Bad Kötztinger Mehrkampfmeeting
am 08.07.2017 in Bad Kötzting
Klassenübersicht
Aktive: Männer | Frauen
Jugend (männlich): MJ U20 | MJ U18 | M15 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U20 | WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): M11 | M10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08 | W07 | W06 | W05
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623901
Pinter, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
780
8,74
279
3,28
301
25,00
200
2.
623897
Hartl, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
725
9,19
239
3,16
286
25,00
200
3.
623902
Vogl, Xaver
2009
BY
TV Bad Kötzting
599
9,67
200
2,69
223
22,50
176
4.
 
Grünbauer, Felix
2009
BY
FC Laub
484
10,50
140
2,82
241
15,50
103
5.
 
Höcherl, Leon
2009
BY
DJK Reichenbach
293
11,39
86
2,17
147
12,00
60
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
08.07.2017
 
623901
Pinter, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
8,74
 
 
 
 
623897
Hartl, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
9,19
 
 
 
 
623902
Vogl, Xaver
2009
BY
TV Bad Kötzting
9,67
 
 
 
 
 
Grünbauer, Felix
2009
BY
FC Laub
10,50
 
 
 
 
 
Höcherl, Leon
2009
BY
DJK Reichenbach
11,39
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
08.07.2017
 
623901
Pinter, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
3,28
 
 
 
 
623897
Hartl, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
3,16
 
 
 
 
 
Grünbauer, Felix
2009
BY
FC Laub
2,82
 
 
 
 
623902
Vogl, Xaver
2009
BY
TV Bad Kötzting
2,69
 
 
 
 
 
Höcherl, Leon
2009
BY
DJK Reichenbach
2,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
08.07.2017
 
623901
Pinter, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
 
623897
Hartl, Johannes
2009
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
 
623902
Vogl, Xaver
2009
BY
TV Bad Kötzting
22,50
 
 
 
 
 
Grünbauer, Felix
2009
BY
FC Laub
15,50
 
 
 
 
 
Höcherl, Leon
2009
BY
DJK Reichenbach
12,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
699
8,88
266
3,21
292
19,00
141
2.
 
Seidl, Lucas
2008
BY
DJK Reichenbach
653
9,23
235
3,09
277
19,00
141
3.
 
Lichtenwald, Florian
2008
BY
DJK Reichenbach
624
9,33
227
2,97
261
18,50
136
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2017
 
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
8,88
 
 
 
 
 
Seidl, Lucas
2008
BY
DJK Reichenbach
9,23
 
 
 
 
 
Lichtenwald, Florian
2008
BY
DJK Reichenbach
9,33
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2017
 
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
3,21
 
 
 
 
 
Seidl, Lucas
2008
BY
DJK Reichenbach
3,09
 
 
 
 
 
Lichtenwald, Florian
2008
BY
DJK Reichenbach
2,97
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
08.07.2017
 
 
Zeilhofer, Leonard
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
19,00
 
 
 
 
 
Seidl, Lucas
2008
BY
DJK Reichenbach
19,00
 
 
 
 
 
Lichtenwald, Florian
2008
BY
DJK Reichenbach
18,50
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621869
Liebl, Sebastian
2007
BY
TV Bad Kötzting
894
8,40
313
3,35
310
33,50
271
2.
623822
Breu, Damian
2007
BY
TV Bad Kötzting
840
8,93
262
3,20
291
35,50
287
3.
618733
Liebl, Daniel
2007
BY
TV Bad Kötzting
816
8,85
269
3,21
292
31,50
255
4.
621868
Vogl, Markus
2007
BY
TV Bad Kötzting
428
9,80
190
2,67
220
9,00
18
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2017
 
621869
Liebl, Sebastian
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,40
 
 
 
 
618733
Liebl, Daniel
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,85
 
 
 
 
623822
Breu, Damian
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,93
 
 
 
 
621868
Vogl, Markus
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,80
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2017
 
621869
Liebl, Sebastian
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,35
 
 
 
 
618733
Liebl, Daniel
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,21
 
 
 
 
623822
Breu, Damian
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,20
 
 
 
 
621868
Vogl, Markus
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,67
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
08.07.2017
 
623822
Breu, Damian
2007
BY
TV Bad Kötzting
35,50
 
 
 
 
621869
Liebl, Sebastian
2007
BY
TV Bad Kötzting
33,50
 
 
 
 
618733
Liebl, Daniel
2007
BY
TV Bad Kötzting
31,50
 
 
 
 
621868
Vogl, Markus
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
1.152
7,68
394
4,17
407
44,50
351
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2017
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
7,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2017
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
4,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
08.07.2017
 
604723
Waas, Jonas
2006
BY
TSV Plattling
44,50
 
 
 
Jugend M12
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
623861
Irrgang, Bastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.573
11,15
395
4,77
472
38,50
344
1,28
362
2.
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.497
10,93
415
4,77
472
31,00
292
1,20
318
3.
273989
Lackerbauer, Jonas
2005
BY
ASV Cham
1.372
11,77
342
3,68
350
31,50
296
1,32
384
4.
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
1.318
12,16
311
3,89
375
34,00
314
1,20
318
5.
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.210
12,46
289
3,54
333
34,50
317
1,12
271
6.
273796
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.207
11,55
360
3,45
322
23,00
230
1,16
295
7.
274406
Köppelle, Moritz
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.102
12,65
275
3,19
290
27,50
266
1,12
271
8.
623883
Hackl, Johannes
2005
BY
ASV Cham
1.049
13,10
244
3,52
331
25,50
251
1,04
223
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2017
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
10,93
 
