ACHTUNG: Für diese Ergebnisliste liegen korrekturen vor. Wählen Sie zurück zur Veranstaltung.
Kreis MS Mehrkampf U16/U14/U12
am 15.07.2017 in Horgau
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10
Kinder M10
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.07.2017
1.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
2:44,45
 
 
 
2.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2:49,62
 
 
 
3.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
2:50,96
 
 
 
4.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
3:02,39
 
 
 
5.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
3:03,24
 
 
 
6.
624040
Lindsay, Fionn
2007
BY
TSV Meitingen
3:05,40
 
 
 
7.
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
3:05,76
 
 
 
8.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
3:05,79
 
 
 
9.
 
Schwarz, Artur
2008
BY
LG Augsburg
3:09,01
 
 
 
10.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3:11,75
 
 
 
11.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:13,47
 
 
 
12.
620217
Brenner, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3:23,97
 
 
 
13.
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
3:34,11
 
 
 
14.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
3:47,78
 
 
 
 
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
15.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
1.025
8,00
356
3,46
324
43,50
345
2.
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.011
8,18
336
3,91
377
37,00
298
3.
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
981
7,92
365
4,30
421
24,50
195
4.
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
978
8,25
329
3,72
355
36,50
294
5.
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
953
8,51
302
3,67
349
37,50
302
6.
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
938
8,44
309
3,59
339
36,00
290
7.
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
905
8,26
328
3,58
338
29,50
239
8.
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
901
8,80
274
3,38
314
39,00
313
9.
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
894
8,52
301
3,48
326
33,00
267
10.
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
890
8,52
301
3,45
322
33,00
267
11.
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
884
8,29
324
3,76
360
25,00
200
12.
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
820
8,52
301
3,29
302
27,00
217
13.
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
799
8,95
260
3,51
330
26,00
209
14.
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
777
8,78
276
3,39
315
23,50
186
15.
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
777
8,84
270
3,12
281
28,00
226
16.
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
775
9,13
244
3,38
314
27,00
217
17.
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
769
8,79
275
3,02
268
28,00
226
18.
 
Schwarz, Artur
2008
BY
LG Augsburg
746
9,01
254
3,21
292
25,00
200
19.
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
733
8,94
261
3,05
272
25,00
200
20.
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
726
8,92
263
3,09
277
23,50
186
21.
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
715
9,18
240
3,01
266
26,00
209
22.
624034
Lehn, Lukas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
709
8,73
280
3,34
309
17,00
120
23.
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
680
9,26
233
2,77
234
26,50
213
24.
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
670
9,63
203
2,79
237
28,50
230
25.
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
666
9,27
232
3,09
277
20,50
157
26.
620217
Brenner, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
655
9,51
212
3,20
291
20,00
152
27.
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
648
9,53
211
2,89
251
23,50
186
28.
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
628
9,65
201
2,79
237
24,00
190
29.
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
621
9,17
240
2,85
245
18,50
136
30.
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
592
10,14
165
3,00
265
21,00
162
31.
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
579
9,76
193
2,67
220
21,50
166
32.
624035
Waner, Richard
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
551
9,70
197
2,77
234
17,00
120
33.
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
441
10,49
141
2,43
186
16,50
114
34.
624038
Uden, Finn
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
440
10,69
128
2,33
171
19,00
141
35.
624039
Braun, Luca
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
409
9,81
189
2,54
202
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.07.2017
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
7,92
 
 
 
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,00
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,18
 
 
 
 
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,25
 
 
 
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
8,26
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,29
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,44
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,51
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,52
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,52
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,52
 
 
 
 
624034
Lehn, Lukas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,73
 
 
 
 
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,78
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,79
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
8,80
 
 
 
 
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,84
 
 
 
 
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,92
 
 
 
 
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
8,94
 
 
 
 
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
8,95
 
 
 
 
 
Schwarz, Artur
2008
BY
LG Augsburg
9,01
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,13
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
9,17
 
 
 
 
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
9,18
 
 
 
 
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
9,26
 
 
 
 
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
9,27
 
 
 
 
620217
Brenner, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,51
 
 
 
 
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
9,53
 
 
 
 
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
9,63
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,65
 
 
 
 
624035
Waner, Richard
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,70
 
 
 
 
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,76
 
 
 
 
624039
Braun, Luca
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,81
 
 
 
 
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,14
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
10,49
 
 
 
 
624038
Uden, Finn
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,69
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.07.2017
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
4,30
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,91
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,76
 
 
 
 
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,72
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,67
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,59
 
 
 
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
3,58
 
 
 
 
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
3,51
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,48
 
 
 
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,46
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,45
 
 
 
 
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,39
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
3,38
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,38
 
 
 
 
624034
Lehn, Lukas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,34
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,29
 
 
 
 
 
Schwarz, Artur
2008
BY
LG Augsburg
3,21
 
 
 
 
620217
Brenner, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,20
 
 
 
 
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,12
 
 
 
 
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,09
 
 
 
 
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
3,09
 
 
 
 
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
3,05
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,02
 
 
 
 
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
3,01
 
 
 
 
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,00
 
 
 
 
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
2,89
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
2,85
 
 
 
 
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,79
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,79
 
 
 
 
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
2,77
 
 
 
 
624035
Waner, Richard
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,77
 
 
 
 
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,67
 
 
 
 
624039
Braun, Luca
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,54
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
2,43
 
 
 
 
624038
Uden, Finn
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
15.07.2017
 
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
TSV Schwabmünchen
43,50
 
 
 
 
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
TSV Schwabmünchen
39,00
 
 
 
 
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
TSV Schwabmünchen
37,50
 
 
 
 
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
37,00
 
 
 
 
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
TSV Schwabmünchen
36,50
 
 
 
 
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,00
 
 
 
 
 
Schwarz, Emil
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
 
Mayr, Jakob
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
623580
Matthes, Hannes-Hendrik
2008
BY
TSV Königsbrunn
29,50
 
 
 
 
 
