Abendsportfest des SV Kirchdorf in Kirchdorf/Iller
am 28.07.2017 in Kirchdorf an der Iller
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10
Kinder (weiblich): W11 | W10
Kinder M10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
638245
Kaufmann, Niklas
2007
Sportverein Erolzheim
8,50
 
 
 
2.
623049
Prescher, Valentin
2007
BY
TV Erkheim
9,60
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
618602
Frommelt, David
2007
BY
TV Erkheim
8,70
 
 
 
1.
 
Mangei, Simeon
2007
Sportverein Erolzheim
8,70
 
 
 
 
 
Rehberger, Lukas
2007
TSV Laupheim
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
638245
Kaufmann, Niklas
2007
Sportverein Erolzheim
8,50
 
 
 
2.
 
Mangei, Simeon
2007
Sportverein Erolzheim
8,70
 
 
 
2.
618602
Frommelt, David
2007
BY
TV Erkheim
8,70
 
 
 
4.
623049
Prescher, Valentin
2007
BY
TV Erkheim
9,60
 
 
 
 
 
Rehberger, Lukas
2007
TSV Laupheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
618602
Frommelt, David
2007
BY
TV Erkheim
2:56,70
 
 
 
2.
638245
Kaufmann, Niklas
2007
Sportverein Erolzheim
3:03,40
 
 
 
3.
622273
Heel, Noah
2009
BY
TV Erkheim
3:09,50
 
 
 
4.
624139
Schwarz, Noah
2008
BY
TV Erkheim
3:13,00
 
 
 
5.
624138
Schwarz, Jonas
2008
BY
TV Erkheim
3:16,60
 
 
 
6.
623049
Prescher, Valentin
2007
BY
TV Erkheim
3:20,80
 
 
 
7.
624167
Rampp, Levin
2009
BY
TV Erkheim
3:28,90
 
 
 
8.
624170
Prescher, Frederik
2009
BY
TV Erkheim
3:40,10
 
 
 
9.
619257
Gröner, Moritz
2008
BY
TV Erkheim
3:44,40
 
 
 
 
 
Rehberger, Lukas
2007
TSV Laupheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
618602
Frommelt, David
2007
BY
TV Erkheim
3,76
 
 
 
3,67
 
3,61
 
3,76
 
2.
638245
Kaufmann, Niklas
2007
Sportverein Erolzheim
3,65
 
 
 
3,65
 
2,87
 
3,64
 
3.
 
König, Robin
2007
Sportverein Erolzheim
3,03
 
 
 
3,03
 
2,83
 
2,60
 
4.
 
Mangei, Simeon
2007
Sportverein Erolzheim
2,97
 
 
 
2,76
 
2,97
 
x
 
5.
623049
Prescher, Valentin
2007
BY
TV Erkheim
2,96
 
 
 
2,96
 
2,88
 
2,70
 
 
 
Rehberger, Lukas
2007
TSV Laupheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
28.07.2017
1.
 
König, Robin
2007
Sportverein Erolzheim
35,50
 
 
 
34,50
33,50
35,50
2.
 
Mangei, Simeon
2007
Sportverein Erolzheim
32,00
 
 
 
26,00
32,00
29,00
3.
638245
Kaufmann, Niklas
2007
Sportverein Erolzheim
30,00
 
 
 
25,50
28,00
30,00
4.
623049
Prescher, Valentin
2007
BY
TV Erkheim
23,50
 
 
 
20,50
17,00
23,50
 
 
Rehberger, Lukas
2007
TSV Laupheim
n.a.
 
 
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.07.2017
1.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
8,10
 
 
 
1.
 
Dreher, Aniken
2006
TV Bad Schussenried
8,10
 
 
 
3.
638242
Walter, Elias
2006
Sportverein Erolzheim
8,60
 
 
 
4.
620297
Nelkert, Nils
2006
TV Bad Schussenried
9,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
28.07.2017
1.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
3:16,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
28.07.2017
1.
 
