Kreisvergleichskampf Unterbezirk Heide 2017
am 17.09.2017 in Lüchow
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U16 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
919
8,29
324
3,56
336
32,00
259
2.
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
TuS Bergen
916
8,50
303
3,51
330
35,00
283
3.
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
881
8,36
317
3,41
317
30,50
247
4.
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
866
8,58
295
3,43
320
31,00
251
5.
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
866
8,32
321
3,39
315
28,50
230
6.
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
853
8,78
276
3,48
326
31,00
251
7.
629695
Weide, Leon
2007
NI
TuS Bergen
838
8,34
319
3,39
315
25,50
204
8.
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
828
8,46
307
3,52
331
24,00
190
9.
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
761
9,00
255
3,08
276
28,50
230
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2017
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
8,29
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
8,32
 
 
 
 
629695
Weide, Leon
2007
NI
TuS Bergen
8,34
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
8,36
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
8,46
 
 
 
 
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
TuS Bergen
8,50
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
8,58
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,78
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
9,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2017
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
3,56
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
3,52
 
 
 
 
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
TuS Bergen
3,51
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,48
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
3,43
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
3,41
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
3,39
 
 
 
 
629695
Weide, Leon
2007
NI
TuS Bergen
3,39
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
3,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
17.09.2017
 
620288
Hansen, Lars-Jöran
2007
NI
TuS Bergen
35,00
 
 
 
 
625962
Selch, Linus
2007
NI
SC Lüchow
32,00
 
 
 
 
630017
Stülp, Hannes
2007
NI
MTV Bad Bevensen
31,00
 
 
 
 
 
Mattfeld, Paul-Eric
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
31,00
 
 
 
 
627210
Maaß, Jakob
2007
NI
MTV Hanstedt
30,50
 
 
 
 
607984
Giese, Jonas Valerian
2007
NI
SV Nienhagen
28,50
 
 
 
 
627498
Bähr, Fabio
2007
NI
MTV Rottorf
28,50
 
 
 
 
629695
Weide, Leon
2007
NI
TuS Bergen
25,50
 
 
 
 
603019
Klautke, Enno
2007
NI
VfL Suderburg
24,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
609827
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.124
7,77
383
4,30
421
40,00
320
2.
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
VfL Altenhagen
1.118
7,59
405
4,18
408
38,00
305
3.
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
1.036
8,36
317
3,98
385
42,00
334
4.
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.028
7,87
371
3,99
386
33,50
271
5.
629637
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
1.021
7,70
391
4,11
400
28,50
230
6.
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
1.017
8,19
335
3,69
351
41,50
331
7.
628218
Dähne, Mica
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
1.001
8,24
366
3,80
364
33,50
271
8.
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
994
8,16
338
3,81
366
36,00
290
9.
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
961
7,87
371
3,91
377
26,50
213
10.
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
930
8,18
336
3,49
327
33,00
267
11.
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
907
8,28
325
3,52
331
31,00
251
12.
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
902
8,62
291
3,37
313
37,00
298
13.
606295
Brownlee, Luke
2006
NI
VfL Langendorf
832
8,64
289
3,05
272
33,50
271
14.
630294
Gördes, Christian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
762
9,20
238
3,06
273
31,00
251
15.
630269
von Harder, Paul
2006
NI
VfL Langendorf
698
9,22
236
2,91
253
26,00
209
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2017
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
VfL Altenhagen
7,59
 
 
 
 
629637
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
7,70
 
 
 
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
7,77
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7,87
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
7,87
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,16
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,18
 
 
 
 
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
8,19
 
 
 
 
628218
Dähne, Mica
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
8,24
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
8,28
 
 
 
 
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,36
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
8,62
 
 
 
 
606295
Brownlee, Luke
2006
NI
VfL Langendorf
8,64
 
 
 
 
630294
Gördes, Christian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,20
 
 
 
 
630269
von Harder, Paul
2006
NI
VfL Langendorf
9,22
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2017
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
4,30
 
 
 
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
VfL Altenhagen
4,18
 
 
 
 
629637
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
4,11
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3,99
 
 
 
 
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,98
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,91
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,81
 
 
 
 
628218
Dähne, Mica
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
3,80
 
 
 
 
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
3,69
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
3,52
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,49
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
3,37
 
 
 
 
630294
Gördes, Christian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,06
 
 
 
 
606295
Brownlee, Luke
2006
NI
VfL Langendorf
3,05
 
 
 
 
630269
von Harder, Paul
2006
NI
VfL Langendorf
2,91
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
17.09.2017
 
 
Flick, Mats
2006
NI
TV Jahn Walsrode
42,00
 
 
 
 
45856
Schomann, Jonas
2006
NI
SV Munster
41,50
 
 
 
 
609827
Löh, Florian
2006
NI
TV Jahn Walsrode
40,00
 
 
 
 
607104
Gaupp, Vegas
2006
NI
VfL Altenhagen
38,00
 
 
 
 
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
VfL Langendorf
37,00
 
 
 
 
619469
Lukowitz, Elias
2006
NI
MTV Amelinghausen
36,00
 
 
 
 
604201
Matthäus, Elias
2006
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
33,50
 
 
 
 
628218
Dähne, Mica
2006
NI
MTV Borstel-Sangenstedt
33,50
 
 
 
 
606295
Brownlee, Luke
2006
NI
VfL Langendorf
33,50
 
 
 
 
628447
Schröter, Leon
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
33,00
 
 
 
 
626534
Veliqi, Mehmet
2006
NI
MTV Amelinghausen
31,00
 
 
 
 
630294
Gördes, Christian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
31,00
 
 
 
 
629637
Hansen, Ole
2006
NI
TSV Winsen-Luhe
28,50
 
 
 
 
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
TV Jahn Walsrode
26,50
 
 
 
 
630269
von Harder, Paul
2006
NI
VfL Langendorf
26,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
17.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1.506
11,44
369
4,15
404
36,00
327
1,36
406
2.
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.466
11,99
324
3,67
349
35,50
324
1,48
469
3.
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.443
10,96
413
4,07
395
34,50
317
1,20
318
4.
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1.421
11,88
333
3,93
379
42,50
369
1,24
340
5.
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
LG Lüneburg
1.376
11,98
325
3,58
338
33,00
307
1,36
406
6.
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.372
11,75
343
3,84
369
35,00
320
1,24
340
7.
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1.252
11,94
328
3,69
351
29,00
278
1,16
295
8.
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
1.200
12,36
296
3,48
326
33,00
307
1,12
271
9.
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
1.149
11,94
328
3,24
296
23,00
230
1,16
295
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
17.09.2017
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
10,96
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
11,44
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,75
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
11,88
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
11,94
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
11,94
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
LG Lüneburg
11,98
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
11,99
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
12,36
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.09.2017
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,48
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
1,36
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
LG Lüneburg
1,36
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
1,24
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,24
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1,20
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
1,16
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
1,16
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
17.09.2017
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
4,15
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
4,07
 
