Kreisoffene Schülermehrkämpfe 2017
am 01.07.2017 in Reilingen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): M15 | M14 | MJ U14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | M09
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | W09
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
610339
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
938
8,1
319
3,63
344
34,00
275
2.
612957
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
767
8,4
289
2,93
256
27,50
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
01.07.2017
 
610339
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
8,1
 
 
 
 
612957
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
8,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
01.07.2017
 
610339
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,63
 
 
 
 
612957
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
2,93
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
01.07.2017
 
610339
Schneider, Niklas
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
34,00
 
 
 
 
612957
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
27,50
 
 
 
Kinder M10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
2:48,0
 
 
 
2.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
2:53,0
 
 
 
3.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
2:54,0
 
 
 
4.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3:00,0
 
 
 
5.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
3:06,0
 
 
 
6.
616694
Rönitzsch, Adrian
2008
BA
TSG Ketsch
3:08,0
 
 
 
7.
611079
Frei, Louis
2009
BA
TB Germania Reilingen
3:13,0
 
 
 
8.
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
3:18,0
 
 
 
9.
606071
Frank, Niklas
2008
BA
DJK Hockenheim
3:28,0
 
 
 
 
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
2:52,0
 
 
 
2.
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
3:00,0
 
 
 
3.
616718
Knüttel, Lukas
2009
BA
TSG Ketsch
3:09,0
 
 
 
4.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3:10,0
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
n.a.
 
 
 
 
605208
Schmidt, Lucas
2007
BA
TB Germania Reilingen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
01.07.2017
1.
27341
Georg, Leander
2007
BA
TV Schwetzingen
2:48,0
 
 
 
2.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
2:52,0
 
 
 
3.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
2:53,0
 
 
 
4.
27417
Nikolay, Ayk
2008
BA
TB Germania Neulußheim
2:54,0
 
 
 
5.
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
3:00,0
 
 
 
5.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3:00,0
 
 
 
7.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
3:06,0
 
 
 
8.
616694
Rönitzsch, Adrian
2008
BA
TSG Ketsch
3:08,0
 
 
 
9.
616718
Knüttel, Lukas
2009
BA
TSG Ketsch
3:09,0
 
 
 
10.
 
Radetzky, Ede
2008
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3:10,0
 
 
 
11.
611079
Frei, Louis
2009
BA
TB Germania Reilingen
3:13,0
 
 
 
12.
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
3:18,0
 
 
 
13.
606071
Frank, Niklas
2008
BA
DJK Hockenheim
3:28,0
 
 
 
 
605208
Schmidt, Lucas
2007
BA
TB Germania Reilingen
n.a.
 
 
 
 
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
896
8,0
330
3,36
311
31,50
255
2.
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
868
8,3
299
3,32
306
32,50
263
3.
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
830
8,4
289
3,46
324
27,00
217
4.
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
789
8,6
270
3,29
302
27,00
217
5.
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
762
8,6
270
3,14
283
26,00
209
6.
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
719
8,5
279
3,26
299
19,00
141
7.
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
685
9,3
210
2,91
253
27,50
222
8.
616885
Schweigler, Johannes
2007
BA
TV Schwetzingen
531
9,2
218
2,48
193
17,00
120
9.
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
516
8,9
243
1,72
73
25,00
200
 
27465
Steinmetz, Matti
2007
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
n.a.
3,24
296
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
 
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
8,0
 
 
 
 
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
8,3
 
 
 
 
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
8,4
 
 
 
 
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
8,5
 
 
 
 
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
8,6
 
 
 
 
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
8,6
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
8,9
 
 
 
 
616885
Schweigler, Johannes
2007
BA
TV Schwetzingen
9,2
 
 
 
 
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
9,3
 
 
 
 
27465
Steinmetz, Matti
2007
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
 
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
3,46
 
 
 
 
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
3,36
 
 
 
 
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
3,32
 
 
 
 
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
3,29
 
 
 
 
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,26
 
 
 
 
27465
Steinmetz, Matti
2007
BA
SG Bad Schönborn
3,24
 
 
 
 
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
3,14
 
 
 
 
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
2,91
 
 
 
 
616885
Schweigler, Johannes
2007
BA
TV Schwetzingen
2,48
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
1,72
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
01.07.2017
 
27398
Barth, Timo
2007
BA
SV Seckenheim
32,50
 
 
 
 
616062
Beck, Markus
2007
BA
TB Germania Reilingen
31,50
 
 
 
 
616088
Chinamere, Valentine
2007
BA
Post SG Mannheim
27,50
 
 
 
 
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
TB Germania Reilingen
27,00
 
 
 
 
27395
Scherer, Tim
2007
BA
SV Seckenheim
27,00
 
 
 