Dreher, Aniken
2006
TV Bad Schussenried
3,48
 
 
 
3,48
 
3,25
 
3,24
 
2.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
3,30
 
 
 
3,28
 
3,30
 
3,20
 
3.
638242
Walter, Elias
2006
Sportverein Erolzheim
3,25
 
 
 
3,21
 
x
 
3,25
 
4.
620297
Nelkert, Nils
2006
TV Bad Schussenried
3,13
 
 
 
3,13
 
3,02
 
2,88
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
28.07.2017
1.
 
Dreher, Aniken
2006
TV Bad Schussenried
32,50
 
 
 
32,50
26,00
24,00
2.
620297
Nelkert, Nils
2006
TV Bad Schussenried
31,00
 
 
 
31,00
31,00
9,00
3.
638242
Walter, Elias
2006
Sportverein Erolzheim
30,50
 
 
 
25,50
30,50
28,00
4.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
26,00
 
 
 
25,00
23,00
26,00
Jugend M12
75 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
 
Mangei, David
2005
Sportverein Erolzheim
11,60
 
 
 
2.
 
Springer, Simon
2005
SV Kirchdorf (Iller)
11,70
 
 
 
3.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
12,10
 
 
 
75 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
272809
Frommelt, Jakob
2005
BY
TV Erkheim
11,60
 
 
 
2.
637292
Hildenbrand, Andreas
2005
TV Bad Schussenried
11,70
 
 
 
 
616467
Deger, Florian
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
272809
Frommelt, Jakob
2005
BY
TV Erkheim
11,60
 
 
 
1.
 
Mangei, David
2005
Sportverein Erolzheim
11,60
 
 
 
3.
637292
Hildenbrand, Andreas
2005
TV Bad Schussenried
11,70
 
 
 
3.
 
Springer, Simon
2005
SV Kirchdorf (Iller)
11,70
 
 
 
5.
618617
Reichl, Christian
2006
BY
TSV Illertissen
12,10
 
 
 
 
616467
Deger, Florian
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
272809
Frommelt, Jakob
2005
BY
TV Erkheim
2:39,90
 
 
 
2.
 
Springer, Simon
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3:09,20
 
 
 
3.
637292
Hildenbrand, Andreas
2005
TV Bad Schussenried
3:09,30
 
 
 
 
 
Mangei, David
2005
Sportverein Erolzheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
272809
Frommelt, Jakob
2005
BY
TV Erkheim
4,28
 
 
 
4,28
 
4,03
 
3,99
 
4,02
 
x
 
4,06
 
2.
637292
Hildenbrand, Andreas
2005
TV Bad Schussenried
3,84
 
 
 
3,75
 
3,69
 
3,71
 
3,62
 
3,84
 
3,80
 
3.
 
Mangei, David
2005
Sportverein Erolzheim
3,77
 
 
 
3,77
 
3,28
 
3,55
 
3,50
 
3,51
 
3,15
 
4.
 
Springer, Simon
2005
SV Kirchdorf (Iller)
3,57
 
 
 
3,57
 
3,48
 
2,85
 
2,88
 
x
 
2,51
 
 
616467
Deger, Florian
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
28.07.2017
1.
 
Springer, Simon
2005
SV Kirchdorf (Iller)
40,00
 
 
 
34,50
36,00
40,00
37,00
x
x
2.
 
Mangei, David
2005
Sportverein Erolzheim
39,50
 
 
 
39,50
26,50
32,00
33,00
28,50
36,00
3.
637292
Hildenbrand, Andreas
2005
TV Bad Schussenried
28,50
 
 
 
26,00
27,50
28,50
27,50
27,50
28,50
 
616467
Deger, Florian
2005
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Jugend M13
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.07.2017
1.
46993
Söll, David
2004
SV Kirchdorf (Iller)
10,10
 
 
 
2.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
10,20
 
 
 
3.
613392
Marihart, Benjamin
2004
Sportverein Erolzheim
11,60
 
 
 
4.
272381
Reichl, Marc
2004
BY
SC Vöhringen
12,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
28.07.2017
1.
272381
Reichl, Marc
2004
BY
SC Vöhringen
3:03,00
 
 
 
2.
613392
Marihart, Benjamin
2004
Sportverein Erolzheim
3:08,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
28.07.2017
1.
46993
Söll, David
2004
SV Kirchdorf (Iller)
5,13
 