Adomeit, Ben
2007
BY
Laufgem. Wehringen
28,50
 
 
 
 
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
 
623584
Kohl, Max
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
28,00
 
 
 
 
604414
Kammerer, Max
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
 
 
Zach, Adrian
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
27,00
 
 
 
 
 
Adolf, Paul
2007
BY
Laufgem. Wehringen
26,50
 
 
 
 
 
Claus, Tom
2007
BY
LG Augsburg
26,00
 
 
 
 
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
SV Untermeitingen
26,00
 
 
 
 
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,00
 
 
 
 
 
Schwarz, Artur
2008
BY
LG Augsburg
25,00
 
 
 
 
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
SV Untermeitingen
25,00
 
 
 
 
620083
Olowookere, Donatus
2007
BY
LG Zusam
24,50
 
 
 
 
621952
Murza, Manuel
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,00
 
 
 
 
623619
Berthold, Felix
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
23,50
 
 
 
 
623563
Martin, Leonardo
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
23,50
 
 
 
 
622034
Haas, Jasper
2007
BY
SV Untermeitingen
23,50
 
 
 
 
620891
Dräger, Luke
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
21,50
 
 
 
 
623617
Oczenaschek, Jan
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
 
614799
Trautmann, Johannes
2007
BY
LG Augsburg
20,50
 
 
 
 
620217
Brenner, Magnus
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
20,00
 
 
 
 
624038
Uden, Finn
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
19,00
 
 
 
 
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
SV Untermeitingen
18,50
 
 
 
 
624034
Lehn, Lukas
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,00
 
 
 
 
624035
Waner, Richard
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,00
 
 
 
 
614289
Bähr, Malte
2007
BY
TSV Königsbrunn
16,50
 
 
 
 
624039
Braun, Luca
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
15.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.173
7,96
361
4,18
408
52,50
404
2.
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.045
8,22
332
3,78
362
44,50
351
3.
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.019
7,62
401
3,82
367
31,00
251
4.
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
990
8,25
329
3,79
363
37,00
298
5.
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
929
8,18
336
3,58
338
31,50
255
6.
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
850
8,54
299
3,61
342
26,00
209
7.
619049
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
796
8,52
301
3,27
300
24,50
195
8.
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
770
9,23
235
2,93
256
34,50
279
9.
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
767
9,36
224
2,96
260
35,00
283
10.
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
753
9,06
250
3,09
277
28,00
226
11.
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
713
9,16
241
3,24
296
22,50
176
12.
623932
Pongratz, Yannick
2006
BY
VfL Kaufering
705
9,41
220
3,02
268
27,00
217
13.
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
679
8,69
284
3,35
310
14,00
85
14.
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
663
9,61
204
2,83
242
27,00
217
15.
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
510
10,21
160
2,44
188
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.07.2017
 
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,62
 
 
 
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
7,96
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
8,18
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,22
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
8,25
 
 
 
 
619049
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,52
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
8,54
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
8,69
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,06
 
 
 
 
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
9,16
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
9,23
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
9,36
 
 
 
 
623932
Pongratz, Yannick
2006
BY
VfL Kaufering
9,41
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,61
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,21
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.07.2017
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,18
 
 
 
 
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,82
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,79
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,78
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
3,61
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
3,58
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
3,35
 
 
 
 
619049
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,27
 
 
 
 
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
3,24
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,09
 
 
 
 
623932
Pongratz, Yannick
2006
BY
VfL Kaufering
3,02
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
2,96
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
2,93
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,83
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
15.07.2017
 
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
52,50
 
 
 
 
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
44,50
 
 
 
 
603431
Scheich, Maximilian
2006
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
37,00
 
 
 
 
618943
Mayer, Simon
2006
BY
TSV Schwabmünchen
35,00
 
 
 
 
620148
Palzer, Felix
2006
BY
LG Donau-Ries
34,50
 
 
 
 
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
SV Untermeitingen
31,50
 
 
 
 
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
31,00
 
 
 
 
 
Kraus, Peter
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
28,00
 
 
 
 
623932
Pongratz, Yannick
2006
BY
VfL Kaufering
27,00
 
 
 
 
620220
Enzler, Noah
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,00
 
 
 
 
 
Bartl, Samuel
2006
BY
LG Augsburg
26,00
 
 
 
 
619049
Stricker, Julian
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
24,50
 
 
 
 
273714
Pohl, Cedric
2006
BY
LG Donau-Ries
22,50
 
 
 
 
 
Gamperling, Luis
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
 
620147
Fischer, Ludwig
2006
BY
LG Donau-Ries
14,00
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
15.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.441
11,31
381
3,77
361
37,50
337
1,28
362
2.
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.439
11,43
370
3,50
329
37,00
334
1,36
406
3.
274577
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.359
11,31
381
3,90
376
33,00
307
1,16
295
4.
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
1.333
11,51
363
3,33
308
38,50
344
1,20
318
5.
273845
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.237
11,61
355
3,59
339
31,50
296
1,08
247
6.
274844
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.193
12,86
260
3,31
305
33,50
310
1,20
318
7.
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
791
13,27
233
2,63
215
14,00
145
1,00
198
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.07.2017
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,31
 
 
 
 
274577
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,31
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
11,43
 
 
 
 
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
11,51
 
 
 
 
273845
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,61
 
 
 
 
274844
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
12,86
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
13,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.07.2017
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
 
274844
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,20
 
 
 
 
274577
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
 
273845
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,08
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
15.07.2017
 
274577
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,90
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,77
 
 
 
 
273845
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,59
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,50
 
 
 
 
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
3,33
 
 
 
 
274844
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,31
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
2,63
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
15.07.2017
 
273705
Kuznik, Leon
2005
BY
LG Donau-Ries
38,50
 
 
 
 
273624
Pfeiffer, David
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
37,50
 
 
 
 
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
TSV Schwabmünchen
37,00
 
 
 
 
274844
Mayer, Florian
2005
BY
TSV Schwabmünchen
33,50
 
 
 