 
27399
Hemmerich, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
26,00
 
 
 
 
27287
Krein, Karsten
2007
BA
TV Schwetzingen
25,00
 
 
 
 
27397
Haßlinger, Finn
2007
BA
SV Seckenheim
19,00
 
 
 
 
616885
Schweigler, Johannes
2007
BA
TV Schwetzingen
17,00
 
 
 
 
27465
Steinmetz, Matti
2007
BA
SG Bad Schönborn
n.a.
 
 
 
Kinder M11
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
1.
614471
Schröder, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:43,8
 
 
 
2.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
2:48,7
 
 
 
3.
27404
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
3:00,2
 
 
 
4.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
3:13,5
 
 
 
5.
613741
Bach, Christoph
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
3:16,2
 
 
 
6.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
3:20,2
 
 
 
7.
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
3:23,4
 
 
 
 
616093
Rudolph, Tom
2006
BA
Post SG Mannheim
n.a.
 
 
 
 
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
 
614833
Strieker, Noah
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
1.031
7,7
363
3,75
359
38,50
309
2.
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.002
7,7
363
3,90
376
32,50
263
3.
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
933
7,6
375
3,60
341
27,00
217
4.
27404
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
901
8,1
319
3,52
331
31,00
251
5.
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
883
8,4
289
3,39
315
34,50
279
6.
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
842
8,6
270
3,61
342
28,50
230
7.
613741
Bach, Christoph
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
670
9,4
202
2,86
246
27,50
222
 
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
n.a.
8,3
299
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
 
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
7,6
 
 
 
 
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
7,7
 
 
 
 
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,7
 
 
 
 
27404
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
8,1
 
 
 
 
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
8,3
 
 
 
 
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
8,4
 
 
 
 
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
8,6
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
9,4
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
 
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,90
 
 
 
 
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
3,75
 
 
 
 
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
3,61
 
 
 
 
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
3,60
 
 
 
 
27404
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
3,52
 
 
 
 
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
3,39
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
2,86
 
 
 
 
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
01.07.2017
 
27410
Mertens, Florian
2006
BA
SV Seckenheim
38,50
 
 
 
 
605910
Röser, Jonas
2006
BA
TSG Ketsch
34,50
 
 
 
 
611072
Liebing, Jonas
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
32,50
 
 
 
 
27404
Koser, David
2006
BA
SG Bad Schönborn
31,00
 
 
 
 
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
TB Germania Reilingen
28,50
 
 
 
 
613741
Bach, Christoph
2006
BA
TSG Eintracht Plankstadt 1890
27,50
 
 
 
 
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
TV Schwetzingen
27,00
 
 
 
 
 
Weller, Konrad
2006
BA
SV Seckenheim
n.a.
 
 
 
Jugend M12
800 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
1.
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:38,6
 
 
 
2.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
2:38,8
 
 
 
3.
27403
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
2:47,1
 
 
 
4.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
3:09,8
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
26649
Rieger, Maurice
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
 
 
Griesar, David
2005
HE
TV Seeheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27003
Stoklas, Levin
2005
BA
DJK Hockenheim
1.201
10,7
414
4,11
400
45,50
387
2.
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
1.166
10,9
396
4,01
389
44,50
381
3.
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
1.059
10,7
414
3,96
383
27,00
262
4.
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
1.015
11,5
344
3,65
347
35,50
324
5.
27403
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
981
11,4
352
3,69
351
29,00
278
6.
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
LG Kurpfalz
976
11,6
336
3,54
333
33,00
307
7.
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
961
11,6
336
3,50
329
31,50
296
8.
25871
Bauer, Luca
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
923
11,3
361
3,70
353
20,50
209
9.
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
922
11,5
344
3,27
300
29,00
278
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
 
27003
Stoklas, Levin
2005
BA
DJK Hockenheim
10,7
 
 
 
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,7
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
10,9
 
 
 
 
25871
Bauer, Luca
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
11,3
 
 
 
 
27403
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
11,4
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
11,5
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
11,5
 
 
 
 
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
LG Kurpfalz
11,6
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
11,6
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
 
27003
Stoklas, Levin
2005
BA
DJK Hockenheim
4,11
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
4,01
 
 
 
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,96
 
 
 
 
25871
Bauer, Luca
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,70
 
 
 
 
27403
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,69
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
3,65
 
 
 
 
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
LG Kurpfalz
3,54
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,50
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
3,27
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
01.07.2017
 
27003
Stoklas, Levin
2005
BA
DJK Hockenheim
45,50
 
 
 
 
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
44,50
 
 
 
 
24888
Steinmetz, Finnegan
2005
BA
SG Bad Schönborn
35,50
 
 
 