 
 
4,81
 
5,13
 
4,77
 
4,72
 
4,73
 
4,58
 
2.
46979
Muscolo, Christian
2004
LG Staufen
4,61
 
 
 
4,55
 
4,61
 
4,23
 
4,43
 
4,33
 
4,42
 
3.
613392
Marihart, Benjamin
2004
Sportverein Erolzheim
3,98
 
 
 
3,68
 
3,71
 
3,77
 
3,35
 
3,98
 
3,73
 
4.
272381
Reichl, Marc
2004
BY
SC Vöhringen
3,47
 
 
 
3,09
 
3,30
 
3,47
 
3,05
 
2,86
 
3,31
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
28.07.2017
1.
46993
Söll, David
2004
SV Kirchdorf (Iller)
53,00
 
 
 
49,00
47,00
48,50
47,00
46,00
53,00
2.
272381
Reichl, Marc
2004
BY
SC Vöhringen
27,00
 
 
 
22,00
25,00
23,00
27,00
26,50
26,00
Jugend M14
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.07.2017
1.
48524
Haag, Robin
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,00
 
 
 
2.
269394
Baldes, Jens
2003
BY
TV Erkheim
14,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
28.07.2017
1.
269394
Baldes, Jens
2003
BY
TV Erkheim
2:35,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
28.07.2017
1.
48524
Haag, Robin
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,48
 
 
 
4,30
 
x
 
4,47
 
x
 
4,48
 
x
 
2.
269394
Baldes, Jens
2003
BY
TV Erkheim
4,28
 
 
 
4,28
 
3,84
 
3,90
 
4,20
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
28.07.2017
1.
48524
Haag, Robin
2003
SV Kirchdorf (Iller)
7,40
 
 
 
7,23
6,91
6,54
7,09
6,85
7,40
Jugend M15
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
28.07.2017
1.
 
Dreher, Luca
2002
TV Bad Schussenried
13,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
28.07.2017
1.
 
Dreher, Luca
2002
TV Bad Schussenried
4,54
 
 
 
4,01
 
4,20
 
4,54
 
4,43
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
28.07.2017
1.
 
Dreher, Luca
2002
TV Bad Schussenried
7,55
 
 
 
6,32
6,52
7,55
7,07
6,65
6,84
männliche Jugend U18
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263291
Baldes, Bjoern
2000
BY
TV Erkheim
12,90
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263291
Baldes, Bjoern
2000
BY
TV Erkheim
2:21,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263291
Baldes, Bjoern
2000
BY
TV Erkheim
4,98
 
 
 
x
 
4,74
 
4,98
 
4,49
 
x
 
x
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263291
Baldes, Bjoern
2000
BY
TV Erkheim
9,24
 
 
 
8,64
9,18
8,50
8,90
9,24
8,39
männliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
41883
Remiger, Niklas
1999
SV Kirchdorf (Iller)
12,90
 
 
 
2.
43933
Diesch, Marvin
1999
TV Bad Schussenried
13,50
 
 
 
3.
263298
Rampp, Adam
1999
BY
TV Erkheim
13,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
41883
Remiger, Niklas
1999
SV Kirchdorf (Iller)
5,39
 
 
 
x
 
x
 
5,26
 
x
 
5,37
 
5,39
 
2.
43933
Diesch, Marvin
1999
TV Bad Schussenried
4,72
 
 
 
4,13
 
4,46
 
4,68
 
x
 
4,32
 
4,72
 
3.
263298
Rampp, Adam
1999
BY
TV Erkheim
4,09
 
 
 
4,09
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,07
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
263298
Rampp, Adam
1999
BY
TV Erkheim
8,80
 
 
 
8,49
8,80
8,03
7,95
7,81
7,60
2.
43933
Diesch, Marvin
1999
TV Bad Schussenried
8,48
 
 
 
7,73
x
8,23
8,12
8,48
7,85
Kinder W10
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
 
Schlichting, Salome
2007
SV Balzheim
9,00
 
 
 
2.
639504
Schlichting, Pia
2007
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
3.
640671
Steinhauser, Pia
2007
TV Bad Schussenried
9,80
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
640712
Hildenbrand, Lisa
2007
TV Bad Schussenried
8,60
 
