3. Laufabend 2017
am 03.08.2017 in Zeven
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.08.2017
1.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
11,89
 
 
 
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.08.2017
1.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
10,75
 
 
 
2.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
11,42
 
 
 
3.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
11,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,41
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
11,30
 
 
 
3.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
13,16
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
10,41
 
 
 
2.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
10,97
 
 
 
3.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
11,10
 
 
 
4.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
11,30
 
 
 
5.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
11,63
 
 
 
6.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
13,16
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Anlage 1) - M12
 
03.08.2017
1.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,27
 
 
 
2.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Lanitz
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Debus
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - M12
 
03.08.2017
1.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,27
 
 
 
3.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Corleis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lanitz
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Debus
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Anlage 2) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Haupt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xo
-
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
2.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
3.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Haupt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xo
-
xxx
Bosse
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Seibke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Rangfolge Anlagen ) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,27
 
 
 
3.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Haupt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xo
-
xxx
Lanitz
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Debus
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - M12
 
03.08.2017
1.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
1,48
 
 
 
2.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
3.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
4.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
5.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
1,27
 
 
 
6.
45864
Debus, Christoph
2005
NI
TuS Bothel
1,24
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Haupt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xo
xo
-
xxx
Bosse
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Seibke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Corleis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Lanitz
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xo
xxx
Debus
-
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Jugend M13
75 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.08.2017
1.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
10,75
 
 
 
2.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
11,42
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12) - M13
 
03.08.2017
1.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
10,97
 
 
 
2.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
11,10
 
 
 
3.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
11,63
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Anlage 1) - M13
 
03.08.2017
1.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
Corleis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Anlage 2) - M13
 
03.08.2017
1.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
2.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Bosse
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Seibke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M12/Rangfolge Anlagen ) - M13
 
03.08.2017
1.
610618
Bosse, Luca
2004
BR
SV Werder Bremen
1,45
 
 
 
2.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
1,30
 
 
 
3.
43167
Corleis, Jannes-Hinrich
2004
NI
LAV Zeven
1,30
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
Bosse
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Seibke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Corleis
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
03.08.2017
1.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
13,59
+1,4
 
 
2.
250526
Lanitz, Bastian
2005
BR
SV Werder Bremen
13,83
+1,4
 
 
3.
610464
Haupt, Eric
2005
BR
SV Werder Bremen
14,38
+1,4
 
 
4.
610113
Seibke, Björn
2004
BR
SV Werder Bremen
14,71
+1,4
 
 
5.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
14,97
+1,4
 
 
6.
43058
Fasel, Jerre
2003
NI
LAV Zeven
15,97
+1,4
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
03.08.2017
1.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
13,35
+0,4
 
 
2.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
16,17
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Anlage 1) - M14
 
03.08.2017
1.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
1,39
 
 
 
2.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
 
43058
Fasel, Jerre
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Willenbrock
-
o
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Quellen
-
o
o
-
xxx
Fasel
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - M14
 
03.08.2017
1.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
1,39
 
 
 
2.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
 
43058
Fasel, Jerre
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Willenbrock
-
o
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Quellen
-
o
o
-
xxx
Fasel
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - M14
 
03.08.2017
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
1,72
 
 
 
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,69
 
 
 
3.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
1,60
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
176
Dohrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fasel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Rangfolge Anlagen ) - M14
 
03.08.2017
1.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
1,39
 
 
 
2.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
 
43058
Fasel, Jerre
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Willenbrock
-
o
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Quellen
-
o
o
-
xxx
Fasel
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - M14
 
03.08.2017
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
1,72
 
 
 
2.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,69
 
 
 
3.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
1,60
 
 
 
4.
618528
Willenbrock, Lasse
2003
NI
LAV Zeven
1,39
 
 
 
5.
619232
Quellen, Linas
2003
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
 
43058
Fasel, Jerre
2003
NI
LAV Zeven
o.g.V.
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
176
Dohrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fasel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Willenbrock
-
o
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Quellen
-
o
o
-
xxx
Fasel
xxx
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
03.08.2017
1.
44516
Schumacher, Stefan
2002
NI
TuS Alfstedt
12,33
+1,3
 
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
 
03.08.2017
1.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
12,04
+1,5
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Anlage 2) - MJ U18
 
03.08.2017
1.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,69
 
 
 
2.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
1,60
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fasel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Rangfolge Anlagen ) - MJ U18
 
03.08.2017
1.
41276
Bai, Alexander
2001
NI
TSV Eintracht Hittfeld
1,69
 
 
 
2.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
1,60
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
Bai
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Fasel
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
o
-
xo
xxx
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.08.2017
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
11,79
+1,5
 
