DSMM-Vorkämpfe 2017
am 05.07.2017 in Wehr (Baden)
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U16 | MJ U14
Jugend (weiblich): WJ U14
Kinder (männlich): MK U12
Kinder (weiblich): WK U12
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 2 (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2017
1.
TV Rheinfelden
BA
2.622
2.
ESV Weil am Rhein
BA
2.548
3.
TV Wehr
BA
2.086
Wertungsdetails
1.
TV Rheinfelden
BA
2.622
50 m Lauf
616478
Franke, Samuel Eric
2007
BA
8,20
 
334
654
614593
Krippner, Niklas
2007
BA
8,33
 
320
 
613894
Valva, Elias
2008
BA
8,61
 
(292)
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
8,95
 
(260)
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
8,96
 
(259)
 
Weitsprung
611765
Ingrasciotta, Valentino
2006
BA
3,70
 
353
704
614593
Krippner, Niklas
2007
BA
3,69
 
351
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
3,25
 
(297)
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
3,10
 
(278)
 
Schlagball
611765
Ingrasciotta, Valentino
2006
BA
37,00
 
298
585
613894
Valva, Elias
2008
BA
35,50
 
287
 
616478
Franke, Samuel Eric
2007
BA
29,00
 
(235)
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
23,50
 
(186)
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
13,00
 
(73)
 
4 x 50 m Staffel 1
611765
Ingrasciotta, Valentino
2006
BA
32,60
 
679
679
616478
Franke, Samuel Eric
2007
BA
613894
Valva, Elias
2008
BA
614593
Krippner, Niklas
2007
BA
2.
ESV Weil am Rhein
BA
2.548
50 m Lauf
605267
Vollmer, Noah
2006
BA
8,03
 
353
678
612877
Flaig, Marvin
2006
BA
8,28
 
325
 
 
Janik, Oliver
2006
BA
8,85
 
(269)
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
11,05
 
(106)
 
604910
Rimner, Clemens
2007
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
612877
Flaig, Marvin
2006
BA
3,84
 
369
694
 
Janik, Oliver
2006
BA
3,47
 
325
 
 
Feldmann, Moritz
2006
BA
3,27
 
(300)
 
 
Basler, Finn
2006
BA
2,96
 
(260)
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
2,44
 
(188)
 
Schlagball
605267
Vollmer, Noah
2006
BA
31,50
 
255
506
 
Feldmann, Moritz
2006
BA
31,00
 
251
 
 
Basler, Finn
2006
BA
19,50
 
(146)
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
18,00
 
(131)
 
604910
Rimner, Clemens
2007
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 50 m Staffel 1
605267
Vollmer, Noah
2006
BA
32,77
 
670
670
612877
Flaig, Marvin
2006
BA
 
Feldmann, Moritz
2006
BA
 
Janik, Oliver
2006
BA
3.
TV Wehr
BA
2.086
50 m Lauf
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
8,67
 
286
549
606118
Götte, Valentin
2007
BA
8,92
 
263
 
606736
Langner, Eric
2007
BA
9,00
 
(255)
 
 
Behringer, Leon
2008
BA
9,11
 
(246)
 
 
Uftring, Roux
2008
BA
9,61
 
(204)
 
Weitsprung
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
3,26
 
299
585
606118
Götte, Valentin
2007
BA
3,16
 
286
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
3,03
 
(269)
 
 
Uftring, Roux
2008
BA
2,76
 
(233)
 
 
Brombach, Jason
2007
BA
2,61
 
(212)
 
Schlagball
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
27,50
 
222
422
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
25,00
 
200
 
606736
Langner, Eric
2007
BA
20,50
 
(157)
 
 
Behringer, Leon
2008
BA
18,00
 
(131)
 
 
Brombach, Jason
2007
BA
15,00
 
(97)
 
4 x 50 m Staffel 1
 
Behringer, Leon
2008
BA
35,59
 
530
530
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
606118
Götte, Valentin
2007
BA
606736
Langner, Eric
2007
BA
50 m Lauf (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
605267
Vollmer, Noah
2006
BA
ESV Weil am Rhein
8,03
 
 
 
 
616478
Franke, Samuel Eric
2007
BA
TV Rheinfelden
8,20
 
 
 
