Landesmeisterschaften Mehrkampf U 10 + U 12
am 30.09.2017 in Greifswald
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
891
8,40
313
3,39
315
32,50
263
2.
 
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
883
8,41
312
3,71
354
27,00
217
3.
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
852
8,45
308
3,38
314
28,50
230
4.
601116
Rohatzsch, Richard
2009
MV
SV Medizin Schwerin
846
8,49
304
3,47
325
27,00
217
5.
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
807
8,80
274
3,19
290
30,00
243
6.
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
805
9,05
251
3,20
291
32,50
263
7.
 
Falkenberg, Justus
2009
MV
LAV Waren-Müritz
789
8,82
272
3,17
287
28,50
230
8.
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
698
8,95
260
3,08
276
21,00
162
9.
 
Walter, Jannes
2009
MV
1. LAV Rostock
663
8,81
273
3,00
265
17,50
125
10.
601230
Tschernjawski, Lukas
2009
MV
SV Medizin Schwerin
615
9,47
215
2,77
234
21,50
166
11.
 
Schneider, Marik
2009
MV
1. LAV Rostock
610
8,99
256
3,03
269
14,00
85
12.
601592
Gorenz, Arian
2010
MV
1. LAV Bergen
610
9,56
208
2,81
240
21,00
162
13.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
581
9,43
219
2,83
242
17,00
120
14.
 
Werner, Anton
2009
MV
LG Neubrandenburg
576
9,69
198
2,64
216
21,00
162
15.
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
566
9,58
207
2,69
223
18,50
136
16.
601511
Lehmann, Diemo
2010
MV
1. LAV Bergen
550
10,19
161
2,69
223
21,50
166
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
30.09.2017
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,40
 
 
 
 
 
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,41
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,45
 
 
 
 
601116
Rohatzsch, Richard
2009
MV
SV Medizin Schwerin
8,49
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
8,80
 
 
 
 
 
Walter, Jannes
2009
MV
1. LAV Rostock
8,81
 
 
 
 
 
Falkenberg, Justus
2009
MV
LAV Waren-Müritz
8,82
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
8,95
 
 
 
 
 
Schneider, Marik
2009
MV
1. LAV Rostock
8,99
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,05
 
 
 
 
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,43
 
 
 
 
601230
Tschernjawski, Lukas
2009
MV
SV Medizin Schwerin
9,47
 
 
 
 
601592
Gorenz, Arian
2010
MV
1. LAV Bergen
9,56
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
9,58
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,69
 
 
 
 
601511
Lehmann, Diemo
2010
MV
1. LAV Bergen
10,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
30.09.2017
 
 
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,71
 
 
 
 
601116
Rohatzsch, Richard
2009
MV
SV Medizin Schwerin
3,47
 
 
 
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,39
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,38
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,20
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
3,19
 
 
 
 
 
Falkenberg, Justus
2009
MV
LAV Waren-Müritz
3,17
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3,08
 
 
 
 
 
Schneider, Marik
2009
MV
1. LAV Rostock
3,03
 
 
 
 
 
Walter, Jannes
2009
MV
1. LAV Rostock
3,00
 
 
 
 
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,83
 
 
 
 
601592
Gorenz, Arian
2010
MV
1. LAV Bergen
2,81
 
 
 
 
601230
Tschernjawski, Lukas
2009
MV
SV Medizin Schwerin
2,77
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
2,69
 
 
 
 
601511
Lehmann, Diemo
2010
MV
1. LAV Bergen
2,69
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2009
MV
LG Neubrandenburg
2,64
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
30.09.2017
 
601459
Behrendt, Kingston
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
32,50
 
 
 
 
600872
Kruske, Leonard
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
32,50
 
 
 
 
601203
Schirm, Friis
2009
MV
1. LAV Rostock
30,00
 
 
 
 
601340
Kunkel, Johannes
2009
MV
LAC Mühl Rosin
28,50
 
 
 
 
 
Falkenberg, Justus
2009
MV
LAV Waren-Müritz
28,50
 
 
 
 
 
Becker, Hannes
2009
MV
HSG Universität Greifswald
27,00
 
 
 
 
601116
Rohatzsch, Richard
2009
MV
SV Medizin Schwerin
27,00
 
 
 
 
601230
Tschernjawski, Lukas
2009
MV
SV Medizin Schwerin
21,50
 
 
 
 
601511
Lehmann, Diemo
2010
MV
1. LAV Bergen
21,50
 
 
 
 
601505
Müller, Noah Joel
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
21,00
 
 
 