 
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
LG Kurpfalz
33,00
 
 
 
 
25851
Oestreicher, Maximilian
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
31,50
 
 
 
 
27403
Koser, Lukas
2005
BA
SG Bad Schönborn
29,00
 
 
 
 
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
LG Kurpfalz
29,00
 
 
 
 
25853
Daners, Bennet
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
27,00
 
 
 
 
25871
Bauer, Luca
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
20,50
 
 
 
Jugend M13
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
1.
24419
Wollschläger, Finn
2004
BA
DJK Hockenheim
2:24,6
 
 
 
2.
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
2:36,9
 
 
 
3.
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
2:45,9
 
 
 
4.
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
LG Kurpfalz
3:10,3
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
LG Kurpfalz
1.112
10,5
434
4,15
404
28,50
274
2.
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
1.103
10,4
444
4,08
397
27,00
262
3.
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
1.097
11,0
387
3,84
369
38,00
341
4.
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
1.080
11,0
387
4,18
408
30,00
285
5.
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
923
11,9
312
3,33
308
32,50
303
6.
 
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
890
12,6
262
3,44
321
33,00
307
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
n.a.
n.a.
n.a.
38,00
341
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
 
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
10,4
 
 
 
 
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
LG Kurpfalz
10,5
 
 
 
 
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
11,0
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
11,0
 
 
 
 
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
11,9
 
 
 
 
 
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
12,6
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
4,18
 
 
 
 
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
LG Kurpfalz
4,15
 
 
 
 
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
4,08
 
 
 
 
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
3,84
 
 
 
 
 
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
3,44
 
 
 
 
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
3,33
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
01.07.2017
 
24420
Bartl, Luis
2004
BA
DJK Hockenheim
38,00
 
 
 
 
24421
Kief, Nico
2004
BA
DJK Hockenheim
38,00
 
 
 
 
 
Hardock, Louis
2004
BA
SV Seckenheim
33,00
 
 
 
 
26514
Barth, Jonas
2004
BA
SV Seckenheim
32,50
 
 
 
 
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
30,00
 
 
 
 
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
LG Kurpfalz
28,50
 
 
 
 
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
SV Seckenheim
27,00
 
 
 
Jugend M14
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
1.
22182
Schmidtke, Johannes
2003
BA
TV 1900 Liedolsheim
2:17,6
 
 
 
2.
21080
Klee, Christian
2003
BA
DJK Hockenheim
2:39,4
 
 
 
3.
25939
Eckert, Sebastian
2003
BA
TSV 05 Rot
2:44,6
 
 
 
 
613475
Bach, Marius
2003
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
1.071
13,8
411
3,80
364
6,36
296
2.
25939
Eckert, Sebastian
2003
BA
TSV 05 Rot
947
15,2
315
3,42
319
6,68
313
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
13,8
 
 
 
 
25939
Eckert, Sebastian
2003
BA
TSV 05 Rot
15,2
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
3,80
 
 
 
 
25939
Eckert, Sebastian
2003
BA
TSV 05 Rot
3,42
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
01.07.2017
 
25939
Eckert, Sebastian
2003
BA
TSV 05 Rot
6,68
 
 
 
 
23150
Jahn, Marcel
2003
BA
LG Kurpfalz
6,36
 
 
 
Jugend M15
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2017
1.
23315
Schröder, Jan-Lukas
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
2:22,4
 
 
 
2.
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
2:23,8
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.393
12,7
501
4,52
445
9,48
447
2.
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
1.353
13,5
434
4,70
464
9,68
455
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2017
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
12,7
 
 
 
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
13,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2017
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
4,70
 
 
 
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
4,52
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
01.07.2017
 
20876
Hoffmann, Konstantin
2002
BA
TSG 1862 Weinheim
9,68
 
 
 
 
23085
Wandtke, Malte
2002
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
9,48
 
 
 
männliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
01.07.2017
1.
SV Seckenheim
BA
2.688
27410
Mertens, Florian
2006
BA
1.031
27398
Barth, Timo
2007
BA
868
27395
Scherer, Tim
2007
BA
789
2.
TB Germania Reilingen
BA
2.568
616062
Beck, Markus
2007
BA
896
26707
Spahr, Fabian
2006
BA
842
613448
Gollnick, Lars
2007
BA
830
3.
TV Schwetzingen
BA
1.980
26888
Hristov, Georgi
2006
BA
933
616885
Schweigler, Johannes
2007
BA
531
27287
Krein, Karsten
2007
BA
516
männliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
TSG 1862 Weinheim
BA
3.305
25833
Hoffmann, Julius
2005
BA
1.166
25890
Walshe, Ruben
2004
BA
1.080
25853
Daners, Bennet
2005
BA
1.059
2.
LG Kurpfalz
BA
3.010
26721
Mihalyi, Levente
2004
BA
1.112
616820
Schleich, Jonas
2005
BA
976
602042
Lindqvist, Jakob
2005
BA
922
3.
SV Seckenheim
BA
2.916
26513
Gobbert, Luis
2004
BA
1.103
26514
Barth, Jonas
2004
BA
923
 
Hardock, Louis
2004
BA
890
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
958
8,4
324
3,26
342
21,00
292
2.
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
833
8,7
294
3,16
328
15,00
211
3.
 
