2. Gröbenzeller Leichtathletik Sportfest U14 - U18
am 23.07.2017 in Gröbenzell
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | W13 | W12
Jugend M12
75 m (Finale) - Jugend M12
 
23.07.2017
1.
274938
2005
BY
LG Stadtwerke München
10,79
+0,0
 
 
2.
274177
2005
BY
LG Würm Athletik
11,33
+0,0
 
 
3.
274337
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
12,24
+0,0
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - M12
 
23.07.2017
1.
274317
2005
BY
LG Würm Athletik
3:02,10
 
 
 
 
274337
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
23.07.2017
1.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,92
+0,4
 
 
2.
274177
2005
BY
LG Würm Athletik
13,24
+0,4
 
 
3.
274337
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
15,92
+0,4
 
 
 
274938
2005
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.07.2017
1.
274938
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
Lamberts
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
23.07.2017
1.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,24
 
 
 
x
 
4,24
 
4,11
 
x
 
4,16
 
x
 
2.
274938
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,86
 
 
 
3,80
 
3,86
 
3,82
 
-
 
-
 
-
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M12
 
23.07.2017
1.
273744
2005
BY
LG Stadtwerke München
20,09
 
 
 
17,05
x
x
x
20,09
17,47
2.
274337
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
16,74
 
 
 
16,74
15,04
x
x
13,63
x
Jugend M13
75 m (Finale) - Jugend M13
 
23.07.2017
1.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,38
+0,1
 
 
2.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
10,58
+0,1
 
 
3.
273072
2004
BY
TSV Schongau
11,24
+0,1
 
 
4.
630700
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,56
+0,1
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
23.07.2017
1.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,09
+0,4
 
 
2.
274792
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
11,66
+0,4
 
 
3.
274827
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
13,01
+0,4
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.07.2017
1.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
1,48
 
 
 
2.
274792
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
1,36
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
Schlosser
-
-
-
o
o
o
o
o
o
o
xxo
-
xo
Sergel
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
23.07.2017
1.
271557
2004
BY
TSV Rottach-Egern
4,58
 
 
 
4,48
 
4,58
 
4,26
 
4,16
 
4,48
 
4,56
 
2.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,37
 
 
 
4,34
 
4,30
 
4,26
 
2,99
 
4,28
 
4,37
 
3.
630700
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,24
 
 
 
4,24
 
x
 
x
 
3,68
 
4,18
 
x
 
4.
273072
2004
BY
TSV Schongau
3,91
 
 
 
3,75
(+0,0)
3,80
 
3,91
 
3,75
 
3,73
 
3,79
 
5.
610868
2004
BY
TSV Schongau
3,21
 
 
 
2,78
 
3,02
 
3,21
 
x
 
x
 
3,08
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend M13
 
23.07.2017
1.
630700
2004
BY
LG Stadtwerke München
31,67
 
 
 
31,09
x
x
x
31,67
31,65
2.
274827
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
29,02
 
 
 
28,16
28,35
28,40
26,45
29,02
27,28
3.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
26,55
 
 
 
26,55
25,72
24,21
26,29
25,71
24,65
4.
274792
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
20,73
 
 
 
20,50
17,43
19,73
18,05
20,02
20,73
Jugend M14
100 m (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
272110
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,30
+0,9
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - M14
 
23.07.2017
1.
273222
2003
BY
LG Würm Athletik
6:59,23
 
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
606168
2003
BY
LG Stadtwerke München
11,92
+0,0
 
 
2.
269437
2003
BY
LG Landkreis Roth
13,27
+0,0
 
 
3.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,37
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
606168
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,50
 
 
 
2.
269163
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
3.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
150
153
Schöndorfer
-
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Kindermann
-
-
-
o
xo
o
xxx
Moser
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,55
-0,9
 
 
4,43
(-0,8)
4,39
(-0,8)
x
 
4,45
(-0,8)
x
 
4,55
(-0,9)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
269163
2003
BY
LG Stadtwerke München
31,55
 
 
 
x
31,34
29,63
31,55
30,43
28,91
2.
606168
2003
BY
LG Stadtwerke München
26,15
 
 
 
24,30
23,79
20,75
x
24,71
26,15
3.
274827
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
25,04
 
 
 
23,06
22,62
24,00
25,04
24,63
13,44
4.
273222
2003
BY
LG Würm Athletik
19,96
 
 
 
x
13,83
18,00
x
18,71
19,96
5.
270842
2004
BY
LG Stadtwerke München
19,85
 
 
 