 
 
 
623861
Irrgang, Bastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,15
 
 
 
 
273796
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
11,55
 
 
 
 
273989
Lackerbauer, Jonas
2005
BY
ASV Cham
11,77
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
12,16
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,46
 
 
 
 
274406
Köppelle, Moritz
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,65
 
 
 
 
623883
Hackl, Johannes
2005
BY
ASV Cham
13,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2017
 
273989
Lackerbauer, Jonas
2005
BY
ASV Cham
1,32
 
 
 
 
623861
Irrgang, Bastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,28
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,20
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
1,20
 
 
 
 
273796
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,16
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,12
 
 
 
 
274406
Köppelle, Moritz
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,12
 
 
 
 
623883
Hackl, Johannes
2005
BY
ASV Cham
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2017
 
623861
Irrgang, Bastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,77
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,77
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
3,89
 
 
 
 
273989
Lackerbauer, Jonas
2005
BY
ASV Cham
3,68
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,54
 
 
 
 
623883
Hackl, Johannes
2005
BY
ASV Cham
3,52
 
 
 
 
273796
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,45
 
 
 
 
274406
Köppelle, Moritz
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,19
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
08.07.2017
 
623861
Irrgang, Bastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
38,50
 
 
 
 
603419
Koeppelle, Philip
2005
BY
TV Bad Kötzting
34,50
 
 
 
 
621860
Meierhofer, Leo
2005
BY
ASV Cham
34,00
 
 
 
 
273989
Lackerbauer, Jonas
2005
BY
ASV Cham
31,50
 
 
 
 
603423
Wolczecki, Sebastian
2005
BY
TV Bad Kötzting
31,00
 
 
 
 
274406
Köppelle, Moritz
2005
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,50
 
 
 
 
623883
Hackl, Johannes
2005
BY
ASV Cham
25,50
 
 
 
 
273796
Schoyerer, Michael
2005
BY
TV Burglengenfeld
23,00
 
 
 
Jugend M13
4-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.558
11,07
402
4,40
432
26,00
255
1,48
469
2.
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.484
11,43
370
4,18
408
42,00
366
1,24
340
3.
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.417
11,59
357
3,80
364
37,00
334
1,28
362
4.
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.389
11,55
360
4,06
394
34,50
317
1,20
318
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2017
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
11,07
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,43
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
11,55
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2017
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,48
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,28
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,24
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,20
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2017
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
4,40
 
 
 
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,18
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,06
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,80
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
08.07.2017
 
271324
Gromer, Jonas
2004
BY
TV Burglengenfeld
42,00
 
 
 
 
618734
Seidl, Benedikt
2004
BY
TV Bad Kötzting
37,00
 
 
 
 
271392
Kleber, Moritz
2004
BY
TV Burglengenfeld
34,50
 
 
 
 
272321
Beer, Emilian
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
26,00
 
 
 
Jugend M15
4-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
623880
Möhrlein, Florian
2002
BY
LG Bayerwald
1.911
12,71 (+0,0)
521
4,79 (-0,5)
474
8,81
417
1,54
499
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2017
 
623880
Möhrlein, Florian
2002
BY
LG Bayerwald
12,71
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2017
 
623880
Möhrlein, Florian
2002
BY
LG Bayerwald
1,54
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2017
 
623880
Möhrlein, Florian
2002
BY
LG Bayerwald
4,79
-0,5
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
08.07.2017
 
623880
Möhrlein, Florian
2002
BY
LG Bayerwald
8,81
 
 
 
männliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)
1.
621734
Seitz, Julian
2001
BY
TV Bad Kötzting
1.294
13,16 (-1,3)
441
4,85 (-0,1)
354
10,22
499
2.
 
Havel, Daniel
2000
BY
TJ Susice Atletika
1.283
12,88 (-1,3)
488
5,08 (-0,2)
398
8,51
397
3.
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
1.269
12,78 (-1,3)
506
4,71 (+0,0)
328
9,15
435
4.
621735
Schreiner, Christian
2001
BY
TV Bad Kötzting
1.072
13,92 (-1,3)
324
4,37 (-1,0)
267
9,93
481
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
12,78
-1,3
 
 
 
 
Havel, Daniel
2000
BY
TJ Susice Atletika
12,88
-1,3
 
 
 
621734
Seitz, Julian
2001
BY
TV Bad Kötzting
13,16
-1,3
 
 
 
621735
Schreiner, Christian
2001
BY
TV Bad Kötzting
13,92
-1,3
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
 
Havel, Daniel
2000
BY
TJ Susice Atletika
5,08
-0,2
 
 
 
621734
Seitz, Julian
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,85
-0,1
 
 
 
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,71
+0,0
 
 
 
621735
Schreiner, Christian
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,37
-1,0
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
621734
Seitz, Julian
2001
BY
TV Bad Kötzting
10,22
 
 
 
 
621735
Schreiner, Christian
2001
BY
TV Bad Kötzting
9,93
 
 
 
 
262575
Inhofer, Maximilian
2001
BY
TV Bad Kötzting
9,15
 
 
 
 
 
Havel, Daniel
2000
BY
TJ Susice Atletika
8,51
 
 
 
männliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (6 kg)
1.
 