 
 
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
3,93
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,84
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
3,69
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,67
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
LG Lüneburg
3,58
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
3,48
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
3,24
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
17.09.2017
 
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
LG Lüneburg
42,50
 
 
 
 
624511
von Lossow, Maximilian
2005
NI
MTV Hanstedt
36,00
 
 
 
 
602373
Silvester, Lukas
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
35,50
 
 
 
 
45805
Woldt, Mika Alexander
2005
NI
TV Jahn Walsrode
35,00
 
 
 
 
622791
Friedrichs, Leon
2005
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
34,50
 
 
 
 
624808
Schöbel, Jonas
2005
NI
LG Lüneburg
33,00
 
 
 
 
622361
Warratz, Artis
2005
NI
SC Lüchow
33,00
 
 
 
 
607876
Maier, Collin
2005
NI
SC Lüchow
29,00
 
 
 
 
609874
Predöhl-Kastens, Arik
2005
NI
MTV Dannenberg
23,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
17.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
1.742
9,86
528
4,43
435
36,50
331
1,44
448
2.
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1.682
10,74
434
4,36
428
43,00
372
1,44
448
3.
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
1.609
10,90
418
4,05
393
39,50
350
1,44
448
4.
45600
Usov, Eduard
2004
NI
LG Lüneburg
1.601
10,89
419
4,21
411
45,50
387
1,32
384
5.
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1.599
11,14
396
4,15
404
43,00
372
1,40
427
6.
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
1.541
10,56
452
4,29
420
33,00
307
1,28
362
7.
605590
Brockes, Florian
2004
NI
LG Lüneburg
1.537
11,05
404
3,99
386
35,00
320
1,40
427
8.
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1.456
12,28
302
3,82
367
44,50
381
1,36
406
9.
627348
Hoeper, Liam
2004
NI
LAZ Celle
1.318
11,50
364
3,63
344
22,50
226
1,32
384
10.
44625
Marks, Hendrik
2004
NI
MTV Soltau
1.252
12,65
275
3,59
339
35,00
320
1,20
318
11.
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
1.160
12,09
316
3,85
370
25,50
251
1,04
223
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
17.09.2017
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
9,86
 
 
 
 
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
10,56
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
10,74
 
 
 
 
45600
Usov, Eduard
2004
NI
LG Lüneburg
10,89
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
10,90
 
 
 
 
605590
Brockes, Florian
2004
NI
LG Lüneburg
11,05
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
11,14
 
 
 
 
627348
Hoeper, Liam
2004
NI
LAZ Celle
11,50
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
12,09
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
12,28
 
 
 
 
44625
Marks, Hendrik
2004
NI
MTV Soltau
12,65
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.09.2017
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
1,44
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
1,44
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
1,44
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
605590
Brockes, Florian
2004
NI
LG Lüneburg
1,40
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
45600
Usov, Eduard
2004
NI
LG Lüneburg
1,32
 
 
 
 
627348
Hoeper, Liam
2004
NI
LAZ Celle
1,32
 
 
 
 
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
1,28
 
 
 
 
44625
Marks, Hendrik
2004
NI
MTV Soltau
1,20
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
17.09.2017
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
4,43
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
4,36
 
 
 
 
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
4,29
 
 
 
 
45600
Usov, Eduard
2004
NI
LG Lüneburg
4,21
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
4,15
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
4,05
 
 
 
 
605590
Brockes, Florian
2004
NI
LG Lüneburg
3,99
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
3,85
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
3,82
 
 
 
 
627348
Hoeper, Liam
2004
NI
LAZ Celle
3,63
 
 
 
 
44625
Marks, Hendrik
2004
NI
MTV Soltau
3,59
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
17.09.2017
 
45600
Usov, Eduard
2004
NI
LG Lüneburg
45,50
 
 
 
 
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
LG Nordheide
44,50
 
 
 
 
44616
Albrecht, Julius
2004
NI
TuS Soltendieck
43,00
 
 
 
 
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
LG Nordheide
43,00
 
 
 
 
44598
Karlstedt, Jelte
2004
NI
MTV Soltau
39,50
 
 
 
 
44617
Albrecht, Tim
2004
NI
TuS Soltendieck
36,50
 
 
 
 
605590
Brockes, Florian
2004
NI
LG Lüneburg
35,00
 
 
 
 
44625
Marks, Hendrik
2004
NI
MTV Soltau
35,00
 
 
 
 
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
LG Nordheide
33,00
 
 
 
 
603978
Rehbeck, Frederik
2004
NI
MTV Dannenberg
25,50
 
 
 
 
627348
Hoeper, Liam
2004
NI
LAZ Celle
22,50
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
17.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1.834
13,84 (-1,2)
426
4,77 (-0,4)
472
8,61
407
1,60
529
2.
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.685
13,26 (-1,6)
473
4,38 (-1,6)
430
8,40
398
1,32
384
3.
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1.573
14,20 (-1,2)
399
4,14 (-0,8)
403
7,72
365
1,36
406
4.
628650
Dobrowolski, Yorik
2003
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1.486
14,85 (-0,4)
353
3,98 (-1,3)
385
6,44
300
1,44
448
5.
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1.430
14,65 (-0,4)
367
4,26 (-2,4)
417
5,35
240
1,36
406
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
17.09.2017
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,26
-1,6
 
 
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
13,84
-1,2
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
14,20
-1,2
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
14,65
-0,4
 
 
 
628650
Dobrowolski, Yorik
2003
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
14,85
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.09.2017
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
1,60
 
 
 
 
628650
Dobrowolski, Yorik
2003
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
1,44
 
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
1,36
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
1,36
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
17.09.2017
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
4,77
-0,4
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,38
-1,6
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
4,26
-2,4
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
4,14
-0,8
 
 
 
628650
Dobrowolski, Yorik
2003
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
3,98
-1,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
17.09.2017
 
44697
Riewenherm, Julius
2003
NI
TSV Schnega
8,61
 
 
 
 
40462
Schiller, Maximilian
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,40
 
 
 
 
607865
Vey, Noah
2003
NI
SC Lüchow
7,72
 
 
 
 
628650
Dobrowolski, Yorik
2003
NI
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
6,44
 
 
 
 
42565
Gottschalk, Julius
2003
NI
LAZ Celle
5,35
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
17.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
39591
Moll, Henrik
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.833
13,42 (-1,2)
460
4,89 (-1,7)
484
8,88
420
1,48
469
2.
609237
Klippe, Jost
2002
NI
TSV Bienenbüttel
1.832
13,28 (-1,2)
471
4,49 (-1,5)
442
9,10
430
1,52
489
3.
 
