Regionsmeisterschaft u. Bestenkämpfe Mehrkampf u.
am 27.08.2017 in Delmenhorst
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W10 | WK U10 | W09 | W08
Wertungsgruppen
Gesamtergebnisliste
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2017
1.
627034
Hogeback, Julian
2007
NI
TSV Großenkneten
7:54,41
 
 
 
2.
628393
Klingbeil, Corvin
2007
NI
LGG Ganderkesee
8:56,80
 
 
 
3.
628985
Dietsch, Maximilian
2008
NI
LGG Ganderkesee
9:42,43
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8:05,98
 
 
 
2.
628392
Klingbeil, Finn
2006
NI
LGG Ganderkesee
8:25,72
 
 
 
Jugend M12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
27.08.2017
1.
44056
Lueken, Jannis
2005
NI
TSV Großenkneten
7:37,10
 
 
 
2.
44309
Doerner, Tammo
2005
NI
SV Nordenham
7:51,89
 
 
 
3.
45887
Staggenborg, Kian
2005
NI
TSV Großenkneten
8:11,08
 
 
 
Jugend M13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
27.08.2017
1.
43893
Hornbostel, Jost
2004
NI
DSC Oldenburg
7:18,27
 
 
 
 
44370
Heinrichs, Eibo
2004
NI
SV Nordenham
aufg.
 
 
 
Jugend M14
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
27.08.2017
1.
43895
Monien, Gabriel
2003
NI
DSC Oldenburg
11:20,19
 
 
 
2.
45097
Eckert, Mathis
2003
NI
DSC Oldenburg
12:10,04
 
 
 
Jugend M15
3.000 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
27.08.2017
1.
44877
Goedeke, Fabian
2002
NI
LGG Ganderkesee
10:45,59
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
871
9,03
286
3,08
318
19,00
267
2.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
858
9,07
282
3,22
336
17,00
240
3.
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
748
8,94
294
2,56
243
15,00
211
4.
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
639
9,85
216
2,67
259
12,00
164
5.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
612
10,03
202
2,52
237
12,50
173
6.
629841
Springer, Eliana
2009
NI
LGG Ganderkesee
519
10,19
190
2,33
208
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2017
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
8,94
 
 
 
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
9,03
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
9,07
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
9,85
 
 
 
 
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
10,03
 
 
 
 
629841
Springer, Eliana
2009
NI
LGG Ganderkesee
10,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2017
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
3,22
 
 
 
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
3,08
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
2,67
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
2,56
 
 
 
 
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
2,52
 
 
 
 
629841
Springer, Eliana
2009
NI
LGG Ganderkesee
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2017
 
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
19,00
 
 
 
 
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
17,00
 
 
 
 
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
15,00
 
 
 
 
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
12,50
 
 
 
 
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
12,00
 
 
 
 
629841
Springer, Eliana
2009
NI
LGG Ganderkesee
9,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
1.002
8,45
343
3,50
373
20,50
286
2.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
802
8,88
300
3,23
338
12,00
164
3.
 
Laqua, Kim
2008
NI
LGG Ganderkesee
771
9,13
277
2,83
283
15,00
211
4.
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
674
10,05
201
2,41
220
18,00
253
5.
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
LGG Ganderkesee
672
10,09
198
2,74
270
14,50
204
6.
629838
Blohm, Annika
2008
NI
TV Hude
520
10,42
174
2,44
225
9,50
121
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2017
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
8,45
 
 
 
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
8,88
 
 
 
 
 
Laqua, Kim
2008
NI
LGG Ganderkesee
9,13
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
10,05
 
 
 
 
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
LGG Ganderkesee
10,09
 
 
 
 
629838
Blohm, Annika
2008
NI
TV Hude
10,42
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2017
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
3,50
 
 
 
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
3,23
 
 
 
 
 
Laqua, Kim
2008
NI
LGG Ganderkesee
2,83
 
 
 
 
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
LGG Ganderkesee
2,74
 
 
 
 
629838
Blohm, Annika
2008
NI
TV Hude
2,44
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
2,41
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2017
 
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
20,50
 
 
 
 
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
18,00
 
 
 
 
 
Laqua, Kim
2008
NI
LGG Ganderkesee
15,00
 
 
 
