Läuferabend
am 28.09.2017 in Niederstetten
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M12
Jugend (weiblich): W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): W11 | W10 | W09 | W08
Senioren (männlich): M35 | M50 | M55 | M60
Senioren (weiblich): W40 | W45 | W50 | W60
Kinder M8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M08
 
28.09.2017
1.
 
Dod, Emil
2009
TV Niederstetten
3:25,5
 
 
 
2.
 
Balbach, Denis
2009
TV Niederstetten
3:38,0
 
 
 
3.
 
Martin, Anton
2010
FC Igersheim
3:52,3
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M09
 
28.09.2017
1.
 
Florek, Benjamin
2008
TV Niederstetten
3:09,9
 
 
 
2.
 
Kleider, Samuel
2008
TV Niederstetten
3:26,8
 
 
 
3.
 
Pflüger, Moritz
2008
TV Niederstetten
3:32,3
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M10
 
28.09.2017
1.
 
Teufel, Florian
2007
FC Igersheim
3:20,2
 
 
 
 
 
Habel, Finn
2007
TV Niederstetten
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M11
 
28.09.2017
1.
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
2:55,0
 
 
 
2.
 
Fleck, Moritz
2006
TV Niederstetten
2:55,4
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - M11
 
28.09.2017
1.
611299
Neumeister, Luca
2006
PostSG Schwäbisch Hall
7:13,9
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M11
 
28.09.2017
1.
611299
Neumeister, Luca
2006
PostSG Schwäbisch Hall
7:13,9
 
 
 
 
 
Brand, Marie
2007
FC Igersheim
abgem.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M12
 
28.09.2017
1.
609335
Robin, Dreyer
2005
LG Hohenlohe
2:46,7
 
 
 
Senioren M35
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M35
 
28.09.2017
1.
 
Balbach, Volker
1979
LG Hohenlohe
15:40,0
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M35
 
28.09.2017
1.
 
Balbach, Reinhold
1959
TV Niederstetten
11:22,4
 
 
 
2.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
13:15,7
 
 
 
3.
601624
Dinkel, Astrid
1969
TV Niederstetten
13:34,0
 
 
 
4.
 
Benz, Annemarie
1964
TV Niederstetten
14:40,9
 
 
 
5.
 
Dinkel, Patric
1965
TV Niederstetten
14:46,6
 
 
 
6.
601633
Weber, Birgit
1966
TV Niederstetten
15:06,6
 
 
 
7.
 
Balbach, Volker
1979
LG Hohenlohe
15:40,0
 
 
 
8.
 
Brenner, Sybille
1954
TV Niederstetten
15:59,0
 
 
 
9.
 
Schmitt, Ulrike
1965
TV Niederstetten
16:20,7
 
 
 
10.
 
Waldmann, Eva
1973
TV Niederstetten
16:53,9
 
 
 
Senioren M50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M50
 
28.09.2017
1.
 
Dinkel, Patric
1965
TV Niederstetten
14:46,6
 
 
 
Senioren M55
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M55
 
28.09.2017
1.
 
Balbach, Reinhold
1959
TV Niederstetten
11:22,4
 
 
 
Senioren M60
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - M60
 
28.09.2017
1.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:49,2
 
 
 
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M60
 
28.09.2017
1.
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
2:43,3
 
 
 
2.
609335
Robin, Dreyer
2005
LG Hohenlohe
2:46,7
 
 
 
3.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
2:49,2
 
 
 
4.
642537
Schermutzki, Roman
2006
FC Igersheim
2:55,0
 
 
 
5.
 
Fleck, Moritz
2006
TV Niederstetten
2:55,4
 
 
 
6.
 
Brand, Marie
2007
FC Igersheim
2:57,1
 
 
 
7.
 
Florek, Benjamin
2008
TV Niederstetten
3:09,9
 
 
 
8.
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
TV Niederstetten
3:11,4
 
 
 
9.
609170
Menikheim, Alea
2007
FC Igersheim
3:14,1
 
 
 
10.
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
3:18,6
 
 
 
10.
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
3:18,6
 
 
 
12.
 
Teufel, Johanna
2006
FC Igersheim
3:19,3
 
 
 
13.
 
Florek, Kathleen
2008
TV Niederstetten
3:19,7
 
 
 
14.
 
Teufel, Florian
2007
FC Igersheim
3:20,2
 
 
 
15.
 
