Suchfilter:
KM Staffeln und Rahmenwettbewerb
am 07.07.2017 in Tuttlingen
Klassenübersicht
Kinder M10
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
07.07.2017
1.
Schneider, Jonas
2007
WÜ
TG Trossingen
1,15
2.
613092
Mayer, Mike
2007
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,00
97
100
103
106
109
112
115
118
Schneider
-
-
-
o
o
xo
o
xxx
Mayer
o
xo
xxx
Jugend M13
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
07.07.2017
1.
47719
Eisold, Moritz
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,51
118
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
Eisold
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - MJ U18
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
10:28,09
Mattes, Nico 2001
Stähler, Marcel 2001
Wolters, Etienne 2002
Männer
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
07.07.2017
1.
TG Trossingen 1
WÜ
47,76
Heider, Michael 1995
Lang, Benedict 2000
Hohner, Jeremias 2000
Schüz, Elijas 2000
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
07.07.2017
1.
TG Trossingen 1
WÜ
47,76
Heider, Michael 1995
Lang, Benedict 2000
Hohner, Jeremias 2000
Schüz, Elijas 2000
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
54,50
Pawlowski, Chiara 2002
Pawlowski, Alisha 2002
Schall, Anna 2002
Schall, Larissa 2002
3.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
55,84
Schaldecker, Alina 2001
Schulz, Sophie 2001
Siglinger, Ann-Britt 2001
Bekavac, Julia 2003
4.
TG Trossingen 1
WÜ
58,55
Kempf, Isabel 2001
Messner, Clara 2001
Messner, Nicole 1993
Lünsmann, Mascha 1999
TV Spaichingen 1
WÜ
aufg.
Scheffold, Ann-Kathrin 2003
Ackermann, Kim 2003
Reischuck, Anne 2003
Hauser, Jule 2003
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Männer
07.07.2017
1.
TG Trossingen
WÜ
9:54,92
Schüz, Elijas 2000
Lang, Benedict 2000
Heider, Michael 1995
3 x 1.000 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - Männer
07.07.2017
1.
TG Trossingen
WÜ
9:54,92
Schüz, Elijas 2000
Lang, Benedict 2000
Heider, Michael 1995
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
10:28,09
Mattes, Nico 2001
Stähler, Marcel 2001
Wolters, Etienne 2002
Kinder W10
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
07.07.2017
1.
643231
Föllmer, Maren
2007
WÜ
TV Möhringen
1,06
2.
641392
Abt, Katharina
2007
WÜ
TV Möhringen
1,00
641391
Haussmann, Lina
2007
WÜ
TV Möhringen
n.a.
97
100
103
106
109
Föllmer
xo
o
o
xxo
xxx
Abt
o
xxo
xxx
Kinder W11
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
07.07.2017
1.
48553
Schulz, Emma
2006
WÜ
TV Möhringen
1,12
2.
643233
von Au, Letizia
2006
WÜ
TV Möhringen
1,09
97
100
103
106
109
112
115
Schulz
o
o
o
o
xo
o
xxx
von Au
o
o
o
o
o
xxx
Jugend W13
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
07.07.2017
1.
48715
Vogt, Annika
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,36
2.
45975
Schneider, Hannah
2004
WÜ
TG Trossingen
1,30
3.
48712
Ames, Flora
2004
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,27
112
115
118
121
124
127
130
133
136
139
Vogt
-
-
o
o
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Schneider
-
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Ames
xo
o
o
o
xo
xo
xxx
Jugend W15
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
07.07.2017
1.
637685
Pawlowski, Alisha
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,62
2.
637689
Schall, Anna
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,54
3.
45403
Pawlowski, Chiara
2002
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,39
121
124
127
130
133
136
139
142
145
148
151
154
157
162
169
Pawlowski
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Schall
-
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
xxx
Pawlowski
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel (Finale) - weibliche Kinder U12
07.07.2017
1.
TV Möhringen 1
WÜ
32,41
Haussmann, Lina 2007
Schulz, Emma 2006
Abt, Katharina 2007
Föllmer, Maren 2007
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
33,62
Hafner, Amelie 2007
Reizner, Katharina 2006
Schiele, Ina 2006
Kappeler, Johanna 2007
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WK U12
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
10:45,15
Grömminger, Anna-Lena 2007
Schröpfer, Pauline 2006
Yocyen, Gam 2006
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
10:49,34
Eble, Annika 2007
Beck, Pia 2007
Hafner, Amelie 2007
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel (Finale) - weibliche Jugend U14
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
45,05
Rudolf, Anaica 2004
Schorer, Lou 2005
Isabel, Bührer 2004
Vogt, Annika 2004
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
49,51
Eichelhardt, Lena 2005
Butsch, Svenja 2006
Müller, Chiara 2005
Lang, Luana 2006
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U14
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
9:01,00
Vogt, Annika 2004
Rudolf, Anaica 2004
Ames, Flora 2004
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U16
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
54,50
Pawlowski, Chiara 2002
Pawlowski, Alisha 2002
Schall, Anna 2002
Schall, Larissa 2002
TV Spaichingen 1
WÜ
aufg.
Scheffold, Ann-Kathrin 2003
Ackermann, Kim 2003
Reischuck, Anne 2003
Hauser, Jule 2003
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U16
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
7:49,76
Schall, Larissa 2002
Schall, Anna 2002
Pawlowski, Alisha 2002
weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - WJ U18
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
55,84
Schaldecker, Alina 2001
Schulz, Sophie 2001
Siglinger, Ann-Britt 2001
Bekavac, Julia 2003
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus WJ U18) - WJ U18
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
8:46,12
Siglinger, Ann-Britt 2001
Bekavac, Julia 2003
Schulz, Sophie 2001
3 x 800 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb) - WJ U18
07.07.2017
1.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
7:49,76
Schall, Larissa 2002
Schall, Anna 2002
Pawlowski, Alisha 2002
2.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
8:46,12
Siglinger, Ann-Britt 2001
Bekavac, Julia 2003
Schulz, Sophie 2001
3.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
9:01,00
Vogt, Annika 2004
Rudolf, Anaica 2004
Ames, Flora 2004
4.
LG Tuttlingen-Fridingen 2
WÜ
10:45,15
Grömminger, Anna-Lena 2007
Schröpfer, Pauline 2006
Yocyen, Gam 2006
5.
LG Tuttlingen-Fridingen 1
WÜ
10:49,34
Eble, Annika 2007
Beck, Pia 2007
Hafner, Amelie 2007
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
07.07.2017
1.
45476
Schaldecker, Alina
2001
WÜ
LG Tuttlingen-Fridingen
1,39
121
124
127
130
133
136
139
142
Schaldecker
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Frauen
4 x 100 m Staffel (Finale/Gemischter Wettbewerb aus Männer) - Frauen
07.07.2017
1.
TG Trossingen 1
WÜ
58,55
Kempf, Isabel 2001
Messner, Clara 2001
Messner, Nicole 1993
Lünsmann, Mascha 1999
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -