Regionsmeisterschaften Einzel MK/WKU12
am 20.08.2017 in Warsingsfehn
Klassenübersicht
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
8,32
 
q
 
2.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
8,51
 
q
 
3.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
8,99
 
q
 
 
629798
Meinen, Hauke
2007
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
612527
Cordes, Clemens
2007
NI
LG Uplengen
8,55
 
q
 
2.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,31
 
q
 
3.
607838
Manninga, Sven
2007
NI
TV Norden
9,63
 
 
 
4.
 
grote Hölmann, Hauke
2008
NI
TV Marienhafe
10,42
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
8,43
 
q
 
2.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
8,57
 
q
 
3.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
8,92
 
q
 
4.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
9,16
 
q
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
9,14
 
q
 
2.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,55
 
 
 
3.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
9,59
 
 
 
4.
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
11,80
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
7,8
 
 
 
2.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
7,9
 
 
 
3.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
7,9
 
 
 
4.
612527
Cordes, Clemens
2007
NI
LG Uplengen
8,0
 
 
 
5.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
8,2
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
9,00
 
 
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,00
 
 
 
3.
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
11,00
 
 
 
4.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
12,00
 
 
 
5.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
13,00
 
 
 
Wg. Probleme mit dem Strom konnte nur der Einlauf festgestellt werden 1. Dennis Schuetz 2. Jan Ole Schlenger 3. Dominik Schoolmann 4. Stefan Eefting 5. Marvin Helmerichs
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
2:58,6
 
 
 
2.
607838
Manninga, Sven
2007
NI
TV Norden
3:07,1
 
 
 
3.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
3:13,0
 
 
 
4.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
3:13,8
 
 
 
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3:15,2
 
 
 
6.
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
3:15,4
 
 
 
7.
625082
Lehmann, Jannes
2007
NI
LG Uplengen
3:25,3
 
 
 
8.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:40,8
 
 
 
9.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
3:49,1
 
 
 
10.
 
grote Hölmann, Hauke
2008
NI
TV Marienhafe
3:52,1
 
 
 
 
612527
Cordes, Clemens
2007
NI
LG Uplengen
abgem.
 
 
 
 
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
1,22
 
 
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
1,10
 
 
 
3.
625082
Lehmann, Jannes
2007
NI
LG Uplengen
1,10
 
 
 
4.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
5.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
6.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
1,00
 
 
 
7.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
 
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
n.a.
 
 
 
 
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
629798
Meinen, Hauke
2007
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
Manyaka
o
xo
o
xo
xo
o
xo
xxx
Schlenger
o
o
o
xxx
Lehmann
o
o
xo
xxx
Struckmeyer
o
o
xxx
Helmerichs
o
xo
xxx
Jelten
o
xxx
Eefting
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
3,87
 
 
 
3,66
 
3,55
 
x
 
3,59
 
3,87
 
x
 
2.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
3,40
 
 
 
3,20
 
3,30
 
3,40
 
3,18
 
3,07
 
3,37
 
3.
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
3,37
 
 
 
3,37
 
3,17
 
3,21
 
3,13
 
3,12
 
3,14
 
4.
612527
Cordes, Clemens
2007
NI
LG Uplengen
3,35
 
 
 
x
 
3,28
 
3,35
 
3,30
 
x
 
3,32
 
5.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
3,33
 
 
 
3,33
 
x
 
3,03
 
2,80
 
2,95
 
2,97
 
6.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
3,25
 
 
 
3,20
 
x
 
2,87
 
3,22
 
3,25
 
3,14
 
7.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
3,10
 
 
 
x
 
x
 
3,10
 
3,00
 
2,85
 
2,97
 
8.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
2,92
 
 
 
2,70
 
2,75
 
2,85
 
2,59
 
2,84
 
2,92
 
9.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
2,87
 
 
 
2,84
 
2,65
 
2,87
 
10.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
2,82
 
 
 
2,82
 
2,75
 
x
 
11.
 
grote Hölmann, Hauke
2008
NI
TV Marienhafe
2,76
 
 
 
2,76
 
2,70
 
x
 
12.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
2,74
 
 
 
2,20
 
2,74
 
2,49
 
13.
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
1,92
 
 
 
1,65
 
1,56
 
1,92
 
 
629798
Meinen, Hauke
2007
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
20.08.2017
1.
608618
Helmerichs, Marvin
2007
NI
MTV Aurich
34,00
 
 
 
27,00
29,00
34,00
15,00
31,50
29,00
2.
625082
Lehmann, Jannes
2007
NI
LG Uplengen
31,50
 
 
 
21,00
25,00
29,00
21,00
30,00
31,50
3.
 