Hanzlik, Jan
1999
BY
TJ Susice Atletika
1.190
12,77 (+0,0)
508
4,52 (-0,4)
294
8,37
388
2.
274694
Schäffer, Leon
1998
BY
TV Burglengenfeld
856
13,80 (+0,0)
341
4,12 (-0,4)
225
6,70
290
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
 
Hanzlik, Jan
1999
BY
TJ Susice Atletika
12,77
+0,0
 
 
 
274694
Schäffer, Leon
1998
BY
TV Burglengenfeld
13,80
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
 
Hanzlik, Jan
1999
BY
TJ Susice Atletika
4,52
-0,4
 
 
 
274694
Schäffer, Leon
1998
BY
TV Burglengenfeld
4,12
-0,4
 
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
 
Hanzlik, Jan
1999
BY
TJ Susice Atletika
8,37
 
 
 
 
274694
Schäffer, Leon
1998
BY
TV Burglengenfeld
6,70
 
 
 
Männer
3-Kampf (Finale) - Männer
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (7.26 kg)
1.
260384
Miethaner, Simon
1997
BY
TV Bad Kötzting
1.339
12,36 (+0,0)
582
5,02 (-0,1)
386
8,08
371
100 m Lauf (Finale) - Männer
 
08.07.2017
 
260384
Miethaner, Simon
1997
BY
TV Bad Kötzting
12,36
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Männer
 
08.07.2017
 
260384
Miethaner, Simon
1997
BY
TV Bad Kötzting
5,02
-0,1
 
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
08.07.2017
 
260384
Miethaner, Simon
1997
BY
TV Bad Kötzting
8,08
 
 
 
Kinder W5
3-Kampf (Finale) - Kinder W5
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621849
Ascherl, Valentina
2012
BY
ASV Cham
531
10,72
153
2,17
182
14,00
196
50 m Lauf (Finale) - Kinder W5
 
08.07.2017
 
621849
Ascherl, Valentina
2012
BY
ASV Cham
10,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W5
 
08.07.2017
 
621849
Ascherl, Valentina
2012
BY
ASV Cham
2,17
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W5
 
08.07.2017
 
621849
Ascherl, Valentina
2012
BY
ASV Cham
14,00
 
 
 
Kinder W6
3-Kampf (Finale) - Kinder W6
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
619074
Andersen, Amanda
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
443
10,30
182
2,29
201
6,50
60
2.
 
Eichinger, Michaela
2011
BY
DJK Reichenbach
185
13,31
16
1,95
145
5,00
24
50 m Lauf (Finale) - Kinder W6
 
08.07.2017
 
619074
Andersen, Amanda
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
10,30
 
 
 
 
 
Eichinger, Michaela
2011
BY
DJK Reichenbach
13,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W6
 
08.07.2017
 
619074
Andersen, Amanda
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
2,29
 
 
 
 
 
Eichinger, Michaela
2011
BY
DJK Reichenbach
1,95
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W6
 
08.07.2017
 
619074
Andersen, Amanda
2011
BY
TSV 1861 Deggendorf
6,50
 
 
 
 
 
Eichinger, Michaela
2011
BY
DJK Reichenbach
5,00
 
 
 
Kinder W7
3-Kampf (Finale) - Kinder W7
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623890
Brandl, Hannah
2010
BY
TV Bad Kötzting
621
9,46
248
2,39
217
11,50
156
2.
623814
Plötz, Alina
2010
BY
ASV Cham
607
9,59
237
2,54
240
10,00
130
3.
621864
Liebl, Gabriela
2010
BY
TV Bad Kötzting
531
9,83
217
2,42
222
8,00
92
4.
623889
Meimer, Sara
2010
BY
TV Bad Kötzting
455
10,68
156
2,46
228
7,00
71
5.
623892
Jurkovic, Alex
2010
BY
TV Bad Kötzting
287
10,66
157
n.a.
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W7
 
08.07.2017
 
623890
Brandl, Hannah
2010
BY
TV Bad Kötzting
9,46
 
 
 
 
623814
Plötz, Alina
2010
BY
ASV Cham
9,59
 
 
 
 
621864
Liebl, Gabriela
2010
BY
TV Bad Kötzting
9,83
 
 
 
 
623892
Jurkovic, Alex
2010
BY
TV Bad Kötzting
10,66
 
 
 
 
623889
Meimer, Sara
2010
BY
TV Bad Kötzting
10,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W7
 
08.07.2017
 
623814
Plötz, Alina
2010
BY
ASV Cham
2,54
 
 
 
 
623889
Meimer, Sara
2010
BY
TV Bad Kötzting
2,46
 
 
 
 
621864
Liebl, Gabriela
2010
BY
TV Bad Kötzting
2,42
 
 
 
 
623890
Brandl, Hannah
2010
BY
TV Bad Kötzting
2,39
 
 
 
 
623892
Jurkovic, Alex
2010
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W7
 
08.07.2017
 
623890
Brandl, Hannah
2010
BY
TV Bad Kötzting
11,50
 
 
 
 
623814
Plötz, Alina
2010
BY
ASV Cham
10,00
 
 
 
 
623892
Jurkovic, Alex
2010
BY
TV Bad Kötzting
10,00
 
 
 
 
621864
Liebl, Gabriela
2010
BY
TV Bad Kötzting
8,00
 
 
 
 
623889
Meimer, Sara
2010
BY
TV Bad Kötzting
7,00
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
623898
Osickova, Veronika
2009
BY
TV Bad Kötzting
820
8,99
289
3,10
320
15,00
211
2.
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
743
9,13
277
2,74
270
14,00
196
3.
623813
Peintinger, Felicitas
2009
BY
ASV Cham
730
9,06
283
2,83
283
12,00
164
4.
621865
Vogl, Carina
2009
BY
TV Bad Kötzting
704
9,25
266
2,77
274
12,00
164
5.
623894
Wühr, Fiona
2009
BY
TV Bad Kötzting
647
9,49
245
2,58
246
11,50
156
6.
623893
Sobotta, Alissia
2009
BY
TV Bad Kötzting
635
10,03
202
2,52
237
14,00
196
7.
623891
Casaretto, Kathrin
2009
BY
TV Bad Kötzting
510
10,68
156
2,27
198
11,50
156
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
08.07.2017
 
