,49
245
3,09
319
34,50
440
6.
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
993
8,72
316
3,49
372
22,00
305
7.
 
Lühr, Alma
2008
BB
SC Potsdam
980
8,74
314
3,55
380
20,50
286
8.
 
Cramer, Sophie
2008
 
vereinslos
895
9,60
236
3,01
308
26,00
351
9.
 
Scharfen, Alina
2008
BB
SG Zühlsdorf
877
8,81
307
3,39
359
15,00
211
10.
 
Eckert, Anabell
2008
BB
SG Zühlsdorf
862
8,88
300
2,92
295
19,00
267
11.
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
795
9,48
246
3,23
338
15,00
211
12.
 
Jakob, Rosalie
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
751
9,12
277
3,08
318
11,50
156
13.
604945
Saidoglu, Yade
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
750
9,54
241
3,05
313
14,00
196
14.
605145
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
722
9,76
223
2,67
259
17,00
240
15.
 
Lau, Lea-Sophie
2008
BB
SG Zühlsdorf
597
9,99
205
2,40
219
12,50
173
16.
604889
Schulmeister, Zhara
2008
BB
Löwenberger SV
580
10,92
141
2,32
206
16,50
233
17.
 
Diering, Emma
2008
BB
SG Zühlsdorf
558
10,93
140
2,57
245
12,50
173
18.
 
Hankel, Klara
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
556
10,90
142
2,61
250
12,00
164
19.
 
Köhle, Tamina
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
543
10,40
175
2,25
195
12,50
173
20.
 
Lampe, Laura
2008
BB
SG Zühlsdorf
513
10,24
187
2,50
234
8,00
92
21.
604947
Zimmer, Julia
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
275
11,42
110
1,86
129
5,50
36
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2017
 
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
8,03
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
8,19
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
8,55
 
 
 
 
601116
Gugat, Annemarie
2008
BB
VfL Rathenow
8,56
 
 
 
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
8,72
 
 
 
 
 
Lühr, Alma
2008
BB
SC Potsdam
8,74
 
 
 
 
 
Scharfen, Alina
2008
BB
SG Zühlsdorf
8,81
 
 
 
 
 
Eckert, Anabell
2008
BB
SG Zühlsdorf
8,88
 
 
 
 
 
Jakob, Rosalie
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
9,12
 
 
 
 
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
9,48
 
 
 
 
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
SC Potsdam
9,49
 
 
 
 
604945
Saidoglu, Yade
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
9,54
 
 
 
 
 
Cramer, Sophie
2008
 
vereinslos
9,60
 
 
 
 
605145
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
9,76
 
 
 
 
 
Lau, Lea-Sophie
2008
BB
SG Zühlsdorf
9,99
 
 
 
 
 
Lampe, Laura
2008
BB
SG Zühlsdorf
10,24
 
 
 
 
 
Köhle, Tamina
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,40
 
 
 
 
 
Hankel, Klara
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
10,90
 
 
 
 
604889
Schulmeister, Zhara
2008
BB
Löwenberger SV
10,92
 
 
 
 
 
Diering, Emma
2008
BB
SG Zühlsdorf
10,93
 
 
 
 
604947
Zimmer, Julia
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
11,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2017
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
4,02
 
 
 
 
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
3,99
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,76
 
 
 
 
601116
Gugat, Annemarie
2008
BB
VfL Rathenow
3,58
 
 
 
 
 
Lühr, Alma
2008
BB
SC Potsdam
3,55
 
 
 
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
3,49
 
 
 
 
 
Scharfen, Alina
2008
BB
SG Zühlsdorf
3,39
 
 
 
 
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
3,23
 
 
 
 
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
SC Potsdam
3,09
 
 
 
 
 
Jakob, Rosalie
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
3,08
 
 
 
 
604945
Saidoglu, Yade
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
3,05
 
 
 
 
 
Cramer, Sophie
2008
 
vereinslos
3,01
 
 
 
 
 
Eckert, Anabell
2008
BB
SG Zühlsdorf
2,92
 
 
 
 
605145
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
2,67
 
 
 
 
 
Hankel, Klara
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,61
 
 
 
