Kreismehrkampfmeisterschaften 2017
am 24.06.2017 in Lüdinghausen
Klassenübersicht
Jugend (männlich): MJ U18 | M15 | M14 | M13 | M12
Jugend (weiblich): WJ U18 | W15 | W14 | WJ U14 | W13 | W12
Kinder (männlich): MK U12 | M11 | M10 | MK U10 | M09 | M08
Kinder (weiblich): WK U12 | W11 | W10 | WK U10 | W09 | W08
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
809
9,17
240
3,22
294
34,00
275
2.
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
601
9,82
188
2,62
213
25,00
200
3.
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
598
9,70
197
2,63
215
23,50
186
4.
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
567
9,50
213
2,58
208
19,50
146
5.
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
533
9,46
216
2,84
244
13,00
73
6.
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
487
9,79
190
2,79
237
12,00
60
7.
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
481
10,05
171
2,75
231
13,50
79
8.
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
475
9,69
198
2,39
180
15,00
97
9.
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
469
9,65
201
2,78
236
10,00
32
10.
615749
Hildebrand, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
459
10,30
154
2,58
208
15,00
97
11.
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
391
10,31
153
2,42
185
11,50
53
12.
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
383
10,40
147
2,16
145
14,50
91
13.
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
323
10,82
120
2,33
171
10,00
32
14.
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
248
11,17
99
2,12
139
8,50
10
15.
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
178
11,66
72
1,90
104
8,00
2
16.
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
176
11,31
91
1,73
75
8,50
10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2017
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
9,17
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
9,46
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
9,65
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
9,69
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
9,70
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
9,79
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,82
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
10,05
 
 
 
 
615749
Hildebrand, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
10,30
 
 
 
 
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
10,31
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
10,40
 
 
 
 
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,82
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
11,17
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
11,31
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
11,66
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2017
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
3,22
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
2,84
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
2,79
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
2,78
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
2,75
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
2,63
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,62
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,58
 
 
 
 
615749
Hildebrand, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
2,58
 
 
 
 
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
2,42
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
2,39
 
 
 
 
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
2,33
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
2,16
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
2,12
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
1,90
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
1,73
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M8
 
24.06.2017
 
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
FC Nordkirchen
34,00
 
 
 
 
614763
Sargin, Felix
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,00
 
 
 
 
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
SuS Olfen
23,50
 
 
 
 
613811
Stork, Paul
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,50
 
 
 
 
614911
Knümann, David
2009
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
615749
Hildebrand, Nathan
2009
WE
FC Nordkirchen
15,00
 
 
 
 
614916
Naber, Jan
2009
WE
SuS Olfen
14,50
 
 
 
 
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
SuS Olfen
13,50
 
 
 
 
614915
Luig, Mats
2009
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
FC Nordkirchen
12,00
 
 
 
 
614914
Diesner, Theo
2009
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
 
614918
Traut, Samuel
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
613695
Segbers, Erik
2009
WE
SuS Stadtlohn
10,00
 
 
 
 
615322
Fronemann, Adriano
2009
WE
FC Nordkirchen
8,50
 
 
 
 
614919
Wiemann, Erik
2009
WE
SuS Olfen
8,50
 
 
 
 
615273
Hofmann, Moritz
2009
WE
TSG Dülmen
8,00
 
 
 
Kinder M9
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
846
8,89
265
3,72
355
28,00
226
2.
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
771
9,34
226
3,29
302
30,00
243
3.
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
762
8,86
268
3,30
304
24,00
190
4.
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
697
9,06
250
3,12
281
21,50
166
5.
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
697
9,62
203
3,05
272
27,50
222
6.
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
669
8,92
263
3,34
309
15,00
97
7.
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
659
10,26
156
3,02
268
29,00
235
8.
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
641
9,70
197
2,98
263
23,00
181
9.
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
619
9,61
204
2,91
253
21,00
162
10.
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
615
8,96
259
2,75
231
17,50
125
11.
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
607
9,11
246
2,70
225
18,50
136
12.
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
600
9,95
179
2,99
264
20,50
157
13.
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
595
9,34
226
3,05
272
15,00
97
14.
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
594
9,64
202
2,81
240
20,00
152
15.
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
587
9,33
227
2,86
246
16,50
114
16.
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
583
9,65
201
2,70
225
20,50
157
17.
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
533
9,62
203
2,52
199
18,00
131
18.
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
510
9,44
218
2,96
260
10,00
32
19.
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
481
10,13
166
2,65
218
15,00
97
20.
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
306
11,22
96
2,32
170
10,50
40
21.
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
286
12,19
45
2,11
138
15,50
103
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2017
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
8,86
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
8,89
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
8,92
 
 
 
 
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
8,96
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
9,06
 
 
 
 
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
9,11
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
9,33
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
9,34
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
9,34
 
 
 
 
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
9,44
 
 
 
 
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
9,61
 
 
 
 
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
9,62
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
9,64
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
9,65
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
9,70
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
9,95
 
 
 
 
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
10,13
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
10,26
 
 
 
 
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
11,22
 
 
 
 
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
12,19
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2017
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
3,72
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
3,34
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
3,30
 
 
 
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
3,29
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
3,12
 
 
 
 
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
3,05
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
3,05
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
3,02
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
2,99
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
2,98
 
 
 
 
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
2,96
 
 
 
 
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
2,91
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
2,86
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
2,81
 
 
 
 
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2,75
 
 
 
 
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
2,70
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
2,70
 
 
 
 
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2,65
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
2,52
 
 
 
 
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
2,32
 
 
 
 
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
2,11
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M9
 
24.06.2017
 
 
Hörsting, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
LG Coesfeld
29,00
 
 
 
 
611748
Brückner, Joel
2008
WE
SuS Olfen
28,00
 
 
 
 
614909
Zieren, Ben
2008
WE
SuS Olfen
27,50
 
 
 
 
613776
Dreckmann, Claudius
2008
WE
TSG Dülmen
24,00
 
 
 
 
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
FC Nordkirchen
23,00
 
 
 
 
611840
Meißner, Noah
2008
WE
FC Nordkirchen
21,50
 
 
 
 
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
613824
Selting, Malte
2008
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
 
613965
Claeßen, Max
2008
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
 
614432
Hericks, Arne
2008
WE
LG Coesfeld
20,00
 
 
 
 
612491
Laurich, Johannes
2008
WE
TV Vreden
18,50
 
 
 
 
611745
Henniger, Linus
2008
WE
SuS Olfen
18,00
 
 
 
 
614907
Hönig, Linus
2008
WE
SuS Olfen
17,50
 
 
 
 
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
SuS Olfen
16,50
 
 
 
 
615131
Ahler, Johann
2008
WE
TV Vreden
15,50
 
 
 
 
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
SuS Olfen
15,00
 
 
 
 
613948
Brüggemann, Rafael
2008
WE
TV Vreden
10,50
 
 
 
 
613592
Sicking, Henrik
2008
WE
TV Vreden
10,00
 
 
 
Kinder M10
3-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
905
8,61
292
3,39
315
37,00
298
2.
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
874
8,42
311
3,40
316
30,50
247
3.
615124
Funke, Nils
2007
WE
LG Coesfeld
751
9,07
249
2,95
259
30,00
243
4.
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
688
9,44
218
2,75
231
29,50
239
5.
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
675
9,23
235
3,30
304
18,50
136
6.
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
662
9,77
192
2,87
248
27,50
222
7.
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
635
9,31
229
3,00
265
19,00
141
8.
615114
Micke, Louis
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
633
9,44
218
3,28
301
16,50
114
9.
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
606
9,28
231
3,29
302
13,00
73
10.
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
596
9,80
190
2,81
240
21,50
166
11.
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
538
9,49
214
2,89
251
13,00
73
12.
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
531
9,59
206
2,64
216
16,00
109
13.
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
424
10,43
145
2,40
182
15,00
97
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
1.301
8,20
334
3,69
351
1,20
318
37,00
298
2.
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
1.192
8,42
311
3,75
359
1,12
271
31,00
251
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
8,42
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
8,61
 