Bostelmann, Lukas
2002
NI
LG Nordheide
1.814
13,13 (-0,4)
484
5,05 (-1,8)
500
8,07
382
1,44
448
4.
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
1.811
13,38 (-1,6)
463
4,47 (-2,4)
440
8,86
419
1,52
489
5.
46003
Günther, Yannis
2002
NI
LG Lüneburg
1.805
13,72 (-1,6)
436
4,83 (-0,9)
478
7,66
362
1,60
529
6.
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
LG Lüneburg
1.801
13,26 (-1,6)
473
4,76 (-0,8)
470
7,79
369
1,52
489
7.
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
1.769
13,40 (-1,6)
461
4,26 (-1,2)
417
11,45
529
1,28
362
8.
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
LG Lüneburg
1.648
13,79 (-0,4)
430
4,05 (-2,4)
393
6,36
296
1,60
529
9.
42293
Gräfke, Nils
2002
NI
VfL Suderburg
1.561
14,62 (-1,2)
369
4,05 (-0,2)
393
8,30
393
1,36
406
10.
603598
Klinke, Julian
2002
NI
VfB Munster
1.523
14,18 (-1,2)
401
4,00 (-0,5)
388
7,86
372
1,28
362
11.
46054
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
1.365
14,95 (-0,4)
347
3,70 (-1,5)
353
5,32
238
1,40
427
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
17.09.2017
 
 
Bostelmann, Lukas
2002
NI
LG Nordheide
13,13
-0,4
 
 
 
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
LG Lüneburg
13,26
-1,6
 
 
 
609237
Klippe, Jost
2002
NI
TSV Bienenbüttel
13,28
-1,2
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
13,38
-1,6
 
 
 
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
13,40
-1,6
 
 
 
39591
Moll, Henrik
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
13,42
-1,2
 
 
 
46003
Günther, Yannis
2002
NI
LG Lüneburg
13,72
-1,6
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
LG Lüneburg
13,79
-0,4
 
 
 
603598
Klinke, Julian
2002
NI
VfB Munster
14,18
-1,2
 
 
 
42293
Gräfke, Nils
2002
NI
VfL Suderburg
14,62
-1,2
 
 
 
46054
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
14,95
-0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.09.2017
 
46003
Günther, Yannis
2002
NI
LG Lüneburg
1,60
 
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
LG Lüneburg
1,60
 
 
 
 
609237
Klippe, Jost
2002
NI
TSV Bienenbüttel
1,52
 
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
1,52
 
 
 
 
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
LG Lüneburg
1,52
 
 
 
 
39591
Moll, Henrik
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,48
 
 
 
 
 
Bostelmann, Lukas
2002
NI
LG Nordheide
1,44
 
 
 
 
46054
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
1,40
 
 
 
 
42293
Gräfke, Nils
2002
NI
VfL Suderburg
1,36
 
 
 
 
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
1,28
 
 
 
 
603598
Klinke, Julian
2002
NI
VfB Munster
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
17.09.2017
 
 
Bostelmann, Lukas
2002
NI
LG Nordheide
5,05
-1,8
 
 
 
39591
Moll, Henrik
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,89
-1,7
 
 
 
46003
Günther, Yannis
2002
NI
LG Lüneburg
4,83
-0,9
 
 
 
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
LG Lüneburg
4,76
-0,8
 
 
 
609237
Klippe, Jost
2002
NI
TSV Bienenbüttel
4,49
-1,5
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
4,47
-2,4
 
 
 
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
4,26
-1,2
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
LG Lüneburg
4,05
-2,4
 
 
 
42293
Gräfke, Nils
2002
NI
VfL Suderburg
4,05
-0,2
 
 
 
603598
Klinke, Julian
2002
NI
VfB Munster
4,00
-0,5
 
 
 
46054
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
3,70
-1,5
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
17.09.2017
 
41873
Willnat, Tamino
2002
NI
MTV Soltau
11,45
 
 
 
 
609237
Klippe, Jost
2002
NI
TSV Bienenbüttel
9,10
 
 
 
 
39591
Moll, Henrik
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,88
 
 
 
 
609869
Predöhl-Kastens, Tamino
2002
NI
MTV Dannenberg
8,86
 
 
 
 
42293
Gräfke, Nils
2002
NI
VfL Suderburg
8,30
 
 
 
 
 
Bostelmann, Lukas
2002
NI
LG Nordheide
8,07
 
 
 
 
603598
Klinke, Julian
2002
NI
VfB Munster
7,86
 
 
 
 
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
LG Lüneburg
7,79
 
 
 
 
46003
Günther, Yannis
2002
NI
LG Lüneburg
7,66
 
 
 
 
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
LG Lüneburg
6,36
 
 
 
 
46054
Koch, Hendrik
2002
NI
LG Fallingbostel
5,32
 
 
 
männliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.09.2017
1.
620225
Ring, Paul
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:44,69
 
 
 
2.
621480
Sasse, Bennett
2006
NI
TuS Unterlüß
2:47,19
 
 
 
3.
627344
Gebhardt, Joris
2006
NI
MTV Amelinghausen
2:54,15
 
 
 
4.
 
Jonas, Florian
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
2:55,59
 
 
 
5.
628780
Hadrossek, Lukas
2006
NI
TSV Hitzacker
2:55,63
 
 
 
6.
602583
Ilhan, Luciano
2006
NI
TuS Soltendieck
3:02,85
 
 
 
7.
603292
Warschun, Maarten
2006
NI
MTV Bispingen
3:05,75
 
 
 
8.
630295
Endsin, Tomek
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:17,73
 
 
 
9.
 