 
612877
Flaig, Marvin
2006
BA
ESV Weil am Rhein
8,28
 
 
 
 
614593
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
8,33
 
 
 
 
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
8,61
 
 
 
 
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
8,67
 
 
 
 
 
Janik, Oliver
2006
BA
ESV Weil am Rhein
8,85
 
 
 
 
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
8,92
 
 
 
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
8,95
 
 
 
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
TV Rheinfelden
8,96
 
 
 
 
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
9,00
 
 
 
 
 
Behringer, Leon
2008
BA
TV Wehr
9,11
 
 
 
 
 
Uftring, Roux
2008
BA
TV Wehr
9,61
 
 
 
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
11,05
 
 
 
 
604910
Rimner, Clemens
2007
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
TV Rheinfelden 1
BA
32,60
 
 
Ingrasciotta, Valentino  2006
Franke, Samuel Eric  2007
Valva, Elias  2008
Krippner, Niklas  2007
 
ESV Weil am Rhein 1
BA
32,77
 
 
Vollmer, Noah  2006
Flaig, Marvin  2006
Feldmann, Moritz  2006
Janik, Oliver  2006
 
TV Wehr 1
BA
35,59
 
 
Behringer, Leon  2008
van Rijn, Steve  2006
Götte, Valentin  2007
Langner, Eric  2007
Weitsprung (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
612877
Flaig, Marvin
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,84
 
 
 
 
611765
Ingrasciotta, Valentino
2006
BA
TV Rheinfelden
3,70
 
 
 
 
614593
Krippner, Niklas
2007
BA
TV Rheinfelden
3,69
 
 
 
 
 
Janik, Oliver
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,47
 
 
 
 
 
Feldmann, Moritz
2006
BA
ESV Weil am Rhein
3,27
 
 
 
 
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
3,26
 
 
 
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
3,25
 
 
 
 
606118
Götte, Valentin
2007
BA
TV Wehr
3,16
 
 
 
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
TV Rheinfelden
3,10
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
3,03
 
 
 
 
 
Basler, Finn
2006
BA
ESV Weil am Rhein
2,96
 
 
 
 
 
Uftring, Roux
2008
BA
TV Wehr
2,76
 
 
 
 
 
Brombach, Jason
2007
BA
TV Wehr
2,61
 
 
 
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
2,44
 
 
 
Schlagball (Finale) - männliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
611765
Ingrasciotta, Valentino
2006
BA
TV Rheinfelden
37,00
 
 
 
 
613894
Valva, Elias
2008
BA
TV Rheinfelden
35,50
 
 
 
 
605267
Vollmer, Noah
2006
BA
ESV Weil am Rhein
31,50
 
 
 
 
 
Feldmann, Moritz
2006
BA
ESV Weil am Rhein
31,00
 
 
 
 
616478
Franke, Samuel Eric
2007
BA
TV Rheinfelden
29,00
 
 
 
 
606103
van Rijn, Steve
2006
BA
TV Wehr
27,50
 
 
 
 
25085
Abberger, Jonas
2008
BA
TV Wehr
25,00
 
 
 
 
606609
Meyer, Luk
2006
BA
TV Rheinfelden
23,50
 
 
 
 
606736
Langner, Eric
2007
BA
TV Wehr
20,50
 
 
 
 
 
Basler, Finn
2006
BA
ESV Weil am Rhein
19,50
 
 
 
 
 
Behringer, Leon
2008
BA
TV Wehr
18,00
 
 
 
 
612199
Rongen, Florian
2007
BA
ESV Weil am Rhein
18,00
 
 
 
 
 
Brombach, Jason
2007
BA
TV Wehr
15,00
 
 
 
 
616519
Bachmann, Janne
2008
BA
TV Rheinfelden
13,00
 
 
 
 
604910
Rimner, Clemens
2007
BA
ESV Weil am Rhein
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2017
1.
StG Dinkelberg
BA
3.297
Wertungsdetails
1.
StG Dinkelberg
BA
3.297
75 m Lauf
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
11,04
-0,3
405
803
25082
Kummle, Luan
2006
BA
11,12
-0,3
398
 