 
 
2.
638300
Luprano, Gloria
2007
SV Kirchdorf (Iller)
10,00
 
 
 
2.
619262
Zillenbiller, Heidi
2007
BY
TV Erkheim
10,00
 
 
 
4.
624181
Schnur, Kimberly
2008
BY
SV Steinheim
10,10
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
617973
Springer, Leonie
2007
SV Kirchdorf (Iller)
8,80
 
 
 
1.
636514
Maurer, Rosalie
2008
TV Bad Schussenried
8,80
 
 
 
3.
614910
Rieger, Hanna
2007
TV Bad Schussenried
9,20
 
 
 
3.
617974
Wager, Jana
2007
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
5.
636511
Müller, Thana
2009
TV Bad Schussenried
9,60
 
 
 
6.
641934
Schlichting, Klara
2007
SV Kirchdorf (Iller)
10,50
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
640712
Hildenbrand, Lisa
2007
TV Bad Schussenried
8,60
 
 
 
2.
617973
Springer, Leonie
2007
SV Kirchdorf (Iller)
8,80
 
 
 
2.
636514
Maurer, Rosalie
2008
TV Bad Schussenried
8,80
 
 
 
4.
 
Schlichting, Salome
2007
SV Balzheim
9,00
 
 
 
5.
614910
Rieger, Hanna
2007
TV Bad Schussenried
9,20
 
 
 
5.
617974
Wager, Jana
2007
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
5.
639504
Schlichting, Pia
2007
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
8.
636511
Müller, Thana
2009
TV Bad Schussenried
9,60
 
 
 
9.
640671
Steinhauser, Pia
2007
TV Bad Schussenried
9,80
 
 
 
10.
638300
Luprano, Gloria
2007
SV Kirchdorf (Iller)
10,00
 
 
 
10.
619262
Zillenbiller, Heidi
2007
BY
TV Erkheim
10,00
 
 
 
12.
624181
Schnur, Kimberly
2008
BY
SV Steinheim
10,10
 
 
 
13.
641934
Schlichting, Klara
2007
SV Kirchdorf (Iller)
10,50
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
 
Schlichting, Salome
2007
SV Balzheim
3:11,50
 
 
 
2.
640712
Hildenbrand, Lisa
2007
TV Bad Schussenried
3:12,90
 
 
 
3.
617973
Springer, Leonie
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3:23,40
 
 
 
4.
639504
Schlichting, Pia
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3:52,20
 
 
 
5.
619262
Zillenbiller, Heidi
2007
BY
TV Erkheim
4:07,10
 
 
 
6.
641934
Schlichting, Klara
2007
SV Kirchdorf (Iller)
4:16,80
 
 
 
 
617974
Wager, Jana
2007
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
640712
Hildenbrand, Lisa
2007
TV Bad Schussenried
3,53
 
 
 
x
 
x
 
3,53
 
2.
 
Schlichting, Salome
2007
SV Balzheim
3,47
 
 
 
3,47
 
3,32
 
3,23
 
3.
614910
Rieger, Hanna
2007
TV Bad Schussenried
3,45
 
 
 
3,45
 
x
 
3,34
 
4.
617973
Springer, Leonie
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3,31
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,30
 
5.
636514
Maurer, Rosalie
2008
TV Bad Schussenried
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
3,29
 
6.
617974
Wager, Jana
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3,08
 
 
 
3,04
 
2,99
 
3,08
 
7.
639504
Schlichting, Pia
2007
SV Kirchdorf (Iller)
3,06
 
 
 
2,83
 
2,73
 
3,06
 
8.
636511
Müller, Thana
2009
TV Bad Schussenried
2,99
 
 
 
x
 
2,99
 
x
 
9.
640671
Steinhauser, Pia
2007
TV Bad Schussenried
2,92
 
 
 
2,92
 
x
 
2,85
 
10.
638300
Luprano, Gloria
2007
SV Kirchdorf (Iller)
2,85
 
 
 
2,75
 
2,63
 
2,85
 
11.
624181
Schnur, Kimberly
2008
BY
SV Steinheim
2,74
 
 
 