 
 
 
615124
Funke, Nils
2007
WE
LG Coesfeld
9,07
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
9,23
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
9,28
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
9,31
 
 
 
 
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
9,44
 
 
 
 
615114
Micke, Louis
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,44
 
 
 
 
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
9,49
 
 
 
 
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
9,59
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,77
 
 
 
 
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
9,80
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,43
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
8,20
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
8,42
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
1,20
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
3,40
 
 
 
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
3,39
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
3,30
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
3,29
 
 
 
 
615114
Micke, Louis
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,28
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
3,00
 
 
 
 
615124
Funke, Nils
2007
WE
LG Coesfeld
2,95
 
 
 
 
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
2,89
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
 
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
2,81
 
 
 
 
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
2,75
 
 
 
 
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
2,64
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,40
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
3,69
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
613168
Hülsmann, Levi
2007
WE
LG Coesfeld
37,00
 
 
 
 
603920
Segbert, Elias
2007
WE
LG Coesfeld
30,50
 
 
 
 
615124
Funke, Nils
2007
WE
LG Coesfeld
30,00
 
 
 
 
615324
Zölzer, Timo
2007
WE
FC Nordkirchen
29,50
 
 
 
 
613580
Althoff, Lutz
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
27,50
 
 
 
 
611749
Zöller, Raik
2007
WE
SuS Olfen
21,50
 
 
 
 
611949
Borkenfeld, Timon
2007
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
 
602241
Häde, Jannek
2007
WE
SuS Olfen
18,50
 
 
 
 
615114
Micke, Louis
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,50
 
 
 
 
613828
Haverkämper, Arne
2007
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
 
613966
Szarafinski, Lukas
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,00
 
 
 
 
611939
Lohmann, Mats
2007
WE
FC Nordkirchen
13,00
 
 
 
 
613727
Pirnke, Erik
2007
WE
FC Nordkirchen
13,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M10
 
24.06.2017
 
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
SuS Olfen
37,00
 
 
 
 
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
SuS Olfen
31,00
 
 
 
Kinder M11
3-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
1.020
8,23
331
3,97
384
38,00
305
2.
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
767
9,11
246
3,10
278
30,00
243
3.
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
629
9,05
251
3,12
281
15,00
97
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1.299
8,36
317
3,92
378
1,16
295
38,50
309
2.
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
1.251
7,87
371
3,98
385
1,16
295
25,00
200
3.
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
1.250
8,28
325
3,96
383
1,12
271
33,50
271
4.
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
1.175
8,68
285
3,76
360
1,08
247
35,00
283
5.
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
1.171
8,42
311
3,51
330
1,16
295
29,00
235
6.
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
1.009
8,88
266
3,24
296
1,08
247
25,00
200
7.
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
867
9,86
185
3,25
297
1,04
223
21,00
162
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
8,23
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
9,05
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
9,11
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
7,87
 
 
 
 
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
8,28
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
8,36
 
 
 
 
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,42
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
8,68
 
 
 
 
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
8,88
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,86
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
1,16
 
 
 
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
 
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
1,16
 
 
 
 
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
1,08
 
 
 
 
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
1,08
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
3,97
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
3,12
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
3,10
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
3,98
 
 
 
 
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
3,96
 
 
 
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
3,92
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
3,76
 
 
 
 
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,51
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,25
 
 
 
 
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
3,24
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
613687
Bäumer, Erik
2006
WE
LG Rosendahl
38,00
 
 
 
 
613581
Rohlfs, Quentin
2006
WE
TSG Dülmen
30,00
 
 
 
 
603812
Thölmann, Malte
2006
WE
TSG Dülmen
15,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder M11
 
24.06.2017
 
602500
Leifeld, Felix
2006
WE
LG Coesfeld
38,50
 
 
 
 
603918
Grote, Linus
2006
WE
LG Coesfeld
35,00
 
 
 
 
602260
Loock, Lasse
2006
WE
SuS Olfen
33,50
 
 
 
 
604732
Segbers, Tom
2006
WE
SuS Stadtlohn
29,00
 
 
 
 
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
 
614793
Slomka, Julian
2006
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
 
613679
Wewel, Luca
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
21,00
 
 
 
Jugend M12
3-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
1.055
11,14
396
3,94
381
29,00
278
2.
 
König, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
1.023
11,58
357
3,75
359
33,00
307
3.
613474
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
887
12,27
303
3,38
314
28,00
270
4.
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
879
12,88
259
3,61
342
29,00
278
5.
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
848
12,41
292
3,37
313
24,50
243
4-Kampf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1.359
11,51
363
3,99
386
31,00
292
1,20
318
2.
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
1.129
12,31
300
3,17
287
25,00
247
1,16
295
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1.844
11,44
369
12,97
283
4,24
414
1,36
406
18,24
372
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,28
362
n.a.
Block Wurf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
1.783
11,29
382
12,11
341
3,64
345
7,10
335
19,72
380
2.
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
1.599
11,89
332
13,37
258
3,97
384
6,64
311
15,33
314
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
11,14
 
 
 
 
 
König, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
11,58
 
 
 
 
613474
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,27
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
12,41
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
12,88
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
11,51
 
 
 
 
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
12,31
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
11,44
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
11,29
 
 
 
 
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
11,89
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
12,97
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
12,11
 
 
 
 
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
13,37
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
1,36
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
1,28
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
3,94
 
 
 
 
 
König, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
3,75
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
3,61
 
 
 
 
613474
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,38
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
3,37
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
3,99
 
 
 
 
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
3,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
4,24
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
3,97
 
 
 
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
3,64
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
7,10
 
 
 
 
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
6,64
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
613944
Huning, Jonas
2005
WE
TV Vreden
19,72
 
 
 
 
600127
Brückner, Luca
2005
WE
SuS Olfen
15,33
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
600137
Wurfmann, Robin
2005
WE
SuS Olfen
18,24
 
 
 
 
610192
Ricker, Floris
2005
WE
LG Coesfeld
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
 
König, Ben
2005
WE
LG Coesfeld
33,00
 
 
 
 
502398
Venhues, Niklas
2005
WE
SuS Stadtlohn
29,00
 
 
 
 
601831
Brockhoff, Mathis
2005
WE
LG Coesfeld
29,00
 
 
 
 
613474
Becker, Niklas
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,00
 
 
 
 
601871
Feldermann, Matty
2005
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M12
 
24.06.2017
 
604738
Klein-Heßling, Rafael
2005
WE
LG Coesfeld
31,00
 
 
 
 
600136
Wurfmann, Nils
2005
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
Jugend M13
3-Kampf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
615293
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.357
10,24
485
4,59
453
51,00
419
2.
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.151
11,02
407
4,26
417
36,00
327
3.
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
956
12,28
302
3,49
327
36,00
327
4.
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
948
11,93
329
3,80
364
26,00
255
5.
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
891
12,34
297
3,46
324
28,00
270
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
2.321
10,81
427
10,07
521
4,51
444
1,52
489
24,86
440
2.
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
2.278
11,18
392
10,82
447
4,43
435
1,48
469
35,80
535
3.
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
1.743
12,21
307
13,06
277
3,75
359
1,36
406
20,27
394
Block Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
2.045
10,62
446
10,94
436
4,43
435
34,50
317
2:40,78
411
2.
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
1.972
11,09
401
11,59
381
4,29
420
33,50
310
2:31,13
460
3.
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
1.612
12,03
321
13,28
263
3,72
355
26,00
255
2:39,45
418
Block Wurf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.716
11,99
324
12,62
306
3,58
338
7,04
331
22,43
417
2.
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
1.566
12,28
302
13,26
265
3,50
329
7,80
369
14,51
301
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
615293
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,24
 