 
601592
Gorenz, Arian
2010
MV
1. LAV Bergen
21,00
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2009
MV
LG Neubrandenburg
21,00
 
 
 
 
601584
Holst, Robert
2010
MV
1. LAV Rostock
18,50
 
 
 
 
 
Walter, Jannes
2009
MV
1. LAV Rostock
17,50
 
 
 
 
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
17,00
 
 
 
 
 
Schneider, Marik
2009
MV
1. LAV Rostock
14,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
1.009
8,11
344
3,79
363
37,50
302
2.
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
1.009
8,16
338
3,87
373
37,00
298
3.
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
976
8,20
334
3,75
359
35,00
283
4.
601199
Beyer, Lukas
2008
MV
TSV Malchin
917
8,35
318
3,56
336
32,50
263
5.
 
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
916
8,14
340
3,57
337
29,50
239
6.
 
Janz, Moritz
2008
MV
1. LAV Rostock
912
8,48
305
3,66
348
32,00
259
7.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
901
8,53
300
3,71
354
30,50
247
8.
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
899
8,71
282
3,71
354
32,50
263
9.
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LAV Waren-Müritz
891
8,03
353
3,66
348
24,00
190
10.
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
890
8,49
304
3,39
315
33,50
271
11.
601184
Perschk, Erik
2008
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
835
8,80
274
3,29
302
32,00
259
12.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
833
8,55
298
3,48
326
26,00
209
13.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
820
8,37
316
3,54
333
22,00
171
14.
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
803
8,50
303
3,27
300
25,00
200
15.
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
800
8,26
328
3,35
310
21,00
162
16.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
790
8,87
267
3,08
276
30,50
247
17.
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
783
8,72
281
3,29
302
25,00
200
18.
 
Schirm, Claas
2008
MV
1. LAV Rostock
753
8,91
264
3,08
276
26,50
213
19.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
752
9,23
235
3,23
295
27,50
222
20.
 
Strack, Ruben
2008
MV
SG Greifswald
752
9,14
243
3,21
292
27,00
217
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
8,92
263
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
30.09.2017
 
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,03
 
 
 
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
8,11
 
 
 
 
 
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
8,14
 
 
 
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
8,16
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,20
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
8,26
 
 
 
 
601199
Beyer, Lukas
2008
MV
TSV Malchin
8,35
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,37
 
 
 
 
 
Janz, Moritz
2008
MV
1. LAV Rostock
8,48
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,49
 
 
 
 
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
8,50
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,53
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,55
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,71
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
8,72
 
 
 
 
601184
Perschk, Erik
2008
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,80
 
 
 
 
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,87
 
 
 
 
 
Schirm, Claas
2008
MV
1. LAV Rostock
8,91
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,92
 
 
 
 
 
Strack, Ruben
2008
MV
SG Greifswald
9,14
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
9,23
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
30.09.2017
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
3,87
 
 
 
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
3,79
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,75
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,71
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
3,71
 
 
 
 
 
Janz, Moritz
2008
MV
1. LAV Rostock
3,66
 
 
 
 
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,66
 
 
 
 
 
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
3,57
 
 
 
 
601199
Beyer, Lukas
2008
MV
TSV Malchin
3,56
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,54
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,48
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
3,39
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
3,35
 
 
 
 
601184
Perschk, Erik
2008
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,29
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
3,29
 
 
 
 
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
3,27
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,23
 
 
 
 
 
Strack, Ruben
2008
MV
SG Greifswald
3,21
 
 
 
 
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,08
 
 
 
 
 
Schirm, Claas
2008
MV
1. LAV Rostock
3,08
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
30.09.2017
 
601594
Rosenberger, Max
2008
MV
1. LAV Bergen
37,50
 
 
 
 
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1. LAV Rostock
37,00
 
 
 
 
601346
Syniawa, Pepe
2008
MV
LAC Mühl Rosin
35,00
 
 
 
 
601515
Pott, Anton Friedrich
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
33,50
 
 
 
 
601199
Beyer, Lukas
2008
MV
TSV Malchin
32,50
 
 
 
 
600894
Hielscher, Theo
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
32,50
 
 
 
 
 
Janz, Moritz
2008
MV
1. LAV Rostock
32,00
 
 
 
 
601184
Perschk, Erik
2008
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
32,00
 
 
 
 
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
30,50
 
 
 
 
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
30,50
 
 
 
 
 
Ulrich, Oliver
2008
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
27,50
 
 
 
 
 
Strack, Ruben
2008
MV
SG Greifswald
27,00
 
 
 
 
 
Schirm, Claas
2008
MV
1. LAV Rostock
26,50
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
26,00
 
 
 
 
601425
Langen, Younes
2008
MV
1. LAV Rostock
25,00
 
 
 
 
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
1. LAV Rostock
25,00
 
 
 
 
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LAV Waren-Müritz
24,00
 
 
 
 
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
22,00
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
21,00
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Kinder M10
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
 
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
1.650
7,52
414
4,68
462
1,30
373
52,00
401
2.
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.512
7,58
406
4,50
443
1,30
373
36,00
290
3.
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
1.463
8,10
345
4,08
397
1,30
373
44,00
348
4.
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
1.430
8,15
339
3,93
379
1,41
433
34,50
279
5.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.365
7,68
394
4,24
414
1,20
318
29,50
239
6.
 
Rüffert, Paul
2007
MV
SG Greifswald
1.303
7,71
390
4,17
407
1,10
259
30,50
247
7.
601200
Rönnecke, Niklas
2007
MV
TSV Malchin
1.295
7,73
388
3,91
377
1,10
259
33,50
271
8.
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
1.197
8,42
311
3,75
359
1,05
229
37,00
298
9.
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
1.179
8,50
303
3,61
342
1,05
229
38,00
305
10.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.150
8,56
297
3,67
349
1,05
229
34,00
275
11.
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
1.144
8,69
284
3,45
322
1,05
229
38,50
309
12.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.090
8,36
317
3,51
330
1,20
318
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2017
 
 
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
7,52
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
7,58
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
7,68
 
 
 
 
 
Rüffert, Paul
2007
MV
SG Greifswald
7,71
 
 
 
 
601200
Rönnecke, Niklas
2007
MV
TSV Malchin
7,73
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
8,10
 
 
 
 
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
8,15
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,36
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
8,42
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
8,50
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,56
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
8,69
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2017
 
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
1,41
 
 
 
 
 
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
1,30
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,30
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
1,30
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
 
 
Rüffert, Paul
2007
MV
SG Greifswald
1,10
 
 
 
 
601200
Rönnecke, Niklas
2007
MV
TSV Malchin
1,10
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2017
 
 
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
4,68
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,50
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,24
 
 
 
 
 
Rüffert, Paul
2007
MV
SG Greifswald
4,17
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
4,08
 
 
 
 
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
3,93
 
 
 
 
601200
Rönnecke, Niklas
2007
MV
TSV Malchin
3,91
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
3,75
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,67
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
3,61
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,51
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
3,45
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
30.09.2017
 
 
Steffen, Anton
2007
MV
1. LAV Rostock
52,00
 
 
 
 
601580
Fichtner, Jannes
2007
MV
SVG Eggesin 90
44,00
 
 
 
 
601125
Krombholz, Kai
2007
MV
Schweriner SC
38,50
 
 
 
 
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
Schweriner SC
38,00
 
 
 
 
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1. LAV Rostock
37,00
 
 
 
 
300157
Trotzky, Gian Luca
2007
MV
HSG Universität Greifswald
36,00
 
 
 
 
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1. LAV Rostock
34,50
 
 
 
 
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
34,00
 
 
 
 
601200
Rönnecke, Niklas
2007
MV
TSV Malchin
33,50
 
 
 
 
 
Rüffert, Paul
2007
MV
SG Greifswald
30,50
 
 
 
 
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
29,50
 
 
 
 
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
17,50
 
 
 
Kinder M11
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
600850
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
1.575
7,99
357
4,37
429
1,35
401
50,00
388
2.
 
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
1.548
7,62
401
4,47
440
1,38
417
36,00
290
3.
600835
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
1.446
8,36
317
4,26
417
1,20
318
51,00
394
4.
600896
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1.383
7,64
399
4,17
407
1,20
318
32,00
259
5.
601307
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.354
7,95
362
4,10
399
1,20
318
34,00
275
6.
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1.353
8,28
325
3,63
344
1,35
401
35,00
283
7.
600893
Hansen, Lucan
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1.349
8,09
346
4,23
413
1,30
373
27,00
217
8.
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
1.331
8,19
335
3,95
382
1,35
401
26,50
213
9.
 