 
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
LGG Ganderkesee
14,50
 
 
 
 
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
12,00
 
 
 
 
629838
Blohm, Annika
2008
NI
TV Hude
9,50
 
 
 
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8:13,96
 
 
 
2.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
9:07,90
 
 
 
Jugend W12
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
27.08.2017
1.
626117
Rolle, Katharina
2005
NI
Delmenhorster TV
8:20,23
 
 
 
2.
629840
Trosin, Marike
2005
NI
TV Hude
8:30,21
 
 
 
Jugend W13
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
27.08.2017
1.
44558
Hinrichs, Carolin
2004
NI
VfL Löningen
7:37,26
 
 
 
2.
44559
Hinrichs, Sophie
2004
NI
VfL Löningen
7:39,91
 
 
 
3.
44555
Richter, Sonja
2004
NI
VfL Löningen
7:48,11
 
 
 
4.
43894
Meiners, Jule
2004
NI
DSC Oldenburg
8:24,03
 
 
 
5.
623641
Gerdes, Ann-Kathrin
2004
NI
TuS Zetel
11:39,77
 
 
 
Jugend W14
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
27.08.2017
1.
609064
Nyhuis, Lena
2003
NI
OSC Damme
8:29,98
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
27.08.2017
1.
LGG Ganderkesee
NI
3.531
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
802
 
Laqua, Kim
2008
NI
771
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
674
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
672
 
Meister, Merle
2009
NI
612
Regionsbestenkämpfe
Kinder M10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
27.08.2017
1.
627034
Hogeback, Julian
2007
NI
TSV Großenkneten
7:54,41
 
 
 
2.
628393
Klingbeil, Corvin
2007
NI
LGG Ganderkesee
8:56,80
 
 
 
3.
628985
Dietsch, Maximilian
2008
NI
LGG Ganderkesee
9:42,43
 
 
 
Kinder M11
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
27.08.2017
1.
45026
Wincierz, Fabian
2006
NI
SV Nordenham
8:05,98
 
 
 
2.
628392
Klingbeil, Finn
2006
NI
LGG Ganderkesee
8:25,72
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
27.08.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
625908
Grotz, Pia
2009
NI
TV Cloppenburg
871
9,03
286
3,08
318
19,00
267
2.
624856
Sengül, Mia Johanna
2009
NI
BTB Oldenburg
858
9,07
282
3,22
336
17,00
240
3.
627399
Paulo, Leni
2009
NI
SV Friedrichsfehn
748
8,94
294
2,56
243
15,00
211
4.
626166
Budde, Fenja
2009
NI
TV Hude
639
9,85
216
2,67
259
12,00
164
5.
 
Meister, Merle
2009
NI
LGG Ganderkesee
612
10,03
202
2,52
237
12,50
173
6.
629841
Springer, Eliana
2009
NI
LGG Ganderkesee
519
10,19
190
2,33
208
9,50
121
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
27.08.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621994
Baumgart, Lucy
2008
NI
TV Cloppenburg
1.002
8,45
343
3,50
373
20,50
286
2.
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
LGG Ganderkesee
802
8,88
300
3,23
338
12,00
164
3.
 
Laqua, Kim
2008
NI
LGG Ganderkesee
771
9,13
277
2,83
283
15,00
211
4.
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
LGG Ganderkesee
674
10,05
201
2,41
220
18,00
253
5.
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
LGG Ganderkesee
672
10,09
198
2,74
270
14,50
204
6.
629838
Blohm, Annika
2008
NI
TV Hude
520
10,42
174
2,44
225
9,50
121
Kinder W10
2.000 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
27.08.2017
1.
607942
Albers, Pia
2007
NI
VfL Löningen
8:13,96
 
 
 
2.
 
Hennies, Aprilia
2007
NI
LGG Ganderkesee
9:07,90
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
27.08.2017
1.
LGG Ganderkesee
NI
3.531
 
Meyer, Charlotta
2008
NI
802
 
Laqua, Kim
2008
NI
771
 
Steinhäuser, Valerie
2008
NI
674
 
Goedeke, Hanna
2008
NI
672
 
Meister, Merle
2009
NI
612
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 08.08.2020 05:55 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.04.2020-08-07