Mahnke, Jarne
2006
NI
SC Lüchow
3:25,67
 
 
 
10.
602371
Röhrs, Jakob-Miguel
2007
NI
TV Jahn Schneverdingen
3:26,23
 
 
 
11.
627912
Winkler, Thorben
2007
NI
KLV Uelzen
3:26,37
 
 
 
12.
628257
Hiort, Mattes
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:27,37
 
 
 
13.
628004
Prüser, Jamie-Oliver
2007
NI
MTV Soltau
3:31,71
 
 
 
 
620226
Heidecke, Leon
2007
NI
MTV Rottorf
n.a.
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
17.09.2017
1.
TV Jahn Walsrode
NI
3.121
609827
Löh, Florian
2006
NI
1.124
 
Flick, Mats
2006
NI
1.036
626029
Albrecht, Ruwen
2006
NI
961
2.
VfL Langendorf
NI
2.432
630266
Rossow, Bennett
2006
NI
902
606295
Brownlee, Luke
2006
NI
832
630269
von Harder, Paul
2006
NI
698
männliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.09.2017
1.
 
Lang, Anton
2004
NI
SC Lüchow
2:25,22
 
 
 
2.
43391
Kweya, Marlon-Amani
2004
NI
LG Lüneburg
2:31,34
 
 
 
3.
45323
Lakämper, Brian Bo
2004
NI
LG Nordheide
2:31,48
 
 
 
4.
 
Ekail, Lalesch
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:34,18
 
 
 
5.
44851
Heyer, Lasse
2004
NI
LG Nordheide
2:35,32
 
 
 
6.
45195
Diener, Julian
2005
NI
LG Nordheide
2:36,54
 
 
 
7.
629505
Hoffmann, Daniel
2004
NI
SV Rosche
2:40,28
 
 
 
8.
602372
Silvester, Finn
2005
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:40,46
 
 
 
9.
619441
Blicke, Julius
2005
NI
LG Lüneburg
2:57,48
 
 
 
10.
627424
Hark, Sebastian
2004
NI
LG Lüneburg
2:58,36
 
 
 
11.
602744
Pinnisch, Leon
2005
NI
TSV Schnega
2:58,68
 
 
 
12.
621479
Müller, Marlon
2005
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
3:03,44
 
 
 
13.
60211
Grönecke, Nicholas Tim
2005
NI
MTV Dannenberg
3:05,06
 
 
 
 
607388
Schlüter, Mika
2004
NI
MTV Soltau
n.a.
 
 
 
 
623314
Buttkus, Marten
2005
NI
SV Rosche
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
17.09.2017
1.
LG Nordheide
NI
4.596
44214
Sörensen, Leif
2004
NI
1.599
45616
von Bargen, Aron
2004
NI
1.541
44213
Waterhölter, Tim
2004
NI
1.456
2.
LG Lüneburg
NI
4.559
45600
Usov, Eduard
2004
NI
1.601
605590
Brockes, Florian
2004
NI
1.537
45011
Foß, Jack Odysseus
2005
NI
1.421
männliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.09.2017
1.
41194
Wurmstädt, Jakob
2002
NI
LG Lüneburg
2:07,50
 
 
 
2.
42331
Rein, Tobias
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:13,10
 
 
 
3.
42291
Klingebiel, Fabian
2002
NI
VfL Suderburg
2:20,04
 
 
 
4.
45702
Hilmer, Philip-Karsten
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:23,90
 
 
 
5.
45914
Fuchs, Patrick
2003
NI
TuS Ebstorf
2:31,60
 
 
 
6.
42974
Heimann, Henri
2003
NI
MTV Soltau
2:35,00
 
 
 
7.
44696
Müller, Finn
2002
NI
TSV Schnega
2:35,12
 
 
 
8.
45771
Schumann, Simon
2002
NI
MTV Rottorf
2:37,18
 
 
 
9.
45602
Osten, Tim
2003
NI
TSV Schnega
2:38,66
 
 
 
10.
42000
Trode, Jerome
2002
NI
LG Nordheide
2:38,94
 
 
 
11.
618536
Austerschulte, Louis
2002
NI
LG Lüneburg
2:40,00
 
 
 
12.
629767
Hildebrandt, Lasse
2003
NI
LG Fallingbostel
2:41,66
 
 
 
13.
44236
von Loh, Fabian
2002
NI
LG Lüneburg
2:46,50
 
 
 
14.
627451
Tadje, Justin
2003
NI
TuS Ebstorf
2:56,66
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U16
 
17.09.2017
1.
LG Lüneburg
NI
5.254
46003
Günther, Yannis
2002
NI
1.805
621819
Niebur, Oliver
2002
NI
1.801
44242
Frischgesell, Sven
2002
NI
1.648
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
1.181
8,32
357
3,66
394
33,50
430
2.
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
1.120
8,42
347
3,66
394
28,50
379
3.
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
1.089
8,67
321
3,75
405
27,00
363
4.
 
Groppe, Lya
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
995
8,70
318
3,18
331
25,50
346
5.
628445
Müller, Talea
2007
NI
SV Rosche
985
8,56
332
3,50
373
20,00
280
6.
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
984
8,68
320
3,13
324
25,00
340
7.
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
952
8,36
353
3,29
346
18,00
253
8.
 
Klein, Johanna
2007
NI
KLV Lüchow-Dannenberg
939
9,29
262
3,40
360
23,00
317
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
8,32
 
 
 
 
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
8,36
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
8,42
 
 
 
 
628445
Müller, Talea
2007
NI
SV Rosche
8,56
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
8,67
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,68
 
 
 
 
 
Groppe, Lya
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,70
 
 
 
 
 
Klein, Johanna
2007
NI
KLV Lüchow-Dannenberg
9,29
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2017
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
3,75
 
 
 
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
3,66
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
3,66
 
 
 
 
628445
Müller, Talea
2007
NI
SV Rosche
3,50
 
 
 
 
 
Klein, Johanna
2007
NI
KLV Lüchow-Dannenberg
3,40
 
 
 
 
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
3,29
 
 
 
 
 
Groppe, Lya
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,18
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,13
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
17.09.2017
 
624441
Goldenstein, Leni
2007
NI
MTV Rottorf
33,50
 
 
 
 
620094
Hecht, Hanna
2007
NI
MTV Germania Fliegenberg
28,50
 
 
 
 
620316
Werner, Anneke
2007
NI
TuS Lachendorf
27,00
 
 
 
 
 
Groppe, Lya
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
25,50
 
 
 
 
628453
Remer, Anna-Maria
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
25,00
 
 
 
 
 
Klein, Johanna
2007
NI
KLV Lüchow-Dannenberg
23,00
 
 
 
 
628445
Müller, Talea
2007
NI
SV Rosche
20,00
 
 
 
 
629649
Petersen, Johanna Mia
2007
NI
TSV Winsen-Luhe
18,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
1.293
8,21
370
3,89
422
41,00
501
2.
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
1.215
7,97
397
3,90
423
30,00
395
3.
624022
Reckmann, Kjara
2006
NI
SV Nienhagen
1.159
8,54
334
3,63
390
34,00
435
4.
609860
Ellenberg, Lara Sophie
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
1.136
8,07
386
3,93
427
23,50
323
5.
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
1.133
8,08
384
3,78
409
25,00
340
6.
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
1.113
8,83
305
3,50
373
34,00
435
7.
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
1.103
7,87
409
3,73
402
21,00
292
8.
604896
Timrott, Jule
2006
NI
SV Viktoria Rethem
1.044
8,42
347
3,75
405
21,00
292
9.
623112
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
ASV Faßberg
1.040
8,32
357
3,40
360
23,50
323
10.
607085
Oestreich, Laura-Sophie
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.037
8,38
351
3,42
363
23,50
323
11.
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.007
8,62
326
3,52
376
22,00
305
12.
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
1.006
8,60
328
3,36
355
23,50
323
13.
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
1.000
8,19
372
3,85
417
15,00
211
14.
608374
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
943
8,83
305
3,48
371
19,00
267
15.
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
874
8,89
299
3,06
315
18,50
260
16.
 
Szemkus, Maja
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
839
9,09
280
3,09
319
17,00
240
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2017
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
7,87
 
 
 
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
7,97
 
 
 
 
609860
Ellenberg, Lara Sophie
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
8,07
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
8,08
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
8,19
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
8,21
 
 
 
 
623112
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
ASV Faßberg
8,32
 
 
 
 
607085
Oestreich, Laura-Sophie
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,38
 
 
 
 
604896
Timrott, Jule
2006
NI
SV Viktoria Rethem
8,42
 
 
 
 
624022
Reckmann, Kjara
2006
NI
SV Nienhagen
8,54
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
8,60
 
 
 
 
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
8,62
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
8,83
 
 
 
 
608374
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
8,83
 
 
 
 
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
8,89
 
 
 
 
 
Szemkus, Maja
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
9,09
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2017
 
609860
Ellenberg, Lara Sophie
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3,93
 
 
 
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
3,90
 
 
 
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
3,89
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,85
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
3,78
 
 
 
 
604896
Timrott, Jule
2006
NI
SV Viktoria Rethem
3,75
 
 
 
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
3,73
 
 
 
 
624022
Reckmann, Kjara
2006
NI
SV Nienhagen
3,63
 
 
 
 
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,52
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
3,50
 
 
 
 
608374
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
3,48
 
 
 
 
607085
Oestreich, Laura-Sophie
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,42
 
 
 
 
623112
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
ASV Faßberg
3,40
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
3,36
 
 
 
 
 
Szemkus, Maja
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
3,09
 
 
 
 
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
17.09.2017
 
45604
Eva, Leni
2006
NI
TSV Schnega
41,00
 
 
 
 
624022
Reckmann, Kjara
2006
NI
SV Nienhagen
34,00
 
 
 
 
45603
Eva, Maxine
2006
NI
TSV Schnega
34,00
 
 
 
 
610138
Jarmuschek, Rebecca
2006
NI
TuS Lachendorf
30,00
 
 
 
 
45912
von Meltzing, Philothea
2006
NI
TuS Ebstorf
25,00
 
 
 
 
609860
Ellenberg, Lara Sophie
2006
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
23,50
 
 
 
 
623112
Wyßuwa, Maresa
2006
NI
ASV Faßberg
23,50
 
 
 
 
607085
Oestreich, Laura-Sophie
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
23,50
 
 
 
 
609349
Jirjahlke, Ameli
2006
NI
SC Lüchow
23,50
 
 
 
 
617274
Wiek, Greetje
2006
NI
TV Jahn Schneverdingen
22,00
 
 
 
 
627358
Schindler, Lara
2006
NI
MTV Tostedt
21,00
 
 
 
 
604896
Timrott, Jule
2006
NI
SV Viktoria Rethem
21,00
 
 
 
 
608374
Bleßmann, Emma
2006
NI
TV Jahn Walsrode
19,00
 
 
 
 
626511
Guzy, Maja
2006
NI
TSV Adendorf
18,50
 
 
 
 
 
Szemkus, Maja
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
17,00
 
 
 
 
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
MTV Treubund Lüneburg
15,00
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
17.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
LG Nordheide
1.666
11,48
384
3,96
430
35,00
433
1,36
419
2.
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1.602
11,28
401
4,03
439
27,50
368
1,32
394
3.
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1.579
11,97
343
3,90
423
36,50
445
1,28
368
4.
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
1.496
11,47
384
3,95
429
22,00
315
1,28
368
5.
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
1.355
11,72
363
3,68
396
24,00
335
1,12
261
6.
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
1.341
11,50
382
3,66
394
21,00
304
1,12
261
7.
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
1.231
11,44
387
4,16
454
30,00
390
o.g.V.
8.
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
LG Nordheide
819
12,87
277
3,04
312
14,50
230
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
17.09.2017
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
11,28
 
 
 
 
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
11,44
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
11,47
 
 
 
 
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
LG Nordheide
11,48
 
 
 
 
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
11,50
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
11,72
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
11,97
 
 
 
 
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
LG Nordheide
12,87
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.09.2017
 
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
LG Nordheide
1,36
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
1,32
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
1,28
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
1,28
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
1,12
 
 
 
 
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
1,12
 
 
 
 
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
o.g.V.
 
 
 
 
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
LG Nordheide
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
17.09.2017
 
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
4,16
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
4,03
 
 
 
 
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
LG Nordheide
3,96
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
3,95
 
 
 
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
3,90
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
3,68
 
 
 
 
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
3,66
 
 
 
 
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
LG Nordheide
3,04
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
17.09.2017
 
45932
Maier, Yvonne
2005
NI
TV Jahn Walsrode
36,50
 
 
 
 
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
LG Nordheide
35,00
 
 
 
 
45100
Bechler, Emily
2005
NI
VfB Munster
30,00
 
 
 
 
45184
Hartmann, Marlene
2005
NI
LG Fallingbostel
27,50
 
 
 
 
45266
Burke, Inga
2005
NI
LAZ Celle
24,00
 
 
 
 
629504
Dörner, Lia
2005
NI
SV Rosche
22,00
 
 
 
 
622221
von Buchwaldt, Pheline
2005
NI
LAZ Celle
21,00
 
 
 
 
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
LG Nordheide
14,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
17.09.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1.806
10,60
466
4,45
488
32,00
408
1,40
444
2.
44424
Dierking, Luka
2004
NI
LG Fallingbostel
1.731
11,06
421
4,28
468
28,00
373
1,44
469
3.
624498
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
1.610
11,35
395
4,03
439
29,00
382
1,32
394
4.
610644
Brand, Gesa
2004
NI
LG Lüneburg
1.578
11,32
398
3,85
417
30,50
395
1,28
368
5.
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1.550
10,87
439
4,10
447
25,50
349
1,20
315
6.
607872
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1.538
11,41
390
4,04
440
24,50
340
1,28
368
7.
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
1.482
11,02
425
3,91
424
34,50
429
1,04
204
8.
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
LG Lüneburg
1.479
11,84
354
3,93
427
23,50
330
1,28
368
9.
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
SC Lüchow
1.442
12,27
320
3,40
360
33,50
420
1,24
342
10.
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
KLV Lüneburg
1.428
11,24
405
3,81
412
13,50
217
1,32
394
11.
604551
Röber, Märtha
2004
NI
VfL Suderburg
1.381
11,67
367
3,64
391
24,00
335
1,16
288
12.
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1.375
11,55
378
3,45
367
22,00
315
1,20
315
13.
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
1.362
12,25
321
3,45
367
29,50
386
1,16
288
14.
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
LG Lüneburg
1.299
12,46
306
3,47
369
27,00
363
1,12
261
15.
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1.292
12,51
302
3,21
335
24,50
340
1,20
315
16.
607867
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
1.212
11,62
372
3,87
420
33,50
420
o.g.V.
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
17.09.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
10,60
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
10,87
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
11,02
 
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
LG Fallingbostel
11,06
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
KLV Lüneburg
11,24
 
 
 
 
610644
Brand, Gesa
2004
NI
LG Lüneburg
11,32
 
 
 
 
624498
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
11,35
 
 
 
 
607872
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
11,41
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
11,55
 
 
 
 
607867
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
11,62
 
 
 
 
604551
Röber, Märtha
2004
NI
VfL Suderburg
11,67
 
 
 
 
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
LG Lüneburg
11,84
 
 
 
 
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
12,25
 
 
 
 
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
SC Lüchow
12,27
 
 
 
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
LG Lüneburg
12,46
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
12,51
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.09.2017
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
LG Fallingbostel
1,44
 
 
 
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
1,40
 
 
 
 
624498
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
1,32
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
KLV Lüneburg
1,32
 
 
 
 
610644
Brand, Gesa
2004
NI
LG Lüneburg
1,28
 
 
 
 
607872
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
1,28
 
 
 
 
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
LG Lüneburg
1,28
 
 
 
 
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
SC Lüchow
1,24
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
1,20
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
1,20
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,20
 
 
 
 
604551
Röber, Märtha
2004
NI
VfL Suderburg
1,16
 
 
 
 
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
1,16
 
 
 
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
LG Lüneburg
1,12
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
1,04
 
 
 
 
607867
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
17.09.2017
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
4,45
 
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
LG Fallingbostel
4,28
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
4,10
 
 
 
 
607872
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
4,04
 
 
 
 
624498
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
4,03
 
 
 
 
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
LG Lüneburg
3,93
 
 
 
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
3,91
 
 
 
 
607867
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
3,87
 
 
 
 
610644
Brand, Gesa
2004
NI
LG Lüneburg
3,85
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
KLV Lüneburg
3,81
 
 
 
 
604551
Röber, Märtha
2004
NI
VfL Suderburg
3,64
 
 
 
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
LG Lüneburg
3,47
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
3,45
 
 
 
 
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
3,45
 
 
 
 
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
SC Lüchow
3,40
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3,21
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
17.09.2017
 
603086
Thieme, Amelie
2004
NI
SV Nienhagen
34,50
 
 
 
 
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
SC Lüchow
33,50
 
 
 
 
607867
Jirjahlke, Merle
2004
NI
SC Lüchow
33,50
 
 
 
 
43919
Boy, Chiara
2004
NI
LG Nordheide
32,00
 
 
 
 
610644
Brand, Gesa
2004
NI
LG Lüneburg
30,50
 
 
 
 
604640
Kroll, Julia
2004
NI
SV Nienhagen
29,50
 
 
 
 
624498
Zindler, Marie
2004
NI
TuS Soltendieck
29,00
 
 
 
 
44424
Dierking, Luka
2004
NI
LG Fallingbostel
28,00
 
 
 
 
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
LG Lüneburg
27,00
 
 
 
 
45811
Warratz, Marite
2004
NI
SC Lüchow
25,50
 
 
 
 
607872
Maier, Mara
2004
NI
SC Lüchow
24,50
 
 
 
 
44762
Bai, Karolin
2004
NI
TSV Eintracht Hittfeld
24,50
 
 
 
 
604551
Röber, Märtha
2004
NI
VfL Suderburg
24,00
 
 
 
 
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
LG Lüneburg
23,50
 
 
 
 
44850
Spors, Anne
2004
NI
TuS Soltendieck
22,00
 
 
 
 
630293
Wurmstädt, Leah
2004
NI
KLV Lüneburg
13,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
17.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1.699
14,78 (-1,3)
420
4,27 (-1,2)
467
8,66
418
1,32
394
2.
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.665
15,39 (-1,0)
379
4,31 (+0,5)
472
7,59
370
1,40
444
3.
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1.649
14,48 (-0,7)
442
3,98 (-1,5)
433
8,39
406
1,28
368
4.
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1.644
14,92 (-1,3)
411
4,25 (-0,6)
465
6,60
324
1,40
444
5.
44068
Suljic, Emina
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1.602
15,17 (-1,0)
394
4,20 (+0,5)
459
6,74
330
1,36
419
6.
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
LG Lüneburg
1.575
15,18 (-0,9)
393
3,96 (-0,3)
430
6,80
333
1,36
419
7.
628467
Brandstäter, Marla
2003
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1.566
14,08 (-0,7)
471
3,88 (-3,2)
421
7,34
359
1,20
315
8.
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
1.562
15,42 (-0,9)
377
4,08 (-0,8)
445
7,06
346
1,32
394
9.
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
1.551
14,64 (-0,7)
430
3,57 (-1,1)
382
7,61
371
1,28
368
10.
44450
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
1.495
14,92 (-1,3)
411
4,07 (-0,8)
444
6,08
298
1,24
342
11.
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.488
14,52 (-1,3)
439
3,94 (-0,4)
428
7,36
360
1,12
261
12.
44849
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
1.476
15,03 (-1,0)
403
4,12 (-2,6)
450
5,76
281
1,24
342
13.
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
1.452
14,44 (-1,3)
444
4,07 (-1,3)
444
5,17
249
1,20
315
14.
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
1.293
16,06 (-0,9)
338
3,74 (-1,1)
404
6,49
318
1,08
233
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
17.09.2017
 