Meier, Robert
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1.323
8,55
298
3,78
362
1,20
318
43,50
345
10.
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
1.231
8,25
329
3,68
350
1,15
289
32,50
263
11.
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
Schweriner SC
1.194
8,43
310
3,56
336
1,20
318
28,50
230
12.
601373
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
1.179
8,05
350
3,85
370
1,10
259
25,00
200
13.
601385
Sonntag, Leif
2006
MV
Schweriner SC
1.052
8,69
284
2,86
246
1,20
318
25,50
204
14.
 
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
1.011
7,64
399
3,87
373
o.g.V.
29,50
239
15.
 
Hoppe, Konrad
2006
MV
1. LAV Rostock
904
9,09
247
3,59
339
1,20
318
33,00
0
16.
601171
Pagel, Lukas
2006
MV
Schweriner SC
775
8,71
282
3,45
322
o.g.V.
22,00
171
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2017
 
 
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
7,62
 
 
 
 
600896
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
7,64
 
 
 
 
 
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
7,64
 
 
 
 
601307
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,95
 
 
 
 
600850
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
7,99
 
 
 
 
601373
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
8,05
 
 
 
 
600893
Hansen, Lucan
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
8,09
 
 
 
 
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
8,19
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
8,25
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,28
 
 
 
 
600835
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
8,36
 
 
 
 
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
Schweriner SC
8,43
 
 
 
 
 
Meier, Robert
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
 
601385
Sonntag, Leif
2006
MV
Schweriner SC
8,69
 
 
 
 
601171
Pagel, Lukas
2006
MV
Schweriner SC
8,71
 
 
 
 
 
Hoppe, Konrad
2006
MV
1. LAV Rostock
9,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2017
 
 
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
1,38
 
 
 
 
600850
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1,35
 
 
 
 
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
 
600893
Hansen, Lucan
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1,30
 
 
 
 
600835
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
600896
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
 
601307
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,20
 
 
 
 
 
Meier, Robert
2006
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
 
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
601385
Sonntag, Leif
2006
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
 
Hoppe, Konrad
2006
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
601373
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
 
 
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
 
601171
Pagel, Lukas
2006
MV
Schweriner SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2017
 
 
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
4,47
 
 
 
 
600850
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
4,37
 
 
 
 
600835
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
4,26
 
 
 
 
600893
Hansen, Lucan
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,23
 
 
 
 
600896
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
4,17
 
 
 
 
601307
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,10
 
 
 
 
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
3,95
 
 
 
 
 
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
3,87
 
 
 
 
601373
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
 
 
Meier, Robert
2006
MV
HSG Universität Greifswald
3,78
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
3,68
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
3,63
 
 
 
 
 
Hoppe, Konrad
2006
MV
1. LAV Rostock
3,59
 
 
 
 
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
Schweriner SC
3,56
 
 
 
 
601171
Pagel, Lukas
2006
MV
Schweriner SC
3,45
 
 
 
 
601385
Sonntag, Leif
2006
MV
Schweriner SC
2,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
30.09.2017
 
600835
Rösler, Tim
2006
MV
Schweriner SC
51,00
 
 
 
 
600850
Genning, Kimi
2006
MV
Schweriner SC
50,00
 
 
 
 
 
Meier, Robert
2006
MV
HSG Universität Greifswald
43,50
 
 
 
 
 
Awolin, Ben
2006
MV
1. LAV Rostock
36,00
 
 
 
 
300158
Günther, Luca Antonio
2006
MV
HSG Universität Greifswald
35,00
 
 
 
 
601307
Markschies, Konstantin
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
34,00
 
 
 
 
 
Hoppe, Konrad
2006
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
 
 
Schirm, Joost
2006
MV
1. LAV Rostock
32,50
 
 
 
 
600896
Hoppenrath, Maximilian
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
32,00
 
 
 
 
 
Behrendt, Jannick
2006
MV
1. LAV Rostock
29,50
 
 
 
 
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
Schweriner SC
28,50
 
 
 
 
600893
Hansen, Lucan
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
27,00
 
 
 
 
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
Schweriner SC
26,50
 
 
 
 
601385
Sonntag, Leif
2006
MV
Schweriner SC
25,50
 
 
 
 
601373
Dannebauer, Max
2006
MV
Schweriner SC
25,00
 
 
 
 
601171
Pagel, Lukas
2006
MV
Schweriner SC
22,00
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
30.09.2017
1.
1. LAV Rostock 1
MV
4.447
601204
Holst, Theodor
2008
MV
1.009
 
Ulrich, Oliver
2008
MV
916
 
Janz, Moritz
2008
MV
912
601203
Schirm, Friis
2009
MV
807
601425
Langen, Younes
2008
MV
803
2.
LG Neubrandenburg
MV
4.096
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
901
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
833
 