Mammes, Inka
2008
BA
TV Helmsheim
705
8,9
276
2,71
265
12,00
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
01.07.2017
 
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,4
 
 
 
 
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
8,7
 
 
 
 
 
Mammes, Inka
2008
BA
TV Helmsheim
8,9
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
01.07.2017
 
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,26
 
 
 
 
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
3,16
 
 
 
 
 
Mammes, Inka
2008
BA
TV Helmsheim
2,71
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
01.07.2017
 
611073
Liebing, Pauline
2008
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
21,00
 
 
 
 
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
15,00
 
 
 
 
 
Mammes, Inka
2008
BA
TV Helmsheim
12,00
 
 
 
Kinder W10
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
27100
Sealey, Natalie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
2:52,5
 
 
 
2.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3:06,8
 
 
 
3.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
3:11,2
 
 
 
4.
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
3:16,5
 
 
 
5.
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
3:19,7
 
 
 
6.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
3:22,4
 
 
 
7.
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
3:28,2
 
 
 
 
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
 
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
n.a.
 
 
 
 
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
3:11,8
 
 
 
2.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
3:19,7
 
 
 
3.
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
3:35,2
 
 
 
4.
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
3:37,1
 
 
 
 
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
01.07.2017
1.
27100
Sealey, Natalie
2007
BA
TSG 1862 Weinheim
2:52,5
 
 
 
2.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3:06,8
 
 
 
3.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
3:11,2
 
 
 
4.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
3:11,8
 
 
 
5.
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
3:16,5
 
 
 
6.
603947
Pape, Frieda
2008
BA
DJK Hockenheim
3:19,7
 
 
 
6.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
3:19,7
 
 
 
8.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
3:22,4
 
 
 
9.
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
3:28,2
 
 
 
10.
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
3:35,2
 
 
 
11.
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
3:37,1
 
 
 
 
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
n.a.
 
 
 
 
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
 
616086
Becker, Sarah
2007
BA
Post SG Mannheim
n.a.
 
 
 
 
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
1.085
8,0
366
3,46
368
26,00
351
2.
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
1.073
8,0
366
3,73
402
22,00
305
3.
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
997
8,4
324
3,28
344
24,00
329
4.
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
989
8,4
324
3,22
336
24,00
329
5.
616726
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
980
7,9
377
3,37
356
17,50
247
6.
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
970
8,1
355
3,41
362
18,00
253
7.
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
933
8,7
294
3,07
316
23,50
323
8.
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
926
8,4
324
3,07
316
20,50
286
9.
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
919
8,3
334
3,34
352
16,50
233
10.
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
911
8,6
304
3,01
308
21,50
299
11.
616710
Messmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
906
8,2
344
3,11
322
17,00
240
12.
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
893
8,7
294
3,09
319
20,00
280
13.
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
813
8,7
294
3,01
308
15,00
211
14.
 
Kukaj, Sofie
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
810
8,5
314
2,95
300
14,00
196
15.
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
769
9,7
209
2,73
268
21,00
292
16.
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
730
9,0
267
2,88
290
12,50
173
17.
616719
Knüttel, Johanna
2007
BA
TSG Ketsch
693
9,7
209
2,66
258
16,00
226
18.
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
658
9,5
225
2,52
237
14,00
196
19.
27122
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Helmsheim
616
10,0
187
2,59
248
13,00
181
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
n.a.
7,8
389
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
7,8
 
 
 
 
616726
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
7,9
 
 
 
 
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
8,0
 
 
 
 
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
8,0
 
 
 
 
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
8,1
 
 
 
 
616710
Messmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
8,2
 
 
 
 
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
8,3
 
 
 
 
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
8,4
 
 
 
 
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
8,4
 
 
 
 
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
8,4
 
 
 
 
 
Kukaj, Sofie
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
8,5
 
 
 
 
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
8,6
 
 
 
 
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
8,7
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
8,7
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
8,7
 
 
 
 
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
9,0
 
 
 
 
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
9,5
 
 
 
 
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
9,7
 
 
 