15,52
19,85
17,95
16,60
17,11
16,19
6.
274792
2004
BY
DJK-SF Reichenberg
17,67
 
 
 
17,67
14,81
16,36
17,53
15,58
x
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M14
 
23.07.2017
1.
606168
2003
BY
LG Stadtwerke München
41,20
 
 
 
38,72
39,62
36,79
39,22
37,61
41,20
2.
267549
2003
BY
TSV Vaterstetten
25,64
 
 
 
x
25,64
23,05
25,40
x
24,32
3.
270192
2003
BY
LG Stadtwerke München
25,19
 
 
 
x
25,19
24,16
x
x
24,86
Jugend M15
100 m (1. Zeitlauf/Gemischter Wettbewerb) - M15
 
23.07.2017
1.
 
Finsterwalder, Valentin
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,12
 
 
 
2.
 
Skubacz, Filip
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,37
 
 
 
3.
272109
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,60
 
 
 
4.
270449
2001
BY
SV Esting
12,64
 
 
 
5.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,71
 
 
 
6.
272110
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,30
 
 
 
100 m (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,71
+0,9
 
 
80 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
267546
2002
BY
Kirchheimer SC
11,89
+0,1
 
 
2.
267860
2002
BY
TSV Vaterstetten
11,92
+0,1
 
 
3.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
12,28
+0,1
 
 
4.
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
12,36
+0,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
269285
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,77
 
 
 
150
153
156
159
162
165
168
171
174
177
180
183
Roth
-
-
o
-
o
-
o
-
xo
xxo
-
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
267091
2002
BY
TSV Vaterstetten
5,51
-1,2
 
 
5,12
(+0,0)
4,18
(+1,5)
5,07
(-1,7)
5,21
(-0,6)
5,21
(-2,0)
5,51
(-1,2)
2.
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
5,35
-1,0
 
 
x
 
4,72
(-2,4)
5,35
(-1,0)
5,28
(-1,8)
5,20
(-0,8)
4,77
(-0,7)
 
267570
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
267546
2002
BY
Kirchheimer SC
27,84
 
 
 
27,17
x
x
x
27,84
20,81
2.
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
25,23
 
 
 
x
22,94
21,74
23,72
25,23
23,02
3.
267560
2002
BY
TSV Vaterstetten
23,97
 
 
 
23,40
23,10
23,39
20,13
23,97
14,73
 
152121
2002
WE
LG Lippe-Süd
abgem.
 
 
 
Speerwurf 600 g (Finale) - Jugend M15
 
23.07.2017
1.
152121
2002
WE
LG Lippe-Süd
54,45
 
 
 
50,42
51,30
50,84
51,69
53,00
54,45
2.
268756
2002
BY
LG Stadtwerke München
43,45
 
 
 
43,45
41,61
x
42,95
x
39,75
3.
266863
2002
BY
LG Stadtwerke München
39,01
 
 
 
39,01
38,88
37,70
36,68
33,78
-
4.
269285
2002
BY
TSV Vaterstetten
26,70
 
 
 
26,56
25,29
26,70
x
-
-
5.
272368
2002
BY
DJK-SF Reichenberg
23,79
 
 
 
23,79
x
22,67
x
x
x
 
267570
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U18
100 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
+0,9
23.07.2017
1.
 
Finsterwalder, Valentin
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,12
+0,9
 
 
2.
 
Skubacz, Filip
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,37
+0,9
 
 
3.
272109
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,60
+0,9
 
 
4.
270449
2001
BY
SV Esting
12,64
+0,9
 
 
100 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
 
Finsterwalder, Valentin
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,12
+0,9
 
 
2.
 
Skubacz, Filip
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,37
+0,9
 
 
3.
272109
2000
BY
LG Stadtwerke München
12,60
+0,9
 
 
4.
270449
2001
BY
SV Esting
12,64
+0,9
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
271315
2000
BY
TSV Wolfratshausen
2:13,66
 
 
 
2.
 
Skubacz, Filip
2000
BY
LG Stadtwerke München
2:19,94
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
271315
2000
BY
TSV Wolfratshausen
2:13,66
 
 
 
2.
 
Skubacz, Filip
2000
BY
LG Stadtwerke München
2:19,94
 
 
 
3.
274317
2005
BY
LG Würm Athletik
3:02,10
 
 
 
 
274337
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
aufg.
 