Kern, Linus
2008
MV
820
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
790
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
752
3.
1. LAV Rostock 2
MV
3.609
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
800
 
Krasemann, Jonas
2008
MV
783
 
Schirm, Claas
2008
MV
753
 
Walter, Jannes
2009
MV
663
 
Schneider, Marik
2009
MV
610
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
30.09.2017
1.
1. LAV Rostock
MV
7.056
 
Steffen, Anton
2007
MV
1.650
 
Awolin, Ben
2006
MV
1.548
 
Pritzschke, Paul
2007
MV
1.430
 
Schirm, Joost
2006
MV
1.231
 
Uhl, Tim Peter
2007
MV
1.197
2.
Schweriner SC
MV
6.725
600850
Genning, Kimi
2006
MV
1.575
600835
Rösler, Tim
2006
MV
1.446
601376
Pulow, Hennes
2006
MV
1.331
 
Gerkens, Corvin
2006
MV
1.194
601126
Krombholz, Rico
2007
MV
1.179
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1.113
8,21
370
4,02
438
22,00
305
2.
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.067
8,45
343
3,50
373
26,00
351
3.
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
981
8,81
307
3,47
369
22,00
305
4.
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
949
9,18
272
3,18
331
25,50
346
5.
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
944
8,82
306
3,15
327
22,50
311
6.
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
937
8,39
350
3,35
354
16,50
233
7.
 
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
924
8,55
333
3,18
331
18,50
260
8.
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
828
8,98
290
2,75
271
19,00
267
9.
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
750
9,62
234
2,83
283
16,50
233
10.
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
711
10,22
188
2,74
270
18,00
253
11.
601377
Ulrich, Jessica
2010
MV
1. LAV Rostock
657
9,81
219
2,55
242
14,00
196
12.
601590
Stein, Nala
2010
MV
1. LAV Bergen
593
10,18
191
2,53
238
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
30.09.2017
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,21
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,39
 
 
 
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,45
 
 
 
 
 
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
8,81
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,82
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,98
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,18
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,62
 
 
 
 
601377
Ulrich, Jessica
2010
MV
1. LAV Rostock
9,81
 
 
 
 
601590
Stein, Nala
2010
MV
1. LAV Bergen
10,18
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
10,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
30.09.2017
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,02
 
 
 
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,50
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
3,47
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3,35
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3,18
 
 
 
 
 
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,18
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,15
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
2,83
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
2,75
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
2,74
 
 
 
 
601377
Ulrich, Jessica
2010
MV
1. LAV Rostock
2,55
 
 
 
 
601590
Stein, Nala
2010
MV
1. LAV Bergen
2,53
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
30.09.2017
 
601337
Hudowenz, Moja Samile
2009
MV
LAC Mühl Rosin
26,00
 
 
 
 
600887
Goertz, Marlene
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
25,50
 
 
 
 
601183
Jenner, Madlen
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
22,50
 
 
 
 
600950
Luckmann, Hannah
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
22,00
 
 
 
 
 
Richter, Luise
2009
MV
1. LAV Rostock
22,00
 
 
 
 
601250
Günther, Lara
2009
MV
Neustrelitzer SC
19,00
 
 
 
 
 
Worm, Lilly
2009
MV
HSG Universität Greifswald
18,50
 
 
 
 
600886
Bönsch, Alina
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
18,00
 
 
 
 
601138
Martens, Emma
2009
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
16,50
 
 
 
 
600885
Bönsch, Anna
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
16,50
 
 
 
 
601377
Ulrich, Jessica
2010
MV
1. LAV Rostock
14,00
 
 
 
 
601590
Stein, Nala
2010
MV
1. LAV Bergen
12,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1.162
8,13
379
3,83
415
27,50
368
2.
 
Kiss, Avalon Denise
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.099
8,30
360
3,48
371
27,50
368
3.
 
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
1.048
8,83
305
3,23
338
31,00
405
4.
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.043
8,24
366
3,64
391
20,50
286
5.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
1.008
8,67
321
3,77
407
20,00
280
6.
 
Topfstedt, Lena
2008
MV
SG Greifswald
964
9,26
265
3,97
432
19,00
267
7.
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
959
8,96
292
3,07
316
26,00
351
8.
 
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
927
8,92
296
3,24
339
21,00
292
9.
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
880
8,95
293
3,15
327
18,50
260
10.
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
872
8,73
315
3,24
339
15,50
218
11.
 