616476
Jassen, Beni
2006
BA
11,15
-0,3
(395)
 
25990
Klein, Simon
2005
BA
11,43
-0,3
(370)
 
26534
Koch, Jannes
2004
BA
11,45
-0,3
(369)
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
12,28
-0,3
(302)
 
25993
Behringer, Noah
2006
BA
n.a.
 
(0)
 
Weitsprung
26534
Koch, Jannes
2004
BA
4,80
 
475
921
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
4,53
 
446
 
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
4,41
 
(433)
 
25082
Kummle, Luan
2006
BA
4,32
 
(423)
 
613742
Kremic, Stanley
2004
BA
3,84
 
(369)
 
Ballwurf
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
45,00
 
384
718
613742
Kremic, Stanley
2004
BA
37,00
 
334
 
25990
Klein, Simon
2005
BA
36,00
 
(327)
 
27428
Wenk, Maximilian
2004
BA
35,50
 
(324)
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
35,00
 
(320)
 
25993
Behringer, Noah
2006
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
43,23
 
855
855
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
25990
Klein, Simon
2005
BA
25082
Kummle, Luan
2006
BA
4 x 75 m Staffel 2
27428
Wenk, Maximilian
2004
BA
44,11
 
(813)
 
26534
Koch, Jannes
2004
BA
616476
Jassen, Beni
2006
BA
23903
Müller, Yannik
2005
BA
75 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
11,04
-0,3
 
 
 
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
11,12
-0,3
 
 
 
616476
Jassen, Beni
2006
BA
TuS Höllstein
11,15
-0,3
 
 
 
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
11,43
-0,3
 
 
 
26534
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
11,45
-0,3
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
12,28
-0,3
 
 
 
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
n.a.
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
StG Dinkelberg 1
BA
43,23
 
 
Rünzi, Sebastian  2004
Koch, Jonathan  2005
Klein, Simon  2005
Kummle, Luan  2006
 
StG Dinkelberg 2
BA
44,11
 
 
Wenk, Maximilian  2004
Koch, Jannes  2004
Jassen, Beni  2006
Müller, Yannik  2005
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
26534
Koch, Jannes
2004
BA
TuS Höllstein
4,80
 
 
 
 
603323
Koch, Jonathan
2005
BA
TuS Höllstein
4,53
 
 
 
 
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
4,41
 
 
 
 
25082
Kummle, Luan
2006
BA
TV Wehr
4,32
 
 
 
 
613742
Kremic, Stanley
2004
BA
TuS Höllstein
3,84
 
 
 
Ballwurf (Finale) - männliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
26191
Rünzi, Sebastian
2004
BA
TV Wehr
45,00
 
 
 
 
613742
Kremic, Stanley
2004
BA
TuS Höllstein
37,00
 
 
 
 
25990
Klein, Simon
2005
BA
TV Schwörstadt
36,00
 
 
 
 
27428
Wenk, Maximilian
2004
BA
TV Wehr
35,50
 
 
 
 
23903
Müller, Yannik
2005
BA
TV Wehr
35,00
 
 
 
 
25993
Behringer, Noah
2006
BA
TV Schwörstadt
n.a.
 
 
 
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 3 (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
1.
StG Dinkelberg
BA
5.181
Wertungsdetails
1.
StG Dinkelberg
BA
5.181
100 m Lauf
22345
Klein, Fabian
2002
BA
12,56
-0,1
535
1.043
23627
Bendig, David
2002
BA
12,86
-0,1
508
 
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
13,34
-0,1
(466)
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
14,36
-0,1
(387)
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
14,65
-0,1
(367)
 
800 m Lauf
23627
Bendig, David
2002
BA
2:19,26
 
531
988
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
2:31,83
 
457
 
Weitsprung
22345
Klein, Fabian
2002
BA
5,52
-0,5
547
1.093
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
5,51
+0,6
546
 
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
5,09
-0,2
(504)
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
4,89
-0,2
(484)
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
4,27
-0,4
(418)
 
Kugelstoß
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
11,71
 
539
1.011
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
10,08
 
472
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
5,82
 
(266)
 
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
5,40
 
(242)
 