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
6:40,49
 
 
 
2.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
6:40,53
 
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
265054
2001
BY
SV Untermeitingen
6:40,49
 
 
 
2.
265053
2001
BY
SV Untermeitingen
6:40,53
 
 
 
3.
273222
2003
BY
LG Würm Athletik
6:59,23
 
 
 
4.
271393
2004
BY
LC Aichach
7:40,15
 
 
 
5.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
7:50,30
 
 
 
6.
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:03,49
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
50,10
 
 
Mittendorf, Viktor  2001
Gast, Martin  2000
Skubacz, Filip  2000
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - MJ U18
 
23.07.2017
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
50,10
 
 
Mittendorf, Viktor  2001
Gast, Martin  2000
Skubacz, Filip  2000
2.
LG Stadtwerke München 1
BY
53,99
 
 
3.
TSV Schongau 1
BY
55,23
 
 
Heck, Amelie  2002
Maurer, Emma  2002
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
270449
2001
BY
SV Esting
1,60
 
 
 
2.
273835
2001
BY
TSV Schongau
1,55
 
 
 
145
150
155
160
165
Egger
-
o
o
xxo
xxx
Bala
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
 
Finsterwalder, Valentin
2000
BY
LG Stadtwerke München
5,22
-1,0
 
 
5,22
(-1,0)
4,78
(-1,9)
4,76
(-0,8)
4,50
(-0,6)
5,19
(-1,4)
4,97
(-0,1)
Jugend W12
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,1
23.07.2017
1.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,05
+0,1
 
 
2.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,08
+0,1
 
 
3.
274128
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
12,03
+0,1
 
 
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
+0,5
23.07.2017
1.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,38
+0,5
 
 
2.
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,53
+0,5
 
 
3.
274184
2005
BY
LG Würm Athletik
11,65
+0,5
 
 
4.
619733
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,79
+0,5
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,05
+0,1
 
 
2.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,08
+0,1
 
 
3.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,38
+0,5
 
 
4.
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,53
+0,5
 
 
5.
274184
2005
BY
LG Würm Athletik
11,65
+0,5
 
 
6.
619733
2005
BY
LG Stadtwerke München
11,79
+0,5
 
 
7.
274128
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
12,03
+0,1
 
 
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W12
 
23.07.2017
1.
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:56,22
 
 
 
2.
274141
2005
BY
LG Würm Athletik
2:57,33
 
 
 
3.
 
Plötz, Sina
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:01,68
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb) - W12
 
23.07.2017
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:40,85
 
 
 
2.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
2:41,60
 
 
 
3.
274786
2004
BY
LG Würm Athletik
2:49,56
 
 
 
4.
274962
2005
BY
LG Stadtwerke München
2:56,22
 
 
 
5.
274141
2005
BY
LG Würm Athletik
2:57,33
 
 
 
6.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:58,95
 
 
 
7.
 
Plötz, Sina
2005
BY
LG Stadtwerke München
3:01,68
 
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
 
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,34
+0,2
 
 
2.
619733
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,93
+0,2
 
 
3.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
14,21
+0,2
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
11,24
-0,1
 
 
2.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
11,69
-0,1
 
 
3.
274184
2005
BY
LG Würm Athletik
13,45
-0,1
 
 
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
11,24
-0,1
 
 
2.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
11,69
-0,1
 
 
3.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
12,34
+0,2
 
 
4.
274184
2005
BY
LG Würm Athletik
13,45
-0,1
 
 
5.
619733
2005
BY
LG Stadtwerke München
13,93
+0,2
 
 
6.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
14,21
+0,2
 
 
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
1,29
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
Sierakowski
-
-
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
4,13
 
 
 
3,90
 
3,88
 
4,03
 
4,09
 
3,59
 
4,13
 
2.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
4,12
 
 
 
3,96
 
3,82
 
3,74
 
3,85
 
3,89
 
4,12
 
3.
274128
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
4,02
 
 
 
3,88
 
3,55
 
3,60
 
3,82
 
4,02
 
3,48
 
4.
275043
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
3,19
 
3,54
 
3,49
 
3,74
 
5.
273598
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,75
 
 
 
3,36
 
x
 
3,43
 
3,53
 
3,42
 
3,75
 
6.
619733
2005
BY
LG Stadtwerke München
3,64
 
 
 
3,37
 
3,37
 
3,64
 
x
 
3,56
 
3,56
 
7.
 