2,74
 
2,68
 
2,74
 
12.
641934
Schlichting, Klara
2007
SV Kirchdorf (Iller)
2,58
 
 
 
x
 
2,58
 
x
 
13.
619262
Zillenbiller, Heidi
2007
BY
TV Erkheim
2,48
 
 
 
2,16
 
2,48
 
x
 
14.
638243
König, Leonie
2007
Sportverein Erolzheim
2,32
 
 
 
2,26
 
2,25
 
2,32
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
28.07.2017
1.
617973
Springer, Leonie
2007
SV Kirchdorf (Iller)
36,00
 
 
 
36,00
33,50
30,00
2.
614910
Rieger, Hanna
2007
TV Bad Schussenried
23,00
 
 
 
21,50
23,00
21,50
3.
617974
Wager, Jana
2007
SV Kirchdorf (Iller)
23,00
 
 
 
23,00
17,00
12,50
4.
640712
Hildenbrand, Lisa
2007
TV Bad Schussenried
21,00
 
 
 
21,00
16,00
19,00
5.
624181
Schnur, Kimberly
2008
BY
SV Steinheim
20,50
 
 
 
18,00
17,50
20,50
6.
619262
Zillenbiller, Heidi
2007
BY
TV Erkheim
18,00
 
 
 
18,00
17,00
16,00
7.
638243
König, Leonie
2007
Sportverein Erolzheim
17,00
 
 
 
16,50
17,00
8,00
8.
636514
Maurer, Rosalie
2008
TV Bad Schussenried
17,00
 
 
 
14,50
17,00
15,00
9.
640671
Steinhauser, Pia
2007
TV Bad Schussenried
16,00
 
 
 
15,00
13,00
16,00
10.
636511
Müller, Thana
2009
TV Bad Schussenried
16,00
 
 
 
12,00
16,00
15,00
11.
638300
Luprano, Gloria
2007
SV Kirchdorf (Iller)
13,50
 
 
 
13,50
11,00
7,50
12.
641934
Schlichting, Klara
2007
SV Kirchdorf (Iller)
11,00
 
 
 
7,00
11,00
8,50
Kinder W11
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
641487
Gümüstekin, Sude
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,60
 
 
 
2.
641485
Kiesel, Leonie
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
 
643676
Abazid, Maria
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
274638
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
7,80
 
 
 
2.
616468
Hensel, Lilli
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,70
 
 
 
3.
616470
Remiger, Franziska
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,10
 
 
 
4.
616473
Wagner, Leni
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,30
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
47158
Müller, Lynn
2006
TV Bad Schussenried
8,50
 
 
 
2.
616475
Gudd, Alina
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,60
 
 
 
3.
641484
Boneberger, Jana
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
 
 
Bitterwolf, Simona
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
274638
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
7,80
 
 
 
2.
47158
Müller, Lynn
2006
TV Bad Schussenried
8,50
 
 
 
3.
616475
Gudd, Alina
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,60
 
 
 
3.
641487
Gümüstekin, Sude
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,60
 
 
 
5.
616468
Hensel, Lilli
2006
SV Kirchdorf (Iller)
8,70
 
 
 
6.
616470
Remiger, Franziska
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,10
 
 
 
7.
641484
Boneberger, Jana
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
7.
641485
Kiesel, Leonie
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,20
 
 
 
9.
616473
Wagner, Leni
2006
SV Kirchdorf (Iller)
9,30
 
 
 
 
643676
Abazid, Maria
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
 
Bitterwolf, Simona
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
274638
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
2:51,80
 
 
 
2.
47158
Müller, Lynn
2006
TV Bad Schussenried
3:02,20
 
 
 
3.
616470
Remiger, Franziska
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:19,60
 
 
 
4.
641484
Boneberger, Jana
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:24,60
 
 
 
5.
616473
Wagner, Leni
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3:33,30
 
 
 
6.
641487
Gümüstekin, Sude
2006
SV Kirchdorf (Iller)
4:01,70
 
 
 
 
616475
Gudd, Alina
2006
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
616468
Hensel, Lilli
2006
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
274638
Gashi, Merita
2006
BY
SV Steinheim
4,41
 