4 x 100 m Staffel 1
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
50,77
 
1.046
1.046
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
23627
Bendig, David
2002
BA
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
12,56
-0,1
 
 
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
12,86
-0,1
 
 
 
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
13,34
-0,1
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
14,36
-0,1
 
 
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
14,65
-0,1
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
 
23627
Bendig, David
2002
BA
TV Wehr
2:19,26
 
 
 
 
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
2:31,83
 
 
 
4 x 100 m Staffel (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
 
StG Dinkelberg 1
BA
50,77
 
 
Ströbel, Finn  2002
Hartinger, Tim  2002
Bendig, David  2002
Lutz, Moritz  2002
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
 
22345
Klein, Fabian
2002
BA
TV Schwörstadt
5,52
-0,5
 
 
 
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
5,51
+0,6
 
 
 
26190
Hartinger, Tim
2002
BA
TV Wehr
5,09
-0,2
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
4,89
-0,2
 
 
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
4,27
-0,4
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - männliche Jugend U16
 
05.07.2017
 
24239
Ströbel, Finn
2002
BA
TuS Höllstein
11,71
 
 
 
 
23252
van Rijn, Nick
2003
BA
TV Wehr
10,08
 
 
 
 
26189
Hartinger, Jakob
2003
BA
TV Wehr
5,82
 
 
 
 
22344
Lutz, Moritz
2002
BA
TV Schwörstadt
5,40
 
 
 
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
1.
TV Wehr
BA
4.345
Wertungsdetails
1.
TV Wehr
BA
4.345
50 m Lauf
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
8,29
 
361
713
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
8,37
 
352
 
26850
Elßner, Chiara
2006
BA
8,73
 
(315)
 
26852
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
8,94
 
(294)
 
800 m Lauf
26849
Jehle, Lena
2007
BA
3:03,29
 
361
698
25078
Balcet, Katharina
2006
BA
3:10,12
 
337
 
26851
Kuhn, Hannah
2007
BA
3:27,21
 
(284)
 
Hochsprung
26848
Krane, Vanessa
2006
BA
1,20
 
315
576
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
1,12
 
261
 
26853
Hartmann, Alina
2007
BA
1,04
 
(204)
 
25078
Balcet, Katharina
2006
BA
0,96
 
(145)
 
Weitsprung
26848
Krane, Vanessa
2006
BA
4,00
 
435
847
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
3,81
 
412
 
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
3,59
 
(385)
 
26849
Jehle, Lena
2007
BA
3,22
 
(336)
 
26852
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
3,10
 
(320)
 
Schlagball
26851
Kuhn, Hannah
2007
BA
30,00
 
395
724
26854
Carozzini, Alessia
2006
BA
24,00
 
329
 
26853
Hartmann, Alina
2007
BA
23,00
 
(317)
 
26850
Elßner, Chiara
2006
BA
23,00
 
(317)
 
4 x 50 m Staffel 1
25078
Balcet, Katharina
2006
BA
32,02
 
787
787
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
26850
Elßner, Chiara
2006
BA
26848
Krane, Vanessa
2006
BA
4 x 50 m Staffel 2
26849
Jehle, Lena
2007
BA
33,78
 
(688)
 
26852
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
26851
Kuhn, Hannah
2007
BA
26853
Hartmann, Alina
2007
BA
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
1.
TV Rheinfelden
BA
2.995
Wertungsdetails
1.
TV Rheinfelden
BA
2.995
50 m Lauf
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
8,39
 
350
675
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
8,63
 
325
 
612525
Stuskova, Julia
2008
BA
8,67
 
(321)
 
614876
Forstmann, Paula
2007
BA
8,93
 
(295)
 
611768
Steiner, Luca
2006
BA
9,40
 
(253)
 
Weitsprung
615112
Petraschka, Anna
2006
BA
3,59
 
385
757
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
3,49
 
372
 
614876
Forstmann, Paula
2007
BA
3,42
 
(363)
 
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
3,29
 
(346)
 
606570
Suckert, Luisa
2006
BA
3,21
 
(335)
 
Schlagball
612525
Stuskova, Julia
2008
BA
30,50
 
400
779
615112
Petraschka, Anna
2006
BA
28,50
 
379
 
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
17,50
 
(247)
 