623898
Osickova, Veronika
2009
BY
TV Bad Kötzting
8,99
 
 
 
 
623813
Peintinger, Felicitas
2009
BY
ASV Cham
9,06
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
9,13
 
 
 
 
621865
Vogl, Carina
2009
BY
TV Bad Kötzting
9,25
 
 
 
 
623894
Wühr, Fiona
2009
BY
TV Bad Kötzting
9,49
 
 
 
 
623893
Sobotta, Alissia
2009
BY
TV Bad Kötzting
10,03
 
 
 
 
623891
Casaretto, Kathrin
2009
BY
TV Bad Kötzting
10,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
08.07.2017
 
623898
Osickova, Veronika
2009
BY
TV Bad Kötzting
3,10
 
 
 
 
623813
Peintinger, Felicitas
2009
BY
ASV Cham
2,83
 
 
 
 
621865
Vogl, Carina
2009
BY
TV Bad Kötzting
2,77
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
2,74
 
 
 
 
623894
Wühr, Fiona
2009
BY
TV Bad Kötzting
2,58
 
 
 
 
623893
Sobotta, Alissia
2009
BY
TV Bad Kötzting
2,52
 
 
 
 
623891
Casaretto, Kathrin
2009
BY
TV Bad Kötzting
2,27
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
08.07.2017
 
623898
Osickova, Veronika
2009
BY
TV Bad Kötzting
15,00
 
 
 
 
621628
Kulzer, Amelie
2009
BY
ASV Cham
14,00
 
 
 
 
623893
Sobotta, Alissia
2009
BY
TV Bad Kötzting
14,00
 
 
 
 
623813
Peintinger, Felicitas
2009
BY
ASV Cham
12,00
 
 
 
 
621865
Vogl, Carina
2009
BY
TV Bad Kötzting
12,00
 
 
 
 
623894
Wühr, Fiona
2009
BY
TV Bad Kötzting
11,50
 
 
 
 
623891
Casaretto, Kathrin
2009
BY
TV Bad Kötzting
11,50
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
936
8,55
333
3,27
343
18,50
260
2.
 
Grünbauer, Anna
2008
BY
FC Laub
923
8,49
339
3,13
324
18,50
260
3.
619073
Andersen, Ariana
2008
BY
TSV 1861 Deggendorf
875
8,51
337
3,26
342
14,00
196
4.
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
794
9,29
262
2,76
272
18,50
260
5.
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
759
9,04
285
2,50
234
17,00
240
6.
 
Helmberger, Elisabeth
2008
BY
DJK Reichenbach
720
8,92
296
2,85
285
10,50
139
7.
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
648
9,67
230
2,69
262
11,50
156
8.
621867
Dobler, Anna
2008
BY
TV Bad Kötzting
598
9,83
217
2,50
234
11,00
147
9.
623833
Bräu, Carolina
2008
BY
TV Bad Kötzting
470
10,83
146
2,19
185
10,50
139
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
08.07.2017
 
 
Grünbauer, Anna
2008
BY
FC Laub
8,49
 
 
 
 
619073
Andersen, Ariana
2008
BY
TSV 1861 Deggendorf
8,51
 
 
 
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
8,55
 
 
 
 
 
Helmberger, Elisabeth
2008
BY
DJK Reichenbach
8,92
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,04
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
9,29
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
9,67
 
 
 
 
621867
Dobler, Anna
2008
BY
TV Bad Kötzting
9,83
 
 
 
 
623833
Bräu, Carolina
2008
BY
TV Bad Kötzting
10,83
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
08.07.2017
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
3,27
 
 
 
 
619073
Andersen, Ariana
2008
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,26
 
 
 
 
 
Grünbauer, Anna
2008
BY
FC Laub
3,13
 
 
 
 
 
Helmberger, Elisabeth
2008
BY
DJK Reichenbach
2,85
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,76
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
2,69
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
2,50
 
 
 
 
621867
Dobler, Anna
2008
BY
TV Bad Kötzting
2,50
 
 
 
 
623833
Bräu, Carolina
2008
BY
TV Bad Kötzting
2,19
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
08.07.2017
 
618487
Lesch, Christina
2008
BY
ASV Cham
18,50
 
 
 
 
 
Grünbauer, Anna
2008
BY
FC Laub
18,50
 
 
 
 
605208
Meier, Alina
2008
BY
TV Burglengenfeld
18,50
 
 
 
 
604382
Marek, Theresa
2008
BY
TV Burglengenfeld
17,00
 
 
 
 
619073
Andersen, Ariana
2008
BY
TSV 1861 Deggendorf
14,00
 
 
 
 
 
Melczer, Hannah
2008
BY
SG Post Süd Regensburg
11,50
 
 
 
 
621867
Dobler, Anna
2008
BY
TV Bad Kötzting
11,00
 
 
 
 
 
Helmberger, Elisabeth
2008
BY
DJK Reichenbach
10,50
 
 
 
 
623833
Bräu, Carolina
2008
BY
TV Bad Kötzting
10,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
1.137
8,12
380
3,99
434
23,50
323
2.
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
1.066
8,27
363
3,51
374
24,00
329
3.
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
968
9,03
286
3,26
342
25,00
340
4.
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
903
9,10
279
3,05
313
22,50
311
5.
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
892
8,69
319
3,41
362
15,00
211
6.
 