Eichholz, Cylian
2007
NI
TV Marienhafe
29,50
 
 
 
26,50
26,00
29,00
25,50
29,50
22,00
4.
612527
Cordes, Clemens
2007
NI
LG Uplengen
28,00
 
 
 
23,00
24,00
27,00
28,00
26,50
27,00
5.
604290
Schlenger, Jan Ole
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
28,00
 
 
 
24,50
26,00
28,00
24,50
23,50
26,00
6.
629749
Holzgrabe, Lenne
2007
NI
VfL Germania Leer
28,00
 
 
 
19,50
24,00
23,50
24,00
23,00
28,00
7.
626677
Schuetz, Lennis
2007
NI
VfL Germania Leer
27,50
 
 
 
24,50
25,00
21,50
26,00
26,50
27,50
8.
607838
Manninga, Sven
2007
NI
TV Norden
25,00
 
 
 
19,50
22,50
25,00
23,00
21,00
25,00
9.
 
grote Hölmann, Hauke
2008
NI
TV Marienhafe
22,50
 
 
 
22,50
19,50
21,50
10.
621739
Jelten, Felix
2007
NI
VfL Germania Leer
22,50
 
 
 
19,00
22,50
20,00
11.
623406
Henning, Jakob
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,00
 
 
 
22,00
21,50
22,00
12.
627330
Schoolmann, Dominik
2008
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
20,00
18,50
21,00
13.
608432
Struckmeyer, Lasse
2007
NI
MTV Aurich
21,00
 
 
 
21,00
15,00
14,50
14.
 
Eefting, Stefan
2007
NI
SV Warsingsfehn
19,50
 
 
 
-
19,50
17,50
15.
629701
Bontjer, Ole
2008
NI
SV Holtland
11,50
 
 
 
9,50
10,00
11,50
 
608136
Manyaka, Elishama
2008
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
629798
Meinen, Hauke
2007
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
8,55
 
q
 
2.
625876
Brümmer, Hanno
2006
NI
SV Warsingsfehn
8,63
 
q
 
3.
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
9,05
 
 
 
4.
625237
Baalmann, Niklas
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
9,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,26
 
q
 
2.
 
Bauer, Kersten
2006
NI
TV Norden
8,95
 
q
 
3.
 
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
9,16
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
8,65
 
q
 
2.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
9,03
 
q
 
3.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
9,22
 
 
 
4.
 
Höschen, Malte
2006
NI
SV Holtland
9,30
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,83
 
q
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
7,84
 
q
 
3.
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
8,75
 
q
 
4.
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
8,84
 
q
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
7,6
 
 
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
7,7
 
 
 
3.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
8,1
 
 
 
4.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
8,6
 
 
 
5.
625876
Brümmer, Hanno
2006
NI
SV Warsingsfehn
8,7
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
8,4
 
 
 
2.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
8,5
 
 
 
3.
 
Bauer, Kersten
2006
NI
TV Norden
8,5
 
 
 
4.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
8,6
 
 
 
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
2:48,4
 
 
 
2.
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
2:57,3
 
 
 
3.
 
Grest, Jann Keno
2006
NI
SV Warsingsfehn
2:58,4
 
 
 
4.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
3:04,1
 
 
 
5.
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
3:12,6
 
 
 
6.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
3:13,4
 
 
 
7.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
3:27,0
 
 
 
 
625237
Baalmann, Niklas
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
abgem.
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
 
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Höschen, Malte
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
1,37
 
 
 
2.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
1,34
 
 
 
3.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,31
 
 
 
4.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
1,19
 
 
 
5.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
1,13
 
 
 
6.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
7.
625876
Brümmer, Hanno
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,05
 
 
 
100
105
110
113
116
119
122
125
128
131
134
137
140
Manyaka
-
-
-
o
-
o
xo
o
o
o
o
o
xxx
Gelhausen
-
o
o
o
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Akkermann
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Gröttrup
o
o
xo
xo
o
xo
xxx
Reinhardt
-
o
o
xxo
xxx
grote Hölmann
xo
o
xxx
Brümmer
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
4,12
 