Plötz, Sina
2005
BY
LG Stadtwerke München
2,99
 
 
 
2,89
 
2,87
 
2,97
 
2,68
 
2,73
 
2,99
 
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
n.a.
 
 
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W12
 
23.07.2017
1.
630659
2005
BY
LG Stadtwerke München
25,78
 
 
 
22,63
22,50
25,78
20,88
23,74
23,22
2.
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
22,99
 
 
 
22,99
21,45
21,06
22,64
22,40
19,64
3.
274128
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
17,34
 
 
 
x
16,53
x
x
14,12
17,34
4.
274210
2005
BY
LG Würm Athletik
14,71
 
 
 
x
x
x
14,71
12,93
12,56
 
274098
2005
BY
SC Bad Kohlgrub
n.a.
 
 
 
Jugend W13
75 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
+0,4
23.07.2017
1.
274784
2004
BY
SV Esting
10,34
+0,4
 
 
2.
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,40
+0,4
 
 
3.
274733
2004
BY
SV Esting
10,62
+0,4
 
 
75 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
-0,1
23.07.2017
1.
272248
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,59
-0,1
 
 
2.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
10,79
-0,1
 
 
3.
275120
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,80
-0,1
 
 
4.
 
Egger, Victoria
2004
BY
SV Esting
11,59
-0,1
 
 
75 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
274784
2004
BY
SV Esting
10,34
+0,4
 
 
2.
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,40
+0,4
 
 
3.
272248
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,59
-0,1
 
 
4.
274733
2004
BY
SV Esting
10,62
+0,4
 
 
5.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
10,79
-0,1
 
 
6.
275120
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,80
-0,1
 
 
7.
 
Egger, Victoria
2004
BY
SV Esting
11,59
-0,1
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W13
 
23.07.2017
1.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
2:41,60
 
 
 
2.
274786
2004
BY
LG Würm Athletik
2:49,56
 
 
 
3.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
2:58,95
 
 
 
 
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
2.000 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - W13
 
23.07.2017
1.
271393
2004
BY
LC Aichach
7:40,15
 
 
 
2.
271090
2004
BY
LG Stadtwerke München
7:50,30
 
 
 
3.
271574
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8:03,49
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,58
+0,0
 
 
2.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,84
+0,0
 
 
3.
274786
2004
BY
LG Würm Athletik
12,41
+0,0
 
 
60 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
274784
2004
BY
SV Esting
10,21
-0,2
 
 
2.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,20
-0,2
 
 
 
274733
2004
BY
SV Esting
n.a.
 
 
 
 
272248
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
274784
2004
BY
SV Esting
10,21
-0,2
 
 
2.
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,58
+0,0
 
 
3.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
10,84
+0,0
 
 
4.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
11,20
-0,2
 
 
5.
274786
2004
BY
LG Würm Athletik
12,41
+0,0
 
 
 
272248
2004
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
 
274733
2004
BY
SV Esting
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
275120
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,41
 
 
 
2.
274784
2004
BY
SV Esting
1,38
 
 
 
3.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,35
 
 
 
4.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
1,29
 
 
 
5.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
1,00
 
 
 
 
274733
2004
BY
SV Esting
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
123
126
129
132
135
138
141
144
Jobst
-
-
o
o
o
xxo
o
o
o
xo
o
o
xxx
Niese
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
van Taack
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxo
o
xxx
Schwarzer
-
-
-
xo
o
o
o
o
xxx
Steinmann
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
274784
2004
BY
SV Esting
4,62
 
 
 
4,62
 
x
 
4,48
 
4,29
 
4,48
 
4,43
 
2.
275120
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,43
 
 
 
4,38
 
4,26
 
4,43
 
4,07
 
4,12
 
4,15
 
3.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,33
 
 
 
4,04
 
4,10
 
4,33
 
4,20
 
-
 
-
 
4.
272949
2004
BY
SC Bad Kohlgrub
4,31
 
 
 
4,28
 
4,24
 
4,19
 
4,31
 
4,25
 
-
 
5.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,31
 
 
 
4,31
 
4,18
 
x
 
4,12
 
x
 
-
 
6.
274733
2004
BY
SV Esting
4,29
 
 
 
3,55
 
4,29
 
4,20
 
3,55
 
-
 
4,29
 
7.
272248
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,11
 
 
 
4,10
(+0,0)
3,88
 
x
 
x
 
4,10
 
4,11
 
8.
273076
2004
BY
LG Stadtwerke München
4,10
 
 
 
4,10
 
3,61
 
3,98
 
3,79
 
4,02
 
3,90
 
9.
 