Eichinger, Magdalena
2007
BY
DJK Reichenbach
886
9,36
256
3,18
331
21,50
299
7.
618486
Gruber, Luise
2007
BY
ASV Cham
809
8,78
310
3,14
326
12,50
173
8.
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
799
9,55
240
3,00
306
18,00
253
9.
 
Hecht, Sophia
2007
BY
ASV Cham
759
10,08
198
2,96
301
18,50
260
10.
621762
Weindl, Romy
2007
BY
TV Bad Kötzting
758
9,54
241
2,89
291
16,00
226
11.
623884
Bucher, Anna
2007
BY
ASV Cham
753
9,12
277
3,10
320
11,50
156
12.
621347
Salzberger, Elisabeth
2007
BY
ASV Cham
721
9,26
265
2,90
292
12,00
164
13.
621870
Vogl, Theresa
2007
BY
TV Bad Kötzting
691
9,72
226
2,90
292
12,50
173
14.
610080
Mühlbauer, Eva
2007
BY
TV Bad Kötzting
669
9,81
219
2,69
262
13,50
188
15.
623895
Keml, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
576
10,56
164
2,33
208
14,50
204
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2017
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
8,12
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
8,27
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
8,69
 
 
 
 
618486
Gruber, Luise
2007
BY
ASV Cham
8,78
 
 
 
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
9,03
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
9,10
 
 
 
 
623884
Bucher, Anna
2007
BY
ASV Cham
9,12
 
 
 
 
621347
Salzberger, Elisabeth
2007
BY
ASV Cham
9,26
 
 
 
 
 
Eichinger, Magdalena
2007
BY
DJK Reichenbach
9,36
 
 
 
 
621762
Weindl, Romy
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,54
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,55
 
 
 
 
621870
Vogl, Theresa
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,72
 
 
 
 
610080
Mühlbauer, Eva
2007
BY
TV Bad Kötzting
9,81
 
 
 
 
 
Hecht, Sophia
2007
BY
ASV Cham
10,08
 
 
 
 
623895
Keml, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
10,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2017
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
3,99
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,51
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,41
 
 
 
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
3,26
 
 
 
 
 
Eichinger, Magdalena
2007
BY
DJK Reichenbach
3,18
 
 
 
 
618486
Gruber, Luise
2007
BY
ASV Cham
3,14
 
 
 
 
623884
Bucher, Anna
2007
BY
ASV Cham
3,10
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
3,05
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
3,00
 
 
 
 
 
Hecht, Sophia
2007
BY
ASV Cham
2,96
 
 
 
 
621347
Salzberger, Elisabeth
2007
BY
ASV Cham
2,90
 
 
 
 
621870
Vogl, Theresa
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,90
 
 
 
 
621762
Weindl, Romy
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,89
 
 
 
 
610080
Mühlbauer, Eva
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,69
 
 
 
 
623895
Keml, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
2,33
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
08.07.2017
 
 
Pötke, Emily
2007
BY
SG Post Süd Regensburg
25,00
 
 
 
 
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
24,00
 
 
 
 
621569
Hurm, Lea
2007
BY
ASV Cham
23,50
 
 
 
 
618892
Spindler, Laura
2007
BY
TV Burglengenfeld
22,50
 
 
 
 
 
Eichinger, Magdalena
2007
BY
DJK Reichenbach
21,50
 
 
 
 
 
Hecht, Sophia
2007
BY
ASV Cham
18,50
 
 
 
 
618768
Bräu, Emily
2007
BY
TV Bad Kötzting
18,00
 
 
 
 
621762
Weindl, Romy
2007
BY
TV Bad Kötzting
16,00
 
 
 
 
605210
Heller, Mara
2007
BY
TV Burglengenfeld
15,00
 
 
 
 
623895
Keml, Hannah
2007
BY
TV Bad Kötzting
14,50
 
 
 
 
610080
Mühlbauer, Eva
2007
BY
TV Bad Kötzting
13,50
 
 
 
 
618486
Gruber, Luise
2007
BY
ASV Cham
12,50
 
 
 
 
621870
Vogl, Theresa
2007
BY
TV Bad Kötzting
12,50
 
 
 
 
621347
Salzberger, Elisabeth
2007
BY
ASV Cham
12,00
 
 
 
 
623884
Bucher, Anna
2007
BY
ASV Cham
11,50
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
 
Gienger, Sophia
2006
GER
  
1.138
8,15
376
3,75
405
26,50
357
2.
272644
Loibl, Sophie
2006
BY
TSV Regen
1.105
8,55
333
3,70
399
28,00
373
3.
 
Höcherl, Lena
2006
BY
DJK Reichenbach
1.102
7,99
395
3,88
421
20,50
286
4.
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
1.054
8,33
356
3,56
381
23,00
317
5.
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
1.025
8,50
338
3,67
395
21,00
292
6.
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
1.017
8,59
329
3,53
377
22,50
311
7.
 
Boß, Anja
2006
BY
SG Post Süd Regensburg
966
8,91
297
3,25
340
24,00
329
8.
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
935
8,95
293
3,18
331
22,50
311
9.
 
Bräu, Laura
2006
BY
TV Bad Kötzting
753
9,53
242
2,80
278
16,50
233
10.
 
Helmberger, Charlotte
2006
BY
DJK Reichenbach
743
8,81
307
3,20
334
8,50
102
11.
 