628467
Brandstäter, Marla
2003
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
14,08
-0,7
 
 
 
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
14,44
-1,3
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
14,48
-0,7
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
14,52
-1,3
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
14,64
-0,7
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
14,78
-1,3
 
 
 
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
14,92
-1,3
 
 
 
44450
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
14,92
-1,3
 
 
 
44849
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
15,03
-1,0
 
 
 
44068
Suljic, Emina
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,17
-1,0
 
 
 
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
LG Lüneburg
15,18
-0,9
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
15,39
-1,0
 
 
 
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
15,42
-0,9
 
 
 
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
16,06
-0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.09.2017
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1,40
 
 
 
 
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
1,40
 
 
 
 
44068
Suljic, Emina
2003
NI
TV Jahn Walsrode
1,36
 
 
 
 
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
LG Lüneburg
1,36
 
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
1,32
 
 
 
 
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
1,32
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
1,28
 
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
1,28
 
 
 
 
44450
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
1,24
 
 
 
 
44849
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
1,24
 
 
 
 
628467
Brandstäter, Marla
2003
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
1,20
 
 
 
 
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
1,20
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,12
 
 
 
 
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
17.09.2017
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,31
+0,5
 
 
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4,27
-1,2
 
 
 
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
4,25
-0,6
 
 
 
44068
Suljic, Emina
2003
NI
TV Jahn Walsrode
4,20
+0,5
 
 
 
44849
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
4,12
-2,6
 
 
 
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
4,08
-0,8
 
 
 
44450
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
4,07
-0,8
 
 
 
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
4,07
-1,3
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
3,98
-1,5
 
 
 
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
LG Lüneburg
3,96
-0,3
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,94
-0,4
 
 
 
628467
Brandstäter, Marla
2003
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
3,88
-3,2
 
 
 
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
3,74
-1,1
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
3,57
-1,1
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
17.09.2017
 
43346
Quednau, Veronique
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
8,66
 
 
 
 
44695
Eva, Merle
2003
NI
TSV Schnega
8,39
 
 
 
 
43279
Schumann, Mira
2003
NI
TuS Soltendieck
7,61
 
 
 
 
44230
Brunkhorst, Nora
2003
NI
TV Jahn Walsrode
7,59
 
 
 
 
44168
Hillmer, Swenia
2003
NI
TV Jahn Schneverdingen
7,36
 
 
 
 
628467
Brandstäter, Marla
2003
NI
SC Kirchweyhe und Westerweyhe
7,34
 
 
 
 
607299
Herrmann, Jula
2003
NI
LG Nordheide
7,06
 
 
 
 
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
LG Lüneburg
6,80
 
 
 
 
44068
Suljic, Emina
2003
NI
TV Jahn Walsrode
6,74
 
 
 
 
41189
Koop, Marlene
2003
NI
MTV Hanstedt
6,60
 
 
 
 
610318
Brakonier, Emilia
2003
NI
SC Lüchow
6,49
 
 
 
 
44450
Bögel, Malena
2003
NI
SV Rosche
6,08
 
 
 
 
44849
Niemeyer, Alina
2003
NI
TuS Soltendieck
5,76
 
 
 
 
44832
Hoppenstedt, Pauline
2003
NI
LAZ Celle
5,17
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
17.09.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
 
Kimpel, Lea
2002
NI
LG Lüneburg
1.820
13,64 (-0,7)
506
4,40 (-0,2)
482
6,91
339
1,48
493
2.
43350
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
1.784
14,24 (-0,7)
459
4,34 (-1,9)
475
8,98
431
1,36
419
3.
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
1.684
14,82 (-1,3)
417
4,09 (-0,8)
446
8,31
402
1,36
419
4.
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1.661
14,84 (-0,7)
416
4,32 (-0,2)
473
6,19
303
1,44
469
5.
630292
Herda, Lisa
2002
NI
LG Lüneburg
1.552
15,06 (-0,9)
401
3,94 (-0,8)
428
5,72
279
1,40
444
6.
630270
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
1.486
15,47 (-1,0)
374
3,88 (-0,7)
421
7,13
349
1,24
342
7.
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1.296
16,85 (-1,0)
293
3,38 (-0,6)
358
6,18
303
1,24
342
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
17.09.2017
 
 
Kimpel, Lea
2002
NI
LG Lüneburg
13,64
-0,7
 
 
 
43350
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
14,24
-0,7
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
14,82
-1,3
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
14,84
-0,7
 
 
 
630292
Herda, Lisa
2002
NI
LG Lüneburg
15,06
-0,9
 
 
 
630270
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
15,47
-1,0
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
16,85
-1,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.09.2017
 
 
Kimpel, Lea
2002
NI
LG Lüneburg
1,48
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
1,44
 
 
 
 
630292
Herda, Lisa
2002
NI
LG Lüneburg
1,40
 
 
 
 
43350
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
1,36
 
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
1,36
 
 
 
 
630270
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
1,24
 
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
17.09.2017
 
 
Kimpel, Lea
2002
NI
LG Lüneburg
4,40
-0,2
 
 
 
43350
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
4,34
-1,9
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
4,32
-0,2
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
4,09
-0,8
 
 
 
630292
Herda, Lisa
2002
NI
LG Lüneburg
3,94
-0,8
 
 
 
630270
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
3,88
-0,7
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
3,38
-0,6
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
17.09.2017
 
43350
Otte, Sina
2002
NI
LG Celle-Land
8,98
 
 
 
 
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
MTV Hanstedt
8,31
 
 
 
 
630270
Wiechert, Josefin
2002
NI
VfL Langendorf
7,13
 
 
 
 
 
Kimpel, Lea
2002
NI
LG Lüneburg
6,91
 
 
 
 
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
MTV Hanstedt
6,19
 
 
 
 
43460
Göttsche, Emilia
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
6,18
 
 
 
 
630292
Herda, Lisa
2002
NI
LG Lüneburg
5,72
 
 
 
weibliche Kinder U12
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.09.2017
1.
45867
Madsen, Lina Katharina
2006
NI
MTV Germania Fliegenberg
2:41,54
 
 
 
2.
45029
Gummert, Luise
2006
NI
TuS Soltendieck
2:45,18
 
 
 
3.
625927
Schulze, Nina
2006
NI
TuS Unterlüß
2:55,28
 
 
 
4.
625928
Schulze, Laura
2006
NI
TuS Unterlüß
2:56,78
 
 
 
5.
607578
Schenker, Madeleine
2007
NI
MTV Schwarmstedt
2:56,94
 
 
 
6.
604089
Pinkert, Nele
2006
NI
TuS Bergen
2:57,96
 
 
 
7.
 
