Leichtathletik-Sportfest
am 02.09.2017 in Geestland
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08 | MK U8 | M07 | M06
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | WK U8 | W07 | W06
Kinder M6
800 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
02.09.2017
1.
629976
Wester, Ben
2011
NI
VfL Stade
4:21,84
 
 
 
2.
 
Brandt, Jarno
2012
NI
TV Langen
5:08,66
 
 
 
 
 
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M6
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
357
11,05
106
2,18
148
15,50
103
2.
 
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
167
11,89
60
1,81
89
9,00
18
3.
629976
Wester, Ben
2011
NI
VfL Stade
133
12,64
24
1,93
109
7,50
0
4.
 
Brandt, Jarno
2012
NI
TV Langen
64
16,13
0
1,67
64
6,00
0
50 m Lauf (Finale) - Kinder M6
 
02.09.2017
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
11,05
 
 
 
 
 
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
11,89
 
 
 
 
629976
Wester, Ben
2011
NI
VfL Stade
12,64
 
 
 
 
 
Brandt, Jarno
2012
NI
TV Langen
16,13
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M6
 
02.09.2017
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
2,18
 
 
 
 
629976
Wester, Ben
2011
NI
VfL Stade
1,93
 
 
 
 
 
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
1,81
 
 
 
 
 
Brandt, Jarno
2012
NI
TV Langen
1,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M6
 
02.09.2017
 
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
VfL Stade
15,50
 
 
 
 
 
Pfüller, Leon
2011
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
 
629976
Wester, Ben
2011
NI
VfL Stade
7,50
 
 
 
 
 
Brandt, Jarno
2012
NI
TV Langen
6,00
 
 
 
Kinder M7
800 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
02.09.2017
1.
 
Buck, Steffen
2010
NI
SC Hemmoor
3:16,99
 
 
 
2.
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
VfL Stade
3:25,37
 
 
 
3.
 
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
3:30,89
 
 
 
4.
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
VfL Stade
3:31,06
 
 
 
5.
 
Sommer, Nico
2010
NI
TSV Altenwalde
3:33,77
 
 
 
6.
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
VfL Stade
3:36,49
 
 
 
7.
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
TV Langen
3:44,04
 
 
 
8.
 
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
3:44,74
 
 
 
9.
 
Brandt, Rico
2010
NI
TV Langen
3:50,09
 
 
 
10.
 
Haase, Tristan
2010
NI
TV Langen
3:54,68
 
 
 
11.
 
Wille, Sven
2010
NI
TSV Altenwalde
4:09,39
 
 
 
12.
629144
Krock, Joris
2010
NI
TV Langen
4:27,20
 
 
 
13.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
4:41,21
 
 
 
14.
630147
Niemann, Piet
2010
NI
TV Langen
4:57,27
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M7
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
VfL Stade
698
9,23
235
3,09
277
23,50
186
2.
 
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
556
9,83
187
2,51
198
22,00
171
3.
 
Sommer, Nico
2010
NI
TSV Altenwalde
555
10,37
149
2,81
240
21,50
166
4.
630148
Felix, Tim
2010
NI
TV Langen
552
9,58
207
2,48
193
20,00
152
5.
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
535
9,93
180
2,82
241
16,50
114
6.
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
VfL Stade
517
10,96
111
2,74
230
22,50
176
7.
629144
Krock, Joris
2010
NI
TV Langen
470
9,47
215
2,20
152
15,50
103
8.
 
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
453
10,37
149
2,53
201
15,50
103
9.
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
VfL Stade
443
10,74
125
2,59
209
16,00
109
10.
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
TV Langen
362
10,63
132
2,67
220
8,50
10
11.
 
Wille, Sven
2010
NI
TSV Altenwalde
344
10,68
129
2,27
162
11,50
53
12.
630147
Niemann, Piet
2010
NI
TV Langen
311
11,80
64
2,63
215
10,00
32
13.
 
Haase, Tristan
2010
NI
TV Langen
301
10,98
110
2,25
159
10,00
32
14.
 
Brandt, Rico
2010
NI
TV Langen
267
11,20
97
1,86
97
13,00
73
15.
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
250
12,28
40
2,07
131
13,50
79
50 m Lauf (Finale) - Kinder M7
 
02.09.2017
 
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
VfL Stade
9,23
 
 
 
 
629144
Krock, Joris
2010
NI
TV Langen
9,47
 
 
 
 
630148
Felix, Tim
2010
NI
TV Langen
9,58
 
 
 
 
 
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
9,83
 
 
 
 
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
9,93
 
 
 
 
 
Sommer, Nico
2010
NI
TSV Altenwalde
10,37
 
 
 
 
 
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
10,37
 
 
 
 
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
TV Langen
10,63
 
 
 
 
 
Wille, Sven
2010
NI
TSV Altenwalde
10,68
 
 
 
 
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
VfL Stade
10,74
 
 
 
 
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
VfL Stade
10,96
 
 
 
 
 
Haase, Tristan
2010
NI
TV Langen
10,98
 
 
 
 
 
Brandt, Rico
2010
NI
TV Langen
11,20
 
 
 
 
630147
Niemann, Piet
2010
NI
TV Langen
11,80
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
12,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M7
 
02.09.2017
 
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
VfL Stade
3,09
 
 
 
 
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
2,82
 
 
 
 
 
Sommer, Nico
2010
NI
TSV Altenwalde
2,81
 
 
 
 
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
VfL Stade
2,74
 
 
 
 
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
TV Langen
2,67
 
 
 
 
630147
Niemann, Piet
2010
NI
TV Langen
2,63
 
 
 
 
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
VfL Stade
2,59
 
 
 
 
 
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
2,53
 
 
 
 
 
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
2,51
 
 
 
 
630148
Felix, Tim
2010
NI
TV Langen
2,48
 
 
 
 
 
Wille, Sven
2010
NI
TSV Altenwalde
2,27
 
 
 