Ulbricht, Fiona
2008
MV
LG Neubrandenburg
849
8,91
297
3,04
312
17,00
240
12.
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
829
9,11
278
3,08
318
16,50
233
13.
601205
Fritzsch, Finja
2008
MV
1. LAV Rostock
802
9,03
286
2,83
283
16,50
233
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
30.09.2017
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,13
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,24
 
 
 
 
 
Kiss, Avalon Denise
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,30
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
8,67
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
8,73
 
 
 
 
 
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
8,83
 
 
 
 
 
Ulbricht, Fiona
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,91
 
 
 
 
 
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,92
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,95
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
8,96
 
 
 
 
601205
Fritzsch, Finja
2008
MV
1. LAV Rostock
9,03
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
9,11
 
 
 
 
 
Topfstedt, Lena
2008
MV
SG Greifswald
9,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
30.09.2017
 
 
Topfstedt, Lena
2008
MV
SG Greifswald
3,97
 
 
 
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3,83
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,77
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,64
 
 
 
 
 
Kiss, Avalon Denise
2008
MV
LAV Waren-Müritz
3,48
 
 
 
 
 
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
3,24
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
3,24
 
 
 
 
 
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
3,23
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
3,15
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
3,08
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
3,07
 
 
 
 
 
Ulbricht, Fiona
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,04
 
 
 
 
601205
Fritzsch, Finja
2008
MV
1. LAV Rostock
2,83
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
30.09.2017
 
 
Ettrich, Paula
2008
MV
SVG Eggesin 90
31,00
 
 
 
 
601136
Pochat, Luise
2008
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
27,50
 
 
 
 
 
Kiss, Avalon Denise
2008
MV
LAV Waren-Müritz
27,50
 
 
 
 
600966
Elsner, Hanna Maria
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
26,00
 
 
 
 
 
Block, Alina
2008
MV
Neustrelitzer SC
21,00
 
 
 
 
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren-Müritz
20,50
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren-Müritz
20,00
 
 
 
 
 
Topfstedt, Lena
2008
MV
SG Greifswald
19,00
 
 
 
 
601444
Schlapmann, Lotti
2008
MV
Neustrelitzer SC
18,50
 
 
 
 
 
Ulbricht, Fiona
2008
MV
LG Neubrandenburg
17,00
 
 
 
 
 
Bauer, Annelie
2008
MV
1. LAV Rostock
16,50
 
 
 
 
601205
Fritzsch, Finja
2008
MV
1. LAV Rostock
16,50
 
 
 
 
601206
Redlich, Alina
2008
MV
1. LAV Rostock
15,50
 
 
 
Kinder W10
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
1.704
7,83
414
4,26
466
1,36
419
31,00
405
2.
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1.633
7,61
442
4,17
456
1,20
315
32,50
420
3.
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1.528
7,95
400
4,17
456
1,20
315
26,50
357
4.
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1.488
8,12
380
3,69
397
1,15
281
33,50
430
5.
600897
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1.458
8,56
332
3,68
396
1,20
315
32,00
415
6.
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
1.384
7,95
400
4,12
450
1,05
211
23,50
323
7.
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
Schweriner SC
1.369
8,15
376
3,49
372
1,15
281
25,00
340
8.
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
1.355
8,65
323
3,54
378
1,15
281
28,00
373
9.
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1.300
8,09
383
3,77
407
1,05
211
21,50
299
10.
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
Schweriner SC
1.264
8,42
347
3,72
401
1,05
211
22,00
305
11.
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1.255
8,58
330
3,57
382
1,00
175
27,50
368
12.
 
Karsten, Lea
2007
MV
Schweriner SC
1.177
7,96
399
3,53
377
1,00
175
16,00
226
13.
601434
Jefremow, Klara
2007
MV
Schweriner SC
1.136
7,93
402
3,75
405
o.g.V.
24,00
329
14.
 