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,02
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
11,93
 
 
 
 
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
12,28
 
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,34
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
10,81
 
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
11,18
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
12,21
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
10,62
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
11,09
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
12,03
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,99
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
12,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
2:31,13
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
2:39,45
 
 
 
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
2:40,78
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
10,07
 
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
10,82
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
13,06
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
10,94
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
11,59
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
13,28
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,62
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
13,26
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
1,52
 
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
1,36
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
615293
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,59
 
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,26
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
3,80
 
 
 
 
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
3,49
 
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,46
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
4,51
 
 
 
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
4,43
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
3,75
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
4,43
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
4,29
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
3,72
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,58
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
3,50
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
7,80
 
 
 
 
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
7,04
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
501617
Strack, Simon
2004
WE
SuS Stadtlohn
22,43
 
 
 
 
607281
Rengshausen, Justus
2004
WE
LG Coesfeld
14,51
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
 
Kröger, Henning
2004
WE
LG Coesfeld
35,80
 
 
 
 
502591
Terbeck, Max
2004
WE
LG Coesfeld
24,86
 
 
 
 
601067
Franz, Silas
2004
WE
SuS Olfen
20,27
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
615293
Schulte, Jan
2004
WE
SuS Stadtlohn
51,00
 
 
 
 
501966
Oonk-Maatmann, Linas
2004
WE
SuS Stadtlohn
36,00
 
 
 
 
603699
Siepe, Jakob
2004
WE
SuS Olfen
36,00
 
 
 
 
601708
Wewel, Jonas
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
28,00
 
 
 
 
610189
Hakes, Felix
2004
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M13
 
24.06.2017
 
611834
Dreckmann, Julian
2004
WE
TSG Dülmen
34,50
 
 
 
 
600931
Zahlten, Silas
2004
WE
TSG Dülmen
33,50
 
 
 
 
604977
Völker, Tim
2004
WE
LG Coesfeld
26,00
 
 
 
Jugend M14
3-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)
1.
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
1.266
13,05 (-2,0)
491
4,53 (-0,7)
446
6,99
329
2.
615262
Eschner, Tim
2003
WE
SuS Olfen
954
15,37 (-2,0)
320
3,75 (-0,1)
359
5,98
275
3.
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
850
16,33 (-2,0)
263
3,35 (+0,3)
310
6,01
277
4-Kampf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Hoch
1.
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
1.473
15,08 (-2,0)
338
3,83 (+0,0)
368
8,09
383
1,32
384
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
2.288
13,67 (-2,0)
439
14,26 (+0,0)
445
4,99 (-0,5)
494
1,60
529
19,02
381
Block Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
1.894
14,98 (-2,0)
345
16,30 (+0,0)
371
4,09 (-1,8)
398
41,00
360
7:44,09
420
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
13,05
-2,0
 
 
 
615262
Eschner, Tim
2003
WE
SuS Olfen
15,37
-2,0
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
16,33
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
15,08
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
13,67
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
14,98
-2,0
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
7:44,09
 
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
14,26
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
16,30
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
1,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
1,60
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
4,53
-0,7
 
 
 
615262
Eschner, Tim
2003
WE
SuS Olfen
3,75
-0,1
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
3,35
+0,3
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
3,83
+0,0
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
4,99
-0,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
4,09
-1,8
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
502375
Bendowski, Mirco
2003
WE
FC Nordkirchen
6,99
 
 
 
 
602448
Scholbrock, Tom
2003
WE
SuS Olfen
6,01
 
 
 
 
615262
Eschner, Tim
2003
WE
SuS Olfen
5,98
 
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501862
Böhm, Cedric
2003
WE
FC Nordkirchen
8,09
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
600315
Rettig, Michel
2003
WE
LG Coesfeld
19,02
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend M14
 
24.06.2017
 
501620
Claushues, Felix
2003
WE
SuS Stadtlohn
41,00
 
 
 
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (600 g)
1.
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
2.504
12,92 (-2,0)
502
13,68 (+0,0)
470
4,98 (-1,5)
493
1,68
568
28,19
471
Block Wurf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.838 m)  /  Weit  /  Kugel (4 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
2.527
14,02 (-2,0)
412
15,74 (+0,0)
389
4,72 (-1,3)
466
12,22
559
49,13
701
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
12,92
-2,0
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
14,02
-2,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
13,68
+0,0
 
 
80 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
15,74
+0,0
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
1,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
4,98
-1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
4,72
-1,3
 
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
12,22
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152121
Gast, Marc
2002
WE
LG Lippe-Süd
49,13
 
 
 
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M15
 
24.06.2017
 
152479
Grote, Dominik
2002
WE
LG Coesfeld
28,19
 
 
 
männliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U10
 
24.06.2017
1.
SuS Olfen 1
WE
3.425
611748
Brückner, Joel
2008
WE
846
614909
Zieren, Ben
2008
WE
697
611936
Kruck, Daniel
2008
WE
669
614907
Hönig, Linus
2008
WE
615
614917
Reddemann, Johan
2009
WE
598
2.
LG Coesfeld
WE
3.243
 
Hörsting, Arne
2008
WE
771
613813
Brinkmann, Luca
2008
WE
659
615227
Wesseler, Justus
2008
WE
619
613824
Selting, Malte
2008
WE
600
614432
Hericks, Arne
2008
WE
594
3.
FC Nordkirchen
WE
3.093
614553
Hüsken, Patrick
2009
WE
809
611840
Meißner, Noah
2008
WE
697
614481
Weidemann, Finley
2008
WE
641
615750
Schwake, Mathis
2009
WE
487
615749
Hildebrand, Nathan
2009
WE
459
4.
SuS Olfen 2
WE
2.729
614908
Schüller, Fynn
2008
WE
595
611741
Seidel, Fredo
2008
WE
587
611745
Henniger, Linus
2008
WE
533
614915
Luig, Mats
2009
WE
533
614910
Gretschiskin, Max
2009
WE
481
5.
SuS Olfen 3
WE
2.199
611800
Eckmann, Linus
2008
WE
481
614911
Knümann, David
2009
WE
475
614918
Traut, Samuel
2009
WE
469
614914
Diesner, Theo
2009
WE
391
614916
Naber, Jan
2009
WE
383
männliche Kinder U12
4-Kampf Mannschaft (Finale) - männliche Kinder U12
 
24.06.2017
1.
SuS Olfen
WE
6.003
603707
Vedder, Kaspar
2007
WE
1.301
614881
Schürk, Lukas
2006
WE
1.251
602260
Loock, Lasse
2006
WE
1.250
611934
Rickertsen, Matthäus
2007
WE
1.192
614793
Slomka, Julian
2006
WE
1.009
männliche Jugend U18
5-Kampf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (5 kg)  /  Hoch  /  400m
1.
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
2.153
12,82 (-1,1)
499
4,90 (-1,7)
363
9,64
464
1,60
464
1:01,52
363
2.
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.146
13,15 (-1,1)
443
4,70 (-1,1)
326
8,76
411
1,64
496
58,39
470
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
12,36 (-1,1)
582
o.g.V.
13,27
684
1,36
290
n.a.
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
2.321
13,16 (-1,1)
441
5,60 (+1,3)
502
9,13
434
1,64
496
59,00
448
100 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
12,36
-1,1
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
12,82
-1,1
 
 
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,15
-1,1
 
 
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
13,16
-1,1
 
 
400 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
58,39
 
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
1:01,52
 
 
 
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
59,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,64
 
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
1,60
 
 
 
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
1,36
 
 
 
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
1,64
 
 
 
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
4,90
-1,7
 
 
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,70
-1,1
 
 
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
o.g.V.
 