Egger, Victoria
2004
BY
SV Esting
3,99
 
 
 
3,81
 
3,99
 
3,94
 
10.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
3,18
+0,0
 
 
3,18
(+0,0)
3,15
 
2,94
 
Speerwurf 400 g (Finale) - Jugend W13
 
23.07.2017
1.
271403
2004
BY
LG Stadtwerke München
28,95
 
 
 
x
28,05
26,61
28,95
27,51
28,50
2.
274733
2004
BY
SV Esting
23,65
 
 
 
23,65
22,36
20,79
19,47
x
23,31
3.
272745
2004
BY
LG Stadtwerke München
22,75
 
 
 
22,75
19,18
x
18,32
x
18,55
4.
272363
2004
BY
LG Stadtwerke München
21,98
 
 
 
19,78
21,07
21,06
21,98
x
18,86
 
274784
2004
BY
SV Esting
abgem.
 
 
 
Jugend W14
100 m (Finale) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,29
 
 
 
2.
269153
2003
BY
TSV Schongau
13,61
 
 
 
3.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
13,72
 
 
 
4.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
13,76
 
 
 
5.
270899
2003
BY
SV Esting
14,24
 
 
 
6.
275537
2003
BY
LG Stadtwerke München
14,44
 
 
 
800 m (Finale/Gemischter Wettbewerb aus W12) - W14
 
23.07.2017
1.
272174
2003
BY
TSV 1860 Rosenheim
2:40,85
 
 
 
 
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (1. Zeitlauf) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
12,36
+0,8
 
 
2.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,88
+0,8
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (2. Zeitlauf) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,73
+0,4
 
 
2.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,87
+0,4
 
 
3.
270899
2003
BY
SV Esting
14,22
+0,4
 
 
 
272337
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
12,36
+0,8
 
 
2.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
12,73
+0,4
 
 
3.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
12,87
+0,4
 
 
4.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
13,88
+0,8
 
 
5.
270899
2003
BY
SV Esting
14,22
+0,4
 
 
 
272337
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
abgem.
 
 
 
 
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
1,48
 
 
 
2.
269410
2003
BY
LG Würm Athletik
1,48
 
 
 
3.
270899
2003
BY
SV Esting
1,33
 
 
 
4.
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,25
 
 
 
5.
270667
2003
BY
TSV Rottach-Egern
1,20
 
 
 
 
275537
2003
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
Schwarz
-
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxo
xxo
o
xxx
Rabenseifner
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
xo
xo
xxx
Weber
-
-
-
-
-
o
o
xxo
xxx
Maier
-
-
-
o
o
o
xxx
Maier
-
-
o
o
o
xxx
Weitsprung (Ausscheidung) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,72
-1,1
 
 
4,72
(-1,1)
4,30
(-1,2)
4,26
(-1,0)
4,16
(-1,3)
4,51
(-1,1)
4,45
(-0,7)
2.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
4,67
-1,2
 
 
4,34
(+0,0)
3,60
(-0,1)
4,30
(-0,5)
4,33
(-2,4)
4,67
(-1,2)
x
 
3.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,55
-0,9
 
 
4,37
(-0,6)
4,37
(-0,1)
4,48
(+0,5)
4,16
(-1,5)
4,38
(-1,1)
4,55
(-0,9)
4.
269153
2003
BY
TSV Schongau
4,25
-0,6
 
 
4,20
(+0,2)
4,21
(+0,0)
4,14
(-1,0)
4,18
(-1,1)
4,14
(-0,5)
4,25
(-0,6)
5.
269417
2003
BY
LG Würm Athletik
4,22
-2,0
 
 
4,22
(+0,2)
4,05
(-1,6)
4,10
(-1,2)
3,97
(-1,4)
4,22
(-2,0)
4,19
(-1,2)
6.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
4,14
-1,1
 
 
x
 
3,99
(-1,1)
3,98
(+0,2)
4,14
(-1,1)
3,25
(-1,2)
4,04
(-1,2)
7.
270899
2003
BY
SV Esting
4,10
-1,4
 
 
3,55
(+0,2)
3,99
(-0,8)
4,06
(+0,0)
4,03
(-0,1)
4,10
(-1,4)
4,09
(-1,2)
8.
275537
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,03
+0,4
 