Tschierschke, Nele
2007
MV
LG Neubrandenburg
1.100
9,07
282
3,30
347
1,05
211
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2017
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
7,61
 
 
 
 
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
7,83
 
 
 
 
601434
Jefremow, Klara
2007
MV
Schweriner SC
7,93
 
 
 
 
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
7,95
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
7,95
 
 
 
 
 
Karsten, Lea
2007
MV
Schweriner SC
7,96
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,09
 
 
 
 
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,12
 
 
 
 
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
Schweriner SC
8,15
 
 
 
 
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
Schweriner SC
8,42
 
 
 
 
600897
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
8,56
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
8,65
 
 
 
 
 
Tschierschke, Nele
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2017
 
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
1,36
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
 
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,20
 
 
 
 
600897
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
 
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,15
 
 
 
 
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,05
 
 
 
 
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
 
 
Tschierschke, Nele
2007
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
 
 
Karsten, Lea
2007
MV
Schweriner SC
1,00
 
 
 
 
601434
Jefremow, Klara
2007
MV
Schweriner SC
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2017
 
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
4,26
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,17
 
 
 
 
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,17
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
4,12
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
3,77
 
 
 
 
601434
Jefremow, Klara
2007
MV
Schweriner SC
3,75
 
 
 
 
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
Schweriner SC
3,72
 
 
 
 
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
3,69
 
 
 
 
600897
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,68
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
3,57
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
3,54
 
 
 
 
 
Karsten, Lea
2007
MV
Schweriner SC
3,53
 
 
 
 
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
Schweriner SC
3,49
 
 
 
 
 
Tschierschke, Nele
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,30
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
30.09.2017
 
601521
Hirsch, Anna-Liza
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
33,50
 
 
 
 
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
LAC Mühl Rosin
32,50
 
 
 
 
600897
Häusler, Tia
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
32,00
 
 
 
 
601255
Schnemilich, Maria
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
31,00
 
 
 
 
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1. LAV Rostock
28,00
 
 
 
 
 
Seidel, Martha
2007
MV
HSG Universität Greifswald
27,50
 
 
 
 
600854
Opitz, Kimberly
2007
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
26,50
 
 
 
 
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
Schweriner SC
25,00
 
 
 
 
601434
Jefremow, Klara
2007
MV
Schweriner SC
24,00
 
 
 
 
601240
Horvay, Lotte
2007
MV
Neustrelitzer SC
23,50
 
 
 
 
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
Schweriner SC
22,00
 
 
 
 
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
LAC Mühl Rosin
21,50
 
 
 
 
 
Tschierschke, Nele
2007
MV
LG Neubrandenburg
18,50
 
 
 
 
 
Karsten, Lea
2007
MV
Schweriner SC
16,00
 
 
 
Kinder W11
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
1.686
7,80
418
4,28
468
1,33
400
30,50
400
2.
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1.670
8,19
372
4,45
488
1,33
400
31,50
410
3.
197025
Niemann, Helen
2006
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1.581
8,03
390
4,10
447
1,25
349
30,00
395
4.
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1.571
8,23
367
4,03
439
1,30
381
29,00
384
5.
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1.525
7,81
417
4,20
459
1,20
315
24,50
334
6.
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
1.508
8,16
375
3,89
422
1,33
400
22,50
311
7.
 
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
SG Greifswald
1.497
8,33
356
3,80
411
1,20
315
32,00
415
8.
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1.489
8,09
383
3,99
434
1,20
315
26,50
357
9.
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
1.473
8,04
389
4,00
435
1,20
315
24,50
334
10.
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
1.473
8,22
368
3,91
424
1,15
281
30,50
400
11.
 
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
1.451
7,82
416
4,08
445
1,05
211
28,50
379
12.
601469
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
1.448
8,35
354
3,86
418
1,15
281
30,00
395
13.
601102
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.434
8,57
331
3,92
426
1,10
247
33,50
430
14.
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1.400
8,68
320
3,62
389
1,15
281
31,50
410
15.
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1. LAV Rostock
1.399
8,48
340
3,61
387
1,10
247
33,00
425
16.
600723
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
1.353
8,91
297
3,52
376
1,00
175
41,50
505
17.
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
1.333
8,21
370
3,89
422
1,20
315
16,00
226
18.
600898
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1.321
9,00
289
3,68
396
1,10
247
29,50
389
19.
600935
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
1.213
8,74
314
3,58
383
1,05
211
22,00
305
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2017
 
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
7,80
 
 
 
 
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
7,81
 
 
 
 
 
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
7,82
 
 
 
 
197025
Niemann, Helen
2006
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,03
 
 
 
 
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
8,04
 
 
 
 
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
LAC Mühl Rosin
8,09
 
 
 
 
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
8,16
 
 
 
 
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
8,19
 
 
 
 
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
8,21
 
 
 
 
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
8,22
 
 
 
 
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
8,23
 
 
 
 
 
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
SG Greifswald
8,33
 
 
 
 
601469
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,35
 
 
 
 
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1. LAV Rostock
8,48
 
 
 
 
601102
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,57
 
 
 
 
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
LAC Mühl Rosin
8,68
 
 
 