 
2.
617233
Michaelis, Joost
1999
NI
LAV Zeven
12,42
+1,5
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U20
 
03.08.2017
1.
628656
Nienaber, Hauke
1999
NI
TSV Bremervörde
19:56,67
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Anlage 2) - MJ U20
 
03.08.2017
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
1,72
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
176
Dohrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus M14/Rangfolge Anlagen ) - MJ U20
 
03.08.2017
1.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
1,72
 
 
 
109
118
121
124
127
130
133
136
139
142
151
154
157
160
163
166
169
172
176
Dohrmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
o
-
xo
o
xxo
xxx
Männer
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.08.2017
1.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
11,24
+1,5
 
 
2.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
12,21
+1,5
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.08.2017
1.
627694
Mansouri, Sina
1990
NI
MTV Hanstedt
11,24
+1,5
 
 
2.
614965
Dohrmann, Janik
1999
NI
LAV Zeven
11,79
+1,5
 
 
3.
617414
Fasel, Jost-Ole
2000
NI
LAV Zeven
12,04
+1,5
 
 
4.
628229
Amiri, Amin
1991
NI
MTV Hanstedt
12,21
+1,5
 
 
5.
617233
Michaelis, Joost
1999
NI
LAV Zeven
12,42
+1,5
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
 
03.08.2017
1.
190425
Oberschilp, Andreas
1967
BR
LG Bremen-Nord
16:26,64
 
 
 
2.
29731
Unruh, Thorsten
1987
NI
TSV Ihlienworth
17:26,29
 
 
 
3.
17346
Reimers, Jürgen
1960
NI
LG Kreis Verden
21:20,50
 
 
 
4.
18509
Bardenhagen, Heinz
1960
NI
LG Kreis Nord Stade
22:20,91
 
 
 
5.
 
Zacher, Klaus
1965
NI
LG Kreis Nord Stade
23:02,58
 
 
 
6.
37757
Poludniok, Karl-Heinz
1952
NI
TV Scheeßel
23:16,53
 
 
 
 
31303
Silies, Thomas
1972
NI
LAV Zeven
aufg.
 
 
 
 
606764
Dautert, Alexander
1970
NI
TV Sottrum
abgem.
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
 
03.08.2017
1.
190425
Oberschilp, Andreas
1967
BR
LG Bremen-Nord
16:26,64
 
 
 
2.
29731
Unruh, Thorsten
1987
NI
TSV Ihlienworth
17:26,29
 
 
 
3.
628656
Nienaber, Hauke
1999
NI
TSV Bremervörde
19:56,67
 
 
 
4.
17346
Reimers, Jürgen
1960
NI
LG Kreis Verden
21:20,50
 
 
 
5.
18509
Bardenhagen, Heinz
1960
NI
LG Kreis Nord Stade
22:20,91
 
 
 
6.
 
Zacher, Klaus
1965
NI
LG Kreis Nord Stade
23:02,58
 
 
 
7.
37757
Poludniok, Karl-Heinz
1952
NI
TV Scheeßel
23:16,53
 
 
 
 
31303
Silies, Thomas
1972
NI
LAV Zeven
aufg.
 
 
 
 
606764
Dautert, Alexander
1970
NI
TV Sottrum
abgem.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
03.08.2017
1.
45883
Lütjen, Helena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
10,81
 
 
 
2.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
11,38
 
 
 
3.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
11,58
 
 
 
4.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
12,21
 
 
 
 
45863
Weiss, Janneke
2005
NI
TuS Bothel
abgem.
 
 
 
 
45624
Weber, Milena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,84
 
 
 
2.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
11,86
 
 
 
3.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
12,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
10,84
 
 
 
2.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
11,21
 
 
 
3.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,27
 
 
 
4.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
11,86
 
 
 
5.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
11,96
 
 
 
6.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
12,89
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 1) - W12
 
03.08.2017
1.
45883
Lütjen, Helena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,27
 
 
 
2.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,21
 
 
 
3.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
4.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,18
 
 
 
5.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,15
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Lütjen
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller-Stosch
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Fitschen
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lenz
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Maaß
-
-
-
-
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - W12
 
03.08.2017
1.
45883
Lütjen, Helena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,27
 
 
 
2.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,21
 
 
 
3.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
4.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,18
 
 
 
5.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,15
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
Lütjen
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller-Stosch
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Fitschen
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lenz
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Maaß
-
-
-
-
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 2) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
3.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,39
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Kese
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Rangfolge Anlagen ) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
45883
Lütjen, Helena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,27
 
 
 
3.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,21
 
 
 
4.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
5.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,18
 
 
 
6.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,15
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Lütjen
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller-Stosch
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Fitschen
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lenz
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Maaß
-
-
-
-
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - W12
 
03.08.2017
1.
610461
Fricke, Hannah
2006
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
3.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,39
 
 
 
4.
45883
Lütjen, Helena
2005
NI
TSV Gnarrenburg
1,27
 
 
 
5.
 