Heuschneider, Anna
2006
BY
DJK Reichenbach
673
9,87
214
2,75
271
13,50
188
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2017
 
 
Höcherl, Lena
2006
BY
DJK Reichenbach
7,99
 
 
 
 
 
Gienger, Sophia
2006
GER
 
8,15
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
8,33
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
8,50
 
 
 
 
272644
Loibl, Sophie
2006
BY
TSV Regen
8,55
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
8,59
 
 
 
 
 
Helmberger, Charlotte
2006
BY
DJK Reichenbach
8,81
 
 
 
 
 
Boß, Anja
2006
BY
SG Post Süd Regensburg
8,91
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
8,95
 
 
 
 
 
Bräu, Laura
2006
BY
TV Bad Kötzting
9,53
 
 
 
 
 
Heuschneider, Anna
2006
BY
DJK Reichenbach
9,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2017
 
 
Höcherl, Lena
2006
BY
DJK Reichenbach
3,88
 
 
 
 
 
Gienger, Sophia
2006
GER
 
3,75
 
 
 
 
272644
Loibl, Sophie
2006
BY
TSV Regen
3,70
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
3,67
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
3,56
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
3,53
 
 
 
 
 
Boß, Anja
2006
BY
SG Post Süd Regensburg
3,25
 
 
 
 
 
Helmberger, Charlotte
2006
BY
DJK Reichenbach
3,20
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
3,18
 
 
 
 
 
Bräu, Laura
2006
BY
TV Bad Kötzting
2,80
 
 
 
 
 
Heuschneider, Anna
2006
BY
DJK Reichenbach
2,75
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
08.07.2017
 
272644
Loibl, Sophie
2006
BY
TSV Regen
28,00
 
 
 
 
 
Gienger, Sophia
2006
GER
 
26,50
 
 
 
 
 
Boß, Anja
2006
BY
SG Post Süd Regensburg
24,00
 
 
 
 
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
TV Bad Kötzting
23,00
 
 
 
 
618484
Köstner, Lena
2006
BY
ASV Cham
22,50
 
 
 
 
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
ASV Cham
22,50
 
 
 
 
605215
Kleber, Lilli
2006
BY
TV Burglengenfeld
21,00
 
 
 
 
 
Höcherl, Lena
2006
BY
DJK Reichenbach
20,50
 
 
 
 
 
Bräu, Laura
2006
BY
TV Bad Kötzting
16,50
 
 
 
 
 
Heuschneider, Anna
2006
BY
DJK Reichenbach
13,50
 
 
 
 
 
Helmberger, Charlotte
2006
BY
DJK Reichenbach
8,50
 
 
 
Jugend W12
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
274066
Niedermeier, Julia
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.554
10,80
446
4,46
489
21,00
304
1,20
315
2.
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.500
11,33
397
4,01
437
18,00
272
1,32
394
3.
621213
Friedl, Melina
2005
BY
LG Bayerwald
1.359
11,52
380
3,96
430
19,50
288
1,12
261
4.
273641
Kramhöller, Luisa
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
1.333
11,35
395
3,45
367
19,00
283
1,16
288
5.
274059
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.262
12,17
327
3,04
312
24,00
335
1,16
288
6.
273801
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
1.254
11,78
358
3,35
354
16,50
254
1,16
288
7.
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
1.012
13,07
263
2,97
302
18,00
272
1,00
175
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2017
 
274066
Niedermeier, Julia
2005
BY
TV Burglengenfeld
10,80
 
 
 
 
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
11,33
 
 
 
 
273641
Kramhöller, Luisa
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
11,35
 
 
 
 
621213
Friedl, Melina
2005
BY
LG Bayerwald
11,52
 
 
 
 
273801
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
11,78
 
 
 
 
274059
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
12,17
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
13,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2017
 
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,32
 
 
 
 
274066
Niedermeier, Julia
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,20
 
 
 
 
273641
Kramhöller, Luisa
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,16
 
 
 
 
274059
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,16
 
 
 
 
273801
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
1,16
 
 
 
 
621213
Friedl, Melina
2005
BY
LG Bayerwald
1,12
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
1,00
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2017
 
274066
Niedermeier, Julia
2005
BY
TV Burglengenfeld
4,46
 
 
 
 
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
4,01
 
 
 
 
621213
Friedl, Melina
2005
BY
LG Bayerwald
3,96
 
 
 
 
273641
Kramhöller, Luisa
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
3,45
 
 
 
 
273801
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
3,35
 
 
 
 
274059
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
3,04
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
2,97
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
08.07.2017
 
274059
Breu, Elina
2005
BY
TV Bad Kötzting
24,00
 
 
 
 
274066
Niedermeier, Julia
2005
BY
TV Burglengenfeld
21,00
 
 
 
 
621213
Friedl, Melina
2005
BY
LG Bayerwald
19,50
 
 
 
 
273641
Kramhöller, Luisa
2005
BY
TSV 1861 Deggendorf
19,00
 
 
 
 
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
TV Bad Kötzting
18,00
 
 
 
 
602312
Gollhardt, Lena
2005
BY
TV Bad Kötzting
18,00
 
 
 
 
273801
Birk, Nina
2005
BY
TV Burglengenfeld
16,50
 
 
 
Jugend W13
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
272307
Hacker, Chiara
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
1.880
10,77
449
4,49
493
43,00
494
1,40
444
2.
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.810
10,53
473
4,35
477
33,00
416
1,40
444
3.
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.729
10,84
442
4,22
461
29,00
382
1,40
444
4.
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
1.715
10,44
482
4,08
445
33,50
420
1,28
368
5.
272299
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
LG Bayerwald
1.552
11,04
423
3,77
407
26,00
354
1,28
368
6.
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1.464
12,07
335
3,49
372
27,00
363
1,32
394
7.
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.413
11,16
412
3,90
423
25,00
345
1,08
233
8.
623821
Köppl, Eni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.398
11,52
380
3,68
396
16,50
254
1,28
368
9.
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1.394
11,62
372
3,74
404
23,50
330
1,16
288
10.
 