 
600935
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
8,74
 
 
 
 
600723
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
8,91
 
 
 
 
600898
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
9,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2017
 
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
1,33
 
 
 
 
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
1,33
 
 
 
 
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
1,33
 
 
 
 
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1,30
 
 
 
 
197025
Niemann, Helen
2006
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1,25
 
 
 
 
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,20
 
 
 
 
 
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
SG Greifswald
1,20
 
 
 
 
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
 
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
 
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
 
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
 
601469
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
1,15
 
 
 
 
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
 
601102
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,10
 
 
 
 
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
 
600898
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
1,10
 
 
 
 
 
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
 
600935
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
 
600723
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2017
 
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
4,45
 
 
 
 
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
4,28
 
 
 
 
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,20
 
 
 
 
197025
Niemann, Helen
2006
MV
SV Teutonia 23 Rastow
4,10
 
 
 
 
 
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
4,08
 
 
 
 
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,03
 
 
 
 
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
4,00
 
 
 
 
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
LAC Mühl Rosin
3,99
 
 
 
 
601102
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,92
 
 
 
 
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
3,91
 
 
 
 
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
3,89
 
 
 
 
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
3,89
 
 
 
 
601469
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,86
 
 
 
 
 
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
SG Greifswald
3,80
 
 
 
 
600898
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
3,68
 
 
 
 
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
LAC Mühl Rosin
3,62
 
 
 
 
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1. LAV Rostock
3,61
 
 
 
 
600935
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,58
 
 
 
 
600723
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,52
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
30.09.2017
 
600723
Stoppel, Emily
2006
MV
Neustrelitzer SC
41,50
 
 
 
 
601102
Wigger, Lilly Marie
2006
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
33,50
 
 
 
 
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1. LAV Rostock
33,00
 
 
 
 
 
Ewaldt, Vivien Eileen
2006
MV
SG Greifswald
32,00
 
 
 
 
600855
Becher, Hannah - Steffi
2006
MV
SV Blau-Weiß Grimmen 67
31,50
 
 
 
 
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
LAC Mühl Rosin
31,50
 
 
 
 
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
30,50
 
 
 
 
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1. LAV Rostock
30,50
 
 
 
 
197025
Niemann, Helen
2006
MV
SV Teutonia 23 Rastow
30,00
 
 
 
 
601469
Rudnick, Alina
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
30,00
 
 
 
 
600898
Kiwall, Julia
2006
MV
TSV 1860 Stralsund
29,50
 
 
 
 
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
LAC Mühl Rosin
29,00
 
 
 
 
 
Range, Maya
2006
MV
1. LAV Rostock
28,50
 
 
 
 
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
LAC Mühl Rosin
26,50
 
 
 
 
600922
Hoeckberg, Lilly Sophie
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
24,50
 
 
 
 
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1. LAV Rostock
24,50
 
 
 
 
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
Schweriner SC
22,50
 
 
 
 
600935
Böckermann, Marie
2006
MV
Neustrelitzer SC
22,00
 
 
 
 
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
Schweriner SC
16,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
30.09.2017
1.
1. LAV Rostock
MV
4.141
 
Richter, Luise
2009
MV
981
601206
Redlich, Alina
2008
MV
872
 
Bauer, Annelie
2008
MV
829
601205
Fritzsch, Finja
2008
MV
802
601377
Ulrich, Jessica
2010
MV
657
weibliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
30.09.2017
1.
LAC Mühl Rosin
MV
7.393
601035
Ramlow, Florence
2007
MV
1.633
601037
Seefeldt, Amy
2006
MV
1.571
601342
Schimanski, Celina
2006
MV
1.489
601038
Papenhagen, Meike
2006
MV
1.400
601336
Hudowenz, Yepa
2007
MV
1.300
2.
Schweriner SC
MV
7.160
601602
Stegmann, Hanna
2006
MV
1.686
601601
Mischke, Hanna
2006
MV
1.508
601131
Voß, Lillemor
2007
MV
1.369
600324
Klaunig, Miriam
2006
MV
1.333
 
Rubbert, Nelly
2007
MV
1.264
3.
1. LAV Rostock
MV
7.151
601421
Plaeßmann, Seraphine
2006
MV
1.473
 
Weiskirchen, Cheyenne
2006
MV
1.473
 
Range, Maya
2006
MV
1.451
 
Hoppe, Klara
2006
MV
1.399
 
Fentens, Leopoldine
2007
MV
1.355
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 10.12.2018 09:18 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-08