 
616719
Knüttel, Johanna
2007
BA
TSG Ketsch
9,7
 
 
 
 
27122
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Helmsheim
10,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
 
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
3,73
 
 
 
 
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
3,46
 
 
 
 
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
3,41
 
 
 
 
616726
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,37
 
 
 
 
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
3,34
 
 
 
 
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
3,28
 
 
 
 
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,22
 
 
 
 
616710
Messmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
3,11
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
3,09
 
 
 
 
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
3,07
 
 
 
 
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
3,07
 
 
 
 
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
3,01
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
3,01
 
 
 
 
 
Kukaj, Sofie
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
2,95
 
 
 
 
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
2,88
 
 
 
 
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
2,73
 
 
 
 
616719
Knüttel, Johanna
2007
BA
TSG Ketsch
2,66
 
 
 
 
27122
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Helmsheim
2,59
 
 
 
 
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
2,52
 
 
 
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
n.a.
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
01.07.2017
 
26856
Borlinghaus, Sophie
2007
BA
TV Altlußheim
26,00
 
 
 
 
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
Post SG Mannheim
24,00
 
 
 
 
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
24,00
 
 
 
 
 
Henrich, Maya
2007
BA
TSV Oftersheim
23,50
 
 
 
 
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
DJK Hockenheim
22,00
 
 
 
 
27291
Ludwig, Marieke
2007
BA
TV Schwetzingen
21,50
 
 
 
 
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
TSG Ketsch
21,00
 
 
 
 
616297
Rapka, Franziska
2007
BA
LSV 1864 Ladenburg
20,50
 
 
 
 
603564
Filsinger, Pia
2007
BA
SKV Sandhofen
20,00
 
 
 
 
27340
Georg, Angelina
2007
BA
TV Schwetzingen
18,00
 
 
 
 
616726
Schmitt, Karla
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
17,50
 
 
 
 
616710
Messmer, Rosanna
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
17,00
 
 
 
 
615356
Englert, Eva
2007
BA
DJK Hockenheim
16,50
 
 
 
 
616719
Knüttel, Johanna
2007
BA
TSG Ketsch
16,00
 
 
 
 
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
TV Helmsheim
15,00
 
 
 
 
 
Kukaj, Sofie
2007
BA
TSG Germania Dossenheim
14,00
 
 
 
 
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
TSG Ketsch
14,00
 
 
 
 
27122
Niestroj, Lea
2007
BA
TV Helmsheim
13,00
 
 
 
 
 
Baumgartner, Lena
2007
BA
TSV Oftersheim
12,50
 
 
 
 
27368
Scheel, Lara
2007
BA
FV 1918 Brühl
n.a.
 
 
 
Kinder W11
800 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
1.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
2:52,7
 
 
 
2.
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
2:55,0
 
 
 
3.
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
2:55,5
 
 
 
4.
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
2:56,5
 
 
 
5.
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
2:59,0
 
 
 
6.
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3:00,8
 
 
 
7.
614540
Trapp, Charlotte
2006
BA
TSV Oftersheim
3:01,3
 
 
 
8.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
3:14,9
 
 
 
9.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
3:24,7
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
1.285
7,4
438
4,01
437
31,50
410
2.
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.260
7,5
426
3,95
429
31,00
405
3.
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1.250
7,7
401
3,78
409
34,50
440
4.
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1.231
7,3
452
3,80
411
27,50
368
5.
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
1.228
7,3
452
4,20
459
23,00
317
6.
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
1.163
7,5
426
3,60
386
26,00
351
7.
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.127
7,5
426
3,45
367
24,50
334
8.
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1.092
8,3
334
3,72
401
26,50
357
9.
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1.083
8,2
344
3,57
382
26,50
357
10.
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
1.058
8,0
366
3,38
358
24,50
334
11.
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
1.035
8,0
366
3,29
346
23,50
323
12.
615630
Merkle, Anna
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
1.027
8,2
344
3,49
372
22,50
311
13.
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
1.016
8,5
314
3,33
351
26,00
351
14.
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
998
7,9
377
3,51
374
17,50
247
15.
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
988
7,9
377
3,43
364
17,50
247
16.
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
926
8,8
285
2,73
268
28,00
373
17.
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
812
9,0
267
2,85
285
18,50
260
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
 
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
7,3
 
 
 
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
7,3
 
 
 
 
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
7,4
 
 
 
 
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,5
 
 
 
 
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
7,5
 
 
 
 
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
7,5
 
 
 
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
7,7
 
 
 
 
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
7,9
 
 
 
 
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
7,9
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
8,0
 
 
 
 
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
8,0
 
 
 
 
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
8,2
 
 
 