 
 
Diering, Emma
2008
BB
SG Zühlsdorf
2,57
 
 
 
 
 
Lampe, Laura
2008
BB
SG Zühlsdorf
2,50
 
 
 
 
 
Lau, Lea-Sophie
2008
BB
SG Zühlsdorf
2,40
 
 
 
 
604889
Schulmeister, Zhara
2008
BB
Löwenberger SV
2,32
 
 
 
 
 
Köhle, Tamina
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
2,25
 
 
 
 
604947
Zimmer, Julia
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
03.10.2017
 
605148
Ebrahem, Mada
2008
BB
SC Potsdam
34,50
 
 
 
 
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
27,50
 
 
 
 
 
Cramer, Sophie
2008
 
vereinslos
26,00
 
 
 
 
601116
Gugat, Annemarie
2008
BB
VfL Rathenow
25,50
 
 
 
 
604463
Pink, Paula
2008
BB
Löwenberger SV
22,00
 
 
 
 
601143
Steinfuhrt, Lia
2008
BB
SG Empor Niederbarnim
20,50
 
 
 
 
 
Lühr, Alma
2008
BB
SC Potsdam
20,50
 
 
 
 
 
Eckert, Anabell
2008
BB
SG Zühlsdorf
19,00
 
 
 
 
600521
Lehmann, Johanna
2008
BB
VfL Rathenow
17,00
 
 
 
 
605145
Zalewski, Milla
2008
BB
SG Vehlefanz
17,00
 
 
 
 
604889
Schulmeister, Zhara
2008
BB
Löwenberger SV
16,50
 
 
 
 
 
Scharfen, Alina
2008
BB
SG Zühlsdorf
15,00
 
 
 
 
604888
Franck, Johanna
2008
BB
Löwenberger SV
15,00
 
 
 
 
604945
Saidoglu, Yade
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
14,00
 
 
 
 
 
Lau, Lea-Sophie
2008
BB
SG Zühlsdorf
12,50
 
 
 
 
 
Diering, Emma
2008
BB
SG Zühlsdorf
12,50
 
 
 
 
 
Köhle, Tamina
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
12,50
 
 
 
 
 
Hankel, Klara
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
12,00
 
 
 
 
 
Jakob, Rosalie
2008
BB
SV el. Hohen Neuendorf
11,50
 
 
 
 
 
Lampe, Laura
2008
BB
SG Zühlsdorf
8,00
 
 
 
 
604947
Zimmer, Julia
2008
BB
SG Hohen Neuendorf
5,50
 
 
 
weibliche Kinder U8
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WK U8) - WK U8
 
03.10.2017
1.
SG Zühlsdorf 1
BB
39,69
 
 
Zander, Finja  2010
Kollmann, Antonia  2010
Böhme, Karlotta  2010
Adler, Isabell  2010
2.
TSV Chemie Premnitz 1
BB
45,26
 
 
Klemmer, Mia  2011
Führlich, Hannah  2011
Knape, Kiana-Hermine  2011
Ebert, Julie  2011
4 x 50 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WK U8
 
03.10.2017
1.
SG Zühlsdorf 1
BB
39,69
 
 
Zander, Finja  2010
Kollmann, Antonia  2010
Böhme, Karlotta  2010
Adler, Isabell  2010
2.
Rundendreher e.V. 1
BB
45,06
 
 
Liesig, Felix  2010
Pietz, Marten  2010
Hamisch, Ole  2010
Bölke, Richard  2012
3.
TSV Chemie Premnitz 1
BB
45,26
 
 
Klemmer, Mia  2011
Führlich, Hannah  2011
Knape, Kiana-Hermine  2011
Ebert, Julie  2011
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
03.10.2017
1.
SV el. Hohen Neuendorf
BB
2.310
604506
Molkenthin, Hanna
2010
BB
567
604507
Hoffmann, Djamila
2010
BB
477
605164
Rölling, Larissa
2011
BB
437
604510
Ruch, Svenja
2010
BB
423
605162
Vigano, Fabiana
2011
BB
406
2.
TSV Chemie Premnitz
BB
1.973
604516
Ebert, Julie
2011
BB
586
603666
Klemmer, Mia
2011
BB
512
604872
Knape, Kiana-Hermine
2011
BB
346
603920
Führlich, Hannah
2011
BB
321
605121
Ulbrich, Maya
2011
BB
208
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
VfL Rathenow 1
BB
34,00
 