 
 
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
5,60
+1,3
 
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151426
Schepp, David
2001
WE
TSG Dülmen
13,27
 
 
 
 
500860
Böhm, Liam
2001
WE
FC Nordkirchen
9,64
 
 
 
 
152695
Niehues, Tobias
2001
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,76
 
 
 
Außer Wertung
 
14711
Hölscher, Felix
1997
WE
LG Coesfeld
9,13
 
 
 
Kinder W8
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
642
10,08
198
2,75
271
12,50
173
2.
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
623
9,91
211
2,65
256
11,50
156
3.
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
574
10,20
189
2,70
264
9,50
121
4.
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
550
10,06
200
2,47
229
9,50
121
5.
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
518
11,00
135
2,40
219
12,00
164
6.
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
512
10,34
179
2,42
222
9,00
111
7.
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
497
10,63
159
2,33
208
10,00
130
8.
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
430
11,04
133
2,08
167
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2017
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
9,91
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,06
 
 
 
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
10,20
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,34
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,63
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2017
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,75
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
2,70
 
 
 
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
2,65
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,47
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,42
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,40
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
2,33
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,08
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W8
 
24.06.2017
 
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
615765
Meier, Ida
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
 
614928
Frye, Franziska
2009
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
 
614926
Deichsel, Marie
2009
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
614024
Krebber, Neele
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
613728
Wermke, Lilian
2009
WE
FC Nordkirchen
9,50
 
 
 
 
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
 
615146
Roß, Christin
2009
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,00
 
 
 
Kinder W9
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
919
8,80
308
3,28
344
19,00
267
2.
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
856
8,87
301
3,06
315
17,00
240
3.
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
854
9,04
285
3,11
322
17,50
247
4.
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
813
9,78
221
2,82
281
22,50
311
5.
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
808
8,91
297
3,23
338
12,50
173
6.
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
802
9,02
287
3,26
342
12,50
173
7.
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
728
8,99
289
2,95
300
10,50
139
8.
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
721
9,36
256
2,90
292
12,50
173
9.
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
711
9,38
254
3,08
318
10,50
139
10.
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
682
10,08
198
2,81
280
14,50
204
11.
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
672
9,72
226
2,71
265
13,00
181
12.
615115
Böcker, Clara
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
667
9,75
224
2,74
270
12,50
173
13.
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
659
8,98
290
2,87
288
7,50
81
14.
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
643
9,42
251
2,82
281
9,00
111
15.
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
626
9,54
241
2,64
255
10,00
130
16.
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
624
9,89
213
2,82
281
10,00
130
17.
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
624
9,93
210
2,72
267
11,00
147
18.
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
621
9,94
209
2,71
265
11,00
147
19.
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
613
9,59
237
2,64
255
9,50
121
20.
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
605
10,14
194
2,82
281
10,00
130
21.
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
600
10,09
198
2,58
246
11,50
156
22.
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
564
9,57
238
2,50
234
8,00
92
23.
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
559
10,25
186
2,62
252
9,50
121
24.
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
545
10,14
194
2,36
212
10,50
139
25.
615584
Gladkov, Viktoria
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
534
10,21
189
2,32
206
10,50
139
26.
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
489
10,87
144
2,38
215
10,00
130
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2017
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
8,80
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
8,87
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
8,91
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,98
 
 
 
 
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,99
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,02
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
9,04
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
9,36
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,38
 
 
 
 
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,42
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
9,54
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,57
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,59
 
 
 
 
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
9,72
 
 
 
 
615115
Böcker, Clara
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
9,75
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
9,78
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,89
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,93
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
9,94
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,08
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
10,09
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
10,14
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
10,14
 
 
 
 
615584
Gladkov, Viktoria
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,21
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,25
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,87
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2017
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
3,28
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,26
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
3,23
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
3,11
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
3,08
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
3,06
 
 
 
 
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,95
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
2,90
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,87
 
 
 
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
2,82
 
 
 
 
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
2,82
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,82
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
2,82
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,81
 
 
 
 
615115
Böcker, Clara
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
2,74
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
2,72
 
 
 
 
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
2,71
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
2,71
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
2,64
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
2,64
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,62
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
2,58
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,50
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
2,38
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
2,36
 
 
 
 
615584
Gladkov, Viktoria
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,32
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W9
 
24.06.2017
 
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
TSG Dülmen
22,50
 
 
 
 
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
 
606849
Mersmann, Mara
2008
WE
LG Coesfeld
17,50
 
 
 
 
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
TSG Dülmen
17,00
 
 
 
 
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,50
 
 
 
 
613683
Häde, Ronja
2008
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
613681
Schüring, Kim
2008
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
 
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,50
 
 
 
 
614921
Böck, Emily
2008
WE
SuS Olfen
12,50
 
 
 
 
615115
Böcker, Clara
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
12,50
 
 
 
 
613684
Sprave, Nele
2008
WE
SuS Olfen
11,50
 
 
 
 
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
 
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
TSG Dülmen
11,00
 
 
 
 
613810
Warning, Ida
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
 
613941
Krüger, Nora
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
10,50
 
 
 
 
615122
Iking, Jule
2008
WE
LG Coesfeld
10,50
 
 
 
 
615584
Gladkov, Viktoria
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,50
 
 
 
 
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
TSG Dülmen
10,00
 
 
 
 
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,00
 
 
 
 
613940
Krüger, Romy
2008
WE
DJK VfL Billerbeck
10,00
 
 
 
 
614922
Brinkhaus, Finja
2008
WE
SuS Olfen
10,00
 
 
 
 
613706
Böck, Charlotte
2008
WE
TSG Dülmen
9,50
 
 
 
 
613463
Titze, Katharina
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,50
 
 
 
 
613794
Niehage, Amber
2008
WE
SuS Stadtlohn
9,00
 
 
 
 
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,00
 
 
 
 
613465
Sauer, Nele
2008
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,50
 
 
 
Kinder W10
3-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
1.145
8,30
360
4,08
445
25,00
340
2.
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
1.012
8,71
317
3,36
355
25,00
340
3.
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
995
8,82
306
3,36
355
24,50
334
4.
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
962
8,93
295
3,56
381
20,50
286
5.
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
878
9,52
243
3,22
336
21,50
299
6.
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
825
8,64
324
3,10
320
13,00
181
7.
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
802
9,22
268
3,01
308
16,00
226
8.
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
801
9,75
224
3,33
351
16,00
226
9.
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
780
9,15
275
3,13
324
13,00
181
10.
615628
Honermann, Ida-Marie
2007
WE
LG Rosendahl
758
9,41
252
3,32
350
11,50
156
11.
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
745
10,45
172
2,86
287
20,50
286
12.
615585
Nonhoff, Lana
2007
WE
LG Rosendahl
702
9,64
233
2,99
305
12,00
164
13.
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
685
10,67
157
2,59
248
20,00
280
14.
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
631
10,19
190
2,91
294
11,00
147
15.
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
561
10,38
177
2,52
237
11,00
147
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
1.134
8,90
298
3,56
381
1,00
175
20,00
280
2.
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
1.111
8,58
330
3,47
369
0,96
145
19,00
267
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
8,30
 