Müller-Stosch, Annik
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,21
 
 
 
6.
 
Fitschen, Lara
2007
NI
LAV Zeven
1,21
 
 
 
7.
610540
Lenz, Luisa
2006
NI
LAV Zeven
1,18
 
 
 
8.
627057
Maaß, Milena
2006
NI
LG Kreis Nord Stade
1,15
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Kese
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Lütjen
o
o
o
o
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Müller-Stosch
-
-
-
-
o
xo
o
xo
xxx
Fitschen
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Lenz
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Maaß
-
-
-
-
o
o
xxx
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
03.08.2017
1.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
11,34
 
 
 
2.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,39
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
03.08.2017
1.
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
11,21
 
 
 
2.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
11,27
 
 
 
3.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
11,96
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Anlage 2) - W13
 
03.08.2017
1.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,39
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Kese
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12/Rangfolge Anlagen ) - W13
 
03.08.2017
1.
250481
Fricke, Jona
2004
BR
SV Werder Bremen
1,39
 
 
 
2.
43281
Kese, Hannah
2004
NI
VSV Rössing
1,39
 
 
 
 
250538
Strauß, Emma
2004
BR
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
100
103
106
109
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Fricke
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xo
o
o
o
xo
xxx
Kese
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Jugend W14
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
03.08.2017
1.
607675
Müller, Nele
2003
NI
LAV Zeven
12,94
+1,4
 
 
2.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
13,60
+1,4
 
 
3.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
13,82
+1,4
 
 
4.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,01
+1,4
 
 
5.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
14,45
+1,4
 
 
6.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
15,41
+1,4
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.08.2017
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
12,86
+4,1
 
 
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
13,37
+4,1
 
 
3.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,40
+4,1
 
 
4.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
15,18
+4,1
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
abgem.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (2. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.08.2017
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
12,80
+1,3
 
 
2.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
13,57
+1,3
 
 
3.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
15,08
+1,3
 
 
4.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
16,46
+1,3
 
 
5.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
16,49
+1,3
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W14
 
03.08.2017
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
12,80
+1,3
 
 
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,40
+4,1
 
 
3.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
15,08
+1,3
 
 
4.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
15,18
+4,1
 
 
5.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
16,49
+1,3
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb) - W14
 
03.08.2017
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
12,80
+1,3
 
 
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
12,86
+4,1
 
 
3.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
13,37
+4,1
 
 
4.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
13,57
+1,3
 
 
5.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
14,40
+4,1
 
 
6.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
15,08
+1,3
 
 
7.
250539
Gerbrandt, Tatjana
2004
BR
SV Werder Bremen
15,18
+4,1
 
 
8.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
16,46
+1,3
 
 
9.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
16,49
+1,3
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 1) - W14
 
03.08.2017
1.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,39
 
 
 
2.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,33
 
 
 
3.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,30
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Weber
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Zacher
-
o
o
o
o
o
xxx
Oehlers
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 1) - W14
 
03.08.2017
1.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,39
 
 
 
3.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,39
 
 
 
4.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,33
 
 
 
5.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,30
 
 
 
6.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,27
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Zacher
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weber
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Vollmers
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zacher
-
o
o
o
o
o
xxx
Oehlers
-
o
o
o
xo
xxx
Zacher
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - W14
 
03.08.2017
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,54
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Rieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Anlage 2) - W14
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,54
 
 
 
3.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
1,51
 
 
 
4.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
5.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
6.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
 
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Schütt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Rieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Hintz
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Wissem
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Genzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Pries
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - W14
 
03.08.2017
1.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,54
 
 
 
2.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,39
 
 
 
3.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,33
 
 
 
4.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,30
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
Rieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Weber
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Zacher
-
o
o
o
o
o
xxx
Oehlers
-
o
o
o
xo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb/Rangfolge Anlagen ) - W14
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
618602
Rieper, Henrike
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,54
 
 
 
3.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
1,51
 
 
 
4.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
5.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
6.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
7.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
8.
43106
Weber, Larissa
2003
NI
TSV Gnarrenburg
1,39
 
 
 
9.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,39
 
 
 
10.
41742
Zacher, Merle
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,33
 
 
 
11.
609378
Oehlers, Finja
2003
NI
LG Kreis Nord Stade
1,30
 
 
 
12.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,27
 
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
 
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Schütt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Rieper
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
o
xxo
xxx
Hintz
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Wissem
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Genzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Pries
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Zacher
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Weber
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Vollmers
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zacher
-
o
o
o
o
o
xxx
Oehlers
-
o
o
o
xo
xxx
Zacher
-
o
o
o
xxx
Jugend W15
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,3
03.08.2017
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
13,76
 
 
 
2.
 