 
Gugat, Annemarie  2008
Drosihn, Nele  2009
Gugat, Henriette  2009
Lehmann, Johanna  2008
2.
SV el. Hohen Neuendorf 1
BB
34,69
 
 
Tuttas, Wenke  2008
Genz, Carla  2009
Kreutzer, Anni  2009
Maier, Charlotte  2009
3.
SG Zühlsdorf 1
BB
36,26
 
 
Scharfen, Alina  2008
Lampe, Laura  2008
Lau, Lea-Sophie  2008
Eckert, Anabell  2008
4.
SG Vehlefanz 1
BB
39,98
 
 
Brauer, Helena  2009
Olesen, Laura  2009
Zalewski, Milla  2008
Olesen, Lilli  2009
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
SG Zühlsdorf 2
BB
38,68
 
 
Riedel, Lena  2009
Nemitz, Lisa  2009
Kohly, Leonie  2009
Ballack, Vicky  2009
2.
SV el. Hohen Neuendorf 2
BB
40,42
 
 
Jakob, Rosalie  2008
Hankel, Klara  2008
Büch, Mia Marie  2009
Klemm, Luise Frieda  2009
3.
SV el. Hohen Neuendorf 3
BB
43,00
 
 
Köhle, Tamina  2008
Rosenski, Nele  2009
Vigano, Adriana  2009
Knop, Lena  2008
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
VfL Rathenow 1
BB
34,00
 
 
Gugat, Annemarie  2008
Drosihn, Nele  2009
Gugat, Henriette  2009
Lehmann, Johanna  2008
2.
SV el. Hohen Neuendorf 1
BB
34,69
 
 
Tuttas, Wenke  2008
Genz, Carla  2009
Kreutzer, Anni  2009
Maier, Charlotte  2009
3.
SG Zühlsdorf 1
BB
36,26
 
 
Scharfen, Alina  2008
Lampe, Laura  2008
Lau, Lea-Sophie  2008
Eckert, Anabell  2008
4.
SG Zühlsdorf 2
BB
38,68
 
 
Riedel, Lena  2009
Nemitz, Lisa  2009
Kohly, Leonie  2009
Ballack, Vicky  2009
5.
SG Vehlefanz 1
BB
39,98
 
 
Brauer, Helena  2009
Olesen, Laura  2009
Zalewski, Milla  2008
Olesen, Lilli  2009
6.
SV el. Hohen Neuendorf 2
BB
40,42
 
 
Jakob, Rosalie  2008
Hankel, Klara  2008
Büch, Mia Marie  2009
Klemm, Luise Frieda  2009
7.
SV el. Hohen Neuendorf 3
BB
43,00
 
 
Köhle, Tamina  2008
Rosenski, Nele  2009
Vigano, Adriana  2009
Knop, Lena  2008
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
03.10.2017
1.
SV el. Hohen Neuendorf 1
BB
4.381
602204
Tuttas, Wenke
2008
BB
1.107
604504
Maier, Charlotte
2009
BB
951
603470
Genz, Carla
2009
BB
881
 
Jakob, Rosalie
2008
BB
751
603668
Kreutzer, Anni
2009
BB
691
2.
SG Zühlsdorf
BB
3.852
 
Scharfen, Alina
2008
BB
877
 
Eckert, Anabell
2008
BB
862
 
Nemitz, Lisa
2009
BB
775
 
Riedel, Lena
2009
BB
682
 
Ballack, Vicky
2009
BB
656
3.
SV el. Hohen Neuendorf 2
BB
2.832
 
Klemm, Luise Frieda
2009
BB
624
604503
Vigano, Adriana
2009
BB
599
 
Hankel, Klara
2008
BB
556
 
Köhle, Tamina
2008
BB
543
604502
Büch, Mia Marie
2009
BB
510
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 26.04.2018 23:16 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-04-23