 
 
 
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,64
 
 
 
 
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
8,71
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
8,82
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
8,93
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
9,15
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
9,22
 
 
 
 
615628
Honermann, Ida-Marie
2007
WE
LG Rosendahl
9,41
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
9,52
 
 
 
 
615585
Nonhoff, Lana
2007
WE
LG Rosendahl
9,64
 
 
 
 
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
9,75
 
 
 
 
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,19
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
10,38
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,45
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
10,67
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
8,58
 
 
 
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
8,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
1,00
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
0,96
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
4,08
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
3,56
 
 
 
 
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
3,36
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
3,36
 
 
 
 
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,33
 
 
 
 
615628
Honermann, Ida-Marie
2007
WE
LG Rosendahl
3,32
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
3,22
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
3,13
 
 
 
 
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,10
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
3,01
 
 
 
 
615585
Nonhoff, Lana
2007
WE
LG Rosendahl
2,99
 
 
 
 
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,91
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,86
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
2,59
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
2,52
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
3,56
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
3,47
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
606266
Wensing, Emma
2007
WE
SV Heek 1920
25,00
 
 
 
 
611795
Sühling, Pia
2007
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
602484
Hörbelt, Carla
2007
WE
LG Coesfeld
24,50
 
 
 
 
611771
Schimpf, Karlotta
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
21,50
 
 
 
 
602459
Reuver, Antonia
2007
WE
LG Rosendahl
20,50
 
 
 
 
613462
Hölper, Carolin
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,50
 
 
 
 
613583
Ebbert, Emely
2007
WE
DJK VfL Billerbeck
20,00
 
 
 
 
611831
Hellmann, Kim
2007
WE
LG Coesfeld
16,00
 
 
 
 
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
16,00
 
 
 
 
611753
Volkmer, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
13,00
 
 
 
 
614006
Strangfeld, Elaine
2007
WE
LG Rosendahl
13,00
 
 
 
 
615585
Nonhoff, Lana
2007
WE
LG Rosendahl
12,00
 
 
 
 
615628
Honermann, Ida-Marie
2007
WE
LG Rosendahl
11,50
 
 
 
 
611768
Flacke, Paula
2007
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,00
 
 
 
 
614883
Ewert, Lea Christin
2007
WE
SuS Olfen
11,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W10
 
24.06.2017
 
611744
Höning, Sophie
2007
WE
SuS Olfen
20,00
 
 
 
 
603726
Middelmann, Dana
2007
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
Kinder W11
3-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  SBall
1.
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.044
8,11
381
4,08
445
15,50
218
2.
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.034
8,40
349
3,81
412
19,50
273
3.
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
986
8,51
337
3,52
376
19,50
273
4.
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
955
8,80
308
3,45
367
20,00
280
5.
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
933
8,87
301
3,65
392
17,00
240
6.
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
925
9,55
240
3,16
328
26,50
357
7.
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
726
10,26
185
2,68
261
20,00
280
8.
611766
Niehoff, Lea
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
693
10,18
191
3,00
306
14,00
196
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
50m  /  Weit  /  Hoch  /  SBall
1.
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
1.484
7,91
405
4,13
451
1,24
342
20,50
286
2.
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
1.414
8,28
362
4,08
445
1,20
315
21,00
292
3.
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1.384
8,45
343
3,81
412
1,12
261
27,50
368
4.
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
1.304
8,59
329
3,46
368
1,12
261
25,50
346
5.
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1.294
9,05
284
3,57
382
1,16
288
25,00
340
6.
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
1.176
9,16
274
3,29
346
1,08
233
23,50
323
7.
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1.142
9,00
289
3,30
347
1,16
288
15,50
218
8.
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
1.051
9,31
260
3,10
320
1,04
204
19,00
267
9.
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
1.043
9,03
286
3,21
335
1,04
204
15,50
218
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,11
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,40
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
8,51
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,80
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,87
 
 
 
 
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
9,55
 
 
 
 
611766
Niehoff, Lea
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,18
 
 
 
 
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,26
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
7,91
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
8,28
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
8,45
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
8,59
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
9,00
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
9,03
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
9,05
 
 
 
 
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
9,16
 
 
 
 
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
9,31
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
1,24
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
1,20
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
1,16
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
1,12
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
1,12
 
 
 
 
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
1,08
 
 
 
 
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
1,04
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
1,04
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,08
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,81
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,65
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,52
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,45
 
 
 
 
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
3,16
 
 
 
 
611766
Niehoff, Lea
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,00
 
 
 
 
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,68
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
4,13
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
4,08
 
 
 
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
3,81
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
3,57
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
3,46
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
3,30
 
 
 
 
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
3,29
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
3,21
 
 
 
 
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
3,10
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
603992
Laurich, Antonia
2006
WE
TV Vreden
26,50
 
 
 
 
613464
Sargin, Sina
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
 
613694
Overhaus, Leonie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
20,00
 
 
 
 
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,50
 
 
 
 
603906
Wörmer, Edda
2006
WE
SuS Stadtlohn
19,50
 
 
 
 
611765
Roß, Sophie
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
 
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
 
611766
Niehoff, Lea
2006
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
 
 
 
Schlagball (Finale) - Kinder W11
 
24.06.2017
 
606847
Edeler, Lena
2006
WE
LG Coesfeld
27,50
 
 
 
 
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
SuS Olfen
25,50
 
 
 
 
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
SuS Olfen
25,00
 
 
 
 
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
SuS Olfen
23,50
 
 
 
 
603987
Weyer, Lina
2006
WE
LG Coesfeld
21,00
 
 
 
 
602491
Bix, Johanna
2006
WE
LG Coesfeld
20,50
 
 
 
 
602248
Franz, Sinah
2006
WE
SuS Olfen
19,00
 
 
 
 
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
SuS Olfen
15,50
 
 
 
 
603516
Robert, Karla
2006
WE
SuS Stadtlohn
15,50
 
 
 
Jugend W12
3-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
607345
Büning, Melina
2005
WE
ASV Senden
1.081
11,38
392
3,51
374
22,00
315
2.
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.075
11,44
387
3,94
428
17,00
260
3.
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
1.062
11,68
367
3,59
385
21,50
310
4.
 
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
1.060
12,19
326
3,62
389
25,00
345
5.
604021
Rieger, Lisanne
2005
WE
ASV Senden
1.054
12,12
331
2,94
298
34,00
425
6.
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.008
11,46
385
3,82
413
13,00
210
7.
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
968
12,84
279
3,35
354
24,00
335
8.
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
890
12,38
312
3,00
306
18,00
272
9.
613678
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
804
13,47
237
2,84
284
19,00
283
10.
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
693
13,99
206
2,88
290
12,00
197
11.
604273
Terliesner, Lilly
2005
WE
SuS Stadtlohn
442
13,02
267
o.g.V.
10,50
175
4-Kampf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1.713
11,42
389
4,12
450
41,00
480
1,32
394
2.
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.627
11,76
360
4,04
440
35,00
433
1,32
394
3.
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1.383
12,20
325
3,56
381
24,00
335
1,24
342
4.
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
1.375
12,37
312
3,66
394
26,00
354
1,20
315
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
2.270
11,48
384
10,44
533
4,11
448
1,44
469
23,39
436
2.
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
1.923
12,12
331
11,90
429
3,64
391
1,32
394
18,08
378
3.
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
1.875
12,35
314
12,41
399
3,51
374
1,32
394
19,50
394
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
n.a.
n.a.
n.a.
1,32
394
n.a.
Block Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2.382
11,24
405
10,89
498
4,24
464
44,00
502
2:29,71
513
2.
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
2.257
11,07
420
10,66
515
4,24
464
28,50
377
2:35,63
481
3.
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
1.971
11,45
386
12,30
405
4,07
444
25,00
345
2:55,59
391
4.
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
1.863
11,84
354
13,83
326
3,87
420
27,00
363
2:53,41
400
5.
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
1.225
12,45
306
14,90
280
o.g.V.
16,00
248
2:55,50
391
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
607345
Büning, Melina
2005
WE
ASV Senden
11,38
 