 
 
Haase, Tristan
2010
NI
TV Langen
2,25
 
 
 
 
629144
Krock, Joris
2010
NI
TV Langen
2,20
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
2,07
 
 
 
 
 
Brandt, Rico
2010
NI
TV Langen
1,86
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M7
 
02.09.2017
 
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
VfL Stade
22,50
 
 
 
 
 
Saunders, Aaron
2010
NI
TV Loxstedt
22,00
 
 
 
 
 
Sommer, Nico
2010
NI
TSV Altenwalde
21,50
 
 
 
 
630148
Felix, Tim
2010
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Dennis
2010
NI
TuS Dorum
16,50
 
 
 
 
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
VfL Stade
16,00
 
 
 
 
629144
Krock, Joris
2010
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
 
 
Golling, Felix
2010
NI
TV Loxstedt
15,50
 
 
 
 
627373
Krempel, Lian
2010
NI
TV Langen
13,50
 
 
 
 
 
Brandt, Rico
2010
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
 
 
Wille, Sven
2010
NI
TSV Altenwalde
11,50
 
 
 
 
630147
Niemann, Piet
2010
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
 
 
Haase, Tristan
2010
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
 
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
Kinder M8
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.09.2017
1.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
3:11,59
 
 
 
2.
605241
Meyer, Friedrich
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
3:12,02
 
 
 
3.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3:20,30
 
 
 
4.
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
VfL Stade
3:24,09
 
 
 
5.
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
4:07,49
 
 
 
 
 
Loock, Jona
2009
NI
SC Hemmoor
n.a.
 
 
 
 
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
 
Jantschewski, Elias
2009
BR
GTV Bremerhaven
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630149
Schul, Corbin
2009
NI
TV Langen
765
8,87
267
3,49
327
22,00
171
2.
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
729
9,03
253
3,12
281
24,50
195
3.
605241
Meyer, Friedrich
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
716
9,38
223
3,08
276
27,00
217
4.
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
VfL Stade
663
9,51
212
3,11
280
22,00
171
5.
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
647
10,05
171
3,19
290
23,50
186
6.
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
637
9,16
241
3,08
276
17,00
120
7.
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
VfL Stade
593
10,10
168
2,84
244
23,00
181
8.
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
568
10,24
158
2,73
229
23,00
181
9.
 
Lanitz, Bastian
2009
BR
OSC Bremerhaven
495
9,71
197
2,80
238
12,00
60
10.
 
Peter, Lio
2009
NI
TV Langen
481
10,66
130
2,56
205
19,50
146
11.
 
Hildebrandt, Otis
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
472
9,72
196
2,64
216
12,00
60
12.
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
351
10,58
135
2,23
156
12,00
60
13.
 
Jantschewski, Elias
2009
BR
GTV Bremerhaven
280
10,65
131
2,17
147
8,00
2
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
02.09.2017
 
630149
Schul, Corbin
2009
NI
TV Langen
8,87
 
 
 
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
9,03
 
 
 
 
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
9,16
 
 
 
 
605241
Meyer, Friedrich
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
9,38
 
 
 
 
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
VfL Stade
9,51
 
 
 
 
 
Lanitz, Bastian
2009
BR
OSC Bremerhaven
9,71
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Otis
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,72
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
10,05
 
 
 
 
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
VfL Stade
10,10
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
10,24
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
10,58
 
 
 
 
 
Jantschewski, Elias
2009
BR
GTV Bremerhaven
10,65
 
 
 
 
 
Peter, Lio
2009
NI
TV Langen
10,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
02.09.2017
 
630149
Schul, Corbin
2009
NI
TV Langen
3,49
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
3,19
 
 
 
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
3,12
 
 
 
 
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
VfL Stade
3,11
 
 
 
 
605241
Meyer, Friedrich
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
3,08
 
 
 
 
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
3,08
 
 
 
 
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
VfL Stade
2,84
 
 
 
 
 
Lanitz, Bastian
2009
BR
OSC Bremerhaven
2,80
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
2,73
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Otis
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,64
 
 
 
 
 
Peter, Lio
2009
NI
TV Langen
2,56
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,23
 
 
 
 
 
Jantschewski, Elias
2009
BR
GTV Bremerhaven
2,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
02.09.2017
 
605241
Meyer, Friedrich
2009
NI
LG Kreis Nord Stade
27,00
 
 
 
 
 
tom Wörden, Christopher
2009
NI
TSV Otterndorf
24,50
 
 
 
 
622874
Giesbers, Nils
2009
NI
TSV Wehdel
23,50
 
 
 
 
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
 
Aller, Tjas
2009
NI
TSV Midlum
23,00
 
 
 
 
630149
Schul, Corbin
2009
NI
TV Langen
22,00
 
 
 
 
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
VfL Stade
22,00
 
 
 
 
 
Peter, Lio
2009
NI
TV Langen
19,50
 
 
 
 
 
Golling, Jan
2009
NI
TV Loxstedt
17,00
 
 
 
 
 
Lanitz, Bastian
2009
BR
OSC Bremerhaven
12,00
 
 
 
 
 
Hildebrandt, Otis
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
12,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Julius
2009
NI
LG Wesermünde-Spaden
12,00
 
 
 
 
 
Jantschewski, Elias
2009
BR
GTV Bremerhaven
8,00
 
 
 
Kinder M9
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.09.2017
1.
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
2:58,92
 
 
 
2.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3:09,11
 
 
 
3.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3:22,53
 
 
 
4.
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
3:25,42
 
 
 
5.
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
VfL Stade
3:25,98
 
 
 
6.
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:36,70
 
 
 
 
630163
Michalla, Yanneck
2008
NI
TSV Midlum
n.a.
 
 
 
 
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
919
8,60
293
3,62
343
35,00
283
2.
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
882
8,56
297
3,61
342
30,00
243
3.
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
780
9,51
212
3,47
325
30,00
243
4.
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
764
9,10
247
3,20
291
28,00
226
5.
 