 
 
4,07
 
4,15
 
4,41
 
2.
641487
Gümüstekin, Sude
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,69
 
 
 
3,26
 
3,38
 
3,69
 
3.
47158
Müller, Lynn
2006
TV Bad Schussenried
3,62
 
 
 
3,55
 
x
 
3,62
 
4.
616470
Remiger, Franziska
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,55
 
 
 
3,27
 
3,18
 
3,55
 
5.
616468
Hensel, Lilli
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,43
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,43
 
6.
616475
Gudd, Alina
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,32
 
 
 
3,21
 
3,32
 
3,18
 
7.
641484
Boneberger, Jana
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,07
 
 
 
3,07
 
3,07
 
x
 
8.
641485
Kiesel, Leonie
2006
SV Kirchdorf (Iller)
3,06
 
 
 
2,96
 
2,93
 
3,06
 
9.
616473
Wagner, Leni
2006
SV Kirchdorf (Iller)
2,98
 
 
 
2,84
 
2,73
 
2,98
 
 
 
Bitterwolf, Simona
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
643676
Abazid, Maria
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
28.07.2017
1.
616468
Hensel, Lilli
2006
SV Kirchdorf (Iller)
33,00
 
 
 
26,50
27,50
33,00
2.
47158
Müller, Lynn
2006
TV Bad Schussenried
27,00
 
 
 
27,00
20,50
22,50
3.
616470
Remiger, Franziska
2006
SV Kirchdorf (Iller)
25,00
 
 
 
23,00
25,00
21,50
4.
616473
Wagner, Leni
2006
SV Kirchdorf (Iller)
25,00
 
 
 
22,00
20,00
25,00
5.
641487
Gümüstekin, Sude
2006
SV Kirchdorf (Iller)
20,50
 
 
 
9,00
20,50
x
6.
616475
Gudd, Alina
2006
SV Kirchdorf (Iller)
20,00
 
 
 
13,50
17,50
20,00
7.
641484
Boneberger, Jana
2006
SV Kirchdorf (Iller)
19,00
 
 
 
16,50
13,00
19,00
8.
641485
Kiesel, Leonie
2006
SV Kirchdorf (Iller)
18,00
 
 
 
18,00
15,00
18,00
 
 
Bitterwolf, Simona
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
643676
Abazid, Maria
2006
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Jugend W12
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
28.07.2017
1.
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
10,80
 
 
 
2.
 
Dreher, Emily
2005
TV Bad Schussenried
11,70
 
 
 
3.
616168
Müller, Paulina
2005
TV Bad Schussenried
12,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
28.07.2017
1.
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
4,70
 
 
 
4,52
 
4,70
 
4,39
 
4,58
 
4,18
 
4,42
 
2.
 
Dreher, Emily
2005
TV Bad Schussenried
3,92
 
 
 
x
 
3,67
 
3,86
 
3,75
 
3,58
 
3,92
 
3.
616168
Müller, Paulina
2005
TV Bad Schussenried
3,48
 
 
 
3,46
 
x
 
3,48
 
3,29
 
x
 
x
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
28.07.2017
1.
47157
Maurer, Madlen
2005
TV Bad Schussenried
38,00
 
 
 
34,00
33,00
37,00
30,00
33,50
38,00
2.
616168
Müller, Paulina
2005
TV Bad Schussenried
22,00
 
 
 
22,00
18,50
21,00
17,00
21,50
22,00
3.
 
Dreher, Emily
2005
TV Bad Schussenried
22,00
 
 
 
16,50
18,00
20,50
17,00
15,00
22,00
Jugend W13
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
28.07.2017
1.
46994
Kösler, Antonia
2004
SV Kirchdorf (Iller)
11,20
 
 
 
2.
615975
Ederle, Noemi
2004
TV Bad Schussenried
11,30
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
28.07.2017
1.
46994
Kösler, Antonia
2004
SV Kirchdorf (Iller)
4,32
 
 
 