 
 
 
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,44
 
 
 
 
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,46
 
 
 
 
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
11,68
 
 
 
 
604021
Rieger, Lisanne
2005
WE
ASV Senden
12,12
 
 
 
 
 
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
12,19
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
12,38
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,84
 
 
 
 
604273
Terliesner, Lilly
2005
WE
SuS Stadtlohn
13,02
 
 
 
 
613678
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,47
 
 
 
 
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,99
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
11,42
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,76
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
12,20
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
12,37
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
11,48
 
 
 
 
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
12,12
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
12,35
 
 
 
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
11,07
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
11,24
 
 
 
 
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
11,45
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
11,84
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
12,45
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
2:29,71
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
2:35,63
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
2:53,41
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
2:55,50
 
 
 
 
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
2:55,59
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
10,44
 
 
 
 
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
11,90
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
12,41
 
 
 
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
10,66
 
 
 
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
10,89
 
 
 
 
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
12,30
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
13,83
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
14,90
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
1,32
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,32
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
1,24
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
1,20
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
1,32
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
1,32
 
 
 
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
1,32
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,94
 
 
 
 
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,82
 
 
 
 
 
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
3,62
 
 
 
 
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
3,59
 
 
 
 
607345
Büning, Melina
2005
WE
ASV Senden
3,51
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,35
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
3,00
 
 
 
 
604021
Rieger, Lisanne
2005
WE
ASV Senden
2,94
 
 
 
 
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,88
 
 
 
 
613678
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,84
 
 
 
 
604273
Terliesner, Lilly
2005
WE
SuS Stadtlohn
o.g.V.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
4,12
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,04
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
3,66
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
3,56
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
4,11
 
 
 
 
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
3,64
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
3,51
 
 
 
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
4,24
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
4,24
 
 
 
 
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
4,07
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
3,87
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
o.g.V.
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
602455
Messing, Pia
2005
WE
LG Coesfeld
23,39
 
 
 
 
609598
Kreke, Hanna
2005
WE
LG Brillux Münster
19,50
 
 
 
 
603223
Böhm, Merita
2005
WE
FC Nordkirchen
18,08
 
 
 
 
503277
Filax, Lia
2005
WE
LG Brillux Münster
n.a.
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
604021
Rieger, Lisanne
2005
WE
ASV Senden
34,00
 
 
 
 
 
Steens, Alina
2005
WE
LG Coesfeld
25,00
 
 
 
 
612069
Richter, Zoé
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,00
 
 
 
 
607345
Büning, Melina
2005
WE
ASV Senden
22,00
 
 
 
 
603107
Schlieker, Hanna
2005
WE
FC Nordkirchen
21,50
 
 
 
 
613678
Ehlert, Emily
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
19,00
 
 
 
 
613182
Henning, Lea
2005
WE
SV Heek 1920
18,00
 
 
 
 
613475
Schepers, Greta
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
17,00
 
 
 
 
602285
Göldner, Nele
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
 
 
 
 
611803
McKay, Elisabeth
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,00
 
 
 
 
604273
Terliesner, Lilly
2005
WE
SuS Stadtlohn
10,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601888
Lukas, Mirja
2005
WE
LG Coesfeld
41,00
 
 
 
 
604074
Müller, Ella
2005
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
35,00
 
 
 
 
603608
Woltering, Marleen
2005
WE
TSG Dülmen
26,00
 
 
 
 
603714
Pfeiffer, Lea
2005
WE
SuS Olfen
24,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W12
 
24.06.2017
 
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
LG Coesfeld
44,00
 
 
 
 
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
LG Coesfeld
28,50
 
 
 
 
601737
Damhus, Ida
2005
WE
LG Coesfeld
27,00
 
 
 
 
 
Schmidt, Anastasia
2005
NI
Garbsener SC
25,00
 
 
 
 
600138
Lübbert, Sarah
2005
WE
SuS Olfen
16,00
 
 
 
Jugend W13
3-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball
1.
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.302
11,23
406
4,30
471
34,00
425
2.
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.181
11,64
370
4,14
452
26,50
359
3.
501968
Gehling, Rieke
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.153
11,99
342
3,51
374
35,50
437
4.
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.006
12,39
311
3,29
346
25,50
349
5.
501971
Segbers, Evi
2004
WE
SuS Stadtlohn
836
12,31
317
3,06
315
12,50
204
6.
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
831
12,66
291
2,94
298
15,50
242
Außer Wertung
 
501128
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.110
11,54
378
3,43
364
27,50
368
 
503278
Körzel, Franziska
2004
WE
LG Brillux Münster
925
12,53
301
3,17
330
20,00
294
4-Kampf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
75m  /  Weit  /  Ball  /  Hoch
1.
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.822
10,50
476
4,43
486
33,00
416
1,40
444
Außer Wertung
 
 
Klein, Luisa
2004
WE
LG Ems Warendorf
1.565
11,37
393
3,98
433
25,00
345
1,32
394
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (400 g)
1.
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
2.439
10,75
451
10,49
529
5,18
568
1,44
469
22,08
422
2.
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
2.395
10,60
466
10,53
526
4,64
509
1,48
493
20,12
401
3.
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
2.377
10,72
454
11,16
478
4,64
509
1,48
493
24,07
443
4.
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
2.358
11,35
395
11,13
480
4,62
507
1,44
469
30,93
507
5.
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
2.172
11,93
346
12,47
395
4,07
444
1,44
469
32,09
518
6.
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
2.111
11,51
381
10,53
526
3,31
348
1,44
469
18,86
387
Block Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  800m
1.
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
2.282
10,86
440
12,12
416
4,20
459
39,50
468
2:32,21
499
2.
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
2.214
10,75
451
12,03
421
4,04
440
29,00
382
2:28,37
520
3.
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
2.108
11,55
378
10,95
494
3,98
433
41,00
480
3:14,47
323
4.
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
1.953
11,75
361
13,11
361
3,57
382
29,00
382
2:38,40
467
Block Wurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
75m  /  60m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (0.75 kg)
1.
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.101
10,94
432
12,12
416
4,25
465
7,36
360
23,64
428
2.
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
2.051
10,93
433
11,28
470
4,37
479
6,68
328
16,73
341
3.
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
1.793
12,07
335
11,72
441
3,74
404
6,25
306
14,33
307
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,23
 
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
11,64
 
 
 
 
501968
Gehling, Rieke
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,99
 
 
 
 
501971
Segbers, Evi
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,31
 
 
 
 
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,39
 
 
 
 
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,66
 
 
 
Außer Wertung
 
501128
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
11,54
 
 
 
 
503278
Körzel, Franziska
2004
WE
LG Brillux Münster
12,53
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,50
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Klein, Luisa
2004
WE
LG Ems Warendorf
11,37
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
10,60
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
10,72
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,75
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,35
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
11,51
 
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
11,93
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
10,75
 
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
10,86
 
 
 
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
11,55
 
 
 
 
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
11,75
 
 
 
75 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
10,93
 
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
10,94
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
2:28,37
 
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
2:32,21
 
 
 