606570
Suckert, Luisa
2006
BA
16,00
 
(226)
 
611768
Steiner, Luca
2006
BA
14,00
 
(196)
 
4 x 50 m Staffel 1
612525
Stuskova, Julia
2008
BA
32,06
 
784
784
614876
Forstmann, Paula
2007
BA
615112
Petraschka, Anna
2006
BA
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
8,29
 
 
 
 
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
8,37
 
 
 
 
26850
Elßner, Chiara
2006
BA
TV Wehr
8,73
 
 
 
 
26852
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
TV Wehr
8,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
8,39
 
 
 
 
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
8,63
 
 
 
 
612525
Stuskova, Julia
2008
BA
TV Rheinfelden
8,67
 
 
 
 
614876
Forstmann, Paula
2007
BA
TV Rheinfelden
8,93
 
 
 
 
611768
Steiner, Luca
2006
BA
TV Rheinfelden
9,40
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
26849
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
3:03,29
 
 
 
 
25078
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
3:10,12
 
 
 
 
26851
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
3:27,21
 
 
 
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
TV Wehr 1
BA
32,02
 
 
Balcet, Katharina  2006
Homberg, Sophia  2006
Elßner, Chiara  2006
Krane, Vanessa  2006
 
TV Wehr 2
BA
33,78
 
 
Jehle, Lena  2007
Beutenmüller, Natalie  2007
Kuhn, Hannah  2007
Hartmann, Alina  2007
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
TV Rheinfelden 1
BA
32,06
 
 
Stuskova, Julia  2008
Forstmann, Paula  2007
Petraschka, Anna  2006
Balbo, Sofia-Maria  2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
26848
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
1,20
 
 
 
 
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
1,12
 
 
 
 
26853
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
1,04
 
 
 
 
25078
Balcet, Katharina
2006
BA
TV Wehr
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
26848
Krane, Vanessa
2006
BA
TV Wehr
4,00
 
 
 
 
25075
Homberg, Sophia
2006
BA
TV Wehr
3,81
 
 
 
 
26847
Heerdegen, Luana
2007
BA
TV Wehr
3,59
 
 
 
 
26849
Jehle, Lena
2007
BA
TV Wehr
3,22
 
 
 
 
26852
Beutenmüller, Natalie
2007
BA
TV Wehr
3,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
615112
Petraschka, Anna
2006
BA
TV Rheinfelden
3,59
 
 
 
 
611760
Balbo, Sofia-Maria
2007
BA
TV Rheinfelden
3,49
 
 
 
 
614876
Forstmann, Paula
2007
BA
TV Rheinfelden
3,42
 
 
 
 
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
3,29
 
 
 
 
606570
Suckert, Luisa
2006
BA
TV Rheinfelden
3,21
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
26851
Kuhn, Hannah
2007
BA
TV Wehr
30,00
 
 
 
 
26854
Carozzini, Alessia
2006
BA
TV Wehr
24,00
 
 
 
 
26853
Hartmann, Alina
2007
BA
TV Wehr
23,00
 
 
 
 
26850
Elßner, Chiara
2006
BA
TV Wehr
23,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - weibliche Kinder U12
 
05.07.2017
 
612525
Stuskova, Julia
2008
BA
TV Rheinfelden
30,50
 
 
 
 
615112
Petraschka, Anna
2006
BA
TV Rheinfelden
28,50
 
 
 
 
613893
Steinegger, Lea
2007
BA
TV Rheinfelden
17,50
 
 
 
 
606570
Suckert, Luisa
2006
BA
TV Rheinfelden
16,00
 
 
 
 
611768
Steiner, Luca
2006
BA
TV Rheinfelden
14,00
 
 
 
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
1.
LG Hohenfels
BA
6.110
2.
TV Wehr
BA
5.707
Wertungsdetails
1.
LG Hohenfels
BA
6.110
75 m Lauf
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
11,34
-1,5
396
780
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
11,47
-1,5
384
 
 
Di Giovanni, Nina
2004
BA
11,65
-1,1
(369)
 
606331
Rotkamm, Nora
2004
BA
11,69
-1,5
(366)
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
800 m Lauf
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
2:49,09
 
418
758
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
3:09,34
 
340
 
60 m Hürden
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
10,68
 
514
1.002
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
11,03
 
488
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
11,74
 
(439)
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
11,98
 
(424)
 
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
12,44
 
(397)
 
Hochsprung
606331
Rotkamm, Nora
2004
BA
1,38
 
432
761
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
1,22
 
329
 
 
Di Giovanni, Nina
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
4,84
 
531
1.012
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
4,39
 
481
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
4,29
 
(470)
 
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
4,07
 
(444)
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
abgem.
 