Schröder, Erik
2008
NI
LG Wesermünde
681
9,37
224
3,12
281
22,50
176
6.
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
674
9,63
203
3,34
309
21,00
162
7.
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
664
9,28
231
3,12
281
20,00
152
8.
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
609
10,10
168
3,63
344
15,00
97
9.
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
VfL Stade
524
9,75
193
2,77
234
15,00
97
10.
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
VfL Stade
497
10,01
174
2,71
226
15,00
97
11.
630163
Michalla, Yanneck
2008
NI
TSV Midlum
465
10,81
121
2,47
192
20,00
152
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
02.09.2017
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
8,56
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
8,60
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,10
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
9,28
 
 
 
 
 
Schröder, Erik
2008
NI
LG Wesermünde
9,37
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
9,51
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
9,63
 
 
 
 
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
VfL Stade
9,75
 
 
 
 
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
VfL Stade
10,01
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
10,10
 
 
 
 
630163
Michalla, Yanneck
2008
NI
TSV Midlum
10,81
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
02.09.2017
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
3,63
 
 
 
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
3,62
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
3,61
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
3,47
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
3,34
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
3,20
 
 
 
 
 
Schröder, Erik
2008
NI
LG Wesermünde
3,12
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
3,12
 
 
 
 
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
VfL Stade
2,77
 
 
 
 
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
VfL Stade
2,71
 
 
 
 
630163
Michalla, Yanneck
2008
NI
TSV Midlum
2,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
02.09.2017
 
623230
Piekatz, Emil
2008
NI
TSG Nordholz
35,00
 
 
 
 
 
Fink, Tim Levin
2008
NI
TSV Altenwalde
30,00
 
 
 
 
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
VfL Stade
30,00
 
 
 
 
 
Werner, Anton
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
28,00
 
 
 
 
 
Schröder, Erik
2008
NI
LG Wesermünde
22,50
 
 
 
 
621784
König, Ben
2008
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
611218
Herrmann, Jonas
2008
NI
TV Langen
20,00
 
 
 
 
630163
Michalla, Yanneck
2008
NI
TSV Midlum
20,00
 
 
 
 
623232
Voß, Thom William
2008
NI
TSG Nordholz
15,00
 
 
 
 
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
1.
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
2:59,75
 
 
 
2.
622626
Krüger, Tomke Julius
2007
NI
ATS Cuxhaven
3:01,65
 
 
 
3.
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
3:08,32
 
 
 
4.
 
Ströhlein, Jakob
2007
BR
GTV Bremerhaven
3:22,56
 
 
 
 
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
1,33
 
 
 
2.
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
1,27
 
 
 
3.
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
1,15
 
 
 
4.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
0,95
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
Heideman
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kleenlof
-
-
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Aller
-
o
o
o
xo
xo
xxx
Kroisandt
o
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
1.047
7,96
361
4,28
419
33,00
267
2.
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
893
8,14
340
3,49
327
28,00
226
3.
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
852
8,89
265
3,66
348
29,50
239
4.
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
837
8,71
282
3,50
329
28,00
226
5.
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
820
8,69
284
3,25
297
29,50
239
6.
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
813
8,76
277
3,42
319
27,00
217
7.
 
Schul, Quentin
2007
NI
Geestland
779
8,82
272
3,48
326
23,00
181
8.
 
Ströhlein, Jakob
2007
BR
GTV Bremerhaven
722
9,45
217
3,31
305
25,00
200
9.
 
Eickmeyer, Nick
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
654
9,97
177
3,06
273
25,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
7,96
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
8,14
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
8,69
 
 
 
 
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
8,71
 
 
 
 
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
8,76
 
 
 
 
 
Schul, Quentin
2007
NI
Geestland
8,82
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
8,89
 
 
 
 
 
Ströhlein, Jakob
2007
BR
GTV Bremerhaven
9,45
 
 
 
 
 
Eickmeyer, Nick
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,97
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
4,28
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
3,66
 
 
 
 
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
3,50
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
3,49
 
 
 
 
 
Schul, Quentin
2007
NI
Geestland
3,48
 
 
 
 
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
3,42
 
 
 
 
 
Ströhlein, Jakob
2007
BR
GTV Bremerhaven
3,31
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
3,25
 
 
 
 
 
Eickmeyer, Nick
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3,06
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
02.09.2017
 
630117
Heideman, Benjamin
2007
NI
LAV Bokel
33,00
 
 
 
 
626184
Kroisandt, Loris Oskar
2007
NI
TSV Wehdel
29,50
 
 
 
 
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
VfL Stade
29,50
 
 
 
 
 
Reichenbecker, Connor
2007
NI
TSV Altenwalde
28,00
 
 
 
 
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
VfL Stade
28,00
 
 
 
 
628841
Aller, Oke
2007
NI
TSV Midlum
27,00
 
 
 
 
 
Eickmeyer, Nick
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
25,50
 
 
 
 
 
Ströhlein, Jakob
2007
BR
GTV Bremerhaven
25,00
 
 
 
 
 
Schul, Quentin
2007
NI
Geestland
23,00
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
1.
602839
Pagels, Julius
2006
NI
TV Lilienthal
2:29,42
 
 
 
2.
622868
Hoppe, Tim Leon
2006
NI
ATS Cuxhaven
2:42,11
 
 
 
3.
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
2:46,96
 
 
 
4.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
2:57,22
 
 
 
5.
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
3:03,39
 
 
 
6.
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
3:24,75
 
 
 
7.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
3:30,96
 
 
 
8.
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
4:10,31
 
 
 
 
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
627357
Ruckhaber, Nikita
2006
NI
ATS Cuxhaven
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
1.
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
1,33
 
 
 
2.
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
1,24
 
 
 
3.
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
1,24
 
 
 
4.
626688
Schröer, Leo
2006
NI
ATS Cuxhaven
1,21
 
 
 
5.
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
VfL Stade
1,18
 
 
 
6.
 