 
 
3,72
 
3,96
 
3,90
 
3,99
 
3,89
 
4,12
 
2.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
4,00
 
 
 
3,48
 
3,93
 
4,00
 
3,78
 
3,77
 
3,88
 
3.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
3,92
 
 
 
3,52
 
3,58
 
3,41
 
3,54
 
3,84
 
3,92
 
4.
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
3,70
 
 
 
3,24
 
3,44
 
x
 
3,70
 
x
 
3,55
 
5.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
3,52
 
 
 
3,52
 
3,42
 
3,34
 
3,31
 
3,38
 
3,52
 
6.
 
grote Hölmann, Henk
2006
NI
TV Marienhafe
3,42
 
 
 
3,42
 
2,93
 
2,30
 
3,32
 
3,26
 
x
 
7.
 
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
3,38
 
 
 
3,38
 
3,28
 
3,28
 
x
 
x
 
2,78
 
8.
625876
Brümmer, Hanno
2006
NI
SV Warsingsfehn
3,33
 
 
 
3,03
 
3,32
 
3,03
 
3,12
 
x
 
3,33
 
9.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
3,31
 
 
 
2,75
 
3,08
 
3,31
 
10.
 
Bauer, Kersten
2006
NI
TV Norden
2,84
 
 
 
x
 
2,84
 
2,74
 
11.
625237
Baalmann, Niklas
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
2,66
 
 
 
2,66
 
2,55
 
x
 
12.
 
Höschen, Malte
2006
NI
SV Holtland
2,63
 
 
 
2,58
 
2,63
 
2,62
 
 
607635
Manyaka, Eliano
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
n.a.
 
 
 
 
 
Hinrichs, Eike
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
20.08.2017
1.
611283
Akkermann, Jannes
2006
NI
SV Warsingsfehn
39,00
 
 
 
31,50
39,00
36,00
36,50
34,00
38,50
2.
629796
Goga, Jann
2006
NI
SV Holtland
34,50
 
 
 
24,50
28,50
26,00
26,50
27,50
34,50
3.
 
Janssen, Keno
2006
NI
MTV Wittmund
33,00
 
 
 
33,00
31,00
31,50
31,50
x
x
4.
625237
Baalmann, Niklas
2006
NI
SV Concordia Ihrhove
32,00
 
 
 
30,00
32,00
-
-
-
-
5.
 
Mehrertab, Finan
2006
NI
TV Marienhafe
31,00
 
 
 
30,00
19,00
28,50
31,00
28,50
x
6.
 
Bauer, Kersten
2006
NI
TV Norden
29,50
 
 
 
29,50
29,00
24,50
25,00
25,00
28,50
7.
604743
Reinhardt, Max
2006
NI
MTV Aurich
28,00
 
 
 
27,00
24,00
26,00
27,00
26,50
28,00
8.
607882
Gralle, Simon
2006
NI
MTV Wittmund
27,50
 
 
 
27,00
19,00
23,50
23,00
25,00
27,50
9.
625876
Brümmer, Hanno
2006
NI
SV Warsingsfehn
26,50
 
 
 
20,00
25,00
26,50
10.
 
Gelhausen, Lukas
2006
NI
TuS Pewsum
24,50
 
 
 
22,50
24,50
21,00
11.
 
Höschen, Malte
2006
NI
SV Holtland
21,00
 
 
 
21,00
17,50
20,50
12.
606137
Meyer, Marian
2006
NI
TV Norden
21,00
 
 
 
19,00
15,00
21,00
13.
621744
Gröttrup, Onno
2006
NI
VfL Germania Leer
20,50
 
 
 
18,50
19,50
20,50
 
601756
Flentje, Bo
2006
NI
VfL Germania Leer
n.a.
 
 
 
 
629797
Oelrichs, Timm
2006
NI
SV Holtland
n.a.
 
 
 
 
 
Hinrichs, Eike
2006
NI
TuS Pewsum
n.a.
 