 
274577
Waldvogel, Jakob
2005
BY
LG Aichach-Rehling
33,00
 
 
 
 
273845
Lengdobler, Nathan
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
31,50
 
 
 
 
272674
Wiblishauser, Oscar
2005
BY
SV Untermeitingen
14,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
15.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.781
10,21
488
4,58
451
54,00
436
1,36
406
2.
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.762
10,13
497
4,52
445
54,00
436
1,32
384
3.
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
1.658
10,84
424
4,52
445
48,50
405
1,32
384
4.
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.455
10,76
432
3,43
320
38,00
341
1,28
362
5.
274880
Götzl, Konstantin
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.442
10,87
421
3,88
374
33,00
307
1,24
340
6.
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.219
11,44
369
3,60
341
27,00
262
1,08
247
7.
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1.142
13,27
233
3,20
291
39,00
347
1,12
271
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.07.2017
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
10,13
 
 
 
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
10,21
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,76
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
10,84
 
 
 
 
274880
Götzl, Konstantin
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,87
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,44
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
13,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.07.2017
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,36
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
1,32
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,28
 
 
 
 
274880
Götzl, Konstantin
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
15.07.2017
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
4,58
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
4,52
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
4,52
 
 
 
 
274880
Götzl, Konstantin
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,88
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,60
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,43
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
3,20
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
15.07.2017
 
269889
Beran, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
54,00
 
 
 
 
269890
Kell, Noah
2004
BY
TSV Schwabmünchen
54,00
 
 
 
 
271545
Spatz, Luca
2004
BY
DJK Friedberg
48,50
 
 
 
 
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
TSV Schwabmünchen
39,00
 
 
 
 
272290
Fischer, Markus
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
38,00
 
 
 
 
274880
Götzl, Konstantin
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,00
 
 
 
 
271432
Möckl, Johannes
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,00
 
 
 
Jugend M14
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
15.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
272852
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.981
13,52 (-2,1)
451
4,38 (+0,0)
430
12,02
551
1,64
549
2.
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.790
13,34 (-1,0)
466
4,82 (+0,0)
477
7,99
378
1,48
469
3.
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.741
13,37 (-1,0)
464
4,72 (+0,0)
466
8,55
405
1,36
406
4.
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
1.622
14,25 (-1,0)
395
4,52 (+0,0)
445
6,68
313
1,48
469
5.
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1.460
14,86 (-2,1)
353
4,19 (+0,0)
409
6,71
314
1,32
384
6.
274881
Mitterhuber, Moritz
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.324
14,45 (-1,0)
381
3,68 (+0,0)
350
5,59
253
1,24
340
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.07.2017
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,34
-1,0
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
13,37
-1,0
 
 
 
272852
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,52
-2,1
 
 
 
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
14,25
-1,0
 
 
 
274881
Mitterhuber, Moritz
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,45
-1,0
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
14,86
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.07.2017
 
272852
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1,64
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
 
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
1,48
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,36
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
1,32
 
 
 
 
274881
Mitterhuber, Moritz
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,24
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.07.2017
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,82
+0,0
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,72
+0,0
 
 
 
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
4,52
+0,0
 
 
 
272852
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
4,38
+0,0
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
4,19
+0,0
 
 
 
274881
Mitterhuber, Moritz
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,68
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.07.2017
 
272852
Kaldjob-Nloga, John
2003
BY
LG Reischenau-Zusamtal
12,02
 
 
 
 
270025
Pfeiffer, Lukas
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,55
 
 
 
 
270265
Waldvogel, Johann
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,99
 
 
 
 
270127
Schmid, Linus
2003
BY
TSV Schwabmünchen
6,71
 
 
 
 
266886
Pohl, Lucas
2003
BY
LG Donau-Ries
6,68
 
 
 
 
274881
Mitterhuber, Moritz
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
5,59
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
15.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.948
13,59 (-2,1)
446
4,67 (+0,0)
461
11,03
512
1,60
529
2.
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
1.782
14,00 (-2,1)
414
4,77 (+0,0)
472
8,60
407
1,52
489
3.
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
1.775
13,96 (-1,0)
417
4,69 (+0,0)
463
8,16
386
1,56
509
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.07.2017
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
13,59
-2,1
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
13,96
-1,0
 
 
 
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
14,00
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.07.2017
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,60
 
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
1,56
 
 
 
 
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
1,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.07.2017
 
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
4,77
+0,0
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
4,69
+0,0
 
 
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
4,67
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.07.2017
 
265040
Galgon, Michael
2002
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
11,03
 
 
 
 
266428
Sarwas, Leon
2002
BY
LG Donau-Ries
8,60
 
 
 
 
265184
Berndorfer, Mike
2002
BY
LG Donau-Ries
8,16
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
15.07.2017
1.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
4.778
621747
Hegenbart, Korbinian
2006
BY
1.045
 
Pfeiffer, Jonas
2007
BY
1.011
623769
Müller, Finn-Noah
2007
BY
938
 
Schwarz, Emil
2007
BY
894
 
Mayr, Jakob
2007
BY
890
2.
TSV Schwabmünchen
BY
4.624
623629
Stuhler, Kilian
2007
BY
1.025
623630
Wehringer, Fabio
2007
BY
978
623191
Klimesch, Moritz
2007
BY
953
604428
Ritschel, Simon
2007
BY
901
618943
Mayer, Simon
2006
BY
767
3.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
4.524
274479
Stiastny, Tobias
2006
BY
1.173
274480
Wiedemann, Lucas
2006
BY
1.019
601149
Möckl, Moritz
2007
BY
884
604414
Kammerer, Max
2008
BY
820
621952
Murza, Manuel
2008
BY
628
4.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
3.878
619049
Stricker, Julian
2006
BY
796
624033
Kalicani, Adrian
2007
BY
777
623619
Berthold, Felix
2007
BY
777
 