Ebeling, Ben
2006
NI
TSV Otterndorf
1,00
 
 
 
 
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
628834
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
von Minden
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xo
o
xo
xxx
Eibs
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stoll
-
-
o
xo
o
xo
o
xo
xxo
xxx
Schröer
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
de Nittis
-
-
-
-
o
xo
o
xxx
Ebeling
-
o
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
1.130
7,56
409
4,60
454
33,00
267
2.
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
1.045
8,43
310
4,12
401
42,00
334
3.
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
VfL Stade
990
7,77
383
4,34
426
23,00
181
4.
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
885
8,26
328
3,74
357
25,00
200
5.
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
884
8,54
299
3,75
359
28,00
226
6.
622868
Hoppe, Tim Leon
2006
NI
ATS Cuxhaven
880
8,54
299
3,72
355
28,00
226
7.
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
861
8,46
307
3,60
341
26,50
213
8.
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
823
9,08
248
3,30
304
33,50
271
9.
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
803
8,97
258
3,22
294
31,00
251
10.
628834
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde
791
8,80
274
3,07
274
30,00
243
11.
627357
Ruckhaber, Nikita
2006
NI
ATS Cuxhaven
786
7,94
363
3,34
309
16,50
114
12.
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
705
8,76
277
3,13
282
19,50
146
13.
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
694
8,90
264
3,10
278
20,00
152
14.
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
439
9,93
180
2,09
134
17,50
125
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
7,56
 
 
 
 
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
VfL Stade
7,77
 
 
 
 
627357
Ruckhaber, Nikita
2006
NI
ATS Cuxhaven
7,94
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
8,26
 
 
 
 
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
8,43
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
8,46
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
8,54
 
 
 
 
622868
Hoppe, Tim Leon
2006
NI
ATS Cuxhaven
8,54
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
8,76
 
 
 
 
628834
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde
8,80
 
 
 
 
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
8,90
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
8,97
 
 
 
 
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
9,08
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
9,93
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
4,60
 
 
 
 
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
VfL Stade
4,34
 
 
 
 
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
4,12
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
3,75
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
3,74
 
 
 
 
622868
Hoppe, Tim Leon
2006
NI
ATS Cuxhaven
3,72
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
3,60
 
 
 
 
627357
Ruckhaber, Nikita
2006
NI
ATS Cuxhaven
3,34
 
 
 
 
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
3,30
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
3,22
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
3,13
 
 
 
 
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
3,10
 
 
 
 
628834
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde
3,07
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
2,09
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
02.09.2017
 
607168
von Minden, Malte
2006
NI
VfL Stade
42,00
 
 
 
 
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
VfL Stade
33,50
 
 
 
 
 
Daut, Lasse
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
33,00
 
 
 
 
 
Gerdes, Jonas
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
31,00
 
 
 
 
628834
Bode, Tizian
2006
NI
LG Wesermünde
30,00
 
 
 
 
610281
Stoll, Leenert
2006
NI
TSV Midlum
28,00
 
 
 
 
622868
Hoppe, Tim Leon
2006
NI
ATS Cuxhaven
28,00
 
 
 
 
 
Heise, Tom Leon
2006
NI
TSV Otterndorf
26,50
 
 
 
 
603784
Eibs, Erik
2006
NI
TV Langen
25,00
 
 
 
 
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
VfL Stade
23,00
 
 
 
 
 
Meißner, Curtis
2006
NI
TV Loxstedt
20,00
 
 
 
 
623231
Voß, Sean Phillipp
2006
NI
TSG Nordholz
19,50
 
 
 
 
611219
Herrmann, Sebastian
2006
NI
TV Langen
17,50
 
 
 
 
627357
Ruckhaber, Nikita
2006
NI
ATS Cuxhaven
16,50
 
 
 
männliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U8
 
02.09.2017
1.
VfL Stade
NI
2.148
629092
Kindermann, Lennard
2010
NI
698
629897
von Gyzicki, Bennett
2010
NI
517
629896
von Gyzicki, Laurenz
2010
NI
443
630122
Rottwinkel, Jannek
2011
NI
357
629976
Wester, Ben
2011
NI
133
2.
TV Langen
NI
1.996
630148
Felix, Tim
2010
NI
552
629144
Krock, Joris
2010
NI
470
 
Lüdders, Rayk
2010
NI
362
630147
Niemann, Piet
2010
NI
311
 
Haase, Tristan
2010
NI
301
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
02.09.2017
1.
VfL Stade
NI
3.057
629065
Quadt, Felipe
2008
NI
780
 
Winkelmann, Hendrik
2009
NI
663
630107
Schubert, Emeljan
2009
NI
593
629081
von Gizycki, Marlon
2008
NI
524
629978
Zierenberg, Younes
2008
NI
497
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
02.09.2017
1.
VfL Stade
NI
4.515
607168
von Minden, Malte
2006
NI
1.045
629075
de Nittis, Flavio
2006
NI
990
629064
Kleenlof, Lius
2007
NI
837
629066
Quadt, Lukas
2006
NI
823
605783
Karaschin, Mathis
2007
NI
820
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Meyer, Minna
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
335
11,01
135
1,80
119
7,50
81
2.
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
334
11,70
94
1,80
119
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
02.09.2017
 
 
Meyer, Minna
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
11,01
 
 
 
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
11,70
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
02.09.2017
 
 
Meyer, Minna
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
1,80
 
 
 
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
1,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
02.09.2017
 
 
Peterson, Stina
2012
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
 
Meyer, Minna
2012
NI
LG Kreis Nord Stade
7,50
 
 
 
Kinder W7
800 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.09.2017
1.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
3:26,63
 
 
 
2.
 
Glameyer, Lilith
2010
NI
SC Hemmoor
3:43,12
 
 
 
3.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
3:45,35
 
 
 
4.
629145
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
3:58,81
 
 
 
5.
 