Ostertag, Carly
2006
NI
LG Lüneburg
3:00,62
 
 
 
8.
 
Sawinski, Anouk
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:01,64
 
 
 
9.
609810
Scheiwe, Clara
2006
NI
MTV Tostedt
3:02,56
 
 
 
10.
621362
Soltau, Melea
2006
NI
TSV Hitzacker
3:10,72
 
 
 
11.
605203
Kiehnbast, Antonia
2006
NI
TSV Eintracht Hittfeld
3:11,28
 
 
 
12.
622154
Ostrowski, Lena
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3:17,28
 
 
 
13.
628636
Fleske, Josina
2007
NI
TuS Ebstorf
3:18,32
 
 
 
14.
608690
Brösdorf, Mirja
2007
NI
VfB Munster
3:18,88
 
 
 
15.
606291
Meyer, Aenne
2007
NI
MTV Soltau
3:20,54
 
 
 
16.
629983
De Mitri, Elizanne
2007
NI
TSV Wrestedt-Stederdorf
3:23,94
 
 
 
17.
608584
Trapp, Jule
2007
NI
TSV Hitzacker
3:26,70
 
 
 
18.
 
Kiepke, Laura
2007
NI
MTV Treubund Lüneburg
3:41,90
 
 
 
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
17.09.2017
1.
MTV Treubund Lüneburg
NI
2.834
 
Fuhrken, Fiene Maj
2006
NI
1.000
 
Groppe, Lya
2007
NI
995
 
Szemkus, Maja
2006
NI
839
weibliche Jugend U14
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.09.2017
1.
43844
Henze, Jil
2004
NI
LG Nordheide
2:31,57
 
 
 
2.
45692
Kayser, Hanna
2004
NI
TuS Ebstorf
2:34,59
 
 
 
3.
44419
Bier, Alina
2005
NI
LG Nordheide
2:36,45
 
 
 
4.
619664
Woehlert, Hannah Emilia
2005
NI
LAZ Celle
2:43,11
 
 
 
5.
43474
Filz, Celina
2004
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:45,69
 
 
 
6.
44618
Havemann, Hannah
2005
NI
TuS Soltendieck
2:46,31
 
 
 
7.
628321
Niebuhr, Jella
2005
NI
SV Rosche
2:48,11
 
 
 
8.
626382
Kotter, Lara
2005
NI
TSV Schnega
2:58,31
 
 
 
9.
 
Bernstein, Jasmin
2004
NI
SC Lüchow
2:59,05
 
 
 
10.
45114
Tetzlaff, Hannah-Faith
2005
NI
MTV Bispingen
3:07,17
 
 
 
11.
603605
Stürmer, Laura
2005
NI
TSV Schnega
3:09,75
 
 
 
12.
627288
Völzke, Swantje
2005
NI
LG Lüneburg
3:10,05
 
 
 
13.
 
Triki, Alea
2005
GER
 
3:10,81
 
 
 
14.
46055
Koch, Greta
2005
NI
LG Fallingbostel
3:11,87
 
 
 
15.
 
Hahnemann, Mara
2005
NI
LG Lüneburg
3:22,85
 
 
 
 
43808
Maaß, Laura
2004
NI
LG Nordheide
n.a.
 
 
 
 
 
Boese, Lisanne
2005
NI
LG Lüneburg
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
17.09.2017
1.
SC Lüchow
NI
4.530
45811
Warratz, Marite
2004
NI
1.550
607872
Maier, Mara
2004
NI
1.538
622208
Gnade, Emelie
2004
NI
1.442
2.
LG Lüneburg
NI
4.356
610644
Brand, Gesa
2004
NI
1.578
608095
Hoek, Jona Lotta
2004
NI
1.479
629268
Hedder, Valentina
2004
NI
1.299
3.
LG Nordheide
NI
4.291
43919
Boy, Chiara
2004
NI
1.806
45821
Theis, Noa Emma
2005
NI
1.666
45822
Zabel, Emelie
2005
NI
819
weibliche Jugend U16
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.09.2017
1.
42046
Bresser, Marieke
2002
NI
LG Lüneburg
2:25,86
 
 
 
2.
42723
Kruppa, Lena
2003
NI
SV Rosche
2:32,80
 
 
 
3.
42329
Pfeiffer, Lena
2003
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:34,76
 
 
 
4.
45093
Gade, Ida
2003
NI
SV Rosche
2:40,98
 
 
 
5.
44235
Stumpf, Evelina
2002
NI
LG Lüneburg
2:41,70
 
 
 
6.
44898
Kiehnbast, Amelie
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
2:41,92
 
 
 
7.
43116
Breetzke, Anna
2002
NI
LG UnterlüßFaßbergOldendorf
2:43,72
 
 
 
8.
41196
Werner, Mirjam Johanna
2002
NI
LG Lüneburg
2:45,52
 
 
 
9.
606194
Wrede, Julina
2003
NI
SC Lüchow
2:49,20
 
 
 
10.
606356
Klafak, Marlene
2003
NI
SC Lüchow
2:50,80
 
 
 
11.
45943
Bleeken, Linda
2002
NI
TV Jahn Schneverdingen
2:52,84
 
 
 
12.
45520
Jörgensen, Marlin
2003
NI
LG Fallingbostel
2:54,06
 
 
 
13.
43087
Prigge, Merle
2003
NI
LG Nordheide
2:55,76
 
 
 
14.
45518
Escher, Laura
2002
NI
LG Fallingbostel
2:56,18
 
 
 
 
44765
Jegede, Bernice
2003
NI
TSV Eintracht Hittfeld
n.a.
 
 
 
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U16
 
17.09.2017
1.
MTV Hanstedt
NI
4.989
608549
von Lossow, Sophia
2002
NI
1.684
607315
Grindel, Lilli
2002
NI
1.661
41189
Koop, Marlene
2003
NI
1.644
2.
LG Lüneburg
NI
4.947
 
Kimpel, Lea
2002
NI
1.820
610643
Remppis, Josephine
2003
NI
1.575
630292
Herda, Lisa
2002
NI
1.552
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.09.2020 10:19 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.09.2020-09-21