Zach, Adrian
2007
BY
775
 
Kraus, Peter
2006
BY
753
5.
SV Untermeitingen
BY
3.646
272672
Lichtinghagen, Karl
2006
BY
929
624052
Lärm, Adrian
2007
BY
733
618946
Kristen, Benjamin
2007
BY
715
622034
Haas, Jasper
2007
BY
648
619624
Wiblishauser, Alfred
2007
BY
621
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
15.07.2017
1.
TSV Schwabmünchen
BY
7.317
269889
Beran, Lukas
2004
BY
1.781
269890
Kell, Noah
2004
BY
1.762
274546
Labermeier, Daniel
2005
BY
1.439
274844
Mayer, Florian
2005
BY
1.193
272357
Mayer, Lukas
2004
BY
1.142
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
15.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
1.177
8,56
332
3,60
386
36,50
459
2.
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.105
8,30
360
3,53
377
27,50
368
3.
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.041
8,25
365
3,90
423
18,00
253
4.
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.024
8,36
353
3,18
331
25,00
340
5.
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
981
8,64
324
3,44
365
21,00
292
6.
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
968
8,31
358
3,08
318
21,00
292
7.
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
932
9,36
256
3,26
342
24,50
334
8.
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
931
8,73
315
3,42
363
18,00
253
9.
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
920
9,26
265
3,14
326
24,00
329
10.
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
908
8,53
335
3,47
369
14,50
204
11.
624036
Maj, Lea
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
903
9,28
263
3,31
348
21,00
292
12.
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
899
8,78
310
3,42
363
16,00
226
13.
623744
Barnstedt, Jette
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
895
8,75
313
3,21
335
17,50
247
14.
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
895
8,84
304
3,38
358
16,50
233
15.
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
889
9,35
257
3,29
346
20,50
286
16.
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
885
9,02
287
3,04
312
20,50
286
17.
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
879
8,79
309
3,51
374
14,00
196
18.
 
Gruzman, Arina
2008
BY
LG Augsburg
875
9,06
283
3,09
319
19,50
273
19.
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
846
9,05
284
3,22
336
16,00
226
20.
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
841
8,92
296
3,20
334
15,00
211
21.
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
825
9,13
277
3,11
322
16,00
226
22.
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
817
9,50
244
3,00
306
19,00
267
23.
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
809
9,35
257
2,90
292
18,50
260
24.
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
806
9,31
260
3,05
313
16,50
233
25.
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
800
9,17
273
3,02
309
15,50
218
26.
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
793
9,52
243
2,79
277
19,50
273
27.
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
791
9,94
209
2,83
283
21,50
299
28.
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
774
9,39
254
2,91
294
16,00
226
29.
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
769
9,31
260
3,05
313
14,00
196
30.
623351
Deisenhofer, Felicia
2007
BY
LG Zusam
756
9,06
283
3,02
309
12,00
164
31.
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
729
9,30
261
2,76
272
14,00
196
32.
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
720
10,13
195
2,80
278
17,50
247
33.
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
706
9,82
218
2,95
300
13,50
188
34.
624026
Schmid, Mona
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
686
9,69
229
2,58
246
15,00
211
35.
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
655
10,03
202
2,93
297
11,50
156
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
aufg.
n.a.
20,50
286
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.07.2017
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,25
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,30
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
8,31
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,36
 
 
 
 
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
8,53
 
 
 
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
8,56
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
8,64
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
8,73
 
 
 
 
623744
Barnstedt, Jette
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,75
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,78
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,79
 
 
 
 
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,84
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
8,92
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,02
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,05
 
 
 
 
 
Gruzman, Arina
2008
BY
LG Augsburg
9,06
 
 
 
 
623351
Deisenhofer, Felicia
2007
BY
LG Zusam
9,06
 
 
 
 
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
9,13
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
9,17
 
 
 
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
9,26
 
 
 
 
624036
Maj, Lea
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,28
 
 
 
 
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
9,30
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
9,31
 
 
 
 
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
9,31
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
9,35
 
 
 
 
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
9,35
 
 
 
 
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,36
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
9,39
 
 
 
 
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,50
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
9,52
 
 
 
 
624026
Schmid, Mona
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,69
 
 
 
 
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,82
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,94
 
 
 
 
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,03
 
 
 
 
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
10,13
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
aufg.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.07.2017
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,90
 
 
 
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
3,60
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,53
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,51
 
 
 
 
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
3,47
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
3,44
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
3,42
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,42
 
 
 
 
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,38
 
 
 
 
624036
Maj, Lea
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,31
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
3,29
 
 
 
 
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,26
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,22
 
 
 
 
623744
Barnstedt, Jette
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,21
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
3,20
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,18
 
 
 
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,14
 
 
 
 
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
3,11
 
 
 
 
 
Gruzman, Arina
2008
BY
LG Augsburg
3,09
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
3,08
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
3,05
 
 
 
 
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
3,05
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,04
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
3,02
 
 
 
 
623351
Deisenhofer, Felicia
2007
BY
LG Zusam
3,02
 
 
 
 
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,00
 
 
 
 
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,95
 
 
 
 
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,93
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
2,91
 
 
 
 
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
2,90
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,83
 
 
 
 
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,80
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
2,79
 
 
 
 
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
2,76
 
 
 
 
624026
Schmid, Mona
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
2,58
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
15.07.2017
 
618945
Lammich, Lisa
2008
BY
TSV Schwabmünchen
36,50
 
 
 
 
604336
Stadler, Lena
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,50
 
 
 
 
604427
Baier, Hannah
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
25,00
 
 
 
 
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,50
 
 
 
 
623562
Kramer, Mia
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
24,00
 
 
 
 
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
21,50
 
 
 
 
 
Dohl, Verena
2007
BY
LG Aichach-Rehling
21,00
 
 
 
 
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
LG Augsburg
21,00
 
 
 
 
624036
Maj, Lea
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
21,00
 
 
 
 
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
LG Augsburg
20,50
 
 
 
 
 
Dirr, Annabell
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
20,50
 
 
 
 
623608
Paulin, Johanna
2007
BY
Laufgem. Wehringen
20,50
 
 
 
 
 
Gruzman, Arina
2008
BY
LG Augsburg
19,50
 
 
 