 
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
2:38,40
 
 
 
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
3:14,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
10,49
 
 
 
 
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
10,53
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
10,53
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
11,13
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
11,16
 
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
12,47
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
10,95
 
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
12,03
 
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,12
 
 
 
 
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
13,11
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
11,28
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
11,72
 
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
12,12
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
1,40
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Klein, Luisa
2004
WE
LG Ems Warendorf
1,32
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
1,48
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
1,48
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
1,44
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
1,44
 
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
1,44
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
1,44
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,30
 
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,14
 
 
 
 
501968
Gehling, Rieke
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,51
 
 
 
 
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,29
 
 
 
 
501971
Segbers, Evi
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,06
 
 
 
 
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2,94
 
 
 
Außer Wertung
 
501128
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,43
 
 
 
 
503278
Körzel, Franziska
2004
WE
LG Brillux Münster
3,17
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,43
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Klein, Luisa
2004
WE
LG Ems Warendorf
3,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
5,18
 
 
 
 
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
4,64
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
4,64
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
4,62
 
 
 
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
4,07
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
3,31
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
4,20
 
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
4,04
 
 
 
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
3,98
 
 
 
 
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
3,57
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
4,37
 
 
 
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,25
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
3,74
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7,36
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
6,68
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
6,25
 
 
 
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
502473
Badde, Gesa
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
23,64
 
 
 
 
601886
Bethke, Emma
2004
WE
LG Coesfeld
16,73
 
 
 
 
501975
Wörmer, Klara
2004
WE
SuS Stadtlohn
14,33
 
 
 
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
502668
Schulze Kalthoff, Annika
2004
WE
LG Rosendahl
32,09
 
 
 
 
601738
Dieker, Nele
2004
WE
LG Coesfeld
30,93
 
 
 
 
 
Rier, Johanna
2004
WE
LG Coesfeld
24,07
 
 
 
 
42559
Pischke, Emily
2004
NI
TKJ Sarstedt
22,08
 
 
 
 
151358
Schwering, Ida
2004
WE
LG Brillux Münster
20,12
 
 
 
 
42835
Schröder, Melina
2004
NI
Garbsener SC
18,86
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501968
Gehling, Rieke
2004
WE
SuS Stadtlohn
35,50
 
 
 
 
501979
Brans, Jana
2004
WE
SuS Stadtlohn
34,00
 
 
 
 
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,50
 
 
 
 
604091
Wünning, Finia
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
25,50
 
 
 
 
611781
Reimer, Anna
2004
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
15,50
 
 
 
 
501971
Segbers, Evi
2004
WE
SuS Stadtlohn
12,50
 
 
 
Außer Wertung
 
501128
Brunsmann, Pia
2004
WE
LG Ems Warendorf
27,50
 
 
 
 
503278
Körzel, Franziska
2004
WE
LG Brillux Münster
20,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
501963
Elsing, Maja
2004
WE
SuS Stadtlohn
33,00
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Klein, Luisa
2004
WE
LG Ems Warendorf
25,00
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W13
 
24.06.2017
 
604093
Macke, Marie-Sophie
2004
WE
SF Eintracht Gevelsberg
41,00
 
 
 
 
501978
Schroer, Noomi
2004
WE
SuS Stadtlohn
39,50
 
 
 
 
502707
Lefering, Ida
2004
WE
TV Werne 03
29,00
 
 
 
 
502525
Faßbender, Luca-Lynn
2004
WE
SuS Olfen
29,00
 
 
 
Jugend W14
3-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)
1.
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
1.538
14,02 (-1,9)
476
4,78 (-0,3)
525
11,68
537
2.
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.309
14,60 (-1,9)
433
4,27 (+0,0)
467
8,46
409
3.
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
1.161
14,69 (+0,1)
427
3,71 (-0,9)
400
6,82
334
4.
501478
Rüschkamp, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1.124
14,78 (+0,1)
420
3,89 (-1,1)
422
5,77
282
5.
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
1.044
16,09 (-1,9)
336
3,48 (-3,3)
371
6,87
337
Außer Wertung
 
501246
Grundkötter, Nele
2003
WE
LG Ems Warendorf
1.276
13,93 (-1,9)
483
4,22 (-0,1)
461
6,78
332
 
501127
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
1.117
15,04 (+0,1)
402
3,93 (-2,2)
427
5,89
288
4-Kampf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
1.429
15,07 (+1,1)
400
4,10 (-1,2)
447
4,78
227
1,26
355
2.
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
1.285
16,57 (+1,1)
309
3,67 (-2,5)
395
6,81
334
1,10
247
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
1.969
15,17 (-2,1)
394
17,04 (+0,2)
344
3,79 (-1,5)
410
1,26
355
26,50
466
Block Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
2.312
14,45 (-1,5)
444
14,27 (-1,5)
461
4,15 (+0,1)
453
45,00
509
7:55,63
445
2.
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
2.275
14,21 (-1,5)
462
14,57 (-1,5)
446
4,21 (-1,5)
460
30,00
390
7:15,07
517
3.
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
2.053
15,14 (-1,5)
396
14,82 (-1,5)
434
3,99 (-2,8)
434
27,00
363
8:07,57
426
4.
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
1.955
15,02 (-1,5)
404
16,71 (-1,5)
356
3,72 (-2,8)
401
33,00
416
8:40,45
378
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
14,02
-1,9
 
 
 
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,60
-1,9
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
14,69
+0,1
 
 
 
501478
Rüschkamp, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,78
+0,1
 
 
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
16,09
-1,9
 
 
Außer Wertung
 
501246
Grundkötter, Nele
2003
WE
LG Ems Warendorf
13,93
-1,9
 
 
 
501127
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
15,04
+0,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
15,07
+1,1
 
 
 
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
16,57
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
15,17
-2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
14,21
-1,5
 
 
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,45
-1,5
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
15,02
-1,5
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
15,14
-1,5
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
7:15,07
 
 
 
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
7:55,63
 
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
8:07,57
 
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
8:40,45
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
17,04
+0,2
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
14,27
-1,5
 
 
 
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
14,57
-1,5
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
14,82
-1,5
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
16,71
-1,5
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
1,26
 
 
 
 
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
1,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
1,26
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
4,78
-0,3
 
 
 
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,27
+0,0
 
 
 
501478
Rüschkamp, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
3,89
-1,1
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
3,71
-0,9
 
 
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
3,48
-3,3
 
 
Außer Wertung
 
501246
Grundkötter, Nele
2003
WE
LG Ems Warendorf
4,22
-0,1
 
 
 
501127
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
3,93
-2,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
4,10
-1,2
 
 
 
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
3,67
-2,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
3,79
-1,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
4,21
-1,5
 
 
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
4,15
+0,1
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
3,99
-2,8
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
3,72
-2,8
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
151585
Schepp, Josefa
2003
WE
TSG Dülmen
11,68
 
 
 
 
501485
Aundrup, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,46
 
 
 
 
611950
Keis, Vanessa
2003
WE
TV Vreden
6,87
 
 
 
 
 
Wevers, Merle
2003
WE
LG Coesfeld
6,82
 
 
 
 
501478
Rüschkamp, Nele
2003
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
5,77
 
 
 
Außer Wertung
 
501246
Grundkötter, Nele
2003
WE
LG Ems Warendorf
6,78
 
 
 
 
501127
Lammers, Regina
2003
WE
LG Ems Warendorf
5,89
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501440
El Gueder, Melody
2003
WE
SuS Olfen
6,81
 
 
 
 
614397
Steens, Lara Marie
2003
WE
LG Coesfeld
4,78
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
 
Aßmann, Patricia
2003
WE
LG Ems Warendorf
26,50
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W14
 