Hütter, Lilli
2006
TV Niederstetten
3:20,6
 
 
 
16.
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
FC Igersheim
3:25,5
 
 
 
16.
 
Dod, Emil
2009
TV Niederstetten
3:25,5
 
 
 
18.
 
Kleider, Samuel
2008
TV Niederstetten
3:26,8
 
 
 
19.
 
Pflüger, Moritz
2008
TV Niederstetten
3:32,3
 
 
 
20.
 
Balbach, Denis
2009
TV Niederstetten
3:38,0
 
 
 
21.
 
Habel, Sophie
2007
TV Niederstetten
3:47,2
 
 
 
22.
 
Martin, Anton
2010
FC Igersheim
3:52,3
 
 
 
23.
 
Kappes, Lena
2009
TV Niederstetten
3:56,8
 
 
 
24.
 
Habel, Meike
2010
TV Niederstetten
4:01,5
 
 
 
25.
 
Pflüger, Alisa
2008
TV Niederstetten
4:07,0
 
 
 
26.
 
Lenzer, Pia
2008
TV Niederstetten
4:18,1
 
 
 
27.
 
Friedrich, Sophia
2010
TV Niederstetten
4:46,5
 
 
 
 
 
Schneider, Sarah
2007
TV Niederstetten
n.a.
 
 
 
 
 
Habel, Finn
2007
TV Niederstetten
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - M60
 
28.09.2017
1.
35069
Bass, Roland
1954
ASV Scheppach-Adolzfurt
13:15,7
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W08
 
28.09.2017
1.
 
Kappes, Lena
2009
TV Niederstetten
3:56,8
 
 
 
2.
 
Habel, Meike
2010
TV Niederstetten
4:01,5
 
 
 
3.
 
Friedrich, Sophia
2010
TV Niederstetten
4:46,5
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W09
 
28.09.2017
1.
 
Kohlschreiber, Hellen
2008
TV Niederstetten
3:11,4
 
 
 
2.
 
Zehnder, Lara
2008
FC Igersheim
3:18,6
 
 
 
2.
 
Hofmann, Faina
2008
FC Igersheim
3:18,6
 
 
 
4.
 
Florek, Kathleen
2008
TV Niederstetten
3:19,7
 
 
 
5.
 
Pflüger, Alisa
2008
TV Niederstetten
4:07,0
 
 
 
6.
 
Lenzer, Pia
2008
TV Niederstetten
4:18,1
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W10
 
28.09.2017
1.
 
Brand, Marie
2007
FC Igersheim
2:57,1
 
 
 
2.
609170
Menikheim, Alea
2007
FC Igersheim
3:14,1
 
 
 
3.
 
Habel, Sophie
2007
TV Niederstetten
3:47,2
 
 
 
 
 
Schneider, Sarah
2007
TV Niederstetten
n.a.
 
 
 
2.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M11) - W10
 
28.09.2017
 
 
Brand, Marie
2007
FC Igersheim
abgem.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W11
 
28.09.2017
1.
 
Teufel, Johanna
2006
FC Igersheim
3:19,3
 
 
 
2.
 
Hütter, Lilli
2006
TV Niederstetten
3:20,6
 
 
 
3.
608423
Siegl, Nele-Maxima
2006
FC Igersheim
3:25,5
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M60) - W12
 
28.09.2017
1.
637771
Reuther, Madeleine
2005
LG Hohenlohe
2:43,3
 
 
 
Seniorinnen W40
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - W40
 
28.09.2017
1.
 
Waldmann, Eva
1973
TV Niederstetten
16:53,9
 
 
 
Seniorinnen W45
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - W45
 
28.09.2017
1.
601624
Dinkel, Astrid
1969
TV Niederstetten
13:34,0
 
 
 
Seniorinnen W50
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - W50
 
28.09.2017
1.
 
Benz, Annemarie
1964
TV Niederstetten
14:40,9
 
 
 
2.
601633
Weber, Birgit
1966
TV Niederstetten
15:06,6
 
 
 
3.
 
Schmitt, Ulrike
1965
TV Niederstetten
16:20,7
 
 
 
Seniorinnen W60
3.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M35) - W60
 
28.09.2017
1.
 
Brenner, Sybille
1954
TV Niederstetten
15:59,0
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 11.12.2017 12:17 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-11