 
624043
Spachtholz, Livia
2007
BY
VfL Kaufering
19,50
 
 
 
 
 
Scharpf, Julie
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
 
 
Meyer, Sarah
2007
BY
LG Augsburg
18,50
 
 
 
 
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
18,00
 
 
 
 
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
LG Augsburg
18,00
 
 
 
 
623744
Barnstedt, Jette
2007
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
17,50
 
 
 
 
623587
Mayr, Anika
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
17,50
 
 
 
 
 
Rößle, Fiona
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,50
 
 
 
 
 
Baier, Laura
2007
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
 
624037
Steffen, Romy
2008
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
16,00
 
 
 
 
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
 
 
Brendel, Lea
2007
BY
LG Augsburg
16,00
 
 
 
 
623931
Anders, Felicitas
2007
BY
VfL Kaufering
16,00
 
 
 
 
623352
Olowookere, Patrizia
2008
BY
LG Zusam
15,50
 
 
 
 
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
LG Augsburg
15,00
 
 
 
 
624026
Schmid, Mona
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
 
 
Schmid, Eva
2008
BY
LG Augsburg
14,50
 
 
 
 
619613
Fink, Susanna
2007
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,00
 
 
 
 
622032
Klein, Natalie
2007
BY
SV Untermeitingen
14,00
 
 
 
 
623537
Postler, Maya
2008
BY
VfL Kaufering
14,00
 
 
 
 
623586
Jahn, Lilly
2007
BY
LG Reischenau-Zusamtal
13,50
 
 
 
 
623351
Deisenhofer, Felicia
2007
BY
LG Zusam
12,00
 
 
 
 
 
Hackenberg, Nika
2008
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
15.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.272
7,78
421
3,88
421
33,50
430
2.
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.242
8,11
381
4,31
472
29,50
389
3.
 
Ebigbo, Ifunanya
2006
BY
LG Augsburg
1.137
7,76
423
3,89
422
21,00
292
4.
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
1.133
8,18
373
3,78
409
26,00
351
5.
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.092
8,61
327
3,69
397
27,50
368
6.
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.062
8,53
335
3,19
332
30,00
395
7.
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
1.059
7,87
409
3,85
417
16,50
233
8.
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
1.055
8,60
328
3,39
359
27,50
368
9.
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.028
8,36
353
3,73
402
19,50
273
10.
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
1.006
8,31
358
3,83
415
16,50
233
11.
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
985
7,96
399
3,63
390
14,00
196
12.
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
982
8,53
335
3,55
380
19,00
267
13.
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
940
8,41
348
3,19
332
18,50
260
14.
618861
Sattler, Emily
2006
BY
TSV Meitingen
928
9,36
256
3,02
309
27,00
363
15.
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
904
8,94
294
3,17
330
20,00
280
16.
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
904
8,57
331
3,10
320
18,00
253
17.
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
881
8,76
312
3,27
343
16,00
226
18.
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
880
9,16
274
3,24
339
19,00
267
19.
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
864
8,73
315
3,23
338
15,00
211
20.
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
829
8,70
318
3,17
330
13,00
181
21.
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
820
9,34
258
3,06
315
17,50
247
22.
623234
Kraus, Annalena
2006
BY
LG Augsburg
814
9,14
276
2,99
305
16,50
233
23.
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
809
9,07
282
2,81
280
17,50
247
24.
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
752
9,12
277
3,09
319
11,50
156
25.
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
710
9,69
229
2,79
277
14,50
204
26.
623970
Buchhart, Nele
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
634
10,41
175
2,32
206
18,00
253
27.
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
612
10,07
199
2,25
195
15,50
218
28.
 
Aslan, Gizem
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
608
10,28
184
2,41
220
14,50
204
29.
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
506
9,09
280
aufg.
16,00
226
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
15.07.2017
 
 
Ebigbo, Ifunanya
2006
BY
LG Augsburg
7,76
 
 
 
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
7,78
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
7,87
 
 
 
 
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
7,96
 
 
 
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,11
 
 
 
 
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
8,18
 
 
 
 
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
8,31
 
 
 
 
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,36
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,41
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,53
 
 
 
 
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
8,53
 
 
 
 
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
8,57
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,60
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,61
 
 
 
 
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,70
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
8,73
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
8,76
 
 
 
 
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
8,94
 
 
 
 
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,07
 
 
 
 
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
9,09
 
 
 
 
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
9,12
 
 
 
 
623234
Kraus, Annalena
2006
BY
LG Augsburg
9,14
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
9,16
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,34
 
 
 
 
618861
Sattler, Emily
2006
BY
TSV Meitingen
9,36
 
 
 
 
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
9,69
 
 
 
 
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,07
 
 
 
 
 
Aslan, Gizem
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,28
 
 
 
 
623970
Buchhart, Nele
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
10,41
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.07.2017
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,31
 
 
 
 
 
Ebigbo, Ifunanya
2006
BY
LG Augsburg
3,89
 
 
 
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,88
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
3,85
 
 
 
 
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
3,83
 
 
 
 
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
3,78
 
 
 
 
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,73
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,69
 
 
 
 
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
3,63
 
 
 
 
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
3,55
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,39
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,27
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,24
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,23
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
3,19
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,19
 
 
 
 
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,17
 
 
 
 
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,17
 
 
 
 
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
3,10
 
 
 
 
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
3,09
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,06
 
 
 
 
618861
Sattler, Emily
2006
BY
TSV Meitingen
3,02
 
 
 
 
623234
Kraus, Annalena
2006
BY
LG Augsburg
2,99
 
 
 
 
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,81
 
 
 
 
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,79
 
 
 
 
 
Aslan, Gizem
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,41
 
 
 
 
623970
Buchhart, Nele
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,32
 
 
 
 
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
2,25
 
 
 
 
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
aufg.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
15.07.2017
 
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
33,50
 
 
 
 
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
30,00
 
 
 
 
273682
Steffen, Maja
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
29,50
 
 
 