4,20
 
4,25
 
3,56
 
4,32
 
4,18
 
4,12
 
2.
615975
Ederle, Noemi
2004
TV Bad Schussenried
3,98
 
 
 
x
 
3,98
 
x
 
3,75
 
3,57
 
3,98
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
28.07.2017
1.
46994
Kösler, Antonia
2004
SV Kirchdorf (Iller)
35,50
 
 
 
28,00
x
35,50
28,50
32,00
34,00
2.
615975
Ederle, Noemi
2004
TV Bad Schussenried
25,50
 
 
 
24,50
24,00
25,50
21,00
21,00
25,50
Jugend W14
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
28.07.2017
1.
46048
Fränznick-Lang, Emely
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,10
 
 
 
2.
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,50
 
 
 
3.
616669
Bühler, Jana
2003
SV Kirchdorf (Iller)
15,80
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
28.07.2017
1.
45556
Maurer, Ellen
2003
TV Bad Schussenried
13,90
 
 
 
2.
46047
Hörner, Julia
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,20
 
 
 
3.
613401
Schwarzkopf, Kristina
2003
Sportverein Erolzheim
15,10
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
28.07.2017
1.
45556
Maurer, Ellen
2003
TV Bad Schussenried
13,90
 
 
 
2.
46048
Fränznick-Lang, Emely
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,10
 
 
 
3.
46047
Hörner, Julia
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,20
 
 
 
4.
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
SV Kirchdorf (Iller)
14,50
 
 
 
5.
613401
Schwarzkopf, Kristina
2003
Sportverein Erolzheim
15,10
 
 
 
6.
616669
Bühler, Jana
2003
SV Kirchdorf (Iller)
15,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
28.07.2017
 
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
46047
Hörner, Julia
2003
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
28.07.2017
1.
45556
Maurer, Ellen
2003
TV Bad Schussenried
4,30
 
 
 
4,30
 
4,30
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
46047
Hörner, Julia
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,14
 
 
 
3,55
 
3,83
 
4,00
 
3,84
 
4,06
 
4,14
 
3.
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
SV Kirchdorf (Iller)
4,07
 
 
 
x
 
3,85
 
4,05
 
4,06
 
4,07
 
3,90
 
4.
46048
Fränznick-Lang, Emely
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3,72
 
 
 
x
 
x
 
3,52
 
x
 
x
 
3,72
 
5.
613401
Schwarzkopf, Kristina
2003
Sportverein Erolzheim
3,51
 
 
 
x
 
x
 
3,37
 
3,49
 
x
 
3,51
 
6.
616669
Bühler, Jana
2003
SV Kirchdorf (Iller)
3,47
 
 
 
x
 
3,44
 
3,47
 
x
 
x
 
2,18
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
28.07.2017
1.
45556
Maurer, Ellen
2003
TV Bad Schussenried
11,04
 
 
 
9,99
x
x
9,71
11,04
x
2.
46175
Schwob, Lisa-Marie
2003
SV Kirchdorf (Iller)
8,84
 
 
 
8,51
8,79
8,57
8,84
8,47
8,25
3.
46048
Fränznick-Lang, Emely
2003
SV Kirchdorf (Iller)
8,06
 
 
 
7,58
7,60
7,95
8,06
7,60
7,85
4.
46047
Hörner, Julia
2003
SV Kirchdorf (Iller)
7,02
 
 
 
6,50
6,10
6,47
7,02
6,70
6,76
5.
616669
Bühler, Jana
2003
SV Kirchdorf (Iller)
6,26
 
 
 
6,16
5,88
6,26
x
5,42
5,80
Jugend W15
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
28.07.2017
1.
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
13,80
 
 
 
2.
44902
Wager, Olivia
2002
SV Kirchdorf (Iller)
14,50
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
28.07.2017
1.
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,85
 
 
 
4,54
 
4,60
 
4,48
 
4,85
 
4,58
 
4,47
 
2.
44902
Wager, Olivia
2002
SV Kirchdorf (Iller)
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
4,00
 
x
 
3,91
 
 
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
28.07.2017
1.
44901
Remiger, Nathalie
2002
SV Kirchdorf (Iller)
8,88
 
 
 
8,88
8,85
8,57
8,29
8,87
8,43
2.
44903
Weber, Janina
2002
SV Kirchdorf (Iller)
8,10
 
 
 
7,49
7,95
7,74
7,99
8,10
7,77
3.
44902
Wager, Olivia
2002
SV Kirchdorf (Iller)
6,94
 
 
 
5,96
6,63
6,75
6,94
5,48
6,91
weibliche Jugend U18
100 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
42486
Bertram, Leonie
2000
SV Kirchdorf (Iller)
14,60
 
 
 
2.
 