 
3,79
(+0,2)
3,97
(-0,9)
3,50
(-0,5)
4,03
(+0,4)
x
 
3,95
(-0,9)
9.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,92
-0,4
 
 
x
 
x
 
3,92
(-0,4)
10.
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,83
-0,1
 
 
3,83
(-0,1)
3,52
(-1,1)
3,29
(-0,1)
11.
272128
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
3,59
-1,1
 
 
x
 
3,59
(-1,1)
3,37
(-0,9)
12.
270667
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,37
-1,0
 
 
3,32
(+0,2)
3,28
(-1,3)
3,37
(-1,0)
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269229
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,72
-1,1
 
 
4,72
(-1,1)
4,30
(-1,2)
4,26
(-1,0)
4,16
(-1,3)
4,51
(-1,1)
4,45
(-0,7)
2.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
4,67
-1,2
 
 
4,34
(+0,0)
3,60
(-0,1)
4,30
(-0,5)
4,33
(-2,4)
4,67
(-1,2)
x
 
3.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,55
-0,9
 
 
4,37
(-0,6)
4,37
(-0,1)
4,48
(+0,5)
4,16
(-1,5)
4,38
(-1,1)
4,55
(-0,9)
4.
269153
2003
BY
TSV Schongau
4,25
-0,6
 
 
4,20
(+0,2)
4,21
(+0,0)
4,14
(-1,0)
4,18
(-1,1)
4,14
(-0,5)
4,25
(-0,6)
5.
269417
2003
BY
LG Würm Athletik
4,22
-2,0
 
 
4,22
(+0,2)
4,05
(-1,6)
4,10
(-1,2)
3,97
(-1,4)
4,22
(-2,0)
4,19
(-1,2)
6.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
4,14
-1,1
 
 
x
 
3,99
(-1,1)
3,98
(+0,2)
4,14
(-1,1)
3,25
(-1,2)
4,04
(-1,2)
7.
270899
2003
BY
SV Esting
4,10
-1,4
 
 
3,55
(+0,2)
3,99
(-0,8)
4,06
(+0,0)
4,03
(-0,1)
4,10
(-1,4)
4,09
(-1,2)
8.
275537
2003
BY
LG Stadtwerke München
4,03
+0,4
 
 
3,79
(+0,2)
3,97
(-0,9)
3,50
(-0,5)
4,03
(+0,4)
x
 
3,95
(-0,4)
9.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,92
-0,4
 
 
x
 
x
 
3,92
(-0,4)
10.
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,83
-0,1
 
 
3,83
(-0,1)
3,52
(-1,1)
3,29
(-0,1)
11.
272128
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
3,59
-1,1
 
 
x
 
3,59
(-1,1)
3,37
(-0,9)
12.
270667
2003
BY
TSV Rottach-Egern
3,37
-1,0
 
 
3,32
(+0,2)
3,28
(-1,3)
3,37
(-1,0)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
26,28
 
 
 
26,28
25,93
23,11
25,60
25,63
x
2.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
24,25
 
 
 
x
24,25
22,90
x
x
20,46
3.
271378
2004
BY
TSV Rottach-Egern
23,98
 
 
 
17,28
x
20,66
19,46
20,22
23,98
4.
270666
2003
BY
TSV Rottach-Egern
20,33
 
 
 
x
20,33
x
18,67
18,83
18,03
5.
272128
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
16,81
 
 
 
x
x
14,13
15,53
16,81
13,67
6.
272337
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
15,15
 
 
 
13,47
14,74
14,83
15,15
14,11
2,99
7.
270667
2003
BY
TSV Rottach-Egern
13,57
 
 
 
13,57
13,24
13,16
13,12
12,84
12,61
 
274335
2005
BY
DJK-SF Reichenberg
o.g.V.
 
 
 
x
x
x
x
x
x
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W14
 
23.07.2017
1.
269423
2003
BY
LG Würm Athletik
35,74
 
 
 
29,80
28,19
35,40
33,92
33,64
35,74
2.
270920
2003
BY
LG Stadtwerke München
30,15
 
 
 
24,38
24,01
30,15
29,01
30,11
29,48
3.
267542
2003
BY
TSV Vaterstetten
27,41
 
 
 
x
25,85
26,54
x
x
27,41
4.
272337
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
24,51
 
 
 
24,51
17,52
18,97
16,85
18,78
20,25
5.
270639
2003
BY
TSV Rottach-Egern
22,98
 
 
 
22,98
18,15
18,61
20,62
x
21,59
6.
272128
2003
BY
SC Bad Kohlgrub
17,08
 
 
 
16,66
x
17,08
15,39
16,77
x
Jugend W15
100 m (Finale) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
12,83
 
 
 
2.
267019
2002
BY
TSV Vaterstetten
13,02
 
 
 
3.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
13,71
 
 
 
4.
266920
2002
BY
TSV Vaterstetten
15,08
 
 
 
 
267540
2002
BY
TSV Vaterstetten
n.a.
 