 
619614
Müller, Hanna
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
27,50
 
 
 
 
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
27,50
 
 
 
 
618861
Sattler, Emily
2006
BY
TSV Meitingen
27,00
 
 
 
 
623183
Pecher, Nina
2006
BY
Laufgem. Wehringen
26,00
 
 
 
 
 
Ebigbo, Ifunanya
2006
BY
LG Augsburg
21,00
 
 
 
 
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
20,00
 
 
 
 
622649
Bader, Mara
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,50
 
 
 
 
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
LG Augsburg
19,00
 
 
 
 
 
Atzkern, Romy
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
19,00
 
 
 
 
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
18,50
 
 
 
 
623526
Kauer, Joy
2006
BY
LG Aichach-Rehling
18,00
 
 
 
 
623970
Buchhart, Nele
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
18,00
 
 
 
 
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,50
 
 
 
 
 
Farion, Lea
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
17,50
 
 
 
 
621656
Kaufmann, Nina
2006
BY
VfL Kaufering
16,50
 
 
 
 
620312
Schmid, Alina
2006
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
 
623234
Kraus, Annalena
2006
BY
LG Augsburg
16,50
 
 
 
 
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,00
 
 
 
 
620225
Kropka, Joelyn
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
16,00
 
 
 
 
 
Mayr, Marie
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
15,50
 
 
 
 
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
LG Reischenau-Zusamtal
15,00
 
 
 
 
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,50
 
 
 
 
 
Aslan, Gizem
2006
BY
LAZ Kreis Günzburg
14,50
 
 
 
 
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
LG Augsburg
14,00
 
 
 
 
622299
Afolabi, Julia
2006
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
13,00
 
 
 
 
605771
Christen, Anna
2006
BY
LG Augsburg
11,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
15.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.646
11,21
407
4,09
446
25,50
349
1,40
444
2.
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1.503
11,57
376
3,78
409
38,00
457
1,12
261
3.
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.490
12,04
338
3,53
377
35,00
433
1,24
342
4.
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.431
11,78
358
4,08
445
24,50
340
1,16
288
5.
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
1.383
11,56
377
3,60
386
26,50
359
1,12
261
6.
273959
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
1.349
11,81
356
3,67
395
19,00
283
1,20
315
7.
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
1.336
12,49
304
3,62
389
29,00
382
1,12
261
8.
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.319
11,55
378
3,97
432
16,00
248
1,12
261
9.
274879
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.318
11,77
359
3,56
381
25,00
345
1,08
233
10.
274882
Richter, Emily
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.281
12,36
313
3,23
338
22,00
315
1,20
315
11.
271233
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
1.227
12,07
335
3,57
382
18,50
277
1,08
233
12.
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
1.212
12,58
297
3,12
323
18,50
277
1,20
315
13.
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
1.205
12,58
297
3,35
354
17,50
266
1,16
288
14.
274578
Dohl, Alina
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1.186
12,45
306
3,56
381
17,50
266
1,08
233
15.
274747
Bardowicks, Julia
2005
BY
TSV Königsbrunn
1.138
12,58
297
3,01
308
18,00
272
1,12
261
16.
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.130
11,99
342
3,40
360
19,00
283
0,96
145
17.
274752
Stegherr, Marie
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
838
14,83
160
2,64
255
16,00
248
1,00
175
18.
274579
Fessler, Laura
2005
BY
LG Aichach-Rehling
760
13,35
245
2,56
243
18,00
272
o.g.V.
Außer Wertung
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
1.413
11,82
355
3,88
421
25,50
349
1,16
288
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.07.2017
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
11,21
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,55
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
11,56
 
 
 
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
11,57
 
 
 
 
274879
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
11,77
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,78
 
 
 
 
273959
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
11,81
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
11,99
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,04
 
 
 
 
271233
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
12,07
 
 
 
 
274882
Richter, Emily
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
12,36
 
 
 
 
274578
Dohl, Alina
2005
BY
LG Aichach-Rehling
12,45
 
 
 
 
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
12,49
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
12,58
 
 
 
 
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
12,58
 
 
 
 
274747
Bardowicks, Julia
2005
BY
TSV Königsbrunn
12,58
 
 
 
 
274579
Fessler, Laura
2005
BY
LG Aichach-Rehling
13,35
 
 
 
 
274752
Stegherr, Marie
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
14,83
 
 
 
Außer Wertung
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
11,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.07.2017
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,40
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,24
 
 
 
 
273959
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
1,20
 
 
 
 
274882
Richter, Emily
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,20
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
1,20
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,16
 
 
 
 
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
1,16
 
 
 
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
1,12
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
1,12
 
 
 
 
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
 
274747
Bardowicks, Julia
2005
BY
TSV Königsbrunn
1,12
 
 
 
 
274879
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,08
 
 
 
 
271233
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
1,08
 
 
 
 
274578
Dohl, Alina
2005
BY
LG Aichach-Rehling
1,08
 
 
 
 
274752
Stegherr, Marie
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,00
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
0,96
 
 
 
 
274579
Fessler, Laura
2005
BY
LG Aichach-Rehling
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
1,16
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
15.07.2017
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
4,09
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,08
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,97
 
 
 
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
3,78
 
 
 
 
273959
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
3,67
 
 
 
 
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
3,62
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
3,60
 
 
 
 
271233
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
3,57
 
 
 
 
274879
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,56
 
 
 
 
274578
Dohl, Alina
2005
BY
LG Aichach-Rehling
3,56
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,53
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,40
 
 
 
 
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
3,35
 
 
 
 
274882
Richter, Emily
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,23
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
3,12
 
 
 
 
274747
Bardowicks, Julia
2005
BY
TSV Königsbrunn
3,01
 
 
 
 
274752
Stegherr, Marie
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
2,64
 
 
 
 
274579
Fessler, Laura
2005
BY
LG Aichach-Rehling
2,56
 
 
 
Außer Wertung
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
3,88
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
15.07.2017
 
272301
Lammich, Lea
2005
BY
TSV Schwabmünchen
38,00
 
 
 