24.06.2017
 
501438
Legge, Louisa
2003
WE
SuS Olfen
45,00
 
 
 
 
501436
Fohrmann, Frieda
2003
WE
SuS Olfen
33,00
 
 
 
 
501437
Gövert, Marie
2003
WE
SuS Olfen
30,00
 
 
 
 
501435
Dunke, Elina
2003
WE
SuS Olfen
27,00
 
 
 
Jugend W15
4-Kampf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
100m  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Hoch
1.
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1.707
14,70 (+1,1)
426
4,12 (-1,9)
450
8,22
399
1,38
432
2.
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
1.520
14,94 (+1,1)
409
3,40 (-0,2)
360
6,51
319
1,38
432
Block Sprint/Sprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Hoch  /  Speer (500 g)
1.
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.520
13,56 (-2,1)
513
13,15 (+0,2)
522
4,60 (-0,1)
505
1,46
481
30,01
499
2.
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.432
13,70 (-2,1)
501
13,43 (+0,2)
506
4,78 (-1,2)
525
1,38
432
26,68
468
Block Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Ball  /  2.000m
1.
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
2.449
13,59 (+2,5)
510
12,93 (-2,1)
535
4,59 (-1,5)
504
44,00
502
8:25,83
398
2.
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.377
13,93 (+2,5)
483
14,00 (-2,1)
474
4,20 (-2,5)
459
37,00
449
7:17,86
512
Block Wurf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
100m  /  80m Hürd. (0.762 m)  /  Weit  /  Kugel (3 kg)  /  Diskus (1 kg)
1.
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
2.339
14,00 (-0,7)
478
13,00 (+2,2)
531
4,53 (-0,8)
497
8,05
391
24,94
442
2.
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
1.966
15,62 (-0,7)
365
15,52 (+2,2)
403
3,87 (-0,3)
420
8,47
409
18,84
369
3.
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
1.953
15,25 (-0,7)
388
18,80 (+2,2)
287
3,89 (+0,2)
422
9,19
440
22,68
416
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
14,70
+1,1
 
 
 
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
14,94
+1,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,56
-2,1
 
 
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,70
-2,1
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
13,59
+2,5
 
 
 
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,93
+2,5
 
 
100 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
-0,7
 
 
 
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
15,25
-0,7
 
 
 
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
15,62
-0,7
 
 
2.000 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
7:17,86
 
 
 
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
8:25,83
 
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,15
+0,2
 
 
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,43
+0,2
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
12,93
-2,1
 
 
 
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
14,00
-2,1
 
 
80 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
13,00
+2,2
 
 
 
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
15,52
+2,2
 
 
 
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
18,80
+2,2
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
1,38
 
 
 
 
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
1,38
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,46
 
 
 
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
1,38
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
4,12
-1,9
 
 
 
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
3,40
-0,2
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,78
-1,2
 
 
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,60
-0,1
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
4,59
-1,5
 
 
 
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,20
-2,5
 
 
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
4,53
-0,8
 
 
 
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
3,89
+0,2
 
 
 
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
3,87
-0,3
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
151571
Mahmens, Neele
2002
WE
TSG Dülmen
8,22
 
 
 
 
501182
Hasse, Laura
2002
WE
FC Nordkirchen
6,51
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
9,19
 
 
 
 
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
8,47
 
 
 
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
8,05
 
 
 
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501480
Wiethaup, Lilly
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
24,94
 
 
 
 
501432
Heringhaus, Ruth
2002
WE
TSG Dülmen
22,68
 
 
 
 
151568
Woltering, Sandra
2002
WE
TSG Dülmen
18,84
 
 
 
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
501486
Maaßen, Lucia
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
30,01
 
 
 
 
501482
Grosse, Katja
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
26,68
 
 
 
Ballwurf (Finale) - Jugend W15
 
24.06.2017
 
152891
Krumme, Liv Grete
2002
WE
SuS Stadtlohn
44,00
 
 
 
 
501481
Fischer, Sarina
2002
WE
SC Union 08 Lüdinghausen
37,00
 
 
 
weibliche Kinder U10
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U10
 
24.06.2017
1.
SuS Olfen
WE
3.743
603705
Faßbender, Ylvie
2008
WE
919
613681
Schüring, Kim
2008
WE
808
614921
Böck, Emily
2008
WE
721
613683
Häde, Ronja
2008
WE
672
614928
Frye, Franziska
2009
WE
623
2.
TSG Dülmen
WE
3.540
614343
Eggemann, Emely
2008
WE
856
604726
Fauler, Amelie
2008
WE
813
615160
Keßel, Lucy
2008
WE
626
613999
Haubrock, Lotte
2008
WE
624
615111
Tombrock, Marie
2008
WE
621
3.
SC Union 08 Lüdinghausen 1
WE
3.513
611964
Sommer, Pauline-Maxine
2008
WE
802
613810
Warning, Ida
2008
WE
728
615764
Rudolph, Johanna
2008
WE
682
613465
Sauer, Nele
2008
WE
659
613809
Burhöi, Greta
2009
WE
642
4.
SC Union 08 Lüdinghausen 2
WE
2.831
611853
Bergkeller, Anna
2008
WE
624
613812
Aldenhövel, Corinna
2008
WE
564
613463
Titze, Katharina
2008
WE
559
614466
Kronenberg, Mia
2009
WE
550
615584
Gladkov, Viktoria
2008
WE
534
weibliche Kinder U12
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2017
1.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
4.767
611767
Burhöi, Frida
2006
WE
1.044
611963
Schulze-Meinhövel, Julia
2006
WE
1.034
613464
Sargin, Sina
2006
WE
955
611765
Roß, Sophie
2006
WE
933
611848
Zombik, Alycia
2007
WE
801
4-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Kinder U12
 
24.06.2017
1.
SuS Olfen
WE
6.050
613945
Kruck, Nadine
2006
WE
1.304
613632
Kiefer, Johanna
2006
WE
1.294
602277
Kroll, Tjorven-Sophia
2006
WE
1.176
613634
Heckmann, Lea
2006
WE
1.142
611744
Höning, Sophie
2007
WE
1.134
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
SC Union 08 Lüdinghausen
WE
5.238
502471
Stoffel, Charlotte
2004
WE
1.181
613475
Schepers, Greta
2005
WE
1.075
602285
Göldner, Nele
2005
WE
1.008
604091
Wünning, Finia
2004
WE
1.006
612069
Richter, Zoé
2005
WE
968
Block Mannschaft (Finale) - weibliche Jugend U14
 
24.06.2017
1.
LG Coesfeld
WE
11.644
601754
Sietmann, Nele
2005
WE
2.382
 
Rier, Johanna
2004
WE
2.377
601738
Dieker, Nele
2004
WE
2.358
602455
Messing, Pia
2005
WE
2.270
 
Janocha, Mirjam
2005
WE
2.257
weibliche Jugend U18
4-Kampf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
100m Hürd. (0.762 m)  /  Hoch  /  Kugel (3 kg)  /  100m
1.
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
2.264
17,63 (+0,9)
527
1,44
555
12,34
684
14,71 (-1,1)
498
100 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
14,71
-1,1
 
 
100 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
17,63
+0,9
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
1,44
 
 
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
24.06.2017
 
151637
Riermann, Jana
2001
WE
LG Rosendahl
12,34
 
 
 
- Veranstaltung durchgeführt mit COSA WIN Version 3.0.1/29.05.2017 von COSA-Software -
Ausdruck erstellt 21.10.2017 12:36 -
ladv.de © 2007-2012 / build 1.16.4.2017-10-20