Thomsen, Svea
2010
NI
SC Hemmoor
4:04,23
 
 
 
6.
 
Gernhoff, Reka
2010
NI
TV Loxstedt
4:10,08
 
 
 
 
629818
Nobre, Naomi Sophie
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
 
 
Druphake, Mia
2010
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
 
Ewald, Mia
2010
NI
SC Hemmoor
n.a.
 
 
 
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
843
9,07
282
3,32
350
15,00
211
2.
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
668
9,46
248
2,70
264
11,50
156
3.
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
639
10,23
187
2,59
248
14,50
204
4.
629145
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
615
10,41
175
2,67
259
13,00
181
5.
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
533
10,76
151
2,29
201
13,00
181
6.
 
Gernhoff, Reka
2010
NI
TV Loxstedt
507
10,38
177
2,46
228
8,50
102
7.
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
454
10,63
159
2,37
214
7,50
81
8.
630146
Brümmer, Neele
2010
NI
TV Langen
378
11,22
122
2,00
154
8,50
102
9.
 
Druphake, Mia
2010
NI
TV Langen
291
12,16
70
1,65
91
10,00
130
 
629818
Nobre, Naomi Sophie
2010
NI
VfL Stade
n.a.
n.a.
n.a.
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
02.09.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
9,07
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
9,46
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
10,23
 
 
 
 
 
Gernhoff, Reka
2010
NI
TV Loxstedt
10,38
 
 
 
 
629145
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
10,41
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
10,63
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
10,76
 
 
 
 
630146
Brümmer, Neele
2010
NI
TV Langen
11,22
 
 
 
 
 
Druphake, Mia
2010
NI
TV Langen
12,16
 
 
 
 
629818
Nobre, Naomi Sophie
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
02.09.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
3,32
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
2,70
 
 
 
 
629145
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
2,67
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
2,59
 
 
 
 
 
Gernhoff, Reka
2010
NI
TV Loxstedt
2,46
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
2,37
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
2,29
 
 
 
 
630146
Brümmer, Neele
2010
NI
TV Langen
2,00
 
 
 
 
 
Druphake, Mia
2010
NI
TV Langen
1,65
 
 
 
 
629818
Nobre, Naomi Sophie
2010
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
02.09.2017
 
 
Heller, Tamina
2010
NI
TV Langen
15,00
 
 
 
 
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
TV Langen
14,50
 
 
 
 
629145
Fitter, Leni
2010
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
 
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
TV Langen
13,00
 
 
 
 
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
TV Langen
11,50
 
 
 
 
 
Druphake, Mia
2010
NI
TV Langen
10,00
 
 
 
 
629818
Nobre, Naomi Sophie
2010
NI
VfL Stade
10,00
 
 
 
 
 
Gernhoff, Reka
2010
NI
TV Loxstedt
8,50
 
 
 
 
630146
Brümmer, Neele
2010
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
 
 
Renken, Virginia
2010
NI
TV Langen
7,50
 
 
 
Kinder W8
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.09.2017
1.
 
Hannemann, Nike
2009
NI
SC Hemmoor
3:08,59
 
 
 
2.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3:12,31
 
 
 
3.
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
3:19,62
 
 
 
4.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
3:20,75
 
 
 
5.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3:23,84
 
 
 
6.
629541
Uibel, Ina
2009
NI
TSG Nordholz
3:30,58
 
 
 
7.
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
3:33,10
 
 
 
8.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
3:36,18
 
 
 
9.
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
3:37,87
 
 
 
10.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
3:43,52
 
 
 
11.
 
Wittchow, Leonie
2009
NI
SC Hemmoor
3:45,27
 
 
 
12.
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
VfL Stade
3:54,21
 
 
 
13.
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
VfL Stade
3:57,47
 
 
 
14.
 
Holst, Carolin
2009
NI
SC Hemmoor
4:08,46
 
 
 
15.
 
Druphake, Sophie
2009
NI
TV Langen
4:14,92
 
 
 
16.
 
Wunderlich, Leandra
2009
NI
VfL Stade
4:16,40
 
 
 
17.
 
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
4:46,46
 
 
 
 
 
Dammayer, Lea
2009
BR
GTV Bremerhaven
aufg.
 
 
 
 
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
1.052
8,22
368
3,32
350
24,50
334
2.
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
927
9,00
289
3,29
346
21,00
292
3.
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
906
8,76
312
3,35
354
17,00
240
4.
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
852
8,83
305
3,27
343
14,50
204
5.
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
845
9,09
280
3,04
312
18,00
253
6.
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
839
9,70
228
3,33
351
18,50
260
7.
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
723
9,41
252
2,88
290
13,00
181
8.
629541
Uibel, Ina
2009
NI
TSG Nordholz
664
9,51
243
2,89
291
10,00
130
9.
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
659
9,38
254
2,84
284
9,50
121
10.
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
628
10,05
201
2,87
288
10,50
139
11.
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
VfL Stade
588
9,79
221
2,41
220
11,00
147
12.
 
Druphake, Sophie
2009
NI
TV Langen
572
10,31
182
2,45
226
12,00
164
13.
 
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
518
10,44
172
2,51
235
9,00
111
14.
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
VfL Stade
490
10,61
161
2,22
190
10,50
139
15.
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
477
10,78
150
2,32
206
9,50
121
16.
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
VfL Stade
460
10,26
185
2,70
264
4,50
11
17.
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
458
10,80
148
2,33
208
8,50
102
18.
 
Wunderlich, Leandra
2009
NI
VfL Stade
422
10,34
179
2,11
172
7,00
71
19.
 