(0)
 
Ballwurf
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
34,50
 
429
841
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
32,50
 
412
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
30,00
 
(390)
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Di Giovanni, Nina
2004
BA
41,93
 
956
956
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
2.
TV Wehr
BA
5.707
75 m Lauf
22473
Klotter, Shania
2004
BA
11,58
-1,1
375
715
25073
Furler, Sara
2005
BA
12,01
-1,1
340
 
 
Ghalandari, Maryam
2005
BA
12,03
-1,1
(338)
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
800 m Lauf
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
2:37,50
 
472
886
25073
Furler, Sara
2005
BA
2:50,11
 
414
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
3:11,65
 
(332)
 
25079
Prüver, Milena
2005
BA
3:20,83
 
(302)
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
3:36,35
 
(258)
 
60 m Hürden
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
11,51
 
454
864
22473
Klotter, Shania
2004
BA
12,22
 
410
 
27056
Kadriu, Aiola
2004
BA
12,45
 
(396)
 
Hochsprung
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
1,34
 
407
788
22473
Klotter, Shania
2004
BA
1,30
 
381
 
27056
Kadriu, Aiola
2004
BA
1,18
 
(302)
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
1,02
 
(190)
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
abgem.
 
(0)
 
Weitsprung
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
4,55
 
499
920
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
3,88
 
421
 
 
Ghalandari, Maryam
2005
BA
3,61
 
(387)
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
3,43
 
(364)
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
3,18
 
(331)
 
Ballwurf
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
33,00
 
416
798
25076
Beutenmüller, Tatjana
2004
BA
29,00
 
382
 
25079
Prüver, Milena
2005
BA
23,50
 
(330)
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
17,00
 
(260)
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
n.a.
 
(0)
 
4 x 75 m Staffel 1
 
Ghalandari, Maryam
2005
BA
46,66
 
736
736
25079
Prüver, Milena
2005
BA
25073
Furler, Sara
2005
BA
27056
Kadriu, Aiola
2004
BA
DMM Gruppe 3 (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
1.
TuS Höllstein
BA
3.559
Wertungsdetails
1.
TuS Höllstein
BA
3.559
75 m Lauf
606714
Rapp, Malin
2004
BA
11,42
-0,5
389
763
26535
Wallner, Nina
2004
BA
11,59
-0,5
374
 
27593
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
11,90
-0,5
(349)
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
12,83
-0,5
(279)
 
Weitsprung
27592
Tscheulin, Louna
2004
BA
4,92
 
540
1.012
26535
Wallner, Nina
2004
BA
4,31
 
472
 
606714
Rapp, Malin
2004
BA
4,05
 
(441)
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
3,41
 
(362)
 
Ballwurf
27592
Tscheulin, Louna
2004
BA
36,00
 
441
823
602763
Weyers, Sina
2005
BA
29,00
 
382
 
27593
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
27,50
 
(368)
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
25,50
 
(349)
 
4 x 75 m Staffel 1
606714
Rapp, Malin
2004
BA
41,84
 
961
961
26535
Wallner, Nina
2004
BA
27592
Tscheulin, Louna
2004
BA
27593
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
11,34
-1,5
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
11,47
-1,5
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
11,58
-1,1
 
 
 
 
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
11,65
-1,1
 
 
 
606331
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
11,69
-1,5
 
 
 
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
12,01
-1,1
 
 
 
 
Ghalandari, Maryam
2005
BA
TV Wehr
12,03
-1,1
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
606714
Rapp, Malin
2004
BA
TuS Höllstein
11,42
-0,5
 
 
 
26535
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
11,59
-0,5
 
 
 