 
615630
Merkle, Anna
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
8,2
 
 
 
 
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
8,3
 
 
 
 
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
8,5
 
 
 
 
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
8,8
 
 
 
 
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
9,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
4,20
 
 
 
 
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
4,01
 
 
 
 
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,95
 
 
 
 
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,80
 
 
 
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,78
 
 
 
 
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,72
 
 
 
 
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
3,60
 
 
 
 
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,57
 
 
 
 
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
3,51
 
 
 
 
615630
Merkle, Anna
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
3,49
 
 
 
 
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,45
 
 
 
 
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
3,43
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
3,38
 
 
 
 
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
3,33
 
 
 
 
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
3,29
 
 
 
 
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
2,85
 
 
 
 
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
2,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
01.07.2017
 
601292
Kellner, Laura
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
34,50
 
 
 
 
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
DJK Hockenheim
31,50
 
 
 
 
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
31,00
 
 
 
 
606496
Schumacher, Giulia
2006
BA
SV Seckenheim
28,00
 
 
 
 
615650
Lenz, Faye
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
27,50
 
 
 
 
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
26,50
 
 
 
 
615366
Thompson, Emily
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
26,50
 
 
 
 
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
DJK Hockenheim
26,00
 
 
 
 
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
Post SG Mannheim
26,00
 
 
 
 
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
24,50
 
 
 
 
 
Wagner, Lea
2006
BA
DJK Käfertal-Waldhof
24,50
 
 
 
 
26830
Kraft, Lara
2006
BA
TV Viktoria 1894 Dielheim
23,50
 
 
 
 
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
DJK Hockenheim
23,00
 
 
 
 
615630
Merkle, Anna
2006
BA
TSG Germania Dossenheim
22,50
 
 
 
 
606110
Feid, Kim Vanessa
2006
BA
SV Seckenheim
18,50
 
 
 
 
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
Post SG Mannheim
17,50
 
 
 
 
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
TV Helmsheim
17,50
 
 
 
Jugend W12
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
1.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
2:58,8
 
 
 
2.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
2:59,4
 
 
 
3.
 
Scheid, Ariella
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3:13,1
 
 
 
4.
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
3:19,6
 
 
 
5.
 
Radetzky, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3:29,0
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
n.a.
 
 
 
 
602045
Winkler, Jule
2005
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
1.264
10,5
452
4,27
467
25,00
345
2.
611986
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1.215
11,3
378
3,88
421
33,00
416
3.
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
1.182
11,5
362
3,88
421
31,00
399
4.
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
1.175
11,0
405
3,80
411
26,50
359
5.
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
1.160
11,4
370
3,82
413
28,50
377
6.
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
1.158
11,3
378
3,92
426
26,00
354
7.
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
1.090
11,6
354
3,76
406
23,50
330
8.
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
1.048
12,0
322
3,42
363
27,00
363
9.
 
Scheid, Ariella
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
1.038
11,8
338
3,68
396
21,00
304
10.
25230
Fuchs, Sara
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
1.029
11,5
362
3,50
373
20,00
294
11.
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Helmsheim
1.024
11,6
354
3,79
410
17,00
260
12.
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
1.003
11,4
370
3,69
397
15,00
236
13.
616878
Lösch, Mara
2005
BA
DJK Hockenheim
961
11,6
354
3,39
359
16,00
248
14.
617044
Meiertoberens, Paula
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
944
12,7
272
3,54
378
20,00
294
15.
605331
Goebel, Maria
2005
BA
TSV 05 Rot
933
13,0
252
2,98
304
28,50
377
16.
612958
Radetzky, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
926
12,4
293
3,45
367
17,50
266
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
 
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
10,5
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
11,0
 
 
 
 
611986
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
11,3
 
 
 
 
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
11,3
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
11,4
 
 
 
 
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
11,4
 
 
 
 
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
11,5
 
 
 
 
25230
Fuchs, Sara
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
11,5
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
11,6
 
 
 
 
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Helmsheim
11,6
 
 
 
 
616878
Lösch, Mara
2005
BA
DJK Hockenheim
11,6
 
 
 
 
 
Scheid, Ariella
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
11,8
 
 
 
 
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
12,0
 
 
 
 
612958
Radetzky, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
12,4
 
 
 
 
617044
Meiertoberens, Paula
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
12,7
 
 
 
 
605331
Goebel, Maria
2005
BA
TSV 05 Rot
13,0
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
 
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
4,27
 
 
 
 
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
3,92
 
 
 
 
611986
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,88
 
 
 
 
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
3,88
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
3,82
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
3,80
 
 
 
 
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Helmsheim
3,79
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
3,76
 
 
 
 
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,69
 
 
 
 
 