Wiest, Carla
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,70
 
 
 
3.
270370
Jung, Elisabeth
2001
BY
TV Erkheim
16,70
 
 
 
 
44900
Remiger, Laura
2001
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263293
Zillenbiller, Sarah
2000
BY
TV Erkheim
14,70
 
 
 
2.
43934
Schmid, Annika
2001
TV Bad Schussenried
15,20
 
 
 
 
261872
Garber, Elisabeth
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
 
41275
Herwanger, Lena
2000
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
100 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
42486
Bertram, Leonie
2000
SV Kirchdorf (Iller)
14,60
 
 
 
2.
263293
Zillenbiller, Sarah
2000
BY
TV Erkheim
14,70
 
 
 
2.
 
Wiest, Carla
2001
SV Kirchdorf (Iller)
14,70
 
 
 
4.
43934
Schmid, Annika
2001
TV Bad Schussenried
15,20
 
 
 
5.
270370
Jung, Elisabeth
2001
BY
TV Erkheim
16,70
 
 
 
 
41275
Herwanger, Lena
2000
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
 
44900
Remiger, Laura
2001
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
261872
Garber, Elisabeth
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
42486
Bertram, Leonie
2000
SV Kirchdorf (Iller)
3:15,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
263293
Zillenbiller, Sarah
2000
BY
TV Erkheim
4,38
 
 
 
x
 
x
 
4,38
 
3,75
 
4,35
 
4,37
 
2.
43934
Schmid, Annika
2001
TV Bad Schussenried
4,26
 
 
 
4,17
 
x
 
3,93
 
4,22
 
4,26
 
4,01
 
3.
42486
Bertram, Leonie
2000
SV Kirchdorf (Iller)
4,25
 
 
 
3,91
 
4,25
 
4,08
 
4,22
 
4,20
 
4,11
 
4.
 
Wiest, Carla
2001
SV Kirchdorf (Iller)
3,36
 
 
 
x
 
3,16
 
3,36
 
x
 
3,27
 
2,98
 
5.
270370
Jung, Elisabeth
2001
BY
TV Erkheim
3,31
 
 
 
3,22
 
3,21
 
x
 
x
 
3,31
 
x
 
 
44900
Remiger, Laura
2001
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
41275
Herwanger, Lena
2000
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
28.07.2017
1.
43934
Schmid, Annika
2001
TV Bad Schussenried
7,02
 
 
 
6,62
6,70
7,01
7,02
6,70
6,95
2.
270370
Jung, Elisabeth
2001
BY
TV Erkheim
5,46
 
 
 
4,73
5,42
5,46
5,38
4,81
5,08
3.
263293
Zillenbiller, Sarah
2000
BY
TV Erkheim
5,05
 
 
 
x
x
4,62
x
5,05
4,40
 
42486
Bertram, Leonie
2000
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
261872
Garber, Elisabeth
2000
BY
SV Steinheim
n.a.
 
 
 
 
44900
Remiger, Laura
2001
SV Kirchdorf (Iller)
n.a.
 
 
 
 
41275
Herwanger, Lena
2000
TV Bad Schussenried
n.a.
 
 
 
weibliche Jugend U20
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
42487
Angele, Vera
1999
SV Kirchdorf (Iller)
14,80
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
42487
Angele, Vera
1999
SV Kirchdorf (Iller)
3:03,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
42487
Angele, Vera
1999
SV Kirchdorf (Iller)
4,02
 
 
 
3,89
 
3,91
 
3,97
 
4,02
 
3,92
 
3,69
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
28.07.2017
1.
42487
Angele, Vera
1999
SV Kirchdorf (Iller)
6,42
 
 
 
6,24
6,37
6,41
6,25
6,42
6,36
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 19.09.2018 22:47 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.12.2018-08-27