Behrens, Lena
2002
NI
LAV Zeven
13,89
 
 
 
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,96
 
 
 
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
14,21
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W15
+1,3
03.08.2017
1.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,51
 
 
 
2.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,93
 
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
03.08.2017
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
13,76
+1,3
 
 
2.
 
Behrens, Lena
2002
NI
LAV Zeven
13,89
+1,3
 
 
3.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
13,96
+1,3
 
 
4.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
14,21
+1,3
 
 
5.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
15,51
+1,3
 
 
6.
43109
Mahrholz-Born, Selly
2002
NI
TSV Gnarrenburg
15,93
+1,3
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
 
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Rangfolge Zeitläufe/Gemischter Wettbewerb aus W14) - W15
 
03.08.2017
1.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
12,86
+4,1
 
 
2.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
13,37
+4,1
 
 
3.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
13,57
+1,3
 
 
4.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
16,46
+1,3
 
 
 
44456
Schneider, Adriana
2002
NI
VSV Rössing
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 1) - W15
 
03.08.2017
1.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,39
 
 
 
2.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,27
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
Vollmers
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zacher
-
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - W15
 
03.08.2017
1.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
3.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Wissem
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Genzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Pries
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - W15
 
03.08.2017
1.
618518
Wissem, Antonia
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
2.
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
3.
37369
Pries, Jette
2002
NI
VSV Rössing
1,42
 
 
 
4.
40902
Vollmers, Marit
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,39
 
 
 
5.
40636
Zacher, Jette
2002
NI
LG Kreis Nord Stade
1,27
 
 
 
 
42258
Genzel, Linda
2002
NI
VSV Rössing
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Wissem
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Genzel
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Pries
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Vollmers
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Zacher
-
o
o
o
xxx
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
03.08.2017
1.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
13,62
+1,3
 
 
2.
40633
Bach, Laura
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
14,54
+1,3
 
 
3.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
14,77
+1,3
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
 
03.08.2017
1.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
18,96
+0,9
 
 
2.
40633
Bach, Laura
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
19,44
+0,9
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
abgem.
 
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
16,62
+0,9
 
 
2.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
18,96
+0,9
 
 
3.
40633
Bach, Laura
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
19,44
+0,9
 
 
 
28525
Rahn, Xenia
1991
NI
MTV Hanstedt
aufg.
 
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 1) - WJ U18
 
03.08.2017
1.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
Zacher
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - WJ U18
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
1,51
 
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Schütt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hintz
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - WJ U18
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
1,60
 
 
 
2.
45897
Hintz, Vanessa
2000
NI
TV Loxstedt
1,51
 
 
 
3.
40635
Zacher, Henrike
2001
NI
LG Kreis Nord Stade
1,42
 
 
 
 
40632
Breuer, Lena Marie
2000
NI
LG Kreis Nord Stade
n.a.
 
 
 
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
Schütt
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Hintz
-
-
-
-
-
-
o
xo
xo
o
o
o
xxx
Zacher
-
-
-
-
o
o
o
xxo
xxo
xxx
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - WJ U20
 
03.08.2017
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
12,68
+1,3
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U20
 
03.08.2017
1.
41190
Schütt, Jurina
2000
NI
MTV Hanstedt
16,62
+0,9
 
 
Frauen
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
03.08.2017
1.
42720
Adolphi, Christina
1984
NI
VfL Horneburg
13,14
+1,3
 
 
2.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
13,97
+1,3
 
 
100 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
03.08.2017
1.
41526
Doerks, Pauline
1999
NI
MTV Hanstedt
12,68
+1,3
 
 
2.
42720
Adolphi, Christina
1984
NI
VfL Horneburg
13,14
+1,3
 
 
3.
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
13,97
+1,3
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Frauen) - Frauen
 
03.08.2017
1.
45074
Biefeld-Brünjes, Yvette
1969
NI
TSV Gnarrenburg
23:06,14
 
 
 
5.000 m Lauf (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Frauen
 
03.08.2017
1.
45074
Biefeld-Brünjes, Yvette
1969
NI
TSV Gnarrenburg
23:06,14
 
 
 
100 m Hürden (0.838 m) (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - Frauen
 
03.08.2017
 
28525
Rahn, Xenia
1991
NI
MTV Hanstedt
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Anlage 2) - Frauen
 
03.08.2017
 
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W14/Rangfolge Anlagen ) - Frauen
 
03.08.2017
 
43841
Schulz, Sarah
1996
NI
MTV Hanstedt
n.a.
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 02.02.2023 18:26 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01