Dammayer, Lea
2009
BR
GTV Bremerhaven
316
12,04
76
2,03
159
7,50
81
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
02.09.2017
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
8,22
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
8,76
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
8,83
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
9,00
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
9,09
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
9,38
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
9,41
 
 
 
 
629541
Uibel, Ina
2009
NI
TSG Nordholz
9,51
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
9,70
 
 
 
 
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
VfL Stade
9,79
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
10,05
 
 
 
 
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
VfL Stade
10,26
 
 
 
 
 
Druphake, Sophie
2009
NI
TV Langen
10,31
 
 
 
 
 
Wunderlich, Leandra
2009
NI
VfL Stade
10,34
 
 
 
 
 
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
10,44
 
 
 
 
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
VfL Stade
10,61
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
10,78
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
10,80
 
 
 
 
 
Dammayer, Lea
2009
BR
GTV Bremerhaven
12,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
02.09.2017
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
3,35
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
3,33
 
 
 
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
3,32
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
3,29
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
3,27
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
3,04
 
 
 
 
629541
Uibel, Ina
2009
NI
TSG Nordholz
2,89
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
2,88
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
2,87
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
2,84
 
 
 
 
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
VfL Stade
2,70
 
 
 
 
 
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
2,51
 
 
 
 
 
Druphake, Sophie
2009
NI
TV Langen
2,45
 
 
 
 
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
VfL Stade
2,41
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
2,33
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
2,32
 
 
 
 
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
VfL Stade
2,22
 
 
 
 
 
Wunderlich, Leandra
2009
NI
VfL Stade
2,11
 
 
 
 
 
Dammayer, Lea
2009
BR
GTV Bremerhaven
2,03
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
02.09.2017
 
621309
Grumbrecht, Zoe
2009
NI
TSV Wehdel
24,50
 
 
 
 
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
624559
Pontow, Marla
2009
NI
TV Langen
18,50
 
 
 
 
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
TV Langen
18,00
 
 
 
 
 
Henschel, Siena
2009
NI
TV Langen
17,00
 
 
 
 
 
Seiler, Olivia
2009
NI
VfL Stade
14,50
 
 
 
 
 
Lemke, Anna
2009
NI
VfL Stade
13,00
 
 
 
 
 
Druphake, Sophie
2009
NI
TV Langen
12,00
 
 
 
 
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
VfL Stade
11,00
 
 
 
 
624560
Claußen, Megan
2009
NI
TV Langen
10,50
 
 
 
 
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
VfL Stade
10,50
 
 
 
 
629541
Uibel, Ina
2009
NI
TSG Nordholz
10,00
 
 
 
 
 
Hermann, Leonie
2009
NI
VfL Stade
9,50
 
 
 
 
 
Kentsch, Lara
2009
NI
TV Langen
9,50
 
 
 
 
 
Sehm, Jule
2009
NI
TV Loxstedt
9,00
 
 
 
 
624561
Claußen, Marleen
2009
NI
TV Langen
8,50
 
 
 
 
 
Dammayer, Lea
2009
BR
GTV Bremerhaven
7,50
 
 
 
 
 
Wunderlich, Leandra
2009
NI
VfL Stade
7,00
 
 
 
 
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
VfL Stade
4,50
 
 
 
Kinder W9
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.09.2017
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3:11,96
 
 
 
2.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3:23,56
 
 
 
3.
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:26,05
 
 
 
4.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
3:31,46
 
 
 
5.
 
Gernhoff, Merle
2008
NI
TV Loxstedt
3:32,76
 
 
 
6.
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
3:35,07
 
 
 
7.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3:36,54
 
 
 
8.
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
3:41,67
 
 
 
9.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3:41,78
 
 
 
10.
 
Hadeler, Elina
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:50,51
 
 
 
11.
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
4:43,39
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
1.002
9,11
278
3,50
373
26,00
351
2.
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
988
8,83
305
3,40
360
23,50
323
3.
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
874
8,99
289
3,51
374
15,00
211
4.
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
869
9,07
282
3,30
347
17,00
240
5.
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
838
9,14
276
3,11
322
17,00
240
6.
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
824
9,19
271
3,15
327
16,00
226
7.
 
Hadeler, Elina
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
783
9,69
229
2,77
274
20,00
280
8.
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
770
9,12
277
2,78
275
15,50
218
9.
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
767
9,33
259
3,04
312
14,00
196
10.
630102
Giesegh, Emma
2008
NI
VfL Stade
728
10,01
204
2,75
271
18,00
253
11.
 
Gernhoff, Merle
2008
NI
TV Loxstedt
682
10,02
203
2,73
268
15,00
211
12.
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
667
9,60
236
2,61
250
13,00
181
13.
629101
Von Daak, Suri
2008
NI
TSV Wehdel
587
10,53
166
2,44
225
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
02.09.2017
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
8,83
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
8,99
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
9,07
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
9,11
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,12
 
 
 
 
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
9,14
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
9,19
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
9,33
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
9,60
 
 
 
 
 
Hadeler, Elina
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,69
 
 
 
 
630102
Giesegh, Emma
2008
NI
VfL Stade
10,01
 
 
 
 
 
Gernhoff, Merle
2008
NI
TV Loxstedt
10,02
 
 
 
 
629101
Von Daak, Suri
2008
NI
TSV Wehdel
10,53
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
02.09.2017
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
3,51
 
 
 
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
3,50
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
3,40
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
3,30
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
3,15
 
 
 
 
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
3,11
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
3,04
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,78
 
 
 
 
 
Hadeler, Elina
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,77
 
 
 
 
630102
Giesegh, Emma
2008
NI
VfL Stade
2,75
 
 
 
 
 
Gernhoff, Merle
2008
NI
TV Loxstedt
2,73
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
2,61
 
 
 
 
629101
Von Daak, Suri
2008
NI
TSV Wehdel
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
02.09.2017
 
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
TV Langen
26,00
 
 
 
 
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
VfL Stade
23,50
 
 
 
 
 
Hadeler, Elina
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
20,00
 
 
 
 
630102
Giesegh, Emma
2008
NI
VfL Stade
18,00
 
 
 
 
627378
Zülch, Hannah
2008
NI
TSV Wehdel
17,00
 
 
 