 
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
35,00
 
 
 
 
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
 
274889
Lindner, Alicia
2005
BY
VfL Kaufering
26,50
 
 
 
 
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
LG Aichach-Rehling
25,50
 
 
 
 
274879
Brenner, Lisa
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
25,00
 
 
 
 
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
24,50
 
 
 
 
274882
Richter, Emily
2005
BY
LAZ Kreis Günzburg
22,00
 
 
 
 
273959
Wittke, Lena
2005
BY
LG Donau-Ries
19,00
 
 
 
 
274751
Braun, Laura
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
19,00
 
 
 
 
271233
Markgraf, Angelina
2005
BY
TSV Königsbrunn
18,50
 
 
 
 
274890
Heining, Leonie
2005
BY
VfL Kaufering
18,50
 
 
 
 
274747
Bardowicks, Julia
2005
BY
TSV Königsbrunn
18,00
 
 
 
 
274579
Fessler, Laura
2005
BY
LG Aichach-Rehling
18,00
 
 
 
 
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
LG Donau-Ries
17,50
 
 
 
 
274578
Dohl, Alina
2005
BY
LG Aichach-Rehling
17,50
 
 
 
 
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,00
 
 
 
 
274752
Stegherr, Marie
2005
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
16,00
 
 
 
Außer Wertung
 
604622
Lelkes, Katalin
2005
BY
SV Untermeitingen
25,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
15.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.991
10,02
528
4,82
529
36,00
441
1,48
493
2.
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.762
11,34
396
4,02
438
45,00
509
1,36
419
3.
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
1.655
11,10
417
4,19
458
29,50
386
1,32
394
4.
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.502
10,80
446
3,76
406
24,00
335
1,20
315
5.
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.440
11,48
384
3,68
396
31,00
399
1,12
261
6.
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
1.381
11,81
356
3,57
382
29,00
382
1,12
261
7.
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1.346
12,06
336
3,86
418
21,00
304
1,16
288
8.
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.281
10,72
454
4,32
473
26,00
354
o.g.V.
9.
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.203
12,23
323
3,39
359
17,00
260
1,12
261
10.
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
1.120
13,31
248
3,12
323
25,00
345
1,04
204
11.
272685
Dühring, Maya
2004
BY
LG Augsburg
1.076
11,97
343
3,25
340
16,00
248
0,96
145
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.07.2017
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
10,02
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,72
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
10,80
 
 
 
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
11,10
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
11,34
 
 
 
 
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
LG Aichach-Rehling
11,48
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
11,81
 
 
 
 
272685
Dühring, Maya
2004
BY
LG Augsburg
11,97
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
12,06
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
12,23
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
13,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.07.2017
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,48
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,36
 
 
 
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
1,32
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,20
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,16
 
 
 
 
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
LG Aichach-Rehling
1,12
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,12
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
1,04
 
 
 
 
272685
Dühring, Maya
2004
BY
LG Augsburg
0,96
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
15.07.2017
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,82
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,32
 
 
 
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
4,19
 
 
 
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
4,02
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,86
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,76
 
 
 
 
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
LG Aichach-Rehling
3,68
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
3,57
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
3,39
 
 
 
 
272685
Dühring, Maya
2004
BY
LG Augsburg
3,25
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
3,12
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
15.07.2017
 
271573
Val, Laura
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
45,00
 
 
 
 
272263
Picha, Nella
2004
BY
LAZ Kreis Günzburg
36,00
 
 
 
 
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
LG Aichach-Rehling
31,00
 
 
 
 
272258
Wengenmayr, Johanna
2004
BY
LG Zusam
29,50
 
 
 
 
614707
Kellner, Maja
2004
BY
LG Donau-Ries
29,00
 
 
 
 
272142
Chadwick, Ellison-Charis
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
26,00
 
 
 
 
614740
Beck, Nadine
2004
BY
LG Donau-Ries
25,00
 
 
 
 
272143
Schindler, Lara
2004
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
24,00
 
 
 
 
272396
Lena, Paula
2004
BY
LG Aichach-Rehling
21,00
 
 
 
 
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
17,00
 
 
 
 
272685
Dühring, Maya
2004
BY
LG Augsburg
16,00
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
15.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.796
13,45 (-1,1)
522
4,64 (-1,4)
509
6,55
321
1,40
444
2.
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1.795
13,78 (-0,2)
495
4,20 (-0,8)
459
8,76
422
1,36
419
3.
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
1.767
14,35 (-0,2)
451
4,51 (-0,1)
495
8,29
402
1,36
419
4.
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1.754
13,70 (-0,2)
501
4,69 (-1,3)
515
6,50
319
1,36
419
5.
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1.481
14,31 (-1,1)
454
3,81 (-1,2)
412
6,13
300
1,20
315
6.
269988
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1.392
15,99 (-1,1)
342
3,68 (-0,6)
396
6,92
339
1,20
315
7.
273719
Tunat, Chantal
2003
BY
LG Donau-Ries
1.298
16,17 (-0,2)
332
3,81 (-0,7)
412
5,98
293
1,12
261
8.
272222
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1.165
16,62 (-1,1)
306
3,50 (-0,9)
373
4,74
225
1,12
261
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
15.07.2017
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,45
-1,1
 
 
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
13,70
-0,2
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
13,78
-0,2
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
14,31
-1,1
 
 
 
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
14,35
-0,2
 
 
 
269988
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
15,99
-1,1
 
 
 
273719
Tunat, Chantal
2003
BY
LG Donau-Ries
16,17
-0,2
 
 
 
272222
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
16,62
-1,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.07.2017
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,40
 
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
1,36
 
 
 
 
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
1,36
 
 
 
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
1,36
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
1,20
 
 
 
 
269988
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
1,20
 
 
 
 
273719
Tunat, Chantal
2003
BY
LG Donau-Ries
1,12
 
 
 
 
272222
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.07.2017
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
4,69
-1,3
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,64
-1,4
 
 
 