 
 
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
MTV Aurich 1
NI
33,03
 
 
Helmerichs, Marvin  2007
Schoolmann, Dominik  2008
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
2.
TV Marienhafe 1
NI
33,97
 
 
Eichholz, Cylian  2007
Mehrertab, Finan  2006
grote Hölmann, Henk  2006
grote Hölmann, Hauke  2008
3.
VfL Germania Leer 1
NI
34,42
 
 
Flentje, Bo  2006
Gröttrup, Onno  2006
Jelten, Felix  2007
Schuetz, Lennis  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - männliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
TV Norden 1
NI
33,32
 
 
Bauer, Kersten  2006
Manyaka, Elishama  2008
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Eliano  2006
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
33,98
 
 
Eefting, Stefan  2007
Brümmer, Hanno  2006
Grest, Jann Keno  2006
Akkermann, Jannes  2006
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
MTV Aurich 1
NI
33,03
 
 
Helmerichs, Marvin  2007
Schoolmann, Dominik  2008
Reinhardt, Max  2006
Struckmeyer, Lasse  2007
2.
TV Norden 1
NI
33,32
 
 
Bauer, Kersten  2006
Manyaka, Elishama  2008
Meyer, Marian  2006
Manyaka, Eliano  2006
3.
TV Marienhafe 1
NI
33,97
 
 
Eichholz, Cylian  2007
Mehrertab, Finan  2006
grote Hölmann, Henk  2006
grote Hölmann, Hauke  2008
4.
SV Warsingsfehn 1
NI
33,98
 
 
Eefting, Stefan  2007
Brümmer, Hanno  2006
Grest, Jann Keno  2006
Akkermann, Jannes  2006
5.
VfL Germania Leer 1
NI
34,42
 
 
Flentje, Bo  2006
Gröttrup, Onno  2006
Jelten, Felix  2007
Schuetz, Lennis  2007
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
8,56
 
q
 
2.
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,99
 
q
 
2.
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,99
 
 
 
4.
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,31
 
 
 
5.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,73
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
629731
Becker, Chiara
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
9,05
 
 
 
2.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,18
 
 
 
3.
629799
Beewen, Larissa
2007
NI
SV Holtland
10,05
 
 
 
 
 
Bergmann, Julia
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,72
 
q
 
2.
610575
Petersen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,12
 
 
 
3.
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,28
 
 
 
4.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
9,32
 
 
 
5.
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,56
 
 
 
50 m Lauf (4. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,66
 
q
 
2.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
8,80
 
q
 
3.
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
9,08
 
 
 
4.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,09
 
 
 
5.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,24
 
 
 
50 m Lauf (5. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
625968
Leemhuis, Jule
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
8,74
 
q
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,89
 
q
 
3.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
9,32
 
 
 
4.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,46
 
 
 
5.
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
10,06
 
 
 
50 m Lauf (6. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
9,84
 
 
 
2.
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,86
 
 
 
3.
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
9,87
 
 
 
4.
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,40
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (7. Zeitvorlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
8,69
 
q
 
2.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,70
 
q
 
3.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,78
 
q
 
4.
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
9,31
 
 
 
5.
 
Wagener, Hannah
2007
NI
SV Warsingsfehn
10,47
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
8,2
 
 
 
2.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,4
 
 
 
3.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
8,6
 
 
 
4.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
8,6
 
 
 
5.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,7
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
625968
Leemhuis, Jule
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
8,1
 
 
 
2.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
8,3
 
 
 
3.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
8,4
 
 
 
4.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
8,7
 
 
 
5.
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
9,2
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
2:57,2
 
 
 
2.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:06,9
 
 
 
3.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:09,8
 
 
 
4.
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:30,9
 
 
 
5.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:31,7
 
 
 
6.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:41,7
 
 
 
7.
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:48,1
 
 
 
 
629731
Becker, Chiara
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
abgem.
 
 
 
 
629799
Beewen, Larissa
2007
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
abgem.
 
 
 
 
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
3:02,1
 
 
 
2.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:17,9
 
 
 
3.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:27,8
 
 
 
4.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
3:28,5
 
 
 
5.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:48,8
 
 
 
6.
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:59,9
 
 
 
7.
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
4:01,7
 
 
 
8.
 
Wagener, Hannah
2007
NI
SV Warsingsfehn
4:12,8
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
2:57,2
 
 
 
2.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
3:02,1
 
 
 
3.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
3:06,9
 
 
 
4.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:09,8
 
 
 
5.
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
3:17,9
 
 
 
6.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:27,8
 
 
 
7.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
3:28,5
 
 
 
8.
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:30,9
 
 
 
9.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
3:31,7
 
 
 
10.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:41,7
 
 
 
11.
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:48,1
 
 
 
12.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:48,8
 
 
 
13.
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
3:59,9
 
 
 
14.
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
4:01,7
 
 
 
15.
 