27593
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
11,90
-0,5
 
 
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
TuS Höllstein
12,83
-0,5
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
2:37,50
 
 
 
 
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
2:49,09
 
 
 
 
25073
Furler, Sara
2005
BA
TV Wehr
2:50,11
 
 
 
 
24324
Dathe, Paulina
2004
BA
LG Hohenfels
3:09,34
 
 
 
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
3:11,65
 
 
 
 
25079
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
3:20,83
 
 
 
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
TV Wehr
3:36,35
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
10,68
 
 
 
 
25847
Schmidt, Aline
2005
BA
LG Hohenfels
11,03
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
11,51
 
 
 
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
11,74
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
11,98
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
12,22
 
 
 
 
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
12,44
 
 
 
 
27056
Kadriu, Aiola
2004
BA
TV Wehr
12,45
 
 
 
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
LG Hohenfels 1
BA
41,93
 
 
Di Giovanni, Nina  2004
Schmidt, Aline  2005
Dathe, Paulina  2004
Strauß, Tamara  2004
 
TV Wehr 1
BA
46,66
 
 
Ghalandari, Maryam  2005
Prüver, Milena  2005
Furler, Sara  2005
Kadriu, Aiola  2004
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
TuS Höllstein 1
BA
41,84
 
 
Rapp, Malin  2004
Wallner, Nina  2004
Tscheulin, Louna  2004
Kerzendörfer, Pauline  2004
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
606331
Rotkamm, Nora
2004
BA
LG Hohenfels
1,38
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
1,34
 
 
 
 
22473
Klotter, Shania
2004
BA
TV Wehr
1,30
 
 
 
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
1,22
 
 
 
 
27056
Kadriu, Aiola
2004
BA
TV Wehr
1,18
 
 
 
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
1,02
 
 
 
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
TV Wehr
abgem.
 
 
 
 
 
Di Giovanni, Nina
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
24301
Strauß, Tamara
2004
BA
LG Hohenfels
4,84
 
 
 
 
22474
Brasch, Franziska
2004
BA
TV Wehr
4,55
 
 
 
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
4,39
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
4,29
 
 
 
 
26517
Voelkel, Finja
2004
BA
LG Hohenfels
4,07
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
3,88
 
 
 
 
 
Ghalandari, Maryam
2005
BA
TV Wehr
3,61
 
 
 
 
25077
Pepermans, Jelina
2005
BA
TV Wehr
3,43
 
 
 
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
TV Wehr
3,18
 
 
 
 
25752
Albicker, Nele
2005
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
27592
Tscheulin, Louna
2004
BA
TuS Höllstein
4,92
 
 
 
 
26535
Wallner, Nina
2004
BA
TuS Höllstein
4,31
 
 
 
 
606714
Rapp, Malin
2004
BA
TuS Höllstein
4,05
 
 
 
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
TuS Höllstein
3,41
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
24186
Tröndle, Angelina
2004
BA
LG Hohenfels
34,50
 
 
 
 
22472
Hartmann, Denise
2004
BA
TV Wehr
33,00
 
 
 
 
25849
Nußbaumer, Cora
2005
BA
LG Hohenfels
32,50
 
 
 
 
24184
Lettau, Charlotte
2004
BA
LG Hohenfels
30,00
 
 
 
 
25076
Beutenmüller, Tatjana
2004
BA
TV Wehr
29,00
 
 
 
 
25079
Prüver, Milena
2005
BA
TV Wehr
23,50
 
 
 
 
 
Jahn, Annalena
2005
BA
TV Wehr
17,00
 
 
 
 
24360
Krüger, Marisol
2004
BA
LG Hohenfels
abgem.
 
 
 
 
613756
Kruse, Selina
2004
BA
TV Wehr
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - weibliche Jugend U14
 
05.07.2017
 
27592
Tscheulin, Louna
2004
BA
TuS Höllstein
36,00
 
 
 
 
602763
Weyers, Sina
2005
BA
TuS Höllstein
29,00
 
 
 
 
27593
Kerzendörfer, Pauline
2004
BA
TuS Höllstein
27,50
 
 
 
 
616727
Grauf, Kathrina
2005
BA
TuS Höllstein
25,50
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2018 21:08 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.17.2018-12-14