Hasova, Viktorie
2004
BY
TJ Susice Atletika
1.056
13,27
250
3,05
313
17,00
260
1,08
233
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2017
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
10,44
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
10,53
 
 
 
 
272307
Hacker, Chiara
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
10,77
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
10,84
 
 
 
 
272299
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
LG Bayerwald
11,04
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,16
 
 
 
 
623821
Köppl, Eni
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,52
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
11,62
 
 
 
 
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
12,07
 
 
 
 
 
Hasova, Viktorie
2004
BY
TJ Susice Atletika
13,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2017
 
272307
Hacker, Chiara
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
1,40
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,40
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,40
 
 
 
 
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
1,32
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
1,28
 
 
 
 
272299
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
LG Bayerwald
1,28
 
 
 
 
623821
Köppl, Eni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,28
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,16
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
1,08
 
 
 
 
 
Hasova, Viktorie
2004
BY
TJ Susice Atletika
1,08
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2017
 
272307
Hacker, Chiara
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
4,49
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,35
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
4,22
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
4,08
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,90
 
 
 
 
272299
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
LG Bayerwald
3,77
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,74
 
 
 
 
623821
Köppl, Eni
2004
BY
TV Bad Kötzting
3,68
 
 
 
 
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
3,49
 
 
 
 
 
Hasova, Viktorie
2004
BY
TJ Susice Atletika
3,05
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
08.07.2017
 
272307
Hacker, Chiara
2004
BY
TSV 1861 Deggendorf
43,00
 
 
 
 
271286
Fleischmann, Sarah
2004
BY
TV Burglengenfeld
33,50
 
 
 
 
271057
Vogl, Christina
2004
BY
TV Bad Kötzting
33,00
 
 
 
 
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
TV Bad Kötzting
29,00
 
 
 
 
270174
Reindl, Therese
2004
BY
LG TELIS FINANZ Regensburg
27,00
 
 
 
 
272299
Möhrlein, Magdalena
2004
BY
LG Bayerwald
26,00
 
 
 
 
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
TV Bad Kötzting
25,00
 
 
 
 
269945
Mühlbauer, Leoni
2004
BY
TV Bad Kötzting
23,50
 
 
 
 
 
Hasova, Viktorie
2004
BY
TJ Susice Atletika
17,00
 
 
 
 
623821
Köppl, Eni
2004
BY
TV Bad Kötzting
16,50
 
 
 
Jugend W14
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
1.876
13,20 (+1,3)
544
4,85 (-1,4)
533
7,52
367
1,38
432
2.
 
Mickova, Michaela
2003
BY
TJ Susice Atletika
1.673
14,76 (+1,3)
422
4,12 (-0,5)
450
8,71
420
1,30
381
3.
 
Simetova, Veronika
2003
BY
TJ Susice Atletika
1.610
14,02 (-2,1)
476
3,93 (+0,0)
427
7,20
352
1,26
355
4.
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.483
14,30 (+1,3)
455
4,23 (-0,1)
463
5,41
263
1,18
302
5.
 
Parecka, Magdalena
2003
BY
TJ Susice Atletika
1.483
14,39 (+1,3)
448
4,11 (-0,1)
448
6,93
340
1,10
247
6.
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
1.264
16,15 (-2,1)
333
3,20 (+0,8)
334
7,15
350
1,10
247
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
14,20 (-2,1)
462
4,07 (+0,3)
444
n.a.
n.a.
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2017
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
13,20
+1,3
 
 
 
 
Simetova, Veronika
2003
BY
TJ Susice Atletika
14,02
-2,1
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
14,20
-2,1
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
14,30
+1,3
 
 
 
 
Parecka, Magdalena
2003
BY
TJ Susice Atletika
14,39
+1,3
 
 
 
 
Mickova, Michaela
2003
BY
TJ Susice Atletika
14,76
+1,3
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
16,15
-2,1
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2017
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
1,38
 
 
 
 
 
Mickova, Michaela
2003
BY
TJ Susice Atletika
1,30
 
 
 
 
 
Simetova, Veronika
2003
BY
TJ Susice Atletika
1,26
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,18
 
 
 
 
 
Parecka, Magdalena
2003
BY
TJ Susice Atletika
1,10
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
1,10
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2017
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,85
-1,4
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
4,23
-0,1
 
 
 
 
Mickova, Michaela
2003
BY
TJ Susice Atletika
4,12
-0,5
 
 
 
 
Parecka, Magdalena
2003
BY
TJ Susice Atletika
4,11
-0,1
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
4,07
+0,3
 
 
 
 
Simetova, Veronika
2003
BY
TJ Susice Atletika
3,93
+0,0
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
3,20
+0,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
08.07.2017
 
 
Mickova, Michaela
2003
BY
TJ Susice Atletika
8,71
 
 
 
 
266533
Inhofer, Alicia
2003
BY
TV Bad Kötzting
7,52
 
 
 
 
 
Simetova, Veronika
2003
BY
TJ Susice Atletika
7,20
 
 
 
 
270182
Hofer, Ronja
2003
BY
TV Burglengenfeld
7,15
 
 
 
 
 
Parecka, Magdalena
2003
BY
TJ Susice Atletika
6,93
 
 
 
 
272087
Preissl, Anna
2003
BY
TV Burglengenfeld
5,41
 
 
 