 
 
 
268666
2002
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
80 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
12,35
+0,1
 
 
2.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
12,66
+0,1
 
 
3.
267540
2002
BY
TSV Vaterstetten
14,02
+0,1
 
 
 
267019
2002
BY
TSV Vaterstetten
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
1,60
 
 
 
2.
267019
2002
BY
TSV Vaterstetten
1,51
 
 
 
3.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
1,51
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
160
163
166
Siemer
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
-
xo
-
xxx
Huber
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
xo
o
o
o
xxx
Mekok
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
xo
xxo
o
xxx
Weitsprung (Ausscheidung) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
5,47
+0,0
 
 
5,19
(-0,8)
5,08
(+0,2)
5,47
(+0,0)
-
 
5,20
(-1,1)
-
 
2.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
5,07
-1,1
 
 
4,71
(-0,6)
4,78
(-1,1)
4,77
(-0,2)
5,07
(-1,5)
5,07
(-1,1)
4,51
(-0,6)
3.
268666
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,37
-0,1
 
 
x
 
4,37
(-0,1)
4,17
(-0,4)
x
 
x
 
x
 
4.
266917
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,09
-2,0
 
 
3,62
(-1,3)
3,86
(-0,5)
4,07
(-0,4)
3,79
(-0,9)
3,91
(-1,6)
4,09
(-2,0)
5.
266916
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,96
-1,4
 
 
3,96
(-1,4)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
269230
2002
BY
TSV Schongau
3,88
-0,6
 
 
3,86
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
 
3,74
(-1,0)
x
 
3,88
(-0,6)
 
624829
2002
BY
TSV Schongau
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
5,47
+0,0
 
 
5,19
(-0,8)
5,08
(+0,2)
5,47
(+0,0)
-
 
5,20
(-1,1)
-
 
2.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
5,07
-1,1
 
 
4,71
(-0,6)
4,78
(-1,1)
4,77
(-0,2)
5,07
(-1,5)
5,07
(-1,1)
4,51
(-0,6)
3.
268666
2002
BY
LG Stadtwerke München
4,37
-0,1
 
 
x
 
4,37
(-0,1)
4,17
(-0,4)
x
 
x
 
x
 
4.
266917
2002
BY
TSV Vaterstetten
4,09
-2,0
 
 
3,62
(-1,3)
3,86
(-0,5)
4,07
(-0,4)
3,79
(-0,9)
3,91
(-1,6)
4,09
(-2,0)
5.
266916
2002
BY
TSV Vaterstetten
3,96
-1,4
 
 
3,96
(-1,4)
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6.
269230
2002
BY
TSV Schongau
3,88
-0,6
 
 
3,86
(+0,0)
3,61
(+0,0)
x
 
3,74
(-1,0)
x
 
3,88
(-0,6)
 
624829
2002
BY
TSV Schongau
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Speerwurf 500 g (Finale) - Jugend W15
 
23.07.2017
1.
190259
2002
NI
TK zu Hannover
35,67
 
 
 
24,64
x
24,15
x
29,65
35,67
2.
43941
2002
NI
TK zu Hannover
32,89
 
 
 
28,70
32,89
28,71
x
29,60
29,36
3.
268666
2002
BY
LG Stadtwerke München
31,03
 
 
 
29,69
27,04
26,97
30,01
31,03
28,78
4.
266920
2002
BY
TSV Vaterstetten
27,60
 
 
 
25,01
24,31
24,85
27,57
27,60
27,20
5.
266915
2002
BY
TSV Vaterstetten
27,60
 
 
 
22,48
x
22,80
26,29
x
27,60
6.
266916
2002
BY
TSV Vaterstetten
22,21
 
 
 