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
4,51
-0,1
 
 
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
4,20
-0,8
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
3,81
-1,2
 
 
 
273719
Tunat, Chantal
2003
BY
LG Donau-Ries
3,81
-0,7
 
 
 
269988
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
3,68
-0,6
 
 
 
272222
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
3,50
-0,9
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.07.2017
 
267009
Kemmerling, Lisa
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
8,76
 
 
 
 
267338
Feder, Tamara
2003
BY
LG Donau-Ries
8,29
 
 
 
 
269988
Viezens, Michelle
2003
BY
TSV 1909 Gersthofen e.V.
6,92
 
 
 
 
269488
Müller, Alina
2003
BY
SpVgg. Auerbach-Streitheim
6,55
 
 
 
 
269778
Mayer, Sabrina
2003
BY
DJK Friedberg
6,50
 
 
 
 
268274
Klughardt, Luisa
2003
BY
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
6,13
 
 
 
 
273719
Tunat, Chantal
2003
BY
LG Donau-Ries
5,98
 
 
 
 
272222
Tschanter, Maya
2003
BY
LAZ Kreis Günzburg
4,74
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
15.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
1.633
14,21 (-1,1)
462
3,95 (-0,4)
429
7,11
348
1,32
394
2.
267514
Werner, Tabea
2002
BY
LG Augsburg
1.023
15,38 (-0,2)
380
3,64 (-2,0)
391
5,22
252
o.g.V.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.07.2017
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
14,21
-1,1
 
 
 
267514
Werner, Tabea
2002
BY
LG Augsburg
15,38
-0,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.07.2017
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
1,32
 
 
 
 
267514
Werner, Tabea
2002
BY
LG Augsburg
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.07.2017
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
3,95
-0,4
 
 
 
267514
Werner, Tabea
2002
BY
LG Augsburg
3,64
-2,0
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.07.2017
 
267652
Spatz, Anna-Luisa
2002
BY
DJK Friedberg
7,11
 
 
 
 
267514
Werner, Tabea
2002
BY
LG Augsburg
5,22
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
15.07.2017
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 1
BY
5.181
604336
Stadler, Lena
2007
BY
1.105
619614
Müller, Hanna
2006
BY
1.092
622649
Bader, Mara
2006
BY
1.028
604427
Baier, Hannah
2007
BY
1.024
623971
Holhozinskyj, Emma
2007
BY
932
2.
LG Augsburg 1
BY
5.078
 
Ebigbo, Ifunanya
2006
BY
1.137
620312
Schmid, Alina
2006
BY
1.006
614700
Rathmann, Hannah
2006
BY
985
 
Brandsch, Amelie
2006
BY
982
614798
Decker, Anna-Carolin
2007
BY
968
3.
LAZ Kreis Günzburg 1
BY
4.895
274568
Nickmann, Luisa
2006
BY
1.272
619052
Müller, Magdalena
2006
BY
940
624036
Maj, Lea
2007
BY
903
 
Rößle, Fiona
2007
BY
895
 
Dirr, Annabell
2007
BY
885
4.
LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
BY
4.860
273682
Steffen, Maja
2006
BY
1.242
623562
Kramer, Mia
2007
BY
920
623561
Durz, Dorothea
2006
BY
904
624037
Steffen, Romy
2008
BY
899
623744
Barnstedt, Jette
2007
BY
895
5.
LG Reischenau-Zusamtal
BY
4.742
620226
Pyrlik, Sophia
2006
BY
1.062
620219
Eberhard, Franziska
2006
BY
1.055
623588
Niederhofer, Magdalena
2007
BY
1.041
621455
Gruber, Carmen
2006
BY
864
623587
Mayr, Anika
2007
BY
720
6.
LG Augsburg 2
BY
4.444
 
Wermescher, Hanna
2007
BY
931
 
Schmid, Eva
2008
BY
908
 
Vlajnic, Magdalena
2008
BY
889
 
Gruzman, Arina
2008
BY
875
 
Hennig, Elina Jolie
2007
BY
841
7.
LAZ Kreis Günzburg 2
BY
4.233
619053
Gruner, Amelie
2006
BY
881
 
Atzkern, Romy
2006
BY
880
620885
Tschanter, Sina
2007
BY
846
 
Scharpf, Julie
2007
BY
817
 
Farion, Lea
2006
BY
809
8.
LG Augsburg 3
BY
4.006
 
Brendel, Lea
2007
BY
825
623234
Kraus, Annalena
2006
BY
814
 
Meyer, Sarah
2007
BY
809
 
Baier, Laura
2007
BY
806
605771
Christen, Anna
2006
BY
752
9.
SpVgg. Auerbach-Streitheim 2
BY
3.834
619613
Fink, Susanna
2007
BY
879
601263
Bschorr, Annika
2006
BY
820
619612
Krstovic, Mila
2008
BY
791
623620
Müller, Magdalena
2006
BY
710
623970
Buchhart, Nele
2006
BY
634
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
15.07.2017
1.
SpVgg. Auerbach-Streitheim
BY
6.573
274754
Schußmann, Annika
2005
BY
1.490
274755
Stadler, Sarah
2005
BY
1.431
274753
Dorer, Sarah
2005
BY
1.319
274750
Möckl, Eyleen
2004
BY
1.203
274751
Braun, Laura
2005
BY
1.130
2.
LG Donau-Ries
BY
6.391
614707
Kellner, Maja
2004
BY
1.381
273959
Wittke, Lena
2005
BY
1.349
614727
Wiedemann, Ella
2005
BY
1.336
619776
van Noord, Maaike
2006
BY
1.205
614740
Beck, Nadine
2004
BY
1.120
3.
LG Aichach-Rehling
BY
6.378
273668
Konrad, Johanna
2005
BY
1.646
274450
Schmidberger, Julia
2004
BY
1.440
272396
Lena, Paula
2004
BY
1.346
274578
Dohl, Alina
2005
BY
1.186
274579
Fessler, Laura
2005
BY
760
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 25.09.2017 10:02 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.1.2017-09-24