 
271055
Heidmeier, Lara
2003
BY
TV Bad Kötzting
n.a.
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
 
Oudova, Martina
2002
BY
TJ Susice Atletika
1.526
14,60 (+1,3)
433
3,87 (-0,2)
420
7,60
371
1,18
302
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2017
 
 
Oudova, Martina
2002
BY
TJ Susice Atletika
14,60
+1,3
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2017
 
 
Oudova, Martina
2002
BY
TJ Susice Atletika
1,18
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2017
 
 
Oudova, Martina
2002
BY
TJ Susice Atletika
3,87
-0,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
08.07.2017
 
 
Oudova, Martina
2002
BY
TJ Susice Atletika
7,60
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
08.07.2017
1.
TV Bad Kötzting
BY
3.404
623898
Osickova, Veronika
2009
BY
820
621865
Vogl, Carina
2009
BY
704
623894
Wühr, Fiona
2009
BY
647
623893
Sobotta, Alissia
2009
BY
635
621867
Dobler, Anna
2008
BY
598
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
08.07.2017
1.
ASV Cham
BY
4.657
621569
Hurm, Lea
2007
BY
1.137
618484
Köstner, Lena
2006
BY
1.017
619000
Lesch, Katharina
2006
BY
935
618486
Gruber, Luise
2007
BY
809
 
Hecht, Sophia
2007
BY
759
2.
TV Bad Kötzting
BY
4.430
621769
Hausladen, Hannah
2007
BY
1.066
618732
Seidl, Veronika
2006
BY
1.054
618768
Bräu, Emily
2007
BY
799
621762
Weindl, Romy
2007
BY
758
 
Bräu, Laura
2006
BY
753
weibliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
08.07.2017
1.
TV Bad Kötzting
BY
7.850
271057
Vogl, Christina
2004
BY
1.810
269943
Fuidl, Marlene
2004
BY
1.729
274321
Ketterl, Janaina
2005
BY
1.500
269944
Mühlbauer, Emily
2004
BY
1.413
623821
Köppl, Eni
2004
BY
1.398
weibliche Jugend U18
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
1.706
13,58 (-0,4)
671
4,88 (+0,0)
527
9,67
508
2.
265906
Loibl, Hannah
2000
BY
LG Bayerwald
1.327
14,27 (-0,4)
563
4,49 (-0,6)
426
7,04
338
3.
270441
Pfeffer, Katja
2001
BY
LG Bayerwald
1.156
14,63 (-0,4)
509
4,26 (-1,2)
369
6,10
278
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
13,58
-0,4
 
 
 
265906
Loibl, Hannah
2000
BY
LG Bayerwald
14,27
-0,4
 
 
 
270441
Pfeffer, Katja
2001
BY
LG Bayerwald
14,63
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
4,88
+0,0
 
 
 
265906
Loibl, Hannah
2000
BY
LG Bayerwald
4,49
-0,6
 
 
 
270441
Pfeffer, Katja
2001
BY
LG Bayerwald
4,26
-1,2
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
08.07.2017
 
262577
Hofmann, Anna
2001
BY
TV Bad Kötzting
9,67
 
 
 
 
265906
Loibl, Hannah
2000
BY
LG Bayerwald
7,04
 
 
 
 
270441
Pfeffer, Katja
2001
BY
LG Bayerwald
6,10
 
 
 
weibliche Jugend U20
3-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
261632
Plötz, Barbara
1999
BY
TV Bad Kötzting
1.238
14,11 (-0,4)
587
4,16 (-0,4)
345
6,55
306
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
261632
Plötz, Barbara
1999
BY
TV Bad Kötzting
14,11
-0,4
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
261632
Plötz, Barbara
1999
BY
TV Bad Kötzting
4,16
-0,4
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
08.07.2017
 
261632
Plötz, Barbara
1999
BY
TV Bad Kötzting
6,55
 
 
 
Frauen
3-Kampf (Finale) - Frauen
 
08.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
 
Fleischer, Maxi
1992
BY
SWC Regensburg
1.649
13,50 (-1,1)
684
4,90 (-0,7)
532
8,52
433
2.
255381
Plötz, Elisabeth
1996
BY
TV Bad Kötzting
1.501
13,28 (-1,1)
721
4,40 (-0,2)
403
7,66
377
3.
437
Birk, Sabine
1979
BY
TV Burglengenfeld
1.245
15,15 (-1,1)
436
4,19 (+0,0)
352
8,89
457
100 m Lauf (Finale) - Frauen
 
08.07.2017
 
255381
Plötz, Elisabeth
1996
BY
TV Bad Kötzting
13,28
-1,1
 
 
 
 
Fleischer, Maxi
1992
BY
SWC Regensburg
13,50
-1,1
 
 
 
437
Birk, Sabine
1979
BY
TV Burglengenfeld
15,15
-1,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
08.07.2017
 
 
Fleischer, Maxi
1992
BY
SWC Regensburg
4,90
-0,7
 
 
 
255381
Plötz, Elisabeth
1996
BY
TV Bad Kötzting
4,40
-0,2
 
 
 
437
Birk, Sabine
1979
BY
TV Burglengenfeld
4,19
+0,0
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
08.07.2017
 
437
Birk, Sabine
1979
BY
TV Burglengenfeld
8,89
 
 
 
 
 
Fleischer, Maxi
1992
BY
SWC Regensburg
8,52
 
 
 
 
255381
Plötz, Elisabeth
1996
BY
TV Bad Kötzting
7,66
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.0/ 4.04.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 06.03.2021 07:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.17.26.2021-03-02