22,21
20,65
x
20,33
20,62
x
7.
266917
2002
BY
TSV Vaterstetten
20,66
 
 
 
x
19,71
20,60
20,66
16,91
17,81
8.
269230
2002
BY
TSV Schongau
20,60
 
 
 
x
17,89
20,60
19,61
x
20,01
weibliche Jugend U18
100 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
268847
2001
BY
ESV München
13,77
-0,1
 
 
2.
268487
2001
BY
SV Esting
13,86
-0,1
 
 
3.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
14,57
-0,1
 
 
4.
270446
2001
BY
SV Esting
14,67
-0,1
 
 
5.
264789
2000
BY
TSV Jetzendorf
15,17
-0,1
 
 
 
272111
2001
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
4x100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus MJ U18) - WJ U18
 
23.07.2017
1.
LG Stadtwerke München 1
BY
53,99
 
 
2.
TSV Schongau 1
BY
55,23
 
 
Heck, Amelie  2002
Maurer, Emma  2002
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
272111
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,40
 
 
 
2.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
1,25
 
 
 
 
273739
2000
BY
LG Stadtwerke München
n.a.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
145
Breitner
-
-
-
-
o
o
xxx
Steinmann
o
o
o
xxx
Weitsprung (Qualifikation) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
268847
2001
BY
ESV München
4,62
-0,5
 
 
x
 
4,62
(-0,5)
4,59
(-0,6)
x
 
x
 
4,40
(-1,6)
2.
270493
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,14
-1,3
 
 
3,88
(-1,2)
x
 
x
 
4,14
(-1,3)
x
 
x
 
3.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,04
-1,4
 
 
3,99
(-0,1)
3,91
(-1,6)
-
 
4,02
(-1,5)
4,04
(-1,4)
3,98
(-2,1)
4.
264789
2000
BY
TSV Jetzendorf
3,86
+0,3
 
 
3,51
(+0,0)
3,78
(+0,5)
x
 
3,58
(-0,3)
x
 
3,86
(+0,3)
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
268847
2001
BY
ESV München
4,62
-0,5
 
 
x
 
4,62
(-0,5)
4,59
(-0,6)
x
 
x
 
4,40
(-1,6)
2.
270493
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,14
-1,3
 
 
3,88
(-1,2)
x
 
x
 
4,14
(-1,3)
x
 
x
 
3.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
4,04
-1,4
 
 
3,99
(-0,1)
3,91
(-1,6)
-
 
4,02
(-1,5)
4,04
(-1,4)
3,98
(-2,1)
4.
264789
2000
BY
TSV Jetzendorf
3,86
+0,3
 
 
3,51
(+0,0)
3,78
(+0,5)
x
 
3,58
(-0,3)
x
 
3,86
(+0,3)
Diskuswurf 1 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
261298
2000
BY
LG Stadtwerke München
27,54
 
 
 
24,91
26,97
27,00
27,54
25,81
27,54
2.
265601
2001
BY
LG Stadtwerke München
22,86
 
 
 
16,65
22,53
22,44
19,48
x
22,86
3.
270493
2001
BY
LG Stadtwerke München
22,38
 
 
 
16,10
17,43
19,84
x
x
22,38
4.
265815
2001
BY
TSV Rottach-Egern
19,12
 
 
 
19,12
15,99
x
17,81
19,12
16,92
5.
269231
2001
BY
TSV Schongau
17,72
 
 
 
x
x
16,26
16,76
17,72
17,35
Speerwurf 500 g (Finale) - weibliche Jugend U18
 
23.07.2017
1.
270446
2001
BY
SV Esting
33,95
 
 
 
33,95
28,33
30,83
27,68
29,73
29,00
2.
265601
2001
BY
LG Stadtwerke München
27,50
 
 
 
24,71
24,85
26,53
x
x
27,50
3.
273739
2000
BY
LG Stadtwerke München
26,55
 
 
 
23,27
20,09
24,09
26,55
25,80
25,77
4.
270493
2001
BY
LG Stadtwerke München
25,49
 
 
 
25,49
24,87
x
25,20
22,04
23,09
5.
264548
2001
BY
LG Stadtwerke München
24,58
 
 
 
20,70
21,03
17,77
23,42
24,05
24,58
6.
264789
2000
BY
TSV Jetzendorf
24,25
 
 
 
24,25
19,22
20,65
16,49
17,57
18,54
7.
265600
2001
BY
LG Stadtwerke München
23,53
 
 
 
21,21
23,53
21,90
21,07
x
22,26
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 03.02.2023 21:00 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.80.2023-02-01c