Wagener, Hannah
2007
NI
SV Warsingsfehn
4:12,8
 
 
 
 
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
629799
Beewen, Larissa
2007
NI
SV Holtland
abgem.
 
 
 
 
629731
Becker, Chiara
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
abgem.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
abgem.
 
 
 
 
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
abgem.
 
 
 
 
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,17
 
 
 
2.
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,14
 
 
 
3.
625874
Cramer, Skadi
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,14
 
 
 
4.
 
Stamm, Inga
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,11
 
 
 
5.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
1,11
 
 
 
6.
625875
Düselder, Lena
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,11
 
 
 
7.
623467
Janssen, Rieke
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
1,05
 
 
 
8.
627771
Wölfle, Marleen
2007
NI
MTV Aurich
1,05
 
 
 
9.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
1,00
 
 
 
9.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
9.
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
12.
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn
1,00
 
 
 
13.
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
0,95
 
 
 
13.
625968
Leemhuis, Jule
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
0,95
 
 
 
13.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
0,95
 
 
 
16.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
0,95
 
 
 
16.
629033
Remmers, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
0,95
 
 
 
16.
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
0,95
 
 
 
16.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
0,95
 
 
 
16.
629731
Becker, Chiara
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
0,95
 
 
 
21.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
0,95
 
 
 
21.
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn
0,95
 
 
 
 
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Janßen, Lana
2007
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
625752
Etzrodt, Amke
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
 
Bergmann, Julia
2008
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Wagener, Hannah
2007
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
o.g.V.
 
 
 
 
 
Harms, Kim Merle
2007
NI
SV Warsingsfehn
o.g.V.
 
 
 
 
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
Busker
o
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Huismann
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Cramer
o
o
xxo
o
o
xo
xxx
Stamm
o
o
o
xxo
o
xxx
Weber
xo
xxo
o
o
o
xxx
Düselder
o
o
xo
o
xxo
xxx
Janssen
o
o
o
xxx
Wölfle
o
o
xxo
xxx
Oltrop
o
o
xxx
Folmer
o
o
xxx
Frerichs
o
o
xxx
Gelten
xxo
xxo
xxx
Rodyk
o
xxx
Leemhuis
o
xxx
Lehmann
o
xxx
Diekmann
xo
xxx
Remmers
xo
xxx
Schlicker
xo
xxx
Stella
xo
xxx
Becker
xo
xxx
Eilers
xxo
xxx
Lünemann
xxo
xxx
Wagener
xxx
Fritzen
xxx
Harms
xxx
Ihmels
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
20.08.2017
1.
610315
Folmer, Alina
2007
NI
SV Warsingsfehn
31,50
 
 
 
27,00
30,00
28,50
31,50
31,50
30,00
2.
610316
Diekmann, Lilly
2007
NI
SV Warsingsfehn
27,00
 
 
 
24,00
24,50
27,00
26,50
21,50
23,00
3.
625075
Lehmann, Hannah
2007
NI
LG Uplengen
26,00
 
 
 
24,00
26,00
17,00
22,50
25,50
21,50
4.
604340
Oltrop, Marleen
2007
NI
SV Georgsheil
25,00
 
 
 
21,00
25,00
21,00
22,00
23,50
21,50
5.
626329
Fritzen, Julia
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
24,50
 
 
 
21,50
24,00
22,50
23,00
19,50
24,50
6.
626670
Heisig, Finja
2007
NI
SV Warsingsfehn
24,00
 
 
 
21,50
22,00
22,50
24,00
23,00
21,50
7.
606037
Lünemann, Jara
2007
NI
SV Warsingsfehn
24,00
 
 
 
18,00
23,00
19,00
13,00
21,50
24,00
8.
629550
Weber, Ina
2007
NI
LG Uplengen
22,00
 
 
 
22,00
19,00
19,50
19,00
18,50
19,00
9.
 