Scheid, Ariella
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
3,68
 
 
 
 
617044
Meiertoberens, Paula
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
3,54
 
 
 
 
25230
Fuchs, Sara
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,50
 
 
 
 
612958
Radetzky, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
3,45
 
 
 
 
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
3,42
 
 
 
 
616878
Lösch, Mara
2005
BA
DJK Hockenheim
3,39
 
 
 
 
605331
Goebel, Maria
2005
BA
TSV 05 Rot
2,98
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
01.07.2017
 
611986
Schneider, Nele
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
33,00
 
 
 
 
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
LG Kurpfalz
31,00
 
 
 
 
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
LG Kurpfalz
28,50
 
 
 
 
605331
Goebel, Maria
2005
BA
TSV 05 Rot
28,50
 
 
 
 
616090
Chinamere, Erin
2005
BA
Post SG Mannheim
27,00
 
 
 
 
25915
Frank, Emilia
2005
BA
DJK Hockenheim
26,50
 
 
 
 
25196
Mathai, Alicia
2005
BA
TSG Rohrbach
26,00
 
 
 
 
27124
Heimburger, Eva
2005
BA
TSV 05 Rot
25,00
 
 
 
 
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
DJK Hockenheim
23,50
 
 
 
 
 
Scheid, Ariella
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
21,00
 
 
 
 
25230
Fuchs, Sara
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
20,00
 
 
 
 
617044
Meiertoberens, Paula
2005
BA
TSG 1862 Weinheim
20,00
 
 
 
 
612958
Radetzky, Ronja
2005
BA
LAZ Mosbach-Elztal
17,50
 
 
 
 
27120
Niestroj, Hanna
2005
BA
TV Helmsheim
17,00
 
 
 
 
616878
Lösch, Mara
2005
BA
DJK Hockenheim
16,00
 
 
 
 
615367
Thompson, Caitlin
2005
BA
TSG Germania Dossenheim
15,00
 
 
 
Jugend W13
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
1.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
2:42,5
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
1.428
10,4
462
4,78
525
36,00
441
2.
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
1.417
10,4
462
4,72
518
35,50
437
3.
24123
Wessel, Elina
2004
BA
SV Seckenheim
1.088
11,3
378
3,80
411
20,50
299
4.
616700
Just, Ellen
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
1.055
12,5
286
3,51
374
30,50
395
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
 
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
10,4
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
10,4
 
 
 
 
24123
Wessel, Elina
2004
BA
SV Seckenheim
11,3
 
 
 
 
616700
Just, Ellen
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
12,5
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
 
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
4,78
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
4,72
 
 
 
 
24123
Wessel, Elina
2004
BA
SV Seckenheim
3,80
 
 
 
 
616700
Just, Ellen
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
3,51
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
01.07.2017
 
22399
Kubitza, Emma
2004
BA
TSG Rohrbach
36,00
 
 
 
 
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
LG Kurpfalz
35,50
 
 
 
 
616700
Just, Ellen
2004
BA
TSG 1862 Weinheim
30,50
 
 
 
 
24123
Wessel, Elina
2004
BA
SV Seckenheim
20,50
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
26401
Hofmeister, Lara
2003
BA
LG Kurpfalz
1.175
14,4
430
3,79
410
6,84
335
2.
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.173
14,2
444
4,48
491
4,96
238
3.
27005
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
1.166
14,7
409
3,78
409
7,10
348
4.
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
1.074
14,4
430
3,61
387
5,30
257
5.
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
1.065
14,8
402
3,53
377
5,86
286
6.
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
1.055
14,6
416
3,79
410
4,80
229
7.
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
1.009
15,8
339
3,39
359
6,35
311
8.
616705
Geikler, Lenya
2003
BA
SKV Sandhofen
725
17,1
268
2,85
285
3,86
172
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2017
 
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
14,2
 
 
 
 
26401
Hofmeister, Lara
2003
BA
LG Kurpfalz
14,4
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
14,4
 
 
 
 
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
14,6
 
 
 
 
27005
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
14,7
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
14,8
 
 
 
 
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
15,8
 
 
 
 
616705
Geikler, Lenya
2003
BA
SKV Sandhofen
17,1
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2017
 
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,48
 
 
 
 
26401
Hofmeister, Lara
2003
BA
LG Kurpfalz
3,79
 
 
 
 
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
3,79
 
 
 
 
27005
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
3,78
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
3,61
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
3,53
 
 
 
 
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
3,39
 
 
 
 
616705
Geikler, Lenya
2003
BA
SKV Sandhofen
2,85
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
01.07.2017
 
27005
Osztfalk, Lucy
2003
BA
DJK Hockenheim
7,10
 
 
 