 
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
VfL Stade
17,00
 
 
 
 
630120
Sulenski, Malin
2008
NI
LAV Bokel
16,00
 
 
 
 
 
Daut, Hanna
2008
NI
LG Wesermünde-Spaden
15,50
 
 
 
 
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
VfL Stade
15,00
 
 
 
 
 
Gernhoff, Merle
2008
NI
TV Loxstedt
15,00
 
 
 
 
629097
Pinter, Jule
2008
NI
TSV Wehdel
14,00
 
 
 
 
629101
Von Daak, Suri
2008
NI
TSV Wehdel
14,00
 
 
 
 
630118
Langer, Fenja
2008
NI
LAV Bokel
13,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
1.
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
3:05,99
 
 
 
2.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3:11,67
 
 
 
3.
626689
Schröer, Lotte
2007
NI
ATS Cuxhaven
3:16,58
 
 
 
4.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3:20,33
 
 
 
5.
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:27,97
 
 
 
6.
 
Meyer, Delia
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:33,75
 
 
 
7.
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:34,22
 
 
 
8.
 
Engeler, Karolin
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3:39,42
 
 
 
9.
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
3:41,05
 
 
 
10.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
3:43,68
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
1.
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
1,05
 
 
 
1.
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
1,05
 
 
 
3.
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
1,00
 
 
 
3.
630162
Gerlach, Jana
2007
NI
TSV Midlum
1,00
 
 
 
5.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
0,90
 
 
 
5.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
0,90
 
 
 
7.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
0,90
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
o.g.V.
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
o.g.V.
 
 
 
90
95
100
105
110
Peters
o
o
o
o
xxx
Meyer
o
o
o
o
xxx
Lührs
o
o
o
xxx
Gerlach
o
o
o
xxx
Felix
o
xxx
Sehm
o
xxx
Prüsch
xo
xxx
Erbst
xxx
Kramer
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
1.141
8,38
351
3,89
422
27,50
368
2.
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
1.043
9,10
279
3,47
369
30,00
395
3.
 
Meyer, Delia
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
1.030
9,19
271
3,39
359
30,50
400
4.
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
1.007
8,98
290
3,40
360
26,50
357
5.
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
984
8,89
299
3,46
368
23,00
317
6.
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
963
8,51
337
3,20
334
21,00
292
7.
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
957
8,75
313
3,43
364
20,00
280
8.
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
921
8,90
298
3,27
343
20,00
280
9.
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
920
8,63
325
3,26
342
18,00
253
10.
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
917
8,78
310
3,25
340
19,00
267
11.
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
880
9,16
274
3,24
339
19,00
267
12.
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
863
9,06
283
3,35
354
16,00
226
13.
 
Engeler, Karolin
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
857
9,30
261
3,07
316
20,00
280
14.
630162
Gerlach, Jana
2007
NI
TSV Midlum
770
9,27
264
3,26
342
12,00
164
15.
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
765
9,80
220
2,80
278
19,00
267
16.
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
749
9,36
256
2,93
297
14,00
196
17.
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
738
9,47
247
2,81
280
15,00
211
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
8,38
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
8,51
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
8,63
 
 
 
 
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
8,75
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
8,78
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
8,89
 
 
 
 
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
8,90
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
8,98
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
9,06
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
9,10
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
9,16
 
 
 
 
 
Meyer, Delia
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,19
 
 
 
 
630162
Gerlach, Jana
2007
NI
TSV Midlum
9,27
 
 
 
 
 
Engeler, Karolin
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,30
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,36
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,47
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
9,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
3,89
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
3,47
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
3,46
 
 
 
 
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
3,43
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
3,40
 
 
 
 
 
Meyer, Delia
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3,39
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
3,35
 
 
 
 
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
3,27
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
3,26
 
 
 
 
630162
Gerlach, Jana
2007
NI
TSV Midlum
3,26
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
3,25
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
3,24
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
3,20
 
 
 
 
 
Engeler, Karolin
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
3,07
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,93
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,81
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
2,80
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
02.09.2017
 
 
Meyer, Delia
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
30,50
 
 
 
 
609480
Kramer, Anka
2007
NI
TV Langen
30,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Carlotta
2007
NI
TuS Dorum
27,50
 
 
 
 
603785
Felix, Lisa
2007
NI
TV Langen
26,50
 
 
 
 
622204
Frericks, Ida
2007
NI
TSV Altenwalde
23,00
 
 
 
 
626693
Peters, Leonie
2007
NI
TV Langen
21,00
 
 
 
 
608949
Meyer, Emma
2007
NI
LG Kreis Nord Stade
20,00
 
 
 
 
624568
Lührs, Jella
2007
NI
TV Loxstedt
20,00
 
 
 
 
 
Engeler, Karolin
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
20,00
 
 
 
 
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
TV Langen
19,00
 
 
 
 
622872
Sehm, Henna
2007
NI
TV Loxstedt
19,00
 
 
 
 
605001
Erbst, Amelie
2007
NI
TSV Wehdel
19,00
 
 
 
 
610286
Luber, Helene
2007
NI
TSV Altenwalde
18,00
 
 
 
 
630121
Seedorf, Fiona
2007
NI
LAV Bokel
16,00
 
 
 
 
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
15,00
 
 
 
 
 
Faber, Chiara
2007
NI
LG Wesermünde-Spaden
14,00
 
 
 
 
630162
Gerlach, Jana
2007
NI
TSV Midlum
12,00
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
1.
629068
Urso, Sveva
2006
NI
VfL Stade
2:48,20
 
 
 
2.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
3:09,10
 
 
 
3.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
3:31,51
 
 
 
 
 
Müller, Gwen
2006
NI
TV Loxstedt
n.a.
 
 
 
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
1.
 
Milioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
1,48
 
 
 
2.
45992
Lenz, Luisa
2006
NI
TuS Zeven
1,24
 
 
 
3.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,21
 
 
 
4.
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
1,21
 
 
 
4.
45994
Behrens, Marieke
2006
NI
TuS Zeven
1,21
 
 
 
6.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
1,18
 
 
 
7.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,10
 
 
 
 
624563
Graw, Jule
2006
NI
TV Langen
n.a.
 
 
 
 
629067
Urso, Morgana
2006
NI
VfL Stade
n.a.
 
 
 
90
95
100
105
110
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
Milioto
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xo
xxo
o
xxo
xxo
xxo
xxx
Lenz
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxo
xxx
Müller-Stosch
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Ahrens
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Behrens
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Keenaghan
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Maaß
-
-
-
o
o
xxx
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
45992
Lenz, Luisa
2006
NI
TuS Zeven
1.219
8,07
386
4,07
444
29,50
389
2.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.204
7,75
424
4,04
440
25,00
340
3.
 
Milioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
1.175
7,77
422
4,32
473
20,00
280
4.
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
1.148
8,42
347
3,72
401
30,50
400
5.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1.138
8,04
389
3,87
420
24,00
329
6.
45994
Behrens, Marieke
2006
NI
TuS Zeven
1.131
8,31
358
3,89
422
26,00
351
7.
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
1.011
8,65
323
3,31
348
25,00
340
8.
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
978
8,25
365
3,61
387
16,00
226
9.
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
898
8,77
311
3,47
369
15,50
218
10.
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
842
9,21
269
3,25
340
16,50
233
11.
630104
Martens, Jule
2006
NI
ATS Cuxhaven
835
9,36
256
3,29
346
16,50
233
12.
 
Fischer, Gesa
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
738
9,88
214
2,70
264
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
7,75
 
 
 
 
 
Milioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
7,77
 
 
 
 
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
8,04
 
 
 
 
45992
Lenz, Luisa
2006
NI
TuS Zeven
8,07
 
 
 
 
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
8,25
 
 
 
 
45994
Behrens, Marieke
2006
NI
TuS Zeven
8,31
 
 
 
 
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
8,42
 
 
 
 
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
8,65
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
8,77
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
9,21
 
 
 
 
630104
Martens, Jule
2006
NI
ATS Cuxhaven
9,36
 
 
 
 
 
Fischer, Gesa
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
9,88
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
 
Milioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
4,32
 
 
 
 
45992
Lenz, Luisa
2006
NI
TuS Zeven
4,07
 
 
 
 
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
4,04
 
 
 
 
45994
Behrens, Marieke
2006
NI
TuS Zeven
3,89
 
 
 
 
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
3,87
 
 
 
 
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
3,72
 
 
 
 
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
3,61
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
3,47
 
 
 
 
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
3,31
 
 
 
 
630104
Martens, Jule
2006
NI
ATS Cuxhaven
3,29
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
3,25
 
 
 
 
 
Fischer, Gesa
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
2,70
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
02.09.2017
 
609162
Ahrens, Svea
2006
NI
VfL Stade
30,50
 
 
 
 
45992
Lenz, Luisa
2006
NI
TuS Zeven
29,50
 
 
 
 
45994
Behrens, Marieke
2006
NI
TuS Zeven
26,00
 
 
 
 
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
25,00
 
 
 
 
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
TV Langen
25,00
 
 
 
 
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
24,00
 
 
 
 
 
Milioto, Mia
2006
NI
VfL Stade
20,00
 
 
 
 
 
Fischer, Gesa
2006
NI
LG Wesermünde-Spaden
18,50
 
 
 
 
609481
Brauer, Meira
2006
NI
TV Langen
16,50
 
 
 
 
630104
Martens, Jule
2006
NI
ATS Cuxhaven
16,50
 
 
 
 
 
Heyen, Jana
2006
NI
TuS Dorum
16,00
 
 
 
 
627967
Keenaghan, Fina
2006
NI
TV Langen
15,50
 
 
 
weibliche Kinder U8
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U8
 
02.09.2017
1.
TV Langen
NI
3.298
 
Heller, Tamina
2010
NI
843
 
Keenaghan, Zoey
2010
NI
668
627372
Nagelfeld, Stella Luna
2010
NI
639
629145
Fitter, Leni
2010
NI
615
 
Prüsch, Leonie
2010
NI
533
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
02.09.2017
1.
TV Langen
NI
4.519
622089
Pontow, Lotta
2008
NI
1.002
626171
Peterson, Linnéa
2009
NI
927
 
Henschel, Siena
2009
NI
906
626694
Schwebe, Paula
2009
NI
845
624559
Pontow, Marla
2009
NI
839
2.
VfL Stade 1
NI
4.280
629975
Sotomayor Sanchez, Laura
2008
NI
988
 
Wiebusch, Finja
2008
NI
874
 
Seiler, Olivia
2009
NI
852
609224
Vehse, Carlotta
2008
NI
838
630102
Giesegh, Emma
2008
NI
728
3.
VfL Stade 2
NI
2.920
 
Lemke, Anna
2009
NI
723
 
Hermann, Leonie
2009
NI
659
 
Galban-Conde, Leyla Sofia
2009
NI
588
630106
Gehring, Lotte
2009
NI
490
629977
Zierenberg, Sara
2009
NI
460
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
02.09.2017
1.
TV Langen
NI
4.941
609480
Kramer, Anka
2007
NI
1.043
626168
Wilkens, Anna-Lena
2006
NI
1.011
603785
Felix, Lisa
2007
NI
1.007
626693
Peters, Leonie
2007
NI
963
622088
Prüsch, Emily
2007
NI
917
2.
LG Wesermünde-Spaden
NI
4.112
 
Meyer, Delia
2007
NI
1.030
 
Engeler, Karolin
2007
NI
857
 
Faber, Chiara
2007
NI
749
 
Faber, Sarah-Marie
2007
NI
738
 
Fischer, Gesa
2006
NI
738
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 20.01.2018 06:35 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.7.2018-01-19