Wagener, Hannah
2007
NI
SV Warsingsfehn
22,00
 
 
 
22,00
18,50
19,00
10.
629551
Eilers, Luisa
2007
NI
LG Uplengen
21,50
 
 
 
19,00
17,00
21,50
11.
610575
Petersen, Celina
2007
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
21,00
 
 
 
19,00
21,00
16,50
12.
625968
Leemhuis, Jule
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
20,50
 
 
 
20,50
20,50
20,50
13.
629731
Becker, Chiara
2007
NI
SV Concordia Ihrhove
20,50
 
 
 
18,50
20,50
20,00
14.
626325
Leerhoff, Katja Ayleen
2007
NI
SV Georgsheil
19,00
 
 
 
19,00
17,00
16,00
15.
608840
Schlicker, Rieka
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
18,50
 
 
 
16,00
8,50
18,50
16.
627770
Wölfle, Lilli
2007
NI
MTV Aurich
18,50
 
 
 
9,50
18,50
11,50
17.
625779
Willms, Emma
2008
NI
SV Warsingsfehn
17,50
 
 
 
14,00
17,50
14,00
18.
629732
Stella, Tolksdorf
2008
NI
SV Concordia Ihrhove
17,00
 
 
 
17,00
16,00
14,50
19.
606443
Schiller, Madita
2008
NI
SV Warsingsfehn
17,00
 
 
 
17,00
12,50
10,50
20.
626333
Rodyk, Alyssa
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
16,00
 
 
 
16,00
15,50
12,50
21.
 
Busker, Vivien
2007
NI
SV Warsingsfehn
16,00
 
 
 
16,00
14,50
13,50
22.
621912
Gelten, Hanna
2007
NI
SV Warsingsfehn
16,00
 
 
 
16,00
6,00
14,00
23.
626335
Ihmels, Anouk
2007
NI
TSV Friesenstolz Riepe
15,50
 
 
 
12,50
15,50
11,50
24.
 
Haken, Rieke
2008
NI
SV Warsingsfehn
14,50
 
 
 
14,50
13,00
13,50
25.
629799
Beewen, Larissa
2007
NI
SV Holtland
14,50
 
 
 
13,00
14,50
10,00
 
624942
Janssen, Lina
2007
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
 
625170
Huismann, Nina
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
 
 
Frerichs, Neele
2007
NI
SV Warsingsfehn
n.a.
 
 
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
8,76
 
q
 
2.
 
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
8,96
 
q
 
3.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,42
 
q
 
 
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
 
Rathert, Lillie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,52
 
q
 
2.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
9,10
 
q
 
3.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,49
 
 
 
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitvorlauf) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
8,61
 
q
 
2.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
8,67
 
q
 
3.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
8,97
 
q
 
4.
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
9,08
 
q
 
5.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
9,39
 
q
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
7,8
 
 
 
2.
 
Rathert, Lillie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
8,1
 
 
 
3.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
8,2
 
 
 
4.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
8,2
 
 
 
5.
 
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
9,6
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
8,5
 
 
 
2.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
8,9
 
 
 
3.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
9,1
 
 
 
4.
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
9,1
 
 
 
5.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
9,4
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
3:34,5
 
 
 
2.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
3:36,0
 
 
 
3.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
3:41,6
 
 
 
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,20
 
 
 
2.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
1,14
 
 
 
3.
609143
de Vries, Christin
2006
NI
LG Uplengen
1,11
 
 
 
4.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
1,05
 
 
 
4.
 
Thesinga, Inken
2006
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
6.
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
1,05
 
 
 
7.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
1,05
 
 
 
 
 
Potemkin, Viktoria
2006
NI
TV Marienhafe
n.a.
 
 
 
 
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
95
100
105
108
111
114
117
120
123
Barth
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Peters
-
o
xo
o
xo
o
xxx
de Vries
o
o
o
xo
o
xxx
Stöhr
-
o
o
xxx
Thesinga
o
o
o
xxx
Schwitters
o
o
xo
xxx
Jütting
o
xo
xo
xxx
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
20.08.2017
1.
606339
Barth, Fenja
2006
NI
SV Warsingsfehn
27,00
 
 
 
21,50
24,00
25,00
27,00
22,00
25,50
2.
 
Richter, Tamara
2006
NI
TuS Pewsum
25,50
 
 
 
16,00
22,00
15,50
21,00
25,00
25,50
3.
 
Schwitters, Heike
2006
NI
TV Marienhafe
25,00
 
 
 
19,50
23,00
25,00
21,50
20,00
23,00
4.
627301
Peters, Laura
2006
NI
SV Georgsheil
25,00
 
 
 
20,50
20,00
21,00
17,50
23,00
25,00
5.
606441
Jütting, Jantje
2006
NI
SV Warsingsfehn
24,50
 
 
 
21,00
18,00
23,00
24,50
24,00
21,50
6.
 
Rathert, Lillie
2006
NI
SV Blau-Weiß Emden-Borssum
22,50
 
 
 
20,00
21,00
22,00
22,50
19,00
15,50
7.
622910
Stöhr, Leonie
2006
NI
SV Georgsheil
19,50
 
 
 
13,50
19,50
18,00
16,50
16,50
18,50
8.
601758
Hoff, Mira
2006
NI
VfL Germania Leer
18,00
 
 
 
15,00
18,00
18,00
16,50
16,00
16,00
9.
606091
Zimmer, Kea
2006
NI
SV Warsingsfehn
14,50
 
 
 
13,00
14,50
12,50
 
626179
Bruns, Pauline
2006
NI
MTV Aurich
n.a.
 
 
 
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (1. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
LG Uplengen 1
NI
33,88
 
 
de Vries, Christin  2006
Lehmann, Hannah  2007
Eilers, Luisa  2007
Weber, Ina  2007
2.
SV Warsingsfehn 4
NI
34,52
 
 
Busker, Vivien  2007
Etzrodt, Amke  2007
Jütting, Jantje  2006
Willms, Emma  2008
3.
SV Warsingsfehn 2
NI
36,28
 
 
Düselder, Lena  2007
Haken, Rieke  2008
Schiller, Madita  2008
Cramer, Skadi  2007
4.
TSV Friesenstolz Riepe 1
NI
36,55
 
 
Ihmels, Anouk  2007
Schlicker, Rieka  2007
Fritzen, Julia  2007
Rodyk, Alyssa  2007
4 x 50 m Staffel (2. Zeitlauf) - weibliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
SV Georgsheil 1
NI
32,03
 
 
Oltrop, Marleen  2007
Stöhr, Leonie  2006
Peters, Laura  2006
Leerhoff, Katja Ayleen  2007
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
33,32
 
 
Huismann, Nina  2007
Barth, Fenja  2006
Heisig, Finja  2007
Folmer, Alina  2007
3.
SV Warsingsfehn 3
NI
37,26
 
 
Gelten, Hanna  2007
Wagener, Hannah  2007
Stamm, Inga  2007
Diekmann, Lilly  2007
4.
SV Warsingsfehn 5
NI
39,61
 
 
Frerichs, Neele  2007
Zimmer, Kea  2006
Lünemann, Jara  2007
Remmers, Alina  2007
4 x 50 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Kinder U12
 
20.08.2017
1.
SV Georgsheil 1
NI
32,03
 
 
Oltrop, Marleen  2007
Stöhr, Leonie  2006
Peters, Laura  2006
Leerhoff, Katja Ayleen  2007
2.
SV Warsingsfehn 1
NI
33,32
 
 
Huismann, Nina  2007
Barth, Fenja  2006
Heisig, Finja  2007
Folmer, Alina  2007
3.
LG Uplengen 1
NI
33,88
 
 
de Vries, Christin  2006
Lehmann, Hannah  2007
Eilers, Luisa  2007
Weber, Ina  2007
4.
SV Warsingsfehn 4
NI
34,52
 
 
Busker, Vivien  2007
Etzrodt, Amke  2007
Jütting, Jantje  2006
Willms, Emma  2008
5.
SV Warsingsfehn 2
NI
36,28
 
 
Düselder, Lena  2007
Haken, Rieke  2008
Schiller, Madita  2008
Cramer, Skadi  2007
6.
TSV Friesenstolz Riepe 1
NI
36,55
 
 
Ihmels, Anouk  2007
Schlicker, Rieka  2007
Fritzen, Julia  2007
Rodyk, Alyssa  2007
7.
SV Warsingsfehn 3
NI
37,26
 
 
Gelten, Hanna  2007
Wagener, Hannah  2007
Stamm, Inga  2007
Diekmann, Lilly  2007
8.
SV Warsingsfehn 5
NI
39,61
 
 
Frerichs, Neele  2007
Zimmer, Kea  2006
Lünemann, Jara  2007
Remmers, Alina  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 24.05.2019 07:49 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.20.2019-05-23