 
26401
Hofmeister, Lara
2003
BA
LG Kurpfalz
6,84
 
 
 
 
23950
Kullmann, Kaira
2003
BA
TSG Rohrbach
6,35
 
 
 
 
26653
Volandt, Emma
2003
BA
LG Kurpfalz
5,86
 
 
 
 
26420
Mammes, Saskia
2003
BA
TV Helmsheim
5,30
 
 
 
 
26664
Haselmann, Charlotte
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,96
 
 
 
 
617002
Knebel, Reni
2003
BA
TSG 1862 Weinheim
4,80
 
 
 
 
616705
Geikler, Lenya
2003
BA
SKV Sandhofen
3,86
 
 
 
Jugend W15
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2017
1.
27250
Helferich, Elisa
2002
BA
TSV 05 Rot
2:44,7
 
 
 
2.
25007
Grein, Emma Marie
2002
BA
DJK Hockenheim
2:56,8
 
 
 
 
23047
Neff, Julie Merlene
2002
BA
DJK Hockenheim
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
21676
Schumacher, Louisa
2002
BA
SV Seckenheim
1.291
13,8
475
4,11
448
7,54
368
2.
23637
Rippert, Katia
2002
BA
SV Seckenheim
1.157
15,5
357
3,84
416
7,90
384
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
n.a.
n.a.
3,74
404
6,12
300
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2017
 
21676
Schumacher, Louisa
2002
BA
SV Seckenheim
13,8
 
 
 
 
23637
Rippert, Katia
2002
BA
SV Seckenheim
15,5
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2017
 
21676
Schumacher, Louisa
2002
BA
SV Seckenheim
4,11
 
 
 
 
23637
Rippert, Katia
2002
BA
SV Seckenheim
3,84
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
3,74
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
01.07.2017
 
23637
Rippert, Katia
2002
BA
SV Seckenheim
7,90
 
 
 
 
21676
Schumacher, Louisa
2002
BA
SV Seckenheim
7,54
 
 
 
 
26490
Hofmann, Clarissa
2002
BA
LG Kurpfalz
6,12
 
 
 
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
01.07.2017
1.
DJK Hockenheim 1
BA
3.676
615965
Smith, Aaliyah
2006
BA
1.285
27004
Osztfalk, Lilly
2006
BA
1.228
27010
Wollschläger, Juli
2006
BA
1.163
2.
TV Viktoria 1894 Dielheim
BA
3.422
26712
Filsinger, Amy
2006
BA
1.260
26713
Wandtke, Mette
2006
BA
1.127
26830
Kraft, Lara
2006
BA
1.035
3.
TSG Germania Dossenheim 1
BA
3.406
615650
Lenz, Faye
2006
BA
1.231
27096
Gausepohl, Lilly
2006
BA
1.092
615366
Thompson, Emily
2006
BA
1.083
4.
Post SG Mannheim
BA
3.011
616092
Dinis, Liliana
2006
BA
1.016
616095
Tessmann, Magdalena
2006
BA
998
616096
Treiber, Rebekka
2007
BA
997
5.
TSG Germania Dossenheim 2
BA
2.996
615630
Merkle, Anna
2006
BA
1.027
615603
van Ghemen, Magdalena
2007
BA
989
616726
Schmitt, Karla
2007
BA
980
6.
DJK Hockenheim 2
BA
2.825
 
Reinmuth, Fabienne
2007
BA
1.073
615356
Englert, Eva
2007
BA
919
603947
Pape, Frieda
2008
BA
833
7.
TV Helmsheim
BA
2.506
615631
Odzini, Lilly
2006
BA
988
611319
Kluß, Elisa
2007
BA
813
 
Mammes, Inka
2008
BA
705
8.
TSG Ketsch
BA
2.120
616692
Trapp, Amélie
2007
BA
769
616719
Knüttel, Johanna
2007
BA
693
617037
Helmling, Katharina
2007
BA
658
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
01.07.2017
1.
LG Kurpfalz
BA
3.759
24320
Knapp, Sophie
2004
BA
1.417
25780
Hoffmann, Tatjana
2005
BA
1.182
25781
Hoffmann, Tabea
2005
BA
1.160
2.
DJK Hockenheim
BA
3.226
25915
Frank, Emilia
2005
BA
1.175
25912
Schultz, Paulina
2005
BA
1.090
616878
Lösch, Mara
2005
BA
961
3.
LAZ Mosbach-Elztal
BA
3.170
611986
Schneider, Nele
2005
BA
1.215
25230
Fuchs, Sara
2005
BA
1.029
612958
Radetzky, Ronja
2005
BA
926
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 15.12.2017 11:25 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.5.2017-12-14