KM Staffeln
am 25.08.2017 in Suhlendorf
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U18 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | WJ U16 | WJ U14
Kinder (weiblich): WK U12 | WK U10
Senioren (männlich): M40
Senioren (weiblich): W40
männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
25.08.2017
1.
VfL Suderburg
NI
9:47,4
 
 
Bräuer, Dominic  2006
Reese, Jerre  2007
Bräuer, Rene  2005
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U18
 
25.08.2017
1.
TuS Soltendieck
NI
10:37,1
 
 
Albrecht, Tim  2004
Albrecht, Julius  2004
Gummert, Franz  2001
Männer
Schwedenstaffel (Finale) - Männer
 
25.08.2017
1.
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
NI
2:12,7
 
 
Schusdzarra, Kevin  1995
Grage, Jan  1987
Klautke, Uwe  1975
Seibel, Oliver  1981
2.
StG Westerweyhe-Wrestedt
NI
2:17,1
 
 
Lange, Gustav  2001
Kilian, Johannes  1997
Hartwig, Niklas  1998
Janke, Kai  1989
Senioren M40
3 x 1.000 m Staffel (Finale) - Senioren M40
 
25.08.2017
1.
VfL Suderburg
NI
11:30,7
 
 
Bartelt, Timo  1974
Janssen, Henning  1974
Dehrmann, Peter  1967
weibliche Kinder U10
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.08.2017
1.
SV Rosche 2
NI
33,5
 
 
Fischer, Leni  2008
Schulz, Feline  2008
Kuhnke, Franziska  2008
Hoffmann, Lucy  2008
2.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
37,4
 
 
Haupt, Isa  2009
Baldes, Neele  2009
Molitor, Ayleen  2008
Salge, Hanna  2008
3.
SV Rosche 1
NI
38,5
 
 
Noack, Marie  2008
Belitz, Johanna  2008
Noack, Anna  2008
Meyer, Amelie  2009
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U10
 
25.08.2017
1.
SV Rosche 1
NI
10:18,9
 
 
Kuhnke, Franziska  2008
Belitz, Johanna  2008
Hoffmann, Lucy  2008
2.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
10:55,9
 
 
Haupt, Isa  2009
Molitor, Ayleen  2008
Baldes, Neele  2009
3.
SV Rosche 2
NI
11:00,8
 
 
Noack, Marie  2008
Noack, Anna  2008
Meyer, Amelie  2009
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2017
1.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
34,3
 
 
Remer, Anna-Maria  2007
De Mitri, Elizanne  2007
Haupt, Kaysa  2007
Ostrowski, Lena  2007
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
25.08.2017
1.
TSV Wrestedt-Stederdorf
NI
10:18,0
 
 
De Mitri, Elizanne  2007
Remer, Anna-Maria  2007
Ostrowski, Lena  2007
2.
SV Rosche
NI
10:20,1
 
 
Müller, Talea  2007
Fischer, Leni  2008
Knopf, Hannah  2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.08.2017
1.
TuS Soltendieck
NI
43,7
 
 
Gummert, Luise  2006
Havemann, Hannah  2005
Spors, Anne  2004
Zinder, Marie  2004
Außer Wertung
 
SC Lüchow
NI
43,3
 
 
Gnade, Emilie  2004
Jirjahlke, Merle  2004
Premke, Charlotte  2004
Warratz, Marite  2004
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
25.08.2017
1.
TuS Soltendieck
NI
8:56,7
 
 
Zinder, Marie  2004
Havemann, Hannah  2005
Gummert, Luise  2006
Außer Wertung
 
SC Lüchow
NI
9:44,0
 
 
Jirjahlke, Merle  2004
Warratz, Marite  2004
Gnade, Emilie  2004
weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U16
 
25.08.2017
1.
SV Rosche
NI
8:21,8
 
 
Driesselmann, Zoe  2005
Kruppa, Lena  2003
Gade, Ida  2003
weibliche Jugend U18
Schwedenstaffel (Finale) - weibliche Jugend U18
 
25.08.2017
1.
StG Westerweyhe-Wrestedt 2
NI
2:43,1
 
 
von Hörsten, Ann-Christin  2000
von Hörsten, Meike  2002
Schlüter, Laura-Marie  2000
Seidler, Jule  2003
2.
StG Westerweyhe-Wrestedt 1
NI
2:54,9
 
 
Lange, Emma  2000
Brandstäter, Marla  2003
Walke, Anastasia  2000
Hartwig, Maria Johanne  2001
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U20
 
25.08.2017
1.
TuS Soltendieck
NI
8:16,3
 
 
Retzlaff, Lisann  1999
Niemeyer, Alina  2003
Schumann, Mira  2003
Frauen
Schwedenstaffel (Finale) - Frauen
 
25.08.2017
1.
TuS Soltendieck
NI
2:36,5
 
 
Retzlaff, Lisann  1999
Schumann, Mira  2003
Maaß, Virginia  1994
Niemeyer, Alina  2003
2.
LG HanstedtII-Wellend.-Wriedel
NI
2:41,7
 
 
Studtmann, Martha  1997
Schmedt, Sina  1997
Giesecke, Sarah  1994
Kleckner, Fenja  1981
Seniorinnen W40
3 x 800 m Staffel (Finale) - Seniorinnen W40
 
25.08.2017
1.
VfL Suderburg
NI
11:56,4
 
 
Reese, Jana  1975
Bartelt, Heike  1974
Junghans-Borm, Angelika  1948
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 2.7.3/29.06.2016 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.04.2018 16:27 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.11.2018-04-23